PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Gans
16.11.2015, 22:17
26 марта 1953 года министр внутренних дел Лаврентий Берия подготовил и подал докладную записку в Президиум ЦК КПСС с проектом указа об амнистии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B0%D0%BC% D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D0%B2_%D0%A0% D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#1953_.D0.B3.D0.BE.D0 .B4
Если вас шокирует слово отпустил, то пусть будет амнистировал/простил. Хрен редьки не слаще.
Чыо, прям этой докладной записькой и освободил? Прям ее по лагерям рассылали? И подпис: врагнарода Берия. Агась?

Gans
16.11.2015, 22:34
Думаю Вова в смастерил новую мормышку, в этот раз хохлатую, если запад ее заглотит, то еще три года за поводок дергать можно будет... И сдается, что судьба самой мормышки в данном случае никому не интересна...

"Поскольку наши партнеры уверены, что кредитоспособность украинского государства будет расти и у нас нет оснований сомневаться, что мы получим даже три миллиарда в следующем году, нет никаких опасений у наших партнеров выступить с гарантией по этому кредиту" - добавил глава государства. Он отметил, что РФ попросила о таких гарантиях либо от правительства США, либо от ЕС, либо от одного из международных финансовых институтов.
"Мы надеемся, что этот вопрос будет решен до начала декабря текущего года в силу определенного графика работы МВФ" - подчеркнул Путин.

У Украины денех нет. И не будет. Требуй-не требуй... Она если и возьмет где-то деньги, то только у больших пацанов.
А большые пацаны, если вписываются и просят долги перенести на следующий год, должны гарантировать своим карманом. И вот теперь посмотрим, ответят пацаны баксом за свое слово или скажут "нуйогонах, дифолт".

Gans
16.11.2015, 22:38
Только надо быстро решать, бошки чесать некогда:


Россия предложила реструктурировать долг Украины на 3 миллиарда долларов. Международный валютный фонд и его акционеры должны определиться по инициативе российской стороны до 8 декабря.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151116/1322281472.html#ixzz3rgHwPBha

Кайгородов
16.11.2015, 23:21
Ну дефолт и че? Вам легче будет?

Копалыч81
16.11.2015, 23:26
Ну дефолт и че? Вам легче будет?
Паша ты в шахматы умеешь играть!?

Кайгородов
16.11.2015, 23:32
Ходить,умею. И че?

Альфредыч
16.11.2015, 23:37
Чыо, прям этой докладной записькой и освободил? Прям ее по лагерям рассылали? И подпис: врагнарода Берия. Агась?
Шуткуете? Ну-ну! :-))

Копалыч81
16.11.2015, 23:43
Ходить,умею. И че?

Да не чё особенного! Тебе лучше развивать это направление, память улучшаеться да и мыслить подругому начинаешь! Короче для здоровья только плюс! Лично я частенько поигрываю, да и тебе непомешает! Дерзай!:br:

Сергей Ч.
16.11.2015, 23:47
Серёга, во-первых, как и что там было в указанных тобою годах ни ты, ни я толком не знаем. И на себе не испытали.

Во-вторых, когда результаты появления этого ОТРЕБЬЯ в сумской области скажутся, не дай бог, конечно, на тебе и твоих близких, я почему-то думаю, ты сменишь свою позицию на более активную.

В-третьих, если ты имеешь в виду, что, дескать, было, проходили, переживём... то хочу сказать, что если было, то это не гарантирует, что больше такого не будет. А тем более в стране, где идёт гражданская война.

1.Испытал мой дед.... (в 1945 за то что вышел из окружения в 1942.... и в 1947 за то что не дал своей семье сдохнуть + вспомнили 1945...)
2.Результаты уже давно есть, только активно полезли на верх с началом майдана.... (но как полезли так и исчезнут...)
3.Куды мы денемся - переживем...(выбора то нету) а гарантий никогда и не было - была иллюзия...

славянин
16.11.2015, 23:52
И вот теперь посмотрим, ответят пацаны баксом за свое слово или скажут "нуйогонах, дифолт".

Думаеш ,проверка на вшивость тех пацанов в условиях цейтнота ? Хорошо,если так. Посмотрим как обернётся дело с продэмбарго ,времени у тех же пацанов тоже в обрез ( они тоже хлопочут слёзно за хохлов).

Сергей Ч.
17.11.2015, 00:00
Мне тож интересно ошибаюсь ли я в своих догадках...

Gans
17.11.2015, 00:04
Шуткуете? Ну-ну! :-))
Агась, шуткую. Как представлю себе Берию, который лична, сваею собственнай рукою, стотыщ мильенов уголовников, гремя ключами, выпускает...
Может все-таки тогда как-то по-серььезному поступили, а? Мож, указ какой приняли, чтоб из лагерей народ выпустить? Мож этот указ упал намоченное лицо подписало, а не врагнарода? Чо тогда хрущевину очередную гнать?

Кайгородов
17.11.2015, 00:30
Читаю тебя и вспоминаю Разенбаума. А может не было войны, не было репрессий? Все Хрущ с Солженицыным придумал. Ну еще Жженов. Да,еще Шаламов.

Альфредыч
17.11.2015, 00:33
Может все-таки тогда как-то по-серььезному поступили, а?
А якжеж!

8919

Gans
17.11.2015, 00:59
А якжеж!

8919
Продолжым разговор... Так у Президиума фамилия была - Берия, или всетки конкретная группа товарищей подписала сей Указ? И выпустила таки эта группа демонов людей на свободу....

Gans
17.11.2015, 01:04
Читаю тебя и вспоминаю Разенбаума. А может не было войны, не было репрессий? Все Хрущ с Солженицыным придумал. Ну еще Жженов. Да,еще Шаламов.
Все, Паша, было... Но не так, как Хрущев с Солженицыным рассказывали. Вон оказывается и Шаламов-Сидевший Берзина-Магаданского хвалил. И не зря, оказывается, Берзину бюст на главной площади города поставили...

Меньше надо было в свое время Огоньки читать. И Разенбаума слушать: "Гопстоп, мы падашли изза угла!..."

Альфредыч
17.11.2015, 01:06
Продолжым разговор... Так у Президиума фамилия была - Берия, или всетки конкретная группа товарищей подписала сей Указ? И выпустила таки эта группа демонов людей на свободу....
Евгений, Вы троллем прикидываетесь или всамделишный?
Не было бы Берии - не было бы этого Указа в это время.

Gans
17.11.2015, 01:11
Евгений, Вы троллем прикидываетесь или всамделишный?
Не было бы Берии - не было бы этого Указа в это время.
А вы все по Огонькам историю изучаете, а не по документам? Не было бы Президиума - и подписывать было бы некому.

Кайгородов
17.11.2015, 01:16
А документы правдивые?

Кайгородов
17.11.2015, 01:18
А Президиум- мы подумали и я решил?

Альфредыч
17.11.2015, 01:23
А вы все по Огонькам историю изучаете, а не по документам? Не было бы Президиума - и подписывать было бы некому.
Всегда бы нашлась "группа товарищей", подписывавшая любой документ по старой памяти. Потом эти пауки опамятовались и схарчили Берию, как и раньше - дружно, чтобы все замазаны были. А Огонек тех пор читать нужно было, дабы остатки раболепия перед властью из людей выбивались. Правда, не все этого хотели.

Александр
17.11.2015, 04:44
Я шото пропустил? Слили три ярда?

ну таки тогда я солью на выборах этих пидарасоффф....

Александр
17.11.2015, 04:44
Куплю Скорой 4 колеса и пошлю бюджет кебеням....

Александр
17.11.2015, 04:48
Паша ты в шахматы умеешь играть!?

у меня сын, когда фтыкает шо проигрышь, сразу доску перевовачивает:-)

Александр
17.11.2015, 05:01
http://www.interfax.ru/business/479599

Россия?

Ну тогда я не Россия.....

какие ебанарот гарантии от США и Госдепа.......

Копалыч81
17.11.2015, 05:03
у меня сын, когда фтыкает шо проигрышь, сразу доску перевовачивает:-)

Это ешо ничо! У меня корешь об пол расхерачивает и не чё! Токо опосля новую покупает! :ai::ap:

Александр
17.11.2015, 05:07
Это ешо ничо! У меня корешь об пол расхерачивает и не чё! Токо опосля новую покупает! :ai::ap:

это у меня в 90-х было:-)

- Нахер мне такая игра!?!??!??

Копалыч81
17.11.2015, 05:11
это у меня в 90-х было:-)

- Нахер мне такая игра!?!??!??

Как!? Это шоб неотупеть! А то будешь одни вопросы задавать! Незная ответов! :ai::ap:

Александр
17.11.2015, 05:13
Коль , а чо не спишь?

Александр
17.11.2015, 05:19
Пездец просто... Читая интерфакс......

Звоню вчера Сурову..... Он "в муниципалитете"
управляет, значит.....

так вот, я желаю что-бы он асфальт клал, о ч ем я ему и доложил.......

и пенсию отнять......

Копалыч81
17.11.2015, 05:19
Дааа! Чото нехотца! Да и у нас утро, это вот ты чаво? Бухашь штоль?

Копалыч81
17.11.2015, 05:23
Скоро надоть внука в сад отвезть! Апосля подремлю-днём! Я сам себе хозяин, день ненормированный!

Александр
17.11.2015, 05:23
Честно?

финансово проще бухать чем работать, об известиях ......

нет?

Игорь О.
17.11.2015, 09:04
Я шото пропустил? Слили три ярда?

ну таки тогда я солью на выборах этих пидарасоффф....
На каких выборах? У нас давно уже нет выбора.

Альфредыч
17.11.2015, 09:30
Александр, а Вы не заметили, что эти пидара..ой, простите, голубые давно уже нас слили, на нас положили и в упор не замечают (если хай не подымать)?

Gans
17.11.2015, 09:37
Это ешо ничо! У меня корешь об пол расхерачивает и не чё! Токо опосля новую покупает! :ai::ap:
Фигня, а не шахматы...
На заводике, где я работал, два работяги решили получку отметить. Ну, взяли водочки, сели отмечать... Потом на женщин потянуло, вызвали шлюх... Пока им везли, сели в шахматы играть. Выбрали там себе из привезенных... и сели доигрывать партию. И доигрывали, пока время не кочилось.

