PDA

Просмотр полной версии : Моя родина Россия.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30

Кайгородов
27.03.2020, 03:19
Это их выбор. Некоторые водители из Украины его одобряют. Я по этому поводу ни чего не скажу. Думаю там были честные выборы.

Александр
27.03.2020, 03:21
думаешь, так и у нас надо?

Кайгородов
27.03.2020, 03:23
Да!!!

Кайгородов
27.03.2020, 03:25
В теперь спать. Кстати привёз банки для пива.

Александр
27.03.2020, 03:26
нет:-)

это, по-вашему, демократия?

Александр
27.03.2020, 03:29
В теперь спать. Кстати привёз банки для пива.


Ганс, Ваш выход!:-))

про пузо!

я не пью, мне легче....

кларнет
27.03.2020, 09:32
Тогда Вы не имеете права открывать свой грязный рот обвиняя Зеленского и его деяниях. Ведь вы живете на Украине. А живу я на две страны. А вообще я никому и ни чего не обязан. Я живу на территории СССР. И если вам Мила жизнь в России, поезжайте жить, например в Находку. Ни чем не хуже Одессы. Знал одесситов живших в Находке.
Паша, в каждой стране есть своя "Находка". Вообще я не понимаю как можно жить на две страны, быть гражданином одной и её же обсирать. Ты уже определись ты кто. Случись чего, ты первый притянешь свою задницу на обгаженную тобой же Россию и будешь просить о помощи....
Право выбора места проживания определяет каждый человек относительно своей совести и кошелька. У меня все родственники , родители, друзья похоронены на местном кладбище. Иногда я их навещаю и сам желаю быть погребенным рядом с ними и я не променяю на "Землю турецкую" свою...
Как бы то ни было, ты не вправе давать советы где кому жить. С твоей стороны это явный перебор...

Кайгородов
27.03.2020, 11:45
Всё слова, слова. Я обсираю не Россию, а её правителей. Конечно хорошо когда могилы родственников близко. А у меня папа похоронен в Находке, а сама под Питером. И ещё повторю, я говорю что вижу.

кларнет
27.03.2020, 11:54
Конечно хорошо когда могилы родственников близко. А у меня папа похоронен в Находке, а сама под Питером.

И когда ты последний раз был на его могилке ?

Алексей65-65
27.03.2020, 12:00
Только коммунисты смогут всё исправить. А ещё лучше революционные матросы с большевиками . Всё под корень . Иначе всё так и будет . Бесконечно.

кларнет
27.03.2020, 12:04
Нет уже тех коммунистов, опылились от дермо- либерастов, теперь у них приоритеты другие, а вот ..издаболить они могут. Этого у них не отнять.:bm:

Кайгородов
27.03.2020, 12:05
В 2000 году.

Альфредыч
27.03.2020, 14:05
А ещё лучше революционные матросы с большевиками . Всё под корень .

А вот этого не нужно! "Плавали! Знаем!" :bf:

А вот идеологов-революционеров ... впрочем, я не кровожадный! ... обеспечить работой по очистке Сибири от снега

Сергей Карцев
27.03.2020, 15:33
Нет уже тех коммунистов, опылились от дермо- либерастов, теперь у них приоритеты другие, а вот ..издаболить они могут. Этого у них не отнять.:bm:

Да и было их, настоящих, не так уж много, что показали 90-ые. Все приспособленцы быстро отвалились и что в "сухом остатке"?

kfid
27.03.2020, 20:03
Валера, я не предполагал, что Вы так подробно начнёте анализировать фразы Кайгородова из его постов Они приведены мною только в качестве примера манеры его высказываний, которая никак не располагает к дискуссии. И темы: Терешкова, пленные, Украина, Путин ..., блин, какое тебе дело до всего этого ... Ты уже свалил и попытки что-то ещё сказать и убедить всех нас в чём-то, выглядят убого.


я первый буду затыкать ему рот, невзирая на мнение тех, кто считает, что он имеет право иметь это мнение. Для меня он - бывший, несмотря на то, что гражданство ещё не поменял, именно за свой грязный рот и готовность обгадить любое действие, исполненное в стране, где он уже не живёт, но которой он всё-таки обязан ...

И ещё раз обращаю Вашу память, Валера, к моему ответу по Вашему (полезшему в политику, как Вы сказали) бывшему знакомому AleksY61 в теме Украина. Там я говорил о том, что он был более честен и имел больше прав говорить об Украине, чем Кайгородов о деле по рейсу МН17, о языковой проблеме на Украине и ещё о массе проблем в наших странах, о которых говорить он утратил право. ИМХО, конечно...


Виктор Алексеевич , про манеру спорить я не буду, да и не спорил , я и в прошлый раз с Вами согласился , что манера не самая удобная .
Конкретно про Терешкову я бы поспорил , скорее бы обсудил - для чего и почему , а главное нахрена ?
Про пленных на форуме "Ясная.ру " было оч. серьезное и продолжительное обсуждение .
По поводу того что свалил , и чего ? а как же я или другие форумчане обсуждаем Украину , Сирию , Монголию ? да весь мир . Почему нам можно , а ему нельзя , дискриминация ? Многие наши правители имеют двойное гражданство . У Познера французское , гражданство , он прожил жизнь во франции , однако и учит и обсуждает нашу страну и граждан , Или у нас уже запрещено иметь своё мнение ? Шутить по поводу Путина ? Вы воопче о чем ?
Затыкать рот кому бы то не было , Ваше неотъемлемое право и Вас вроде насколько я понимаю никто не ограничивает . И даже по моему уполномачивает :-) . Форум частный и его участники должны соблюдать его правила . Я за .
По поводу Явтушенко у меня воопче нет притензий , просто жаль мужика , очередная жертва пропаганды ...

Пы сы . по поводу ИМХО -така же фигня , мы ж прекрасно понимаем друг друга:-)
Я не пытаюсь никого переубедить , вряд ли это уже возможно , просто так же как и Вы высказываю свою точку зрения .

kfid
27.03.2020, 20:11
Только коммунисты смогут всё исправить. А ещё лучше революционные матросы с большевиками . Всё под корень . Иначе всё так и будет . Бесконечно.

Алексей , а оне хотят ? Воопче у них и у ЛДПР задача попасть в ДУМУ и выиграть как можно больше 10% , ну скажем 15 .и всё , других задач у них нет :-)) . Где оппозиция ? За либералами народ не пойдет , пусть хоть оне найдут в своих рядах очччччень и крайне порядочного человека. Всё грамотно- выбор один и он у всех на языке ....



А вот этого не нужно! "Плавали! Знаем!" :bf:

А вот идеологов-революционеров ... впрочем, я не кровожадный! ... обеспечить работой по очистке Сибири от снега

Поддерживаю , а луче мост вручную строить на Камчатку , полезней уборки снега ...

Гобиец
28.03.2020, 06:58
Нет уже тех коммунистов, опылились от дермо- либерастов, теперь у них приоритеты другие,

https://www.youtube.com/watch?v=cGqwsDgYyeM

Ржу не могу.............................:-))) Жаль ролик не выставляется, запретил хозяин, только ссылка.

Александр
28.03.2020, 07:16
Сань, набери!:-))

Альфредыч
28.03.2020, 13:10
https://www.youtube.com/watch?v=cGqwsDgYyeM

Ржу не могу.............................:-))) Жаль ролик не выставляется, запретил хозяин, только ссылка.

Почему же не выставляется?! Очень даже! :-))


https://www.youtube.com/watch?v=cGqwsDgYyeM

Сергей Карцев
28.03.2020, 16:52
[QUOTE=Гобиец;335107]

Нормально вставляется.

Альфредыч
29.03.2020, 20:44
https://www.youtube.com/watch?v=3jypPTu6Tb4

ginaki
29.03.2020, 20:54
Постепенно, как и в застойные времена, у власти старцы оказываются. "Оппозиционные партии" - как партии одного человека. Лидера сменить и партия совсем другой станет, или исчезнет.

кларнет
29.03.2020, 21:00
Новая тема говорения намечается - национализация!

Альфредович, Вы хотите сказать-" The King is dead. Long live the King!"

Альфредыч
29.03.2020, 21:37
Альфредович, Вы хотите сказать-" The King is dead. Long live the King!"

Ну, до этого ещё не дошло. Пока. :bn:

А пока у думцев новая цацка - национализация. Чем бы дитя не тешилось!:-)

Сергей Карцев
30.03.2020, 04:27
А пока у думцев новая цацка - национализация......

Да кто же отдаст "нажитое непосильным трудом"!:ai:

Альфредыч
30.03.2020, 12:30
http://images.vfl.ru/ii/1585556892/e32862a2/30049212.jpg

https://tayga.info/153416?fbclid=IwAR02JGNtByoVVAe13on_FgL4NbITanQTb_ jnaAKKLs4BePVVNC_QHFyllAk

si1953
30.03.2020, 13:24
Альфредыч, Ваши предложения по поводу НВВКУ?
Для простоты даю матрицу:
— повесить
— расстрелять
— откомандировать в Плесецк
— устное замечание
— хрен забить.

Нужное подчеркнуть...

Альфредыч
30.03.2020, 13:56
Сергей Иванович, что-то матрица слишком скромная. :-))

si1953
30.03.2020, 15:27
Понял, ответа по существу не будет.

Альфредыч
30.03.2020, 16:43
Естественно, ведь и вопрос не по существу. :-)

kfid
30.03.2020, 18:51
Альфредыч, Ваши предложения по поводу НВВКУ?
Для простоты даю матрицу:
— повесить
— расстрелять
— откомандировать в Плесецк
— устное замечание
— хрен забить.

Нужное подчеркнуть...

А что про Плесецк можно по подробней , это что равносильно повесить и расстрелять ?
Теперь про мнение , а что это како то из ряда вон выходячее событие ? по мне так это нормально по всей стране , просто либо этот начальник "не вхож" , либо жалобщики "вхожи"

Альфредыч
30.03.2020, 19:51
Теперь про мнение , а что это како то из ряда вон выходячее событие ? по мне так это нормально по всей стране , ...

О чём и речь! Прав-таки сантехник дядя Вася, озвучив своё компетентное мнение о состоянии всей системы.

kfid
08.04.2020, 11:37
Общее число бывших (и действующих) граждан России, постоянно проживающих за рубежом, оценивается экспертами сегодня почти в 10.6 млн человек (или 7% населения страны). Каждый 25-й мигрант в мире – это россиянин, по этому показателю наша страна находится на третьем месте после Индии и Мексики. Чаще всего россияне выбирают в качестве страны для переезда на ПМЖ Соединенные Штаты, страны Евросоюза, Израиль и другие развитые государства, а также в бывшие советские республики (в лидерах Беларусь и Казахстан). Мигрантами чаще всего становятся молодые россияне, в возрасте от 20 до 34 лет, причем в страны дальнего зарубежья уезжают чаще всего сразу после окончания вуза. Постоянно растет и доля эмигрантов с учеными степенями – ежегодно Россию покидают несколько сотен кандидатов и докторов наук. Как живут наши эмигранты ?
В целом историй успеха существенно больше, чем неудач, а случаи возвращения в Россию после отъезда на ПМЖ можно назвать единичными. Значительную их часть составляют «русские жены» после развода со своими заграничными женихами, а также пенсионеры, желающие провести старость в более привычных условиях .
По данным Росстата, в 2014 году из страны уехали 310,5 тысячи человек, в 2015 году — на 43 тысячи человек больше. в 2017 году: 377 тыс чел , около 3 тысяч миллионеров.Официальные данные Росстата о числе эмигрирующих из государства не соответствуют действительности. Это связано с особой методикой подсчёта, которая не учитывает граждан, не снявшихся с учёта при переезде. Европейские данные по этому показателю зависят от конкретного государства и превышают сведения Росстата в 2-4-6 раз.
https://zen.yandex.ru/media/pronedra/skolko-rossiian-uehalo-jit-za-granicu-i-skolko-uezjaet-kajdyi-god-5dd98bf60d13017d4ff7506f

Попалась статья на яндексе , посидел покопал , сведения настолько противоречивые , что понять какова ситуация на самом деле сложно . Вообще так либерасты везде пытаются очернить наш развивающийся капитализм , скажем по данным Росстата, из России в Германию уехали 4694 человека в 2017 годе , а немцами зафиксировано 24 983 прибывших россиянина , пиндосы так воопче повышают количество регистрируемых российских граждан в 6 раз , и шпиёнов сволочи не боятся . Воопче всё вертится вокруг иследований организации "Проект" , на сколько они точны и соответствуют денйствительности я не знаю

Миграционный приток в Россию из других стран в прошлом году 18 годе снизился до минимума с 2005 года — 124,9 тыс. человек, следует из данных Росстата. По сравнению с 2017 годом миграционный прирост сократился на 41%, или 87 тыс. человек.

В результате впервые за последние десять лет миграционный приток не смог компенсировать естественную убыль, и численность населения России сократилась на 93,5 тыс. человек. Новым лидером среди стран-доноров впервые стал Таджикистан: миграционный приток из этой страны превысил 31 тыс. человек. Каждый четвертый легальный иммигрант в 2018 году прибывал в Россию из Таджикистана.
На втором месте — Казахстан (+26,5 тыс. человек).
Только на третьем месте — Украина (+14,8 тыс.). Приток из республики сократился по сравнению с 2017 годом более чем в три раза (с 47,7 тыс.). Украина была лидером по количеству мигрантов, прибывших в Россию, на протяжении четырех лет, с 2014 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/23/02/2019/5c6e98fa9a79473a80b8a83c

Gans
08.04.2020, 12:20
хорошо, когда в источниках есть комментарии...



Ольга С


стас, а вы что написали поняли? Частной собственности нет, ну надо же, значит всё что я имею это не частная собственность? Уровень жизни падает, ну надо же, а я не заметила, зато вижу как скупают квартиры, как растёт число машин на дорогах и дворах, как люди с битком забитыми тележками стоят в кассах гипермаркетов. Это уровень жизни падает? Я тут намедни встретила нашего бывшего дворника, молодой парень стал работать сантехником по вызову, машинку уже прикупил, у него уровень жизни точно упал. А может уровень жизни стал падать от того что зажрались, от того что разбалованная молодёжь не хочет брать на себя ответственность? Как хорошо и свободно шляться по миру в отпуска, кататься на лыжных курортах, покупать крутые машины и телефоны, а тут какой то вопящий комок мешает. Вот с такими я сталкиваюсь каждый день, у меня 2 племяша наотрез отказались иметь детей, говорят что это обуза. Так всё плохо, так давайте вперёд, там же мёдом намазанно, там пахать не надо, там на пособия жить можно, пусть бедно но там. Поживёте, и поймёте тогда где хорошо а где нет, я пожив там по контракту 4 года, сбежала назад, мне и здесь хорошо, перспектив больше и свободнее дышится. А вы туда, на зарплату в 3000$ гайки по 12 часов крутить, да кредиты оплачивать живя на съёмных квартирах сводя концы с концами.


Константин Заика

ВЦИОМ представил свой опрос о желании молодых россиян уехать за рубеж. Как сообщает РБК, ссылаясь на данные социологов, 41% опрошенных в возрасте до 35 лет желают посмотреть мир, получить за границей образование или поработать, чтобы потом вернуться. 40% говорят, что не намерены переезжать за рубеж ни при каких обстоятельствах.


О своем желании переехать за границу на постоянное место жительства, по данным ВЦИОМ, говорят лишь 4,8% респондентов.


....................................


А вы можете верить либерастическому ИНОСТРАННОМУ агенту "левада", опросившим , по их утверждению 1620 человек, выбраных по незвестному принципу с неизвестной постановкой вопроса.....например :"" Вы хотите поехать за границу?"".

Пиковым для российской эмиграции стал 2016-й год, когда из нашей страны уехало на пмж более 310 000 человек. В 2017-2018-м годах поток пошёл на убыль. Только вот эта цифра требует более подробного рассмотрения, поскольку из них 256 500 выехали в страны бывшего СНГ и ни коим образом не относятся к категории "пора валить!"


Таким образом именно в государства дальнего зарубежья "свалило" 56730 россиян. Но это не всё. Из них почти 9000 – в Китай и 6000 – в КНДР. Для сравнения – в Германию 4700, а в США – всего 1400.


Если отбросить ещё Абхазию (1020), Вьетнам (3340), Грузию (4220), Индию (3350), Марокко (1145), Монголию (225), Пакистан с Палестиной (310), Республику Корею (480), Сирию (755), Турцию (1310) и Южную Осетию (135), остаётся всего 25 440 человек.


Из них 9400 – "другие страны", не факт, что западные. Разделим примерно пополам. Таким образом получается, что за 2016-й год по факту в Европу и США выехало на пмж порядка 20 тысяч наших граждан.


А теперь возвращаемся к заголовку нашей заметки и выясняем, сколько россиян вернулось домой с запада (США + Европа) "не солоно хлебавши". Так вот,


эта цифра составляет 146 585 человек. Сюрприз?


.................................................. ....................



Мужиккакойто (https://zen.yandex.ru/user/1130000014224651)



Автор, ты западный бот? Почему не договариваешь, что 90% миграции происходит внутри бывшего СССР? В основном, между Россией, Казахстаном и Украиной? Фактически, это те же россияне возвращаются на родину. Причём в Россию приезжает больше молодых образованных людей, чем уезжают.

Альфредыч
08.04.2020, 16:22
хорошо, когда в источниках есть комментарии... Иметь бы ещё уверенность, что комментаторы не сидят на сдельщине в Ольгино (или где у них сейчас база).

Gans
08.04.2020, 21:13
Иметь бы ещё уверенность, что комментаторы не сидят на сдельщине в Ольгино (или где у них сейчас база).
ви таки платили аренду за базу? утверждали тарифы на сдельщину?

kfid
08.04.2020, 21:46
Иметь бы ещё уверенность, что комментаторы не сидят на сдельщине в Ольгино (или где у них сейчас база).

Комментаторы с обоих сторон хороши :-)) , всегда беру середину , поэтому стараюсь одно и тоже событие читать с обоих точек зрения .
Раз такое дело заходил в росстат , фсе цифры верные и по годам и по цифрам, по нашей стороне, в 18 годе эмигрировало 440 тыс . что до "Проекта" , то мне не ведомо , поэтому и написал , что либерасты , ведь у нас , что не 1 канал фсе помойки и либерасты :-))), одно не понимаю как еще ОТР не закрыли и не перевели в либерасты .
Что до левада центра и чего он там плетет , не готов комментировать. Тут очч много зависит от поставленного вопроса , от контингента опрашиваемых .
По поводу того что миграционный приток не смог компенсировать естественную убыль , не стал щитать не охота , да и статистику нашел самую свежую за 2018 год .
https://www.gks.ru/

Для наглядности така есть табличка , она верная , я проверял , токмо до 16 года , но тоже любопытно .

https://newizv.ru/attachments/152f1b1b9042ded4fb68b9058a47c8a4fd5584d5/store/limit/2100/1180/95/8fc88dda6ca2ee0f8dfad5a66a78be572f56a7bbba18925503 4483b16185/2.jpg

Альфредыч
08.04.2020, 23:21
ви таки платили аренду за базу? утверждали тарифы на сдельщину?. Аренду за базу мы все вместе платим, тарифы тоже за наш счёт.

Gans
09.04.2020, 00:00
. Аренду за базу мы все вместе платим, тарифы тоже за наш счёт.
ну платите, чо... главное чтобы деньги дошли.

Алексей65-65
09.04.2020, 11:08
ну платите, чо... главное чтобы деньги дошли.

А у тебя ни кто и не спрашивает , будешь ты платить или нет . У тебя просто их , деньги , берут.

Gans
09.04.2020, 12:35
А у тебя ни кто и не спрашивает , будешь ты платить или нет . У тебя просто их , деньги , берут.
Если у меня спросят, то я еще и доплачу. Чтобы всяким "иностранным агентам" икалось поглубже, до самого ануса.

Алексей65-65
09.04.2020, 13:23
Если у меня спросят, то я еще и доплачу. Чтобы всяким "иностранным агентам" икалось поглубже, до самого ануса.

Ааах вот ты какой агент кремля! :-))

kfid
09.04.2020, 14:22
Видимо и впрямь интересно :-) . Есть большое количество граждан уехавших и не снявшихся с учета , таких Росстат не учитывает , поэтому статистика и расходится с зарубежной . по данным Росстата, из России в Германию в 2017 годе уехали 4694 человека, в то время как немецкая сторона зафиксировала 24 983 прибывших. Большинство эмигрантов из России 2017 года – люди трудоспособного возраста, до 34 лет( про 34 года не нашел в статистике мож и вранье) При этом резко увеличилось количество уезжающих с высшим образованием: по сравнению с 2012 годом – более чем в 4 раза. Количество эмигрировавших с ученой степенью возросло вдвое.
По поводу того что поток эмигрирующих с 2016 года падает ГАНС , или кто там за него , соврал он растет с каждым годом 2016 -313 тыс 217- 377 тыс 2018 -440 тыс По поводу 90% товарищ дохтур тоже приукрасил ситуацию , понятно что у гастарбайтеров заканчиваются сроки пребывания и оне вынуждены возвращаться , я и не писал , что все эти люди поехали в Америку :-)) , но даже если верить нашим приглаженным данным этот % около 80 . По поводу роста в дальнее зарубежье количество людей уехавших выросло в 2 раза с 27 тыс до 59 . Ну и про возраст , тоже фигня- он не меняется остается примерно одинаковым , пользуйтесь проверенными источниками , ну или хотя бы так сказать проверенными , потому как в статистику России верит только неназываемый и то ругается , правда ругает за то что мало прибавляют :-)

https://www.gks.ru/

kfid
09.04.2020, 15:05
Пы.Сы Да и еще , я конечно не на срач рассчитывал , но потому как я изначально из Грузии:-) американский шпиён хочу добавить , что из дальнего зарубежья тоже люди едут к нам их конечно меньше но цыфры сопоставимые , только вот если в упомянутую Абхазию едет 1000 то из неё 2000 ,Или с(+) и (-) Абхазия +766 Вьетнам +686 Грузия +2031 Арабская респ +328 И Германия -1962 .Израиль -389 . Китай - 477 . Корея -4252 США -452 .
Я тоже патриот понимаю это херня и происки , это больные и дураки едут чё их считать в России умных хватит ...

Да и Пы. Сы .Пы. Сы - это уже мои домыслы . К нам из дальнего зарубежья возвращаются в основном люди которые уже отработали своё и вспоминают как хорошо было в России . Так поступила моя мама и тетка вернувшись с севера в Переславль . И те у кого ниче не получилось .

Альфредыч
09.04.2020, 15:22
Если у меня спросят, то я еще и доплачу. Чтобы всяким "иностранным агентам" икалось поглубже, до самого ануса.

Браво!:bi:

valerok
09.04.2020, 16:06
А как нащет "железного занавеса СССР".Никакой бы вирус не пролез. Эмиграций и тур потоков тоже никаких. В свете нонешних событий одни ++++++++

kfid
09.04.2020, 16:10
А как нащет "железного занавеса СССР".Никакой бы вирус не пролез. Эмиграций и тур потоков тоже никаких. В свете нонешних событий одни ++++++++

Ну из Союза тоже бежали ,из Кореи и то бегут , а там занавес почище :-)) . Я думаю , что идейных держать не нужно никаким занавесом , токмо хуже .

Gans
09.04.2020, 17:05
Ааах вот ты какой агент кремля! :-))
Бери выше, агенты на меня работают

Альфредыч
07.05.2020, 16:37
https://www.youtube.com/watch?v=nJZszxI_Zqc

Александр
07.05.2020, 16:53
Альфредыч, Вам знакомо понятие "истеблишмент"?
это не связано ни со стебом ни с ментами:-)

пысы. ролег, как всегда, не смотрел! дидактический материал неосилил!

Альфредыч
07.05.2020, 17:21
Сочувствую.

Александр
07.05.2020, 17:37
Сочувствую.


дык это всё от страха....
понимаете-ль, - боюсь.....
боюсь после таких ролегофф прозреть неожиданно и схватиться за карабин!
революционный переворот-то я осилю, но боюсь потом не смогу успешно управлять Россией!

:-))

Александр
07.05.2020, 17:53
Альфредыч, вот сегодня к празднику в однокосах :

https://www.zabvo.su/ssl_cache.php?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii% 2F1588859453%2F6ac1242a%2F30442046_m.png (http://vfl.ru/fotos/6ac1242a30442046.html)

а вот реальное фото с яндекса :

https://www.zabvo.su/ssl_cache.php?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii% 2F1588859528%2F7cccf1f7%2F30442053_m.png (http://vfl.ru/fotos/7cccf1f730442053.html)

это по Вашему пропаганда, агитация или преступление?
там комменты жгут просто! как "Вова с друзьями всё развалили!!!"

kfid
07.05.2020, 19:23
Александр так и реальных фоток без фейков хватает . А подобные фейки думаю с подобными разоблачениями изготавливаются однеми и теми же людьми :-)

Альфредыч
07.05.2020, 19:42
Борисыч, а
это по Вашему пропаганда, агитация или преступление?

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/05/07/8/1494163872140448324.jpg

Альфредыч
07.05.2020, 19:49
дык это всё от страха....
понимаете-ль, - боюсь.....
боюсь после таких ролегофф прозреть неожиданно и схватиться за карабин!
революционный переворот-то я осилю, но боюсь потом не смогу успешно управлять Россией!

:-))

Есть-таки в Ваших словах сермяжная правда!:-(

Но ежели не стучать, то под лежачим камнем не откроется! :bn:

Александр
07.05.2020, 20:10
про картинку не понял....

Альфредыч
07.05.2020, 20:24
про картинку не понял....

Борисыч, а что там непонятного? Загородили Мавзолей, мимо которого проходил Парад Победы в 45 году.

Это ли не попытка подкорректировать историю?!

http://images.vfl.ru/ii/1588868525/31904d33/30443624.jpg

Александр
07.05.2020, 20:52
Мавзолей - это СССР......

ибо если бы нынешнее руководство стояло как Сталин-Хрущев-Брежнев-Горбачев на Мавзолее, то визгу было бы в разы больше чем от того, что сейчас Мавзолей скрыли декорацией....
иное время, иные традиции....

не снесли ведь....
и любоваться первозданным Мавзолеем Вы, лично, можете 364 дня в году.....

kfid
07.05.2020, 21:00
Мавзолей - это СССР......

ибо если бы нынешнее руководство стояло как Сталин-Хрущев-Брежнев-Горбачев на Мавзолее, то визгу было бы в разы больше чем от того, что сейчас Мавзолей скрыли декорацией....
иное время, иные традиции....

не снесли ведь....
и любоваться первозданным Мавзолеем Вы, лично, можете 364 дня в году.....

Не понял , а что на мавзолее теперь нельзя стоять , стремно ? И почему визг , мне кажется перегибают господа .

Альфредыч
07.05.2020, 21:52
Стрёмно это стыдно?

kfid
07.05.2020, 22:21
Стрёмно это стыдно?

Да извините за жаргон .

Александр
07.05.2020, 22:25
не, ну если для вас не дико видеть нынешнее правительство РФ на Мавзолее, то давайте и Чубайса у Кремлевской стены захороним.....

иная идеология, иные ценности, иная культура.....

Gans
07.05.2020, 22:39
давайте и Чубайса у Кремлевской стены захороним....

А можно я?!... Неситя!!!

kfid
07.05.2020, 22:50
не, ну если для вас не дико видеть нынешнее правительство РФ на Мавзолее, то давайте и Чубайса у Кремлевской стены захороним.....

иная идеология, иные ценности, иная культура.....

Вы передергиваете . Я совсем не любитель СССР . Но мавзолей думаю здесь совсем не при чем, это реальный атрибут парада Победы .Или аналогии с Брежневым и компанией забоялись ?

Александр
07.05.2020, 22:50
и столы на Красной площади накрыть?:-)

kfid
07.05.2020, 22:53
и столы на Красной площади накрыть?:-)

А столы здесь при чем ?

kfid
07.05.2020, 22:57
Я человек невнимательный , оказывается это теперь традиция такая закрывать мавзолей , да и парад со школы смотрел наверное один раз . Раз уж такое нетерпение к мавзолею , что ж его не снесли , или бояться визга и той и другой да и собственной тени в придачу ? :-)

Александр
07.05.2020, 23:07
А столы здесь при чем ?


русская традиция, - поминки....

kfid
07.05.2020, 23:08
русская традиция, - поминки....

Это уже в тему анекдоты , я их не любитель . Слушать с удовольствием -читать увольте .

Александр
07.05.2020, 23:12
ну а для меня анекдот "Путин 4-ды Герой РФ на Мавзолее".....

Альфредыч
07.05.2020, 23:31
не, ну если для вас не дико видеть нынешнее правительство .....

Ну, почему же не дико ...

Сергей Карцев
08.05.2020, 14:29
не, ну если для вас не дико видеть нынешнее правительство РФ на Мавзолее, то давайте и Чубайса у Кремлевской стены захороним.....

иная идеология, иные ценности, иная культура.....

За Чубайса согласен. Прямо сейчас и живьём!

Альфредыч
08.05.2020, 16:22
https://www.youtube.com/watch?v=5pma7K4B9-w

Альфредыч
17.05.2020, 12:59
https://www.youtube.com/watch?v=1ne9Ex4Jmw8

Сергей Карцев
17.05.2020, 17:01
Большой брат следит за тобой!:ai:

kfid
17.05.2020, 20:20
У нас в институте ОКО -было помощь милиции -Оперативный Комсомольский Отряд .

Альфредыч
17.05.2020, 22:14
А у нас был КООТ, тот же хрен, но в профиль.:-))

Гобиец
18.05.2020, 07:03
Лучше перебдеть, чем недобдеть! Старший брат бдит!


Большой брат следит за тобой!

Во время чемпионата по футболу в 2018г, тоже бдили. Такие висели в районе Лужников, да и по округе.

http://images.vfl.ru/ii/1589770861/5c37a7c6/30543351_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/5c37a7c630543351.html)

http://images.vfl.ru/ii/1589770914/cdb1a821/30543353_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/cdb1a82130543353.html)

http://images.vfl.ru/ii/1589770965/72fc5a17/30543355_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/72fc5a1730543355.html)

Гобиец
18.05.2020, 07:11
У нас в институте ОКО -было помощь милиции -Оперативный Комсомольский Отряд .

После того, как по окончании 10 класса, за драку отсидел сначала 10, а потом и 15 суток. Тогда стригли наголо суточников и называли почему-то "декабристы". Посчитали лучшим методом исправления, до призыва в армию. Сделать дружинником и так и поступили и выдали удостоверение №1.

http://images.vfl.ru/ii/1589771407/405965f8/30543368_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/405965f830543368.html)

http://images.vfl.ru/ii/1589771447/cb857321/30543372_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/cb85732130543372.html)

Алексей65-65
18.05.2020, 09:39
У нас за дружину давали 3 дня к отпуску. Придёшь в опорный пункт отметишся и домой.Только я их не отгулял , так как через 8 месяцев поступил в институт от завода. Потом правда стипуха была 150% , но и тут не повезло , так как Гайдар отпустил цены и моя стипуха превратилась в пшик. Весь институт приходилось где то подрабатывать и каждое лето в стройотрядах пахать.

Альфредыч
18.05.2020, 14:42
https://www.youtube.com/watch?v=ueBa29fPKyk

kfid
18.05.2020, 16:12
У нас за дружину давали 3 дня к отпуску. Придёшь в опорный пункт отметишся и домой.Только я их не отгулял , так как через 8 месяцев поступил в институт от завода. Потом правда стипуха была 150% , но и тут не повезло , так как Гайдар отпустил цены и моя стипуха превратилась в пшик. Весь институт приходилось где то подрабатывать и каждое лето в стройотрядах пахать.

Не пришлось побывать ни в ОКО , ни в ДНД , ни в стройотряде . Про стройотряд жалею канешна . Вместо стройотряда было Забайкалье . А после него только практики на ЗИЛе , на тракторе , в колхозе на инженерной , но тоже в основном на тракторе :-) . В студенчестве тоже подрабатывали как могли . но с подработкой было плохо . В ОКО брали токмо своих по знакомству им по моему че то даже доплачивали . А может и нет давно это было ....

Gans
18.05.2020, 16:58
Первый раз в ДНД попал на первом курсе института. И сразу в рейд по притонам с участковым. Мрачно было, Нахаловка, вонючая изба, не менее вонючее тряпье, лампочка 25 ватт и мужычок, который только откинулся... Но деваться некуда - ДНД были по обязаловке. Относились правда тоже как к обязаловке - повязки получили, зашли за угол, сняли - и по пивку... Раз по сырой осени втроем взяли сколько-то шафрана и в гаражах в позу горниста встали. Выползаем из гаражей, а нам встречный мужичок: "Ребята, не ходите туда, у политеховских дружинников рейд!..." - "Мужик, мы сами в рейде!..."

Оперотряды институтские да, были... отличались особо крепкой печенью, особенно на осенних полевых работах. За что и повылетали в конце концов с учебы.

Сергей Карцев
18.05.2020, 19:42
Тоже случалось много раз раз дежурить по системе ДНД. Но мы делали всё честно. Ходили по улицам с повязками, по квартирам неблагополучных семей. И дни к отпуску получали.

Алексей65-65
19.05.2020, 13:22
Поехал как то на уборку капусты , как мне сказали что в составе молодёжной комсомольской бригады. Прихожу к автобусу и сильно пугаюсь, вся бригада состояла из бывших цветных зеков лет 40-50 и я юный комсомолец. Правда весело с ними поработали.

valerok
19.05.2020, 18:56
Запишемся кандидатами на восьмое "чудо света". Подымем тур бизнес на небывалую высоту.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69266188.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yande x.com

Очень уж похоже на правду.

И тут же опровержение

https://www.fontanka.ru/2020/05/19/69268195/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

BSG
19.05.2020, 22:30
Рельеф местности такой, никакая не пирамида

Альфредыч
19.05.2020, 22:54
И тут же опровержение

https://www.fontanka.ru/2020/05/19/69268195/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Отсюда вывод - сообщениям о "жареных" фактах бездумно доверять нельзя!

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6895639d3b899f52c1570a714962832b&n=13

Кайгородов
19.05.2020, 23:17
Посмотрел Дудя, «Колыма». Согласен с ним на 100%.

BSG
19.05.2020, 23:18
Такое в принципе невозможно, вся страна покрыта триангуляционной сетью. А это значит, что всюду прошли геодезисты
Мне кажется, что ракетчики должны хорошо знать прикладную геодезию :-)

Gans
19.05.2020, 23:33
Посмотрел Дудя, «Колыма». Согласен с ним на 100%.
Это у тебя от безграмотности

Кайгородов
20.05.2020, 00:19
Да,да. Мы академиев не кончали.

Кайгородов
20.05.2020, 00:21
Gans, продолжай в том же духе. Я сказал! Я уже привык к твоим развешиванием ярлыков.

valerok
20.05.2020, 09:25
Мне кажется, что ракетчики должны хорошо знать прикладную геодезию :-)

Увы.Должен разочаровать.За 7 лет обучения и 20 лет в бункере про геодезию нам было известно лишь в общих чертах.

Александр
20.05.2020, 10:21
Михалыч, я должен тебя разочаровать, но руководство МИИГАИКа как и реестровики НИИ по всей РФ про ракетчиков даже и слухом не слыхивали:-)

Альфредыч
20.05.2020, 10:32
Если память не изменяет, то на обрезе шахты ракеты Р-16 в процессе монтажа была нанесена какая-то разметка,

в соответствии с которой коллиматорщики контролировали правильность положения плоскости прицеливания.

На этом вся геодезия заканчивалась. :bn:

valerok
20.05.2020, 10:45
Гео привязка обязательная и неотьемлемая часть постановки на БД стационарных комплексов.У мобильных это проходит автоматом через спутник. В наши ,Толя,древние времена эта гео делалась вручную. Поколение техники было,конечно,не совершенно

kfid
20.05.2020, 11:56
Гео привязка обязательная и неотьемлемая часть постановки на БД стационарных комплексов.

У нас был отдельный взвод геодезистов на Ясной в рамках нашей батареи .

Gans
20.05.2020, 12:26
Gans, продолжай в том же духе. Я сказал! Я уже привык к твоим развешиванием ярлыков.
Что, не любишь ярлыков? Давай без них опять, хоть поржем немного...
Ну вот с Дудём ты "согласен". А с Каутским согласен?

Кайгородов
20.05.2020, 12:57
Ты про переписку?

Gans
20.05.2020, 13:28
Ты про переписку?
при чем тут переписка? я про Каутского спросил

Кайгородов
20.05.2020, 13:49
Понятно.

Gans
20.05.2020, 14:02
Понятно.
Берут интервью у известного боксера:
- Вот представтьте, на Вас напал хулиган, что предпримете?
- Хук слева и он в больничке.
- А вот если два хулигана?
- Хук слева, прямой справа-два трупака.
Корреспондент не унимается:
- А вот если три хулигана, тогда что?
- Первого с левой, второго с правой - жмурики.
- Подождите, а третьего?
- Третьего... ,- надолго задумывается, потом радостно улыбается,- а
третьего у меня день рождения!

BSG
20.05.2020, 14:50
Михалыч, я должен тебя разочаровать, но руководство МИИГАИКа как и реестровики НИИ по всей РФ про ракетчиков даже и слухом не слыхивали:-)

Вот как раз в МИИГАиКе мне профессор Федоров об этом и рассказывал, шо без геодезии ракетчикам никак....

да и ректором там был бывший ракетчик (космонавт), он жеж самолично летал на ракете :-))

Александр
20.05.2020, 14:56
это был сарказм:-)

в реестрах и старые пусковые нанесены и нонешние "Сатаны да Ярсы"....

Александр
20.05.2020, 15:40
в свете многолетних наиострейших диспутов Gansa и Паши, а такжы последнего диспута, чото не могу отделаться от :

Пушкин - Вяземскому
Ленин - Каутскому


http://youtu.be/oBUjiyUD85M

Кайгородов
20.05.2020, 15:45
Ну вот, я ж говорю, переписка.

Gans
20.05.2020, 16:11
Ну вот, я ж говорю, переписка.
у тебя день рождения не второго?

Вик С.
25.05.2020, 17:08
Сразу после выхода США из договора по открытому небу 21 мая 2020 года, стратегический бомбардировщика ВВС США B-1B "Lancer" нарушил воздушное пространство России над Охотским морем. Он пролетел между входящими в Курильский городской округ Сахалинской области России Курильскими островами Чирпой и Симуширом в 50 км. от последнего. Пролет состоялся сразу через несколько часов после официального заявления США о выходе из него.


http://f26.ifotki.info/org/5cfe7f90f78510e83355787c7c25a5f6bc73bd373072100.jp g (http://i-fotki.info/)

По данному договору от 1992 года, страны-участницы могли совершать инспекционные облеты территорий друг друга с целью контроля действующих соглашений в области контроля над вооружениями. Но в данном случае речь идет о демонстративном пролете боевой авиации США, а не самолета наблюдателя.

https://topwar.ru/171499-b-1b-lancer-vvs-ssha-proleteli-v-polusotne-km-ot-byvshej-bazy-podlodok-na-kurilah.html

kfid
29.05.2020, 22:26
1942 ГОД

http://cs7009.vk.me/v7009852/1f148/8JGvE2e3lTc.jpg

valerok
14.06.2020, 19:07
https://www.om1.ru/afisha/news/195731-pevica_iz_novosibirska_pelageja_proizvela_furor_na _krasnojj_ploshhadi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_cam paign=dbr



Незаметно прошел праздник. Не привыкли мы к нему. Но соц дистанция была образцовая.

Альфредыч
15.06.2020, 01:47
https://www.om1.ru/afisha/news/195731-pevica_iz_novosibirska_pelageja_proizvela_furor_na _krasnojj_ploshhadi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_cam paign=dbr

Незаметно прошел праздник. Не привыкли мы к нему. Но соц дистанция была образцовая.

"Мы Россия Мы вместе"

А мы - это кто?:ai:

Александр
15.06.2020, 02:11
да просто это :

- ты морячка, я моряк..
- ты 7,62, я калибр...
- ты система, я ЕС....
- ты реактор, а я мир...
- ты Гагарин, я первей...
- а я Валя, - космонавт....
- ты на Кубе, я в Мали.....

бесконечно могу продолжать...
дефисы расставлять лениво...

идите уже, мил человек, на сделано.у.нас...

Альфредыч
15.06.2020, 02:17
идите уже, мил человек, на сделано.у.нас...

Да уж, нам есть, чем гордиться. Особенно тем, что было уничтожено у нас.

Александр
15.06.2020, 02:25
Вами...
а я немного сохранил :

http://images.vfl.ru/ii/1592173464/52e4c449/30809289_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/52e4c44930809289.html)

Альфредыч
15.06.2020, 11:02
Плитки Иогансона!:ay:


Вами...

Нами! Всеми!

BSG
15.06.2020, 11:38
Большими можно колоть орехи, а маленькие можно куда нибудь подкладывать, например под ножку стола :-))

Альфредыч
15.06.2020, 12:45
Борисыч, в моей лавке древностей тоже кое-что сохранилось. :-))

http://images.vfl.ru/ii/1592210716/2e987bdd/30811960.jpg

Seпар I23
15.06.2020, 14:19
Вещь! :ay::bp:
Я теперь уснуть спокойно не смогу!
Ну, у кого еще чего есть?

urii
15.06.2020, 14:29
Вами...
а я немного сохранил :


Да выкинь ты железо то.. Готовые нарды - вот люди.. собирают хлам.. а куды его потом.. :-))

Гобиец
15.06.2020, 14:46
- А у нас сосед соседа
Бил вчера велосипедом....................:ah: Не сохранили мы не чего раритетного.

-Дети! Сочините предложение со словом ананас!
-Вот ты Маша!
-Мы с мамой ходили на рынок и купили ананас.
-А теперь ты Валя.
-Наш папа получил зарплату и купил нам с мамой ананас.
................................-Ну ладно давай Вова.
Наш папа тоже вчера получил зарплату. Всю пропил, ананас с мамой хер положил.................:-))

Сергей Карцев
15.06.2020, 15:59
Только старые журналы, да и те французского издательства для России.

kfid
15.06.2020, 22:40
У мене есть круглая логарифмическая линейка

Альфредыч
15.06.2020, 22:47
У мене есть круглая логарифмическая линейка

Во блин! Даже не слышал о такой! А она аж с 64 года существует! :ai:

kfid
15.06.2020, 22:50
Во блин! Даже не слышал о такой! А она аж с 64 года существует! :ai:

Кстати я не умею ей пользоваться :-)) . Не обучали . В моё время уже линейные были .

Альфредыч
15.06.2020, 23:09
Кстати я не умею ей пользоваться :-)) . Не обучали . В моё время уже линейные были .

Линейные были не уже, а всё ещё. Линейка всегда была линейкой, а не диском.

Вик С.
15.06.2020, 23:33
Где-то валялся похожий:


http://f26.ifotki.info/org/f4f8cf34479741a0524fdeaf25ee1db11f1f79374909469.jp g (http://i-fotki.info/)

Александр
16.06.2020, 00:06
курский "Счетмаш":ay:

Альфредыч
16.06.2020, 09:26
Где-то валялся похожий:


http://f26.ifotki.info/org/f4f8cf34479741a0524fdeaf25ee1db11f1f79374909469.jp g (http://i-fotki.info/)

На этой ЭВМ я обсчитывал курсовые и диплом! Дёшево и сердито! :-))

urii
16.06.2020, 09:57
Это энигма.. :-)) а не феликс..

val
16.06.2020, 10:44
В Одессе это самый нужный прибор!:-)

Александр
16.06.2020, 11:40
ну если мой ход следующий, то извольте!:-)

http://images.vfl.ru/ii/1592293077/53c836df/30819924_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/53c836df30819924.html)

Альфредыч
16.06.2020, 12:40
Как я мечтал в школьные времена о такой готовальне!:ah:

Сергей Карцев
16.06.2020, 16:14
Где-то валялся похожий:


http://f26.ifotki.info/org/f4f8cf34479741a0524fdeaf25ee1db11f1f79374909469.jp g (http://i-fotki.info/)

Разобрал на винтики не один десяток таких.

Гобиец
16.06.2020, 19:05
Нашёл.........нашёл и всё благодаря внукам. Сегодня день наверно такой............не чего не помогает. Ни уговоры и ни угрозы рассказать родителям. Хулиганят! И всё тут. Рассказал как их пап пугал, а иногда и прихлопывал по попе слегка. Ремнём солдатским-дембельским. -Найди, покажи дед, может и мы испугаемся. Поискал нашёл хотя и не попадался на глаза много лет. Конечно не испугались. Посмеялись. А я вспомнил..............почитал сохранившиеся надписи-пожелания на дембель. На ремень с внутренней стороны при увольнении все ребята роты. Ставили роспись и пожелания на память. Некоторые прочитать удалось.
http://images.vfl.ru/ii/1592319597/e4d3fc5e/30824022_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/e4d3fc5e30824022.html)

http://images.vfl.ru/ii/1592319637/a0ff0b6d/30824024_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/a0ff0b6d30824024.html)

Шура не забывай друзей.
Вакиль Казакулов.

Черпак Ракета.

http://images.vfl.ru/ii/1592319716/fded9ccf/30824027_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/fded9ccf30824027.html)

http://images.vfl.ru/ii/1592319837/b078f1f9/30824032_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/b078f1f930824032.html)

Альфредыч
18.06.2020, 13:30
http://images.vfl.ru/ii/1592472591/23f26e1b/30840015.jpg


https://vk.com/video-121694222_456239162

alex967
18.06.2020, 18:28
https://www.youtube.com/watch?v=mifn0PROfZ0

Альфредыч
18.06.2020, 19:11
Теперь уж точно непобедимая!

СЕРЕГА УКТК
18.06.2020, 19:43
....Зимний дворец тожа помнится бабий батальон охранял, виток истории возвращается?

Степанов Сергей
18.06.2020, 19:49
....Зимний дворец тожа помнится бабий батальон охранял, виток истории возвращается?

Нешто како никако совпадение произойдет???:bw:

Альфредыч
18.06.2020, 21:17
Было такое.


В советскую версию истории начала ХХ века ударницы «женских батальонов смерти» с легкой руки

Владимира Маяковского вошли как «бочкаревские дуры». Действительно, участие бочкаревских дам

в обороне Зимнего дворца 25 октября (7 ноября) 1917 года напоминало оперетту.

https://nvo.ng.ru/history/2015-03-06/13_dury.html

СЕРЕГА УКТК
18.06.2020, 21:18
Вот и новый Ильич. Паша в Питер его в тихаря в своей фуре переправит ... на Авроре все еще пушку не сняли, знают шо еще стрельнуть надо.


13613

Сергей Карцев
19.06.2020, 13:42
Теперь уж точно непобедимая!

А то!:-)

Альфредыч
21.06.2020, 23:21
http://images.vfl.ru/ii/1592766825/abe892e6/30871162.jpg

Александр
23.06.2020, 14:21
https://bigpicture.ru/?p=864581

kfid
23.06.2020, 23:11
https://bigpicture.ru/?p=864581



https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/02/4111.jpg
У нас "жадной" машиной на стадионе снег убирали , а мы под струю снега ложились , что бы засыпало :-))

BSG
23.06.2020, 23:49
У нас тоже на стадионе пацаны лезли под эту струю, пока одного камнем не убило. Было это в 85ом году

Александр
30.06.2020, 16:50
вообщем вот набор голосовальщика:-)

https://www.zabvo.su/ssl_cache.php?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii% 2F1593521176%2F9eef9b6c%2F30951905_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/9eef9b6c30951905.html)

перед входом исчо умное устройство антисептирует ладошки.....

- Интересно, сколько такая приблуда стОит?
- Мы не знаем, нам выдали.....

увидел стол с табличкой "Наблюдатель" и :

- О! а наблюдатели где????
- А они вышли!!!!
- Так а чо мы сидим????:-)) давайте скорее вбросим!!!!
- Что Вы такое говорите?!?!?!:-))

Сергей Карцев
30.06.2020, 17:16
Во! А у нас во дворе тишь да гладь, и никаких наблюдей нет. А ручку дали СИНЮЮ, а не пролетарскую красную как тебе. И почему то в пакете перчатка была только одна, на какую руку - не проверял. Маска такая же.
P.S. А ручка пишет классно, понравилась, хотя я редко пишу.

Seпар I23
30.06.2020, 17:42
Теперь будешь часто - классная ручка есть! :-))

Сергей Карцев
30.06.2020, 17:44
Нет, беречь буду как память! На стену в рамочку!:-))

Seпар I23
30.06.2020, 17:46
В красный угол, за икону!

Сергей Карцев
30.06.2020, 17:54
Вместо иконы!:-))

Степанов Сергей
01.07.2020, 08:47
Вместо иконы!:-))

Стержень выташши, используй в другой ручке, шоб реликвия ишшо и пользу принесла, не здря пропала:-))

Александр
01.07.2020, 10:18
эээээх, тёмный я человек!
как выяснилось, вчера я не исполнил свой гражданский долг, а реализовал свое избирательное право!
эвоно как!:-))

Альфредыч
01.07.2020, 11:50
как выяснилось, вчера я не исполнил свой гражданский долг, а реализовал свое избирательное право!
эвоно как!:-))

А чо, вчера были избирания?:ai:

Степанов Сергей
01.07.2020, 11:59
эээээх, тёмный я человек!
как выяснилось, вчера я не исполнил свой гражданский долг, а реализовал свое избирательное право!
эвоно как!:-))

Вот так вот и проясниватся што затеяли оне афёру самую што ни на есть замысловатую, потому как оне не показали и не рассказали про все маневры которы оне тама затеяли, по мне так как не было, так не будет благости никакой для народа Россейского.

Степанов Сергей
01.07.2020, 12:09
А чо, вчера были избирания?:ai:

Ишшо один тёмный человек:-)) оне уже с неделю по стране шляются, по дворам да по квартирам, к нам в понедельник заглядывали, уже в десятом часу вечерешнем, не стали мы их воспринимать в сурьёз, потому как паспорт оне не спросили, никаких бумагов не подавали, токо спросили, МЫ тутака живём или другие какие лица, и подсовывают листок с вопросами да или нет, и даже ни чемодана никакого, ни коробочки на куда скласти все наши замыслы потайные у них не было, Валюха токо и сказала им што по нечестному мы голосовать не будем.

valerok
01.07.2020, 15:02
реализовал свое избирательное право!
эвоно как!:-))

Ну т е ровно так же как и в Союзе к чему нас десятилетиями и приучили. Реализовал и спи спокойно.В этой связи вспоминаешь несчастную Краину.Выбирали,выбиралии вдруг раз,два и нати вам "бендеру"

Альфредыч
01.07.2020, 16:13
Скажите, я имею право ... ?

Да!

Скажите, а я могу ... ?

Нет!

:bn:

Сергей Карцев
01.07.2020, 16:31
эээээх, тёмный я человек!
как выяснилось, вчера я не исполнил свой гражданский долг, а реализовал свое избирательное право!
эвоно как!:-))

Ух ты! Значит ты ВЫБИРАЛ конституцию.

Сергей Карцев
01.07.2020, 16:34
Ишшо один тёмный человек:-)) оне уже с неделю по стране шляются, по дворам да по квартирам, к нам в понедельник заглядывали, уже в десятом часу вечерешнем, не стали мы их воспринимать в сурьёз, потому как паспорт оне не спросили, никаких бумагов не подавали, токо спросили, МЫ тутака живём или другие какие лица, и подсовывают листок с вопросами да или нет, и даже ни чемодана никакого, ни коробочки на куда скласти все наши замыслы потайные у них не было, Валюха токо и сказала им што по нечестному мы голосовать не будем.

И наблюдателей небыло, и урны опечатанной. Случаем не показывали пальцем клеточку нужную.

kfid
01.07.2020, 20:11
Поездил седня посмотрел поговорил , проголосовал , кстати всей семьей . Резюме -у мене такое впечатление , что мона голосовать за себя , и семью (если члены её не голосовали) , голоса видно в системе . Отчитываются за % голосующих кажные 15 мин . Доверки не спрашивают , как и как голосуют всем наплювать , на нижних и средних уровнях по крайней мере, наблюдателей практически нет нигде . Важен и сильно важен % пришедших . Видимо вполне возможно проголосовать и за всех остальных , вечерком при закрытии . На некоторых участках уже проставлены паспорта и личные данные . Вообщем зачем всё это затеяли попрежнему не понятно . Наверное вояизъявление народа уже случилось с % 90 , пошти как в СССР ....

кладовщик
01.07.2020, 20:36
Поездил седня посмотрел поговорил


Тоже был по работе сегодня в трёх районах ,поговорил ,послушал ,правда одни маты.....

kfid
01.07.2020, 20:39
.

а!:-) нееее, есть таки отличие, - выход не там где вход!:-))
всё как у людей....

В моём участке вход , там где выход , заморачиваться не стали :-) , маску не дали , ручку подарили .


Голосуй, не голосуй. Всё уже Кащей стал бессмертный.
Думаю , в этот раз таких будет крайне мало , проголосуют даже те кто не пошел .

Революция нам никак не нужна , как то так думаю ...


Я-ЗА.

я против , я категорически "за" поправки , токмо не понимаю какая надобность в их . Что мешало всё это и так выполнять , без голосования .
Про Грудинина , думаю сам как таковой он не причем , и мало кто о нем мечтал , некоторым интересен был сам процесс и вероятность возможности , этот человек достоин уважения токмо потому что решил участвовать во всем этом беспределе , и поплатился , как впрочем всегда это происходит с теми кто способен высунутся .

kfid
01.07.2020, 20:44
Тоже был по работе сегодня в трёх районах ,поговорил ,послушал ,правда одни маты.....

Да таких много , у нас тех кто " за " мало . Не считая пенсионеров . Как у меня говорит мама - Слава Богу что пенсию платят , а ведь было время не платили и это позиция многих ( многие боятся что всё рухнет , и пытаются оттянуть это время , но ведь Путин не вечен) . Итог она проголосовала бы "ЗА" если б её пригласили , живет в Переславле 5 лет , прописана , везде зарегистрирована , приглашений не было ни разу :-)

Александр
01.07.2020, 20:45
простите, а вот Зеленский, к примеру, - сам высунулся? результат?

простите, а вот Гуайдо, к примеру, - сам высунулся? результат?

кладовщик
01.07.2020, 20:46
Про Грудинина , думаю сам как таковой он не причем , и мало кто о нем мечтал , некоторым интересен был сам процесс и вероятность возможности , этот человек достоин уважения токмо потому что решил участвовать во всем этом беспределе , и поплатился , как впрочем всегда это происходит с теми кто способен высунутся .
Валера ,ну вот точно написал! Респект!:ay:

kfid
01.07.2020, 20:46
Я таких не знаю , к чему оне здесь ? Или это не ко мне вопрос ?

Александр
01.07.2020, 20:47
я против , я категорически "за" поправки , токмо не понимаю какая надобность в их . Что мешало всё это и так выполнять , без голосования .


:-)) затейливо....

Александр
01.07.2020, 20:48
Я таких не знаю , к чему оне здесь ? Или это не ко мне вопрос ?


это в контексте :


Про Грудинина , думаю сам как таковой он не причем , и мало кто о нем мечтал , некоторым интересен был сам процесс и вероятность возможности , этот человек достоин уважения токмо потому что решил участвовать во всем этом беспределе , и поплатился , как впрочем всегда это происходит с теми кто способен высунутЬся .

Алексей65-65
01.07.2020, 20:49
У нас конституцию ни кто не будет выполнять, так как её ни кто не знает, даже полиция.

Александр
01.07.2020, 20:52
Лёха, но в этом ведь Путин виноват!!!:-)

kfid
01.07.2020, 20:57
Тут никакой затейливости нет , в чем смысл голосования ? За поправки ? Вы серьезно готовы обсуждать , что это всё затеяли из-за поправок? Зачем в конституции писать индексацию пенсии ? И так всё остальное - что без этих поправок кто то реально собирался отдать Курилы ? А если решат всё же их отдать , то что ? Кого посодят ? Так вот я не против этих поправок, пусть будут раз это важно .
Если смысл голосования в обнулении , то какой то действительно затейливый и закомуфлированный способ выбрали . Воопче мне непонятный . Я против обнуления . Сам Путин об этом говорил во все время своего правления, и поправка об ентом есть :-)) . А что следующему Путину помешает её обнулить ?

Вы всё ладите о приемнике , кто то о самодержавии , так сына нет , и его никто не готовит . Приемника нет и не может быть сейчас пока сам самодержец не решит о его появлении . Вот это я и считаю плохо .

"это в контексте :

Про Грудинина , думаю сам как таковой он не причем , и мало кто о нем мечтал , некоторым интересен был сам процесс и вероятность возможности , этот человек достоин уважения токмо потому что решил участвовать во всем этом беспределе , и поплатился , как впрочем всегда это происходит с теми кто способен высунутЬся ."

Спасибо что ошибки исправляете :-)). У мене воопче по русскому трояк , но мыж не на экзамене . Как правило это для некоторых довод , не подумал бы про Вас так :-)) . Думаю Вы просто за порядок .

кладовщик
01.07.2020, 21:03
Приемника нет и не может быть сейчас пока сам самодержец не решит о его появлении . Вот это я и считаю плохо .
Простыми словами-чёрт из табакерки :-)

Алексей65-65
01.07.2020, 21:33
Лёха, но в этом ведь Путин виноват!!!:-)

100% виноват.:bm:

Александр
01.07.2020, 21:41
а с чего вы взяли, что "сына нет!"?

kfid
01.07.2020, 21:44
а с чего вы взяли, что "сына нет!"?

я неоднократно спрашивал "Кто альтернатива?"
одни сопли в ответ.....

Александр
02.07.2020, 08:46
ну как-то так....


http://youtu.be/AXA3xNts0KA

Алексей65-65
02.07.2020, 12:24
Мне перед выборами 6000р. прилетело на карточку. Типа социальная выплата.

Альфредыч
02.07.2020, 13:00
ну как-то так....


http://youtu.be/AXA3xNts0KA

Это было до или во время "всенародного голосования"?

kfid
02.07.2020, 15:55
Мне перед выборами 6000р. прилетело на карточку. Типа социальная выплата.

Хорошо Вам . :-)) . Из моей семьи никому ничего не улыбнулось . Ну нет , так нет ...

Сергей Карцев
02.07.2020, 16:40
Мне перед выборами 6000р. прилетело на карточку. Типа социальная выплата.

Наверное ошиблись.:-))
А вообще в тему. Путин уже высказался в том плане, что он очень быстро указ о принятии поправок подпишет. Получаются "двойные стандарты". Больше двух раз никто не имеет право больше занимать президентский "трон", ну кроме Путина, конечно. Для того и всунули эту поправку.

СЕРЕГА УКТК
02.07.2020, 16:44
Хорошо Вам . :-)) . Из моей семьи никому ничего не улыбнулось . Ну нет , так нет ...

...мы 20 тыров получили на Максимку, 10ка в июне и 10 вчера.

Александр
02.07.2020, 16:49
...мы 20 тыров получили на Максимку, 10ка в июне и 10 вчера.

а мы шыссят.....

Александр
02.07.2020, 16:49
Это было до или во время "всенародного голосования"?


это было в ответ на пид@рский флаг.....
сроки сами считайте....

Альфредыч
02.07.2020, 17:06
Лениво!

Альфредыч
02.07.2020, 19:24
https://i2.imageban.ru/out/2020/07/02/78fefc4148ab808e0a799f0625aab441.jpg

https://topwar.ru/172711-nazvan-edinstvennyj-region-gde-bolshinstvo-progolosovavshih-ne-podderzhalo-popravki.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

kfid
02.07.2020, 21:37
Получаются "двойные стандарты". Больше двух раз никто не имеет право больше занимать президентский "трон", ну кроме Путина, конечно. Для того и всунули эту поправку.
А что помешает следующему при нынешней то вертикали после 2х сроков поправить конституцию ? Если канешна это нашь , ну свой , т.е сын или как бишь его -приемник :-))

Seпар I23
02.07.2020, 22:09
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе (С)

Кайгородов
02.07.2020, 22:29
Клиентка моей жены за прошлые выборы купила невестке Мини Купер. За эти дом достроит. Работает на выборах или как они там называются по Северо-Западу.

BSG
02.07.2020, 22:32
...мы 20 тыров получили на Максимку, 10ка в июне и 10 вчера.

А Максимка об этом знает? :-))

Вик С.
03.07.2020, 00:27
Тогда Вы конечно же, так как и в этот раз, проголосуете ПРОТИВ. Берите пример с Ненецкого АО. Вам ли, бывшему аппаратному работнику, рассказывать ...

И я Вас умоляю - пишите в данном случае ПРЕЕМНИК.

Сергей Карцев
03.07.2020, 04:01
А что помешает следующему при нынешней то вертикали после 2х сроков поправить конституцию ? Если канешна это нашь , ну свой , т.е сын или как бишь его -приемник :-))

Да всё возможно в этом мире!

СЕРЕГА УКТК
03.07.2020, 07:05
А Максимка об этом знает? :-))

Знает- ноут ,грит, мне купите, а хороший около сорока стоит, т.е.ждем еще 20 от президента :bs:, вот к следующим обнулениям срока и купим :-)).

kfid
03.07.2020, 20:33
Тогда Вы конечно же, так как и в этот раз, проголосуете ПРОТИВ. Берите пример с Ненецкого АО. Вам ли, бывшему аппаратному работнику, рассказывать ...

И я Вас умоляю - пишите в данном случае ПРЕЕМНИК.

Виктор Алексеевич , это ко мне шо ли ? Я что на форуме особенный и это только за мной ошибки исправляют :-)) ? Или фсё что касается обнуленного должно в высшей степени правильно и чинно ? Или я на форум русских филологов попал ? Да и аппаратчиком я никогда не был , скоро до депутата повысят :-)) .
Если не ко мне, извините за потяжку одеяла очередной раз . Если ко мне , то удивлен .... , и поясните что рассказать- мне скрывать нече . А то намеки каки то сальные .

Пы сы . я на форуме писал уже , что проголосовал "против" . Среди моих знакомых среднего возраста , не глубоких пенсионеров, нет ни одного кто проголосовал "за" .

Александр
03.07.2020, 20:56
гы:-) а как-же я? твой знакомый....
проголосовал "за!":-)

таааак...

kfid
03.07.2020, 21:14
гы:-) а как-же я? твой знакомый....
проголосовал "за!":-)

таааак...

Ну значит погорячился я - соврал :-)) . Есть у мене ешо такой -мой тезка из Брянской области -категорически "ЗА"
Я про местных ....

Александр
03.07.2020, 21:19
он таки - Толя.....

тезка из Тверской.....

кладовщик
03.07.2020, 21:57
Пы сы . я на форуме писал уже , что проголосовал "против" . Среди моих знакомых среднего возраста , не глубоких пенсионеров, нет ни одного кто проголосовал "за" .
А я так и не проголосовал! Недели две назад звонили из МФЦ и спрашивали ,когда к нам подъехать ,так как у нас вся семья в пенсионерах ходит:-),мы ответили ,а к нам так и не приехали,так что наши голоса пошли конечно ЗА.

Александр
04.07.2020, 11:01
а откуда у них твой телефон?

urii
04.07.2020, 12:36
а откуда у них твой телефон?
По моему глупый вопрос.. :-)) Всё принадлежит им..

Александр
04.07.2020, 12:56
именно поэтому я на "Здравствуйте!" с незнакомых номеров отвечаю :

- Досвидания!

:-))

urii
04.07.2020, 13:02
именно поэтому я на "Здравствуйте!" с незнакомых номеров отвечаю :

- Досвидания!

:-))
Досвидания какрас и не нать говорить.. всё будет повторяться.. :-))

Александр
04.07.2020, 13:47
а каг?:-))

- Парасщайти!

valerok
04.07.2020, 14:33
Не. Досвидос

Александр
04.07.2020, 14:48
Валерий Михайлович, мы ведь с Вами кулюторные люди!:-))

urii
04.07.2020, 15:14
а каг?:-))

- Парасщайти!
Знаешь идеальный закон подлости? Скажешь да, будет нет, и на оборот.. На все вопросы есть два ответа.. и обои ложные..
Это как качели.. Самый пральный ответ между теми двумя, это молчание, тишина.. там истина. Золотая середина, золотое сечение.. ноль.. полное равновесие и гармония. Жизнь состоит из трех вещей.. Прошлое.. сколько угодно.. Настоящее - это сейчас.. каждую секунду, вдох. И будущее.. в которое не пустят.. выкинут.. вот и мыкаются человеки в прошлом - пропуская настоящее.. Еще можно в настоящем менять прошлое.. шоп оно пришло в будущем в изменённом состоянии.. Но этого никто не делает.. Всем проще возить старый навоз.. Как то так.. если коротко.. :-))

Альфредыч
04.07.2020, 15:56
Будущее, не успев побыть настоящим, мгновенно превращается в прошлое. :bn:

Вик С.
04.07.2020, 16:15
Виктор Алексеевич , это ко мне шо ли ? Я что на форуме особенный и это только за мной ошибки исправляют ? Или фсё что касается обнуленного должно в высшей степени правильно и чинно ? Или я на форум русских филологов попал ? Да и аппаратчиком я никогда не был , скоро до депутата повысят .
Если не ко мне, извините за потяжку одеяла очередной раз . Если ко мне , то удивлен .... , и поясните что рассказать- мне скрывать нече . А то намеки каки то сальные ...

Валерий, сальные намёки делают деревенским девкам перед посещением сеновала, а Вам я хочу сказать совершенно открыто:
Я спокойно отношусь к "олбанскому" языку, которым уверенно владеет несколько человек на форуме. Я считал Вас на форуме - одним из грамотных специалистов, владеющих "тонкостями" работы с людьми, в числе которых и знание смысла произносимых слов. Вы же сразу возмутились, вспомнили "обнулённого", форум филологов приплели ...

Не понимаю, почему из-за решения голосовать ПРОТИВ столько разговоров, считаю только это решение должно быть осознано, а не потому что - это "круто" сказать так, когда все голосуют "ЗА". Ведь "а что потом?", - никто сказать не может ...

Сейчас занимаюсь похоронами тёщи и в полемику вступать не готов .. Только краткие сообщения и ссылки ... Всем привет!

Александр
04.07.2020, 16:41
мои соболезнования:-(

Сергей Карцев
04.07.2020, 16:50
Присоединяюсь к соболезнованию!:-(

СЕРЕГА УКТК
04.07.2020, 17:27
Мои соболезнования Виктор Алексеевич.....

Альфредыч
04.07.2020, 17:39
Виктор Алексеевич, примите мои соболезнования.

кладовщик
04.07.2020, 17:58
Мои соболезнования

kfid
04.07.2020, 18:50
Виктор Алексеевич , это ко мне шо ли ?


Не понимаю, почему из-за решения голосовать ПРОТИВ столько разговоров, считаю только это решение должно быть осознано, а не потому что - это "круто" сказать так, когда все голосуют "ЗА". Ведь "а что потом?", - никто сказать не может ...

Сейчас занимаюсь похоронами тёщи и в полемику вступать не готов .. Только краткие сообщения и ссылки ... Всем привет!

Мои соболезнования, искренне , сам вото вот схоронил ...
Воопче не понимаю из чего вылез этот вопрос . Не понимаю , почему на этом форуме стали исправлять за мной ошибки, заметте это всегда происходит тогда когда нечего больше сказать, это глупость и моветон .
Намеки считаю сальными, потому как если уж Вы завели этот неполнятный без обращения диалог , то и говорите прямо ( причем эти намеки который раз и не только с Вашей стороны ) , были и прямые голословные фальшивые обвинения - мне это неприятно , потому как это полный поклеп и враньё , я никого не обвинял и не оскорблял , если и позволил сарказм , только как ответ , на неподобающее поведение .
Абсолютно так же как и "Вы" не понимаю что тут рассусоливать . Вы считаете что в России можно проголосовать "ПРОТИВ" только потому как это круто ? Я так понимаю что"против" это когда ситуация могла быть лучше , и двигаться у лучшему . И тех людей которых нынешняя ситуация не устраивает голосуют "против" . Крутизны в этом не вижу , вижу гражданскую позицию, не понимаю как воопче эта ситуация может рассматриваться со стороны крутизны .
Извините за многословность по другому не умею .

Комбат56
04.07.2020, 19:07
Мои соболезнования Виктор Алексеевич!

urii
04.07.2020, 22:03
Присоединяюсь мои соболезнования Виктор.

Степанов Сергей
04.07.2020, 23:22
Мои соболезнования, Алексеич.

Seпар I23
04.07.2020, 23:45
..Намеки считаю сальными ..
( причем эти намеки который раз и не только с Вашей стороны )
,,Мой сосед с какой-то клячей речи сальные ведет,, (С)
Сальные намеки это циничное, похотливое предложение разнузданного (в нашем случае однополого) секса, а так же предусматривается и групповой секс, т.к. предложения поступали не только от Виктора.
Шо таки отак ипать просили?
Где можно записаться в вашу группу? :bw:

kfid
05.07.2020, 14:54
,,Мой сосед с какой-то клячей речи сальные ведет,, (С)
Сальные намеки это циничное, похотливое предложение разнузданного (в нашем случае однополого) секса, а так же предусматривается и групповой секс, т.к. предложения поступали не только от Виктора.
Шо таки отак ипать просили?
Где можно записаться в вашу группу? :bw:

Слово "сальный" произошло от французского "sale" - грязный, неприличный. То есть "сальный намек" означает - неприличный или грязный намек. Остальное Ваши грязные домыслы
Так что остается добавить -у кого что болит , тот о том и говорит :-))) .

urii
05.07.2020, 15:48
Сальные свечи давали немного света и тепла.. остальное придумали.. хранцузЫ и.т.д.

Seпар I23
05.07.2020, 17:56
То есть "сальный намек" означает - неприличный или грязный намек.
Остальное Ваши грязные домыслы .
И что ж ты тут крутишь жопой?!
Не приличный, грязный намек, (т.е. - сальный) и есть предложение секса без любви, без конфетно-букетного периода, без ухаживаний и предварительных ласк через уши. В наше же время, приглашение девушки в ресторан на ужин подразумевал и завтрак в постели. Или скажем так - ,,Кто девушку ужинает - тот ее и танцует!,, Ну, а если припереться к девушке с початой бутылкой портвейна и предлагать ей пройти за шахту мусоропровода, где ты ее согреешь и об этом никто не узнает, будет сальным предложением. Я ж почему у тебя и спросил:

Шо таки отак ипать просили?
И много-то этих намеков сальных было?
Ну, может после постов этих ухаживать начнут. А то иш! со своими сальными намеками!

kfid
05.07.2020, 18:56
И что ж ты тут крутишь жопой?!
Не приличный, грязный намек, (т.е. - сальный) и есть предложение секса без любви, без конфетно-букетного периода, без ухаживаний и предварительных ласк через уши. В наше же время, приглашение девушки в ресторан на ужин подразумевал и завтрак в постели. Или скажем так - ,,Кто девушку ужинает - тот ее и танцует!,, Ну, а если припереться к девушке с початой бутылкой портвейна и предлагать ей пройти за шахту мусоропровода, где ты ее согреешь и об этом никто не узнает, будет сальным предложением. Я ж почему у тебя и спросил:

И много-то этих намеков сальных было?
Ну, может после постов этих ухаживать начнут. А то иш! со своими сальными намеками!

Оставте себе свои домысл и сексуальные пристрастия , к чему оне ? Каждый интеллигентный человек должен помнить, что употребляя слова "дискурс" и "императив" в незнакомой компании, ему, возможно, придётся быстро и подробно объяснять присутствующим их смысл в простых и понятных терминах. :-)) . Я не интеллигент и Ваши пристрастия мне не интересны , оправдываться не нужно , ну ляпнул не то , ну и ладно забыли :-))

Вик С.
05.07.2020, 20:37
Благодарю всех, выразивших мне соболезнование.

Seпар I23
05.07.2020, 20:51
... оправдываться не нужно , ну ляпнул не то , ну и ладно забыли
Значит ты понял, что выражение ,,сальные намеки,, ты применил не по делу. То есть - ляпнул?

Алексей65-65
06.07.2020, 11:53
А что такое за выражение, попасть в просак? Я думаю что это попасть , не туда куда было задумано, во время полового акта. То есть , если глубоко копнуть, то это не туда и не сюда. :-))

кладовщик
06.07.2020, 12:17
Ну Леха , рассмешил до слез

Альфредыч
06.07.2020, 13:43
А что такое за выражение, попасть в просак? Я думаю что это попасть , не туда куда было задумано, во время полового акта. То есть , если глубоко копнуть, то это не туда и не сюда. :-))

https://pixs.ru/images/2020/07/06/BEZYMYNNYId61f3b935d9cba6c.jpg

В случае, о котором Вы думаете, Вы окажетесь и в приятном, и в ловком, и в выгодном для Вас положении! :-))

kfid
06.07.2020, 14:52
Значит ты понял, что выражение ,,сальные намеки,, ты применил не по делу. То есть - ляпнул?

Вывернулся - не получилось , это Вы заводили я тень на плетень про свои сексуальные предпочтения , так что это Вы попали в просак ( в Вашем случае не туда куда было задумано, во время полового акта :-)) ) . Я всё использовал верно и по делу , а вот кто как понял это его мера испорченности.
А воопще просак -так называли станок для протягивания канатов и попасть туда было серьезной неприятностью .

Алексей65-65
06.07.2020, 19:42
Попасть в просак, попасть в нелепую ситуацию. Что нелепого , когда тебя в станок затянуло. Про станок это отмазка для того что бы выражение выглядело более-менее прилично.

urii
06.07.2020, 20:16
кароче назначил свидануху сразу трем.. зная что две точно не придут.. а они возьми и все привалили.. вот эт прасак.. :-))

Алексей65-65
06.07.2020, 21:53
Это как ко мне на проводы , припёрлись все мои подруги , хотя позвал только одну. Но тут возникла дилемма с кем на последок.....:-))

urii
06.07.2020, 22:35
Это как ко мне на проводы , припёрлись все мои подруги , хотя позвал только одну. Но тут возникла дилемма с кем на последок.....:-))
Ночь на всех надо было делить... :-))

Seпар I23
06.07.2020, 23:24
Вывернулся - не получилось , это Вы заводили я тень на плетень про свои сексуальные предпочтения , так что это Вы попали в просак ( в Вашем случае не туда куда было задумано, во время полового акта :-)) ) ...
Не, ну ты демагог! Это что ты тут пишешь? Что за абракадабра? Бля, какие-то реплики и несвязные слова.
Бухаешь поди и потому не можешь связать пару слов в предложении. Во, как тебя накрыло!

Альфредыч
07.07.2020, 15:53
https://i6.imageban.ru/out/2020/07/07/eceb8a72b5b9ab3cd8ca2eb89481812f.jpg

https://nation-news.ru//537102-advokat-efremova-dopustil-priznanie-nevinovnosti-aktera-sudom

Сергей Карцев
07.07.2020, 17:19
Цирк продолжается!

Альфредыч
07.07.2020, 18:39
Цирк уехал, но клоуны остались! :-))

kfid
07.07.2020, 18:41
Попасть в просак, попасть в нелепую ситуацию. Что нелепого , когда тебя в станок затянуло. Про станок это отмазка для того что бы выражение выглядело более-менее прилично.

Не буду спорить вполне может быть , читал как то спор про это дело , спорили жарко , откель столько филологов не знаю . Но вынес из этого спора что есть альтернативный вариант , его и озвучил .

Степанов Сергей
08.07.2020, 14:00
Пионером-пацаном занесла судьба в пионерский лагерь в Азербайджан, поселок Пиршаги, задружил тама тож с тремя пионершами-девахами, перед отъездом одна говорит-приходи сёдни на свидание прощальное, пришёл, а тама все три в засаде сидят, ладошки потирают, улыбки таки злокачественные, но ничо, обошлося, с одной тамошней ишшо с полгода переписывался потом:-)

Степанов Сергей
08.07.2020, 16:13
Парни, вот объясните, в выходные путин высказал што партия коммунистов связала себя со всей страной, вроде как смысл жизни себе определила, и вот сделали оне это непраааааааально, а как тода правильно, надо было связать себя как оне щщас с иностранной страной, да не с одной, вот интересно, скоко депутатов пойдут в бессрочные отпуска-отставки, ведь у них у всех поголовно и гражданства всяки разны, и недвижимости не подъемны и не переносимы в рассею, а ведь законы вроде как уже работать должны, чо деется-чо деется:bm:

Альфредыч
08.07.2020, 16:19
Александрович, вот раньше мы с КПСС в одну неправильную сторону двигались, сегодня с ведром в другую неправильную сторону двигаемся.

Как говорят артиллеристы - это "вилка".

Значит, следующий "выстрел" будет точно в цель!

Может быть! :bn:

Степанов Сергей
08.07.2020, 16:45
МОГЕТ-МОГЕТ!!!!!!!!!
Вот токо кто целиться то будет, опеть народ избирет кого ни то добровольно-принудительно, и другая вилка:bm:

Альфредыч
08.07.2020, 18:00
Как обычно, целиться будут одни, а народ "выберет" того, кого назначили те, кто целится.

Тот, кого "выбрали", будет делать то, что велят назначившие.

Это и есть "демократия".

:bn:

Степанов Сергей
08.07.2020, 18:02
Вот и я к тому же:bu::am:

Вик С.
13.07.2020, 14:32
Главный коммунист просит сторонников «скинуться» на помощь проворовавшемуся олигарху.


http://f26.ifotki.info/org/753d115db430bddb1dd0fd6ddc86fe044f8c0f377296304.jp g (http://i-fotki.info/)

Лидер КПРФ явно сбрендил и пытается переплюнуть зашквары всех либералов вместе взятых. Геннадий Зюганов обратился ко всем своим сторонникам с призывом помочь всем миром Паше Грудинину, которого якобы прессует государство. На своей странице в соцсети главный коммунист заявляет, что необходимо предотвратить рейдерский захват Совхоза имени Ленина и в буквальном смысле скинуться подмосковному олигарху на возмещение ущерба.

В наезде на клубничного барыгу дедушка Зю обвиняет государство, но почему-то не посвящает потенциальных благотворителей во все подробности дела, по которому Грудинин должен возместить ущерб, причинённый Совхозу больше чем на миллиард рублей. Молчит он и о том, что только официальное состояние его липшего кореша оценивается как минимум в 10 миллиардов рублей.

Зюганов не очень умело пытается подменить понятия и просто перевести стрелки. Ведь это именно Грудинин и его семейка осуществили рейдерский захват совхоза ещё в начале 90-х. А выплатить миллиард он должен за то, что в 2008 году мутной схеме продал компании «Икея» два земельных участка, принадлежащих совхозу за 1,6 миллиарда рублей. Акционеры решили, что олигарх продал общую землю по заниженной цене и подали в суд, требуя возместить ущерб, причинённый всему АО. Суд обязал Грудинина выплатить компенсацию в миллиард с лишним.

По факту, это именно Грудинин отжал у оставшихся дольщиков два участка земли. Также он поступил и с другими акционерами, которых в самом начале было больше пятисот. (сейчас их осталось 40). Только на этот раз ему не спустили очередную махинацию с рук и обратились в правоохранительные органы. Грудинин в данной ситуации аферист и просто вор. Зюганов, однако, пытается перевернуть дело с ног на голову и не только защищает проворовавшегося в хлам подмосковного миллиардера, но и разводит своё стадо на донат. По всей видимости, старого коммуняку беспокоят лавры главного по зашкварам клоуна, набившего руку на выманивании пожертвований.

https://dambiev.livejournal.com/feed/

Алексей65-65
14.07.2020, 11:44
Это кабздец , руки прочь от Грудинина. Вы ничего не знаете как на самом деле всё происходит. Зашкварно то что , население РФ ни чего не может сделать самостоятельно. Левых просто гасят на корню, а либералы кормятся от коллективного запада.

kfid
14.07.2020, 22:41
Это кабздец , руки прочь от Грудинина. Вы ничего не знаете как на самом деле всё происходит. Зашкварно то что , население РФ ни чего не может сделать самостоятельно. Левых просто гасят на корню, а либералы кормятся от коллективного запада.

А всего и делов , высунул голову чуть выше чем следовало ? Сколько времени прошло а мужик до сих пор не дает им покоя , пока не завроют или не выгонят из страны не успокоятся .
" Акции в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала проходят без провокаций и эксцессов, иначе их пришлось бы пресекать, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков."
Можно подумать что власти не знали о его выкрутасах до власти , если оне были . А если были почему допустили ? А если не было ?
Вывод : Не высовывайся :-)

Вик С.
15.07.2020, 14:15
Это кабздец , руки прочь от Грудинина. Вы ничего не знаете как на самом деле всё происходит...

Алексей, расскажи пожалуйста - как на самом деле всё происходит?