PDA

Просмотр полной версии : Украина. Новейшая История.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31]

valerok
06.04.2023, 23:08
Во жахнули! Так бы почаще.

Колонна с трупами погибших генералов из США и стран НАТО отправилась с Украины. Погибших наставников ВСУ везут на родину для захоронения. Белый дом и НАТО предпочитают не предоставлять комментариев по этому поводу, хотя, как считают эксперты, бьются в истерике.
Все они были в подземном бункере, который накрыли гипервуковыми «Кинжалами» ВС РФ в качестве возмездия за диверсию и теракт ВСУ в Брянской области в начале марте.

По этой логике пусть почаще посещают Брянскую

Альфредыч
06.04.2023, 23:18
По этой логике пусть почаще посещают Брянскую

На куй - на куй! :bf: Пусть уж Кинжалы их посещают по месту нахождения!

valerok
06.04.2023, 23:31
:bf: Пусть уж Кинжалы их посещают по месту нахождения!

Тут вот фскачил вапрос. Где запятую ставить. До ИХ или после ИХ

Альфредыч
07.04.2023, 00:20
Михалыч, так ведь Кинжалы только у нас, потому запятая не нужна ваапче! Так что вопрос может садиться на место!:-))

valerok
07.04.2023, 00:56
Толя.Мне дней 10 назад пришла повестка из военкомата.Ну думаю,все,призывают,чтоп укрепить рвсн.Я ошибся.Повестка была тока затем ,чтобы уточнить базу военкомата.Но было все же приятно,что оп тебе вспомнило мо

valerok
08.04.2023, 21:47
Лавров их уговариваит много лет.Аэта сволота идет в отказ Тут нет другова пути.Связали суки с ядерной державой.Не будет у вас калифонии и флориды

и это эти пидары хорошо знают

Альфредыч
09.04.2023, 01:33
Но было все же приятно,что оп тебе вспомнило мо

Михалыч, Вы, наверно, уже забыли, как Вас и тысячи других выпнуло родное МО?!

Александр
09.04.2023, 07:54
и хулли что?

Альфредыч, Вас отвезти кулеш варить в СВО!?

Альфредыч
09.04.2023, 11:31
и хулли что?

МО оставило о себе хорошую память. Лично я не хочу, чтобы оно обо мне сегодня вспоминало.


Альфредыч, Вас отвезти кулеш варить в СВО!?

Борисович, более чем сомнительное предложение. :ai:

Gans
12.04.2023, 01:01
https://www.youtube.com/watch?v=xRGRNV_L7QE

Gans
18.04.2023, 12:34
https://nemez1da.ru/rassledovaniya/strong-em-u-volk-v-ovechej-shkure-u-em-strong/

Сергей Карцев
18.04.2023, 13:06
Война по всем фронтам!

Gans
18.04.2023, 13:10
Война по всем фронтам!
И это только часть помойки. Поэтому я и говорю, не надо сюда с помоек таскать.

Альфредыч
18.04.2023, 14:13
15857

https://aif.ru/politics/world/samaya_nelepaya_polomka_tanka_vsu_isportili_leopar d_otorvav_emu_bashnyu

Сергей Карцев
18.04.2023, 14:15
Видели в новостях.

Gans
18.04.2023, 17:38
Спасибо большое, Родные! Очень тронут вниманием и тёплыми словами! Одним словом не объяснить мои намерения «покинуть близких, зону комфорта… Уйти на передовую.» Честно скажу, такое решение в 54 года мне далось очень даже не просто! Пришлось в прямом смысле слова «переламывать» себя. На Востоке говорят: Ишак, постоявший в тени, на солнце работать уже не будет. 9 лет я уже, как на генеральской пенсии. 9 лет спокойной и беззаботной, отчасти вполне обеспеченной жизни! Я, как и все жил в гуще новостей и событий вокруг них.

Мои давние боевые друзья один за другим уходили на войну. В былые времена они были моими подчиненными. Я вёл их за собой под пули врага и мы все возвращались раз за разом к своим семьям. В один момент крайняя капля переполнила мой сосуд терпения. Каждая капля точила меня, как камень. Было очень совестно осознавать, когда мои ребята претерпевали лишения, а их командир чалился в комфорте и уюте. Помимо всего этого, я, рождённый и воспитанный на рассказах о Великой Войне, а также на завечерних беседах со своим отцом о его службе на границе.

