PDA

Просмотр полной версии : Моя родина Россия.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Евгений Вл
27.01.2018, 18:16
https://cont.ws/@severro/834412

kfid
27.01.2018, 18:18
Не жалко деньги потраченные на выборы? Ведь любой кандидат это кот в мешке. :ai:

Знаете почему то не жаль ) , если не на выборы так уйдут куда нить в сторону не нам же с Вами (людям) А так глядишь и дорога новая и икра без воды и соли . Новые детские площадки , бесплатный каток , ну кажный раз что то разное :ap:

А про мешек вы тоже зря съязвили , это ставят нам котов в мешке , нам вот генерала от Путина поставили , навертел уже боже упаси , своего давно бы сковырнули , а этого терпят и поправляют , деньги пока дают , поговаритвают долги газовые , а их 7млрд спишут . И так везде людей без опыта своих ставят за год полтора до выборов , они расчищают себе площадку , всех кто хоть чуть-чуть чего то стоит в сторону , ну и на выборах он первый . Обещать ничего особого не надо , власти верный до последней нитки что еще Путину для счастья надо ?

А по поводу выборов своих губеров , Так котов не выбирают, как правило в области все на виду , видно кто чего стоит и чего сделал ))) . Опять же есть импичмент если совсем кого то не того выбрали .

urii
27.01.2018, 18:24
https://cont.ws/@severro/834412

Полностью согласен!

Евгений Вл
27.01.2018, 18:46
Полностью согласен!
Я тоже.

РВГ
27.01.2018, 20:22
Говорил, повторюсь: не надо туда ездить под хрен знает каким флагом. Бойкотировать. Не умрем.

Комбат56
27.01.2018, 20:29
Тут Альфредыч на днях ссылочку давал, с якобы закрытыми "проклятым" Путиным заводами, я для интереса в поисковик забил вопрос про новые производства и вот что он мне выдал (лениво было за все месяца года просматривать, глянул только с июля):

В России в июле 2017 года открылось 10 новых производств
1. Компания «ТехноНИКОЛЬ» запустила в Рязани первый завод пластиковых водосточных систем
2. На Абинском электрометаллургический заводе в Краснодарском крае запущен новый цех
3. Завод по производству энергоэффективных домостроительных панелей открыли в Кабардино-Балкарии
4. Новый завод по производству обоев в Ленинградской области выходит на полную мощность
5. В Белгородской области запущен комплекс по производству горячебрикетированного железа
6. В Вологодской области запущен новый деревоперерабатывающий завод
7. В Оренбургской области открыт абразивный завод
8. «ТехноНИКОЛЬ» запустила в Ростовской области новый участок на заводе каменной ваты
9. Завод акриловых красок открылся в Якутии
10. ООО «Шлеммер Русланд» открыло в Нижнем Новгороде производство токарных изделий

Обзор: В августе в России открылось 11 новых производств.
1. В Калининградской области запустили новое производство композитных материалов
2. Новый цех горячего цинкования на Омском электромеханическом заводе
3. В Ставропольском крае открыто производство композитной арматуры
4. Новые производства спецодежды открылись в Пермском крае
5. и Ярославской области
6. Мощное кирпичное производство запустили в Белгородской области
7. Производство блочных модульных котельных открылось в Приморье
8. В Уссурийске Приморского края начался выпуск стали с полимерным покрытием
9. Новое текстильное производство открыто на томской фабрике «Царина»
10. На липецком заводе Kverneland Group открыт цех по производству прицепной пневматической сеялки
11. В ХМАО дан старт новому нефтесервисному производству

(Дальше не буду перечислять, по ссылкам самим можно посмотреть)

Обзор: В сентябре в России открылось 24 новых производства.
В октябре в России открылось 16 новых производств.
В Ноябре в России открылось 15 новых производств.
в декабре в России открылось 20 новых производств.
В ссылках Альфредыч, описание производства и фото, а не как у Вас голая "туфта".

Отредактировал. Давал ссылки на ресурсы, но движок форума что-то запротестовал - наверное больно много ссылок было, пришлось удалить. Но, при желании каждый желающий может сам через поисковик найти всё что нужно.

Алексей65-65
27.01.2018, 20:29
Теперь можно на всех нападать под нейтральным флагом , никто не поймёт . А мы промолчим.:bm:

Кайгородов
27.01.2018, 20:32
Вот и попались. Завод обоев строился около Верево. Сейчас строительство заморожено. Я свидетель. А отчёт идёт. Да и там заводик небольшой. Но надо трубить.

Александр
27.01.2018, 20:37
Вот и попались. Завод обоев строился около Верево. Сейчас строительство заморожено. Я свидетель. А отчёт идёт. Да и там заводик небольшой. Но надо трубить.


ТЫ ЗАЧЕМ ПО ССЫЛКЕ ПОШЕЛ??????

- Страаааажаааа! Отрубите ему голову!(с)

:-))

Алексей65-65
27.01.2018, 20:40
Тут Альфредыч на днях ссылочку давал, с якобы закрытыми "проклятым" Путиным заводами, я для интереса в поисковик забил вопрос про новые производства и вот что он мне выдал (лениво было за все месяца года просматривать, глянул только с июля):



(Дальше не буду перечислять, по ссылкам самим можно посмотреть)


В ссылках Альфредыч, описание производства и фото, а не как у Вас голая "туфта".

Это в Огромной России как капля в море. В Воскресенске всё обонкротили и закрыли , одни Магниты , Пятёрочки и Дикси как грибы растут. Народ 70% в Москву едет работать , утром в электричку не влезешь. Сокращают то что ещё работает . Зато таксистов развелось как тараканов. Таких как я машин 100 в Яндекс такси крутится .

Комбат56
27.01.2018, 20:50
Знаете почему то не жаль ) , если не на выборы так уйдут куда нить в сторону не нам же с Вами (людям) А так глядишь и дорога новая и икра без воды и соли . Новые детские площадки , бесплатный каток , ну кажный раз что то разное :ap: А мне вот жалко деньги потраченные на псевдодемократические выборы.Уж лучше бы они остались не потраченными и пошли на те же новые дороги, как ты говоришь, а так уходят и уйдут на никому не нужную агитацию и листовки/прокламации.
Вот тут примерно подсчитали затраты на все выборы, начиная с Ельцина - подсчёты конечно спорные, но разумное зерно есть...
Потраченые Ельциным на выборы 136,5 тонн золота и 20,4 млн долларов - это капиталовложения в попытку уничтожения России.
На выборы Думы и свое переизбоание (4 штуки выборов) в среднем потратили по 29-30 тонн золотого запаса и 5-6 млн внешнего долга.
Сколько стоили выборы в России при Путине?
Проведено 7 штук выборов, на них потрачено 112 тонн золота и 270,771 млн долларов внешнего долга.
Это значит что в среднем на каждые выборы 16 тонн золота и 38-39 млн долларов. Что превосходит ельцинские средние показатели 29-30 тонн и 5-6 млн долларов.

С такой точки зрения, повышение срока службы президента до 6 лет и срока службы депутатов до 5 лет - это разумная мера экономии бюджетных средств.
http://www.proza.ru/2013/06/09/1499


А про мешек вы тоже зря съязвили , это ставят нам котов в мешке , нам вот генерала от Путина поставили , навертел уже боже упаси , своего давно бы сковырнули , а этого терпят и поправляют , деньги пока дают , поговаритвают долги газовые , а их 7млрд спишут . И так везде людей без опыта своих ставят за год полтора до выборов , они расчищают себе площадку , всех кто хоть чуть-чуть чего то стоит в сторону , ну и на выборах он первый . Обещать ничего особого не надо , власти верный до последней нитки что еще Путину для счастья надо ?

А по поводу выборов своих губеров , Так котов не выбирают, как правило в области все на виду , видно кто чего стоит и чего сделал ))) . Опять же есть импичмент если совсем кого то не того выбрали .Назови мне Валера хоть одного зарвавшегося и заворовавшегося губера, "сковырнутого" своими?

Кайгородов
27.01.2018, 20:52
Саша ты не поверишь она как то сама открылась. Не знаю как.

Комбат56
27.01.2018, 20:54
Вот и попались. Завод обоев строился около Верево. Сейчас строительство заморожено. Я свидетель. А отчёт идёт. Да и там заводик небольшой. Но надо трубить.Паша, ты то хоть ссылочку открой и глаза разуй, там русским по белому написано...


Завод по производству виниловых обоев «Артекс» в д. Б. Верево Гатчинского района Ленинградской области был запущен в ноябре прошлого года (прим. rvk — этот завод тогда не был включен в наш обзор). Тогда ООО «Территория 002» запустила первую линию площадью 14 000 м2, рассчитанную на 320 тыс. рулонов в месяц.
В строительство, оборудование и запуск производства было вложено 2 млрд. рублей.

Комбат56
27.01.2018, 20:58
Это в Огромной России как капля в море. В Воскресенске всё обонкротили и закрыли , одни Магниты , Пятёрочки и Дикси как грибы растут. Народ 70% в Москву едет работать , утром в электричку не влезешь. Сокращают то что ещё работает . Зато таксистов развелось как тараканов. Таких как я машин 100 в Яндекс такси крутится .Алексей, так ты не поленись и посмотри за каждый месяц, за каждый год. Открывается от десяти до тридцати новых предприятий не считая работающие старые.

kfid
27.01.2018, 21:03
.Уж лучше бы они остались не потраченными и пошли на те же новые дороги, как ты говоришь, а так уходят и уйдут на никому не нужную агитацию и листовки/прокламации.

Назови мне Валера хоть одного зарвавшегося и заворовавшегося губера, "сковырнутого" своими?

Ключевое слово в Вашем предложении " Уж лучше " Но раз уж лучше никогда не бывает, то хоть что то , понимаю что себестоимость детской площадки если считать с прокламациями велика , но это хоть какие то блага , а так вообче ничего , все свободные деньги на счета в оффшоры , этого даже Путин не скрывает :-)

Про сковырнутых я если честно не понял , что Вы хотите . Губеров сковыривают почем зря , Как только вякнул чего не то , либо вылез из толпы сильнее других, сразу в совет ветеранов :-) как он у нас называется Совет федерации . Если сильно вылез или против идти в ветераны , то на кичу , по моему у нас так . Наш так согласился , а вот Белых отказался .

Комбат56
27.01.2018, 21:40
все свободные деньги на счета в оффшоры , этого даже Путин не скрывает :-)Ты о каких деньгах говоришь, о Стабфонде России или счета олигархов имеешь ввиду? Если о Стабфонде, то он ещё в 8-м году поделен на Резервный фонд и ФНБ (Фонд национального благосостояния). От Резервного фонда в прошлом году ничего не осталось и его счетов, как ты говоришь, в офшорах быть не может.
А вот Фонд национального благосостояния является частью золотовалютных резервов России – золото этого фонда хранится в России, а часть валюты вкладывается в иностранные активы. Это международная практика. В чём здесь криминал?
Ну а олигархи сами вправе решать, в каких банках держать свои счета, это их право.


Про сковырнутых я если честно не понял , что Вы хотите . Губеров сковыривают почем зря , Как только вякнул чего не то , либо вылез из толпы сильнее других, сразу в совет ветеранов :-) как он у нас называется Совет федерации . Если сильно вылез или против идти в ветераны , то на кичу , по моему у нас так . Наш так согласился , а вот Белых отказался .А чего ты не понял?
Ты же сам говоришь:

своего давно бы сковырнули , а этого терпят и поправляют ,
Опять же есть импичмент если совсем кого то не того выбрали .Вот я и спрашиваю, кого из губеров сами выборщики сковырнули? Ведь их сколько уже воровитых поснимали. А выборщики что-то и сковыривать не спешат и импичмент не объявляют. Неуж-то нравятся ворюги-губеры?

kfid
27.01.2018, 21:51
Ты о каких деньгах говоришь,


Видимо о тех же, что упоминали и Вы , ни о каких стаб фондах не упоминал в этом сообщении , в прошлых каюсь было . Хотя мож и со стаб фонда воруют , меня к их бухгалтерии не допускали :ap:






А чего ты не понял?
Ты же сам говоришь:
Вот я и спрашиваю, кого из губеров сами выборщики сковырнули? Ведь их сколько уже воровитых поснимали. А выборщики что-то и сковыривать не спешат и импичмент не объявляют. Неуж-то нравятся ворюги-губеры?

Я сказал , что ковыряют только тех кого выбирали , ведь воруют все и те и другие , а кого назначили трогать нельзя их не трогают как бы они не чудили .Будете опять спрашивать пример ? Например Миронов :-).
Все Ваши заворовавшиеся , такие же как и те что ныне правят , ничем не отличаются от тех кого приземлили , просто руководить сейчас по другому нельзя.:-))) Так Путин всё построил

Например в нашем городе арестовали Кошурникова с большой помпой . По всем новостям раструбили о хищениях , с видеосъемкой с масками . В Администрации 5 месяцев проверка . финансовая полиция первый месяц с автоматами дежурила, что бы документы не выносили . И чего ? А ничего все обвинения сняли , а человек до сих пор сидит . Он уже от всего отказался от власти , признал всё что сделал и не сдалал , (вменяют сейчас только подпись) Чубайс обещал фарму из-за которой посадили Кошурникова достроить в течении года и чего ? А ничего , даже не приехал никто не разу , всё это в интернете есть в свободном доступе , тлолько кому до этого есть дело ? Ведь об этом новости не верещат во все глотки .

Комбат56
27.01.2018, 22:06
Я сказал , что ковыряют только тех кого выбирали , ведь воруют все и те и другие , а кого назначили трогать нельзя их не трогают как бы они не чудили .Будете опять спрашивать пример ? Например Миронов :-). Так Миронова тоже выбрали. Вы и выбирали. В сентябре прошлого года.
А назначенным он был ВРИО. Год пробыл назначенным.
А раз вы его выбирали, то и скинуть можете при желании как ты говоришь.
Хотя... за полтора года работы, да на такой должности... он ещё в курс дела не до конца вошёл.

У нас наладчик когда на работу устраивается, пока три года по объектам не помотается, я его не считаю наладчиком - так, ученик как-бы.
А губернатор это не наладчик... :bm:

kfid
27.01.2018, 22:14
Так Миронова тоже выбрали. Вы и выбирали. В сентябре прошлого года.

А губернатор это не наладчик... :bm:

Да что ж Вы не читаете :-) . Или просто много букв ? Повторяю Миронова (генерал охраны , какой он хозяйственник?) назначили , он вывернул всю верхушку губернии , кто сопротивлялся либо посадили либо оболгали , либо утопили в говне . Правительство дало немного денег , немного льгот и вот выборы и что ? А ничего альтернативы то нет . Или я что то не так излагаю ? А в федерации что не так ? Так же .

А вот скинуть его не смей , он же назначен самим Путиным . Вертикаль построена грамотно и далеко не дураками .

Вот и я о том же , губернатор , это далеко не наладчик и не охранник из свиты самого :ap: , тут уж точно Грудинин гораздо луче .

