PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Александр
09.03.2016, 22:21
Как много букофф....
а ведь говорил шо ноги моей тут не будет....

Сергей Ч.
09.03.2016, 22:39
https://www.youtube.com/watch?v=JxWTG1a-sKU

Алексей65-65
09.03.2016, 22:58
https://www.youtube.com/watch?v=VzSL8u6xlAQ

Seпар I23
09.03.2016, 23:05
Сенап:
Я высказал своё мнение применительно к гастарбайтерам, которые метнулись из Украины в Россию. Европа меня не волнует.

По мне так те что в России, должны платить налоги, наравне с россиянами, в бюджет моей страны.
Не надо трогать поступления в бюджет России - это моя страна и не хрен лесть к ней в карман.

Своих олигархов обложить налогом? Это кого, Беню, Рената и прочих?! Вместе посмеёмся или я один?
Не можете или не хотите? А Россия, значит с какого-то ... хрена, должна собрать налог в 20% со своих рабочих (это где-то 1,5 - 2 млн человек и по хрен. что они выходцы Украины) и передать соседней державе - здесь я один посмеюсь :-)))

По поводу моих родных, чтобы уже не возникало вопросов.
Они не украинские гастарбайтеры, они уехали в Россию жить. К лету получат полноценное гражданство. Так что, подъёбка твоя не пляшет.
А я и не намерен подкалывать, а только хотелось бы спросить: ,,С них тоже надо брать 20% налога для Новороссии и какое отношение они к ней имеют?,,

А во-вторых, воруют — так говори кто конкретно. Я у тебя его не ворую, я за него плачу, иначе отключат.
Минфин ваш не перечисляет нам деньги за отобранный газ из трубы по указке вашей же Рады и решению Совмина

а мы ещё не развесили свой триколор по всей вашей стране и не сменили караул на западных таможнях.
Ну, то что там во-первых так ва,аЩе! :ak:

Побольше давайте приют всякой сволочи: олигархам-людоедам, гастарбайтерам-укропам с камнем за пазухой, террористам и прочим отъявленным врагам России. Глядишь и наступит процветание...
Могу лишь посоветовать обратиться к нашим Законам -

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Всеобщая декларация прав человека — рекомендованный для всех стран-членов ООН документ, принятый на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) («Международный пакт о правах человека»)[1] от 10 декабря 1948 года. Текст Декларации является первым глобальным определением прав, которыми обладают все люди. Состоит из 30 статей и является частью Международного билля о правах человека, наравне с Международным пактом об экономических, социальных и культурных правах, Международным пактом о гражданских и политических правах, двумя Факультативными Протоколами.[2]

http://main-law.ru/st27
Смысл в том, что люди имеют право на свободу передвижения по всему Миру. Думаешь почему Европа сказилась от нахлынувших беженцев?

Все тёмные силы ополчились против России, напускают на неё порчу лютую — санкции по-ихнему.
Согласись, не годится под вражескую дудку плясать? Перед кем ты предлагаешь деликатничать? Перед кем бисер метать? Перед этими санкционерами сраными?
Санкции - нормальная практика, как и бойкот - согласись, если ты не хочешь общаться со своим соседом через забор, то тебя никто не может к этому принудить, если не хочешь продать ему козу (его жинка с твоей в ссоре еще со школьных времён) и купить у него прошлогодний снег, то и никакой участковый вас не примирит. А придёт время и вы расплачетесь на груди друг у друга.

Seпар I23
10.03.2016, 01:02
Сообщение от Seпар I23
Не, ну ты чо думаешь, что Россия жаждет немедленного вхождения Украины в состав России?

Но это ведь Ваш намёк

Мы знаем где живут ваши депутаты Рады, их передвижение и контакты, ...
Крымские депутаты в течении часа собрались на внеочередную Сессию и воспылали желанием войти в состав России ...
Потому и говорю, что не прокатит - это уже был бы фарс.

Сперва хотел написать хрень всякую, типа - ,,Адьфредыч, читай внимательно!,,, а потом представил ситуацию, что собралась Рада и проголосовала за вступление в РФ и так это слёзно стала просить об этом Путина и весь российский народ, что ела бы землю и размазывала сопли по бороде. Стала отбиваться от нападок америкосов, за просранные их денюшки и крутить у виска, показывая им дулю (а кое-кто и голую сраку из за сарая). Бедных европейцев так вообще бы порвало на части от коварства Путина - французы пригнали бы ,,Мистрали,, за пол цены, а поляки поставляли бы свои яблоки лет пять бесплатно :bm:

Вик С.
10.03.2016, 01:46
Seпар, я тебя умоляю, ... что ты несёшь с радостью между бровями и кадыком? Ни уму, ни сердцу ... Давай остановимся ...

Seпар I23
10.03.2016, 01:57
И шо ж тебе там не понравилось?

Вик С.
10.03.2016, 02:16
Да, понимаешь - тема называется "Украина. Наша боль", а мне показалось, что ты в кучу уже и боль, и гнев, и тихую радость, что это не коснулось тебя тоже ...

Вик С.
10.03.2016, 02:30
Извини, набрал ещё ответ, отвлёкся и забыл отправить, а когда увидел - всё стёр .... Давай остановимся ...

Seпар I23
10.03.2016, 02:55
Вот про тихую радость, так оно как-то и не уместно.
А про то, что давай мол остановимся - тогда и тему за Украину надо закрыть

si1953
10.03.2016, 12:32
...
Минфин ваш не перечисляет нам деньги за отобранный газ из трубы по указке вашей же Рады и решению Совмина


Вот и обращайся туда, правильный ты наш. И нечего: "Вы, вам, ваше...". Не моё и не наше, сколько ещё повторять?

"Санкции - нормальная практика...". Согласен на сто пудов. Чуть-чуть добавлю: тот, кто применяет по отношению ко мне подобные санкции, не друг мне. Он мой враг. Надо это чётко определить и отвечать ему.... соответственно.

Поскольку ты ревностный хранитель бюджета России, касаться его я не буду.
Только вот какое дело. Не зависимо от твоих и моих хотений за счёт бюджета России осуществляется и будет осуществляться поддержка Новороссии. Это и военное снаряжение и продовольствие и тот же газ и т.д Так вот, мне бы хотелось, подчёркиваю: хотелось, чтобы отцы и братья тех, кто разрушил Донбасс, посильно поучаствовали в его восстановлении. Об этом я и написал в своём посте. Откуда ж я знал, что в твоём лице родственники карателей да всякие мерзавцы типа Зеленского найдут рьяного защитника?

Ладно, не охота продолжать. Всё это слова, слова, слова...
Пошёл покупать билет до Женевы. Там на бережке озера с Беней пересекёмся, перекинемся словечком-другим по поводу спижж....го им, пристыжу его, глядишь и станет ему стыдно и вернёт он неправедно нажитое. Вот только кому? Ну, наверное, в руки, с которых ему ещё кушать...

Seпар I23
10.03.2016, 20:39
Вот и обращайся туда, правильный ты наш.
Что за тон? Если я не согласен с твоим мнением, то в ответ, вместо аргументов, слышу дерзость - что ж ты так?

хотелось, чтобы отцы и братья тех, кто разрушил Донбасс, посильно поучаствовали в его восстановлении. Об этом я и написал в своём посте.
.................................................. .................................................. .................................................. ........................
Да, и не плохо бы обложить украинских гастарбайтеров хотя бы 20-ти процентным налогом на поддержание Новороссии. Думаю, это было бы справедливо.
Ты об этом посте говоришь? И как быть тогда вот с этим? -

Я высказал своё мнение применительно к гастарбайтерам, которые метнулись из Украины в Россию. Европа меня не волнует.
Значит ты решил, что те кто уехал в Западную Европу и их отцы и братья не виновны и никак не причастны к развалинам Донбасса, а виноваты в том лишь те кто сдрыснул в Россию да их родственники. Не, ну нормально, га?
А шо там за крупномаштабную войну России с Украиной? Знаешь, ВСУ уже два года не могут с Донецком и Ворошиловградом справиться - а ты тут войну предрекаешь.

Откуда ж я знал, что в твоём лице родственники карателей да всякие мерзавцы типа Зеленского найдут рьяного защитника?

Говори да не заговаривайся. И что ты всё время родственников тулишь куда ни попадя? Знаешь сколько отморозков сидит по тюрьмам и для их родных это ж - Крест! И ты предлагаешь всех тех родственников - к ногтю? (Мой брат схлопотал семь лет - меня тоже надо было прикрыть? Отозвать из Булгана и определить к каторжанам)

хирш
10.03.2016, 20:52
Эй, парни! А не хню ли вы затеяли, а?

aziat
10.03.2016, 23:19
Говори да не заговаривайся
Думаю нужно немного всем остыть... Сама тема тяжелая. И просто так ее не решить.

aziat
10.03.2016, 23:48
Лучше вот по теме....отзыв Харьковчанина

живу в харькове. все тут в норме в целом. Могло быть гораздо хуже. сдаю пару квартир в Харькове. квартиранты везде переселенцы из луганска. Назад уезжать не хотят почему то.
С аренды квартир уже совсем не тот профит что был раньше, на сытую жизнь не хватает.
Основные продукты (хлеб, крупы, молоко и пр) подорожали в 1,5-2 раза.
Более изысканные типа шоколадки, йогурты и особенно буржуйские продукты подорожали местами в 3-4 раза.

Зарплата само собой не поднялась.
Очень сильно ударила по карману подорожание комуналки. Электричество сделали 90 копеек/киловат (или 1,5 рубля на российские)
Отопление и газ зверски подорожали.
Но субсидию дают. За однокомнатную счет приходит зимой 750 грн, а субсидия 710 грн. Очень хорошо. Главное чтобы не отобрали.

На политику всем моим близким плевать стало. Порошенко раздражает, новая сказка про савченко раздражает, по всем каналам крутят, как ее нужно героически спасить. Прямо по сценарию фильма хвост виляет собакой.....но забыли показать по телевизору что украину не взяли в евросоюз.

Бензин подорожал в два раза.
Газ не подорожал почти. 7,4 грн. (или 0,27$ за литр) это очень дешево. Хорошо что я поставил себе гбо

Зарплата очень низкая в целом. Жена после декрета вышла на пол дня на работу. 3000 грн.+3000 премия - итого 6000 грн. получает и это считается еще хорошо.

aziat
10.03.2016, 23:49
Ну думаю ясно, что не все там гладко и хорошо...и многим вообще не до виз и ЕС.

aziat
10.03.2016, 23:52
тот, кто применяет по отношению ко мне подобные санкции, не друг мне. Он мой враг
А вот с этим полностью согласен с Сергеем Ивановичем. Как то уже пора отделить зерна от плевел

aziat
11.03.2016, 00:02
А Порошенко все на той же своей волне...

Украина вернет под свой контроль территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в течение года. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью турецкому телеканалу TRT World. Основные тезисы из интервью опубликованы на странице администрации Порошенко в Facebook.

Как отметил Порошенко, Киев намерен вернуть под свой контроль территорию Донбасса мирным путем. Он также заявил, что хоть и «ненавидит воевать с Россией, но как главнокомандующий должен защищать Украину». Кроме того, президент высказал мнение, что «агрессия» Москвы стала стимулом для «европейских устремлений украинцев».

Говоря о минских соглашениях, Порошенко вновь обвинил Россию в их несоблюдении, подчеркнув, что Украина твердо придерживается соглашения. «Украина отвела тяжелое вооружение, Россия — нет», — сказал он.

Вик С.
11.03.2016, 00:14
Лучше вот по теме....отзыв Харьковчанина

Артур, когда жалуется Харьковчанин: "... Зарплата очень низкая в целом. Жена после декрета вышла на полдня на работу. 3000 грн.+3000 премия - итого 6000 грн. получает и это считается еще хорошо.", то основное желание у этой семьи будет -"чтобы ничего не менялось".

Для сравнения - 45 лет стажа, пенсия - 1436 гр. + 100 гр. на хлеб от городских властей на квартал, но не жалуюсь, а мечтаю, чтобы они сдохли ...

Gans
11.03.2016, 00:49
Обидеть Порошенко может каждый...

- Быстро вы придумали этот розыгрыш. Как я понимаю, времени на подготовку особо не было?

- Вчера целый день в СМИ распространялись новости про Савченко, поэтому мы и решили заняться этой темой. Решили помочь Надежде прекратить эту бессмысленную голодовку.

- Каков был ход ваших действий?

- Сначала мы связались с адвокатом Савченко Марком Фейгиным. Представились сотрудниками администрации президента Украины. Сказали, что Петр Алексеевич хотел бы отправить послание Надежде. Попросили Фейгина передать письмо. Он тут же пошел нам навстречу: «Не вопрос, конечно».

- Его не удивило такое внимание Порошенко к Савченко?

- Что самое интересное, он абсолютно не удивился, сразу поверил. Адвокат заверил нас, что в четверг утром передаст Надежде Савченко любые документы, бумаги, которые мы приготовим. В итоге мы переслали ему на электронную почту письмо для Савченко на русском и украинском языкях.

От имени Порошенко мы просили Надежду пожалеть себя и своих родственников, прекратить голодовку и пообещали ей место в правительстве Украины.

Во второй части послания, мы попробовали убедить Савченко признать свою вину, чтобы побыстрее оказаться на родине. Причем это письмо было напечатано не на официальном бланке, без всяких печатей и подписей. Это было обыкновенное электронное послание.

Адвоката это не смутило. В четверг утром Савченко прочитала письмо и приняла решение отменить голодовку. После чего Фейгин тут же связался с нами, отчитался о выполненной работе, сказал, что Надежда пока отказывается признавать вину, но он что-то постарается сделать, чтобы повлиять на подзащитную.