Gans
17.11.2015, 09:48
Всегда бы нашлась "группа товарищей", подписывавшая любой документ по старой памяти. Потом эти пауки опамятовались и схарчили Берию, как и раньше - дружно, чтобы все замазаны были. А Огонек тех пор читать нужно было, дабы остатки раболепия перед властью из людей выбивались. Правда, не все этого хотели.
Эк вы чохом-то прошлись по Президиуму... А кто в нем сидел, Председателем кто был, вспомнить не хотите?
Остатки раболепия... Чтобы люди на власть чихали? Знакомая картина... Ваш любимый Огонек тогда выпустили, чтобы стрелки с Хрущева перевести, потому и свернули по-быстрому, решили задачку.

urii
17.11.2015, 09:49
https://www.youtube.com/watch?v=o3Y2Sm5wIuM

urii
17.11.2015, 10:04
Украинский националист, участник т.н. АТО, экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский сделал шокирующее заявление. По его мнению, необходимо разрешить право на убежище террористам из ИГИЛ в Киеве. А СБУ вообще должна найти в членах ИГИЛ «союзников в борьбе с Россией». Об этом Корчинский написал на своей странице в соцсети. «Украинские спецслужбы должны быть прагматичными, следовательно, эффективными.

Seпар I23
17.11.2015, 10:34
Корчиться ему в адских муках!

Александр
17.11.2015, 10:44
Александр, а Вы не заметили, что эти пидара..ой, простите, голубые давно уже нас слили, на нас положили и в упор не замечают (если хай не подымать)?


Я, если Вы до сих пор не поняли, за Государство и Закон.......

а если Вас интересуют персоналии, то скажу "Шойгу постарел за 2015 год".....

доходчиво пояснил?

urii
17.11.2015, 10:56
МИД ДНР: страна, испачкавшая себя нацизмом, не имеет права на существование


Глава МИД самопровозглашенной ДНР Александр Кофман уверен, что Украину ждут потери территорий. В эксклюзивном интервью АиФ.ru дипломат напомнил, что территориальные претензии к Киеву имеют сразу несколько стран – Польша, Венгрия и Румыния.
«Мне кажется, что итог уже предрешен, Украина будет разорвана на части. Хорошо это или плохо, я судить не берусь. Но страна, испачкавшая себя нацизмом, не имеет права на существование. Та же Германия за свой нацизм свыше 40 лет была разорвана на две части, потеряв как название, так и территорию. Я думаю, что Украину ждет та же судьба, только уже не на 40 лет, а на значительно больший срок», - пояснил Александр Кофман
По словам главы ведомства, он уверен в том, что совсем скоро киевские власти ждет справедливое наказание по аналогии с Нюрнбергским трибуналом.

«Мы все делаем для того, чтобы донести до западных стран то, что они поддерживают нацистское правительство на Украине. И рано или поздно все документы найдут свое место в международном уголовном суде. Но все-таки я надеюсь, что это будет не в Нюрнберге. У нас достаточно городов, пострадавших от действий этих мерзавцев. Мы найдем город, где можно было бы провести этот трибунал», - заявил глава дипломатии самопровозглашенной республики.

Александр Кофман пояснил, что сотрудничество ДНР с Украиной сохраняется лишь на торговом уровне. Никаких контактов на уровне МИД нет.

«Мне не о чем было общаться с г-ном Дещицей, мне не о чем общаться с г-ном Климкиным. Я не профессиональный дипломат, но я стараюсь им быть. У людей же с той стороны даже нет понимания того, что такое дипломатическая деятельность», - прокомментировал Кофман.

Полностью интервью с главой МИД самопровозглашенной ДНР можно прочитать.

http://www.aif.ru/politics/world/glava_mid_dnr_aleksandr_kofman_my_stoim_na_poroge_ tretey_mirovoy_voyny

Александр
17.11.2015, 11:28
Да, Альфредыч, я давно над своей кроватью написал форматом а4:

- Никому ты не нужен!

утром прочел и понимаешь к чему стремиться.......

Альфредыч
17.11.2015, 18:04
Я, если Вы до сих пор не поняли, за Государство и Закон.......
Вы не поверите, но я ведь тоже за то, чтобы были настоящее государство и действующий закон.
Дожить бы до этого! :-)

si1953
17.11.2015, 18:06
Я тоже за Г&З, но только теоретически. Видеть не приходилось.

Александр
17.11.2015, 18:41
Вы не поверите, но я ведь тоже за то, чтобы были настоящее государство и действующий закон.
Дожить бы до этого! :-)


Иппать!!!!!! А это всё мимо нас идет???? Кто-то суёт взятки, то да сё.... Марсиане, йопта???

Альфредыч
17.11.2015, 19:10
Эк вы чохом-то прошлись по Президиуму... А кто в нем сидел, Председателем кто был, вспомнить не хотите?
Чо уж тут вспоминать?! Первый маршал назначен был, один из многих "подписантов" расстрельных списков (в своё время).

Остатки раболепия... Чтобы люди на власть чихали? Знакомая картина...
Какая власть, такое и отношение. Допустим, к Хрущёву и Горбачёву относились совсем по-разному!

Ваш любимый Огонек тогда выпустили, чтобы стрелки с Хрущева перевести, потому и свернули по-быстрому, решили задачку.
Вообще-то Огонёк выпустили намно-о-о-го раньше, чем нужно было переводить стрелки. Да и переводить было уже поздно - информация о том, "кто из ху" в верхах начала расползаться потихоньку. А уж как доклад о культе личности (в пересказах) обрушил доверие к власти!

Александр
17.11.2015, 19:14
Построим разговор в стиле беседы с Альфредычем.....

Вы, Толя, желаете шоп внуки жили хорошо или не очень?

Альфредыч
17.11.2015, 19:16
Саша, Вы не слишком издаля заходите? :-))

Александр
17.11.2015, 19:18
Я , смею Вас заверить, неплохо образован....

ответ будет?

Альфредыч
17.11.2015, 19:21
Я , смею Вас заверить, неплохо образован....

ответ будет?
1. Не сомневаюсь, Вы упоминали уже.
2. Естественно. Да.

Александр
17.11.2015, 19:28
И что Вы сделаете для этого?

РВГ
17.11.2015, 19:34
Гаражи, как место общения, отмирают. В небольших населенных пунктах это почти не заметно, а вот в крупных все меньше и меньше народу там тусуется. Старики уходят, а у молодежи другие приоритеты.
Смею утверждать, что гаражи это не просто место стоянки и ремонта автотехники, это прежде всего клуб, место общения. Согласитесь, что далеко не всегда мужики там только квасили, зачастую просто разговаривали, играли в шахматы, что-то мастерили.

Копалыч81
17.11.2015, 19:36
Иппать!!!!!! А это всё мимо нас идет???? Кто-то суёт взятки, то да сё.... Марсиане, йопта???

Энто , хто суёт того и тапки!

Копалыч81
17.11.2015, 19:41
Гаражи, как место общения, отмирают. В небольших населенных пунктах это почти не заметно, а вот в крупных все меньше и меньше народу там тусуется. Старики уходят, а у молодежи другие приоритеты.
Смею утверждать, что гаражи это не просто место стоянки и ремонта автотехники, это прежде всего клуб, место общения. Согласитесь, что далеко не всегда мужики там только квасили, зачастую просто разговаривали, играли в шахматы, что-то мастерили.
У нас в горожах почти некого и неосталось! Кто продал, а кто и помер! Так и есть!

Gans
17.11.2015, 19:43
Чо уж тут вспоминать?! Первый маршал назначен был, один из многих "подписантов" расстрельных списков (в своё время).

Ну, то что вы, кроме первого маршала, из состава Президиума Верховного Совета не знаете, меня не удивляет... Хорошо хоть понимаете, что именно он, Ворошилов, Указ об амнистии от 27.03.1953 подписал. А в курсе, под каким органом власти ГУЛАГ при проведении амнистии находился? Что такое Минюст, чем он занимался, кто им руководил, знаете?...
И вот так сложишь кубик к кубику, и оказывается, что отнюдь не врагнарода Берия заключенных отпускал.


Какая власть, такое и отношение. Допустим, к Хрущёву и Горбачёву относились совсем по-разному!

А вот кстати интересно было бы послушать сравнение. Я-то по юности своей одного из них благополучно избежал.



Вообще-то Огонёк выпустилинамно-о-о-го раньше, чем нужно было переводить стрелки.

Вообщето Огонек в будку гласности выпустили именно тогда, когда стало нужно. И в последний раз - тоже.
...И есть что-то справедливое в том, что про Огонек теперь только мы с вами помним, а его последний главный редактор теперь, кажется в Киеве долизывает?



Да и переводить было уже поздно - информация о том, "кто из ху" в верхах начала расползаться потихоньку. А уж как доклад о культе личности (в пересказах) обрушил доверие к власти!
"Значит, сработала хреновина?"(с) Кин-дза-дза

Gans
17.11.2015, 19:46
Иппать!!!!!! А это всё мимо нас идет???? Кто-то суёт взятки, то да сё.... Марсиане, йопта???
Полегче, полегче, Сашо!...

Я всегда сувал. Я сувал при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сувал тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сувал, ... не было работы. Но зато как я сувал при НЭПе! Как я сувал при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! (с)

Альфредыч
17.11.2015, 19:49
"Значит, сработала хреновина?"(с) Кин-дза-дза
Если вот это хреновина (одна из многих), то таки да - сработала!

8921


А вот кстати интересно было бы послушать сравнение. Я-то по юности своей одного из них благополучно избежал.

Так не поленитесь поинтересоваться, сейчас с этим проблем нет. Но могу заметить, что "бывший комбайнёр" очень не дотягивает до "бывшего шахтёра" в части пользы для страны, но опережает по вредоносности.

Gans
17.11.2015, 19:58
Если вот это хреновина (одна из многих), то таки да - сработала!

8921

Не понимаю конкретно этого аргумента. Что именно он должен аргументировать? Что Хрущев по яйца в крови ходил?... Это в те времена чем -то необычным было? Или что уголовников постреляли да по лагерям распихали?... Да его простые москвичи за это в лысинку должны были целовать.
Объясните.

Альфредыч
17.11.2015, 20:01
Здесь не только Хрущёв по сливы в крови, да и расстреливали не обязательно урок! Это ведь времена Ежова.

СЕРЕГА УКТК
17.11.2015, 20:01
Россия впервые атаковала ИГ с подлодки – СМИ
Корреспондент.net, Сегодня, 14:
Россия впервые атаковала ИГ с подлодки – СМИ

Подводная лодка "Ростов-на-Дону"
Россия ответила ударом с подлодки по "столице" ИГ после подтверждения данных о теракте на борту А321 в Египте.
Россия нанесла удары крылатыми ракетами "Калибр" по столице террористической организации "Исламское государство" с подводной лодки в Средиземном море, сообщает РБК со ссылкой на близкий к

Российская дизель-электрическая подводная лодка "Ростов-на-Дону", совершающая переход с Северного флота в Новороссийск, нанесла из восточной части Средиземного моря удары крылатыми ракетами "Калибр" в окрестностях сирийского города Ракка, который считается "столицей" ИГ.
Сейчас результаты удара анализируют с использованием средств воздушной и космической разведки. По словам источника, удар произведен после распоряжения президента России Владимира Путина об усилении ударов по террористам в связи с их причастностью к катастрофе российского самолета А321 в Египте.

