PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Александр
30.11.2016, 01:07
Гарна дiвчина!

Александр
30.11.2016, 01:20
дивно було б якби був не згодний:-)

Альфредыч
30.11.2016, 01:27
Наконец-то пообщался со своим другом из Украины ...


Не мог на него выйти практически год. Телефон был вне зоне. В соцсетях и на почте тишина, а конкретного адреса проживания я не знал.
Друг переехал в Киев из Севастополя, примерно за 2 года до "майдана", женился там на коренной киевлянке и остался на ПМЖ. Мы с ним минимум раз в неделю переписывались и перезванивались как до революции, во время, так и после неё. Потом вдруг полная тишина. Будучи крымчанином, взглядов он пророссийских, поэтому меня не покидала мысль, что что-то случилось.

А случилось то, что быть не патриотом в Киеве крайне опасно, а если ещё при этом ты приехал жить в столицу Украины из Крыма, а самое главное - имеешь в друзьях таких блогеров как я, то это чревато реальным уголовным сроком. Попросили лучше не звонить и не писать.

ЗЫ: Вот так я теряю друзей :(

http://asaratov.livejournal.com/5015388.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Копалыч81
30.11.2016, 04:35
Вибачаюсь, я на зміні - почуємось ще. Слава Україні? )))

Но вот, хлопец и русскиий язык забыл! А попрыгать не забыл, апосля этих слов? :-))

val
30.11.2016, 06:54
Давайте будем чуточку терпимее...ко всем. Ну забыл человек русский язык (в школу не ходил, пионером не был, стихи не учил), ну и ладно. Хочет славить Украину? Ну любит свою страну, строй, правительство, всем доволен, катается как сыр в масле, красивая дочь, достаток и переизбыток всего. Что ещё для старости надо?!
Если я ни понимаю написанное на украинском, а так же казахском, удмуртском, на суахили и прочая, я и отвечать на этот пост не буду.Если нормальный человек отлично понимает что здесь для общения выбран русский язык-он и будет общаться на русском, а если не понимает, или делает это умышленно- тут хоть запишись в ответ. Дело дойдёт только до оскорблений.
Я ни в коей мере на призываю к запрету ЛЮБОГО языкового общения. Только уж будь добр Сергей, или по русски или рядом объясняй украинские слова с переводом.
И глядишь польза будет. Выучим братский язык. Так сказать бесплатные уроки.

Копалыч81
30.11.2016, 08:56
Валера! А терпимее это как? Когда в одной стране жирует и всему рад,а на востоке наши с тобой то-же братья и сёстры,старики,дети гибнут от снарядов и мин. И при этом при всём ты призываешь что-бы быть терпимее, это пока всех эти бандэровские цуки неизнечтожат да!? Извени, но терпимее для меня это хуже предательства и терпеть лично я не собираюсь,больно много седых волос на голове и мне от твоего поста Валера не посебе! Ну а кто с ним согласен -ТЕРПИТЕ!!! :ai::-(

Александр
30.11.2016, 09:29
Копалыч, дык западенцы тож не особо жируют.....
вона посмотри внимательно на фото в театре - за спиной флажок евросоюза поставили, а стена обшарпана.....
как говорит мой старинный львовский друг :

- Понты - дело святое!

Не удивлюсь если они там евро-флажок со временем таки увенчают трезубцем.......

а грань между терпимостью и предательством она тоже разная......
бывает очень тонкая, а бывает огромной.......

вот такая философия......

в Мариуполе счет пришел за отопление за октябрь - 1000 гривен за 15 дней.......
при пенсии в 1800 гривен......
и это еще не холодный февраль......

Копалыч81
30.11.2016, 09:53
Да славте Украину ради бога сколько угодно,но к моему сожелению это лозунги укро-бандеровской клике и это вы знаете не хуже меня. И вряд-ли от этих кличей что-то измениться в лучшую сторону,пока у власти воры и убийцы своего же народа!

kfid
30.11.2016, 09:57
Давайте будем чуточку терпимее...ко всем. Ну забыл человек русский язык (в школу не ходил, пионером не был, стихи не учил), ну и ладно. Хочет славить Украину? Н
делает это умышленно- тут хоть запишись в ответ. Дело дойдёт только до оскорблений.
Я ни в коей мере на призываю к запрету ЛЮБОГО языкового общения. .

Я думаю , это бравада , это позиция ))) . Не знаю как во Львове , у меня родня в Ровно . То что не стало лучше это точно , то что те кто жил небогато , стали беднее это факт , и когда это кончится никто не знает. Человек вернулся на форум это хорошо , наверняка этому есть причины . Либо ностальгия ,либо очччень хочется чем то похвалится , может поспорить , но то что человек вернулся говорит о том , что чего то ему там не хватало )))

Gans
30.11.2016, 10:04
Ну шо вы пристали к человеку, его - "стояк" замучал. Стоит он...


Ми стоїмо на своєму, а ви напроти

Или я украинского не понял?.... Похоже, он на свой стояк наступил, а вы напротив него ржете.

Воякабля, в тыще километрах от стрельбы...

val
30.11.2016, 10:05
Ну седых волос на голове и у меня не мало. И если ты Николай более внимательно прочтёшь предыдущий мой пост, то может заметишь иронию. Если нет, то выделю.

Давайте будем чуточку терпимее...ко всем. Ну забыл человек русский язык (в школу не ходил, пионером не был, стихи не учил), ну и ладно. Хочет славить Украину? Ну любит свою страну, строй, правительство, всем доволен, катается как сыр в масле, красивая дочь, достаток и переизбыток всего. Что ещё для старости надо?!
Если я ни понимаю написанное на украинском, а так же казахском, удмуртском, на суахили и прочая, я и отвечать на этот пост не буду.Если нормальный человек отлично понимает что здесь для общения выбран русский язык-он и будет общаться на русском, а если не понимает, или делает это умышленно- тут хоть запишись в ответ. Дело дойдёт только до оскорблений.
Я ни в коей мере на призываю к запрету ЛЮБОГО языкового общения. Только уж будь добр Сергей, или по русски или рядом объясняй украинские слова с переводом.
И глядишь польза будет. Выучим братский язык. Так сказать бесплатные уроки.
Как то вот так Николай. Или ты предпочитаешь как в анекдоте про жизнь?
- Опишите вашу жизнь.

- Материться можно?

- Нет.

- Тогда все хорошо.

valerok
30.11.2016, 10:21
Да теперича не то что давеча.Приходится верить

Не так давно один из блогеров в российском ресурсе Livejournal, более известном под названием ЖЖ, опубликовал вольный пересказ разговора по скайпу с бывшим коллегой по работе, ныне проживающим в Киеве на Украине. Решаемся без позволения автора законспектировать часть его беседы с отчаявшимся украинцем. Комментарии ниже.
- Вы там сидите в своей России, и у вас все хорошо, а что происходит у нас, даже не догадываетесь.
- Ну как не догадываемся? У вас экономический кризис.
- Не в кризисе дело! Конечно, платежки часто превышают зарплату, цены в магазинах - как номера телефонов, но страшное в другом.
- А что, когда цена похожа на номер телефона на продукты – это не страшно?
- Страшно, но когда на улице среди белого дня вытаскивают людей из машин и запихивают в багажник, увозят в неизвестном направлении - это гораздо страшнее.
- Так приезжай к нам. Может, по профессии не получится работать, но запросто грузчиком работать сможешь.
- Выезд запрещен. Неофициально, но запрещен. Могут схватить на границе, записать в агенты Кремля и все - пишите письма мне в гестапо, а оттуда не возвращаются. Если ты реально сепаратист и за тебя начнет суетиться ДНР, ЛНР или ФСБ, шанс на спасение есть, а если ты обычный человек… Да сколько их сгинуло за 3 года в лагерях смерти – это откровенный ГЕНОЦИД!
- Может тебе денег выслать?
- Да какие деньги? Ты с ума сошел! Вы там не понимаете, что у нас происходит. Все запуганы.

kfid
30.11.2016, 10:45
Да теперича не то что давеча.Приходится верить



- Выезд запрещен. Неофициально, но запрещен. Могут схватить на границе, записать в агенты Кремля и все - пишите письма мне в гестапо, а оттуда не возвращаются.
-.

Я уже писал , что ко мне собирался брательник , решили не ехать , звоню ему сказать что могут быть трудности при пересечении границы , а он мне знаю сам , мужик знакомый поехал в Россию на границе пропал , телефон не отвечает , у родни его нет и уже два месяца , так что это не пропаганда ...

urii
30.11.2016, 14:52
Счет за отопление за октябрь - 1000 гривен за 15 дней.......
при пенсии в 1800 гривен......
и это еще не холодный февраль......

Самое время кричать славваукраине.....

Александр
30.11.2016, 15:00
а кричать надо куда? в АОГВ или прямо в батарею?
или начинать старикам сбиваться в стаи и стаями жить в доме у того у кого есть печь шоп углем топить?

urii
30.11.2016, 15:26
в батарею?


В батарею, и сносить бендерштат.

si1953
30.11.2016, 15:39
Валерий Михайлович, не знаю, может в Кукуеве дела обстоят так, как Вы описали, но у нас такого я пока не видел. Впрочем, может, я не в курсе. Однако, я в этом году дважды ездил в Россию — без вопросов. Дважды зять с дочкой, а они уже граждане России, — тоже без проблем. Правда, по украинским паспортам.

Если ты на крюке у СБУ, тогда, конечно, проблемы будут. А вот если получил повестку и валишь из страны — опять-таки без проблем. Сам наблюдал. Сведения из одного ведомства в другое не передаются.

А если очень припекло, есть полупрозрачная граница с ДНР и ЛНР. Беседовал со старыми приятелями, которые её постоянно пересекают. Говорят: нормально. Да и стационарную границу перейти не такое уж невиданное дело, для тех кто знает и хочет.

Так что, добраться до России не проблема. Было бы желание.

Да, по поводу Кукуева. Там сейчас действительно чёрти-что творится. Сам прикинь: вся накипь укропская и вся нежить галицинская там сконцентрировалась. И вся эта мразь вот уже три года беснуется, скачет, орёт, квасит, колется, ссыт и срёт на улицах, занимается грабежами и кражами. А если ты что-то имеешь против — тут же получаешь звание сепаратиста и становишься вне закона.

Валера, согласись: люди зачастую пропадают и без пересечения границы. Идёшь, а тут, к примеру, кирпич на голову...
Так что, это не показатель.

kfid
30.11.2016, 16:10
Валерий Михайлович, не знаю, может в Кукуеве дела обстоят так, как вы описали, но у нас такого я пока не видел. Впрочем, может, я не в курсе. Однако, я в этом году дважды ездил в

Валера, согласись: люди зачастую пропадают и без пересечения границы. Идёшь, а тут, к примеру, кирпич на голову...
Так что, это не показатель.
Не оспариваю , я сказал свою точку зрения , просто такое случилось , люди верят , да еще и телик поддавливает .

si1953
30.11.2016, 16:24
... люди верят , да еще и телик поддавливает .

Вот-вот, насмотрятся по ящику всякой чуши на ночь, потом мерещится ... Б-р-р-р, аж жуть...
А вера — таки да, большая сила. Особенно тупая вера.

urii
30.11.2016, 16:32
А если очень припекло, есть полупрозрачная граница .

Если че, приеду в гости.

si1953
30.11.2016, 16:39
Юра, для тебя двери моего дома всегда открыты.