Александр
27.01.2018, 22:14
и особиста в каждую Администрацию каждой губернии!
шоп за губером присматривал, ну и по коридором иногда ходил.....

urii
27.01.2018, 22:21
И шо вам генералы не нравятся..... непонимаюу... :-))

kfid
27.01.2018, 22:26
И шо вам генералы не нравятся..... непонимаюу... :-))

Мне нравятся , но они должны быть на своем месте . И их должно быть не больше чем рядовых .

Комбат56
27.01.2018, 22:30
Да что ж Вы не читаете :-) . Или просто много букв ? Повторяю Миронова (генерал охраны , какой он хозяйственник?) назначили , он вывернул всю верхушку губернии , кто сопротивлялся либо посадили либо оболгали , либо утопили в говне . Правительство дало немного денег , немного льгот и вот выборы и что ? А ничего альтернативы то нет . Или я что то не так излагаю ? А в федерации что не так ? Так же .

А вот скинуть его не смей , он же назначен самим Путиным . Вертикаль построена грамотно и далеко не дураками .

Вот и я о том же , губернатор , это далеко не наладчик и не охранник из свиты самого :ap: , тут уж точно Грудинин гораздо луче .Ну тут как в том анекдоте - Вас Ивановых не поймёшь...:bm:
То тут говорят что в России все заворовались и их пересажать надо, а то не нравится что сажать начал.
Даёшь Грудинина в президенты! :ay:

Александр
27.01.2018, 22:35
о как!

http://www.cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/pril1.docx

а де остальные?:-)) фпути?
______________________________

а тут-то как презабавно!

http://www.cikrf.ru/analog/prezident2018/svedsredstv.xlsx

- Внимание! Так как отчет содержит необработанные платежи, сведения, содержащиеся в нем, могут быть недостоверными или неполными.
:-))

kfid
27.01.2018, 22:36
Ну тут как в том анекдоте - Вас Ивановых не поймёшь...:bm:
То тут говорят что в России все заворовались и их пересажать надо, а то не нравится что сажать начал.
Даёшь Грудинина в президенты! :ay:

НЕ переворачивайте , дайте цитату где я подобную чушь утверждал ? А если просто нечем ответить , но согласится не можете , не проще просто промолчать ? Если Вы вообче и ни о чем , тогда не нужно ставить мою цитату -договорились ? Считаю с учетом прежнего счета 1.5 :0 :ap:

Комбат56
27.01.2018, 22:53
Да я тебе и 15:0 дам, лишь бы ты доволен был. :bf:

kfid
27.01.2018, 22:55
Да я тебе и 15:0 дам, лишь бы ты доволен был. :bf:
Хорошо уступаю , Ваше слово последнее :ap:. Раз это для Вас так важно .

кларнет
27.01.2018, 23:29
12066

кларнет
28.01.2018, 00:04
Алексей, так ты не поленись и посмотри за каждый месяц, за каждый год. Открывается от десяти до тридцати новых предприятий не считая работающие старые.

Интересно сколько закрывается? И желательно в процентном отношении к открывшимся,да с рабочими местами.
В нынешней ситуацией в стране работодатели применили новое ноу-хау чтоб уклонится от налогов.
Смысл его состоит в том,что работников оформляют,как ЧП , ИП и тп.
В результате этого открылось множество предпринимателей .Но в дествительности это надутый пустой пузырь.
За-то статистика дает увеличение по показателям, и таких махинаций великое множество.

Александр
28.01.2018, 00:06
почему же махинаций?
всё в рамках закона:-)

более того скажу, - так будет всегда.....
ну как пословица про "болт с левой резьбой".....

Альфредыч
28.01.2018, 00:13
Народ, а Вам не о 300 3.14 & дело рассусоливать на эту сомнительную тему?! :ai:

Александр
28.01.2018, 01:24
Народ, а Вам не о 300 3.14 & дело рассусоливать на эту сомнительную тему?! :ai:


тема "Моя Родина Россия" для Вас сомнительна?:-)

Альфредыч
28.01.2018, 01:34
тема "Моя Родина Россия" для Вас сомнительна?:-)

Мне сомнительна пустопорожняя болтовня на тему Родины!

urii
28.01.2018, 01:38
тема "Моя Родина Россия" для Вас :-)

Я бы добавил "Моя Родина Мать Россия".

Александр
28.01.2018, 01:39
ой, оставьте....
Вы, я уверен, "Историю Партии" и материалы съездов и пленумов ЦК даже читали, а там уж сколько болтовни....

а ссылок вон сами сколько выложили:-) различных....
полноте.....

Альфредыч
28.01.2018, 01:42
Я бы добавил "Моя Родина Мать Россия".

А и согласен!

Комбат56
28.01.2018, 07:25
Интересно сколько закрывается? И желательно в процентном отношении к открывшимся,да с рабочими местами. Ты же и сам грамотный Валерий Алексеевич, поройся в инете да и выдай нам эксклюзив. Да в процентном отношении.

В нынешней ситуацией в стране работодатели применили новое ноу-хау чтоб уклонится от налогов.
Смысл его состоит в том,что работников оформляют,как ЧП , ИП и тп.
В результате этого открылось множество предпринимателей .Но в дествительности это надутый пустой пузырь.
За-то статистика дает увеличение по показателям, и таких махинаций великое множество.Ну да, про надутый пузырь...
Пару лет назад, когда бывал в Ставрополье, видел строительство нового завода по сборке автомобилей. Его видно прямо с дороги Ставрополь-Изобильный. Ты то как местный житель уж точно знаешь о нём
Сейчас вроде он готовится к выпуску продукции - китайские внедорожники и итальянские грузовики. http://autoany.ru/sobytiya/1860-zavod-stavropol-avto-nachnet-proizvodstvo-neskolkikh-kitajskikh-avtomobilej
И это не ЧП и не ИП а ООО, насчёт уклонения их от налогов не знаю, я не налоговый инспектор - если так волнует, можешь сам поинтересоваться. А по поводу рабочих мест - обещают обеспечить работой 2000 человек. Набор идёт и вакансии есть.

Давай, и сюда лоханку грязи плесни - про блат, отношения, зарплату...
Мы же это любим.:bs:

Алексей65-65
28.01.2018, 07:55
На 300 кв.км. единственный завод . Там люди и за баланду будут работать.

Копалыч81
28.01.2018, 08:24
Опять пустые разговоры,С концами не свести концы... Нас учат честной жизни - Воры!!! И благородству - подлецы !!! :bw:

Комбат56
28.01.2018, 10:05
На 300 кв.км. единственный завод . Там люди и за баланду будут работать.Доказательства есть что один?

Комбат56
28.01.2018, 10:07
Думаю что всё наоборот , У губеров свои права и обязанности, и есть соответствующие структуры, контролирующие его работу, так есть на бумаге, но работать самим им не дают , а только по указке сверху ))) . Сборов налогов на свой бюджет практически у них нет , регионов доноров из 85 регионов осталось менее 10 . Где брать деньги на хозяйствование ? Приватизация, т.е внебюджетные средства . А что это такое и как она производится , надеюсь Вы знаете . А как у воды быть и не напится этого никто не знает ))). Так и Белых попался , вполне допускаю , что деньги были не ему а в казну . Зато удобно все замазаны и любого за любую херню можно вытащить обосрать и выставить на всеобщее обозрение . По поводу выборов , вообще смешно слышать , что " выборность не оправдала себя" . Ничто кроме выборности , не дает нормальной власти , и льгот (послаблений), ну не знаю как слово сказать ))) , Перед выборами , реальными выборами , создаются те законы , производятся те действия , что реально помогают людям , А нет выборов , то и не надо ничего делать =всё просто . Перечитал довольно много о Белых. Как вполне серьёзные издания, так и компроматы. Практически все делают уклон к выводу «вор (взяточник) должен сидеть в тюрьме»!
http://www.kirov.aif.ru/politic/ot_dolgov_do_lgot_itogi_raboty_nikity_belyh_na_dol zhnosti_gubernatora
http://www.compromat.ru/page_37051.htm
Просмотрел и комменты по этому поводу. Как и всегда, высказывающиеся разделились на два лагеря – поддерживающие экс губернатора и осуждающие его.
Кстати, Белых тоже был как бы назначенным губернатором. Медведев его выдвинул в эпоху своего правления.
Мне вообще непонятны твои рассуждения о работе губернаторов и их бюджетах. Я не лезу в работу нашего губернатора, а занимаюсь своими делами – как в том анекдоте: «Возле банка еврей продаёт семечки. К нему подходит другой еврей и говорит:
- Изя, одолжи до завтра двадцать гривен.
- Не могу. У меня с банком договор.
- Какой такой договор?
- Я не даю в долг, а они не торгуют семечками.» - мы не мешаем друг другу работать…

Вот сейчас боятся Грудинина , и сильно боятся ))) . Везде и всюду , по всем каналам его поносят , хвалят Путина , начали заботится (вдруг) о потребителе , устанавливают новые нормативные акты по продуктам , подчищают долги , незавершенные стройки , да сколько до марта еще будет . Будь моя воля , я по нашей жизни каждый год выборы бы устраивал .Я не боюсь Грудинина, да и у окружающих меня испуга не увидел. С чего ты взял, что его боятся?

Комбат56
28.01.2018, 10:08
А про мешек вы тоже зря съязвили , это ставят нам котов в мешке , нам вот генерала от Путина поставили , навертел уже боже упаси , своего давно бы сковырнули , а этого терпят и поправляют , деньги пока дают , поговаритвают долги газовые , а их 7млрд спишут . И так везде людей без опыта своих ставят за год полтора до выборов , они расчищают себе площадку , всех кто хоть чуть-чуть чего то стоит в сторону , ну и на выборах он первый . Обещать ничего особого не надо , власти верный до последней нитки что еще Путину для счастья надо ?

А по поводу выборов своих губеров , Так котов не выбирают, как правило в области все на виду , видно кто чего стоит и чего сделал ))) . Опять же есть импичмент если совсем кого то не того выбрали .Опять же мне не понятно, почему ты Белых, у которого по итогам работы 26,5 млрд рублей госдолга и + 400 тыс. евро взятки защищаешь (В такой стране не нажиться?.. Да надо быть кретином! (П.Д. Боборыкин)), а нового губернатора, который пытается навести порядок в регионе и списать старые долги – хаешь? Неуж-то личная заинтересованность?

Комбат56
28.01.2018, 10:09
Видимо о тех же, что упоминали и Вы , ни о каких стаб фондах не упоминал в этом сообщении , в прошлых каюсь было . Хотя мож и со стаб фонда воруют , меня к их бухгалтерии не допускалиНу а раз к бухгалтерии отношения не имеешь и понятия о счетах и офшорах нет, то зачем вопрос о деньгах поднимать?




НЕ переворачивайте , дайте цитату где я подобную чушь утверждал ? А если просто нечем ответить , но согласится не можете , не проще просто промолчать ? Если Вы вообче и ни о чем , тогда не нужно ставить мою цитату -договорились ? Считаю с учетом прежнего счета 1.5 :0 Ты Валера сначала внимательно посты читай, а потом претензии предьявляй.
Я говорил что «тут говорят» имея ввиду постоянные наезды многих форумчан а не тебя лично. Если бы я имел ввиду тебя, я бы сказал «ты говоришь». В русском языке у меня ошибок пока не так уж и много.

То тут говорят что в России все заворовались и их пересажать надо, а то не нравится что сажать начал.


Хорошо уступаю , Ваше слово последнее . Раз это для Вас так важно .
Да я думаю, что важно это как раз тебе. Ты же счёт ведёшь.
Хотя… а судьи кто? (с)

kfid
28.01.2018, 11:41
Опять же мне не понятно, почему ты Белых, защищаешь ), Неуж-то личная заинтересованность?

Еще раз- не нужно отвечать себе на свои же домыслы . Где цитата с защитой Белых . Где вообще цитаты тех утверждений на которые Вы тут открыли новые дебаты . Отвечу только на конкретные вопросы , или только на посты относящиеся к моим постам , на те сочинения , что Вы придумали ночью, отвечать неохота , Я оставил последнее слово за Вами , чего Вам еще ? :-) .
Позицию свою по моему ясно изложил и не один раз , то что Вы не читаете моих сообщений , а отвечаете на свои мысли я не как поправить не могу .
Что еще ? Да я Вас просил если отвечаете ВСЕМ форумчанам не ставить мою цитату, совсем не относящуюся к Вашим мыслям(заявлениям) , я туповат, из деревни поэтому воспринимаю на свой счет . Пожалуйста .
Счет - это счет , это понятно для чего :-) Если не понятно извините , тут как раз можете и дальше развивать полет Ваших мыслей, а их по этому поводу вижу много :ay::-)) .

Пы.Сы. По голосовалке за Грудинина 14200 за Путина 15500

valerok
28.01.2018, 11:48
Хотя… а судьи кто? (с)

Бох Вам судья

С 3ей минуты


https://www.youtube.com/watch?v=qv1qiL0HRcY

Комбат56
28.01.2018, 11:52
Еще раз- не нужно отвечать себе на свои же домыслы . Где цитата с защитой Белых . А это как понимать? :bm:

Где брать деньги на хозяйствование ? Приватизация, т.е внебюджетные средства . А что это такое и как она производится , надеюсь Вы знаете . А как у воды быть и не напится этого никто не знает ))). Так и Белых попался , вполне допускаю , что деньги были не ему а в казну .

на те сочинения , что Вы придумали ночью, отвечать неохота Если Валера у тебя ещё ночь, то у меня давно день - время выставления постов после 11 часов нашего времени.


Где вообще цитаты тех утверждений на которые Вы тут открыли новые дебаты . Ну здесь я вообще не понял, по моему в каждом посту прежде чем что-то писать, я ставил твою цитату. Неуж-то не видишь? :ak:

Алексей65-65
28.01.2018, 12:21
Василий , если в стране так хорошо и много заводов строится , то почему меня это не касается ? Может это только меня, а все остальные счастливы ? Не , конечно мы сейчас лучше живём чем при Ельцине , но хотца жить ещё лучше. Как в совхозе имени Ленина.

Комбат56
28.01.2018, 12:36
Лёха, я не говорю что у нас всё хорошо и все счастливы, я говорю что у нас есть и хорошее и счастливые.
Всё относительно...
А вообще Алексей, вот ты здоровый мужик, молодой, грамотный а стержня в тебе чёт нет. ИМХО.
Потерял ты работу, и весь мир сразу не мил тебе - всё плохо, все плохие... караул просто.
Глянь на наших украинских друзей - Виктора, Иваныча, Юру - им намного сложнее и тяжелее в нынешних условиях, а никто из них не ноет!
Да возьми друга своего - Сергея Ч. Ты же лично с ним знаком, вы встречались как-то. И работу он как и ты недавно потерял, и достаётся ему всё намного сложнее а он никогда не жалуется на судьбу, страну, правительство и президента, хотя там всё намного хуже и в принципе, пожаловаться есть на что...