Целью ударов с ДПЛ "Ростов-на-Дону" стали тренировочные базы, штаб, склады с оружием и боеприпасами, пункты дислокации отрядов боевиков. Удар был осуществлен не по настильной, а по баллистической траектории на высоте нескольких километров, чтобы избежать инцидентов из-за оживленного судоходства в Средиземном море
10:55
Ранее французское издание Le Monde со ссылкой на Минобороны Франции сообщило, что Россия запустила из Средиземного моря крылатые ракеты по сирийскому городу Ракка, который считается оплотом ИГ.
По данным издания, 17 ракет пролетели над территорией Турции. Запуск ракет был осуществлен утром во вторник, 17 ноября.
Агентство Reuters также сообщило, что Россия нанесла авиаудары по Ракке на севере Сирии во вторник. Об этом агентству рассказал высокопоставленный источник во французском правительстве.
Представитель администрации США также подтвердил Reuters, что Россия нанесла в Сирии большое число ударов с применением крылатых ракет морского базирования и бомбардировщиков дальней авиации.

Копалыч81
17.11.2015, 20:07
Круто бомбанули! Серёга уктк зайди в погоду там тебе ответ, ты просил.

Gans
17.11.2015, 20:07
Здесь не только Хрущёв по сливы в крови, да и расстреливали не обязательно урок! Это ведь времена Ежова.
А, да, пригляделся, увидел и т.н. "кулацких элементов"... Так давайте аргументируйте этим аргументом. Итересно будет вашу интерпретацию увидеть... Кстати, сколько тогда хрущевых в стране было - не знаете? А интересно, хрущевы тогда меж собой как-то общались? По телеграфу, там, перестукивались, чи шо...

Альфредыч
17.11.2015, 20:16
17.11.2015, 16:05


Генеральный штаб не подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что Россия нанесла ракетные удары по столице запрещенной в Российской Федерации группировки "Исламское государство" Ракке. Об этом информирует "Комсомольская правда" со ссылкой на источник.
http://www.rg.ru/2015/11/17/genshtab-anons.html

СЕРЕГА УКТК
17.11.2015, 20:26
17.11.2015, 16:05


http://www.rg.ru/2015/11/17/genshtab-anons.html

...ай да Стесь! Айда сукин сын!... они еще пишут что и корабли со Среднеземного Калибрами по ИГИЛ хер-р-ракнули...

Альфредыч
17.11.2015, 20:30
А, да, пригляделся, увидел и т.н. "кулацких элементов"... интерпретацию увидеть... Кстати, сколько тогда хрущевых в стране было - ...
Ну, обозначить человека кулацким или троцкистским или любым другим элементом - не было проблемы и аргументации не требовало.
А Хрущёвых было много - целая система!

Альфредыч
17.11.2015, 20:37
...ай да Стесь! Айда сукин сын!... они еще пишут что и корабли со Среднеземного Калибрами по ИГИЛ хер-р-ракнули...


Генеральный штаб не подтвердил...
этого сообщения.:bn:

Gans
17.11.2015, 20:53
Ну, обозначить человека кулацким или троцкистским или любым другим элементом - не было проблемы и аргументации не требовало.
Документом-то вы что аргументировать пытаетесь?

Gans
17.11.2015, 20:55
http://www.youtube.com/watch?v=5PwHFI6L5qk

СЕРЕГА УКТК
17.11.2015, 21:01
http://www.youtube.com/watch?v=5PwHFI6L5qk

...вот теперь понятно...

Альфредыч
17.11.2015, 21:49
Документом-то вы что аргументировать пытаетесь?
Вообще-то основное в том документе написано внизу от руки - подписи людей, "патреты" которых мы носили на демонстрациях!

Gans
17.11.2015, 22:54
Вообще-то основное в том документе написано внизу от руки - подписи людей, "патреты" которых мы носили на демонстрациях!
Ичтоичтоичто?.... Аргументируем чо конкретно?... Ну, смелее, мы ж таки не при Хрущове жывем, можна ясно и смело сказать.

Альфредыч
18.11.2015, 00:36
Куда уж конкретней?! Не везёт народу со властью, не везёт власти с народом.

Gans
18.11.2015, 02:19
Куда уж конкретней?! Не везёт народу со властью, не везёт власти с народом.
Да?... Ну тогда давайте пример лучшей доли.

Александр
18.11.2015, 02:37
Так постарел Шойгу за год или нет?

Сергей Ч.
18.11.2015, 03:19
Так постарел Шойгу за год или нет?

Все на год постарели...

Александр
18.11.2015, 03:27
Все на год постарели...

Шойгу постарел?

Сергей Ч.
18.11.2015, 09:22
Шойгу постарел?

Ну конечно....

Игорь О.
18.11.2015, 13:37
Бардак полный, несколько страниц про што угодно тока не про Украину.

urii
18.11.2015, 13:53
тока не про Украину.

В (стране (У)). 6. без изменений. ГавнюврачьЪ всегда пьёт, санитары распустились.. в палатах как всегда, ждут очередных процедур. Народ ждётС....

Кайгородов
18.11.2015, 15:22
А вот вчера болел за сборную Украины по футболу.

славянин
18.11.2015, 16:00
А вот вчера болел за сборную Украины по футболу.

Я тоже , но видимо по давнишней привычке . Хохлы в футбол играли всегда лучше россиян. Что интересно ,даже на дворовом уровне , лето,чтоль,у них длиньше .

Альфредыч
18.11.2015, 16:36
Половина сборной СССР была из киевского Динамо.

славянин
18.11.2015, 16:38
Ты смотри, сподобились наконец то

Россия вводит санкции против Украины с нового года
Правительство России приняло решение ввести с 1 января 2016 года продовольственное эмбарго против Украины. https://news.mail.ru/politics/24004167/?frommail=1

славянин
18.11.2015, 16:40
Половина сборной СССР была из киевского Динамо.

По разному было в разные времена !

urii
18.11.2015, 17:24
А вот вчера болел за сборную Украины по футболу.

Я тоже , но видимо по давнишней привычке

Выздоровели, полегчало?:-))

Кайгородов
18.11.2015, 17:46
Тебе не понять.

urii
18.11.2015, 18:00
Тебе не понять.

Ну да, я ведь бросил болеть, за Шахтер... Когда там остались одни негеры.
Думаю прав Розенбаум...


Иностранные тренеры - это абсолютно неправильная история для нашего спорта. Это беда. Потому что ничего, кроме денег, они не выносят из России, которую они вряд ли любят. По понятным причинам. Они работают только за бабки. А мы им платим такие зарплаты, о которых можно только грезить. У нас же есть свои тренеры - амбициозные, грамотные, которые знают психологию нашего человека. И любят свою страну.

Альфредыч
18.11.2015, 18:30
Евро*союз оду*мался и "пошел на поклон" к Рос*сии, несмотря на санк*ции

Отмечается, что ЕС заинтересован в возобновлении поставок хотя бы этих продуктов, поскольку для них трудно найти альтернативные рынки сбыта.
Кроме того

Die Presse указывает, что запрет на ввоз свиных субпродуктов был введен отдельным решением Россельхознадзора, а не в рамках продовольственного эмбарго
http://test.wow-impulse.net/news/34810-evrosoyuz-odumalsya-i--poshel-na-poklon--k-rossii--nesmotrya-na-sankcii.html
Посмотрим, что из этого выйдет.

Кайгородов
18.11.2015, 19:01
Кто-то считает,что и Розенбауму не надо платить сколько платят. А чем тебе негры не нравятся? Многие хорошо играют. А покупка иностранных футболистов это мировая тенденция. И многие приезжают за бабки. А че нет? Срна вон играет в Шахтеры 11 лет. И не собирается уезжать.

urii
18.11.2015, 19:49
. А че нет? Срна вон играет в Шахтеры 11 лет. И не собирается уезжать.

Ты знаешь сколько он бобла на родину переслал, за 11 лет. Эти деньги не остались на Донбассе.. Ладно если один два игрока. Ну когда почти вся команда, негеры шахтёры....

valerok
18.11.2015, 19:55
Тебе не понять.

Да,Паша.Я как то лучше понимал Блохина,Колотова,Михайличе нко,Мунтяна,Заварова
Играли не хуже негров.

Кайгородов
18.11.2015, 20:05
Лучше Пеле,Марадонны,Ван Бастена?

Кайгородов
18.11.2015, 20:07
А Заваров поехал в Италию и сдулся.

Seпар I23
18.11.2015, 20:52
Лучше Пеле, ...

Этот старый негр давно не играет в футбол


Э́дсон Ара́нтис ду Насиме́нту[2] (порт. Edson Arantes do Nascimento; род. 21 октября или 23 октября[3][4][5] 1940 года, Трес-Корасойнс, Минас-Жерайс),

РВГ
18.11.2015, 21:47
В ФК "Рязань" много не рязанских футболистов, да почти все. На матчи ходит от силы 150-200 человек. А на первенство города, где играют команды, назовем их заводские, приходит человек 150. Приходят, чтобы поболеть за своих, за тех кто только что был за соседним "станком". Приходят жены, родители, знакомые.
Так, что если условный Шахтер теряет болельщика из-за засилья легионеров, то это нормально.
Не, ну без легов конечно не обойтись, тем более если они классные. Но хотелось бы своих смотреть.

Кайгородов
18.11.2015, 22:13
А Колотов с Мунтяном играют?

Альфредыч
18.11.2015, 22:17
Не, ну без легов конечно не обойтись, ...
Да почему??? Неужели они намного дешевле обходятся, чем восстановление бывшей системы подготовки своих футболистов?!

Кайгородов
18.11.2015, 22:27
Ни одна футбольная страна не обходится без легов.

urii
18.11.2015, 22:35
Футбола на Украина. Наша боль. нет. Одна показуха, порнуха...и.т.д.

Альфредыч
18.11.2015, 22:44
Ни одна футбольная страна не обходится без легов.
Извините, но хрен цена так называемой футбольной стране, если она не может обойтись без варягов!
"Я так думаю!"

Кайгородов
18.11.2015, 22:57
Да здравствует Северная Корея!!!

Альфредыч
18.11.2015, 23:23
Да здравствует Северная Корея!!!
Да здравствует родина футбола Англия!

Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) лоббирует среди политиков введение лимита на легионеров по схеме "4+7" в четырех высших дивизионах чемпионата Англии. "Важно, чтобы на поле в стартовом составе выходило как минимум 4 местных игрока, один из которых был бы воспитанником клуба.
Значит, сейчас в команде менее 4-х местных!
Докатились!:bp:

Кайгородов
18.11.2015, 23:25
Бывает и ни одного. А еще дело Босмана.

Gans
18.11.2015, 23:47
ЗРАДА!

https://pbs.twimg.com/media/CUHITUfWIAA3whf.jpg:large

valerok
19.11.2015, 08:26
Да здравствует Северная Корея!!!

Играла в полуфинале чемпионата мира по футболу в Англии

valerok
19.11.2015, 09:06
Наряду с прочими есть и такое мнение.Довольно смелое и спорное


Главная » Статьи » Украина,Россия,США,ЕС.....
Наступает очень удобный момент для непростых решений...
2242020012

Сейчас внешнеполитическая обстановка в мире складывается так, что наступает очень удобный момент для официального признания Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик.
А также для включения Абхазии и Южной Осетии, в состав России.

Все санкции, которые были возможны, против России и так уже ввели. На введение новых санкций против нашей страны - никто не пойдёт.
Во-первых, международная обстановка не та. А во-вторых, сам Запад изрядно устал от экономического противостояния с Россией.

Причём, под Донецкой Народной Республикой - нужно подразумевать всю территорию бывшей Донецкой области.
А под Луганской Народной Республикой - всю территорию бывшей Луганской области.
Те части Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем Киева - следует признать оккупированными Украиной.
И нужно раз за разом ставить в ООН требования к Украине, убраться с оккупированных территорий.

После признания независимости Донецкой и Луганской республик - с ними можно будет уже налаживать ОТКРЫТОЕ, ОФИЦИАЛЬНОЕ сотрудничество.
И было бы совсем хорошо, если бы Донецкая и Луганская республики, объединились в единое государство Новороссия - после чего, можно начинать процесс (неафишируемый, но неуклонный) врастания экономики Новороссии, в экономику России.
А через пару-тройку лет, при первой возможности - можно будет официально включать территорию Новороссии, в состав России.

Источник

Категория: Украина,Россия,США

urii
19.11.2015, 11:49
Вопрос: рискует ли Украина тоже стать оплотом международного терроризма? Учитывая, что страной последние два года управляют те же американцы.


Постмайданная Украина продолжает устанавливать антирекорды. На этот раз это 12 место в «Глобальном рейтинге терроризма», подготовленном по итогам 2014 года экспертами Национального консорциума по изучению терроризма при Университете штата Мэриленд, сообщает портал Украина.ру. То есть, всего за год «незалежная» потеряла 39 позиций и оказалась в числе государств, где уровень безопасности является существенной внутренней и внешней проблемой.
Во всяком случае, игиловцев уже здесь называют чуть ли не единственными союзниками в противодействии «москальскому империализму». Националист Корчинский даже предложил предоставить боевикам ИГИЛ и их сторонникам защиту украинского государства. А также обеспечить им свободный въезд и выезд из страны.

Но если бы подобные идеи приходили в голову только «свидомым» маргиналам типа Корчинского…

Советник главы украинского МВД Антон Геращенко ранее призвал жителей Украины выкладывать на сайт «Миротворец» информацию о российских летчиках,


http://svpressa.ru/politic/article/136335/

Александр
19.11.2015, 13:53
У меня тут с утра инет отвалился.....
провайдер там свои тодасё менял.....

а я думал, что роутер или мальцы провод перебили.....

но ну суть....

я когда проверяю коннект, то тупо пишу в поисковике короткое слово "жопа".....
ну буквы расположены удобно......и коротко....

погуглите "жопу".....

а ведь это Родина моя....

urii
19.11.2015, 13:54
Яценюк: Борьбой с коррупцией на Украине займется американское ФБР


К борьбе с коррупцией на Украине необходимо привлечь чиновников американского ФБР, а также британского Нацагентства по борьбе с преступностью. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания правительства 18 ноября, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам Яценюка, в ближайшее время будет подписан соответствующий межведомственный договор между украинскими силовиками и коллегами из США и стран ЕС. «Была провозглашена инициатива…
http://news.rambler.ru/world/31978462/?track=news_othernews
http://regnum.ru/news/economy/2015800.html

urii
19.11.2015, 14:01
Погуглил, много знакомого увидел.

https://www.youtube.com/watch?v=N1_7l9YIcJ4

Альфредыч
19.11.2015, 15:45
И было бы совсем хорошо, если бы Донецкая и Луганская республики, объединились в единое государство Новороссия -
Михалыч, а Вы заметили, что Луганская и Донецкая республики (их главари) абсолютно не горят желанием объединяться в Новороссию?!
Видимо, такую задачу перед ними кураторы не ставят!

kfid
19.11.2015, 18:10
http://www.youtube.com/watch?v=_GD8X2-5Zqc

urii
19.11.2015, 18:18
Джунгли живут..... вместе с обитателями.... :ap:
Очередное порнозаседание...

славянин
19.11.2015, 20:38
МВФ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПЕРЕГОВОРОВ С РОССИЕЙ ПО ГОСДОЛГУ УКРАИНЫ

Международный валютный фонд (МВФ) ожидает, что Москва и Киев проведут прямые переговоры о предложении РФ по реструктуризации долга на 3 миллиарда долларов, сообщил РИА Новости официальный представитель организации.

"На недавней встрече президента (РФ Владимира) Путина и управляющего директора (МВФ Кристин Лагард) российские власти озвучили предложение, которое касалось долговой нагрузки и финансовой ситуации на Украине в контексте программы фонда. Как мы уже говорили, мы ожидаем, что российские и украинские власти проведут прямые переговоры по этому вопросу", — сказал представитель.

В понедельник президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова реструктурировать долг Украины на 3 миллиарда долларов, разрешив погашать по 1 миллиарду в 2016-2018 годах при условии гарантий по нему от властей США или ЕС либо одного из международных финансовых институтов.

Ранее глава Минфина Украины Наталья Яресько сообщила, что Киев пока не получил предложение от РФ по реструктуризации долга.

http://el-tolstyh.livejournal.com/2015/11/19/

СЕРЕГА УКТК
19.11.2015, 20:46
МВФ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПЕРЕГОВОРОВ С РОССИЕЙ ПО ГОСДОЛГУ УКРАИНЫ

Международный валютный фонд (МВФ) ожидает, что Москва и Киев проведут прямые переговоры о предложении РФ по реструктуризации долга на 3 миллиарда долларов, сообщил РИА Новости официальный представитель организации.

"На недавней встрече президента (РФ Владимира) Путина и управляющего директора (МВФ Кристин Лагард) российские власти озвучили предложение, которое касалось долговой нагрузки и финансовой ситуации на Украине в контексте программы фонда. Как мы уже говорили, мы ожидаем, что российские и украинские власти проведут прямые переговоры по этому вопросу", — сказал представитель.

В понедельник президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова реструктурировать долг Украины на 3 миллиарда долларов, разрешив погашать по 1 миллиарду в 2016-2018 годах при условии гарантий по нему от властей США или ЕС либо одного из международных финансовых институтов.

Ранее глава Минфина Украины Наталья Яресько сообщила, что Киев пока не получил предложение от РФ по реструктуризации долга.

http://el-tolstyh.livejournal.com/2015/11/19/

...мне так кается ,что и пин...Американцы то-ж слиняют

Копалыч81
20.11.2015, 09:22
Бандиты исламского государства закупали оружие на Украине!!! Похоже на правду!!! Сегодняшнии новости! Оно возможно и так, ведь у них много общего!!





о


дняшнии новости

Gans
20.11.2015, 11:09
Нувот... в Сумской области обнаружились таки два бандеровца. Мэр Конотопа, и его любый друг, да... А так их больше нет, нигде нет. Даж этого мэра избрали голимые сепары.


http://rian.com.ua/images/100057/77/1000577730.jpg

Gans
20.11.2015, 11:15
Бандиты исламского государства закупали оружие на Украине!!! Похоже на правду!!! Сегодняшнии новости! Оно возможно и так, ведь у них много общего!!


http://s015.radikal.ru/i331/1511/df/705d084e4e8a.jpg

valerok
20.11.2015, 13:49
Все в ту же тему

15:19
Видео с украинского ТВ.
"Инцидент в прямом эфире украинского тв перед матчем Словения - Украина. Режиссеры сразу выключили микрофон, когда украинцы начали скандировать лозунг "Слава Адольфу Гитлеру". Рекомендовано посмотреть всем, кто считает, что на Украине нет нацизма. Вот так вот свидомые украинцы не стесняясь славят своего идеологического кумира прямо перед телекамерами". http://vk.com/wall-57424472_81423

si1953
20.11.2015, 14:21
Михалыч, да какой это инцидент?
Это обыденность и мелочи жизни.
Как вы не поймёте, что в дурдоме поведению клиентов удивляться не стоит, а лучший способ решения воросов — смирительная рубашка.

Gans
20.11.2015, 16:27
Наконец-то. А то задрали священные имена, кровью дедов заработанные, паскудить

https://img-fotki.yandex.ru/get/2713/94845085.134/0_1419d5_9374e655_orig.jpg

Gans
20.11.2015, 16:41
Как интересно подействовало предложение Путина об украинских долгах....


Минфин РФ: МВФ признал суверенным долг Украины перед Россией.

Международный валютный фонд (МВФ) признал долг Украины перед Россией на $3 млрд суверенным (т.е. государственным). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Минфина РФ.

источник (https://russian.rt.com/article/131409)

Альфредыч
20.11.2015, 17:18
Как интересно подействовало предложение Путина об украинских долгах....
Естественная реакция! :-))

Игорь О.
20.11.2015, 18:33
Сейчас разговаривал с челом из Харькова, ну то- сё, затронули тему... Резюме такое, в основном все ( видимо всё же его окружение), поддерживают Путина, " вся эта поиб.нь, уже всех достала, в майдан уже никто не верит". Рассказал прикольные штучки про майдан. Оказывается, там платили по 50S в день, за просто присутствие. Есть люди , которые заработали на майдане по машине. И таких не мало. Еще он сказал, что снова в сторону противостояния едет военная техника. Видимо снова будет жесть. Самое главное , что посмотрев как сейчас воюет Россия в Сирии, он понял, кто воюет в Донбассе.

si1953
20.11.2015, 20:40
Игорь, если позволишь, то пару комментариев к сказанному:


... в майдан уже никто не верит...
...он понял, кто воюет в Донбассе.