- Дальше последовало разоблачение?

- Мы попросили Фейгина рассказать СМИ, по чьей просьбе Савченко прекратила голодовку. И адвокат начал раздавать интервью. Он четко исполнял наши «приказы». Правда, спустя несколько часов после случившегося он с нами связался. Сказал, что ему звонил человек, который представился пресс-секретарем Порошенко (Святославом Цеголко - «МК»). Тот начал интересоваться, зачем адвокат распространяет какие-то фейковые письма от имени президента Украины. Но Фейгин не сомневался, что реальная власть — мы, а человек, который представился пресс-секретарем, провокатор. Адвокат не стал с ним разговаривать и попросту бросил трубку.

Мы в свою очередь попросили у него телефонный номер звонившего пресс-секретаря, чтобы разобраться с «хулиганом». Мы же понимали, что Фейгину звонил настоящий пресс-секретарь Порошенко.


- И дальше вы уже разыграли представителя пресс-службы президента Украины?

- Мы позвонили пресс-секретарю уже от лица адвоката Савченко и спросили, что нам делать в этой ситуации? На что он ответил: «Мы сами ничего сделать не можем, не понимаем, что происходит. Сейчас у Петра Алексеевича пройдет совещание, после чего мы с вами свяжемся, решим, как действовать дальше».

Через час звонок: «Я только что вышел от Порошенко. Говорите всем, что письмо - это фейк. Хотя мы бы признали это письмо, но там были прописаны такие заявления, которые нам не очень понравились».

Я спросил: «Вы имеете ввиду обещанный Савченко пост в правительстве?». «Ну там много всего. Давайте вы скажете СМИ, что Петр Алексеевич поддерживает Надежду, но писем никаких не отправлял».

Я ему от лица Фейгина предложил: «Давайте я буду говорить, что это провокация российских спецслужб».

Он: «Да, да, отлично, так и говорите. А вы, кстати, знаете, что это типичный русский развод? Вот так же они обманули президента Турции Эрдогана, когда русские хулиганы поговорили с ним от имени Порошенко?».

После чего я сказал: «Давайте я лучше скажу, что Порошенко ночью напился, написал письмо Савченко, утром протрезвел и решил все переиграть». Пресс-секретарь начал кричать: «Нет, нет, вы такие глупости говорите, не надо этого делать». На этом наш разговор закончился.

Отсюда (http://www.mk.ru/politics/2016/03/10/prankery-opublikovali-zapis-peregovorov-zastavivshikh-savchenko-prekratit-golodovku.html).

Пранк тут (http://peremogi.livejournal.com/17009995.html).

si1953
11.03.2016, 00:56
Ладно, завязываю волынку и начинаю каяться. Сейчас это модно.
Каюсь, решил просто узнать ваше мнение не о мелких фактиках, за которыми уже порой не видно леса, а о развитии ситуации на Украине в целом. Для облегчения ответа предложил навскидку несколько пунктов в виде теста. Достаточно по минимуму было ткнуть пальцем в один из них. Не всё охватил — ну, так добавь.
Ответ получил от двоих человек. Своё мнение высказал. Всё остальное не стоит вашего внимания.

Каюсь, есть у меня мечта о высшей справедливости. Не о законах там всяких, а именно о справедливости. Чтобы заставить всех причастных к преступлениям на Донбассе отвечать за содеянное и исправлять то, что натворили. И тут не катит: "у исполнителей - чистая совесть".
А законы можно придумать какие хочешь. Самое простое — признать армию укроповских карателей преступной организацией по аналогии с СС. Каюсь, но тогда количество преступников на Украине многократно увеличится.

Сенап, не дуйся. Чего не бывает промеж нормальных пацанов?
Каюсь, логики в моём тесте (или тосте, как правильно?) нет. Сам понимаешь, напряжёнка с логикой в стране, где сжигают людей живьём и херачат из пушек по жилым кварталам.
Каюсь, не прочитал твои цитаты касательно законов. Я посчитал это ненужным в нашей беседе, с меня достаточно твоих слов.
Жаль, ты не высказал своего мнения о том, как пойдут события. Мне в общем-то только это и было надо.
Каюсь, не понял причём зэки в тему разговора? Пойду завтра сделаю рентген головы, щось воно не те...

Сергей Ч.
11.03.2016, 00:59
....Для сравнения - 45 лет стажа, пенсия - 1436 гр. ..., но не жалуюсь, а мечтаю, чтобы они сдохли ...
Такие же настроения и у нас тут...
хотя здесь на сайте, меня уверяют что все живущие в Украине (чуть ли не поголовно) националисты и хотят в ЕС... а потом удивляются моей реакции...


На политику всем моим близким плевать стало. ... (все раздражает).....но забыли показать по телевизору что украину не взяли в евросоюз. Так и есть....
+ подача информации телевидениями и РФ и Украины (оболванивание успешно продолжается). Говорят одно - реально другое (и в РФ и в Украине).

славянин
11.03.2016, 01:16
подача информации телевидениями и РФ и Украины (оболванивание успешно продолжается). Говорят одно - реально другое (и в РФ и в Украине).

:-)) Так ты совсем недавно тут писал что ТВ как бы совсем и не смотришь ?! тогда откель ты такой вывод делаешь? ОБС... ?:ai:

si1953
11.03.2016, 01:20
Виктор Алексеич, как тебе этот харьковский перец?

Две квартиры сдаёт и субсидию получает! Нормальный прохиндей. Тут вон субсидию у народа отбирают и требуют возврата всех полученных денег, если мобильник купил.
Блин, хочу в Харьков, ёлкин дрын, за полдня 6000 тысяч!

Артур, ты новость принёс? Тогда ответь: где там работает эта "полдня"? Уж не в налоговой ли полдня по мясным рядам ходит? Да папа у неё кто?
А сам сирота где притулился? Уж не с палкой ли полосатой колобком катается на трассе? Или на таможне мзду гребёт с просроченных "туристов"? А может, зовут его Геннадий Адольфович?
А то: какой-то там "харьковчанин" чего-то там наговорил. Зачем нам какие-то бестелесые говорильщики?
Вот у Виктора реальный доход. У меня реально за ноябрь насчитали за отопление 1100 с копейками при пенсии 1367. А чтобы я не был особо хитрым приняли закон, согласно которого неплательщика за свет, за воду и за всё остальное запросто можно выкинуть на улицу.
And thats Reality... — как пел Леннон.

si1953
11.03.2016, 01:28
Женя (Ганс):
Заранее каюсь, дай приколоться.
Голодовка, эка невидаль! Да поставить ей ведёрную клизму борща с пампушками, причём с ядрёными пампушками. Пускай потом в деталях поведает всему свету, как питаются укроповские бабы-отморозки.
То то смеху будет...
А адвокату, чтоб не сильно возникал, предложить разделить с ней трапезу.

Сергей Ч.
11.03.2016, 01:32
:-)) Так ты совсем недавно тут писал что ТВ как бы совсем и не смотришь ?! тогда откель ты такой вывод делаешь? ОБС... ?:ai:

ОБС это больше по твоей части... ТВ не смотрю практически но живу в таком месте где видно обе стороны (в отличии от вас), но что с меня взять - я ж деревенщина....

Сергей Ч.
11.03.2016, 01:37
Тут вон субсидию у народа отбирают и требуют возврата всех полученных денег, если мобильник купил.
Товарищи - кушайте масло... субсидию могут отобрать только в том случае если ты в декларации скрыл свой доход а налоговики нашли и ДОКАЗАЛИ что ты мухлюешь...

*что бы не отобрали субсидию - в той же налоговой запрашиваешь информацию (справку) о своих доходах за прошлый год. Тебе ее выдадут без проблем и на основании этой справки заполняешь декларацию....

si1953
11.03.2016, 01:43
Серёга, за что купил, за то продал. Сюжет посмотрел — тебе сказал.
А ДОКАЗАТЬ или НЕДОКАЗАТЬ у нас можно всё, что угодно. И харьковский оболтус тому примером.

si1953
11.03.2016, 01:45
Всё, мужики, до завтра. Пошёл спать, а то после тренировки все мышцы болят, вызывая резкость в суждениях и высказываниях...

Сергей Ч.
11.03.2016, 01:53
Серёга, за что купил, за то продал. Сюжет посмотрел — тебе сказал.
А ДОКАЗАТЬ или НЕДОКАЗАТЬ у нас можно всё, что угодно. И харьковский оболтус тому примером.

Как сказал славянин - ОБС....
если интересно где можешь обжечься - расскажу подробно....
если вкратце - терминалы Привата в магазинах и их бонусы. Это доход а ты его не видишь и приват с тобой не хочет делится информацией, а с налоговиками он активно делится информацией....

Gans
11.03.2016, 02:03
Товарищи - кушайте масло... субсидию могут отобрать только в том случае если ты в декларации скрыл свой доход а налоговики нашли и ДОКАЗАЛИ что ты мухлюешь...

*что бы не отобрали субсидию - в той же налоговой запрашиваешь информацию (справку) о своих доходах за прошлый год. Тебе ее выдадут без проблем и на основании этой справки заполняешь декларацию....


Там кажись и расходы декларируют

Сергей Ч.
11.03.2016, 02:33
Там кажись и расходы декларируют

Это наверное так подают информацию в ваших сми...
для получения субсидии важен общий доход семьи, от него на комуналку не могут забрать больше определенного %. (это в кратце)
Просто не надо мудрить с декларациями...

Ну а если ты (к примеру) всю жизнь проработал гос служащим - получал мизер и вдруг покупаешь "боинг", конечно надо доказать легальность денег...
а если ты (тоже к примеру) легально хорошо зарабатывал очень длительное время а ничего не приобретал все это время и вдруг купил что то дорогостоящее - то это не есть проблема...

Альфредыч
11.03.2016, 13:59
Вести из Одессы.

Комиссия Минобороны: командующий ВМСУ развел кумовство, тыл флота разорен, а офицеры проводят отпуска в оккупированном Крыму


Ситуация вокруг Военно-морских сил Украины становится все более напряженной, и на сей раз соседняя агрессивная империя ни при чем. Позорный случай у КПП Западной базы в Одессе, произошедший 24 января, вскрыл довольно неприглядное положение вещей в отечественном флоте и заставил обратить на него внимание широкой общественности. Ну а потом подключились разные заинтересованные лица, запустившие определенные политические механизмы, чье действие вполне может привести к серьезным кадровым катаклизмам в морском ведомстве.

Сразу после январского инцидента появилось открытое письмо волонтерских организаций на имя Верховного, в котором они обвинили командующего ВМСУ вице-адмирала Сергея Гайдука в самых разных грехах, от кумовства и «слива» личных дел моряков россиянам (еще в Крыму) до нежелания сотрудничать с иностранными партнерами и саботажа создания концепции развития флота.

Письмо это, опубликованное во всех центральных СМИ, не осталось незамеченным на самом верху. По поручению президента Министерство обороны и Генштаб сформировали совместную рабочую группу по изучению происходящего.
...
Но самые, пожалуй, неприятные разделы доклада касаются Крыма. Рабочая группа подтвердила «прискорбный» факт передачи Гайдуком и его подчиненными личных дел ВСЕХ офицеров ВМСУ российским спецслужбистам — в марте 2014 года. Правда, здесь проверяющие оправдывают командование: мол, действовавшие на тот момент инструкции не предусматривали необходимости уничтожения этих бумаг, а вывезти их не представлялось возможным по причине блокады штаба «зелеными человечками».

Но если в истории с личными делами можно прикрыться правилами, то как быть с тем фактом, что вот уже два года военнослужащие флота проводят отпуска во все том же Крыму? Да, в 2014 году никаких запретов, кроме моральных, на поездки «в гости» к оккупантам не существовало, однако уже в 2015-м СБУ четко предупредило вояк, что это чревато. Между тем, никаких мер, чтобы пресечь сомнительные вояжи, командование ВМС не предприняло: в течение прошлого и этого годов на полуострове побывали 155 украинских офицеров. Якобы в связи с семейными обстоятельствами.

Особое внимание комиссия уделила морально-психологическому состоянию личного состава флота. Важный момент – дезертирство: в 2015-м воинские части ВМС самовольно оставили 559 военнослужащих, из которых нашли только 122. С начала этого года дезертировали еще 87 моряков – вернули только 13. В акте отмечается, что отцы-командиры не только не ищут дезертиров, но и скрывают сами факты побегов. По 286 военнослужащим, оставившим части, никакой информации в документах флота нет вообще.

Больше здесь: http://dumskaya.net/news/komissiya-minoborony-komanduyushchiy-vmsu-razvel-056067/

Сергей Ч.
11.03.2016, 14:23
https://www.charter97.org/ru/news/2016/3/11/194664/ Похоже на правду....

Альфредыч
11.03.2016, 14:34
Но вернёмся таки в Одессу.
"Думская" радует горожан и позитивом, пусть и слегка подпорченным.

Загадочные скульптуры Одессы: секс у «Олимпийца» и «мужики с холодильником» в парке Шевченко

http://dumskaya.net/pics/a5/picturepicture_12025354142414_8278.jpg

http://dumskaya.net/pics/a7/picturepicture_68839471142416_61895.jpg

http://dumskaya.net/pics/a6/picturepicture_7184146142424_93529.jpg

Но самое интересное здесь: http://dumskaya.net/news/zagadochnye-skulptury-odessy-v-skvere-olimpiytce-055764/

http://savepic.net/7119344.jpg

Seпар I23
11.03.2016, 14:57
https://www.charter97.org/ru/news/2016/3/11/194664/ Похоже на правду....

