PDA

Просмотр полной версии : Украина. Новейшая История.



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Кайгородов
14.02.2019, 21:22
Киселевы, Соловьевы, Михеевы и прочие ушлёпки. Да ещё контуженый десантник.

Seпар I23
14.02.2019, 21:40
,,Контуженный десантник,, это ты о себе? :ai:

Александр
15.02.2019, 06:47
3:0

извини.... если что не так.....

Александр
15.02.2019, 06:51
не, ваще интересная хня.....

Паша называет имена:-)

да и ладно, это детали.....

ты роди сколько Соловьев, потом говори......

безличностно.....

Александр
15.02.2019, 06:52
,,Контуженный десантник,, это ты о себе? :ai:


думаю таки это про Тёму Шейнина....
ну на Западе свои категории....

я-б за это дал бы в ебло......
причем массово....
шоп не говорили "нихтокроменаз!"...

Гобиец
15.02.2019, 07:33
Сань! Ты чего с утрева такой агрессивный?:aq: Чуть встал сразу в ебл............:bl:Зарядка, душ, кофе, глядишь и на лирику потянет.:-dr
А то сразу..............Артиллеристы Сталин дал приказ...................:br:

Seпар I23
15.02.2019, 08:38
думаю таки это про Тёму Шейнина...
Забил в поиск. Нашел. Пытался посмотреть когда-то с ним передачу - не моё!
Хотя у этого Шейнина есть своя массовка - даже за границей Паша за ним следит - похвально!
А, чо?! Садо мазо оно ж разное бывает! :ap:

Кайгородов
15.02.2019, 10:47
Саша, а Борис Борисыча меньше чем у Соловьева? Чё детьми то мерится.

Александр
15.02.2019, 11:41
Борисборисыч - ченовнег....
ест с руки и срет в нее.....

Соловьев сам себя кормит.....

Саня, я уже добрый:-) немецкого пива попил.....
местного производства.....

лично я, даже если реактивщик будет маньяко-убийцей, я его сам йобну, но сор из избы не вынесу.....
к вопросу Паша - Шейнин.....

Александр
15.02.2019, 11:44
Саша, а Борис Борисыча меньше чем у Соловьева? Чё детьми то мерится.


аааааа!:-)) извини, не подумал так далеко как ты про "роди":-))

я имел ввидукниги, авторство, передачи и т.д., а не детей......
мужики иное рожают*.....

п.с. *в России....

Комбат56
15.02.2019, 17:56
...Да, так вот мысль эта следующая: признание или непризнание и война с окраиной, которая непременно рано или поздно будет, это две большие разницы. Совершенно верно, что первое телодвижение никак не повлияет на второе, а главное — не помешает и объявить (а лучше без объявления) и смести это болото с лица земли...По моему мнению, я уже писал об этом но повторюсь ещё раз, как ни неприятно это будет слышать жителям Украины:
1. Президентом, правдой или неправдой (скорее всего - неправдой), на второй срок переизберётся Порошенко.
Почему Порошенко? Потому что не все ещё на Украине "наелись" его президентством (центр и запад Украины). А там где он уже в печёнках (Юго-Восток), всё будет сфальцифицировано, подтасовано, куплено...
2. Воевать с Украиной Россия не будет, как бы этого не хотели США. Потому что на войне гибнут люди, а на Украине, что бы кто не говорил, живёт братский для нас народ. Там много ушлёпков? Но ушлёпки, как водится, сумеют выскользнуть, а пострадает простой народ.
Скажете что и сейчас там идёт война и гибнут люди. Но сейчас война локальная и гибнут единицы и десятки, если начнётся война глобальная, счёт будет идти на тысячи и Путин на это не пойдёт. Украинцы должны сами решить свою судьбу.

Алексей65-65
16.02.2019, 12:37
Я думаю , что Украина ещё долго будет находится в нынешнем состоянии , так как не она решает как ей жить и даже не Россия.

si1953
17.02.2019, 12:39
Василий, я полностью с тобой согласен, но хотелось бы внести пару уточнений.

1. В том разговоре, часть которого ты цитируешь, мы рассматривали несколько другой вопрос. Это вопрос о признании. Вопрос же по поводу того, кто и на какой должности будет не ставился. И скажу тебе честно: фамилия будущего гауляйтера меня не волнует абсолютно. Да, и все слова, имеющие корнем слово "выбор" вряд ли в данном случае уместны.

2. Братский народ, говоришь...
Да, слово "братство", можно сказать, святое. Третье непременное условие всеобщего благоденствия. За воплощение в жизнь этого слова люди шли в тюрьмы, на виселицы, под пули. Впрочем, что я распинаюсь? Ты сам всё это прекрасно знаешь.
И в данном контексте слово братство для меня — это прийти на помощь и совместными усилиями задушить эту нечисть, которая сейчас оккупировала украину. Как это было во время Великой Отечественной. Вот это было братство, когда русские, белорусы, казахи, киргизы, азербайджанцы и люди других национальностей помогали украинцам очистить эту землю.
Да, могут сказать: никаких претензий, это было в рамках одной страны. И никаких вторжений. Однако, вот пришли в Польшу, вторглись, положили там за её освобождение 600 000 народу нашего, показали всему миру, что значит братство и стали постепенно в результате массового оболванивания захватчиками.
Очень похожая ситуация, согласись.

И ещё. Братство на нашем сайте.
Модно было одно время кидаться словами: "брат", "братство". Ну, и где эти украинские браты? Али забыл:

https://c.radikal.ru/c24/1902/b0/0e48ee368959.jpg (https://radikal.ru)

Так что осторожней надо с такими словами.
А судьбу свою украинцы уже решили. Ногами. Дали дёру, кто организованно, как в Крыму и на Донбассе, кто стихийно в виде переселенцев и гастарбайтеров.

Алексей65-65
17.02.2019, 12:54
Вот вот , мы насильно хотели их сделать братьями, деньгами закидывали , привилегиями. Я думаю , пускай испьют эту чашу до дна. Насильно мил не будешь.

Комбат56
17.02.2019, 13:32
Хорошо Сергей Иванович, давай пройдёмся по уточнениям.
1. Вопрос о признании или непризнании выборов на Украине. Если коротко - думаю, Россия признает украинские выборы (хоть они и будут, по моему мнению, сфальсифицированы).
2. Братский народ для меня, это как большая семья где все сёстры и братья живут по одному уставу - семейному кодексу. Но, как говорится, в семье не без урода - в данный момент "уродом" оказалась Украина.
И если этот самый "урод", вопреки всем семейным ценностям, рвётся из родного дома в соседский бордель, то есть две возможности остановить его.
а) Переломать ему ноги и запереть в подвале на замок. Но тогда он ещё больше возненавидит свою семью и будет с ещё большим усердием пакостить своим братьям и сбежит из подвала при первой возможности слегка поправив своё здоровье.
б) Подождать когда ноги ему переломают в борделе, заодно обчистив до нитки и он сам приползёт к братьям взывая о помощи.

По поводу Петровича...
Кроме Петра Петровича, у нас был ещё и Сергей Петрович (что ещё обиднее, оба они мои сослуживцы. Сергей однополчанин, Петрович сосед). Оба ушли от нас с обидой на всё и всех - Бог им судья!
Насколько я помню, оба они из Западной Украины. И ещё не скоро в их сознании что-то поменяется. И поэтому насильно возвращать таких "братьев" в свою семью, это всё равно что занести в свой дом бомбу замедленного действия.
Оно нам надо?

Seпар I23
17.02.2019, 15:47
... И в данном контексте слово братство для меня — это прийти на помощь и совместными усилиями задушить эту нечисть, которая сейчас оккупировала украину.

Шо?! Опять?! Многие на Украине считают, что с 1653 и по 1991 год были в российском рабстве.


Как это было во время Великой Отечественной. Вот это было братство, когда русские, белорусы, казахи, киргизы, азербайджанцы и люди других национальностей помогали украинцам очистить эту землю.

Та ты шо? Значит украинцы освобождали Украину от немецких фашистов, а народы СССР пришли на помощь и победили гитлеровцев. Тонко! Тонко!

Вик С.
17.02.2019, 16:30
Сергей Иванович вышел покурить, а так как я лайкнул его пост, имею сказать: Ты хочешь прихватить его за язык? Ты не понимаешь о чём он сказал? А если понял и не согласен, будь любезен - выскажи своё мнение по этому вопросу, мнение человека, "уставшего делать добро"...
Скажу честно, мне не нравятся твои высказывания:


Шо?! Опять?! ...
Та ты шо? Значит украинцы освобождали Украину от немецких фашистов, а народы СССР пришли на помощь и победили гитлеровцев. Тонко! Тонко!

urii
17.02.2019, 17:03
Давайте за МИР! :-dr

Знайте! И помните!
Злоба, ненависть, месть.
Убивает того - кто это делает.
Рано или поздно.
Не убивайте себя.
Душу свою.
Дух войны тоже не прощает такие вещи.

Победит только Мир! Только любовь! Только свет в душе!. :-)

Остальное в проигрыше.......
Кто не верит, могу доказать..
Примеров выше крыши, из личного опыта.

Александр
17.02.2019, 17:16
да?.: да!

urii
17.02.2019, 17:20
да?.: да!

ДА!!!

Алексей65-65
17.02.2019, 17:20
Пусть кровью умоется , тот кто против мира!!!!

urii
17.02.2019, 17:29
Пусть кровью умоется , тот кто против мира!!!!

Не желай!
Они это сделают сами, если не поймут обратного.
Эго в любом виде, это зло.
За каждое слово придется отвечать.
Не словами, а переосмыслением, через страдания, болезни.
И много еще чего.

si1953
17.02.2019, 18:48
Василий, опять-таки с тобой согласен.
По п.2 — б). Это идеальный вариант. Надо только чуть-чуть подтолкнуть этот процесс.
А о Петровичах придётся забыть — померли они для нас.

Виктор Алексеевич, спасибо за поддержку, ты понял, что я хотел сказать, а на хитро-мудро выебанные толкования моего поста, мы давай начхаем.

Seпар I23
17.02.2019, 19:06
Ты хочешь прихватить его за язык? Ты не понимаешь о чём он сказал? А если понял и не согласен, будь любезен - выскажи своё мнение по этому вопросу, мнение человека, "уставшего делать добро"...
Россия посылает на Донбасс гум.конвои, а по всей Украине говорят, что то завозят оружие и соляру для танков. Чi то так? А борьба с памятниками освободителям Украины от немецко-фашистских захватчиков? Памятник Ватутину в Киеве еще стоит, а проспект его имени уже переименовали в проспект гауптштурмфюрера СС Шухевича. Вандализм над другими памятниками по Украине - устанешь перечислять, но за памятник царских времен в Одессе надо нагадать. Запреты на символику и награды Красной Армии, Советской Армии, Победы 9 мая - как то звезда с серпом и молотом, георгиевская ленточка.
Идет подмена понятий и переписывание истории, желание перековеркать её. Заводы и атомные станции построил украинский народ, а другие народы может и помогали. Такое же слышно и за Отечественную войну - мол украинцы боролись за свое освобождением и даже ОУН-УПА к этому причастны и партизанили в тылу немцев, а остальные народы СССР помогали украинцам в освобождении Украины. (даже украинские войска 1го Украинского фронта освободили Освенцим!)
Ну и как вы хотите что бы россияне вам помогли? Вам же там на месте виднее.
мнение человека, "уставшего делать добро"... и мне не нравится как ты меня назвал!

Seпар I23
17.02.2019, 20:26
... ты понял, что я хотел сказать, а на хитро-мудро выебанные толкования моего поста, мы давай начхаем.
Ну, разъясни мне сирому и глупорожему, что и о чем говорил в своем посте.
А то може мои толкования и правда хитро-мудро выебанные, га?

Альфредыч
17.02.2019, 20:50
На мой взгляд, весь сыр-бор из-за того, что Сергей Иванович некорректно построил свою фразу.

Вот это было братство, когда русские, белорусы, казахи, киргизы, азербайджанцы и люди других национальностей помогали украинцам очистить эту землю.
К сожалению, эта фраза допускает двоечтение и возникновение напряга на форуме.
А жаль! :ah:

Вик С.
17.02.2019, 21:44
Двоечтение можно было бы признать, если бы это сказал кто-нибудь посторонний, но только не Сергей Иванович. И Seпар зря стал размазывать кашу по тарелке ... Поэтому я и спросил - разве ты не понял о чём он (С.И.) сказал? А "размазанная по тарелке каша" - это всё сказанное в посте #1274. Не может и не должен русский человек сваливать одну кучу и причёсывать под одну гребёнку всё то, что он знает про Украину и всех тех, кто там живёт ...

А раз Сергею (Seпар 123) не понравилось, как я его назвал, забираю свои слова назад.

Алексей65-65
17.02.2019, 22:27
Не желай!
Они это сделают сами, если не поймут обратного.
Эго в любом виде, это зло.
За каждое слово придется отвечать.
Не словами, а переосмыслением, через страдания, болезни.
И много еще чего.

Это всего лишь ирония . Я всегда за справедливый мир и справедливое общество. Но если Родина позовёт , я к Саниным оружейным ящикам или к другим.

Александр
18.02.2019, 03:39
не, Лёха.....

понимай как хочешь.......

худой мир лучше.......

Александр
18.02.2019, 03:54
есть у нас забайкалец, - Лёха Сквер......

книгу написал, то да сё......
на титул www.zabvo.ru написал текст, хоть и подписано Пауль.....


Мишаня ему даже хотел "в ебло дать!!!!":-)
а я взял Лёху, усадил за стол, выпили-закусили, и звоню я Мишане.....


- Иди, дай ему в ебло!


де Сквер, а де Мишаня!:-)

так и помирились!

так я к чему? майор Скворин замечательно сказал :

- если война, то я прыгну в первый самолет и сына заберу!

ну мою позицию знает Артур и Лёха65-69 :

- Пулеметные вышки и пристегивание магазинов.....

Александр
18.02.2019, 04:01
чуть не по теме:-)

http://s41.radikal.ru/i092/1101/af/f29c22008f84.jpg

Александр
18.02.2019, 04:05
https://www.zabvo.su/archive/index.php/t-200.html


8 лет прошло......

https://www.zabvo.su/showthread.php?40-%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2

для тех кто Мишаню не видел:-)

Комбат56
18.02.2019, 07:42
По п.2 — б). Это идеальный вариант. Надо только чуть-чуть подтолкнуть этот процесс.
А о Петровичах придётся забыть — померли они для нас.Ты Сергей Иванович, как никто другой, понимаешь что от нас ничего не зависит. Мы можем только потрещать здесь для успокоения души...
Будем надеяться что наше руководство мудрее нас и разрешит все вопросы правильно.

val
18.02.2019, 11:01
Спокойно ребята...это всё приближающийся праздник 23 февраля флюиды воиствующие разбрасывает... Глубоко вздохнём...посчитаем до 10 1..2..3..4..и успокоимся.

si1953
18.02.2019, 11:51
Василий, вполне согласен с тобой в плане того, что в так называемых укро-выборах от нас ничего не зависит. Всех уже выбрали.
А в целом, по жизни, согласись, от нас самих кое-что да зависит. Зависит, например, остаться человеком или превратиться в тупого майданного прыгуна и тупо радоваться, что твоя страна стремительно катится вниз. Радоваться, когда сжигают людей, когда обстреливают жилые кварталы Донецка. Вот такой вот выбор и зависимости.

Сам понимаешь, что слово руководство к украинскому Державному Зверинцу не подходит никак, а мудрость — это что-то такое, что на державну мову не переводится. Лично я уповаю только на мудрость руководства России. Да, собственно, ничего больше не остаётся...

si1953
18.02.2019, 11:52
Саша, можно об Артуре поподробнее. Как-то не хочется, чтобы он пропал с концами.

Комбат56
18.02.2019, 11:58
Да Сергей Иванович, я и имел ввиду руководство России когда говорил о нашем руководстве.
Украинского руководства нет в принципе.

Алексей65-65
18.02.2019, 12:07
чуть не по теме:-)

http://s41.radikal.ru/i092/1101/af/f29c22008f84.jpg

Мне показалось , что у Артура серьга в ухе.

Александр
18.02.2019, 12:12
нее:-)

urii
19.02.2019, 21:39
https://www.youtube.com/watch?v=6Yl04T8eHGM

si1953
19.02.2019, 23:42
Юра, ну что ж, Иуде — иудово. Хотя лучше бы с ним, как с тем...

Вик С.
20.02.2019, 00:05
Настало время удивительных предвыборных историй.
Порошенко в одном из своих предвыборных выступлений объявил себя "героем майдана", когда "пули свистели над головой"...

Это было весьма забавно, особенно в части расстрела протестующих в Мариинском парке, который на момент описываемых событий являлся лагерем "Антимайдана", где сидел пресловутый "Топаз" и где бродили "Беркуты" и ВВшники.
В свое время довелось немало общаться с людьми, которые ездили на "Антимайдан" из Севастополя и Крыма, и жили в палатках в Мариинском парке. Уходили они оттуда лишь после того, как Янукович слился и "Беркут" и ВВ оставили позиции в центре города.
На практике, даже BBC в своей хронологии https://www.bbc.com/russian/features-47281022 (специально не беру источники со стороны Януковича, чтобы не было разговоров - "злочинная панда" и его миньоны скрыли подвиг Порошенко от масс) не описывает какие-либо расстрелы в Мариинском парке утром 19 февраля, указывая лишь на то, что жертвы были в ночь с 18 на 19 февраля.

Как представляется, данная жалкая попытка прикинуться "героем майдана" призвана хоть чуток поднять популярность Порошенко среди "евромайдановцев", для многих из которых он ничем не лучше Януковича. Отсюда и придыхание с рассказами про "сотни самообороны" и "беркутню с титушней", чтобы среднестатистический участник тех событий мог бы подумать "А ведь он свой", "Он там был", "Он наш и за нас!", "Решено, голосую за Петра!". Уровень пропаганды конечно днищенский, но уж какой есть...

По законам предвыборной драматургии, пиарщики Порошенко должны срочно придумать свидетелей подвига, которые усовестят сомневающихся и укрепят новые мифы и легенды революции гидности, которая после призывов к борьбе с олигархией привела к власти самого богатого и кровавого олигарха.

https://colonelcassad.livejournal.com/4790034.html

Gans
20.02.2019, 17:18
По законам предвыборной драматургии, пиарщики Порошенко должны срочно придумать свидетелей подвига, которые усовестят сомневающихся и укрепят новые мифы и легенды революции гидности, которая после призывов к борьбе с олигархией привела к власти самого богатого и кровавого олигарха.

https://colonelcassad.livejournal.com/4790034.html

"Мелко, Хоботов!..." (цэ)
По законам драматургии ему надо пятью ирисками накормить толпы верующих. Ну и напоить из одной фляжки.

Seпар I23
21.02.2019, 01:08
https://www.youtube.com/watch?v=2U-y82CO7A8

СЕРЕГА УКТК
21.02.2019, 07:33
....не понимаю о чем говорят....,савсем как наши дипутаты, слова знакомые а о чем речь непонятно....

Вик С.
22.02.2019, 15:41
Утром 21 февраля из Одесского порта вышла группировка военных кораблей в составе двух бронекатеров «Гюрза» и десантно-штурмового катера «Кентавр». Катера покинули акваторию порта и вышли в открытое море. При этом на борту «Кентавра» находится взвод морской пехоты со всем положенным по штату вооружением.


http://f25.ifotki.info/org/d88c5704d17a93193358fb2bda90479125cb10333495545.jp g (http://i-fotki.info/)

Официальная причина выхода в море — учения. Однако есть обоснованные подозрения, что местом этих учений могут быть окрестности Керченского пролива. Так, о том, что украинские власти собираются предпринять очередную военную провокацию, буквально сегодня, 21 февраля, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Сейчас они уже готовят очередной прорыв, тоже с нарушением правил прохода этой сложной акватории. Сейчас они готовят очередную незаконную попытку прорыва без всяких запросов, без соблюдения мер безопасности, без лоцмана», — заявил он.

Ранее новую попытку штурма Керченского пролива уже анонсировал президент Украины Пётр Порошенко.

http://timer-odessa.net/news/kurs_na_krim_voennie_katera_iz_odesskogo_porta_otp ravilis_v_boevoy_pohod_634.html

Комбат56
22.02.2019, 15:56
ПП пытается баллы к выборам заработать.

urii
22.02.2019, 16:08
Кентавра кастрировать, и в стояло, на цепи.
Гюрзу ф террариум.
Насекомых героеф в мозго чистилище,
Пельмени оставить себе на ужин.



Кента́вр (Κένταυρος) — в древнегреческой мифологии дикие смертные существа с головой и торсом человека на теле лошади, обитатели гор и лесных чащ. Кентавры сопровождают бога вина Диониса, отличаются буйным нравом и невоздержанностью.

Гюрзе (азерб. Gürzə — «змея») — азербайджанское блюдо, очень схожее с душпяря. Гюрза, также как и душпяря, представляют собой пельмени с мясным фаршем, но отличаются от душпяря своей красиво закрученной в косичку или верёвочку формой. Гюрзу лепят вручную, поэтому её рисунок всегда уникален.

Gans
23.02.2019, 00:37
Украинская журналистка Татьяна Высоцкая опубликовала в своем фейсбуке фрагмент эфира телеканала NewsOne, в котором мэр Киева Виталий Кличко отмечает рост смертности украинцев, попавших в киевские больницы.

Если раньше погибал каждый шестой человек, попавший в отделение интенсивной терапии, то теперь только каждый второй. Это очень важно – мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни

si1953
23.02.2019, 11:40
Женя, ну, во-первых, давно не секрет, что смертность в окраине намного превысила рождаемость. А во-вторых, всё идёт по плану — я имею в виду очистку территории от всяких там туземцев. А клоун-дебил — он и есть клоун, что с него взять: поднимаем уровень (читай: смертности); спасаем жизни (читай: наших хозяев, заказчиков, пиндосов, короче, остальные эпитеты за тобой).

А на серъёзе, так медицины здесь практически нет, есть коновалы от медицины и рвачи, которые пришли в неё за баблом. А бабло варится не только на просроченных так называемых лекарствах с марсианскими ценами, но и на смертях, переливаниях крови и органах.

Вон погляди, эпидемия кори, а народ силком тащат делать прививки. Не верит он, однако, что они не тухлые. Да ещё и далеко не бесплатные. Про то, что называют тут гриппом просто помолчим. Вирусные инфекции тут на месте в лабораториях выводят и на нас испытывают. Пентагоновских лабораторий этих здесь по различным данным от 15 до 17. При таком раскладе хер нам сам Доктор Айболит поможет вместе с Тягнибоком... тьфу ты, хотел сказать Тянитолкаем...

Anatoli
23.02.2019, 12:01
Сергей Иванович! Долго ли народ намерен терпеть всякого рода клоунов? Неужели так сильна пелена дымовой завесы в умах народа окраины? Ведь всякому треплу приходит конец и наступает осознание выбранному пути?

Александр
23.02.2019, 12:25
http://youtu.be/jozxnUcNWpw

urii
23.02.2019, 13:36
Долго ли народ намерен терпеть всякого рода клоунов? Неужели так сильна пелена дымовой завесы в умах народа окраины? Ведь всякому треплу приходит конец и наступает осознание выбранному пути?

Что бы наступило осознание. Нужно пережить горе содеянного.
Снять кастрюли с голов. Перестать скакать. Очиститься, и идти дальше.

si1953
23.02.2019, 16:12
Анатолий, я уже не раз говорил, но повторюсь — народ уже свой выбор сделал:
– кто ушёл в Россию, прихватив с собой свою субтропическую территорию;
– кто с оружием в руках борется с захватчиками-укропами;
– кто на чужбину махнул за длинным злотым (эвро, рублём). Причём, основная масса в Россию;
– 44 мудака-кандидата стараются возглавить процесс развала.

Остальные, что в исконных традициях местного населения, надеются отсидеться.
Активная часть похуистов куёт бабло на развалинах страны. Законы — тьфу, одно название. За бабло можно всё.
Захватчики всеми способами уничтожают численность туземцев, криво-косо стараясь узаконить этот процесс.

"Пелена и завеса в умах", говоришь... Ты фильмец такой "От заката до рассвета" смотрел? Так вот, там этот процесс очень хорошо показан. Возврата нет, только осиновый кол...
Все остальные методы лечения, включая покаяния в местной петруччиной карманной церкви — не действенны.

СЕРЕГА УКТК
24.02.2019, 09:55
Оговорка по Фрейду........
МОСКВА, 24 фев – РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко в ходе митинга в городе Жолква оговорился, назвав свою страну "агрессором", запись его выступления опубликована в YouTube.
"Сегодня я, как президент Украины, как верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины, должен сохранить Украину и оборону Украины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору", - заявил Порошенко, после чего запнулся и поправился - "российскому агрессору".

Anatoli
24.02.2019, 10:08
Пора бы ему определится на чей он стороне...
Это перед выборами...Голова идёт кругом.

Вик С.
24.02.2019, 16:12
Пора бы ему определится на чьей он стороне... Это перед выборами... Голова идёт кругом.

Это у него голова кругом? Этот прЭзидент ещё не определился на чьей он стороне?? Anatoli, не делайте меня смеяться ...

Вик С.
25.02.2019, 13:07
Американский эсминец «Дональд Кук» сегодня около 8 утра пришвартовался в Одесском морском порту .

Эсминец несет на борту до 56 крылатых ракет «Томагавк» с дальностью действия 1,6 тыс. км. «Также Дональд Кук» оснащен системой противоракетной обороны «Иджис». Вместе с эсминцами ВМС США «Карни», «Росс» и «Портер», размещен на постоянной основе в Европе на испанской военной базе в Рота. В Черное море зашел на ротационной основе.


http://f25.ifotki.info/org/83499a30a1fa4fb59b5fe5a3802e500d1f1f7d333745354.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f25.ifotki.info/org/2130aa337978314040f70d1d18d327a71f1f7d333745354.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f25.ifotki.info/org/e41973dd6561a9f5650b0aacc0d580551f1f7d333745353.jp g (http://i-fotki.info/)

Корабль усиленно охраняется. Часть территории Одесского морвокзала перекрыта.


*Шёл бы он в Рота ... на свою испанскую базу ... Как говорилось когда-то:


Yankee! Go home!

Александр
25.02.2019, 13:34
а шо, - он сам себя охранять не может?:-)

Вик С.
25.02.2019, 13:51
Не царское это дело ...

Александр
25.02.2019, 15:29
а я шото подумал :

- Бедный "Дональд Кук"....


http://youtu.be/IjkUGKRUtgc

Вик С.
25.02.2019, 15:55
"Дональд Кук". Всегда в запасе памперсы и туалетная бумага ...


http://f25.ifotki.info/org/5263d7333f7fc38d88ec405e5db3af971f1f7d333755700.jp g (http://i-fotki.info/)

Александр
25.02.2019, 16:13
а на первом фото на переднем плане на причале (4 синих сортира) - это таки вариант парашенковских дзотов или 4 синих сортира?

у них шо и гальюнов нема на парахеде?

Вызывает антирес
И такой еще разрез :
Слева шо там лихо реет?
Панталоны иль флаг ЕС?

а чо украинский флаг на корабле? или мне чудиццо?

Александр
25.02.2019, 16:22
о как!
а меня на украинские ресурсы не пускают......
затейливая демократия.....

Альфредыч
25.02.2019, 16:44
А Вы не интересуйтесь чужими флагами! Нарушаете маскировку.

Вик С.
25.02.2019, 22:19
... а чо украинский флаг на корабле? или мне чудиццо?

Насколько я знаю, иностранные суда во время присутствия в портах принимающей их страны поднимают флаг страны пребывания.

Александр
25.02.2019, 22:21
Витя!:-) это я тоже знаю, но я-ж не об этом!

а про то шо жду када петруччо скажет :

- Это теперь наш карабель!

а ващет, конечно, не смешно.....

Александр
25.02.2019, 22:23
принимающей их страны .......


хороший прием, - четырьмя сортирами.....

Seпар I23
25.02.2019, 22:45
Отак засранцев встречают европэйцы! :bm:

Вик С.
26.02.2019, 21:58
Верховная Рада должна объявить импичмент Петру Порошенко в связи со вскрывшимися махинациями с закупкой контрабандой в России комплектующих и перепродаже их по завышенным ценой украинской армии окружением президента.

С соответствующим заявлением в ходе пленарного заседания выступила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&v=jRgHwWjxjHc

«Через «Ленинскую кузницу» действующего президента проводились сделки по ввозу в Украину контрабандно запасных частей из Российской Федерации – страны-агрессора с откатами, с отмываниями, с обналичиванием денег по ценам в 2-4 раза дороже, чем даже они закупали, и эти испорченные запасные части поставлялись на украинские оборонные заводы и использовались для того, чтобы их ставить в нашу украинскую военную технику, чем подрывалась обороноспособность страны, разрушались санкции против Российской Федерации и, самое главное, что во главе всей этой пирамиды стоял президент Украины.

Кроме того, с ним вместе в этих сделках принимал участие господин Гладковский, который возглавляет сегодня, по сути, «Укроборонпром», а также его сын, друзья сына, и все это полностью задокументировано…

Мы считаем, что обнародованные журналистами факты подпадают под статью 111 УК – государственная измена, умышленно совершенная гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной ценности, неприкосновенности, обороноспособности, государственной и экономической безопасности Украины. По сути, это содействие врагу, уничтожение украинской армии, содействия стране-оккупанту в захвате нашей страны, что является подсудным делом.

Мы объявляем, что вместе с другими фракциями, которые нас поддерживают, мы начинаем процедуру импичмента президента», – заявила она.

Поддержал Тимошенко также глава «Радикальной партии» Олег Ляшко, потребовавший немедленно объявить перерыв и создать в парламенте временную следственную комиссию.

«Собрать всех лидеров фракций и обсудить создание временной следственной комиссии Верховной Рады для обнародования фактов хищений в армии. Если правда то, что опубликовали журналисты, что президент Порошенко и его дорогие друзья разворовывают на армии, то это огромное преступление, государственная измена, и за это Порошенко нужно расстрелять», – заявил он.

При этом спикер парламента Андрей Парубий попытался успокоить депутатов и напомнил, что прекращение рассмотрения парламентом текущих вопросов может сорвать международные военные учения на Украине.

«Коллеги, опомнитесь немного. Вне выборов существует Украина. Если сегодня мы не продлим пребывание иностранных подразделений на территории Украины, то мы сорвем украинские международные учения, которые проходят у нас в Яворове и идут по всей Украине. Нужно помнить о том, что идет война», – обратился спикер к нардепам.

В ответ на заявление Юлии Тимошенко глава президентского «Блока Петра Порошенко» Артур Герасимов выдвинул встречные обвинения, вменив лидеру «Батькивщины» сговор с Кремлем и массовую скупку голосов.

«29 января директор Национальной разведки США Дэн Коутс обнародовал отчет о глобальных угрозах, которые сейчас стоят перед миром. В разделе «Россия и ее соседи» разоблачили планы Кремля о направлении основных ресурсов на вмешательство в избирательную компанию в Украине. За прошедшие три недели украинские правоохранители нашли очень интересные доказательства такого вмешательства. В избирательном штабе Юлии Тимошенко обнаружены кураторы из России. Среди них – бывшее доверенное лицо Жириновского и даже работники штаба Путина. Об этом стало известно во время разоблачения украинскими правоохранительными органами общенациональной сетки по подкупу избирателей, организованной партией «Батькивщина», – заявил Герасимов.

«Истерикой Порошенко полностью удовлетворена. Он четко определил, кто закончит его правление – это наша команда… Еще раз заявляем, что за торговлю президентом некачественными запчастями для украинской армии мы начинаем процедуру импичмента против президента. Слава Украине!», – резюмировала Тимошенко.

Однако после окончания перерыва Юлия Тимошенко заявила о том, что требования по включению в повестку дня и немедленному голосованию за импичмент президента были отклонены главой Верховной Рады Андреем Парубием.

«Если парламент не будет реагировать, то мы будем обращаться к народу Украины», – отметила она.

Таким образом, импичмент вряд ли будет реализован в Верховной Раде, но станет одним из лозунгов предвыборных митингов Тимошенко.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/8381356.html

Александр
26.02.2019, 22:20
а ловко педя американца на борту "Кука" по плечику похлопал!:-)

- Совсем приличность потерял!?!?!?!

Александр
26.02.2019, 23:22
думаю, что "Кук" отслужил своё....
приговорен.....
ну и пара румын-генералов.....

Seпар I23
27.02.2019, 00:16
В смысле шо часто крутится возле российских РЭБ и они срисовали его ,,псыхо-портрэт,, , а за одно и подселили вирусов?

Александр
27.02.2019, 00:24
неее....

торпедо-дно....

обычно для ВМФ.....

Seпар I23
27.02.2019, 00:28
Шо? Магнитных мандавошек с тротилом на днище наловили?

Александр
27.02.2019, 00:30
ну я прованговал....

Вик С.
28.02.2019, 01:53
Не везет Порошенке с народом. Вопросы неправильные задают, провоцируют на хамство. На днях он со сцены оскорбил шахтеров, заявив, что они такие же шахтеры, как он балерина. Впоследствии оказалось, что это были таки да шахтеры, так что теперь тушка петрушки просто обязана продемонстрировать несколько па.

А сегодня в Запорожье во время встречи с избирателями кандидат в президенты Порошенко грубо сорвал с девушки шапку и бросил ей в лицо ...

https://v-n-zb.livejournal.com/10537067.html

Вик С.
28.02.2019, 12:44
Председатель Государственного агентства рыбного хозяйства Украины Ярослав Белов объявил о подписании Киевом протокола о распределении квот на вылов рыбы в Азовском море, в рамках которого оговорен вопрос о возвращении задержанных рыбаков на родину.

Белов утверждает, что «протокол [с Россией был] подписан по дипломатическим каналам», передает ТАСС.

«После длительных консультаций с соответствующими органами исполнительной власти было решено направить протокол подписи российской стороне по дипломатическим каналам для того, чтобы украинские рыбаки смогли и в дальнейшем осуществлять вылов водных биоресурсов в Азовском море в рамках правового поля», – заявил председатель Государственного агентства рыбного хозяйства Украины.

По словам Белова, документ якобы предоставляет Украине ряд преимуществ, одно из которых – квота на вылов бычка в объеме 9 тыс. тонн. При этом квота на вылов бычка для России якобы зафиксирована на уровне 6 тыс. тонн.

«Кроме того, протоколом оговорен вопрос передачи задержанных рыбаков той стороне, гражданство которой они имеют», – сообщил украинский чиновник.

По условиям протокола, Азовское море является внутренним морем двух государств, в нем смогут вести рыбный промысел как российские, так и украинские рыбаки.

Напомним, в октябре прошлого года украинский депутат сорвал заседание комиссии по Азовскому морю, в результате главе российской делегации по Азовскому морю запретили въезд на Украину.

Примерно через месяц, в ноябре прошлого года, корабли ВМС Украины устроили в Черном море провокацию. После этого украинским рыбакам в Азовском море порекомендовали вернуться в порты.

https://vz.ru/news/2019/2/27/966316.html

Вик С.
01.03.2019, 23:45
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил на международной конференции по безопасности "Одесские дебаты. Объединение Украины, Черноморского региона и трансатлантических партнеров", что Черное море никогда не будет принадлежать России, а станет для него "бермудским треугольником". Напомним, что это район в Атлантическом океане, в котором, согласно различным мистическим теориям, происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов.

Кроме этого Климкин заявил, что Украина обязательно вернет Крым, но для этого она должна дать комплексный ответ России и в экономике, и военном противостоянии и в информационной войне.

"Мы должны это сделать вместе", - сказал Климкин собравшимся.

Также он призвал сейчас сконцентрироваться на освобождении моряков, которые были задержаны российскими пограничниками во время инцидента у Керченского пролива.

https://www.mk.ru/politics/2019/03/01/klimkin-poobeshhal-sdelat-chernoe-more-bermudskim-treugolnikom-dlya-rossii.html

si1953
02.03.2019, 00:00
Климкин — обычный пустозвон. А за базар он, как и вся укропская свинота, не отвечает.

Александр
02.03.2019, 00:04
да он много чего за последние сутки выдал :

https://www.gazeta.ru/politics/2019/03/01_a_12216751.shtml

ничо, снега в Сибири много.... ему его убирать долго.....
ну или рыбу руками на Сахалине ловить.....

Seпар I23
03.03.2019, 17:30
https://www.youtube.com/watch?v=sXP-lIbxqGQ

Вик С.
07.03.2019, 21:02
Кандидат в президенты Украины Дмитрий Добродомов объявил, что принял решение снять свою кандидатуру в пользу кандидата Анатолия Гриценко.

Об этом Добродомов написал на своей странице в Facebook.

"Друзья! Принял для себя важнейшее решение! Сегодня в 17.00 планирую заехать в ЦИК. Приглашаю представителей СМИ", – написал Добродомов, разместив в соцсети свое фото с Гриценко.


Ещё один кандидат в президенты Украины, лидер партии "Наши" Евгений Мураев заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов в пользу заместителя главы парламентской фракции "Оппозиционный блок" Александра Вилкула.

Об этом Мураев сообщил во время пресс-конференции.

"Я снимаю свою кандидатуру в пользу Александра Вилкула", - заявил он.

По словам Мураева, в ближайшее время пройдет объединительный съезд, который позволит создать "реально сильную оппозиционную силу". В свою очередь, Вилкул заявил, что в случае победы на президентских выборах он будет рекомендовать Мураева на пост премьер-министра. Кроме того, Мураев должен возглавить объединенную партию на парламентских выборах.

Согласно последнему социологическому опросу группы "Рейтинг", проведенного в феврале 2019 года, за Евгения Мураева готовы проголосовать 2,5% избирателей, за Александра Вилкула - около 2%.

7 марта - последний день для подачи заявлений о снятии кандидатов с выборов, 8 марта ЦИК должна утвердить окончательный список претендентов на пост главы государства.

Вик С.
09.03.2019, 01:45
http://f25.ifotki.info/org/162d102edf8dc71f591939950c880befb07760334741533.jp g (http://i-fotki.info/)

https://varjag2007su.livejournal.com/3890787.html

Александр
09.03.2019, 08:52
да и х@й на него, не суть.....

ночью говорил......
не, есть у кого слезы со мной, а есть упертые......


http://youtu.be/rtXIiDvmOpE

Гобиец
09.03.2019, 09:52
Юморист Филимонов, поддержавший сожжение одесситов 2 мая, готовит тур по России ...
И примут и концерты устроят и народ пойдёт. Многие, особенно молодёжь не знают и о трагедии в Одессе. И о том как , этот урод оправдывал и подливал масло(образно) в тот огонь. Также как и приезжал и снимался у нас в кино Зеленский. После того как тоже лил гадости и помогал в АТО. Страна у нас такая, всех сволочей принимаем, что б не наговорили. На нас гадят, а мы добрые, это только в западной пропаганде, мы медведи со страшной пастью. А на деле, всё быстро забываем и прощаем, таков склад характера. А они, этим пользуются, ну и бизнес и коммерцию не кто не отменял, бабки стригут и на войне и рядом и около. А вообще, мне лично он противен, хотя я человек очень добрый.

Александр
09.03.2019, 11:22
а мне как быть?

Александр
09.03.2019, 11:28
из троих только (я так думаю) Степа без страха и упрека, увидев свою фамилию на доме, скажет :

- папка и дядь Юр, - заходите!

Вик С.
09.03.2019, 14:21
И примут и концерты устроят и народ пойдёт. Многие, особенно молодёжь не знают и о трагедии в Одессе...

Мне кажется, что устроители этого чёса в России откажутся от концертов этих явных русофобов. Что-то похожее произошло и в Германии, где отменили назначенный на 7 апреля спектакль "Одесса-мама". Это сегодняшняя "ОдЭса" не знает или не хочет знать трагедии 2 мая, потому думаю, что широко рекламируемый сегодня спектакль "Клетка", где Филимонов играет роль гея-маразматика, успешно пройдёт в Одессе 21 марта.

Мне интересно, рискнёт ли Жванецкий провести свой концерт в Одессе, где его с любовью ждут и те, кто не напоминал ему о молчании во время майских событий и те, кто не простил ему награду от Путина ...

Альфредыч
09.03.2019, 17:39
Мне кажется, что устроители этого чёса в России откажутся от концертов этих явных русофобов. .

А вот подождём немного и узнаем! Хочется надеяться на то, что Вы окажетесь правы, но ... !:bn:

Алексей65-65
09.03.2019, 20:05
Я только один раз в жизни был у юмориста на концерте и это был Задорнов . Он тогда был с ни кому не известным Галкиным у нас в Воскресенске. Поражали зачётно. В живую , это не по телеку.

Вик С.
09.03.2019, 22:03
Украинские блогеры опубликовали занимательные кадры, на которых два тепловоза Российских железных дорог (РЖД) тянут целый состав с боевой техникой 58-й бригады ВСУ. Поезд держит путь на Донбасс ...

http://in24.org/world/35498?utm_source=warfiles.ru

Пора "седлать железку" ...

Альфредыч
09.03.2019, 22:04
А мне подвезло попасть на встречу с Левитаном в Ивантеевке где-то в 68 году.
Когда он произнёс свою знвменитую фразу "Внимание, внимание! Говорят все радиостанции Советского Союза",
у меня не только мурашки по шкуре понеслись, но и сама шкура дыбом поднялась!
С тех пор выступления любых артистов я слушаю с удовольствием, но снисходительно! :-)

Вик С.
10.03.2019, 00:31
http://f25.ifotki.info/org/32995dc887eecd89aa76be7644cc72bfb07760334823423.jp g (http://i-fotki.info/)

Gans
10.03.2019, 01:07
Специалист, водящий хороводы, называется хороводовод. Наука, изучающая поведение таких специалистов - хороводоводоведение.

Гобиец
10.03.2019, 07:50
Я только один раз в жизни был у юмориста на концерте и это был Задорнов . Он тогда был с ни кому не известным Галкиным у нас в Воскресенске. Поражали зачётно. В живую , это не по телеку.
Я на Евдокимова ходил, он только начинал, к нам в Оренбург приезжал. Сидел прямо перед сценой, видно было работал без халтуры. Тогда у него впервые про Баню-морду красную услышал, здесь у нас. Смеялись от души.:-))

Александр
12.03.2019, 08:59
ахринеть мы старичье.....
я на концерте-юбилее Евдокимова был.....
в 2002 году.....
45-ть....
в "России""......

такой отстой.......
я про концерт.......
йумористы на кулисами юбилеели, а зал тупо на это втыкал.....

СЕРЕГА УКТК
12.03.2019, 09:25
...а я в 82 годе Вуячича видел, с концертом к нам в дивизию приезжал,вместе с- Серебряные стрелы( вроде так ВИА называлось), но они (стрелы) не смогли выступить, только начнут играть-электричество отрубало,раза три попробовали плюнули и свернулись...., еще кордебалет Ленинградский приезжал, но я не видел на БД был..., так видать уж и помру не видавши кордебалеток....

Гобиец
12.03.2019, 10:15
К нам в Монголию приезжала, тогда ещё совсем молодая Роза Рымбаева. Даже фоткалась с земляками казахами, мой разрез глаз не проканал для фото, хотя рядом был.:-(

Евгений Вл
12.03.2019, 13:52
В Сети появилось фото с президентом Украины Петром Порошенко, спешно покидающим митинг в Житомире.
https://ria.ru/20190312/1551709363.html

Вик С.
12.03.2019, 15:27
http://f25.ifotki.info/org/e3c39e250c7d5307347553373609d6ca82002c335047445.jp g (http://i-fotki.info/)

Сначала - Черкассы ... Вчера - Житомир, а на предстоящие выходные Билецкий анонсировал новую акцию против Порошенко.

Эксплуатация проворовавшимся Петром Порошенко "святых вещей" – лозунгов украинских националистов – может навсегда оттолкнуть обывателей от ставшей популярной после Евромайдана бандеровской идеологии. И Билецкий переживает, что такая политика приведет к тому, что украинцы возненавидят идеи и лозунги националистов.

"Злых националистов они [*власти] увидят в 12 часов на стандартном месте, на Майдане в субботу, 16 марта. Они увидят злых националистов и большое количество добровольцев, ветеранов войны. У нас 14-го день добровольца, и я обещаю много сюрпризов… В субботу выйдут десятки тысяч людей, и тогда посмотрим, что они скажут. Каждую неделю теперь мы будем собираться и собирать максимальное количество людей в Киеве, на Майдане", – пообещал Билецкий.

Напомню, что депутат Верховной Рады Андрей Билецкий - основатель нацбата "Азов".

Seпар I23
12.03.2019, 15:56
На майданi коло церкви революцiя iде ....

Степанов Сергей
12.03.2019, 16:04
Его везде так начали встречать, или как?

Альфредыч
12.03.2019, 16:58
Лихо Петя строевым рубит!:ai::-))

СЕРЕГА УКТК
12.03.2019, 16:59
Его везде так начали встречать, или как?

Не Серега не везде ещё, только в Иркутске....

Seпар I23
12.03.2019, 17:37
:-)):ay:

Вик С.
13.03.2019, 23:11
Стихийные, но результативные атаки на «ветеранов АТО и ООС», национал-активистов и чиновников становятся на Украине своеобразной модой.

На днях четверо неизвестных напали на бывшего главу Антикоррупционной комиссии Запорожской ОГА Дмитрия Марченко. Злоумышленники нанесли ему несколько ударов по голове. Марченко теперь в реанимации и уверяет, что нападение на него – это политическая месть.

Действия нападающих порой выглядят как мелкое хулиганство, но отражают настроения в обществе. 25 февраля в зале заседаний Херсонского горсовета, где шли жёсткие дебаты по вопросу переименования улицы Лютеранской в улицу убитой активистки Екатерины Гандзюк, чиновник Херсонской ОГА Андрей Наливайко плеснул в лицо мэра Херсона Владимира Миколаенко водой. В полиции Наливайко заявил, что не согласен с переименованием и что его поддерживает большая часть горожан. 25 февраля на своей странице вFacebook глава министерства Украины по делам ветеранов Ирина Фриз написала, что в Житомире полиция задержала женщину, которая пыталась сорвать плакат с изображением ветерана АТО на остановке общественного транспорта. В этот же день в Полтаве на ул. Мазепы в ночное время неизвестные подожгли автомобиль Porsche Cayenne одного из местных национал-активистов. По факту умышленного уничтожения имущества (ч. 2 ст. 194 УК Украины) возбуждено уголовное дело.

В других случаях ветеранов-карателей и активистов избивают или убивают.

Народный депутат Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook написал, что 1 марта в Киеве был ранен активист Радикальной партии Евгений Сайгученко.

21 февраля под Индустриальным мостом в Киеве обнаружили труп ветерана АТО с разбитой головой. Полиция рассматривает версию умышленного убийства.

28 февраля в Киеве по адресу улица Миропольская, 25 местные жители обнаружили труп военнослужащего Нацгвардии. Правоохранители отклоняют версию самоубийства. Основная версия – убийство.

3 марта в Нововолынске 40-летнего ветерана АТО избил 15-летний подросток. По словам начальника полиции Нововолынского отделения Сергея Галащука, «побратим» вел антиобщественный образ жизни, много пил и приставал к прохожим, щеголяя своими «военными подвигами».

27 февраля в центре Черткова на Тернопольщине атошника из села Бычкивцы жестоко избил местный предприниматель. Оказалось, что «герой войны» купил у бизнесмена мотоблок, который через некоторое время стал барахлить. В итоге «ветеран» пришел в магазин «на разборки», но явно не рассчитал силы.

Под Одессой в посёлке Фонтанка местные жители силой отогнали нациста Тодора Пановского, который пытался разбить памятник, посвящённый воинам 26-го полка НКВД, погибшим при обороне Одессы от фашистов. Пановского задержали и передали полиции.

Наиболее резонансным и обсуждаемым нападением на участника войны в Донбассе стала драка 3 марта возле торгового центра «МЕГА Сити» в Киеве. Конфликт начался в магазине, где «побратим» читал нравоучения молодому человеку. При выходе из супермаркета парень достал кастет и напал на «героя АТО». В результате участник АТО оказался в больнице в тяжёлом состоянии и без сознания.

Не прекращаются конфликты водителей маршруток с «льготниками из АТО». Глава николаевского областного отделения Комитета избирателей Украины Александр Ухмановский рассказал в «Фейсбуке», что водитель требовал от «героя» спрашивать разрешения войти по удостоверению участника боевых действий. «С отсылками, кому не нравится, пусть звонит на горячую линию губернатора Савченко и плачется, ибо водятлу п**ю, и пусть с вояками Савченко решает. Пришлось вступиться и долго ругаться... Вышел я с ярлыком «чепушило» и горьким осознанием того, что гниды снова подняли голову и никого не боятся (привет СБУ и полиции). Депортация, конечно же, недемократична, как и мордобой, но.... по отношению к некоторым такой вариант очень нравится».

Насилие всё больше проникает в общественную жизнь Украины.

Комментарий автора:
К вопросу о сопротивлении. Эти действия стихийны и зачастую не имеют политической окраски, но они есть. Независимо от того, знаете вы об этом в России или не знаете.

https://aftershock.news/?q=node/737938

si1953
13.03.2019, 23:38
Виктор Алексеич, какие там убийства и насилия?! Это всё они сами себя убивают и калечат. И вообще, меньше пить надо, а самое главное — не быть сволочью.

Вик С.
17.03.2019, 00:11
http://f25.ifotki.info/org/a8cfbfea2d1abb51449cace9902344ed82002c335427058.jp g (http://i-fotki.info/)

Вот так сегодня выглядели милиционеры, заблокировавшие проход к администрации Порошенко по улице Банковой в центре Киева. Вместо петард, фаеров и дымовухи, которые Банковая видела неделю назад, в полицию летели мягкие игрушки. Свиньи символизировали Свинарчука (деятеля связанного с Порошенко и обвиняемого в массовых хищениях в оборонке). В Полтаве на митинге Порошенко были столкновения. Но так ли это важно на фоне отсутствия резонанса в сети? В общем, у "Нацкорпуса" не получилось ...

https://chernovik.livejournal.com/

Вик С.
25.03.2019, 18:45
До выборов - неделя, а "порочащих фактов" всё больше и больше. Оказывается, Каин убил Авеля ...

https://v-n-zb.livejournal.com/10554112.html

Александр
25.03.2019, 18:58
эта неделя будет насыщена цирковыми и эстрадными номерами......

https://kp.ua/politics/633764-v-kyeve-vypustyly-dva-desiatka-svynei-s-ymenamy-chynovnykov-y-olyharkhov

Алексей65-65
25.03.2019, 19:01
Ещё 5 лет и всё устаканится.

славянин
25.03.2019, 19:26
Ещё 5 лет и всё устаканится.

Будет следующий штат США. Хохлы убегут все в Польшу и Россию. И Канаду...

Алексей65-65
25.03.2019, 19:32
Будет следующий штат США. Хохлы убегут все в Польшу и Россию. И Канаду...

Восстановят все связи с РФ и президент будет пророссийский. РФ будет больше склоняется к социализму. Будет выгодно с РФ дружить.

славянин
25.03.2019, 19:49
Восстановят все связи с РФ и президент будет пророссийский. РФ будет больше склоняется к социализму. Будет выгодно с РФ дружить.

Ну ты мечтатель! Хохлы запятнали себя почти навечно для россиян. Три хохла- партизанский отряд с предателем,поговорку слышал?!:-))

kfid
25.03.2019, 20:13
А четыре, это два партизана, предатель и тот хохол трудяга, который их кормить будет, а остальные будут орать , что он москаль

славянин
25.03.2019, 20:21
А четыре, это два партизана, предатель и тот хохол трудяга, который их кормить будет, а остальные будут орать , что он москаль

Да.:-)):-))

Алексей65-65
25.03.2019, 22:56
Ну ты мечтатель! Хохлы запятнали себя почти навечно для россиян. Три хохла- партизанский отряд с предателем,поговорку слышал?!:-))

Мне неохота думать что все украинцы поголовно хохлы. Тут мощная пропаганда на них повлияла. Когда они веки откроют , то будут каятся. Такое уже было в нашей истории.

si1953
25.03.2019, 23:53
...Когда они веки откроют ....

Леша, ты что, забыл, что бывает, когда им веки открывают??? Спроси у Хомы Брута.

А насчёт сплошного дебилизма, мне тоже не хотелось бы так думать, однако, ничего не поделаешь: объективная реальность. Те, что не хохлы, отделились или воюют с бандерлогами.

Gans
26.03.2019, 00:28
Восстановят все связи с РФ и президент будет пророссийский. РФ будет больше склоняется к социализму. Будет выгодно с РФ дружить.
Идёт директор по школе, видит третьеклассник стоит и курит в коридоре. Директор в ярости к нему:
- Как ты смеешь! Какой класс?
Третьеклассник спокойненько выпускает дым и отвечает:
- Буржуазия!

Вик С.
26.03.2019, 01:53
Наряду с новостью про Василия Прозорова, экс-сотрудника СБУ, пять лет работавшего на российские спецслужбы, в Сети появилась еще одна информация.

Юрий Юрьевич Аушев, замначальника режимно-секретного органа областного военного комиссариата Донецкой области в городе Мариуполе, перешел на сторону ДНР. При этом он прихватил с собой очень важные документы, которые уже детально изучают в Донецке.

Аушев по долгу службы имел доступ к каждому компьютеру областного военкомата, чем регулярно пользовался и передавал всю информацию в ДНР.

Также Аушев заимел доверительные отношения с некоторыми полезными офицерами СБУ. На его компьютере находилась программа, которая незаметно и автоматически скачивала всё содержимое информационных накопителей, которые подключались к компьютеру.

Когда контракт Аушева с ВСУ подошёл к концу, и он вернулся в Донецк, к своей жене и двум сыновьям, которые всё это время жили именно здесь.

Сейчас начнутся жесткие проверки после таких случаев. Не исключаю, что тотально всех на детекторе начнут проверять в спецслужбах Украины. Думается, шумеры прифигели от масштабов зрады. Если Порошенко не пройдет, половина СБУ сознается с сотрудничестве уже без опаски.

https://chervonec-001.livejournal.com/2754271.html

si1953
26.03.2019, 12:58
Документы, конечно, хорошо, но был бы он совсем красавец, если б бомбу подложил.

славянин
26.03.2019, 18:18
половина СБУ сознается с сотрудничестве уже без опаски.


Точно ,три хохла с предателем.:-))

Александр
26.03.2019, 22:42
Вася, я в соседней ветке не заметил, но поддерживающе оценил......


Славянин, повесь мне ярлык, - я вот корнями типо викинг......
корни оттуда......
но прадеды мои и прабабушки калужские и башкиры, деды ну сильно люди отстроившие черную металлургию в Магнитке и Украине, одна из моих бабушек, угнанная в Германию, вернулась на Украину после плена с мужем-поляком и получилась отличная польская ветвь моей родословной......

мне само слово "хохлы" претит......

:-) ты ответь, а я тебе потом скажу......
я даже знаю что скажу......

да я щас скажу, чо :


http://youtu.be/nyKC0vfQxDo

ты ведь этого не понимаешь, верно?

Александр
26.03.2019, 22:48
Витя, извини....:ak:

славянин
26.03.2019, 23:14
Вася, я в соседней ветке не заметил, но поддерживающе оценил......


Славянин, повесь мне ярлык, - я вот корнями типо викинг......
корни оттуда......
но прадеды мои и прабабушки калужские и башкиры, деды ну сильно люди отстроившие черную металлургию в Магнитке и Украине, одна из моих бабушек, угнанная в Германию, вернулась на Украину после плена с мужем-поляком и получилась отличная польская ветвь моей родословной......

мне само слово "хохлы" претит......

:-) ты ответь, а я тебе потом скажу......
я даже знаю что скажу......

да я щас скажу, чо :


http://youtu.be/nyKC0vfQxDo

ты ведь этого не понимаешь, верно?

Чего поддерживающе?!... ну бляха-муха... и чего я не понимаю? Утёсова" У черного моря" ,отличная песня....переживательная для него... и для тебя ,наверно.
И мой совет- не лез бы ты в это дело ,твое дело стороннее. Разобрались уже сами....

Александр
26.03.2019, 23:39
ух ты....

тогда я тебе открытым ключем поясню, - ты моря не видел....

Тверь, - прекрасное место.....

никто про него слова плохого не сказал......
славянин? - в чём?

и главное, если ты ни с первого дня на форумах и не знаешь мою позицию, - лучше говорить с товарищами без инцестов подъебок, - я баню по-беспределу.......

спасибо что понял и не стал продолжать:-) уважуха.....
Васе....

Александр
26.03.2019, 23:42
холодца хочешь?:-)

Александр
26.03.2019, 23:43
не, ну (подсказываю) может выпил.....

славянин
27.03.2019, 00:02
не, ну (подсказываю) может выпил.....

Санек,разговор пошёл в открытую ,при всех... причем я этого толковища ожидал .типа бан и все такое, ну и какая подъебка была к Комбату?! говорили о футболе ,конкретно о Дзюбе. Ты можешь что либо сказать о нём?! Кто начал понтится , прочти весь диалог. Причём тут "Прямо страшно" , я его пугал ,что ли? А,бля,пустое всё...

но прадеды мои и прабабушки калужские и башкиры, деды ну сильно люди отстроившие черную металлургию в Магнитке и Украине, одна из моих бабушек, угнанная в Германию, вернулась на Украину после плена с мужем-поляком и получилась отличная польская ветвь моей родословной......

. Я тебя понял, спасибо, все мы дети своей малой родины. Насчёт хохлов , извини , есть люди а есть хохлы...и у нас , у русских , тоже .

Александр
27.03.2019, 00:09
Женя, - я не болельщик.....
команды не люблю.....

одиночка я....

вот и разбирайтесь сами...... без усилий, имхо....

Александр
27.03.2019, 00:10
хочешь, - приезжай на встречу.....

в лес:-)

славянин
27.03.2019, 00:13
Женя, - я не болельщик.....
команды не люблю.....

одиночка я....

вот и разбирайтесь сами...... без усилий, имхо....

Прочти тщательно диалог с Комбатом и мной, имхо...

славянин
27.03.2019, 00:15
хочешь, - приезжай на встречу.....

в лес:-)

Спасибо , но приедет сын ,привезёт внука , которого ещё не видел

Александр
27.03.2019, 07:54
вот и поговорили......

поэтому я и не болельщик.....

"тщательно" улыбнуло:-)

а внуки, - они останутся..... ну по определению.....

а вот друзья, - нет......
их ценить нужно......

и по теме:-)

- Несколько.....

из миллионов.....

Александр
27.03.2019, 11:34
наблюдаю массовое переобувание нэзалэжных......

- Та шо сразу мы? та мы не это имели ввиду?

кларнет
27.03.2019, 11:51
наблюдаю массовое переобувание нэзалэжных......

- Та шо сразу мы? та мы не это имели ввиду?

В части у нас служили азербайджанцы, даги, чеченцы так вот когда их было больше то ходили павлинами, а когда мало то шакалили по черному:-))

Александр
27.03.2019, 11:59
Мага Газаев ходил всегда правильно....
ашхабадские осетины были молодцы.....

да не в этом дело.....

дело в селянах! Иваныч, я правильно говорю?

Gans
27.03.2019, 12:25
Сегодня в Херсон с предвыборной агитацией за Порошенко приехала вдова недавно умершего известного диссидента-антисоветчика-русофоба Левко Лукьяненко Надежда Лукьяненко.


Выступала немолодая, но хорошо выглядящая, женщина в актовом зале Херсонского музыкального училища перед учениками и согнанными бюджетниками. Кроме чиновников, в президиуме её окружали представители местного националистического актива.


Ну, выступление было на тему томос-вышиванки-агрессия-геть вид Москвы. Оно прошло в унылой тишине. А потом кто-то из президиума спросил: у кого есть вопросы?


И тогда ученики, молодые люди 16-17 лет, сначала робко, а потом всё активней стали спрашивать. Причём на чистом русском языке, хорошо поставленными голосами, т.к. там есть не только музыканты, но и певцы.


Один юноша поинтересовался: А зачем вы вообще приехали, какая цель мероприятия?
В президиуме напряглись.Ответ был: агитировать за Порошенко, или Путин нападёт.


Потом девочка спросила: вы говорите о стремлении в Европу, но замыкаете страну в узких рамках национальной сельской культуры. Как можно отказаться от великой русской культуры?


В президиуме стала начинаться истерика. Вдова авторитетного товарища уже несколько нервно ответила, что музыка это не только ваш Чайковский (а в зале стоит его большой бюст), но и Лысенко. Зато вы теперь типа можете в Европу поехать и музыку в венской опере послушать, а в СССР не могли.


Тогда другой мальчик сказал, что поехать-то он хотел бы, но вынужден слушать иностранных классических исполнителей через интернет, ибо в их семье денег на поездку в венскую оперу нет.


Тут ещё одна девочка, уже не дожидаясь ответа спросила: А зачем вы нам про томос рассказывали? На дворе XXI век, я и мои родители атеисты, нам это совсем неинтересно. Я хочу получить качественное музыкальное образование и стать известным музыкантом, ваши предрассудки мне не нужны.


После этого в президиуме началась форменная истерика. Одного из нациков начальник департамента культуры гладила по голове и успокаивала, ибо его трясло как перед припадком. Пцу-священник орал что-то вроде держите сепаратистов. Какая-то психическая активистка стала в дверях и орала типа смерть Донбассу.


Дети стали расходиться, а преподаватели оттеснили президиум, чтобы они ушли спокойно.


Вот это проявила себя настоящая культурная элита. Боюсь правда, что директору училища на своей должности не удержаться.

https://gwinplane.livejournal.com/3951095.html

si1953
27.03.2019, 14:06
Саша, из вашего диалога со Славянином полностью согласен с двумя фразами:


.... есть люди а есть хохлы... и

.. внуки, - они останутся..... а вот друзья, - нет.....
Причём, если первая — просто частный случай всем известного определения, что есть люди, а есть скоты; то вторая нам, участникам нашего форума, не в бровь, а в глаз.
Встречаться-не встречаться — дело индивидуальное. Хочу-не хочу — и нет вопросов. Не могу — воспринимаю только для жителей удалённых районов.

PS Саня, союз с беднейшим крестьянством — залог победы. Вспомни Ленина.

si1953
27.03.2019, 14:33
Женя, не боись. Это директору училища надо бояться как бы его не сожгли. Укропская истерия — это тебе не шутка в оккупированной стране.
Во-вторых, таких щибко грамотных детишек становится всё меньше и меньше. А вскорости они вымрут вообще. А иначе и быть не может в захолустье, по всем направлениям отсекаемого от русского мира и по части ̶т̶о̶р̶м̶о̶з̶а̶ или томоса, тьфу ты, в том числе.
Поверь, в скором времени фразы типа:"Как можно отказаться от великой русской культуры?" просто невозможно будет услышать. Что тут местные вообще знают о России, её жизни, культуре, возможностях? Да ничего! В информационном вакууме, где панует только истерика да преждевременные роды при слове Россия, ребятишки задающие вышеуказанные вопросы долго не протянут. Ты прикинь, для них ремонт днепропетровского моста через Днепр, длящийся вот уже на два года больше, чем ушло времени на постройку Крымского — это нормально. Убожество теле-каналов — нормально. Тучные стада народных засранцев, рвущихся в презендоны Руины — вообще здорово и даже где-то весело. А основной кайф — услышать об очередных санкциях против России. Ан не доходит до мудаков, что "Чем больше давят нас, тем крепче оборона...".
Причём, о развале страны, гражданской войне и массовом исходе населения я даже не упоминаю.

Резюме.
Приведенный тобою эпизод лучше всего смотрелся бы в виде короткометражки режиссёра Гайдая. А на фоне мною сказанного он не впечатляет...

urii
27.03.2019, 16:05
животное стадо кастрюлеголовых ,,великих,, укров, с пеной у пасти.. Это не весело.

кларнет
27.03.2019, 16:12
животное стадо кастрюлеголовых ,,великих,, укров, с пеной у пасти.. Это не весело.

Как говорил один мой товарищ:
- Весна покажет, кто-где срал.:bw:

Gans
27.03.2019, 18:30
Резюме.
Приведенный тобою эпизод лучше всего смотрелся бы в виде короткометражки режиссёра Гайдая. А на фоне мною сказанного он не впечатляет...
"...И прослезился!..." (с) М.Булгаков. "Дни Турбиных"

urii
27.03.2019, 18:34
Как говорил один мой товарищ:
- Весна покажет, кто-где срал.:bw:

Всё в говне.. куда ни ступи, и с верху, и снизу.

Вик С.
29.03.2019, 12:52
Два корабля из состава второй постоянной военно-морской группы НАТО – фрегат королевских ВМС Канады Торонто и фрегат ВМС Испании Санта Мария вошли в Черное море. Также в воды Черного моря вошел эсминец ВМС Нидерландов Эвертсен. Эти корабли сопровождает турецкий фрегат Гелиболу.


http://f25.ifotki.info/org/4f68238ede0c3a3910340c3f1673e3933e1006336509505.jp g (http://i-fotki.info/)

1 апреля корабли должны достичь порта Одессы. Они примут участие в учениях Морской щит вместе с украинскими и грузинскими партнерами.

В Сети появилось видео группы кораблей НАТО, проходящей пролив Босфор по пути в Черное море. Видеозапись опубликовало турецкое информационное агентство Demirören Haber Ajansı в Twitter.

https://ukranews.com/news/622763-korabli-nato-proshli-cherez-bosfor-i-voshli-v-chernoe-more

Александр
29.03.2019, 13:03
имеют право!?:-)

Александр
29.03.2019, 13:05
"должны достичь!"

не, ну чо.....

Александр
29.03.2019, 13:25
- Придут в порт Одессы....

вышли-бы.....

si1953
29.03.2019, 13:32
Хорошо бы, чтоб здесь остались в виде металлолома. В данном случае я даже не против. чтобы наши мародёры сдали весь этот мотлох в пункты приёмы лома.

кларнет
29.03.2019, 15:28
- Придут в порт Одессы....

вышли-бы.....

Интересно, а там глубоководных мин с войны не осталось?:bm:
А то как бы случайно не напоролись.:bp:

Альфредыч
29.03.2019, 15:32
Интересно, а там глубоководных мин с войны не осталось?:bm:
А то как бы случайно не напоролись.:bp:

Думаю, что если душевно поискать, то могут и найтись! :-))

Seпар I23
29.03.2019, 16:05
1 апреля корабли должны достичь порта Одессы. Они примут участие в учениях ,,Морской щит,, вместе с украинскими и грузинскими партнерами.

https://ukranews.com/news/622763-korabli-nato-proshli-cherez-bosfor-i-voshli-v-chernoe-more

Известие об участии ,,грузинских партнеров,, в тех маневрах просто напрягает нижний клапан и вышибает слезу восторга и умиления!


Вое́нно-морски́е си́лы Гру́зии (груз. საქართველოს სამხედრო საზღვაო ძალები) — один из видов вооружённых сил Грузии, существовавший с 1991 по 2009 годы. В настоящее время ВМС Грузии как отдельного рода войск не существует[1]. После больших потерь, понесённых в ходе войны в Южной Осетии, в 2009 году был упразднён, а оставшиеся корабли переведены в состав береговой охраны, тем самым Грузия стала единственной страной Черноморского бассейна, не имеющая своих ВМС.[2]


https://www.youtube.com/watch?v=x9b9l2lXb0w

Александр
29.03.2019, 18:07
день тишины!:-)
Иваныч! :-)
респект!

urii
29.03.2019, 18:20
Вжопувыбары!!!!! Швободу народу!!! :bi: Долой супостатоф!!! :bp: уря!!!

Александр
29.03.2019, 18:23
более того!
никто трубку не берет !


и в РФ и в польше и вообще.....

urii
29.03.2019, 18:34
более того!
никто трубку не берет !


и в РФ и в польше и вообще.....

Я мгу взять.. :-)) Она какраз рядом в лапте...

si1953
29.03.2019, 18:34
Саша, они не отвечают, ты ж понимаешь, из-за глубоких раздумий по поводу послезавтрашнего шабаша. Все хотят, как там Анна говорил в опере: "... back the right horse". А потом все также хором запоют: My mind is in darkness now - my God, I am sick! I've been used! Эх, люблю я Мюррея Хэда в роли Иуды...

PS Пояснения:
1. Поставить бабки на нужную лошадь.
2. Чи памороки в мэнэ? Боженька ж ты мий! Яка засада! Мене выкористовали, як того гандона!

Александр
29.03.2019, 18:56
Лёха ответил:-) Юрок его знает.....но он грек:-)

Александр
29.03.2019, 18:58
Я мгу взять.. :-)) Она какраз рядом в лапте...

мог бы и не говорить:-)

Gans
29.03.2019, 20:40
...в учениях Морской щит вместе с украинскими и грузинскими партнерами...
У вас опечатка. Правильно писать "Морской shit".

Александр
29.03.2019, 20:50
ты-б мололчал, речник:-))

Seпар I23
29.03.2019, 22:07
https://www.youtube.com/watch?v=XsCvpMm5AA0

Вик С.
30.03.2019, 00:49
У вас опечатка. Правильно писать "Морской shit".

Щит на монгольском языке - хуяг. Можно было бы употребить это словцо, но Саня пишет: с ненормативом поаккуратней...

Да и английское слово больше известно по америкосовским фильмам, но оно, конечно, больше подходит ...

Александр
30.03.2019, 06:15
одесский трамвай.......

стоит пьяный над мадам......
его таки подташнивает.......

мадам :

- Мужчина! Вы у меня ассоциирутесь со свиньей!!!!!

мужчина :

- а вы у меня асс.....асцоти...... ассоции...... АСОСИТЫ ЧЛЕН!

славянин
30.03.2019, 17:31
Класс!:-))

Рома
31.03.2019, 17:33
Главный редактор издания «Страна» Игорь Гужва опубликовал предварительные результаты голосования за президента Украины.
https://news.ru/yevropa/ukraina-pervye-rezultaty/

кларнет
03.04.2019, 21:23
В Донбассе при минометном обстреле погибла пулеметчица украинских силовиков, националистка Яна Червоная, носившая позывной "Ведьма". Президент Украины Петр Порошенко в фейсбуке выразил скорбь в связи со случившимся:bp:

kfid
03.04.2019, 22:11
Слушал седня Эхо Москвы выступал Михаи́л Леони́дович Ха́зин . Так вот с его точки зрения Трамп проводит политику антиглобализации . И если он её проведет , то скорее всего Европа развалится , а Украина дословно : " Украина никому не нужна , ВООБЩЕ никому не нужна . Рынки свои для Украины закроют и Запад и Восток . Украину ждет полная деградация "

Далее про Польшу и Англию . Достаточно интересно . И если это так то все движения Украины в сторону Европы бесмысленны . Тогда для чего все это ?

Или Хазин фантаст с РЕНтв ? Про Украину с 19 минуты . https://echo.msk.ru/...ds/2400269.html

Интересно Про Ходорковского, Каспарова и Илларионова .

Александр
03.04.2019, 22:47
ты точно эхумосквы слушал?:-)

ибо я сегодня с утра слушал Хазина на "Вестях" у Соловьева......

https://radiovesti.ru/brand/60948/episode/2156561


Валера, а по твоей ссылке вот :

http://images.vfl.ru/ii/1554317403/65069750/26044405_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/6506975026044405.html)

кто переведет?

kfid
03.04.2019, 22:57
Точно эхо . Можно в поисковике Хазин особое мнение эхо Москвы 3.04 2019 и вылезет
А так : https://echo.msk.ru/sounds/2400269.html
__________________________________________________ __


Валера, извини! я накосорезил! вместо "ответить" нажал "редактировать"!

Александр :

точно! есть Хазин в 17:08.....

но я слушал в 8 утра в прямом эфире первей:-)

-Чудны дела твои.....

Александр
03.04.2019, 23:10
аккуеть:-)
на эхе походу просто вырезали слова Хазина из эфира "Вестей" и тупо вставили в передачу!
митнаццатиминутным обрезком!

я его утром слушал час!:-))

Gans
03.04.2019, 23:12
Говорят, новый логотип Киева...

https://scontent.fods1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/56702190_2229224990469037_1205132007525318656_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fods1-1.fna&oh=adddeeaa1b92e332bf9a7768a13f4724&oe=5D4A8FD4

кларнет
03.04.2019, 23:25
А почему на зеленом фоне?:-))

кларнет
03.04.2019, 23:37
Повернись живим
8 ч. ·
Так виглядає смерть.

Це - бліндаж, де 2 квітня загинули бійці 46-го окремого батальйону "Донбас-Україна" Яна Червона та Олександр Мілютін. Вони віддали свої життя за нас із вами. Пам'ятайте про те, яку страшну ціну платять захисники України за наше світле майбутнє. Щодня і щомиті.

Фото: батальйон "Донбас-Україна"
Фонд "Повернись живим"12895

Вик С.
05.04.2019, 13:21
Выполняя условие соперника для дебатов, президент дал разрешение на проведение исследования проб крови, мочи и волос, причем нескольким клиникам:


http://f25.ifotki.info/org/1d8ff6daff2c8fe84c9451b0723251f0d4b218337116022.jp g (http://i-fotki.info/)

Президент Петр Порошенко сдал кровь на анализ в медпункте стадиона НСК Олимпийский. В отличие от соперника Владимира Зеленского, который двумя часами ранее сдавал анализы в частной клинике Eurolab, кровь у главы государства сначала взяли из правой руки, а затем отдельно из левой.

Пробы взяли на анализ сотрудники четырех разных лабораторий: Медикома, Бориса, Больницы скорой помощи и Киевской городской наркологической клинической больницы.

В трансляции было видно, как медик предлагает Порошенко дать согласие на забор трех сред - крови, мочи и волос, после чего президент подписывает документы.

Порошенко отметил, что, по словам врачей, первые результаты "будут через несколько минут, следующие - через несколько часов", а более детальные - "через некоторое время".

Поскольку определены такие временные рамки, и во время визита президент выходил в другой кабинет, откуда не было стрима, можно предположить, что у Порошенко взяли на анализы не только кровь. Это должно дать более достоверный результат, чем только анализ крови...

https://news.liga.net/politics/news/poroshenko-sdal-analizy-na-nsk-olimpiyskiy

СЕРЕГА УКТК
05.04.2019, 16:53
...еще одну среду на анализ не взяли,-мозги из лобной части...

Александр
05.04.2019, 18:48
Ищенко хорошо сказал про это дело......

https://radiovesti.ru/brand/61007/episode/2157026/ аудиоверсия, с 22 минуты.....
хотя интересно послушать всё.....

Альфредыч
08.04.2019, 00:32
https://www.youtube.com/watch?v=Ipar0JvBvpA

Александр
08.04.2019, 00:34
"Тараса Бульбу" с партизаном смотрим.......

Альфредыч
08.04.2019, 01:17
"Тараса Бульбу" с партизаном смотрим.......

Это интереснее Зеленского! :-)

Александр
08.04.2019, 01:43
100пудово.....

Гобиец
08.04.2019, 08:45
Шалва, не определённого рода, отвращение вызывает.
https://iz.ru/865327/2019-04-08/eks-deputat-rady-nazvala-russkoiazychnykh-ukraintcev-rabami-i-okkupantami

Альфредыч
08.04.2019, 10:42
Может быть, у неё синдром систематического недомахгания?

val
09.04.2019, 08:38
Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что является русскоязычным человеком. Чтобы подтвердить свои слова, он выразил готовность написать диктант или сочинение.
«Вот послание для жителей востока Украины. Первая позиция: мы должны сохранить Украину, никто не будет посягать на ваше право говорить на русском языке. Я сам русскоязычный, и я уже много раз говорил, что для меня абсолютно естественно говорить на русском языке», — заявил в понедельник в эфире телеканала ICTV, переходя в своем выступлении с украинского на русский.
При этом Порошенко призвал граждан выучить украинский язык, указав, что после этого у них «все будет хорошо».

Во как. А то всё говорил на мове: "Прощай немытая Россия!"...

Seпар I23
09.04.2019, 08:59
Бач як хвостом закрутив! Гнида!

кларнет
09.04.2019, 12:05
По какой цене продаются билеты на реалити- шоу под названием " Дебаты по украински, после сдачи анализов" ?:-))

Александр
09.04.2019, 12:11
я думаю таки что это позорище не состоится......

Альфредыч
09.04.2019, 13:29
По какой цене продаются билеты на реалити- шоу под названием " Дебаты по украински, после сдачи анализов" ?:-))

А есть желающие развлечься? Других забот весной не существует?!:ai:

si1953
09.04.2019, 15:36
Всё, что связано с Поросёнком, або брехня, або повна брехня. Не стоит обращать внимания ни на какие заявления и разглагольствования ватажков отдельных банд оккупантов. Попиздят-попиздят и выберут надетого на палец Коломойского Злобного Клоуна. Думаете что-то изменится? Дзуськи!!! Лично мне вполне хватило истерических выкриков этого шута 2014 г. перед сбродом карателей о том, что надо уничтожить всех жителей Донбасса.

Саша, а шоу будет, ведь уже за всё уплачен счётчик. Да и как же быть без шоу? Нищим духом только его и подавай. Тем более, что мочу-сперму уже сдали. Надо было бы, кстати, провести за одно ещё и эксперимент: может ли кто из них ещё на бабу влезть или уже полные импотенты...

Альфредыч
09.04.2019, 15:48
Думаете что-то изменится? Дзуськи!!! Лично мне вполне хватило истерических выкриков этого шута 2014 г. перед сбродом карателей о том, что надо уничтожить всех жителей Донбасса.


Золотые слова!

Александр
09.04.2019, 16:30
Иваныч, театр абсурда.....


попИздят-попиздЯт


http://youtu.be/w4AWpDLbfpY

si1953
09.04.2019, 17:04
Саша, не рви душу. Весь этот проект под названием "Вильна украина" — изначально театр абсурда, только я бы добавил: кровавого. Короче, ошибка 404.

Но ты же знаешь, что всяким нелюдям, типа укропов, все, что угодно, но только не невнимание. От этого они захиреют...© Поэтому шоу будет go on до состояния empty spaces ©.

Комбат56
09.04.2019, 17:28
Попиздят-попиздят и выберут надетого на палец Коломойского Злобного Клоуна.

Цирка не будет - Клоуна не выберут.
И Коломойский не поможет, прищимят ему хвост кураторы, как уже было не очень давно.
БрехлО, треплО и прочее О, но у вас опять будет ПорошенкО, что бы не говорили политики, какие бы рейтинги не показывали, как бы не возмущался народ.

si1953
09.04.2019, 18:20
Василий, чё спорить? Времени осталось-то всего ничего. Будем посмотреть.
Ан с Клоуном было б смешнее...

Gans
09.04.2019, 18:39
Иваныч, театр абсурда.....


Идет мужик, видит похоронную процессию. Смотрит, а покойник сидит в гробу и курит.
- Командир, ты ж живой!!!
- Мужик, - проникновенно говорит покойник, - Всем все поx**!

Александр
09.04.2019, 18:51
"Горько-2" смотрели?:-)

si1953
11.04.2019, 11:23
Цитата из нашего шапито:
"Вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко во время рассмотрения поправок к проекту закона «О функционировании украинского языка как государственного» поставила на голосование предложение «включить мозги» в сессионном зале. Такая мысль у нее возникла после перепалки с депутатом Ольгой Черваковой.

Об этом сообщает «Зеркало недели».

Червакова пыталась выяснить, не предусмотрена ли в законе двойная ответственность телеканалов за нарушение языкового законодательства. Геращенко поставила в подтверждение поправку, которая касалась данного вопроса и не была поддержана. В ответ Червакова заявила, что она не настаивала на том, чтобы ставить в подтверждение поправку, поддержанную профильным комитетом, а лишь уточняла, как в законопроекте выписана эта норма.

В ответ Геращенко сказала, что в этой ситуации кто-то из депутатов из «Оппозиционного блока», «чтобы нивелировать закон» может поставить эту поправку в подтверждение и она не будет поддержана.

"Я бы хотела, чтобы в этом зале включались мозги у кого-то еще, кроме председательствующей", - сказала Геращенко.

В ответ депутат из «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич предложил поставить на голосование предложение о «включении мозгов» в сессионном зале.

"Ставим на голосовании поправку относительно включения мозгов в сессионной зале. Поправка за версией пана Шуфрича №1538. Голосуем" - сказала в ответ Геращенко и включила систему голосования.

В итоге «за поправку», или же «за включения мозгов» проголосовал 21 депутат".

Ну и кто скажет. что Клоун на посту презендона тут будет лишним?

PS Ссылок не даю — не знаю как укропские ссылки открываются в России, но вчера лично видел этот сюжет по 1-му российскому.

PPS А по сути законов-проектов я скажу следующее: а пох! Даже с выключенными после работы мозгами смотреть по УкропТВ нечего. Одна гавкотня, грязь, злоба и опущенность.

Seпар I23
11.04.2019, 13:05
Гавкотня - емкое слово конечно :bw:

Вик С.
11.04.2019, 19:16
"Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть."

Шарль Морис де Талейран-Перигор.


http://f25.ifotki.info/org/5ed2984f733371b2030dbad3e3baf711d4b21c337655473.jp g (http://i-fotki.info/)


Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, встретившийся в Израиле с главным политическим оппонентом украинского президента Игорем Коломойским, сделал по результатам переговоров интересное заявление.

"Все эти годы я поддерживал с Игорем Валерьевичем прекрасные отношения. Фактически я был его агентом, работал под прикрытием. Я знал, что власть ненавистного народу кроваво-шоколадного Порошенко рано или поздно падет, поэтому тщательно фиксировал все его преступления", - сказал Луценко.

На вопрос журналистов о кумовстве, Юрий Витальевич объяснил, что вынужден был пойти на этот непопулярный шаг, чтобы втереться в доверие к Порошенко и как можно больше знать о его действиях.

"К сожалению, я не мог противостоять всем действиям Банковой, но вы сами видели, что я последовательно тормозил расследования в Генеральной прокуратуре, не позволяя президенту через подконтрольный мне орган бороться с политическими врагами. Именно мои и Арсена Борисовича Авакова действия смогли сохранить спокойствие в стране перед вторым туром и не допустили фальсификации", - заявил Луценко.

Генеральный прокурор также заявил о готовности активизировать расследования своего ведомства и пообещал возбудить уголовное дело против П.Порошенко как только с него будет снят иммунитет.

https://v-n-zb.livejournal.com/10573766.html

Александр
11.04.2019, 19:30
а шо у крайнего справа на заднем плане с лицом?:-)

кларнет
11.04.2019, 20:19
а шо у крайнего справа на заднем плане с лицом?:-)

Похоже желтуха...:ai:

Gans
11.04.2019, 20:32
Похоже желтуха...:ai:
они тамо все такие: кто с синюхой, кто с желтухой....

Альфредыч
11.04.2019, 23:59
а шо у крайнего справа на заднем плане с лицом?:-)

Жёлтые пятна на лицах у всех троих мужиков - крайнего справа и обоих на переднем плане.

Однотипная хвороба! :-)

Seпар I23
12.04.2019, 02:18
http://antifashist.com/images/jimg/d/d1171920915cc55870a21a4523383ba3.jpg

Вик С.
15.04.2019, 15:25
http://f25.ifotki.info/org/55eac8d2e43695584efdbfe0854769a71f1f7c337987159.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f25.ifotki.info/org/15ccbe0ddb5c1fa66bd1540bb69f7d921f1f7c337987160.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f25.ifotki.info/org/9d63a53cde1a57d101104b42d6d622c11f1f7c337987159.jp g (http://i-fotki.info/)

Нацполиция Украины признала нарушающими законодательство массово появившиеся в последние дни на улицах билборды с надписью "Конец" и уходящим президентом Петром Порошенко...

https://usionline.com/2019/04/15/bilbordy-konets-s-uhodyashhim-poroshenko-politsiya-priznala-nezakonnymi-v-odesse-oni-poka-visyat-foto-video/

Вик С.
15.04.2019, 21:21
http://f25.ifotki.info/org/32a8b2ca752dfa58e388d748f53ce3541f1f7c338008856.jp g (http://i-fotki.info/)

То, что это произойдет предполагалось уже сразу после оглашения предварительных итогов первого тура по данным экзит-полов (вечером 31 марта). Огромный разрыв между Порошенко и Зеленским, который в будущем мог только вырасти, не оставлял украинским чиновникам иных вариантов. Если не хочешь утонуть вместе с «гарантом», нужно искать себя в будущей системе украинской власти. Да и вовремя предать, это вовсе не предать, а предвидеть. И они один за другим начали это делать.

Одним из первых стал Одесский губернатор Степанов, который еще накануне проигнорировал команду из Киева и сорвал массовые фальсификации в пользу действующего президента. Но это были самые «зрячие» и довольно небольшие крысы. Затем пошли грызуны «пожирнее», в генеральских мундирах.

А сегодня утром, главная и самая (в данной терминологии) «жирная» крыса украинской политики, дала понять, что она уже находится не на «Титанике» Порошенко, а готова к переговорам с новой властью. И вообще, она за новые лица в украинской политике и за «смену всей системы».

Отвечая на вопрос, что надо сделать в перерыве между президентской и парламентской избирательной кампанией, еще в не таком далеком прошлом «ставленник» Порошенко в частности сказал:

«Период между президентскими и парламентскими выборами следует использовать для "изменения системы. Если этого не произойдет, то мы наступим на те же грабли, на которые наступали уже не один раз. Надо менять систему, чтобы эта система приводила новых людей и эти новые люди меняли ситуацию и жизнь в стране».

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Занавес. Кто не успел, тот опоздал. Продажа билетов бывшим чиновникам Порошенко, желающим спасти свою шкуру, ценой предательства своего шефа, на этом закрыта, в виду бесполезности предоставляемых ими услуг. После того, как Петю предал его фактический «политический крестный сын» и действующий премьер-министр, в услугах остальных Владимир Зеленский и его команда больше не нуждается.

https://yurasumy.livejournal.com/2388090.html

Александр
15.04.2019, 21:32
дык и главный военный прокурор чухнул уже за границу......

как его там?

Матиос, во....


https://news.rambler.ru/ukraine/42037399-sbezhal-glavnyy-voennyy-prokuror-ukrainy-pokinul-stranu/

si1953
16.04.2019, 11:19
Виктор Алексеевич, сегодня не всё время путешествия на работу проспал, частично бодрствовал и во время этого бодрствования пару раз сам видел эту рекламу конца. Однако, радоваться особо нечему — зуб даю!
Пошли в ход все запасы грязи и компромата. Вчера с удовлетворением узнал, что Злобный Шут трижды проигнорировал повестки на войну: 2 раза в 2014-м и один в 2015-м. Ничему не удивился, т.е. в детстве читал классику, а именно: Марк Твен. "Как меня выбирали в губернаторы". Классика есть классика. Кстати, и Шут есть шут, проще призывать толпу недоумков убивать жителей Донбасса, чем самому вооружиться и обосраться.

Развеселился и пошёл слушать Allman Brothers, концертник ’72 года...

PS Ну, а крысы бегут и бежали всегда. Павлик нынешних-то крыс поди заждался ужо...

Кайгородов
16.04.2019, 17:25
Ну да, не захотел работать за 18 тысяч рублей, на лысой резине. Сейчас зарабатываю эти деньги за три дня.

val
17.04.2019, 07:24
Ну да, не захотел работать за 18 тысяч рублей, на лысой резине. Сейчас зарабатываю эти деньги за три дня.

Кроссворд какой то...Эй, товаристч, ты кому это?

valerok
17.04.2019, 10:54
Ну да, не захотел работать за 18 тысяч рублей, на лысой резине. Сейчас зарабатываю эти деньги за три дня.

В РФе можно и так зарабатывать

2 10 место. Ксения Собчак – $1,4 млн (93 122 400 руб.) 3 9 место. Ольга Бузова — $3,9 млн (259 412 400 руб.) 4 8 место. Стас Михайлов — $7,4 млн (492 218 400 руб.) 5 7 место. Дима Билан — $7,7 млн (512 173 200 руб.) 6 6 место. Григорий Лепс — $8,2 млн (545 431 200 руб.) 7 5 место. Иван Ургант — $8,5 млн (565 386 000 руб.) 8 4 место. Филипп Киркоров — $8,9 млн (591 992 400 руб.) 9 3 место. Евгений Малкин — $9,5 млн (631 902 000 руб.) 10 2 место. Сергей Шнуров — $13,9 млн (924 572 400 руб.) 11 Место 1. Александр Овечкин — $14,5 млн (964 482 000 руб.) Источник: https://yakapitalist.ru/finansy/bogatye-rossiyskie-znamenitosti/

Вот до сих пор не пойму.Кто такая ольга бузова ?

Gans
17.04.2019, 18:51
Кроссворд какой то...Эй, товаристч, ты кому это?
Важно - не кому, важно - за что.... шлюхи на Тверской, к примеру, такие деньги часа за три зарабатывают.

Кайгородов
17.04.2019, 20:12
Про Овечкина не понял. Да и как то долго думали. И ещё, кто в этом списке рабочий?

Seпар I23
17.04.2019, 20:15
Ты ветку не попутал, га?

Альфредыч
17.04.2019, 20:20
Ветку не он один попутал.:bn:

Кайгородов
17.04.2019, 20:22
А он только мои посты читает. Приятно.

Александр
17.04.2019, 22:13
И ещё, кто в этом списке рабочий?

а кто колхозница?

Кайгородов
17.04.2019, 22:29
А где Сечин, Якунин, Миллер ,Ротенберг ? И др...

кларнет
18.04.2019, 00:07
А где Сечин, Якунин, Миллер ,Ротенберг ? И др...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=sC8xQB87IAc

valerok
18.04.2019, 19:43
По данным "Интерфакс", освещать дебаты кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко планируют российские телеканалы "Россия 24", Russia Today и "Дождь".
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/rossiyskie-telekanaly-pokazhut-debaty-zelenskogo-i-poroshenko-897395.html

Про то что РФ - агрессор мы и так знаем. Но посмотреть,послушать можно

Альфредыч
18.04.2019, 20:08
Но посмотреть,послушать можно
А смысл?! Чего Вы ожидаете от этого шоу?

кларнет
18.04.2019, 21:24
А смысл?! Чего Вы ожидаете от этого шоу?

Может кого-то убьють?:ai:

Альфредыч
18.04.2019, 22:26
И што тогда?:ai:

кларнет
18.04.2019, 22:29
И што тогда?:ai:

Будет повод выпить.:-dr

Альфредыч
18.04.2019, 23:05
Ну, тады ой! :-))
Когда-то , в младые годы, для этой цели использовали отрывной календарь. Там практически каждый день был чем-нибудь знаменательным!

Seпар I23
18.04.2019, 23:25
https://www.youtube.com/watch?v=8eMysJEEWNs

Gans
19.04.2019, 11:57
Ну, тады ой! :-))
Когда-то , в младые годы, для этой цели использовали отрывной календарь. Там практически каждый день был чем-нибудь знаменательным!
В отрывных календарях мне больше всего нравятся указания фаз луны. Очень удобно знать, когда опасность повстречать оборотня максимальна.

Александр
19.04.2019, 12:03
осиновым колышком листочки протыкал?:-))

Александр
19.04.2019, 20:01
жесть:-)

все мои контакты на Украине заблокированы......

даааааа...........
те кто блокируют должны быть уничтожены.......
физически......

si1953
19.04.2019, 22:10
Сань, ну, наша троица таки жива ещё.
А тот, кто хочет поддерживать связь, всегда найдёт лазейку в укроповских рогатках.

Александр
20.04.2019, 12:10
я, канешна, пох@ист, но......
не один абанабетн с Украины мне не отвечает:-(
п@здатая блокада?

Иваныч в том числе.......
список длин.....

мне пох, люблю людей:-)

Александр
20.04.2019, 12:26
кстате......


думаю Скворина на тусу пригласить.....

не:-)) я теперя только на форуме говорить могу раз уа не отвечает

urii
20.04.2019, 12:35
я, канешна, пох@ист, но......
не один абанабетн с Украины мне не отвечает:-(
п@здатая блокада?

Иваныч в том числе.......
список длин.....

мне пох, люблю людей:-)

Кому то надо, что бы ты рвал и метал свой гнев..
Вижу ты на верном пути.. :-)

Вик С.
20.04.2019, 12:45
У меня тоже исчез СКАЙПовый контакт ... Схожу с понедельника к спецам ...

Алексей65-65
20.04.2019, 12:52
Надо голубиную почту развивать.

urii
20.04.2019, 12:56
Надо телепатически.. Может мы в самом начале процесса? :-))

Вик С.
20.04.2019, 13:03
Тогда я всегда на связи ...

кларнет
20.04.2019, 13:08
Надо голубиную почту развивать.

Украина- цеж Европа. Плохо , значит Европа живет, если на голубиную почту переходить надо.:ai:

Алексей65-65
20.04.2019, 13:18
В России тоже что в каком то чтении депутаты приняли про рунет.

urii
20.04.2019, 13:23
В России тоже что в каком то чтении депутаты приняли про рунет.

Думаю не зря говорят.. Будет единая Русь на всей земле.. И думаю скоро.

кларнет
20.04.2019, 13:26
В России тоже что в каком то чтении депутаты приняли про рунет.

Вчера Димон наказ давал, что бы инет был свой и независимый от перипетий.

кларнет
20.04.2019, 13:28
Думаю не зря говорят.. Будет единая Русь на всей земле.. И думаю скоро.

Это В.В.П. сказал, что границы России не заканчиваются.:ap:

Gans
20.04.2019, 13:35
Будет повод выпить.:-dr
Наливай!...

12950

Александр
20.04.2019, 13:53
итаГ!:-))

уввиду того шо Иваныча вымыклы (я прально сазал? ну прет меня многда мовою) желаю спросить :

- Там после диспута все живы?

кларнет
20.04.2019, 13:58
Наливай!...



Это, что ? Отсос у негра? Да разве за это пьют?

urii
20.04.2019, 14:28
Пейте чай с любовью ко всему... :-))
"И не надо будет заниматься отсосами."

Альфредыч
20.04.2019, 14:30
итаГ!:-))

уввиду того шо Иваныча вымыклы (я прально сазал? ну прет меня многда мовою)



В смысле вымкнулы чи шо?

Александр
20.04.2019, 14:43
то и есть.....
шо вы мовы не знаете!?

не знаете . - звоните....
номер есть....

https://youtu.be/OPB0xyt8fjE

Александр
20.04.2019, 14:46
В смысле вымкнулы чи шо?

:-)
да....

звоните....