Если изначально верил во всякие майданы — то плохо учился в школе. Само слово майдан — классика жанра, слово, олицетворяющее хаос, бардак и остальное из этой серии. "Хай чабан ... за отамана буде..." — вот и всё.

Слава богу, что наконец-таки, понял, кто воюет. Через полтора года, будем надеяться, поймёт, за что воюют и против кого...

Алексей65-65
20.11.2015, 20:46
За оплату на майдане я знал с самого начала , так как у нас на работе хохлы отделывали офис. Все расценки рассказали . Сами они с Ровно были , западней наверное уже ничего нет. Кстати , офис отделали на отлично. Щас ихний бугор в Риге скрывается, у него двойное гражданство , а ихний мерс микроавтобус в армию призвали.

Сергей Ч.
20.11.2015, 23:45
Наконец-то. А то задрали священные имена, кровью дедов заработанные, паскудить

https://img-fotki.yandex.ru/get/2713/94845085.134/0_1419d5_9374e655_orig.jpg

В названиях уверен? Или снова - так, попиздеть....

Альфредыч
21.11.2015, 00:17
Вот что нашёл

http://www.president.gov.ua/documents/6462015-19568

18 листопада 2015 року

ЗАТВЕРДЖЕНО

Указом Президента України

від 30 жовтня 2000 року № 1173

(в редакції Указу Президента України

від 18 листопада 2015 року № 646)

ПЕРЕЛІК
військових частин, установ Збройних Сил України, Національної гвардії України, вузлів урядового зв’язку Державної служби спеціального зв’язку та захисту інформації України, органів Державної прикордонної служби України та підрозділів Державної спеціальної служби транспорту, вищих військових навчальних закладів та організацій, які зберігатимуть надалі раніше присвоєні почесні найменування та найменування яких уточнюються
Збільшити

Дійсне найменування станом
на 1 липня 2015 року


Надалі іменується

І. Збройні Сили України

107 реактивний артилерійський Ленінградський ордена Кутузова полк


107 реактивний артилерійський полк




Окремий Київський ордена Червоного Прапора полк Президента України


Окремий Київський полк Президента України




Гвардійський ордена Червоної Зірки факультет військової підготовки імені Верховної Ради України Національного технічного університету «Харківський політехнічний інститут»


Гвардійський факультет військової підготовки імені Верховної Ради України Національного технічного університету «Харківський політехнічний інститут»




24 окрема механізована Самаро-Ульянівська Бердичівська Залізна ордена Жовтневої Революції, тричі ордена Червоного Прапора, орденів Суворова і Богдана Хмельницького бригада імені князя Данила Галицького


24 окрема механізована Бердичівська Залізна бригада імені князя Данила Галицького




128 окрема гвардійська гірсько-піхотна Туркестансько-Закарпатська двічі ордена Червоного Прапора бригада




128 окрема гвардійська гірсько-піхотна Закарпатська бригада




15 гвардійський реактивний артилерійський Київський орденів Леніна, Червоного Прапора, Богдана Хмельницького і Олександра Невського полк



114 Талліннська ордена Червоного Прапора бригада тактичної авіації


114 бригада тактичної авіації




831 гвардійська Галацька орденів Червоного Прапора і Кутузова бригада тактичної авіації


831 гвардійська бригада тактичної авіації






25 гвардійська Московська бригада транспортної авіації


25 гвардійська бригада транспортної авіації




456 гвардійська Волгоградська ордена Червоного Прапора бригада транспортної авіації


456 гвардійська бригада транспортної авіації




7 бригада тактичної авіації імені Петра Франка


7 бригада тактичної авіації імені Петра Франка




76 окремий ордена Червоного Прапора полк зв’язку


76 окремий полк зв’язку




101 окремий ордена Червоної Зірки полк зв’язку


101 окремий полк зв’язку




15 авіаційна ордена Червоної Зірки комендатура


15 авіаційна комендатура




485 авіаційний ордена Червоної Зірки склад ракетного озброєння і боєприпасів


485 авіаційний склад ракетного озброєння та боєприпасів




1 окремий польовий Проскурівський двічі ордена Червоного Прапора вузол зв’язку


1 окремий польовий Проскурівський вузол зв’язку




13 фотограмметричний ордена Червоного Прапора центр


13 фотограмметричний центр




434 центральна ракетна ордена Червоного Прапора база




434 центральна ракетна база






и т.д. (Примечание моё :-) )

Глава Адміністрації Президента України Б.ЛОЖКІН

Gans
21.11.2015, 00:48
Вот что нашёл

http://www.president.gov.ua/documents/6462015-19568



Глава Адміністрації Президента України Б.ЛОЖКІН


Не трать, кумэ, силы. Нам еще "...имени Степана Бандеры... " в будущем отмечать.
P.S. А Блошкин - он точно Глава? Может, таки, Жопа?

Альфредыч
21.11.2015, 01:43
Отмечать - не отвечать! :-))
А ведь придёт время!

Сергей Ч.
21.11.2015, 02:05
Знач как всегда - просто пиздонуть....

*а Альфредычу спасибо :-dr

Альфредыч
21.11.2015, 02:30
*а Альфредычу спасибо :-dr

Просто самому интересно стало.
Тем более, что в России отменили день 7 ноября, возможно, что и ВОСР начнут вытравливать из памяти.

Gans
21.11.2015, 11:01
Отмечать - не отвечать! :-))
А ведь придёт время!

Ну, первый шаг сделан...

24 окрема механізована Бердичівська Залізна бригада імені князя Данила Галицького
Считать героем братоубийцу, сына и внука братоубийц, ложившегося под поляков, моноголо-татар, венгров... Получить королевскую корону на русские земли с какого-то хера из рук совершенно постороннего папы римского.... Это так по-украински...
Интересно, что российские воинские части никогда не называли в честь кого-то. Исключение, наверное, составляет дивизия имени Дзержинского. Но тот хоть сам ее формировал. А тут прямо как: " - Затем, вместе с бригадой... - Простите, а бригаду тоже я сформировал?... - Нет, это до вас, еще в 13-м веке."

Сергей Ч.
21.11.2015, 11:46
Корниловцы:
Корниловская дивизия
1-й Корниловский ударный полк
2-й Корниловский ударный полк
3-й Корниловский ударный полк
Дроздовцы:
3-я пехотная (Дроздовская) дивизия
2-й Офицерский генерала Дроздовского полк
Марковцы:
1-я пехотная (Марковская) дивизия
1-й Офицерский генерала Маркова полк
2-й Марковский пехотный полк
3-й Марковский пехотный полк
Артиллерийская генерала Маркова бригада
Алексеевцы:
Алексеевская (партизанская) дивизия
Алексеевский партизанский полк
2-й Алексеевский полк
3-й Алексеевский полк
Алексеевский конно-партизанский полк


http://sixters.ru/p/829880.html

Сергей Ч.
21.11.2015, 11:49
Ещё...

http://forum.fstanitsa.ru/viewtopic.php?f=38&t=988

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%BE% D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D 0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0 %B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0% B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8

Gans
21.11.2015, 12:06
Я, видимо, очень хирово знаю руський езыг и немогу объяснить разницу между наименованием дивизией имени Дзержинского или, Господи, прости, бригады имени Даниила Галицкого - и полком какого-то командира, который, когда командир волею Божией помре или съехав с командования, соответственно меняет название на другого.

Копалыч81
21.11.2015, 12:07
Отмечать - не отвечать! :-))
А ведь придёт время!

Извени Анатоль! И таки за яйца возьмуТ!!!! :bk:

Альфредыч
21.11.2015, 14:16
Извени Анатоль! И таки за яйца возьмуТ!!!! :bk:
Страсть, как хочется на это надеяться!

Комбат56
21.11.2015, 20:05
Украинским войскам приказано скрутить с боевых знамен награды за подвиги в Великой Отечественной.

http://svpressa.ru/war21/article/136524/?ddd

Seпар I23
21.11.2015, 20:18
Погоди, они ещё и летоисчисление новое введут - Новая Эра от времен майдана!

Альфредыч
21.11.2015, 20:28
Так уже от протоукров тогда должны начинать, чо мелочиться-то?!

Альфредыч
21.11.2015, 20:31
Украинским войскам приказано скрутить с боевых знамен награды за подвиги в Великой Отечественной.

http://svpressa.ru/war21/article/136524/?ddd
Как это свободная пресса так облажалась - опоздала на пару-тройку дней с новостью?!:-)

Копалыч81
21.11.2015, 20:56
Погоди, они ещё и летоисчисление новое введут - Новая Эра от времен майдана!

Неее! Скорей всего с рождения ублюдка и садиста бандеры!

кладовщик
21.11.2015, 21:41
Погоди, они ещё и летоисчисление новое введут - Новая Эра от времен майдана!Маразм крепчает,а по сему всё возможное и невозможное им кажется вполне реальным,я уже если честно ни чему не удивляюсь!

славянин
21.11.2015, 22:06
Маразм крепчает,а по сему всё возможное и невозможное им кажется вполне реальным,я уже если честно ни чему не удивляюсь!

Пора лечить тот маразм...."Калибрами" и "Искандерами". К тому всё идёт, и,похоже , так и будет !

Вик С.
21.11.2015, 22:17
Русская гордость. "... Кто ещё хочет на деле, не на пустых словах, испытать на прочность русскую гордость? Вас ждут незабываемые, для многих из вас – последние, впечатления..."

http://cont.ws/post/150578

кладовщик
21.11.2015, 22:27
Пора лечить тот маразм...."Калибрами" и "Искандерами". К тому всё идёт, и,похоже , так и будет !Ну, это всё эмоции,хотя очень хочется согласиться!

славянин
21.11.2015, 23:11
Ну, это всё эмоции,хотя очень хочется согласиться!

Надо Ганса попросить , чтоб нашёл опросники оттуда ,сколько народу поддерживают политику ихней "влады" по отношению России , каков процент населения за войну на Донбассе , и сколько % считают виновными в их бедах россиян и Путина . Хорошо бы с отслеживанием результатов хотя бы за полгода. Тенденцию увидим .

Gans
21.11.2015, 23:19
Надо Ганса попросить , чтоб нашёл опросники оттуда ,сколько народу поддерживают политику ихней "влады" по отношению России , каков процент населения за войну на Донбассе , и сколько % считают виновными в их бедах россиян и Путина . Хорошо бы с отслеживанием результатов хотя бы за полгода. Тенденцию увидим .

Я не знаю, сколько поддерживает... но 75% хотят уехать от нищеты за границу - попадался на днях опрос.