Помню, как частенько просил его рассказать об одном и том же вновь и вновь, как он задерживал нарушителей Государственной границы СССР в боестолкновениях с диверсионно-разведывательными группами. 28 задержанных нарушителей и, как итог, - награждение медалью «За отличие в охране государственной границы». Получить когда-нибудь свою государственную награду было для меня просто - заоблачной мечтой. Неизгладимый след в моем патриотическом воспитании сыграли войны-афганцы. На их примере я становился мужчиной, войном, готовым на самопожертвование ради своей Родины, любимого края, родителей, семьи, друзей! В этих условиях рождалось внутреннее осознание своего предназначения, а также определялся мой будущий жизненный путь! Сейчас - Россия, президент Путин, Русская Православная Церковь и все неравнодушные люди находятся в гуще исторических Вселенских событий, когда на одной чаше весов будущее Мира - доброта, великодушие, любовь, Вера в Бога, а на другой - мерзость, алчность, духовная пустота и, как следствие, - смерть. В какой-то момент ко мне пришло осознание, что если я останусь в стороне этих бурных процессов, то потом не прощу себе за это и всю оставшуюся жизнь буду сожалеть и каяться. Сегодня я, всего лишь маленький винтик в большом механизме событий, но надеюсь, что от меня тоже кое-что зависит и есть при этом, какая-то польза в нашей общей ПОБЕДЕ! Спасибо всем, кто не равнодушен и активно помогает нам ЕЁ постичь! Большую поддержку и помощь оказывают мои друзья и родные.

Службу я прохожу в войсковой разведке. На время военной службы, я отказался от своей генеральской пенсии, а также специального звания. Прежнее звание было генерал-лейтенант полиции, а сейчас мне вернули моё воинское звание с которым увольнялся из Советской Армии 35 лет назад - гвардии старший сержант. Как обещает командование, в ближайшее время должны присвоить вновь офицерское звание - лейтенант. В должности я заместитель командира роты огневой поддержки. Мои сослуживцы недоумевают. Им не понятны мои намерения, мой мотив. Все они младше меня по возрасту. Не знаю, как им объяснить, они рождены и воспитаны другой эпохой, чтобы меня понять, им надо было родиться в той среде, которая меня родила, воспитала и она описана выше. Сегодня у меня новые боевые друзья, - это мои подчинённые. Я для них, как и в былые времена, тоже стал - отцом командиром. Не знаю, что будет завтра! Здесь не так всё просто! И это, кажется, на долго! Люди гибнут с одной и другой сторон, раненые ребята каждый день уходят в госпитали. Вернутся они сюда, или нет - вопрос открытый. Одно понятно, обратного пути, т.е. пути назад у нас просто нет! Будем жить, терпеть, верить в Бога, двигаться вперёд и с Его помощью мы обязательно победим!

Как бы так! Всех обнимаю!
Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй нас грешных! Аминь!

https://pikabu.ru/story/nastoyashchiy_general_10150315 - цинк

Альфредыч
18.04.2023, 17:53
Видели в новостях.

Не все смотрят зомбоящик. :-)

Сергей Карцев
18.04.2023, 18:13
Можно подумать интернет лучше!

Альфредыч
18.04.2023, 18:20
Можно подумать интернет лучше!

Так эта свалка намного больше, соответственно и информации побольше и выбор имеется.:-))

Сергей Карцев
18.04.2023, 18:29
Выбирать из разновидностей дерьма? Оччень трудно найти действительно правдивое освещение событий. Каждый смотрит со своей колокольни. Как говорится, все правы, но я правее!

Альфредыч
18.04.2023, 18:33
Оччень трудно найти действительно правдивое освещение событий.

Но ведь возможно! :-))

Заправщик
19.04.2023, 11:11
В нэте исчут те новости, от которых они (ищущие) получают удовольствие и думают, что от этого дерьма, и другие тоже самое получат. Я плотно сижу в "телеге", подписан на Пригожина и исче на некоторых, кто непосредственно имеет полную инфу по СВО. А сводки ГШ нашего, похожи на рапорт министру обороны, однотипные без подробностей. Да и племянник с передовой частенько пишет и снимает видео, как их обстреливают из РСЗО, артой и прочим...и как они дают отпор...
Ну, а про другие новости типа "за рубежом" меня мало интересуют.

valerok
24.05.2023, 19:19
https://youtu.be/EYtsmicjRJM

Во многом с Пригожином можно согласиться

urii
24.05.2023, 19:42
Во многом с Пригожином можно согласиться
100%

Альфредыч
24.05.2023, 20:45
Есть полная версия интервью

https://rutube.ru/video/b88abf19d8e0d477ba93f11e29d9fa52/

кладовщик
14.08.2023, 23:48
Чо то как то тема замолчала.

https://dzen.ru/video/watch/64da23c0988c3979384cd8a9

Заправщик
15.08.2023, 07:57
Тема в ролике такая же, как у украины....кто-то воюет, а кто-то жирует и по сей день, и лёжа на диване рассуждает о стратегии войны - "да блин, вот тут надо было вот так..." и т.д....мы по копейки перечисляем на необходимые приблуды для солдат, а остальные по турцимям гоняют, видите ли устали оне работать им надобно отдохнуть....другие жопами трясут в дубаях, на яхтах катаюцо....эдак и до Порбеды не дотянем от усталости от отдыха!

Альфредыч
15.08.2023, 09:32
Чо то как то тема замолчала.

Обсуждение отношения к данной теме чревато длительным сроком!

Поэтому завидуем молча!

кладовщик
15.08.2023, 09:53
Дык никакой военной тайны из моего ролика вроде нету:-)

Альфредыч
15.08.2023, 11:45
Дык никакой военной тайны из моего ролика вроде нету:-)

Николай, подозреваю, что любое упоминание не военной тайны,

а просто войны может быть истолковано, как неуважение к ВС РФ.

Более того, эта тема обсуждалась не единожды, но ... собака лает, а караван идёт.

Сергей Карцев
15.08.2023, 13:14
Уклонисты есть везде. Сегодня и у нас видел объявление о розыске.

Алексей65-65
15.08.2023, 15:20
Николай, подозреваю, что любое упоминание не военной тайны,

а просто войны может быть истолковано, как неуважение к ВС РФ.

Более того, эта тема обсуждалась не единожды, но ... собака лает, а караван идёт.

Да, лучше молчать. Я в контакте написал кое что, так на меня столько сумасшедших налетело, якобы я родину не люблю. А написал то что, все срут под себя, ну не все, а большинство.

кладовщик
15.08.2023, 15:32
якобы я родину не люблю.


Ну это как на меня здесь,что я паникёр и что в итоге?Оказывается я был прав! Ну да ладно,я конечно зарекался больше не писать на эту тему, хотя я в принципе и не пишу,просто выставил ролик с первой страницы Дзена....

Сергей Карцев
25.08.2023, 17:09
Стихотворение украинского солдата.

Стихотворение украинского солдата: Мам, я в плену, но ты не плачь.

Заштопали, теперь как новый.

Меня лечил донецкий врач

Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:

Я бил по городу из «Градов»,

И полбольницы просто в хлам,

Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я - чудовище, прости.

В потоках лжи мы заблудились.

Всю жизнь мне этот крест нести.

Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,

Куда снаряды угодили.

А мы не верили глазам:

Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.

Здесь каждый Киев проклинает.

Отец, белей чем полотно,

Ребенка мертвого качает.

Мать, я - чудовище, палач.

И нет здесь, мама, террористов.

Здесь только стон людской и плач,

А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,

Не жалко было нас комбату.

Мне ополченец крикнул: «Стой!

Ложись, сопляк!» - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.

Он - Человек, а я - убийца.

Из боя вынес! Слышишь, мать,

Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.

Заштопали, теперь как новый.

Меня лечил донецкий врач

Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,

А я же, от стыда сгорая,

Впервые сам подумать смог:

Кому нужна война такая???!!!!

Сергей Карцев
25.08.2023, 17:37
Прогон украинских военнопленных.


https://dzen.ru/video/watch/64e7b410cf36970a757e89e9?rid=925618026.94.16929685 01442.20441&clid=1400&t=1

si1953
28.08.2023, 12:52
Прогон украинских военнопленных...

Помню-помню это видео. Оно у меня даже сохранено вместе с остальными роликами о Донецке.
С позиции девятилетней давности могу сказать, что промаршировавшим под конвоем укро-свиньям здорово повезло: сейчас они все где-то небо коптят. Во всяком случае, живы-здоровы, а не разлагаются смрадно по полям-перелескам.
Думаю, что следующего подобного "парада" не будет – некому будет идти, взгляды в жопу попрятав...

А осталось перемолотить на удобрения где-то около 2-х миллионов свинопасов.

Заправщик
08.09.2023, 21:13
Смотрю сейчас концерт на Саур могиле....новый памятник... новые освободители...слезы ни покидают мои глаза....

valerok
08.09.2023, 23:40
Этот квээнщик зеля уже пол миллиона сограждан отправил в могилу и на костыли. И продолжает в том же духе. Коменты токо матом

Альфредыч
09.09.2023, 12:06
Зеля - исполнитель!:aq:

si1953
10.09.2023, 11:03
По поводу могил.
Киевская хунта работает с замахом на будущее:
— в киеве под кладбища выделили 266 га. Это где-то на 80 тыщ трупешников;
— в днепре размах значительно меньше: выделили только 29 га. Это не считая того, что могил захисныкив понатыкано на всех остальных кладбищах в изобилии.

Да, кстати, сам видел баннер у дороги с призывом нашего мерина заранее зарезервировать себе место. А то может не хватить...

Алексей65-65
15.09.2023, 11:37
Ощущение у меня, что хохлы смирились со смертью. У них и в гимне что то про смерть.

Заправщик
15.09.2023, 17:44
Седни с утра племяшь отписался.. пишет, што укров чем-то подчуют перед боем.... идут, падают, перешагивают через своих 200-х и 300-х и опять идут, а мы их пачками кладём.... вонь стоит ужасная над полем... там их валяецо уже сотни если не тысячи! Грит, што танкоф не дают, пеше заставляют иттить, вот оне и идут....

urii
16.09.2023, 09:48
4 племяша воюют за Нашу Родину
Слов нет! Гордыня накрывает
Мир всем! Всем служивым! Честь имею
Пойду 100 грамм фронтовых За всех служивых!
И пусть им будет всем удача - вернутся живыми! :-dr

urii
16.09.2023, 09:54
Ощущение у меня, что хохлы смирились со смертью. У них и в гимне что то про смерть.
Леха! они все под боевыми наркотиками.
это было и в 14 годе - в него стреляешь - а он идет - как робот
PS: Под Степановкой Мариновной - Савур Могила - там изначально зверствовал Ярош
Потом заехала бригада ВДВ 25- или 26 сейчас не помню - у каждого в вещь мешке была наркота
марихуана ампулы шприцы таблетки - Мы все это в кострах сжигали - Трофеи вещь доки - Кроме электро носителей.
это все уходило в комендатуру - ФСБ - ГРУ.. РФ И Фсе это было - когда то в 14 годе - Сейчас ситуация такая же даже не сомневаюсь.
и еще там на Савурке та бригада прекратила свое существование

Алексей65-65
17.09.2023, 13:06
Где то вычитал одного эксперта, что сидя в глухой обороне войну не выиграть, нужны маневры, как при Суворове. Получается перевелись полковрдцы в российской армии? Или в современных реалиях это невозможно? Ну да снарядов накопилось со времен СССР очень много, нхадо утилизировать просрочку. Только в забво склад вооружения ВВС на станции Ага занимал около 20 кв.км, а сколько таких складов по всей России?

ginaki
17.09.2023, 13:20
С автоматом катался в метро в Харькове, потом в электричке с Харькова под Чугуев. Правда это было в 1982 году.

alex967
19.09.2023, 09:05
Сюда или в приколы?:-))

16249

Альфредыч
19.09.2023, 16:25
Сюда или в приколы?:-))

16249

А ведь совсем недавно - относительно - выпускались вот такие знаки

16250

Всё течёт, всё изменяется - не в лучшую сторону! :-(

valerok
19.09.2023, 18:12
А ведь совсем недавно - относительно - выпускались вот такие знаки



Всё течёт, всё изменяется - не в лучшую сторону! :-(

Эта нещасная страна уже на грани физ уничтожения. И ее фюреры не думают останавливаться.Что дальше знала токо Ванга и господь бог

Сергей Карцев
19.09.2023, 18:15
Дальше только распад. Неудачно "сшитая" страна. Процветала только при СССР.

valerok
29.10.2023, 17:38
Воспоминания комдива РВСН об обстановке в западной Украине на начало 90 х

https://srn.su/?p=9523

Заправщик
29.10.2023, 17:54
Да...история...еслиб так поступали бы все генералы у которых под ружьем тысячи бойцов с техникой, то эту гадину еще тогда бы и задушили....но комбайнёр ставропольский все просрал и сдал страну англосаксам с потрохами.

Степанов Сергей
28.12.2023, 14:14
Вот СВО и нас коснулося, есть у нас кума Ирка, ушли добровольцами два ейных сына и внучек, средний сын Васька погиб, недели две как схоронили, и ишшо братик двоюродный решил судьбу испытать, посадили за поножовщину, 7 годОв отмеряли, так он уже через месяц позвякал с украины, вот как то так.

urii
28.12.2023, 14:42
СорёжаТы не пропадай ... Блин Клинтон... МИР Праху Земля пухом ВАСИЛИЮ! ОН в РАЮ поверь мне Я знаю кто где находится Он с Миром..
эт я те грю контуженный .. я фсё вижу .. он в мире Верь!
Ваще сны сняться Вещие... На Семёновке Пацаны грят! Чё сёдня будет -- Я грю сёдня ни кто не умрёт. И ваще! Кто будет рядом со мной тот не погибнет. Так и было - не один не погиб... Кто был рядом со мной.. Ибо нас кто то охранял... Или мня - и всех кто рядом

Степанов Сергей
28.12.2023, 14:59
Я попробую не пропасти....... однако, вернее, не пропадать:-)

urii
28.12.2023, 15:03
Я попробую не пропасти....... однако, вернее, не пропадать:-)
Серега! а ты помнишь азбуку морзе? :-)

Степанов Сергей
28.12.2023, 15:23
Её захочешь не забудешь, вот автомобильчик какой никакой помимо Ехает, и вздумается водителю табуна голов эдак в 100-500 выдать сигнальные сигналы, а в мозге то на автопилоте буковки начинают метаться во все стороны:-))

urii
28.12.2023, 18:16
Её захочешь не забудешь, вот автомобильчик какой никакой помимо Ехает, и вздумается водителю табуна голов эдак в 100-500 выдать сигнальные сигналы, а в мозге то на автопилоте буковки начинают метаться во все стороны:-))
Старая коптилка = ещё горит - за тебя 100 :-dr И хоть у тя уже ночь. За тебя!

urii
28.12.2023, 18:20
Её захочешь не забудешь, вот автомобильчик какой никакой помимо Ехает, и вздумается водителю табуна голов эдак в 100-500 выдать сигнальные сигналы, а в мозге то на автопилоте буковки начинают метаться во все стороны:-))
Выкинь смортфон.. оставь кнопошный

valerok
17.03.2024, 12:44
https://dzen.ru/a/ZfUvHQBYXnr2Cfyf

Хороший анализ военки,и наших ошибок

Альфредыч
17.03.2024, 13:31
https://dzen.ru/a/ZfUvHQBYXnr2Cfyf

Хороший анализ военки,и наших ошибок

Очередная птица-говорун, которых толпа на телеканалах и в Сети!

Вот только где результаты этих АНАЛизов? :aq:

valerok
17.03.2024, 15:21
Очередная птица-говорун, которых толпа на телеканалах и в Сети!

Вот только где результаты этих АНАЛизов? :aq:

Птицев прямо явный перебор,в отличии от ВОВ где было токо совинформбюро. И можно было порадоватся токо Левитану

Gans
21.03.2024, 16:05
О!... наша ответка до Пысаревки добралась. Это им не март 2022... https://t.me/proofzzz/19869

proofzzz/19869

кладовщик
21.03.2024, 17:21
И как тут посмотреть?

Сергей Карцев
21.03.2024, 19:45
И как тут посмотреть?

Действительно, как?

alex967
22.03.2024, 16:53
Действительно, как?

Телеграм нужно ставить.

Хотя оно есть в вк. (https://vk.com/wall-77647564_283849)

si1953
25.03.2024, 14:11
По поводу границы.
С другой стороны Сумской области, в Середина-Буде (это по ж/д Киев-Брянск) картина та же самая. На улице Севской, где когда-то жила семья моей супруги, остались жители всего пяти домов. Остальных вывезли либо сами они выехали. Дом нашей старой доброй знакомой тёти Ани разнесли в щепки. Но она жива и никуда не уехала. А от её дома до границы 150 м. Метров!
Причина — подлючные действия укропов, которые приедут, постреляют и свалят — расхлёбывайте, граждане, а мы пока повопим по всем каналам о зверствах русской армии. Короче, обычная история.

Совершенно аналогичная картина в городе Никополе (моём когда-то любимом), который расположен напротив Запорожской АЭС на другой стороне Каховского водохранилища. Приятель мой старинный сообщает: хуярят по городу по обычной схеме: укропы-бабах-бабах-съебались-ответка-бабах.

У нас в основном тишина: пару дней подолбали, особенно 20-го и снова тихо. В СМИ щум и крики: без воды и света! Жуть!! И прочее... В реальности где-то что-то отключили на недолго и вновь поём и пляшем. Левобережья, т.е. нас это вообще не коснулось да и в центре свет не пропадал. Что там в Харькове, не знаю, не слышал. Западанщина нам вообще похер.
Отлов доблестных захисныкив продолжается, но всё не так жёстко, как нам демонстрируют в интернете. Намного либеральнее, чем в сельско-западных областях. По улицам по-прежнему шляется масса народу, которому давным-давно пора бы влезть в окопы и сдохнуть там. Ан нет, живы-здоровы и предпочитают воевать не дальше собственного дома. Исправно работают информационные площадки, на которых мгновенно появляется информация о дислокации военкомов, хотя за это светит реальный срок.

У нас с женой уже начался дачный сезон: обрезали деревья, побелили их и уже первый раз побрызгали. Навели более-менее порядок на участках, установили колонку и т.д...
Разрывы снарядов на полигоне неподалёку, которые много лет долбили нам по мозгам, куда-то делись. Не слыхать ваще. Только чуть-чуть слышно автоматную стрельбу будущих покойников в противоположной стороне. Вроде, как воробьи стрекочут...

Короче, солнышко светит, беженцы бегут, природа просыпается, кладбища пополняются, почки набухают... и настроение — поганое: по крайней мере ещё одно лето в клетке, именуемой украина. Хотя брешу: на запад — велкам, но на хрен он мне нужен.

Заправщик
25.03.2024, 14:57
Сергей Иваныч приветствую тебя!!! После прилётоф думал, как ты тама без инета, а оказуецо фсё у вас в порядке!!!

urii
25.03.2024, 15:37
Серега! я те уже грил Бери запасы и в погреб - будет жопа - будет поздно - но оно будет не непременно

urii
25.03.2024, 15:47
Савур могилу брали такая жопа была --- А Марик --Сталинград . Сцука! как жить со всем этим .. А Славянск Семёновка Краматорск -- и еще 14 Нас пунктов. Но в Широкино не попал.. контузия. А жаль Спасал бы ребят -- желто ротиков . Ну да ладно Бухаю по чуть чуть Сцука Война не отпускает .....

si1953
25.03.2024, 17:50
... После прилётоф думал, как ты тама без инета, а оказуецо фсё у вас в порядке!!!

Да какие там прилёты — так, прилётишки. Это же тебе не ковровые бомбардировки, которые хочется хоть раз увидеть, а там можно и помирать.
А бежать мы никуда не будем. Ещё не хватало: бежать со своей земли, оставив её этим выродкам. А после, ну, после того... самого... новой власти, я думаю, понадобятся верные люди.

si1953
25.03.2024, 17:53
Во! Завыли так мной любимые сирены. Ну, просто песня...

urii
25.03.2024, 18:09
Серега! Я помню Семёновку Славянск .. и ещё 14 нас пунктов. Не игнорируй - просто знай ...
А скоро придет ПИЗДА ------ Жди - Но будь Готов ко всему... Я не шучу --- просто я знаю - что будет Я это Вижу! Своих родителей Будет второй Марик . Все в хлам! Серёга Тикай -------- Знаю ты не убежишь НО! есть шанс

Заправщик
25.03.2024, 18:30
Во! Завыли так мной любимые сирены. Ну, просто песня...

Всё будет пучком!!! Всё что летит к вам, летит через меня, в основном...частенько наблюдаю...красиво летят однако и поют....

urii
25.03.2024, 18:33
В апреле думаю поехать по местам боевых действий - думаю всё снять Получить свои награды - документы. Но и прочие.. Ну это задумка

urii
25.03.2024, 18:40
Я тоже вижу - все и всё - летит через меня Дом ходуном ходит Стекла звенят И так почти кажный день -- Но это не для всеобщей публике.

urii
25.03.2024, 18:47
На сверх эвуке над головой ПИПЕЦ! Весь дом в трещинах - от вибрации ... Но это необходимо Терпим

urii
26.03.2024, 13:46
На Семёновке Пля 3 диска и один в автомате. Строго было запрещеено очередями - Тот кто нарушал - Ебашили по голове Только одиночными ....... Вот всем Вам То что вы не знаете... И Еще будет Сцука пролетела Снайепкрская пуля вм-мере от головы и=...... И тот кто стрелял Промахнулся Только свист Свист А сколько их было....... Тех Кто промохнулся Не счесть!
На Октебре Па-ПорнишиНа Мне приготовили Горячую Ванну Ебашут С Марика.... Я а забил на всё --И купаюсь Пошли все нах И не пил тогда ........... На войне пить не зя это самоубийство.. У нас был закон -За наркоту - за бухло расстрел На этом и состоял Коситяк. Пока не завалили Мотора - Моего ротного Сцуки! Моторолла был моим Ротным С Большой Буквы! Как всё забыть не знаю - Короче я в запое. А Мотор Мой Ротный Мой 1 ротный А их было 5 Все погибли Всем Вечная Память Пью в запое за всех И за Луганск И и за Донбасс и за Великую Россию Пусть сдорохнут все кто нас не за хотел

volzhanin76
27.03.2024, 11:15
Сергею Ивановичу из Рыбинских Перебор (ему знакомых) - поклон!

si1953
27.03.2024, 14:07
Сергею Ивановичу из Рыбинских Перебор (ему знакомых) - поклон!

Спасибо, дружище.
Да и всем спасибо за пожелания и знаки внимания, хотя я, может быть, их и не заслужил. Я сейчас не воин, не партизан, не камикадзе. Я ковыряюсь в своей земле, пью пиво на пенсию, которую мне с этого месяца повысили на 10% и стараюсь держать голову в холоде для ясности ума и веры в нашу Победу.

valerok
15.04.2024, 21:51
Вот повезло же на склоне лет. Гордость за БД свое в РВСН аж распирает. Разорвали ли бы 30 шакалов натовских расею-матушку не будь у нас нахлобучки ядерной. Т е кто причастен был - ваша жизнь была прожита не зря. А таких на форуме почти все.

valerok
09.05.2024, 15:19
Риторика про войну все конкретнее

Зампред Совбеза назвал происходящее на Западе тотальной деградацией правящего класса. "Этот класс реально не желает логически связать элементарные вещи. Отправка своих войск на территорию б. Украины повлечет прямое вступление их стран в войну, на которое нам придется отвечать. И, увы, не на территории б. Украины. В этом случае никому из них не укрыться ни на Капитолийском холме, ни в Елисейском дворце, ни на Даунинг стрит-10. Наступит мировая катастрофа", - отметил он.
Политик подчеркнул, что Никита Хрущев и Джон Кеннеди в свое время смогли понять ситуацию. "Но никак не хотят осознать нынешние дорвавшиеся до власти на Западе инфантильные дебилы", - добавил зампред Совбеза.
"И именно поэтому сегодня Генштаб начал подготовку к учениям, включая мероприятия по практической отработке вопросов подготовки и применения нестратегического ядерного оружия", - заявил Медведев.