PDA

Просмотр полной версии : Моя родина Россия.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Александр
14.01.2018, 21:45
с прошлого года не смотрел новостей....
щас случайно увидал...

а чо у Грудинина так глазки бегают?:-)

Алексей65-65
14.01.2018, 23:25
Это не случайность , люди просто очень пристально начинают рассматривать своего будущего призидента , ну и замечают бегающие глазки. А он этими глазками хочет рассмотреть как можно больше избирателей , ведь ему ими управлять . :-))

Р-409
15.01.2018, 01:21
Очень странная политика всех этих выборных компаний...
Сначала дали возможность познакомиться с кандидатом, обсудили массу его достоинств, хозяин настоящий, толковый мужик, потом сразу стали нарекать его "клубничным королем", олигархом, хотя Подмосковье, какой там клубничный рай? Только морошку и клюкву там сажать...
При таких вливаниях можно и ананасы растить.
Это что бы заинтересовать его на противопоставлениях...и вообще, заинтересовать, потом можно поиграть в настоящие, честные выборы...
Дадут ему как минимум 8-9 процентов, но не более...может предложат пойти на сельзхозработы, на место министра...
Чо уж там, потасовать министров, это сам бог велел...вернее президент...

Алексей65-65
15.01.2018, 10:59
Забегают глазки , когда на тебя начинают говно лить. Он же чётко сказал, что деньги держал в зарубежном банке , потому что не доверял российским. Ведь он пережил 4 рейдерских захвата .

Александр
15.01.2018, 13:03
дык объяснить можно что угодно.....


http://youtu.be/CIR6obsBd-E

Алексей65-65
15.01.2018, 14:48
Ни разу не смотрел этот фильм , кроме эпизодов. Это всё художественный вымысел , там чтобы посмешней было. Но мне всё равно не нравиться , что альтернативы Путину нет.

крымовец
15.01.2018, 14:56
Дадут ему как минимум 8-9 процентов, но не более...может предложат пойти на сельзхозработы, на место министра...
Чо уж там, потасовать министров, это сам бог велел...вернее президент...

Во-во, ключевое слово- дадут.

ginaki
15.01.2018, 15:23
Так у нас же ещё вторая власть есть. Неофициальная. Там даже корону дают.

Александр
15.01.2018, 15:25
Ни разу не смотрел этот фильм , кроме эпизодов. Это всё художественный вымысел , там чтобы посмешней было. Но мне всё равно не нравиться , что альтернативы Путину нет.

ну естесно комедия:-)

Лёха, ​да ты не переживай, мы еще застанем того, кто после Путина будет.....

Алексей65-65
15.01.2018, 15:59
ну естесно комедия:-)

Лёха, ​да ты не переживай, мы еще застанем того, кто после Путина будет.....

Саня, спасибо что успокоил. Я уже испугался что он бессмертный. Это после твоих слов , что он не умрёт. Только что соседку вытаскивал в труповозку и задумался что все мы бренные.

Альфредыч
15.01.2018, 16:02
Так у нас же ещё вторая власть есть. Неофициальная. Там даже корону дают.

Вторая власть или её вторая сторона?

urii
15.01.2018, 16:20
Саня, спасибо что успокоил. Я уже испугался что он бессмертный. Это после твоих слов , что он не умрёт. Только что соседку вытаскивал в труповозку и задумался что все мы бренные.

Леха! Будет Путин 2... :-))

Александр
15.01.2018, 16:37
Саня, спасибо что успокоил. Я уже испугался что он бессмертный. Это после твоих слов , что он не умрёт. Только что соседку вытаскивал в труповозку и задумался что все мы бренные.


ну ваще-то у меня есть две присказки :

- Все умрут.... И даже Путин!

- В воздухе еще ни один самолет не оставался!
(это ответ летчика девочке, которая спросила "- Дядя, а мы точно приземлимся?")

Р-409
15.01.2018, 16:52
Леха! Будет Путин 2... :-))

Наверняка, как Дом-2.:bf:
Весь мир, а вернее наша страна вращается вокруг имитации работы думы, управления государством, сражением с коррупцией и преступностью.
Некоторые даже верят в чеснок этих занятий.
А так наверно все собрано и отточено на примитивных законах...продал нефть и газ, деньги получил, разделил, нарезал, отжал, слил.
Конечно, это не примитивные понятия, это все сложилось за счет десятилетних мыканий народа, когда мы ошибки государства испытали даже не на шкуре, а на мясе.
Когда научные воззрения Гайдара и экономические эксрименты Чубайса испортили жизнь целому поколению.

urii
15.01.2018, 16:57
Наверняка :bf:


Извини брателла... Но без ВВП.. ну ни как чичас низя! :ap:

Р-409
15.01.2018, 17:02
Извини брателла... Но без ВВП.. ну ни как чичас низя! :ap:
Этто точно!...я по правде...

Альфредыч
15.01.2018, 17:03
Когда научные воззрения Гайдара и экономические эксрименты Чубайса испортили жизнь целому поколению.
Целым поколениям!
"Гайдар умер, но дело его живёт?!"

Р-409
15.01.2018, 17:05
Тот порядок который сложился в стране мыканьем или как сейчас не надо нарушать.
А то вспугнут с насиженных мест целую стаю воронья, крокодилов и шакалов...
Замучаешься от дерьма оттираться...:ai:

Р-409
15.01.2018, 17:08
Я прекрасно помню, как когда то Гайдар говорил, отпустим цены, отпустим производство и буквально за три месяца все будет у нас хорошо и прекрасно.
Рынок все урегулирует.
Некоторые тоже ему верили...:bu:

Альфредыч
15.01.2018, 17:12
Некоторые тоже ему верили...:bu:
Да многие тогда верили Гайдару с Ельциным и не верили Рыжкову. Что возьмёшь с дикарей.

urii
15.01.2018, 17:20
Глупцы - не поклоняйтесь образам, мда, и идолам... :-))

Р-409
15.01.2018, 17:22
Да многие тогда верили Гайдару с Ельциным и не верили Рыжкову. Что возьмёшь с дикарей.

Наверно дикари выстроили и увековечили в памяти народа творения и деяния Гайдара и Ельцина.
Выстроили институты и устроили стипендии имени этих деятелей.
Действительно, нужно говорить поколений...

urii
15.01.2018, 17:26
Наверно дикари выстроили и увековечили в памяти народа творения и деяния Гайдара и Ельцина.
Выстроили институты и устроили стипендии имени этих деятелей.
Действительно, нужно говорить поколений...

Это последний оплот супостата... :-))

ginaki
15.01.2018, 20:17
Когда говорил про вторую власть, то подразумевал криминальные авторитеты. Поговаривают, что будущий криминальный король сейчас в Турции отсиживается во дворце с кучей охраны.

kfid
16.01.2018, 19:20
Наивный ты Валера...
Неуж-то ты думаешь что с приходом к власти Жириновского/Явлинского/Грудинина/Собчак всё сразу изменится? Ну пусть не сразу, но за 6 лет работы нового президента станем жить счастливо и богато? По взмаху волшебной палочки исчезнет бардак на всей территории РФ,ь...
Давайте не мешать всё в кучу :ap: Не будем путать фиолетовое с квадратным , хорошо ? Я эти фамилии не называл , и ваши мысли за свои не выдавал , и Вы не делайте этого , хорошо ? А в остальном дискутировать дальше некуда , я согласен в основном с Алексеем и Александром , подождем еще информации и подискутируем . А про глав городов и областей , Вы знаете как и откуда формируются бюджеты ? Откуда вообче в бюджете деньги ? Я думаю все они там одинаковые, не потому как они таковы и их Путин набрал , а потому как система построена таким образом . И тем хорошо и власть всегда несогласного или говорливого может вытащить из общей кучи и запихать в кутузку . Думаю -любого.
Теперь еще раз , я не за Грудинина , я за конкуренцию справедливость и неотвратимость наказания . И если это будет внедрятся , то и жить будет становится легче , не на следующий день после выборов , не утрируйте , не нужно :-). А если % против Путина будет большим , то и сам Путин подумает о хоть каких то переменах в системе . Всё у нас на бедном Путине , даже дороги , даже квартиры , и даже зарплаты и как только держится человек :ap: . А ну и правда не сдюжит человек ? Так что зарплаты отменят ?

ginaki
16.01.2018, 19:29
Забудем про социализм. Мы уже давно в капитализме. Миром правят деньги. У кого больше - тот главней.

Комбат56
17.01.2018, 17:47
Давайте не мешать всё в кучу :ap: Не будем путать фиолетовое с квадратным , хорошо ? Я эти фамилии не называл , и ваши мысли за свои не выдавал , и Вы не делайте этого , хорошо ? А в остальном дискутировать дальше некуда , я согласен в основном с Алексеем и Александром , подождем еще информации и подискутируем . А про глав городов и областей , Вы знаете как и откуда формируются бюджеты ? Откуда вообче в бюджете деньги ? Я думаю все они там одинаковые, не потому как они таковы и их Путин набрал , а потому как система построена таким образом . И тем хорошо и власть всегда несогласного или говорливого может вытащить из общей кучи и запихать в кутузку . Думаю -любого.
Теперь еще раз , я не за Грудинина , я за конкуренцию справедливость и неотвратимость наказания . И если это будет внедрятся , то и жить будет становится легче , не на следующий день после выборов , не утрируйте , не нужно :-). А если % против Путина будет большим , то и сам Путин подумает о хоть каких то переменах в системе . Всё у нас на бедном Путине , даже дороги , даже квартиры , и даже зарплаты и как только держится человек :ap: . А ну и правда не сдюжит человек ? Так что зарплаты отменят ?Да не напрягайся ты Валерий - не принимай близко к сердцу.
Учить кого-то или поучать, не входило в мои планы - не дети уже давно, да и неблагодарное это дело.
Ты высказал своё мнение, я высказал... да и разбежались.
Мне как-то по барабану кто за кого, и голосовать я возможно опять не пойду т.к. скорее всего как обычно буду в командировке. А может и не буду...

Комбат56
18.01.2018, 11:29
то есть деньги есть? не знаете как распределить?

не знаете где Прокуратура?

прискорбно......Вчера, будучи в городе, заглянул в офис, промежду прочим поинтересовался у руководителя о долгах Генподрядчиков. Говорит что рассчитываются, но должны ещё прилично.
У нас же СМРовские объекты (объекты, где мы выполняем строительно-монтажные работы) много тянут, особенно на "Новом порту" затраты большие.

kfid
18.01.2018, 17:01
Да не напрягайся ты Валерий - не принимай близко к сердцу.
Учить кого-то или поучать, не входило в мои планы - не дети уже давно, да и неблагодарное это дело.
Ты высказал своё мнение, я высказал... да и разбежались.
Мне как-то по барабану кто за кого, и голосовать я возможно опять не пойду т.к. скорее всего как обычно буду в командировке. А может и не буду...
Я не напрягался , не люблю когда за меня додумывают , и выдают свои мысли за мои . С остальным согласен , кроме выборов . На выборы ходить нужно , это долг перед Родиной .

Алексей65-65
18.01.2018, 18:52
Постоянно хожу на выборы и голосую за КПРФ. Не нравится мне Путин , постоянное ощущение что нас наёбуабувают. Культ личности. Он берега потерял , особенно когда отпустили Васильеву. Мало того что ей мало дали , так ещё и выпустили.

Р-409
18.01.2018, 19:52
Постоянно хожу на выборы и голосую за КПРФ. Не нравится мне Путин , постоянное ощущение что нас наёбуабувают. Культ личности. Он берега потерял , особенно когда отпустили Васильеву. Мало того что ей мало дали , так ещё и выпустили.
Возраст у нас такой. Что и самомнение свое имеем и нет пока еще старческой деменции и маразма.
Бабкам ( уже мало дедок в таком возрасте) им легко чего ни будь впарить.
Наверти пурги насчет допустим Грудина, и все, сатрап, деляга, деньги большие за границей, "клубничный олигарх", ему только свинофермой руководить.
Слили его в остаток, замочили в сортире.
Можно подумать действующий президент держит тышу рублей под подушкой. Ха!
Он же красавец-мужчина, ему можно все простить.
Доверчивый народ и плохую память имеет.
Нашему молодому поклонению все пох.....они и на выборы не пойдут, не знают туда дороги. Нет такого воспитания, либо чиста практически на это дело смотрят, не выгодно, значит и не пойдем.
Значица, кроме говорильни о том, как он Россию поднимает, ну и еще, что надо во что бы то ни стало сохранить стабильность ( раньше говорили, что застой) еще пара популистских лозунгов про поднятие зарплат и пенсий.
Еще будем долго слушать.:bh:

urii
18.01.2018, 21:01
особенно когда отпустили Васильеву. Мало того что ей мало дали , так ещё и выпустили.

Может она с Сердюковым спецом были внедрены, шоп развалить старый гадючник.. Кто знат, кто знат...
Леха! Забей на всех,. Рули себе потихоньку,.. не рви сердце КПСС... и себе.. :-))

Евгений Вл
19.01.2018, 08:31
еще пара популистских лозунгов про поднятие зарплат и пенсий. Добавили пенсию, на десять литров бензина не хватает.

Комбат56
19.01.2018, 09:19
Постоянно хожу на выборы и голосую за КПРФ. Не нравится мне Путин , постоянное ощущение что нас наёбуабувают. Культ личности. Он берега потерял , особенно когда отпустили Васильеву. Мало того что ей мало дали , так ещё и выпустили.За КПРФ перестал голосовать после трусости и предательства Зюганова в 96 году. Зюганов сам отказался от неожиданной победы, испугался, не знал что делать с разгромленной страной... поэтому я больше за него не голосую... по сути, он предал страну и своих избирателей!
Лично мне не нужен такой "лидер".

http://www.mk.ru/politics/2016/06/14/prezidentom-izbrali-zyuganova-glava-mvd-pri-elcine-raskryl-tayny-devyanostykh.html

Алексей65-65
19.01.2018, 10:11
Если народ проголосуют за Путина , то я буду уважать выбор народа , но зачем гнать пургу по общероссийским каналам . Не умно как то.

Александр
19.01.2018, 12:03
к сожалению они, каналы, за это получают зарплату.....
кстати, наши сограждане, чо.....

надо просто пропускать мимо ушей или переключать.....

urii
19.01.2018, 12:07
к сожалению они, каналы, за это получают зарплату.....
кстати, наши сограждане, чо.....

надо просто пропускать мимо ушей или переключать.....

Кругом согражданская фальшь

Альфредыч
19.01.2018, 13:11
Если народ проголосуют за Путина , то я буду уважать выбор народа ,...
Алексей, для того, чтобы уважать выбор народа, выборы должны быть уважаемыми.
А пока выборы - шоу.

Алексей65-65
19.01.2018, 13:35
К сожалению , народ голосует именно так как на самом деле. Подтосовок нет , по крайней мере на нашем участке. Информация неоднократно проверенная . Все восхищаются Путиным .

Альфредыч
19.01.2018, 14:18
Подтосовок нет , по крайней мере на нашем участке.
Вы можете гордиться Вашим участком.:-)

Р-409
19.01.2018, 14:34
К сожалению , народ голосует именно так как на самом деле. Подтосовок нет , по крайней мере на нашем участке. Информация неоднократно проверенная . Все восхищаются Путиным .

Ну да...я тут был у старой жены и там собралась старая компания друзей.
Ну конечно, после пятой рюмки зашел вопрос о внутри клановой политике.
И вот моя бывшая жена была решительно против ВВ, а все остальные - ЗА.
Детям все по х...
И красавчик, и борьбой занимается, и в Сирии все проблемы решил, и решает все вопросы одним решением, и самое главное, а кто может так руководить страной?
Остальные все плебеи и нищета, рвущиеся к власти.
Можно и их понять, работа хоть никакая но работают, машины у всех есть...дачные участки.
Надо и их понять, нельзя их всех под одну метелку.
Но надо думать, а что будет дальше?
Наша газовая и бензоколонка когда ни будь, несмотря на все ухищрения власти, закончиться и чем мы тогда будем заниматься.
Борьбой, помощью Сирии, или разбирать многокилометровые помойки?
Сейчас нет никаких решений по поводу НАШЕЙ страны...только мысли, невыполнимые решения и политиканские споры...
Надо думать о бедующем, о наших детях и внуках...

Алексей65-65
19.01.2018, 15:04
Вы можете гордиться Вашим участком.:-)

Сдаётся , что на других участках будет то же самое. Потому что телек никто не отменял . Может там 25 кадр какой нибудь. Технологии КГБ. У нас президент кто?

Александр
19.01.2018, 15:23
Алексей, для того, чтобы уважать выбор народа, выборы должны быть уважаемыми.
А пока выборы - шоу.

в чем шоу?

Александр
19.01.2018, 15:34
Надо думать о бедующем, о наших детях и внуках...

опечатка по Фрейду?:-)

urii
19.01.2018, 15:54
Фрейд да! фантазер, в чужих мозгах. Своих то не хватало.. :-))

Р-409
19.01.2018, 15:57
опечатка по Фрейду?:-)
Да где уж там...мы таких словом не знам...скорее уж по Чезаре Ломброзо...
Достаточно посмотреть на Сечина, такой не только не даст, да исчо и душу вытащит.:bm:
Ему в Италии наверно лучше разбираться с нашими нефтегазовыми проблемами.

Александр
19.01.2018, 16:02
Сечин, - это который в прошлый раз Сечиновым был?:-))

Р-409
19.01.2018, 16:11
Сечин, - это который в прошлый раз Сечиновым был?:-))

Ну да, не этот, профессор, а заслуженный военный переводчик....:ap:

Gans
19.01.2018, 16:19
опечатка по Фрейду?:-)
Ну.... он жэж не просто так старую жэну поменял на молодую...

Альфредыч
19.01.2018, 17:18
в чем шоу?

В регулируемом свободном волеизъявлении. :-))

Александр
19.01.2018, 18:29
а когда Вы, лично, многократно и единогласно с чувством глубокого удовлетворения за Брежнева голосовали, - это что было?
:-))

urii
19.01.2018, 19:06
У нас лафа была,. в армии когда выборы.. :-))

Альфредыч
19.01.2018, 20:31
а когда Вы, лично, многократно и единогласно с чувством глубокого удовлетворения за Брежнева голосовали, - это что было?
:-))

Тоже шоу. И тогда , и сейчас были выборы без выбора.

Альфредыч
19.01.2018, 20:32
У нас лафа была,. в армии когда выборы.. :-))

Ага, разгул демократии ... до обеда! :-))

Вик С.
20.01.2018, 16:29
http://f23.ifotki.info/org/0f7c67a6ff4d100a1113d3ec98d0c723bc738d299111132.jp g (http://i-fotki.info/)

Визит кандидатки в президенты России Ксении Собчак в Томск 19 января запомнится ей надолго. Явно подражая президенту России Владимиру Путину, который на Крещение искупался в проруби, Ксения решил повторить этот смелый шаг, устроив на этом пиар. Во время своей поездки в село Корнилово, которое находится в 40 километрах от областного центра, Ксения решила тоже нырнуть в прорубь на морозе на реке Ушайка, что и сделала, опубликовав фото с купаний в своем инстаграме ...

https://astori-18.livejournal.com/2071024.html

Gans
20.01.2018, 16:41
Визит кандидатки в президенты России Ксении Собчак в Томск 19 января запомнится ей надолго. Явно подражая президенту России Владимиру Путину, который на Крещение искупался в проруби, Ксения решил повторить этот смелый шаг, устроив на этом пиар. Во время своей поездки в село Корнилово, которое находится в 40 километрах от областного центра, Ксения решила тоже нырнуть в прорубь на морозе на реке Ушайка, что и сделала, опубликовав фото с купаний в своем инстаграме ...

https://astori-18.livejournal.com/2071024.html

Жаль, что она до китайцев не доехала... https://twitter.com/SERG__ROTENBERG/status/954357841523085312

Вик С.
20.01.2018, 17:13
http://f23.ifotki.info/org/86c8281efffdf84073b8dbe960f966ffbc738d299113464.jp g (http://i-fotki.info/)

"О Боже, какой мужчина ..."

Комбат56
20.01.2018, 17:34
...может предложат пойти на сельзхозработы, на место министра...На этой "расстрельной" должности пусть пока Ткачёв вьюном покрутится, директора совхоза в Саратовскую губернию - Евгению на даче помогать клубнику выращивать...:bm:
"Сейчас появляются люди, которые собираются поучить нас жизни в этой сфере. Пусть поработают в Саратовской области. Это те люди, которые занимаются сельским хозяйством в Москве. Это все равно, что открыть ферму в центре Саратова.
Пускай приезжают к нам сюда, и покажут, какие они мощные экономисты. У нас иногда людям предлагают послушать красивую речь, а за этим пустота и разочарование", – уверен Володин. http://www.vzsar.ru/news/2018/01/13/vyacheslav-volodin-zayavil-o-popytkah-moskvichey-ychit-saratovcev-vesti-selskoe-hozyaystvo.html

Комбат56
20.01.2018, 17:36
"О Боже, какой мужчина ..."Чёж он свитер то не снял? :bm:

Вик С.
20.01.2018, 17:57
Чёж он свитер то не снял? ...


http://f23.ifotki.info/org/8ffcb4c004b04a718e75a1e556a2149abc738d299116388.jp g (http://i-fotki.info/)

Ему и в свитере холодно, а если без - совсем ...дез!

Александр
20.01.2018, 18:07
это он в каких водах омовение производит?:-)
павильоны Мосфильма?:-))

urii
20.01.2018, 18:42
это он в каких водах омовение производит?:-)
павильоны Мосфильма?:-))

Да это летом - в Одессе.. фото.. :-))

Александр
20.01.2018, 19:10
пеленгас за жёппу схватил?:-))

Вик С.
20.01.2018, 19:34
Божится, что Днепр ...

urii
20.01.2018, 20:00
Божится, что Днепр ...

С таким крестом любой сможет побожится.. А Днепр, и не такое переживал.

Игорь О.
20.01.2018, 20:35
Мужики, а вам не кажется , что мы становимся похожими на старушек у подъезда... Которые, щелкая семечки обсуждают все вокруг... На самом деле, какое Ваше дело, как и кто делает этот обряд ?

Александр
20.01.2018, 20:38
у меня чуть-чуть встречный вопрос :

- Какое нахер дело какому-то грузину с парой уголовных дел до жителей Украины?

Александр
20.01.2018, 20:44
Я, Игоряня, вчера был в Боровском монастыре.....
я не зря вчера упомянул про смирение, ибо большинство посетителей (иного слова не подберу) ведут себя презабавно, отталкивая соседей локтями, вырывая из рук пакеты с крайними пирожками, ну и так далее начиная от скотского поведения "Вас тут не стояло!" на парковке и той же фразе в очереди за водой.....

но я никому из них ни пинка не отвесил ни слова не сказал.....
а хотелось очень.....

повторюсь, - это сограждане мои.....

а этот "в шубе" какого хера в Днепр полез? так вера трясла, что не смог себе отказать?

Игорь О.
20.01.2018, 20:44
у меня чуть-чуть встречный вопрос :

- Какое нахер дело какому-то грузину с парой уголовных дел до жителей Украины?
А Грузин это диагноз? Он не может быть православным?

urii
20.01.2018, 20:45
Мужики, а вам не кажется , что мы становимся похожими на старушек у подъезда... Которые, щелкая семечки обсуждают все вокруг... На самом деле, какое Ваше дело, как и кто делает этот обряд ?

Это уже не обряд, а пиар.

Александр
20.01.2018, 20:47
на меня вчера очень сильное позитивное впечатление в монастыре произвела женщина в белой шубе, белоснежной юбке и белых сапогах....
лет 35.... очень одухотворенное лицо.....
и с ней ангельский пупс лет 2-х:-) хотя он бродил по храму типо сам по себе:-)

Александр
20.01.2018, 20:49
А Грузин это диагноз? Он не может быть православным?


про "может" не скажу, но сможет если для начала бросит кокс....
и таких шагов ему до "сможет" шагать и шагать....

Игорь О.
20.01.2018, 20:50
Это уже не обряд, а пиар.
Юра, я тебя уважаю, но ты не можешь точно знать что это пиар.

Кайгородов
20.01.2018, 20:52
А Путин в проруби, не пиар? Как и остальные политики.

Александр
20.01.2018, 20:53
Игорь:-)

можно тогда еще вопрос? ты ведь должен знать ответ ......

- За чей счет организовали купание Собчак в Томске?

Александр
20.01.2018, 20:53
А Путин в проруби, не пиар? Как и остальные политики.


точно!:-) даже "я парахеды чинил!" - тоже пиар.....

и заметь, никаких восторженных визгов по поводу Путина в проруби, по крайней мере на нашем форуме, не было.....
как и говнометных.....

urii
20.01.2018, 20:55
А Грузин это диагноз? Он не может быть православным?

Думаю что православный не станет убивать мирный народ. На нем крови столько, сколько ты в жизни не видел.

Кайгородов
20.01.2018, 20:57
Парахеды чинил, это правда. И что водку возил. И что сейчас вожу грузы по Прибалтике Финляндии тоже.

Кайгородов
20.01.2018, 20:58
А у Путина такие чистые руки.

urii
20.01.2018, 20:59
Юра, я тебя уважаю, но ты не можешь точно знать что это пиар.

Мне достаточно того, что он преступник, человечества.

Александр
20.01.2018, 21:00
Парахеды чинил, это правда. И что водку возил. И что сейчас вожу грузы по Прибалтике Финляндии тоже.

не скажу, что ты лучше чем Путин, но однозначно лучше чем Медведев....

он парахеды не чинил, водку не возил, грузы не доставлял.....

Игорь О.
20.01.2018, 21:03
Игорь:-)

можно тогда еще вопрос? ты ведь должен знать ответ ......

- За чей счет организовали купание Собчак в Томске?
Друг мой, я не в курсе кто оплатил купание Собчак в Томске... Мне не известен счет за купальник 1760 руб.

Александр
20.01.2018, 21:04
http://cs7003.userapi.com/v7003281/166e/ygJDh39Kek8.jpg

предваряя ненужные споры.....

Александр
20.01.2018, 21:06
Друг мой, я не в курсе кто оплатил купание Собчак в Томске... Мне не известен счет за купальник 1760 руб.

:-)) а я вот про купальник не в курсе, мне неинтересно....

но ведь сей акт кто-то оплатил?:-)) хоть и тебе неизвестно кто.....

отвечай!!!!!!! ОПЛАТИЛ ИЛИ НЕТ?????:-))
кто-то.....

Игорь О.
20.01.2018, 21:07
Я .

Александр
20.01.2018, 21:08
вот у китайцев, по ссылке Gans-а, стопудово никто не оплачивал.....
:-)) невооруженным взглядом видно.....

Кайгородов
20.01.2018, 21:27
Саша , скажи мне кто твой друг. А тут соратник. Продолжатель дела Чубайса. Громоотвод.

kfid
20.01.2018, 23:46
На одноклассниках сейчас увидел опрос . Грудинин против Путина . Грудинин выигрывает и существенно :-). А комментарии по 5-10 в секунду .

Александр
20.01.2018, 23:49
Боты....
на обеих сторонах.....

утром посмотри результаты.....
всё наладится.....

urii
20.01.2018, 23:51
На одноклассниках сейчас увидел опрос . Грудинин против Путина . Грудинин выигрывает и существенно :-). А комментарии по 5-10 в секунду .

Где то была инфа. Вроде зюганов говорил, если грудинин не выиграет, то будет революция.. Даже если допустить, что слова таки были сказаны.. Оно вам нада?

Александр
20.01.2018, 23:55
а я бы хотел чтоб была типо "революция".....
в результате нее набили бы жопы тем, у кого мозги набекрень.....
ласково, розгами......


организаторов повесить.... - это я от себя....

купальники по 1760 рублей на Сотбис выставить....
по 3 доллара....

Александр
20.01.2018, 23:57
кстити вот....
Татьяну Друбич знаете? Это глубокоуважаемая мной женщина, да.....
вчера прочитал её прекрасную фразу.....
щас найду....

Александр
21.01.2018, 00:00
Вот :

"После „закона Димы Яковлева“ я поняла, что страна на данный момент мертва. Ждать тут больше нечего. Перемены возможны. Всякие. Я их не жду. Если кто-то может уехать — жить здесь не надо. Если вами владеет апатия — пересильте её. Но одно серьезное преимущество у России есть. Здесь, где полгода зима и много других привходящих обстоятельств, надо уметь противопоставлять им что-то очень серьезное, чтобы быть счастливым. Если вы это умеете — вы уже состоялись. А уметь приходится. Потому что жить и не быть ни разу счастливым — это слишком большая роскошь, этого человек не может себе позволить"(с)

прошу прочитать не "между строк", а юридически правильно!

кто не сможет я расжую.....

я с ней, кстати, полностью согласен.....
полностью.....
но текст реально очень сильный! мнение умной, волевой женщины.....

kfid
21.01.2018, 00:01
Где то была инфа. Вроде зюганов говорил, если грудинин не выиграет, то будет революция.. Даже если допустить, что слова таки были сказаны.. Оно вам нада?

Вранье :ap: Вы в это верите ? Великий Зю и революция ? Это разные вещи . Во первых я согласен с предыдущим оратором (утром посмотри результаты.....
всё наладится.....) Но комменты там не ботские . Во вторых Путин победит , тут сейчас по другому не будет , Грудинина или утопят в его же совхозном дерме , или в его офшорных деньгах . В третьих дело совсем не в этом кто выиграет в одноклассниках , а в том сколько реально будет за Путина кроме Чечни и Карачаево-Черкесии . Чем % за Грудинина или другого "имярек" будет больше тем думаю душа Путина будет ширше , и взгляд яснее , и желанее к народу быть близше гораздо заметнее .

Р-409
21.01.2018, 02:42
Чем % за Грудинина или другого "имярек" будет больше тем думаю душа Путина будет ширше , и взгляд яснее , и желанее к народу быть близше гораздо заметнее .
Не-а...У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки.
А то вечно путают и ставят на пост чиновников с холодными руками и чистой головой.
Вот что так придумали, что Ельцина долой, помница взад 18 лет?
Наверно прижали его по амурным делам, или в карты проиграл..:ap:

si1953
21.01.2018, 11:21
... но текст реально очень сильный! мнение умной, волевой женщины.....[/I]

Саня, она давным-давно уже своё отыграла. И не только первый тайм, а и дополнительное время.
И заметь, многие колишни акторки, типа, Ахеджаковой, Роговцевой, а теперь вот и эта дамочка, занимаются, как ты говоришь, подобным говнометанием. Когда они были в фаворе, всё было прекрасно. И страна была, как страна, и любовь была. А как сошли на нет, так всё херово. По крайней мере, хоть таким образом напомнить о себе...

PS А умной и волевой она была при Соловьёве.

kfid
21.01.2018, 11:25
С утра 13300 за Грудинина . 12700 за Путина

Альфредыч
21.01.2018, 12:00
С утра 13300 за Грудинина . 12700 за Путина

Так это с утра. А цыплят (то есть голоса избирателей) "по осени считают". :-)

Александр
21.01.2018, 12:18
Саня, она давным-давно уже своё отыграла. И не только первый тайм, а и дополнительное время.
И заметь, многие колишни акторки, типа, Ахеджаковой, Роговцевой, а теперь вот и эта дамочка, занимаются, как ты говоришь, подобным говнометанием. Когда они были в фаворе, всё было прекрасно. И страна была, как страна, и любовь была. А как сошли на нет, так всё херово. По крайней мере, хоть таким образом напомнить о себе...

PS А умной и волевой она была при Соловьёве.

ващето она врач.....

si1953
21.01.2018, 13:00
ващето она врач.....

А я вощето металлург...

Александр
21.01.2018, 13:05
"сбой вызова", Иваныч.......
неоднократно.......

видать какая-то плять решила, шо сварщикам с металлургами нельзя поговорить.......

urii
21.01.2018, 13:45
"сбой вызова", Иваныч.......
неоднократно.......

видать какая-то плять решила, шо сварщикам с металлургами нельзя поговорить.......

Не однократно, вызовы срывают....
Теперь не сварщег, и не металлург...
Имея сеть, неведомым страдают...
Но время им - укажет путь..

:-))

Александр
21.01.2018, 13:52
:-) сварщег - это навсегда....
ну если первая спицыяльность.....

а если ото в средние года переучилсо с ыныргетика на сварного, - то баловство......

urii
21.01.2018, 14:02
:-) сварщег - это навсегда....
ну если первая спицыяльность.....

а если ото в средние года переучилсо с ыныргетика на сварного, - то баловство......

Жека вона как на сварщика выучился,.. так и текилу запил. :-))

Александр
21.01.2018, 14:10
вово....

зАпил....

urii
22.01.2018, 23:23
Какие народы России не*сдавались в*плен*

«Гвардия погибает, но не сдается», — так пытался спасти честь своих солдат наполеоновский генерал Пьер Камбронн после поражения под Ватерлоо. В отличие от французов, русские всегда воевали по этому принципу и побеждали.

Русские
Эта история случилась в Черном море во времена войны с Турцией в 1829 году: в проливе Босфор три корабля императорского флота наткнулись на турецкий флот. Два сумели уйти от неприятеля, а бриг «Меркурий» отстал. Капитан брига Александр Казарский и офицеры постановили: принять неравный бой, а потом взорвать бриг. Матросы поддержали командиров.

«Меркурий» вступил в бой, имея 20 пушек против 170 пушек противника. Русские дрались так ожесточенно, что турки были обездвижены и не могли сражаться. Мистика заключалась в том, что на турецком бриге находился капитан II ранга Семен Стройников, который за два дня до событий на фрегате «Рафаил» сдался туркам в плен.

Император Николай I, узнав об этом, произнес слова «Русские не сдаются» и приказал отбить у турок «Рафаил» и сжечь. Воля Николая была исполнена. Фрегат был уничтожен в бою.

В 1903 году, за два года до подвига крейсера «Варяг», в «Боевом своде» морского министерства появился новый сигнал: «Погибаю, но не сдаюсь!».

Тувинцы
«Черная смерть» — так немцы называли тувинских солдат. Маленькая Тыва сама объявила войну Германии. 8 000 добровольцев пошли на фронт. Даже при явном превосходстве немцев, тувинцы стояли насмерть. У деревни Сурмиче десять пулеметчиков-тувинцев во главе со своим командиром Донгур-Кызылом погибли, но не сдались. Два тувинца стали Героями, 5 500 ветеранов получили ордена и медали.

Осетины
Жители Осетии всегда чтили завет дедов: «Если есть оружие, сдаться — позор для рода!»;«Осетины — герои, каких мало, дай мне их побольше», — писал Великий князь Николай на Кавказ в 1877 году.

Владикавказский полк, который был укомплектован одними лишь осетинами, в Русско-японскую покрыл себя неувядаемой славой. «Плен пугает осетин сильнее смерти», — вспоминали очевидцы и во время I Мировой. В 1916 году дивизион осетин был окружен австрийцами. Им предлагали сдаться, но осетины запели дедовскую боевую песню, которую исполняют в час смерти, кинулись на врага, повергая его в ужас, и вернулись к своим.

Горцы
Фон Бларамберг в XIX веке так писал о горцах: «Когда они видят, что окружены, то дорого отдают свою жизнь, не сдаваясь в плен». Отряды мюридов клялись на Коране умирать, но не сдаваться.

Отчаянными бойцами были кабардинцы и балкарцы, которые служили в горских сотнях Терско-Кубанского конного полка. Во время русско-японской войны многие горцы были награждены за подвиги медалями и орденами.

«В плен не сдаются и пленных не берут», — так говорили о кавалеристах «Дикой дивизии», которая состояла из шести полков: Кабардинского, Дагестанского, Чеченского, Татарского, Черкесского и Ингушского.

Туркмены
Доблесть и умение сражаться до конца — вот за что в царской армии уважали туркменов. Они проявляли воинское мастерство и доблесть. «Один против наших пятерых бьется и не сдастся никогда».

Туркмены оставались верны клятве, и не было у них худшего преступления, чем изменить своим. Генерал-губернатор Туркестана Николай Гродеков писал: «Будь у них дисциплина, из них вышла бы самая грозная кавалерия».

Адыги
В советское время слова «Русские не сдаются» стали известны после того, как в начале войны кавказский поэт-адыг погиб на Украине, защищая отход товарищей. Попав в окружение, на предложение «Сдавайся, рус!», он воскликнул: «Русские не сдаются!» и взорвал себя, уничтожив 30 гитлеровцев.

Когда информация о подвиге мужественного адыга попала в газету, фраза «Русские не сдаются!» стала вдохновлять на подвиги солдат многих национальностей.

Другие народы России
В Великую Отечественную страну защищали люди всех народов, населявших ее. Брестскую крепость удерживали бойцы 21 национальности: русские, татары, украинцы, белорусы, адыгейцы, азербайджанцы, армяне, балкарцы, грузины, евреи, ингуши, казахи, калмыки, карачаевцы, кумыки, латыши, мордвины, немцы, узбеки, чеченцы и чуваши.

«Я умираю, но не сдаюсь!», — писали защитники на стенах.

Не сдался Ленинград, окруженный врагом в течение 872 дней. В Ленинграде жили русские, украинцы, белорусы, евреи, татары, армяне, поляки, немцы, финны, шведы, литовцы, французы, англичане, карелы, итальянцы, чехи, норвежцы, греки, цыгане, мордва, датчане, сербо-хорваты и словенцы.

Северные народы
У чукчей обычай не сдаваться врагу был обусловлен верой. Они верили:чтобы попасть в рай, надо погибнуть в бою или быть убитым, и предпочитали не сдаваться, а погибнуть.

А старые недруги чукчей — коряки, не сдавались в плен из страха пред ожидающей их участью. Во времена войн женщины коряков всегда держали наготове нож, чтобы убить детей и себя, но не стать рабами.

Необыкновенной смелостью отличаются якуты. Так, например, после контр-террористической операции на Кавказе, за якутским ОМОНом ходит слава, что они отличные бойцы: в плен не сдаются, своих не бросают.
Далее: https://weekend.rambler.ru/read/38903432/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Александр
23.01.2018, 03:25
Маккейн, опять-же:-)

kfid
23.01.2018, 19:10
С утра 13300 за Грудинина . 12700 за Путина

Теперь 15200 за Путина и 13800 за Грудинина . Какого только дерьма там в обсуждениях нет и на того и на другого :ap:. Откудап что и берется .

Например

https://topwar.ru/uploads/posts/2018-01/1516259274_qj3-0luwpjw.jpg

РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ НА 23.01.2018 г. на 07.часов 30 мин (время Московское) 1. Григорий Явлинский (1113) 0.98%
2. Владимир Жириновский (6513) 5.77%
3. Максим Сурайкин (227) 0.2%
4. Владимир Путин ​(88043) 78.57%​​
5. Эльвира Агурбаш (338) 0.3%
6. Павел Грудинин ​(10591) 9.1%​
7. Владимир Михайлов (1390) 1.23%
8. Ксения Собчак (3385) 3%
9. Сергей Бабурин (122) 0.11%
10. Роман Худяков (38) 0.03%
11. Антон Баков (72) 0.06%
12. Екатерина Гордон (217) 0.19%
13. Борис Титов (272) 0.24%
14. Михаил Козлов (42) 0.04%
15. Наталья Лисицына (304) 0.27%

Р-409
23.01.2018, 20:36
"Эта песня будет вечной"!...
И будет так.
Это как в "Божественной комедии", театра кукол аж 1973 года. Кстати, ее уже не выпускают или запретили, или попала под цензуру.
После понижения цен на нефть в Германии и Польше цена опустилась практически до наших 50 руб., так что практически сравнила, а в Финляндии соляра стала дешевле нашей и по качеству также осталась.
Но мы стояли и будем стоять.
У нас такая субординация и выслуга лет!
И беспредельная жадность наших правителей.
Нефть и ее производные это кровь наших олигархов, так что же, бензин что ли будет у нас дешеветь?
Умора. Платите и будете платить.
Сжиженный газ очень развит на Западе, везде заправки, и цена его примерно два раза дешевле эквивалента бензина.
А у нас почему под по тех.регламенту проблема в установке, а также "запрещены "скотоотбойники"...:bw:
Но...ксенон без линз нельзя, и я очень даже согласен. А то ночью на трассе эти фокусники на "шестерках" выжигают глаза встречным светом.

Алексей65-65
23.01.2018, 22:23
Я бы за самопальный ксенон , лишал бы прав. Это реально аварийная ситуация . Водители слепнут , даже дальний так не ослепляет.

Алексей65-65
23.01.2018, 22:29
Путин это демон . Он страну тянет в пропасть . Мне это ясно как белый день . Бля на хохлов становимся похожими.

Александр
23.01.2018, 22:43
​Лёха?

Алексей65-65
23.01.2018, 22:53
Саня .

Александр
24.01.2018, 08:15
вот и поговорили:-))

Лешка, ​но вживую ведь вчера хорошо поговорили:-)

Алексей65-65
24.01.2018, 09:14
Саня , я думаю что всё будет нормально. В России всегда Добро побеждает зло , по крайней мере в сказках. Поговорили хорошо , голос у тебя бодрый и молодой .

крымовец
24.01.2018, 09:47
Путин это демон . Он страну тянет в пропасть . Мне это ясно как белый день . Бля на хохлов становимся похожими.
Согласен с тобой Алексей. Но думаю, что больше виноваты его кукловоды, чота уже подзабывать народ начал как ВВП появился на нашем небосводе, вот он и отрабатывает своё назначение, а СЕМЬЯ (мафия) бессмертна.

Александр
24.01.2018, 09:51
Вот йопта!:-))
опять укры? Опять Дьяченко??

кто кукловод?

крымовец
24.01.2018, 10:14
Вот йопта!:-))
опять укры? Опять Дьяченко??

кто кукловод?
Не, не укры. В 2000 годе, когда алкаш ЕБН уже допился до ручки, братва ( Чубайс, Березовский, Абрамович и др. вместе с ихней корефанкой Танькой Дьяченко ЕБНовской дочуркой) решили что Бориска может по пьяни помешать относительно законному отъёму денег у Расеи и поэтому поставили никому не известного человечка.

Александр
24.01.2018, 10:31
А как-же Андрей Юрьевич?
империю просто так просрал?

Алексей65-65
24.01.2018, 10:44
Кто такой Андрей Юрьевич? Сын Юрия Долгорукова ?:-))

Игорь О.
24.01.2018, 10:50
«Мы просто обосрались». И сами унизили спорт России
https://m.championat.com/article/sport/olympicwinter/288919/

Игорь О.
24.01.2018, 10:53
МОК запретил проносить флаг России на соревнования Олимпиады в Пхёнчхане
https://m.championat.com/news/sport/olympicwinter/3010573/

Александр
24.01.2018, 10:54
Хорошо, что не Юрия Владимировича Андропова.....

крымовец, при всем уважении, ну хоть на шаг спустились бы.....

Андрей Юрьевич Брежнев, - внук главы Империи, от которой ссался весь мир......


http://youtu.be/XyHoqiI8-g0

si1953
24.01.2018, 10:58
Путин это демон . Он страну тянет в пропасть .... Бля на хохлов становимся похожими.

Не становишься, а стал на 100%. Один в один — майданщик.
Куда ВВ ведёт страну хорошо видно со стороны, с нашей стороны, которую высказыватели, подобные тебе, уже втянули по самую жопу...

Алексей65-65
24.01.2018, 12:13
Не становишься, а стал на 100%. один в один — майданщик.
Куда ВВ ведёт страну хорошо видно со стороны, с нашей стороны, которую высказыватели, подобные тебе, уже втянули по самую жопу...

Обоснуй , кто майданщик ? И куда это ведёт страну Путин ? Я лично на своей шкуре чувствую что удавка на шее всё сильнее затягивается. Работаю за баланду и где переночевать. Раньше было всё общее , социальные гарантии и народ шёл воевать за своё , за свою землю . А что сейчас , идти воевать за то что тебе не принадлежит. Я так скажу , дайте людям работать на себя и сразу всё выпрямится. Почему его поручения ни кто не выполняет? А он не может заставить ? Значит все его поручения на публику были сказаны , а выполнять их такой задачи не было ? Эх Сергей Иванович.

Александр
24.01.2018, 12:21
брэк, парни...,

urii
24.01.2018, 12:55
https://www.youtube.com/watch?v=x5JSJFd0ecw

valerok
24.01.2018, 13:02
«Мы просто обосрались». И сами унизили спорт России


В СССР Советским Спортом руководил Цк кпсс, а сейчас "мутки"позорные.

Конкретно запад зацепился вот за этого "кадра" в 2015 годе. И пошла потом раскрутка "по полной",вплоть до гос политики по допингу

В середине июля 2015 года Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) объявило о начале расследования в отношении тренера по спортивной ходьбе Виктора Чегина, ученики которого были замешаны в многочисленных допинговых скандалах. Специалист

РИА Новости https://ria.ru/society/20170816/1500449676.html

Сориентироваца вовремя "мутки" не смогли,а может и боялись. В результате мы получили нонешний позор

Александр
24.01.2018, 13:10
Михалыч , примери всех....

Александр
24.01.2018, 13:11
всмысле "надавай пездюлей":-)

славянин
24.01.2018, 13:18
МОК запретил проносить флаг России на соревнования Олимпиады в Пхёнчхане
https://m.championat.com/news/sport/olympicwinter/3010573/

Да ,бля, достукались! И никто и вякнуть не смеет. Сочи ... еб....ные ещё аукнутся ,Мудко гнать и всю комарилью вместе с ним. Гандоны...

valerok
24.01.2018, 13:19
Михалыч , примери всех....


https://www.youtube.com/watch?v=E8JDICNqcHc

славянин
24.01.2018, 13:32
Российские спортсмены сами откажутся от этой олимпиады.

Конечно, если они действительно уважают сами себя и своих несправедливо отстраненных - не приглашенных товарищей.

Там, где нет места России, нашему флагу и лучшим спортсменам России, негоже шляться никому из России.

И мы все в России с пониманием и уважением примем такое решение каждого российского спортсмена. И не поймем никакого иного решения.




Каждый ездун из России при нынешних обстоятельствах на олимпиаду - самый последний ездун.

Пусть Эрнст сам смотрит трансляции этой олимпиады, если решил прикупить права на телетрансляцию унижения России.

Каждый рекламодатель должен проклинать тот день, когда вздумал оплатить рекламу на унижении России.

И пусть на этот раз наши спортсмены продемонстрируют не ловкость и силу, а гражданское мужество и уважение - к себе, к согражданам и нашей Родине! https://cont.ws/@netesov/832379

Комбат56
24.01.2018, 14:36
Обоснуй , кто майданщик ? И куда это ведёт страну Путин ? Я лично на своей шкуре чувствую что удавка на шее всё сильнее затягивается. Работаю за баланду и где переночевать. Раньше было всё общее , социальные гарантии и народ шёл воевать за своё , за свою землю . А что сейчас , идти воевать за то что тебе не принадлежит. Я так скажу , дайте людям работать на себя и сразу всё выпрямится. Почему его поручения ни кто не выполняет? А он не может заставить ? Значит все его поручения на публику были сказаны , а выполнять их такой задачи не было ? Эх Сергей Иванович.

Я вот немного не понял тебя Алексей, мне кажется, ты сам себе противоречишь…
Ты вот говоришь: - «Раньше было всё общее, социальные гарантии…» Как я понимаю, ты ностальгируешь по социализму с его колхозами, профсоюзами и руководящим Центральным Комитетом. Вполне законное желание, но в то же время ты говоришь: - «Я так скажу, дайте людям работать на себя и сразу всё выпрямится».
Так я не пойму – всё должно быть общим, или всё же люди должны работать каждый на себя, а не на «колхоз»?
Ну, во-первых, с социализмом покончил не Путин а Ельцын, если ты ещё помнишь. Именно он ввёл «свободный рынок», «земельную реформу», «приватизацию» и т.д.
Во-вторых, у нас уже давно не социализм, а при капитализме, если ты помнишь, никто никому ничего не обязан. При капитализме каждый сам за себя. Ну Путин же «даёт людям работать на себя» как ты просишь. Какие претензии?
Вот этими словами: - «…и народ шёл воевать за своё, за свою землю», ты видимо имеешь ввиду военную помощь в Сирии?
Но и СССР оказывал военную помощь странам Африки, Азии и Латинской Америки. Их было больше 20-и, стран где мы оказывали какую либо военную помощь - гражданская война в Испании, боевые действия против Японии, Китай, Корея, подавление Венгерского восстания, война во Вьетнаме, а ещё Лаос, Алжир, Египет, и т.д. и т.п. вплоть до Афганской войны. И что?... Куда вели страну Сталин, Хрущёв, Брежнев, Ельцин?

urii
24.01.2018, 14:50
Кто, сможет снять удавку с Раба.. И дать ему подтяжки, в место ремня?

Альфредыч
24.01.2018, 15:51
http://images.vfl.ru/ii/1516794024/c2c18cf1/20288299.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1516794024/259d4958/20288300.jpg

Александр
24.01.2018, 16:07
- это хорошо или плохо?(с)

Сергей Ч.
24.01.2018, 17:07
https://www.youtube.com/watch?v=E8JDICNqcHc

Знаю похожий про "донецких"....:-))

славянин
24.01.2018, 17:20
Знаю похожий про "донецких"....:-))

Ну ка ознакомь...

Сергей Ч.
24.01.2018, 17:26
В.Ф. сможете Украиной руководить?
ДА
А бывшим СССР?....
ДА
А всей Европой и бывшим СССР?....
ДА
Ну а всем Миром?????
(после раздумий) НЕТ - "донецких" не хватит....

Алексей65-65
24.01.2018, 17:44
Я вот немного не понял тебя Алексей, мне кажется, ты сам себе противоречишь…
Ты вот говоришь: - «Раньше было всё общее, социальные гарантии…» Как я понимаю, ты ностальгируешь по социализму с его колхозами, профсоюзами и руководящим Центральным Комитетом. Вполне законное желание, но в то же время ты говоришь: - «Я так скажу, дайте людям работать на себя и сразу всё выпрямится».
Так я не пойму – всё должно быть общим, или всё же люди должны работать каждый на себя, а не на «колхоз»?
Ну, во-первых, с социализмом покончил не Путин а Ельцын, если ты ещё помнишь. Именно он ввёл «свободный рынок», «земельную реформу», «приватизацию» и т.д.
Во-вторых, у нас уже давно не социализм, а при капитализме, если ты помнишь, никто никому ничего не обязан. При капитализме каждый сам за себя. Ну Путин же «даёт людям работать на себя» как ты просишь. Какие претензии?
Вот этими словами: - «…и народ шёл воевать за своё, за свою землю», ты видимо имеешь ввиду военную помощь в Сирии?
Но и СССР оказывал военную помощь странам Африки, Азии и Латинской Америки. Их было больше 20-и, стран где мы оказывали какую либо военную помощь - гражданская война в Испании, боевые действия против Японии, Китай, Корея, подавление Венгерского восстания, война во Вьетнаме, а ещё Лаос, Алжир, Египет, и т.д. и т.п. вплоть до Афганской войны. И что?... Куда вели страну Сталин, Хрущёв, Брежнев, Ельцин?

Как будто ты на себя работаешь . Ты на феодалов работаешь. Если война будет , ты что будешь защищать , свой участок или феодальную собственность?

Комбат56
24.01.2018, 18:08
Я не работаю на себя, но право такое у меня, как и у тебя, есть.
И возможность есть.
Вот только желания нет - старый уже стал наверное. (А когда-то ИП был).

Александр
24.01.2018, 18:14
ну да, Вася ведь виноват..... в донецких бедах.....
да, Серега?

Александр
24.01.2018, 18:24
и не начинай.....

Сергей Ч.
24.01.2018, 18:27
Сань, не нагружай - ты ведь прекрасно знаешь или должен знать что "донецкие" могут и не быть в Донецке никогда....

а вообще то меня Славянин попросил поделится....

славянин
24.01.2018, 18:39
а вообще то меня Славянин попросил поделится....

Серега молодец. Плюсую.

Александр
24.01.2018, 18:46
"Донецкие", для меня, - диагноз......

не одна блядь не смогла мне ответить на вопрос ""что у меня на земле делают рагули?""
не одна блядь мне не ответила про финансы.....
не одна блядь не сказала почему её муж не взял в руки автомат и не прогнал с моей земли террористов, неважно кто эти террористы были.....

продолжать!?

Сергей Ч.
24.01.2018, 18:50
"Донецкие", для меня, - диагноз......

не одна блядь не смогла мне ответить на вопрос ""что у меня на земле делают рагули?""
не одна блядь мне не ответила про финансы.....
не одна блядь не сказала почему её муж не взял в руки автомат и не прогнал с моей земли террористов, неважно кто эти террористы были.....

продолжать!?

Продолжай..... сам то ответы знаешь?

Александр
24.01.2018, 18:57
Продолжай..... сам то ответы знаешь?


Конечно знаю!


Вася виноват!

Сергей Ч.
24.01.2018, 19:02
Зашибись :-)):ay: ну пусть и Вася....

Александр
24.01.2018, 19:04
Зашибись, что пидарасы приняли закон, о том, что РФ агрессор?

да или нет?

да или нет????

зашибись, что это ваши пидоры????

да или нет????

si1953
24.01.2018, 19:05
Сань, рогули на донецкой земле убивают в основном мирное население, ...чтобы всё было общее, чтоб были социальные гарантии и пр..... ну, чтобы дать людям работать на себя...
Только в таком контексте подобной либерастной болтовне и место ибо с неё начинаются все майданы, смуты и развал.

По поводу полемики.
Не хочешь работать на феодалов — не работай. Не хочешь защищать Родину — не защищай. Не нравится — вали либо упирайся рогом. Какой ещё дерьмократии надо?

Василий, ценю твоё мнение.

Сергей Ч.
24.01.2018, 19:08
Жизнь продолжается....

Александр
24.01.2018, 19:13
Да или нет?

si1953
24.01.2018, 19:27
Сань, не кричи так сильно, криком горю не поможешь.

Да, пидоры, да, гандоны, да, вылезшие из могил упыри (по Гоголю).
Да, они пришли для того, чтобы уничтожить население и экономику прежней украины, и успешно справляются с этой задачей. Да, они — стопроцентные марионетки, а одна из бывших учредителей ООН — пиндосская колония.
Да, страны под названием украина уже фактически нет, есть некий огрызок.

Но, видно, недостаточно быстро идёт зачистка территории, поэтому принимаются и в дальнейшем будут приниматься так называемые законы, направленные на развязывание полномасштабной войны и Россией. А кстати, чем тебе не нравится упомянутый тобою закон? Теперь свободно можно вводить войска на украину, этот факт ведь уже зафиксирован. Так в чём же дело?
И второе, я жду-не дождусь когда же наконец перекроют газ? КОГДА???!!! Чего тянуть? Неделя-другая и всему сборищу уёбков станет не до законотворчества.

По поводу олимпиады.
Тоже мне вопрос! До 1952 г. нас не приглашали, да и хер с вами. Что, невозможно жить было? Чепуха!
Спорт — тоже политика. Без роду-племени — езжай, прицепи на прикид лейблу: "Я — никто и зовут меня никак". Но запомни: страны у тебя уже нет. Она без тебя обойдётся, а ты?..

Александр
24.01.2018, 19:38
а у меня, Иваныч, ​винтовка......

Александр
24.01.2018, 20:05
я люблю место, где вырос....
мое море.....
мой завод.....

мыслям тесно.....
я люблю мой "Спартак", где я стал.... тем, кем стал......

так будет ответ?

- Зачем вы пришли сюда?

Алексей65-65
24.01.2018, 20:19
Мне всё равно что там на Украине . Мне в России жить . Что мешает жить нормально , просто , или кто , для меня враги . Не важно кто это ,либерасты или путинцы . А Вася не правильно мыслит , малый бизнес просто уничтожили .

Александр
24.01.2018, 20:23
Враги уничтожили?

Альфредыч
24.01.2018, 20:29
https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/data-smerti-rossiiskoi-promyshlennosti-putinskoe-pravlenie-5a62ca5e1aa80c32da0063ae

Алексей65-65
24.01.2018, 20:37
Не хочешь защищать Родину — не защищай. Не нравится — вали либо упирайся рогом. Какой ещё дерьмократии надо?
Очень хочу защитить . Куда мне валить со своей земли ? Во что упереца , тем что у меня нет? Дерьмократия мне не нужна , я за коммунистов.

kfid
24.01.2018, 20:39
https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/data-smerti-rossiiskoi-promyshlennosti-putinskoe-pravlenie-5a62ca5e1aa80c32da0063ae
В одноклассниках как я писал выше есть голосовалка . Так вот там этот список есть , люди пишут что многое в нем ложь .

Александр
24.01.2018, 20:42
повторю, - марсиане уничтожили?

Александр
24.01.2018, 20:47
может, Анатолий Альфредович, Вы просрали страну? А не Вася, который на моей памяти 10 лет ишачил, не будучи на пенсии?

назовем слова свиоми именами?

Александр
24.01.2018, 20:48
а что к 18 марта будет? Аццкое шапито....

Александр
24.01.2018, 20:50
Плохо, что женщины на это смотрят......

Альфредыч
24.01.2018, 21:01
Так вот там этот список есть , люди пишут что многое в нем ложь .
Неплохо бы получить доказательные сведения, что именно ложь.
В противном случае получается, как в песне - "И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет"

Альфредыч
24.01.2018, 21:05
может, Анатолий Альфредович, Вы просрали страну? ... назовем слова свиоми именами?
Ну, сразу скажем - страну просрали все вместе. При этом одни её уничтожали, а другие с любопытством наблюдали за происходящим.

а что к 18 марта будет? Аццкое шапито....
Да ничего не будет! Поскулят, перестанут и продолжат "сотрудничество".

urii
24.01.2018, 21:12
так будет ответ?

- Зачем вы пришли сюда?

Санек! Они и сами не знают зачем. (откровение пленных).

Александр
24.01.2018, 21:23
​Юр...

Александр
24.01.2018, 21:26
Ну, сразу скажем - страну просрали все вместе. При этом одни её уничтожали, а другие с любопытством наблюдали за происходящим.

Да ничего не будет! Поскулят, перестанут и продолжат "сотрудничество".


Хуясе!!! Я в черном Чироки с черным ротвелером с черным Моссбергом просрал???

меня в этом брат обвиняет!!! Который, ссученышь, жопу свою не поднял......

Александр
24.01.2018, 21:30
который, ссученышь......

я там много написал..... Многоточий много поставил........

ссученышь...... Старший ведь.....

urii
24.01.2018, 21:45
Зачем возить говно по РФ.. Это есть и так, кому делать. Запад, дикий запад, и все ихние шавки под заборные..
От многих слышу, жить хреново, ВВП виноват..
Не скулите мужики, как подзаборные бабы, с семечками.
Говорил не однократно, и буду говорить каждый раз.
Ни кто из ВАС, ни КТО, не знает, что есть хуёво жить.
И дай то бог, шоп не узнали.
Иногда хочется сказать " Зажрались господа".
Цените мужики то, что пока есть.

urii
24.01.2018, 21:47
​Юр...

Да? Да, да, да, да... :-))

kfid
24.01.2018, 22:09
Неплохо бы получить доказательные сведения, что именно ложь.
В противном случае получается, как в песне - "И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет"

Копать дохрена , каждую минуту по 10 сообчений , но если очччень надо покопаю .

Gans
24.01.2018, 22:11
Неплохо бы получить доказательные сведения, что именно ложь.
В противном случае получается, как в песне - "И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет"
Я вам уже предъявлял ложь из этого списка. Прямо по пунктам и пошел...

Алексей65-65
24.01.2018, 22:35
Неплохо бы получить доказательные сведения, что именно ложь.
В противном случае получается, как в песне - "И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет"

Как сказал один еврей,что да то да.

kfid
24.01.2018, 22:42
1. Челябинский автоматно-механический завод

Сайт http://www.chamz.ru/ , завод работает, пыхтит трубами и да же не думает закрываться.

2.Судостроительный завод Николаевск –на Амуре

Маленький частный завод, в долгах, испытывающий трудности с заказами, строит маленькие рыболовецкие суда.

3.Машиностроительный завод «Прогресс»,Астрахань

Маленький частный завод на ул. Савушкина в Астрахани, работает, 96 рабочих,

выпускает феритовые изделия.

http://www.tmm-ferrite.ru/about.html

4. ОАО «Пигмент»С.-Петербург

Вот сайт http://npf.pigment.ru/ частное производство красок и лаков, работает, часть корпусов сдали в аренду.

5. Богородицкий завод технохимических изделий

Сайт http://www.btcp-crystal.com/ru всё у них не плохо на заводике, даже
в ЮАР солнечные батареи отгружают. Только хвалебные статьи


Ну вот как-то так

6. Коломенский завод тяжелого машиностроения

Опять враньё http://www.kolomnadiesel.com/ успешно работающий завод, вакансий полно, только работай.

7. ИРКУТСКИЙ ЗАВОД КАРДАННЫХ ВАЛОВ

Действительно практически погиб остался цех по ремонту http://www.kardanservis.ru/

А основное здание рынок Иркутский.

8. Чайковский завод точного машиностроения

Действительно почти умер ещё в 90е, перепрофилирован, возрождён

http://promzonachaik.ru/prom/

9. ИЖМАШ

полное враньё

http://www.izhmash.ru/rus/ совершенно не понятно, коего рожна его в спиоск вставили.

10. АЗЛК

Речь о заводе производившем автомобиль "москвич", ещё в 90х закрылся
сейчас это «Автофрамос» и он расширяет производственные мощности со 160
000 до 175 000 автомобилей в год. На Автофрамосе в 3 смены выпускают
автомобили марки Renault: Logan и Sandero, Sandero Stepway, Megane и
Fluence. В ноябре 2011 года был запущен в производство «Renault Duster» -
бюджетный кроссовер на платформе Logan.

11. ЗАВОД «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ»

Мало что жив и здоров, а ещё и стал лучшей компанией в 2012г

http://www.krpr.ru/?part_id=8&news_id=36

на нефтянку работает.

12. ИЖЕВСКИЙ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ЗАВОД

Умер в 1998 году, сейчас возрождён, входит в Ижевский мотозавод Аксион-холдинг


ЛИПЕЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (1943–2009)

Завод работает и здравствует

http://www.oao-ltz.ru/about.html

С официального сайта предприятия (http://www.oao-ltz.ru/about.html):


ОАО Липецкий тракторный завод («Липецкий трактор») является одним из
крупнейших производителей тракторов в России. Территориально предприятие
находится в 420 км. от Москвы и 7 км. от центра свободной экономической
зоны ст. Казинка, Липецкой области. С главного конвейера предприятия,
начиная с 1944 года, сошло более полутора миллиона тракторов. Заводом
выпускались гусеничные пропашные тракторы КД-35, КДП-35, Т-38М и
колесные тракторы Т-40. Теперь предприятие выпускает комфортабельные
колесные тракторы, марка которых известна всему миру -
сельскохозяйственные тракторы ЛТЗ-60 (класс - 1,4), ЛТЗ-155 (класс -
2,0), а также машины для уборки улиц, погрузчики, сварочные агрегаты на
базе тракторов, экскаваторы.

Речь о заводе производившем автомобиль "москвич", ещё в 90х закрылся
сейчас это «Автофрамос» и он расширяет производственные мощности со 160
000 до 175 000 автомобилей в год. На Автофрамосе в 3 смены выпускают
автомобили марки Renault: Logan и Sandero, Sandero Stepway, Megane и
Fluence. В ноябре 2011 года был запущен в производство «Renault Duster» -
бюджетный кроссовер на платформе Logan.

Завтра посмотрю еще было много , если нужно .

Алексей65-65
24.01.2018, 22:46
Иногда хочется сказать " Зажрались господа".
Цените мужики то, что пока есть.
Вот поэтому и будем всегда так жить . Потому что народ у нас не притязательный . За краюшку хлеба будет вступаться за этот строй , а то ведь и это отнимут. Ещё немного осталось до клича Слава России , Путину Слава. А он про себя с ухмылочкой , куда ж вы денетесь.

Gans
24.01.2018, 22:56
Завтра посмотрю еще было много , если нужно .
Вотвот... я тож тогда прям по списку и пошел... куда пальцем ни ткни - брехня про убитое предприятие

Gans
24.01.2018, 23:03
малый бизнес просто уничтожили .
Лежу на спине, в каком-то ящике, на мне дешовый костюм и свечка в жопе в руках горит

Алексей65-65
24.01.2018, 23:09
Лежу на спине, в каком-то ящике, на мне дешовый костюм и свечка в жопе в руках горит

Подожди , скоро отпевать будут и крышку заколотят. Денег нет , а с кого брать . А ,там Ганс ещё что морщит.:-))

valerok
24.01.2018, 23:11
Лежу на спине, в каком-то ящике, на мне дешовый костюм и свечка в жопе в руках горит

Щитаю,что эта синтенция,лучшее,что я седня прочитал. Почему то

Gans
24.01.2018, 23:13
Подожди , скоро отпевать будут и крышку заколотят. Денег нет , а с кого брать . А ,там Ганс ещё что морщит.:-))
Слухи о нашей смерти сильно преувеличены... И вот что удивительно, за людьми, которые в моей области чтото умеют, бегают заказчики и сувают в руки деньги. Я жыву в какой-то не той стране?

Gans
24.01.2018, 23:16
Щитаю,что эта синтенция,лучшее,что я седня прочитал. Почему то
Это от зависти, Михалыч. Патамушта тебе это не светит.

Алексей65-65
24.01.2018, 23:32
Слухи о нашей смерти сильно преувеличены... И вот что удивительно, за людьми, которые в моей области чтото умеют, бегают заказчики и сувают в руки деньги. Я жыву в какой-то не той стране?

Интересно, в какой области ты живёшь и что надо там уметь? Аааа , страна называется Эльдорадо.:-))

Gans
25.01.2018, 00:28
Интересно, в какой области ты живёшь и что надо там уметь? Аааа , страна называется Эльдорадо.:-))
В эльдорады я заезжал дважды. Первый раз примерно 9 лет назад, побегал полгода и намыл за это время баксов 200... С криком "Nevermore!..." выскочил оттуда и года 4 работал наемником.
За эти 4 года я познакомился с нынешним эльдорадой (почти с нуля) и немного в нем покопался. А потом уже заехал второй раз. И поднимался 2 года, учился торговать собой, повышал квалификацию. Иметь в это время доход ниже чем у жены было да, неприятно.
А потом клиенты стали тупо предлагать участие в проектах...

Думаю, что такое же эльдорадо есть к примеру для энергетика с допуском. Сначала тупо разводку по розеткам делать, потом брать проекты посерьезней.

Комбат56
25.01.2018, 19:39
Как будто ты на себя работаешь . Ты на феодалов работаешь... Саня, так ты феодал оказывается? Сколько у тебя рабов?
А я грешный думал что ты работодатель. И Игорь. И Гена тоже...
Ну что феодалы... жируете? :bm:


А Вася не правильно мыслит , малый бизнес просто уничтожили .Весь день мотался по Оренбургу, недавно приехал - устал Алексей, завтра продолжим разговор если желание есть... :bs:

Александр
25.01.2018, 21:18
можете найти на форуме у нас вопрос "что такое русский?"
думаю, что от Кайгородова.....


Хотя он вроде про эстонцев говорил.....

я ответить на этот вопрос имею что.....

Алексей65-65
25.01.2018, 23:51
Русский , это человек которому охота хорошо жить , но всегда кто то мешает или что то . То революция , то война , то перестройка , то мировая русофобия. Короче веселимся. :-))

Александр
26.01.2018, 00:03
Лёха, я тут бухаю неделю, но тебе расскажу:-)

русский, Лёша, - это человек у которого жена с украинской фамилией и мамой (царствие Небесное моей теще) из Ульяновска, который (это я о себе) звонит дагестанцу напомнить, что у нашего друга армянина (у которого жена львовская еврейка) сегодня 52 года, а тот, в свою очередь (35 лет женатый на уроженица Ташкента) присылает мне видео, где татарин, наш прекрасный друг, у него на кухне варит сибирские пельмени.....
Рамиль женат на русской......
и снимает всё это наш донбасский друг Витя.....
в Загорске.....
он донбасский по рождению, живет у Лавры тоже лет ццать.....


вот, имхо, что такое русский человек....

и еще у всех нас есть дети....
русские....

Алексей65-65
26.01.2018, 00:22
Татары , по определению , это вообще русские , только мусульмане.

Александр
26.01.2018, 00:25
за это тебе респект и большое ПЯТЬ!:-))

urii
26.01.2018, 00:25
Татары , по определению , это вообще русские , только мусульмане.

Это точно..

urii
26.01.2018, 00:28
А с этими пилять педиками чё делать?

В*России впервые признали однополый брак* Далее: https://news.rambler.ru/community/38985243/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Алексей65-65
26.01.2018, 00:39
У нас пол Воскресенска татары , они очень асемелировались с местными . И женятся на русских , конечно есть кто за жонами в Татарстан ездит. И друзья были татары .

Александр
26.01.2018, 00:40
йопта! :-)) знамо чо!!!!!
подарить им квартиру в Грозном!

Александр
26.01.2018, 00:43
У нас пол Воскресенска татары , они очень асемелировались с местными . И женятся на русских , конечно есть кто за жонами в Татарстан ездит. И друзья были татары .


Лёша, ты наверное не внял:-)

никто никуда не ассимилировался! : это - РУССКИЕ!

Алексей65-65
26.01.2018, 01:03
А я чо сказал ? Ни кто не асемелировался ? Иначе ни кто бы русскими не был. У нас и негры русские ходют и корейцы. А вот диаспоры уже не русские.

Александр
26.01.2018, 01:11
https://youtu.be/DlJAHoALJKA

urii
26.01.2018, 01:25
:-)))....

Альфредыч
26.01.2018, 05:26
Лёха, я тут бухаю неделю, но тебе расскажу:-)

русский, Лёша, - это человек у которого ...

Существует и другой взгляд

http://images.vfl.ru/ii/1516929844/f88184d2/20311886.jpg

http://dslov.ru/pos/p1053.htm

Алексей65-65
26.01.2018, 08:38
Во во , от этих либерастов только один произвол и костность. Я думаю что больше половина правительства либералы .

Комбат56
26.01.2018, 10:53
А Вася не правильно мыслит… Хотел бы услышать от тебя Алексей как я должен «правильно мыслить», и что значит вообще «не правильно» или «правильно» мыслить? Разъясни если не сложно…

малый бизнес просто уничтожили.Складывается впечатление, что ты сам был в малом бизнесе и знаешь об его уничтожении изнутри. Но, я знаю что «тебя там не стояло». Может ты приведёшь примеры из «истории уничтожения бизнесменов» (чур только реальные истории, реальных бизнесменов а не из серии «бабушка у подъезда рассказывала»), а я тебе расскажу о моих друзьях и родственниках да и просто знакомых «малых бизнесменах», которые и по сию пору вполне себе здравствуют и нормально существуют нисколько не уничтоженные.
(Надеюсь будет продолжение – подискутируем…)


zen.yandex. Альфредыч опять привёл в пример откровенную фальшивку (не хочу даже дублировать ссылку).
Альфредыч, ну Вы же тёртый калач, Вы проверили бы хоть три-четыре пункта из списка, чтобы удостовериться в правдивости приведённых примеров, прежде чем выставлять ссылку на ресурс. Вот так и распространяется «липа» по сети, а народ её «хавает». Нельзя же выдавать желаемое за действительное!


…я за коммунистов.Похвально! Я тоже когда-то был за коммунистов. И голосовал за них. А после 96-го года, когда Зюганов струсил и поставил личную выгоду и интересы своей партии выше желания и надежд народа, у меня к нему появилась антипатия. И настоящих, достойных лидеров в КПРФ я до сих пор не вижу.
А выдвигаемый сегодня от коммунистов Грудинин…
Ну что сказать… я о нём уже неоднократно высказывался. Добавлю немного. Во-первых, сколько я не смотрел роликов с Грудининым, я не увидел его высказываний о внешней политике – а без этого сейчас ну никак нельзя (может я не те ролики смотрел, тогда извиняюсь). Возможно, при Грудинине внешней политикой будут заниматься «серые кардиналы» в лице Зюганова и иже с ним, ну тогда у меня у меня доверия не будет не только к дядюшке Зю, но и к «президенту» Грудинину. Куда Зюганов поведёт страну по приходу к власти можно предположить, вспомнив только его обращение к США за помощью в 91-м году, когда Ельцин слегка «прищемил им хвост». А ведь за всё своё существование КПСС и КПРФ как бы противостояли «янкам».
Теперь о хозяйственнике Грудинине… Совхоз (будем называть его так) миллиардер – это факт! Давай глянем на финансовые документы хозяйства, чтобы понять из чего складываются его миллиарды: https://e-ecolog.ru/buh/2015/5003009032
Отчёт несвежий, за 2015-й год. Может кто свежее найдёт, ну да Бог с ним – разберёмся и с этим…

https://c.radikal.ru/c35/1801/1d/477394e0ef1f.jpg


Посмотри в графу «Выручка». Около миллиарда рублей. Это то что совхоз смог заработать за 15-й год от продажи клубники и другой сельхозпродукции несмотря на такие благоприятные условия – близость к Москве, а значит и цены на продукцию высокие, и затраты на транспорт минимальные, и отсутствие перекупщиков и много ещё чего…
Теперь глянем на строку «Прочие доходы». Здесь прибыль уже больше двух миллиардов. А из чего складывается эта прибыль? В основном из аренды и продажи земли, которая там дорогущая. Так много ли в России таких «совхозов» и «колхозов» (я буду называть их по старинке) где есть ещё такие условия? Близко к нулю. Их практически нет.
И как и за чей счёт Грудинин собирается поднимать сельское хозяйство в России на небывалый уровень? Может ты мне объяснишь?


Ещё немного осталось до клича Слава России , Путину Слава. А он про себя с ухмылочкой , куда ж вы денетесь.Пока я вижу больше ушатов грязи, которые льют на него со всех сторон – как с Запада, так и внутри страны.

Татары , по определению , это вообще русские , только мусульмане.У меня – русского, жена наполовину украинка. Дружим семьями с 91-го года (переехали из Казахстана в 90-м) с татарами Рафиком и Шамилёй, украинцем Анатолием и его русской женой Натальей, белорусом Сергеем и его русской женой тоже Натальей.
За более чем 26-и летнюю дружбу у нас ни разу не было какого либо конфликта на межнациональной почве. Надеюсь, не будет.

Алексей65-65
26.01.2018, 12:23
Василий , мне тебе нечего доказывать . Ты со своей колокольни смотришь , я со своей . Я думаю что , в мире творится , это цирк. Чем всё закончится не понятно , я то конечно понимаю.

Альфредыч
26.01.2018, 12:28
1. Челябинский автоматно-механический завод

Сайт http://www.chamz.ru/ , завод работает, пыхтит трубами и да же не думает закрываться..

Валерий, какие-то разные у нас списки

http://images.vfl.ru/ii/1516955241/b1e319a7/20314282_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/b1e319a720314282.html)

kfid
26.01.2018, 12:55
Валерий, какие-то разные у нас списки

http://images.vfl.ru/ii/1516955241/b1e319a7/20314282_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/b1e319a720314282.html)

Это не мои списки , я обещал Вам выложить то что в одноклассниках . Я не читал не тот не другой . Если вам интересно еще найду .
Мож и Ваш список не такой как выкладывали в одноклассниках , если Вам тот срач интересен , могу и его выложить .
https://www.ok.ru/profile/552260998260/statuses/67807339230580

Вся эта бодяга происходила 22-23 января

Альфредыч
26.01.2018, 13:08
Это не мои списки , я обещал Вам выложить то что в одноклассниках .

У разных источников разные списки!? :bn:

А кто из них "отвечает за базар"? :-))

Gans
26.01.2018, 13:53
У разных источников разные списки!? :bn:

А кто из них "отвечает за базар"? :-))
Альфредыч, Вы бы там разобрались с Вашими списками самостоятельно... А то уедете куда-нить не туда

https://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/14607045/14607045_original.jpg

Р-409
26.01.2018, 14:10
У разных источников разные списки!? :bn:

А кто из них "отвечает за базар"? :-))

А никому и ничего не нужно, и базар тоже никому в принципе не нужен.
Все это фейковые источники, нашпыняли где-то и составили как-то.
А никому из здравомыслящих не придет это ДОСКОНАЛЬНО проверять.
Например 2-ой Московский часовой завод, скажем он убит.
И действительно, кому сейчас нужны наши механические ходики?
Но, у меня соседка по даче, она там работает главным художником, они там собирают по заказу эксклюзивные часики , по 200-300 тысяч на заказ, это типа в долларах.
Продали десять часиков и завод окупился.
Сейчас время наскрозь другое и худое.
И никому не нужны наши телевизоры в обрамлении ценных пород дерева...
И никому не нужны наши "Калеки", автомобили АЗЛК.
У меня в последние годы, когда зять забирал машину для моей матери-инвалида, там баллонные гайки забивали кувалдой, резьбу нарезали не так.
Сейчас нормальные "Логаны" собирают.
Посмотрите на Детройские заводы...они все стоят и разорены. Естественно и город рядом с ними, спутник, разорен.
Заводы созданные для экономики социализма, очень затратной, и по персоналу сейчас больше не нужны.
И вернуться назад невозможно.

Р-409
26.01.2018, 14:53
И я считаю, что выпуск 50 самолетов ТУ-160 2М послужит хорошим пинком, инпетом для нашей экономики.
Потянутся за собой производство турбин, электронного оборудования, металлургии.
Там же будет использоваться "стеклянная кабина", что потребует вложения новых технологий, а значит высоко развитой промышлености.
А значит потребуются образованные люди, не те, которые "я от того пришел", а специалисты.

urii
26.01.2018, 19:00
йопта! :-)) знамо чо!!!!!
подарить им квартиру в Грозном!

Сань! Квартира уже не нада.. То грят фуфло прогнали. :-))

Александр
26.01.2018, 20:43
- Товарыщ Бэрия! У минэ прапали тры карандаша! Провэдыте расслэдования!

через пару часов :

- Товарыщ Бэрия! Я нашол свои тры карандаша! Прекратыте расслэдования!

Берия, выходя из кабинета себе под нос :

- Странно.... пятеро уже признали....

Алексей65-65
26.01.2018, 20:50
Всех расстрелять.

Алексей65-65
27.01.2018, 09:17
Ну вот в чём он не прав?

https://www.youtube.com/watch?v=xSnVMFUFRDw

РВГ
27.01.2018, 10:14
В комментах к видео:
Настоящий лидер России! Павел Николаевич народ за Вас! Жгите! Грудинин наш президент! Долой власть лжецов, жуликов и воров!!!
Пока он только жечь и умеет.
В прочем, у меня тоже неплохо получается. Правда на кухне.

Комбат56
27.01.2018, 10:49
Ну вот в чём он не прав?Абсолютно популистское выступление.
Говорит так, лишь бы понравиться электорату. Настаивает, что всё должны решать государственные органы, и в то же время утверждает, что важные вопросы надо решать на референдумах.
Про губернаторов совсем не понятно – что, президент должен по каждой мусорке давать советы губернаторам?
У губеров свои права и обязанности, и есть соответствующие структуры, контролирующие его работу. Должность губернатора выборная, но в последнее время их стали назначать, т.к. выборность не оправдала себя – перед выборами кандидат в губернаторы обещает народу золотые горы (правда эти горы после выборов появляются у него, а не у народа) а потом наворуется, и поминай его как звали. А назначенный губернатор хоть подотчётен Кремлю.
Вот и Грудинин сейчас обещает народу те же горы, зная, что народ в первую очередь переживает за собственное благосостояние. «Гребёт очки» для КПРФ по просьбе Зюганова. Коммунисты и сами знают, что выборы они не выиграют - займут третье место, а с помощью Грудинина и его популистских лозунгов и обещаний, может и выйдут на вторую позицию. Большего им и не надо, потому как на должности президента пахать надо как проклятому, а это не для них.
И Грудинин сам прекрасно понимает, что то что он обещает народу, воплотить даже в пределах области невозможно по многим причинам, и потому так ловко на 8,30 минуте отмазался от губернаторства. А ведь разговор зашёл о более/менее благополучной Московской области.
А что тогда говорить о российской глубинке?

Александр
27.01.2018, 10:50
говорит всё правильно.....
только интересно кто это у него справа за спиной с египетским загаром и мучающийся сушняком сидит?
член команды?


Говорит так, лишь бы понравиться электорату. Настаивает, что всё должны решать государственные органы, и в то же время утверждает, что важные вопросы надо решать на референдумах.


с языка у меня снял:-)

Альфредыч
27.01.2018, 10:58
Эх, сколько у нас этих птиц - говорунов! Когда уже появятся рабочие лошадки, способные тянуть тяжеленный воз?!

Алексей65-65
27.01.2018, 11:33
Значит то что он сказал вам не нравиться ? А ведь сначала было слово . Без слов ( программы) и дела не будет.

Алексей65-65
27.01.2018, 11:40
Вам , наверное нравится , когда Путин ездит по стране и волшебные пинки раздаёт местным властям , потому что сами они не хотят работать. Или когда трамплин в Сочи за 7 миллиардов построили , при смете 1.5 милиарда.

kfid
27.01.2018, 11:51
Абсолютно популистское выступление.


У губеров свои права и обязанности, и есть соответствующие структуры, контролирующие его работу. Должность губернатора выборная, но в последнее время их стали назначать, т.к. выборность не оправдала себя – перед выборами кандидат в губернаторы обещает народу золотые горы (правда эти горы после выборов появляются у него, а не у народа) а потом наворуется, и поминай его как звали. А назначенный губернатор хоть подотчётен Кремлю.

А что тогда говорить о российской глубинке?
Думаю что всё наоборот , У губеров свои права и обязанности, и есть соответствующие структуры, контролирующие его работу, так есть на бумаге, но работать самим им не дают , а только по указке сверху ))) . Сборов налогов на свой бюджет практически у них нет , регионов доноров из 85 регионов осталось менее 10 . Где брать деньги на хозяйствование ? Приватизация, т.е внебюджетные средства . А что это такое и как она производится , надеюсь Вы знаете . А как у воды быть и не напится этого никто не знает ))). Так и Белых попался , вполне допускаю , что деньги были не ему а в казну . Зато удобно все замазаны и любого за любую херню можно вытащить обосрать и выставить на всеобщее обозрение . По поводу выборов , вообще смешно слышать , что " выборность не оправдала себя" . Ничто кроме выборности , не дает нормальной власти , и льгот (послаблений), ну не знаю как слово сказать ))) , Перед выборами , реальными выборами , создаются те законы , производятся те действия , что реально помогают людям , А нет выборов , то и не надо ничего делать =всё просто . Вот сейчас боятся Грудинина , и сильно боятся ))) . Везде и всюду , по всем каналам его поносят , хвалят Путина , начали заботится (вдруг) о потребителе , устанавливают новые нормативные акты по продуктам , подчищают долги , незавершенные стройки , да сколько до марта еще будет . Будь моя воля , я по нашей жизни каждый год выборы бы устраивал .

Gans
27.01.2018, 12:18
Существует и другой взгляд

http://images.vfl.ru/ii/1516929844/f88184d2/20311886.jpg

http://dslov.ru/pos/p1053.htm

Протух давно Артемий Петрович...

Обама объявил ИГИЛ как мировую угрозу №1. А русских, как угрозу №2. И тогда расстроились русские. Уж больно они не любят вторыми быть. Сели, выпили водки, посовещались с медведями и решили разнести к едрене фене весь ИГИЛ. Чтобы уже никто не мог сомневаться. Русские - первые во всем.

Алексей65-65
27.01.2018, 12:38
Что бы уже окончательно быть первыми , надо Америку в труху разнести.

urii
27.01.2018, 12:39
Все соединенные штаты РФ.. Против ВВП..

Комбат56
27.01.2018, 13:24
Протух давно Артемий Петрович...Артемий Петрович вроде как и не причём.
Эти слова о русских ему приписываются, а до него был Тихон Архипович https://info.wikireading.ru/224988 которому изначально приписывали это выражение. А что с юродивого взять? Только вспомнить его, да припомнить ему... http://www.stihi.ru/2011/07/24/3280
А уж после Волынского эти слова приписывались Мережковскому Д.С.
Неоднозначно всё... :bm:

urii
27.01.2018, 13:34
Что бы уже окончательно быть первыми , надо Америку в труху разнести.

Еще есть западная европа.

Комбат56
27.01.2018, 13:41
Эх, сколько у нас этих птиц - говорунов! Когда уже появятся рабочие лошадки, способные тянуть тяжеленный воз?!Жизнь переменилась, а при перемене жизни к лучшему и появляются птицы-говоруны, это ещё Антон Палыч подметил... :bm:

Перемена жизни к лучшему, сытость, праздность развивают в русском человеке самомнение, самое наглое. Николай Иваныч, который когда-то в казенной палате боялся даже для себя лично иметь собственные взгляды, теперь говорил одни только истины, и таким тоном, точно министр: «Образование необходимо, но для народа оно преждевременно», «телесные наказания вообще вредны, но в некоторых случаях они полезны и незаменимы».
А. П. Чехов.
http://ilibrary.ru/text/460/p.1/index.html

Кайгородов
27.01.2018, 13:41
До основанья, а затем, мы свой мы новый мир построим. Где то я уже слышал. Европа и Америка работают. Вот Александр удивлялся что в Берлине вечером тишина. А им на работу к 7 утра. Во всяком случае в Финляндии. А на выходные ....

Александр
27.01.2018, 13:56
там не поэтому тишина, а потому, что после 18:00 все по кабакам сидят пиво пьют....
и работают везде по-разному, некоторые уже в 4 утра тесто месят, а некоторые еще в 7:50 пиво допивают ибо на работу к 8.....
там просто иные ментально люди....
повторюсь снова, - не плохие или хорошие, а иные.....
ты ведь не ставишь себя на одну лавку с жителями, к примеру, таежных деревень или Рублевского шоссе....

Александр
27.01.2018, 13:57
да и мир ты, лично, не разрушал до основанья и тем более не строил....
к чему софистика?

да и сегодня ты производишь добавленную стоимость не в уральских горах, а в ЕС.....

Альфредыч
27.01.2018, 14:09
повторюсь снова, - не плохие или хорошие, а иные.....
Истинно так!

Комбат56
27.01.2018, 14:25
Будь моя воля , я по нашей жизни каждый год выборы бы устраивал .Не жалко деньги потраченные на выборы? Ведь любой кандидат это кот в мешке. :ai:

Александр
27.01.2018, 14:38
а тех, кто в выборах проиграет, не вынимая из мешка прямо так в Волгу-Матушку кидать....
в набежавшую волну:-)

может будет поменьше праздноучаствующих типо Собчак там и Гордон.....

Р-409
27.01.2018, 15:03
Или устроить среди кандидатов соревнование в "русскую рулетку"...
Оставшийся-президент!
Это будет здорово и для зрителей развлечение.:ap:

Кайгородов
27.01.2018, 15:41
Да , Саша в ЕС.

Кайгородов
27.01.2018, 15:42
Да это вы хотите разрушить Америку и Западную Европу.

Александр
27.01.2018, 15:48
Да это вы хотите разрушить Америку и Западную Европу.

в мемориз:-))

Алексей65-65
27.01.2018, 16:14
Да это вы хотите разрушить Америку и Западную Европу.

Не хрен санкции накладывать.

urii
27.01.2018, 16:17
Все страны паразиты смыть в унитаз.

Альфредыч
27.01.2018, 16:18
Не хрен санкции накладывать.

Нехрен было Союз разваливать!

Вик С.
27.01.2018, 16:23
... "Конкурс «Евровидение» — это прекрасное мероприятие, призванное объединить народы Европы, большинство из которых сегодня отрицательно относится к присутствию флага России на нашем празднике. Отсутствие российского флага консолидирует европейские народы. Как мы заметили на примере ведущих спортивных соревнований, утрата национального флага не является для россиян трагедией и они согласятся на наше предложение" — заявил исполнительный супервайзер конкурса Юн Ула Санн.

Среди других нововведений, планируется использовать при голосовании термин «нейтральный исполнитель» и лишить российских зрителей права голоса.

https://ucmopuockon.livejournal.com/14055210.html

Кайгородов
27.01.2018, 16:24
А кто его развалил?

Кайгородов
27.01.2018, 16:25
А санкции наложены не на Россию. А на определённых лиц и компаний.

Вик С.
27.01.2018, 16:50
Паша, любитель задавать вопросы и говорить короткими фразами на не очень русском языке ... Попробуй отказаться от своего "обличающего" тона и расширить повествовательную часть своих выступлений: про развал страны, которая тебе давно не интересна, про санкции ...

Кайгородов
27.01.2018, 17:26
Повторю слова сказанные не мною, на нашем форуме. Не надо за меня говорить. История мне всегда интересна. И 956 раз повторю, говорю что вижу, что думаю, а не обличаю.

Алексей65-65
27.01.2018, 17:43
... "Конкурс «Евровидение» — это прекрасное мероприятие, призванное объединить народы Европы, большинство из которых сегодня отрицательно относится к присутствию флага России на нашем празднике. Отсутствие российского флага консолидирует европейские народы. Как мы заметили на примере ведущих спортивных соревнований, утрата национального флага не является для россиян трагедией и они согласятся на наше предложение" — заявил исполнительный супервайзер конкурса Юн Ула Санн.

Среди других нововведений, планируется использовать при голосовании термин «нейтральный исполнитель» и лишить российских зрителей права голоса.

https://ucmopuockon.livejournal.com/14055210.html

Согласились на олимпиаду под нейтральным флагом , теперь руку откусят. Что то разведчики упустили , не просчитали.

Кайгородов
27.01.2018, 17:48
Ну не смотрите Олимпиаду. Ура-патриоты. С допингом облажались. Всё было сделано топорно.

Альфредыч
27.01.2018, 17:53
А кто его развалил?
Те, "кому живётся весело вольготно на Руси".

Алексей65-65
27.01.2018, 17:54
Ну не смотрите Олимпиаду. Ура-патриоты. С допингом облажались. Всё было сделано топорно.

А ты не задумывался что только РФ облажались , остальные как жрали допинг , так и жрут. Астматики. Особенно Норвеги астматики .