Лишний раз доказывает, что Россия не вмешивалась во внутреннюю политику Украины, ограничиваясь рамками СНГ.
Иначе бы, статус русского языка на Украине был бы решен изначально - государственный, наравне с украинским!


Отношения между государствами-членами СНГ основаны на принципах уважения суверенитета, самоопределения и территориальной целостности стран и невмешательства в их внешнюю политику и внутренние дела, нерушимости существующих границ, неприменения силы и разрешения споров мирными средствами, а также верховенства международного права.

http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/0a374fee-0260-0a4a-1896-3202ca3d2b5f/1012629A.htm

CC.
11.03.2016, 23:19
...

http://savepic.net/7119344.jpg

...чё то напомнило...

http://s019.radikal.ru/i632/1603/4c/8dec328484cd.png (http://radikal.ru/big/891f0279bb1146c4b18ef4e22deb1433)

славянин
11.03.2016, 23:25
...чё то напомнило...

http://s019.radikal.ru/i632/1603/4c/8dec328484cd.png (http://radikal.ru/big/891f0279bb1146c4b18ef4e22deb1433)

Точняк Хохдобад
9494
:--

Gans
13.03.2016, 01:04
Кровавая гебня в лице пранкеров Вована и Лексуса плюнула прямо в души миллионам украинских патриотов, которые вполне обоснованно забились, сколько Надя может выдержать в режиме сухой голодовки. Когда же кремлевские подонки убедили летчицу попить водички, они сорвали весь утвержденный на ближайшие две неделе план мероприятий по борьбе за освобождение Савченко из застенков ростовского КГБ. И вот когда миллиарды украинских железнодорожников вышли на акцию в поддержку пленной, но мужественно факающей Нади, пропал весь драматизм. Счет же должен был идти на часы и гудящие тепловозы органически бы вписались в общий психологический надрыв патриотов. И тут бац – письмо, водичка… Короче, поломали весь пропагандистский эффект.

Но необходимо подходить к проблеме ширше и даже в некоторых местах глубже. Проблема проникновения кремлевских пранкеров Вована и Лексуса в системы управления государством, включая олигархов, президента и Савика Шустера, нуждается в системном изучении и противодействии. Следует провести ревизию целого ряда международных договоров Украины, поскольку есть обоснованные подозрения, что, к примеру, переговоры о европейской интеграции правительства Яценюка велись с пранкером Вованом. Он ввел в заблуждение серьезные кабминовские структуры, пообещав увеличение квот на поставки в ЕС свежемороженых тушканчиков и орехов кешью, которые в Украине вообще не растут. Что, согласитесь, несколько странно.

Но самые большие проблемы возникли в Министерстве финансов, которым пока руководит Наталья Яресько. Хрен с ним, с безвизовым режимом. Все уже поняли, что это телефонный розыгрыш Климкина. Действительно, посмотрите на него – готовый объект для пранкинга. Выглядит как даун и ведет себя примерно так же. В случае с Яресько все гораздо серьезнее. В последнее время в Минфин стали приходить расписки из казино в Макао от некоего Эдика, которые должны погашаться в рамках соглашения о реструктуризации государственного долга Украины.

Первые три заявки на общую сумму в семь миллионов долларов были погашены, а потом стали возникать вопросы: кто такой Эдик? Почему он все время ставит на зеро и просирает такие колоссальные суммы в иностранной валюте? В конце концов, задали вопрос самой Яресько. Она была вся такая взбалмошная, поскольку готовилась стать премьером и усиленными темпами формировала мощную проевропейскую коалицию из пяти фракций.

Натали смутно помнила, что действительно общалась с неким Эдуардом, который представился владельцем крупного бразильского венчурного фонда, владеющего 47 процентами долгов Украины. После двух сеансов переговоров по Скайпу они перешли на «ты», много шутили, пели национальные бразильские песни и даже обменялись факсами. В этом месте Яресько начинала путаться, краснеть и непрерывно протирать очки, нервно теребя бусинки на ожерелье из натуральных камней из аквариума бриллиантовых прокуроров.

Затем Госказначейство получило счет за ремонт разбитого в хлам «Бентли» из Краснодара, а также счет из лондонской прачечной с угрозой подать в лондонский же суд за оплату химчистки облеванного неким Геннадием белья. После этого аналитики из внешней разведки, финансовые эксперты и мерчендайзеры из торговой сети «Фоззи груп» начали что-то подозревать. К Яресько стали накапливаться вопросы. В том числе и по поводу проекта государственного бюджета на 2016 год, где в графе «вытраты, яки не пидлягають скороченню» значились все те же имена: Геннадий, Эдуард и Миха (владелец разбитого в Краснодаре «Бентли»).

Насколько глубоко пранкеры Вован и Лексус внедрились в органы государственной власти Украины? Уверен, что украинские спецслужбы, Государственное бюро расследований, Генеральная прокуратура, антикоррупционная прокуратура, независимые специалисты по расследованиям, которые пока проходят профилактическое лечение в связи с весенним обострением на Фрунзе, 103, должны дать четкие и недвусмысленные ответы.

Действительно ли верховный главнокомандующий общался с вице-президентом Джо Байденом по телефону? Если да, то почему Джо отпускает сальные шуточки про «жену» и другие интимные подробности? Кто убедил первого вице-спикера Андрея Парубия в том, что ракета с разделяющейся боеголовкой уже вылетела из Можайска? Стоит ли верить словам того же Парубия, что США и Канада против проведения в Украине досрочных парламентских выборов? Кто именно убедил по телефону Гройсмана, что он станет премьером, а Бурбака – спикером? И, наконец, как в список первоочередных экономических реформ правительства Арсения Яценюка попал пункт о легализации однополых браков среди членов Кабмина?

Министерство информации должно прекратить заниматься херней, рассказывая о строительстве сверхмощных передатчиков, которые «добивают» до Урала, причем именно до тех мест, где, с…ка, вообще никто не живет. В короткие сроки необходимо сформировать добровольческий батальон пранкеров, которые должны заниматься разоблачением Вована и Лексуса. Нужно круглосуточно звонить по номерам Кремля, рассказывая историю о мальчике, которому охрана Путина в лице собаки откусила полж..опы.

Это вопрос национальной безопасности и обороны. Ущерб от подрывной деятельности кремлевских пранкеров измеряется в миллионах взорванных патриотических «пуканов». Экономике страны нанесен практически невосполнимый ущерб, поскольку из казино в Макао продолжают приходить расписки от Эдика.

Александр Зубченко
Источник: Версии (http://versii.com/news/344787/)

славянин
13.03.2016, 02:21
Вчера 20:26 2120 58 77.31
"Труп сильно обезображен, кости переломаны..."



Такая вот новость...

.http://russ1.ru/wall/view/800

Одесса мстит....

Одесса мстит. Из разливавших «коктейли Молотова» нацистских РАГУЛЕЙ в живых осталось всего 5 тварей. Остальные ликвидированы.Последняя жертва- скрывалась в Самаре. Вот что пишет «Самарская правда»: «Недалеко от вокзала, рядом с железнодорожным полотном обнаружен труп молодой девушки.

Труп сильно обезображен, кости переломаны, лицо не тронуто, очевидно для простоты опознания.В половые органы была вставлена бутылка с зажигательной смесью. Как удалось установить следствию, данная гражданка, уроженка Украины, принимала активное участие в событиях 2 мая 2014 года в Одессе!.. По фотографиям установленно, что ОНА разливала горючую жидкость в бутылки.

Исполнителей данного „преступления“- установить не удалось». Еще одна жертва была выкинута с крыши много этажного дома! (для неверующих РАГУЛЕЙ даю адрес этого дома в Одессе -Днепропетровская дорога,68 ). Многих просто вырезают — прямо дома на глазах родных, тихо утром! Топят — причем тонут странно как-то, по двое, по трое, а списывают официально на алкоголь… Одесское подполье ведет постоянную работу по установлению местонахождения НАЦИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, для последующей ИХ ЛИКВИДАЦИИ! УНИЧТОЖЕНЫ БУДУТ ВСЕ!!!
http://cont.ws/post/222434
9496

Альфредыч
13.03.2016, 03:10
Одесса мстит. Из разливавших «коктейли Молотова» нацистских РАГУЛЕЙ в живых осталось всего 5 тварей. Остальные ликвидированы.Последняя жертва- скрывалась в Самаре. Вот что пишет «Самарская правда»: «Недалеко от вокзала, рядом с железнодорожным полотном обнаружен труп молодой девушки.
Всё это очень здорово, награды должны находить героев!
Одно плохо - Самарская правда такой хни не писала! :bt: :an:
Желающие могут убедиться - http://samaratoday.ru/rub/ahtung/page/4

Алексей65-65
13.03.2016, 07:41
Тут самое главное вбросить , что бы нацисты боялись. Ожидание смерти , хуже самой смерти.

Копалыч81
13.03.2016, 12:08
Тут самое главное вбросить , что бы нацисты боялись. Ожидание смерти , хуже самой смерти.
Но, при этом половые органы то нестрадают, да и шкура не задета огнём! Зверью-зверево!

Вик С.
13.03.2016, 13:56
http://f20.ifotki.info/org/df3472f744c23809fb34ec0d16c30360b07751240522913.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f20.ifotki.info/org/10b8848c2330b3954fad3605d89b51e5b07751240522938.jp g (http://i-fotki.info/)


Даже если сегодня - прощёное воскресенье - не простим!

Копалыч81
13.03.2016, 14:21
Я не особый богохульник Вик, но как такое можно сделать !? А после глумлённого ссожения людей, ПРОСТИТЬ!? Интересно о чём они думали, когда разливали свою дьявольскую жидкость-уроды!

Альфредыч
13.03.2016, 15:11
Помня об этих "онижедетях"

http://f20.ifotki.info/org/10b8848c2330b3954fad3605d89b51e5b07751240522938.jp g

не нужно забывать и тех, благодаря кому это стало возможно!

Главы России, Беларуси и Украины 8 декабря 1991 г. подписали "Беловежское соглашение". о роспуске СССР.

http://kraj.by/img/content/news/2013/02/09/136040929478997-i0.jpeg

славянин
13.03.2016, 16:29
Всё это очень здорово, награды должны находить героев!
Одно плохо - Самарская правда такой хни не писала! :bt: :an:
Желающие могут убедиться - http://samaratoday.ru/rub/ahtung/page/4

Ссылка ведёт на сегодняшнее число ,надо смотреть предыдущие выпуски газеты. Хотя бы дней за 5.

славянин
13.03.2016, 16:32
Кравчук ,Шушкевич и Боря , а это что за мудо ,что на фото подписывает документ.

Альфредыч
13.03.2016, 17:18
Кравчук ,Шушкевич и Боря , а это что за мудо ,что на фото подписывает документ.
Подписывали по два человека от каждого гос-ва. Я выбрал фотку, на которой главные "взломщики" СССР присутствуют.

Альфредыч
13.03.2016, 17:24
Ссылка ведёт на сегодняшнее число ,надо смотреть предыдущие выпуски газеты. Хотя бы дней за 5.

По этой ссылке обзор происшествий от 4-го до 13-го марта.

славянин
13.03.2016, 18:37
Еще одна жертва была выкинута с крыши много этажного дома! (для неверующих РАГУЛЕЙ даю адрес этого дома в Одессе -Днепропетровская дорога,68 )
Альфредыч , ну а по поводу этого адреса что скажешь ?

Альфредыч
13.03.2016, 22:59
Альфредыч , ну а по поводу этого адреса что скажешь ?
Хотелось бы подтверждений из разных источников. А в целом - единожды совравшему веры нет.

Вик С.
14.03.2016, 02:10
Я помню эту информацию. Конечно, никаких девочек в этот день на улице не было, они все страдали от неразделённой любви ... Думаю, что сегодня никто не скажет действительную причину исчезновения "юных героев Евромайдана".

http://podrobnosti.ua/976682-15-letnjaja-uchastnitsa-bojni-v-odesse-pokonchila-s-soboj.html

Альфредыч
14.03.2016, 13:57
«Голубой огонёк».
Украина легализует однополые браки в 2017 году

До государственного признания остался год


Выступление главы Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера, заявившего о том, что Украина не сможет вступить в Евросоюз в ближайшие 20–25 лет, не охладило пыл киевских властей, желающих приобщиться к Европе.

Уже в следующем году на Украине будут легализованы однополые отношения в форме гражданских партнёрств. Об этом свидетельствует «План мероприятий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года», опубликованный на сайте правительства Украины. Данный план утверждён к исполнению распоряжением правительства № 1393 от 23 ноября 2015 года, которое было опубликовано только сейчас.
На сайте правительства дорогу к документу не нашёл, может быть, кому больше повезёт?!
http://www.aif.ru/politics/world/goluboy_ogonek_ukraina_legalizuet_odnopolye_braki_ v_2017_godu
http://news.ukrhome.net/content/54553880/

Сергей Ч.
14.03.2016, 18:15
«Голубой огонёк».
Украина легализует однополые браки в 2017 году

До государственного признания остался год


На сайте правительства дорогу к документу не нашёл, может быть, кому больше повезёт?!
http://www.aif.ru/politics/world/goluboy_ogonek_ukraina_legalizuet_odnopolye_braki_ v_2017_godu
http://news.ukrhome.net/content/54553880/

Я так думаю что законопроекта такого не существует....
http://www.unn.com.ua/ru/news/1554676-p-poroshenku-zaproponuvali-zaboroniti-odnostatevi-shlyubi-v-ukrayini
http://www.unn.com.ua/uk/news/1554220-zakonoproekt-pro-legalizatsiyu-odnostatevikh-shlyubiv-uryad-rozrobit-do-2017-roku
на сайте Верховной Рады не нашел.... http://zakon3.rada.gov.ua/laws/find/n?org=1

Сергей Ч.
14.03.2016, 18:17
Зато нашел вот что http://www.rv.npu.gov.ua/uk/publish/article/162104
и вот http://kp.ua/incidents/532555-v-sumakh-vozle-zhylykh-domov-zastrelyly-cheloveka

Альфредыч
14.03.2016, 18:35
Сергей, о голубых не закон, а план и решение кабмина. Искать нужно в решениях Правительства.
Р.С. А на сумщине, похоже, махновщина времён 90-х !:-(

Копалыч81
14.03.2016, 18:46
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА !!! ГУЛЯЙ - РВАНЬЁ!!!

Сергей Ч.
14.03.2016, 19:15
Сергей, о голубых не закон, а план и решение кабмина. Искать нужно в решениях Правительства.
Р.С. А на сумщине, похоже, махновщина времён 90-х !:-(

http://www.kmu.gov.ua/control/uk/npd/search и тут ничего нет...

а махновщина она везде....

Альфредыч
14.03.2016, 21:16
Сергей, нашёл вот это. Ресурс украинский.
http://society.lb.ua/life/2016/03/11/329949_kabmin_gotovit_zakonoproekt.html

http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=248740679

kfid
14.03.2016, 22:07
Ребята , а где Вы смотрите , кто и когда посещает сайт ? Мне интересно Петруха всё ещё ходит ?

Сергей Ч.
14.03.2016, 22:16
Ребята , а где Вы смотрите , кто и когда посещает сайт ? Мне интересно Петруха всё ещё ходит ?

Найди того кто тебе нужен, клацни на него, выскочит окно - в нем просмотр профиля....

Сергей Ч.
14.03.2016, 22:18
Сергей, нашёл вот это. Ресурс украинский.
http://society.lb.ua/life/2016/03/11/329949_kabmin_gotovit_zakonoproekt.html

http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=248740679
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=248740679 все мудно и притом очень... туды что хош впихнуть можно...

Gans
14.03.2016, 23:45
Ребята , а где Вы смотрите , кто и когда посещает сайт ? Мне интересно Петруха всё ещё ходит ?
Его с октября нет

Игорь О.
15.03.2016, 09:02
Его с октября нет
Я его простил, но видимо не успел...

Сергей Ч.
15.03.2016, 09:10
План действий http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=248890479&cat_id=244276429
а какое будет исполнение можем только догадываться....

valerok
15.03.2016, 10:13
Дак под такое планов громадье надо еще майданов с десяток

Нестандартное, по меркам современной Украины и киевской пропаганды, шествие провели националисты всея Украины в Ужгороде.

По организации и общему беспределу, устроенному неадекватной толпой молодчиков в масках, «праздник», в общем, ничем не отличался от ставших уже традиционными в почти Европе выступлений. Было и факельное шествие, и расистские призывы, и даже пара стычек с правоохранителями и попавшими под руку прохожими «не в теме».

Все атрибуты цивилизованной Украины были выставлены на всеобщее обозрение с гордостью и максимальной дозой безумия. Вот только идеология участников и главная цель шествия должна, по идее, насторожить и даже испугать киевских пропагандистов и евроинтеграторов.

Во время так называемого парада не прозвучало ни одного русофобского лозунга, не упомянули даже бравых и почти не спившихся воинов из так называемой АТО. К всеобщему удивлению участники шествия призывали к войне с Европой, а именно с венгерской оккупацией.

Благо господин Порошенко совсем «забил» на анархию в регионах, а то мог бы и заикой на всю жизнь остаться от таких новостей. А вот европейские товарищи загнивающей Украины, по идее, должны прислушаться к завыванию своих будущих родственников и срочно закрыть границы. Хотя это и так происходит, только без шума и гвалта.

Дело в том, что представление устроили ребята из организации «Карпатская сечь – националисты Закарпатья». И приурочена акция к 77-летию провозглашения независимости Карпатской Украины.

Естественно, на помощь местным пришли и вечно голодные шакалы из «Азова» и других так называемых добровольческих батальонов. Этим боевикам совершенно всё равно, за какую идею устраивать погромы, главное – реклама и неплохой заработок. А местным абсолютно наплевать на установки Киева, да и на саму власть с безумным Порошенко в придачу, – Закарпатские радикалы выступают за войну с венгерскими и польскими оккупантами (это, видимо, те бизнесмены, которые и поддерживают край на плаву своими инвестициями), и, по возможности, на их территории.

Неплохая заявка на вступление в ЕС, не правда ли? В то время как первые лица несостоявшегося государства ноют о европейской Украине и на коленях вымаливают у союзников поблажки, украинцы не только отказываются от опостылевших европейских ценностей, но и готовы открыто воевать с западными соседями. И эти новые для Украины идеалы выдвигают послушные марионетки режима – озверевшие и вышедшие из-под контроля радикалы.

Дурдом по соседству привлекает всё больше внимания потенциальных партнёров, и скоро не только Польша начнёт обносить заразную территорию стеной – к ней присоединятся и коллеги, которым не посчастливилось граничить с опасным зоопарком. Венгрия, по идее, первая на очереди.

Украинский нацизм переходит на новую и, наверное, последнюю стадию шизофрении. Так и не ставшая европейской Украина на всех парах летит к международной изоляции.

Источник

Категория: Украина,Россия,США,ЕС..... | Добавил: Ленпех (Сегодня)

si1953
15.03.2016, 11:37
Серега Ч., Ты же из нас самый разбирающийся в законах и постановах. Так изложи вкратце своё видение исполнения этого плана действий. Догадки наши — дело хорошее, но поконкретнее — оно интереснее.

Для затравки могу изложить свою точку зрения по данному вопросу. Ну, чтобы народу нашему на форуме скучно не было. Тоже вкратце...

1. Безвізовий режим ЄС для України — по этому поводу Европа уже высказалась когда и для кого. Напоминать, думаю, не надо.
2. Політика повернення Криму та Донбасу — это из области бурной фантазии наших хунтарей. Так, чтобы было о чём поговорить-помечтать на европейских сабантуйчиках.
3. Реформа державного управління и Боротьба з корупцією — как приятно встретить старые надёжные лозунги всех времён и народов. По-моему, в 1964-м я впервые услышал эти слова и проникся...
4. Закон і справедливість — это ниочём. Закон у хунты волчий (простите, волки, не хотел вас обидеть). Бабла нет — виноват, есть — невиновен.
5. Енергетична незалежність — без Донбасса и России это всё пустой трёп. Впрочем, если на металлургии, машиностроении, корабле- и самолётостроении поставить прочный крест, то проблему можно будет решить. По газу так точно: видел тут намедни сюжетец про то, как население окрестных сёл активно вырубает посадки на обогрев.
6. Нова якість житлово-комунальних послуг — эту самую "якість" мы уже ощущаем, начиная с ноября месяца. Писал уже по этому поводу.
7. Освіта – основа нової країни — пример уже приводил: внучка при поступлении в Воронежскую гимназию вынуждена была по-новой пойти в 10-й класс, хотя в Днепре 10-й закончила. Причём это не от вредности, а при сравнению пройденных тем по основным предметам. Поэтому так и считают: "— 1" по отношению к России.
8. ТУРБОТА ПРО КОЖНОГО — (Забота о каждом). Слова, слова... Хотя нет. Заботятся. Озабочены тем, чтобы побольше убить на Востоке, побольше выжить из страны, вернуть Крым и вырезать отступников. Забота о своих миллиардах. Ведь каждый из них тоже "кожний".
9. Гроші йдуть за пацієнтом” – новий стандарт медицини — ну, всё правильно. Деньги вбуханы в отраву, называемую, лекарствами. Теперь лови пациента, морочь ему голову, втюхивай ему, пусть жрёт тоннами. А здоровье людей — забота самих утопающих.
Тут в субботу стоял в Новомосковске на площади, образуемой пересечением улиц Сучкова и Советской, и при повороте на 2Пи с одной точки наблюдал 5 (!) аптек.
Это, кстати, и в тему развития бизнеса.

Ф-у-у-у...
Страх берёт: а вдруг я прав? Во жуть...
Я ж так рентген головы и не сделал (Сенап, прости замотался с сельхоззаботами), поэтому несу то, что обычно рассказывают на ночь... ... взрослым...

Александр
15.03.2016, 12:01
дядьку, зачекайте! не на часі зараз! батьківщина в небезпеці:-)

Сергей Ч.
15.03.2016, 13:07
...изложи вкратце своё видение исполнения этого плана действий...

Делают буквально все что б подольше продержатся у власти, попутно выпрашивая деньги у всех кто дает или обещает дать - при этом очень успешно их воруют прикрываясь патриотизмом...
Щас модно выкрикивать что кто то там националист или сепаратист - хня все это.... тот кто действительно патриот своей страны - будет работать на благо страны, без нездорового фанатизма в любом из его проявлений....

Сергей Ч.
15.03.2016, 13:12
Система не поменялась и менять ее не собираются.... (поменяли только лозунги)

Альфредыч
15.03.2016, 13:17
дядьку, зачекайте! не на часі зараз! батьківщина в небезпеці:-)
Александр, это призыв в отношении Украины или России? Отечество-то всюду в опасности!:ai:

Вик С.
16.03.2016, 01:37
Эта информация Спутника настолько неожиданна и сенсационна, что на Украине её пока напечатал только Корреспондент: «Международный валютный фонд наряду с правительством США не могут обеспечить дополнительную финансовую помощь Украине из-за политической нестабильности в стране», — заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд на заседании Комитета Сената США по международным отношениям.

http://pavel-shipilin.livejournal.com/544338.html

Seпар I23
16.03.2016, 01:46
... замотался с сельхоззаботами...
Огороды начали копать? :ai:

si1953
16.03.2016, 10:59
Сенап:
в массе — нет. Вскопали отдельные полоски, где посадили зелень и морковку. Но много времени отняло приведение участков в порядок после зимы и обрезки деревьев. И за разом поставили теплицу, чтобы потом не суетиться, поставили колонку, ну, и сделали массу мелких дел. Остальная (детальная) часть репортажа — в теме "Дача, сад-огород..".

Альфредыч
17.03.2016, 09:04
Вести из янтарного края!


Глава Ровенской областной администрации Виталий Чугунников попросил министра внутренних дел Украины Арсена Авакова ввести подразделения Национальной гвардии на север области, чтобы остановить незаконную добычу янтаря. Об этом сообщается на сайте партии «Блок Петра Порошенко»

Ровенский губернатор признал, что несмотря на мобильные рейды, ситуация с нелегальной добычей янтаря остается сложной.
«Хотя эти рейды демонстрируют определенные результаты, однако обнародованные недавно видеокадры и факты свидетельствуют о недостаточной их эффективности», — отметил Чугунников.
https://lenta.ru/news/2016/03/17/helparsenhelp/


https://www.youtube.com/watch?v=cBtAcvLQcO8

Александр
17.03.2016, 09:15
- А Вам, сударь, какая печаль?

шо, горками починили дороги?

Александр
17.03.2016, 16:50
Юридический вопрос :

- могу ли я воткнуть железо на переходе в тело , если это тело мне чото там пАрит про бабло ?

Копалыч81
17.03.2016, 18:39
Юридический вопрос :

- могу ли я воткнуть железо на переходе в тело , если это тело мне чото там пАрит про бабло ?

Как при сим акте предпочитаете, шо-б помучился или сразу наглухо и без ответки!?И какое орудие вам более по вкусу ?

Александр
17.03.2016, 18:50
Вопрос был дураццкый.....
онож, тело......

Копалыч81
17.03.2016, 18:59
Вопрос был дураццкый.....
онож, тело......

Браво!

alex967
18.03.2016, 06:23
А мужики то и не знали.:-)))



http://www.youtube.com/watch?v=5ssDfhn-KXw

Вик С.
19.03.2016, 16:24
За кого нас держат? Оказывается, коварная Москва жёстко и с особым цинизмом поддерживала все эти 20 с лишним лет слишком низкие цены на газ для рядовых украинцев!...

https://aftershock.news/?q=node/381124

Александр
19.03.2016, 16:32
ЧуднО.....

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83,_%D0%A1%D0%BE %D1%84%D0%B8%D1%8F_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9% D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Нет, я только ЗА, и вообще она мне нравится уж куда больше Пугачевой, хоть и им наплевать:-)
но сама подача материала чуднА.....

это как раз в тему национальностей и гражданств.....

Сергей Ч.
19.03.2016, 18:13
За кого нас держат? Оказывается, коварная Москва жёстко и с особым цинизмом поддерживала все эти 20 с лишним лет слишком низкие цены на газ для рядовых украинцев!...

https://aftershock.news/?q=node/381124

Цена газа для населения украины до недавнего времени действительно была ниже чем цена газа для населения россии благодаря позиции руководства россии...
(мы об этом уже говорили и повторятся не хочется)

хирш
19.03.2016, 20:05
да, да... благими намерениями выстлана дорога в ад...

Seпар I23
19.03.2016, 22:19
https://aftershock.news/?q=node/381124

... благодаря позиции руководства россии...
Теперь вы соскочили с газовой иглы и ты разделяешь позицию того А. Коболева? Ну, то что пройдя лишения и трудности, Украина таки вольётся в дружную европейскую семью.
(Россия пишется с большой буквы!)

Вик С.
20.03.2016, 00:43
Больше Майданов хороших и разных, ведь столько пользы уважаемым людям. Главное - прыгать выше.


http://f20.ifotki.info/org/675916d2f46a21a6628eedbb07a8009dd4b20f241080046.pn g (http://i-fotki.info/)

Плоды Майдана - Гелетей Иловайский купил имение в Англии за 23 миллиона фунтов ...

http://zergulio.livejournal.com/3745161.html

Seпар I23
20.03.2016, 01:04
К слову сказать, про украинцев -

апартаменты Рината Ахметова - одного из самых богатых украинцев

Альфредыч
20.03.2016, 03:05
http://torrents32.net/img/i/2016-03/20/56edda831c510.jpg

Сергей Ч.
20.03.2016, 11:01
Теперь вы соскочили с газовой иглы и ты разделяешь позицию того А. Коболева? Ну, то что пройдя лишения и трудности, Украина таки вольётся в дружную европейскую семью.
(Россия пишется с большой буквы!)

Вы невнимательный человек.... про то что газ для населения в украине дешевле чем в россии я писал давно, при этом приводил цитату....
про то кто куды вольется - увидим....
(про большие буквы - лениво пальцы растопыривать...)

Копалыч81
20.03.2016, 17:24
Больше Майданов хороших и разных, ведь столько пользы уважаемым людям. Главное - прыгать выше.


http://f20.ifotki.info/org/675916d2f46a21a6628eedbb07a8009dd4b20f241080046.pn g (http://i-fotki.info/)

Плоды Майдана - Гелетей Иловайский купил имение в Англии за 23 миллиона фунтов ...

http://zergulio.livejournal.com/3745161.html

Счасливчик! Ишь как аскалился сука ! :bb::aq:

славянин
20.03.2016, 19:05
Счасливчик! Ишь как аскалился сука ! :bb::aq:
Аскалишся... как никак два ядрЁна взрыва пережил.. падла.:-)))

Альфредыч
20.03.2016, 21:01
Видать, оскал навсегда остался! После взрывов! :-(

Сергей Ч.
20.03.2016, 22:25
https://www.youtube.com/watch?v=XiW1E6pHJdI

Сергей Ч.
20.03.2016, 22:29
https://www.youtube.com/watch?v=dy5PHRB8i0Q#t=57.984

славянин
21.03.2016, 01:05
Разговор на кухне с отцом свидомитом

- Пап, расскажи мне про Майдан,
За что вы воевали там?
- За то, сынок, чтоб нами правил
Не бывший зэк и уркаган,
Вот мы и скинули его!
- А после привели кого?
Ведь Порошенко как дебил
Страну и вовсе развалил!
- А ну-ка, мелочь, рот закрой,
Нормальный Порошенко, свой!
- Он экономику просрал…
- Ты просто глуп ещё и мал
такие вещи понимать!..
- Пап, а пошёл ты воевать
зачем? Зачем тебе Донбасс?
- А нех.. всё решать без нас!
Ишь, референдум провели!
УкрАинской они земли
Хотели, Суки, отобрать…
- И отобрали…
- Твою мать!
Конечно, Путин им помог!
А я теперь лежу без ног…
- Но Путин не вводил войска…
- Ты знаешь что ль наверняка?!
Там знаешь как они дрались?
Как звери, им плевать на жизнь,
Что на мою что на свою!
Бывало даже, что в бою
Штаны хотелось поменять…
Кто так умеет воевать?!
- Шахтёры это были, па,
Вы разбомбили их дома,
Вы разбудили зверя в них -
Вчера добряк сегодня псих…
- А Путин в Крым полез, урод?
- Но так в Крыму решил народ…
- Я кровь свою за то пролил,
Чтоб, малолетний ты дебил,
В Европе жил бы, а не тут…
- И что, меня теперь там ждут?
- Зато в России щас фашизм!
- Ну, это, пап, идиотизм.
У нас фашизм, глаза открой,
Бандера, вроде, наш "гэрой"?
- Ну, едь в Россию, подыхай!!
- На Украине значит рай?
- Короче! Путин виноват,
Что города сейчас горят!
- Но ведь Майдан устроил ты…
- Сын, дам сейчас тебе пиз.ы!
Сепаратиста бля вскормил
- Да, пап, ты конченый дебил! http://alfo-6in.livejournal.com/356792.html

Seпар I23
21.03.2016, 01:49
http://www.youtube.com/watch?v=mzoOrThaR8E

Сергей Ч.
21.03.2016, 02:22
http://www.youtube.com/watch?v=mzoOrThaR8E

этому видео почти четыре года 12,07,2012 https://www.youtube.com/watch?v=DzpXAU4E5Hc

Seпар I23
21.03.2016, 02:59
Опубликовано: 9 мар. 2016 г.

А хрен его знает, да только Зеленский этот мудак.

Альфредыч
21.03.2016, 03:27
А хрен его знает, да только Зеленский этот мудак.
Но это мы только сейчас выяснили!

Альфредыч
21.03.2016, 04:07
Разговор на кухне с отцом свидомитом

- Пап, расскажи мне про Майдан,
За что вы воевали там?
- За то, сынок, чтоб нами правил
Не бывший зэк и уркаган,
Вот мы и скинули его!
Странно, но к этому посту у первоисточника всего ДВА коммента

9523

Или ещё не дошло ... или уже не дойдёт! НИКОГДА!

Сергей Ч.
21.03.2016, 10:19
Во перл.... http://newsoboz.org/obshchestvo/ukraine-predlagayut-otkazatsya-ot-kirillitsy-21032016075600
враз отупеют даже те кто грамотный.....

славянин
21.03.2016, 10:27
9524

Да ! Хохлы и тут впереди планеты всей.:bu:

Вик С.
21.03.2016, 16:19
Хохлы идут вразнос: контрабандное сало, Климкин осуждает избиение гомосеков, бабушка, её внук, стишки ... Убиться веником ...

http://cont.ws/post/228219

Gans
21.03.2016, 17:06
Стесняюсь спросить... а кто в Верховной Раде и где сидит? А то даж как-то неудобно... http://radainvaders.com.ua/

Альфредыч
21.03.2016, 17:17
А что за "снегопад" по ссылке? Ничего не видно.

Gans
21.03.2016, 17:28
А что за "снегопад" по ссылке? Ничего не видно.
а вы пробел прижмите. и стрелочкоми туда-сюда, туда-сюда... и результат потом встудию

Альфредыч
21.03.2016, 17:30
На планшете это затруднительно.:-(

si1953
21.03.2016, 19:47
Виктор С.
Спасибо за ссылку. Веселуха полная...

славянин
21.03.2016, 20:11
Хохлы идут вразнос: контрабандное сало, Климкин осуждает избиение гомосеков, бабушка, её внук, стишки ... Убиться веником ...

http://cont.ws/post/228219
страна Ебанутия

славянин
21.03.2016, 20:13
На планшете это затруднительно.:-(

Выкинь его нах. Задрал ты своим говнозёмом!

Альфредыч
21.03.2016, 22:13
Российское дизтопливо возвращается на украинский рынок, – СМИ

Поставки российского дизтоплива в Украину по железной дороге возобновятся в конце марта-начале апреля.

Об этом OilNews рассказали участники украинского рынка, передает Капитал.

По информации трейдеров, российский «Лукойл» сумел добиться от Федеральной службы по техническому и экспортному контролю РФ (ФСТЭК) разрешения на поставку ДТ в Украину.

«Первая партия дизтоплива объемом 20 тыс. т производства Волгоградского НПЗ уже законтрактована украинскими контрагентами. Она ожидается в конце марта на ст. Купянск в Харьковской области», —рассказал один из импортеров.
http://www.capital.ua/ru/news/63081-rossiyskoe-diztoplivo-vozvraschaetsya-na-ukrainskiy-rynok-smi

Альфредыч
21.03.2016, 22:16
Выкинь его нах. Задрал ты своим говнозёмом!
"Не говорите мне, что я должен делать, а я не скажу, куда ...":-))

Сергей Ч.
21.03.2016, 22:49
вежливо так на юг отправил....

Альфредыч
21.03.2016, 23:32
Ни одного худого слова!:-))

Альфредыч
22.03.2016, 16:30
а вы пробел прижмите. и стрелочкоми туда-сюда, туда-сюда... и результат потом встудию
Докладаю студии - тут ещё круче игрушка присутствует :-))
http://kp.ua/life/457814-khyt-ynterneta-ukraynskye-polytyky-kromsauit-druh-druha-v-style-Mortal-Kombat#comments

http://torrents32.net/img/i/2016-03/22/56f13a37f3357.jpg

славянин
22.03.2016, 17:13
Докладаю студии - тут ещё круче игрушка присутствует
Сыграл ?

Gans
22.03.2016, 17:51
Сыграл ?
Да гранаты планшет у него не той системы

Альфредыч
22.03.2016, 18:12
Сыграл ?
Не играю. Но играющих не осуждаю. :-)

Александр
22.03.2016, 18:17
:-)) Пастернак тоже играл?:-)

Альфредыч
22.03.2016, 19:30
:-)) Пастернак тоже играл?:-)
Интересно, а какой у Пастернака комп был? А видюха? :-))

славянин
22.03.2016, 19:39
Интересно, а какой у Пастернака комп был? А видюха? :-))
Деревянный наверно:-))

славянин
22.03.2016, 20:00
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заподозрил организаторов взрывов в Брюсселе в том, что они специально устроили теракты в день оглашения приговора Надежде Савченко. Об этом во вторник, 22 марта, он написал на своей странице в Facebook.

«Взрывы прозвучали именно в день оглашения приговора Надежде Савченко. Новость об этом должна была быть первой в лентах новостей всех мировых информационных агентств, но теперь главной новостью стали теракты в Бельгии. Лично я в такие случайные совпадения не верю», — заявил Шкиряк.

Советник министра также добавил, что теракты руками исламистских боевиков могли организовать российские спецслужбы «по прямому приказу Путина». «Кремль готов на все», — резюмировал Шкиряк.

Ишшо один умалишонный. Окромя хохлов больше некому за эту шелудивую блядь переживать!
http://lenta.ru/news/2016/03/22/zoran

Gans
23.03.2016, 23:24
Ишшо один умалишонный. Окромя хохлов больше некому за эту шелудивую блядь переживать!
http://lenta.ru/news/2016/03/22/zoran

И ведь придурком его не назовешь!... Поздно.

Gans
23.03.2016, 23:24
https://www.youtube.com/watch?v=fX3Q0gG6OQM&feature=youtu.be

Сергей Ч.
23.03.2016, 23:28
https://www.youtube.com/watch?v=fX3Q0gG6OQM&feature=youtu.be

есть такое дело..... власть начала отмазываться что они не хотят закрывать....

Александр
24.03.2016, 10:22
Минуту назад проехал мимо могилы Пастернака....

Теперь она (могила) живет с видом на "Штаб строительства".......

Даааааа........ Делааааа.......

Алексей65-65
24.03.2016, 12:27
Саня , а что строют?

Александр
24.03.2016, 12:36
да хрен знает...между резиденцией патриарха, кладбищем и ж\д у переезда отлита какая-то полубашня.....
ну и "Штаб" естесно.....куда-ж без него.....

Альфредыч
24.03.2016, 13:25
да хрен знает...между резиденцией патриарха, кладбищем и ж\д у переезда отлита какая-то полубашня.....
ну и "Штаб" естесно.....куда-ж без него.....
Могилу нашёл, ферму нашёл, а патриарха не нашёл!

http://torrents32.net/img/t/2016-03/24/56f3b18506dba.jpg (http://torrents32.net/img/?2016-03/24/56f3b18506dba.jpg)

Александр
24.03.2016, 16:37
и не лень ведь было......

Александр
24.03.2016, 16:44
ваша ферма слева вверху.....
ну а остальное на схеме.....

https://file-up.net/big_e92af089971755296420160324134543.jpg

Александр
24.03.2016, 16:50
круглое посредине - храм святого благоверного князя Игоря Черниговского.....

ну это типо по теме:-)

Альфредыч
24.03.2016, 18:48
и не лень ведь было......
Так ведь фигура! Пастернак! Из-за этого и не лень было!
А "Штаба" рядом таки нет! Вот! :-)) Целеуказание хромает, чи шо?!

Алексей65-65
24.03.2016, 22:32
Дык спутниковые снимки обновляют раз в пятилетку.

Александр
24.03.2016, 22:50
Тема штаба нераскрыта!:-))

штаб от там де ниже-левее храма стоянка.....

Альфредыч
24.03.2016, 23:03
Дык спутниковые снимки обновляют раз в пятилетку.
Обновки возле моего дома от 13-го года уже в прошлом годе на снимках отображены были.
Москва, я думаю, почаще обновляется.:-)

Альфредыч
24.03.2016, 23:08
Тема штаба нераскрыта!:-))

штаб от там де ниже-левее храма стоянка.....
А крестик(нолик) на месте штаба лениво было начертать?:-))

Александр
24.03.2016, 23:22
А крестик(нолик) на месте штаба лениво было начертать?:-))

Я пытался, ей Богу!:-)
но позорный планшет не хочет запоминать изменения.......

Александр
24.03.2016, 23:23
А! Можнож скриншотом!

https://file-up.net/big_d4942a2f9ccfceb99020160324202504.jpg

Сергей Ч.
25.03.2016, 00:29
Вот все и встало более менее на место... http://news.meta.ua/cluster:47896503-Putin-poprosil-biznes-ne-speshit-s-ukhodom-s-Ukrainy/

Альфредыч
25.03.2016, 02:37
Заинтересовало разрешённое шествие в Киеве по Вашей ссылке!!!

Seпар I23
25.03.2016, 02:52
Что-то я упустил, а что там за могилу Пастернака?

Альфредыч
25.03.2016, 03:19
А! Можнож скриншотом!

У вас IPad, a y menja LenovoTablet K1! Чо дозволено Юпитеру, не дозволено ... другим! Это я про возможность вставить скрин в сообщение.:-(

Альфредыч
25.03.2016, 03:23
Что-то я упустил, а что там за могилу Пастернака?
Так по указанному адресу находится могила Пастернака! А уж недалеко от неё примостился борец с пылью на книгах!

Комбат56
25.03.2016, 08:07
Вот все и встало более менее на место... http://news.meta.ua/cluster:47896503-Putin-poprosil-biznes-ne-speshit-s-ukhodom-s-Ukrainy/
А ты что, ожидал что он скажет: - "Распродавайте всё что можно, Украина бездонная дыра"?
Он правильно сказал: - решайте сами, но правительство Украины не вечно (и не только Украины).

Александр
25.03.2016, 10:45
Так по указанному адресу находится могила Пастернака! А уж недалеко от неё примостился борец с пылью на книгах!

Вы не путайте Senapa:-)
А то получаиццо шо "по указанному крестом адресу Пастернак похоронен на автомобильной стоянке".....

Senap, могила Пастернака обозначена на фото Альфредыча ​там де ферма.......

Альфредыч
25.03.2016, 12:15
Александр, я тоже виноват в неточном целеуказании! Но на последней карте речь о Пастернаке уже не шла.
Пы.Сы. кстати, "фото Альфредыча" - это тоже тот ещё перл! Моего "мордописа" на карте нет!:-))

Сергей Ч.
25.03.2016, 16:32
А ты что, ожидал что он скажет: - "Распродавайте всё что можно, Украина бездонная дыра"?
Он правильно сказал: - решайте сами, но правительство Украины не вечно (и не только Украины).

Я ожидал что он ничего не скажет.... но ошибся....

kfid
25.03.2016, 22:23
А тем временем на Украине начался поис российских террористов ...

Служба безопасности Украины задержала двоих россиян за сообщение о взрывчатке на борту самолета, летевшего из Дубая в Киев. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56f541f99a7947de6c0ec056?from=main

Gans
25.03.2016, 23:53
https://www.youtube.com/watch?v=c1uAzWVvUMo&feature=youtu.be

Концовочка, да...

Альфредыч
26.03.2016, 00:38
Украина втянула Болгарию в аферу с продажей самолетов МиГ-21

Хорватия подозревает Украину в продаже некондиционных истребителей МиГ-21 на сумму 133 миллиона долларов. В набирающий обороты скандал попали болгарские представители. Оказалось, что фюзеляжи некоторых военных самолетов происходят из Болгарии. В отчете по линии НАТО они числятся как списанные запчасти, сообщает газета "Дума".

Причиной специального расследования послужили многочисленные жалобы хорватских ВВС на частые поломки и плохие летные качества самолетов. Они были приобретены у предприятия "Укрспецэкспорт" по договору от 2013 года.

Предварительная проверка показала, что фюзеляжи некоторых машин были из Болгарии, а крылья из Алжира. Кроме того, перебиты серийные номера на некоторых самолетах. По некоторым данным, ранее они принадлежали Йемену. Министерство обороны этой ближневосточной страны уже подтвердило эту информацию
Подробнее здесь http://rg.ru/2016/03/24/ukraina-vtianula-bolgariiu-v-aferu-s-prodazhej-samoletov-mig-21.html

kfid
27.03.2016, 00:12
Хорошее интервью , я вот примерно так же думаю .


http://www.youtube.com/watch?v=fR1m5dz0RsM

kfid
28.03.2016, 12:18
А я , а я . вот чего нарыл ))) Может тоже пропаганда , а мож и нет , а мож это тоже всего лишь диссидент )))
Экс министр финансов США Пол Генри О’Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их «Революции Достоинства». На самом деле, как считает американский политик, под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США.
Ссылок на это дело много разных :

http://www.e-news.su...henie-ssha.html

Сергей Ч.
28.03.2016, 13:37
А я , а я . вот чего нарыл ))) Может тоже пропаганда , а мож и нет , а мож это тоже всего лишь диссидент )))
Экс министр финансов США Пол Генри О’Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их «Революции Достоинства». На самом деле, как считает американский политик, под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США.
Ссылок на это дело много разных :

http://www.e-news.su...henie-ssha.html

Ссылка не открывается...

Вик С.
28.03.2016, 13:42
В этом году Украина пожинает плоды своего тесного сотрудничества с Западом. Два революционных года не прошли даром. Украинская власть во всей красе продемонстрировала как свою сущность, так и потенциал страны в целом. Если раньше недееспособность Украины на пути евроинтеграции и реформ европейцы и американцы объясняли неправильным политическим режимом Виктора Януковича, то после того, как на Украине к власти пришли исключительно прозападные силы, пояснить полный провал всех начинаний в сфере проевропейских преобразований стало крайне тяжело. В тупике понимания оказались даже матёрые западные эксперты и аналитики ...


http://s016.radikal.ru/i336/1603/a8/5b4c7dd2bbc1.jpg (http://radikal.ru/big/036b9b7724204c62a80d1be24ee1f4a1)

http://alternatio.org/articles/articles/item/47722-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D 0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

kfid
28.03.2016, 13:56
Ссылка не открывается...

Да их их весь интернет пестрит . Украин уже кричит что это фейк )))

http://xn----8sbeyckrgcbzinq9j.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5-%D1%81%D1%88%D0%B0/


http://novo24.ru/doc/102817_chitayte_vse_otkrytoe_pismo_eks_ministra_ss ha_ko_vsem_ykraincam.html

si1953
28.03.2016, 14:05
Валера, новоявленный пророк Генри О’Нил открыл Америку, попутно изобретя колесо.
Жаль, я не могу лично сообщить ему какой он недоумок. Можно подумать, что мы тут живём Аз от Веди не отличая, щи лаптем хлебаем и сало на бигмак намазываем.

Впрочем, не удивительно: уже давно всем известен уровень пиндосских политиков - он где-то на уровне 3-го "Б" класса средней школы под Курском (о Псяке мы пока даже не говорим).

Открытие, блин!
Эта кикимора - Нуланд в наглую с руки кормит просроченным печеньем толпу вурдалаков, а мы, сирые да убогие, сидим и сокрушаемся: вот, блядь! опять эта Андорра вмешивается в наши дела! Похоже, указанный пророк так себе всё и представляет, мудила.
Стоит корыто величиной с Титаник, туда тычут морды тысячи укро-свиней. И толстых шоколадных боровов и тощих лопоухих посвинков. Хрюканье, давка, толкотня... А кругом татуированные укурки бредят очередным дрангнахостенгом, стреляют, режут, грабят... А экс-министр финансов всея Пиндоссии прозрел... ... где деньги, Зин?

Короче, одно из двух: либо чувак тупой, как валенок, либо конкретно ссыт тех ребят, которые заварили эту кашу. О них ведь только вякни - сразу лично пожмёшь руку апостолу Петру... Голосуем! Я - за тупого!

si1953
28.03.2016, 14:19
Виктор Алексеевич, ты уж как-то слишком дипломатично излагаешь. Я, если позволишь, сделаю это короче и понятней.

1. Украйна — в жопе. Производственной, финансовой, политической, а главное — идейной.

2. Евроинтеграция — вот хер вам! И внукам заказано.

3. "...матёрые западные эксперты и аналитики в тупике..." — а где им ещё быть, матёрым-то?! Что эти так называемые эксперты знают о нас и нашей жизни. Да ни хера! Поэтому не в тупике, а в полном говне вместе со своими прогнозами.

4. ".. на Украине к власти пришли ... прозападные силы..." — власть в стране захватила пропиндосская хунта путём государственного переворота. Мне кажется, так намного конкретней и понятней. А то шли себе шли, куда-то там пришли...

Что ещё перевести с галантерейного на русский?

Альфредыч
28.03.2016, 15:09
Ссылка не открывается...
Попробуйте сюда http://maxpark.com/community/13/content/4872964

valerok
28.03.2016, 15:36
Че то почти не к месту навеяло из фильмы.
Тебя,говорит,сразу убить или желаешь помучиться?
Не,я лучше помучаюсь

Альфредыч
28.03.2016, 16:13
Непонятно, правда, с чего сыр-бор загорелся?!
Статья с этим названием появилась ещё год тому назад.

http://images.vfl.ru/ii/1459167386/58c8d34a/12061430.jpg

Затем появился перевод статьи в блоге Червонца

http://images.vfl.ru/ii/1459167436/4dd311f3/12061440.jpg

Комментариев к публикации тоже не было.

Следующая волна пошла в ноябре 15 года

http://novo24.ru/doc/102817_chitayte_vse_otkrytoe_pismo_eks_ministra_ss ha_ko_vsem_ykraincam.html

Кое-какой интерес статья, наконец, вызвала, но были высказаны и сомнения.

И вот теперь новая волна интереса к этому письму.
К чему бы это и с какой целью? От чего отвлекается внимание?

si1953
28.03.2016, 17:23
Валерий Михайлович, к моему большому сожалению мучиться придётся ещё и нашим детям и внукам, потому что такой гнойник, какой расшевелили на территории бывшей Украины, так сразу и не вылечишь. Тем более, что лечить его ещё и не начинали. Да и доктор, который способен вылечить, далековато. И палки ему в колёса суют со всех сторон.

Поэтому лично для себя решение проблемы вижу в переселении детей и внучек с заражённой территории. Пока, правда, с переменным успехом.

valerok
28.03.2016, 17:54
Долбоклепы киевские дурью своей уже всех,кажись,замучили

Вик С.
28.03.2016, 20:23
Спасибо, Сергей Иванович, за дополнительный комментарий. Учитывая, что я дал ссылку и скопировал часть чужого текста, я не стал дополнять его своими словами. С твоей характеристикой полностью согласен. Ясно, что все игры по смене главы правительства, которыми заняты наши евроинтеграторы, ни к чему хорошему не приведут и никто сегодня не скажет - чем закончится вся эта вакханалия ...

Сергей Ч.
28.03.2016, 22:19
Попробуйте сюда http://maxpark.com/community/13/content/4872964

Спасибо всем - но ничего для себя нового я не почерпнул...

Вик С.
30.03.2016, 14:33
Было бы нечестно после публикации этой статьи её автору позже говорить - а это я всех разыграл на "день дурака"... Ну, очень необычный взгляд на происходящее ...

http://i079.radikal.ru/1603/c9/3bec7166865b.jpg (http://radikal.ru/big/ea90a43726b24d92bedca4fac0405102)

http://liana-lll.livejournal.com/465482.html

Gans
31.03.2016, 21:52
Не, вот это прально, я тож хочу подписацца:

http://i.imgur.com/uyUNse1.jpg

Альфредыч
31.03.2016, 23:15
Во где "буйные спецы" водятся!:ai:

Александр
01.04.2016, 00:13
Как там нетленные слова Владимира Владимировича Путина Маяковского?:-))

Машынистам хорошо,
а проводницам лучше!
Я-п в ылектрики пашол!
Пусть меня научат!

Альфредыч
01.04.2016, 01:16
Думаете, что и Вас такому научат?

Александр
01.04.2016, 01:20
Не:-)) меня уже не переучишь!
я ведь понимаю как ток по синусоиде мечется промеж рельсами и контактным проводом....
туда-сюда, тудой-сюдой!:-)
поэтому и поезда при езде "дыг-дыг, дыг-дыг" издают.....

Альфредыч
01.04.2016, 02:43
А ежели поезд постоянного тока, тогда куда сусуноида мечется? :-))

Альфредыч
01.04.2016, 04:08
Чем дальше в лес, тем толще партизаны! :an:

Порошенко предложили бороться с РФ при помощи тока и затопить Таганрог

На сайте президента Украины зарегистрирована официальная петиция


Киев, 14 Марта 2016, 10:30 — REGNUM На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко зарегистрирована петиция, которая предлагает проложить оголенный высоковольтный кабель вдоль побережья Азовского моря, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Таким образом автор петиции предлагает бороться с возможным десантом ВС России на побережье Азовского моря.
«Проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголённый высоковольтный электрический кабель и в случае десантирования агрессора выполнить подключение в сеть», — говорится в петиции.

9554


Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2096413.html?utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=2527&utm_content=205858&utm_term=2324 Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

si1953
01.04.2016, 10:01
Пародия:

ПЕТЯ И ПЁТР
Электрик Петя,
Подключая к сети дом,
Внезапно встретился
С апостолом Петром...

А как бы было хорошо, а главное — по заслугам.

Сергей Ч.
01.04.2016, 10:20
...
поэтому и поезда при езде "дыг-дыг, дыг-дыг" издают.....

Все помнят формулу по какой определяют площадь круга?
Так вот, исходя из этой формулы и получается "дыг-дыг".... :ap:

Альфредыч
01.04.2016, 13:59
Ну так с праздником, народ!

http://torrents32.net/img/i/2016-04/01/56fe45d51d0c7.jpg

Комбат56
02.04.2016, 08:04
Если мериканцы так хотят освободить Савченко, то такой обмен лично меня устроит...


https://www.youtube.com/watch?v=oxk9VkUTmbQ

Seпар I23
04.04.2016, 13:30
Украинские патриоты сделали непригодными к полётам НАТОвские самолёты.
Россия просто обязана выступить с ходатайством о принятии Украины в этот самый НАТО и в случае положительного решения этого вопроса, рассчитывать на бескровную перемогу от всей той предстоящей зрады, что устроит Украина (и не только!) в стане супостата.


https://www.youtube.com/watch?v=IJyZYr_ipaI

kfid
05.04.2016, 18:03
https://www.youtube.com/watch?v=N9qL77llTao
Классный ролик ))) Это интервью украинской журналистки"1+1" с Владимиром Корниловым , послушайте ребята вопросы её , они один в один такие же какие задают украинцы когда хотят окоротить русских ))) . Прямо под копирку . Прямо буква в букву . А коменты к ролику , еще смешнее . Такое видео вряд ли покажут по УКР ТВ . Оно может быть и спорно для уха свидомого украинца , но вот речь украинки её вопросы и манера их подачи говорит обо всем . Посмотрите не пожалеете .

афиноген
07.04.2016, 09:57
Чтобы понять суть укр. пропагандонской машины советую почитать отзывы самих утопающих. Клоуны . Утешает две вещи
1. Приписывается Кличку- не расстраивайтесь, кроме референдума в Голландии будет ещё референдум в Нидерландах, а пока-
2.Хотели стать геями, а остались пидарасами

Александр
07.04.2016, 10:14
Петрович, к примеру на мариупольском форуме 0629.com.ua, основной городской и региональной площадке, отзывы закрыли два года назад.....
с прекрасным объяснением :

- Редакция сайта приняла решение закрыть комментарии под новостями до завершения активной стадии антитеррористической операции. На Донбассе идет война, гибнут люди, и в этот сложный период мы не можем допустить, чтобы сайт, который ежедневно читают 70 тысяч человек, кто-то использовал как информационную площадку для дестабилизации ситуации в нашем городе. Но это не значит, что наши читатели лишаются возможности общения. Нам по-прежнему очень важно ваше мнение о том, что происходит в Мариуполе. А потому мы переносим дискуссию в социальные сети. Читайте наши сообщения и обсуждайте городские новости на страницах 0629.com.ua в ВКонтакте (http://www.0629.com.ua/redirect/url?url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fmariupol0629), Фейсбук (http://www.0629.com.ua/redirect/url?url=http%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fmariupol), Одноклассники (http://www.0629.com.ua/redirect/url?url=http%3A%2F%2Fwww.odnoklassniki.ru%2Fwww.06 29.ua).

Вик С.
07.04.2016, 13:40
... 1. Приписывается Кличку- не расстраивайтесь, кроме референдума в Голландии будет ещё референдум в Нидерландах ...

Боксёр - умный, но мало. Он не знал, что подобный случай уже был (судя по этой истории):

Когда после победы Октябрьской революции 1917 года Троцкий впервые появился в Министерстве иностранных дел, то нашёл там только двух старых курьеров. Все чиновники разбежались, а эти двое никак не могли решиться не идти на службу. Троцкий приказал им провести себя в кабинет министра, сел за письменный стол и начал читать лежавший на столе документ...

Троцкий хотел, чтобы дипломатическая работа не прерывалась, поэтому сам написал ответ, запечатал в конверт, а конверт адресовал "Его Превосходительству господину голландскому посланнику". Затем он позвал одного из двух оставшихся курьеров и передал ему пакет для отправки. Курьер прочёл адрес и покачал головой:

- Позвольте заметить: есть голландская сельдь, есть голландский сыр, но голландского посланника не существует, есть посланник нидерландский ...

si1953
07.04.2016, 14:02
Петрович, всё с укроп-пропагандой станет враз ясным, если после констатации факта: пидорасы, задумаешься над тем, что этот приговор — не конец истории, а начало. Ведь у этих самых пидорасов есть какой-то продукт их поганой жизнедеятельности. А именно: у верхних хунтарей — продажность, у чиновников — взяточничество, у вояк — трупы, у журналюг — брехня и говнообливание. Да, и ещё гаишники поганые с бесконечным: Дай! Дай! Дай!

Считаю, что вам повезло — вы не слышите всё то говно, которое льётся с ТВ-экранов по всем укроп-каналам.
Во-первых, это сплошная брехня. Во-вторых, полнейший негатив.
Ну, и чтобы чуть развеселить.
Сижу неделю назад дома за компьютером после тренировки, сливаю чеки магазина. А рядом из говноизвергателя эти самые пидорасы несут благие вести: геройски погибло несколько человек при массированном артобстреле, какого-то чувака привезли в больницу Мечникова с пулей в башке, но он жив и всем доволен. Какие-то очередные прокуроры за взятки попали под следствие, в центральной раде очередная махаловка, пара-тройка сообщений о столновении корыт на дорогах и т.д. и т.д.
Я, конечно, не внимаю, но эта гавкотня волей-неволей лезет в правое ухо. Ладно, вроде всё херовое кончилось, переходим к сообщениям из-за бугра. Ну, думаю, хоть чуть полегче станет. Ан нет, первая же новость — на границе с Венгрией потеряли слона. Тут я просто сполз со стула с воплем: "Пиздец!!!", и жена впервые постила мне такое...

афиноген
07.04.2016, 14:53
Всегда с удовольствием слушаю твой мудрый юмор. И посмеяться можно, и поразмыслить( и призадуматься тоже...)

Александр
07.04.2016, 15:15
Иваныч, когда я в Мариуполь приезжал в середине 90-х, то всегда всем ставил в пример местное ТВ.....
в России-то тогда интересные времена были, сплошь криминал на экранах....

а на Украине тогда все время по ТВ или песни-пляски непрерывные или новости про открытые школы, отсыпанные дороги, про хорошую социалку, про новые базы отдыха, про новые открытые объекты, про новые пашни-сады и про новые памятники.....
реально было очень приятно и ставилось мной в пример всем кому не попадя......

а теперя вот.......

si1953
07.04.2016, 16:07
Эх, Саша, если б ты только знал, как я мечтаю почитать вести с полей.
А уж про выплавку стали, даже не мечтаю...

Воистину: что имеем, не ценим, потерявши — плачем.

Для поразмыслить:
Что б не плакать, думать оказывается надо. Ладно, во время не смикитили, но опосля-то... Хоть бы выводы какие сделали.
Ведь при подобной смене руководства Украины, разве не ясно было, куда они поведут? Да они же ясные насквозь — проститутки пропиндосские.
Тут же всё на эмоциях: ах, херово, ах, херово! Долой! Даёшь!
А кого даёшь? И для чего даёшь? На погибель себе?

Результат — получили, что заслужили.
А вот СССРу сто лет назад в этом плане здорово повезло.
Опять слышу визг: ах, Сталин, ах, тиран! Ах, стрелял, ах, сажал. Да стрелял, да, сажал. Правда нигде не писал об этом и не призывал к этому.
За визгами только, не слышно разумных вопросов: не он, то кто бы стоял во главе страны? Троцкий, Рыков, Бухарин и примкнувшие к ним Тухачевский с Якиром? Те, которые мечтали весь народ навсегда загнать в трудовые армии (читай — концлагеря)? Которые хотели вывести нового человека путем уничтожения ненужных (по их мнению) людей? Те, которые считали себя оккупантами в собственной стране и расправлялись с её народом путём расстрела заложников? Путем травли дешёвым в те времена газом под Тамбовом?
Причём, во всеуслышание заявляя о вышесказанном?

Народ, он что? А он всегда безмолвствует.
Только тогда нашелся человек в руководстве, который угомонил указанную свору и повёл страну путём тяжким, но по моему разумению, лучшим. Другие пути были хуже.

А кровь — она всегда, при любом раскладе, на любом пути...

Посему наказ: берегите, что имеете. Благосклонна пока Фортуна к России.

kfid
08.04.2016, 22:18
http://s019.radikal.ru/i619/1604/ec/36e9988607ef.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1604/59/56db2800be23.jpg

Вик С.
08.04.2016, 23:47
Это была вполне предсказуемая реакция: "Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"...

http://news-front.info/2016/04/08/ne-daj-gollandcam-poshli-oni-v/

Альфредыч
09.04.2016, 01:11
А "счастье" было так возможно, так близко ... (с)

Александр
09.04.2016, 02:03
Таки мне голландцы еще в день реферундума прислали :

http://ok.ru/profile/567622612914/statuses/65260495137714

Александр
12.04.2016, 23:53
Этим аффторам и идей и текста тоже не хватает карбида.....
но они таки не излечимы....
ну или только трудом.....

http://www.0629.com.ua/news/1187234

и от меня, лично :

- Слышишь, куда ты роешь? Хапни семачек!

- Левый Берег? Страна Дураков! Буратине там было очень тяжело!

- Вы передайте сыну шо если он мне не вернет долг сегодня, то мне проще будет его не проведывать завтра, а проведать на 9 дней, на 40 и на год!

а уж диалогов-то сколько...... Ой-ё-ёй!:-)

Сергей Ч.
13.04.2016, 00:12
я ж говорил что нихера не поменялось..... http://zaxid.net/news/showNews.do?yatsenyuk_figuruye_u_kriminalnomu_prov adzhenni_pro_otrimannya_habara_v_3_mln&objectId=1388611
и ещё про разрыв дип отношений http://www.bbc.com/ukrainian/news_in_brief/2016/04/160412_rl_russia_diplomacy

хирш
13.04.2016, 11:47
Эх, рассказать бы Гоголю
про эту жизнь убогую....
Да не за что бы Гоголь бы
Да не поверил бы.....

kfid
17.04.2016, 21:48
http://www.youtube.com/watch?v=xyJPJg0IjhE

Саакашвили всё не успокаивается )))

Альфредыч
17.04.2016, 21:53
Саакашвили всё не успокаивается )))
Ну и что толку?
У нас Фонд Борьбы с Коррупцией тоже не успокаивается, а цены на виолончели взлетают! :-))

kfid
17.04.2016, 22:09
Ну и что толку?
У нас Фонд Борьбы с Коррупцией тоже не успокаивается, а цены на виолончели взлетают! :-))

Ну вот посмотришь его ролики на ютубе , вроде правильно говорит . Но повилимому делает не то что говорит ))) . А про нашу борьбу и говорить не стоит , пока не будет ротации , и чиновники не будут отвечать перед законом на равне со всеми , хоть убивай их на Красной площади всё без толку .

Альфредыч
17.04.2016, 23:24
Гниль начинается не с чиновников.

kfid
18.04.2016, 18:25
СНН пишет , что Запад начал уставать от Украины...

«Если вы будете заниматься политическими играми вместо реформ, то можете оказаться в ситуации, когда Запад от вас отвернется. Мы надеемся, что новое правительство будет работать, ему надо делать это быстро, иначе возникает риск того, что терпение Запада иссякнет, оно не неограниченное», — сказал он.

По словам Пайфера, новый хозяин Белого Дома продолжит оказывать помощь Украине, если украинское руководство будет проводить серьезные реформы и по-настоящему бороться с коррупцией. «Возникает вопрос, какую Украину увидит новый американский президент через 9 месяцев. Если это будет Украина, погрузившаяся в политический кризис, которая не осуществляет реформы, то будет соблазн президенту сказать, что пусть европейцы сами разбираются с Украиной

http://inosmi.ru/politic/20160418/236179619.html

Альфредыч
20.04.2016, 22:32
Дурной пример заразителен?

Стало известно последнее решение Гройсмана на посту спикера ВРУ: в три раза поднять зарплаты депутатам

Сегодня, 15:51


На Украине бурно обсуждается последнее постановление Владимира Гройсмана на посту спикера Верховной рады Украины. В последний день своего пребывания в спикерской должности Гройсман решил отблагодарить депутатов, одобривших большинством голосов его назначение на пост главы украинского правительства. Отблагодарил почти трёхкратным повышением жалования - естественно за счёт государственного бюджета.

На странице депутата Верховной рады Украины Ольги Черваковой появился документ, подписанный Владиром Гройсманом.

http://topwar.ru/94251-stalo-izvestno-poslednee-reshenie-groysmana-na-postu-spikera-vru-v-tri-raza-podnyat-zarplaty-deputatam.html

Gans
21.04.2016, 01:07
https://pbs.twimg.com/media/Cggwjr7WQAAv1Ma.jpg:large

Сергей Ч.
21.04.2016, 01:19
опять мушчина в форме настоящего националиста свое произведение на суд общественности вынес.... я надеюсь дверь хоть не энтого мушчины? а то на ней надпись с названием города проступает....
*ветка то про Украину...

Альфредыч
26.04.2016, 20:16
Интересно, чем же это Шустер не угодил укровласти. Уж так он старался ей потрафить !


Заслуженному журналисту Украины Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в стране. Об этом в Facebook сообщил украинский депутат Сергей Лещенко.

Управляющий партнер телеканала 3S.tv, на котором выходит программа журналиста «Шустер Live», Павел Елизаров в комментарии «Украинской правде» подтвердил эту информацию.
По его словам, две недели назад Шустеру продлили разрешение на работу. Однако накануне появилась информация, что это разрешение было аннулировано.
«Мы считали, что это «утка». Однако сегодня утром наши юристы связались с центром занятости, и те устно подтвердили эту информацию», — сообщил он.
Накануне СМИ сообщили, что журналисту запретили работать на Украине из-за дела, которое Государственная фискальная служба Украины возбудила в прошлом году против ООО «Савик Шустер студия».

Шустер — российский и украинский телеведущий. Является гражданином Канады и Италии.

http://www.telegraf.lv/news/saviku-shusteru-zapretili-rabotaty-na-ukraine

Вторник, 26 апреля 2016
19:17:02

СЕРЕГА УКТК
26.04.2016, 20:49
Украина готова к газовым переговорам с РФ
Корреспондент.biz, Сегодня, 14:02

Украина готова к газовым переговорам с РФ
Минэнерго обратилось к ЕК для проведения переговоров.
Украина готова к участию в трехсторонних переговорах по газу с РФ при участии Еврокомиссии, сообщил директор департамента планирования и евроинтеграции Минэнерго Михаил Бно-Айриян.
По его словам, соответствующее письмо в понедельник направлено руководству ЕК.
"В письме к заместителю председателя Еврокомиссии Марошу Шефчовичу министр подчеркнул важную роль ЕК в вопросе деполитизации газовых отношений Украины и России и отметил продолжение проводимой ранее министерством политики в вопросе взаимоотношений в газовой сфере в трехсторонних формате", - написал он у себя в Facebook.
"В связи с этим ожидаем новой даты консультаций (как в двухстороннем, так и в трехстороннем формате)", - добавил Бно-Айриян
Ранее новый глава Минэнерго Игорь Насалик заявлял, что до завершения Стокгольмского арбитража переговоров с Россией по газу не будет.

Альфредыч
26.04.2016, 21:05
Меньше недели назад Украина занимала непреклонную позицию!

Украина исключила переговоры с РФ по газу до завершения Стокгольмского арбитража


Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - До завершения Стокгольмского арбитража переговоров с Россией по газу не будет, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

"Пока не завершится суд, стокгольмский, никаких переговоров не будет", - сказал Насалик в среду журналистам после заседания правительства Украины.

Украина требует от России в рамках "газовой" тяжбы в Стокгольмском арбитраже $22,7 млрд.

В незалэжной сквозняки меняют направление?

СЕРЕГА УКТК
26.04.2016, 21:15
....ну дык с Расейского газу маржа наверное больше , чем с того-же газа , но через Польшу....

Альфредыч
26.04.2016, 21:30
....ну дык с Расейского газу маржа наверное больше , чем с того-же газа , но через Польшу....
Так это для нормальных людей понятно. А в Киеве такие есть ли?! :-(

kfid
26.04.2016, 21:45
Интересно, чем же это Шустер не угодил укровласти. Уж так он старался ей потрафить !


http://www.telegraf.lv/news/saviku-shusteru-zapretili-rabotaty-na-ukraine

Вторник, 26 апреля 2016
19:17:02

Видимо плохо старался ))) Появлялись у него и оппозиционеры и с аргументами , и заткнуть их кроме как голосом не всегда было возможно . Вот и поплатился ...

Александр
26.04.2016, 21:52
Про шустера - имхо, игра в "плохого и хорошего полицейских".....

Альфредыч
26.04.2016, 21:54
Про шустера - имхо, игра в "плохого и хорошего полицейских".....
Посмотрим, как события развернутся?!

Александр
26.04.2016, 21:58
Честно? Уже неособоинтересно смотреть на всё это......

Альфредыч
26.04.2016, 22:06
Честно? Уже неособоинтересно смотреть на всё это......
Да! Но трагикомедия не окончена, придётся смотреть и ждать финала. Посреди сеанса ведь не выйдешь! :-(

kfid
26.04.2016, 22:17
Да думаю всем поднадоело и хотелось бы что б быстрее все кончилось , но карта разыграна не до конца и всё это еще тянуть будут , пока люди не поймут и снова не сложится революционная ситуация .

Александр
26.04.2016, 22:19
Ну типо того.....

Вик С.
28.04.2016, 01:17
ЗРАДА: УКРАИНА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ ПОЛЬСКИЕ ЗЕМЛИ! ПОКА - ДОБРОВОЛЬНО...

«Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, — а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита».

http://super-nep.ru/blog/43653156690/Duda---eto-pyat:-Ukrayina-dolzhna-vernut-polskie-zemli!-Poka---d?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Вик С.
28.04.2016, 01:30
Даже если это хохма, всё равно читать приятно ...

СААКАШВИЛИ В ПАНИКЕ БЕЖИТ ИЗ ОДЕССЫ.

http://temidnya.ru/blog/43567362797/Saakashvili-v-panike-bezhit-iz-Odessyi

Александр
28.04.2016, 09:11
https://m.youtube.com/watch?v=4vV1Yu5fTVc

Альфредыч
28.04.2016, 09:48
Александр, надеюсь, что Вы не хотели провести параллель между этими событиями и человеками?

Александр
28.04.2016, 09:58
Конечно нет....

там ведь марсиане......

родные мои, чо......

Альфредыч
28.04.2016, 10:56
родные мои, чо......
Александр, я понимаю, что Вам от этого не легче, но там, в Украине, родные и близкие у многих, живущих в России.
Мы можем только надеяться.

valerok
28.04.2016, 10:57
Ассоциации возникают,конешно

Альфредыч
28.04.2016, 11:00
Ассоциации возникают,конешно
Если Вы про то, что пора начинать зачистку, то да.
Но нельзя!

valerok
28.04.2016, 11:30
Жуков чистил Одесу от уголовников.Сейчас идет подготовка хунты к зачистке т н сепаров.Губер перепуган.
События разные.Городу не позавидуешь

Альфредыч
28.04.2016, 12:00
Жуков чистил Одесу от уголовников.
Вот теперь бы очередь передать "Жабину" для очистки Одессы от хунты.

Сергей Ч.
28.04.2016, 20:20
ЗРАДА: УКРАИНА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ ПОЛЬСКИЕ ЗЕМЛИ! ПОКА - ДОБРОВОЛЬНО...

«Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, — а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита».

http://super-nep.ru/blog/43653156690/Duda---eto-pyat:-Ukrayina-dolzhna-vernut-polskie-zemli!-Poka---d?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Ходит слух что в августе начнут забирать.... (в разные стороны...)

Seпар I23
01.05.2016, 06:46
https://www.youtube.com/watch?v=HIUAniNPFQ0

СЕРЕГА УКТК
04.05.2016, 20:54
Официально: Порошенко ввел "вечный" запрет на выплату долга России
4 мая 2016, 17:12 — Экономика
Глава украинского государства Петр Порошенко подписал принятый Парламентом закон, который делает временный мораторий на выплату евробондов по кредиту, предоставленному Украине Российской Федерацией в декабре 2013 года, бессрочным

Об этом сообщается в проекте закона, который размещен на официальном сайте Верховной Рады Украины, передает "Российский диалог".

Закон исключает из п. 1 ст. 4 закона Украины "Об особенностях осуществления сделок с государственным, гарантированным государством долгом и местным долгом" фразу "и действует до 1 июля 2016 года", сделав действие закона бессрочным.



Отметим, ранее стало известно, что Киев достиг соглашения с Москвой по поводу отсрочки проведения слушаний по делу о долге Украины.

Ранее сообщалось, что английский суд заставит Украину выплатить России штраф по просроченному долгу.

Компания The Law Debenture Trust Corp., представляющая интересы России в Высоком суде Англии по иску против Украины из-за невыплаты долга в $3 млрд, будет пытаться убедить суд взыскать с ответчика дополнительную сумму в качестве просрочки.

Seпар I23
04.05.2016, 22:02
... Компания The Law Debenture Trust Corp., представляющая интересы России в Высоком суде Англии по иску против Украины из-за невыплаты долга в $3 млрд, будет пытаться убедить суд взыскать с ответчика дополнительную сумму в качестве просрочки.
Что и будет с успехом сделано

Альфредыч
06.05.2016, 02:56
МОСКВА, 5 мая – РИА Новости. На официальном сайте президента Украины зарегистрирована петиция с предложением запретить в стране природный газ с 2017 года.

В обращении отмечается, что в этом случае будут решены проблемы с закупкой "голубого топлива", его транспортировкой, субсидиями, а также "с наживой олигархов на манипуляциях с газовыми ценами".

Для перехода на альтернативные энергоносители потребуется восемь месяцев, считает автор обращения. Тем же, кто не захочет отказаться от газа, предлагается на зиму переезжать в южные регионы.
http://ria.ru/world/20160505/1427270165.html

Копалыч81
06.05.2016, 06:20
Допился, придурок! Напрочь крышу видно снесло! :an::ap: А , алтернативное топливо это- кизяки, уголь,древесина , что-то непонятное , а юга наверное!

Gans
06.05.2016, 08:53
Допился, придурок! Напрочь крышу видно снесло! :an::ap: А , алтернативное топливо это- кизяки, уголь,древесина , что-то непонятное , а юга наверное!
Это называется "топить соломой"

Gans
06.05.2016, 09:15
Сдать врачей на органы в уборщицы


В скором времени в Чехию, где испытывается острый недостаток медсестер, должны прибыть медсестры с Украины. Первые 25 медсестер уже почти год изучают чешский язык и ожидают выдачи виз. Сначала они начнут работать в качестве вспомогательного персонала. После того, как женщины выучат чешский и сдадут необходимые экзамены, они займут должности медсестер. В некоторых медучреждениях необходимы десятки медработниц. Группу украинок в Чехию привезет 3-й медфакультет Карлова университета, который заключил договор о сотрудничестве с университетом в Ужгороде. Первоначально участие в пилотном проекте должно было принять 35 медсестер, однако, некоторые из них не были отобраны из-за несоответствия европейским критериям образования. Если все пойдет по плану, первые украинские медсестры прибудут в Чехию в сентябре.

http://www.radio.cz/ru/rubrika/novosti/cheshskie-bolnicy-mechtayut-brat-na-rabotu-medsester-iz-ukrainy

si1953
06.05.2016, 09:51
Женя, не переживай, таких врачей и медсестёр, каких сейчас штампуют, можно сдавать на что угодно и кому угодно.

А может быть и другое: очередная "крыша" для поставок проституток в европу — единственный товар из Руины, который там более-менее в цене.

Альфредыч
06.05.2016, 09:56
Допился, придурок! Напрочь крышу видно снесло! :an::ap: А , алтернативное топливо это- кизяки, уголь,древесина , что-то непонятное , а юга наверное!
Это не сам Петя придумал, это ему доброхоты помогают управлять гос-вом, вносят свои пропозиции:

http://torrents32.net/img/t/2016-05/06/572c2fde6a2a2.jpg (http://torrents32.net/img/?2016-05/06/572c2fde6a2a2.jpg)

Яндекс-перевод петиции/обращения


Текст электронной петиции:
Издать Указ о запрете в Украине с 2017 газа, обязать ним принять соответствующие изменения в законодательство.
Выгода: проблема с ценой газа, его транспортировкой, с субсидиями, с наживами определенных олигархов из-за манипуляций с газовыми ценами отпадет, бюджет сэкономит колоссальные средства. В то же время есть восемь месяцев времени, в течение которого каждый может перейти на альтернативный вид энергоносителей - электроэнергию, уголь, дрова, торф. Кто незахоче переходить на альтернативный вид топлива, поэтому предложить на период отопительного сезона выезжать в южные края (что то вроде как на зиму улетают птицы), в т. ч. нужно будет держать армию чиновников, которые занимаются газом, нужно будет гордиться, что Украина обходится без поставок газа из РФ, приобретает более дорогой газ в Европе.

На мой взгляд, это неплохая подйопка в адрес Пети. :-)

Ознакомиться с другими петициями можно здесь (https://petition.president.gov.ua/petition/archive)

Копалыч81
06.05.2016, 10:27
Возможно Анатолий , но офиц .страничка петюнина, а за базар надо отвечать или на кройняк слегка хотя-бы включать мозги! Я понимаю, с пахмы сложно.

Копалыч81
06.05.2016, 10:32
Интересно как на украине с дровами и где они их будут брать особенно в больших городах, вырубать аллеи!?

Александр
06.05.2016, 11:35
Уже.....
давно.....

si1953
06.05.2016, 11:57
Палыч, вырубим и не только аллеи, а всё остальное. Потом съебёмся—вымрем и оставим территорию в том виде, в каком её потребовал заказчик. Ну, сам знаешь кто...

Копалыч81
06.05.2016, 13:13
Да-уж! От ваших постов Иваныч с Александром непосебе становиться,погано то что это не сказка, а реальность! К сожелению.

urii
06.05.2016, 14:21
Да - пля, газ по 7, дрова по 700, уголь жратва(?????) аж страшно знать, а зарплаты по 0.7. Зато Рылом и жопой, в ЕС.

Александр
06.05.2016, 19:18
Палыч, местечково чухаешь на http://www.0629.com.ua/ сверху в поиске набираешь "спилили" и читаешь хронику.....

как говорил Моня :

- Када я брехал?!

грустно, чо....

Александр
06.05.2016, 19:24
http://www.0629.com.ua/news/121315

ЕГЭ, блять?:-)

Александр
06.05.2016, 19:44
http://www.0629.com.ua/news/1214634

"Еще одно не сказано, что милиция Мариуполя была расколота по полам."(с)

Альфредыч
06.05.2016, 21:48
http://www.0629.com.ua/news/1214634

"Еще одно не сказано, что милиция Мариуполя была расколота по полам."(с)
По мужским и женским?

Александр
07.05.2016, 06:47
А давайте про людей, а?

я уж и так сообщение писал и так, - полная хня.......
писал-стирал многократно....

Серый Ч, - ты молодец.........

вот просто так, обобщая....... Ибо ну чо......
да ничо.......

Александр
07.05.2016, 06:58
Как там это идиоццкое шоу када током бьет?

на ТНТ......

так вот :

- Пох нам ток.....

http://improvizacia.tnt-online.ru/

Gans
07.05.2016, 09:30
http://www.0629.com.ua/news/121315

ЕГЭ, блять?:-)


"У прошлом годе мы посиялы 300 га проса. Долгоносик усё з'ил..."

Александр
07.05.2016, 09:38
Дело не в просе....
дело в озвучке....

Сергей Ч.
07.05.2016, 10:01
Серый Ч, - ты молодец.........

Что то уже не так? Или тоже надоело как рассуждают о том чего даже не представляют....