Ты думаешь у меня всё распрекрасно? Или я в другой стране живу и у меня глаз и ушей нету?
Отношение ко всему происходящему у меня другое...

Алексей65-65
28.01.2018, 13:03
Не притязательный ты человек. Тебя всё устраивает , а меня нет. И я не ною , а критикую нынешнюю власть бесхребетную. Говорю что надо менять этот застой. Идти на выборы и голосовать правильно. А ты Василий, не правильно мыслишь . Тебя как закодировали . Плохую жизнь ты видел , а хорошую не видел , ты как бы подвис , тебе сейчас кажется хорошо.

Алексей65-65
28.01.2018, 13:06
Я себя буду чувствовать хорошо , когда в стране будет хорошо и я буду уверен что потомкам тоже будет хорошо. А в материальном плане я не ущербный .

Комбат56
28.01.2018, 13:28
А ты уверен Алексей что Грудинин все твои мечты претворит в жизнь? Попробуй устроиться к нему в Совхоз на работу. Думаешь возьмёт? Уверен что откажет.
У него в совхозе ограниченное количество рабочих мест и инфраструктура Совхоза рассчитана на это количество. Лишний "балласт" ему не нужен, даже в виде работоспособного мужчины.
А в стране, под названием Россия, не все люди работоспособны и здоровы а кормить и содержать нужно всех.
Я смотрю на жизнь реально, а ты живёшь в розовых мечтах - взрослый человек а веришь в "красивый фантик", которым помахал перед твоим носом один из кандидатов.
Ему на тебя пофиг. Он просто выполняет очередной заказ ради собственной выгоды.
Он не поменяет свой совхоз ни на район ни на область ни на край (страну ему никто не доверит), потому что понимает что поднять район/область в глубинке, не имея тех условий что есть в его совхозе, невозможно. Хоть ты наизнанку вывернись.
А что творится в глубинке я видел, уж по стране то я покатался. И при Союзе и сейчас.

Алексей65-65
28.01.2018, 13:44
Я так понял тебя , то что ты всех людей по себе мериешь . Если ты так думаешь. Без розовых очков , получается что человек человеку враг и каждый думает только о своей выгоде. Ты действительно так считаешь ? Меня родители как то по-другому воспитали , я стараюсь доверять людям. Но если меня накололи то этот человек для меня умер.

Кайгородов
28.01.2018, 14:08
Василий, ты мотаешься по стране и не можешь маме дом поправит. Не хватает финансов. Да ты на свои заработанные деньги должен нанимать рабочих, а сам отдыхать.

Комбат56
28.01.2018, 18:01
О чём ты Паша? Мама у меня умерла в 16-м году. О каком доме ты говоришь?

Кайгородов
28.01.2018, 18:04
Тогда извини, перепутал.

Комбат56
28.01.2018, 18:09
Я так понял тебя , то что ты всех людей по себе мериешь . Если ты так думаешь. Без розовых очков , получается что человек человеку враг и каждый думает только о своей выгоде. Ты действительно так считаешь ? Меня родители как то по-другому воспитали , я стараюсь доверять людям. Но если меня накололи то этот человек для меня умер.Мы с тобой Алексей говорим о разных вещах и на разных языках. Чтобы понять друг друга нужна личная встреча, здесь не выразить того что хочешь сказать. :-)
Давай завяжем...

Игорь О.
28.01.2018, 18:11
Мужики никто не говорит, что страна не развивается, просто развитие нашей страны сильно отстает, от других стран, на которые нам надо ориентироваться. Которые схожи с нами по весу. Мы тут увы, последние. Поймите, проблема не в Путине. Он молодец. Проблема в том, что он не сделал самое главное. Он не создал механизм, смены власти, при котором население нашей страны, не будет чувствовать потрясения от очередного лидера. Смотрите, вот например в Америке, да и в других передовых странах, кого бы не выбрали, всегда идет один и тот же курс. А у нас... Если коммунисты , то значит точно передел, если либералы, то снова передел тока в обратную сторону, ну а если ЛДПР, то вообще пиздец.
Просто уже в мире давно поняли, что политические революции всегда ведут, либо к краху, либо к стагнации. Понимаете нужна стабильност​ь .

Gans
28.01.2018, 18:17
Выборы покажут, что для людей самое главное: то что не сделал Путин или то, что сделал.

Алексей65-65
28.01.2018, 18:35
Самый главный курс это спасение мира , справедливость , равенство и братство . Вообще это было всегда при любой власти. Только кого мы спасали , теперь нас кусают. Это наверное наша доля такая . Я не знаю что должно произойти , что бы остальной мир понял что без русских хреново будет.

urii
28.01.2018, 18:39
Мужики никто не говорит, что страна не развивается, просто развитие нашей страны сильно отстает, от других стран, на которые нам надо ориентироваться. Которые схожи с нами по весу. Мы тут увы, последние. Поймите, проблема не в Путине. Он молодец. Проблема в том, что он не сделал самое главное. Он не создал механизм, смены власти, при котором население нашей страны, не будет чувствовать потрясения от очередного лидера. Смотрите, вот например в Америке, да и в других передовых странах, кого бы не выбрали, всегда идет один и тот же курс. А у нас... Если коммунисты , то значит точно передел, если либералы, то снова передел тока в обратную сторону, ну а если ЛДПР, то вообще пиздец.
Просто уже в мире давно поняли, что политические революции всегда ведут, либо к краху, либо к стагнации. Понимаете нужна стабильност​ь .

Нужна Единая Мать Россия! Без всяких там ..... , и прочих партий, оппозиций... и.т.д.
Сбросить весь этот дисбаланс.. который не дает нормальной жизни мужику, бабе, и ихнему потомству.
Вся эта политическая война за власть, и есть бардак..

Александр
28.01.2018, 19:03
для того, чтобы чтото (неважно что) сдохло (прекратило существование) нужны всего две вещи, - Закон и прекращение финансирования.....
у нас, к сожалению, пока любая гидра оставляет себе чтото одно и снова через время почкуется находя второе.....

да, впринципе, везде так......

но системная работа Путина как раз и ведет к тому, что гидр тихонько уничтожают.....
быстро нельзя, потому как они все равно найдут как выжить.....

- Я так думаю!:-)

Кайгородов
28.01.2018, 19:06
А сам он не гидра?

Игорь О.
28.01.2018, 19:30
но системная работа Путина как раз и ведет к тому, что гидр тихонько уничтожают.....
быстро нельзя, потому как они все равно найдут как выжить.....

- Я так думаю!:-)
Из чего ты сделал такие выводы, что быстро нельзя? Германия это поняла сразу после краха гитлера, буквально за несколько месяцев. Да и у нас в 2000 году власть перешла , я считаю исходя из этих принципов. А далее пиздец, переход застопорился чо-то. Куда то делись умные люди, остался один ВВП.

Игорь О.
28.01.2018, 19:35
Пойми, так не бывает. Поэтому, я считаю, что то, что так или иначе ранее или позже произойдет, должно произойти именно сейчас. Сейчас когда наш лидер ВВП, пока при памяти и в норме. Он просто должен помочь новому лидеру. Если это произойдет при других вариантах, то может быть очень плохо..

Александр
28.01.2018, 19:44
Из чего ты сделал такие выводы, что быстро нельзя? Германия это поняла сразу после краха гитлера, буквально за несколько месяцев. Да и у нас в 2000 году власть перешла , я считаю исходя из этих принципов. А далее пиздец, переход застопорился чо-то. Куда то делись умные люди, остался один ВВП.

то есть можешь сравнивать Германию и Россию?
территориями, традициями, национальностями, соседями?
до бесконечности могу тебе называть различия.....

при любой встряске любая из национальных территорий пошлет федералов к ебеней фене.....
и начнется цепная реакция.....

Александр
28.01.2018, 19:52
да, и ты не забывай, что "после гитлера" Германия ничего не "поняла", а ей "приказали" как и на каких условиях они будут дальше жить.....

Р-409
28.01.2018, 19:53
Пойми, так не бывает. Поэтому, я считаю, что то, что так или иначе ранее или позже произойдет, должно произойти именно сейчас. Сейчас когда наш лидер ВВП, пока при памяти и в норме. Он просто должен помочь новому лидеру. Если это произойдет при других вариантах, то может быть очень плохо..

Понты дороже денег...не будет смещения, я так считаю.
Будем и дальше так же жить.
Хорошо это или плохо, что нефть пошла в рост. Кризис дольше будет.

Игорь О.
28.01.2018, 19:57
то есть можешь сравнивать Германию и Россию?
территориями, традициями, национальностями, соседями?
до бесконечности могу тебе называть различия.....

при любой встряске любая из национальных территорий пошлет федералов к ебеней фене.....
и начнется цепная реакция.....
Сань не надо сюда мешать это. Иначе я пойму это так, что мол потому что мы такие особенные, у нас свой подход. и т.д. бла, бла, бла... Все это разговоры в пользу "бедных". Которых в нашей стране большинство, и я среди них. Конечно мы так выиграем любые выборы.

Александр
28.01.2018, 20:02
ты просто на глобус посмотри.....

ну и для полноты картины вспомни про Гражданскую войну.....

Игорь О.
28.01.2018, 20:04
Посмотрел, он круглый. Все также

Игорь О.
28.01.2018, 20:10
Б...ь Саня поэтому я и говорю, чтобы не было гражданской войны, и других потрясений, пусть взойдет другой ктонить, пусть даже подконтрольный... Ну типа Медведа, тока лучше... Взойдет , успокоит всех, чонить новое придумает хорошее, главное, чтоб в том же русле. Ну и наверное посмелее предшественника.

Александр
28.01.2018, 20:12
:-)
ок! тогда на политическую карту мира посмотри.....

извини, но от Митюнюшки я, лично, билюю.....

да мне всё равно кто взойдет, лишь бы остались Законы и финансирование......

urii
28.01.2018, 20:14
Вот интересно. Если сделать квадратный глобус, ну типо сувенирного.. Его купят?

Игорь О.
28.01.2018, 20:15
Думаю, что если бы, у нашего тихоокеанского флота , состоялись внезапные учения где нибудь в районе корейского п-ова ,То состав Российских олимпийцев был бы иным. А если бы были предварительные переговоры с Северной Кореи, об совместных учениях вооруженных сил, то допинг вообще бы отменили.

Игорь О.
28.01.2018, 20:16
В смысли ответственность за допинг.

Александр
28.01.2018, 20:16
я вот еще чо хотел про Грудинина и его "правильно говорит!" сказать......

может мне кто скажет, что неправильно говорит Путин?

поэтому лично мне пох говорильни......

Закон и финансирование.....
и особиста в каждую Губернию......

Александр
28.01.2018, 20:19
яростно плюсую!:-)

поэтому и говорю, что мне Путин не нравится лишь тем, что он - законник......
а когда ты считаешь себя сильным лидером надо плевать на Законы.....
международные, я имею ввиду......

Игорь О.
28.01.2018, 20:21
Почти все кандидаты говорят правильно. И почти все пиздят.


https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Александр
28.01.2018, 20:26
вообщем......

читайте "Государя" Маккиавели:-)
там всё написано, разложено по полкам и даны разные примеры.....
страниц не много, штук стописсяд:-))
до выборов успеете раза три перепрочесть......

urii
28.01.2018, 20:33
И ни смотря ни на что. Повалит народ на выборы,.. как это было с выставками картин.
И как сейчас идет Вал на фильм..... с Мошковым. Я смотрю на людей, и мне кажется они сходят с ума.
Один даже сказал, что уже смотрел 10 раз. Эйфория.

kfid
28.01.2018, 20:37
А это как понимать? :bm:

:ak:

Хорошо Василий я продолжу раз Вам так хочется , я если честно не очень понял Ваши сложноихитросоставленныев опросы , но отвечу на то что понял и на то что вы раньше спрашивали но почему то не прочитали , либо не поняли потому как я из деревни и пишу коряво и не понятно . Мне не сложно попробую еще раз .

Где в моих словах Вы нашли , выделите пожалуйста крупными буквами, слова в защиту Белых ?
Белых :
Белых не помню что бы назначали, но вполне допускаю , что это так , но если это Вам важно и существенно то и искать не буду . Белых по моему лидер какойто сборной партии противников Путина . Ну и убрали его с глаз долой :ap: Договорились сиди тихо не тронем , ну видимо тихо не смог . Те деньги за которые его посадили могли быть и не взяткой , а деньгами за приватизацию нелеквидных объектов , просто мужика подставили , а мож и взятка , но уж больно лихо всё было сделано .
Про воров .
Я нигде не говорил , что я за воров и против того что б воров сажали , я совсем не против того что- вор должен сидеть в тюрьме . Я против той системы которая вынуждает глав регионов и городов всеми правдами и неправдами искать внебюджетные средства . Это прямое указание правительства это я знаю точно , У нас из 85 регионов 76 или более дотационные , Администрации регионов , закредитованы до безобразия , не платят ни за ЖКХ , ни за газ . Я за то чтобы часть налогов можно было оставлять в регионах , и можно было бы понять кто какой хозяйственник , а не кто какой жополиз . Тогда и на выборах будет из кого выбирать .
Про Путина :
Путин -молодец , я без шуток . Хороший грамотный политик , опытный функционер . Но он исчерпал себя . До 2008 года , а это как раз его два срока , всё было хорошо . Но потом как он понял , что можно править до упора , все изменилось . Нет я не скажу что все плохо , что все пропало , далеко нет , но становится хуже , мы идем под уклон , количество бедных увеличивается , бизнес сокращается , перечислять всё рука ))) устанет вот тут луче написано :
http://www.s-maxclub.ru/forum/uploads/monthly_01_2018/post-4271-0-49871300-1517044314.jpg
Про Грудинина :
Я его не знаю , нет мне интересно чем всё это кончится , видно что человек не простой и просто так не сдается -это импонирует , вполне возможно что буду голосовать за него , если его не утопят . Почему его боятся ? Всё очень просто . Чем больше воплей по ТВ , а их реально становится всё больше и говна и придуманного и действительного . Одно то что он друг Трампа и нанятый шпиен госдепа что говорит . И это ведь люди серьезные говорят , депутаты . и по телеку это показуют ))) И Вы хотите сказать , что это было бы если царь горы его не боялся ? На сейчас Грудинин оттягивает куда больший % чем указывается в официальных источниках . А это нам с Вами выгодно . Чем выгодно ? Да тем что бы задобрить электорат , будут что -нить делать , а не только дермецо искать . Я понимаю , что Грудинин не выиграет , что верхушка пойдет на всё , что бы он не выиграл . Доверее к власти не большое , не более 30 % Это видно по прошлым выборам , а сейчас стало только хуже . Не беря в расчет Чечню и Карачаево Черкесию ))) .