Gans
30.11.2016, 16:54
В украинском городе Каменское (Днепродзержинск?), у здания МВД, перевернулся грузовик с 20-ю тоннами свиного дерьма. Похоже Кремль форсирует план "Шатун".
https://pbs.twimg.com/media/CygWUi6XgAA1LU2.jpg
амбрэ там , я так думаю, стоит просто изумительный... но укрополицаям не привыкать...

https://pbs.twimg.com/media/CygWU9-XUAAwVn6.jpghttps://pbs.twimg.com/media/CygWVcRXcAAvYuv.jpg

http://kerzak-1.livejournal.com/4325894.html

Альфредыч
30.11.2016, 17:20
В украинском городе Каменское (Днепродзержинск?), у здания МВД, перевернулся грузовик с 20-ю тоннами свиного дерьма.

https://pbs.twimg.com/media/CygWU9-XUAAwVn6.jpg

Торопился на Полтавскую битву, чи шо? Или подобное к подобному тянется?

:ai:

Seпар I23
30.11.2016, 17:40
Происки Кремля. Не иначе.

Альфредыч
30.11.2016, 17:41
Ой, а этот вариант я как-то просмотрел! Старею! :-(

urii
30.11.2016, 17:44
Ой, а этот вариант я как-то просмотрел! Старею! :-(

Теряешь хватку... :-))

Альфредыч
30.11.2016, 18:08
Теряешь хватку... :-))

Эх, Викторович, что попишешь! Ну не орёл я уже!
Но перья ещё пытаюсь держать дыбом! :-))

urii
30.11.2016, 18:26
Эх, Викторович, что попишешь! Ну не орёл я уже!
Но перья ещё пытаюсь держать дыбом! :-))

Не съедобный значит, так для приправы..... :-))

Seпар I23
30.11.2016, 18:30
А як там у Львовi?

Альфредыч
30.11.2016, 18:35
Не съедобный значит, так для приправы..... :-))

Съедению могу активно сопротивляться! :-))

Альфредыч
30.11.2016, 18:40
А як там у Львовi?

Это сюда http://vesti-ukr.com/lvov :-)

urii
30.11.2016, 18:48
Вокруг Львова окопы?

Окоп там хватает. Если углубиться, там все изрыто.

http://gordonua.com/publications/tenevoy-yantar-konflikty-vokrug-nezakonnoy-dobychi-kamnya-v-ukraine-92370.html

https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B0+%D1% 8F%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8F+%D0%B2%D0%BE+%D0% BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B5&newwindow=1&biw=1351&bih=603&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi29a362dDQAhUkGZoKHUUoCJgQ_AUICCgD#imgr c=_

Альфредыч
30.11.2016, 19:01
Викторович, разве нас этим удивишь?

"Чем наши хуже ваших?"


https://www.youtube.com/watch?v=moKMjZeBPRc

Главное, что стрелковыми окопами во Львове не пахнет. А то ведь некоторые пишут, что "стоят в обороне"!
Или это и есть "оборона"?

urii
30.11.2016, 19:06
А то ведь некоторые пишут, что "стоят в обороне"!
Или это и есть "оборона"?

Сделают снимки с верху, подредактируют, и будет тебе нападение.

val
30.11.2016, 19:14
Янтарь - стратегический продукт.
В промышленности
Мелкие зёрна, отходы ювелирного производства и загрязнённый некондиционный янтарь являются ценным химическим сырьём для производства янтарных кислот, масла и канифоли, применяющихся в парфюмерной, фармацевтической и лакокрасочной промышленности.
В медицине
Ещё в Древнем Египте использовали янтарь для мумификации фараонов. Это связано с тем, что янтарь способствует длительному сохранению животной и растительной плоти. Янтарь препятствует разрушению красных кровяных телец (гемолизу) и свёртыванию крови. Поэтому из него изготавливают медицинскую посуду, инструменты, приборы, связанные с переливанием и консервированием крови.
В деревообработке
Янтарный лак применяли как средство консервации древесины. Например, покрывали днища кораблей, мебель, деки музыкальных инструментов. Скрипки знаменитых мастеров Амати и Страдивари обработаны янтарным лаком и сохранили свою певучесть до нынешнего времени.

Seпар I23
30.11.2016, 20:18
А як там у Львовi?


Это сюда http://vesti-ukr.com/lvov :-)

Ах, Альфредыч, оставьте! Я ведь хотел непосредственно - из первых уст, так сказать. Дать местному жителю, своими словами, без оглядки на местные и российские СМИ, рубануть правду-матку и просветить нас неразумных и затурканных кремлевской пропагандой и беженцами из Донецка та Луганщины.
Слышал я, что Львов под шляхту уходит, городская рада уже и печати на польску заготовила. Чи правда то?

urii
30.11.2016, 20:42
Ах, Альфредыч, оставьте!

Не хватает Сударь! :-))

Альфредыч
30.11.2016, 20:58
Ах, Альфредыч, оставьте! Я ведь хотел непосредственно - из первых уст, так сказать.



Но мне так более интересно, как у Вас дела, как живётся на Львовщине? Не телевизору же я должен верить, хочется от первоисточника, но без политики, а как есть по жизни?

Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение

Ми стоїмо на своєму, а ви напроти-вороги.

Я тоже хотел из первых уст. Потом обнаружил точку зрения. Теперь обнаружил отсутствие постов и самого автора, Сергея Петровича. Следовательно, остались только новости от СМИ.

urii
30.11.2016, 21:10
новости от СМИ.

Мистика...

Seпар I23
30.11.2016, 21:42
Ми стоїмо на своєму, а ви напроти-вороги.

Вот и хотелось бы услышать, что ж там своего?

Альфредыч
30.11.2016, 22:38
Ну, свою точку зрения он давно озвучил, она не меняется, как я понял.

aziat
30.11.2016, 23:47
Сергей Иванович!!!!! Это Днепр 30.11.2016:-)
http://ukraina.ru/news/20161130/1017921685.html

Seпар I23
01.12.2016, 00:04
Э,э,э ... нет! Точка зрения, мнение, взгляды меняются день ото дня.
Повяжи пионерский галстук и подойди к зеркалу ... Ну ... и?
Или вот - обрадует ли тебя сейчас бутылка водки и банка говяжьей тушенки на морозе? А может вызовет интерес разбитная девчонка, верещащая на берегу колхозного пруда? А если припомнить бывших друзей, коих у каждого в жизни хватало? Бывшие женщины, которым ты открывался, а они уходили. И не к другим, а просто уходили.
Раньше я гречневую кашу не любил и капусту в борще, шапку ушанку и кальсоны байковые. А теперь ни чо - попривык и альтернативы не вижу.
А так же меняются взгляды на жизнь и окружающую реальность, искажаемую твоим восприятием этой самой реальности. Вот живут два одноклассника в одном городе и видят этот мир по разному. А что ж говорить если один у Лвовi, а другой в российской глубинке? Как меняется их восприятие реальности?
А реальность она интересная. В Донецкой и Луганской областях стреляют пушки, взрываются мины - это вкусившие власти идиоты разрушают свою страну. И помощников у них во всем мире - вагон и маленькая тележка.

Евгений Вл
01.12.2016, 07:47
Я тоже хотел из первых уст. Потом обнаружил точку зрения. Теперь обнаружил отсутствие постов и самого автора, Сергея Петровича. Следовательно, остались только новости от СМИ Так это поди и не он был, а его дружок, немецкий хохол .:-))

Seпар I23
01.12.2016, 08:46
Немецкий хохол по украински пишет без ошибок - грамотный, гад!

si1953
01.12.2016, 11:26
Артур, любое явление интересно в оригинале. А по-третьему, по-пятому и т.д. разу уже нет. Как говорится, привычка.

Могу сказать одно: у Вилкула неплохой хук слева. В этом недавно убедился один из мудаков Центральной рады. За два левых хука Вилкул удостоился похвал от коллег — видел в ящике.

Вик С.
01.12.2016, 23:11
Закончился первый день учений ВСУ по запуску ракет в акватории Черного моря. Было произведено 16 пусков управляемых зенитных ракет. По итогу дня можно сказать, что обе стороны – Украина и Россия получили то, что хотели. Министр обороны Украины Полторак и его зам Муженко – возможность доложить Порошенко об успешном испытании ракет, «кровавый пластырь» Турчинов – возможность повысить свое и так раздутое ЧСВ, а украинские СМИ – повод заявить об очередной «перемоге».

Однако, на Украине давно стало традицией, что любая громкая «перемога» невозможна без такой же громкой «зрады». Так оказалось и в истории с сегодняшними учениями. Заявленная поначалу испытательная зона, восточная граница которой доходила до Симферополя, под дипломатическим давлением России и в виду возможности в случае чего получить в ответ совсем не иллюзорный армагедон, была отодвинута на запад, подальше от побережья Крыма. В итоге все ограничилось малюсенькой территорией над северо-западной акваторией Черного моря, едва ли не над территорией одесского морпорта.

Самый большой профит из заинтересованных лиц получила Россия – она обеспечила безопасность как территории Крыма, так и воздушных полетов над ним. А если взглянуть на ситуацию еще более пристально, так чем, как не признанием Крыма российской территорией, является сегодняшняя уступка Украины?

https://jpgazeta.ru/raketnyie-strelbyi-ukraina-priznala-kryim-rossiyskim/

Альфредыч
02.12.2016, 00:13
Ждём, что будет дальше!

urii
02.12.2016, 00:21
Их воще нада лишить по жизненно, войск ПВО.. Сколько навалили уже,. все случайно, и ни кто не ответил.

urii
02.12.2016, 00:31
Интересно сколько нашлепали за 2 года...



https://www.youtube.com/watch?v=VbKsFrU9_Ng

urii
02.12.2016, 00:37
Страна высочайшей европейской культуры


10317

Gans
02.12.2016, 01:28
Ждём, что будет дальше!
https://pp.vk.me/c636017/v636017405/3acea/8sj0ZvKzRwQ.jpg

Seпар I23
02.12.2016, 02:24
Интересно сколько нашлепали за 2 года...
VbKsFrU9_Ng]https://www.youtube.com/watch?v=VbKsFrU9_Ng

Юра, в этом девайсе главное, что управление и контроль происходит по скрытому и хорошо защищенному каналу.
И защищен этот канал хорошей, двойной виниловой изоляцией :bp:

urii
02.12.2016, 16:35
Юра, в этом девайсе главное, что управление и контроль происходит по скрытому и хорошо защищенному каналу.
И защищен этот канал хорошей, двойной виниловой изоляцией :bp:

Они его потом в музей поставят. Скажут был там! И спас тысячи воиноф. И будут ходить молиться ему.. А! Еще ф цвет флахга перекрасют.. и дырок наделают, мол под пулями бегал.:ap:

Seпар I23
02.12.2016, 17:13
https://www.youtube.com/watch?v=7fOv-cyqjCI

urii
02.12.2016, 17:52
Особенно по радовало,... по телефону чистый голос, танки громыхают, не слышно..


"Ты чё не слышишь? Тут во всю хуярят, а ты мне там гонишь..
Тут он увидел меня, на этом война на сегодня закончилась, хотя и до этого было тихо..."


:-))

Seпар I23
02.12.2016, 18:03
Не, а какой дебил всю ту кашу заварил?

urii
02.12.2016, 18:05
Не, а какой дебил всю ту кашу заварил?

Это не я, :ai:это не ко мне... :-))

Seпар I23
02.12.2016, 18:11
Ты тока объяву давал?

urii
02.12.2016, 18:15
Ты тока объяву давал?

Не, точно не я. А может ОН? :al:

Вик С.
03.12.2016, 02:38
Занятая ракетным порно в херсонских степях, возбуждённая укро-публика как-то не заметила очередную "цэперемогу" на Чёрном море. Нет, ракеты туда не долетали и клятых москалей не сбивали. За такое херойство можно и в дыню огрести. По шумок "успешных пусков" украинские моряки решили прорваться к российским буровым платформам, качающим газ в северо-западной части Чёрного моря. Явно надеялись, что Черноморский флот держит противоракетную оборону вокруг мыса Тарханкут и не сможет отвлекаться на другие задачи ...

http://karhu53.livejournal.com/20600467.html

Альфредыч
03.12.2016, 14:00
10322
https://slovodel.com/492483-dopelis-banderovcy-ukraincy-otomstili-muzykantam-za-oskorblenie-putina

Gans
04.12.2016, 02:04
Мариуполь


https://www.youtube.com/watch?v=aLeRQ5D1VN0

Александр
04.12.2016, 02:24
Дом Связи шоля?

Александр
04.12.2016, 02:48
Подлиннее вот http://www.0629.com.ua/news/1464767

Алексей65-65
05.12.2016, 00:07
https://img-fotki.yandex.ru/get/48627/124392017.2/0_2141f1_a1690970_orig

(фото из Полтавы). Там в храме "филаретовцев" над "царскими вратами" выставили тризуб вместо креста.
Что то дико как то . Сатанисты.

aziat
05.12.2016, 00:23
). Там в храме "филаретовцев" над "царскими вратами" выставили тризуб вместо креста
Нелюди они давно, не все...но о чем я и о ком думаю догадываетесь сами....без имен и мест дислокации.

si1953
05.12.2016, 13:01
А у нас в элитном посёлке Княжичи под Киевом в разудалом бою сошлись два полицай-сброда. В результате 5 трупов. Теперь усиленно ищут каких-то бандитов, на которых надо свалить собственное тупоголовие. Говорят, что даже, вроде, нашли...

Кстати, посёлок настолько элитный, что в соседнем доме стрельбы вообще не было слышно. А прогремевший взрыв не стряхнул с веток легкий снежок...

Gans
05.12.2016, 17:02
Отсюда http://andreyvadjra.livejournal.com/628048.html

С упоением прочёл официальные подробности эпической битвы с преступностью в Княжичах под Киевом. Версию Антонины Геращенко, о «трагической цепи случайностей» читал рыдая. Где Квентин Тарантино? Такой сюжет для блокбастера пропадает!


Представьте, глухая, холодная ночь. Два полицейских разведчика самоотверженно сидят в засаде в строящемся частном доме, выслеживая банду грабителей. Но тут трагическим образом, ни с того, ни с сего, сработала сигнализация в соседнем доме. На её вызов приехал наряд Броварского отдела полиции Управления полиции охраны в Киевской области, который начал шариться по всей улице, методично вламываясь даже в нежилые, недостроенные дома. В результате этого бойцы ГСО обнаруживают притаившихся в засаде полицейских и их задерживают. Крики о том, что «мы свои», «мы при исполнении» и даже удостоверения полиции им не помогают. Предложения созвониться с полицейским руководством, не смыкая глаз держащем руку на пульсе спецоперации, тоже игнорируются. ГСОшники остаются суровыми и непоколебимыми.


И тогда, даже не связавшись с полицейскими разведчиками, и не выяснив, что происходит, им на подмогу приходят сотрудники Корпуса оперативно-внезапного действия Национальной полиции Украины, которые притаились неподалёку. Увидев автомобили с символикой ГСО, бойцы КОРД, с криком «Слава Украине!», их стремительно расстреливают из табельного оружия. В результате чего в изрешечённой машине тихо остывают два трупа сотрудников броварской госохраны и два трупа задержанных ГСО сотрудников полицейской разведки из Киева.


В целом, в результате перестрелки погибает пять правоохранителей, шестой от полученных ранений умирает позже.


Если быть законченным идиотом, то в этот несвязный и нелогичный бред можно поверить.


Но если исходить из фактов, то картина вырисовывается несколько иная.


Почему о т.н. спецоперации в Княжичах не была проинформирована местная ГСО? Да потому, что, вероятнее всего, никакой спецоперации там не было. С учётом того, что в задержанную группу грабителей входили бывшие сотрудники милиции, эта группа, вероятнее всего, занималась в Княжичах грабежом под прикрытием киевской полиции. И сработала сигнализация не случайно, а вследствие проникновения злоумышленников в охраняемый дом. На вызов приехала группа ГСО. Увидев её, из «засады» вылезли полицейские «разведчики», дабы прикрыть подельников и дать им возможность уйти. Бойцы госохраны, сообразив что происходит, этих «разведчиков» повязали. Но тут появился КОРД и без лишних разговоров всех «зачистил» при помощи автоматов.


Концы в воду.


В такой версии, в отличии от официальной, все глупости, нестыковки и алогизмы исчезают.


Не сложно предсказать, что теперь украинская власть будет продвигать тему халатности, несогласованности и плохой организованности правоохранительных органов. Кто ж скажет прямо, что украинская полиция занимается грабежами? Точно так же, как украинская армия мародёрством в т.н. зоне АТО, а украинские чиновники и депутаты коррупцией. Ну что вы, как можно такое говорить?


Как я уже не раз писал, государства на Украине уже не существует. Есть лишь совокупность разнообразных банд, часть из которых выдаёт себя за государство.


P.S. Если бы главный кондитер Украины не был дураком, он бы вытащил на свет Божий грязное бельё этой истории и красиво уволил Авакова. Но я не уверен, что у кондитера хватит на это мозгов.

si1953
05.12.2016, 17:27
Женя, да всё предельно ясно: это просто разборки двух бандитских группировок. Причина: кто будет “доить” княжий погост.
Жаль, что только пятеро...

Gans
05.12.2016, 18:49
Женя, да всё предельно ясно: это просто разборки двух бандитских группировок. Причина: кто будет “доить” княжий погост.
Жаль, что только пятеро...

Представляю, в какую язву на теле человечества превратился сейчас Киев. Сколько всякой мрази туда слетелось и сползлось... Как ты думаешь, "Содом и Гоморра" - это про них сказано?

Gans
05.12.2016, 19:42
Министерство финансов США, по запросу Министерства юстиции США, заморозили активы президента Украины Петра Порошенко по подозрению в отмывании денег, полученных незаконным путём. Об этом сообщает ведущий американского новостного радиоиздания 1500 AM Federal News Radio.

"В рамках расследования деятельности президента Украины Петра Порошенко по нецелевому расходованию финансовой помощи от Соединённых Штатов, стран Евросоюза и МВФ, а также поступившие данные от депутата Верховной Рады Украины Онищенко, позволили Министерству финансов США, по запросу Министерства юстиции, заморозить активы Петра Порошенко, расположенные вне Украины. По-существу, речь идёт о подозрении со стороны американской стороны в том, что выделяемые западными странами финансы расходовались исключительно в личных интересах Порошенко и приближённых к нему чиновников и депутатов, но не в интересах народа Украины. Наш источник не называет банки, где хранит свои деньги украинский президент, однако уточняет, что речь может идти о сотнях миллионов долларов. Кроме того, на рассмотрении находится арест недвижимости Порошенко, приобретённой на территориях США и стран Евросоюза."

Копалыч81
05.12.2016, 19:57
Хорошая новость,вот только что со всем этим дальше будет?

Вик С.
05.12.2016, 20:32
Министерство финансов США, по запросу Министерства юстиции США, заморозили активы президента Украины Петра Порошенко по подозрению в отмывании денег, полученных незаконным путём.


http://s018.radikal.ru/i515/1612/20/17b146382e14.jpg (http://radikal.ru)

- А у меня ещё есть ...

Копалыч81
05.12.2016, 20:35
Его бы на колыму,да в дырявый дрепиздон переодеть! Там ему самое место!!!

urii
05.12.2016, 20:51
Его бы на колыму,да в дырявый дрепиздон переодеть! Там ему самое место!!!

Не нужен на Колыме такой вирусняк.. :-))

Копалыч81
05.12.2016, 21:18
Белые мухи , хороший ветерок,хороший морозец под -30! Скинет резко с красномордого ублюдка лоск!

si1953
05.12.2016, 21:29
... Как ты думаешь, "Содом и Гоморра" - это про них сказано?

Не, Женя. Содом и Гоморра — это Содом и Гоморра. А теперешний Киев — жуткая помойная яма со всех точек зрения. Это скопище всех мерзавцев, которые как скорпионы жалят всех подряд: и чужих и себе подобных...

si1953
05.12.2016, 21:32
Виктор Алексеевич, на хрена ты поместил сюда рожу этого мерзавца? Достаточно, считаю, было просто ссылки.

Александр
05.12.2016, 21:33
Иваныч, ну а чо?

- Не порно, но задорно!(с)

:-)

si1953
05.12.2016, 21:52
Саша, ну, как знаете. А мне экран жалко — хрен отмоешь потом от плевков...

urii
05.12.2016, 21:54
Саша, ну, как знаете. А мне экран жалко — хрен отмоешь потом от плевков...

Самогонкой можно отмыть..

Альфредыч
05.12.2016, 22:12
А мне экран жалко — хрен отмоешь потом от плевков...
Сергей Иванович, а промахиваться не пробвали? :-))

РВГ
05.12.2016, 22:18
Сергей Иванович, а промахиваться не пробвали? :-))

Наверно в такую рожу Сергей Иванович не промахнется, даже если захочет.

urii
05.12.2016, 22:24
Сергей Иванович, а промахиваться не пробвали? :-))

Тут и слепой не промахнется..

Альфредыч
05.12.2016, 23:27
Наверно в такую рожу Сергей Иванович не промахнется, даже если захочет.

Систему наведения на цель, которая имеется у Сергея Ивановича, нужно передать конструкторам вооружений. Нашим, конечно! :-))

Gans
06.12.2016, 15:22
Пишут, что картинка со странички одного из убитых в Княжичах

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1811781/1811781_original.jpg

Копалыч81
06.12.2016, 16:02
Это как ? Моя полиция меня бережёт сначало разденет, потом обберёт! :bk::be:

valerok
07.12.2016, 12:18
И такая Краина и сякая,и отключает,и закрывает,и нациская и агресивная и воюет с соседом.Так нахрена ей деньги то совать.
Здесь денег нет,держитесь,всего хорошего,а там http://militariorg.ucoz.ru/publ/ukraina_krym_rossija/zachem_rossija_vlozhila_6_mlrd_dollarov_v_nacistsk ij_kiev/17-1-0-68316

Не трогают либерастов димкиных,хоть ушибись

si1953
07.12.2016, 13:09
Михалыч, в большинстве кредитов, предоставляемых Окраине, разобраться довольно просто. И чем она расплачиваться будет, тоже ясно. А вот если вроде как в пустоту кидают бабло, то значит, мы с тобой чего-то не знаем или не понимаем.
Надо помнить только одно: никто никогда денег на ветер просто так не бросает. (См. Закон сохранения денег).

Вик С.
07.12.2016, 20:20
Соскучились за упоротым дном? Хочется новой глубины? Вы не ошиблись, вам сюда. В самом, что ни на есть украинском Пьемонте, в его сердце - на площади Рынок, открылась "ПЕРША ЛЬВИВСЬКА ХВОЙДАРНЯ". Для тех, кто не въехал. Кофе - кава - кавярня. Блядь - хвойда - хвойдарня. То есть, открылся "ПЕРВЫЙ ЛЬВОВСКИЙ БЛЯДЮШНИК".

Всё в тему - логотип в виде бляди, которая держит себя за грудь и ассортимент, где присутствуют "сосунцы" и "багетень" - 5, 12, 22см. Семантика багетня кроется в х.й - прутень (рагулячье), соответственно прутень - багетень. От такого креативного маркетинга охуели даже рагули первой волны, которые заселили город после того, как провели геноцид коренным жителям Львова - полякам и евреям, а впоследствии стали "кыянами":

"К львовянам. Только узнала, что во Львове, на площади Рынок открылась Первая львовская хвойдарня, в которой реализовано "свежее" маркетинговое решение - сознательная легализация, вернее, культивирование проституции, романтизация развратных женщин и создание привлекательной картинки "секса за деньги". На логотипе заведения - некая "порядочная львовская пани" почему-то щупает себя за сиськи ...


http://s020.radikal.ru/i723/1612/eb/fac280cefa6e.jpg (http://radikal.ru)

Когда на той же площади Рынок открыли "Крыйивку" - мне было немного не по себе. Потому что я была в настоящих, воспроизведённых в наши дни укрытиях - в которых много лет назад украинские ребята сводили счёты с жизнью, чтобы не попасть в руки врага .. Конечно, я была в "схроне" - но пыталась сесть спиной к фоткам воинамов УПА, которые висят там на стенах - и которые, возможно, находили вечный покой в ​​укрытиях настоящих. Поэтому "Крыйивка" на площади Рынок - с пьяными песнями и сытой едой - мне отвратительна (да и не захожу я уже туда, когда приезжаю во Львов).
Львовяне, очевидно, знают, что в Доме профсоюзов на Майдане уже дважды пытались открыть кафе, одно из которых называлось "Каратель". Оба кафе очень быстро закрыли - человеческое возмущение могло конвертироваться в коктейли Молотова ...

Теперь вот - Хвойдарня, где можно заказать "багетень" длиной 22 сантиметра (есть и более короткие и дешевые - на любой вкус) по цене 400 гривен ...


http://s014.radikal.ru/i328/1612/05/f6727faa7f1a.jpg (http://radikal.ru)

В связи с этим всем у меня почему-то возникает один вопрос: какой процент львовских женщин - шлюхи?
Конечно, мужчины (и львовяне, и гости) голосуют кошельками. Это касается и проституток, и Первой львовской хвойдарни. И мне действительно жаль, что львовские рестораторы - в погоне за заработками - переходят грань. А может, её просто не ощущают".

http://gwinplane.livejournal.com/3414112.html

si1953
07.12.2016, 20:33
Виктор Алексеевич, информация тобою приведенная изрядно повеселила. Вдвойне веселее будет, если это на самом деле. Вот только как проверить?

Seпар I23
07.12.2016, 20:55
Съездить! :bm::ah:

urii
07.12.2016, 21:01
Просто надо почитать ихние местные газеты, хотя бы за неделю.

Вик С.
07.12.2016, 21:01
Сергей Иванович, проверить лично - нам не удастся, наших людей там не осталось (ты писал об этом "Старшому") ... Придётся довериться отзывам посетителей, чьи восторженные отзывы непременно напечатает "ЕУРОПЭЙСЬКА ПРЭСА" - будет, почти ,как у Жванецкого: "Были по пять, но маленькие ..."

Р-409
07.12.2016, 21:24
Зашиби меня потелней!
Якой прейскурант...
Особенно я рыженьких люблю...блондинистые - они все крашенные.
...по - моему, это все не серьезно.
Или подготовка к 1 апреля.

Альфредыч
07.12.2016, 21:37
Просто надо почитать ихние местные газеты, хотя бы за неделю.

Да уж месяц, как открылось заведение.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=943132.0
https://www.facebook.com/hvoydarnya/

Вик С.
07.12.2016, 21:40
Надо ехать ... Пенсии не хватит - одолжу ... Если лечиться придётся - не бросайте, за обчество жеж пострадать готов, не удовольствия ради ...

Р-409
07.12.2016, 21:44
Да уж месяц, как открылось заведение.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=943132.0
https://www.facebook.com/hvoydarnya/

Коментарии спорны...все только хотят попробывать, чи срамотно, али как?
Этот ж не Амстердам какой то!

urii
07.12.2016, 21:47
Надо ехать ...

Стоят два Одессита, и упорно о чем то спорят.
Подходит третий, и говорит.
Я не знаю о чем вы тут говорите.
Но мнение такое, что ехать таки надо.. :-))

Вик С.
07.12.2016, 21:50
Да уж месяц, как открылось заведение.

Альфредичу, дякую за підказку!...

ginaki
07.12.2016, 21:52
Анекдот недавно прочёл:
-Дал объявление, что на площади пройдёт собрание дебилов.
-Ну и как? Пришёл хоть кто-нибудь?
-О, площадь была забита под завязку. Все хотели посмотреть на дебилов.

urii
07.12.2016, 21:54
Альфредичу, дякую за підказку!...

Он уже неделю там торчит, а нам ни слова.. :-))

Р-409
07.12.2016, 21:54
Надо ехать ... Пенсии не хватит - одолжу ... Если лечиться придётся - не бросайте, за обчество жеж пострадать готов, не удовольствия ради ...

Половой акт-200 гривен, наблюдение за половым актом-300 гривен, наблюдение за наблюдателем - 400 гривен....

Р-409
07.12.2016, 21:56
Прими виагру в пополаме с валидолом...

Александр
07.12.2016, 22:00
А работницы там, естественно, из России.....

Р-409
07.12.2016, 22:04
А то! Пролетария всех стран совокупляйтесь...

urii
07.12.2016, 22:06
А работницы там, естественно, из России.....

Не,.. там они все Атошницы, ветеранки.

Вик С.
07.12.2016, 22:06
Половой акт-200 гривен, наблюдение за половым актом-300 гривен, наблюдение за наблюдателем - 400 гривен....

Нет, такую сумму я одноразово не потяну... Буду делать так - заплачу 200 и поставлю зеркало: значит 700 - сэкономлю ...

Р-409
07.12.2016, 22:10
Нет, такую сумму я одноразово не потяну... Буду делать так - заплачу 200 и поставлю зеркало: значит 700 - сэкономлю ...

А если два? Да ишо сверху?
Тут надо по еврейски...

urii
07.12.2016, 22:15
Нет, такую сумму я одноразово не потяну... Буду делать так - заплачу 200 и поставлю зеркало: значит 700 - сэкономлю ...

Не поедешь, так и всё с экономишь. А картинки и Анатолий бесплатно подкинет.. :-)

urii
07.12.2016, 22:17
А если два? Да ишо сверху?
Тут надо по еврейски...

Это уже грабёж.. :-)) не можно так.

si1953
07.12.2016, 22:47
Во как вас бляди раззадорили. За два часа море постов наваяли... И, главное: сплошные советы, а вот поехать и трахнуть — ага, нас нет...

Вик С.
07.12.2016, 22:48
А если два? Да ишо сверху?
Тут надо по еврейски...

А где же взять сил из еле оставшегося здоровья, чтобы после установки такого количества зеркал быть способным что-то делать и ещё смотреть на это в зеркало?

Вик С.
07.12.2016, 22:51
Во как вас бляди раззадорили. За два часа море постов наваяли... И, главное: сплошные советы, а вот поехать и трахнуть — ага, нас нет...

Да, это повеселей, чем слушать про "лысую" резину и другие байки из "Скорой помощи" (слава Богу, уже бывшей).

urii
07.12.2016, 22:54
Во как вас бляди раззадорили. За два часа море постов наваяли... И, главное: сплошные советы, а вот поехать и трахнуть — ага, нас нет...

Кум а шо ты ко мне в гости не заходишь? - да у тебя собака злая! - да у тож! 0.

Р-409
07.12.2016, 23:06
Люблю групповой секс....там хоть пофилонить можно...

urii
07.12.2016, 23:10
Люблю групповой секс....там хоть пофилонить можно...

Это когда тебя?:ai:

Р-409
07.12.2016, 23:13
Да ....временами...когда женщины в гости зовут, я ишо и подумаю...

Р-409
07.12.2016, 23:19
Во Львов я наверно точно не поеду, исчо и деньги платить...
Не-а...
Со временем энтот интерес теряется. Там увертюра...комплиманы говорить...фигурой восторгаться...
Не-а...

Альфредыч
07.12.2016, 23:23
Вот ведь может Алексеевич подобрать актуальную, не побоюсь этого слова - животрепесчусчую, темку. Как все оживились, раззадорились, забили копытом! :-))

Р-409
07.12.2016, 23:27
Тык...хорошо, когда дома, с кружечкой чая фантазию такую замостырить.
Но как подумаешь, а что если там мороз?
Патроны не довезешь...отвалятся...

urii
07.12.2016, 23:27
Как все оживились, раззадорились, забили копытом! :-))

У меня трость, я ей стучал.. :-)

urii
07.12.2016, 23:30
Тык...хорошо, когда дома, с кружечкой чая фантазию такую замостырить.
Но как подумаешь, а что если там мороз?
Патроны не довезешь...отвалятся...

Вызывай на дом, по тырнету. :al:

Вик С.
07.12.2016, 23:33
... Как все оживились, раззадорились, забили копытом!

Инстинкт проклятый ... Никак не может превратиться в простой интерес ...

Р-409
07.12.2016, 23:42
Инстинкты надо иногда давить...соседи увидют...и привезут какую ни будь лахудру, в рекламе они там все как Йоволичи...
А притащят какую ни будь пьяную бурятку..
Неудобно...

Seпар I23
08.12.2016, 00:14
Мила конечно всем мила, а вот буряток у меня не было.
Ну и как там бурятки пьяные? :bm:

Альфредыч
08.12.2016, 00:30
Брешут аль нет - не знаю, но интересно! Не менее, чем шлюходром хвойдарня!

Сбежавших на Украину российских либеральных деятелей требуют отправить назад


Нет, нет, этого добиваются вовсе не «сатрапы Путина», чтобы учинить в России жестокую расправу над «предателями», а сами «украинские патриоты». В числе таких неугодных – хотя как старались! - уже оказались Мария Гайдар, уволенная с поста советника бывшего мэра Одессы Михаила Саакашвили; бывший телеведущий в Москве Савик Шустер, у которого в Киеве отобрали программу; недолго прокантовалась на «незалежной» Ксения Собчак, которая поначалу отправилась туда, чтобы вести шоу на местном телевидении. И вот последняя жертва свидомых «патриотов» - Матвей Ганапольский, бывший когда-то популярным ведущим телеканалов и радиостанций в России, но затем сбежавший в Киев.

Но последний-то чем не угодил киевским русофобам? Казалось, и украинское гражданство получил, и исправно в ежедневном режиме лил и льет в эфире грязь на Россию, усердно отрабатывая свои «тридцать сребренников», и кулаком бил себя в грудь прилюдно, клянясь в верности «идеалам Майдана», - его-то за что?

Оказывается, Ганапольский в стране торжествующей демократии, каковой называют сами себя киевские власти, посмел раскритиковать увеличение квот на украинский язык в СМИ.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2016/12/07/smi-i-zhurnalistika/790112-chemodan-vokzal-rossiya

Seпар I23
08.12.2016, 01:05
У нас же есть список лиц, подпадающих под ответные санкции :br:

Р-409
08.12.2016, 01:55
Мила конечно всем мила, а вот буряток у меня не было.
Ну и как там бурятки пьяные? :bm:

Да когда выпьешь литр...ну два..ну три...так вроде и пойдет.
Ну утром сложный абсинентный сидром был...

Seпар I23
08.12.2016, 02:31
Силён! Видно здорово тебя припёрло, а я вот столько водки не выпью :ai:

urii
08.12.2016, 03:49
Силён! Видно здорово тебя припёрло, а я вот столько водки не выпью :ai:

Силен не то слово, до трёх литров скушать.. Это очень и очень, надо..
Не понимать - моя мозг, такой норма, да еще по бурятке елозить. Не понимать...
Акаца есть на Руси, такие богатыри.. --- в прошлом. Теперь вот правда здоровьем расплачиваются, и я тож.
Один раз у меня было.
Мы с Батяней, мир праху ему, земля пухом,.. 3 литра самогону за сутки съели, почти не вставая из за стола.
Все говорили о чем то, спорили, вспоминали. Пока больная Маман не поднялась, и не произвела развод по люлям. Хотя мы и небыли пьяные, так нам казалось.
21 год мы с Батяней вспоминали то заседание.. Батянька ушел, а я помню.

Seпар I23
08.12.2016, 04:52
М ... да,а! Когнитивный диссонанс разладил мою систему и затупили оба ядра.
Ну, парни ... ! :ai:

Александр
08.12.2016, 07:50
Вчера мельком глянул вечернего Малахова....
не знаю как называиццо передача, но смысл в том, шо пришли жаловаццо на певца Казаченко беременные жены.....
я не вникал, посему бабушкам своим сразу сказал :

- Вот жаль что сейчас Путин, а не Сталин типо.... Вопрос с жалобой решили бы очень просто - баб в психушку, Казаченко в каземат, Малахова на Сахалин рыбу руками ловить для нужд народного хозяйства.....

это я к вопросу о "сатрапах Путина"....

Александр
08.12.2016, 07:57
21 год мы с Батяней вспоминали то заседание.. Батянька ушел, а я помню.

а я как-то приехал летом в 90-х в отчий дом.......
а отец на работе во второй смене.....
ну я его дождался, сели ужинать после полуночи ну шоп типо поговорить.....
поставили на стол трехлитровку, шоп по рюмочке......
закусь типо картошка в мундирах, сало, лук, вареные яйца......

мама нас часов в шесть утра разогнала шоп поспать......
трехлитровку с остатками куда-то дела.....

Р-409
08.12.2016, 13:07
Подобные истории наверно у каждого есть.
Мы тогда отмечали день рождения нашего начальника района. Вот он пил был горазд, и все время разговоры, что его отец и дед с вечерними посиделками каждый раз уговаривали четверть самогону. Он родился на "стрелке", Волги и Оки в Ивановской области, и вообще здоровый был мужик, особенно зашибать.
Я не очень верил, как может организм это все переварить, ведь смертельная доза для человека литр....ну полтора...а потом все.
И к нему все время поздравлять приходили, то подрядчики, то женщины, которые его любили (тоже был горазд).
Ну ессеенно бутыли приносили. А особенно удалась его любимая женщина, принесла пять литров виски в одной бутылке и поставила на край стола, на подарошный столик. Мы это тогда молодые были, ему было 50, а мне 49 и народ весь такой, одного возраста.
Ну сидим...все закончилось, закуси полно, и вяленая лосятина и строганина из омуля, и он решил попробывать, вскрыть коробку, открыть крышку, налить слегонца.
И вот сидим утром, уже светает, 31 августа. Уже сидим и боремся с этой бутылкой. Уже у нас бойцов осталось только трое, но надо эту бутыль доканать. Прям такое остервение пришло, надо добить.
И вот, к началу рабочего уже все, почти сутки сидели. По-моему за эту тренировку я литра 2 выпил. Больше к виски я не притрагиваюсь, видно выпил вискарную дозу на мою жизнь.

Р-409
08.12.2016, 17:03
Я тут Ющенко нашел..10360

Альфредыч
08.12.2016, 17:29
Там же и Турчинов валялся :-))

http://images.vfl.ru/ii/1481203688/6655d427/15256524_m.png (http://vfl.ru/fotos/6655d42715256524.html)

Р-409
08.12.2016, 17:32
[QUOTE=Альфредыч;231534]Там же и Турчинов валялся :-))

С полу...с жару

Gans
09.12.2016, 20:35
http://s020.radikal.ru/i704/1612/0c/b682c1d3a4a2.png



http://s019.radikal.ru/i627/1612/df/6d869c3662ea.png

Альфредыч
09.12.2016, 21:06
Интересно, откуда родом эта "сестра"?

si1953
09.12.2016, 21:29
Женя, ну что, письмо правильное. Написано от души. К нему б ещё стрихнина приложить и — с праздником, дорогие каратели!

Альфредыч
09.12.2016, 21:43
К нему б ещё стрихнина приложить и — с праздником, дорогие каратели!
Некогда было в очереди стоять в аптеке!

Seпар I23
10.12.2016, 05:37
Интересно, откуда родом эта "сестра"?

По русски пишет (ну, ведет свой блог)

urii
10.12.2016, 05:50
Патри отка хулитам. Не видела она ни когда, сестер милосердия, и не знает что это такое.
Эти три буквы ато, как клеймо им.

aziat
10.12.2016, 09:49
Эти три буквы ато, как клеймо им.
Юра! Поддерживаю твои слова на все 100%:bi:

Алексей65-65
11.12.2016, 22:18
Во имя святого Безвизия:
Украинцев в польских аэропортах досматривают с элементами "хамства, унижения и бесправия". Об этом в Facebook сообщил нардеп Андрей Артеменко, который побывал в польском Катовице.
По его словам, к гражданам ЕС и России отношение совсем другое.
"Граждане ЕС, США, Канады и других стран, даже России (!) проходят без очереди, а украинцев дактилоскопируют, требуют подтверждение наличия денег, бронировки гостиницы и обратного билета", - пишет депутат о паспортном контроле в польском аэропорту.
http://korrespondent.net/ukraine/3785791-nardep-rasskazal-kak-ukrayntsev-unyzhauit-v-es

Альфредыч
13.12.2016, 19:08
Украина обнаружила крупные запасы газа в Черном море


Запасы газа в объеме 40 миллиардов кубометров обнаружило украинское геолого-разведочное судно «Искатель» на шельфе в Черном море. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на временно исполняющего обязанности председателя Госслужбы геологии и недр Украины Николая Бояркина.
"Тот факт, что Украина возобновила поиск нефти и газа на шельфе Черного моря, свидетельствует о титаническом сдвиге в геологоразведке страны. По нашим оценкам, запасы газа составляют не менее 40 млрд кубометров газа на площади 7 тысяч кв. км Северо-западного шельфа Черного моря", - заявил Бояркин.
Как отметил представитель ведомства, Украина в состоянии самостоятельно обеспечить все свои потребности в газе, а также способна его добывать своими силами. Цифру в 40 миллиардов кубометров газа Бояркин назвал «минимальной», так как на настоящий момент было обследованы два участка из восьми. Судно «Искатель» отправилось в рейд 17 ноября из Одессы впервые за три года.

https://news.rambler.ru/cis/35564425/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ну вот, не было ни гроша - и вдруг алтын!

Александр
13.12.2016, 19:20
Ну да......
это типо "была у меня машина и соседский бензин.... Потом сосед перестал давать бензин потомуша я перестал платить и машина тихо-тихо по кусочам была распродана шоп на пропитание.... А када осталась от машины тока ручка от КПП я в своем сарае зарытую цистерну нашел..... Тока вроде там бензин, а может и нет..... Но шоп копать лопаты тоже нету ибо сын украл када в соседнюю деревню сбег...."
ну и далее по списку в том же ключе......

от того, что даже если сейчас дать на Украину газа в любом количестве и даже по старой цене, ничо не измениццо ибо похерены производства и потеряны рынки сбыта......

и самое главное - потерян авторитет среди соседей..... напрочь потерян.....

Gans
13.12.2016, 21:28
Мужыки, мож скинемся по тыщще и откроем Америку?


Единственное на Украине геолого-разведочное судно "Искатель" "обнаружило" в северо-западном шельфе Черного моря неподалеку от острова Змеиный месторождение газа, о существовании которого было известно еще 30 лет назад.https://cdn5.img.ria.ru/images/148351/88/1483518830.jpg
"Тот факт, что Украина вновь начала поиск нефти и газа на шельфе Черного моря, свидетельствует о титаническом сдвиге в геологоразведке страны. По нашим оценкам, запасы газа составляют не менее 40 миллиардов кубометров газа на площади 7 тысяч квадратных метров", — цитирует "Укринформ" главу Государственной службы геологии и недр страны Николая Бояркина.
По его словам, Украина имеет достаточно ресурсов для обеспечения собственных нужд газа и имеет возможности добывать "голубое топливо" самостоятельно.
Месторождения нефти и газа около острова Змеиный были обнаружены еще в 1980-х годах. Эти ресурсы стали одной из причин судебной тяжбы между уже Украиной и Румынией о новом разделении континентального шельфа в Черном море в 2004 году. В 2009 году Международный суд в Гааге не признал претензии украинской стороны, в результате чего Киев получил лишь 12 миль вокруг острова, а значительная часть месторождений отошла Румынии.

https://ria.ru/economy/20161213/1483515283.html

Seпар I23
13.12.2016, 21:46
в результате чего Киев получил лишь 12 миль вокруг острова, а значительная часть месторождений отошла Румынии.

Румыны отжали территорию СССР?

Вик С.
14.12.2016, 18:20
Пока по всей Украине проходят протестные акции «Гройсман, плати сам!», а граждане собирают подписи против необоснованно завышенных тарифов, киевляне перешли к бойкоту батарей центрального отопления. В столице Украины, которой периодически (18 дней в месяц) руководит «великий тупой» Виталий Кличко, люди срезают батареи и отказываются оплачивать счета Киевэнерго, передает gazeta.ua.


http://s56.radikal.ru/i154/1612/b4/13200fc27278.jpg (http://radikal.ru)

http://karhu53.livejournal.com/21012005.html

А тем временем, "Главный мыслитель" нынешней Украины, мэр Киева и бывший боксер Виталий Кличко рассказал немецкому изданию о том, насколько сегодня хорошо, сытно и безопасно жить на Украине и как сильно его семья любит Незалежну из Германии.

"Спросите людей на улицах! Они вам скажут, что не хотят возвращения президента Януковича и старой системы! Конечно, трудно все поменять за короткое время. Но я смотрю на мой город Киев и вижу успехи. Наконец к нам приходят инвесторы, есть развитие, мы строим дороги, детские сады, школы. И самое главное: моя администрация работает честно, деньги граждан не оседают в карманах каких-нибудь коррумпированных чиновников.

Россия — постоянно вредить нам, воздействовать везде, где это возможно. Тогда, после Майдана, мы недооценили Путина, не ожидали от соседей такой пропаганды и такой агрессии. Но мы не сдадимся и не позволим Путину победить. Экономические успехи проевропейской Украины для России будут хуже всего. И мы добьемся таких успехов" - сказал Педалик ...

http://katyusha.org/view?id=3530

Копалыч81
14.12.2016, 21:30
Вот так живёшь и не знаешь, что ждёт тебя завтра!? То-ли свадьба с колокольчиками,то-ли гроб с музыкой! К сожалению второе в настоящее время больше подходит к многострадальной Украине.

valerok
14.12.2016, 21:56
Опять щас по ТВЦ Ковтуну морду будут бить

Альфредыч
14.12.2016, 22:50
Да балаган это на потребу толпе! Заедостали уже этой хнёй!

urii
15.12.2016, 04:36
Новая хохло история (Задорнов отдыхает)14.12.2016



https://www.youtube.com/watch?v=67n9pgJ8CmM

Seпар I23
15.12.2016, 06:02
Придет время и всех этих дебилов надо будет загнать в психушку.
И никакой пощады!

Альфредыч
15.12.2016, 06:21
Придет время и всех этих дебилов надо будет загнать в психушку.
И никакой пощады!
Не в психушку, а на трудовое перевоспитание по рецепту великого кормчего! Пусть в поте лица своего добывают хлеб насущный, восстанавливая разрушенное! И никакой пощады!

Seпар I23
15.12.2016, 06:48
В психушке есть трудотерапия и эта самая психушка до скончания их дней - бо дебилизм неизлечим.
Трудовое же перевоспитание подразумевает окончание срока, этого самого перевоспитания.

Альфредыч
15.12.2016, 15:07
Трудовое же перевоспитание подразумевает окончание срока, этого самого перевоспитания.

Трудовое перевоспитание подразумевает достижение цели - перевоспитания, а не окончание срока.
Производительный труд в процессе перевоспитания направлен на покрытие расходов по содержанию
этих самых перевоспитуемых, на картонных коробочках в д/доме много не заработаешь!

urii
15.12.2016, 16:50
Хук, нокдаун, и нокаут. Агония.

В Европе договорились о механизме заморозки безвизового режима для Украины и Грузии

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3875988

Gans
15.12.2016, 17:44
Хук, нокдаун, и нокаут. Агония.

В Европе договорились о механизме заморозки безвизового режима для Украины и Грузии

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3875988

Как ты думаешь, успеют они

в административном порядке приостанавливать действие безвизового режима с третьей страной, если эта страна "злоупотребляет его условиями".

...ну, с того момента как все ломанутся и до окончания народонаселения?

urii
15.12.2016, 18:07
Как ты думаешь, успеют они

Ну в дерьмо то уже они все наступили. А сделать второй шаг, стремно, и вроде бы надо, но совсем не хочется. В любом случае укропия, это рулетка, без выигрыша.

Вик С.
15.12.2016, 18:33
Сдутая секс-кукла – это наиболее точное определение состояния «правящей киевской элиты»...

http://maximkamax.livejournal.com/403675.html

si1953
15.12.2016, 19:58
Виктор Алексеевич, надутое, а потом сдутое — это обычное состояние укропитеков во все времена. Кому только они жопу не лизали за последние 400 лет: и полякам, и литовцам, и туркам, и шведам, и немцам... блин, рука устала перечислять. Пиндосам они не только жопу лизали, а ещё и член сосали и в результате отсос по полной. А что, могло быть как-то иначе?

Один когда-то нашелся мужик — Хмельницкий. Поначалу он, правда, ревностно служил польскому королю, потом накидал пиздюлин пшекам да Переясловскую Раду замутил. И то не от большого ума, а от того, что те на евоный хутор Субботов позарились, да этот сука-Чаплинский девку увёл. Ну да бог с ним.

Одно только ещё хочу добавить.
Было бы ошибкой оценивать всех жителей нашей стран... да, пожалуй, уже и не страны, а огрызка какого-то, по этим пидорасам, захватившим власть, и мордами своими и жопами выпирающими с ТВ-экранов. Только этот вот тезис тяжело донести до сердец и умов человечества. Ведь им каждый вечер убедительными голосами по сотням телеканалов демонстрируют укро-недочеловеков. А диван такой уютный, а от батарей веет теплом. а в желудке перевариваются устрицы... а тут ещё надо разбираться кто там и что там на этой Украине. Проще так: они все там наши, ну, пидорасы... и вообще, пошли спать...

Seпар I23
15.12.2016, 20:05
Этот безвизовый режим для Украины как та морковка для ишака. А чо нэнька не жаждет от Европы других ништяков? Ну, скажем отмены квот на поставку в Европу сала и буряков, цукерок ,,рошен,, и подсолнечника, помидоров и пшеницы.
Есть и другая сторона медали. С получением безвизового режима для украинцев, его так же получают и все европейцы, для въезда в Украину.
Жители Польши рванут на заправки приграничья и станут вывозить бензин полными баками, сливая его в своих сараях и опять устремляясь за халявой на украинскую сторону. http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.WFK829KLRiw
Это конечно будет длиться не долго - до тех пор пока Украина не выравняет цены на бензин. Это значит, что она вырастет, как вырастут и цены на другие товары - сахар, мука, крупы, ... и т.д. и т. п. Да только кто ж это вам сказал, что и зарплаты на Украине поднимутся до европейских?

si1953
15.12.2016, 20:54
Сенап: А толпа — оно и есть ишак.

По поводу тобою сказанного:
1. кто хотел — давно уехал хоть чучелом, хоть тушкой. Давным-давно уже там осел, живёт-работает и приезжает сюда, чтобы ностальгическую слезу пустить да экзотикой-разрухой полюбоваться. Т.е. им безвиз — что в русской бане лыжи.
А нам безвиз — да на хера, спрашивается? Мне лично та Европа не нужна, я найду где отдохнуть и где заработать. Жена облазила практически всю Европу и тоже как-то больше не рвётся. Кстати, с визами — без проблем. Жидам тот безвиз — как к хую бантик. Они и так хрен поймёшь какого гражданства. Короче — туфта всё это.


... кто ж это вам сказал...

2. Если это вопрос ко мне, отвечу: лично мне никто ничего не говорил. Да и вообще, говорить мне что-либо насчёт зарплат европейских, тамошних молочных рек и прочего говна, не стоит. Я уж как-нибудь. А вот то, что толпа ведётся — смотри самый первый тезис.
Если же вопрос просто в воздух, то вряд ли стоило его задавать.

3. О второй стороне медали. Всё, что можно, европейские, пиндосские, а больше всего собственные грабители отсюда уже вывезли. Вот только чуть-чуть осталось закарпатского леса дорубить. Так что, особо кидаться сюда европейцам не придётся.

4. А теперь о главном. Всё вышесказанное: визы, зарплаты, цены — так, мишура, чтоб было о чём поговорить. Бывшую страну, которая когда-то называлась Украиной, использовали и выкинули на свалку, как драный гандон. В этом и была задумка и в этом суть. Всё по старой схеме: деньги—мудаки—деньги. Промежуточные стадии, способы и методы этого процесса — в тени. А по ветру носится только : безвиз... безвизз... безвизззззз....зз

aziat
15.12.2016, 21:07
Сергей Иванович! Я ведь не раз по Закарпатью катался...Красота неописуемая! Эх, такую страну просрали... И кстати как там Днепропетровск себя сейчас чувствует. Ну не Днепр он для нас...тех кто в СССР родился и болел за Днепр Ваш футбольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aziat
15.12.2016, 21:10
Жидам тот безвиз — как к хую бантик
Правы Вы на все 100%

aziat
15.12.2016, 21:11
Пиндосам они не только жопу лизали, а ещё и член сосали и в результате отсос по полной
Сначала подумал тяжелую порнуху читаю.... Ан, нет....Это она...Украина:bu::bm::bu:

si1953
15.12.2016, 21:16
Артур, Днепропетровск практически умер. Днепр — рядовой бандеровкий город, его дорога — вслед за предшественником. Короче, Шнеерсония...
Да, страну просрали. Но на поминки мы успели по-полной...

За "Днепр" я болел тогда, когда в нём играли местные уроженцы, стародавние выпускники детско-юношеской школы "Днепр-75". Когда руководили им Емец с Жиздиком, выходцы, кстати, из Никополя.
А второсортный евро-черный сброд меня мало интересует.
Местный чемпионат вообще не смотрю: третьесортные обноски.

aziat
15.12.2016, 21:25
А второсортный евро-черный сброд меня мало интересует
Это сейчас Шахтер( Одесса) ......да-да именно не Донецк, а Одесса :))))))))

aziat
15.12.2016, 21:35
Емец с Жиздиком
Очень его уважал! Калиниченко, Воробей сейчас почти, а тогда Беженар Сергей,Мизин, Мороз, Ковалец,а 80-е это Кузнецов, Пучков, Чередник,а великий вратарь Сергей Краковский!!!!!!!!!!!!!А Городов,Вишневский, Кудрицкий,эх......помню как они к нам в Ташкент прилетали...Герои!!!!! И играли всегда четко и никогда не сдавались в любой ситуации!!!!!!!!!

aziat
15.12.2016, 21:36
А сейчас одни негры-шахтеры....Це Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ap::bm::-)

Seпар I23
15.12.2016, 22:09
...Если же вопрос просто в воздух, то вряд ли стоило его задавать.
Вообще-то спрашивал у всех жителей Украины и в частности её молодого поколения. А так же это относится и к вашей власти. Хотелось бы услышать мнение тех депутатов Рады, кто поддерживал Януковича, в принятии решения об ассоциации и на счет этого безвиза.
Да только чего там можно ожидать, если у вас там всю историю переписали и никому до этого нет дела.
https://www.youtube.com/watch?v=67n9pgJ8CmM
Книги пора жечь на площадях, с ,,не правильной,, историей Украины.

Альфредыч
15.12.2016, 22:12
Книги пора жечь на площадях, с ,,не правильной,, историей Украины.
Бороться с фальсификацией истории пусть учатся у нас.

si1953
15.12.2016, 22:34
Вообще-то спрашивал у всех жителей Украины и в частности её молодого поколения. А так же это относится и к вашей власти....

Дружище, не обижайся, что я бурчу по-стариковски, но, сам понимаешь, это — в воздух. Все жители Украины при всём своем желании на нашем форуме ничего тебе не ответят. Молодого поколения здесь просто нет, это естественно. Если хочешь знать, что скажет "ваша власть", включи любой укропский канал. Только боюсь, что тебя стошнит уже через пару минут от той блевотины, которую они несут.
Тебе интересно мнение Зрады? Этого сборища профессиональных болтунов-флюгеров? Ты его опять-таки узнаешь из ТВ-канала предыдущего предложения, если продержишься более пары минут.

Говоришь, историю переписали. Да, переписали. Кстати, её все и всегда переписывали, но это к слову. Всё правильно. Первый виток приведенной мною ранее формулы завершился. Пошли на второй круг — бабло вложено, жди событий. Заказчики прежние.

Пора жечь? Может быть.
Но для того, чтобы это произошло надо:
1. организовать боевой отряд, способный в принципе решать подобные задачи;
2. поставить ему конкретную задачу;
3. назначить ответственного;
4. указать место, время, сроки исполнения;
5. указать средства или выделить их;
6. проверить исполнение.
7. прокрутить соответствующую пиар-компанию.
По-моему, ничего не упустил.
Пока этого нет — все на уровне эмоций.

aziat
15.12.2016, 22:49
Ранее в тот же день глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что переговоры с Савченко в Минске длились почти четыре часа.

«Могу сказать, что она человек убежденный. Очень опасный противник», — заявил Захарченко.

Сама Савченко, комментируя в эфире итоги встречи, заявила, что была достигнута договоренность об обмене пленными. «Мы договорились о том, что именно такое количество людей может быть обменено. По спискам это получается 226 с украинской стороны и 52 человека со стороны сепаратистов», — сказала депутат.

13 декабря глава Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий заявил, что встречался с Савченко и обсуждал с ней обмен пленными. По его словам, в переговорах также участвовал Захарченко.

Seпар I23
15.12.2016, 23:06
Я тут на Ковтуна с бандой гляну и оторопь берет - как же мозги можно засрать за 25 лет. И процесс этот продолжается.

Альфредыч
16.12.2016, 00:11
А ведь и нам в течение этих 25 лет мозги заси промывали и продолжают.

aziat
16.12.2016, 00:25
Украине отказали в праве стать кандидатом на вступление в Евросоюз, а также в предоставлении военных гарантий и дополнительного финансирования. Об этом говорится в итоговом заявлении саммита, в котором перечислены гарантии, предоставленные Нидерландам для ратификации соглашения об ассоциации страны с ЕС, передает ТАСС. Кроме того, документ не дает возможности украинцам проживать и работать на территории межгосударственного объединения.

Вик С.
16.12.2016, 00:33
Украина своеобразно отблагодарила голландских товарищей за то, что именно им были присуждены скифские сокровища из музеев Крыма. Киевские чиновники ищут способы не платить голландскому музею за хранение ценностей ...


http://i023.radikal.ru/1612/67/f08e3c3fabfc.jpg (http://radikal.ru)


http://yurasumy.livejournal.com/1350264.html

Gans
16.12.2016, 00:44
«Могу сказать, что она человек убежденный. Очень опасный противник»
Да ладно, она невинная деушка. Практически прынцесса....

https://v1.std3.ru/99/dd/1428785548-99dd961ef5e576a4b1bb4bd20742a99a.gif

urii
16.12.2016, 03:59
Наверное скоро надо ожидать заброс порции дерьма, в еэсовский свинарник... А им этого и надо по видимому, что бы поставить точку.

В Раде назвали исторической ошибкой перенос ЕС сроков отмены виз для Украины


Заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что перенос ЕС сроков введения безвизового режима для Украины является исторической ошибкой. Об этом она написала на своей странице в Facebook в четверг, 15 декабря.

«Действия ЕС, Европарламента и других институтов, которые безосновательно затягивают безвиз, вызывают разочарование и возмущение (...). Все, что происходит сейчас в Брюсселе и других европейских столицах, — это большая историческая ошибка», — написала она.

https://lenta.ru/news/2016/12/15/skromnost/

Копалыч81
16.12.2016, 08:50
Наверное скоро надо ожидать заброс порции дерьма, в еэсовский свинарник... А им этого и надо по видимому, что бы поставить точку.

В Раде назвали исторической ошибкой перенос ЕС сроков отмены виз для Украины



https://lenta.ru/news/2016/12/15/skromnost/

И то верно,нечего со свиным рылом прыгунам в залу заходить и чистые ковры пачкать,итак понаехали тута в эвропу! Пусчай в сенях подождут и тама в прохладе попрыгають!

Альфредыч
16.12.2016, 15:11
заброс порции дерьма, в еэсовский свинарник...

А я с разгону прочёл - эсэсовский!:ai:

urii
16.12.2016, 15:19
А я с разгону прочёл - эсэсовский!:ai:

Как на Урале, сразу пятую включил.. :-))

СЕРЕГА УКТК
18.12.2016, 13:35
Лавров закашлялся...:bu:

В ВТО рассмотрят жалобы Украины против РФ
Корреспондент.biz, Вчера, 16:00

Первой рассмотрят жалобу на запрет импорта вагонов из Украины.

Всемирная торговая организация создает экспертную группу по жалобам Украины на ограничения Россией импорта вагонов и железнодорожного оборудования из Украины. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития и торговли (МЭРТ).

Как отмечается, требование об инициировании расследования Украина направила в ВТО еще в ноябре 2015 года. К спору присоединились Япония, США, ЕС, Китай, Индонезия и Сингапур.

"Это еще один шаг в контексте нашего комплексного противодействия российской торговой агрессии в рамках ВТО. Мы уверены в своей позиции и приложим все усилия, чтобы Орган по разрешению споров (ОРС) принял положительное решение, а РФ прекратила применение неправомерных мер по ограничению украинского импорта", - заявила заместитель министра экономического развития и торговли - торговый представитель Украины Наталья Микольская.

По данным министерства, российские сертификационные органы в 2014 году начали массово приостанавливать действие ранее выданных сертификатов соответствия украинских производителей, а также без достаточных оснований ограничили выдачу новых сертификатов.

В октябре 2015 года в ОРС был подан запрос на проведение консультаций с РФ по ограничению импорта железнодорожных вагонов и другого оборудования из Украины.

В декабре того же года состоялись консультации с РФ в рамках спора, однако стороны не пришли к принятию взаимоприемлемого решения, Россия не отменила ограничения.

Напомним, ранее сообщалось, что премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что опасается распада Всемирной торговой организации (ВТО).

ЕС и Украина будут вместе судиться с Россией в ВТО

urii
18.12.2016, 22:29
Нужен он там - как корове седло.

Папа римский может приехать в Донбасс Далее: https://news.rambler.ru/community/35617743/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Александр
18.12.2016, 22:40
А может и не приехать:-)

Seпар I23
18.12.2016, 22:56
10392

Кто скажет на кого он своим обличьем схож?

urii
18.12.2016, 23:07
А может и не приехать:-)

Сам факт сказанного. Какое ваше католическое свинство, до того, до чего допустили. Хай там у себя и педяться в ватикане.
Вера фальшивая, гнусная, в крови вся.. не отмыться. Еще папа.. да врот им кило печенья.. Только под пресс, и в печь, все ихнее папство. И на ху ихние сопли, на Русской земле. Вирусняк разводить.

Александр
18.12.2016, 23:08
Толерантность, чо:-)

Альфредыч
19.12.2016, 00:24
Хай там у себя и педяться в ватикане.

Список голубых епископов РПЦ

митр. Кирилл (Гундяев) Смоленский и Калининградский — глава ОВЦС
митр. Ювеналий (Поярков) Крутицкий и Коломенский
митр. Филарет (Вахромеев) Минский и Слуцкий, был викарием Ленинградской епарх. при Н.
митр. Владимир (Сабодан) Киевский и всея Украины
митр. Александр (Кудряшов) Рижский и всей Латвии
митр.Феодосий (Процюк) Омский и Тарский — этот, правда, би.
митр. Хрисанф (Чепиль) Вятский и Слободской
митр. Валентин (Русанцов) Суздальский, глава РПАЦ
митр. Кириак (Темерциди), глава РИПЦ (синод митрополитов)
архиеп. Ионафан (Елецких) Херсонский и Таврический
архиеп. Евсевий (Саввин) Псковский и Великолукский
архиеп. Алексий (Кутепов) Тульский и Белёвский, бывш. Алма-Атинский.
архиеп. Арсений (Епифанов) Истринский, викарий Московской епархии
архиеп. Виктор (Олейник) Тверской и Кашинский
архиеп. Феофан (Галинский) Берлинский и Германский
архиеп. Анастасий (Меткин) Казанский и Татарстанский
архиеп. Илиан б.Калужский, б. Серпуховский — ныне на покое.
архиеп. Амвросий (Щуров) б. Иваново-Вознесенский и Кинешемский — ныне на покое.
еп. Гурий (Шалимов) — Магаданский и Синегорский (бывш. Корсунский)
еп. Вениамин (Зарицкий) Люберецкий, викарий Московской епархии
еп. Прокл (Хазов) Симбирский и Мелекесский
еп. Аркадий (Афонин) бывший еп. Южно-Сахалинский и Камчатский — теперь на покое.
еп. Никон (Миронов) Екатеринбургский и Верхотурский
еп. Савва (Волков) Красногорский
еп. Елисей (Ганаба) Богородский, викарий Сурожской епарх., бывш. нач. миссии в Иерусалиме

http://gerbert.mypage.ru/spisok_golubih_episkopov_rpc.html

Seпар I23
19.12.2016, 00:59
Прейскурант цен на услуги имеется? Я бы приправил кому из ихнего брата - одним ртом и молитвы читают и х..й сосут :af:

urii
19.12.2016, 01:09
Список голубых епископов РПЦ


Это те, которых ватикан тайно поставил... По расползались. ляшки.

urii
19.12.2016, 02:19
Писец оданако полный.


Вчера, 19:38, Газета.Ru
Украинские депутаты предложили переименовать поселок в Донецкой области в Нью-Йорк
https://news.rambler.ru/cis/35619144-ukrainskie-deputaty-predlozhili-pereimenovat-poselok-v-donetskoy-oblasti-v-nyu-york/

Александр
19.12.2016, 02:28
Ну а чо?
на указателе на въезде так и напишут "Типа Нью-Йорк":-)

тока интересно шо переименуют сначала в "Типо Йорк"?:-)

urii
19.12.2016, 02:41
Ну а чо?
на указателе на въезде так и напишут "Типа Нью-Йорк":-)

тока интересно шо переименуют сначала в "Типо Йорк"?:-)


(пгт) Новогородское в пгт Нью-Йорк.

Seпар I23
19.12.2016, 03:15
... тока интересно шо переименуют сначала в "Типо Йорк"?:-)


Новогородское в пгт Нью-Йорк.

Ну, просто пгт Городское видно имеется :bm:

Александр
19.12.2016, 08:10
- Ты откуда?
- Ну из Типо Нью-Йорка!

мои друзья уехавшие с Украины в Нью-Йорк теперь будут волосы на голове рвать от тщетности своих действий:-))

urii
19.12.2016, 17:07
Не так давно заметил, на этикетке убрали флаг, и этого с факелом. Но на обратной стороне, этого с факелом оставили, только маленького. Ровенская обл. Наверное переворачиваться будут, в Польшу.

10396 10397

urii
19.12.2016, 17:35
В ЛНР сообщили об боях вдоль всей линии соприкосновения под Дебальцево Далее: https://news.rambler.ru/cis/35618567/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Seпар I23
19.12.2016, 17:43
10396

Высококлассная экспортная продукция?

aziat
19.12.2016, 20:08
Савченко сегодня назвала дату предполагаемую покушения на себя..... Порошенко чистит ряды в стране предателей....
https://lenta.ru/news/2016/12/19/savchenko/

Seпар I23
19.12.2016, 20:27
,,Бойцы «Азова» отобрали у торговцев елки и раздали их жителям Харькова,,
Жители же брали эти ёлки и стесняясь уходили!

https://lenta.ru/news/2016/12/16/jungle_call/

urii
20.12.2016, 20:47
Украинские военные сознались в вооруженной провокации под Дебальцево


В Вооруженных силах Украины (ВСУ) подтвердили, что украинские военные сами спровоцировали ожесточенные бои под Дебальцево, в ходе которых понесли большие потери. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на офицеров 54-й бригады ВСУ.
По словам источника в части, «комбриг решил выпрямить линию фронта и дал команду атаковать». «Мы "освободили" лишние полтора километра голой степи и трассы, захватив опорный пункт. Освободили ценой десятка погибших и трех десятков раненых (...). Цель операции не выполнена», — приводит издание слова офицера.
Украинским подразделениям пришлось покинуть занятые позиции, так как они оказались под сильным артиллерийским обстрелом. «Когда мы попали под огонь с флангов, то поняли, что по факту попали в засаду. И отошли. Хотя приказ об отступлении с захваченного опорного пункта должен был поступить гораздо раньше — мы стояли там как мишени в тире», — рассказал офицер бригады.
Издание приводит мнение ветерана боевых действий в Донбассе, ведущего блог под псевдонимом Arty Green. По его словам, Киев отдал приказ о наступлении, чтобы отвлечь внимание от политическим скандалов. «Провокация активизации боевых действий пришлась на пик "информационных проблем" власти. Тотальная коррупция, "пленки Онищенко" и очередные несчастья с "безвизом" вчера "сплелись" с вестью о "национализации" Приватбанк», — цитирует его Страна.ua.
Ранее во вторник один из лидеров ополчения Донбасса, бывший комендант Горловки Игорь Безлер заявил, что украинская армия за два дня боев в районе Дебальцево потеряла убитыми более ста человек.
Днем ранее представитель ополчения самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко сказал, что ВСУ под Дебальцево атаковали позиции ополченцев на всей линии соприкосновения. Далее: https://news.rambler.ru/world/35643323/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

urii
21.12.2016, 18:28
https://www.youtube.com/watch?v=i4dCPiVXg5E

si1953
21.12.2016, 19:26
Юра, ты вдумайся в вопросы, который задаёт этот пидор!
Главный вопрос: где бюджетные деньги на продолжение войны?? Он хочет, видите ли воевать и убивать не за "народные деньги", а за бюджетные. Ага, за те самые, что спиздили Беня с Поросёнком в Привате.
Полное мудило...

Как говорится, возить тебе, не перевозить...

urii
21.12.2016, 20:00
Юра, ты вдумайся в вопросы, который задаёт этот пидор!


А че вдумываться за ихний конец.. это ихний головняк. И не важно как они кончат, с машинами, деньгами, со славой, с дерьмом, в дерьме.. Каждому своё, по делам.

si1953
21.12.2016, 20:16
... И не важно как они кончат, с машинами, деньгами, со славой, с дерьмом, в дерьме..

Важно, Юра, важно. Важно, чтобы кончили они в гробу. Нет сейчас ничего более важного.

urii
21.12.2016, 20:48
Важно, Юра, важно. Важно.

Гро...ы, для избранных, Иванович. Для остальных ямы с хлором, известью, и ставки по степям.
Это кстати одно из ихних, применение.. Которым они пользуются. Им статистику потерь, завышать нельзя. Сказано 5-10 человек в неделю,.... "не больше".
И сколько таких ям, сказал бы, да не поверят.

aziat
21.12.2016, 22:47
сколько таких ям, сказал бы, да не поверят
Юра! А те кто так похоронен в ямах общих, числятся как без вести пропавшие типа?

Вик С.
21.12.2016, 23:22
Один из блогеров сообщает: "... есть совершенно достоверная информация о распоряжении из Киева "при возможности" оформлять погибших и без вести пропавших военнослужащих, как "самовольно покинувших часть". Это, как мне сообщили, не всегда просто и мало кому нравится, но приказ есть приказ."

aziat
22.12.2016, 00:39
Получается солдат в бою погиб, а они суки в самоволку его отправляют нелюди....

aziat
22.12.2016, 00:59
Пожинайте бурю, россияне.
http://www.unian.net/world/1689306-pojinayte-buryu-rossiyane.html
Кто что скажет забайкальцы?

urii
22.12.2016, 01:22
Его время еще не пришло, что бы понять в целом, где добро, где зло.

aziat
22.12.2016, 01:23
Его время еще не пришло
Кого?

urii
22.12.2016, 01:32
Кого?

Цимбалюка. Кто писал эту статью.

Вик С.
22.12.2016, 01:42
Даже не считаю нужным обсуждать заявы и попытки "открыть глаза" россиянам этого украинского журналиста. Пусть лучше ищет возможность своими выступлениями обуздать стремление украинских деятелей насильно украинизировать Донбасс.

https://russian.rt.com/inotv/2016-12-21/Vata-uvazhaet-silu-Sovetnik-Avakova

val
22.12.2016, 09:30
Роман Цимбалюк, Москва
Из столицы России ему виднее....

Seпар I23
22.12.2016, 09:50
Демократия и свобода слова, чо!

si1953
22.12.2016, 11:07
... Кто что скажет забайкальцы?

Артур, да всё уже сказано.
А этот хмырь-писатель — обыкновенный провокатор из фарионовской конюшни. Ведь даже моей внучке ясно, что надо убить не заболевшую мать, а хворобу к матери прицепившуюся. А пока эта хвороба в ней, не жди здоровой жизни.
Короче, взбесившихся собак, надо пристреливать и закапывать где попало. Юра, описанные тобой укромные местечки для этой цели вполне подходят — плодороднее будет земля донецкая.

Теперь об убийстве посла.
Я думаю, ответ должен быть ... соответствующим.
Небольшой исторический пример.
Помните город Козельск, ну, тот, который монголо-татары прозвали "злым городом"? Они его тогда долго штурмовали, тьму монгольского народа положили, и когда наконец-таки взяли, со злости, якобы, вырезали всех оставшихся жителей. Нам в своё время на уроках истории всё приводили в пример стойкость козельчан.

Да, так вот, стойкость — это, конечно, здорово. Одно только забывали нам сказать наши учителя: всех жителей Козельска уничтожили только потому, что они убили монгольских послов, а это по мнению тогдашних монголов было самым страшным преступлением. Измена Родине по сравнению с этим — ерунда, вроде, как не там дорогу перешёл.
Да, и детишек тоже, ибо с худого дерева и плоды худые.

Так вот, я в этом вопросе с монголами, хоть и древними, хоть и татаро-, вполне согласен.

Gans
23.12.2016, 12:01
Синейшая Свинейшая армия Ивропы


https://www.youtube.com/watch?v=ZfPKJHwQ8z0

valerok
23.12.2016, 12:49
Пришлось с удовлетворением вспомнить свои путешествия в теплухе нач каром по ж д по маршруту Чита-46--Харьков (туда 12 суток обрат 18),в Пибаншур,под Саратов (училище штурманов ,вроде рядом).Намного было луччи.В теплухе двери закрывались,буржуйка работала исправно,пайком были обеспечены.Впечатлений море,до сих пор хватает.Я б еще скатался.Тверь-Чита-46

Gans
23.12.2016, 14:42
Пришлось с удовлетворением вспомнить свои путешествия в теплухе нач каром по ж д по маршруту Чита-46--Харьков (туда 12 суток обрат 18), в Пибаншур, под Саратов (училище штурманов ,вроде рядом). Намного было луччи. В теплухе двери закрывались, буржуйка работала исправно, пайком были обеспечены.В печатлений море, до сих пор хватает. Я б еще скатался.Тверь-Чита-46
А бабы, как у этих синяков, у вас в карауле не было??

СЕРЕГА УКТК
23.12.2016, 14:57
А бабы, как у этих синяков, у вас в карауле не было??

....молчание- знак согласия...:bs:

valerok
23.12.2016, 14:58
У них темно там бабу не разглядел.У нас бабы не было.На корабле это к беде.
Женя!Как ты вырезаешь кусок видео и запускаешь его на форум? У тебя здорово получается

Gans
23.12.2016, 15:07
У них темно там бабу не разглядел.У нас бабы не было.На корабле это к беде.
Женя!Как ты вырезаешь кусок видео и запускаешь его на форум? У тебя здорово получается
Бабу Яночку они от камеры прячут, но баба ж она не может, чтоб кино - без нее... нарисовалась в паре мест...
Я не вырезаю видео, а вставляю готовое из ютуба

СЕРЕГА УКТК
23.12.2016, 15:14
Бабу Яночку они от камеры прячут, но баба ж она не может, чтоб кино - без нее... нарисовалась в паре мест...
Я не вырезаю видео, а вставляю готовое из ютуба

... а как вставить напрямую без ссылки?

urii
23.12.2016, 15:14
У них темно там бабу не разглядел.

На первой минуте, 11 секунде. И голоса,.. голосааа.. :-))

urii
23.12.2016, 15:21
... а как вставить напрямую без ссылки?

Копируй адресную строку видео, и вставляй.

10399 10400

Александр
23.12.2016, 15:27
ща Михалыч научиццо фставлять видео и капец всем нам!:-))

urii
23.12.2016, 15:38
ща Михалыч научиццо фставлять видео и капец всем нам!:-))

Да Михалыч знаком с красной кнопкой.. Зря народ не пужай.. :-))

Евгений Вл
23.12.2016, 17:44
Копируй адресную строку видео, и вставляй.

10399 10400

в значок (пленочка, с права второй)

Альфредыч
23.12.2016, 17:46
Михалыч, не иначе на ХЭМЗ пульты и блоки возили?
Все щиты и шкафы управления они клепали, а потом приезжали доработчики(цы) и лудили-паяли уже на месте, на головной точке.

Евгений Вл
23.12.2016, 17:58
приезжали доработчики(цы) и лудили-паяли уже на месте, на головной точке.К нам каждое лето приезжали. В сотом сооружении у них была ставка. Им привозили разные запчасти с точек, типа регламент проводили. После их много полезных. разных вещей оставалось для личного пользования.

urii
23.12.2016, 18:22
К нам каждое лето приезжали. В сотом сооружении у них была ставка. Им привозили разные запчасти с точек, типа регламент проводили. После их много полезных. разных вещей оставалось для личного пользования.

Это не считая - что тырили?... :-))

Евгений Вл
23.12.2016, 18:39
Это не считая - что тырили?... Не, к ним доступа не было пока они не уезжали, потом по ящикам шарили.

valerok
23.12.2016, 18:40
Михалыч, не иначе на ХЭМЗ пульты и блоки возили?
Все щиты и шкафы управления они клепали, а потом приезжали доработчики(цы) и лудили-паяли уже на месте, на головной точке.

Что то подобное возили в Харьков.Завод,если не забыл,Шевченко.Побочная продукция магнитолы Романтика.А в Пибаншур и под Саратов заправочные макеты (два спец вагона под 1ю и 2ю ступень) Р-16

Альфредыч
23.12.2016, 19:24
Тогда это сюда:
Государственное предприятие "Харьковский приборостроительный завод им. Т.Г. Шевченко" (ХПЗ)

Gans
24.12.2016, 01:30
Чуть что - сразу к мамке под юбку


"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - говорится в сообщении BBC (http://www.bbc.com/).

"Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу?

Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.

"Мы будем следить за развитием событий" - передаёт ведущий BBC.

Seпар I23
24.12.2016, 01:54
Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа.
Та после таких слов у меня аппетит разыгрался и сон крепче будет :bp:

urii
24.12.2016, 02:00
А может пистят ввс. :-))

Альфредыч
24.12.2016, 02:16
Гугл молчит на эту тему.:bn:
На ВВС тоже не нашёл http://www.bbc.co.uk/search?q=Надежда%20Савченко
Есть ссылки только на этот ресурс http://oppps.ru/nadezhda-savchenko-ya-vynuzhdena-uexat-v-rossiyu.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

aziat
24.12.2016, 13:26
Котел ли это?
https://lenta.ru/articles/2016/12/24/duga/

aziat
24.12.2016, 13:48
А вот и вывод для чего все это затевалось:

Для чего все это затевалось — вот в чем вопрос. Разумеется, можно списать все на самодеятельность подполковника Горбатюка или даже отдельно взятого 1-го батальона 54-й бригады. Но то, что произошло, больше похоже на репетицию масштабного наступления на психологически важном для Киева участке фронта. Если бы 54-й омбр удалось реально «отжать» несколько опорных пунктов, это было бы преподнесено как большая победа. Ополчению пришлось бы отстраивать новые позиции, уже ближе к Логвиново и Дебальцево, и ломать голову над тем, как вернуться к прежней конфигурации фронта

urii
24.12.2016, 14:28
А вот и вывод для чего все это затевалось:

Обычная разведка боем в слепую. Чтобы спровоцировать наступление другой стороны. Ну а дальше за визжать на весь западный мир, что минск сорван.. хотя он изначально был импотент. Ну а дальше по сценарию, и.т.д.
Вкусивший,.. и жаждущий крови, не остановится. Это как наркотик.

aziat
24.12.2016, 17:34
Вкусивший,.. и жаждущий крови, не остановится. Это как наркотик.
Юра, полностью с тобой согласен на все 100%

aziat
24.12.2016, 18:57
Жители подконтрольного украинским властям города Красногоровка в Донецкой области устроили самосуд над добровольцами из националистического батальона. Об этом на брифинге сообщил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. Видеозапись его доклада доступна на YouTube.

«Была подожжена баня, в которой в это время отдыхали три "нациста". После "отдыха" из бани никто не вышел», — сказал он.