PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99

urii
26.01.2017, 12:43
Дело в том, что Геббельс, по меньшей мере, пол-жизни вёл дневники. Вёл он их для себя, а не для дешёвых понтов в интеренете и не для издания в серии "Охренительные бестселлеры". Тем они и интересны.
Это тебе не воспоминания и размышления нашего мясника, которые он всё переписывает вот уже, почитай, сорок лет...

Путин правильно сделал, запретил "всю" эту хню.
А то "почитал ...... Гебельса, Чикотилу, фюрера",...
Потом свободу слова нада, шоп все об этом знали.
Потом найдутся сочувствующие, мол они больные.
Потом свободу законам, шоп фсе по справедливости.
Потом революция...
Нах царя,.. будем жить в хаосе, и управлять им.

PS: Иваныч! К тебе лично, ни каких претензий. :-)

Альфредыч
26.01.2017, 13:28
Но нада верить Маяковскому,что и за МКАДом будет
...
Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть

Михалыч, а ведь уже было - Украсим Родину садами при никите Сергеиче. Уже цвели сады от МКАД до наших рубежей (почти , как кукуруза).
Правда, этот праздник жизни как-то не очень долго продолжался. Выяснилось, что довольно хлопотное это дело.
Так что Маяковскому доверяй, но проверяй! :-))

Александр
26.01.2017, 13:33
:bm: а как надо проверять Маяковского?:ai:


Я себя под Лениным чищу.
чтобы плыть в революцию дальше.
Я боюсь этих строчек тыщи,
как мальчишкой боишься фальши.

Рассияют головою венчик,
я тревожусь,
не закрыли чтоб настоящий, мудрый,
человечий ленинский огромный лоб.(с)

Seпар I23
26.01.2017, 13:38
Видел? Комбат фотки фруктового сада выкладывал из Казахстана.

Альфредыч
26.01.2017, 13:40
Временем!
И город был, и сад цвёл, а потом "фить" и всё это куда-то уплыло. Даже "такие люди" стали посматривать по сторонам - игде што прихватизировать.
Перехвалил Владимир Владимирович, ох, перехвалил!

Александр
26.01.2017, 13:45
ой, да полноте, Альфредыч!:-))

у меня вона в окружении полно молодых на Лексусах, Поршах и всяких иных Круизерах! вполне довольных "цветущим садом":-))
и это хорошо!

более того, они даже Маяковского процитируют влегкую!:-)

urii
26.01.2017, 13:46
:bm: а как надо проверять Маяковского?:ai:

А чё его проверять. До Байкала хотел всю тайгу похерить.. Такое не прощается.:-))

Здесь взрывы закудахтуют
В разгон медвежьих банд,
И взроет недра шахтаю
соугольный "Гигант".

Здесь встанут стройки стенами.
Гудками, пар, сипи.
Мы в сотню солнц мартенами
Воспламеним Сибирь.

Здесь дом дадут хороший нам
и ситный без пайка,
аж за Байкал отброшенная
Попятится тайга".

Рос шепоток рабочего
Над тьмою тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно - "город-сад".

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть

Александр
26.01.2017, 13:48
кстати....
иду тут по улице....
фЦентре....
навстречу мамо с дочкой лет 8.....

и дочка громко рассуждает на всю улицу :

- В жизни нужно быть либо великим человеком либо коренным москвичом!

:bk::ai:
- Тут и сел старик!(с)

Альфредыч
26.01.2017, 13:52
Видел? Комбат фотки фруктового сада выкладывал из Казахстана.

Да я видел фруктовый сад на сотни гектар в нашем пригородном совхозе, это ближе, чем в Казахстане. Мне ещё довелось поучаствовать в пуске и эксплуатации заводика по переработке плодов и ягод, выращиваемых в этих садах. Это было как раз в период путча и его последствий. Три года заводик поработал, после чего новое совхозное руководство, вероятно, признало невыгодным (для себя, любимых) производство продукции (она учтена, её посто так в карман (на машину) не положишь) и производство тихо угасло. В тех кварталах, где сады ещё не выкорчевали, летом заросли бурьяна, в которых можно разводить волков.
Совхоз тоже еле дышит.

urii
26.01.2017, 13:57
кстати....
иду тут по улице....
фЦентре....
навстречу мамо в дочкой лет 8.....

и дочка громко рассуждает на всю улицу :

- В жизни нужно быть либо великим человеком либо коренным москвичом!

:bk::ai:
- Тут и сел старик!(с)

Ну а чё! Если ребенка учить жизни, а не в куклы играть... Он вполне может потом учить жизни, родителей.. :-))

Альфредыч
26.01.2017, 13:57
- В жизни нужно быть либо великим человеком либо коренным москвичом!

:bk::ai:

Такие ещё сохранились? :ai:

urii
26.01.2017, 13:59
Такие ещё сохранились? :ai:

Ну чё, одним таджикам быть коренными... :-))

Альфредыч
26.01.2017, 14:03
К тому идёт! :-))

aziat
26.01.2017, 17:56
Сергей Иванович! Ваш комментарий будет?

Неизвестные убили предпринимателя в Днепре (бывший Днепропетровск) и более 30 раз выстрелили по автомобилю охранной фирмы, сообщило в четверг управление Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

"По автомобилю охранной фирмы было совершено более 30 выстрелов. В результате один человек погиб, двое охранников с огнестрельными ранениями… были доставлены в больницу", — говорится в сообщении.

По данным полиции, стрельба произошла в среду вечером. В результате нападения мужчина погиб на месте.

Правоохранители установили, что нападавшие забрали сумку с крупной суммой денег, которая принадлежала погибшему. Ранее на бизнесмена уже совершалось разбойное нападение, поэтому в течение двух лет он пользовался услугами охранной фирмы.

В области был объявлен план "Перехват". Поиски злоумышленников продолжаются.
Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство".

si1953
26.01.2017, 20:22
Артур, а что тут комментировать?
Что какого-то предпринимателя убили? Тоже мне новость!
Да и бандитов тоже понять можно. Ведь только за последние дни декабря в руине закрылись почти 130 тыс. предпринимателей, из них порядка 20 тыс. в нашей области. И процесс идёт. Так что, надо спешить, иначе предприниматель тебе может и не достаться.

Второе.
"По автомобилю охранной фирмы...".
А.. похер, сейчас стреляют, не разбираясь. Вон на днях суд закончился над чуваком, который ухлопал парочку нью-полицаев. Не помню чем там дело закончилось, да и не суть.

Третье.
"30 выстрелов". Почему не пострелять, когда оружия полно?

Четвёртое.
"забрали сумку с крупной суммой денег..."
Смотри, никто даже мыслью не задался: что за каменный век — деньги сумками таскают. Т.е. пусть лучше грохнут, чем ложить деньги в банк Марамойского.

Пятое.
"В области был объявлен план "Перехват". Поиски злоумышленников продолжаются. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство". "
Знаешь, у любого документа есть шапка и подвал — обязательные атрибуты, на которые, как правило, никто не обращает внимания. Это оно.

Всё, мои комментарии иссякли. Enough?

urii
26.01.2017, 22:43
Видать достали укропы.. Обрат ка работает.

Сообщение от ополчения. 26.01.2017 (Обновлено 20.10)... Мощный бой на юге! Укронацисты обстреливают юг Республики из тяжелой артиллерии, прилеты по Коминтерново и Саханке очень мощные, люди бегут в подвалы....

http://dnr24.com/main/26348-soobschenie-ot-opolcheniya-26012017.html

urii
27.01.2017, 23:27
Второй вечер долбают, сегодня земля ходуном ходит. Из тяжелых бьют. Озверели в корень укропы.
А в сми почти все спокойно.


"На окраинах Донецка идут сейчас сильные бои. занял на видео то, что с сейчас происходит в отдалении. На передке очень горячо."

Сообщение от ополчения: " Донецк. Авдеевская промзона - Ясиноватский пост и окрестности (+Аэропорт): в 21:45 бой продолжается, к/к стрелковое, минометы, ЗУ, СПГ, бронетехника (танк, БМП). Предупредите людей чтоб Киевский ,Куйбышевский и Ясиноватая держались поближе к укрытием будет сильный обстрел. Докучаевск: идет бой стрелково-минометный уже полтора часа. Мариуполь. С направления Талаковки, Сартаны укронацисты в 21:48 ведут обстрел из тяжелой ствольной артиллерии в сторону Ленинского - Саханки. Новоазовский район: прилеты мин и снарядов арты. Опять Саханка, Коминтерново и вся линия фронта под огнем."

От луганского ополченца: "У нас почти все выехали на передок. Усиление. Жопа полная. В ДНР тож полная боевая".

http://dnr24.com/main/26364-soobschenie-ot-opolcheniya-27012017.html

aziat
27.01.2017, 23:41
Болотов ушел....
https://lenta.ru/articles/2017/01/28/bolotov/

Так, одним из самых тяжелых дней в период руководства Болотова стало 2 июня, когда силами ВСУ был нанесен авиаудар по самому центру города, по зданию Луганской ОГА. В результате погибли 8 мирных жителей, несколько десятков получили ранения, в том числе тяжелые, осколочные. Болотов заявил, что ВСУ при этом налете использовали кассетные бомбы, запрещенные международной конвенцией, а целью было покушение на него лично и ближайшее окружение. «Нам точно известно, что Порошенко отдал приказ уничтожить меня и других руководителей… Я находился в здании во время налета. Скорее всего, это был удар по лидерам, поэтому я сейчас опасаюсь за жизни людей, которые вокруг меня», — пояснил он. Среди ключевых событий, которые пришлись на время его руководства, — сбитый самолет ВСУ Ил-76 и взятие в плен Надежды Савченко. Но было тяжело не только на линии огня. Луганск еще и находился в полной блокаде: в городе практически не было воды, электричества, мобильной связи и продуктов питания. На Болотова, безусловно, давили. Вполне вероятно, что отставка была не совсем добровольной.

Комбат56
28.01.2017, 07:00
Болотов ушел....
Так вроде как совсем "ушёл"!


По предварительным данным, первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов скончался от сердечного приступа.

"Валерий Болотов скончался, предварительно, от сердечного приступа в своей квартире в Москве два часа назад. Ему внезапно стало плохо",


http://ren.tv/novosti/2017-01-27/ozvuchena-predvaritelnaya-prichina-smerti-pervogo-glavy-lnr?utm_source=rnews

aziat
28.01.2017, 13:28
Так вроде как совсем "ушёл"!

Статью о смерти читал? Это название статьи о смерти Болотова в доме в Подмосковье.Он ушел туда, откуда не возвращаются.. На небеса. Светлая ему память. Он был автор проекта о Новороссии.Но что то пошло не так.....

aziat
28.01.2017, 13:37
Статья называется " Первый ушел"... Так что "Болотов ушел" я уже написал от себя...лично. Наверное правильное название тут будет больше к месту. Он так и останется для тех кто знал его и помнит...Первым лицом Новороссии.

Альфредыч
28.01.2017, 14:22
Так вроде как совсем "ушёл"!

На смену романтикам приходят .... всякие разные. :-(

Вик С.
28.01.2017, 14:39
С Украиной не надо сражаться. Украина уже давно сражается. Сама с собой. Причём с дикой яростью и остервенением. Именно поэтому она завалена трупами, превращена в руины и хрипит в агонии. С Украиной не надо сражаться, ей просто надо помочь в святой борьбе с собой. Украину не надо побеждать. Она сама себя победит. Это неизбежно. «Пэрэмога наблыжаеться». Украине просто надо дать возможность загрызть саму себя до смерти, помочь нанести самой себе сокрушительное поражение...

http://topbloger.livejournal.com/26470928.html

aziat
28.01.2017, 14:47
Причиной смерти Валерия Болотова, первого главы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), стала острая сердечная недостаточность. Об этом «Интерфаксу» сообщил руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик.Он уточнил, что это официальная причина, которую установили медики.

Болотов скончался 27 января в возрасте 46 лет. Как сообщал спикер парламента Новороссии Олег Царев, политик умер в своем доме в Московской области.

Он был одним из участников выступлений против новых киевских властей весной 2014-го. Принимал участие в захвате здания Службы безопасности Украины в Луганске в апреле того же года. Тогда же Болотов был избран исполняющим обязанности народного губернатора Луганской области, затем стал первым главой самопровозглашенной ЛНР, но через несколько месяцев сложил полномочия, сославшись на последствия ранения. После этого занимался организацией поставок гуманитарной помощи в Донбасс.

Вик С.
28.01.2017, 14:54
Норвежские спецслужбы высказали подозрение в том, что Российская Федерация могла повлиять на решение Нобелевского комитета. Об этом заявил Норвежская вещательная корпорация NRK.

http://varjag2007su.livejournal.com/568799.html

Альфредыч
28.01.2017, 16:53
http://images.vfl.ru/ii/1485607799/a580a440/15858599.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=TB9Dc9edJE8

Р-409
28.01.2017, 18:25
Норвежские спецслужбы высказали подозрение в том, что Российская Федерация могла повлиять на решение Нобелевского комитета. Об этом заявил Норвежская вещательная корпорация NRK.

http://varjag2007su.livejournal.com/568799.html

Ай, какие бяки эти россияне. Не позволили получить законный гешефт президенту Порошенко...
Вот только накладочка произошла, Абама эту премию получил.

urii
28.01.2017, 21:06
Вот хохлам пример.

В Калифорнии официально стартовала компания по отделению от США


Сбор подписей за выход Калифорнии из состава США начался на территории штата. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Los Angeles Times.
Процедура уже получила название Calexit. Сторонникам отделения необходимо в течение 180 дней собрать подписи 8% населения штата – это около 600 тысяч человек. После этого осенью 2018 года жители сначала проголосуют за отмену параграфов местной конституции, объявляющей Калифорнию частью США. Если победят сепаратисты, весной 2019 состоится непосредственный референдум о выходе штата. Для отделения необходимо набрать 55% голосов.
Инициаторы выхода Калифорнии из состава США недовольны победой Дональда Трампа на выборах президента. За Трампа проголосовали всего 31,5% избирателей штата. Хиллари Клинтон получила в Калифорнии 61,5% голосов.
Еще 7 источников Далее: https://news.rambler.ru/world/35946355/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Р-409
28.01.2017, 21:11
И энто правильно...это в Калифорнии, там тепло, там яблоки. Это тебе не северная Дакота. Например дотация в Аляске -2000 долларов, если ты там живешь, можно в принципе и не работать, лишь бы место было заселено.
Этать чежь, Аляска будет отваливаться от Америки?
Да ни в жисть!

Seпар I23
28.01.2017, 21:36
https://www.youtube.com/watch?v=wcn5qLCHYBg

Seпар I23
28.01.2017, 21:40
https://www.youtube.com/watch?v=9Av2r-vDUAA

Seпар I23
28.01.2017, 21:52
https://www.youtube.com/watch?v=QhX3sv1JFAc

кладовщик
29.01.2017, 11:38
Статью о смерти читал? Это название статьи о смерти Болотова в доме в Подмосковье.Он ушел туда, откуда не возвращаются.. На небеса. Светлая ему память. Он был автор проекта о Новороссии.Но что то пошло не так.....
Не верю я в эти сердечные приступы , хотите верьте хотите нет, но с недельку назад,я ещё подумал не уберут ли Болотова прочитав где-то ,что он думает вернуться на Донбасс! Сколько их уже убрали и никак череда смертей не заканчивается , одним из командиров старой гвардии остался "Гиви", ну и Стрелков и что у них тоже будут сердечные приступы , или что-то другое?

Seпар I23
29.01.2017, 12:32
Для Крыма эл.энергию перерезали, подорвав опоры линии, пресную воду для всего полуострова перекрыли.
А может это надо восстановить в обмен на уголёк из Донбасса?


https://www.youtube.com/watch?v=ehX1KUgtSOM

Альфредыч
29.01.2017, 12:44
Эвон куда Вас занесло! Тем, кто наживается на угольке, глубоко единоху.... ой, простите, безразличны жители и Донбасса, и Крыма! Ничего личного ... !

Seпар I23
29.01.2017, 14:22
А может все таки надо говорить и о многокилометровых гум.конвоях, и о не выплаченных пенсиях и пособиях на территориях ДНР и ЛНР, продуктовом эмбарго, и об обстрелах, и о смертях, и о разрушенных домах, и о угробленных коммуникациях, ...?
Как живут люди на Донбассе? Что там за бизнес и какая там местная власть?

Александр
29.01.2017, 14:46
Сенапыч, тут три года нет ответа на вопрос "А где Ахметов?", а ты про какую-то типо местную власть.....

- Будешь у меня писарчуком!
- Не могу! Слаб здоровьем!(с)

Альфредыч
29.01.2017, 14:55
А может все таки надо говорить ...
Да можно и поговорить, вон уж сколько наговорили (#22787)!
А результат? Мы тут говорим, а там раздаётся шелест баксов.
Как Вы думаете - чьи козыри старше?!
А вот это вот

о многокилометровых гум.конвоях, и о не выплаченных пенсиях и пособиях на территориях ДНР и ЛНР, продуктовом эмбарго, и об обстрелах, и о смертях, и о разрушенных домах, и о угробленных коммуникациях, ...?
никого не ебеспокоит, каждому своё. :-(

Seпар I23
29.01.2017, 16:43
В августе 2016 года после поимки украинских диверсантов в Крыму, В. Путин заявил, что больше не видит смысла в таком нормандском формате общения с П. Порошенко.
Следует ли из этого, что Россия вышла из Нормандской четверки? И почему Россию обвиняют в невыполнении (Украиной) минских соглашений?
Видимо мировая общественность настаивает и принуждает Путина явиться в Украинскую Раду (прихватив с собою Шойгу, к которому у Рады есть вопросы) и способствовать бы единогласному решению депутатов о изменениях некоторых пунктов Украинской Конституции.
Гарантами выполнения должны стать страны ЕС, на уровне своих парламентов и банков, МВФ и Междунаро́дный банк реконстру́кции и разви́тия (МБРР), а так же Конгресс США, чьи эмиссары истоптали не одни штиблеты на улицах Киева.
Под гарантиями выполнения київська влада считает безразмерную финансовую помощь! Может долги России отдадут?! :bm:

urii
29.01.2017, 16:55
На войне работают совсем другие законы. От, и до. А по сути их нет.

Альфредыч
29.01.2017, 17:27
... Видимо мировая общественность настаивает и принуждает Путина явиться в Украинскую Раду (прихватив с собою Шойгу, к которому у Рады есть вопросы) и способствовать бы единогласному решению депутатов о изменениях некоторых пунктов Украинской Конституции.
Пущай уж "мировая апчественность" принуждает Украинскую Раду приползти среди бела дня к Боровицким воротам с повторной нижайшей просьбой (образца 1656 г. от Р.Х.).
Тогда, может быть, и пообщаются с ними.

Seпар I23
29.01.2017, 17:53
Палка о двух концах! Из за Крыма пенсию не индексировали, а всучили пять тыщщ на год. А с Вашими предполагаемыми событиями, пенсии россиян не сдвинутся с уровня 15 года.
Хотя инфляцию и рост цен никто не отменял. :bu:

Комбат56
29.01.2017, 18:09
Палка о двух концах! Из за Крыма пенсию не индексировали, а всучили пять тыщщ на год. А с Вашими предполагаемыми событиями, пенсии россиян не сдвинутся с уровня 15 года.
Хотя инфляцию и рост цен никто не отменял. :bu:Да нет, через пару дней проиндексируют. Обещают...


Несколько дней назад премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился провести индексацию пенсий первого февраля текущего года. Он подписал указ, из которого следует, что повышение составит 5,4 процента,

http://wordyou.ru/208002-indeksaciya-pensij-v-2017-godu-poslednie-novosti-voennye-pensii-kogda-indeksaciya-povyshenie-rabotayushhim-i-nerabotayushhim-v-fevrale-2017.html

urii
29.01.2017, 18:09
Следует ли из этого, что Россия вышла из Нормандской четверки? И почему Россию обвиняют в невыполнении (Украиной) минских соглашений?
Видимо мировая общественность настаивает и принуждает Путина явиться в Украинскую Раду (прихватив с собою Шойгу, к которому у Рады есть вопросы) и способствовать бы единогласному решению депутатов о изменениях некоторых пунктов Украинской Конституции.
Гарантами выполнения должны стать страны ЕС, на уровне своих парламентов и банков, МВФ и Междунаро́дный банк реконстру́кции и разви́тия (МБРР), а так же Конгресс США, чьи эмиссары истоптали не одни штиблеты на улицах Киева.
Под гарантиями выполнения київська влада считает безразмерную финансовую помощь! Может долги России отдадут?! :bm:

За Нормандский выкидыш, отвечать будут все, кто это замутил, считая Польшу, и Румынию.
У них свои интересы, и им выгоден такой бардак.
И Батька в том числе. Он по сути признал гос переворот, со своим хорошим другом Петей, и"Братским" укро народом.
Да ему пох другой народ, и чё он знает о Греках Приазовья, да ни куя. Даже я для него бандит получается.
Куйло он политическое в этом плане, а все остальное просто автоматически перечеркнуто.
Уверен он ни копейки не дал Юго Востоку,. простым жителям.

Альфредыч
29.01.2017, 18:19
Палка о двух концах! Из за Крыма пенсию не индексировали, а всучили пять тыщщ на год. А с Вашими предполагаемыми событиями, пенсии россиян не сдвинутся с уровня 15 года.


Тогда, может быть, и пообщаются с ними.
Вешать на шею я не предлагаю. Назначить адекватных людей в руководство - и вперёд на мины!

Seпар I23
29.01.2017, 18:37
Та где их найти, этих адекватных? Мураева слышал и эту армянку, как её ...?

Альфредыч
29.01.2017, 19:04
Найдутся! Не все же там ...нутые!

urii
29.01.2017, 19:26
В общем - по всей линии фронта, идут бои.

aziat
29.01.2017, 19:30
Бывший глава Совбеза самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил о гибели командира батальона, одного из основателей бригады «Восток» Ивана Балакая (позывной Грек). Об этом в воскресенье, 29 января, он написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня утром он лично повел подкрепление на уничтожаемую позицию. А теперь его нет. Один из раненых, выведенных из боя, сообщил эту трагичную весть», — сообщил Ходаковский.

Он добавил также, что позиция расположена на открытом участке местности в районе промзоны Авдеевки. «Противник пытается отрезать ее от сообщения с основными порядками. Давно не было таких наглых попыток атаковать», — отметил Ходаковский.
https://lenta.ru/news/2017/01/29/grek/

Вик С.
30.01.2017, 02:19
http://s61.radikal.ru/i174/1701/7e/c138f5e83fd1.jpg (http://radikal.ru)

Интересно девки пляшут. Юлия Тимошенко - кандидат в президенты вместо (или после) Петра Порошенко? Никак иначе ее нынешний визит в США, который продлится аж до 4 февраля, и в ходе которого запланированы встречи с высокопоставленными представителями новой администрации, трактовать невозможно. По заявлениям самого Трампа, в списке важных задача Америки, Украина отсутствует напрочь. Однако, стараниями Обамы и иже с ним, в течении трех прошлых лет она была превращена в ключевой шверпункт глобального противостояния Запада с Россией. Так что разгребать проблему как-то требуется, просто бросить и забыть ее невозможно. В конце концов, даже отступление "для оптимального выравнивания линии фронта" требует разработки и реализации какого-то то осмысленного плана...

http://alex-leshy.livejournal.com/954765.html

Копалыч81
30.01.2017, 10:02
http://s61.radikal.ru/i174/1701/7e/c138f5e83fd1.jpg (http://radikal.ru)

Интересно девки пляшут. Юлия Тимошенко - кандидат в президенты вместо (или после) Петра Порошенко? Никак иначе ее нынешний визит в США, который продлится аж до 4 февраля, и в ходе которого запланированы встречи с высокопоставленными представителями новой администрации, трактовать невозможно. По заявлениям самого Трампа, в списке важных задача Америки, Украина отсутствует напрочь. Однако, стараниями Обамы и иже с ним, в течении трех прошлых лет она была превращена в ключевой шверпункт глобального противостояния Запада с Россией. Так что разгребать проблему как-то требуется, просто бросить и забыть ее невозможно. В конце концов, даже отступление "для оптимального выравнивания линии фронта" требует разработки и реализации какого-то то осмысленного плана...

http://alex-leshy.livejournal.com/954765.html

Это как? Шило на мыло!?:ai:

Альфредыч
30.01.2017, 14:27
Это как? Шило на мыло!?:ai:

Часы на трусы!:-))

urii
30.01.2017, 16:25
Украинский политик призвал разделить Россию на части.



Украинский националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок призвал разбить Россию на множество государств, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «112 Украина».
«Сегодня который раз говорим: главный враг Украины – это Москва. Пока Москва не распадется, Украине покоя не будет», - заявил Тягнибок.
Он отметил, что придется приложить для этого максимум усилий.
Врагом номер два Тягнибок назвал украинские власти, которые постоянно тормозят развитие событий и "пренебрегают кровью героев", отдающих жизнь за свою землю.
Командир Легиона свободы Олег Куницын в свою очередь заявил, что именно украинский народ станет "могильщиком российской империи".
В эти выходные националисты провели по всей Украине факельные шествия, приуроченные ко дню памяти «Героев Крут». Далее: https://news.rambler.ru/cis/35951687/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

aziat
30.01.2017, 22:03
За что погибли то хоть поняли?
http://www.unian.net/war/1750357-stala-izvestna-data-proschaniya-s-pogibshimi-pod-avdeevkoy-voennyimi-foto.html

aziat
30.01.2017, 22:06
Сводки у них аж закачаешься.. Россия на них лезет, а они только отбиваются.
http://www.unian.net/war/1750261-obostreniya-boev-na-donbasse-segodnya-pogibli-3-ukrainskih-voennyih-17-ranenyi-shtab.html

aziat
30.01.2017, 22:18
Случайно они ряд позиций заняли...Чудики да и только.

Вблизи Авдеевки постоянно ведутся боевые действия... Они хотят уцепиться за Авдеевскую промзону и за блокадную дорогу между Горловкой и Донецком для того, чтобы продолжать на этом рубеже удерживать наши войска от захвата Донецка с севера и от приближения к Ясиноватой. Прямой связи с блокадой нет", - заявил он. Как ранее сообщал Бутусов, в результате боев за Авдеевку 29 января подразделения 1-го батальона 72-й механизированной бригады обороняли свои позиции и случайно в ходе контратаки заняли ряд позиций противника в районе Ясиноватской развязки на фланге промзоны.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1749897-jurnalist-obyyasnil-pochemu-boeviki-pyitayutsya-utsepitsya-za-avdeevskuyu-promzonu-i-blokadnuyu-dorogu.html

urii
30.01.2017, 22:57
Сводки у них аж закачаешься.. Россия на них лезет, а они только отбиваются.

Можешь сравнить.

http://dnr24.com/main/26384-soobschenie-ot-opolcheniya.html

aziat
30.01.2017, 23:53
Юра! Спасибо, очень интересно. Вот это мне не понравилось вообще:

На утро 30 января бои продолжаются на всей линии фронта. Вчера вечером, около 16.00 получила повреждения фильтровальная станция. Противник установил блок пост рядом с ней, фактически теперь ключи от водо- и теплоснабжения Донецка и Макеевки в руках ВСУ.

Seпар I23
31.01.2017, 00:44
"Эти наши воины первыми вступили в бой с врагом, первыми ступили во вражеские окопы и блиндажи и первыми приняли на себя страшный удар разъяренного врага, отдав свои жизни за каждого из нас", - говорится в сообщении.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1750357-stala-izvestna-data-proschaniya-s-pogibshimi-pod-avdeevkoy-voennyimi-foto.html

Выходит, что первыми напали.

urii
31.01.2017, 15:26
Не зря "предупреждал".




На операцию будет две недели после разработки плана.

Глава МВД Арсен Аваков заявил, что основной задачей для пограничников на 2017 год - быть в полной готовности взять под контроль госграницу в зоне АТО и Крыму. Для начала контроль надо взять за границами страны на востоке, а затем - на полуострове. Об этом он сообщил во время коллегии Госпогранслужбы, 17 января, сообщила пресс-служба МВД.

По словам Авакова, как будет выработан план по возвращению границы, пограничники и другие государственные формирования должны будут его осуществить в течении двух недель. О каких-либо деталях будущего плана деоккупации украинских территорий министр ничего не сказал.

- Это не мое пропагандистское высказывание или какая-то идея фикс. Это реальность с которой нам вскоре предстоит столкнуться и государство должно рассчитывать на вашу готовность к решительным действиям и воли к обеспечению этого процесса, - заявил Аваков.

http://kp.ua/politics/563987-avakov-v-2017-pohranychnyky-dolzhny-vosstanovyt-kontrol-nad-hranytsei

Альфредыч
31.01.2017, 15:38
Ждём, во что это выльется.
По-любому ни во что хорошее! :-(

Вик С.
31.01.2017, 18:37
Украинские силовики сегодня предприняли повторную попытку прорыва позиций сил ДНР на южном участке фронта вблизи села Коминтерново, потеряв при этом 17 человек убитыми и ранеными из состава 36-ой отдельной бригады морской пехоты. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР ...

http://diana-mihailova.livejournal.com/228134.html

Вик С.
31.01.2017, 18:50
Мировые СМИ об Авдеевке ...

http://varjag2007su.livejournal.com/580379.html

http://colonelcassad.livejournal.com/3217242.html

urii
31.01.2017, 19:21
Меркель то чё просить, порош только что у неё был. Судя по обстановке, скорее всего получил команду фас.

ЛНР и ДНР просят Путина, Трампа и Меркель оказать давление на Порошенко Далее: https://news.rambler.ru/politics/35970162/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Seпар I23
01.02.2017, 02:13
В Украине началась рельсовая война

Бывшие участники АТО взрывают железные дороги, уничтожая бизнес-схемы, делающие выгодной войну в Донбассе

Вчера стало известно, что в полукилометре от одного из блокпостов участников блокады, между железнодорожными станциями Светланово и Шептилов был вырезан кусок рельса. Формально злоумышленники не известны. Полиция занимается розыском. Участники блокады железнодорожного сообщения между Украиной и ДНР/ЛНР грозят украинской власти партизанской войной. Соответствующее заявление было обнародовано в соцсетях в ответ на неподтвержденную информацию о том, что Киев намерен применить силу, чтобы разблокировать железнодорожное сообщение.

http://www.ng.ru/cis/2017-01-31/1_6916_ukraina.html

urii
01.02.2017, 16:09
Сообщение от МО ДНР (Э.Басурин).


Украинские силовики готовы применить по территории ДНР шесть ракет «Точка-У». Разведка ДНР выявила местонахождение двух ракетных тактических комплексов «Точка-У» украинских военных вблизи линии разграничения в районе оккупированного ВСУ Краматорска. По нашей информации, украинским командованием поставлена задача – быть в готовности применить сегодня вечером шесть ракет по территории ДНР.

В Авдеевку прибыло до 40 единиц САУ, бронетехника и остатки личного состава 72 бригады, которые выдвигаются к линии соприкосновения войск. Фиксируется также сосредоточение резервов из состава 25 отдельной воздушно-десантной бригады в районе Авдеевки. Отрядам украинцев из ДУК «Правый сектор» отдана устная команда выступить в качестве заградотрядов за подразделениями ВСУ.

По разведданным, в село Скучное западнее Авдеевки прибыло четыре 122-мм САУ «Гвоздика», в селе Галициновка под Марьинкой обнаружено две РСЗО «Град», там же до 250 польских наемников и до 80 военнослужащих украинской армии. В Константиновку в 25 км от линии фронта переброшено шесть танков. В районе Широкино (юг ДНР) подразделения одного из батальонов 36 отдельной бригады морской пехоты приведены в повышенную степень боевой готовности.

Военнослужащие украинской армии за минувшие сутки шесть раз атаковали позиции ДНР в районах города Авдеевки и села Коминтерново. Всего за прошедшие сутки противник предпринял шесть атак, из них две в районе Коминтерново и четыре в районе Авдеевки. Все атаки были отбиты и противник «в панике бежал на свои позиции. Ситуация полностью под контролем. Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки войска Украины потеряли убитыми 93 военнослужащих. Более 300 силовиков получили ранения.

Жители Ясиноватой остались без водоснабжения из-за обстрелов со стороны украинских силовиков Верхнекальмиусской фильтровальной станции под Донецком. Из-за обстрелов украинскими военными Верхнекальмиусской фильтровальной станции наш город полностью остался без воды. Сейчас сотрудники МЧС ДНР совместно с властями города проводят совещание по факту ликвидации последствий обстрела и возобновлению подачи воды. Ранее сегодня сообщалось, что в 09.30 по местному времени в результате боевых действий была обесточена Верхнекальмиусская фильтровальная станция. Без воды остались жители Донецка и Червногвардейского раойна Макеевки.

http://dnr24.com/main/26425-srochnoe-soobschenie-ot-mo-dnr-ebasurin.html

aziat
01.02.2017, 18:41
Вот суки все не угомоняться.... Столько солдатиков погубили.

Кайгородов
01.02.2017, 19:57
У меня вопрос. Почему, Россия и Путин в частности не признает ЛНР ДНР?

ginaki
01.02.2017, 20:02
Украинский зенитный ракетный комплекс "Бук" сбил беспилотник ОБСЕ. Пуск ракеты был зафиксирован у Авдеевки 31 января в 23 часа 38 минут. Фрагменты ракеты "Бука" 9М38М упали в районе макеевской горбольницы 5 у дома 11 в Авиационном переулке. Сбитый дрон ОБСЕ фиксировал нарушения режима прекращения огня.

Комбат56
01.02.2017, 20:19
Стрелять из Бука по дрону, всё равно как из пушки по воробью.

Gans
01.02.2017, 20:44
Стрелять из Бука по дрону, всё равно как из пушки по воробью. Дрон ОБСЕ приличного размера, не с руки запускается... и слишком много видит.

http://gdb.rferl.org/5CBC3170-861A-4CF4-AE4B-548332E3430F_mw1024_mh1024_s.jpg

Комбат56
01.02.2017, 20:56
Но и ракета 9М38М не сказать что маленькая.

http://s015.radikal.ru/i331/1702/aa/41ca0e16a376.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1702/3c/01e621b39f9e.jpg



http://s020.radikal.ru/i714/1702/a3/4af4b6f5ac8d.jpg

Альфредыч
02.02.2017, 01:29
Какая рогатка была под руками, из такой и шарахнули!

Альфредыч
02.02.2017, 14:27
Оперативные сводки от ополчения Новороссии на сегодня, 02.02.2017: обзор военных действий в Донбассе
Сегодня, 12:46

Оперативное сообщение от ополченцев:


"Не затихают бои в северной части Донецка - у южных окраин Авдеевки. Стрелковое, миномёты, артиллерия.

Макеевка: с 04:55 под обстрелом из тяжелой ствольной противника с направления северо-запада Авдеевки.

Мариуполь: с 06:55 с позиций в Сартане украинские силовики обстреливают из тяжелой ствольной Коминтерново, Водяное, вост. Широкино. Новоазовский район услышал один пакет града, ВСУ обстреляли район Коминтерново.

Горловка: посёлок Зайцево подвергся миномётному обстрелу. Яковлевка в настоящее время интенсивный артобстрел с позиций АТО на линии Верхнеторецкое - Пантелеймоновка.

Со стороны Светлодарска полетели снаряды арты в район Гольмы, Зайцево и в сторону Углегорска(в зеленку по позициям ВСН)", передает "Сводки от ополчения Новороссии".

Военкоматы подконтрольной Киеву территории Луганщины приступили к формированию батальонов территориальной обороны (бтро) из числа местных жителей. Об этом заявила руководитель центра по связям с общественностью Министерства государственной безопасности ЛНР Евгения Любенко.

"Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики получена информация о формировании военкоматами на территории Луганской области, подконтрольной украинским войскам, "зондеркоманд" из числа местных жителей", - сказала она.

"Так, заместителем главы Луганской военно-гражданской администрации Юрием Клименко с участием областного военного комиссара сотрудникам районных и городских военкоматов доведены требования по созданию батальонов территориальной обороны из числа местных жителей и их переброски в зону так называемой "АТО" для ведения боевых действий против Республик Донбасса. В случае невыполнения приказа сотрудникам военкоматов грозят наказанием в виде отправки на передовые позиции", - рассказала Любенко.

В течение вечера и ночи украинские войска на линии соприкосновения с силами ДНР выпустили более двухсот артиллерийских и минометных снарядов по различным населенным пунктам на территории народной республики. По данным представителей силовых ведомства ДНР, под обстрелом оказались северные окраины Донецка, Ясиноватая, Горловка, Докучаевск и ряд сел на юге республики.