Ну думаю подробно всё написал ? Есть вопросы задавайте . Но еще раз давайте договоримся на равных и без дураков . НЕ нужно мои слова переворачивать. Вы даете мою цитату , и пишете что кто там что то , где то , а может и не здесь , что то говорил , Мож это и на лавочке у Вашего дома было , тогда зачем моя цитата ? И так построены все Ваши сообчения .
По поводу день и утро , я не понял притензии
Пы. Сы. Нытиков я здесь не увидел, не нужно лживых обобщений и ложных утверждений , все люди хотят и надеются на лучшее . У каждого понятие о лучшем свое . У Вас - сейчас хорошо , не было бы хуже . У меня - сейчас хорошо но должно быть лучше . Просто я оптимист и мои стремления к светлому будущему .

kfid
28.01.2018, 21:03
И ни смотря ни на что. Повалит народ на выборы,..я.
А я думаю не пойдут , не верят люди в выборы :-( , а это плохо . Чем меньше людей пришло на выборы , тем больше вариантов у правящей партии для подтасовки .

urii
28.01.2018, 21:05
А я думаю не пойдут , не верят люди в выборы :-( , а это плохо . Чем меньше людей пришло на выборы , тем больше вариантов у правящей партии для подтасовки .

Бегом бежать будут, вот увидишь.

Кайгородов
28.01.2018, 21:06
Да не, карусели будут.

Gans
28.01.2018, 22:48
Ну и убрали его с глаз долой :ap: Договорились сиди тихо не тронем , ну видимо тихо не смог . Те деньги за которые его посадили могли быть и не взяткой , а деньгами за приватизацию нелеквидных объектов , просто мужика подставили , а мож и взятка , но уж больно лихо всё было сделано .
Про воров .... вынуждает глав регионов и городов всеми правдами и неправдами искать внебюджетные средства . Это прямое указание правительства это я знаю точно , У нас из 85 регионов 76 или более дотационные , Администрации регионов , закредитованы до безобразия , не платят ни за ЖКХ , ни за газ . ...Тогда и на выборах будет из кого выбирать .
...Но он исчерпал себя . До 2008 года , а это как раз его два срока , всё было хорошо . Но потом как он понял , что можно править до упора , все изменилось . ...но становится хуже , мы идем под уклон , количество бедных увеличивается , бизнес сокращается , перечислять всё рука ))) устанет вот тут луче написано :
http://www.s-maxclub.ru/forum/uploads/monthly_01_2018/post-4271-0-49871300-1517044314.jpg

Почему его боятся ? ... На сейчас Грудинин оттягивает куда больший % чем указывается в официальных источниках . А это нам с Вами выгодно .... что верхушка пойдет на всё , что бы он не выиграл . Доверее к власти не большое , не более 30 % ...а сейчас стало только хуже . Не беря в расчет Чечню и Карачаево Черкесию ))) .



Так и хочется спросить: все эти заявления на чем основаны? из какого пальца высосаны?

kfid
28.01.2018, 23:35
Так и хочется спросить: все эти заявления на чем основаны? из какого пальца высосаны?

Эти все ,это какие именно ?

Gans
29.01.2018, 00:27
Эти все ,это какие именно ?
Эти все да, перечисленные.



Ну и убрали его с глаз долой :ap: Договорились сиди тихо не тронем , ну видимо тихо не смог . Те деньги за которые его посадили могли быть и не взяткой , а деньгами за приватизацию нелеквидных объектов , просто мужика подставили , а мож и взятка , но уж больно лихо всё было сделано .
Про воров .... вынуждает глав регионов и городов всеми правдами и неправдами искать внебюджетные средства . Это прямое указание правительства это я знаю точно , У нас из 85 регионов 76 или более дотационные , Администрации регионов , закредитованы до безобразия , не платят ни за ЖКХ , ни за газ . ...Тогда и на выборах будет из кого выбирать .
...Но он исчерпал себя . До 2008 года , а это как раз его два срока , всё было хорошо . Но потом как он понял , что можно править до упора , все изменилось . ...но становится хуже , мы идем под уклон , количество бедных увеличивается , бизнес сокращается , перечислять всё рука ))) устанет вот тут луче написано :
http://www.s-maxclub.ru/forum/uploads/monthly_01_2018/post-4271-0-49871300-1517044314.jpg

Почему его боятся ? ... На сейчас Грудинин оттягивает куда больший % чем указывается в официальных источниках . А это нам с Вами выгодно .... что верхушка пойдет на всё , что бы он не выиграл . Доверее к власти не большое , не более 30 % ...а сейчас стало только хуже . Не беря в расчет Чечню и Карачаево Черкесию ))) .

Алексей65-65
29.01.2018, 00:32
Путин идёт на выборы как независимый кандидат , он не хочет быть представителем одной партии , он хочет быть представителем всей России матушки. Он же публично заявлял , что партийный билет компартии он бережно хранит и не выбрасывал . Может быть сделка , с левыми по передачи власти , но уже после выборов. Он просто в целях самосохранения что то должен сделать , что бы оставить о себе хорошее мнение . Я думаю сделают всё что бы не раскачивать лодку , это ведь логично. Просто мне такая ситуация видится .

Александр
29.01.2018, 00:44
ну он еще публично спросил у народа :

- Если вы меня все поддержите, то я подумаю про следующий срок! Вы поддерживаете?

получив ответ, - подумал:-)

urii
29.01.2018, 00:55
ну он еще публично спросил у народа :

- Если вы меня все поддержите, то я подумаю про следующий срок! Вы поддерживаете?

получив ответ, - подумал:-)

И сказал Бог! И это есть хорошо. :-)

kfid
29.01.2018, 10:04
Эти все да, перечисленные.

Хорошее заявление , которое даже не требует опровержения .

Путин идёт на выборы как независимый кандидат , он не хочет быть представителем одной партии , он хочет быть представителем всей России матушки. .
Почему то кажется , что он не идет с ЕР по причине низкого доверия к этой партии . Посмотрите % на выборах , за него голосуют как правило люди из всех партий, а так возможно кто отсеится . Терять голоса не гоже .

Комбат56
29.01.2018, 11:19
Хорошо Василий я продолжу раз Вам так хочется , я если честно не очень понял Ваши сложноихитросоставленныев опросы

НЕ нужно мои слова переворачивать. Вы даете мою цитату , и пишете что кто там что то , где то , а может и не здесь , что то говорил , Мож это и на лавочке у Вашего дома было , тогда зачем моя цитата ? И так построены все Ваши сообчения . Понял тебя Валера, буду приводить твои цитаты и разбирать их (хотя я и так в каждом посту делал так же). Но, тогда и ты, будь любезен делать также и приводи мои «сложноихитросоставленные вопросы» и «сообчения».
Договорились? Потому как ты меня обвиняешь в этом, а сам этим грешишь.
Вот ты говоришь…
потому как я из деревни и пишу коряво и не понятно .

я туповат, из деревни поэтому воспринимаю на свой счет . Нестыковочка какая-то. Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…
Я против той системы которая вынуждает глав регионов и городов всеми правдами и неправдами искать внебюджетные средства . Это прямое указание правительства это я знаю точно , У нас из 85 регионов 76 или более дотационные , Администрации регионов , закредитованы до безобразия , не платят ни за ЖКХ , ни за газ .
Так если ты точно знаешь, может и нам расскажешь, откуда? Кто тебе докладывает о бюджетах регионов и их проблемах?
Если ты из деревни, о чём ты за ближайшее время сообщил дважды, то откуда можешь знать о прямых указаниях правительства, а если знаешь, то зачем приплетать деревню?
Я вот тоже живу в селе, а родился и вырос в глухом казахском ауле, и что?...

Белых не помню что бы назначали, Я же давал ссылку с биографией Белых, но ты их не видишь. Вот тогда выдержка:

8 декабря 2008 года Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев внёс кандидатуру Белых на рассмотрение Законодательного собрания Кировской области для наделения его полномочиями губернатора Кировской области.
А по поводу того что надо проводить выборы чтобы не было назначенных «котов в мешке», так Белых и есть «кот». Он совсем даже не кировский, а даже наоборот – пермский.

В 2004—2005 гг. работал вице-губернатором Пермской области, ранее, в 2001 году был избран депутатом Законодательного собрания Пермской области. С 2005 по 2008 годы — лидер партии «Союз правых сил», ранее председатель пермского регионального отделения «Союза правых сил», с 2004 года входил в состав Федерального политического совета СПС. В 2006 году избран депутатом Законодательного собрания Пермского края по списку СПС. В 2008 году принимал участие в создании ОДД «Солидарность».

Путин -молодец , я без шуток . Хороший грамотный политик , опытный функционер . Но он исчерпал себя . До 2008 года , а это как раз его два срока , всё было хорошо . Но потом как он понял , что можно править до упора , все изменилось . Не забудь упомянуть ещё что до 08-го года Путину пришлось ещё и с долгами ЕБН рассчитываться, которые тот набрал в МВФ. А тебе напомнить что в 08-м году ещё и международный кризис вдруг случился, из которого Россия выбралась более/менее достойно благодаря как раз Стабфонду созданному Путиным. Поэтому мы особо и не ощутили последствия того кризиса, а еслиб не он, пришлось опять на поклон к США идти за подачками.

Gans
29.01.2018, 12:18
Хорошее заявление , которое даже не требует опровержения .

Почему то кажется , что он не идет с ЕР по причине низкого доверия к этой партии . Посмотрите % на выборах , за него голосуют как правило люди из всех партий, а так возможно кто отсеится . Терять голоса не гоже .

Я правильно понял, что ответа на мой вопрос не будет? Отсутствие ответа - тоже показатель.

kfid
29.01.2018, 12:19
Нестыковочка какая-то. Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…
В чем конкретно нестыковочка ? В том что человек коряво пишущий не может знать что то точно ? Это у Вас нестыковочка , Перестаньте, отбросте эмоции Василий , я просил Вас на равных :-)

Так если ты точно знаешь, может и нам расскажешь, откуда? Кто тебе докладывает о бюджетах регионов и их проблемах?
Тоже самое . То что я из деревни не помешало мне работать директором департамента с\х и в администрации города . Иди Вы за дискриминацию , по родовому признаку ? Кстати родился я тоже в Казахстане .

А по поводу того что надо проводить выборы чтобы не было назначенных «котов в мешке», так Белых и есть «кот». Он совсем даже не кировский, а даже наоборот – пермский
Опять нестыковочка , он человек публичный известный , о нем как раз много информации . Почему он выиграл выборы не знаю . Он ведь выиграл , после назначения я не ошибаюсь ? А то что он в оппозиции думаю Вы знаете и не будете отрицать ?

Не забудь упомянуть ещё что до 08-го года Путину пришлось ещё и с долгами ЕБН рассчитываться, которые тот набрал в МВФ. А тебе напомнить что в 08-м году ещё и международный кризис вдруг случился, из которого Россия выбралась более/менее достойно благодаря как раз Стабфонду созданному Путиным. Поэтому мы особо и не ощутили последствия того кризиса, а еслиб не он, пришлось опять на поклон к США идти за подачками.

Я сказал искренне мне добавить нечего . Поработал , сделал дело подготовмл приемника уйди и помогай , что еще старому человеку нужно для счастья ?

kfid
29.01.2018, 12:22
Я правильно понял, что ответа на мой вопрос не будет? Отсутствие ответа - тоже показатель.

Согласен , просил Василия на равных , то же и к Вам . Какой вопрос такой ответ . Думаю справедливо . Манера задавать вопросы не требующих ответов еще больший показатель n'est-ce pas?

Александр
29.01.2018, 12:32
может Путин преемницу готовит:-)

urii
29.01.2018, 13:23
может Путин преемницу готовит:-)

Нету такой.. Тайный приемник возможно есть.

Gans
29.01.2018, 13:30
Согласен , просил Василия на равных , то же и к Вам . Какой вопрос такой ответ . Думаю справедливо . Манера задавать вопросы не требующих ответов еще больший показатель n'est-ce pas?
Я правильно понял, что задать неприятный вопрос - это в Вашем понимании - "не на равных"?... Я настаиваю, что вопрос, заданный мною, требует ответа, причем ответ на него является первоочередным и определяющим дальнейший диалог.
В очередной раз на этом форуме сообщу, что я очень много работал и работаю с информацией. Достоверность информации в подавляющем большинстве случаев определяется ее источником. Изданул не подумав - это одна достоверность, изданул подумав - такая же (типа "высосал из пальца"), вычитал в соцсетях - другая.... Наивысшая степень достоверности - в публичных документах, под которыми конкретные должностные лица ставят свою подпись.
Именно поэтому я тщательно вырезал в отдельный пост сомнительные для меня по достоверности заявления, про которые таки хочу выяснить, на чем они основаны: из пальца или из документов.
Не, ну обиженным да, прикинуться проще всего... но и это показатель - всем видно же, есть человеку чем на вопрос ответить или нет. Тем и хороша публичная дискуссия.

Ну давайте ужэ, смелее... мы здесь не в администрации, и за "неправильный" ответ с работы не попросят...

urii
29.01.2018, 13:46
Я настаиваю, что вопрос, заданный мною, требует ответа, причем ответ на него является первоочередным и определяющим дальнейший диалог.

Это дуэль? :-))

Gans
29.01.2018, 14:01
Это дуэль? :-))
агась. на иликтрических мясорупках.

Альфредыч
29.01.2018, 14:16
Наивысшая степень достоверности - в публичных документах, под которыми конкретные должностные лица ставят свою подпись.
Хочется верить, что это так! Во всяком случае, так должно быть!
Но всегда ли публичные документы, под которыми конкретные должностные лица ставят свою подпись, на все 100 процентов достоверны?!

Gans
29.01.2018, 14:21
Хочется верить, что это так! Во всяком случае, так должно быть!
Но всегда ли публичные документы, под которыми конкретные должностные лица ставят свою подпись, на все 100 процентов достоверны?!
В очередной раз отвечу Вам на этот вопрос. Конкретные должностные лица за свою подпись отвечают. Особенно когда подписанная бумага в публичном обсуждении. Думаете, просто так Валера юлит?... Привычка!

urii
29.01.2018, 14:27
агась. на иликтрических мясорупках.

Мы делили апельсин, много нас а волк один ... Осталось волка вычислить. :-))
Ой дет сад!
Предлагаю все поделить по чесноку...
Штат Зюганову.
Штат Жириновскому.
Штат Миронову.
:bm:

славянин
29.01.2018, 14:50
Серьёзная и бестолковая (в масштабах страны) дискуссия однако. Сколько людей столько и мнений... выборы покажут.

Комбат56
29.01.2018, 15:09
Нестыковочка какая-то. Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…
В чем конкретно нестыковочка ? В том что человек коряво пишущий не может знать что то точно ? Это у Вас нестыковочка , Перестаньте, отбросте эмоции Василий , я просил Вас на равных ? Нестыковочка уважаемый Валерий была в том, что ты дважды посетовал на то, что ты из деревни и ни разу не сказал о том, что занимал довольно таки высокие должности в департаменте и в администрации города.
А коряво пишущий… так директору и не обязательно грамотно писать, главное чтобы секретарша была грамотной.

По сути, ты опять, в который уже раз, не ответил на мой вопрос, а перевёл разговор на надуманные эмоции и чистописание…
Я у тебя спрашивал: - «Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…»? Раз ты работал в администрации и такие указания точно были, то пожалуйста… доказательства в студию! Предъяви компромат, а не свои голословные утверждения.


Так если ты точно знаешь, может и нам расскажешь, откуда? Кто тебе докладывает о бюджетах регионов и их проблемах?
Тоже самое . То что я из деревни не помешало мне работать директором департамента с\х и в администрации города . Иди Вы за дискриминацию , по родовому признаку ? Кстати родился я тоже в Казахстане . ? Теперь понятно откуда у тебя такая неприязнь к «генералу охраны».
Миронов похоже указал тебе, или твоему ближайшему окружению, на дверь.


А по поводу того что надо проводить выборы чтобы не было назначенных «котов в мешке», так Белых и есть «кот». Он совсем даже не кировский, а даже наоборот – пермский
Опять нестыковочка , он человек публичный известный , о нем как раз много информации . Почему он выиграл выборы не знаю . Он ведь выиграл , после назначения я не ошибаюсь ? А то что он в оппозиции думаю Вы знаете и не будете отрицать ? ? Белых выборы выиграл, ты прав. Но до этого он год был назначенным ВРИО.
Ваш Миронов пока назначенный ВРИО, но уверен что на предстоящих выборах он станет избранным.



Я сказал искренне мне добавить нечего . Поработал , сделал дело подготовмл приемника уйди и помогай , что еще старому человеку нужно для счастья ? Вангую, что когда ты работал в департаменте и в администрации, ты обеими руками был за действующую власть, Путина и «проклятый путинский режим».
Опять скажешь домысливаю? Да, домысливаю. Ты же тоже домысливаешь за меня по поводу эмоций и дискриминации.

kfid
29.01.2018, 15:40
Я правильно понял, что задать неприятный вопрос - это в Вашем понимании - "не на равных"?...
Евгений , в моем понимании задав пустой вопрос и получив пустой ответ -это на равных .

Базар пустой в суд не пойду . :ap: Если есть конкретный вопрос получите конкретный ответ .

Серьёзная и бестолковая (в масштабах страны) дискуссия однако. Сколько людей столько и мнений... выборы покажут.
Выборы ничего не покажут , выиграет Путин , не думаю , что есть сомневающиеся , с остальным согласен .

Gans
29.01.2018, 15:57
Базар пустой.
Спасибо за правду.

kfid
29.01.2018, 15:58
Нестыковочка уважаемый Валерий была в том, что ты дважды посетовал на то, что ты из деревни и ни разу не сказал о том, что занимал довольно таки высокие должности в департаменте и в администрации города.
Мне непонятно правда в чем соль то , в чем нестыкрвка , одно другому никак не противоречит . Причем я тут рпассказывал о себе ))) . То есть Вы со всем согласны , но мелочи решили выяснить до конца ?
Я у тебя спрашивал: - «Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…»? Раз ты работал в администрации и такие указания точно были, то пожалуйста… доказательства в студию! Предъяви компромат, а не свои голословные утверждения.
Какого компромата Вы от меня ждете ? Я не понимаю. Что в бюджете регионов нет денег ? Что регионы закредитованы ? Что долги за газ и ЖКХ не смотря на 96% собираемость с жителей растут не по дням , а по часам ? Что на все вопросы дайте денег , руководители получают ответ , ищите внутренние резервы ? Что деньги выделяемые правительством на дороги платятся на зарплаты бюджетникам ? Конкретно то что Вам раскрыть ? Каку военную тайну ?
Теперь понятно откуда у тебя такая неприязнь к «генералу охраны».
Миронов похоже указал тебе, или твоему ближайшему окружению, на дверь. Это что Вам и откуда стало видно :-). Снова читаете между строк ? А чем этот Миронов отличается от всех других назначенцев ? Да ничем . Они все сои , и только .
Ваш Миронов пока назначенный ВРИО, но уверен что на предстоящих выборах он станет избранным.Наш Миронов избрался в сентябре , Схема проста и работает на УРА , я её озвучивал, назовите где она не сработала ?

Вангую, что когда ты работал в департаменте и в администрации, ты обеими руками был за действующую власть, Путина и «проклятый путинский режим».
Опять скажешь домысливаю? Да, домысливаю. Ты же тоже домысливаешь за меня по поводу эмоций и дискриминации.
Скажу что врете , Понимаю , что проверить сложно , за Путина ни разу не голосовал , хотя был его сторонником , до 8 года всё было более или менее , после пошло на убыль . Почему не голосовал , все по той же причине , власть должна чувствовать конкуренцию . Если ей нет , а сейчас её нет , то есть то что есть .
Так что Вы по прежнему вангуете и делаете выводы за меня и на свои же выводы отвечаете . А потом у Вас нестыковочки :-)

kfid
29.01.2018, 16:03
Евгений правда не понимаю , что Вы от меня и каких документов ждете , будут конкретные вопросы , получите конкретные ответы . На вопрос
_Ваши доказалельства ,
напрашивается ответ
_достоверные
На вопрос
-какие конкретно
Ответ
-все .
И так мы с Вами можем переливать пустое в порожнее долго . Или Вы на вопрос ЧТО это ? Хотите получить дипломную работу с выкладками на 150 стр ? Тогда мы разных пониманий о разговоре на равных .

Альфредыч
29.01.2018, 16:13
Серьёзная и бестолковая (в масштабах страны) дискуссия однако. Сколько людей столько и мнений...
Согласен!
Но ... на ветке оживляж!

Выборы ничего не покажут , выиграет Путин , не думаю , что есть сомневающиеся ,.
Тоже согласен!
Вот только слово выиграет к происходящему отношения не имеет.

urii
29.01.2018, 16:13
Евгений правда не понимаю , что Вы от меня и каких документов ждете , будут конкретные вопросы , получите конкретные ответы . На вопрос
_Ваши доказалельства ,
напрашивается ответ
_достоверные
На вопрос
-какие конкретно
Ответ
-все .
И так мы с Вами можем переливать пустое в порожнее долго . Или Вы на вопрос ЧТО это ? Хотите получить дипломную работу с выкладками на 150 стр ? Тогда мы разных пониманий о разговоре на равных .

Валера! У тебя есть славянский шкаф? :-))

Александр
29.01.2018, 16:19
Днем от вас приходит человек и говорит:
- вам официант требуется?
Ответ:
- был нужен, уже взяли.
Он:
- а, может, и я на что сгожусь?
Ответ, по-испански:
- Буэнос-Айрес шлимазл бесаме мучо!
Ничего? А вечером, в танце, я передаю вам сведения! Например, вот так! Это означает: ко мне приходить опасно.(с)

Gans
29.01.2018, 16:34
Евгений правда не понимаю , что Вы от меня и каких документов ждете , будут конкретные вопросы , получите конкретные ответы . На вопрос
_Ваши доказалельства ,
напрашивается ответ
_достоверные
На вопрос
-какие конкретно
Ответ
-все .
И так мы с Вами можем переливать пустое в порожнее долго . Или Вы на вопрос ЧТО это ? Хотите получить дипломную работу с выкладками на 150 стр ? Тогда мы разных пониманий о разговоре на равных .

Да не, я и с первого раза все понял. Базар пустой. Можно больше не разъяснять.

Сергей Ч.
29.01.2018, 16:38
Тю, а я думал как всегда нужны цитаты....

Комбат56
29.01.2018, 16:58
делаете выводы за меня и на свои же выводы отвечаете . Скользкий ты Валера! https://d.radikal.ru/d33/1801/04/f00a232bf6ef.gif https://b.radikal.ru/b15/1801/ae/5885fb8508e9.gif


Ну да, многолетняя работа в администрации научила выворачиваться вьюном, чтобы уйти от ответа и перевести стрелки в обратку. Опыт не пропьёшь! https://d.radikal.ru/d37/1801/57/33c9c204a967.gif





Базар пустой.
Того же мнения. https://c.radikal.ru/c08/1801/49/512789221be5.gif

Кайгородов
29.01.2018, 17:25
Валера я давно сказал . Здесь принцип- Я сказал!!! И от полемики этой нет толку.

Сергей Ч.
29.01.2018, 17:31
:bu:

Алексей65-65
29.01.2018, 17:37
Стою между двумя переездами и там и там , стоят поезда . Попал в капкан. Стою полчаса уже и читаю ветку . Ксюша победит , давненько Россией не правили бабы. Это я так пошутил. :ap:

Сергей Ч.
29.01.2018, 17:39
надо что б на Е начиналась.....

знаю только двух Лизу и Катю... :ap:

Сергей Ч.
29.01.2018, 17:42
Княгиня Ольга, Анна Иоановна, Екатерина Первая, Елизавета Петровна, Екатерина Вторая. Таким образом, как ни странно, 5 женщин.

СЕРЕГА УКТК
29.01.2018, 17:47
...На подходе Ксения-1???:ai:

Алексей65-65
29.01.2018, 18:06
Только они земли Российские преумножали , а эта готова Крым сдать. Надо такого что бы кузькину мать Миру показал. Что бы зря не писдили.

Сергей Ч.
29.01.2018, 18:21
Давай к Ольге вернемся..... :-))) А мать Кузьки это уже далеко потом....

Альфредыч
29.01.2018, 18:22
http://images.vfl.ru/ii/1517235619/fbf28862/20357679.jpg


Как в балагане, на дешевой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_17188/

kfid
29.01.2018, 18:25
Скользкий ты Валера!


Ну да, многолетняя работа в администрации научила выворачиваться вьюном,

Василий не берите примера с Евгения , это у него большой опыт.


В очередной раз на этом форуме сообщу, что я очень много работал и работаю с информацией.
...
Откуда Вы взяли что у меня многолетний опыт работы в Администрации? Я Вам этого не говорил , Вы это придумали сами и сами же себе ответили , так и в предыдущих сообщениях . Еще раз- задавайте конкретный вопрос , получите конкретный ответ . Евгений решил не задавать , видимо и впрямь славянский шкаф продает, не зря у него аватар подходячий . :) Ваши все последние вопросы про какие то якобы не стыковочки , Вы пытаетесь меня поймать на каких то пустяках и сделать соответствующие глобальные выводы . Скажите где я соврал ? Что я написал не так (неправду) . Все что я пишу в широком доступе , что Вас конкретно интересует ? Мое образование ? Мой опыт работы ? Женат холост ?
Это Вы скользкий , я адекватный . Я бы не стал делать оценок не зная человека , а Вы это делаете легко , причем основываясь только на своих домыслах и своему отношению к миру . Не меряйте людей по себе :-)

Gans
29.01.2018, 18:57
Скользкий ты Валера! https://d.radikal.ru/d33/1801/04/f00a232bf6ef.gif https://b.radikal.ru/b15/1801/ae/5885fb8508e9.gif





https://www.youtube.com/watch?v=11dqSJAkWS4

"Не тратьте, куме, сили, Спускайтеся на дно" (цэ ж)

Алексей65-65
29.01.2018, 19:41
Или всё таки Ксюша , это же элита нашей Родины .

https://www.youtube.com/watch?v=vecQhDMibAQ

Александр
30.01.2018, 01:39
осилил.....

Собчак у Познера......

:-)

Комбат56
30.01.2018, 07:55
Миронова (генерал охраны , какой он хозяйственник?) назначили , он вывернул всю верхушку губернии , кто сопротивлялся либо посадили либо оболгали , либо утопили в говне . Правительство дало немного денег , немного льгот и вот выборы и что ? А ничего альтернативы то нет . Или я что то не так излагаю ? А в федерации что не так ? Так же .

А вот скинуть его не смей , он же назначен самим Путиным . Вертикаль построена грамотно и далеко не дураками .
Почитал про Миронова...
https://wiki2.org/ru/Миронов,_Дмитрий_Юрьевич

По моему мнению, вполне достойный руководитель.
Как оказалось, Миронов не только "генерал охраны" - послужной список у него богатый и в КГБ и в МВД.
Думаю, "выворачивать верхушку" было за что - ему на месте виднее - разберётся.
И выборы да, были. Альтернатива была из местных
Дмитрий Миронов, исполнявший обязанности ярославского губернатора с конца июля 2016 года, набрал 79,32 процента голосов избирателей, то есть за него проголосовали 274,3 тысячи жителей региона.
Ближайший соперник Миронова - депутат Ярославской облдумы Михаил Парамонов, выдвинутый КПРФ, - набрал 8,61 процента голосов, его коллега-депутат Сергей Балабаев (ПАРНАС) - 5,88, депутат собрания представителей Переславского района Андрей Ватлин (ЛДПР) - 2,91, временно не работающий Кирилл Панько из Вологды - 1,23 процента голосов. но народ поддержал Миронова, видимо с надеждой что он разберётся с местными коррупционерами.
Вполне допускаю что он, как выразились в «Коммерсанте», «являлся одним из адъютантов главы государства». Путин законник, и старается придерживаться российским законам, что по моему мнению, не всегда оправдано. Я бы в каждую "губернию" назначил по "Миронову". А где не хватило бы "Мироновых", в соседний кабинет к назначенному губернатору, как говорит Саня, поселил бы особиста - порядка в стране было бы больше.
Мне в этом отношении импонирует Андропов.
А недовольные всегда будут. Когда читал про Белых, там одна дамочка "ссала кипятком" по поводу его судьбы. Так бОльшая часть комментирующих быстро осадила её - личная заинтересованность чо...

Александр
30.01.2018, 08:17
личная заинтересованность при государевом деле была и будет всегда.....
хоть воровством это называй, хоть предпринимательством, хоть коррупцией, хоть как.....

но есть ведь старинное :

- Что вы воруете с убытков? воруйте с прибылей!

Алексей65-65
30.01.2018, 09:43
У Екатерины II. «Меня обворовывают точно так же, как и других, но это хороший знак и показывает, что есть,что воровать» , -пишет она в частном письме в 1775 году. Как видим, констатация факта отнюдь не повергает императрицу в уныние. Наоборот, для нее это признак прогресса и улучшения общего благосостояния страны.

Алексей65-65
30.01.2018, 09:47
И С. Н. Довлатов в «Чемодане»:
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…

kfid
30.01.2018, 10:18
Почитал про Миронова...
https://wiki2.org/ru/Миронов,_Дмитрий_Юрьевич

По моему мнению, вполне достойный руководитель.
Как оказалось, Миронов не только "генерал охраны" - послужной список у него богатый и в КГБ и в МВД.
Думаю, "выворачивать верхушку" было за что - ему на месте виднее - разберётся.
И выборы да, были. Альтернатива была из местных но народ поддержал Миронова, видимо с надеждой что он разберётся с местными коррупционерами.
Вполне допускаю что он, как выразились в «Коммерсанте», «являлся одним из адъютантов главы государства». Путин законник, и старается придерживаться российским законам, что по моему мнению, не всегда оправдано. Я бы в каждую "губернию" назначил по "Миронову". А где не хватило бы "Мироновых", в соседний кабинет к назначенному губернатору, как говорит Саня, поселил бы особиста - порядка в стране было бы больше.
Мне в этом отношении импонирует Андропов.
А недовольные всегда будут. Когда читал про Белых, там одна дамочка "ссала кипятком" по поводу его судьбы. Так бОльшая часть комментирующих быстро осадила её - личная заинтересованность чо...

Вы почитайте прессу прошлого года ))) Сейчас все сврои и пишут хорошо , нет глобального ничего не случилось , атомную бомбу не запускали . По моему Вы тут разводили пропаганду про Грудинина , как же он от сохи и в презиленты , а тут швейцара с ружьем в губернаторы , какой он хозяйственник ? У него стереотипы мышленитя -ать-два левой :ap:

И выборы да, были. Альтернатива была из местных
Её не было , хотя нет была как у Путина , даже Грудинина не было - утопили .

но народ поддержал Миронова, видимо с надеждой что он разберётся с местными коррупционерами.
А с чего Вы решили , что они были ? Или так же как с моим многолетним опытом в администрации? Браво Василий молодец !
А недовольные всегда будут. Когда читал про Белых, там одна дамочка "ссала кипятком" по поводу его судьбы. Так бОльшая часть комментирующих быстро осадила её - личная заинтересованность чо...
Про Белых всё сказали его обсуждать нече , он сидит , правильно не правильно не нам судить , дамочек на всех хватает . Или он все же Вам импонирует :-)

kfid
30.01.2018, 10:27
Чуть чуть про Миронова :

на территории Ярославской области было зарегистрировано АО «ЯроблЕИРЦ», принадлежащее двум физическим лицам, а региональным управляющим компаниям и коммунальным предприятиям представителями регионального правительства было настоятельно рекомендовано заключить договоры с этой компанией на невиданных условиях комиссии — 3,9%.
http://yaroslavl.fas.gov.ru/publications/15964

Прокуратура Ярославской области проинформировала врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова о недопустимости вмешательства в хозяйственную деятельность коммерческих организаций с целью заключения договора с АО «ЯроблЕИРЦ». Это следует из ответа прокуратуры на запрос депутата муниципалитета Ярославля Антона Голицына, сообщает корреспондент.



Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2254886.html
МКП «ИРЦ» было создано со 100-процентным участием города и функционирует более 15 лет. (это то что было , и чем оно помешало) Его программные продукты имеют свидетельства об официальной регистрации Федеральной службы по интеллектуальной собственности, а одна только база данных оценивается в 50 млн. рублей.

Обсуждение немедленно вылилось в неудобные для «ЯрОблЕИРЦ» вопросы. К примеру, выяснилось, что услуги «ИРЦ» по начислению стоят 0,33-0,58% от стоимости платежей, тогда как «ЯрОблЕИРЦ» оценивает свои труды в 3,9%.
Муниципальный «Ярославльводоканал» сообщил: в последние 1,5 года начисления для него ярославские коммунальщики делают бесплатно, и деньги населения напрямую идут на счет «Водоканала». А вот «ЯрОблЕИРЦ» предложил ему оферту все с теми же 3,9% платежей. За год это примерно 70 млн рублей, которых недосчитается муниципальное предприятие.

https://yarnovosti.com/news/municipalitet_yarobleirc/

Первыми это сделали управляющие компании Рыбинска и Переславля, написавшие письмо в прокуратуру, Государственную Думу, антимонопольную службу, главному жилищному инспектору России и даже руководству ОНФ. Авось, где и выстрелит? Выстрелило. Ярославское УФАС посчитало содействие региональных властей АО «ЯрОблЕИРЦ» незаконным .

http://sociologyclub.ru/news/mneniya/itching-of-the-reformation/

И это только один пункт , В ЯО произошел просто передел власти и собственности . В Переславле идет полным ходом , предприниматели борются как могут , но против власти не попрешь .

Василий про власть у нас теперь пишут только хорошо , посмей только вякнуть . У нас военный с автоматом еще и пульнет )))

Комбат56
30.01.2018, 10:31
Откуда Вы взяли что у меня многолетний опыт работы в Администрации? Я Вам этого не говорил , Ну ты и про "Эталон" ничего не говорил Валерий Петрович.

Скажите где я соврал ? Хотя бы здесь...
Кстати родился я тоже в Казахстане . А по моей информации что в Тбилиси. Опять нестыковочка. И для чего тебе Валера это было нужно?


что Вас конкретно интересует ? Да в общем-то мне многое уже ясно.

Это Вы скользкий , я адекватный .На Ясненском форуме, я просмотрел множество твоих постов Валера, и там ты пишешь практически без ошибок - а здесь чуть ли не через слово ошибка, да и ещё деревней прикидываешься после "Караваево".
Скользкий, скользкий... :bm:
Я бы не стал делать оценок не зная человека , а Вы это делаете легко , причем основываясь только на своих домыслах и своему отношению к миру . Не меряйте людей по себе :-)Не только на домыслах, но и на фактах

urii
30.01.2018, 14:05
А лично, против ВВП санкции включили??? Есть чёнить?

kfid
30.01.2018, 14:06
Ну ты и про "Эталон" ничего не говорил Валерий Петрович. А должен был ? Это допрос ? Вы что то про меня спрашивали ? Так почему я должен был рассказхывать ? Хвалится ? )))) И что тут не так :ap: Я соврал ? Нет , работал на мебельной фабрике Эталон начиная с мастера до генерального директора 10 лет . Сам её и закрывал . Кому известно ка строился Сочи и комплектовался мебелью тот поймет .
А по моей информации что в Тбилиси. Опять нестыковочка. И для чего тебе Валера это было нужно?[/B] Вы соврамши .Это у Вас опять нестыковочка где то чего то нашли , чего то домыслили и вот -сенсация . Родился я под Каражалом раньше это была Карагандинская область . В Тбилиси был один раз при увольнении из СА привезли рейсом из Читы . Мож хватит лжи и домыслов Василий :-) ?
Не только на домыслах, но и на фактах
Василий , правда уморили ... Вы не в ГРУ служили ? Так где ж я соврал то и в чем ? Ну родился я в Каражале , отец мой хохол Ровенской области . Пожил там до 1ё.5 лет по этому ничего там не помню , затем Ярославская область , после Савинский , моя семья переехала к маминой сестре та обосновалась там , с её точки зрения там было хорошо . Закончил 10 классов и поступил в Караваево , Спец набором попал в Оловянную . После окончания института 11 лет в колхозе . Василий прекратите шпионскую деятельность ))) . Лучше спросите я Вам и так расскажу . Насмеялся досыта спасибо Василий . Такое со мной первый раз . Покопайте яснинский форум , я там с 8 года причем под тем же ником .
Ошибки ну и что ? Что это говорит ? То что я шпиен ? ))))) . Да просто поменял клавиатуру пока не привык . Ясненский форум почти заглох . А тут благодаря Вам пишу стараюсь третий день , ошибки исправлять лень , да и пишу я коряво , ведь я из деревни :-))). Ну что Вам еще рассказать Василий . Какие мои жизненые секреты нужны .
Так как Вы перешли на личности понимаю что по существу Вам сказать больше нече . Тол есть все Ваши карты биты ?

Пы.Сы. Да в общем-то мне многое уже ясно. А что ? Что ясно то , То что попали не совсем в удобное положение и не знаете как из него выбраться ? Так будьте проще , не ищите везде врагов и щпиёнов , проще жить будет )))

Александр
30.01.2018, 14:13
тема "вес-рост" не раскрыта!:-))

kfid
30.01.2018, 14:15
И вообще Василий не пора бы Вам уже извинится за ложь и поклеп ? Или у Вас тут не принято ?

Комбат56
30.01.2018, 14:34
И вообще Василий не пора бы Вам уже извинится за ложь и поклеп ? Или у Вас тут не принято ?В чём Валера выражается ложь и поклёп с моей стороны?
Назвал местом твоего рождения Тбилиси? Так это из твоего профиля, сам в заблуждение ввёл.

Александр
30.01.2018, 14:42
парни, да пожмите руки и давайте уж вместе накинемся на Познера:-))

Комбат56
30.01.2018, 14:42
Хорошо Валера, с личностями разобрались:-dr - паспортные данные предоставлены,:bm: на какую тему будем дискутировать?:bw: (Тему губернаторов считаю закрытой - пусть они работают спокойно).

Комбат56
30.01.2018, 14:44
Во, с Саней одновременно пришли к общему мнению - Познера будем трясти?:-))

Александр
30.01.2018, 14:47
он вчера меня поразил в самое серцэ.....
глумилсо над Ксюшей....
в извращенной форме....

а она всё охала и повторяла :

- Владимир Владимирович!

:-)

Комбат56
30.01.2018, 14:52
Щас, ролик поищу, послушаю её вздохи...:bm:

Александр
30.01.2018, 15:00
ты, главное, когда смотреть будешь следи за логической линией:-)

Комбат56
30.01.2018, 15:05
Почти на час... наберёмся терпения!

urii
30.01.2018, 15:12
послушаю её вздохи...:bm:

Жосткоепорно днем смотреть.... :--

Комбат56
30.01.2018, 15:43
Дослушал пока до рекламы, съезжу по делам и продолжим просмотр "жёсткопорно! :bm:

Ксюша юлила, юлила но так и не сказала ожидаемый процент голосов за неё. Конечно - скажет 10% а наберёт один, а реально сказать что ожидает 1%, так Познер скажет - какого... ты тогда этим занимаешься?
Навальный хитрее вон придумал (наверное советники подсказали) - сначала призывал своих онижедетей портить бюллетени, потому как его фамилии в них не будет. А потом, когда проанализировал историю выборов с 90-х годов и увидел что за всё время испорченных бюллетеней было не больше 1,4 -1,8%, призвал не выходить на выборы.
Теперь получится (обычно, неявка на выборы где-то 30-40%), если на выборы не придут порядка 35%, он будет во все трубы трубить что это его электорат. Хитёр-бобёр...
Назло ему, на выборы пойду если не уеду куданить...

Gans
30.01.2018, 16:00
Как вы это порево терпите?... Я ее больше 5 минут слушать не могу, судороги начинаются.

urii
30.01.2018, 16:15
Как вы это порево терпите?... Я ее больше 5 минут слушать не могу, судороги начинаются.

Береги руку Сеня! :-))

Александр
30.01.2018, 16:24
я вчера оооочень был собран:-)

"Икру" досмотрел, а переключить не успел......

смотрю - Познер начался.....
ну я уж кнопку давлю шоп переключить, а тут бац! - показывается гость Ксюша.....
ну минус на минус и дал тот самый плюс:-))

Gans
30.01.2018, 16:30
Хорошо Валера, с личностями разобрались:-dr - паспортные данные предоставлены,:bm: на какую тему будем дискутировать?:bw: (Тему губернаторов считаю закрытой - пусть они работают спокойно).
В следующий раз копай под него осторожней, а то не успеешь оглянуцца, бац!... и ты в стеклянную банку провалилсо.... А ведь шол к друзьям на банкет!....

Gans
30.01.2018, 16:32
Береги руку Сеня! :-))
У меня в ногах судороги... Хочецца с оттягом зарядить.

ginaki
30.01.2018, 16:35
Хорошо ещё, что всякие коты да компьютерные герои в выборах не участвуют. :-)

kfid
30.01.2018, 16:57
В чём Валера выражается ложь и поклёп с моей стороны?
Назвал местом твоего рождения Тбилиси? Так это из твоего профиля, сам в заблуждение ввёл.



Слушайте господин Василий , это Вы мне здесь учинили какой до форменный допрос , с какой стати? Заигрались в шпиёнов ? Или детство в каком то месте заиграло ? Это Вы начав разговор об одном и слившись полностью перешли на личности и оценки , если уж решили выяснить кто я и что я, так спросите . Или страшно , или гордыня заела ? Я Вас не куда не вводил и выводить не собираюсь . Выходите сами , а ж сумели обделаться , так извинится бы нужно . Нормальные люди обычно так делают . Почитайте тот бред что Вы тут обо мне несли основываясь на собственные измышлениях решив меня в чем то уличить .
Почитайте сайт Ясная повнимательней , я там под тем же ником . И с Вами больше вести разговор не намерен , можете жаловаться своему Путину и домысливать свои шпионские страсти дальше .
Без уважения к вам , но с чувством полного удовлетворения Валерий :-)))

kfid
30.01.2018, 17:01
тема "вес-рост" не раскрыта!:-))

И я о том же спасибо !!! Передайте Василию , что ростом я 177 весом 91 , беспартийный , не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым . Безработный , других источников дохода не имею . Оччень люблю садоводство . В детстве занимался фотографией , нормальной ориентации . Надеюсь частоту половых контактов фотрум не будет запрашивать ?

urii
30.01.2018, 17:08
У меня в ногах судороги...

каньяк - кофе,... нада пить, и сигарку - трубку дымить.

Gans
30.01.2018, 17:09
Слушайте уважаемый господин Василий , это Вы мне здесь учинили какой до форменный допрос , с какой стати? Заигрались в шпиёнов ? Или детство в каком то месте заиграло ? Это Вы начав разговор об одном и слившись полностью перешли на личности и оценки , если уж решили выяснить кто я и что я, так спросите . Или страшно , или гордыня заела ? Я Вас не куда не вводил и выводить не собираюсь . Выходите сами , а ж сумели обделаться , так извинится бы нужно . Нормальные люди обычно так делают . Почитайте тот бред что Вы тут обо мне несли основываясь на собственные измышлениях решив меня в чем то уличить .
Почитайте сайт Ясная повнимательней , я там под тем же ником . И с Вами больше вести разговор не намерен , можете жаловаться своему Путину и домысливать свои шпионские страсти дальше .
Без уважения к вам , но с чувством полного удовлетворения Валерий :-)))

Ну, вот это все зря... За последние 9 лет тут такие чумурудные появлялись - туши свет. Был один фашист, сначала вроде нормальный, а потом началось... кое-кто его аж ночью банил. Так что иногда лучше пере, чем недо... Не извиняя вас обоих.

kfid
30.01.2018, 17:18
Н Был один фашист, сначала вроде нормальный, а потом началось...
Евгений , скажите мне , я что давал повод что я фашист ? Или если я сказал что нынешней власти не плохо бы иметь реальную конкуренцию , на меня нужно было натравливать местное КГБ. Хорошо . Спросил -я честно ответил , Так тут понеслось и нестыковочки и ложь и домыслы . Это что нормально ? Вы что не знали что я с Сайта Ясная ? Я что это скрывал ?
Или если я реально из деревни так что теперь этот господин Василий имеет моральное преимущество, у нас тут на форуме что дискриминация ? Ну хорошо я сначала как с нормальным , так его еще больше это задело и тут Остапа понесло .

Алексей65-65
30.01.2018, 17:24
Так что с Ксюшей будет ? В прорубь ныряла , в лютое место съездила в логово Рамзана , под Познера попала. Смелая баба.

Александр
30.01.2018, 17:26
Валер, я не знал, что ты с форума Ясной, да мне, лично, это и неважно:-)
главное, - чтоб человек хороший был!:-)

брось дуться, всё ты правильно говоришь!

Алексей65-65
30.01.2018, 17:26
Валерий , не нервничай. Лучше промолчать если тебя не хотят слышать.

Александр
30.01.2018, 17:27
Так что с Ксюшей будет ? В прорубь ныряла , в лютое место съездила в логово Рамзана , под Познера попала. Смелая баба.

а вчера сказала шо "неоцерковленная"(с):-))

Комбат56
30.01.2018, 17:37
Без уважения к вам , но с чувством полного удовлетворения Валерий :-)))Хорошо что удовлетворился Валерий!:bs:
Женя верно говорит - за эти годы мы на многих "интересных" личностей, и не только "фашистов", тут насмотрелись - после детального их рассмотрения удалились бесследно.

Ну, вот это все зря... За последние 9 лет тут такие чумурудные появлялись - туши свет. Был один фашист, сначала вроде нормальный, а потом началось... кое-кто его аж ночью банил. Так что иногда лучше пере, чем недо... Не извиняя вас обоих. Ты же сам как-то сказал что вся информация о тебе в свободном доступе, когда мне стало подозрительно что парень с "глухой деревни" рассуждает в недеревенских масштабах. Глянул в "свободный доступ", оказалось да. Инфа есть. Почитал. Теперь есть представление о тебе.
Если задел твою честь и достоинство, прошу извинить! :-dr

kfid
30.01.2018, 17:44
Валерий , не нервничай. Лучше промолчать если тебя не хотят слышать.

Алексей я не нервничаю , просто я себя уважаю . Александр я никому не ставил в вину что никто не знал что я с Ясной . Просто с Евгением мне помнится такой разговор был , вопрос и был ему .


каньяк - кофе,... нада пить, и сигарку - трубку дымить.

Что и делаю , сегодня сделал два больших и добрых дела , купил бутылку грузинского пятилетнего коньяка (захотелось грузинского) , и вот пробую :-) но с чаем .

si1953
30.01.2018, 17:46
По поводу перепалки.
1. Что, каждый из нас в жизни ни с кем не ругался? даже с близкими или коллегами?
Поэтому ничего страшного. Все остынут и всё придет в норму.
Только чур, не дуться. Ни к чему. Да и силы надо поберечь — до марта вон ещё сколько.

2. А главная причина подобных недоразумений — отсутствие живого контакта. Ни руку пожать, ни в глаза взглянуть, ни рюмку вместе выпить. ни поговорить потом...
Вывод: надо чаще встречаться.

PS Кстати, существует СКАЙП. Он здорово способствует сближению точек зрения.
А ещё некто Белл изобрёл телефон...

urii
30.01.2018, 17:50
Что и делаю , сегодня сделал два больших и добрых дела , купил бутылку грузинского пятилетнего коньяка (захотелось грузинского) , и вот пробую :-) но с чаем .

Валера не сдавайся! Ежели шо, я те ружжо дам... ну и парочку эфэк.. :bm::-dr

kfid
30.01.2018, 17:54
о.
Ты же сам как-то сказал что вся информация о тебе в свободном доступе, :-dr
Последний раз для особо умных и въедливых -широкий доступ это не сети , а документы , а их в сети есть , даже есть программа на первом канале. А раз уж сети- то смотрите Всё и полностью , на выставленном Вами скрине стоит город Зурбаган -Заозерный , тоже будете ставить в вину ? Или Вы этого не увидели ? Для особистов и КГБшников , наличие аккауна в сети как раз говорит , что человек есть и он реален , а не то что он засланный шпиён (я так думаю).
Без уважения ну если как бы я вас задел , ну не нароком . Ну уж если просите . Так и быть .

kfid
30.01.2018, 17:59
Валера не сдавайся! Ежели шо, я те ружжо дам... ну и парочку эфэк.. :bm::-dr

Я в Армии стрелял 3 раза , На гражданке столько же . Что то это меня не прельщает , Я добродушный, белый и пушистый и совсем не злопамятный , но очччень временами злой и на память совсем не жалуюсь :-) :-dr

Gans
30.01.2018, 18:08
Евгений , скажите мне , я что давал повод что я фашист ? Или если я сказал что нынешней власти не плохо бы иметь реальную конкуренцию , на меня нужно было натравливать местное КГБ. Хорошо . Спросил -я честно ответил , Так тут понеслось и нестыковочки и ложь и домыслы . Это что нормально ? Вы что не знали что я с Сайта Ясная ? Я что это скрывал ?
Или если я реально из деревни так что теперь этот господин Василий имеет моральное преимущество, у нас тут на форуме что дискриминация ? Ну хорошо я сначала как с нормальным , так его еще больше это задело и тут Остапа понесло .
Здалась вам эта деревня.... Вона Вячеслав Володин из нашей саратовской деревни, и ничего, не съели его пока... А знаешь, как гнобили?
И про "натравливать местное КГБ" ты тож зря. Нет его здесь и не было изначально. Этот сайт и образовался-то как свободное общество свободных людей без прокурорской опеки. Просто если высказываешь свое свободное мнение - будь любезен и выслушать чужое, не менее свободное. И не менее высосанное из пальца.
Про фашистов и власть, да. Знаешь, тут в тринадцатом годе, в самом конце, на форуме было прилично хохлов. Киевских, житомирских, винницких... Дак вот они про власть вначале примерно то же говорили, про свою, украинскую. А потом понеслась по нарастающей, хотя их за руки хватали: мужики, что вы делаете?!...
И остались на форуме один слобожанин и еще трое, которые за кличку "хохол" могут и в нюх зарядить... Да, еще втихую двое заходят - один, любитель батальона Данбас раз в пару месяцев и Серега изо Львова каждый день. Читают... И шо, тебя теперь хохлом назвали?
Дак я к чему это... Не образованность свою показать, и не поучить кого-то - тут все ученые. Просто делюсь своими мыслями, общаюсь. Форум - он ведь для общения.

urii
30.01.2018, 18:10
Я в Армии стрелял 3 раза , На гражданке столько же . Что то это меня не прельщает , Я добродушный, белый и пушистый и совсем не злопамятный , но очччень временами злой и на память совсем не жалуюсь :-) :-dr

Яже не настоящее предлагаю. :-))

славянин
30.01.2018, 18:20
Яже не настоящее предлагаю. :-))

Самопалы чтоль...

urii
30.01.2018, 18:26
Самопалы чтоль...

Славянин! Тебе не дам,... бо пришибешь еще кого... :-))

Алексей65-65
30.01.2018, 18:28
А я люблю по стрелять , если кто даст.

kfid
30.01.2018, 18:40
И про "натравливать местное КГБ" ты тож зря. Нет его здесь и не было изначально. Этот сайт и образовался-то как свободное общество свободных людей без прокурорской опеки. Просто если высказываешь свое свободное мнение - будь любезен и выслушать чужое, не менее свободное. И не менее высосанное из пальца.
.
Второй раз пишу ))) . Написал как то кнопка нажалась , ..... всё пропало ) . Ладно еще раз , выслушать чужое мнените , это я с удовольствием , подискутировать , тоже пожалуйста , но устраивать шпиенский боевик только потому что твое мнение не сошлось с чужим , извините глупо, а как только я ему показал где он врет и что придумал , так вообще понеслось , Человеку подфартило , он поймал удачу за хвост ))) . .
Про фашистов , так можно было поинтересоваться кто ты и что ты при входе в форум ? Я тут уже давненько , своих взглядов на жизь не скрывал , свою персону не секретил , на вопросы отвечал открыто , а тут прям , ну не знаю как это назвать .... .
По поводу высосанного из пальца . Я Вам объяснил почему не стал развивать полемику . Задайте нормальный вопрос , получите нормальный ответ . А так это извините не на "равных".
Про форум . Я вроде правил не нарушал , отвечал на все что меня спрашивали , форум для того и есть что бы общаться и получать удовольствие , скандалов я не устраивал , мне всё нравится . Я до сих пор не пойму , что тут произошло и для чего всё это устроил этот господин .
Ладно все инцидент исчерпан , отношения выяснены . Извините , уже немного выпил чаю с грузинским коньяком . С КГБистом связываться больше не буду . Признаю , что Путин выыиграет однозначно и бесповоротно , но без моего голоса :ap:

Gans
30.01.2018, 18:47
Я до сих пор не пойму , что тут произошло и для чего всё это устроил этот господин .
Он не господин. По сути он мне брат, хотя виделись в жизни один раз. И имеет право на косяки, как любой из здесь присутствующих. Главное не то, в чем мы расходимся, а то, что нас объединяет (счас расчувствуюсь и спою пралюбоффь... к партии)

славянин
30.01.2018, 18:48
Славянин! Тебе не дам,... бо пришибешь еще кого... :-))

Ну спасибо..на добром слове.

kfid
30.01.2018, 18:48
Славянин! Тебе не дам,... бо пришибешь еще кого... :-))

Это я как раз по неумению , кого пристрелить могу :ap:. Говорят что и палка раз в год стреляет :-)))

Рома
30.01.2018, 18:51
Можно гордиться соотечественником! И тоже из Санкт-Петербурга как Путин.
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2981531

urii
30.01.2018, 18:53
Ну спасибо..на добром слове.

Тебе танк нада.. а не самопалы.. :-)) У Михалыча вона маз 543. с дубиной.. во дворе стоит... :ap:

kfid
30.01.2018, 18:54
Он не господин. По сути он мне брат, хотя виделись в жизни один раз. И имеет право на косяки, как любой из здесь присутствующих. Главное не то, в чем мы расходимся, а то, что нас объединяет (счас расчувствуюсь и спою пралюбоффь... к партии)

Евгений , у нас все теперь господа , товарищи кончились и уже давненько . Разе только на подобных нашему форуму еще остались ... .
По сути он мне брат Значит взаимосвязь я уловил верно :-) . Ладно всё , инцидент считаю исчерпанным . Но искренние извинения, а не "с барского плеча" приму с удовольствием .

РВГ
30.01.2018, 19:03
По поводу перепалки.
1. Что, каждый из нас в жизни ни с кем не ругался? даже с близкими или коллегами?
Поэтому ничего страшного. Все остынут и всё придет в норму.
Только чур, не дуться. Ни к чему. Да и силы надо поберечь — до марта вон ещё сколько.

2. А главная причина подобных недоразумений — отсутствие живого контакта. Ни руку пожать, ни в глаза взглянуть, ни рюмку вместе выпить. ни поговорить потом...
Вывод: надо чаще встречаться.

PS Кстати, существует СКАЙП. Он здорово способствует сближению точек зрения.
А ещё некто Белл изобрёл телефон...

Пол дня до тебя стучусь куда только можно, а не отвечаешь!
Но ни че все равно поймаю, ноги не повыдергиваю, а обниму.

si1953
30.01.2018, 19:11
Геннадьевич, давай завтра.
Зуб даю...
Хойте слегка цигиль-цигиль..

РВГ
30.01.2018, 19:14
Да всегда рад.

крымовец
31.01.2018, 10:30
Я тут зашёл на сайт Изборского клуба, который объдиняет грамотных людей, понравилась высказывание Андрея Фурсова насчёт участия наших спортсменов в Олимпийских Играх:

Возможно, правильным, но жестким решением было бы такое: Россия не едет как государство, спортсменам говорится: ребята, вы можете ехать, мы не можем вам запретить, но вы едете за свой счет, потому что вы не представляете в данном случае государство РФ. Но тогда получается, что спортсменов, которые ни в чем не виноваты, наказывают из-за чиновников. А почему не наказывают с треском и позором чиновников от спорта? Повторю: я не виню спортсменов – виноваты чиновники. И очень странно, что эти чиновники до сих пор занимают свои должности, нужно было вышибить их с этих должностей с позором, потому что именно они виноваты… С Запада спрос какой? – это враг, он так и должен действовать, но зачем же подставляться под эти удары? Значит, вы плохо воюете, вы проиграли сражение на этом фронте. Опасаюсь, что не за горами аналогичная акция по поводу чемпионата мира по футболу. На Западе понятливые люди. И если бы с самого начала со стороны России была жесткая реакция, то и Запад вел бы себя по-другому. Запад очень хорошо понимает силу. Сила и воля не были проявлены. Проявлено было безволие и готовность подставить обидчику щеку или другую часть тела.

https://izborsk-club.ru/14701?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Алексей65-65
31.01.2018, 10:43
Я об этом думаю постоянно. Что чиновников надо гнать , занимают чужое место.

urii
31.01.2018, 13:12
Я об этом думаю постоянно. Что чиновников надо гнать , занимают чужое место.

Леха! А смысл? Внесут на руках, на деньгах, других. Усадят в доходные кресла.. И все по замкнутой спирали.
Тут выход один.. Сломать всю старую систему, она себя уже изжила.

Кайгородов
31.01.2018, 14:33
Главного чиновника занимающего пост незаконно надо снять. А так борьба с ветряными мельницами. Хотя все повязаны незаконными действиями. И воспринимается как должное.

Альфредыч
31.01.2018, 15:39
Запад очень хорошо понимает силу. Сила и воля не были проявлены.
Силы нет, воли нет, силы воли нет! :-(

kfid
31.01.2018, 17:03
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3222&v=P6tMf8qFWVw

Смотрим с 42-45 мин

Р-409
31.01.2018, 18:19
Уже Путин перед ними извинился...
Не за систему.
Обидно за спортсменов, которые должны бороться просто так, за фантики, и не за Россию.
Действительно, надо всколыхнуть всю эту бандитскую систему, но...:bn:

Р-409
31.01.2018, 18:24
Действительно, когда задавали вопрос о величии нашей России среди школьников 16-17 лет, то все сказали: за военное могущество, за великие размеры, за то, за это, за нефть и газ, ватерпас, керогаз...
И только четыре сказали, за хороший, русский народ....

Алексей65-65
31.01.2018, 19:10
Мне всегда хотелось чтоб кто нибудь врезал Сванидзе. Мечты сбываются.

kfid
31.01.2018, 19:34
Вот Вам новый министр МВД )))

После выборов президента РФ губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов может уйти на повышение. Есть вероятность, что он возглавит министерство внутренних дел.
Об этом сообщают источники в министерстве. Дмитрий Миронов до назначения на пост губернатора Ярославской области работал заместителем министра внутренних дел. Теперь, после выборов президента, Дмитрий Юрьевич может возглавить это ведомство.

https://yarnovosti.com/news/posle-prezidentskih-vyborov-dmitriy-mironov-vernetsya-v-mvd/

Алексей65-65
31.01.2018, 19:38
Это хорошо или плохо?

kfid
31.01.2018, 20:39
А хрен его знат :ap:. Особо сказать нече . Типичный вояка . Слушать никого не хочет , предан хозяину , готов на
авантюру , готов обогащаться . Говорить не может совсем , только по бумаге . Может ли мыслить ? А это ему нать :ap: .
Там штаб будет , пусть они и мыслят .
Что для области , во тут я склонен видеть не очень хороший сюжет .
1. Новый кандидат назначенный Путиным с хорошим послужным списком в СМИ (господину из КиДжиБи понравится ) :-) будет менять и правительство и верхушку департаментов, думаю ничего в этом хорошего нет , только все устаканилось , суды закончились -опять веселуха .
2. Новый потянет за собой новых глав районов и городов , у нас ведь теперь в основном подмосковные . К этим привыкли , теперь ... . Как в Тутаеве Миронов скоманднул , убрал с помпой главу . Потом по всей Рассее искал дурака кто бы согласился идти в город разделенный Волгой , ни моста , ни вертолета ))). У нас новый мэр приволок человек 70 первое время они даже не устроенные работали и замы и советники , и директор ЖКХ . На каки таки деньги был банкет , а теперь их устроили , не думаю что как наши за 15-35 работают ребятки на дорогих машинах .
3. Передел собственности , подмосковные ребятки наподобе Вашего Алексей "Дюбеля " с Красково )) очень активно гребут под себя всё , что имеет прибыль . Ну и как думаете уедут , что будет ?
Это мое субъективное мнение человека которого чем то обидел Миронов )))

Александр
31.01.2018, 22:23
ща поглядел встречу Жириновского с молодежью.....

практически вот :


http://youtu.be/STkwLOcnc_I

кларнет
04.02.2018, 12:02
Жене моей подарили тур- путевку по Золотому кольцу России.Может кто путешествовал по этому маршруту?
Хотелось бы услышать отзывы так сказать из уст непосредственных свидетелей.

Александр
04.02.2018, 12:12
в любом путешествии главное - хорошая компания!:-)

Алексей65-65
04.02.2018, 12:26
Я не знаю как с сервисом , но в любом случае путешествие по золотому кольцу это интересно. Мы на Селигер ездили летом , нам понравилось . Узнал что матом ругаться придумали всё таки русские а не татары-монголы , как считалось раньше.

кларнет
04.02.2018, 12:34
Да вот супруга переживает,как одеваться(путевка на конец апреля) то-ли курточку легкую,то-ли тулуп с унтами?

Алексей65-65
04.02.2018, 13:48
Конец апреля , это вообще лето почти. Травка кругом зеленеть начнёт .

urii
04.02.2018, 13:50
Конец апреля , это вообще лето почти. Травка кругом зеленеть начнёт .

Да, да, да...

kfid
05.02.2018, 16:52
Да, да, да...

Теперь год на год не приходится . А Так хороший период , для экскурсии . Не жарко и не холодно и действительно природа просыпается , посмотреть есть что . Но о вкусах не спорят .

славянин
05.02.2018, 20:30
и действительно природа просыпается
Где?!:ai:

urii
05.02.2018, 20:31
Где?!:ai:

Где трафка зеленая... :-)))

Алексей65-65
05.02.2018, 20:35
Где?!:ai:

На экскурсии по Золотому кольцу в конце апреля.

славянин
05.02.2018, 20:35
Где трафка зеленая... :-)))


Да вон на подоконнеке ,в баклажке... жена коту посеяла.

Алексей65-65
05.02.2018, 20:36
Горит на склоне сбитый 25-й,
Осколок Родины среди сирийских скал.
Три магазина, АПС, граната —
И это весь мой грозный арсенал.

Очередями лупят, не прицельно,
Патронов, видимо, им некуда девать,
Но невдомёк врагам, что офицера
Живого в плен они не смогут взять.

Я огрызаюсь выстрелом и матом,
Такая тактика, минутный перекур.
Уже готова на подрыв граната —
Успеть бы только выдернуть чеку.

Обидно, да... греха таить не буду,
Хотелось многое ещё бы совершить,
Но здесь сейчас, за каменистой грудой,
Я знаю точно, братья, будем жить!

Мелькает ближе свора бородатых,
Нюх потерявшие, споткнутся невзначай.
Вот и настал черёд моей гранаты...
Обратно в небо... Родина, прощай!

© Сергей Ефимов

славянин
05.02.2018, 20:37
На экскурсии по Золотому кольцу в конце апреля.

В конце апреля ужо совсем лето уж!

urii
05.02.2018, 20:53
Сильные слова, настоящие. Настоящему человеку!
Мир праху, земля пухом.


Вот и настал черёд моей гранаты...
Обратно в небо... Родина, прощай!

© Сергей Ефимов

kfid
06.02.2018, 10:39
Где?!:ai:

Ну не в Сочи же . В 17 году в Переславле , в апреле еще снег был . А это по моему как раз По Золотому кольцу .

РВГ
06.02.2018, 14:32
https://www.youtube.com/watch?v=5tPSyXe5rd4

Альфредыч
06.02.2018, 15:01
Но было и такое! :-(


https://www.youtube.com/watch?v=wKGD_e7JL7g

Александр
06.02.2018, 16:23
Альфредыч, живи настоящим!:-)

Альфредыч
06.02.2018, 16:49
Альфредыч, живи настоящим!:-)

Это Вы к тому, что
"есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь"?!

Тогда не существует настоящего, есть только прошлое.
:bn::-))

urii
06.02.2018, 17:18
Тогда не существует настоящего, есть только прошлое.
:bn::-))
Есть ещё и позапрошлое, но ты туда не ходи.. .. :-))

Александр
06.02.2018, 17:24
и послезавтрашнее:-))
туда ходи!

urii
06.02.2018, 17:35
и послезавтрашнее:-))
туда ходи!

В послезавтра пропуск нужон. :-))

Вик С.
08.02.2018, 02:00
"Писателю Захару Прилепину, по прибытии во Францию, отказали в поселении в тамошний отель принадлежащий Российскому центру науки и культуры, руководит которым бывшая жена Дмитрия Пескова, по причине того, что он является военнослужащим ДНР."

https://putnik1.livejournal.com/6539324.html

Алексей65-65
08.02.2018, 16:02
Кровью захлебнётся тот , кто усомнится в нашем миролюбии.


Давно пора , едрёна мать, умом Россию понимать.

Альфредыч
08.02.2018, 16:34
[I]"Писателю Захару Прилепину, по прибытии во Францию, отказали в поселении в тамошний отель

А нечего зампополлитрам из ДНР по Франциям разъезжать да высовываться.

urii
08.02.2018, 17:17
А нечего зампополлитрам из ДНР по Франциям разъезжать да высовываться.

А кто хранцузскую революцию будет поддерживать. Думаю часть Французов, поддерживают днр.

Алексей65-65
08.02.2018, 17:45
Бастилию давно не брали.:bm:

Альфредыч
08.02.2018, 18:09
Думаю часть Французов, поддерживают днр.
И я вместе с ними. А заезжих "трудящихся на публику" не уважаю.

Гобиец
10.02.2018, 10:21
https://www.youtube.com/watch?v=ipM6-QfankQ

Гобиец
10.02.2018, 16:57
Моя улица, здесь прошло детство и юность, отсюда уходил в армию, уезжал на учёбу........и уже 34 года, как там не живу.......а дом родительский стоит и в нём живёт двоюродный брат.
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/2/10/f1f24e1e2ef0205c3fb94928903c6fa0-full.jpg (http://radikale.ru/)

https://www.youtube.com/watch?v=OvvxF4CpYIM
Когда весна придет, не знаю,
Пройдут дожди, сойдут снега.
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога.

Мне все здесь близко, все знакомо,
Все в биографии моей:
Дверь комсомольского райкома,
Семья испытанных друзей.

На этой улице подростком
Гонял по крышам голубей,
И здесь, на этом перекрестке,
С любовью встретился своей

Александр
10.02.2018, 17:06
спасибо, Саня.....

вот и у меня тоже есть такой перекресток.....

а Барыкин, земля ему пухом, молодец.....
"Авто-Радио" по договору каждый день один раз крутит эту песню.....

у меня есть исполнение дяди Коли Рыбникова, но в другом компе.....


http://youtu.be/KFbQbNiFEvE

Александр
10.02.2018, 17:17
12123

только нет уже ни векового дуба, ни кучи шлака, ни угольных ящиков, ни летней кухни, где на угле варили томатный морс....
и разливали в бутылки из под шампанского, закрывая стеклышками на смоле.....
теперь тамо вон, - куст растет....

и как было чудно из общего коридора (где заложено окно) выскакивать на крышу.....
200 метров - базар, 50 метров две школы, до завода метров 500.....

Александр
10.02.2018, 17:38
кстати, вот та часть дома где "11" написано, она отстроена заново....
в войну в дом попала бомба и половина дома, дальняя на фото, превратилась в груду кирпичей и сгорела..... потом заросла травой и больше 40 лет была горкой "Горелкой"....
отстраивали уж в последние годы СССР.....

а в 30 метрах школа, там был немецкий штаб в оккупацию....
бабушка моя потеряла дочку, тетю мою.....
пропал ребенок 3 лет....
бабушка в отчаянии бегала искала, потом забежала в школу, а дитё стоит на подоконнике и поет "Катюшу"....
а немцы ее кормят шоколадом.....

Александр
10.02.2018, 19:14
да, есть еще один нюанс.....
бомба была советской, а тушили пожар немцы, потому как бабушка опять таки прибежала и плача кричала :

- Сейчас и наша половина сгорит!

и немцы потушили.....

Александр
15.02.2018, 10:43
до 2 ночи смотрел Явлинского....
естесно, у Соловьева:-)

http://instantsite.ru/gallery/image.php?mode=medium&album_id=5&image_id=6

Gans
15.02.2018, 12:53
до 2 ночи смотрел Явлинского....
естесно, у Соловьева:-)


Бедняшко, как ты выдержал?...
"Да он жэ упоротый!..." (цэ)

Алексей65-65
15.02.2018, 13:07
до 2 ночи смотрел Явлинского....
естесно, у Соловьева:-)

http://instantsite.ru/gallery/image.php?mode=medium&album_id=5&image_id=6

С закрытыми глазами смотрел ? Мне достаточно соловьиные трели по утрам в машине послушать . Ещё Сатановский днём своим интеллектом сверкает на Вести ФМ.

Александр
15.02.2018, 15:24
не, с открытыми:-)
не спалося шото.....
фильмы все пересмотрел, по другим 200-х каналов пусто, вот и включил Явлинского....

Сатановский хорош, но, имхо, не для радийного или теле форматов....
он таки практик.....

вот Михеев, к примеру, - человек с блистательными знаниями и логикой....
но я от него сразу устаю как он начинает тарахтеть.....
но пересиливаю себя и слушаю:-)

Алексей65-65
15.02.2018, 16:52
Михеев это пример того , когда слова успевают за мыслями. Если бы он был заикой , то зрелище было бы жалкое.

Александр
15.02.2018, 16:57
:-))):-)))

urii
16.02.2018, 02:13
Я правильно понял, что ни каких ссылок... только смотреть?

https://www.gazeta.ru/interfax.shtml

Александр
16.02.2018, 02:18
и там же :

- Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.(с)

ну, значит :

- Вот такая говноредакция!

и неча на их сайт ходить.....

Комбат56
02.03.2018, 11:15
Попалось мне видео (не буду его показывать чтобы не рекламировать), где так называемый "эксперт" с умным видом объясняет что подвиг Романа Филиппова совсем даже не подвиг а очередная российская пропаганда. И там он "изобличает" видео, где Роман выкрикивает свои последние слова: - "Это вам за пацанов!" и подрывает себя гранатой, доказывая будто звук с этими словами наложен на существующий и т.д.

Я скачал с инета первый попавшийся ролик (их там много), немного "нормализовал" звук чтобы слова были слышны внятно и разложил звуковую дорожку...


https://www.youtube.com/watch?v=fQsvlEqvUuo&feature=youtu.be

Вот я выделил участок с 2,55 секунды по 3,65-ю на видео, когда Роман выкрикивает эти слова. На первый взгляд может показаться что звук действительно наложен на дорожку, т.к. там много шума и звуковая дорожка выглядит как бы сплошной.

https://b.radikal.ru/b28/1803/ec/944ff39f42dc.jpg

Но если эту дорожку растянуть, то видно что никакого наложения нет.
Флажок стоит у начала выкрика...

https://a.radikal.ru/a01/1803/17/bdacb065d521.jpg

И в конце...

https://a.radikal.ru/a22/1803/ab/364d2ef8d94d.jpg

Вот так вот такие "эксперты" вешают лапшу на уши простым гражданам приумаляя подвиги наших героев.

Александр
06.03.2018, 23:49
у нашего Президента охрана тоже ничего так :

http://vestnikk.ru/uploads/posts/2018-03/1520162249_1.jpg

ну и по поводу "Как сгоняли в Лужники на митинг" :

https://radiovesti.ru/brand/60948/episode/1709248/#
первые минут пять или семь.....

Кайгородов
06.03.2018, 23:57
Кому на Руси жить хорошо.

РВГ
07.03.2018, 10:16
Кому на Руси жить хорошо.

Паша, мне хорошо.
Сделал операцию на ноге, прохожу реабилитацию.
Купил новый матрас.
Вчера на ужин было отварная картошка с седедочкой (без текилы).
На лето запланировал поездку по городам где будут игры ЧМ по футболу: Саранск, Самара, Волгоград, Ростов и как довесок Краснодар.
Вот только если бы тебя еще не слышать, то было бы еще лучше. Хотя: "Пусть все будет, но пусть чего-нибудь не хватает" А.И.Райкин.

Алексей65-65
07.03.2018, 11:48
Когда слишком хорошо , не хорошо. Иначе стремится будет некуда.

Gans
07.03.2018, 12:01
Вот только если бы тебя еще не слышать, то было бы еще лучше. Хотя: "Пусть все будет, но пусть чего-нибудь не хватает" А.И.Райкин.
Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук.
Попутно всех царапает.
Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям.
Детям нравится.
Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их.
Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье.

Алексей65-65
07.03.2018, 12:29
Рабинович , приходите к нам по чаще , без вас так потом хорошо.

Комбат56
07.03.2018, 13:17
Когда слишком хорошо , не хорошо. Иначе стремится будет некуда.Алексей, слышал что первомартовская речь Путина была не из двух частей (экономической и военной) а из трёх. Третья часть - антикоррупционная - проходила "за закрытыми дверями".
Как по твоему, это хорошо/очень хорошо/плохо? :bw::be:

Алексей65-65
07.03.2018, 13:20
Вася , ты меня рассмешил , про речь за закрытыми дверями.:ap:

Комбат56
07.03.2018, 13:57
Хорошо, сформулируем вопрос по другому... - как ты относишься к борьбе с коррупцией в РФ и есть ли эта борьба на самом деле? :bf: