PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99

aziat
24.12.2016, 18:58
Название батальона и какие-либо сведения о погибших Басурин не уточнил. «Таким образом, мы видим крайнюю степень ненависти местных жителей к бандеровцам, чьи преступления уже вынуждают само украинское население подниматься на борьбу с агрессором», — заключил представитель Донецкой народной республики.

Альфредыч
24.12.2016, 19:44
Чойто это саапчение напоминае про распятого мальчика. Наши по части "загнуть" ничуть укропам не уступят!:-)

urii
24.12.2016, 20:22
Чойто это саапчение напоминае про распятого мальчика. Наши по части "загнуть" ничуть укропам не уступят!:-)

Рацию больше надо слушать, там такой хохмы каждый день. Кто такой позор освещать будет. На линии такое сито СМИ, что не только слово, буква не проскочит.. Правда бывают редкие исповеди в Ютубе. Хотя все это и пресекается.
На с чет мальчика лет 10, блаженного,.. повешенного... головы отрезанные в вещь мешках.. поверишь? Всё та же самая бригада. Правда которой уже нет. Анатолий. Не вспоминай больше ни когда. Про распятого мальчика.

Альфредыч
24.12.2016, 20:39
Нет, я про "бедную мать", беженку, которая очень жалостливо рассказывала про "распятого мальчика" на площади. Тогда ещё Первый канал с воодушевлением разносил эту историю!
Правда, потом выяснилось, что это чистой воды "залепуха" была!

urii
24.12.2016, 21:19
Нет, я про "бедную мать", беженку, которая очень жалостливо рассказывала про "распятого мальчика" на площади. Тогда ещё Первый канал с воодушевлением разносил эту историю!
Правда, потом выяснилось, что это чистой воды "залепуха" была!

Не счет залепух. Вся история в них.
Потому как правда не выгодна, правда собирается в тома. И ждет своего часа.
А теперь подумай, внимательно подумай? На что способны особи, которые жгли Одессу.
Только уже с оружием, и безграничной властью.
Если мозг примет это, то человек поймет, за чем ему мозг.

Gans
24.12.2016, 23:42
Гугл молчит на эту тему.:bn:
На ВВС тоже не нашёл http://www.bbc.co.uk/search?q=Надежда%20Савченко
Есть ссылки только на этот ресурс http://oppps.ru/nadezhda-savchenko-ya-vynuzhdena-uexat-v-rossiyu.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen


БиБиСи, да...

https://strana.ua/pub/a/3/1/31e0bbba252efbb933d954954a4f8888.jpg

aziat
25.12.2016, 19:26
Зря я зашел на укроресурсы...
Это не люди, это скоты зараженные безумием

Альфредыч
25.12.2016, 20:06
... правда собирается в тома. И ждет своего часа.

Согласен


А теперь подумай, внимательно подумай? На что способны особи, которые жгли Одессу.

И здесь сомнений нет.
Но когда правда ждёт своего часа, всплывают сказки от оплачиваемых сказочников.
А такие имеются с обеих сторон.

Альфредыч
25.12.2016, 20:09
БиБиСи, да...



Хотелось бы поконкретнее о содержании прессухи.

Альфредыч
25.12.2016, 20:18
Зря я зашел на укроресурсы...
Это не люди, это скоты зараженные безумием

Артур, а почему Вы не возмущаетесь этим:

10402

С укроресурсов-то какой спрос?! С ними всё понятно!
А как реагировать на своих "скотов"?

urii
25.12.2016, 20:26
Но когда правда ждёт своего часа, всплывают сказки от оплачиваемых сказочников.
А такие имеются с обеих сторон.
А как реагировать на своих "скотов"?

И обе стороны работают на Пентагон.

aziat
25.12.2016, 20:39
Артур, а почему Вы не возмущаетесь этим:


Альфредыч! Это фраза с интернета, это не мои слова......

aziat
25.12.2016, 20:40
А как реагировать на своих "скотов"?
Вы сами ответили на свой вопрос...Никак

aziat
25.12.2016, 20:41
Ефим Шифрин сегодня написал...... Лучше и не напишешь.

aziat
25.12.2016, 20:44
Дорогие наши соседи по карте. Я никогда этого не делал. Я никогда не позволял себе таких обращений. Но ведь это немыслимо, это никуда не годится: культура любого народа, этические представления любой общности не разрешают глумления над погибшими.

Это же так очевидно, что в день гибели совершенно мирных людей принято либо скорбеть, либо молчать.

Прошу вас, выберите второй вариант: он не потребует от вас никаких нравственных усилий. Я знаю, что многие из вас верующие люди. Мне трудно принять такое комментирование как часть обряда.

Пожалуйста, заткнитесь…



Напомним, что ранее мы сообщали о появлении в соцсетях отвратительных шуток о гибели артистов и военных с глумливыми комментариями о смерти десятков человек от отравления "Боярышником" в Иркутске.

Альфредыч
25.12.2016, 20:54
Вы сами ответили на свой вопрос...Никак

??? :ai:

urii
25.12.2016, 21:11
А как реагировать на своих "скотов"?

Хоть и первым числом, но все же.

Главный редактор SNC сообщила об увольнении Рынской Далее: https://news.rambler.ru/starlife/35687300/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

aziat
25.12.2016, 21:22
Главный редактор женского модного журнала SNC Наталия Архангельская сообщила, что Божена Рынска уволена. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Facebook Архангельской.

«Дорогие друзья, в ответ на ваши вопросы хотела бы сообщить, что Божена Рынска не работает в SNС с 1 декабря», - заявила редактор.

Интерес пользователей Сети к месту работы Рынской возник неслучайно. Обозревательница светской жизни восстановила против себя часть общества, опубликовав в своем блоге пост о том, что она рада смерти журналистов в сегодняшней трагедии над Черным морем.

При этом общественным порицанием дело может не закончиться. Активистка и политик Мария Катасонова написала заявление в Следственный комитет с просьбой привлечь Рынску к ответственности за глумление над гибелью журналистов НТВ в катастрофе Ту-154. Заявление она обнародовала в своем микроблоге в Twitter. В соцсетях, тем временем, распространяется хештег #БоженуКОтвету
Напомним, сегодня Божена Рынска написала, что рада смерти журналистов НТВ, поскольку ранее телеканал НТВ клеветал на нее и «доводил до самоубийства».

«Я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса».
Ранее СМИ сообщили, что Рынска поглумилась над жертвами крушения самолета Ту-154 Минобороны.

«Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», — написала Рынска в Fаcebook.

Однако сейчас эта запись недоступна. Вероятно, обозревательница убрала пост после того как возмущенные пользователи принялись ее упрекать. Скандально известная Божена Рынска ранее судилась с телеканалом НТВ и проиграла процесс. Суд приговорил ее к 1 году исправительных работ за избиение корреспондента и порчу имущества. Возле дома светской обозревательницы журналисты НТВ пытались взять у нее интервью, Рынска отказалась, начала драку и разбила камеру стоимостью в полмиллиона рублей

urii
25.12.2016, 21:26
Артур! Чё за шпиёнские записи?... :-))

aziat
25.12.2016, 21:29
???
Альфредыч! Вы хотите реагировать? Пишите тогда..... А смайлики с вопросами я и сам могу изображать неплохо.

aziat
25.12.2016, 21:32
Артур! Чё за шпиёнские записи?...
Юра! Да хреново что-то вставляться стало...Видать надо срочно накатить!!!!!!!!!!!!!!

aziat
25.12.2016, 21:33
А как реагировать на своих "скотов"?
Я эту суку своей никогда не считал.....Откуда это чудо знаете?????????????????????

urii
25.12.2016, 21:49
Юра! Да хреново что-то вставляться стало...Видать надо срочно накатить!!!!!!!!!!!!!!

Копируй кусками, а не все.

urii
25.12.2016, 21:53
Откуда это чудо знаете?????????????????????

Альфредыч знает все, обижаете Артур Джан! :bp:

Альфредыч
25.12.2016, 22:05
Альфредыч! Вы хотите реагировать? Пишите тогда..... А смайлики с вопросами я и сам могу изображать неплохо.

А как, по-Вашему, я должен реагировать на этот ответ?

http://images.vfl.ru/ii/1482688858/3d939e9d/15456037.jpg

Я не обнаружил своего ответа, о котором Вы пишете. Видимо, Вы имели в виду чей-нибудь другой ответ.
Да и последующий пост об увольнении этой дамы - это действенная реакция, пусть и странная.
Совсем, как про зарвавшихся ментов.

aziat
25.12.2016, 22:10
Я не обнаружил своего ответа, о котором Вы пишете. Видимо, Вы имели в виду чей-нибудь другой ответ.
Да и последующий пост об увольнении этой дамы - это действенная реакция, пусть и странная.
Совсем, как про зарвавшихся ментов

Альфредыч! Какой ответ Вы хотели обнаружить?
Я написал никак обобщив ответы всех адекватных россиян. Ну что на придурков реагировать то?

aziat
25.12.2016, 22:12
Альфредыч знает все
Никто и не спорит. Только приветствую такое!!!!!!!!

Александр
25.12.2016, 22:13
Альфредыч, знаете самое действенное средство против эпатажа и таких моральных уродок как эта овца?

aziat
25.12.2016, 22:15
Альфредыч, знаете самое действенное средство против эпатажа и таких моральных уродок как эта овца?
Игнорирование

Альфредыч
25.12.2016, 22:20
Я эту суку своей никогда не считал.....Откуда это чудо знаете?????????????????????

Так вот отсюда, Викторович намекнул, если не ошибаюсь

https://news.rambler.ru/head/35685855-rynska-obradovalas-gibeli-zhurnalistov-v-aviakatastrofe-tu-154/

aziat
25.12.2016, 23:15
Так вот отсюда, Викторович намекнул, если не ошибаюсь


Бог ей судья......

aziat
25.12.2016, 23:49
Мария Захарова о этой суке....
Ребята, либералы, баньте эту скотобазу, глумящуюся на крови. Иначе не будет у либеральной идеи будущего. А оно должно быть!!! Потому что сила в многообразии идей и их здоровой конкуренции, основанной на свободе выбора. Либеральные взгляды не должны ассоциироваться с живодерством. Не марайтесь об эту грязь. Мы - страна. Да, мы на многие вещи смотрим по-разному . Но вспомните , что говорила Доктор Лиза - надо уметь договариваться. И мы договоримся. А с теми , кто говорит "хорошо, что сдохли" договориться нельзя. Мертвые души не договороспособны.

Альфредыч
26.12.2016, 00:03
Бог ей судья......

Знаете, на Бога надейся ... ! :aq:

aziat
26.12.2016, 00:13
Знаете, на Бога надейся Альфредыч! Найдет ее еще бумеранг.. Думаю что скоро.:ai:

Альфредыч
26.12.2016, 00:22
Бойцов ВСУ гнали на мины

Участники сражения не скрывая удивления рассказывают что большая часть потерь украинской стороны произошла за счет того, что солдат ВСУ выгнали на минное поле собственные командиры...


...
Теперь самое интересное.


Участники сражения с удивленными глазами рассказали, что большая часть потерь на украинской стороне произошла за счет того, что украинских солдат выгнали на минное поле собственные командиры.

Выгоняли два раза.

На минные поля. Чтоб вы понимали: они на всех картах указаны. Там, под Дебальцево, каждый камушек пристрелян, поля старые, еще ВСУ заложенные. И вот на эти минные поля погнали пацанов. Не призывников, нет, с 2015 года на передовой «АТО» служат исключительно контрактники.

На данный момент по неофициальной информации, полученной мною от участников событий, безвозвратные потери ВСУ составляют около 40 человек.

Вопрос, на который участники событий не могут дать ответ: зачем украинское командование этой зимней ночью погнало собственных солдат на мины?

Версии есть два.
...


http://matveychev-oleg.livejournal.com/4663752.html

Альфредыч
27.12.2016, 18:14
Хроники одичалых

Решил, что будет не совсем правильным предать украинскую тематику забвению. Если люди с моей позицией замолчат, боюсь,
нам тихим сапом небратьев снова в братья запишут. Так что пребудем во всеоружии и начнем новую хронику.

http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/2635470/2635470_original.png

http://arguendi.livejournal.com/2115924.html

Вик С.
27.12.2016, 22:20
Дональд Трамп похоронит Украину.

http://marketsignal.ru/2016/12/27/donald-tramp-poxoronit-ukrainu/

aziat
27.12.2016, 22:51
Александр Турчинов заявил, что в 2017 году украинские вооруженные силы (ВСУ) кардинально переломят ситуацию в Донбассе. Заявление секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сделал в ходе визита на базу Нацгвардии в Киевской области. Его слова передают Рамблер/новости со ссылкой на «Интерфакс-Украина».
«Метр за метром мы начинаем освобождать оккупированную территорию. Я убежден, что 2017 год станет переломным в этом вопросе», — заявил Турчинов.
Также руководитель ведомства отметил, что в 2016 году «ВСУ улучшили свои позиции», а «враг понес очень серьезные потери». Также Турчинов отметил, что в этом году Украина впервые не лишилась «ни одного метра своей земли».
Министр по вопросам оккупированных территорий правительства Украины Георгий Тука 11 ноября заявил, что киевским властям удастся вернуть под свой контроль Донбасс и Крым «без выстрелов».

Вик С.
27.12.2016, 23:11
Я надеюсь, что скоро придёт время, когда Турчинов будет решать, как метр за метром, т.е., метровыми прыжкам - и не в высоту, а в длину, ему придётся спешить на посадку...

Ещё про "слив":

http://news-front.info/2016/12/27/kissindzher-predlagaet-slit-ukrainu-ruslan-ostashko/

Seпар I23
27.12.2016, 23:48
Я конечно не против вхождения Украины в состав РФ, но это ж такой финансовый напряг - один Крым чего стоит.
Хотя есть и плюсы - одного металлолома на переплавку сколько появится. Всё оружие придется свезти в чермет (и даже самодльные ножики!) :bm:

urii
28.12.2016, 00:25
(и даже самодльные ножики!) :bm:

Не отдам! :-))

Seпар I23
28.12.2016, 00:37
Ага, понял в чей огород камень? :bm:

urii
28.12.2016, 01:13
Ага, понял в чей огород камень? :bm:

Да понял я, про твой булыжник
Что запустил в мой огород
А твой ученый кот по Клаве
Тебя к прогрессу приведет
Напишешь ты еще такое
И не такое напишош. :-))

aziat
28.12.2016, 02:07
Международный валютный фонд (МВФ) перечислил Украине второй транш финансовой помощи от Европейского союза в размере 55,125 миллиона евро. Об этом во вторник, 27 декабря сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу министерства финансов страны.

Как отмечается, «указанные безвозмездные и безвозвратные ресурсы» — это признание реформ со стороны ЕС. «Получение указанной финансовой помощи ЕС является очередным шагом в направлении углубления сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом», — заявили в ведомстве.

В министерстве подчеркнули, что это заключительный транш в рамках договора, который был заключен между правительством страны и Европейской комиссией в 2014 году. Данные средства будут направлены на финансирование расходов общего фонда государственного бюджета страны. Первый транш в размере 250 миллионов евро Киев получил в июле того же года.

aziat
28.12.2016, 02:08
24 декабря сообщалось, что жителям Украины на Рождество будет направлено почти шесть миллионов евро от имени Папы Римского Франциска. Деньги предназначены в первую очередь примерно двум миллионам жителей Донецка, Луганска, Харькова и Днепропетровска вне зависимости от «религиозной, конфессиональной или этнической принадлежности».

si1953
28.12.2016, 10:47
Артур, ты меня, конечно, извини, но от событий, освещённых тобой в двух последних постах, мне ни жарко, ни холодно. Кто-то кому-то чего-то послал, дал, подарил... Нам-то, мне, Виктору Алексеевичу, Юрию Викторовичу, другим мною не перечисленным, что с того? Поэтому данные новости — из разряда не имеющих к нам отношения.


... Я конечно не против вхождения Украины в состав РФ...

Сенап, вот оно тебе надо? Заиметь бесполезную, бестолковую, сволочную содержанку, которая в любой момент способна воткнуть тебе нож в спину? Что, жизнь ещё не научила?
Считаю правильным раскол этой территории на земли, которые исторически тяготеют к России и земли, которые должны отойти к Польше и Венгрии — во огребут ребята конкретный геморрой! И всё. И нет такого понятия — украина и спорить больше не о чем. В результате: российское Причерноморье и паучий клубок на "дружественной" территории. Генуг... да, и полный абгемахт...

urii
28.12.2016, 12:39
Международный валютный фонд (МВФ) перечислил Украине второй транш финансовой помощи от Европейского союза в размере 55,125 миллиона евро. Об этом во вторник, 27 декабря сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу министерства финансов страны.

Как отмечается, «указанные безвозмездные и безвозвратные ресурсы» — это признание реформ со стороны ЕС. «Получение указанной финансовой помощи ЕС является очередным шагом в направлении углубления сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом», — заявили в ведомстве.

В министерстве подчеркнули, что это заключительный транш в рамках договора, который был заключен между правительством страны и Европейской комиссией в 2014 году. Данные средства будут направлены на финансирование расходов общего фонда государственного бюджета страны. Первый транш в размере 250 миллионов евро Киев получил в июле того же года.

24 декабря сообщалось, что жителям Украины на Рождество будет направлено почти шесть миллионов евро от имени Папы Римского Франциска. Деньги предназначены в первую очередь примерно двум миллионам жителей Донецка, Луганска, Харькова и Днепропетровска вне зависимости от «религиозной, конфессиональной или этнической принадлежности».

250 миллионов евро Киев получил. Это за то, что продали.
55,125 миллиона евро. Это за то, что еще собираются купить.
Деньги Папы Римского. Для инквизиций, которые они тайно проводят,
в других странах.

Вывод: каждый получит своё. Сатана власть, деньги - черти, бедный страдания.

aziat
28.12.2016, 14:34
ты меня, конечно, извини, но от событий, освещённых тобой в двух последних постах, мне ни жарко, ни холодно
Ну да, только скажи куда будешь европейское бабло прятать?

aziat
28.12.2016, 14:37
почти шесть миллионов евро
Получается где-то по евро на человека...

Seпар I23
28.12.2016, 15:00
Я конечно не против вхождения Украины в состав РФ, но это ж такой финансовый напряг - один Крым чего стоит.


... Сенап, вот оно тебе надо?
Я вот думаю, что для России Азово-Черноморский регион является зоной политико-экономического интереса. Сюда же входят и Донбасс с Центральной Украиной и с их промышленностью, географическим положением, природными и людскими ресурсами. И при этом как же Россия может обойтись без Западной Украины, с её соседством с европейскими государствами, Дунаем и нашими нитками трубопроводов в Европу?
Ведь Россия в последние годы несет огромные финансовые затраты, в связи со строительством Северного и Южного потоков, Керченского моста, прокладкой электрокабеля и газовой трубы по дну Азовского моря в Крым, решение проблем с пресной водой для полуострова, ... ну и проблемы от самолетов, вагонов и до банков. Украина рушит все экономические наработки и связки налаженные со времен СССР.
А потом это НАТО, куда так стремится Украина, расстегивая ширинку на заднице - нам это не нравится.
Вот и куда нам без Украины, если она вся говорит по русски, а не на других каких языках. Только куда ж их брать, если они хотят европейские зарплаты и пенсии, а сами разрушили свою страну? А ротяка на халяву открывается до самой жопы. Вот и крымчане такие же - у них местные яблоки и помидоры с луком дороже нежели привезенные из Испании. Местный производитель хочет красиво жить!

valerok
28.12.2016, 15:11
От этого народа нада как то подальше.А луччи в Ивропу их,вИвропу

https://ok.ru/video/229905994184

alex967
28.12.2016, 15:14
Боевые потери украинской армии в 2016 году составили 211 бойцов. Об этом говорится в ответе Управления по связям с общественностью ВСУ на запрос «ВВС Украина».

«Количество потерь в 2016 году: боевых — 211, небоевых — 256», — отмечается в тексте. При этом за год контракты на службу в украинской армии подписали около 7,5 тыс. человек. В управлении сообщили, что в течение 2016 года в результате боевых повреждений потери вооружения и военной техники в ВСУ составляют более 100 единиц. Также украинская армия получила 1 тыс. единиц нового (модернизированного) вооружения и военной техники и еще около 700 единиц были отремонтированы и возвращены ВСУ.


https://eadaily.com/ru/news/2016/12/26/neboevye-poteri-ukrainskoy-armii-prevysili-boevye?utm_source=smi2

urii
28.12.2016, 15:18
Проблемы тянутся из по кон веков, кто их создает, и зачем, это другой и большой вопрос.
Просто игра в шахматы на пяти досках.

si1953
28.12.2016, 15:18
ты меня, конечно, извини, но от событий, освещённых тобой в двух последних постах, мне ни жарко, ни холодно


Ну да, только скажи куда будешь европейское бабло прятать?

Артур, ты ухитрился поставить вопрос после ответа...

А если серьёзно, то спроси у Поросёнка и прочей хунтарской 3,14-доты. Они тебе точно скажут куда.
Это всё жидовские игрища с перемещением какого-то незримого бабла из левого кармана в правый или наоборот. В результате Беня и иже с ним хотят на веки-вечные повесить нескончаемые долги на моих, и не только моих, внуков-правнуков, озаботив их не одним первородным грехом, а и первородным долгом.

urii
28.12.2016, 15:22
https://eadaily.com/ru/news/2016/12/26/neboevye-poteri-ukrainskoy-armii-prevysili-boevye?utm_source=smi2

Про потери фуфлоголимое.

valerok
28.12.2016, 15:31
На что то похожеhttps://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=837987009001&id=837987009001&plc=WEB&tkn=*_CdgF9EgtDrPb75M9StJUB0W5IM

Альфредыч
28.12.2016, 17:56
Поучительный случай! :-)

Seпар I23
28.12.2016, 21:18
Печерский суд Киева разрешил обыскать администрацию президента России в Москве.

Следователь по особо важным делам Генпрокуратуры Украины попросил доступ к вещам и документам с последующим изъятием, которые находятся во владении администрации президента Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, дом 23.

……………………

Обыск продолжался третий час.

Глава администрации президента сидел на стуле, тоскливо наблюдая, как двое хлопцев молча вцепились друг другу в горло из-за массивной малахитовой пепельницы с двуглавым орлом.

– Панове! – строго и укоризненно посмотрел сразу на обоих, благо устройство глаз позволяло, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. – Вы же не в зоне АТО, вы же сейчас представители великого государства в логове врага!

Те перестали рвать пепельницу, нехотя положив её в общий мешок вещественных доказательств, где, среди разноцветных скрепок, красивых степлеров и дыроколов уже лежали три ноутбука, три заграничных мобильника, три портсигара, две хрустальные вазы и замшевая куртка замглавы администрации. Рядом с мешком громоздились четыре больших плазмы, бережно завёрнутые в бархатную штору с кисточками и переложенные репродукциями Шишкина, чтобы не поцарапались экраны.

Луценко задрал до локтя рукав пиджака, озабоченно взглянул на шесть изъятых в ходе следственных мероприятий хронометров и продолжил изучать найденный приказ ГШ МО РФ о награждении отдельной бурятской авиабронетанковой дивизии красными революционными шароварами посмертно.

Изучив документ, он переложил его в папку с надписью «Для Гааги» и вынул из сейфа новый документ. Едва прочитав: «Приказываю назначить Дональда Джоновича Трампа полномочным представителем Президента РФ в Североамериканском федеральном округе. В. В. Путин», прокурор рявкнул:

– Понятых сюда, немедленно!

Стоявший у входа в кабинет офицер Служби Безпеки открыл дверь и доложил, что понятые прибыли, после чего молодцевато одёрнул меховую жакетку, только что изъятую у перепуганной секретарши в приёмной, и щёлкнул каблуками.

В кабинет гуськом вошли Гозман, Бильжо и Амнуэль.

– Граждане понятые, только что мной был обнаружен данный, поражающий своим цинизмом, документ! – Луценко показал им приказ Путина. – Вы удостоверяете почерк подписанта?
– Я так и знал! – воскликнул Гозман. – Я говорил, а они мне не верили! Смеялись мне в лицо, а быдло даже пинало меня ногами в общепите. Надеюсь, он уже арестован и даёт показания?

– Пока что идут следственные мероприятия, – сухо ответил Луценко, глядя на него правым глазом, а левый переводя на Бильжо. – А вы узнаёте почерк?

Увидев подпись Путина, корифей психиатрии оцепенел. Или потому, что свято хранил либеральную тайну, или потому, что впал в кататонический ступор с мутизмом на почве вялотекущей шизофрении. Попытки его расшевелить ни к чему не привели. Амнуэль же, напротив, впал в беспокойство, тонко и тревожно прокричав о ратных подвигах солдат СС на территории СССР в годы Великой Отечественной войны.

– Понятые свободны, – устало сказал Луценко.



Выписав ордер на арест Путина и прихватив красивую авторучку, генеральный прокурор Украины вышел на Ильинку. Вслед за ним, позвякивая туго набитыми мешками, вышли члены особой следственной группы. Сотрудники Служби Безпеки замыкали процессию, бережно неся свёрнутый ковёр, холодильник «Розенлев» и всё ещё оцепеневшего Бильжо.



На улице всех терпеливо ждал грустный генерал ФСБ.

– Уже закончили? – почтительно спросил он Луценко. – Куда теперь изволите?

– В Гаагу и поживей! – повелел прокурор.

– Есть! – козырнул генерал и взмахнул рукой.

К подъезду тут же подъехал красивый автомобиль. Плечистый почётный караул почтительно усадил в него авторитетную украинскую комиссию, понятых, и до кучи прихватил упитанного либерала Никиту, как раз шедшего в посольство США за зарплатой.

Бронеавтомобиль «Каратель» развернулся, включил сирену и резво помчался в сторону следственного изолятора «Гаагская тишина».



Новогодняя операция «ДБ» была успешно завершена.

Альфредыч
28.12.2016, 22:17
Смеяться над Богом обиженными - грех! :-(

urii
28.12.2016, 22:41
Смеяться над Богом обиженными - грех! :-(

Этих обиженных по ту сторону линии фронта свозить, шоп увидели шо натворили..

Gans
29.12.2016, 10:52
http://s020.radikal.ru/i709/1612/6b/b48aaef455d4.jpg

Нуда... Чтоб на границе не вылавливать экстрадированных судьями-дэбилами.

Альфредыч
29.12.2016, 12:03
Этих обиженных по ту сторону линии фронта свозить, шоп увидели шо натворили..

Не просто возить, а приобщать к общественно полезному труду по восстановлению разрушенного.
Немцы пленные после войны лет пять, наверно, занимались строительством на нашей территории.
А экскурсиями их не проймёшь!

Альфредыч
29.12.2016, 12:11
А не является ли решение Дорогомиловского суда таким же сотрясением воздуха, как и решение Печерского суда?


Печерский суд Киева разрешил провести обыск в администрации президента РФ

Копалыч81
30.12.2016, 06:19
Смеяться над Богом обиженными - грех! :-(

Лично я не знаю какому богу моляться эти упыри! Но если спросить у любого зэка,- кто такие обиженые? Каждый скажет,-пидерасты! Вот такие ребята во власти укро-банды! И еже с ними!

urii
30.12.2016, 18:47
Жесть.... Наверное оглобля с гранатой.

"Мы обошли Россию". Киев сообщил о превосходстве украинских ракет над российскими

Украинское ракетное оружие превосходит российские аналоги. Об этом заявил депутат Верховной Рады, председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на украинский «5 канал».
«Я хочу проинформировать, что за год мы сделали уникальные вещи! Я ответственно заявляю: мы обошли Россию в этом типе оружия», - сказал Пашинский.
По его словам, сейчас заканчиваются государственные испытания и в следующем году уже предусмотрена закупка в части, которые будут этим пользоваться.
Ранее в декабре сообщалось, что Киев пытается создать ракетные комплексы нового поколения, которые будут превосходить российские аналоги. По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, в ракетостроении сделан серьезный шаг вперед. «Наша задача не только достигнуть стандартов НАТО, но, прежде всего, чтобы наше оружие было лучше российского», — сказал он. Далее: https://news.rambler.ru/weapon/35738714/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Seпар I23
30.12.2016, 19:15
Опять школьник, сын какого-то АТОшника, научил конструкторов строить ракеты :bm:

Вик С.
30.12.2016, 23:32
http://s018.radikal.ru/i515/1612/90/69de6871705a.jpg (http://radikal.ru)

В Киеве в работе на российские спецслужбы обвинили Деда Мороза. Дед Мороз и Снегурочка, возможно, являются активной российской агентурой, soft power (мягкой силой) Кремля. Об этом 28 декабря, написал на своей странице в Facebook советник украинского президента Олег Медведев.

http://karhu53.livejournal.com/21543402.html

*У любимого во все места президента с помощниками и таки да дорогого правительства нет иной заботы делать нам праздник каждый день ...

urii
30.12.2016, 23:57
У них Снегурочка, должна быть в желтом. А мороз в синем..
Ну а так да, конечно шпиены..

aziat
02.01.2017, 10:37
Порошенко в Мариуполе на НГ.

О том, что Порошенко может прилететь в Донбасс, стало известно накануне. Пресс-службы начали обзванивать отдельных местных журналистов в Мариуполе 30 декабря с просьбой подтвердить свое участие в закрытой встрече в неназванном месте. Для этого нужно было прибыть на место сбора в 12:40 и одеться потеплее. Стало понятно, что Петр Порошенко будет выезжать на позиции ВС Украины. Линия фронта располагается всего в 12 км от города, но в Приазовье стоит аномальная для этих мест зима с морозами под -7 и снегом.

Утром 31-го из сообщения в Facebook бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили стало известно и о прибытии Маккейна. Он общался с делегацией американского сената за завтраком, в качестве лидера недавно созданной им партии «Рух новых сил». Из сообщения Саакашвили стало известно, что утром Маккейн вылетает в Мариуполь.

В городе с 10 утра были отключены все светофоры, на перекрестках стали военные регулировщики, вдоль дорог сотрудники спецслужб и бойцы в камуфляже.
«Они в Запорожье прилетают и едут машинами. Пока не уедет, будем стоять. Охраняют дорогу на Бердянское, там мероприятие будет», — спокойно сообщил в беседе с «Газетой.Ru» один из военных.
Курортное село Бердянское находится по пути в Широкино в 4 км от линии фронта. Согласно сообщениям спикера министерства обороны Украины по вопросам АТО («антитеррористической операции», — так Киевские власти называют донбасский конфликт) Александра Мотузяника, ночью на 31 декабря обстрелу артиллерии калибра 122 мм подверглись позиции ВС Украины (ВСУ) под селом Водяное, а Широкино было обстреляно из минометов калибра 120 мм. Взрывы хорошо было слышно и в Мариуполе.
Встреча Петра Порошенко и Джона Маккейна, главы комитета сената США по вооруженным силам, с пограничниками и бойцами морской пехоты ВСУ проходила в зоне поражения любой артиллерии калибром свыше 100 мм.
Помимо Порошенко и Маккейна, на линии фронта также побывали посол США на Украине Мари Йованович, секретарь СНБО (Совет национальной безопасности и обороны страны) Александр Турчинов, министр обороны Украины Степан Полторак и начальника генштаба Виктора Муженко.
Визит Порошенко был пронизан символизмом. В присутствии Маккейна, неоднократно выступавшего за предоставление Украине летального оружия, ВСУ передавались техника и оружие: американские снайперские винтовки Barrett и оснащенные крупнокалиберными пулеметами американские же бронированные автомобили Hummer. Кроме того, местному пограничному отряду передали сторожевой катер UMS1000 и 6 беспилотных комплексов разведки украинского производства (по 3 единицы в каждом).
В Бердянском в этот день торжественно передавали погранвойскам построенную на американские деньги и начиненную американским оборудованием систему раннего выявления и идентификации целей «AEROS» предназначенную для круглосуточного контроля за акваторией Азовского моря.
Пограничный технический центр слежения за акваторией моря раньше находился в селе Обрыв рядом с Седово (сейчас это территория, контролируемая самопровозглашенной ДНР) и был уничтожен в ходе боя 5 июля 2014 года. Тогда на берег с двух катеров высадилась диверсионная группа, вооруженная минометами. Технический пункт был разбит, был убит один пограничник и восемь ранено. А украинская погранслужба потеряла контроль над передвижением судов на Азовском море.
Губернатор Донецкой области Сергей Тарута в то время неоднократно обвинял Россию в поставках оружия и людей из Крыма через Азовское море в курортные поселки побережья под Мариуполем. Тогда же и разместили в Урзуфе и Юрьевке базы запрещенного в России батальона «Азов». Большая часть Новоазовского и Тельмановского районов Донецкой области были взяты под контроль вооруженными формированиями ДНР в конце августа 2014 года в ходе атаки на Мариуполь.
«Дорогие наши соотечественники! Украинская оккупация – это временно. Мы обязательно объединимся. Украина едина. Слава Украине!» — несколько невпопад обратился Порошенко 31 декабря к военнослужащим в Мариуполе. Те выражали сдержанное одобрение.
«Владимиру Путину я хочу сказать, что он никогда не лишит украинцев их свободы и независимости», — вторил Джон Маккейн уже в селе Позже, в коротком интервью «Общественному телевидению Приазовья», американский политик выразил уверенность, что Россия «нарушит любое соглашение, как уже нарушила Будапештский меморандум». «Она понимает только силу, и поэтому мы обязаны обеспечить Украину всей возможной помощью в виде предоставления оружия и совместных учений», — рассуждал конгрессмен.
В Мариуполе приезд представительной делегации перед Новым годом встретили довольно сдержанно. В городском совете Мариуполя большинство имеет «Оппозиционный блок», наследник пророссийской Партии регионов Виктора Януковича. Конкуренцию ему составляет взявшая 10% на последних выборах партия «Сила людей», местную ячейку которой возглавили украинские патриотические и экологические активисты. Впрочем, и они испытывают скепсис в отношении политики Петра Порошенко.
Лидер фракции «Сила людей» в городском совете Мариуполя Максим Бородин разместил на своей странице в Facebook пост.
«Да уж, если бы Петр Порошенко был так же силен в разрушении коррупционных схем среди своего окружения, как он силен в правильном пиаре с военными, то он действительно мог бы войти в историю Украины, как выдающаяся личность», — гласил текст. В Киеве склонны считать молниеносный визит Петра Порошенко на фронт в сопровождении Маккейна подготовкой к новой реальности в США и поиске там союзников в условиях сосуществования с новым президентом Дональдом Трампом, первых шагов которого пока никто предсказать не может.
«Приезд Порошенко на фронт 31 декабря в сопровождении американских сенаторов – это несомненно обозначение позиции — рассказал «Газете.Ru» украинский политолог Константин Батозский. — О поездке еще утром 30-го никто не знал в Киеве, и она точно предварительно не планировалась в расписании визита американских сенаторов».
«Выезд на фронт представителей как Республиканской, так и Демократической партии в сопровождении посла США и президента Украины — это еще и попытка демонстрации надпартийного антироссийского консенсуса в США накануне инаугурации Дональда Трампа», — считает эксперт.
По его мнению, об этом говорит и «личное послание» Джона Маккейна Владимиру Путину произнесенное под Широкино.

СЕРЕГА УКТК
03.01.2017, 21:22
18:48, 3 января 2017
В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме


Кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен может быть закрыт въезд на Украину. Об этом изданию «Обозреватель» во вторник, 3 января, заявил руководитель аппарата Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Ткачук.

«Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом», — сказал Ткачук, комментируя слова политика о референдуме в Крыму.

Он добавил, что решение судьбы Ле Пен зависит от МИД Украины.


Ранее 3 января лидер «Национального фронта», которая намерена участвовать в выборах президента Пятой республики, заявила, что не считает плебисцит о присоединении Крыма к России незаконным. «Состоялся референдум, жители Крыма захотели присоединиться к России. Я не вижу оснований для того, чтобы ставить этот референдум под сомнение», — сообщила Ле Пен.

Крым вошел в состав России по итогам референдума 2014 года, в ходе которого подавляющее большинство участвовавших в голосовании избирателей поддержали такое решение. Киев отказался признать результаты плебисцита. В Москве подчеркивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.

славянин
03.01.2017, 21:25
В СБУ пообещали наказать Ле Пен за слова о крымском референдуме

Ручонки коротковаты у них будут ,пожалуй...

СЕРЕГА УКТК
03.01.2017, 22:36
Марин Ле Пен могут запретить въезд на Украину

Политика
3 января лидер «Народного фронта» Марин Ле Пен выступила в поддержку выхода Крыма из состава Украины

КИЕВ, 3 января 2017, 20:09 — REGNUM Лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая является кандидатом в президенты Франции, могут закрыть въезд на Украину. Об этом, как передает RT, сообщил руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Ткачук.

«Если официальные личности делают такие заявления (по Крыму), то наша служба и МИД оценивают их и реагируют соответствующим образом, — говорит Ткачук. — Я не исключаю, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры».



Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Seпар I23
03.01.2017, 23:50
Да её вот изберут Президентом Франции и эта свора готова будет от Киева рачки аж до Парижу ползти за милостыней :bu:

Альфредыч
04.01.2017, 01:03
Сопротивление множится: херсонцы с воодушевлением реагируют на листовки подпольщиков



Жители Херсонщины, которые от победившего «достоинства» правящего режима пострадали в особой степени, все активнее примыкают к активистам сопротивления, включаясь в работу по донесению до земляков актуальной информации.

Об этом пишет в соцсети херсонский политик, экс-нардеп ВР Алексей Журавко.

«Сопротивление этой кровавой власти, которая правит в Украине, растёт. Моих сторонников в Херсонской области становится все больше и больше.

Сегодня (речь о 30 декабря – ред.) в Геническе были расклеены листовки, которые разъясняют, во что превращается Херсонская область и Украина.

На каком уровне сегодня находится наша экономика и к каким государствам приравнивается уровень жизни. Дно пробито. Я благодарен всем людям, которые начали вставать с колен», - написал Журавко.

Людей воодушевляет, что их судьба не безразлична представителям прежней власти, оболганной и оклеветанной «майданом», а также то, что они не намерены сдаваться и сдавать Украину на откуп захватившим власть путчистам. И то, что среди таковых – экс-премьер Украины Николай Азаров, деятельность которого на своем посту херсонцы вспоминают и с теплотой, и с ностальгией, не скрывая, что хорошо бы повернуть время вспять.

«Мне вчера прислали листовки от КСУ (Комитета спасения Украины), подписанные Николаев Азаровым, Владимиром Олейником и мной, в которых идет речь об ужасной ситуации в Херсоне и Херсонской области, а также указывается на каком уровне заработная плата, какое дно пробило правительство Украины, к чему довели народ, и что Херсон находится по уровню жизни ниже Малави.

Эти листовки были расклеены по Херсону и Цюрупинску.

http://images.vfl.ru/ii/1483477333/0a879d61/15535177_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/0a879d6115535177.html)

http://новости-украины.ru-an.info/новости/сопротивление-множится-херсонцы-с-воодушевлением-реагируют-на-листовки-подпольщиков/

aziat
06.01.2017, 17:25
ВСУ стянули к линии соприкосновения в Донбассе артиллерию, танки, минометы и реактивные системы залпового огня. Об этом сегодня сообщил командующий оперативным командованием Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

По его словам, на горловском, донецком и мариупольских направлениях было установлено местонахождение батарей 152-миллиметровых САУ «Акация» и САУ «Гвоздика», батарей РСЗО «Град» и «Ураган», 122- миллиметровых САУ «Д-30», а также танковых взводов.

Ранее стало исзвестно, что украинские силовики обстреляли населенный пункт Зайцево. Прямым попаданием 120-мм мины был уничтожен жилой дом.

aziat
06.01.2017, 17:27
Украинский народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил снять мораторий на экспорт древесины в ЕС.

На своей странице в Facebook Ляшко заявил, что Украина готова начать поставлять в ЕС свой лес в обмен на современное деревообрабатывающее оборудование.

Депутат также отметил, что ЕС должен не только поставить в Украину новое оборудование, но и предоставить новые рабочие места украинцам.

urii
06.01.2017, 17:31
Оно давно все стянуто. Оно даже не отводилось, просто менялось местами. И дом не первый,...

Копалыч81
06.01.2017, 18:48
Оно давно все стянуто. Оно даже не отводилось, просто менялось местами. И дом не первый,...

А могут и опять провокацию замутить и опять по рылу получат! :bs:

Кайгородов
06.01.2017, 18:51
Коля,откуда ты знаешь? Ты там был? Хотя бы пять дней.

aziat
06.01.2017, 19:03
Коля,откуда ты знаешь? Ты там был? Хотя бы пять дней.
Туда того...не пускают.

Вик С.
07.01.2017, 01:49
Фейк?


http://s016.radikal.ru/i334/1701/55/6d79d6e72a6a.jpg (http://radikal.ru)

http://www.rusalla.ru/post403773175/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Копалыч81
07.01.2017, 09:14
Коля,откуда ты знаешь? Ты там был? Хотя бы пять дней.

А ты был? Что так откровенничаешь! Новости смотрю,с людьми общаюсь! Щас если ты не знаешь это доступно. А пять дней оставь себе для прочистки желудка и головы от всякой гадости! :ap:

Альфредыч
07.01.2017, 16:58
Фейк?
Узнаем!

Кайгородов
07.01.2017, 18:39
Коля, я про Украину и не говорю. А что по телеку говорят фильтрую. А то что вижу,говорю. Ну иногда с ошибками. Но ведь понятно. Или нет?

РВГ
07.01.2017, 18:41
Паша, иногда не понятно.

Кайгородов
07.01.2017, 20:03
Ну и ладно. Значит и не надо.

Копалыч81
07.01.2017, 20:11
Коля, я про Украину и не говорю. А что по телеку говорят фильтрую. А то что вижу,говорю. Ну иногда с ошибками. Но ведь понятно. Или нет?

Ну а чё не понять-то,фильтр в башке! Вот и я о том-же! Лучше свой базар бы фильтровал , толку больше было в постах и злобы то-же! :ae::bs:

Кайгородов
07.01.2017, 20:14
Так вы со скуки умеете. А злые вы. Я добрый. Правда злая.

Копалыч81
07.01.2017, 20:16
Так вы со скуки умеете. А злые вы. Я добрый. Правда злая.

Это как собака чё--ли?:ai::ad:

Кайгородов
07.01.2017, 20:18
Не все собаки злые.

Seпар I23
07.01.2017, 20:43
А злые вы. Я добрый.
О себе и так категорично?

Gans
07.01.2017, 21:49
Жительница Питера - про Киев

1. Самое важное: в массе своей среднестатистический охлус узбагоился (после оранжевой это произошло раньше, сейчас - намного позже, но это все равно произошло. Это неизбежно).
Все те, кто поддерживал в едином порыве президента Петю и европейские перспективы, получив на выходе только магазины Рошен, падение курса, сокращение реальных заработков и огроменные тарифы, уже не так оптимистичны как раньше.
По сравнению с осенью прошлого года, нет героического триумфа гидности на эуропэйских обличьях, нет старого истероидного напора. Бродят теперь уныло с печальными хлеборезками и думают, где бы раздобыть денег и достать что-либо немного подешевле.
Напишу неполиткорректную вещь: у большинства лица тупые. Они не выражают ничего. Я не хочу сказать, что в Питере в метро все лица источают живость души и работу мысли, но на них часто видно хотя бы наличии воли... Не у всех, не всегда, но встречается.
У киевлян на лицах нет ни-че-го. Потому, когда тролли-пропагандончики в очередной раз начнут требовать от киевлян восстания, вспоминать про кастрюльки и пирожки на майдане, я скажу одно: "Рожденный ползать, летать не может". Они просто люди. Глупые люди. Как и все.
2. Старые отметины гидности и майданизмы тоже практически стерты.
Почти не стало флажков, патриотицецких реклам, правый сектор убрался с улицы Хмельницкого... И даже на Майдане почти ничего не напоминает об относительно недавних событиях.
Увидела на Красноармейской в одном месте надпись "Укриття". Долго смеялась - такими нелепыми показались тогдашние страхи жителей. Вспомнила, как они выбегали в начале марта 2014 года и жались в стайки, о чем-то тихо перешептываясь, как побежали первые жертвы зомбовизора в военкоматы - боронить неньку от Путина... Кажется, это было уже очень давно.
Война проиграна, не успев начаться, но и не закончится она. Увы. Никто, кроме зарабатывающих на ней всерьез, ее не хочет. Они, конечно, будут по инерции талдычить, что Путин сам напал и первый начал... Но лишь для самоуспокоения. Людей развели, они это знают. И их мнение - это последнее, что интересует власть имущих. А главных игроков, участвующих в войне на Донбассе все устраивает. Нет среди них никого, кому бы она была реально невыгодна. Потому Минск вечен. И на самом деле, даже в то, что украинские элиты реально хотят на данном этапе возвращения Донбасса - я не уверена. Всем и так хорошо - все стороны пилят военные бюджеты, волонтерят, собирают налоги, мобилизуют и держут пипл в напряге.
В Киеве нет почти что атошников в камуфле, нет гидного духа перемоги, как я писала ранее: бандеровцев на майдане было очень мало и желающих к ним примнкуть хотя бы даже из любопытства были единицы. Молодежь шла не к факелам, а к рождественским гирляндам и ярмаркам с глинтвенйом.
Я, конечно, допускаю, что атошники и наиболее буйные надежно высланы на Донбасс, а рагулье разъехалось по своим селам (на дорогах почти не было иногородних машин)... Но все по моим ощущениям вернулось на круги своя. И в то же самое время, совсем уж как раньше ничего больше не будет. Потому что продолжают призывать на войну, продолжают опускать экономику и превращать народ в рабскую рабочую силу.
3. После Питера, а уж тем более Москвы, бросается в глаза провинциальность, вторичность и затертость еуропэйской столицы.
Дороги как после бомбежки, разрушающиеся здания, покинутые заводы, очень плохое освещение дорог. Украшен толком только Крещатик...
Здобуття призваны демонстрировать наркоманские муралы, дома, лепящиеся из отходов строительного производства, ускоряющие падение и без того умирающего рынка недвижимости, как грибы появляющиеся магазины Рошен и Львивски пляцкы.
Есть нечего? - ешьте пироженки Рошен и говорите мовой!
Майданное правительство мало, что может предложить народу. Остается Океан Эльзы с утра до ночи по радио, иногда разбавляемый хитом "Жити на 3 тисячi гривень" и борьба с русскоязычными кассирами.
Думаете, народ это прокормит? Нет. Но никого и не волнует, что в действительности будет делать этот народ.
Дороги все же ремонтируются кое-где. После РФ это бесконечно мало. Из нового в городе - театр на Андреевском и наконец оконченный, при панде еще начатый, ремонт Почтовой Площади (получилось симпатично, кстати).
4. Тарифы заоблачные, и это еще не предел. Гройсман анонсировал очередные повышения.
Отопление частных домов влетает в реальную копеечку. Газ, судя по участившимся случаям отравления семей, идет еще тот. Тоже самое со светом и водой. Не то, чтобы надо экономить, но стараемся. Для сравнения - 89 грн куб горячей воды в Киеве и 90 рублей в Питере.
Киевоблэнерго принадлежит российским олигархам. Киевэнерго - Ахметову. Все - свои люди, за русский мир и Донбасс. Таким и платить по европейским тарифам не жалко, не находите ли, дорогие российские боты?
Общественный транспорт по прежнему недорогой: 4-5 грн. В Питере - по 40-50 рублей. Но и качество его несравнимо. Хотя на киевской красной ветке наконец поставили несколько новых составов. Только почему-то они почти не отапливаются.
Цены на все по сравнению с Питером божеские - одежда, обувь. Все дешевле. Но любимые магазины итальянской обуви и хорошей одежды закрываются, открываются секонды.
Продукты стоят по-разному. Мясо и отечественные фрукты и овощи - стоят дешевле, чем в РФ, бакалея дороже. Качество продуктов лучше (предчувствую, что набегут российские сетевые поцреоты и начнут верещать, как у них все вкусно в Усть-Подплюйске и чтоб я оставалась в своем Куеве, но это так. На Украине реально вкусно, но для среднестата уже весьма дорого).
Рестораны тоже многие закрылись. Дорогие, необычные, особенные места - все уходит в небытие. Идут по пути стандартизации. В основном, везде теперь среднего уровня ресторанчики "Руккола" и "Оливье", пиццерии, суши.
Бензин очень дорогой, народ продолжает массово переходить на газ в автомобилях.
Маленьких игроков массово вышибают с рынка розничной торговли. Снос ларьков и 700 грн в месяц с каждого ФОПа. Торговля должна быть в руках власть имущих в их все продолжающих строиться торговых центрах. И нечего тут пытаться купить и продать что-либо друг другу подешевле. Нерабам не положено!))) И если в том же Питере снос ларьков еще как-то можно понять, то здесь при нынешней экономической ситуации - это показательно.
5. Политики почти в разговорах вокруг не стало. Если она есть - только у сытых.
Бедным же еще и отключат зомбовизор. Как теперь они будут объяснять себе лишения, не понятно. Никто теперь не расскажет, что надо немного потерпеть...
Видимо, украинские правители полностью уверены, что бояться им теперь уже нечего. Никаких третьих майданов, вече, голодных бунтов не будет.
Иногда будут выходить политические проститутки с криками "Юду - геть!" Но мы-то знаем, что все под контролем, и это делается только, чтобы последние сытые здесь могли выпустить пар.
Народ устал, народ раздавлен и предан. Они думали, что нужны всем: России, Европе, США... Они стали даже воевать за это. Губерния так хотела управления, так смотрела в сторону своей старой столицы. Но оказалось, что нужна она только постсоветскому олигархату в качестве лохов - жертв бесконечных грабежей, войн и разделения.
Помириться бы, объединиться, взять все в свои руки... Да люди наши глупы и завистливы бесконечно. А этим грех не воспользоваться. Вот и платим. И поделом.
Юлия Ермоленко (https://www.facebook.com/julia.capuletti.37?fref=nf)

aziat
08.01.2017, 02:31
Так вы со скуки умеете. А злые вы. Я добрый. Правда злая.
Паша, ты прав. Со скуки это все... Но мы не злые, мы справедливые. Ты добрый. Никогда не говорил что злой ты.... А правда она у каждого своя.

Альфредыч
08.01.2017, 19:35
Опубликована запись разговора Пашинского и Корбана о захвате власти на Украине

Вчера, 13:06


На странице Андрея Портнова (бывший первый заместитель главы администрации президента Украины) в социальной сети накануне была опубликована запись разговора о государственном перевороте на Украине. По сообщениям источника, разговор проходит между Геннадием Корбаном (соратник Коломойского) и Сергеем Пашинским (тот самый, который вывозил снайперскую винтовку с майдана в феврале 2014 года).
В разговоре Пашинский заявляет о том, что когда они "захватят власть", "в первую очередь расстреляют окружение президента, которое даже воровать не умеет".


https://www.youtube.com/watch?v=KRC_4qdo-0A

https://topwar.ru/106775-opublikovana-zapis-razgovora-pashinskogo-i-korbana-o-zahvate-vlasti-na-ukraine.html

aziat
08.01.2017, 22:42
Я слушал. Мутно там все...Криминалом кругом попахивает. Пасут кого-то...Следят. Ждут чего то.... Планируют. Очень мутно. Я бы таким не верил.

urii
10.01.2017, 17:21
Украинцы останутся без свинины.

