PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99

Р-409
05.04.2017, 14:38
Посмотрел на минздрав и вспомнил детство

http://skio.ru/illusions/perevert/11.gif

А кто из них женщина?:bw::bw:

urii
05.04.2017, 14:42
А кто из них женщина?:bw::bw:

Тебе чё! Нормальных мало.. :-)))

Р-409
05.04.2017, 14:45
Тебе чё! Нормальных мало.. :-)))

Да так просто...я просто не мог понять, кто из начальников и заместителей краше...

urii
05.04.2017, 14:47
Да так просто...я просто не мог понять, кто из начальников и заместителей краше...

Понятно! Попутал день с ночью.. :-))

Р-409
05.04.2017, 14:53
Не-а...буду лучше смотреть на Голикову....или, в крайнем случае, на Голодец:ap:

urii
05.04.2017, 14:58
Не-а...буду лучше смотреть на Голикову....или, в крайнем случае, на Голодец:ap:

Свои на даче уже приелись.. :-))

Р-409
05.04.2017, 15:04
Свои на даче уже приелись.. :-))

...энто щюры, что ли?:-))

urii
05.04.2017, 15:06
...энто щюры, что ли?:-))

Ну я не знаю как они там у вас называются. :-))

Seпар I23
05.04.2017, 15:10
Посмотрел на минздрав и вспомнил детство

http://skio.ru/illusions/perevert/11.gif


А кто из них женщина?:bw::bw:


Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не ебут.
....

Р-409
05.04.2017, 15:12
А откуда на даче щюры, позвольте полюбопытствовать? :ai:

...да нет, наверно, мышки, землеройки...они там все время прохлаждаются...

Альфредыч
05.04.2017, 15:50
Олегович, меня вот что затормозило, вот почему я свой вопрос убрал:

http://images.vfl.ru/ii/1491392848/29b9a390/16745890.jpg

http://isakov-v.narod.ru/rus/rus.html

:-))

valerok
05.04.2017, 15:52
Шнурки короче

Альфредыч
05.04.2017, 16:02
Шнурки в стакане - родаки дома? :-))

Р-409
05.04.2017, 17:03
Ну не знаю...щюрами на единой неделимой называют крыс, мышей. Также такое же значение они имеют в Польше...szczur...
Вернее сказать щур, тогда это точно...А еще "пацюк"...
Звиняйте, если кого обидел...это там санэпидемстанцию...порядок на даче...уборка посуды...
А пращюр, пращер это конечно всем понятно, и к бабке с дедкой не ходи...

Альфредыч
05.04.2017, 17:24
...
Вернее сказать щур, тогда это точно...А еще "пацюк"...

Такие слова с детства знакомы, а щюр меня смутил, почему я и полез в поиск.
Кстати, выяснилось, что щур - это не только крыса, но и птица.
Век живи - век учись! :-)

Р-409
05.04.2017, 17:27
...да...плохо мы знаем рускова языка...:bw:

Альфредыч
05.04.2017, 18:09
Но мы это хотя бы понимаем.

urii
05.04.2017, 20:49
Лучше наверное это было бы в анекдоты..


В Киеве возмутились неявкой Аксенова и Поклонской на допрос Далее: https://news.rambler.ru/politics/36537509/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Украинский волонтер призвал создать план раздела России на случай ее распада Далее: https://news.rambler.ru/world/36535174/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Альфредыч
05.04.2017, 21:08
Не в анекдоты, а в весеннее обострение! :-))

Хотя, с другой стороны, обострение у нмх всесезонное! :-(

urii
05.04.2017, 21:42
Вот еще один Урод не до травленный.


Ющенко назвал конфликт на Донбассе 24-й войной с Россией

http://xoroshiy.ru/2017/04/05/yuschenko-nazval-konflikt-na-donbasse-24-y-voynoy-s-rossiey.html

Алексей65-65
05.04.2017, 22:08
Анекдоты про хохлов вещие.

urii
07.04.2017, 16:52
Вот оно, истинное рыло куева.


Украина поддержала американский удар по Сирии
Украина поддержала удар США по Сирии «для предотвращения дальнейших военных преступлений режима» президента страны Башара Асада. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МИД Украины. Далее: https://news.rambler.ru/world/36546369/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Альфредыч
07.04.2017, 17:32
Вот оно, истинное рыло куева.

Это рыло никого не удивляет и ни для кого не инкогнито!
Меня больше интересует выражение "рыла лица" тех, кто пИсал кипятком от радости, что победил Трамп.
Что, очередной и совершенно неожиданный подлючий удар в спину?
:ai:

Кайгородов
07.04.2017, 17:47
А я говорил!!! А чё не обсуждаем новость о предоставлении безвизового режима Украины и ЕС? Вроде с июня.

Р-409
07.04.2017, 17:56
Это рыло никого не удивляет и ни для кого не инкогнито!
Меня больше интересует выражение "рыла лица" тех, кто пИсал кипятком от радости, что победил Трамп.
Что, очередной и совершенно неожиданный подлючий удар в спину?
:ai:

Наверно больше удар в сердце...
Трамп не справился с великим доверием и радужными надеждами и переводится в стан врагов.:bk:

Альфредыч
07.04.2017, 17:59
Вроде с июня.
А вот доживём до июня, тогда и поговорим.
"Обещанка - дурню радость". Так говорят на родине Тараса Григорьевича.

Альфредыч
07.04.2017, 18:00
Наверно больше удар в сердце...
Трамп не справился с великим доверием и радужными надеждами и переводится в стан врагов.:bk:

Он даже не представляет, как много он потерял!

Кайгородов
07.04.2017, 18:13
Трамп- чмо?

Seпар I23
07.04.2017, 18:14
Виза в Европу для жителя Украины составляла 35 EU - http://visasam.ru/oformlenie/shengen/shengenskaya-visa-dlya-ukraincev.html и если у тебя есть бабло (и документ подтверждающий это) на билеты (туда и обратно), гостиницу, продукты, ... что бы прожить в Европе 90 дней и здрыснуть потом, то тебя там ждут с распростертыми руками!

Альфредыч
07.04.2017, 18:26
Трамп- чмо?

Трамп - просто президент Америки.

Seпар I23
07.04.2017, 18:43
Трамп- чмо?

Давай исходить из того, что российские хакеры (по утверждению ЦРУ, ФБР, НБА, Сенатской комиссии) помогли Трампу занять пост Президента США и из этого следует, что он России обязан по гроб жизни. Так что все будет чики-пуки!
Вспомни Надежду Савченко - при содействии ФСБ России она стала Героем Украины, с ежемесячными выплатами из Казны кругленькой суммы (и это до дней её последних). Но, вот эту Героиню теперь называют ,,кремлевской шкурой,, и её готов растерзать каждый упоротый пацриот.
Тебя вот тоже раньше считали русским, а ты оказался эстонцем! :bm:

Кайгородов
07.04.2017, 18:45
Крестись когда кажется. Не пытайся в формулировках.

Александр
07.04.2017, 20:31
Что даст украинцам такой безвиз?

urii
07.04.2017, 20:39
Пусть ебашат в еэсовскую пиздорванию, кастрюляголовых там примут. Как и фсю пиздроту.
Там им и место.. там они и сдохнут.

Игорь О.
07.04.2017, 21:06
Что даст украинцам такой безвиз?

Безвиз даст возможность пересекать границу бесплатно и в любое время. И это хорошо. Потому что , все скакуны ускачат в ойропу, и там надеюсь растворятся.

Александр
07.04.2017, 21:19
Мои друзья на Украине и так имеют визы.....
Их дети имеют израильские, польские, венгерские и чешские паспорта...
моя мама, её друзья в полном составе пересекают исключительно границу с РФ, некоторые имеют недвижимость в Крыму....
Юрка, Сергей Иванович, Витя, - тоже не скачут......

Для кого тогда сей безвиз?
не, ну чо говорить? Уж сто раз переговорено.......

Альфредыч
07.04.2017, 21:23
Придётся повториться - иметь право и мочь это две большие разницы.

Александр
07.04.2017, 21:29
И что?

Кайгородов
07.04.2017, 21:44
Для Серьги из Львова. И твоим друзьям не надо хлопотать.

Альфредыч
07.04.2017, 21:45
Иметь право на безвиз и иметь возможность им воспользоваться - не синонимы.
Впрочем, вот когда наступит эта благословенная пора, тогда и будем обсасывать эту тему.

Seпар I23
07.04.2017, 21:50
С безвизом в Европу закроют границу в Россию - не нужны нам европейские беженцы.

Алексей65-65
07.04.2017, 22:12
Это рыло никого не удивляет и ни для кого не инкогнито!
Меня больше интересует выражение "рыла лица" тех, кто пИсал кипятком от радости, что победил Трамп.:bm: Щ
Что, очередной и совершенно неожиданный подлючий удар в спину?
:ai:

Измена , царь то не настоящий. ГыГы.

valerok
08.04.2017, 13:23
Сергей Иваныч и Юра может дадут комент на ссылку,но на правду похоже

http://www.crimea.kp.ru/daily/26664.7/3685046/

urii
08.04.2017, 14:43
Сергей Иваныч и Юра может дадут комент на ссылку,но на правду похоже

Лично я не знаю как живут люди на Днепре, бо никогда там не был.
То что касается написанного, то видна рука рассказчика, это на мой взгляд.
А что и как было на самом деле, трудно сказать.
У многих людей сознание перевернулось трижды.

РВГ
09.04.2017, 08:58
Уж больно складно, литературно написано. Настораживает.

si1953
09.04.2017, 11:34
Ну что ж, комментарий, так комментарий....

Вначале пару общих положений. Не собираюсь комментировать авторство: художественное это произведение или подозрительно грамотно написанное частное письмо — не суть. Давайте исходить из отправной точки, что это, так сказать, крик души.
Второе, автор никак не хочет понять, что страна захвачена десятком кланов, которые уже прочно считают её просто своей вотчиной, а теперь прикиньте: при таком раскладе нужны ли им оставшиеся здесь 30 млн. народу, а тем паче какие-то долбаные пенсионеры, с которых, как с козла молока. Вдобавок ещё плати им и разгребай их письма и вопли. Для обслуги хозяев страны нужно не более 5 млн. холопов и не больше. Остальных — выдавить в Россию, убить в гражданской войне, выпулить на запад (для того и безвиза добивались), задавить финансово, вплоть до голода.

А теперь по пунктам.

1. "Год в больнице...". Ни хрена себе. Конечно, все деньги уйдут туда. В этой стране ничего бесплатно-медицинского нет. Нет и не будет. Я уже говорил, что жидовская медицина существует не для лечения людей, а для изымания денег, причём, беспроигрышного.
Нет головы на плечах — лечись там, только не плачься потом. Не знаю как кто, я бы не стал дожидаться, пока из моей семьи выдавят все деньги до копейки Чем хуже классно гульнуть напоследок!?

2. Похороны. Расслабились, подзабыли, что на Руси к смерти было серьёзное и деловое отношение. И гроб готовили заранее и бельё и всё прочее. Не за что похоронить — кто ж тебе доктор? Чем ты думал много лет? На родню решил спихнуть? Ну и стой в целлофановом пакете, закопанный по пояс вместо памятника самому себе.
А без стёба — чушь. Не видел ни одного трупа на улицах.

2. Водка, самогон.
Водка по 70 грн. Ну а кто тебе мешает подсуетиться и брать её по 13, 50? Самогоном пренебрегают — разленились, хотя на данных землях самогон — исконный напиток Вон ещё Алексей Михайлович разрешил гнать и акциз за это не брал.

3. Автоавария. Ну, кто тебе виноват? А попал — так решай же вопрос на месте или у тебя проблемы общения с людьми?

4. Работа в университете. Да кому оно нужно это образование? Что за 27 лет не понял этого? Ну, тогда учи мову и смеши народ а ля Азаров.

5. Коммуналка — это таки да! А кто тебя заставляет платить полностью? Ты главное обозначь своё стремление заплатить. Вот-вот, как только, так сразу. Уже писал: платили мы за отопление вместо тыщи с лишком пару сотен, да и ладно. Кто тебя за это в суд потащит? А не будет тепла, так вон в гараже перезимуем. Ведь мы же русские. Печка у нас там есть, дров по городу валяется видимо-невидимо: тут как раз уничтожают все старые деревья.

6. Мобилизация.
Ну, тут вообще говорить не о чем. Только ленивый не сбежал от неё. Я и сына так учил: хватают — бей и беги. Эти разжиревшие свиньи хрен кого догонят. А припрутся с повесткой ко мне (сын на всяк случай у нас прописан) — думаю, сатисфекшена не получат.

7. А вот теперь интересный пункт: заработки в России и отношение к украинцам.
А чего же это, мой дорогой писатель, ты хочешь усидеть на двух стульях? Заколачивать, значит, деньгу там, а тратить её здесь? Хочешь там работать — переселяйся, живи и зарабатывай. И запомни: ты здесь никому не нужен, а там (за границей), тем более. Поэтому и отношение к тебе соответственное: как к скачущему или, на худой конец, отскакавшему своё, быдлу. И не надо говорить, что ты не скакал, что ты не укроп, а украинец. Это придётся долго доказывать своим трудом и своё жизнью. Ты сам стал небратом — вот и хлебай теперь ситечком. Небратом стал России, а западу ты братом никогда и не был.

PS Фу-у-у...

valerok
09.04.2017, 12:19
Комент в стиле Сережи.Как всегда блестящий.Я бы сказал в стиле "хочешь жить-умей вертеца".После такого анализа начинаешь понимать,что существующее положение в государстве-Украина всерьез и надолго.За ответ большое спасибо.

Алексей65-65
09.04.2017, 13:14
Я давно думал что эта ситуация на Украине, будет на очень долго , на несколько десятилетий . Будут просится в Россию, но их брать не будут пока не убедятся в полной лояльности.

Р-409
09.04.2017, 13:33
Хорошо Сергей написал и грамотно. Да только Россия такая большая и инертная, и люди все еще живут и цепляются за старую жизнь и прежние порядки, поэтому и так длительно. И наша мощная бюрократия настолько велика и всеобълемлющея, и очень ленивая. Пока еще капает им в рот жирненькое без особых усилий.
И у нас такие "комментарии" вполне проявяться только 3-5 лет.
Еще тогда, в 90-ых, мой друг живущий в Минске говорил, что жить хорошо в Белоруссии, а зарабатывать в России.
Вернее не зарабатывать, а просто напросто украсть, похитить, умыкнуть, нахалтурить.
Пока еще в России течет нефтяная и газовая ниточка и на ней еще висят люди в разных странах.
Кто-то побогаче, тех поменее, а кто-то в нищете, тех поболее.
Ведь действительно, Россия добывает 40 % мировых богатств, а население всего лишь 2 %.

Seпар I23
09.04.2017, 14:54
Олегович, причем тут Россия, когда речь об Украине идет?

Р-409
09.04.2017, 14:58
Олегович, причем тут Россия, когда речь об Украине идет?

Так, и нас наверно такая судьба ждет.

Seпар I23
09.04.2017, 15:01
Ты это брось! Да и Альфредыча меньше слушай :bm:

Р-409
09.04.2017, 15:11
Попробуем... впечатлительным стал, старею...:ah:

Копалыч81
09.04.2017, 17:14
Так, и нас наверно такая судьба ждет.

А это от нас самих зависит,если поддадимся на проповеди всяких ублюдков о каше манной с небес,так и будет как на Украине! Только замес по круче!

Альфредыч
09.04.2017, 17:18
Да сейчас столько ублюдков проповедует, что заблудиться можно.
Остаётся верить Интернационалу.

Копалыч81
09.04.2017, 17:25
Да сейчас столько ублюдков проповедует, что заблудиться можно.
Остаётся верить Интернационалу.

Не чо Анатоль прорвёмся! Нам интернационал поможет! А ублюдкам продавшимся, надо-ть рыло почаще чистить,может тогда про проповеди забудут!

Альфредыч
09.04.2017, 17:32
А ублюдкам продавшимся, надо-ть рыло почаще чистить,может тогда про проповеди забудут!
Так охрана у них! До их рыла не дотянуться, а по собственному схлопочешь на законных основаниях.
Сейчас ведь не всех критиковать можно.

Копалыч81
09.04.2017, 18:04
Так охрана у них! До их рыла не дотянуться, а по собственному схлопочешь на законных основаниях.
Сейчас ведь не всех критиковать можно.

Тута надо технически!

Gans
11.04.2017, 17:20
Отсюда https://topwar.ru/112861-pili-pem-i-budem-pit-a-inache-ne-prozhit-beseda-s-uchastnikom-ato.html
Внезапно и абсолютно неожиданно у меня получилось пообщаться с действующим участником АТО в чине почти настоящего лейтенанта. Дело было так: набрал вечером в скайпе одного из своих киевских побеседников и застал того в довольно радужном состоянии души и тела. Поводом стал визит в гости племянника, который служит в ВСУ.
«Пили, пьём и будем пить! А иначе не прожить!» Беседа с участником АТО
Племяш приехал в Киев за пополнением. И, так как мои собеседники порядочно накидались до, то поговорить у нас получилось. Очень жалею, что запись самой беседы выложить нельзя по вполне уважительной причине. Говорили как бы русский и украинец, говорили о делах армейских и немного о политике, а значит, термины, обозначавшие разные органы, органоиды и прочие элементы нашего бытия, летали в информационном пространстве стаями.
Зато никакого языкового и политического барьера. Каюсь, для понимания и сбережения своих нервов мне пришлось на своей стороне скайпа последовать за украинскими. Догнать и перегнать было нереально, зато хоть какое-то понимание украинской каши в голове летехи и безопасность собственной психики стоила большой головы наутро.
Ситуация забавнейшая. У экранов сидят два организма, находящиеся в принципе по разную сторону баррикад и беседуют об армейской жизни. Прямо телемост. Политические аспекты я почти опущу, потому как моему собеседнику всего-то 24 годика от роду, и при слове «Путин» у него срабатывал рефлекс не хуже собаки Павлова. Нормально выдрессировали, ничего не скажу.
Однако ради справедливости замечу, что реакция на кодовые слова «Порошенко» и «Янукович» была примерно такая же. Задал провокационный вопрос: ну ладно, Путин — тут все понятно. А у вас-то у самих, кто? «...................................» — был ответ. «У нас все, как один, .......................».
Вот так, типа, и живем.
Каша, конечно, у Сереги в голове — никакой дури не надо. Тяжелая наркота покажется просто кефиром, если это все взять, перегнать и употребить.
А что от него ждать, в принципе? Учился в институте, как все умные, исправно платил за военную кафедру, которая была реальным отмазом от армии. А в позапрошлом году вышел кидняк по полной программе. Всех кафедровоенных признали настоящими офицерами и призвали. И отправили куда? Правильно, туда. Потому что в АТО можно только типа контрактников, а офицер — это фактически контрабас.
Сереге повезло с профилем, и он попал в автобат МСП. Аж командир отделения. Скажете, дурь? Лейтенант не должен командовать отделением? Не должен, согласен. Это если лейтенант. А не «пиджак». В ВСУ, как ни странно, тоже не все идиоты клинические, и понимают, что все и так не распрекрасно, хуже делать в принципе не стоит. А тело с лейтенантскими погонами, не нюхавшее военной службы, пожалуй, в состоянии накомандовать.
Так что о Серегиных погонах вспоминают тогда, когда надо кого-то назначить виноватым или куда-то послать. Например, как в этот раз, за пополнением. А в обычной армейской жизни лейтенант не более чем остальные шоферюги.
О чем можно поговорить москалю с украинским военным так, чтобы не трогать ничего такого? Вообще, о многом. Точнее, в запале, Серега мне поведал о многом. Как человек, в основном курсирующий между передовой и складами, водитель — это тот еще клад для ушей. Потому как общается со всеми подразделениями полка.
Я для себя открыл факт, что бартеру, который пару лет назад имел место между ВСУ и ополчением, фактически пришел конец. Если раньше это дело действительно не то что было, а даже процветало, то сейчас сошло на нет. Раньше от ВСУ вполне нормально шли боеприпасы в обмен на топливо, например, то сейчас менять стало нечего. Запасы на украинской стороне все еще огромные, но то, что посвежее, уже подрасстрелялось, а то, что привозят, уже не интересно ополченским. Свое есть.
Качество боеприпасов удостоилось двух ведер мата. Если в боевую часть попадают ящики с маркировкой 50-70-х годов — реально праздник. Этим можно и воевать, и рассматривать как предмет бартера. Запасы с 40-х годов — «гнилые», а современные «чудят».
Особенно это касалось мин. Видимо, то, что они «чудные», и является причиной повышенного травматизма и смертности в ВСУ. Поэтому если вдруг приходится везти современные мины, то водители грузят их на дальнюю от кабины часть кузова.
Максимум, чем сегодня можно заинтересовать «ту» сторону — это запасными частями для техники. Этого добра пока навалом, значит, можно получить взамен горючее для себя. В обеих смыслах этого слова.
Главный предмет торга сегодня — спирт и его производные. Причем, если даже удалось надыбать солярки или бензина, то они тоже тратятся на спиртосодержащие продукты либо добычу оных.
Об употреблении крепких, крепленых и слегка разбавленных изделий мой собеседник мог говорить бесконечно. У меня вообще создалось впечатление, что все происходящее на линии фронта — это просто предлог для пьянки, и она — движитель всего процесса.
Показалось даже, что вот убери сегодня алкоголь с линии фронта, и через неделю протрезвевшая армия ВСУ просто дезертирует. Кстати, частично мне Сергей это подтвердил, сказав, что там на трезвую быть просто нереально. Потому и пьют.
Я решил немного подколоть собеседника для разогрева. А как же с запретами на продажу алкоголя по всей линии АТО, как мнение самого высокого начальства? В ответ был нечеловеческий рев…
Если этот рев перевести на человеческий язык, то получилось следующее: все эти придумыватели приказов и законов могут ровными рядами идти в АТО, а он вернется на свой любимый автозавод. Но пока такого не происходит, они пили, пьют и будут пить. Иначе просто не выжить в армии на трезвую голову. По крайней мере, в своей среде он таких экспериментаторов-мазохистов не знает.
Пьют все. Кто-то больше, кто-то меньше, но все. Вопрос только количества и качества. Бесспорно, у кого есть доступ к тому, чего можно обменять и продать, те пьют качеством получше. У кого есть деньги — то же самое. Но деньги не всегда решают, кстати. Натуробмен предпочтительнее, особенно на «той» стороне.
Запрет на продажу алкоголя в зоне АТО превратил пьянку в некое подобие спорта. И породил, естественно, для тех, у кого нет ничего, возможность сгоношить пару литров путем холодного (а и перед горячим никто не остановится) отжима. «А если найдем» — этим себя тешат многие.

Gans
11.04.2017, 17:20
Окончание

И до определенного момента с удовольствием ходили в атаки на населенные пункты на нейтральной территории. Именно потому, что там можно было добыть искомое. И добывают. Не останавливает даже случай в одном из батальонов полка, когда 5 человек покинули этот мир, а за жизнь еще полутора десятков всерьез боролись врачи. «Трофей» с сепаратистской стороны оказался «с подлянкой».
Я спросил: а смысл в таком пьянстве? То, что бухать без просыпа вредно для организма, — это, естественно, детский сад, младшая группа. Но должно же быть какое-то обоснование всему происходящему, так, не для отмаза, а чисто по-человечески?
Если согласиться даже с тем, что в ВСУ забирают сплошь алкашей и наркоманов (что вряд ли, он тому пример), а случайно попавшие нормальные люди единичные исключения, то и они, исключения, получается, тоже начинают пить, чтобы не выделяться?
Оказывается, нет. И определенная философия в повальном алкоголизме присутствует. Во-первых, это желание как-то абстрагироваться от реальности. А реальность сегодня такова, что основная масса попавших в ВСУ, перспективы для себя не видит. Денег не заработаешь, а если заработаешь, то велик шанс потерять. Это прямо наша армия начала 2000-х. Второе, это если с тобой что-то случиться, в любом случае, чтобы не портить статистику и не платить пенсию, будет нарисовано дело, по которому в любом случае воин ВСУ останется несолоно хлебавши. Третье, звание «ветеран АТО», равно как и «участник АТО», не дает ничего.
Добавляем сюда вечные проблемы со снабжением, начиная от формы и продуктов и заканчивая «чудными» боеприпасами, которые не то на позиции ополчения прилетят, не то в жилые дома, не то укокошат еще несколько укровоинов в месте выстрела.
И это несмотря на то, что, по заявлениям высшего командования, на ВСУ тратятся большие (по украинским меркам) деньги. «Тю, да кто бачил те гривны?» — не мои слова.
В общем, ВСУ — это место, где по трезвянке просто не прожить. Даже как-то, признаюсь честно, проникся пониманием царящей безнадеги. ВСУ — как тюрьма или типа того. Попал — просто так не соскочишь. Подмахнул контракт — не ной, молча бухай.
Но понимать не значит сочувствовать. Это разные вещи. В конце концов, моей вины в том, что у них такой бардак твориться, вроде бы и нет.
Оказывается, есть. Но это уже по теме каши в голове.
С немалым удивлением для себя открыл новость, что обычный алкоголик из ВСУ прекрасно отдает себе отчет в том, что никаких бронекопытных алтайских дивизий не было. И «Армат», которые жгли их «Оплоты», тоже.
Но все намного хуже.
Сергею в голову хорошо зашло, что они, то есть ВСУ, стоят на страже целостности Украины. И ВСУ — это единственное, что препятствует развалу страны и уматыванию Донбасса в Россию по крымскому сценарию. А за Донецком и Луганском и всех остальных. Серега родом из Львовской области, и мне сказал, что Львiв, оно, конечно, ничего так, но в Лемберге однозначно жилось бы лучше.
Но — Путин. Без него, естественно, никак. Я с огромным удивлением узнал, за окопами, в которых сидят донбасские, стоят полноценные кадровые части ВС РФ. Стоят, стоят. И хорошо стоят. И каждый из тех, кто на передовой или около нее (писаря, повара и прочая…) расскажет вам кучу фактов, это подтверждающих. Жаль только, что те, кому эти факты нужны, на передовой не показываются. Потому такая клоунада и чушь в СМИ.
Так вот, за спинами у ополчения стоят путинские войска. То есть наши. И зачастую наказывают артиллеристов и минометчиков ВСУ. А спецназовские диверсанты вообще под покровом темноты творят жуть в отношении командного состава.
Если бы не это, то ВСУ давным-давно бы взяли и Донецк, и Луганск. А в таком плане — нереально.
Я не выдержал, и задал провокационный вопрос. Ну а вот прикинь, ты утречком просыпаешься от бабахов, выскакиваешь из палатки и невооруженным взглядом видишь на подходах к вашим позициям не разномастных ополченцев, а одетых в «цифру» вполне реальных «зеленых вежливых человечков», шурующих в вашем направлении. Какие твои действия?
А действия будут простые. Тикать. Со всей серьезностью момента, и тикать не до Киева, а до Львова. Потому что это будет гаплык, то есть финал, этого шоу.
И никто особо рыпаться не будет, потому что абсолютно неясно, насколько хуже будет, если вы нас реально захватите. Россия Украину. Мы об этом думали, но мысли эти непростые, так что без должного количества вончего на эту тему думать невозможно. Но уверены, что рано или поздно такое случится. Мы пойдем на Донбасс, Донбасс поднимется на Киев, ваши пойдут на нас — тут все одно, нам между наковальней и молотом торчать.
Вот и бухаем от осознания того, что куда не кинь — везде клин.
Так что у нас пьянка — это просто как защита психики. Иначе никак, тут главное — в «аватары» не сыграть. «Аватары» у нас — это особая каста для совсем уже опустившихся. Это кто жрет все что ни попадет под руку, вообще не думая о последствиях. Ну и мрут, кстати, в основном «аватары». Но я говорю, это вообще расходный материал, их никто не жалеет, ни мы, ни командование. А чего их жалеть, если любой «аватар» не здесь уже?
Это их по клеткам сажают кое-где, потому как они опасные. Ну, буйные. У нас так не делают, клетка это уж совсем не по-человечески. У нас в батальоне позорные столбы, к ним на пластиковые стяжки сажают. До момента очеловечивания, то есть, пока хоть чуть соображать начнет. И не на ночь, конечно.
А все эти рассказы, как с пьянкой бороться... Все инспекторы и проверяющие дальше штаба отродясь не заезжали. Страшновато. А нам? А нам тоже. Так что пили, пьем, и будем дальше… выживать. Это сейчас такая установка на жизнь. Главное — до конца контракта дотянуть, свалить, а там пусть Путин ваш что хочет делает.
Автор: Роман Скоморохов

Gans
12.04.2017, 18:45
При всей неоднозначности


Стрелков И.И. :"Сегодня ровно три года со дня начала Славянской эпопеи.
Всем причастным к ней, с достоинством выполнившим добровольно принятый на себя гражданский и
воинский долг, кланяюсь в пояс. Уверен - ничего не было "зря", пусть даже это кому-то и кажется.
И жертвы были не напрасны. Надеюсь, еще наступит праздник и на нашей улице. Вопреки всему.
Путь даже это произойдет не скоро и очень непросто. Сегодня - полковой праздник Славянской бригады.
Мои поздравления!"


https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_125878

Альфредыч
12.04.2017, 18:51
Викторович, с Вашим днём!:grin:

Р-409
12.04.2017, 21:23
Украина перенесла день космонавтики с сегодняшнего дня на ноябрь.
Декоммунизация достигла уровня UFO.

urii
13.04.2017, 22:23
Врет как сивый мерин.

Бывший глава Совбеза ДНР заявил о гибели 50 ополченцев ежедневно

В Донбассе ежедневно погибает 50 ополченцев. Об этом сообщил экс-руководитель Совета безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский в своем аккаунте во «ВКонтакте».
«А вы знаете статистику наших потерь в виде безвозвратно убывших по различным причинам из воюющих, в первую очередь, подразделений? Минимум пятьдесят человек в день! Включите мозги и подсчитайте: пятьдесят на десять — пятьсот; пятьдесят на тридцать — полторы тысячи....За месяц полторы тысячи по двум корпусам», — написал Ходаковский.
Ходаковский отметил, что киевские власти намерены истощать силы ополчения для того, чтобы «потом взять с минимальными потерями». Власти ДНР данную информацию официально не подтвердили. 13 апреля украинский президент Петр Порошенко заявил, что в любой момент готов отдать приказ о передислокации танковых частей к линии соприкосновения в Донбассе. Далее: https://news.rambler.ru/cis/36613314/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вик С.
13.04.2017, 23:04
Большинство из нас неспособно принимать реальность такой, какова она есть. Многие предпочитают эту реальность упорно игнорировать либо последовательно искажать очевидные причинно-следственные связи. Большинство не желает признаваться даже себе в собственных заблуждениях и собственной глупости, объясняя негативные последствия своих действий происками врагов, которые чаще всего существуют лишь в фантазиях «упоротых» лишенцев. Однако реальность с неотвратимой неизбежностью проламывает защитные иллюзии сознания ...

http://alternatio.org/articles/articles/item/50477-ukrainskaya-katastrofa-pyat-stadiy-samoobmana

Александр
13.04.2017, 23:34
"но это всё равно ничего не изменит."(с)

грустная правда......

Альфредыч
13.04.2017, 23:39
Врет как сивый мерин.

Бывший глава Совбеза ДНР заявил о гибели 50 ополченцев ежедневно


Вот здесь комментарии к теме https://topwar.ru/113405-eks-sekretar-sovbeza-dnr-v-den-gibnet-ne-menee-50-opolchencev.html

Альфредыч
13.04.2017, 23:43
[B]Большинство из нас неспособно принимать реальность такой, какова она есть. Многие предпочитают эту реальность упорно игнорировать либо последовательно искажать очевидные причинно-следственные связи.

Разве это только об Украине?

Александр
14.04.2017, 00:00
Разве это только об Украине?


не выдергивайте из контекста.....
все прекрасно понимают, что "принимать реальность такой какова она есть" нужно исходя из того, какова была реальность до войны.....
а не об определенном количестве шизофреников, имеющих место быть в любой точке планеты Земля....

Альфредыч
14.04.2017, 00:07
не выдергивайте из контекста.....
Извините, что сделал больно ... контексту! :-(

urii
14.04.2017, 13:17
Скакуны млин. Все ни как не напрыгаются.


Турчинов призвал ВСУ "не проскочить границу" при наступлении на Донбасс
Украинские военные в Донбассе должны "метр за метром, километр за километром продвигаться на восток", "главное — не проскочить границу", заявил в пятницу секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов.
"Прошлый год был первым, когда мы не сдали ни одного метра земли, а наоборот — приобрели десятки километров. Поэтому я считаю, что наша задача — метр за метром, километр за километром, минимизируя потери, продвигаться на восток. Главное — не проскочить границу", — заявил Турчинов в опубликованном в пятницу интервью BBC Украина, отвечая на вопрос, когда и чем может закончиться военная операция в Донбассе. Далее: https://news.rambler.ru/cis/36619324/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

СЕРЕГА УКТК
14.04.2017, 16:19
...наверное про Польскую говорил...

Альфредыч
14.04.2017, 16:44
Воопчето польская на западе. :ah:
А этот деятель мечтает о Дранг нах остен.
Ну, не он первый!

кладовщик
15.04.2017, 20:45
Эх , наверное неспроста мобилизация,если это правда!

https://www.youtube.com/watch?v=uB0MG281XLU

Seпар I23
16.04.2017, 01:58
https://www.youtube.com/watch?v=kiFFeohCiSA

Альфредыч
16.04.2017, 18:05
http://images.vfl.ru/ii/1492351465/053a0e55/16877680.jpg

Далее здесь http://naspravdi.info/novosti/ubil-sosluzhivca-poluchi-premiyu

славянин
17.04.2017, 18:31
https://cont.ws/@matveychev/589168
Британская Daily Mail выпустила статью о том, как бандеровцы убивали евреев. С фотками

urii
17.04.2017, 20:21
херои пля не кончаются.


Сровнять с землей: украинский полковник придумал, как "вернуть" Крым и Донбасс

Полковник МВД Украины Всеволод Стеблюк заявил, что знает способ вернуть под контроль Киева Крым и Донбасс. По его словам, нужно сровнять территории с землей.
Как сообщает портал rusvesna.su, представитель МВД не видит дипломатических путей, которые помогли бы решить конфликт в Донбассе. По мнению Стеблюка, стороны ненавидят друг друга.
Также полковник рассказал, что в Донбассе не осталось сторонников Украины. Он считает, что жители ЛНР и ДНР предпочитают отмежеваться от остальной страны. Далее: https://news.rambler.ru/video/36643013/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Захар с Плотником дождутся. гидоры..

Альфредыч
17.04.2017, 20:51
https://cont.ws/@matveychev/589168
Британская Daily Mail выпустила статью о том, как бандеровцы убивали евреев. С фотками

В посте фотки есть, а статьи нет.
Лучше всё-таки приводить первоисточники

Вот эта статья в Daily Mail

http://images.vfl.ru/ii/1492447781/eb4cd752/16892633_m.png (http://vfl.ru/fotos/eb4cd75216892633.html)


http://www.dailymail.co.uk/news/article-3205754/Blood-oozed-soil-grave-sites-pits-alive-secrets-Ukraine-s-shameful-Holocaust-Bullets-killing-centre-1-6million-Jews-executed.html

Александр
17.04.2017, 21:05
Ну полковник МВД ведь лучше знает как надо рулить МИДом.....

Пральна Матильда стих написала....

славянин
17.04.2017, 21:07
Захар с Плотником дождутся. гидоры..
Согласен на 500% . Чего ждут,козлы пля.

Александр
17.04.2017, 21:10
Мой любимый шлет всех на хуй,
Сразу первый лезет в драку.
Я - бесплатная охрана,
Я зализываю раны.
Мой любимый, блядь, герой.
Геморрой(с)

Альфредыч
17.04.2017, 21:20
Согласен на 500% . Чего ждут, козлы пля.

Ждут команды, сами-то они ничего не решают! :bn:

славянин
22.04.2017, 19:54
Хохлы не иначе ебанулись.
67 процентов поддержали идею Скрипки о создании гетто для русских

Таким образом, русское гетто на Украине в целом поддержит 67 процентов. Что показательно, опрос проводился на русском. А вообще, фашизма на Украине нет.

Напомним, что на днях в интервью Олег Скрипка заявил о том, что для украинцев, которые не могут выучить украинский, надо создать отдельное гетто.

"Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них".
https://cont.ws/@begemot/594485

urii
22.04.2017, 20:01
Хохлы не иначе ебанулись.

Только узнал.. у них давно мозги потекли. Наверное как нация скоро себя изживет. Одно большое черное позорное пятно останется.

славянин
22.04.2017, 20:11
Только узнал.. у них давно мозги потекли. Наверное как нация скоро себя изживет. Одно большое черное позорное пятно останется.
"шкарпетки да вздуття" ,тьфу,блять, рвань ебаная!

славянин
22.04.2017, 20:17
P.S. Кто-то еще считает, что на Украине живут наши братья и мы должны снять последнюю рубаху чтобы им помочь? Скажу как я понимаю: да на Украине живут наши братья, более того мы один народ. Но братик серьезно болен и вылечить его может только горькое лекарство - разруха, голод, смерть дорогих людей. И пока он свою лечебную дозу не выберет по полной ничего хорошего не будет. И если мы его (брата) любим, то должны ему обеспечить прием лекарство как можно раньше и в этом и будет проявляться наша настоящая любовь к брату, а не политкорректное сюсюканье и разведение соплей, которые только усугубляет болезнь.

Лечить надо , ох лечить их.

urii
22.04.2017, 20:32
Лечить надо , ох лечить их.

Ихним же лекарством, пилюляград называется.

славянин
22.04.2017, 20:40
Ихним же лекарством, пилюляград называется.

НЕ не , "Искандером" и "Калибром". С гарантией!

СЕРЕГА УКТК
22.04.2017, 20:45
..не туда целитесь, это жопа, а надо в голову стрелять....

славянин
22.04.2017, 20:48
..не туда целитесь, это жопа, а надо в голову стрелять....

У этой жопы голова то есть?! Или только пиздоболить.

СЕРЕГА УКТК
22.04.2017, 20:50
У всякой жопы голова есть...зри в корень!

славянин
22.04.2017, 20:54
Серёга ,сдаётся мне шо ты хохол?! Не.. ну не нравятся они мне ,"что даже кушать не могу"(С)

СЕРЕГА УКТК
22.04.2017, 21:01
Серёга ,сдаётся мне шо ты хохол?! Не.. ну не нравятся они мне ,"что даже кушать не могу"(С)

Вроде нет, по отцу из Уральских кержаков, по матери,из Чистопольского р-на департированны на Урал в 37 как кулаки..., а Украину жалко, бля такую страну за полкило печенек сдали....

славянин
22.04.2017, 21:05
Вроде нет, по отцу из Уральских кержаков, по матери,из Чистопольского р-на департированны на Урал в 37 как кулаки..., а Украину жалко, бля такую страну за полкило печенек сдали....

Ну и ладненько шо не... А то я расстроился бы. А насчёт "Врагов народа" и кулаков - то все мы оттеда..

Игорь О.
23.04.2017, 08:25
Серёга ,сдаётся мне шо ты хохол?! Не.. ну не нравятся они мне ,"что даже кушать не могу"(С)
Ну я ровно на половину украинец, и что?

Игорь О.
23.04.2017, 08:57
Если прочитать прошлую страницу 2334 , то получим следующее, хохлов надо уничтожить , желательно искандерами и калибрами. Ибо хохлы как нация скоро себя изживет. И целится надо не в жопу а в голову, чтобы наверняка.

Мужики я этого никогда не поддержу. Если мы пойдем этой дорогой, то скоро превратимся в фашистов. Что собственно и ждут те, кто это все устроил. Очень жаль, что многие этого не понимают.

Мы везде , на каждом углу кричим, что мы единый народ, и сами же разделяем. кто нормален, а кто хохол которых надо уничтожить. И не понимаем почему не начинается масштабная буча между нормальными и "хохлами", мол чтобы вылечить последних...

Вы не понимаете, что если это произойдет, это будет означать, что мы воюем сами с собой, так как мы единый народ. и в этой драке не будет победителей. Ибо нельзя назвать победителем человека, который правой рукой себе отрубает левую. Он не победитель, он дебил. Именно этого от нас и ждут господа из запада , которые запаслись попкорном. Первая серия уже закончилась, началась вторая.

По их сценарию, после того как фильм закончится, они придут и возьмут все, что останется без особого труда, и тем самым спасут мир .


Game Over

СЕРЕГА УКТК
23.04.2017, 08:57
Ну я ровно на половину украинец, и что?

...да Жека шуткует..:ap:

СЕРЕГА УКТК
23.04.2017, 09:11
Если прочитать прошлую страницу 2334 , то получим следующее, хохлов надо уничтожить , желательно искандерами и калибрами. Ибо хохлы как нация скоро себя изживет. И целится надо не в жопу а в голову, чтобы наверняка.

Мужики я этого никогда не поддержу. Если мы пойдем этой дорогой, то скоро превратимся в фашистов. Что собственно и ждут те, кто это все устроил. Очень жаль, что многие этого не понимают.

Мы везде , на каждом углу кричим, что мы единый народ, и сами же разделяем. кто нормален, а кто хохол которых надо уничтожить. И не понимаем почему не начинается масштабная буча между нормальными и "хохлами", мол чтобы вылечить последних...

Вы не понимаете, что если это произойдет, это будет означать, что мы воюем сами с собой, так как мы единый народ. и в этой драке не будет победителей. Ибо нельзя назвать победителем человека, который правой рукой себе отрубает левую. Он не победитель, он дебил. Именно этого от нас и ждут господа из запада , которые запаслись попкорном. Первая серия уже закончилась, началась вторая.

По их сценарию, после того как фильм закончится, они придут и возьмут все, что останется без особого труда, и тем самым спасут мир .


Game Over

... я про голову которая за морем-акияном...

Александр
23.04.2017, 10:28
А можно вопрос?
почему среди 40млн. человек не находится лидера, за которым пойдут?

Александр
23.04.2017, 10:29
Причем речь не обязательно о лидере-человеке....
Это может быть Идея, Закон, Обстоятельство....

Алексей65-65
23.04.2017, 10:42
А можно вопрос?
почему среди 40млн. человек не находится лидера, за которым пойдут?
Потому что на окраину ссылали дебилов и кретинов , они перемешались с местным и получилась нация хохлы. А у хохлов никогда лидеров не было ..Ими постоянно кто то управлял из Вне.

urii
23.04.2017, 11:21
Если прочитать прошлую страницу





То что нация себя изживает это очевидно.
Насильственное навязывание языка, законов, и прочей глупости, приведет к позорному концу.
Становится так, что окраинец, уже сам не хочет быть таковым, бо начинает все это угнетать.
Если "кто то" решил избавится от окраины, расколоть, и создать что то новое. К чему все и идет.
То что будет?
На счет пилюлиграда, и прочих летающих..
Уверен, принудительное необходимо, что бы остановить это безумие.
Не буду спорить, есть и нормальные хохлы. Но где они, думаю в прошлом.
А "настоящие" уже кричат что они русские, и это ФАКТ.

PS: У меня часть родни тоже укр.

Gans
23.04.2017, 11:26
А можно вопрос?
почему среди 40млн. человек не находится лидера, за которым пойдут?

"Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые..."
(Цэ) В. Пелевин, 2011 г.

Игорь О.
23.04.2017, 12:59
То что нация себя изживает это очевидно.
Насильственное навязывание языка, законов, и прочей глупости, приведет к позорному концу.
Становится так, что окраинец, уже сам не хочет быть таковым, бо начинает все это угнетать.
Если "кто то" решил избавится от окраины, расколоть, и создать что то новое. К чему все и идет.
То что будет?
На счет пилюлиграда, и прочих летающих..
Уверен, принудительное необходимо, что бы остановить это безумие.
Не буду спорить, есть и нормальные хохлы. Но где они, думаю в прошлом.
А "настоящие" уже кричат что они русские, и это ФАКТ.

PS: У меня часть родни тоже укр.
К сожалению Юра я с тобой не соглашусь.

Смотри сам, например Америка там местному населению (индейцы) навязали все что можно и язык и веру и законы и прочие глупости в виде алкоголя. И что? Нет никакого позорного конца, наибарот всё цветет. Эксперимент продолжается . Уже почти весь мир стремится говорить на английском, слушают и поют песни на этом языке, одеваются на английский манер (джинсы, костюмы....). Да и вера у нас общая.


Именно поэтому Украина стремится приобщится к тому миру. Понимаете они уже жили с нами вместе, и считают, что с ними лучше. Они выбрали этот путь, путь индейцев. Понятно что их выбор сомнителен. Но это их выбор.

Ростов, Луганск, да и по моим данным Харьков, Днепропетровск, Мариупль , Одесса и др. Хотят быть с нами или стоят на распутье. Они просто запуганы.

В том что сейчас происходит на Украине больше всего виноваты мы сами . Лидеры которых мы выбирали начиная с Горбачева и заканчивая Путиным допустили это. Нас последовательно методично били и бьют по носу. И не смотря на временные наши успехи (мнимые и явные), в глобальном плане мы проигрываем, потихонечку сдаем рубежи.

По этому воевать то собственно надо не с Украиной, Украина это инструмент, просто оружие в руках неприятеля. Хули толку, воевать с этим оружием, нужно разобраться и поставить точку с теми, у кого это оружие в руках.

Игорь О.
23.04.2017, 13:07
А по поводу украинской родни. Я считаю, на Украине так же как и на Кубани, живут русские в основном. Просто на Украине украинские русские, а в Сибире сибирские русские , ну а в Беларуссии все понятно из самого названия.

urii
23.04.2017, 13:56
К сожалению Юра я с тобой не соглашусь.

Смотри сам, например Америка там местному населению (индейцы) навязали все что можно и язык и веру и законы и прочие глупости в виде алкоголя. И что? Нет никакого позорного конца, наибарот всё цветет. Эксперимент продолжается . Уже почти весь мир стремится говорить на английском, слушают и поют песни на этом языке, одеваются на английский манер (джинсы, костюмы....). Да и вера у нас общая.


Все когда нибудь кончится. Если зло перевешивает добро, то оно само себя и кончит.
Если нет просвета, то сама земля все исправит. Увы так было не раз, и не два.
Вопрос когда.
А на счет языка, шмоток, и остального заграничного говна, то мне, и миллионам других, этого всего не нада.
И вера далеко не общая. Одни верят в деньги, другие в другое. Купленная духовность, не есть вера.

Александр
23.04.2017, 14:03
А по поводу украинской родни. Я считаю, на Украине так же как и на Кубани, живут русские в основном. Просто на Украине украинские русские, а в Сибире сибирские русские , ну а в Беларуссии все понятно из самого названия.

а в Крыму какие русские живут?

Альфредыч
23.04.2017, 15:16
Потому что на окраину ссылали дебилов и кретинов , ...
Что-то новенькое!:ai:

urii
23.04.2017, 15:25
Что-то новенькое!:ai:

Если рассудить логически, какая часть населения селилась - выдворялась, на окраины? Высылалась в Сибирь, и.т.д.

Seпар I23
23.04.2017, 15:27
К сожалению Юра я с тобой не соглашусь.

Смотри сам, например Америка там местному населению (индейцы) навязали все что можно и язык и веру и законы и прочие глупости в виде алкоголя. И что? Нет никакого позорного конца, наибарот всё цветет. Эксперимент продолжается

Считаешь, что индейцы живущие в резервациях это прям таки счастливые жители США? ,,Ты спутал, батя!,, (с)
https://topwar.ru/81975-rezervaciya-kak-vyzhivayut-i-pytayutsya-borotsya-za-svoi-prava-indeycy-ssha.html


Уже почти весь мир стремится говорить на английском, слушают и поют песни на этом языке, одеваются на английский манер (джинсы, костюмы....). Да и вера у нас общая.

Хочешь сказать, что америкосы православные? ,,Ты спутал, батя!,, (с)


Именно поэтому Украина стремится приобщится к тому миру. Понимаете они уже жили с нами вместе, и считают, что с ними лучше. Они выбрали этот путь, путь индейцев. Понятно что их выбор сомнителен. Но это их выбор.

Потомки холопов Речи Посполитой и Австро-Венгерской Империи, пересчитывая евро на гривны, воспылало жаждой приобщения к европейской кассе по раздаче халявных нищаков. А многие, накопив гривен на сомнительных сделках и купив шенгенскую визу, сами рванули на встречу к своему европейскому счастью. И став нелегалами, пополнили ряды социально-незащищенных граждан ЕС, из стран примкнувших к нему после распада СССР. Сбив при этом расценки проституткам от Пиренеев до Балкан и от Адриатики до Балтики с Туманным Альбионом, а так же чернорабочим на подхвате с золотарями и сезонным рабочим на сельхоз.плантациях.
Та кто ж вам мешает развивать свои, украинские или там российские, ценности, а не заглядывать в чужой рот?!

Seпар I23
23.04.2017, 17:03
https://www.youtube.com/watch?v=dU7nMAmF1Cw

Игорь О.
23.04.2017, 17:59
Считаешь, что индейцы живущие в резервациях это прям таки счастливые жители США? ,,Ты спутал, батя!,, (с)
https://topwar.ru/81975-rezervaciya-kak-vyzhivayut-i-pytayutsya-borotsya-za-svoi-prava-indeycy-ssha.html



Хочешь сказать, что америкосы православные? ,,Ты спутал, батя!,, (с)

Индейцы живущие в резервации , это ужасно. Дело в том, что Америку населили другие англоязычные господа и для них все нормаль, а для индейцев это смерть.

Я хочу сказать, что они также как и мы последние 1000 лет верим в Бога и сына его Иисуса , мы также как и они Христиане.
А вообще ранее мы были язычниками и ничего плохого в этом не было. а потом раз и стали христианами .
Я вообще не твой батя слава Богу.

Игорь О.
23.04.2017, 18:13
Потомки холопов Речи Посполитой и Австро-Венгерской Империи, пересчитывая евро на гривны, воспылало жаждой приобщения к европейской кассе по раздаче халявных нищаков. А многие, накопив гривен на сомнительных сделках и купив шенгенскую визу, сами рванули на встречу к своему европейскому счастью. И став нелегалами, пополнили ряды социально-незащищенных граждан ЕС, из стран примкнувших к нему после распада СССР. Сбив при этом расценки проституткам от Пиренеев до Балкан и от Адриатики до Балтики с Туманным Альбионом, а так же чернорабочим на подхвате с золотарями и сезонным рабочим на сельхоз.плантациях.
Та кто ж вам мешает развивать свои, украинские или там российские, ценности, а не заглядывать в чужой рот?!

Ты это кому пишешь? А ты, потомок чьих холопов?

Алексей65-65
23.04.2017, 19:08
А по поводу украинской родни. Я считаю, на Украине так же как и на Кубани, живут русские в основном. Просто на Украине украинские русские, а в Сибире сибирские русские , ну а в Белар ка понятно из самого названия.
У меня в Сибире живут сибирская украинская родня. Ещё до революции переселились.


Ещё тогда поняли что в Сибире лучше и безопаснее.

Seпар I23
23.04.2017, 19:13
Ты это кому пишешь? А ты, потомок чьих холопов?

Мои предки, после упразднения Запорожской Сечи и по Указу Екатерины II, с первыми обозами прибыли на Тамань, будучи до этого вольными козаками и впоследствии оставаясь таковыми. С приходом Советской Власти и расказачиванием, с утратой социального статуса порушены устои Кубанского сообщества и стали мои бабушки и деды просто гражданами Советской России.
https://topwar.ru/17710-14-avgusta-1775-g-po-ukazu-imperatricy-ekateriny-ii-byla-rasformirovana-zaporozhskaya-sech.html
А то шо западенцi есть ,,потомки холопов Речи Посполитой и Австро-Венгерской Империи,, ты видно не знаешь ввиду не проработки вопроса. История тех земель уж больно трагична. Не хочешь ли ты, для самообразования, полистать чего-нибудь и сопоставить?

СЕРЕГА УКТК
23.04.2017, 20:19
При взрыве авто ОБСЕ погиб один человек
Корреспондент.net, Сегодня, 14:24

При взрыве авто ОБСЕ погиб один человек
Еще один сотрудник миссии ранен.
В результате наезда на мину патруля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе погиб один сотрудник миссии, еще один получил ранения. Об этом сообщил действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц в своем Twitter в воскресенье, 23 апреля.
"Трагические новости из Украины:: патруль СMM наехал на мину. Один убитый член ОБСЕ, один раненный… Сердечные соболезнования семье погибшего + команде СMM. Смерть коллеги является шоком для всей ОБСЕ. Надеюсь, что раненый наблюдатель вскоре поправится", – написал Курц.
По его словам, это происшествие нуждается в проведении тщательного расследования и привлечения к ответственности виновных.
"Только что поговорил с Эртурулом Апаканом (глава СММ ОБСЕ, – ред.): Нужно провести тщательное расследование; Виновные будут привлечены к ответственности", – написал Курц.

Альфредыч
23.04.2017, 20:27
Наконец-то в ОБСЕ заметили, что на Украине горячо!:aq:
Почаще их туда таскать, где припекает!

СЕРЕГА УКТК
23.04.2017, 20:36
...завтра свалят на Россию, сегодня еще методички готовят...

СЕРЕГА УКТК
23.04.2017, 20:46
во началося...
Антон Геращенко
2 часа назад
Сегодня ещё один иностранный гражданин стал жертвой агрессии России против Украины.
В результате взрыва мины на оккупированной территории Украины в Луганской области, погиб сотрудник миссии ОБСЕ, гражданин Великобритании, Джозеф Стоун.
Он стал 11 гражданином Великобритании погибшем на территории оккупированого Донбасса с момента начала Российской агрессии. …

urii
23.04.2017, 20:49
Российский МИД назвал циничной акцией подрыв автомобиля специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе. Об этом говорится заявлении, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства.


Цинично им бля!
То что Донбасс ровняют с землей, это уже обычно, как правило.
А как эти БЛЯДИ подорвались так это надо отметить.. СЦУКА!!!

Альфредыч
23.04.2017, 20:56
Сейчас начнётся метание дерьма на вентилятор со всех сторон!

Seпар I23
24.04.2017, 01:21
Я вообще не твой батя слава Богу.
,,Но тут малец с поправкой влез:
,,Кто не работает - не ест!,,
Ты спутал, батя!,, (с)

Игорь О.
24.04.2017, 04:33
А то шо западенцi есть ,,потомки холопов Речи Посполитой и Австро-Венгерской Империи,, ты видно не знаешь ввиду не проработки вопроса. История тех земель уж больно трагична. Не хочешь ли ты, для самообразования, полистать чего-нибудь и сопоставить?

Для самообразования я периодически чонибудь листаю. В своем посте ты пишешь следующее ,- " Та кто ж вам мешает развивать свои, украинские или там российские, ценности, а не заглядывать в чужой рот?! " Вот я и спрашиваю, ты к кому обращаешься?

Seпар I23
24.04.2017, 08:02
. Уже почти весь мир стремится говорить на английском, слушают и поют песни на этом языке, одеваются на английский манер (джинсы, костюмы....). Именно поэтому Украина стремится приобщится к тому миру.

И всегда встаёт вопрос о евроинтеграции, приобщению к европейским ценностям и при этом считая американскую демократию светом в окошке.
Вот тут-то и встает вопрос: ,, Та кто ж вам мешает развивать свои, украинские или там российские ценности, а не заглядывать в чужой рот?! ,, И вопрос мой тем кто прется за этими ценностями как мотылек на пламя и в первую очередь это Украина с их ,,безвизом,,
Неужто европейские или американские ценности будут покруче эфиопских, сирийских, монгольских или там эвенкийских? Даже у каждого человека своя шкала ценностей - ты вот ружжо в дом притащить собрался, а оно бы мне и в куй не уперлось бы, мне вот рыжие и конопатые девчата нравятся, а ты же их стороной обходишь. Но есть у людей общие стремления - мир в доме, здоровье родных, счастье для детей своих, мирное небо и крыша над головой и разносолы на столе, свобода выбора и возможность молиться своим богам, ...

urii
24.04.2017, 10:31
Сейчас начнётся метание дерьма на вентилятор со всех сторон!


Что бы проще понять, что такое ОБСЕ, на самом деле.
Это контр разведка запада, под такой ширмой.
По этому, надо гнать их ото всюду, сраным веником.

Альфредыч
24.04.2017, 13:46
А вот что такое ОБСЕ!

http://images.vfl.ru/ii/1493027070/0d401484/16978261.jpg

https://regnum.ru/news/polit/2266926.html

urii
24.04.2017, 14:10
А вот что такое ОБСЕ!


ПИДОРАСТЫ в белых касках! Всех в ноль.:aq:

Кайгородов
24.04.2017, 15:39
А скажи Юра, чем отличается Пётр Порошенко от Башара Асада?

Gans
24.04.2017, 16:19
А скажи Юра, чем отличается Пётр Порошенко от Башара Асада?
А скажи, Кайгородов, чем ты отличаешься от мудака?
P.S. Юра тебе вроде ясно сказал, что в контактах с тобой не нуждается.

Кайгородов
24.04.2017, 16:21
Ты Юра?

Кайгородов
24.04.2017, 16:23
За м.. спасибо. Из твоих уст, это как благадарность

Gans
24.04.2017, 16:26
За м.. спасибо. Из твоих уст, это как благадарность
Ну вот видишь, тут главное правильно выбрать объекты для сравнения. Ты их выбрал неправильно.

si1953
24.04.2017, 17:03
А скажи Юра, чем отличается ...

Паша, ты решил и в этой ветке насрать?
Мы здесь живём, видим, что творится вокруг и видим к чему всё идёт. Поэтому свои пустопорожние вопросы можешь сразу смело засовывать себе в жопу и не отвлекать нас от наслаждения мироощущением.

А поскольку до тебя, как обычно, с первого раза не доходит, поясняю доходчиво и однозначно: В ЖОПУ!
Задавай эти вопросы, типа, Анальному, я думаю в его лице ты найдёшь достойного единомышленника.

Кайгородов
24.04.2017, 17:14
Я слово " говно" не писал. И не мог засрать. Я про Навального говрил.

Seпар I23
24.04.2017, 17:24
Я слово " говно" не писал. И не мог засрать. Я про Навального говрил.

Опять с ошибками пишешь. Правильно будет так - ,,Я про Навального говнил.

Gans
24.04.2017, 22:53
Украинская Точка-У август 2014. Подробности http://sergs-inf.livejournal.com/2138140.html


https://www.youtube.com/watch?v=g6MR7fviF0Q

Александр
25.04.2017, 00:15
А чо улетело? Или там были две машины?

Gans
25.04.2017, 00:18
А чо улетело? Или там были две машины?
Читай. Вторая в Ровеньки прилетела.

Александр
25.04.2017, 00:28
Я про видио спрашиваю.....
если одна ракета рванула на старте, то вторая ракета улетела со стоящей рядом машины? Кривенько так улетела.....
у "Точки-У" ведь одна ракета на машине?

Gans
25.04.2017, 00:44
Я про видио спрашиваю.....
если одна ракета рванула на старте, то вторая ракета улетела со стоящей рядом машины? Кривенько так улетела.....
у "Точки-У" ведь одна ракета на машине?
Одна, да.

Альфредыч
25.04.2017, 00:57
А это точно Украина? А это точно Точка-У? А это точно август - 2014? :ai:

Александр
25.04.2017, 01:04
Одна, да.

Так вторая откелива улетела? Со второй машины? Батарея стреляла?

Gans
25.04.2017, 01:10
Так вторая откелива улетела? Со второй машины? Батарея стреляла?Их боевое применение - стрельба минимум парой. В зависимости от типа цели.

славянин
25.04.2017, 03:44
США сокращает финансирование "свиномордых" на 70%.https://news.mail.ru/politics/29538852/?frommail=1Скачите дальше , уроды.

славянин
25.04.2017, 04:07
Их боевое применение - стрельба минимум парой. В зависимости от типа цели.

"Точка" парой?! Что то не верится. Не зенитчики ведь.

Gans
25.04.2017, 09:58
"Точка" парой?! Что то не верится. Не зенитчики ведь.
Это как-то с вероятностью попадания и площадью накрытия связано https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_(%D1%82%D0%B0%D0%BA %D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D 0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81)#.D 0.A0.D0.B0.D1.81.D1.85.D0.BE.D0.B4_.D1.80.D0.B0.D0 .BA.D0.B5.D1.82

Вик С.
26.04.2017, 01:07
В Украину едет представитель Госдепа Тина Кайданов говорить о безопасности. Это просто кончик света ...


http://f22.ifotki.info/org/e0d3cc59cdb81ef472162f440eb379511f1f66275814421.jp g (http://i-fotki.info/)

http://patriot-su-rf.ru/blog/43463169777/Na-Ukrayinu-edet-zhutkaya-zhut-(foto)?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_9&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Seпар I23
26.04.2017, 01:29
Представитель Кремля уже там? :ap:

Александр
26.04.2017, 01:39
Почему-то вспомнился Макаревич с его :

Я ее ласкал и кормил шоколадкой,
А себя терзал ужасной загадкой,
Что вот она моргает и не понимает,
Что взгляд ее мне что-то напоминает.(с)

Копалыч81
26.04.2017, 05:57
=Вик В Украину едет представитель Госдепа Тина Кайданов говорить о безопасности. Это просто кончик света ...



Я тута у нас пару бомжар видел,один в один с Тиночкой сравнить можно. Во сне увидешь хрен проснёшься! Видно сложная жизнь у дамы была! :ap:

urii
26.04.2017, 11:44
В Украину едет представитель Госдепа Тина Кайданов говорить о безопасности. Это просто кончик света ...

Прощальное турне.

славянин
26.04.2017, 21:46
Прощальное турне.
Трамп сдаваться послал.

Вик С.
27.04.2017, 23:01
Сегодня европейские парламентарии проголосовали за очень жёсткую резолюцию по Украине и по-своему устроили делегации, да и всему правительству, отменную порку. На какое-то время Логвинов и компания (председатель делегации и свора нардепов) забудут о своих нападках на президента ПАСЕ. А в следующий раз хорошенько задумаются перед тем, как открыть рот.

Доклад, подготовленный итальянскими и немецкими депутатами и одобренный подавляющим большинством, в некотором смысле поставил режим Порошенко на колени.
Резолюция обязала правительство Украины в незамедлительном порядке пересмотреть пресловутый закон о люстрации, либо совсем его отменить. Также Порошенко должен соблюдать права оппозиции и прекратить репрессии политических оппонентов. Киев обязан в кратчайший срок предоставить Совету Европы вразумительные результаты расследования массового убийства в Одессе и на Майдане. Также правительство Украины должно скрупулёзно придерживаться Минских соглашений, продолжать процесс децентрализации и инициировать предоставление территориальных автономий этническим группам. Пересмотреть закон о декоммунизации и прекратить так называемые языковые инсинуации. Закон о государственном языке должен быть удалён с повестки дня.

http://7freiheit.livejournal.com/1351730.html

urii
27.04.2017, 23:10
Допрыгались: ПАСЕ поставила Украину на место и посадила на цепь. Хорошо бы надолго.
Чёт не верится.. что все это сбудется. Лишь бы было сказано.

Алексей65-65
27.04.2017, 23:40
Ситуация с украиной , это на долгие годы. Хорошо будет, если я ошибаюсь. Но там у народа лампочки стрехнулись конкретно.

славянин
28.04.2017, 04:16
Чёт не верится.. что все это сбудется. Лишь бы было сказано.
Поглядим-с каково эта ПАСЕ. Но если это так , то это хорошо. В ,общем, надо посмотреть какова будет последовательность действий.

славянин
28.04.2017, 04:34
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) в среду приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине".
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20170126/1020857596.html

А точно, эта ссылка на хохляцкую газетёнку, где водянисто с хохлятской изощрённостью замыленно говорится о том , о чём написал Виктор С.
Правда ,прочитав бегло эту галиматью ничего не нашёл про Минские договорённости.

Альфредыч
28.04.2017, 16:47
https://www.youtube.com/watch?v=gnevKZ3h48I

http://politobzor.net/show-130185-zhiteli-mariupolya-grozyatsya-vzdernut-nacistov-za-iznasilovaniya-zhenschin.html

Gans
30.04.2017, 16:59
«Собрание акционеров ЧАО «Ильич-Сталь», владеющего более чем 90% акций ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича», приняло решение о самоликвидации предприятия».


ЧАО «Ильич-Сталь» входит в группу «Метинвест» Рината Ахметова, а его металлургический завод в Мариуполе является одним из градообразующих предприятий. Это решение стало закономерным итогом почти годовой истории борьбы Рината Ахметова и Петра Порошенко.


Порошенко давил своего конкурента как только мог. Организовывал блокаду республик, устраивал мини войнушку в районе Авдеевки, закрывал глаза на очевидные проблемы единственной ЖД линии в Мариуполь, которая «вдруг» перестала пропускать необходимое предприятиям города количество эшелонов с сырьем.


Итак, Ахметов проиграл и теперь вынужден минимизировать свои убытки. Закрытие одного из производств дает возможность второму ("Азовстали") существовать еще некоторое время. Используя полуразрушенную инфраструктуру региона и еще сохранившиеся производственные связи.


Очевидно, что уничтожение гиганта индустрии Мариуполя, это следствие тех решений по уничтожению украинской промышленности, которые были приняты еще в 2014 году (а вернее раньше и не в Киеве).


По итогу, когда будут урегулированы вопросы с кредиторами ликвиационная комиссия будет решать, что делать далее и очень похоже, что в текущих условиях хозяину проще всего будет закончить славную историю предприятия порезкой его на металлолом (поле вывоза части ценного оборудования на другие предприятия холдинга).


Источник: http://naspravdi.info/novosti/v-mariupole-likvidiruetsya-gradoobrazuyushchee-predpriyatie

Александр
30.04.2017, 19:31
Херня это.....
Там того "Ильич-Стали" два калеки....
Перегруппируются.....

Seпар I23
30.04.2017, 23:56
Там того "Ильич-Стали" два калеки...

https://timer-odessa.net/uploads/2017/04/mariupolskiy_metallurgicheskiy_kombinat_likvidiruy ut_5118.jpg

Ни хрена себе! :ai:

Александр
30.04.2017, 23:59
Это сам комбинат....
ММК им.Ильича.......
тот, шо очень вумный журналист хочет на металлолом сдать....
причем то шо на фото - 10 часть всего комбината......
а сама "Ильич-Сталь" это типо управляющей компании.....

https://www.0629.com.ua/news/1637883
комменты наверняка интересные.....

Seпар I23
01.05.2017, 00:07
Ага! Нашел


Как мне сообщают из Мариуполя количество "Ильичей" в городе больше чем один. ЧАО "Ильич-Сталь" это не завод, и его ликвидация не равно ликвидация завода:

Потому пока "отбой воздушной тревоги".

Альфредыч
01.05.2017, 00:07
тот, шо очень вумный журналист хочет на металлолом сдать....

Дык туфта голимая, аль чо? :ai:

Александр
01.05.2017, 00:18
Дык туфта голимая, аль чо? :ai:

я ж не Ахметов, откуда мне знать шо они там мозгуют....

Альфредыч
01.05.2017, 01:13
я ж не Ахметов, откуда мне знать шо они там мозгуют....

Значит ждём, пока рассеется сиреневый туман! :-))

urii
01.05.2017, 12:11
Вторые сутки нет связи, ни (киев - стар, ни МТС)

Seпар I23
01.05.2017, 12:19
Это ж сколько они бабла в сутки теряют? :bw:

Gans
01.05.2017, 12:21
Вторые сутки нет связи, ни (киев - стар, ни МТС)
С месяц назад была инфа, что СБУ поставят у связистов новую аппаратуру для отслеживания звонков. Хзнает, могут и голос, и содержание звонков расшифровывать.

urii
01.05.2017, 12:31
С месяц назад была инфа, что СБУ поставят у связистов новую аппаратуру для отслеживания звонков. Хзнает, могут и голос, и содержание звонков расшифровывать.

Позавчера говорил с той стороной по МТС.

Александр
01.05.2017, 13:04
Еще в 70-х у меня на домашнем дисковом телефоне была посеред табличка "Будьте бдительны!Телефон не обеспечивает секретности переговоров!"

http://www.dvaveka.ru/wa-data/public/shop/products/86/71/7186/images/26241/26241.970.JPG

Seпар I23
01.05.2017, 13:14
«Борисоглебск-2» также запросто глушит абонентскую сотовую связь, блокирует радионавигационные системы, работает в широком спектре радиочастот. Он самостоятельно и в автоматическом режиме сканирует внушительные территории, вскрывая как целые радиосети, так и одиночные источники связи. Количество одновременно решаемых «Борисоглебском» задач превышает три десятка!

,,США готовят радиоэлектронный ответ России,,

Кроме того, планируется резко увеличить инвестиции в перспективные и ключевые разработки в сфере РЭБ», — рассказал Осборну представитель Пентагона майор Роджер Кэбинесс.

На эти решения американских теоретиков и разработчиков повлияли успешное использование Россией передовых технологий РЭБ на Украине и постоянно возрастающие темпы глобального технологического прогресса в области систем РЭБ, пояснил «Газете.Ru» заместитель директора Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко.

По мнению Макиенко, средства радиоэлектронной борьбы в настоящее время могут быть использованы во все более и более широком спектре боевых действий: от поиска, перехвата, определения местоположения и распознавания радиоэлектронных средств, постановки помех или радиоэлектронного подавления, ввода в заблуждение неприятеля и вплоть до взятия на управление беспилотных летательных аппаратов противника.

Стратегия ведения радиоэлектронной борьбы Пентагона призывает к «увеличению инвестиций именно в те составляющие РЭБ, которые непосредственно бросают вызов электромагнитным системам потенциальных противников», уточнил майор Кэбинесс.
https://www.gazeta.ru/army/2016/12/12/10422503.shtml#page1

Александр
01.05.2017, 14:00
Они хоть мясом наружу вывернутся, а против нашей ТК-2 никогда ничего не придумают!:-)

Алексей65-65
02.05.2017, 11:00
https://www.youtube.com/watch?v=-FkjJokoT3o
:bm:

Альфредыч
02.05.2017, 13:15
Украинские Т-64БВ отправились в ФРГ на соревнования танкистов

Украинские танки Т-64БВ будут "воевать" против "Абрамсов", "Леклерков" и "Леопардов"

Украинские танки Т-64БВ отправились в Германию на соревнование танкистов. Состязания пройдут на полигоне Графенвер с 7 по 12 мая.

Танковый взвод из Украины будет "сражаться" со взводами из шести стран НАТО и стран-партнеров: Австрии, Франции, Германии, Польши, Украины и США.

Участвующие отработают наступательные и оборонительные действия, обменяются опытом для укрепления военного партнерства.

Данные соревнования уже прозвали натовским "танковым биатлоном". На самом деле, эти "старты" будут носить более специализированный характер.
Танкисты получат возможность на практике отработать действия реальной боевой обстановки.

http://vestnik-rm.ru/news-4-19916.htm
https://topwar.ru/114728-ukrainskie-t-64bv-otpravilis-v-frg-na-sorevnovaniya-tankistov.html

Вик С.
03.05.2017, 18:36
В Вашингтон были отправлены четыре украинских депутата, которые прилетели туда для переговоров с властями США. Нардепы прибыли туда на неделю, чтобы успеть провести переговоры не только с конгрессменами, но и с представителями силовых и военных структур.

Однако основной целью визита Егора Соболева и его коллег в Штаты является вовсе не обмен опытом и даже не обращение за советом. Как это часто бывает в последнее время, украинские депутаты прилетели в США просить денег. Называя Соединенные Штаты сильнейшей мировой державой, Соболев, Острикова, Сыроид и Березюк ожидают от американского правительства еще одного вклада в украинскую демократию.

Примечательно, что та цель, на которую депутатам нужны деньги, компрометирует действующую власть по всем фронтам. Украинские представители хотят создать на территории своей страны Антикоррупционный суд. По их словам, превышение должностных полномочий, а также продажность и подкупность государственных деятелей с каждым днем все больше и больше разрушает систему управления.

Как заявил Егор Соболев, лидер группы депутатов, назначать судей на их должности должны представители правительства США, Великобритании и ЕС, но никак не Украины. Только это сможет спасти страну от взяточничества, считает глава антикоррупционного комитета. Соболев также подчеркнул, что нынешние судьи пользуются покровительством Порошенко и его сподвижников, поэтому ни о каких честных расследованиях говорить не приходится.

Украинские депутаты выступают за конфискацию имущества у коррупционеров, находящихся у власти. Соболев, Острикова, Сыроид и Березюк считают, что все имущество, за которое не смогут отчитаться чиновники, должно перейти в собственность государства. Самих же взяточников глава антикоррупционного комитета предлагает сажать в тюрьму. В теории так должно происходить и сейчас, но из-за продажных властей пока это невозможно.

Самым интересным в обращении Соболева к американскому правительству было предложение посадить за решетку министра внутренних дел Авакова и самого Порошенко как главных коррупционеров на Украине. Все доказательства преступной деятельности главных государственных политиков депутаты привезли с собой в США. Пресса очень заинтересовалась этой историей, поэтому в ближайшее время стоит ждать сенсационных публикаций в американских СМИ.

http://karhu53.livejournal.com/25346770.html

Альфредыч
03.05.2017, 18:51
Цирк уехал, а клоуны остались!
Тьфу, блин!
:aq:

Вик С.
03.05.2017, 19:22
И эта, клоунская морда" ещё в тему решил потошнить на нервы, аналитик херов ...

https://www.youtube.com/watch?v=OXpY4ECX7So

Альфредыч
03.05.2017, 19:31
А вот его, как и Соловьёва с Киселёвым, слушать вредно для здоровья!
Прекрасный БЫЛ артист, но ... забронзовел. А жаль.

СЕРЕГА УКТК
03.05.2017, 20:11
Анатолий Альфредович , это не бронза- это ржавчина...

Альфредыч
03.05.2017, 20:23
Анатолий Альфредович , это не бронза- это ржавчина...

Но он-то себя памятником в бронзе считает!
Вот оставался бы просто киноартистом - цены бы ему не было! Как, допустим, Кеша Смоктуновский.
Так нет же, на броневик его потянуло, как Ильича по пьянке!

Александр
03.05.2017, 20:52
Альфредыч, а кто из современников, по-Вашему, хороший? Правильный, так сказать....

Ну мне для общего развития:-)

Вик С.
03.05.2017, 22:42
Французскими полицейскими и таможенниками в парижском аэропорту Орли была перехвачена большая партия донорских органов, незаконно вывезенная с территории Украины.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/5352768.html

Альфредыч
04.05.2017, 01:05
Альфредыч, а кто из современников, по-Вашему, хороший? Правильный, так сказать....

Ну мне для общего развития:-)
Александр, вот можете Вы озадачить!
Хорошие или , так сказать, правильные в наше смутное время наверх не попадают, а потому "имя их неизвестно". На экранах светятся, как правило, временно преданные.
Но правильных, надеюсь, больше, чем временных.

Альфредыч
04.05.2017, 01:09
Алексеевич, тема потрохов горячая, потому подождём либо подтверждения, либо опровержения.
Но в принципе ничего невозможного нет.

Вик С.
04.05.2017, 11:03
... тема потрохов горячая, потому подождём либо подтверждения, либо опровержения.

Европе анусы нужны, аж свербит, а Вы говорите - подождём ... Они же ж портятся там, в Париже ...

Думаю, укровский прокол произошёл из-за неудачного выбора фирмы: фирма-получатель (указано - Лабеан (L‘abean). Кто-то прочёл название наоборот и засомневался.

Gans
04.05.2017, 11:44
Европе анусы нужны, аж свербит, а Вы говорите - подождём ... Они же ж портятся там, в Париже ...

Думаю, укровский прокол произошёл из-за неудачного выбора фирмы: фирма-получатель (указано - Лабеан (L‘abean). Кто-то прочёл название наоборот и засомневался.



Ды фигня, фирмА на золоте отобьет...https://cont.ws/@ottuda/398951
P.S. Какой всетки показательный пардокс: из Украины - жопы, из России - золото...

Альфредыч
04.05.2017, 11:58
Красивая легенда! :-)

Seпар I23
04.05.2017, 12:29
Чушь какая

,,Знакомьтесь - паровоз типа 1-5-1, наиболее массовой в мировом паровозостроении - за 40 лет было построено не менее 10 000 экземпляров - с номером 404, который до недавнего времени находился на кладбище неподалёку от Полтавы.,,

Уже наводит на мысль. Не так ли?
Ну, а здесь еще больше -

,,Понимая, что тоталитарная Россия не позволит ему в полной мере распорядится неожиданно обретённым богатством, Махно поручил членам паровозной бригады переплавить золото во внутренние детали (напоминаю - водогрейные трубки и колосники), к которым доступ максимально затруднён, того самого паровоза. ,,

И все это в нищей и разоренной Гражданской войной стране, кочегар со своими помощниками, стали отливать из золота трубки и устанавливать их в сердце паровоза!
Классный фейк и написан видно укро-пацриотом у пику москалям и на радость ,,кастрюлеголовым,, :bm:

Александр
04.05.2017, 13:12
"неожиданно обретенным богатством"(с) - как это знакомо......
и ведь верят в это.....
что "придут, дадут, уйдут".....

Алексей65-65
04.05.2017, 13:53
Давайте помолчим в скорбе. Надо же так людям мозги встряхнуть.

Seпар I23
04.05.2017, 14:56
:bm:

valerok
05.05.2017, 14:13
Мариуполь-Новоазовск-Бердянск.Азовский ТВД
http://warfiles.ru/show-151514-sobol-protiv-gyurzy-v-desante-pod-mariupol.html

Альфредыч
05.05.2017, 14:37
, вероятно, будут переданы четыре современных скоростных патрульных катера. Предположительно — один пограничный «Соболь» (проект 122200) и три «Мангуста» (проект 12150).
http://svpressa.ru/war21/article/171818/
Ждём-с!:-)

славянин
08.05.2017, 23:31
В 404 стране празднуют

Минутка позора


«Деды воевали»: В Днепре прошло шествие с портретами Бандеры и Шухевича

https://cont.ws/@gordonfreeman/609751

славянин
08.05.2017, 23:41
После Сирии Хохляндия следущая
https://cont.ws/@akbar/609999

Альфредыч
08.05.2017, 23:59
После Сирии Хохляндия следущая
https://cont.ws/@akbar/609999

Что будут делать эти спецы, кода вернутся домой?

urii
09.05.2017, 00:51
Что будут делать эти спецы, кода вернутся домой?

Их дом там, где война. Только изредка навещают родных, и близких.
Увы это так. Даже в преклонных возрастах, они едут туда, где в них нуждаются.

Seпар I23
09.05.2017, 00:51
Они захотят вернуться?

Альфредыч
09.05.2017, 12:11
http://images.vfl.ru/ii/1494317415/27565940/17156842_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/2756594017156842.html)


На днях Киеве вывесили плакаты с ветеранами Красной Армии и УПА*, которые позируют вместе на фотографии, с улыбкой пожимая друг другу руки. По замыслу украинской власти, эти билборды должны засвидетельствовать историческое примирение украинцев — однако, по факту, они спровоцировали очередной виток ожесточенной полемики в расколотом на куски обществе. В социальных сетях идут жаркие споры — к примеру, противники действующей власти эмоционально рассуждают о том, можно ли мириться с коллаборантами и националистами, участниками погромов и организаторами этнических чисток? И стал бы жать руку бывшему гауптштурмфюреру Роману Шухевичу партизанский командир Сидор Ковпак?

Далее здесь http://rusdozor.ru/2017/05/07/pamyat-vojny-licemerie-vmesto-primireniya/

Seпар I23
09.05.2017, 12:50
И стал бы жать руку бывшему гауптштурмфюреру Роману Шухевичу партизанский командир Сидор Ковпак?

Может после того как пристрелил, то пульс проверил бы? :bm:

si1953
09.05.2017, 13:22
По поводу вышеуказанного плаката и аналогичных поделок.

Что самое интересное это — не фотошоп. Это два реальных мудака, только один изначальная сволочь, а второй то ли с сорванной крышей, то ли за чечевичную похлёбку. Поройтесь в интернете, найдёте его непременно.

Смысл действий хунты ясен до предела. Суть — замена настоящих богов на фальшивых. Сразу по захвату власти бандеровцы просто попытались замалчивать факт Победы. Не получилось. У народа память оказалась получше, чем у поколения пепси. Тогда что? А то: надо присоединиться и возглавить.

Для начала вывесить на Крещатике вперемежку героев настоящих и поддельных, ну, т.е. откровенную бандеровскую мразь. Потом лет через 3-5, когда последние участники тех событий уйдут, потихоньку убрать первых, объявив их сначала не совсем правильными украинцами, затем такими же захватчиками, как немцы, а потом исчадием ада — кремлёвскими агентами.

В условиях полной дебилизации населения это сделать проще простого. А Победа, она сегодня одна на всех, а завтра — одна на всех украинцев, а послезавтра — одна на несколько жидовских кланов, заправляющих тут всеми делами.
Недаром про нашу общую Победу они сегодня по всем каналам говнобачення свистят, как о "так называемой победе". И в той войне погибло только 5 млн. украинцев и столько-то было угнано, и столько-то разрушено и т.д. и т.п А больше никто и не погиб. Ничего и нигде больше и не происходило. И простите нас сирых, герры фрицы, что принимали участие в вашем изгнании. Да принимали, но насильственно. Короче, в какую жопу вас ещё поцеловать.
И вообще, давайте примиряться: умный — с глупым, доктор — с трупом, суд с бандитом, гой с семитом, ну, и далее по списку...

Gans
09.05.2017, 15:01
И вообще, давайте примиряться: умный — с глупым, доктор — с трупом, суд с бандитом, гой с семитом, ну, и далее по списку...Ноги с руками, да.... а голову - прочь!

https://pbs.twimg.com/media/C8pyZVNXgAAuDrG.jpg

Альфредыч
09.05.2017, 15:21
И вообще, давайте примиряться: умный — с глупым, доктор — с трупом, суд с бандитом, гой с семитом, ну, и далее по списку...
Кстати, в России тоже ведь призывают к примирению по сценарию, похожему на вышеуказанный

https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/12f5/0000d644-9097cbc7/img1.jpg

славянин
09.05.2017, 16:11
День Победы
09.05.2017, День Победы, Донецк
https://vk.com/album321148510_244119770

urii
09.05.2017, 17:15
Кстати, в России тоже ведь призывают к примирению по сценарию, похожему на вышеуказанный

Призывают Народ!

Но не "ветеранов" упа..
От которых несет гнилым болотным фашизмом.

Это две большие разницы.

Альфредыч
09.05.2017, 17:55
Призывают Народ!

Но не "ветеранов" упа..
От которых несет гнилым болотным фашизмом.

Это две большие разницы.

А чем несёт от намерения примирения миллиардеров с людьми с зарплатой 12-15 круб?
Сколько народа погибло досрочно после перехода всенародной собственности к нуворишам?
Нет, я не ставлю их на один уровень с УПА, но ... !

urii
09.05.2017, 18:31
А чем несёт от намерения примирения миллиардеров с людьми с зарплатой 12-15 круб?
Сколько народа погибло досрочно после перехода всенародной собственности к нуворишам?
Нет, я не ставлю их на один уровень с УПА, но ... !

Альфредыч! Поверь мне!
Ты не знаешь, что такое жить хуёво, и не дай бог познать сие.
Не надо мерить, и сравнивать, миллиардеровскую примиренную любовь, с народной.
Этому явлению миллионы лет, а ответов до сих пор нет. Одни вопросы.
Что такое единство, и когда оно приходит?
А приходит оно когда жареным начинает вонять, когда вокруг беда случается..

Альфредыч
09.05.2017, 18:39
Альфредыч! Поверь мне!
Ты не знаешь, что такое жить хуёво, и не дай бог познать сие.
Викторович, тут Вы правы, не возражаю.
Но я не знаю и того, как мы будем жить в ближайшем будущем.

urii
09.05.2017, 18:48
Но я не знаю и того, как мы будем жить в ближайшем будущем.

Живи настоящим! :-))

si1953
09.05.2017, 20:20
... Но я не знаю и того, как мы будем жить в ближайшем будущем.

Так вот, жить вы будете ещё херовей. Это я вам как пророк говорю...
Впрочем не бывает пророка без чести, разве только в отечестве своем…

Альфредыч
09.05.2017, 20:47
Так вот, жить жить вы будете ещё херовей. Это я вам как пророк говорю...
У меня такое же мнение! :-(
Но я не пророк! :-))

Александр
09.05.2017, 21:14
http://youtu.be/3npZDsg4y4Y

urii
09.05.2017, 21:16
Разное виденье на ту или иную ситуацию.
Когда на форуме идет речь о несправедливой жизни кроссовок, кед, миллионах кремля.
О пенсиях, и прочем убожестве..
Так и хочется спросить. Ребята, вы вообще о чём?....
Вы живете в маленьком раю, в большой России.
Нищие, голодные, оборванные, есть среди вас?
Думаю что нет.
Сколько нужно человеку? Немного.....
Сколько он имеет? Больше чем может съесть, или сносить.....
Сколько он хочет? Конечно еще больше....
Это бесконечность.

Seпар I23
09.05.2017, 21:45
Альфредыч!
Ты не знаешь, что такое жить хуёво, и не дай бог познать сие.


Но я не знаю и того, как мы будем жить в ближайшем будущем.


Так вот, жить жить вы будете ещё херовей. Это я вам как пророк говорю...
Спасибо, Сергей Иванович, просветил, а то я тут на ближайшие пол сотни лет планов нагородил.
И куда же я теперь? :ai:
:--

СЕРЕГА УКТК
09.05.2017, 21:52
Разное виденье на ту или иную ситуацию.
Когда на форуме идет речь о несправедливой жизни кроссовок, кед, миллионах кремля.
О пенсиях, и прочем убожестве..
Так и хочется спросить. Ребята, вы вообще о чём?....
Вы живете в маленьком раю, в большой России.
Нищие, голодные, оборванные, есть среди вас?
Думаю что нет.
Сколько нужно человеку? Немного.....
Сколько он имеет? Больше чем может съесть, или сносить.....
Сколько он хочет? Конечно еще больше....
Это бесконечность.

...и ещё хочу добавить- у гроба нет карманов! Наворованное на том свете не пригодиться....

Gans
09.05.2017, 23:44
Нашы победили....


https://www.youtube.com/watch?v=2eox5gDn17g

si1953
10.05.2017, 09:33
Сенап 123: Просветитель из меня плохой.
Однако, если считать, что живёшь плохо, то непременно будешь жить хуже. Всё относительно и по спирали. Либо вверх, либо вниз.

Seпар I23
10.05.2017, 11:03
А,а,а ... теперь понятно, теперь куда уж понятней. :-))

Альфредыч
10.05.2017, 12:25
Нашы победили....
Я бы порадовался за действия полицаев, если бы не этот случай!


https://www.youtube.com/watch?v=vhpWFQ7YOIU

Алексей65-65
10.05.2017, 15:15
Ужас ....... Из за этих роликов , мне вся Украина кажется стряхнутая умом.

https://www.youtube.com/watch?v=rjEyPz7FUa8

Альфредыч
10.05.2017, 16:27
Ужас ....... Из за этих роликов , мне вся Украина кажется стряхнутая умом.
Если только Украина, то это ещё полбеды! :-(

Алексей65-65
10.05.2017, 16:53
Хотя

На Украине самым популярным интернет-запросом стал Парад Победы в Москве.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2886014

Альфредыч
10.05.2017, 17:22
Хотя

На Украине самым популярным интернет-запросом стал Парад Победы в Москве.

Так ведь любой больной либо выздоравливает, либо ... ! Но мы-то надеемся на первое!

urii
10.05.2017, 19:03
Со слов очевидцев. На 9 мая у нас выступал какой то депутат. Говорил по Русски, из толпы начали кричать ганьба.
Менты и солдаты быстро убрали кудась возмущенных, ни кто ничего и не понял. Куда делись потом эти активисты, неизвестно. Наверное уехали по своим штабам.
Народ поменялся, и это радует. Надоели эти правосеки уже всем.

славянин
10.05.2017, 19:33
Народ поменялся, и это радует. Надоели эти правосеки уже всем.
Не совсем , но тенденция плюсовая.

urii
10.05.2017, 20:25
Весь день на соседской улице, марш Словянки звучит.

urii
10.05.2017, 20:26
Надо же так сильно мечтать.


https://www.youtube.com/watch?v=r6Nsnj5Sduc

Копалыч81
10.05.2017, 20:28
[QUOTE=urii;249330]Надо же так сильно мечтать.

Хрен им в печонку!!! Упырям !

Копалыч81
10.05.2017, 20:32
Так вот, жить вы будете ещё херовей. Это я вам как пророк говорю...
Впрочем не бывает пророка без чести, разве только в отечестве своем…

Не чё Иваныч,выживем! Закалку 90-х прошли! Главное шоб голова на месте была и руки не из жопы росли!!! Прорвёмся! :bs::-))

urii
10.05.2017, 20:33
https://www.youtube.com/watch?v=3eCsy-AH5AI

urii
10.05.2017, 20:35
Надо же так сильно мечтать.

Хрен им в печонку!!! Упырям !

Им еще надо спросить у Кубанских.. захотят ли они.. :-))

славянин
10.05.2017, 20:38
https://www.youtube.com/watch?v=3eCsy-AH5AI

Вафлёр амеровский!

Seпар I23
10.05.2017, 21:41
https://www.youtube.com/watch?v=r6Nsnj5Sduc

Ни хрена себе накрыло губошлёпов! :--

Gans
11.05.2017, 18:15
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1977164/1977164_original.png

СЕРЕГА УКТК
11.05.2017, 18:26
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1977164/1977164_original.png

...по иностранному..,не понимаю.

Александр
11.05.2017, 18:38
Пишет шо "зубы болят от шоколада "Гвардейский"".....

СЕРЕГА УКТК
11.05.2017, 18:48
Пишет шо "зубы болят от шоколада "Гвардейский"".....

рошен пущай едят!:-)

Seпар I23
11.05.2017, 19:02
Пишет что объелись того ,,рошену,, , а теперь не то, что зубы болят, а и выпадают на хрен. И Россия здесь ни при чем, бо сами виноваты - скакали много!

Альфредыч
11.05.2017, 19:47
...по иностранному..,не понимаю.

А пермский иностранный хорошо разумеете? Он ведь тоже не каждому по плечу!


В 2013 году вышло второе издание словаря пермских слов и выражений "По-пермски говоря". Над словарем работали ведущие лингвисты пермских университетов, собравшие несколько сотен слов и выражений, характерных именно для пермяков. Из-за небольшого тиража и своей специфичности словарь не получил широкого распространения, но через друзей мне удалось заполучить один экземпляр. Я его сразу же отсканировал и теперь могу поделиться с вами этим уникальным изданием. Мне, как носителю "пермского языка", некоторые слова и выражения все-таки кажутся лишними, но в основном я согласен с составителями, это действительно тот язык, который звучит в Пермском крае. Особый кайф словарю придают забавные иллюстрации художника А.Андреева, поэтому распознано и оформлено текстом только вступление и заключение, остальные страницы словаря я оставил в виде картинок.

11136

urii
11.05.2017, 20:03
...по иностранному..,не понимаю.
....

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, ранее осужденная в РФ по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная указом президента России, назвала украинских силовиков, участвующих в военной операции на юго-востоке страны, "быдлом", которое "убивает собственный народ".
"После 9 мая участники АТО и патриоты возомнили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и отребье, которое поехало в Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму. Для вас чужая жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов, ВСУ нарушили присягу, которую вы давали народу защищать его", — написала Савченко на своей странице "ВКонтакте".
При этом депутат признает, что и у нее самой "руки в крови" и ей с этим жить.
Ранее она заявляла, что киевские власти допустили много ошибок в отношении конфликта на востоке Украины, а для их исправления нужно переизбрать политическую элиту.
Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная президентом Путиным, — внефракционный депутат Верховной рады. В декабре прошлого года украинские политики раскритиковали ее за поездку в Минск, где Савченко встретилась с руководителями ДНР и ЛНР и договаривалась об обмене пленными. После этого Савченко исключили из фракции "Батькивщина" и делегации ПАСЕ. Далее: https://news.rambler.ru/world/36849188/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Gans
11.05.2017, 20:20
Думаю, что фейк. Скорее небо упадет на землю, чем эти жабы сознаются в содеянном.

urii
11.05.2017, 20:57
Думаю, что фейк. Скорее небо упадет на землю, чем эти жабы сознаются в содеянном.

Опровержений нет.

СЕРЕГА УКТК
11.05.2017, 21:06
А пермский иностранный хорошо разумеете? Он ведь тоже не каждому по плечу!



11136
Анатолий Альфредович скинь ссылку где это нашел а то я найти не могу...

Альфредыч
11.05.2017, 21:13
Анатолий Альфредович скинь ссылку где это нашел а то я найти не могу...

С удовольствием ::-))

http://www.manhunter.ru/other/899_slovar_po_permski_govorya.html

Александр
12.05.2017, 01:30
http://youtu.be/JvCVhd7SK8w

славянин
12.05.2017, 03:42
Леонид Агутин

Я не был там, не знаю, как там было,

И вряд ли захотел бы побывать,

Но, собираясь к деду на могилу,

Скажите, что я должен передать?

Сказать ему, что миллионы пали,

Не ведая всей правды наперёд?

И что бандитом был Иосиф Сталин?

И варваром обманутый народ?

Сказать ему, что было всё напрасно?

Что мы теперь умнее во сто крат?

Что был бы мир значительно прекрасней

Без гибели отчаянной солдат?

Сказать, что дед дурак был, потому что

Упал на поле брани за меня,

Того, кто стал такой не в меру ушлый,

Не ведая ни боли, ни огня?

Сказать ему, что правнуки бессмертных

И памятью отмеченных бойцов

Забыли этот подвиг повсеместно

И предали все чаянья отцов?..

Смогу ли я сказать ему об этом?

Умру ли я, испытывая стыд?

Безумен ли, пытаясь быть поэтом

Для тех, чьё сердце даже не болит?...

Я, так интеллигентно аккуратен

И грубо так, по-дедовски, раним,

Скажу: «Пошли вы на хер, Бога ради,

Свободой мирной вскормленные бл@ди

https://cont.ws/@m-su/612488

Seпар I23
12.05.2017, 18:15
Думаю, что фейк. Скорее небо упадет на землю, чем эти жабы сознаются в содеянном.


Опровержений нет.


https://www.youtube.com/watch?v=a_b8c89_UbE

urii
12.05.2017, 18:33
[/video]

Не смотрю эти шоу.. Но где то в новостях промелькнуло, что это фейк.
Им все одно придется переворачиваться.. Менять шкуру..