«С позиций украинских подразделений было выпущено 255 артиллерийских снарядов калибрами 122 и 152 мм и мин калибрами 82 и 120 мм, - сообщили представители военного командования ДНР. - С 18.00 до 02.30 ВСУ обстреливали поселки Александровка и Трудовские на западе Донецка, Крутую Балку в районе Ясиноватой, Зайцево и Михайловку под Горловкой, окраины Докучаевска, а также Саханка, Ленинское и Коминтерново Новоазовского района на юге страны».

В ходе обстрелов кроме артиллерии и минометов украинские войска активно применяли различные виды вооружений, включая крупнокалиберные пулеметы, гранатометы и вооружение БМП.

http://nashidni.org/russkaya-vesna/43904-novorossiya-segodnya-2017-novosti-2-fevralya-svodki-opolcheniya-novorossii-02022017-obstanovka-v-dnr-i-lnr-situaciya-v-donecke-seychas-2-fevralya-2017.html

Вик С.
02.02.2017, 19:38
ВА-БАНК ПОРОШЕНКО «Ползучее наступление» Киева может завершиться.


http://s018.radikal.ru/i524/1702/a7/4680d25f9601.jpg (http://radikal.ru)

http://topbloger.livejournal.com/26528081.html

Альфредыч
02.02.2017, 20:20
Украина на месяц стала председателем Совбеза ООН

http://images.vfl.ru/ii/1486052404/863c8180/15929880_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/863c818015929880.html)

Альфредыч
03.02.2017, 00:40
Украинец всполошил Сеть, рассказав правду о кровожадных киевлянах с Майдана

Украинский левый активист, лидер движения «Боротьба» и главный редактор интернет-издания Liva Андрей Манчук написал в Фейсбуке скандальный пост, получивший много откликов пользователей Сети

Свой пост он начал следующим образом:


«Я родился в Киеве, провел детство в старинном доме на одной из старейших городских улиц, пошел в известную своей давней историей 100-ю школу на углу Зелинского и Андреевского спуска. Однако меня каждый раз коробит, когда критики украинской власти — включая многих неглупых людей — пишут о «селюках» и «рагулях», которые якобы захватили власть на майдане, выживают коренных киевлян и превращают наш город в хутор».
...
«Не занимайтесь самообманом. Абсолютное большинство моих знакомых, которые поддерживали евромайдан, войну и нынешнюю власти с ее безумными и людоедскими инициативами, являются представителями образованной интеллигенции. Очень часто это именно пресловутые коренные киевляне. И они оказались куда более кровожадными, чем жители украинских сел, которые массово бежали от мобилизации, саботировали уничтожение памятников, переименование улиц и никогда не требовали проведения неолиберальных реформ, на которые всегда мастурбировала прогрессивная офисная публика».
...
<Это не говоря о том, что предрассудки против «селюков-западенцев» автоматически приравнивают вас к социальным расистам, которые презрительно тявкают в сторону «пролетарского донецкого быдла». А сам Киев — как и любой древний город — всегда был городом переселенцев. Особенно при жизни последних поколений, когда советская власть превратила его в двухмиллионный индустриальный культурный центр. Так что если вы киевляне, ваши разговоры про «рагулей», прежде всего, оскорбляют ваших родителей или бабушек с дедушками, которые приехали сюда жить и трудиться».

http://communitarian.ru/news/sng-i-sssr/ukrainec-vspoloshil-set-rasskazav-pravdu-o-krovozhadnykh-kievlyanakh-s-majdana_31012017

Кто в мордокнигу ходок? Так ли всё обстоит?

Альфредыч
03.02.2017, 19:42
Только за сутки ВСУ потеряли 93 человека убитыми и более 300 ранеными — МО ДНР


Обстановка на всей линии соприкосновения противоборствующих сторон в Донбассе по-прежнему остается крайне напряженной. В среду, 1 февраля, Министерство обороны ДНР обнародовало данные о потерях ВСУ, а Генштаб Украины — о потерях среди военнослужащих Народной милиции ДНР. Согласно этим данным количество убитых военнослужащих ВСУ исчисляется сотнями, количество убитых бойцов ДНР — десятками. Даже если принять во внимание тот факт, что в условиях боевых действий стороны склонны (и это нормально) занижать данные о собственных потерях и преувеличивать данные о потерях противника, придется признать, что «зимнее обострение» 2017 года сопоставимо по накалу и интенсивности с «зимним обострением» двухлетней давности, начавшимся штурмом позиций ВСУ в Донецком аэропорту

http://nkfedor.livejournal.com/450721.html

Так какие же потери со стороны ЛДНР?

urii
03.02.2017, 20:20
Так какие же потери со стороны ЛДНР?

При атаках ВСУ на позиции сил ДНР за неделю погибли 18 бойцов Республики, еще 26 ранены.

http://dnr24.com/main/26461-pri-atakah-vsu-na-pozicii-sil-dnr-za-nedelyu-pogibli-18-boycov-respubliki-esche-26-raneny.html

Альфредыч
03.02.2017, 22:04
Это по сводкам или по жизни?

urii
03.02.2017, 22:11
Это по сводкам или по жизни?

Это ближе к правде.

кладовщик
04.02.2017, 16:44
По поводу убийства Анащенко прочитал вот этот коментарий,не хочется мне верить в это, но как то правдой попахивает,хотя может я не всё понимаю!







Я конечно может долбоеб...Ну что то я не верю Плоту...Слишком до куя за два года одиозных личностей в ЛНР убрали,да и другая инфа тоже присутствует.Мутняк в этой ЛНР,я не со зла,просто уже даже не впечатляет.Сами посчитайте за два года человек десять,не последних,всю верхушку сбрили...

Альфредыч
04.02.2017, 17:06
Время романтиков в Новороссии давно закончилось. На смену пришли мутные времена. :-(

Кайгородов
04.02.2017, 17:13
Вчера показали по ТВ, ни в гостинице, ни в банке не принимают паспорт ДНР. Говорят, он не действительный.

Вик С.
05.02.2017, 17:07
В районе Станицы Луганской, на оккупированной ВСУ части Луганской Народной Республики, сотрудники службы безопасности Украины работают под видом МЧС Украины. Об этом заявил министр государственной безопасности ЛНР Леонид Пасечник...

http://diana-mihailova.livejournal.com/243997.html

urii
05.02.2017, 17:24
Вчера показали по ТВ, ни в гостинице, ни в банке не принимают паспорт ДНР. Говорят, он не действительный.

Пока это просто пропуск в РФ.

Альфредыч
05.02.2017, 18:08
Яценюк не один такой деловой!

10543

Альфредыч
07.02.2017, 19:40
Обложили, демоны! Зрада от ОБСЕ!

Для Украины даже Европа уже вне закона? ...


Судя по последним выпадам из Киева, у меня сложилось впечатление, что президент Украины, со своей авдеевской провокацией, зашёл в глухой тупик, причём как во внешней, так и во внутренней политике.

Хотя бездумные действия Порошенко уже давно никого не удивляют, но меня он всё-таки умудрился обескуражить в очередной раз )

Журналистка "украинской правды" (один из самых мощных рупоров Порошенко)Оксана Коваленко обвинила заместителя главы ОБСЕ Александра Хуга в том, что его люди спровоцировали новую эскалацию конфликта.

Представляете? В развязывании очередного витка гражданской войны на Украине виноваты представители ОБСЕ )

Вот это поворот, - подумал я и дальше продолжить слушать Оксану.

Наблюдатели отметили незаконные передвижения ВСУ, и тем самым спровоцировали ополченцев на ответный огонь. По её мнению, представители ОБСЕ не имели права разглашать подобную информацию (то есть вскрывать преступления украинских военных). Дальше, больше – "ОБСЕ, скорее всего, предала Украину".

То есть представители ОБСЕ подставили Украину тем, что наконец-то начали говорить правду и замечать то, на что раньше умышленно и откровенно закрывали глаза. Тогда европейские товарищи были настоящими братьями для украинцев, а вот теперь стали очередными предателями.

ЗЫ: Как Вам такая позиция? )

http://asaratov.livejournal.com/5036667.html

Вик С.
08.02.2017, 14:04
http://s016.radikal.ru/i335/1702/85/a43a4bebb9f7.jpg (http://radikal.ru)

Командир подразделения «Сомали» Вооруженных сил ДНР Михаил Толстых (позывной «Гиви») был убит в Донецке в результате теракта. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Сегодня в 06:12, в результате террористического акта погиб Герой ДНР, командир батальона «Сомали» полковник Михаил Толстых, известный как «Гиви», — говорится в сообщении. — Это продолжение террористической войны, начатой киевской хунтой против Донбасса».

В командовании добавили, что на месте теракта работает следственная группа. Подробности уточняются.

http://korrespondent.net/ukraine/3811944-donchane-ob-ubyistve-hyvy-zhdem-otstavky-zakharchenko

кладовщик
08.02.2017, 16:37
Не верю я в эти сердечные приступы , хотите верьте хотите нет, но с недельку назад,я ещё подумал не уберут ли Болотова прочитав где-то ,что он думает вернуться на Донбасс! Сколько их уже убрали и никак череда смертей не заканчивается , одним из командиров старой гвардии остался "Гиви", ну и Стрелков и что у них тоже будут сердечные приступы , или что-то другое?
Ну вот , теперь виню себя, что лучше бы это не писал!

Альфредыч
08.02.2017, 16:45
Ну вот , теперь виню себя, что лучше бы это не писал!

Нет уж! Просто Ваши мысли/сомнения/подозрения имеют под собой железобетонное основание!

urii
08.02.2017, 17:00
Ну вот , теперь виню себя, что лучше бы это не писал!

Коля, не грузи себя. Нет тут твоей вины, да и быть не может. Там другое.

Комбат56
08.02.2017, 20:03
https://www.youtube.com/watch?v=He3L0ou84c4

urii
08.02.2017, 22:26
https://www.youtube.com/watch?v=LrGNjd4pKo0

ginaki
09.02.2017, 11:43
В Однокосах попалась такая картинка:
http://images.vfl.ru/ii/1486626152/81edca76/16018892.jpg

Вик С.
09.02.2017, 13:36
"... к автору на выставку пришли те, над кем он иронизировал, чем так сказать подтвердили основной посыл выставки о низком уровне культуры и политического сознания."

http://colonelcassad.livejournal.com/3233697.html

Вик С.
09.02.2017, 13:47
Военнослужащие «збройных сил», воспользовавшись ступором, охватившим Народные республики, решили перейти в наступление. Однако скорбь ополченцев не помешала им дать яростный ответ на поползновения ВСУ...


http://i069.radikal.ru/1702/3f/b76126aa2137.jpg (http://radikal.ru)

http://infoberkut.ru/military/somali_mariupol

Альфредыч
09.02.2017, 13:55
Чот я вспомнил про "бульдозерную" выставку!

valerok
09.02.2017, 14:04
Хронический геморой получили на границе своей.Тут и вариант 08.08.08 поможет только отчасти.

Альфредыч
09.02.2017, 14:09
Долго Инфоберкут спал! Ждал чего-то?

http://images.vfl.ru/ii/1486634873/067f3a43/16020425_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/067f3a4316020425.html)

https://slovodel.com/494168-razyarennyi-otryad-somali-razgromil-soldat-i-tehniku-vsu-pod-mariupolem

Альфредыч
09.02.2017, 14:23
Хронический геморой получили на границе своей.Тут и вариант 08.08.08 поможет только отчасти.

Геморрой начался с того момента, когда Янукович побоялся задушить майдан после первой брошенной бутылки с коктейлем. А ведь то было объявление войны власти!
А "инфекция" занесена была много раньше, ещё до Беловежского сговора.
Вариант "Три восьмёрки" уже не прокатит - мозги одномоментно не отмоешь.

valerok
09.02.2017, 15:48
Но вот из всех государств постсоветских,только эти уроды с пушкой поперли.

urii
09.02.2017, 15:53
Но вот из всех государств постсоветских,только эти уроды с пушкой поперли.

Нация - хули там. хайль фурэр..

Альфредыч
09.02.2017, 16:25
Но вот из всех государств постсоветских,только эти уроды с пушкой поперли.

Эти уроды дольше всех ждали своей очереди! Во всех чуркистанах резня началась сразу после развала, а Украине потребовалось более 20 лет, чтобы окончательно сорваться с ... болта!
Возможно, по этой причине и понесло по кочкам.
А может потому, что учли урок Яныка, побоявшегося действовать и потому проигравшего.
А там хрен его знает, что там у них на самом деле в головах творилось!

Вик С.
09.02.2017, 19:22
Украина хотела жить по европейскому образцу. Даже революцию устроили по западным стандартам. Проблема одна – ошиблись с эпохой. Попали не в современную Европу, а на 80 лет назад. Говорили же, не садись за руль пьяным, особенно за руль машины времени …

http://vamoisej.livejournal.com/2380364.html

Альфредыч
09.02.2017, 19:28
Да, Рэм считал себя незаменимым, но слегка ошибся!
Но нонешние об этом, видимо, не проходили в школе.

urii
09.02.2017, 19:58
Они все сели не на тот автобус.

Алексей65-65
09.02.2017, 22:10
Украина хотела жить по европейскому образцу. Даже революцию устроили по западным стандартам. Проблема одна – ошиблись с эпохой. Попали не в современную Европу, а на 80 лет назад. Говорили же, не садись за руль пьяным, особенно за руль машины времени …

http://vamoisej.livejournal.com/2380364.html

- На прошлом уроке я просила вас узнать мнение родителей о февральской революции 1917 года. Вовочка, что сказал твой папа? Он работает в ГИБДД, кажется?
- Да, МарьВанна. В общем, Николай Второй никогда не сдавал экзамен на вождение, получил водительское по блату, в 1905-м устроил серьезное ДТП с жертвами, в 14-м ввязался в гонки по бездорожью, а в 17-м не справился с управлением.

Альфредыч
10.02.2017, 00:08
Николай Второй никогда не сдавал экзамен на вождение, получил водительское по блату, ...

Все его преемники, начиная с Ленина, тоже, похоже, по блату. :-(

Александр
10.02.2017, 02:42
- Высокие! Высокие отношения!(с)


http://youtu.be/SoLKnjWH6Kg

https://www.0629.com.ua/news/1538080

Альфредыч
10.02.2017, 03:02
Патриот патриота!

Кайгородов
10.02.2017, 15:13
Вчера в передаче 60 минут на РТР, показали что у ДНР 700 танков. Откуда?

urii
10.02.2017, 15:29
Вчера в передаче 60 минут на РТР, показали что у ДНР 700 танков. Откуда?

В 14г целый батальон всу, перешел на сторону днр.
Это не один случай. А подбитую не успевали таскать.
И ты ведь не знаешь, где, и сколько, техники находилось, до 14 года.
Хватает там железа.. Только Путина не вспоминай.

Кайгородов
10.02.2017, 16:15
Даже батальон. Но 700 танков.

Seпар I23
10.02.2017, 16:26
https://www.youtube.com/watch?v=VaTjXg1tSmA

Seпар I23
10.02.2017, 16:34
https://www.youtube.com/watch?v=ACA9aykNkfw

Альфредыч
10.02.2017, 16:36
Так она уж два года как пропала. А те, кто на ней покатался, давно уж ласты склеил скорее всего.

urii
10.02.2017, 17:13
Даже батальон. Но 700 танков.

Приписано для страха.

Альфредыч
10.02.2017, 17:17
Приписано для страха.

В части слегка припи@днуть нашему ТВ равных нет, как мне кажется. :-))

Кайгородов
10.02.2017, 17:17
Юра, это написали в студии РТР.

Альфредыч
10.02.2017, 17:19
Павел, идёт инфовойна, или по-другому - игра в бе-бе: кто кого на&бе.

Александр
10.02.2017, 17:22
Про танки :


1. у Ромы зачотный фингал под левым глазом....
2. в репортаже говорят на 4 языках.....

ну и типо "на один 40-тонный железный ящик вполне достаточно одного 10-килограммового РПГ-7"......

urii
10.02.2017, 17:25
Юра, это написали в студии РТР.

Ты знаком с таким термином как деза..
Разветчики, медь итти вашу. Глобалистыстратеги.
Ты даже не знаешь сколько пар резины сменил, за всю свою жисть.
А считаешь танки, со слоф,. сказанные.

Кайгородов
10.02.2017, 17:26
Не со слов. Посмотри вчерашнюю программу 60 минут.

urii
10.02.2017, 17:31
Не со слов. Посмотри вчерашнюю программу 60 минут.
С чужих слов, не зная реальности, вписываться за 700т. Глупо.
Нах оно мне нада, я и так знаю, что где творится.

Комбат56
11.02.2017, 11:34
Все наверное читали информацию о том что якобы это сослуживцы комбата "Сомали" завалили Гиви...
А. Шарий в очередной раз разоблачает провокаторов. Молодец Анатолий!


https://www.youtube.com/watch?v=yzVrV12vP-0

Вик С.
12.02.2017, 23:54
Москва выложила карты на стол ?

В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России. И трудно не заметить ехидства в замечании о том, что в противном случае Кремль готов подождать и вернуться к этому разговору еще через несколько лет...

http://katmoor.livejournal.com/1600042.html

Альфредыч
13.02.2017, 03:56
Точка зрения


Внезапно обнаружила, какой резонанс получила публикация Дмитрия Стешина. Про то, что рано ещё освобождать Украину. Озвучу и я своё мнение.

Стешин прав. В той же Одессе многие, когда поднимается тема "как будем жить дальше" отвечают, что они из Малиновки. В том плане, что в одном кармане у них будёновка, в другом - мазепинка. Ещё часть населения все устраивает, потому как кормушка пока ещё регулярно пополняется. Те, кому не все равно, кто открыто ненавидит хунту и действительно не забудет и не простит, кроме как декларировать свою гражданскую позицию в ФБ - больше ничего не остаётся.

Но нас, тех, кто готов бороться - нас меньшинство. И в случае слишком активных действий нас снесут. Свои же. Те, кому уж лучше под хунтой, чем под артобстрелами.

Они будут всеми силами и способами хранить свой хрупкий иллюзорный мир, забивая ногами каждого, кто по их мнению хоть как-то ему угрожает.

Нет, если придут русские, они не будут против. При условии, что те гарантируют им содержание не хуже, чем при Януковиче. Вариант того, что сначала будет плохо и надо потерпеть ими даже не рассматривается. Или вы приходите и делаете нам хорошо, или идите куда-нибудь в другое место. Кстати, если кто-то пообещает более выгодные условия, то контракт будет заключён именно с этой стороной. И так может длиться до бесконечности. Ибо вся история Украины, не та, которая у Вятровича, а которая на самом деле имела место быть, подтверждает, что главная задача Украины - выгодно себя продать. Немцам, полякам, Русским - не важно! Абы платили гроши и носить вышиванки не мешали. Всё.

Вот такая психология.

ЗЫ: Для желающих закидать тапками - я одесситка.

Так что прекрасно знаю, о чем говорю. Именно неприятие этой приспособленческой линии и вынудило меня уехать. Потому как идти в одиночку против системы - это самоубийство. Но и жить, ломая себя через колено - не смогла. Когда я уезжала, проводили меня отец и две(!) подруги. Одна - в тайне от мужа! Все друзья, коих было немало, открестились сразу, как я открыто озвучила свою позицию. Среди моих подписчиков - всего одна моя одноклассница! Всё! Остальные тупо расфрендились. И внесли в чёрный список. Я никого не осуждаю и даже понимаю их мотивы. Но... Факты - упрямая вещь...

И последнее. Давайте будем честны перед собой. Нам кто-то обещал, что после Крыма мы следующие?! Мы ведь сами себе это придумали и в это поверили. И поднялись, и пошли! Надеясь, что придут русские и вернут нас в Россию. Но русские не пришли. Пришли убийцы. И заткнули нас, устроив 2-е мая и все последующие трагические события. И мы это проглотили. Потому что других вариантов не было. Вы готовы были оставить своего ребёнка сиротой, бросившись на амбразуры?! Вот и я была не готова. И ещё тысячи таких же, как мы. Не только в Одессе. По всей Украине. Россия нам ничего не должна. Пидар*сы из партии регионов, за которых мы голосовали - вот кто обязан был нас защищать! А они слились, побежали с хунтой договариваться, гарантии получать в обмен на предательство. Так что, прежде чем катить бочку на Россию, со своих спросить бы. По гамбургскому счёту...

(рубрика мнение: автор Юлия Витязева)

http://asaratov.livejournal.com/5036206.html

Вик С.
13.02.2017, 14:14
СК РОССИИ ПОЛУЧЕНЫ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИМЕНЕНИЯ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ УКРАИНЫ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ.

http://colonelcassad.livejournal.com/3244498.html

urii
13.02.2017, 14:27
Они точками У еще в 14 - 15г. били. Только сейчас обнаружили, а чё раньше молчали...

Альфредыч
13.02.2017, 14:27
И что СК России собирается делать с этими доказательствами?!

urii
13.02.2017, 14:34
И что СК России собирается делать с этими доказательствами?!

Батьке при людно показать, шобы он петю друга свого немного угомонил.

Кайгородов
13.02.2017, 14:38
А ВСУ имеет доказательства присутствия Российских войск. И чё?

Альфредыч
13.02.2017, 14:43
Батьке при людно показать, шобы он петю друга свого немного угомонил.
Разве что только для этого! Ведь нового Нюрнбергского процесса для Пети не будет и доказательства спокойно могут висеть на гвоздике в известном месте.

urii
13.02.2017, 14:46
А ВСУ имеет доказательства присутствия Российских войск. И чё?

И чёрное море они выкопали, доказано, и чё....

Альфредыч
13.02.2017, 14:47
А ВСУ имеет доказательства присутствия Российских войск. И чё?
И почему они эти доказательства не оприлюднивают, не размахивают ими с трибун?!Западная пресса давно бы все стены обклеила такими доказательствами!

Вик С.
13.02.2017, 14:53
Доказательства понадобятся при возможных действиях по принуждению к миру, если станет невтерпёж даже тем, кто сегодня ещё колеблется, а завтра одобрит эти действия - и США, и Европе. Потому что Украина. Очень. Всем. Надоела. И россиянам, и немцам, и американцам, и французам.

urii
13.02.2017, 14:57
Правильные слова Виктор!

Кайгородов
13.02.2017, 15:22
А че вы не посмеетесь над Донбассом, как над фельдшером Скорой? Мож они сами себя обстреливают?

urii
13.02.2017, 15:24
А че вы не посмеетесь над Донбассом, как над фельдшером Скорой? Мож они сами себя обстреливают?

Паша ты берега попутал.
Что бы закрыть этот вопрос: Отвечу тебе дебилу.
Это я сам себя железом, кассетными, в том числе и фосфорными.

Кайгородов
13.02.2017, 15:34
А чё, не смешно?

urii
13.02.2017, 15:38
А чё, не смешно?

Ты сравниваешь вещи, не совместимые с реальностью.

Кайгородов
13.02.2017, 15:52
Хорошо, твою 28 летние дочку, внучку пытались изнасиловать пятеро пьяных мужиков, а тебе Александр скажет, она хотела стриптиз показать? Сама виновата. Эту версию нельзя отбрасывать.

Вик С.
13.02.2017, 15:57
Известный писатель Захар Прилепин сформировал в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) свой батальон, где занял должность политрука. Об этом в понедельник, 13 февраля, сообщает kp.ru.

"У меня есть определенные возможности, и я не вижу причин оставаться в стороне", — прокомментировал Прилепин...

Захар Прилепин заявил, что с октября прошлого года занимает должность заместителя командира батальона по работе с личным составом боевиков "ДНР".

Как утверждает Прилепин, батальон боевиков начал создаваться летом 2016 года, он является составной частью полка специального назначения "ДНР".

Отвечая на вопрос о том, участвовал ли он в боях в составе батальона, Прилепин сказал, что "политрук — это не воспитатель в детском саду".

"Если вы понимаете, о чем вообще спрашиваете, — я, будучи замкомбата, не могу не принимать участия ни в чём. Батальон находится непосредственно на линии соприкосновения, выполняет боевые задачи", — добавил российский писатель.

В 1990-е годы Захар Прилепин проходил службу в ОМОНе и участвовал в боевых действиях в Чечне и Дагестане.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал о назначении писателя Захара Прилепина на пост заместителя командира батальона спецназа ДНР так:

"Я не стал бы это никак комментировать. Есть граждане России, как и граждане других стран, и стран Западной Европы, и стран Восточной Европы, которые по различным соображениям и по зову сердца, они действительно отправляются в эти непризнанные республики и находятся там по различным поводам. Это факт, который мы констатируем, но никак не комментируем2, - ответил Песков на вопрос журналиста "Коммерсантъ".

urii
13.02.2017, 16:05
Хорошо, твою 28 летние дочку, внучку пытались изнасиловать пятеро пьяных мужиков, а тебе Александр скажет, она хотела стриптиз показать? Сама виновата. Эту версию нельзя отбрасывать.

Саня, перенеси эту хню писсаннуую , в эстонскую ветку.

Кайгородов
13.02.2017, 16:10
Правда глаза колет?

Кайгородов
13.02.2017, 16:16
Юра, а чё Саратов в Эстонии?

Seпар I23
13.02.2017, 16:30
... пытались изнасиловать пятеро пьяных мужиков,
Паша, ты ознакомлен с материалами дела, читал показания обеих сторон? Так какого хрена ты тут ноешь?!

Кайгородов
13.02.2017, 16:35
А как можно глумится над людьми которые вас спасают? Показали станцию где она работает, голос вызывающего Скорую. А вы, она приехала и решила поработать. Свинство это с вашей стороны.

Альфредыч
13.02.2017, 16:42
Известный писатель Захар Прилепин сформировал в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) свой батальон, где занял должность политрука.

Охлобыстин пошёл дальше

http://torrents32.net/img/i/2017-02/13/58a1a9266fdd7.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=-6cBoMx6iRE

urii
13.02.2017, 16:45
Охлобыстин пошёл дальше

Кобзон герой, и почетный..

Игорь О.
13.02.2017, 16:47
А че вы не посмеетесь над Донбассом, как над фельдшером Скорой? Мож они сами себя обстреливают?


Мужики, чё не поняли, это просто инерция. Есть люди которые попьют вечерок, ну два и останавливаются. А есть те, у которых инерция повышенная. Не могут остановиться после выходных. Не знаю в чём причина, может слишком много свободного времени (пенсия, отпуск, отсутствие работы...), а может резина лысая, а на дороге гололёд, в пятницу разгоняется, к среде остановится (если по дороге никого не зацепит)...
Я давно замечаю за одним нашим товарищем , некие обострения после выходных...

Seпар I23
13.02.2017, 16:56
Иван Охлобыстин стал гражданином ДНР
Теперь он обязан отчислять налоги от своих прибылей в бюджет ДНР

Кайгородов
13.02.2017, 16:57
Игорь,ошибаешься, не бухаю я. Просто ставят рамки, здесь можно смеяться, а здесь нет. Почему?

Gans
13.02.2017, 16:57
Немного про лысую резину. Несмотря на мое уважение сотрудников Саратовской Скорой помощи. Ну чиста для равновесия кармы....


В Саратове прокуратура и областное руководство по поручению губернатора области Валерия Радаева проверят инцидент с вызовом скорой помощи пожилой женщине, когда к ней вместо врачей приехала похоронная служба. Об этом сообщается на официальном портале регионального правительства.Инцидент произошел на прошлой неделе. Житель Саратова вызвал скорую помощь своей 92-летней бабушке, однако первой к ней успела похоронная служба с предложением услуг, и лишь через 40 минут прибыл экипаж скорой помощи.
Прокуратура проверит возможную передачу экстренными службами персональных данных жителей города работникам похоронного агентства.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2238120.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM (https://regnum.ru/).




Дикая история произошла в Саратове: там врачи скорой помощи выбросили пациентку из машины на дорогу и уехали.Как сообщает ИА "Версия-Саратов", инцидент произошел в понедельник, 16 декабря. Около 15 часов на улице Чапаева напротив "Детского мира" прямо на проезжей части прохожие обнаружили лежащую женщину, которая не могла самостоятельно передвигаться. По версии женщины, ее выкинули из машины сами врачи скорой помощи за то, что та им "нагрубила".
Слова женщины подтвердили свидетели. Как рассказали очевидцы, карета скорой помощи направлялась по улице Чапаева в сторону Советской улицы. Неожиданно машина остановилась, из нее вышли медики, которые вытащили женщину и положили ее на проезжую часть, после этого скорая помощь уехала.

Очевидцы вновь позвонили в скорую помощь и вызвали полицию, полицейские перенесли больную женщину на тротуар. Позже пациентку всё-таки доставили в саратовскую областную больницу.

Кайгородов
13.02.2017, 16:59
А россиянам надо говорить, так называемая ДНР, ЛНР. Не признала их Россия.

Кайгородов
13.02.2017, 17:01
Gans, понял я можно насиловать молодых, симпатичных медиков.

urii
13.02.2017, 17:12
А россиянам надо говорить, так называемая ДНР, ЛНР. Не признала их Россия.

Любая помощь, это уже признание.

Gans
13.02.2017, 17:41
Gans, понял я можно насиловать молодых, симпатичных медиков.
Ноешь, как будто уже изнасиловали. Тебя, да...

Кайгородов
13.02.2017, 18:12
А чё, кого то изнасиловали? А ВСУ ядерную бомбу на Донбасса сбросили? Смешно, правда?

Копалыч81
13.02.2017, 18:18
А чё, кого то изнасиловали? А ВСУ ядерную бомбу на Донбасса сбросили? Смешно, правда?

У тебя Павлик видно время свободного до хрена,сходил-бы хоть башку свою тупую полечил! Хоть какой-то толк бы был! :bi::ai:

Seпар I23
13.02.2017, 18:37
понял я можно насиловать молодых, симпатичных медиков.
Кто тебе сказал, что она симпатичная и откуда ты взял, что её насиловали? Может эту страшненькую решили пожалеть и водкой угостить, а за одно и развлечь с садо-мазо? Ты разве отказался бы от такого счастья? :bm:

urii
13.02.2017, 18:43
А чё, кого то изнасиловали? А ВСУ ядерную бомбу на Донбасса сбросили? Смешно, правда?

Такого говна у укропов хватает. Боеприпасы с ураном


В процессе этих испытаний установлено, что при взаимодействии сердечника с бронёй происходит его разрушение с образованием большого количества взвешенных в воздухе частиц. Размер частиц варьируется в значительном диапазоне: от макрочастиц диаметром более 50 мкм до аэрозолей субмикронного уровня. Большая часть частиц имеет сферическую или эллипсоидальную форму, свидетельствующую о воздействии высокой температуры, плавлении и последующей кристаллизации. Осколки, образующиеся при соударении с бронёй, самовоспламенялись; их горение в воздухе носило экзотермический и самоподдерживающий характер.
Образование большого количества взвешенных частиц при взаимодействии уранового сердечника с бронёй уже тогда поставило перед американцами задачу по оценке влияния их на организм человека при попадании таких частиц в лёгкие. Было установлено, что наиболее важным фактором является не радиоактивное воздействие, которое мало, а характер химического воздействия урана, его окислов и других продуктов, образующихся при соударении с бронёй.

Среди военнослужащих НАТО, находящихся в зоне, где боеприпасы с ураном применялись особенно интенсивно, наблюдались тяжёлые заболевания, даже со смертельным исходом. При этом рак крови был выявлен у 400 солдат миротворческого контингента в Югославии.
И, наконец, интересна позиция представителей США по поводу заболеваний личного состава НАТО и мирных жителей в Югославии. Суть этой позиции - отсутствие научно-обоснованных исходных данных для ответа на этот вопрос. Заметим, что исследованиями влияния продолжительного воздействия обеднённого урана на окружающую среду, а также распределением частиц и осколков урана при соударении БПС с бронёй занималась научная лаборатория в Лос-Аламосе. Трудно поверить, что учёные этой лаборатории не способны дать оценку этому событию.

Кайгородов
13.02.2017, 19:04
Это Gans сказал изнасиловали. Я говорил попытались.

Seпар I23
13.02.2017, 19:39
В Саратове пятеро мужчин напали на приехавшую на вызов фельдшера скорой помощи.


понял я можно насиловать молодых, симпатичных медиков.




,,Как сообщает Следственное управление СК России по Саратовской области, следователи проводят проверку. По версии следователей, приятели предполагаемого пациента ""стали высказывать фельдшеру предложения интимного характера,

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/11feb2017/skoraya.html ,,

Она же в грубой форме и с нецензурной бранью отказалась от их предложения, сославшись на хреновую закусь и отсутствие ,,кока-колы,,. После чего заперлась в сан.узле и не смыла после себя в унитазе.

Gans
13.02.2017, 20:24
Эпизод с врачом скорой помощщи в версии коварных зладеев-носильников:


https://www.youtube.com/watch?v=DbbCrvQ-M6Q

Кайгородов
13.02.2017, 21:30
Вести смотрите. Сейчас.

Seпар I23
13.02.2017, 21:51
По твоей бывшей версии, зомбоящик?

Кайгородов
13.02.2017, 22:09
Я смотрю обе версии. Зомби меня не берет. Вторая версия Интер+.

Seпар I23
13.02.2017, 22:13
Если бы тебя зомби не брало, то и не было бы предвзятого отношения к происходящему

Кайгородов
13.02.2017, 22:15
Это у вас предвзятое отношение. А я говорю что вижу.

Seпар I23
13.02.2017, 22:21
Конечно! Своё говно не воняет же :bm:

Александр
13.02.2017, 22:23
Павел, а тебе не кажется, что каждый должен заниматься своим делом?

есть старый хороший анекдот :

- Мама, Ви г'ыбы хотите?
- Канешна хачу!!
- Так фстаньте и пажаг'те!!!
- Так нету-ж г'ыбы!
- Так сидите тогда и не пиздите!!!

занимайся своим делом, если оно у тебя есть.....

а если тебя волнуют вопросы недостриптизированной медсестры, отпизженного водителя Скорой, "спасающего нас"(с) или лысая резина в различных местах, то я готов тебе крайний раз озвучить неоднократно мной даваемый совет :

- Хуячь телеги в Прокуратуру РФ!

или перечитай еще раз анекдот.....

Кайгородов
13.02.2017, 22:53
Александр, а ты смотри пожар в Одессе, не смотри войну на Донбассе. В Багдаде всё спокойно. А про резину я не говорил более трех месяцев. А ты не платя налоги, подрываешь обороноспособность России.

Кайгородов
13.02.2017, 22:56
А жители Находки тоннами пишут в прокуратуру про угольную пыль в городе. И всем насрать. Ну могут наказать организаторы протеста.

Вик С.
13.02.2017, 23:27
Павел, я не топикастер, но тема здесь - совсем другая, прошу тебя перейти на другую ветку или открой тему, которая будет созвучна твоим переживаниям.

Вик С.
13.02.2017, 23:45
http://s018.radikal.ru/i523/1702/78/9c9e93fbbf07.jpg (http://radikal.ru)

http://andreyvadjra.livejournal.com/

Gans
14.02.2017, 00:51
Новости из Авдеевки. Как «киборги» ворон сбивали


Пятница, вечерело.. На позициях украинских оккупантов началась стрельба из стрелкового оружия, при том довольно активная. Поговаривают, даже ЗУшку применили кратковременно. Местные этому особого внимания не придали, стреляют там постоянно, но причина тех пострелушек выяснилась в воскресенье, в одном из магазинов. Подвыпившие оккупанты рассказывали своим побратымам о том, что отстреливали … стаю ворон. Кто-то их потроллил на предмет «птичьего гриппа», которым якобы заражены вороны )) Заразили их естественно, с секретных лабораториях ДНР, и скоординировали полет над украинскими оккупантами. По логике оккупантов, вороны пролетая над ними, гадили на позиции «промбергов» зараженным птичьим гриппом пометом. Отчего «промберги» массово болеют ОРЗ. Насчет ОРЗ – это правда, в связи с аномальными холодами «промберги» действительно съезжают в лазареты массово.


Вороны там, каждый день летают, но в пятницу бурлящая смесь страха, тупости, алкоголя и ненависти ко всему местному сыграла решающую роль ))) Знатно кто-то «промбергов» потроллил..

http://sergs-inf.livejournal.com/2004466.html

val
14.02.2017, 06:54
Это у вас предвзятое отношение. А я говорю что вижу.

Мы все говорим то что видим. А видим то, что нам показывают. И в редких случаях говорим о том, с чем сталкиваемся сами. Об Украине, ДНР и ЛНР мы можем поболтать, а вот что там на самом деле, может сказать только тот, кто там проживает. И то, он расскажет своё видение.

Александр
14.02.2017, 07:58
Валера, вот представь себе, - приехал ты такой летом отдыхать на море в Мариуполь!
проснулся утром на море - красота! Воздух, вода, солнышко светит - рай земной типо......

а я в пять утра там же проснулся, патамуша мне к 7 на смену.....
и я знаю, что как только стемнело комбинаты начали дымить в небо красно-фиолетово-зеленым дымом....
ибо ночью не видно.....

подымили всю ночь, а утром бац! - ты проснулся!:-) и рай земной......

как думаешь, мы с тобой одинаковое видим?:-)
вот именно.....

val
14.02.2017, 09:33
Согласен.
Если ты пригласишь меня в гости, и мы проснувшись в 6 (потому что тебе в 7 на смену), мы конечно увидим дымящие трубы. Ну и небо фиолетовое.
А вот отдыхая на море, мы увидим море. Ну и этот, как его...рай!
Без труб.

СЕРЕГА УКТК
14.02.2017, 09:56
Блокада угля с Донбасса выгодна России − Зубко
Корреспондент.net, Сегодня, 03:56

Вице-премьер-министр Украины считает, что блокада поставок угля выгодна России
Геннадий Зубко заявил, что РФ хочет подтолкнуть Украину к покупке российского угля.

Вице-премьер, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко заявил в эфире ICTV, что блокирование поставок угля из временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей выгодно, прежде всего, России.


"Давайте посмотрим с точки зрения фактов, кому это выгодно, чтобы сегодня была угроза электроснабжения уже не в Авдеевке, а в практически всей стране. Я могу сказать, в первую очередь, это выгодно Российской Федерации", − подчеркнул Зубко и объяснил, что Россия хочет, чтобы Украина закупала российский уголь.

Он считает, что блокада поставок угля выгодна России и потому, что это является формой давления на предприятия, которые работают на временно оккупированной территории, но платят налоги в государственный бюджет Украины, а также на украинские предприятия металлургической отрасли, которые находятся на подконтрольной Киеву территории.

"Это вообще угроза потери территорий, потому что мы понимаем, что и Запорожская и Донецкая области зависят от этих промышленных предприятий", − отметил вице-премьер.

По его мнению, РФ "частично использует" украинских патриотов-участников блокады в своих "стратегических политических целях".

Как сообщал Корреспондент.net, министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил, что за два−два с половиной года Украина ликвидирует зависимость от антрацитовой группы угля.

Напомним, в Украине уже третью неделю продолжается блокада железнодорожных путей из неподконтрольных территорий Донбасса, по которым поставлялся уголь, необходимый для работы ТЭС.

si1953
14.02.2017, 11:10
.... это является формой давления на предприятия, которые работают на временно оккупированной территории, но платят налоги в государственный бюджет Украины...

Что это за хуйня? О чём это он? О гитлеровской оккупации?
Одно из двух: или чувак снюхался с укропами раз говорит ихними терминами, или это вброс укроСМИ.
Если первое, то надо бы ему укоротить его поганый язык.
"Выгодно России..." — опять-таки любимая темка укропатриотов.

Короче, херня всё это. Выживем, тут до лета вон, рукой подать Ответьте лучше на вопрос: почему не тормознули поставки недели две назад, перед морозами? Почему сейчас, когда холодов на окраине больше не ожидается?

Gans
14.02.2017, 11:11
Что это за хуйня? О чём это он? О гитлеровской оккупации?
Одно из двух: или чувак снюхался с укропами раз говорит ихними терминами, или это вброс укроСМИ.
Это вицепремьер Украины

si1953
14.02.2017, 11:50
Женя, спасибо.
Я как-то невнимательно прочитал шапку сообщения.
А так — всё на своих местах и нет повода для беспокойства...

Seпар I23
14.02.2017, 18:41
Умер один из организаторов АТО Feb 11, 2017
http://colonelcassad.livejournal.com/3240360.html

alex967
14.02.2017, 18:46
https://www.youtube.com/watch?v=uVznrN4-dzk

si1953
14.02.2017, 19:29
Умер один из организаторов АТО ...

Ну, во-первых, не какого-то там АТО, а один из зачинщиков истребления народа собственной страны. Вурдалак укропский.
А во-вторых, туда тебе, Ганнадий Петрович, и дорога. Заслужил...

Gans
14.02.2017, 20:15
Ну, во-первых, не какого-то там АТО, а один из зачинщиков истребления народа собственной страны. Вурдалак укропский.
А во-вторых, туда тебе, Ганнадий Петрович, и дорога. Заслужил...А мне жаль.... что он до суда и виселицы не дожил.

Альфредыч
14.02.2017, 20:17
Что нибудь одно - или суд, или виселица. :-(
В комплекте у нас не принято!

Копалыч81
14.02.2017, 20:34
Что нибудь одно - или суд, или виселица. :-(
В комплекте у нас не принято!

А для таких отморозков не мешало-бы!!!

Алексей65-65
14.02.2017, 20:37
Надо на крюки под рёбра подвесить , после суда . Они всё думают что в игрушки играют.

Альфредыч
14.02.2017, 21:45
А для таких отморозков не мешало-бы!!!

Вот как раз к отморозкам у нас какая-то сомнительная лояльность.

si1953
14.02.2017, 22:30
А мне жаль.... что он до суда и виселицы не дожил.

Женя, ты же знаешь, что подобных мерзавцев не вешают. Один раз за всю историю человечества повесили, так до сих пор охают да ахают: какая, блин, жестокость.
Так что, лучше так: на хер, на хер с этого света ... к Пол Поту начальником штаба Мерзких сил.

Александр
14.02.2017, 23:17
Что это за хуйня? О чём это он? О гитлеровской оккупации?
Одно из двух: или чувак снюхался с укропами раз говорит ихними терминами, или это вброс укроСМИ.
Если первое, то надо бы ему укоротить его поганый язык.
"Выгодно России..." — опять-таки любимая темка укропатриотов


Это вицепремьер Украины



Женя, спасибо.
Я как-то невнимательно прочитал шапку сообщения.
А так — всё на своих местах и нет повода для беспокойства...

слава тебе, йайца!:-)
а я еду днем, новости слушаю и слышу :

- Вице-премьер Зубков считает, что блокада выгодна.....

ну и далее по тексту:-)

я реально приху@л ненадолго, вспомнил зятя его Сердюкова и ваще....
всмысле Виктора Зубкова.....

А потом подумал шо "ой, бл@, да чего только ща не бывает!" и успокоился.....

а это вона какой-то Зубко.....

ну и хорошо:-))

urii
14.02.2017, 23:38
А потом подумал шо "ой, бл@, да чего только ща не бывает!" и успокоился.....

а это вона какой-то Зубко.....

ну и хорошо:-))

Вот если бы не поехал на работу, то и не переживал бы.. :-))

Александр
14.02.2017, 23:48
Я сёння кучу дел переделал:-))
юношысских фот нашел в столе на работе......

сыну друга отправил одну шоп он бате переслал, где мы с его батей на футбольном поле сидим на турниках, а он мне :

- О! Я на этом турнике тож сидел! Это-ж у нашей школы!

а я ему :

- В нашей школе нонче ученики с ученицами порно снимают..... Прославили школу на всю Украину.....

а он мне :

- Ага! Это придурки из моего класса!:-))

вот такой тесный мир:-))

Seпар I23
15.02.2017, 07:28
https://www.youtube.com/watch?v=Nfy2WNbyA8w

urii
15.02.2017, 13:46
Спецы Фуевы. Говном несет по всюду.

Специалист по решению конфликтов Антье Герберг: С выборами на Донбассе нужно подождать 10 лет.
По мнению эксперта, Донбассу может помочь международное управление


Антье Герберг— специалист по вопросам посредничества в решении конфликтов, один из основателей и генеральный директор mediatEUr, посредник в решении конфликтов с 20-летним опытом работы в Европе, Азии и Африке. В интервью "Апострофу" она рассказала об эффективности Минских договоренностей, какими видит перспективы и способы решения конфликта на Донбассе, и почему нельзя сейчас проводить там выборы.

— Над чем ваша команда сейчас работает в Украине?

— Я работаю в Украине уже более 20 лет. В последний раз я была здесь с ООН в 2013 году, когда проходили протесты на Майдане. И тогда я осознала, насколько мало диалога внутри общества. Так что общественность должна выходить на улицы и шуметь, чтобы получить то, что хочет.


Остальное тут: http://apostrophe.ua/article/politics/foreign-policy/2017-02-14/spetsialist-oon-po-resheniyu-konfliktov-ante-herberg-s-vyiborami-na-donbasse-nujno-podojdat-10-let/10236

Gans
15.02.2017, 16:31
Спецы Фуевы. Говном несет по всюду.
Вон у Сереги изо Львова еще и мусором воняет - он сюда воздухом подышать чуть не каждый день приходит.

urii
15.02.2017, 16:48
Он одной ногой в Польше, чё ему.

Gans
15.02.2017, 16:58
Он одной ногой в Польше, чё ему.Скорее в Германии. И не ногой, а.... ээээ....

si1953
15.02.2017, 17:51
.... Специалист по решению конфликтов Антье Герберг: .... По мнению эксперта, Донбассу может помочь международное управление

Помнится, на Донбассе уже было международное управление. В 1941-1944 гг. И всё бы хорошо. да вот только с управляющим не повезло. Если помните это был прожжённый эксперт в вопросах менеджмента: Эрих Кох — мудила и военный преступник.
Ни хрена хорошего из этого управления, как водится, не получилось. Хотя, в принципе, пожизненное за такое управление — это нормально.

Герберг, гандон с 20-тилетним стажем, ещё один спец в "русском вопросе", обломится, как и его предшественники, не знавшие истории и не имевшие мозгов.
Короче, suck the cock, Антьюшка...

Альфредыч
15.02.2017, 18:25
Вон у Сереги изо Львова еще и мусором воняет - он сюда воздухом подышать чуть не каждый день приходит.

Вы не поверите, но изо Львова не только мусором воняет, там тоже есть чистэ повитря! :-)
https://www.youtube.com/watch?v=IImJLU96lDI&t=17s

Кайгородов
15.02.2017, 19:46
Напомнила притчу моего украинского дедушки. А че воняе? Так то невестка. Так ее нет. Так вон ее пиджак висит.

Кайгородов
18.02.2017, 18:36
Путин подписал указ о признании документов ЛНР и ДНР в России.

Копалыч81
18.02.2017, 22:59
Путин подписал указ о признании документов ЛНР и ДНР в России.

И шо не так!?

urii
18.02.2017, 23:32
Вот и гомно поперло.


Порошенко: признание РФ документов жителей Донбасса – нарушение международного права Порошенко также сообщил, что проинформировал вице-президента США Майкла Пенса об этом решении России. Далее: https://news.rambler.ru/world/36135587/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

МИД Украины осуждает признание Россией документов жителей Донбасса Далее: https://news.rambler.ru/politics/36135403/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Копалыч81
18.02.2017, 23:38
Вот и гомно поперло.

https://news.rambler.ru/politics/36135403/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Таки шо можно ещё ожидать от ублюдков уничтожавший свой народ ради личной наживы!?

Альфредыч
18.02.2017, 23:41
Если сказали А, то должны сказать и Б - признать и сами республики. "Я так думаю!"

славянин
18.02.2017, 23:43
Если сказали А, то должны сказать и Б - признать и сами республики. "Я так думаю!"
Погоди малёхо. Всему своё время!

Альфредыч
18.02.2017, 23:44
Гожу! :-)

Копалыч81
18.02.2017, 23:46
Погоди малёхо. Всему своё время!

Таки пора уже ссученых брать за горло,шоб не соскачили! Главное не проспать!!!

urii
18.02.2017, 23:48
Если сказали А, то должны сказать и Б - признать и сами республики. "Я так думаю!"

Рано еще.

славянин
18.02.2017, 23:48
Ишшо дёрнуться разок ,тут кирдык и настигнет.
А замануха то всяким харьковским ,сумским,одесским и т.д. чёткая.

Альфредыч
18.02.2017, 23:54
Кто знает, какой кирдык настигнет?! Опять какой-нибудь Минск организуют!

славянин
19.02.2017, 00:12
Кто знает, какой кирдык настигнет?! Опять какой-нибудь Минск организуют!

Вот пока для затравки. Читай https://cont.ws/@voenkorr/530306

urii
19.02.2017, 00:28
Кто знает, какой кирдык настигнет?! Опять какой-нибудь Минск организуют!

Минск стратил, сдулся, в месте с Б.

Альфредыч
19.02.2017, 00:37
Так Лавров требует выполнения минских соглашений! Иначе санкции с Европы не снимем!

urii
19.02.2017, 00:43
Так Лавров требует выполнения минских соглашений! Иначе санкции с Европы не снимем!

Так их все требуют, а выполнять то не кому. Потому как гнилой проект, не выполнимый. Скорее это временный промежуток, перед другими событиями.

Альфредыч
19.02.2017, 01:02
Но европу пока через это колено ломают! А что будет дальше - увидим.

Seпар I23
19.02.2017, 01:23
Так их все требуют, а выполнять то не кому. Потому как гнилой проект, не выполнимый.

Почему это он ,,гнилой,,и почему невыполнимый?

urii
19.02.2017, 01:48
Почему это он ,,гнилой,,и почему невыполнимый?

Минск изначально был провальным, как и все прежние перемирия с 14 года. И батька сгондонился, сам в себя кончил. Так шо громкие селфитки о братстве, это миф.

Кайгородов
19.02.2017, 02:03
Юра, все против нас.

Seпар I23
19.02.2017, 02:31
При чем тут Бацька? Порошенку и Раде надо выполнить обязательства, принятые на себя, по поводу урегулирования ситуации на Донбассе.
Это не перемирие, а примирение сторон - мирное решение конфликта сторон. Это вопрос Украины и решать его Киеву.

urii
19.02.2017, 11:58
При чем тут Бацька? Порошенку и Раде надо выполнить обязательства, принятые на себя, по поводу урегулирования ситуации на Донбассе.
Это не перемирие, а примирение сторон - мирное решение конфликта сторон. Это вопрос Украины и решать его Киеву.

На счет при чём:
Лукашенко: Нужно уничтожить "ДНР" и "ЛНР" Это две области поставить раком на колени.
А потом заселить бендерьем. Как в Одессе пытаются.
Если Минск нейтральная платформа, он не должен делать такие заявления. Это страта. Мира не будет у киева, много крови пролито.

Seпар I23
19.02.2017, 13:15
Это он, козлина, с России бабло выбивает. Тварь порядочная:am:

urii
19.02.2017, 13:35
Порошенко ввел в действие решение СНБО о тотальном контроле интернета.


Президент Украины Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) от 29 декабря 2016 года «Об угрозах кибербезопасности государства и неотложных мерах по их нейтрализации». Соответствующий указ от 13 февраля опубликован на сайте президента, передает Украинская правда.

Данным указом Порошенко поручил Кабинету министров Украины в трехмесячный срок внести на рассмотрение Верховной Рады законопроекты по имплементации положений Конвенции о киберпреступности, ратифицированной законом от 7 сентября 2005 года № 2824-IV.

В законопроетах предлагается предусмотреть «введение блокировки (ограничения) по решению суда операторами и провайдерами телекоммуникаций определенного (идентифицированного) информационного ресурса (информационного сервиса)».

Также в законопроекты будет внесено положение о предоставлении операторам и провайдерам телекоммуникаций по требованию правоохранительных органов информации, необходимой для идентификации поставщиков услуг и маршрута, которым была передана информация.

Кроме того, карательным органам предоставят беспрецедентные полномочия по внесению обязательных к исполнению предписаний владельцам компьютерных данных (операторам и провайдерам телекоммуникаций, другим юридическим и физическим лицам) о срочном фиксировании и хранении компьютерных данных, необходимых для раскрытия преступления, на срок до 90 дней с возможностью продления этого срока до 3 лет.

Данным решением СНБО предусматривается введение действенного механизма использования в уголовном процессе доказательств в электронной форме, собранных в процессе осуществления оперативно-розыскной деятельности.

Отдельным пунктом Кабмину и СБУ поручено в трехмесячный срок подготовить законодательные предложения по определению ограничительных мер в отношении использования на объектах критической инфраструктуры программного обеспечения и телекоммуникационного оборудования, разработанного/изготовленного субъектами хозяйствования государства-агрессора (России – прим.ред.), и внести на рассмотрение Верховной Рады соответствующий законопроект.

Кроме того, Национальному банку Украины рекомендуется разработать с участием СБУ в месячный срок вопрос по разработке правового механизма блокировки (прекращения) на территории Украины функционирования электронных платежных систем субъектов государства-агрессора.
http://dnr24.com/main/26625-poroshenko-vvel-v-deystvie-reshenie-snbo-o-totalnom-kontrole-interneta.html

Seпар I23
19.02.2017, 21:31
Хай сперва создаст материальную базу и наймёт кучу специалистов. А для этого нужна куча бабла, которое тут же нещадно начнет пилиться :bm:

Вик С.
19.02.2017, 21:49
В центре Киева идёт активная подготовка к новому Майдану: несколько тысяч человек в эти минуты блокируют полицейский кордон, оцепивший правительственный квартал и администрацию Порошенко на улице Банковой...


http://s019.radikal.ru/i621/1702/c7/3f55db4cf59a.jpg (http://radikal.ru)

http://chelovek888.livejournal.com/33090.html

Альфредыч
19.02.2017, 21:51
Махновщина! :aq:

urii
19.02.2017, 21:54
Махновщина! :aq:

Не мешай!

Альфредыч
19.02.2017, 21:55
Да не буду,хрен с ними!

Александр
22.02.2017, 09:25
нет, редакторы стопудово не местные.....
продолжаем жечь к "мотострелковому полку морской пехоты".....

https://www.0629.com.ua/news/1556258

ginaki
22.02.2017, 12:43
Шишига толкнула то ли Рено, то ли Камри. А может авто слепленное из Рено и Тойота Камри.

urii
22.02.2017, 12:54
Киев не намерен в ближайшее время отводить технику от линии фронта — командование ДНР.


Украинская сторона отказалась проводить в ближайшее время процедуру отвода военной техники от линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании Республики.

«В результате вчерашних переговоров украинская сторона отказалась отводить военную технику и заявила, что в ближайшее время не будет этого делать», — сказал собеседник агентства.

Представитель командования подчеркнул, что украинские силовики создают все условия, чтобы максимально отсрочить процедуру отвода военной техники от линии фронта. В связи с этим, процедура отвода техники сил Донецкой Народной Республики также откладывается.

Напомним, что отвод военной техники от линии соприкосновения в Донецкой Народной Республике планировалось провести во вторник, 21 февраля. Однако, процедура была сорвана по вине украинской стороны. Тогда в ДНР выразили надежду, что отвод может состояться сегодня, 22 февраля.
http://dnr24.com/main/26657-kiev-ne-nameren-v-blizhayshee-vremya-otvodit-tehniku-ot-linii-fronta-komandovanie-dnr.html

Альфредыч
23.02.2017, 15:44
И что бы это значило?!

http://images.vfl.ru/ii/1487850175/c6bd2f95/16207219_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c6bd2f9516207219.html)

http://rusvesna.su/news/1487717627

urii
23.02.2017, 16:07
И что бы это значило?!

Что бы это не было, главное не спугнуть.

si1953
23.02.2017, 16:57
Из зоны «АТО» на майдан в Киев направляются полные автобусы боевиков, — украинский военкор

Даёшь укро-национальное развлечение:

"На майдані коло церкви
революція іде.
— Хай чабан! — усі гукнули,—
за отамана буде".

PS гражданин Тычина, описанная тобою херня живёт и процветает!

Gans
23.02.2017, 17:05
Точна!...


Народный депутат Украины Алексей Гончаренко похищен неизвестными.Эту информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
Подробности — позже.
ОБНОВЛЕНО В 14:07. Нардеп Александр Бригенец: «Вчора увечорі нардеп Олексій Гончаренко виїхав до Одеси на термінову зустріч. В залі його немає… Телефон не відповідає… Прокуратура підтверджує, що наймовірніша версія — викрадення… Впевнений, що це політичний злочин, і вірю, що наші силовики не допустять непоправимого. Олексій, ми за тебе дуже хвилюємося!»
ОБНОВЛЕНО В 14:26. Председатель фракции БПП Игорь Грынив требует создать штаб для розыска депутата Алексея Гончаренко.
«Это информация подтвержденная, я только что говорил с прокурором области. Я бы хотел обратиться к руководству правоохранительных органов о срочном создании спецштаба по такой ситуации», — отметил он.
В свою очередь, председатель Верховной Рады Андрей Парубий поддержал предложения Гринева.
«Считаю, что правоохранительные органы должны принять меры, чтобы эта ситуация была решена и попросил оформить это как обращение от председателя ВР и от парламента», — отметил он.
ОБНОВЛЕНО 14:59. Розыском похищенного неизвестными народного депутата Алексея Гончаренко занимается Служба безопасности Украины.
Информацию в Единый реестр досудебных расследований внесла прокуратура Одесской области, сообщили «Думской» в ведомстве.
Произошедшее квалифицировали по части 2 ст. 146 УК - «незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц, способом, опасным для жизни и здоровья потерпевшего, с использованием оружия».
Полиция в поисковой операции и расследовании не задействована.
В ближайший час должна состояться пресс-конференция начальника одесского облуправления СБУ Сергея Батракова и прокурора области Олега Жученко, на которой они прояснят ситуацию.

si1953
23.02.2017, 17:13
Женя, да хер с ними: и с неизвестными похитителями и с депутатом. Они ж нам глубоко похер.
Подумаешь, разборки мафиозных структур...

Всё остальное: пресс-конференция, расследование и т.д. — мусор.

Альфредыч
23.02.2017, 17:38
PS гражданин Тычина, описанная тобою херня живёт и процветает!
Поважный Павло несколько ближе к современности, чем, скажем, Кобзарь.

Gans
23.02.2017, 18:15
Женя, да хер с ними: и с неизвестными похитителями и с депутатом. Они ж нам глубоко похер.
Подумаешь, разборки мафиозных структур...

Всё остальное: пресс-конференция, расследование и т.д. — мусор.

А мне интересна. Этот урод и в рожу получал, и на Красной площади майкой светил с последующей высылкой... я все жду максимальной глубины падения. Заколбасят его в этот раз или таки в следующий...

Вик С.
23.02.2017, 19:18
Блин, не день Советской Армии, а "Первое апреля"... А так всё хорошо начиналось ...

СРОЧНО. КИЕВ. РАЗЪЯРЕННЫЕ АТОШНИКИ РАССТРЕЛЯЛИ КОРТЕЖ ПОРОШЕНКО В ПРИГОРОДЕ КИЕВА

http://mirtesen.slovodel.com/blog/43243171578/SROCHNO.-KIEV.-Razyarennyie-ATOshniki-rasstrelyali-kortezh-Poros?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Понятное дело - все живые ... Пусть фейк, но всё равно испытал "ощущение погружения в глубину ...", а тут - сплошное разочарование:

"Первый комментарий Гончаренко после исчезновения ...": тут и молоток, и посуда, я хотел сказать - чашки ... коленные и опять "пичалька" ...

http://kp.ua/politics/567976-pervyi-kommentaryi-honcharenko-posle-yscheznovenyia-eto-byla-spetsoperatsyia

Альфредыч
23.02.2017, 19:48
Не зря Атошники в Куев прибыли, чонить ещё замутят!

кларнет
26.02.2017, 18:26
замутили уже,хотят без воды Донецк оставить.

Альфредыч
26.02.2017, 18:44
замутили уже,хотят без воды Донецк оставить.
Для этого совсем не обязательно было ломиться в Куев.

кларнет
26.02.2017, 19:23
Так там- же отмашку дают.:::aq:http://www.zabvo.su/images/smilies/aq.gif

Альфредыч
26.02.2017, 19:57
Так там- же отмашку дают.:::aq:http://www.zabvo.su/images/smilies/aq.gif
Сегодня отмашку дают все, кому не лень!

Альфредыч
27.02.2017, 14:36
У бурятской бронеконницы появятся достойные противники

http://images.vfl.ru/ii/1488191682/7f2033fc/16260549_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/7f2033fc16260549.html)

http://naspravdi.info/ukraina/krymskie-tatary-medzhlisa-chernye-berety-vms-ukrainy