10453


Во вторник, 10 января, президент Ассоциации свиноводов Украины Артур заявил, что на Украине из-за вспышки вируса африканской чумы свиней уже летом 2017 года свинина может стать дефицитом, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на ТАСС.
«Из-за заражения вирусом африканской чумы свиней Украина значительно сократила производство и экспорт свинины. Если ситуация кардинально не изменится, то уже к лету на Украине возможен дефицит свинины, что приведет к росту цен на нее», - рассказал Лоза.
Он также добавил, что гражданам страны придется покупать польскую, бразильскую и канадскую свинину.
В связи с вспышками вируса африканской чумы свиней некоторые страны отказались от закупок свинины на украинском рынке. В 2016 году экспорт украинской свинины упал почти в 11 раз - до 5,1 млн долларов. Далее: https://news.rambler.ru/world/35791150/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Seпар I23
10.01.2017, 19:07
Ужас!

aziat
10.01.2017, 20:10
Во вторник, 10 января, президент Ассоциации свиноводов Украины Артур заявил,
Вот честно, это не я вообще был:):ap:

urii
10.01.2017, 20:33
Вот честно, это не я вообще был:):ap:

Не лепи горбатого Артур.
Тем более ты не похож на Пирожкова.. :af: Попался, ты паря! :bm: Попался.... :-))

aziat
11.01.2017, 17:57
Решил написать про Крым, и забрел почему то на ветку Украины...неспроста это поди:)
Так воруют в Крыму...бывший танцор из Питера Кравченко наварился на дорогах Крыма и ушел в отставку.

Чем похвасталась?

Среди самых дорогостоящих вещей пользователи социальных сетей нашли туфли в цветочный принт из коллекции Dolce & Gabbana за тысячу евро (почти 63 тысячи рублей), маленькую сумочку от Dolce & Gabbana за 1700 евро (порядка 107 тысяч рублей), сумку марки Valentino за 2,5 тысячи евро (157,4 тысячи рублей) и платье марки Balmain за 3 тысячи евро (189 тысяч рублей). Также девушка похвасталась украшениями. К примеру, по оценкам экспертов, серьги стоят 400-600 тысяч рублей.

Некоторые поспешили защитить пару, мол, вдруг у девушки богатые родители, а не чиновник платит за весь ее шик. Но эта версия как-то сразу отпала, ведь чуть ли не под каждой фотографией Тамила благодарит за подарок любимого человека. К слову, то, что вещи настоящие, а не подделка, даже не обсуждается.

Добили всех обручальные кольца Cartier. Да-да, пара собирается узаконить свой брак. Тами выложила фото двух колец. Их цена вровень со стоимостью одной из сумочек - 1500 евро, или около 100 тысяч рублей.

Само назначение Кравченко на высокий государственный пост вызывает немало вопросов. С 16 лет он профессионально занимался танцами. В 2013 году руководил танцевальной студией MoLoko, выступал в ночных клубах Петербурга и на корпоративах. Коллеги-танцоры посвящают Кравченко стихи на сайте студии.

Ночь, Игорь, клуб, тусовка,
Огни мерцают, льется свет,
Живи еще хоть четверть века,
Джаз-Фанк вести, исхода нет.

Забьешь — начнешь опять сначала,
И повторится все здесь вспять,
День, МoLoko, Джаз-фанк — Красава,
Все связки заново давать!!!

В том же году Кравченко неожиданно меняет свою профессиональную траекторию, организовав дорожно-строительную фирму в Санкт-Петербурге. Питерская компания ООО «Эволюшен-М», соучредителем которой он являлся, занималась поставкой техники для дорожного строительства. В годы руководства Кравченко оборот компании составлял 500 миллионов рублей. Сейчас компания принадлежит Сергею Кравченко, который, вероятно, приходится бывшему чиновнику братом, и его жене Юлии.

Из Питера Игорь Кравченко перебирается в Крым и в 2014 году создает другую компанию, также связанную с дорожным строительством — ООО «Доринвест–Крым». В настоящий момент это один из крупнейших подрядчиков строительства дорог на полуострове. В руководстве новой компании Кравченко проработал менее двух лет — летом 2016-го его назначают временно исполняющим обязанности начальника ГУП РК «Служба автомобильных дорог Крыма». По его словам, весь свой бизнес он продал незадолго до назначения на руководящий пост в Крымавтодоре. Именно эти средства позволяют ему вести безбедный образ жизни, поясняет бывший чиновник. Остается только гадать, ради чего Кравченко решил отказаться от прибыльного бизнеса в пользу скромного чиновничьего оклада.

aziat
11.01.2017, 17:59
Фото тут:
http://www.spletnik.ru/blogs/chto_chitaem/138466_zhenikh-doprygalsya-do-otstavki

aziat
11.01.2017, 18:00
Подробно от СМИ тут:
https://lenta.ru/articles/2017/01/11/dancer/

aziat
11.01.2017, 18:03
Вот комментарии...Без слов.

Крым наш, кричали по телевизору и показывали картинки с солдатами. А Крым то вон он чей, танцоров с Питера. Думаете этот парень пропадет ??? Он еще натанцует со своей подругой столько, сколько тут вместе взятым и не снилось... ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ-вы лохи!!!

В очередной раз проявился главный недостаток путинской системы: можешь не иметь нужной профессии, можешь воровать, можешь окончательно убить все дороги Крыма, главное - личная лояльность верховному руководству и его политике.
А бросил тень на руководство своими подарками, то есть дошло до публикации в центральных СМИ, не обессудь и иди накуй.
"Танцоров" на эту должность, хоть отбавляй.

Да что ж вы делаете звери?!! Украсть и не похвастаться наворованным это просто пытка.

Из-за отсутствия скромности.
Не выкладывала бы его дырка фото дорогих сумочек и других побрякушек, сидел бы человек в своем кресле и дальше приносил бы пользу своему кошельку.

Крымчане практически поголовно мелкие барыги и рантье годами после развала Союза жившие на том, что обирали наивных понаехваших русских гоев сдавая свои халупы по цене Доминиканских отелей. Естественнно как только появился шанс, стать частью большой кормушки они свалили подальше от непонятной им "европеизациии" туда, где можно будет обирать "братушек" с ещё большй тщательностью, не без оснований понимая, что их будут холить и лелеять обильными вложениями за такую "лояльность". Результат воссоединения на лицо. К сожалению чисто рационально мало-какой среднестатистический россиянин увидит, что Крым украинский был ему выгоднее во всех отношениях, ему впулили в голову что гораздо важнее что мы "воссоединились и искандерами небо попираем".

aziat
11.01.2017, 18:06
Еще немного:

Бывал в Крыму на машине 7-6-5... лет назад, был и в этом году.
От Керчи по трассе первые 15км чуть подвеску не оставили в темное время суток! Жесть просто, я уже отвык от такого за последние годы.
Сделана только трасса Керч-Севастополь, и то не вся, хоть и большая часть.
Дороги же, отходящие от этой трассы - это или хороши сохранившиеся старые, или развалившиеся нафиг старые дороги!
Вдоль канала раз навигатор повёл пробку перед Феодосией объезжать - это эпический мега***дец!!!
Переходы для животных ОНИ там делать собрались, ебёнать!!

Теперь у главы Крымавтодора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб невеста ездила на Порше, который по накладным и есть тот асфальт?

А зачем налоговая, прокуратура, СКР, всевозможные "роснадзоры" и "шмониторинги"!? И ведь опять, ведь опять очередного "танцора" просто уволили, пересадили в другой кабинет, оттащили от туши. Ну какой в этом смысл? Если жертву уже терзают гиены, а лев лежит в сторонке и лишь порыкивает время от времени, то никакого толку от этих рыков, оттаскиваний, отстранений быть не может. Вопрос лишь в том найдётся ли охотник, которому эта туша будет нужна, и не застрелит ли он льва вместе с гиенами, или для начала даст гиенам разорвать зажравшуюся обленившуюся кошку !? А пока хозяина у этой туши нет, лев так и будет предлагать нам воскреснуть и перестать быть мясом для гиен, которых он сам трогать то ли брезгует, то ли боится.

Если танцор и сделал такую стремительную карьеру чиновника - впору подумать о состоятельном покровителе....

urii
11.01.2017, 18:28
На счет Крыма думаю так. Избежал полуостров войны, и слава Богу. Так же думаю, что ненужна украина западу, без Крыма.
Почему и не стоит там флот США - НАТО.

valerok
11.01.2017, 19:35
Тамила благодарит за подарок любимого человека.

Безголовость поразительная

urii
11.01.2017, 19:47
Главное на первых 2-3 минутах.

ЗАХЛОПНУЛАСЬ! – Ищенко и Сатановский– Последнее 2017 – январь 2017


https://www.youtube.com/watch?v=b1IED4Nfhf8

Кайгородов
11.01.2017, 19:47
Крым такая же финансовая дыра,как и Чечня.В ущерб другим регионам. Поэтому за декабрь в два раза уменьшился стабфон России.

urii
11.01.2017, 19:53
Крым такая же финансовая дыра,как и Чечня.В ущерб другим регионам. Поэтому за декабрь в два раза уменьшился стабфон России.

Чтобы разбираться в дырах, надо быть финансистом, с дипломом, и практикой!.... А не умышленно безработным водил ой.

Кайгородов
11.01.2017, 20:06
Ты ж в философии разбираешься,вечно безработный. А мне еще не присвоили статус безработного.

Seпар I23
11.01.2017, 20:19
... Поэтому за декабрь в два раза уменьшился стабфон России.
Это ты сам придумал? Назови цифры того стаб.фонда и его половину, потраченную за декабрь.
В декабре деньги ни из каких Фондов уже не выделяют - финансовый год уж закончился.

urii
11.01.2017, 20:27
Ты ж в философии разбираешься,вечно безработный. А мне еще не присвоили статус безработного.

Не вечно, - а временно, из за войны. А не просто так. Не путай берега.

Кайгородов
11.01.2017, 20:44
В новостях сказали. Смотри.

Gans
11.01.2017, 20:50
Чтобы разбираться в дырах, надо быть финансистом, с дипломом, и практикой!.... А не умышленно безработным водил ой.
водил ой! - так правильно писать.

Александр
11.01.2017, 21:02
Сатановский сёння опять по своей любимой теме "Пра царского сына" проехался:-)

назвал его "одноразовым ... Президентом":-)

Seпар I23
11.01.2017, 21:09
В новостях сказали. Смотри.

В каких новостях? Киселёв, Ганапольский, Шустер, Эхо Москвы, Дождь? Новости из ТТааллиннаа, Брюсселя?
Ссылку давай, кали заявляешь чего. Иначе это выглядит как твой трёп и демагогия.
Троль, чо!?

urii
11.01.2017, 21:15
Сатановский сёння опять по своей любимой теме "Пра царского сына" проехался:-)

назвал его "одноразовым ... Президентом":-)

А он не сказал. Нужен он был в то время, или нет. И что за этим конкретно стояло?

Александр
11.01.2017, 21:37
Ну он сказал в том контексте, что "Обама проехался по ушам Медведеву, а тот и поверил! Хорошо что он был одноразовый.... президент..."

Кайгородов
11.01.2017, 21:43
Резервный фонд сократился в декабре 2016 года в два раза
Объем фонда на 1 декабря составлял 2,032 трлн рублей, на 1 января - 972,13 млрд рублей

Резервный фонд сократился в декабре 2016 года в два раза
Фото: panthermedia/vostock-photo
Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Совокупный объем Резервного фонда на 1 января 2017 года составил 972,13 млрд рублей, что эквивалентно $16,03 млрд, Фонда национального благосостояния (ФНБ) - 4,359 трлн рублей, что эквивалентно $71,87 млрд, говорится в сообщении Минфина РФ. Резервный фонд на 1 декабря составлял 2,032 трлн рублей ($31,3 млрд), ФНБ - 4,628 трлн рублей ($71,26 млрд).

Таким образом, в декабре объем Резервного фонда сократился на 1,060 трлн рублей, ФНБ - на 269 млрд рублей.

В декабре Минфин продал из Резервного фонда $6,87 млрд, 6,44 млрд евро и 1,21 млрд фунтов стерлингов за 966,9 млрд рублей для финансирования дефицита бюджета. Впервые в 2016 году Минфин продал валюту в апреле на 390 млрд рублей. На такую же сумму продажи были в мае и в августе. Таким образом, в целом за год из Резервного фонда было потрачено на финансирование дефицита 2,137 трлн рублей, что соответствует планировавшимся Минфином объемам расходования фонда (2,1 трлн рублей).

В федеральный бюджет в декабре были зачислены доходы от размещения средств Резервного фонда на счетах в иностранной валюте в Банке России за период с 15 января по 15 декабря 2016 года на 10,51 млрд рублей и от размещения средств ФНБ на 8,76 млрд рублей. Также в декабре в федеральный бюджет поступили доходы от размещения средств ФНБ в ценные бумаги российских эмитентов, связанные с реализацией самоокупаемых инфраструктурных проектов, на сумму 2,91 млрд рублей, что эквивалентно $0,05 млрд, и на депозитах в ВЭБе - 1,84 млрд рублей ($0,03 млрд).

Объем Резервного фонда на 1 января 2016 года составлял 3 трлн 640,57 млрд рублей ($49,95 млрд), ФНБ - 5 трлн 227,18 млрд рублей ($71,72 млрд).

kfid
11.01.2017, 21:47
В каких новостях? Киселёв, Ганапольский, Шустер, Эхо Москвы, Дождь? Новости из ТТааллиннаа, Брюсселя?
Ссылку давай, кали заявляешь чего. Иначе это выглядит как твой трёп и демагогия.
Троль, чо!?

В интернете полно . Например http://www.interfax.ru/business/544781

urii
11.01.2017, 21:50
:ai: Прогресс.. Откеда цифры?

urii
11.01.2017, 21:55
Ну он сказал в том контексте, что "Обама проехался по ушам Медведеву, а тот и поверил! Хорошо что он был одноразовый.... президент..."

Пока Обамка с Димчиком лапшой занимались, Вовчик продолжал создавать армию.
Иногда и лапша помогает. Одна связка.
Не все говорит Сатановский. Еврей хрули там..:-)) И думаю он был не одноразовым. А промежуточным.

Seпар I23
11.01.2017, 22:49
ЭКОНОМИКА 18:22, 10 января 2017
Резервный фонд сократился в декабре 2016 года в два раза


10 января 2017, 18:59
Резервный фонд России сократился за 2016 год почти в 4 раза

Кто больше?

Кайгородов
11.01.2017, 22:58
Для двоечников-за год в четыре.А от того что осталось в декабре,в два.

urii
11.01.2017, 23:16
Для двоечников-за год в четыре.А от того что осталось в декабре,в два.

Это кто тебе сказал, Керсти, или ф пентагоне?

Кайгородов
11.01.2017, 23:54
То ли по первому, то ли второму каналу Российского телевидения. Можете проверить в инете.

Кайгородов
11.01.2017, 23:56
Юра,ты всякое говно находишь. В инете. А главного не видишь,или придуряешся.

Seпар I23
12.01.2017, 00:01
"В декабре 2016 года... часть средств Резервного фонда в иностранной валюте со счетов в Банке России в суммах 6,87 млрд долларов, 6,44 млрд евро и 1,21 млрд фунтов стерлингов была реализована за 966,90 млрд рублей, а вырученные средства зачислены на единый счет федерального бюджета", - говорится в сообщении Минфина.

В 2016 году, как отмечает Минфин, доходы от размещения средств фондов были зачислены в федеральный бюджет дважды - в январе и в декабре, а не только в январе, как в предыдущие годы.

Это отличие связано с тем, что в 2016 году дата начала/окончания процентных периодов, по завершении которых Банк России уплачивает проценты по размещенным на счетах в иностранной валюте средствам суверенных фондов, была перенесена с 15 января на 15 декабря.

Так, в декабре 2016 года в федеральный бюджет зачислены доходы от размещения средств Резервного фонда на счетах в иностранной валюте в Банке России за период с 15 января по 15 декабря 2016 года. в сумме 10,51 млрд рублей. Кроме того, в декабре 2016 года в федеральный бюджет были зачислены доходы от размещения средств ФНБ на счетах в иностранной валюте в Банке России за период с 15 января по 15 декабря 2016 года в сумме 8,76 млрд рублей.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/10jan2017/reserve.html

Это ж как из одного кармана переложить в другой. И за год пришлось это сделать два раза - второй раз для 2017 года. Расходы у России приличные.
Ты здорово возмущался, если бы потратил в этом году на сто тысяч больше - и всё это как задел твоего благосостояния? Ходил бы гордый собой, что урвал земельный участок или токарный станок со сварочным автоматом!
А совокупный резервный фонд, как заначка и нужен для развития экономики и обороноспособности страны. Так что спи спокойно - Фонды как тратятся так и пополняются.
Ну, а двоечники - крутили баранку в Гадчине, на задрыпаной ,,Скорой,, , получая зарплату в 12 тыс. :bm:


https://www.youtube.com/watch?v=Z3yQVa0EyPQ

urii
12.01.2017, 00:08
Все чё касается украины,... Не обязательно рыться в нете, или в новостях.
Что может быть ниже плинтуса? ... Только гвоздь.

Кайгородов
12.01.2017, 00:09
Для двоечников,объясняю. Стабилизиционный фонд и Резервный фонд, разные вещи.

urii
12.01.2017, 00:13
Для двоечников,объясняю. Стабилизиционный фонд и Резервный фонд, разные вещи.

Для 4.62.
Стабилизиционный фонд и Резервный фонд
Ты хоть знаешь, что это такое,. кроме того, что это разные вещи?

Кайгородов
12.01.2017, 00:15
Лучше отличник на Скорой,чем двоечники-воры в правительстве.

urii
12.01.2017, 00:25
чем двоечники-воры в правительстве.

Это ты в самую точку попал. Горе украине, бяда с ентим.

Кайгородов
12.01.2017, 00:28
Я про Улекаева. И правительство России.

Gans
12.01.2017, 00:36
Две подруги болтают по телефону:
…..- Ага,... ага,... ну да,... ну да,... вот именно,... ага,... вот дура-то! ,... голубенькое с оборочками,... ага,... ага,... вот дурак-то! ,... на Черкизовском,... ага,... ложку соли на стакан,... ага, на стакан,... не бери в голову,... вот козлина-то! ,...36-й,... с подследником,... ага,... гони ты его в шею! ,... да,... да,.... вчера к маме,... ага,... что ты говоришь?! ,... ага,... да ты что?! ,... да ты что?!... , вот именно! ,... прямо так и сказал?!!! ,... да,... ага,... да,... красилась,... ага,... нормально,... да ты что?!!! ,... да ты что?!!!!!..... вот козел!!! ,.... записалась,... ага,... по 100 долларов,... ага,... ага,... на ночь смыть,... вот именно,... вот именно!... Ой!... Ааааа-а-а-а-а-а,... оооо-о-о-о-о-о-о-о,... йее-е-е-е!!!!!!.............................. Да не с ума!.... Это у нас с Васькой оргазм был!.... ага,... ага,... трезвый,... придем,... ага...

Кайгородов
12.01.2017, 00:57
Я скажу короче. Зенит чемпион!!!

urii
12.01.2017, 01:01
Я про Улекаева. И правительство России.

А! Ну да! Они же в """нашей больной украине"""живут.

Кайгородов
12.01.2017, 01:13
Дурака не включай. Хотя,о чем я

Александр
12.01.2017, 01:21
Хотя,о чем я

Ну так-то "про Улекаева" и фонды.....

urii
12.01.2017, 01:21
Дурака не включай. Хотя,о чем я

Паша! Какого лешего ты затащил
Улекаева. И правительство России В эту тему.
Токо не фключай эстонского дурака... 3.62. Отличник, с двумя высшими...

Кайгородов
12.01.2017, 01:24
Не,высшего нет. Было 2 попытки.

Кайгородов
12.01.2017, 01:25
Саша,спасибо за синтаксис и пунктуацию.

urii
12.01.2017, 01:29
Не,высшего нет. Было 2 попытки.

Значит не тем путя пошел.
Ну, для эстонии сгодишься, ежели чё то Жека тебя там на ноги поставит.

Александр
12.01.2017, 01:29
И тебе спасибо за сентенции и аргументации.....

urii
12.01.2017, 01:34
спасибо за синтаксис и пунктуацию.

Пляяя ну ты эстонеснаходковский,.. Где такие умные слова видел?,.. В словарях поди..

Кайгородов
12.01.2017, 01:43
В 16 школе. Я букварь не курил. А вы можете смеяться. Вы не представляете себе,что может быть по честному.

urii
12.01.2017, 02:26
В 16 школе. Я букварь не курил. А вы можете смеяться. Вы не представляете себе,что может быть по честному.

У тебя сколько профессий. Не куривший букварь из 16 школы?

Кайгородов
12.01.2017, 04:25
Чё,надо считать?

Кайгородов
12.01.2017, 04:26
Хотя,у меня трудовая на руках. Можно посчитать.

val
12.01.2017, 08:40
Хотя,у меня трудовая на руках. Можно посчитать.

Давай, посчитаем. сколько, где, кем и по какой статье.
У меня две записи: завод - Тепловая компания. Всё.
Хотя это лучше не в теме про Украину.

Александр
12.01.2017, 10:20
http://youtu.be/xpBQbD-HSxw

Gans
12.01.2017, 10:43
Ну и по спецзаказу, на тему эээ... работы:

- А давай ко мне секретаршей?
- А что делать нужно?
- Да всё по стандарту: звонки, бумаги, кофе, минет...
- ???
- Да шучу. Не пью я кофе.

Seпар I23
12.01.2017, 16:03
https://www.youtube.com/watch?v=J9YuYZK-Q3E

Вик С.
12.01.2017, 17:48
http://s61.radikal.ru/i174/1701/54/ac773f292235.jpg (http://radikal.ru)

"Отдавайте Илюшечку Муромца, отдавайте родимого взад!!", - минобороны Украины "сообщило" в "Википедии" об украинских корнях Ильи Муромца ...

https://inforesist.org/minoboronyi-soobshhilo-v-vikipedii-ob-ukrainskih-kornyah-ili-muromtsa/

aziat
12.01.2017, 18:04
Военнослужащие вооруженных сил Украины (ВСУ) после победы над российской армией проведут парад в Москве на Красной площади - с таким заявлением выступил депутат Рады Андрей Тетерук. Его слова передают Рамблер/новости со ссылкой на YouTube-канал телеканала «112 Украина».









«Наши украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади. Это будет уместно», — заявил Тетерук.

В ответ на провокационное заявление депутата ведущий программы напомнил ему, что с подобной позицией ранее выступали и другие украинские чиновники. В пример ведущий привел слова министра обороны Украины Валерия Гелетея, заявившего в 2014 году, что украинская армия проведет парад в «украинском Севастополе».

30 декабря 2016 года депутат Верховной рады, председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что украинская оборонная промышленность обошла российскую в изготовлении ракетного оружия.

В 2016 году занимавший на тот момент пост спикера Государственной думы Сергей Нарышкин заявил, что в случае военного конфликта со страной, военный потенциал которой сравним с украинским, боевые действия продолжались бы четыре дня и закончились бы победой российской армии.

Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам референдума. Далее: https://news.rambler.ru/video/35813004/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

urii
12.01.2017, 18:30
Гитлер тоже хотел. И он был круче, тупых майданутых.

urii
12.01.2017, 20:17
Отдавайте Илюшечку Муромца
Так у них же Конык без ноги, гы, гы...
Я вот думаю кто следующий будет...

Александр
12.01.2017, 23:09
"Отдавайте Илюшечку Муромца, отдавайте родимого взад!!", - минобороны Украины "сообщило" в "Википедии" об украинских корнях Ильи Муромца ...


А самый прикол в том, что подправив русскую википедию они забыли (или не смогли ввиду незнания ридной мовы) подправить украинскую версию.....
там как родился Илья в Карачарово под Муромом так и есть:-))

urii
13.01.2017, 02:24
Вощем посмотрел я на Соловья разбойника, в разных изображениях.
И пришел к выводу, разный он. То его басурманином изображают, то хохлом с челкой, то еще воще не понятно каким то казаком в шараварах.
Не! Илья Русский!
А хохол на дереве, свистит.

Альфредыч
13.01.2017, 16:19
В Киеве заканчиваются земельные участки для «рабовладельцев»

Столичное Лукьяновское кладбище, которое Киевская рада выделила под захоронение погибших боевиков из добровольческих батальонов, оказалось не безразмерным...

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2017/01/orig-14841410642edc9a0dd59681439d1f8c9bf86097a1-1484141064.jpeg


Столичное Лукьяновское кладбище, которое Киевская рада выделила под захоронение погибших во время карательной операции на Донбассе боевиков из добровольческих батальонов, оказалось не безразмерным. Как сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН), одно из последних мест 2 января 2017 года там занял Леонид Проводенко, 1963 года рождения. Уроженец и житель Луганской области, у которого по отзывам земляков все было, соблазнился «дилянкой»(участком земли) под Киевом, который режим обещал выделить за участие в АТО и пошел добровольцем в батальон «Донбасс», чтобы убивать земляков. Фартануло Проводенко во время «пьяной атаки» добробатов по собственному минному полю на Светлодарской дуге.

Далее здесь https://jpgazeta.ru/v-kieve-zakanchivayutsya-zemelnyie-uchastki-dlya-rabovladeltsev/

Альфредыч
13.01.2017, 17:12
А в это время ...

Боевой гопак на бис: Саша Порошенко танцует в стрип-клубе Шрусбери

https://whoswhos.org/169275-boevoy-gopak-na-bis-sasha-poroshenko-tantsuet-v-strip-klube-shrusberi-video-18

Александр
13.01.2017, 23:31
Виктор, это то, о чем ты вчера говорил и я писал:-)
просто вчера записи в сети не было, а сегодня вот - http://radiovesti.ru/audio/277/436.mp3

Вик С.
14.01.2017, 00:17
Да, Саша, это те самые сообщения и я думаю, что это - не последние судороги мозга ...

