PDA

Просмотр полной версии : США зло или добро?!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11

кладовщик
14.04.2018, 09:25
.....ну и шо теперь нам скажут военные аналитики нашего форума??????.....
Вот ,вот, а где же "шашка"?!Позор России!А языком трепали,что Сирия наш союзник и мы не позволим,ну и где .....

Алексей65-65
14.04.2018, 09:57
Вот ,вот, а где же "шашка"?!Позор России!А языком трепали,что Сирия наш союзник и мы не позволим,ну и где .....

Так чемпионат мира по футболу и дети чиновников там обосновались.
Я говорил что Путин будет тянуть до последнего , хотя и не приятно что НАТО вытворяет.

Кайгородов
14.04.2018, 10:43
Мы им покажем Кузькину мать!!!

Gans
14.04.2018, 11:18
Как, нисамненна, величайшый ваенный оналитег нашего форума, хочу задать вопрос окружающим: какое развитие событий изза двух разбитых сотней томагавков сирийских сараев вы считаете более правильным? Сегодняшнее или изложенное в 4-х частях в ветке Международная панорама?

urii
14.04.2018, 12:03
Как, нисамненна, величайшый ваенный оналитег нашего форума, хочу задать вопрос окружающим: какое развитие событий изза двух разбитых сотней томагавков сирийских сараев вы считаете более правильным? Сегодняшнее или изложенное в 4-х частях в ветке Международная панорама?

Ты луше скажы.. пачиму насители ни уничтожали? :af:

Александр
14.04.2018, 12:47
ну так типо "жертв нет", поэтому чо по хвостам долбить......

мне новостные ветки непонятные, которые говорят "Трамп отомстил за химическое оружие!"......
как отомстил? почему отомстил? кому отомстил?
"Зита и Гита", бля...... сплошная "Месть и Закон"......

а я считаю удар был нанесен с целью рекогносцировки......
посмотреть насколько эффективно ПВО......
да и Мэттью поспешил сказать "Ну типо пока всё! Больше пока не будем!"

да и в новостях везде о РФ ни слова, - всё типо сирийское.....
шакалья позиция, внатуре!
обстреляли Сирию, а еслиб в ответ сирийцы потопили парахед, то визжали "Это всё Россия!!!"

одно радует, - стреляют метко! жертв нет......
думаю по маячкам лупят на пустырях.....

urii
14.04.2018, 12:56
Важно еще одно..
Чё сёдня скажет братство, четырех жидоф.

valerok
14.04.2018, 13:00
. пачиму насители ни уничтожали? :af:

Дагаварились с "партнерами" по военным и дип каналам. Когда,по какому маршруту и куда полетит. Можно еще скоко хошь версий

Альфредыч
14.04.2018, 13:34
Хорошо быть сильным. У сильного всегда бессильный ... !

Алексей65-65
14.04.2018, 13:39
Уже говорят что 64 ракеты перехватили Советским ещё ПВО. Попали по двум аэродромам , один из них заброшенный .

urii
14.04.2018, 13:47
Щя по СМИ начнется, пожевание толерантных соплей - борцоф за мир... потом медленное переваривание.. до новой порции.

Альфредыч
14.04.2018, 14:06
Россия 1 уже усиленно занимается воздеванием рук к небу!

urii
14.04.2018, 14:26
Еще одна блевотина, вырыгала сёдня.


Гуттереш: всем странам следует проявить сдержанность после ударов Запада по Сирии.
Всем странам следует проявить сдержанность и избегать роста напряжения после ударов Запада по территории Сирии. Об этом заявил Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш. Он напомнил, что ответственность за поддержание мира лежит на Совете Безопасности ООН.

valerok
14.04.2018, 14:37
Из 103 х 70 сбито советским ПВО. Отличный результат. И кое что стало ясно практически. ТАМАГАВКИ ГАВНО


По словам начальника Главного оперативного управления Генштаба Сергея Рудского, атаки были произведены в ночь с пятницы на субботу в период с 3.42 до 5.10 по московскому времени. Причем наши системы противовоздушной обороны на базах Хмеймим и Тартус своевременно выявили и контролировали все пуски ракет как морских, так и воздушных носителей США и Великобритании. Анонсированное участие французской авиации в этих ударах, по данным Генштаба РФ, не зафиксировано.

Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости
РФ созывает экстренное заседание Совбеза ООН из-за действий США в Сирии
Рудской сообщил, что в операции задействовались самолеты военно-воздушных сил США В-1B, F-15, F-16, а также самолеты ВВС Великобритании "Торнадо" над акваторией Средиземного моря, корабли американских военно-морских сил "Лабун" и "Монтерей" из акватории Красного моря. Стратегические бомбардировщики В-1В заходили на объекты ударов над сирийской территорией в районе Эт-Танф, незаконно удерживаемом США.

- Ракетно-бомбовому удару подвергся ряд сирийских военных аэродромов, промышленных и научно-исследовательских объектов, - сообщил представитель российского Генштаба. - По предварительным данным, жертв среди мирного населения и военнослужащих сирийской армии нет. Сведения будут уточняться и доводиться до общественности.

По имеющейся у наших военных информации, всего было применено 103 крылатые ракеты, в том числе морского базирования "Томагавк", а также управляемые авиабомбы GBU-38 с самолетов В-1В, самолеты F-15, F-16 применили ракеты "воздух - земля". Самолеты "Торнадо" британских ВВС выпустили восемь ракет "Scalp EG".

Рудской отметил, что сирийские средства противовоздушной обороны, основу которых составляют комплексы ПВО советского производства, успешно отразили удары авиационных и морских средств поражения. "Перехвачена 71 крылатая ракета. В отражении ракетного удара были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, "Бук", "Квадрат" и "Оса", - сообщил генерал. - Это свидетельствует о высокой эффективности находящегося у Сирии вооружения и отличной выучке сирийских военнослужащих, подготовленных нашими специалистами.

Начальник Главного оперативного управления Генштаба рассказал, что за последние полтора года Россия полностью восстановила системы противовоздушной обороны Сирии и продолжает ее совершенствовать. Рудской также отметил, что несколько лет назад, учитывая настоятельную просьбу некоторых западных партнеров, Россия отказалась от поставок в Сирию зенитных ракетных систем С-300. "С учетом произошедшего считаем возможным вернуться к рассмотрению этого вопроса - и не только в отношении Сирии, но и других государств", - сообщил генерал.

По его словам, целями удара были, в том числе, и авиационные базы сирийских ВВС. "Данные объективного контроля говорят о следующем. По аэродрому Дювали в ударе участвовали четыре ракеты - все сбиты. По аэродрому Думеир - 12 ракет, все сбиты.


По аэродрому Блэи - 18 ракет, все сбиты. По аэродрому Шайрат - 12 ракет, все сбиты", - отметил Рудской. Он сказал, что аэродромы не пострадали. Из 9 ракет, запущенных по неиспользуемому аэродрому Меззе, 5 сбито. Из 16 ракет по аэродрому Хомс уничтожено 13. Серьезных разрушений не наблюдается.

Еще 30 ракет участвовали в ударе по объектам в районе населенных пунктов Барз и Джарамани. Из них 7 ракет сбито. Эти объекты, по словам Рудского, якобы имевшие отношение к так называемой "военной химической программе" Дамаска, частично разрушены. При этом они давно не используются, людей и оборудования на них не было.

Фото: AP Photo/Hassan Ammar
Жители Дамаска вышли на улицы, чтобы поддержать Асада
По информации нашего Генштаба, российские силы противовоздушной обороны были переведены в боевой режим работы. Истребительная авиация осуществляет дежурство в воздухе. Ни одна из крылатых ракет в зону российских средств ПВО не входила. Наши противовоздушные комплексы не применялись.

- Считаем, что данный удар - не ответ на мнимую химическую атаку, а реакция на успехи сирийских вооруженных сил в борьбе по освобождению своей территории от международного терроризма, - заявил Рудской. - При этом удар нанесен именно в тот день, когда в Дамаске должна приступить к работе специальная миссия ОЗХО по расследованию инцидента в городе Дума, где якобы было применено химическое оружие.

Генерал обратил особое внимание, что никаких объектов по производству химического оружия в Сирии нет - это было зафиксировано Организацией по запрещению химического оружия. А сам факт американской агрессии, по мнению Рудского, свидетельствует о незаинтересованности США в объективности проводимого расследования, стремлении сорвать процесс мирного урегулирования в Сирии и дестабилизировать обстановку в Ближневосточном регионе и не имеет ничего общего с декларируемыми целями по борьбе с международным терроризмом.

В настоящее время обстановку в Дамаске и других населенных пунктах Сирии наши военные оценивают как спокойную. Тем не менее, в Минобороны РФ внимательно отслеживают складывающуюся там ситуацию.

Александр
14.04.2018, 15:25
есть стопиццот раз банальные озвученные американскому народу факты, постоянно вылетающие у них из головы....

1. они никогда не воевали против внешнего врага на своей территории.
2. 11 сентября не российские самолеты и не граждане Сирии устроили ад в Нью-Йорке.

но всё больше людей начинают понимать положение вещей, однако пока гром не грянет они не осознают...
и я их понимаю, - своя страна, свой менталитет, свой "американский авось".....

urii
14.04.2018, 18:16
Смешно до уссачки..


Российские истребители поднялись в небо Сирии
Рамблер 3 часа назад Об этом сообщает Рамблер.

Вот и ответ.. история расставит все по своим местам.


Чем Россия может ответить на удар США по Сирии
Ведомости 50 минут назад Об этом сообщает Рамблер.
В заявлении президента Владимира Путина в ответ на удары США и их союзников по Сирии говорится, что история расставит все по своим местам, и она уже возложила на Вашингтон тяжелую ответственность за кровавую расправу с Югославией, Ираком, Ливией». В связи с ударами Россия созвала Совет Безопасности ООН.

Gans
14.04.2018, 18:29
Ты луше скажы.. пачиму насители ни уничтожали? :af:
Убить людей за два сарая? Пусть даж плохих людей, в чужой военной форме?...
Не, ну тебя я понимаю... А вот есть еще такие, что себя православными называют - те мне совсем непонятны.

Игорь О.
14.04.2018, 18:47
Ну ну, конечно не надо реагировать, надо с умиротворенной улыбкой созерцать как хуярят сараи твоих друзей соседей. И видимо советовать щеки подставлять , ибо православный.

Игорь О.
14.04.2018, 18:48
Надо либо отвечать, либо помалкивать о своем величии.

Gans
14.04.2018, 18:48
Ну ну, конечно не надо реагировать, надо с умиротворенной улыбкой созерцать как хуярят сараи твоих друзей соседей. И видимо советовать щеки подставлять , ибо православный.
Дадад!... Есть ведь такая заповедь: Убий за сарай!

Gans
14.04.2018, 18:51
Правда, у жлобов, а не у христиан, но наверное можно как-то совместить?

Игорь О.
14.04.2018, 18:51
Получается мы стояли в сторонке, молча курили и наблюдали. С такой скоростью мы останемся одни очень быстро. Не удивлюсь, если Беларусь и Казахстан, скоро не просто будут молчать, а поддержат действия запада.

Игорь О.
14.04.2018, 18:56
Если что, за год до двух сараев, были реальные смерти от таких действий. Про жлобов мало что знаю, опыт общения с ними очень небольшой , да и то в основном на этом форуме... Попадались пара штук тут.

Gans
14.04.2018, 18:59
Если что, за год до двух сараев, были реальные смерти от таких действий
А во Вьетнаме-то какие реальные смерти были! И в Корее! В Ливии, Ираке, Афганистане.... А сегодня, видимо, не смогли. Не попали, да...

urii
14.04.2018, 19:00
Убить людей за два сарая? Пусть даж плохих людей, в чужой военной форме?...
Не, ну тебя я понимаю... А вот есть еще такие, что себя православными называют - те мне совсем непонятны.

Я думал ты скажешь.. что там тройныя стандарты.. договорная война..
Тыр пыр 8 дыр..
А ты про сараи.. :bw:

Игорь О.
14.04.2018, 19:03
Вот в том то и дело, что во Вьетнаме ит.д. был ответ, жесткий. И именно тогда, и вероятно поэтому, с нами пол мира было. А щас, думаю последние сбегут.

Игорь О.
14.04.2018, 19:05
Что будет, если мы в Ираке сейчас два сарая пыхнем?

Игорь О.
14.04.2018, 19:07
Да, просто... Что будет, если мы сейчас придем и заберем наших моряков и наше судно из Украины?

Gans
14.04.2018, 19:07
Что будет, если мы в Ираке сейчас два сарая пыхнем?
Да за идиотов примут. И будут правы.

Gans
14.04.2018, 19:08
Да, просто... Что будет, если мы сейчас придем и заберем наших моряков и наше судно из Украины?
Иди, забери.

Игорь О.
14.04.2018, 19:08
А я отвечу, нифига не будет. Но мы этого не делаем, потому что просто тупо ссым.

Игорь О.
14.04.2018, 19:10
Иди, забери. Офигенный ответ. Дающий Украине широкое поле для деятельности.

Игорь О.
14.04.2018, 19:13
Надо срочно, вот прямо сейчас зайти в порт и все вернуть. экипаж обменять на сопротивляющихся украинских погранцов, всех на всех, двух погранцов на весь наш экипаж.

Gans
14.04.2018, 19:19
Надо срочно, вот прямо сейчас зайти в порт и все вернуть. экипаж обменять на сопротивляющихся украинских погранцов, всех на всех, двух погранцов на весь наш экипаж.
У тебя гинеальный план. Ты его фкакие сроки выполнить собираешься? Сбукетом когда фстречать победителя?

Игорь О.
14.04.2018, 19:47
Я его выполнить не смогу, ибо слаб по отношению к противнику, к целой стране . Спасибо тебе, я только сейчас понял причину отсутствия вменяемой реакции от России по этой проблеме.

Gans
14.04.2018, 20:02
Я его выполнить не смогу, ибо слаб по отношению к противнику, к целой стране . Спасибо тебе, я только сейчас понял причину отсутствия вменяемой реакции от России по этой проблеме.
Я тоже толькашта понел. Фсе патамушта не ты Россией руководишь.

Алексей65-65
14.04.2018, 20:09
Вот как можно целой страной долбоёбов руководить?

Александр
14.04.2018, 20:12
не целой, а с академиками!:-)

Алексей65-65
14.04.2018, 20:19
Дети академиков, в 25 лет не могут быть академиками , но они есть.

Игорь О.
14.04.2018, 20:27
Я тоже толькашта понел. Фсе патамушта не ты Россией руководишь. Да именно так, нашей огромной страной может руководить только один человек, и это, как мы все понимаем, конечно же не ты.

ginaki
14.04.2018, 20:55
Фейкануть, что погибли российские люди в Сирии. И многозначительно сказать, что теперь выбираем цель, куда ответку заслать.

Gans
14.04.2018, 21:20
Да именно так, нашей огромной страной может руководить только один человек, и это, как мы все понимаем, конечно же не ты.


https://www.youtube.com/watch?v=X-mKzm7Ynn4

Вик С.
14.04.2018, 21:42
Поправьте меня, если мне изменила память. Начальник Генштаба Валерий Герасимов заявил, что в случае возникновения угрозы жизни российским военнослужащим будут приняты ответные меры ... Трамп решил потроллить Россию в расчёте и на вопли слабых тоже. Ну давайте клюнем на эту подставу больного ублюдка, чтобы весь мир увидел "кровавые руки кремлёвской гэбни", шмальнём по всему, что движется, сделаем так, как предложил местный стратег-подъё.щик "покажем кузькину мать"...

Давайте не позориться, предлагая тупые варианты, раз нельзя предложить что-то разумное, подержите паузу, чтобы потом громко воскликнуть: "Я как раз это и предлагал - помните ..."

Сергей Ч.
14.04.2018, 22:57
я так думаю что после того как РФ просрала свое влияние и свои интересы в ближнем зарубежье (практически у себя под носом....) - получила и будет получать пинки со всех сторон от всех кому не лень.....

Вик С.
14.04.2018, 23:10
Раскрой, пожалуйста, поточнее выражение "просрала свое влияние и свои интересы в ближнем зарубежье (практически у себя под носом....)"- это у сегодняшней Украины, что ли? Это кто так сказал - тот, кто уже лежит под клиентом ...

Gans
14.04.2018, 23:36
Раскрой, пожалуйста, поточнее выражение "просрала свое влияние и свои интересы в ближнем зарубежье (практически у себя под носом....)"- это у сегодняшней Украины, что ли? Это кто так сказал - тот, кто уже лежит под клиентом ...

Дак это Россия жэж виновата, что ее практически партнер встал в коленно-отсосную позу. А практически партнер не виноват, он просто встал на колени и заглотил с удовольствием. Зрада... Перемога... Уй-его-знает что там сейчас на Колесе Генотьбы....

urii
14.04.2018, 23:51
Ну и чё.. А ни хуя, и луку мешок.


Россия обрушилась на США с критикой в СБ ООН Об этом сообщает Рамблер.
Совбез ООН отказался осуждать агрессию США и их союзников

Алексей65-65
14.04.2018, 23:56
Никогда ещё агент Данил Траппов не был так близок к провалу. А вообще , если серьёзно зассали пулять томогавки по русским да и по сирийцам тоже . Там каждую цель выверяли , лишь бы в кого не попасть.

Gans
15.04.2018, 00:08
Никогда ещё агент Данил Траппов не был так близок к провалу. А вообще , если серьёзно зассали пулять томогавки по русским да и по сирийцам тоже . Там каждую цель выверяли , лишь бы в кого не попасть.
Снайперы!... Говорят, фсе ракеты попали фцель... а 70 штук вообще в одну точку. Носиком в дырочку.

Вик С.
15.04.2018, 00:18
Военная операция США была демонстративной и символической акцией. Она позволила Штатам и их "партнёрам" сохранить лицо и не привела к смертельной схватке союзников с Россией. Мифически разбомблены мифические запасы химического оружия Асада, которые никто не видел, зато мужик сказал - мужик сделал ...

urii
15.04.2018, 00:27
И жили пиндосы дальше.. долго и счастливо.
На этом - и сказке конец.
Кто не слушал молодец.

Вик С.
15.04.2018, 01:05
Юра, я понимаю и разделяю твои чувства, но надо стиснуть зубы и кулаки и признать:

Россия помогла сирийцам с нуля воссоздать сирийскую армию, включая все те расчёты, которые отбивали сегодняшнюю атаку. Без их обучения и технического снабжения Дамаску пришел бы кадухис.

Россия предупредила США, что на атаку объектов российской армии последует ответ. Атак не было.

Россия не брала на себя обязательств наносить удары возмездия по "коалиции" вместо сирийской армии.

Будет странно, если после заявления Трампа о том, что химических объектов в Сирии не осталось, потому что США подорвали программу создания химоружия в Сирии и лучшего результата не могло быть, последуют новые удары. "Асад-жевотнае" жив и здоров ...

Давайте подождём развития событий. Думаю, что у нас хватит мудрости не пороть чушь заявлениями типа:" РФ получила и будет получать пинки со всех сторон от всех кому не лень."

urii
15.04.2018, 02:04
Ни чё ни хочу.. ни терпеть, ни ждать. Веры давно уже нет - ни к кому... настоёбло всё, в этом гавенном мире, устал.
Ухожу в себя. И гори оно все синим.

Сергей Ч.
15.04.2018, 02:52
Раскрой, пожалуйста, поточнее выражение "просрала свое влияние и свои интересы в ближнем зарубежье (практически у себя под носом....)"- это у сегодняшней Украины, что ли? Это кто так сказал - тот, кто уже лежит под клиентом ...


По точней выражение раскрыть? Да легко, пусть это будет и Украина (если Вам так хочется) - не существенно... принимая выражение
"...Украина никогда не была самостоятельной...." как основу - сразу напрашивается вопрос: кто же руководил????? - ответ я думаю давать не надо и так все ясно...

а дальше все предельно просто как в нашем футболе - просрали и будут просирать гостям на своем поле с разгромным счетом.... (почему футболисты дома проигрывают а в импортных клубах начинают играть я не знаю - не футболист....)

*а кто и под кем лежит хрен разберешь уже... но это при соблюдении условия выражения...

Александр
15.04.2018, 03:45
я там про тупые факты писал, ну про войну на своей территории и 11 сентября......

так я еще могу добавить прямые факты про расстрел майдана, Боинг и арт.обстрелы своей страны.....

про позор? прям с фото могу!
сами поищите Байдена во главе стола?

есть еще кадры с Хуссейном и Муаммар Иванычем....
с Хилари....

и это, блять, это не павильоны Мосфильма......

Александр
15.04.2018, 03:52
теперь кто желает может соплю пустить и сказать сам себе :

- Ну да... чо.....

Игорь О.
15.04.2018, 07:43
Давайте подождём развития событий. Думаю, что у нас хватит мудрости не пороть чушь заявлениями типа:" РФ получила и будет получать пинки со всех сторон от всех кому не лень."

Да можно конечно подождать. Вот мне уже 50. 30 лет назад я окончил службу и вернулся домой. У нас тогда все было в разгаре. Все были воодушевлены грядущими переменами. Надо только немножечко подождать и все, будет счастье.. До этого мы все ждали приход коммунизма. По моему, это наша национальная забава такая , вечно чего то ждать. А тем временем, наши соседи не ждали, не ждут, и ждать не собираются. Они действуют. Куй железо, пока горячо. Промедление смерти подобно. Что еще сказать не знаю...если бы я в свое время, не стал отвечать на вызовы , сразу, резко, и беспощадно, меня бы уже давно "сожрали"... И в лучшем случае у меня бы была участь неудачника алкоголика, а скорее всего , меня бы уже давно, вообще бы не было.

valerok
15.04.2018, 08:30
Ни чё ни хочу.. ни терпеть, ни ждать. Веры давно уже нет - ни к кому... настоёбло всё, в этом гавенном мире, устал.
Ухожу в себя. И гори оно все синим.

Я вот тоже жене сказал "Все,к едрене фене,картошку в этом году сажать не буду. Надоело". Не поняла.Сказала "Чо,бунт на корабле?" Придеца сажать:bm:

СЕРЕГА УКТК
15.04.2018, 08:30
......увы, но следующие на очереди мы, и нас потом еще и обвинят......

крымовец
15.04.2018, 08:53
Военная операция США была демонстративной и символической акцией. Она позволила Штатам и их "партнёрам" сохранить лицо и не привела к смертельной схватке союзников с Россией. Мифически разбомблены мифические запасы химического оружия Асада, которые никто не видел, зато мужик сказал - мужик сделал ...

Так-то оно так, но вот интервью Ивашова Леонида: "«Сущность нынешней власти - сговор!»

Я полагаю, что где-то 5-6 мая начнутся события на Донбассе, в Луганске, а Мария Захарова, Косачев опять начнут говорить, какие нормы международного права или какие пункты минских договоренностей были нарушены...

Да, на Украине мы будем вести себя еще хуже! Ведь это сущность нынешней власти, и за этим стоит одно - сговор!

http://argumenti.ru/live/2018/04/569503?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Интервью короткое, злое, почитайте.

valerok
15.04.2018, 08:55
......увы, но следующие на очереди мы, и нас потом еще и обвинят......

Да нормально все.Лучше то никогда и не было.Постоянно то горячие то холодные войны,то разруха то революция (реформа).Так и будет в этом мире.Пора привыкнуть

крымовец
15.04.2018, 09:05
Я вот тоже жене сказал "Все,к едрене фене,картошку в этом году сажать не буду. Надоело". Не поняла.Сказала "Чо,бунт на корабле?" Придеца сажать:bm:

Во-во, тоже своей дорогой сказал что в садовой избушке крышу перекрывать не буду, но был посрамлён пословицей: " Помирать собирайся, а рожь сей."

valerok
15.04.2018, 09:18
Так-то оно так, но вот интервью Ивашова Леонида: "«Сущность нынешней власти - сговор!»

.

Все это уже было,было.Не готовы были с Гитлером воевать пошел Сталин на такой же сговор.Закончилось хреново.Что то похожее и с этой "обезьяной с гранатой"

кладовщик
15.04.2018, 09:48
Я вот всё думаю,а как бы отреагировали америкосы,если бы случайно или целеноправлено траванули детишек в прибалтике и наши нанесли бы акт возмездия по сараям,может смешно звучит ,а всё-же?

valerok
15.04.2018, 10:00
Я вот всё думаю,а как бы отреагировали америкосы,если бы случайно или целеноправлено траванули детишек в прибалтике и наши нанесли бы акт возмездия по сараям,может смешно звучит ,а всё-же?

Все,как бы,до такой степени "нервные" стали,что по любому СМИ-поводу по морде могут хряснуть.Охигеть до чиво "наука" дошла.Читай, сми эти со своими фейками Заврались,блин,насквось

valerok
15.04.2018, 11:01
Ну,и кто врет ?

Сирия не смогла противостоять ракетным ударам США, системы ПРО страны не оказали существенного влияния на ход операции и не сбили ни одной запущенной ракеты. Об этом представители Пентагона заявили в ходе пресс-конференции, трансляция которой велась на сайте Минобороны США.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/04/2018/5ad204619a7947531d5fa03a?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top10

Альфредыч
15.04.2018, 12:18
Михалыч, так ВСЕ врут!

Алексей65-65
15.04.2018, 12:36
Россия помогла сирийцам с нуля воссоздать сирийскую армию, включая все те расчёты, которые отбивали сегодняшнюю атаку. Без их обучения и технического снабжения Дамаску пришел бы кадухис.



[/I]
Я думаю , что не сирийцы за радарами сидели , так как за такой короткий срок не обучишь без практческих стрельб, а наши Лисицины. Или стояли за спинами.

https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/219573-globalnaya-politika-krizis-v-rossii-vozrastno/page-649

Кайгородов
15.04.2018, 13:11
Gans сказал два сарая. И точка!!!

Кайгородов
15.04.2018, 13:19
А чё Прибалтика? Травануть в Донецке, и ударить по ВСУ. Слабо?

Gans
15.04.2018, 14:09
Ну,и кто врет ?

Сирия не смогла противостоять ракетным ударам США, системы ПРО страны не оказали существенного влияния на ход операции и не сбили ни одной запущенной ракеты. Об этом представители Пентагона заявили в ходе пресс-конференции, трансляция которой велась на сайте Минобороны США.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/04/2018/5ad204619a7947531d5fa03a?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top10

Дак Михалыч, палка-то об одном конце: либо сбили, либо сами не долетели. Пинтагон кроме фото двух разрушенных сараев сам не показал ничего. Что, в телефоне батарейки сели, не смогли сфотать?

Кайгородов
15.04.2018, 14:31
Gans, ты не отмазывпюайся, наши сказали что сбили. А могла Сирия запустить более 70 ракет. Они у них есть?

valerok
15.04.2018, 14:49
наши сказали

Ну вот. А вы говорите,что Паша в отказ пошел

Gans
15.04.2018, 15:07
Ну вот. А вы говорите,что Паша в отказ пошел
У него в голове двое разговаривают. А ты, Михалыч, не вмешивайся в разговор.

Кайгородов
15.04.2018, 15:12
Gans, как ты угадал что я близнец по гороскопу?

valerok
15.04.2018, 15:16
Точно.Я читвертый лишний:-))

Вик С.
15.04.2018, 17:46
Ракетные удары по объектам в Сирии, нанесённые США, Великобританией и Францией, противоречат международному праву и американской конституции, говорится в заявлении глав американской Ассоциации по контролю над вооружениями Дэрила Кимболла и Тома Кантримэна.

Накануне США, Франция и Великобритания нанесли ракетные удары по объектам в Сирии. В ходе атаки было выпущено более ста ракет, большая часть которых была успешно сбита сирийской ПВО. Российские силы не принимали участие в отражении атаки, однако отслеживали всю ситуацию. Президент Владимир Путин раскритиковал действия западных государств и назвал удар по Сирии актом агрессии. Глава государства также сообщил, что ни военные специалисты, ни местные жители не подтвердили факт применения химического удара в Восточной Гуте.


http://f23.ifotki.info/org/f4a3fdf1a53aaeaa5c6045d1a5fad28d25cb11306459962.jp g (http://i-fotki.info/)

Эксперты, в частности, выразили озабоченность в связи с тем, что ракетный удар по Сирии был предпринят без специального разрешения американского Конгресса.

"Широко разошедшееся утверждение о том, что президент имеет право принимать меры военного характера, исходя исключительно из своих соображений, поднимает вопросы в области соблюдения конституции и вызывает озабоченность по поводу возможности президента инициировать военные действия в отношении других стран, в том числе и против Северной Кореи, таким образом, это может привести к использованию ядерного оружия", — отмечают эксперты.

Специалисты также предупредили, что заявления Трампа о возможности дальнейшей военной операции несут риск прямого противостояния с Россией

"Если президент Трамп намерен продолжать военные действия в Сирии в ответ на дальнейшее использование химического оружия или в ответ на действия России, он должен пойти в Конгресс, чтобы запросить разрешение на использование военной силы", — добавляют они.

Эксперты крайне обеспокоены тем, что нападение на Арабскую республику идет вразрез с международным правом. "Устав ООН запрещает угрозы или применение силы против территориальной целостности или политической независимости любого государства". В этой части Устава Организации объединенных наций находятся три исключения, ни одно из которых не попадает под данный случай: Дамаск не давал согласия на авиаудары; американский совбез не санкционировал авиаудары; и США не действуют в порядке самообороны", — говорится в заявлении.

Кроме того, специалисты призывают Белый дом вернуться к политическому процессу на базе ООН и представить неопровержимые доказательства применения химического оружия сирийскими властями, чтобы в случае необходимости мировое сообщество могло принять решение об операции через Организацию объединенных наций.

https://ilyavaliev.livejournal.com/7954628.html

Игорь О.
15.04.2018, 19:09
Gans, ты не отмазывпюайся, наши сказали что сбили. А могла Сирия запустить более 70 ракет. Они у них есть?

Сирийские ПВО (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%92%D0%9E_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8) оснащены российским оружием. На вооружении находится свыше 900 ЗРК (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_% D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D 0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81) и более 4000 зенитных орудий (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_% D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0 %B8%D1%8F) калибра 23 — 100 мм. 30 сирийских ЗРК приходится на С-75 «Двина» и С-75М «Волга», 200 «Куб», 140 — на С-125 «Нева» и С-125М «Печора», 60 «Оса». так же есть комплексы дальнего радиуса действия С-200ВЭ «Вега-Э» (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-200), а также самоходные ЗРК средней дальности «Бук» (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BA_(%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82 %D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82% D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D 0%B5%D0%BA%D1%81))[19] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D1%80% D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0 %B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0% BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B 8%D0%B8#cite_note-19).

славянин
15.04.2018, 20:08
Игорь ,для борьбы с крылатими ракетами нужны "Панцири" и "Торы" ,а также "Бук М3". С 300 про которые говорят эти против самолётов. достанут где угодно. С400 противоспутниковое оружие как вариант.

славянин
15.04.2018, 20:46
Сирийские ПВО (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%92%D0%9E_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8) оснащены российским оружием. На вооружении находится свыше 900 ЗРК (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_% D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D 0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81) и более 4000 зенитных орудий (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_% D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0 %B8%D1%8F) калибра 23 — 100 мм. 30 сирийских ЗРК приходится на С-75 «Двина» и С-75М «Волга», 200 «Куб», 140 — на С-125 «Нева» и С-125М «Печора», 60 «Оса». так же есть комплексы дальнего радиуса действия С-200ВЭ «Вега-Э» (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-200), а также самоходные ЗРК средней дальности «Бук» (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BA_(%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82 %D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82% D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D 0%B5%D0%BA%D1%81))[19] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D1%80% D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0 %B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0% BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B 8%D0%B8#cite_note-19).

Всё это старое советское оружие. При ударе америкосов был просто тупой посыл кр.ракет. Собъёте ,слава богу ,не собъёте значит так тому и быть. Вообще то при серьёзных боевых действиях идёт сначала борьба с системами ПВО , а уж потом ракетный удар. Если б америкосы начали с борьбы с ПВО то это старьё было б уничтожено на 70%. Как в войне с Югославией или как наши с Грузией.

славянин
15.04.2018, 20:53
Ситуация с ударом по Сирии для наших имеет хорошую коммерцию ,теперь мало кто не захочет приобрести российские системы . только будет ли прок от этой выручки для страны или всё растащут по карманам лихие людишки. Вот в чём вопрос.

Gans
15.04.2018, 23:51
Добрые люди нарисовали... Как 76 ракет поместились в разбомбленном научном центре

https://pbs.twimg.com/media/Da1JH6JX4AA-IBE.jpg:large

а вот итоги бомбежки

https://pbs.twimg.com/media/Da2Aj_YW4AE5fE-.jpg:large

Gans
15.04.2018, 23:53
А вот сараи, которые уцелели

https://pbs.twimg.com/media/Da1n6HvWAAEcD9a.jpg:large

Альфредыч
16.04.2018, 02:14
... только будет ли прок от этой выручки для страны или всё растащут по карманам лихие людишки. Вот в чём вопрос.
Отож! :-(

славянин
16.04.2018, 11:47
Отож! :-(

Вот тебе и "отож". Контроля нет нихуя , Путин ворьё распустил донельзя.

Александр
16.04.2018, 14:45
эмоционально.....

крымовец
16.04.2018, 17:24
Вот тебе и "отож". Контроля нет нихуя , Путин ворьё распустил донельзя.

Дак он же ими назначен, забыли чтоль 2000 годок.

Альфредыч
16.04.2018, 18:00
Дак он же ими назначен, забыли чтоль 2000 годок.

А ведь это тоже вариант - провалы в памяти! :bu:

Gans
17.04.2018, 00:42
Хорошие картинки

https://ic.pics.livejournal.com/astra12bc/60035146/37175/37175_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/astra12bc/60035146/37534/37534_original.jpg

славянин
17.04.2018, 00:53
Хорошие картинки

https://ic.pics.livejournal.com/astra12bc/60035146/37175/37175_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/astra12bc/60035146/37534/37534_original.jpg

Приемлемые. Но без подавления ПВО.

Gans
17.04.2018, 01:14
Приемлемые. Но без подавления ПВО.
Кстати не факт

славянин
17.04.2018, 04:35
Конечно не факт. Америкосы такой цели и не ставили. Вот сообщение прошло , что Израиль ракетами обстрелял ещё раз аэродром Шайрат . Сирийские ПВО шники вроде там работали, скоко сбили х.з.

Gans
17.04.2018, 09:24
Конечно не факт. Америкосы такой цели и не ставили.
Как же не ставили? "Томагавками" уничтожена 71 зенитная ракета Сирийских ПВО.

Кайгородов
17.04.2018, 10:56
Какие будут доказательства?

Алексей65-65
17.04.2018, 13:24
Какие будут доказательства?

Джельмены верят на слово. Только не понятно пока , кому карта попрёт.

Сергей Ч.
17.04.2018, 14:01
Не не не.... факты и только факты.... и не с "помойки" а с "авторитетных" источников.... :-))

Gans
17.04.2018, 14:15
Джельмены верят на слово.
Не всегда

https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/1702856/1702856_800.jpg

Сергей Ч.
17.04.2018, 14:23
А в 4 номере "вестника независимых межгалактичесских профсоюзов" написано что пиздят обе стороны.... :-))

Алексей65-65
17.04.2018, 14:37
Почему ещё не существует журнала " Пиздобол" . Не порядок.:ap:

Вик С.
17.04.2018, 15:14
Вчера в сети появилась эта фотка разрушенного химико-фармацевтического института на окраине Дамаска, в котором, по заявлению США, сирийцы якобы делали химическое оружие. Согласно тому же заявлению Пентагона, в него попало 76 (!!!) крылатых ракет, в том чисте 57 "Томагавков" и 19 новейших "Джазмов", каждый из которых несет полтонны мощной взрывчатки.


http://f23.ifotki.info/org/8926fb4aab0f5c0668b68ecc4f2e2ba5b07743306623372.jp g (http://i-fotki.info/)


Вот еще пара симков сделанных с земли:


http://f23.ifotki.info/org/e6983021b14f0e1a45aeeafa380b1ab3b07743306623372.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f23.ifotki.info/org/807ce5131b56bf26ddb317c2b72a9224b07743306623372.jp g (http://i-fotki.info/)

По ним видно, что комплекс из нескольких относительно небольших зданий, стоявших вплотную друг к другу, разрушен не полностью, с растущих рядом кустов и пальм не сорвана листва, а у припарковнной вплотную к одному из домов автомашины даже не выбиты стекла и не поцарпана краска. Из этого можно сделать только два вывода. Либо эффективность "Томагавков", примененных позавчера в Сирии, мало чем отличалась от эффективности пушечных ядер времен Ивана Грозного (а вместо взрывчатки в них был песок или опилки), либо Пентагон тупо и нагло лжет.

Вот, кстати, как выглядит реальный взрыв одного "Томагавка". Попробуйте умножить это на 76 и представить, как должна выглядеть после обстрела зона поражения.

https://www.youtube.com/watch?v=pkaba3bdBqU


https://vikond65.livejournal.com/743351.html

Сергей Ч.
17.04.2018, 15:22
Почему ещё не существует журнала " Пиздобол" . Не порядок.:ap:

Да Лёх.... :bf:

Игорь О.
17.04.2018, 16:09
Товарищ генерал-полковник, где шильдики? Крылатые ракеты якобы сбиты во вполне конкретных, известных Вам районах ("аэродром Думеир... аэродром Блэи...) Эти районы находятся под контролем сирийских правительственных войск, т.е. Ваших союзников (марионеток).Проблем с доступом, осмотром, изучением нет. Вариант "а нам на эти пиндоские ракеты и смотреть-то неинтересно" отбрасываем сразу - еще как интересно! Шильдики где? http://www.solonin.org/article_shildiki-pokazhite

Я очень хочу, чтобы то, что нам сказали про перехваты было правдой... Но ведь должны быть среди нас люди которые разбираются в этом больше чем я. Покритикуйте эту статью, где в ней подвох?

Gans
17.04.2018, 16:47
Товарищ генерал-полковник, где шильдики? Крылатые ракеты якобы сбиты во вполне конкретных, известных Вам районах ("аэродром Думеир... аэродром Блэи...) Эти районы находятся под контролем сирийских правительственных войск, т.е. Ваших союзников (марионеток).П
Товарищ истонский иврей, где воронки? Воронки,блядь, где? Куда стреляли ваши хозяева - известно, а воронок - нет.

Сергей Ч.
17.04.2018, 17:31
имеем: отсутствие воронок и отсутствие этикеток...
получается одни спиздели о количестве запущенных а вторые спиздели о количестве сбитых....
если опустить пиздежи обоих - все запущенные ракеты попали в цель и ни одной сбитой....

Альфредыч
17.04.2018, 17:32
... написано что пиздят обе стороны.... :-))
Ну, для этого не нужно заглядывать ни в какие вестники.
Это не предположение, а святая правда.


если опустить пиздежи обоих - все запущенные ракеты попали в цель и ни одной сбитой....
А вот тут вообще напрашивается вопрос - "а был ли мальчик?"

Сергей Ч.
17.04.2018, 17:37
Согласен....

Gans
17.04.2018, 17:44
А вот тут вообще напрашивается вопрос - "а был ли мальчик?"
Ну дак задайте этот вопрос Пинтагону... И если таки мальчик был, то однозначно не долетел.
Воронки-то небось проще найти, чем шильдики, которые, кстати тоже должны быть в воронке (Пинтагон, блядь, где шильдики?!...). А воронки должны быть на снимках Пинтагона, которые он сам жэж и показал.
И да, изза какогото истонского хера, пусть даже и обрезанного, никто не будет шарохаться по окрестной пустыне, шильдики искать.

Сергей Ч.
17.04.2018, 17:46
Тогда что сбили.... 71 раз.... :bm:

Альфредыч
17.04.2018, 17:54
... Покритикуйте эту статью, где в ней подвох?
Так вот же он, на самом видном месте!

Марк Солонин

Статью можно даже не читать! :bn:

Вик С.
17.04.2018, 18:06
Хорошо всё-таки, что "Михалычи" не впряглись ... Как в том анекдоте: "Ось вам, ось вам - за нашу рiдну в'єтнамську землю!" ...

Алексей65-65
17.04.2018, 18:27
Товарищ генерал-полковник, где шильдики? Крылатые ракеты якобы сбиты во вполне конкретных, известных Вам районах ("аэродром Думеир... аэродром Блэи...) Эти районы находятся под контролем сирийских правительственных войск, т.е. Ваших союзников (марионеток).Проблем с доступом, осмотром, изучением нет. Вариант "а нам на эти пиндоские ракеты и смотреть-то неинтересно" отбрасываем сразу - еще как интересно! Шильдики где? http://www.solonin.org/article_shildiki-pokazhite

Я очень хочу, чтобы то, что нам сказали про перехваты было правдой... Но ведь должны быть среди нас люди которые разбираются в этом больше чем я. Покритикуйте эту статью, где в ней подвох?

Солонин, всего-навсего, подверг сомнению достоверность цифр и ничего более того.Покажут ему шильдики, он и успокоится.

Александр
17.04.2018, 18:35
устал я таки удивляться.....
всмысле на всех нас.....
а на некоторых в особенности......

есть простые аксиомы - читать официальные источники.....
это сайты (кто тв не смотрит) МО и МИДа, к примеру......
там всё есть.....

если кто из Граждан РФ хочет сравнить информацию, то может сходить на сайты Госдепа и Пентагона.....

а дальше всё совсем просто - вспоминаем Отечественную войну, сводки Совинформбюро и фильмы минпропаганды Германии.....

выдаю еще одну не один раз озвученную не мной придуманную аксиому :

- Говорить нужно всегда только правду! Только одну лишь правду! Можно недоговаривать!

а читать инфу заговоров и типо "О, бля, как?!?!? А я и не знал!" - ну кому что нравится......


не, ну кто считает, что его аки Гражданина на@бывают, таки тот легко нонче может сменить гражданство и радосто фтыкать в информацию с другой стороны.......

пысы. с недавних пор "по ссылкам не хожу!"(с):-))

Алексей65-65
17.04.2018, 18:55
Я набрал наугад разные источники информации на Яндекс дзен . Кроче кто читает Яндекс Дзен ленту , тот в цирке не смеётся. Очень много сюда вываливается с этих источников. Мы ни когда не узнаем точно что было. Спец операции на то и специальные , это только для узкого круга лиц. Бывает что дезу прогонят , это для того что бы в заблуждение загнать спец службы партнёров. Всё что было может быть рассекретят лет через 50.

Александр
17.04.2018, 19:20
даже понятия не имею о каком яндекс-дзен-ленте ведется речь:-)
я счастливый человек!:-))

я благодарен русскому алфавиту одному уважаемому форумчанину за любезно предоставленные буквы открытие для меня категории "Люди" на одном фотохостинге!:-)

Алексей65-65
17.04.2018, 19:29
Мы можем быть психами , но ни как не долпоёбами.:-))

valerok
17.04.2018, 19:50
Хорошо всё-таки, что "Михалычи" не впряглись ...

Вашим детям уже поздно, а вот внукам настоятельно рекомендую "Вступайте в ряды РВСН". С войны вернуца живыми,здоровыми, полныи сил и энергии. "Михалычи" у нас и у них остануца в "дежурном режиме"

Gans
17.04.2018, 21:19
Солонин, всего-навсего, подверг сомнению достоверность цифр и ничего более того.Покажут ему шильдики, он и успокоится.


Официальный представитель МИД Мария Захарова привела перевод доклада президента США Дональда Трампа во Флориде, когда над словами политика посмеялись американцы.


«Все передают, что Трамп заявил: «Мы запустили более ста ракет, и они не сбили ни одну». А на самом деле, он сказал, немного иначе и намного интереснее», – заявила официальный представитель МИД Мария Захарова на своей странице в Facebook.


«Выступая в Флориде, он заявил: «Наши генералы проделали отличную работу? (Аплодисменты) Наши военные проделали отличную работу? (Аплодисменты) Да. Из более ста выпущенных ракет не сбили ни одной. Их оборудование не слишком хорошо работало. (Смех в зале). Вы слышали, они сначала сбили 40, потом 50. Тогда я позвонил и спросил: это так? И мне сказали: Нет, сэр, абсолютно каждая достигла цели», – перевела часть доклада Трампа Захарова.

По ее мнению, главным в этой ситуации остается вопрос, который должен прояснить все: «с кем по телефону разговаривал Трамп?».

Сергей Ч.
17.04.2018, 21:30
Чет мне Лёня космос вспомнился.....

Сергей Ч.
17.04.2018, 21:37
не, ну кто считает, что его аки Гражданина на@бывают, таки тот легко нонче может сменить гражданство и радосто фтыкать в информацию с другой стороны.......

А ежели гражданство не одно.... тогда как? ведь и там и там на@бывают.... хоть гражданство планеты Марс - и те начнут на@бывать

kfid
17.04.2018, 21:50
Как же не ставили? "Томагавками" уничтожена 71 зенитная ракета Сирийских ПВО.

Вчера читал полную статистику какими и в каком количестве были сбиты тамагавки , вот есть в сети такие цифры 112 шт :

https://news.sputnik.ru/politika/3e97df6b2eb0882125376510fe2d51ee917af3b5
Или
https://tsargrad.tv/news/minoborony-soobshhilo-kak-sirija-otbila-raketnuju-ataku-koalicii-ssha_125938

Алексей65-65
17.04.2018, 22:19
Помнится что 11апреля 2017 , тоже томагавки пропали , когда по авиабазе Шайрат ударяли. Куда то же они пропадают . Тогда промолчали что их сирийское ПВО посбивало.

Александр
17.04.2018, 22:20
А ежели гражданство не одно.... тогда как? ведь и там и там на@бывают.... хоть гражданство планеты Марс - и те начнут на@бывать


ввиду того, что на планете Земля два гражданства никто не получает при рождении, то, получая второе гражданство осознанно резидент на@бывает всех сам......
и, имхо, ему пилювать на все ваши официальные источники информации:-)

Кайгородов
17.04.2018, 22:22
Саша, посоветуй как получить гражданство. Ты сказал что это легко.

Gans
17.04.2018, 22:28
Вчера читал полную статистику какими и в каком количестве были сбиты тамагавки , вот есть в сети такие цифры 112 шт :

https://news.sputnik.ru/politika/3e97df6b2eb0882125376510fe2d51ee917af3b5
Или
https://tsargrad.tv/news/minoborony-soobshhilo-kak-sirija-otbila-raketnuju-ataku-koalicii-ssha_125938

Все правильно! Попали Томагавками в 71 зенитную ракету, а 41 зенитная ракета дальше полетела.

Алексей65-65
17.04.2018, 22:28
Никогда еще до этого ни на каких учениях и полигонах российские расчеты современных средств ПВО не имели возможности наблюдать реальную массированную атаку американских крылатых ракет «Томагавк», захватывать их на сопровождение, определять параметры полета, получать радиолокационные сигнатуры этих средств воздушного нападения. Ранее подобная мишенная обстановка была пределом мечтаний для командования ВКС России и могла быть создана только в виртуальной среде при моделировании различных боевых сценариев.

Причем атака «Томагавков» наверняка проходила под прикрытием самолетов РЭБ EA-18G «Гроулер» (Growler), барражировавших на удалении от сирийского побережья, а также других средств РЭБ и радиоэлектронного подавления, используемых вооруженными силами США. ВМС США фактически провели для российской ПВО своеобразный краткий учебный курс «Отработка отражения массированной атаки американских крылатых ракет российскими средствами ПВО в сложной помеховой обстановке».


Стоимость этого курса для ВМС США составила 89 миллионов долларов. В такую сумму американские СМИ оценивают 59 запущенных крылатых ракет. При этом Министерство обороны РФ не затратило на бесценный учебный курс ни одного цента.

Если учитывать тот факт, что на данный момент в Сирии развернуты все российские компоненты системы обеспечения стратегии преграждения доступа и блокирования отдельной зоны (A2/AD, anti-access/area denial zone), полученный опыт отслеживания групп КРМБ, действующих в боевой обстановке по реальным целям, может оказаться бесценным при дальнейшей боевой подготовке расчетов соединений противовоздушной обороны, а также при модернизации средств радиолокационного обнаружения, РЭБ и зенитных управляемых ракет.


http://www.politonline.ru/provocation/22889972.html

славянин
17.04.2018, 22:29
Чо то я не понял про что базар?! Сирийцы не сбили ни одного томагавка? Нагольный пиздёж! Было б у них поболее "Панцирей" схуячили бы все томогавки.
В условиях, заранее предупреждености об ударе, наши спецы наверное ихних операторов дрочили круглые сутки на приборах наведения и они научились на локаторах мух видеть и брать их Автоматическое сопровождение. Далее ГСН ракеты сделает своё дело. Шансов у америкосов не было! Наша техника и наша подготовка дают ожидаемую результативность.

Gans
17.04.2018, 22:30
Саша, посоветуй как получить гражданство. Ты сказал что это легко.
Для начала надо отказаться от российского...

Алексей65-65
17.04.2018, 22:35
Трампов Даниил , крутится как уж на сковородке и наше ПВО надо на тренировать и не спалится перед конгрессом.:bm:

славянин
17.04.2018, 22:39
Никогда еще до этого ни на каких учениях и полигонах российские расчеты современных средств ПВО не имели возможности наблюдать реальную массированную атаку американских крылатых ракет «Томагавк», захватывать их на сопровождение, определять параметры полета, получать радиолокационные сигнатуры этих средств воздушного нападения.
Лёха , да где ты эту хуйню надыбал? На учениях наши выполняют гораздо более сложные задачи. Используемая мишень бывает разная ,бывает снаряд от РСЗО "Град", бывает "Самум" х.з. что это такое. бывают специальные. Сшибают как нехуя делать.

Кайгородов
17.04.2018, 22:40
У жены и сына два гражданства. Ни от одного не надо отказывайся. Если не в теме, не пори чушь!

Алексей65-65
17.04.2018, 22:48
Лёха , да где ты эту хуйню надыбал? На учениях наши выполняют гораздо более сложные задачи. Используемая мишень бывает разная ,бывает снаряд от РСЗО "Град", бывает "Самум" х.з. что это такое. бывают специальные. Сшибают как нехуя делать.

А я главред журнала Пиздобол. :am:

Алексей65-65
17.04.2018, 22:50
Я не знаю кто чего сбил. Но тогда ракеты пропали.

Алексей65-65
17.04.2018, 22:52
А на учениях , было такое , что больше ста крылатых ракет летит. Вот не было , а тут пожалуйста.

славянин
17.04.2018, 22:53
Я не знаю кто чего сбил. Но тогда ракеты пропали.

Алексей, пропали некоторые потому что там работал самолёт ДЛРО А-50 РЭБ.

Gans
17.04.2018, 22:56
У жены и сына два гражданства. Ни от одного не надо отказывайся. Если не в теме, не пори чушь!
Ты хотел лехко получить?... Вначале отказываешься от российского, потом пишеш прошение, что ты чиченский гей, и тебя задрочили за это вначале в Пулково, потом в Скорой помощи... и срочно начинаешь учить истонскай езыг. Да, паспорт не забудь сжеч... оба.
Вот тут тебя точно возьмут на пособие. Дальше все совсем просто...

славянин
17.04.2018, 23:11
Ты хотел лехко получить?... Вначале отказываешься от российского, потом пишеш прошение, что ты чиченский гей, и тебя задрочили за это вначале в Пулково, потом в Скорой помощи... и срочно начинаешь учить истонскай езыг. Да, паспорт не забудь сжеч... оба.
Вот тут тебя точно возьмут на пособие. Дальше все совсем просто...

:-- Урод ебаный!

Да, паспорт не забудь сжеч... оба.
... сожрать..

Александр
17.04.2018, 23:13
Саша, посоветуй как получить гражданство. Ты сказал что это легко.

ну вот видите? чем не пример Трампа или там всяких Борисов с Терезами?

где я такое сказал? - херзнает.....
но факт есть факт!

Кайгородов
17.04.2018, 23:20
Ты написал, сейчас легко сменить гражданство. Или как. А бредни Ганса , это в литературную страницу. Хотя из Саратова виднее. Здесь люди 25 лет не могут получить гражданство. А многие и не хотят.

Александр
17.04.2018, 23:20
а, вот :


таки тот легко нонче может сменить гражданство

там ключевое слово - нонче......

ибо раньше за это была Сибирь, как самый хороший вариант.....

а саму схему раньше меня описал Gans​........

Кайгородов
17.04.2018, 23:21
Славянин, хотя какой ты славянин. Спасибо!!!

Александр
17.04.2018, 23:23
Здесь люди 25 лет не могут получить гражданство. А многие и не хотят.

нищеброды никакой стране не нужны.....
а те кто "и не хотят" тем более.....

да и я вроде не писал "получить", я писал "сменить"......

Кайгородов
17.04.2018, 23:23
Раньше Эстония была частью Российской Империи. Не включай дурака, хоть ты.

Кайгородов
17.04.2018, 23:24
А почему нищеброды?

Александр
17.04.2018, 23:26
Раньше Эстония была частью Российской Империи. Не включай дурака, хоть ты.

да, эстонцев тоже много в Сибири......

Александр
17.04.2018, 23:27
А почему нищеброды?


женись....

любой стране нужны налоговые резиденты, а не массовое скопление больных пенсионеров.....

Кайгородов
17.04.2018, 23:41
Да, теще пенсию добавили. Сейчас 480 евро. Ни дня не работала на Эстонскую республику.

Сергей Ч.
17.04.2018, 23:42
ввиду того, что на планете Земля два гражданства никто не получает при рождении, то, получая второе гражданство осознанно резидент на@бывает всех сам......
и, имхо, ему пилювать на все ваши официальные источники информации:-)

:-)) да, все так... только надо уточнить что человек родился в уже не существующей стране (гражданство естественно было) и ему (исходя из твоей/моей логики) тогда положено 15 гражданств?

Кайгородов
17.04.2018, 23:47
Да ,Александр не в теме. У моего начальника в Пулково дети при рождении получили и эстонское и российское гражданство . Фамилия у него Сульг.

Александр
18.04.2018, 00:09
Да ,Александр не в теме. У моего начальника в Пулково дети при рождении получили и эстонское и российское гражданство .

получили двойное гражданство или второе?

или ты никакой разницы не видишь?

Кайгородов
18.04.2018, 06:06
Двойное.

Игорь О.
18.04.2018, 07:22
ввиду того, что на планете Земля два гражданства никто не получает при рождении, то, получая второе гражданство осознанно резидент на@бывает всех сам......
и, имхо, ему пилювать на все ваши официальные источники информации:-)

Ты написал это, а он тебе ответил.

Александр
18.04.2018, 11:41
Ты написал это, а он тебе ответил.

ну к конце концов ответил вот что :


Двойное.


Паша, я когда чего-то не знаю, то всегда спрашиваю у тех людей кто этим занимается напрямую.....

- Извините... Я - тупой! Не подскажите мне как построить шатровую крышу?

люди мне всё рассказывают и я иду тупо воплощать это в жизнь......
и стоит потом крыша, не падает.....

посему я тебе лично советую пойтить в ФМС Эстонии и тупо начать с вопроса типо моего :

- Извините.... Я - тупой! Вы не подскажите как мне получить гражданство вашей страны?

и, в зависимости от ответа, предпринимать дальнейшие действия.....




пысы. еще добавь там сразу, что :

- На форуме меня бесплатно образовывать отказались! Да и вообще там одни совки!

к тебе сразу будет снисходительное доброе отношение, как к ребенку в детском саду, заболевшему краснухой:-)

Альфредыч
18.04.2018, 13:23
Помнится что 11апреля 2017 , тоже томагавки пропали , когда по авиабазе Шайрат ударяли. Куда то же они пропадают . Тогда промолчали что их сирийское ПВО посбивало.

С этими ударами вообще странные истории происходят. Было сообщение об ударе Израиля по базе Шайрат 17 апреля 2018
https://regnum.ru/news/polit/2404949.html

Потом выяснилось, что

http://images.vfl.ru/ii/1524042859/665827ba/21417000.jpg
https://www.kp.ru/daily/26820/3856889/

Кайгородов
18.04.2018, 15:50
Саша, мне не надо гражданство, как и Жене. ВНЖ достаточно. А у внука будет. По наследству от моей тёщи. А совета мне не надо. А то Христиан наш Андерсон так старается.

Сергей Ч.
18.04.2018, 16:29
Паша, .... советую пойтить в ФМС.... и тупо начать с вопроса типо моего :

- Извините.... Я - тупой! Вы не подскажите как мне получить гражданство вашей страны?

и, в зависимости от ответа, предпринимать дальнейшие действия.....



Сходил, спросил.... послали... иду...

Алексей65-65
18.04.2018, 16:31
Сходил куда?

Сергей Ч.
18.04.2018, 16:35
ФМС :ah:

Gans
18.04.2018, 16:37
Саша, мне не надо гражданство, как и Жене. ВНЖ достаточно. А у внука будет. По наследству от моей тёщи. А совета мне не надо. А то Христиан наш Андерсон так старается.
то тройное гражданство, то ВНЖ....



https://www.youtube.com/watch?v=JWGLD-wHtqA

Алексей65-65
18.04.2018, 16:38
Я имел в виду Украинское или Российское . Какое гражданство тебе надо?

Сергей Ч.
18.04.2018, 16:46
Не надо мне гражданства у меня есть - мне пока хватает.... :ap: я тупо сходил и спросил в такой форме как в совете :-)) на что получил четкий вразумительный ответ - неза@буй

Александр
18.04.2018, 18:07
два часа назад зашел в ФМС.....
прямиком к начальнику в кабинет.....
она :

- Я сейчас принимаю только по Присяге!

йопта! надо щас хоть посмотреть шо это такое:-)

- Я - тупой! мне украинской бабушке срочно надо паспорт РФ!
- Ого!!!!
- Я - Гражданин РФ....она - моя бабушго!
- Это в корне меняет дело! Ну оформляйте сперва РВП, потом подадите документы на паспорт!
- Это всё уже есть.....
- Приносите документы - получайте паспорт!

Александр
18.04.2018, 18:09
Не надо мне гражданства у меня есть - мне пока хватает.... :ap: я тупо сходил и спросил в такой форме как в совете :-)) на что получил четкий вразумительный ответ - неза@буй

напиши письменный вопрос.....
тебе всё равно, а нам приятно будет почитать ответ:-)

РВГ
18.04.2018, 18:23
Саня, ты на что его толкаешь?
А вдруг это чревато и мы рассказа дождемся лет так через...:bp:

Альфредыч
18.04.2018, 18:47
Кстати, раньше паспорт мне выдавал РОВД, а теперь этим занимается ФМС.
Это значит, что мы теперь мигранты, а не граждане своей страны? :ai:

Александр
18.04.2018, 19:04
ФМС уж года два как нету.....
нонче ГУВМ МВД сие зовеццо....

Сергей Ч.
18.04.2018, 19:25
напиши письменный вопрос.....
тебе всё равно, а нам приятно будет почитать ответ:-)

Привет/привет.... че приперся?/гражданство интересует.... не заебывай/не буду... (ну а остальное я опустил :-)) так как это к делу не относится....)

Сергей Ч.
18.04.2018, 19:28
два часа назад зашел в ФМС.....
прямиком к начальнику в кабинет.....
она :

- Я сейчас принимаю только по Присяге!

йопта! надо щас хоть посмотреть шо это такое:-)

- Я - тупой! мне украинской бабушке срочно надо паспорт РФ!
- Ого!!!!
- Я - Гражданин РФ....она - моя бабушго!
- Это в корне меняет дело! Ну оформляйте сперва РВП, потом подадите документы на паспорт!
- Это всё уже есть.....
- Приносите документы - получайте паспорт!

Получите опиши процесс.... а мы почитаем.... в РФ не запрещено быть гражданином нескольких стран....

Александр
18.04.2018, 19:33
да и на Украине не запрещено.....
чай не Германия.....

Сергей Ч.
18.04.2018, 19:41
да и на Украине не запрещено.....
чай не Германия.....

Ща я конечно поотстал.... а чуть раньше 2 чела гривами в суде мотнули, что он или она на момент развала СССР проживал/ла в Украине и все - гражданство тебе дали, при этом другого ни кто не забирал.....
ид.номер (в налоговой) присваивали вообще без ничего - по заявлению...

Альфредыч
18.04.2018, 23:35
ФМС уж года два как нету.....
нонче ГУВМ МВД сие зовеццо....

А вот здеся написано


два часа назад зашел в ФМС.....
прямиком к начальнику в кабинет.....
...
- Приносите документы - получайте паспорт!

:ai:

Александр
18.04.2018, 23:42
у нас в деревне с бюджетом худо, табличку сменили только инспектору, шоп боялись......
а так как и раньше, до переезда ФНС в здание детской поликлиники - начальник сидит в кабинете с табличкой "Старшая сестра"......
зам в "Манипуляционной".....

вы-ж налоги не платите, вот и нет денег на ремонт:-)

Альфредыч
18.04.2018, 23:57
Александр, а за что Вы свой Боровск деревней кличете? :-)

Александр
19.04.2018, 00:08
почему Боровск??? Боровск - районный центр.....
там даже Циолковскому памятник стоит.....
а мы тут.... в отдалении.....
хоть и в нашем отдалении находятся все отделения:-)

Gans
19.04.2018, 09:56
Шильдики....

Две несдетонировавшие в ходе удара США 14 апреля крылатые ракеты, найденные сирийскими военными в хорошем состоянии, 18 апреля отправлены самолетом в Россию. Об этом сообщил ТАСС в четверг источник в сирийском военном ведомстве.
"Две крылатые ракеты, неразорвавшиеся в ходе ракетного удара США по Сирии в ночь на 14 апреля, были обнаружены сирийскими военными. Обе ракеты в достаточно хорошем состоянии позавчера [17 апреля] были переданы русским военным", - сказал собеседник агентства.
Как уточнил источник, по его сведениям, "эти ракеты вчера [18 апреля] были отправлены самолетом в Россию".
ТАСС не располагает официальным подтверждением российской стороны предоставленной источником информации.

Алексей65-65
19.04.2018, 12:46
Я не удивляюсь что эти крылатые ракеты уже в России. В Иракскую сбили стелс , так там наш спецназ говорят чуть ли не на руках унесли его , пока американцы прибыли там уже пусто было.

Александр
19.04.2018, 13:18
да они технически устарелые....
только на шильды для "Калибров" разве что порезать:-)

Альфредыч
19.04.2018, 13:40
Кстати о птичках

http://images.vfl.ru/ii/1524130714/797caf36/21430953.jpg

http://avia.pro/news/innovacionnaya-amerikanskaya-razrabotka-okazalas-v-rukah-rossii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

valerok
19.04.2018, 19:51
Да я уже давно поверил.что на нас "бочку катют",да еще "горбатого лепют" и "батон крошут"


Запах провокации
Заявление США о повторном ударе по Сирии в случае новой химической атаки может быть воспринято террористами как руководство к действию
«На освобожденных территориях Восточной Гуты сирийскими правительственными войсками обнаружены контейнеры с хлором — самым страшным видом химического оружия — из Германии, а также дымовые шашки производства города — внимание! — Солсбери», –– цитирует Захарову «РИА Новости»

Альфредыч
19.04.2018, 19:54
Михалыч, тут уж кто кого перебрешет! :-)

славянин
19.04.2018, 21:45
Михалыч, тут уж кто кого перебрешет! :-)


«Из ракет наземного базирования, запущенных режимом [президента Сирии] Башара Асада, практически все были пущены уже после того, как последняя из наших ракет поразила цель. Произведенные Россией системы противоракетной обороны были абсолютно неэффективны»,

Из сообщения брифинга Госдепа. Ну и лажа , полный пиздёж. Это они ещё наших "Торов" не пробовали , гандоны америкосовские. Свой занюханный "Пэтриот" всему миру навязывают , а он полное гавно супротив "Панцирей" и "Торов".

славянин
19.04.2018, 21:48
В данный момент любые ракеты российское ПВО сделает как нехуй делать. На 100%.

славянин
19.04.2018, 22:10
Шильдики....

Две несдетонировавшие в ходе удара США 14 апреля крылатые ракеты, найденные сирийскими военными в хорошем состоянии, 18 апреля отправлены самолетом в Россию. Об этом сообщил ТАСС в четверг источник в сирийском военном ведомстве.
"Две крылатые ракеты, неразорвавшиеся в ходе ракетного удара США по Сирии в ночь на 14 апреля, были обнаружены сирийскими военными. Обе ракеты в достаточно хорошем состоянии позавчера [17 апреля] были переданы русским военным", - сказал собеседник агентства.
Как уточнил источник, по его сведениям, "эти ракеты вчера [18 апреля] были отправлены самолетом в Россию".
ТАСС не располагает официальным подтверждением российской стороны предоставленной источником информации.

Это не первый раз, когда США делают России такие щедрые «подарки». Раньше американцы «подкидывали» свои военные новинки для изучения российским спецам, вооружая Грузию и Украину, а до этого – в результате военных кампаний в Ираке, Югославии и Вьетнаме, напомнил Леонков. Теперь таким источником американского оружия стала и Сирия. По словам эксперта, благодаря изучению разных образцов всякий раз удавалось развенчивать миф об «уникальности» американского оружия. В частности, благодаря вьетнамской войне Россия получила информацию об управляемых американских ракетах класса «воздух-воздух» Sidewinder, а во время иракской кампании был сбит американский самолет-невидимка Lockheed F-117 Nighthawk, который тоже был изучен российскими специалистами.https://cont.ws/@atrcons/921114

Gans
20.04.2018, 00:26
https://cont.ws/@atrcons/921114

https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/1707200/1707200_800.jpg

Вик С.
22.04.2018, 22:13
Бывший президент Джордж У. Буш приветствует представителей общественности в Хьюстоне, выражающих уважение его покойной жене, Барбаре Буш, перед её похоронами в субботу.

https://twitter.com/tictoc/status/987523168075173888


http://f23.ifotki.info/org/9976c47f3a4ba3b8665abc6a642da84982002f307079216.jp g (http://i-fotki.info/)

Альфредыч
22.04.2018, 23:36
Это что, радостное для всех событие? Туфта!

val
23.04.2018, 09:02
Я то же думаю что фото не с похорон. Посмотрел в инете, там другие лица. Не думаю, что уж на столько американцы отличаются от нас по скорби по ушедшим близким. ну только если негры. Те песни поют и танцуют. Но это уже традиция.

Вик С.
23.04.2018, 19:58
Ну что же, я готов представить другие фотографии, на которых видно, что лица - те же, костюмы - те же. Меня тоже смутило веселье, не соответствующее событию, но что есть, то есть ...

http://f23.ifotki.info/org/034535c890e8f2c90a6cf5cf7b734ac682002f307157186.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f23.ifotki.info/org/1a533444dc123fb59d73abbb730e006f82002f307157608.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f23.ifotki.info/org/6b74e43e1d1d494ee701b848dcbfa54182002f307158492.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f23.ifotki.info/org/73fdd4816a0b99144312c3f2b25349c682002f307157186.jp g (http://i-fotki.info/)

Вик С.
23.04.2018, 20:06
http://f23.ifotki.info/org/6fbb79bb34567a34056cf3700d59aafd82002f307157186.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f23.ifotki.info/org/2046b2134489bded8c908fb4c59ba9f282002f307159053.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f23.ifotki.info/org/d141e9ff050860dc8392da1d0a92ebea82002f307158782.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f23.ifotki.info/org/c07a0745d2365209259a84b3e446fba782002f307157889.jp g (http://i-fotki.info/)

По этой ссылке нет последнего группового фото:

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B 0+%D0%91%D1%83%D1%88&tbm=isch&source=iu&ictx=1&tbs=simg:CAES7gEJJ5CnjgmO9l8a4gELEKjU2AQaBAgVCAAMC xCwjKcIGmIKYAgDEii9G7wb8BjCG-8YuxvZH7obxhuiG6A72DqfO-AvgSXBLrwu3i-9LsU5GjBOnsf4Vn2h3ra0kAo2kyRYla9Kp8uEGCn9frIYYERm3 H6lCIbVDe1oUmmCgog9WRIgBAwLEI6u_1ggaCgoICAESBL-SYc0MCxCd7cEJGk4KGAoFZXZlbnTapYj2AwsKCS9tLzA4MXBra goZCgZwZXJzb27apYj2AwsKCS9tLzAxZzMxNwoXCgR0ZWFt2qW I9gMLCgkvbS8wMTFsNzgM&fir=p7TnX8Qm3dJYHM%253A%252Ck26btQ4JTVpKiM%252C_&usg=__MHQNRIKiQmf2Qggi0BQK2bx9wVY%3D&sa=X&ved=0ahUKEwiN-oCUxNDaAhXOJlAKHcQ3Cl4Q9QEINDAB#imgrc=i6Bc8SG4Xuup AM:

Оно есть на другой ссылке:

https://twitter.com/ianbremmer/status/988054131838513152

Алексей65-65
23.04.2018, 20:41
У нас на поминках не принято слезу лить . Обычно вспоминают жизнь человека , разные истории , можно и весёлые. Один раз был на поминках , так там на гармони играли .

Вик С.
25.04.2018, 11:56
http://f23.ifotki.info/org/e36ae368df685b83aee04c4ebda9268c4f8c0f307303003.jp g (http://i-fotki.info/)

8 мая в продажу выйдет очередной выпуск журнала Penthouse с изображенной на обложке полуголой порнозвездой Сторми Дэниелс, стратегически завернутой в американский флаг. Если кто вдруг забыл, это та самая порнозвезда, из-за которой начался грандиозный скандал с выплатой денег, адвокат Трампа находится сейчас под следствием, а Меланья перестала разговаривать с мужем и демонстративно проигнорировала несколько важных государственных мероприятий ...

https://selyanka1.livejournal.com/86501.html

Вик С.
26.04.2018, 22:09
Возвращаясь к теме: для понимания американских традиций похорон, где нас смутило неуместное веселье и некоторые откровенные наряды дам, вашему вниманию предлагается статья "Как правильно одеться на похороны".

https://selyanka1.livejournal.com/87593.html

Комбат56
27.04.2018, 11:53
Сомневаюсь что они когда нибудь признают чьё либо превосходство, скорее всего плачутся выбивая бюджет.
«Из-за действий нашего неопознанного противника сегодня наши военные в Сирии находятся в самой агрессивной электромагнитной среде на планете», – подчеркнул американский генерал. Понятно, что под таким противником подразумевается Россия, активно использующая в САР средства РЭБ. На что способны российские комплексы РЭБ и почему их так боятся американцы?

https://vz.ru/politics/2018/4/26/919811.html

valerok
27.04.2018, 12:38
Может быть и смешно,но наше РЭБ началась еще с глушения "голоса америки" в 50-60 годах.Прогресс приличный

valerok
27.04.2018, 13:03
Как средство борьбы-удар тактическим ядерным боеприпасом

В то же время в СМИ просочилась информация, что Пентагон вроде бы нашел решение все более острого «русского вопроса». Любопытно узнать: какое именно? Оказывается, американские солдаты уже тестируют некую систему Raven Claw 1 («Вороний коготь -1»), задача которой в визуализации на экране портативного прибора примерного местонахождения наших установок РЭБ. А также — в оценке их возможностей.

Поскольку точность не гарантируется, а определить получится в лучшем случае только ориентировочные координаты русской станции, значит, удар по ней должен быть достаточно сильным, чтобы гарантированно вывести установку из строя. А заодно и всю технику на площади в несколько десятков квадратных километров. Но как и чем это сделать?

Вероятно, США заранее планируют применять против системы РЭБ противника тактические ядерные заряды малой мощности. Этот сценарий, между тем, не кажется там уж фантастическим, учитывая, что вся стратегия и тактика современных войн «по-американски» построена на цифровых технологиях и GPS-позиционировании.

И вот, как стало известно, солдаты 173-й воздушно-десантной бригады США, входящей в Силы быстрого реагирования НАТО и дислоцированной в Европе, уже получили первые прототипы Raven Claw 1. Кстати, в 2014 года 200 военнослужащих этой бригады принимали участие в военных учениях Rapid Trident под Львовом. Разве трудно догадаться, против кого именно и как именно они готовились там воевать?

Комбат56
27.04.2018, 13:06
Может быть и смешно,но наше РЭБ началась еще с глушения "голоса америки" в 50-60 годах.Прогресс приличный

Это если брать Советский период Михалыч, а если отсчёт начинать с российского, то начало надо брать с русско-японской войны. :bm:

https://b.radikal.ru/b40/1804/95/53b0a566c843.jpg

Комбат56
19.08.2018, 11:32
«Москве и Ленинграду предназначалось по шесть атомных бомб»Как США собирались нанести удар по СССРhttps://icdn.lenta.ru/images/2018/08/17/20/20180817205951981/detail_b1b9e070fe4ebe573c23d5845e1a6f40.jpg

https://lenta.ru/articles/2018/08/19/nuclearbomb/

Алексей65-65
19.08.2018, 15:35
Комбат , старайся ссылки скидывать , которые можно прочитать. А то рекламные банеры весь обзор перекрывают и даже не убираются.

Александр
19.08.2018, 16:01
а у меня нормально....

Алексей65-65
19.08.2018, 16:52
С трёх раз прочитал.

Комбат56
19.08.2018, 16:53
Комбат , старайся ссылки скидывать , которые можно прочитать. А то рекламные банеры весь обзор перекрывают и даже не убираются.Ссылку дал на первоисточник, а за рекламой антивирусник должен следить.
В настройках там поставь Анти-Спам и Анти-Баннер и всё будет в шоколаде.

Альфредыч
19.08.2018, 16:54
Меньше всего рекламы здесь

https://news.rambler.ru/community/40582924-moskve-i-leningradu-prednaznachalos-po-shest-atomnyh-bomb/

Чистого текста, без рекламы не нашёл вообще!

Алексей65-65
19.08.2018, 21:53
Лезла реклама про пиво Балтика. На весь экран. Жмёшь на крест и уходишь в волшебный мир Балтики. Бабло с рекламы , прямо сыпится из жопы рекламодателей.

urii
20.08.2018, 14:20
https://www.youtube.com/watch?v=xryE-IDv7I0

Вик С.
13.09.2018, 22:30
Мой близкий друг рассказал. Копирую его пост из фб, как есть.
Так, или не так, но от смеха чуть не выронила телефон. Наслаждайтесь:

"Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, с даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (Стиль повествования сохранен, женщины звиняйте) По словам товарища, подробности происходящего, секрет Полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. А проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).

Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите на**р парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено"...

https://littlehirosima.livejournal.com/359980.html

Seпар I23
13.09.2018, 22:58
Засранцы, чо! У них и солдаты с полковниками памперсы носят с самого рождения.

Альфредыч
13.09.2018, 23:26
Одна из версий.

Вик С.
02.10.2018, 23:26
В один из первых дней сентября десятки агентов ФБР штата Техас занимались необычным и непривычным для себя делом: они около семи часов подряд выносили банки с формалином, в которых находились отрезанные мужские члены в количестве 3 тысячи 178 штук, из дома 54-летнего Дейва Мюррея, сотрудника морга округа Харрис.

Вот как описал представитель ФБР Энди Рамирес эту сцену в интервью WNTV-4: «Повсюду были полки, наполненные сотнями стеклянных банок. Каждая из них содержала пенис, плавающий в формалине».

По словам агента Рамиреса, обвиняемый быстро признался во всем, как только он был арестован: «Он подробно объяснил, как отрезал половые органы мертвых мужчин и собирал их уже более десяти лет»...

https://gwinplane.livejournal.com/3893263.html

Александр
08.11.2018, 00:40
ну шо?:-)

в США начинается "ускорение социально-экономического развития на базе научно-технического прогресса!"?:-))

ginaki
12.11.2018, 17:09
Автомобили американских президентов: https://www.drive2.ru/b/516272112483173376/

Seпар I23
21.11.2018, 22:19
Битва за Калифорнию


https://www.youtube.com/watch?v=W4hv8X5_2_0

urii
21.11.2018, 22:29
А отель калифорния сгорел, или нет? Ну пестня еще про него есть..

Кайгородов
21.11.2018, 22:30
Чужое горе, наша радость?

urii
21.11.2018, 22:51
Ни стёба, ни радости.. просто вопрос.

Seпар I23
21.11.2018, 23:37
А отель калифорния сгорел, или нет? ..

В восьмидесятых некая группа христиан высказала предположение, что в песне рассказывается об отеле в Сан-Франциско, который приобрел Антон Ла-Вей, чтобы превратить его в Церковь сатаны.

Согласно одному из слухов, под отелем «Калифорния» имеется в виду больница для душевнобольных в Камарильо, штат Калифорния.

Не менее популярной была версия о том, что речь идет о Калифорнийском реабилитационном центре для наркоманов.

Многие поклонники были искренне уверены, что в Hotel California имеется в виду шотландский замок черного мага Алистера Кроули или даже неизвестная гостиница, принадлежащая каннибалам. Кому-то даже удалось разглядеть странную фигуру в черном на обложке.

Отдельные фанаты уверенно твердили о том, что The Eagles поют о замке Playboy.

https://song-story.ru/hotel-california-eagles/

urii
22.11.2018, 13:07
Они давно уже тут обосновались.. хозяева чё. У себя дома. Разведка под прикрытием.

12644

Источники финансирования.

правительства Австралии, Соединенных Штатов Америки, Канады, Японии, Швейцарии, Германии, Австрии, Тайваня и Южной Кореи, швейцарские кантоны и города, фонды и пожертвования частных меценатов.

Кайгородов
22.11.2018, 14:15
Кругом враги, одни враги, и мы по середине.

Александр
22.11.2018, 14:20
ну чо.....
сказать, что я пацтулом, - это ничего не сказать......

сказать, что англо-саксы лучше всех, - ну как-то так......
сказать, что мы запнулись, - ну как-то так....

система...... её нет........


а жить безсистемно, - путь в никуда.....
грустно, но такое настроение сегодня........

черти печатают зеленую бумага, работают против нас системно, а мы......

- В статистических простатах оказалася моча!(с)


http://youtu.be/-iQbyYvpvNw

естесно сдаваться мы не будем, деды наши Войну прошли......

нету воли...... один п@здежь.......

Александр
22.11.2018, 14:22
Кругом враги, одни враги, и мы по середине.


дадада:-)) как раз ты промеж Европой и Азией:-))

грустно....

Александр
22.11.2018, 14:43
сегодня партизаны в коридоре спешили обуваться.....
ну младший типо обулся и вышел, а средний и старший начали биться кто кому ложку должен отдать.....

я, естесно, - на стороне старшего, хоть и молчу.....

НО! средний ведь не сдался, и не сдастся.....

он в машине сказал :

- А Ваня мне - НЕ УКАЗ!!!

это - воля......

Альфредыч
22.11.2018, 15:00
- В статистических простатах оказалася моча!(с)


нету воли...... один п@здежь.......
Борисович, люто аплодирую, оторвав ж@пу от кресла!

Вик С.
03.12.2018, 15:01
http://f23.ifotki.info/org/2964a2b28001a4acce21d13d16b83324b07760326494618.pn g (http://i-fotki.info/)

Умер Джордж Буш-старший. Его принято считать одним из виновников развала СССР и ненавидеть. Несмотря на это я помяну сейчас его почти добрым словом: Джордж Буш оказался последним президентов США, у которого в голове были мысли, а не вакуум.

Да, запомнился он не ими.

Достижения его на посту президента сомнительны многим: вспоминаются военные операции в Панаме, на Филиппинах и в Персидском заливе.

Ну, наши либералы, разумеется, воспоют падение Берлинской Стены и развал Советского Союза. Сторонники СССР наоборот, проклянут, и пожелают Горбачеву как можно скорее присоединиться к своему американскому коллеге в Аду.

А я напомню отрывки из интервью, которое он дал в 1992 году газете The New-York Times. В свое время это интервью поразило многих, но вот со временем о нем забыли – вернее, все сделали для того, чтобы забыть.

Шесть мыслей, которые стоит запомнить:

1. Именно развал Советского Союза – есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это – внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще все не поняли, - сказал он. - ... Cуществование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация – множит политические риски с неопределенностями и, на мой взгляд, это прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучал. В нашей казне не было денег, и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

2. Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив она очень усилилась и нам нужно, чтобы она была нашим Другом – именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили – хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

3. ... Россия и Союз – как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные гири. Сейчас эти гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет ее нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел.

4. ... Вы хотите узнать, какие у нее были гири? Это есть в цифрах – в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты – сельское хозяйство и социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов – в ближайшие годы она станет более сильной и опасной чем СССР.

5. ...Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина – Русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет – прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше – арифметика, Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с Союзными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с союзными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам все припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние – нулевой прибыли.

6. ... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка... Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы - (под шакалами подразумевались "новые политики" США ) - решают свою судьбу — я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.

Как вам? Помните это интервью, или, может быть, его читали?

А теперь посмотрите вокруг, посмотрите на обстановку в мире: Украину всеми силами стараются посадить нам на шею, благодаря конфликтам на Северном Кавказе нашему бюджету так и не удалось перекрыть дотационную течь, бывшие союзные республики Средней Азии продолжают тянуть подачки... Что ж, те самые "шакалы" изо всех сил стараются заново привесить на Россию "гири", о которых говорил Буш-старший - десятилетия спустя осознав, как он был прав...

Я не могу сказать хорошие слова в память о Буше-старшем.

Я просто еще раз повторю: это был последний думающий президент США.

https://topbloger.livejournal.com/33296531.html

Кайгородов
03.12.2018, 17:47
Не верю. Чтоб он так сказал. Похоже на агитку Единой России.

Альфредыч
03.12.2018, 20:13
Павел, у Вас есть единомышленники!

Беседа с Дж. Бушем 1992 года о распаде СССР и Украине. Вброс или бомба?

http://images.vfl.ru/ii/1543853521/2e353eee/24456783.jpg

Материал полностью здесь - http://ipolk.ru/blog/infovoina_biblioteka_svedeniy/15200.html и здесь - https://demkristo.livejournal.com

Вик С.
03.12.2018, 20:50
Верю - не верю ... Если бы ты не ограничивался немногосложными замечаниями, а мог бы грамотно опровергнуть хоть какую-то часть сказанного в статье - это было бы гораздо интереснее. Конечно, если ты читаешь агитки "Единой России", много ездишь по стране, общаешься с людьми и можешь сравнить то, чем живёт страна сегодня с тем временем, о котором говорит Буш - временем распада СССР - тогда ладно ... А так - похоже на то, что ты глянул о чём говорят комментаторы и повторил понравившееся ...

val
05.12.2018, 06:44
Вот и я о том же... Чем больше они санкций против нас вводят, тем лучше. Главное что бы наши "руководители" это поняли. Занять пустующие ниши и можно диктовать условия.

ginaki
08.12.2018, 17:08
А всё таки больше говорим о правящей верхушке. Что США, что Украины и прочих государств. А они - или сами олигархи, или ставленники олигархов. А простые люди массовка. Что с детства в уши напоют, то и думать будут. И у нас теперь также. И я маленький кусочек серой массы. Боюсь что нибудь ляпнуть. Сразу последуют санкции. Жену с работы попросят, братьев начнут зажимать, их жён, детей, племянников. А уж они по простоте душевной в момент образумят меня. Вот такие издержки национальных республик.

Альфредыч
08.12.2018, 20:16
Геннадий, Вы полагаете, что так только в национальных республиках?!

valerok
12.12.2018, 13:27
Денег нет,но вы держитесь
Добрые дела мин фина США.Или недобрые

Подавляющее большинство популярных у россиян офшорных юрисдикций перестали принимать рубли во втором квартале, а ключевые зоны и вовсе зафиксировали отток средств, сообщил ЦБ РФ в ежеквартальном отчете о прямых инвестициях из страны за рубеж.



Наиболее серьезные трудности возникли на Кипре - главной офшорной "копилке" российских денег. За апрель-июнь россияне вывели с острова 13 млрд долларов - рекордную за 4 года сумму.

Отток начался после того, как на Кипр приехала делегацияУправления по контролю за иностранными активами Минфина США - подразделения, ответственного за координацию и практическое применение санкций.

После встречи с руководством кипрского ЦБ банки начали запрашивать у россиян документы, которые раньше не требовались - подтверждение источника дохода, письмо от работодателя, подтверждение уплаченных налогов за последние два года, выписку о состоянии банковского счета за последний год, документы на недвижимость, а также документы, подтверждающие право собственности на бизнес с описанием сути самого бизнеса.

Объем прямых инвестиций россиян на Кипре сократился с 179 до 166 млрд долларов. Впрочем, он по-прежнему составляет внушительные 10% российского ВВП.

Одновременно более 10% выведенных денег пришлось вернуть с Виргинских островов: на конец первого квартала россияне хранили там 43,5 млрд долларов, а к концу второго - осталось лишь 38,3 млрд.

Прямые инвестиции в Австрию сократились с 31,3 до 29,7 млрд долларов, в Нидерланды - с 49,5 до 48,3 млрд долларов, в Швейцарию - с 18,7 до 17,5 млрд долларов.



Остановился отток российских денег на Бермуды, остров Джерси, в Монако и Латвию, которая долгое время была главной "прачечной" и перевалочным пунктов по выводу капитала из России в Евросоюз.

Попытка спрятаться в Гонконге также провалилась: в первом квартале россияне вывели туда около 1 млрд долларов, увеличив свои инвестиции почти в 6 раз. Однако во втором квартале все вложения пришлось ликвидировать - их объем упал с 1,337 млрд долларов до 269 млн.

Из крупных офшорных юрисдикций приток российских денег зафиксировали лишь Багамы - туда за квартал было выведено 600 млн долларов, сообщает finanz.ru.

urii
12.12.2018, 13:42
Значит багамы скоро смоет.

СЕРЕГА УКТК
12.12.2018, 16:19
Давно пора прикрыть ети гнойники , я вооще за то шоб те деньги , ну шо не в России, канфисковали нахрен, шоб неповадно было, и Челси туды-же....

Альфредыч
12.12.2018, 16:39
А ещё лучше, чтобы "конфисковали" тех, кто наворовал эти деньги. Заодно бы и тех, кто создал условия для существования и процветания ворюг.

СЕРЕГА УКТК
12.12.2018, 16:44
...дык там других и нету...

Альфредыч
12.12.2018, 17:01
Тады избираем эволюционный путь развития! Это долго, но зато ничего делать не надобно. Будем сидеть и ждать, когда мимо пронесут труп врага!

Алексей65-65
13.12.2018, 01:59
https://www.youtube.com/watch?v=F2yo-8ru5LA

Вик С.
24.01.2019, 17:29
Всё идёт точно так, как мы и предсказывали. США срочно нужна «маленькая победоносная» война, чтобы отвлечь своё население от всё более острых внутренних проблем. На языке кибернетиков это называется «экспорт энтропии».
Поэтому американцы затеяли очередную попытку госпереворота в Венесуэле.

О том, что это именно инспирированная извне попытка госпереворота свидетельствует скоординированность действий американцев и «оппозиции» внутри Венесуэлы.
Не успел председатель Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо объявить себя «временным президентом» (с какой стати? какими законами это предусмотрено?), как буквально через несколько минут о его поддержке чирикнул твиттер Трампа, затем последовало заявление госсекретаря США Майкла Помпео о «передаче власти законному лидеру» (с какой стати этот Хуан вдруг стал «законным лидером»?), и сразу же последовали заявления в поддержку переворотчиков от Канады (кто бы сомневался), Чили, Перу, Колумбии, Бразилии, Парагвая и ещё ряда подконтрольных США латиноамериканских стран.
«Фейсбук» и «Инстаграм» по отмашке тоже «лишили статуса» официальные аккаунты Мадуро.

С другой стороны, Мадуро поддержали боливарианские лидеры – президенты Боливии и Мексики (в Мехико нынче тот ещё тролль засел).

Американцы снова перепутали (при мании величия это бывает). Законный – это не тот, на кого указали в Вашингтоне, а тот, кого выбрал народ Венесуэлы. Ну тупые, что с них взять.

Особенно смешно звучат слова Помпео о «заботе о народе Венесуэлы». Народы Ирака и Афганистана за последние годы прочувствовали американскую «заботу» в полной мере – не успевают хоронить жертв этой «заботы».

Мадуро со своей стороны заявил о попытке госпереворота со стороны оппозиции, призвал народ к консолидации и недопущении американского вмешательства, а также разорвал все дипломатические отношения с США и дал американским дипломатам 72 часа на то, чтобы те покинули территорию страны.
В столице Венесуэлы проходит многотысячный митинг в поддержку Мадуро, а вооружённые силы уже заявили о том, что они на стороне действующего президента.

Соединённые Штаты, со своей стороны, отказываются «разрывать дипломатические отношения». Потому что без американского посольства ни один цветной госпереворот не получается.
Более того, «Reuters» опубликовало заявление «чиновника вашингтонской администрации», в котором говорится, что «Если Мадуро и его приближенные выберут путь насилия, причинят вред кому-либо из Национальной ассамблеи... США оставляют за собой право рассматривать все варианты действий». Но, конечно, такое заявление опубликовано без имени провозгласившего. Впрочем, как всегда.

В общем, как нами многократно предсказывалось, ввиду наличия ядерного паритета США и Великобритания с одной стороны, и Россия и Китай с другой будут продолжать выяснять отношения на территории третьих стран.

И да, в этот раз вмешательство Китая однозначно будет гораздо более существенным, чем в Сирии (где присутствуют китайские военные советники, но их число незначительно). Потому что инвестиции Китая в Венесуэлу больше аналогичных российских. И спокойно смотреть, как потерявшие берега американцы пытаются осуществить рейдерский захват чужих вложений, никто не будет.

Каковы возможные варианты развития событий? Не исключена попытка вторжения в Венесуэлу со стороны соседней Колумбии (нарковласти которой тесно связаны с ЦРУ). С другой стороны, возможны боливарианские выступления в целом ряде стран Латинской Америки, с целью свергнуть владычество США.

И да, американцы могут забыть про доктрину Монро – они сами её первыми нарушили, регулярно вмешиваясь в евразийские дела.

Вообще не понимаю, почему, если США решили, что могут ставить своих марионеток на Украине, Россия не может поддерживать своего союзника в американском мягком подбрюшье – в Венесуэле. В эти игры всегда можно играть вдвоём. Или втроём, в союзе с Китаем.

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1107710.html

Степанов Сергей
26.01.2019, 03:41
Конфисковать, легко сказать, наша гос дума вынесла вердикт - конфискат хранить оказывается не выгодно, большие растраты оказывается тратятся, такое токо в России могет быть, это по тв смотрел в конце года 18-го.

Seпар I23
17.02.2019, 00:31
https://www.youtube.com/watch?v=lvglBx8XR-0

Альфредыч
17.02.2019, 01:11
Чем кумушек считать трудиться ... !

Seпар I23
17.02.2019, 02:08
Зря! Зря, Альфредыч, вы легкомысленно воспринимаете американские новшества - через двадцать-тридцать лет от белого населения Америки останутся единицы на тысячу, способных на репродукцию себе подобных.
Сейчас в Америке испано-язычное население заводит по пять-семь детей, получая при этом от властей по 700$ на каждого ребенка и в итоге многодетная семья безработных ежемесячно получает от четырех тыщщ зелени. И когда сегодняшние девочки достигнут репродуктивного возраста, то и они нарожают испано-язычных и негретят, а белые вымрут как вид, не успев и не захотев размножаться. В Европ стареет белое население и уменьшается, а за ними и США, со своими уёбищными понятиями, сменят свой массовый генокод.
Беда просто! :ak:

Альфредыч
17.02.2019, 10:40
Seпар (Сергей, Семён, Сева ???), а почему бы нам не озаботиться своими проблемами? Или у нас уже всё ОК?

Кайгородов
17.02.2019, 10:44
Брат записывает внука в школу, в Питере. Вместе с Ахметом, Махмудом и другими россиянами. Хотя проблемы США вас волнуют больше.

Александр
17.02.2019, 10:52
а у меня сына три, - Иван, Степан и Илья......

и, .... подворье до Курил...
сестра в Магадане....
три ствола в сейфе....
мозги на месте....

да много чего....

- Потому, что я знаю со мной ничего не случится!

и язык русский....

и друг-брат у Мариуполе....
и слезы....

Кайгородов
17.02.2019, 10:53
А стволы зачем?

Александр
17.02.2019, 10:58
Паша, мыльни мне телефон.....

я тебе поясню....

Seпар I23
17.02.2019, 11:27
Seпар (Сергей, Семён, Сева ???), а почему бы нам не озаботиться своими проблемами? Или у нас уже всё ОК?

Альфредыч, вы займитесь нашими проблемами, а я займусь американскими - оно мне ближе.

Альфредыч
17.02.2019, 11:37
Альфредыч, вы займитесь нашими проблемами, а я займусь американскими - оно мне ближе.

Замётано! :-))

Александр
04.03.2019, 14:27
- Говорят, они с Поволжья, как и мы!(с)

https://bigpicture.ru/?p=551968

val
05.03.2019, 06:33
Брат записывает внука в школу, в Питере. Вместе с Ахметом, Махмудом и другими россиянами. Хотя проблемы США вас волнуют больше.

Да ты националист Паша...А ты когда в школе учился у вас все Иваны были? Или...Альфия (я её звал Аля, со мной рядом сидела, казашка), Соня (еврейка), Богдан (украинец)...ну и ещё национальностей пять наверное. Я тогда и внимание не обращал на это. Впрочем как и сейчас. Главное не графа в паспорте, а открытая душа и сердце.
А у тебя ни того, ни другого.

Кайгородов
05.03.2019, 10:20
Чёт поздно проснулся. Да и фразу вырвал из контекста.

Александр
05.03.2019, 10:23
а как надо?