Да вот http://www.work.ua/news/ukraine/539/

urii
21.11.2015, 23:31
Сейчас происходит примерно тоже, что и при гитлере в Германии.

славянин
21.11.2015, 23:32
Немного другого плана ,но тоже тенденция , однако!

славянин
21.11.2015, 23:36
Сейчас происходит примерно тоже, что и при гитлере в Германии.

Вот Вот , так что лечение не за горами . "Гиря до полу дойдёт" (с) русская народная поговорка !

Альфредыч
21.11.2015, 23:44
Я не знаю, сколько поддерживает... но 75% хотят уехать от нищеты за границу - попадался на днях опрос.

Да вот http://www.work.ua/news/ukraine/539/
Извините, но опираться на данные ресурса, не имеющего отношения к соцопросам, опрометчиво (на мой взгляд).
Да и соцопросам в сегодняшней Украине доверять нет смысла.
Лично я надеюсь только на то, что не заражённая часть населения составляет хотя бы около половины всего населения.

urii
22.11.2015, 00:01
Извините, но опираться на данные ресурса, не имеющего отношения к соцопросам, опрометчиво (на мой взгляд).
Да и соцопросам в сегодняшней Украине доверять нет смысла.
Лично я надеюсь только на то, что не заражённая часть населения составляет хотя бы около половины всего населения.

Вот любишь ты всё по граммам... Тебе мировым зав складом быть.... :-)):ay::ay::ay:

Альфредыч
22.11.2015, 00:40
Вот любишь ты всё по граммам... Тебе мировым зав складом быть.... :-)):ay::ay::ay:

Нет уж, Викторович! Я старшиной попробовал быть - не моё! Я технарь - монтаж, эксплуатация.


http://www.youtube.com/watch?v=HKUFTIsOfDY

urii
22.11.2015, 00:49
Нет уж, Викторович! Я старшиной попробовал быть - не моё! Я технарь - монтаж, эксплуатация.

Насяльника однако... 8937

славянин
22.11.2015, 00:57
Я старшиной попробовал быть - не моё!

А что так,Альфредыч ? Бойцы за водкой посылали ?! :bu::ai:

Альфредыч
22.11.2015, 02:50
А что так,Альфредыч ? Бойцы за водкой посылали ?! :bu::ai:
А это что-то новенькое! :ai:

Копалыч81
22.11.2015, 12:54
А енто! Каптевариусом как!? Правда должность ефрейторская, зато не за чо неотвечаешь! В финансовом смысле!!! :bk:

Альфредыч
22.11.2015, 13:27
Ох, чует моё сердце - вломят нам за отклонение от истинного курса! :ai:

Копалыч81
22.11.2015, 14:04
Ох, чует моё сердце - вломят нам за отклонение от истинного курса! :ai:

Анатоль! А хто могёт знать ваш истенный курс !? Мож он энто, украинский!!! :ap::-))

Альфредыч
22.11.2015, 14:54
Анатоль! А хто могёт знать ваш истенный курс !? Мож он энто, украинский!!! :ap::-))
Может быть, он и украинский, но очень уж из-за угла! Криволинейный какой-то! :-))

Алексей65-65
22.11.2015, 15:17
Хохлятские отморозки Крым без света оставили. Когда уж они хулиганить перестанут?

Альфредыч
22.11.2015, 15:25
Хохлятские отморозки Крым без света оставили. Когда уж они хулиганить перестанут?
Думаю, что очень нескоро!

urii
22.11.2015, 15:40
Не Х... было перемирие заключать, не однократно... Гнать их пидоров за горизонт... и дальше. Главное все возможности были, кто бы там, и как не говорил. И не было бы сейчас этого геноцида.

Альфредыч
22.11.2015, 16:00
Не Х... было перемирие заключать, не однократно... Гнать их пидоров за горизонт... и дальше. Главное все возможности были, кто бы там, и как не говорил. И не было бы сейчас этого геноцида.
Возможности были, да желания у кукловодов не было - потому и так сейчас!:-(

urii
22.11.2015, 17:40
Арестованный боевик «ИГ» рассказал о поставках оружия с Украины

Поставки оружия террористической организации «Исламское государство» осуществлялись с территории Украины. Возможно, Киев и его заокеанские покровители и хотели бы замолчать, запрятать подальше эту новость, но факты — упрямая вещь, особенно когда передает их столь уважаемое информационное агентство, как Associated Press. О том, что члены «ИГ» чувствуют себя на Украине как дома, стало известно после ареста в Кувейте группы экстремистов…

http://news.rambler.ru/31985153/

Алексей65-65
22.11.2015, 17:51
Тогда получается что Украина это террористическое государство и оно должно быть запрещено в РФ. РФ должно полностью прекратить все контакты с Украиной. А то получается что РФ помогает террористам. Пора брать под контроль эти территории под эгидой ООН.

urii
22.11.2015, 17:53
Тогда получается что Украина это террористическое государство и оно должно быть запрещено в РФ. РФ должно полностью прекратить все контакты с Украиной. А то получается что РФ помогает террористам. Пора брать под контроль эти территории под эгидой ООН.
ООН давно пора на мыло, самого низшего качества. А нациков в шахты пля на цепи. На хлеб и воду.

urii
22.11.2015, 18:01
Порошенко «сорвал ордена» с вооружённых формирований украинской армии


Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о переименовании полков и бригад армии, исключив из их названий указания на советские ордена и почётные звания, которыми они были ранее награждены.

http://news.rambler.ru/32004147/

Киев объявил войну Российской империи


В Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект № 3368, запрещающий называть населенные пункты и улицы в честь деятелей и событий, связанных с русской историей начиная с ХIV века до 1917 года. В проекте закона сказано, что «запрещается присваивать географическим объектам названия, которые являются именами или псевдонимами монархов, государственных, политических, военных деятелей Российского (Московского) царства, Российской империи ХIV-ХХ веков или производными от них; названия, созвучные с такими именами или псевдонимами; названия, которые включают в себя элементы титулов монархов Российского (Московского) царства, Российской империи ХIV-ХХ веков».
Это не весь текст.

http://news.rambler.ru/head/31792862/?track=news_related_inner

Альфредыч
22.11.2015, 18:08
РФ должно полностью прекратить все контакты с Украиной. А то получается что РФ помогает террористам.
Не исключаю возможности наличия шкурных интересов наших небедных в Украине. "Ничего личного - только бизнес!"

Кайгородов
22.11.2015, 18:10
Россия поставляет оружие Хезбола и Хамаз. Которые признаны террористическими организациями.

urii
22.11.2015, 18:12
Не исключаю возможности наличия шкурных интересов наших небедных в Украине. "Ничего личного - только бизнес!"

украина сама по себе уже опасна для мира. Если народ не подымется, а подыматься не кому... малая часть, и та под страхом. То УГ 2. гарантировано.

urii
22.11.2015, 18:16
На Майдане активисты призывают к третьей революции


На Майдане активисты, собравшиеся на народное вече, требуют свержения банды «Порошенко-Яценюка» и призывают к третьей революции. На Майдане украинцы собираются на народное вече. ОНЛАЙН >> На площади Независимости собрались несколько сотен активистов. Они протестуют против нынешних властей страны и требуют смены власти, сообщает ТАСС. Известно, что протестующие развернули плакаты «Не верю Порошенко» и скандируют антиправительственные лозунги.

http://news.rambler.ru/world/32002171/?track=news_othernews

Копалыч81
22.11.2015, 18:26
Россия поставляет оружие Хезбола и Хамаз. Которые признаны террористическими организациями.
А ты шо сам это делал!? Где взял инфу? А!?

Кайгородов
22.11.2015, 18:27
Поройся в инете.

urii
22.11.2015, 18:30
А ты шо сам это делал!? Где взял инфу? А!?


Поройся в инете. Коля бери лопату и рой.... :-))

Альфредыч
22.11.2015, 18:50
О законопроекте № 3368

Висновок Головного науково-експертного управління 10.11.2015
Вывод Главного научно-экспертного управления 10.11.2015


3. Дискусійною виглядає доречність зазначеної вище пропозиції з огляду на факти діяльності у відповідний період державних, військових діячів, які зробили вагомий внесок у розвиток економіки, науки, культури відповідних регіонів (наприклад, граф М. Воронцов (1782-1856 рр.), який сприяв господарському розвитку Одеси, Алупки та інших міст, К. Розумовський (1750-1764 рр.), який сприяв розвиткові української науки, зокрема, історії, літератури й мистецтва та ін.).


3. Дискуссионным выглядит уместность указанной выше предложения, учитывая факты деятельности в соответствующий период государственных, военных деятелей, которые сделали весомый вклад в развитие экономики, науки, культуры соответствующих регионов (например, граф Н. Воронцов (1782-1856 гг.), который способствовал хозяйственному развитию Одессы, Алупки и других городов, К. Разумовский (1750-1764 гг.), который способствовал развитию украинской науки, в частности, истории, литературы и искусства и др.).
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=56887

Похоже, что не у всех ещё "крыша едет не спеша".

Альфредыч
22.11.2015, 18:56
Россия поставляет оружие Хезбола и Хамаз. Которые признаны террористическими организациями.
Павел, Вы это утверждаете или предполагаете? Если утверждаете, то неплохо бы обосновать это утверждение.
В противном случае это дешёвый пи$$еж!

Копалыч81
22.11.2015, 18:59
Коля бери лопату и рой.... :-))

Спасибо Юра! А хде рыть-то!? Случаем не там хде роет Лёха связист и ему подобные!? Так извеняйте мне с ними не по пути! Я с такими и срать-то рядом не сяду! А вот из дробовика по голой жопе ради бога!!! :bk:

Копалыч81
22.11.2015, 19:01
Павел, Вы это утверждаете или предполагаете? Если утверждаете, то неплохо бы обосновать это утверждение.
В противном случае это дешёвый пи$$еж!

Скрапулёзно подмеченно!

urii
22.11.2015, 19:05
Спасибо Юра! А хде рыть-то!?

Надо Пашу колоть... он знает...:-))

Копалыч81
22.11.2015, 19:13
Надо Пашу колоть... он знает...:-))

Ага!!! Его расколишь! Она привык тока вопросы задавать!

Вик С.
24.11.2015, 00:40
11 декабря на Украине произойдет очередная "революция достоинства". Правда, тысячи недовольных участвовать в Майдане не будут. Но серьезные кадровые чистки в правительственных кругах ожидаются такие же массовые, как и после бегства Януковича.

Политикум нервничает - никто не уверен, что останется при должности после 11 декабря.

В этот день в Киев должен приехать вице-президент США Джо Байден...

http://stockinfocus.ru/2015/11/23/terra-incognita-ukraina/

urii
24.11.2015, 01:28
Блогеры рассказали, как пьяный Порошенко мечтает о ЕС


Блогеры развернули в Сети бурное обсуждение очередного выступления президента Украины Петра Порошенко.

По словам интернет-пользователей, Порошенко рассуждал о дальнейшем развитии Украины, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

На видео, которое было показано по украинским телеканалам, президент страны в весьма приподнятом настроении рассказывал жителям страны о безвизовом режиме с ЕС и полноценном членстве в Евросоюзе.

Украинский лидер выступал на встрече с новоизбранными мэрами городов, на которой присутствовал и глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский.

"Я уверен в нашей победе, в блестящей перспективе. Пусть Ян Томбинский закроет уши — и в перспективе членства Украины в ЕС. Никуда они не денутся. Все у нас получится", — заявил весьма довольный сказанным украинский президент.

Отметим, что блогеры уже не в первый раз заявляют о пьянстве президента Украины. Летом один из высокопоставленных украинских чиновников анонимно рассказал, что Порошенко страдает сильной алкогольной зависимостью.

8988
Кончито.

Копалыч81
24.11.2015, 01:47
Опеть обожрался скотина!!!

kfid
25.11.2015, 12:40
И кому от этой блокады стало хуже? Обесточены две области Украины и еще растут долги.
От Украины потребовали возобновить энергопоставки в Крым под угрозой штрафа
23 ноября 2015, 23:10 • 414 • Политика
http://pravdanews.in...oy-shtrafa.html

Дочерняя структура «Интер РАО» направила в адрес украинской компании «Укринтерэнерго» письмо с требованием незамедлительно восстановить энергоснабжение Крыма, сообщает РИА «Новости».
Российская сторона напомнила «Укринтерэнерго», что условия контракта о поставках энергии в Крым, подписанного 29 декабря 2014 года, требуют от Украины осуществлять поставки бесперебойно и в полном объеме в соответствии с фактическим часовым графиком потребления.
«Прошу вас в кратчайшие сроки направить в наш адрес информацию о причинах имевших место ограничений и последовавшего прекращения поставок электроэнергии, а также немедленно восстановить поставку электроэнергии по контракту, обеспечивающую в полном объеме фактический часовой график потребления», — говорится в письме.
Украинской стороне также напомнили о возможности начисления штрафа «в размере 20% стоимости разницы фактического и согласованного к поставке в расчетном периоде объема электрической энергии» — если Россия пойдет на этот шаг, то Украина будет терять около $166 тысяч в сутки.

В головах у украинцев форс-мажор. Натворят дел, а потом посмотрим.
КИЕВ, 23 ноября. /ТАСС/. Минэнерго надеется, что подрыв ЛЭП в Херсонской области будет расценен как форс-мажор и пени российской стороной начислены не будут. Об этом заявил в понедельник на брифинге глава минэнергоугля Владимир Демчишин.
"Думаю, это будет форс-мажор. Посмотрим, какое примут решение", - сказал он.


"Россия прекратила со вторника, 24 ноября, поставки угля Украине в ответ на энергетическую блокаду Крыма. Об этом сообщает 26 ноября «Коммерсантъ» со ссылкой на информированные источники.
Российская таможня, по информации издания, наложила запрет на отгрузку энергетического и коксующего угля украинским покупателям.Источник в Минэнерго Украины сообщил, что запасы угля в стране насчитывают 2 миллиона тонн, и такого объема хватит менее чем на месяц. При этом основные поставки угля идут с территории Донецкой и Луганской народных республик. В настоящее время Киев срочно ищет источники закупок топлива за рубежом..."

В Казахстане вот два года упорно искали.. Не нашли.. Дальше пошли шукать...

Альфредыч
25.11.2015, 14:27
"Газпром" прекращает поставки газа Украине до поступления новых платежей от "Нафтогаза", сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.
2 часа назад

"Сегодня по состоянию на 10 часов утра "Нафтогаз Украины" выбрал ранее предоплаченные объемы российского газа. Новой предоплаты не поступало. Заявки на поставку газа от "Нафтогаза Украины" нет", - сказал Миллер.
http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/151125_gazprom_ukraine_supplies

urii
25.11.2015, 14:39
Давно надо всё нах перекрыть.. ВСЁ! Что бы быстрей эту власть скинуть в канализацию.

Альфредыч
25.11.2015, 14:53
У этой власти надёжная крыша! Или крыши!

kfid
25.11.2015, 15:11
О как . Что то изменилось , чего мы не знаем ?

Правительство Украины ввело запрет на закупки российского газа, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк.
По его словам, соответствующее распоряжение отдано государственной нефтегазовой компании "Нафтогаз Украины".
Яценюк объявил также о введении запрета на транзитные полеты через воздушное пространство Украины для всех российских авиаперевозчиков.
"Российские авиакомпании и российские самолеты больше не имеют права использовать украинское авиапространство", - сказал он на заседании правительства.

http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/151125_ukraine_russia_gas_flights_ban

Копалыч81
25.11.2015, 18:56
А мы им за это уголёк перестанем поставлять, вернее уже перестали на энто в новостях имееться решение!

Альфредыч
25.11.2015, 19:48
А мы им за это уголёк перестанем поставлять, вернее уже перестали на энто в новостях имееться решение!
Всё это, конечно, хорошо, но уголёк с газом поставлялся не только правительству, а и людям на доброе дело.
А люди скакали не все! А холодно будет всем одинаково! :-(

si1953
25.11.2015, 19:50
... А холодно будет всем одинаково!(

Потерпим...

Копалыч81
25.11.2015, 19:56
Всё это, конечно, хорошо, но уголёк с газом поставлялся не только правительству, а и людям на доброе дело.
А люди скакали не все! А холодно будет всем одинаково! :-(

Так на это есть ответ ! Пора разогреться и выкинуть всякую шваль из тёплых кабинетов! Если не веришь-спроси у крымчан каково им без света!?

urii
25.11.2015, 19:58
Потерпим...

Согласен! Эх где моё железо...

Копалыч81
25.11.2015, 20:03
У этой власти надёжная крыша! Или крыши!
Одна уже прогнила и довольно серьзно, гниль перешла на стропила! Толи ещё будет! Веселье от игил набирает обороты!

urii
25.11.2015, 20:03
А люди скакали не все! А холодно будет всем одинаково! :-(

Это что бы не сидели под страхом, а вставали, и сбросили эту киевскую падаль.

Альфредыч
25.11.2015, 20:07
Согласен! Эх где моё железо...
Опять майдан, бутылки, стрельба, банду гэть!? А кто придёт на освобождённые места? Наверх ведь выплывает плесень, пена!

urii
25.11.2015, 20:13
Опять майдан, бутылки, стрельба, банду гэть!? А кто придёт на освобождённые места? Наверх ведь выплывает плесень, пена!

Я уже говорил не однократно, теперь только через боль, страдание... придёт понимание всего что творится, не иначе.

Копалыч81
25.11.2015, 20:16
Опять майдан, бутылки, стрельба, банду гэть!? А кто придёт на освобождённые места? Наверх ведь выплывает плесень, пена!

Ну-да !Под фашистко-аллегархической хунтой лучше!? Не думаю что простые люди в здравом уме в восторге! К тому-же упыри из Куева наращивают мышцы для Новороссии!

СЕРЕГА УКТК
25.11.2015, 20:19
Всё это, конечно, хорошо, но уголёк с газом поставлялся не только правительству, а и людям на доброе дело.
А люди скакали не все! А холодно будет всем одинаково! :-(

Альфредыч, самое интересное ,что холодно то не всем будет... отгадай с трех раз,хто в тепле \и шоколаде\ при любом раскладе будет?

Комбат56
25.11.2015, 20:35
И кому от этой блокады стало хуже? Обесточены две области Украины и еще растут долги.


http://s017.radikal.ru/i402/1511/49/ecde7f355ac9.jpg

Альфредыч
25.11.2015, 20:40
Альфредыч, самое интересное ,что холодно то не всем будет... отгадай с трех раз,хто в тепле \и шоколаде\ при любом раскладе будет?
Так я о людях говорю! А те, которых угадать можно с одного раза, не люди!

Альфредыч
25.11.2015, 20:54
Ну-да !Под фашистко-аллегархической хунтой лучше!?
Если сколупнуть эту хунту, то на смену ей придёт какая-нибудь другая мразь. Рассчитывать на то, что в результате очередного переворота к власти придут честные и достойные люди, бесперспективно. За примерами далеко ходить не нужно!

СЕРЕГА УКТК
25.11.2015, 20:55
Если сколупнуть эту хунту, то на смену ей придёт какая-нибудь другая мразь. Рассчитывать на то, что в результате очередного переворота к власти придут честные и достойные люди, бесперспективно. За примерами далеко ходить не нужно!

...Зюганова отдать братьям...

хирш
25.11.2015, 20:59
Если сколупнуть эту хунту, то на смену ей придёт какая-нибудь другая мразь. Рассчитывать на то, что в результате очередного переворота к власти придут честные и достойные люди, бесперспективно. За примерами далеко ходить не нужно!

Альфредыч! И сахар то Вам не сладкий, да и соль то Вам не соленая...Заклинаю, не рвите душу, откройте секрет - чаво хотите то?

Копалыч81
25.11.2015, 21:07
...Зюганова отдать братьям...

Он уже сдавать стал! Лучше Вольфовича! Он с лдпэровцами наведёт порядок!Да и с америкосами у него особые отношения в ковычках!

Альфредыч
25.11.2015, 21:07
Альфредыч! ... Заклинаю, не рвите душу, откройте секрет - чаво хотите то?
Всего лишь напомнить, что за светлое будущее нужно ДОЛГО бороться! Вот и весь секрет. :bn:

valerok
25.11.2015, 21:10
Мы с Аьфом хотим чтоб мир во всем мире и желательно по диалектическому материализму

хирш
25.11.2015, 21:13
Всего лишь напомнить, что за светлое будущее нужно ДОЛГО бороться! Вот и весь секрет. :bn:

До этого загадками говорил, счас вообще, шарадами шпарить начал.... Инфекции знать то!.. От Пашки передалось....

хирш
25.11.2015, 21:15
Мы с Аьфом хотим чтоб мир во всем мире и желательно по диалектическому материализму

Да к вот оно чё! Михалыч! Вот кто воду то мутит!

Альфредыч
25.11.2015, 21:19
До этого загадками говорил, счас вообще, шарадами шпарить начал.... Инфекции знать то!.. От Пашки передалось....
Интересное мнение о шарадах! :ai:

хирш
25.11.2015, 21:47
Интересное мнение о шарадах! :ai:

Не, ну а чё? Начали про самолет с отпускниками, закончили несбывшимися по чьей-то вине мечтами абитуриентов.... Ни хрена себе ребус! :bm::bu: Поди ка, вот так сразу отгадай ка!...

Gans
25.11.2015, 22:00
Мы с Аьфом хотим чтоб мир во всем мире и желательно по диалектическому материализму
... И за большие сиськи!

urii
26.11.2015, 00:03
Как ни лизали зад, туда и попали.

СМИ: ИГИЛ включило Украину в список врагов


Террористическая группировка ИГИЛ опубликовала видео, в котором назвала Украину в числе своих врагов. Информация об этом появилась в СМИ. Всего в списке числится 60 стран.

Сообщается, что боевики причислили к антитеррористической коалиции целый ряд стран, не имеющих отношения к конфликту в Сирии, в том числе Польшу, Литву, Молдавию и Украину, передает lifenews.ru.

http://news.rambler.ru/31725779/

Алексей65-65
26.11.2015, 00:11
Как ни лизали зад, туда и попали.

СМИ: ИГИЛ включило Украину в список врагов



http://news.rambler.ru/31725779/
Шош теперь делать будут? С одной стороны Россияне с другой Игиловцы . Оружия попросят у Американцев и сразу же толкнут игиловцам.

urii
26.11.2015, 00:23
Шош теперь делать будут?

Выть будут, что Россия виновата.. в таком подлом отношении, и ударе в спину.. ИГ к УКР... :ap:

Сергей Ч.
26.11.2015, 00:27
ничто так не сплочает как общая проблема... (если проблемы нет ее создают искусственно)

Альфредыч
26.11.2015, 01:29
Ага, общий враг и маленькая победоносная война!

Комбат56
26.11.2015, 07:49
Шош теперь делать будут? С одной стороны Россияне с другой Игиловцы . Оружия попросят у Американцев и сразу же толкнут игиловцам.Уже пообещали подкинуть денежку, а Порох аж прослезился...

http://s019.radikal.ru/i644/1511/7f/bfc164bad000.jpg

http://rusnovosti.ru/posts/397261

славянин
26.11.2015, 11:55
Шош теперь делать будут? С одной стороны Россияне с другой Игиловцы . Оружия попросят у Американцев и сразу же толкнут игиловцам.
:-)):ay:

kfid
26.11.2015, 21:41
Вот такие ребзя агитки ....
https://pbs.twimg.com/media/CUru3YQUEAALAPt.png

https://pbs.twimg.com/media/CUru3zMUwAEnRTh.png
https://pbs.twimg.com/media/CUru3veUwAAQyo0.png
https://pbs.twimg.com/media/CUru3iAUAAAIZMS.png

Gans
27.11.2015, 15:42
Гыыыыы!... Вот же пидоры!

http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/500113/500113_600.png

Альфредыч
27.11.2015, 16:29
"Жить захочешь - не так раскорячишься!" (с)


http://www.youtube.com/watch?v=V6pbD6RQqS0

Альфредыч
27.11.2015, 16:40
Украина заявила о начале морской блокады полуострова

http://3mv.ru/_pu/509/99061850.jpg


Власти «незалежной» решили сделать жизнь крымчан совершенно невыносимой. По крайней мере, цель поставлена именно такая. Госпогранслужба Украины заявила, что начинает морскую блокаду полуострова. Пока неясно, какими силами будет она осуществляться, но можно с уверенностью ожидать новых провокаций.

Пока украинские пограничники говорят, что попытаются не допустить попадания товаров в Крым. По всей видимости, речь идет только об украинских предпринимателях, желающих торговать с полуостровом. Для прекращения снабжения со стороны материковой России украинский флот просто не обладает необходимыми ресурсами. Да и на прямое вооруженное столкновение с российскими кораблями Киев никогда не решится.

Но непонятно, каким образом будет поставлен заслон хотя бы судам украинских бизнесменов? Не топить же их будут, в конце концов.
http://3mv.ru/publ/ukraina_zajavila_o_nachale_morskoj_blokady_poluost rova/3-1-0-50934

urii
27.11.2015, 16:54
Украина заявила о начале морской блокады полуострова



Может они с берега думают... типо пушек наставить...

Альфредыч
27.11.2015, 17:10
«Слава турецким ВВС! Смерть врагам!»
Украинский ролик взорвал интернет в Турции.

Турки называют украинцев братьями и благодарят за поддержку. Турецкая телекомпания CNN TÜRK опубликовала видеоролик, выпущенный 24 ноября украинскими волонтерами Peoples Projeсt, который подхватили десятки турецких онлайн-изданий, разместивших его на главных страницах. Ролик посвящен турецким военно-воздушным силам и завершается лозунгом «Слава турецким ВВС! Смерть врагам!».


https://www.youtube.com/watch?v=ZIJGMfJeKrw

http://24today.net/open/593991

9018

Gans
27.11.2015, 17:23
«Слава турецким ВВС! Смерть врагам!»
Украинский ролик взорвал интернет в Турции.


http://24today.net/open/593991

9018

У них жопа не знает, что думает голова, а голова - что делает жопа. Хотя.... содержимое - одинаковое, и отнюдь не мозги.

https://pbs.twimg.com/media/CUz_YsKUwAAAc5r.jpg:large

urii
27.11.2015, 17:38
«Слава турецким ВВС! Смерть врагам!»
Украинский ролик взорвал интернет в Турции.

Показуха,... коснись войны... не будет ни радости ни гордости, за оружие.
Всё это превращается в прах, опустошение.
И укройды знают об этом прекрасно.
И если Турцию официально признают как ИГ, то и укрляндия автоматом туда влетает.

Альфредыч
27.11.2015, 17:43
И если Турцию официально признают как ИГ, то и укрляндия автоматом туда влетает.
Думаю, что этого не произойдёт.

urii
27.11.2015, 17:47
Думаю, что этого не произойдёт.

Думаю возможно.


Сегодня, 16:15
Эрдоган: Россия должна перестать играть с огнем

Альфредыч
27.11.2015, 18:17
А это уже совсем наоборот! Эрдоган уже "на понял" пытается взять!

urii
27.11.2015, 19:10
Ну вот уже в очередь встают.

Украинцы заявили о готовности воевать в Сирии против русских

украинский политик и олигарх Геннадий Балашов призвал президента Петра Порошенко присвоить турецким пилотам, сбившим Су-24 ВКС России в Сирии, звание Героев Украины.

http://news.rambler.ru/32065362/

urii
27.11.2015, 21:25
Тогда чем нонешние лучше прежних?

Других пока нет... придет время.. нонешних не будет.
Кому война .. кому мать родна.

Альфредыч
27.11.2015, 22:38
Других пока нет... придет время.. нонешних не будет.
Кому война .. кому мать родна.
Предыдущие, нлнешние, будущие - одной <звезды> дети!:-(

urii
27.11.2015, 22:47
Предыдущие, нлнешние, будущие - одной <звезды> дети!:-(

Знаешь, все равно когда нибудь скажут Фас. Было такое, я свидетель. Но об этом позже, может быть.
Всё будет зависеть от народа, и делается это элементарно просто.

Альфредыч
27.11.2015, 22:55
Знаешь, все равно когда нибудь скажут Фас.
Хочется на это надеяться! Это касается не только Украины.

Gans
27.11.2015, 23:29
Действительно!,.. Мы ж не алкашы какието, из горлА пить!...

https://pbs.twimg.com/media/CU0DxZUXIAE5ysl.jpg:large

Альфредыч
28.11.2015, 00:32
:bi::ay:

Gans
28.11.2015, 00:57
:bi::ay:
:ma:

Gans
28.11.2015, 01:01
Он шёл на Одессу,
А вышел к Херсону —
В засаду попался отряд.
Налево — застава,
Махновцы — направо,
И десять осталось гранат.


http://www.youtube.com/watch?v=3TZ30p2MZfE

Gans
28.11.2015, 01:08
Чот не пойму... толи пятый илимент, толи ведьма после вскрытия инквизицыей....

http://i1348.photobucket.com/albums/p722/Insterburg3/12308838_819624601482856_1829845630053791897_n_zps a4l6khqx.jpg

Gans
28.11.2015, 01:12
Не, ну это видео стоит того, чтобы стать двадцатитысячным постом в ветке!


http://www.youtube.com/watch?v=JzZHIzFhaic

Альфредыч
28.11.2015, 01:29
Не, ну это видео стоит того, чтобы стать двадцатитысячным постом в ветке!


Не понос, так золотуха!

Копалыч81
28.11.2015, 08:34
:ap:Ведьма это точно! Но и блядь неплоха!? :-))

Seпар I23
28.11.2015, 10:47
http://i1348.photobucket.com/albums/p722/Insterburg3/12308838_819624601482856_1829845630053791897_n_zps a4l6khqx.jpg[/QUOTE]

Правда грудь у неё посередине туловища и уши огромные.

Gans
28.11.2015, 11:05
Так-то в принципе понятно, как Крыму решить энергетический вопрос.
Нужно провести референдум за отделение от РФ и за вхождение в состав независимого европейского государства Украина.
Потом, уже будучи полноценными гражданами Украины, сходить за Перекоп, отпиздошить всю эту братскую татаро-бандеровскую блядву, восстановить линии электропередач, и прихватив с собой на всякий случай Херсон с Запорожьем, вернуться обратно.
Провести референдум за вхождение в состав Российской Федерации.
По поводу чего устроить массовые гуляния, байк-шоу, и фейерверк.
Таким образом будут соблюдены все нормы международного права и никто не пострадает.
http://raketchik.livejournal.com/185255.html

Игорь О.
28.11.2015, 14:22
Так-то в принципе понятно, как Крыму решить энергетический вопрос.
Нужно провести референдум за отделение от РФ и за вхождение в состав независимого европейского государства Украина.
Потом, уже будучи полноценными гражданами Украины, сходить за Перекоп, отпиздошить всю эту братскую татаро-бандеровскую блядву, восстановить линии электропередач, и прихватив с собой на всякий случай Херсон с Запорожьем, вернуться обратно.
Провести референдум за вхождение в состав Российской Федерации.
По поводу чего устроить массовые гуляния, байк-шоу, и фейерверк.
Таким образом будут соблюдены все нормы международного права и никто не пострадает.
http://raketchik.livejournal.com/185255.html
А чо, это идея ... расквартировать там нашу армию, по быстрому референдум , отделится , присоединится к незалежной, навести там порядок так, чтобы Украина вошла в состав Крыма, который в свою очередь вернется назад в Россию. И все , пара тройка майданов и многоходовка удалась.