Александр
14.01.2017, 00:21
Прикольно еще и то, что у Максима фамилия - Кононенко:-)

Gans
15.01.2017, 19:32
...Это просто Гуляй-Поле какое-то...

http://samlib.ru/l/loginow_a_a/ukrnetru.shtml
2014 год
Был на "ориентировании" в Москве, воспользовался возможностью прояснить многие вопросы, даже получил разрешение на их публикацию, однако ну уж сильно многим ответы будут поперек шерсти.
Сразу три наших конторы провели мониторинг общественных настроений на бУ и ... охренели. Причем выводы однозначные и перепроверены трижды.
Итак среднестатистический представитель социально и экономически активного населения бУ реально ненавидит РФ. Отнюдь не из-за Крыма или Донбасса.
Берем Харьков - город больше двадцати лет жил "приграничной торговлей" и это даже не всегда была контрабанда, просто игра на разнице курсов валют, уловках с доступом на рынки и т.д. и т.п. Они привыкли "решать вопросы" и государство рассматривать исключительно как фон. Причем как раз эти люди лучше других понимают что в России все эти годы идет заворачивание гаек и роль государства растет не по дням, а по часам. Таким образом, по мнению этих людей Россия не просто пытается напасть на их страну, но грозит залезть в их ЛИЧНЫЙ карман.
Отсюда и волонтерство и вопли в интернетах. То есть нас там реально не просто не ждут, но бояться до дрожи и это реально личный страх. Вот такая вот фигня. Именно этот доклад стал причиной отзыва разрешения СФ на ввод войск. А как верещат "интеграторы" в интернете :(.
Нет они конечно не возражали бы если бы РФ быстренько запинала бы диких правосеков и ... свалила бы к чертям собачьим, но наводить свои порядки ни в коем случае - а то налоги ещё платить придется.



2015 год

Коллеги, в одной из прошлых тем я рассказывал об отчете отечественных служб о настроениях "экономически активного населения" на бУ. Это вызвало серьезную обиду у многих уважаемых форумчан.
Буквально на прошедшей неделе моя группа провела повторный анализ, обсчет делал лично, по всемирнопризнаным методикам. Увы, могу только подтвердить выводы старших товарищей, причем ситуация со времени проведения прошлого исследования только ухудшилась :(.
85% экономически активного населения Украины не хотят иметь вообще ничего общего с государством, подчеркиваю, с любым государством. Только 3-5% респондентов в принципе понимают роль государства в обществе и ещё 1-2% готовы обсуждать эту тему на базе логики, но не эмоций. Погрешность обсчета менее одного процента, проверено четыре раза.


https://cont.ws/@loginof/489622

Альфредыч
15.01.2017, 19:54
Более информативна первая ссылка и комменты к ней.

urii
15.01.2017, 20:42
Скоро начнется отпевание.

Gans
15.01.2017, 20:57
Скоро начнется отпевание.
Погодь, ищо не все сказали свое слово...

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1846184/1846184_original.png

ПЕРЕВОД:
Фантастический исследовательский проект! И это без преувеличения.
Одноразовый летательный аппарат, который будет доставлять в труднодоступные места вакцины или любые другие предметы медицинского назначения.
Более того, исследователи работают над дроном, состоящим из материала на основе грибов, чтобы он мог полностью исчезать после использования.
Вы только представьте, скольким украинским воинам удастся сохранить здоровье, если в нашей стране этот или подобные изобретения будут реализованы.

urii
15.01.2017, 21:24
Наркоту - деньги, через границу переправлять,.. да. И то! Ежели он летит.... Ежели ползти будет, то не годиться.
Вроде как на лапоть с крыльями похож,. У Русских идею спёрли?

aziat
15.01.2017, 22:15
Юра! Сейчас по Вестям Горловку показывают, Спартак( пригород Донецка)....Воин по имени Кащей( пацану лет 16 на вид, говорит я хоть и Кащей но я добрый. Но по Правосекам стрелял, стреляю и стрелять буду. Освобождать мою родную землю....

Альфредыч
15.01.2017, 22:19
над дроном, состоящим из материала на основе грибов,
Это что же такое там вкуривают, что так вштыривает?!:ai:

urii
15.01.2017, 22:40
по Вестям

Вчера мои звонили, ждут на работу.

Вик С.
15.01.2017, 22:55
После реформы медицины, затеянной в Украине волонтеркой майдана Ульяной Супрун, галичане взялись и за сферу образования. То и неудивительно: ведь у руля Минобразования стоит грантоедка со стажем, львовская учительница биологии, профессор-недоучка Лилия Гриневич.
И пока Супрун превращает украинских пациентов в базу донорских органов, Гриневич готовит спецпрограмму обучения для будущих сеятелей рапса и мойщиков унитазов. Совершенно справедливо было решено, что для расово правильных украинцев вполне достаточно мовы и истории выкопанных морей. Вышиванка - вот генетический код нации, поэтому незачем ей забивать мозги законами Ньютона и таблицей Менделеева. Тем более, что ее скоро декоммунизируют.+

Министерство образования и науки Украины представило на общественное обсуждение проект типового учебного плана для 10-11 классов, который предполагает практически полное исключение из обязательной программы (инвариантной составляющей) точных и естественных наук. Математику, химию и физику предложено изучать на факультативном уровне, а в освободившиеся часы заниматься физкультурой. Оно и понятно: надо укреплять мышцы, так необходимые при сборе клубники и выносе «уток» ...

http://polit-mir.ru/fiz-ra-i-mova-minobrazovaniya-ukrainy-vykidyvaet-iz-shkolnykh-programm-matematiku-i-estestvennye-nauki-6132.html

Альфредыч
15.01.2017, 23:01
Так вот откуда появляются дроны, созданные из материалов на основе грибов!
Блин, а если это заболевание заразно?! Ну, типа эпизоотии?!

Gans
16.01.2017, 09:14
Так вот откуда появляются дроны, созданные из материалов на основе грибов!
Блин, а если это заболевание заразно?! Ну, типа эпизоотии?!
Агась... И притягиват к себе.


https://www.youtube.com/watch?v=8R_jhELaem0

Альфредыч
16.01.2017, 09:51
Агась... И притягиват к себе.
Ну, это уже откровенная малохудожественная самодеятельность!

Gans
16.01.2017, 10:05
Ну, это уже откровенная малохудожественная самодеятельность!
А это госцырк?...

https://pp.vk.me/c637626/v637626297/2c040/RWAnFiDJK7I.jpg

Альфредыч
16.01.2017, 10:14
http://images.vfl.ru/ii/1484547126/8a8ae272/15693392.jpg

Ну, шо тут скажешь - против лома нет приёма!
Настоящий цирк на дроте! :-))

Seпар I23
16.01.2017, 10:31
И заглядывают же в такое далёкое будущее :ap:

Альфредыч
16.01.2017, 10:34
В слепую кишку они заглядывают, там их будущее (я имею в виду разных говорунов)!

Seпар I23
16.01.2017, 10:44
Бля! Прям предречение какое-то - Россия даст денег на восстановление Донбасса :ai:

Альфредыч
16.01.2017, 12:59
Бля! Прям предречение какое-то - Россия даст денег на восстановление Донбасса :ai:

А и даст, куда же денется!
Может быть.

Seпар I23
16.01.2017, 13:14
Опять к пенсии добавят пять тыс в год! :bp:

Альфредыч
16.01.2017, 17:44
Валите к себе на Западную Украину, не мешайте нам жить! — скандал в Дзержинске


https://www.youtube.com/watch?v=r4b21QqlrSg

Альфредыч
17.01.2017, 15:55
На Украине в рамках декоммунизации переименуют порты и железные дороги
https://russian.rt.com/ussr/news/350930-ukraina-pereimenuyet-porty
Интересно, а порты это пОрты или портЫ?:bn:

Есенин под словом портЫ подразумевал штаны.


Она мне пишет:
«Если можешь ты,
То приезжай, голубчик,
К нам на святки.
Купи мне шаль,
Отцу купи порты,
У нас в дому
Большие недостатки.

aziat
17.01.2017, 21:34
Харьков признан самым криминогенным городом Восточной Европы. Соответствующий рейтинг обнародовала база данным пользователей Numbeo.

По сведениям организации, Харьков возглавил рейтинг самых опасных восточноевропейских городов и занял 9 место в общеевропейском рейтинге. Индекс преступности в украинском городе составляет 53,54.
Второе место занимает российский Екатеринбург (51,20). Замыкает тройку самых криминогенных городов столица Украины Киев.
Чаще всего в Харькове совершаются преступления, связанные с наркотиками, коррупция, вандализм, кражи и грабежи.

Seпар I23
17.01.2017, 23:30
https://www.youtube.com/watch?v=hfxGy4hRrQU

Gans
18.01.2017, 17:33
Сергей Иваныч, тебе должно понравиться

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1846984/1846984_original.jpg

Альфредыч
18.01.2017, 18:35
А вот и первоисточник! Видать, в Черновцах самое засилье "французов", а не в Днепре! :-)

http://images.vfl.ru/ii/1484749975/2a792cdd/15728004.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1377838842247951&set=a.1206358816062622.1073741839.100000655466787&type=3&theater

Альфредыч
20.01.2017, 12:11
А вот это уже интересно!


Луганские ополченцы ввели таможенный контроль на границе с ДНР

Совет министров самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) запретил перевозить в самопровозглашенную Донецкую народную республику (ДНР) товары и транспортные средства коммерческого назначения, минуя пункты таможенного контроля. Об этом в среду, 18 января, сообщает пресс-служба совмина.

В постановлении подчеркивается, что без таможенного контроля можно провозить предметы, продукты питания, алкогольные напитки и табачные изделия, предназначенные для личного пользования граждан. Физическим лицам можно беспрепятственно, но не чаще, чем раз в сутки, ввозить и вывозить, в частности, до трех килограммов мяса, не более трех литров молока и пяти литров растительного масла, до 50 килограммов овощей и такое же количество фруктов. Алкоголь и сигареты могут иметь при себе лица, достигшие 21 года.

Днем ранее глава ДНР Александр Захарченко объяснил невозможность объединения республик Донбасса. По его словам, он и глава ЛНР Игорь Плотницкий — «подписанты минских соглашений». «Это значит, что стоят две подписи как глав государств. На сегодня любое объединение — это изменение самого минского формата, на что мы в данный момент не готовы», — пояснил Захарченко.
https://lenta.ru/news/2017/01/18/custom/

Это что же - недалеко до "жопа к жопе и дружба врозь"?

Seпар I23
20.01.2017, 12:20
Институты гос.власти и налоги с коммерции - святое! :-))

urii
20.01.2017, 13:03
Луганская, и Донецкая обл, это две большие разницы, в 129 лет. Что их сейчас объединяет, так это противостояние.
А так думаю, быть штату,.. Д. и Л. Выживать и развиваться, лучше, и легче, немножечко врозь.
Нет пока такого лидера, что бы объединил области.

Альфредыч
20.01.2017, 14:43
Там есть теневые лидеры, интересы которых не имеют никакого отношения к людям, живущим и гибнущим на этих территориях!
"Люди гибнут за металл ..." (с) Ария Мефистофеля

urii
20.01.2017, 14:50
Люди гибнут за всё.

aziat
20.01.2017, 19:43
Люди гибнут за всё.
Юра! По мне любая смерть не случайна. Это плата за чьи то грехи....

urii
20.01.2017, 22:28
10472

Копалыч81
20.01.2017, 23:07
10472

И твоя рожа! Юра просьба, на ночь это рыло пожалуйста не показывай! А то во сне увидешь не проснёшься! :bw::bu:

urii
20.01.2017, 23:11
А то во сне увидешь не проснёшься! :bw::bu:

Не спать Коля! Не спать!..

Копалыч81
20.01.2017, 23:13
Не спать Коля! Не спать!..

Я слава богу не в наряде! И не на боевом посту!:ap::-dr

Александр
20.01.2017, 23:16
Не спать Коля! Не спать!..


- Косить!!! Косить!!!!!
:-)

Копалыч81
20.01.2017, 23:20
- Косить!!! Косить!!!!!
:-)

Саня! Не получиться! А долг придётся отдать зовут,а какой сам догадаешься не маленький! :ap::bk:

urii
20.01.2017, 23:22
Саня! Не получиться! А долг придётся отдать зовут,а какой сам догадаешься не маленький! :ap::bk:

И потом - сразу не спать... На кухню иди.. :-))

Альфредыч
20.01.2017, 23:23
И не на боевом посту!:ap::-dr
Коля Палыч, если Ваш боевой пост был в соор. 2Ар, то почему было и не поспать?! :-))
Сам себе хозяин!

aziat
21.01.2017, 00:44
Кернес отказался переименовывать Проспект Героев Сталинграда в Проспект имени участника карательной операции.Занавес. Что-то чувствует? Или в чем-то сильно уверен? Есть версии?

Мне не один моряк говорил, что крысы очень точно чувствуют будущую судьбу корабля. И бывали случаи, когда в промежуточном порту они массово сбегали на берег, но обязательно до трагического или не очень события.
В данном случае речь не о бегстве, а о чутье )))

aziat
21.01.2017, 00:45
Тут подробно
http://pavel-shipilin.livejournal.com/660079.html

aziat
21.01.2017, 00:45
Кернес еще при Януковиче в дождь всегда сухой приходил. Между каплями проскальзывал.

aziat
22.01.2017, 21:23
Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили был уязвлен, когда в соцсетях стали обсуждать фото с инаугурации Дональда Трампа, на котором Саакашвили наблюдает за мероприятием из-за забора, практически прячась в кустах, назвал фото, на которых он наблюдает инаугурацию Трампа из кустов за забором, происками врагов. Саакашвили утверждает, что все же был приглашен на торжество.
«На самом деле я ожидаю людей из моей группы по пути на церемонию инаугурации», – прокомментировал Саакашвили ситуацию. Он считает, что подобный контент намеренно распространяют его враги.

Саакашвили подчеркнул, что в администрации США есть «друзья Украины», с которыми намечено тесное сотрудничество. По словам первого вице-президента дипломатической миссии «Европейская Украина» Резазаде Али Реза, присутствовавшего на церемонии, к Капитолию Саакашвили «не подпустили на пушечный выстрел». Но сам Саакашвили уверяет, что был приглашен.

Ранее, как сообщает Газета.Ru, президент США Дональд Трамп выступил с инаугурационной речью, в которой пообещал, что американский народ вернется к власти после долгого пребывания на верхушке представителей элиты.

kfid
22.01.2017, 21:52
Бедный Саакашвили ))) . Нигде нет ему покоя .

Алексей65-65
23.01.2017, 12:00
В Украине снова полюбили российские автомобили
По итогам 2016 года зафиксирован огромный рост продаж новых машин российского производства

Известно, что поверх обычной растаможки на автомобили российского производства накладываются дополнительные 10-18% от таможенной стоимости машины. Однако, несмотря на не самые интересные ценники, автомобили «Made in Russia» вновь набирают популярность среди украинцев.
Как сообщает Life со ссылкой на ассоциацию автопроизводителей «Укравтопром», в прошлом году на территории Украины приобрели на 938% больше автобусов ПАЗ, чем годом ранее, продажи автомобилей Lada выросли на 53%, а внедорожники УАЗ продавались на 128% лучше.
Эксперты отмечают перелом в отношении соседей к продукции из России. Более того, в Полтаве партию новых внедорожников Lada 4x4 приобрела «новая» полиция, а техника ГАЗ по уровню продаж занимает третье место среди коммерческих автомобилей.
https://auto.mail.ru/article/63560-v_ukraine_snova_polyubili_rossiiskie_avtomobili/

Seпар I23
23.01.2017, 12:47
Рынок, бля! Дешево и сердито.

valerok
23.01.2017, 13:37
Рынок, бля! Дешево и сердито.

В нынешних условиях потребителей эта техника,кроме этого,еще и более ремонтопригодна

Кайгородов
23.01.2017, 14:05
Это по нашему.

Seпар I23
23.01.2017, 14:34
По вашему в Эстонии говорить будешь!

Копалыч81
23.01.2017, 15:56
По вашему в Эстонии говорить будешь!

Если хлеборезку не заткнут!:bw::-))

Seпар I23
23.01.2017, 16:22
Ну, хреново об Эстонии, он слова не скажет, а вот Россию поливать будет. Пока русские шовинисты не пымают за сараем и не вставят пистон, по самое не балуй. :bm:

Кайгородов
23.01.2017, 17:02
Ещё повторюсь. Что вижу, то и говорю. А вы делаете выводы.

Seпар I23
23.01.2017, 17:21
Потом, за сараем это скажешь :bm:

si1953
23.01.2017, 18:14
Мужики, хорош засерать ветку всякими Эстониями.

Алексей65-65
23.01.2017, 18:21
Паше надо открыть ветку Эстония наша боль.:af:

si1953
23.01.2017, 18:26
Паше надо открыть ветку Эстония наша боль.

Эстония — наша муть...

Кайгородов
23.01.2017, 18:39
Я засераю? Посмотрите вы чаще меня ее упоминаете.

Алексей65-65
23.01.2017, 18:42
Эстония — наша муть...

Можно и так.

valerok
23.01.2017, 18:46
Трамп и Паша забодали уже

urii
23.01.2017, 18:50
Зачем вообще, муть, боль, и еще какая нить хрень. Мало нам всего это го?
А может вернёмся, поручик Голицин.

Кайгородов
23.01.2017, 18:50
А Трамп,то че?

Seпар I23
23.01.2017, 20:15
Все разведслужбы США в один голос утверждают, что Трампу, в победе на президентских выборах, способствовал Путин и его хакеры.
Осталось дело за Украиной и всей Европой

славянин
23.01.2017, 20:41
Осталось дело за Украиной
такая хренотень,что творится в США ,может быть только в двух странах. На украине и в пиндосии ,от большого ума, видать...:an:

Кайгородов
23.01.2017, 20:49
В Багдаде все спокойно.

aziat
23.01.2017, 20:51
А Трамп,то че?

В Багдаде все спокойно.

Эстония — наша муть...
Ветка Украины. А тут Ирак, Таллинн, Вашингтон. Вы что то попутали географы хреновы?

Алексей65-65
23.01.2017, 20:54
Ветка Украины. А тут Ирак, Таллинн, Вашингтон. Вы что то попутали географы хреновы?
Здесь у кого о чём болит.

kfid
23.01.2017, 21:22
Новость гуляет на просторах интеренета : Харьковский журналист Алексей Романов -
Отдыхал в Закарпатье. Там много венгерских сел.
Больше половины машин - на венгерских номерах. Возле местных сельсоветов висят венгерские флаги. Вывески на венгерском языке, и часто без перевода.
Даже время они считают по-венгерски.
Про два гражданства даже не говорю.
И что характерно - никакого АТО.

https://www.facebook...141104566011999

славянин
23.01.2017, 21:35
Новость гуляет на просторах интеренета : Харьковский журналист Алексей Романов -
Отдыхал в Закарпатье. Там много венгерских сел.
Больше половины машин - на венгерских номерах. Возле местных сельсоветов висят венгерские флаги. Вывески на венгерском языке, и часто без перевода.
Даже время они считают по-венгерски.
Про два гражданства даже не говорю.
И что характерно - никакого АТО.

https://www.facebook...141104566011999
Хохлостану ,лет через пять трындец.

urii
23.01.2017, 21:38
Да все уже давно поделено, каждая обл. Осталось увидеть красную ракету.

СЕРЕГА УКТК
23.01.2017, 21:42
. Осталось увидеть красную ракету.

...ну шо пульнем?

urii
23.01.2017, 21:57
...ну шо пульнем?

Ракетницы нет.

Кайгородов
24.01.2017, 00:38
Визит Порошенко в Таллинн

Кайгородов
24.01.2017, 00:38
Я про Украину.

alex967
24.01.2017, 07:15
Новость гуляет на просторах интеренета : Харьковский журналист Алексей Романов -
...
И что характерно - никакого АТО.

https://www.facebook...141104566011999


http://s019.radikal.ru/i618/1701/0e/f24ec38e18fc.jpg (http://radikal.ru)

kfid
24.01.2017, 19:35
http://s019.radikal.ru/i618/1701/0e/f24ec38e18fc.jpg (http://radikal.ru)

Ну видимо закрыли страничку , писали что на этого Романова травлю начали , но в интернете в поисковике высвечивается масса повторений и коментариев к этому делу .

val
24.01.2017, 19:52
Визит Порошенко в Таллинн

И что? И как?

urii
25.01.2017, 20:18
В Харькове выпустят дневники Геббельса на украинском языке Далее: https://news.rambler.ru/cis/35919145/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Альфредыч
25.01.2017, 21:35
«Майн Кампф» стала бестселлером в Германии
https://lenta.ru/news/2017/01/03/mein_kampf/

Всё течёт, всё изменяется.

Gans
25.01.2017, 21:48
И что? И как?
http://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/1140366/1140366_800.jpg

СЕРЕГА УКТК
25.01.2017, 22:46
Порошенко обвинил Путина в попытках развалить ЕС
Корреспондент.net, Сегодня, 16:16

Глава государства Порошенко также отметил, что коллапас Евросоюза был бы для него самой большой трагедией.
Президент Петр Порошенко заявил, что глава российского государства Владимир Путин пытается ослабить и разъединить Евросоюз.
Об этом он сказал в интервью финскому изданию Helsingin Sanomat.
"Кто не получает выгоду от существования ЕС? Франция получает пользу, точно так же как Германия и Великобритания, даже несмотря на Brexit. Финляндия и финны тоже (получают преимущества от членства в ЕС - ред.). Россия направляет деятельность на ослабление ЕС. Путин хочет подорвать доверие и разъединить ЕС, осуществляя влияние на отдельные государства", - сказал президент.
Порошенко также отметил, что коллапас Евросоюза был бы для него самой большой трагедией.
"Говорят, что Путин сказал, что для него распад СССР стал самой большой трагедией 90-х годов. Для меня это был бы коллапс Евросоюза", - сказал глава государства.
Недавно Порошенко назвал Путина безответственным. По его мнению, из-за него, а также сирийского президента Башара Асада в мире возникли проблемы с глобальной безопасностью.
Кроме того, на днях Порошенко призвал Россию вывести войска из Украины.

Gans
25.01.2017, 23:06
Статья про 25 аэромогильную бригаду http://colonelcassad.livejournal.com/3205583.html


25-ю бригаду многие по привычке называют аэромобильной, но правильное название воинской части "25 отдельная воздушно-десантная бригада". Это одно из первых соединений, принявшее участие в так называемой АТО. На ее примере можно отследить перемены произошедшие в ВСУ за последние три года украинских событий. Можно сказать , что события, произошедшие в 25-й ОВДБр стали лакмусовой бумажкой, которая проявила перемены в сознании бойцов украинской армии в 2014 году.

si1953
26.01.2017, 00:08
В Харькове выпустят дневники Геббельса на украинском языке ...[/url]

Юра, дневники Геббельса периода 1944-45 гг. лично мне абсолютно неинтересны. В них он пишет о том какие они, немецкие правители, мудаки и ах! ах! ах! сколько возможностей, сколько возможностей... просрали. И какой бардак был в Германии в 1945 г., куда там нашему...
А вот что меня очень интересует, так это его дневники 1932-33 гг. Ан, попробуй найди.

А харьковское издательство "Фолио" давно известно своими изданиями. Федоров от зависти ворочается в гробу.
Вот, к примеру, пара книг 2003 г. выпуска.

http://f21.ifotki.info/org/669635a87f93603fb01c12b8f22a2d815d4e0b268033980.jp g (http://i-fotki.info/)

Адольфовых книжек мы продали воз и маленькую тележку. Продавцы с книжного базара гребли её упаковками.

urii
26.01.2017, 00:26
Юра, дневники Геббельса периода 1944-45 гг. лично мне абсолютно неинтересны. В них он пишет о том какие они, немецкие правители, мудаки и ах! ах! ах! сколько возможностей, сколько возможностей... просрали. И какой бардак был в Германии в 1945 г., куда там нашему...
А вот что меня очень интересует, так это его дневники 1932-33 гг. Ан, попробуй найди.


Сергей! Дело не в интересе. Зачем все это нужно человеку? Тем более в такое время. Мало их бегает с оружием. Долбанутых на всю голову.

aziat
26.01.2017, 01:58
10 вещей которые удивили одесского блогера в Москве.
http://ru-open.livejournal.com/330015.html

si1953
26.01.2017, 11:06
... Дело не в интересе. Зачем все это нужно человеку? Тем более в такое время....

Юра, полностью согласен с тобой. Долбанутым это не надо никак, а вот мы вполне можем почитать для общего развития, для понимания некоторых вещей и событий восьмидесятилетней давности, которые зеркально отражаются сегодня.

Дело в том, что Геббельс, по меньшей мере, пол-жизни вёл дневники. Вёл он их для себя, а не для дешёвых понтов в интеренете и не для издания в серии "Охренительные бестселлеры". Тем они и интересны.
Это тебе не воспоминания и размышления нашего мясника, которые он всё переписывает вот уже, почитай, сорок лет...

valerok
26.01.2017, 12:21
aziat10 вещей которые удивили одесского блогера в Москве

Мы гордимся,что в РФе имеитса один иврапейский город.Но нада верить Маяковскому,что и за МКАДом будет

Здесь взрывы закудахтуют
В разгон медвежьих банд,
И взроет недра шахтаю
соугольный "Гигант".

Здесь встанут стройки стенами.
Гудками, пар, сипи.
Мы в сотню солнц мартенами
Воспламеним Сибирь.

Здесь дом дадут хороший нам
и ситный без пайка,
аж за Байкал отброшенная
Попятится тайга".

Рос шепоток рабочего
Над тьмою тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно - "город-сад".

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть