PDA

Просмотр полной версии : Спорт



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Кайгородов
19.08.2016, 01:18
Мутко кореш Путина.

urii
19.08.2016, 01:20
Мутко кореш Путина.

Это тебе твой сын сказал?

Александр
19.08.2016, 03:44
пацтулом.....

Альфредыч
19.08.2016, 13:12
К слову о Мутко и компании:
http://www.online812.ru/2016/06/02/006/

Вик С.
19.08.2016, 15:11
Альфредыч, тема "Мутко - кореш Путина" осталась нераскрытой. А ведь такие темы, как "Кабаева - любовница Путина" и "Незаконнорожденные дети Путина и Кабаевой" нельзя пускать на самотёк - только дискуссия ...

Альфредыч
19.08.2016, 17:25
Алексеич, моё дело - подбросить в костёр или плеснуть. Ну, шоп тема не протухла!:-)

Seпар I23
19.08.2016, 22:09
Мутко кореш Путина.
Паша, давай выкладывай правду-матку, бо хлопцы, вон - копытом землю бьют и горят желанием узнать источник информации.
И если она подтвердится, то все как один выйдем с плакатами и флагами в одиночные пикеты!

valerok
01.09.2016, 11:26
Шахматы всегда у нас были на высоте. Традиции сохранились

Крамник и Карякин возглавят сборную России на шахматной олимпиаде-2016
02 июля 2016 16:53
R
E
Q
Исполнительный директор Российской шахматной федерации (РШФ) Марк Глуховский заявил, что Владимир Крамник и Сергей Карякин включены в состав мужской сборной России, которая в сентябре выступит на Всемирной шахматной олимпиаде в Баку.

— В заявку мужской сборной России на участие во Всемирной шахматной олимпиаде в Баку включены Владимир Крамник, Сергей Карякин, Александр Грищук, Евгений Томашевский и Ян Непомнящий, — сказал Глуховский. — Капитан и старший тренер команды — (президент РШФ) Андрей Филатов. В состав женской команды вошли Александра Костенюк, Екатерина Лагно, Валентина Гунина, Александра Горячкина и Наталья Погонина, — добавил собеседник агентства. — Капитан и старший тренер сборной России — Сергей Рублевский.
Шахматная олимпиада пройдет в столице Азербайджана в период со 2 по 13 сентября.

valerok
01.09.2016, 11:33
Карякин выиграл претенденский турнир на звание чемпиона мира и будет играть с действующим чемпионом.

val
07.09.2016, 13:48
7 сентября исполняется 5 лет со дня трагедии под Туношной, которая унесла жизни хоккеистов, тренеров и персонала ярославского «Локомотива».
https://sport.mail.ru/news/hockey-khl/27029775/?frommail=1
Вечная память!

Seпар I23
07.09.2016, 21:12
... Крамник и Карякин возглавят сборную России на шахматной олимпиаде-2016
02 июля 2016 16:53

А как у этих товарищей с тестами на допинг? Не подведут?

valerok
07.09.2016, 21:26
Этот спорт,почему то,санкции не затронули.Хотя к Илюмжинову пендос имеет очень серьезные претензии.
Мне кажется,что Гена тоже

РВГ
09.09.2016, 19:01
Вот как бывает.

8 сентября в Словении состоялся матч 1-го отборочного раунда чемпионата Европы—2017 среди девушек (U19) между сборными Израиля и России. Встреча завершилась вничью 1:1. Сегодня Российский футбольный союз подал официальный протест на результат матча.

"Это связано с тем, что в начале второго тайма при счёте 0:0 арбитр из Англии не засчитала чистый гол в ворота сборной Израиля в исполнении Валерии Зарубиной. После удара игрока сборной России мяч попал в створ ворот и проскочил наружу через дырку в сетке", - говорится в сообщении на официальном сайте РФС.

Рассмотрение этого эпизода в соответствующих инстанциях УЕФА должно состояться в ближайшее время.

https://www.youtube.com/watch?v=p2MQ9n5UL8A

славянин
09.09.2016, 19:54
Вот как бывает.


https://www.youtube.com/watch?v=p2MQ9n5UL8A

Вот это да ! Гдеже такая нищета ,что сетки на воротах с дырками!!! Охуеть ,одно слово. Команду надо уводить с поля нах.

РВГ
09.09.2016, 19:59
Это в Словении, там проходит первый раунд отборочных матчей.

славянин
09.09.2016, 20:41
Это в Словении, там проходит первый раунд отборочных матчей.

Куда отбираются? вот это ЕС,блин, нищета нищетою....

Альфредыч
09.09.2016, 23:34
Видать, ЕС не для всех мать родная! :-(

РВГ
10.09.2016, 09:47
Куда отбираются? вот это ЕС,блин, нищета нищетою....

Словении состоялся матч 1-го отборочного раунда чемпионата Европы—2017 среди девушек (U19)

alex967
11.09.2016, 06:34
ЭДУАРД ТРОЯНОВСКИЙ - КЕЙТА ОБАРА
09.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=I8ir9nN0MM4

Копалыч81
11.09.2016, 09:00
Куда отбираются? вот это ЕС,блин, нищета нищетою....

Помню в пионэр-лагерях мяч пинал на чемпионате среди лагерей и то на ворота сетку натягивали!!! А это и вправду голодрань какая-то! :ai::bn:

aziat
24.10.2016, 22:11
Для меня Широков, с которым мы знакомы немало лет, и я думал, что знаю его, – одно из самых больших человеческих разочарований за всю журналистскую карьеру. При том, что по-прежнему ценю независимость и остроту его суждений, умение не прятать голову в кусты.

Тот самый негатив запасного, которого опасался Слуцкий, дымился из Широкова во Франции, что называется, всю дорогу. Это были эмоции обозленного человека, не понимающего, что его время в большом футболе подходит к концу, считающего себя тем же мастером, каким он являлся несколько лет назад. Глубоко уязвленного тем, что ему, звезде, не доверяют, и выплескивающего это свое состояние на всех, кто оказывается на пути.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/reviews/avtoportret-shirokova-igor-rabiner-ob-intervyu-eks-kapitana-sbornoy-1058368/
Паша! Почитай это...а заодно и интервью самого Широкова найди...очень занятная штука

aziat
24.10.2016, 22:13
Жестко там все...Рабинер мне всегда нравился...а вот Широков редиска

Спустя полчаса я получил от Романа смс с оскорблениями, причем в адрес всего издания и его авторов. Никаких извинений впоследствии не последовало.

РВГ
28.10.2016, 12:46
https://www.youtube.com/watch?v=0S_-q1SNdEQ&feature=youtu.be

Gans
28.10.2016, 16:59
http://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/10/27/10/1477586005155560059.gif

Александр
28.10.2016, 21:36
Валера, я в пенальти не силен, я всё больше по штрафным:-)


http://youtu.be/147-7Ub9OlY

aziat
28.10.2016, 23:13
Саня! Я тащусь от этого фильма!!!!!!

aziat
28.10.2016, 23:57
Валера, Паша!!! Завтра бой Спартак -ЦСКА! Смотреть будем?

Спартак» и ЦСКА так страстно ненавидят друг друга, что в метро обязательно будет кровь, не исключены побитые фонари. Все билеты проданы, ажиотаж вокруг матча уже создан. Это дерби всея Руси, вокруг которого будет война. Насчёт качественного футбола – уж не знаем, как получится. Все говорят, что ЦСКА сейчас плох и может выигрывать только на стандартах и отскоках, ну так и защита «Спартака» порой любит ловить мышей. Атаке ЦСКА будет невероятно сложно – в Траоре должен вселиться дух Вагнера, чтобы выиграть этот матч. Но каким будет «Спартак» без трёх основных игроков в матче такого накала?..

aziat
29.10.2016, 00:00
Валера! Ведь я знаю что ты за коней , а Паша бомж вообще:_________________:))))))))))))))))))) ))))))))))))))

aziat
29.10.2016, 00:01
Саня! Вроде все пошло как было...и редактирование и картинка сразу появляться стала:)))))))))))))))))))))))))))

Александр
29.10.2016, 00:44
После того всё наладилось как Косого посмотрел?:-))

aziat
29.10.2016, 00:50
Нет, не смотрел..

Александр
29.10.2016, 00:57
Значит это Святой Януарий всё починил!:-))

РВГ
29.10.2016, 10:10
Валера! Ведь я знаю что ты за коней , а Паша бомж вообще:_________________:))))))))))))))))))) ))))))))))))))

Будем смотреть обязательно.
Но никого бить не буду, ни в метро, ни в маршрутке.
А вот интересно, если б я пошел на этот матч, не на фанатскую трибуну, а общей массе, но с шарфом ЦСКА. Как простой кузьмич, огреб бы или нет? Кругом-то КБ.
Мне так кажется, что основная масса болельщиков нормальные адекватные люди. Или нет?
Хожу на местный футбол. На трибуне у нас образовалась группа, человек из 10-12, сидящих всегда на одном и том же месте. Болеем за разные клубы РФПЛ, но ни разу дело не дошло даже до повышения голоса, хотя подкалываем друг друга постоянно. Семейная такая обстановка.

Кайгородов
29.10.2016, 11:05
Я в дороге буду. Попробую в машине, через инет. В 18 должен быть в Нарве.

valerok
29.10.2016, 13:32
Что кони,что Пищевик позорище иврапейское.

РВГ
29.10.2016, 14:13
Кони и пищевик конечно же проигрывают в Европе, но кто позорище так это зенька. С таким баблом и составом и ни чего.
Совершенно не удивлюсь если в это чемпе ничего не возьмут, а еще и лиге Европы вылетят.
Показатель: последний матч с Анжи, вылет из Кубка. Полное безволие и отсутствие КОМАНДЫ.
Спартак идет пока на эмоциях, но может на них же и закончить на 1 месте. Тоже нет команды, только отдельные игроки, неплохо играющие.
ЦСКА сам себя изнурил короткой скамейкой в течении нескольких лет, но они КОМАНДА. Правда этого может не хватить, ведь нужны еще и игроки на поле, а не в лазарете и на губе (Еременко).

Но сегодня будет на поле что-то..................

Кайгородов
29.10.2016, 15:21
Цыплят по осени считают.

Кайгородов
29.10.2016, 15:24
А сколько бабла Спартак просрал. А у Зенита точечно. И в основном без промаха.

РВГ
29.10.2016, 15:32
Цыплят по осени считают.

Сейчас по весне.
Будем ждать и каждый болеть за своих.

aziat
29.10.2016, 15:38
А сколько бабла Спартак просрал. А у Зенита точечно. И в основном без промаха
Ага,ага.... точечно Вы миллиарды рублей в Крестовский вбухали и еще немерено вбухаете!!! Добро пожаловать в ад!!!!! Бомжам место у параши

aziat
29.10.2016, 15:42
Но никого бить не буду, ни в метро, ни в маршрутке
Очень напряженная атмосфера вокруг матча, говорят какой то баннер -плакат болельщики ЦСКА сперли у Спартака.....крови будет много в метро и на подходах к стадиону...Сейчас вот на всех станциях метро много ОМОНА в бронежилетах и со щитами пластиковыми...Готовятся разнимать.
А так Спартак на поле сегодня победит...ЦСКА ничего не светит и похоже Слуцкий уйдет тих тихо после матча в отставку...все к этому и идет

aziat
29.10.2016, 15:44
Как простой кузьмич, огреб бы или нет? Кругом-то КБ.
Валера! Да брось ты, все было бы все просто супер...уважение то к старшим всегда у фанатов было и есть...а дерутся молодые по 20 лет больше.....

РВГ
29.10.2016, 15:44
Газпром чемпион!!!!!!!!!!!
Вот бы мне столько бабла! Да я бы, да я бы...
А чё помечтать нельзя, да?

РВГ
29.10.2016, 15:49
Артур, вот и обидно, что страну даже здесь пытаются разделить.
Сейчас посмотрел фильм "Коробка", впечатлил.
Очень правильная мысль в нем заложена: если мы вместе, мы сила, мы не победимы.
У соседей тоже начали 25 лет назад с молодежи и вырастили. А сейчас. Только и можем переживать, вернуть на прежний уровень не возможно.

aziat
29.10.2016, 15:51
Газпром чемпион!!!!!!!!!!!
Уважаю Зенит, уважаю Луческу( заслужил еще в Шахтере), есть прекрасные Витсель, , Анюков , Жирков, Маурисио, Шатов,Кокорин, Нету,Данни ...... а ненавижу только Иуду по фамилии Дзюба.В ЦСКА у меня друг близкий работает, так что о них все из первых рук узнаю...Так что пусть победит в Чемпионате сильнейший!!!!!

aziat
29.10.2016, 15:52
если мы вместе, мы сила, мы не победимы

Полностью Валера с тобой согласен!!!!!

РВГ
29.10.2016, 15:57
Не Дзюбе дело, дело в огромных, перегретых зарплатах.
И в человеческих взаимоотношениях.
Карпин и Дзюба сказали одинаковые слова: при нынешнем руководстве никогда не придем в Спартак.

Мутко: надо прекратить безумие и перестать платить незаработанные деньги
29 октября 2016, суббота. 12:30.
Футбол
85
4

Вице-премьер правительства РФ и президент РФС Виталий Мутко рассказал о планах по изменению функционирования профессионального спорта в России.

«В понедельник в комиссии правительственной будут рассмотрены поправки в закон о профессиональном спорте. Надо понимать, что госкомпании или бюджет должны уходить от финансирования профессионального спорта. Это нельзя делать завтра, ведь у нас профессионального спорта по-крупному нет, сегодня это социальный фактор.

Надо прекратить безумие и платить незаработанные деньги. Я не буду называть клубы… Они сами себя разогнали. Вот вы говорите «Динамо», «Кубань»… «Аланию» можно назвать. Это безобразный менеджмент. А «Крылья Советов»? Они уже пять лет из долгов не могут вылезти», — сказал Мутко в эфире передачи «Спортивный вопрос».
И Зенит уже на пороге ФНЛ.

РВГ
29.10.2016, 16:00
Все пошел к ящику. Сейчас для разминки посмотрю Амкар - Ростов, а уж потом...
Жена валерьянку приготовила, поить, сказала, меня будет.
Кстати, Ростов продолжают убивать. Как говориться не мытьем, так судейством.

Кайгородов
29.10.2016, 16:15
Валера,а другие?

Кайгородов
29.10.2016, 16:18
А че Дзюба,Иуда? В Спартаке не давали играть. А в Зените он раскрылся.

Александр
29.10.2016, 16:53
А в Зените он раскрылся.

цвяточык аленкый!:-))

aziat
29.10.2016, 17:38
Ростов продолжают убивать. Как говориться не мытьем, так судейством Валера, вот Амкар ведет сейчас 1:0, на 44 мин Амкар забил....но вот скажи мне почему Ростов приехал вторым составом сюда...попросили? Или День Рождения Гаджиева тут причиной...странный короче футбол в Россиии. До этого смотрел Сандерленд-Арсенал и наслаждался...а тут муть какая то

aziat
29.10.2016, 17:44
. А в Зените он раскрылся.
Паша...твои покрышки сейчас плачут.... Где это дерево раскрылось? Был дуд-дубом им и остался......А бабло ему идет и из твоего кармана в том числе....Спартак ему 3 млн евро давал, так эта иуда ушел к бомжам за 3,3 млн....папу и маму за бабло продаст эта тварь......и Вас продаст, если кто больше даст. Эта мразь за 300 тысяч евро забыл где он воспитывался( детская школа Спартака)...что тут даль ше рассуждать тогда? О каком раскрытии ты говоришь? Просто Халк ему помог(грузил мячи на него), а сейчас он ноль без него...полный ноль и гавно.

aziat
29.10.2016, 17:46
В Спартаке не давали играть
В Спартаке эта мразь( Дзюба) при Карпине бумажники тырила и крысила в раздевалке, вот и не играл...думал просто что он самый умный и на язык подвешенный...вот и воспитывали его.

Кайгородов
29.10.2016, 17:51
Был Халк,теперь Жулиано. Форварды всегда халявщики.

aziat
29.10.2016, 17:57
Форварды всегда халявщики.
Может быть.....

aziat
29.10.2016, 18:01
Я в дороге буду. Попробую в машине, через инет. В 18 должен быть в Нарве.
Хорошей тебе дороги Паша!!!!

Кайгородов
29.10.2016, 18:17
Скоро буду в Нарве.

РВГ
29.10.2016, 21:25
Ну, что Артур, с победой тебя.
Беру свои слова обратно. Спартак - КОМАНДА. А ЦСКА потух. В прочем это было заметно и раньше, но все же думал, что соберутся на дерби.
И чего Слуцкий выпускает Траоре не понятно. Ни чего не сделал. Стандберг вышел, забил гол, имел еще момент.

Кайгородов
29.10.2016, 21:35
Спартак молодцы!!!

Кайгородов
29.10.2016, 21:36
Смотрел по телефону. От границы.

aziat
29.10.2016, 21:48
Спартак - КОМАНДА. А ЦСКА потух
Валера, спасибо большое! Опять валидольная концовка...Но я рад и горжусь сегодня что я спартаковский болельщик...правда еще не вечер, но все равно приятно!!!!!!!!

aziat
29.10.2016, 21:49
Сейчас давление наверное 200/100, но три очка дорого стоят...особенно с таким сильным клубом как ЦСКА

aziat
29.10.2016, 21:50
А Слуцкий кажется выстилает себе дорогу в отставку...Очень жаль. Не даром сейчас Кононов в Челси на стажировке, а Гончаренко в Манчестер Сити...что то видно скоро будет!!!!!

aziat
29.10.2016, 21:51
Ставил на Спартак 1000рублей....коэффициент был 2,19 на победу Спартака. Слава богу выиграл 2190 рублев

aziat
29.10.2016, 21:54
А утром точно знал что в Сингапуре наша Кузнецова проиграет Цибулковой, но денег пожалел...а зря, коэффициент был аж 3,5 на Цибулкову.А днем на Амкар пожалел поставить, хотя знал что Ростов вторым составом в Пермь прилетел....там вообще коэффициент был 3,75 на победу Амкара.Но это азарт...и эмоции. А нужна трезвая голова и много-много денег....:(((((((((((

aziat
30.10.2016, 10:19
Валера...про ЦСКА и Ростов

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу подопечных Массимо Карреры в дерби с ЦСКА (3:1), а также высказался по поводу уровня игры «Ростова» в Лиге чемпионов.

«Дерби, конечно, удалось. Полный стадион, праздник футбола, четыре мяча. О ЦСКА мне больно говорить, команда рассыпается. Им надо менять позиции. Руководство пошло по лёгкому пути: всех распродали, никого не купили, играют старым багажом. Слуцкий тут ни при чём. Все вопросы к Гинеру. Я не хочу, чтобы ЦСКА пошёл по тому пути, которым много лет назад пошёл „Спартак“.

По игре разбирать в принципе нечего, „Спартак“ играл на три головы выше. Мне жалко некоторых людей, которые после этой игры, как мне кажется, должны заканчивать с футболом. Это Игнашевич и Березуцкий. Все три мяча „Спартака“ были забиты по центру, так нельзя играть сзади. Может, в первом мяче Акинфеев пустил сумасшедшую пенку. Но Березуцкий уже не успевает, это возраст. Зе Луиш показал: ребята, вы своё отыграли, хоть и очень много дали нашему футболу. И это ещё Промес сыграл неудачно.

Есть игроки, которым бы я близко не дал больше шанса. Это Миланов, очень сдал Тошич, безобразно играет Траоре, плюс безобразно играет центральная зона. Хулиганит на поле Вернблум, бежит и судье что-то пальчиком показывает. Лучше бы посмотрел, как Глушаков играет. Сильнейший опорный хав нашего чемпионата. Это я обращаюсь к Черчесову. Обязательно пригласи Глушакова как капитана и строй вокруг него команду!

Когда фанаты начинают высказываться против Слуцкого, я встаю на его защиту. Ребята, опомнитесь! Слуцкий за пять лет с ЦСКА всё выиграл. Он вывел команду на такой уровень, что она не вылезает из Лиги чемпионов, она была идеально выстроена. Провалил команду не он, а Гинер. Я по жизни их духовный противник, но мне жалко ЦСКА. На наших глазах теряем великолепную команду. У нас она ещё может где-то барахтаться, а Лига чемпионов показывает, что она мучается, а не играет в футбол.

Я уж не говорю про „Ростов“. Это беда нашего футбола. У нас многие журналисты, которые ни черта не понимают в футболе, кричат: „Ой, Бердыев, ой, “Ростов»!" Это команда первого дивизиона! Лига чемпионов показывает, что такое «Ростов». Уровень по сравнению с «Баварией» и «Атлетико» ниже плинтуса. «Ростову» надо играть в Лиге Европы", — сказал Рейнгольд в интервью Rusfootball.

aziat
30.10.2016, 10:28
Слуцкий давал интервью после матч качаясь тик-так

лёня когда вью давал на матч-тв после игры качался уже не взад-вперед, а влево-вправо...
поневоле поверишь о его космосе...)

aziat
30.10.2016, 10:47
Дерби — это невероятный ажиотаж и сумасшедшая поддержка трибун, заполненных до отказа. Дерби — это битва характеров, которая длится от первой до последней секунды. Дерби — это клубок натянутых нервов, матч от ножа, который обсуждают затем неделями. Дерби — это спартаковец Войцех Ковалевски, специально прилетевший из Польши на матч против ЦСКА, чтобы поддержать красно-белых. Всё это мы увидели вечером 29 октября на «Открытие Арене». А главное — мы увидели уверенную и безоговорочную победу «Спартака» над армейцами.

aziat
30.10.2016, 15:07
Урал-Терек 1:4.......позор Российского футбола. Очередной договорняк. Никто не смотрел как мячи сами себе в ворота запинывали?

aziat
30.10.2016, 15:09
Кстати Веснина и Макарова (Россия) в паре на турнире WTA в Сингапуре сейчас золото взяли!!!!!!! Молодцы!!!!!!

aziat
30.10.2016, 15:10
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова (4) в финале парного разряда Итогового чемпионата WТА в Сингапуре победили американку Бетани Маттек-Сэндс и чешку Люси Шафаржову (3) со счётом 7:6 (7:5), 6:3.

Елена завоевала 14-й титул в карьере на турнирах WТА в паре, а для Екатерины этот трофей стал восьмым. В этом сезоне ранее Веснина и Макарова выиграли турнир в Монреале и Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Не даром они золото Олимпиады взяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aziat
31.10.2016, 22:38
Бубнов о последнем дерби Спартак-ЦСКА

Известный в прошлом футболист Александр Бубнов поделился мнением о матче 12-го тура РФПЛ между «Спартаком» и ЦСКА (3:1).

«Я расшифровал эту игру. По показателям это лучшая игра «Спартака» в нынешнем сезоне. Да вообще, сколько «Спартак» играл, у них таких показателей, как в первом тайме, не было. У них всего 16 % брака, а такой низкий уровень брака только у «Барселоны». То есть красно-белые вышли на новый для себя уровень. И сейчас хочешь не хочешь, но надо говорить о работе Карреры.

ЦСКА в том виде, в котором сейчас находится как команда, играет на своём максимуме. То есть он уже прибавить не может. Они играют на пределе. Команда эта возрастная, но за счёт опыта и определённого класса играет стабильно. Однако этого ресурса, чтобы находиться на своём высоком уровне, уже недостаточно. У ЦСКА были серьёзные потери в атаке, что повлияло на игру со «Спартаком». Сам матч получился на очень высоком уровне для России», — цитирует Бубнова «Спорт FM».

aziat
31.10.2016, 22:40
Возглавить «Крылья Советов», пост наставника которых стал вакантным после сегодняшней отставки Франка Веркотерена, могут Валерий Карпин или Александр Бородюк, утверждает «Спорт-экспресс».

Сообщается, что кандидатуры Карпина и Бородюка обсуждались в «Крыльях» даже до матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (0:1), поскольку в клубе заранее прорабатывали варианты на случай расставания с Веркотереном, под руководством которого команда оказалась на последнем месте в РФПЛ.

Последним местом работы Карпина был клуб «Армавир», а Бородюка — казахстанский «Кайрат».

aziat
01.11.2016, 20:44
Футбольный комментатор Василий Уткин назвал договорным матч 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги между грозненским «Тереком» и екатеринбургским «Уралом». Об этом во вторник, 1 ноября, Уткин написал на своей странице в Facebook.

«Сыгранный в воскресенье матч "Урал" — "Терек" я считаю договорным. Все, что мне известно о договорных матчах, в ярко выраженной форме прослеживается в этом матче. У меня сложилось четкое представление, что в этом матче отсутствовала спортивная борьба. Во всяком случае, в ключевых эпизодах этой игры, приведших к забитым мячам», — написал Уткин.

Комментатор обратил внимание, что СМИ предпочли называть встречу «сомнительной», избегая слова «договорная». Кроме того, он напомнил о резком падении букмекерских котировок по ходу поединка. «Ни у одной букмекерской компании нет экспертов, который оценивают честность матча по действиям футболистов на поле в режиме онлайн. Котировки обрушиваются только в том случае, если где-то вдруг ставятся большие деньги на определенный результат», — добавил Уткин.

Матч состоялся в Екатеринбурге 30 октября и завершился победой гостей со счетом 4:1. «Урал» вел 1:0, четыре мяча были пропущены из-за ошибок защитников и вратаря хозяев. Кроме того, в перерыве при счете 1:1 ряд букмекерских контор отдавал предпочтение грозненцам, снизив коэффициент на победу «Терека» до минимума. Через два дня главный тренер екатеринбургского клуба Вадим Скрипченко подал в отставку

aziat
01.11.2016, 20:51
Ирония судьбы: 7 лет Слуцкий качал кресло, а теперь кресло качает его.

aziat
01.11.2016, 21:09
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова расстались после четырёх лет брака. Несколько недель назад поклонники знаменитой пары обратили внимание на то, что в социальных сетях супругов перестали появляться совместные снимки. Информацию о расставании подтвердил сам футболист.

Причины развода Тарасов называть отказался. «Оля любит всё комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после неё», — цитирует Тарасова «Лайф».

Накануне Тарасову была сделана операция на носу:

Александр
01.11.2016, 21:11
Футбольный комментатор Василий Уткин

- Игорь Цаплин - самый лучший! Остальные - дураки!(с):-))

aziat
01.11.2016, 22:32
Уткин-Цаплин....связь по орнитологии только?????????????????????????????????????

aziat
01.11.2016, 22:57
Про договорный матч Урал- Терек 1:4

»Сорвался ли в Брюсселе чей-то ужин,
Не получился в Лондоне обед,
Поссорились ли где супруга с мужем,
Причина всем ясна — «Чеченский след"…

Александр
01.11.2016, 23:05
Не только.......

https://m.ok.ru/video/19141036578

aziat
01.11.2016, 23:43
Елена Исинбаева получит 4 миллиона рублей за то, что не поехала на Олимпиаду в Рио. Это ей такая компенсация, чтобы не плакала.

Общая сумма компенсации спортсменам, не попавшим на Олимпиаду, составит 40 миллионов рублей
http://miss-tramell.livejournal.com/1116086.html#comments

aziat
02.11.2016, 20:25
Стадион Крестовский...Питер.

Выкатное футбольное поле строящегося стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга не соответствует требованиям ФИФА по показателям вибрации, поэтому на нём не будут проводиться матчи под эгидой ФИФА, сообщает Regnum со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Инспекторы ФИФА попрыгали по полю и сказали, что на этом поле матчи чемпионата мира проводить нельзя. Нормативы по вибрации превышены в семь раз», — сообщил источник, уточнив, что речь идёт и о матчах Кубка конфедераций в 2017 году.

«Причиной ненормативных вибраций, возможно, стала лёгкость конструкции выкатного поля, на котором разбит травяной газон. Представители ФИФА предложили принимающей стороне самой решить, что теперь делать с выкатным полем, однако необходимость его скорейшей замены на стационарный газон уже очевидна и властям Петербурга».

Выкатное поле, наряду с раздвижной крышей, было одной из «изюминок» нового стадиона на Крестовском острове. Такое поле должно было обеспечить проведение на стадионе массовых концертных или выставочных мероприятий без угрозы футбольному газону.

«Также далеко не всё в порядке с раздвижной крышей стадиона. Когда её последний раз закрывали, это пришлось делать практически вручную, потому что нет синхронизации приводов. Они должны работать автоматически и синхронно, но этого не происходит», — пояснил источник.

aziat
03.11.2016, 22:36
Паша! Ты Дандолк смотришь сейчас?

Альфредыч
03.11.2016, 22:44
Замечания ФИФА по стадиону на Крестовском острове, касающиеся вибрации выкатного поля, зоны доступа и тренировочных площадок, устранят в полном объеме уже к весне 2017 года. Об этом сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин.

"Есть замечания, в том числе, и по выкатному полю, по зоне контроля доступа, по тренировочным площадкам. Но это рабочие замечания, неустранимых нет. Когда планируем их устранить? У нас все идет поэтапно. Строительные работы — декабрь текущего года, функциональное приспособление — 2-2,5 месяца в следующем году. Первый тестовый матч должен состояться в конце марта. К этому времени все недостатки будут устранены в полном объеме", — сообщил Игорь Албин агентству "Р-Спорт".

http://sanktpeterburg.riasv.ru/news/zamechaniya_fifa_po_stadionu_na_krestovskom_ustran/1497780/

"Всё хорошо, прекрасная маркиза!" :-))

valerok
03.11.2016, 22:44
Стадион Крестовский...Питер.

Еще пару млрд и газон будет стационарный.Там стройкой занимается законсперированый криминал.

Кайгородов
03.11.2016, 22:45
Конечно,и хоккей немного.Пока ты писал,наши забили.

Кайгородов
03.11.2016, 22:46
Что вы хотите,страна воров.

aziat
03.11.2016, 22:50
Я Заря-Фейеноорд смотрю...пока 1:1. Матч в Одессе проходит.

aziat
03.11.2016, 22:52
Бразилия в Питере рулит!!!! Жулиано Карл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кайгородов
03.11.2016, 23:04
Вообще этот гол заслуга Кержакова.

aziat
03.11.2016, 23:08
А это чей заслуга???????????????????????????????

aziat
03.11.2016, 23:10
1:1
Газпром-Полупрофессиональная команда из Ирландии.....

Кайгородов
03.11.2016, 23:16
Еще не 75 минута. А Лукойл где?

aziat
03.11.2016, 23:20
Лукойл в Томске....вроде игра там завтра кажись...или в субботу. Нам не до Кубков Ваших

aziat
03.11.2016, 23:21
Нет, в субботу 05.11 матч.

aziat
03.11.2016, 23:22
Еще не 75 минута
Ты о чем????????????????????????????

Кайгородов
03.11.2016, 23:23
Понятно,внутреннего пользования.

aziat
03.11.2016, 23:23
Я 6-го Терек-Зенит жду...чувствую что кранты Вам в Чечне придут:)))))))))))))))))))))

Кайгородов
03.11.2016, 23:24
Маккаби 0-3.До 75 минуты.

aziat
03.11.2016, 23:24
Минус Шатов...жаль

aziat
03.11.2016, 23:25
Маккаби 0-3.До 75 минуты.
ААААААААААААААА!!!!!! Теперь понял :)))))))))))))))))))))

Кайгородов
03.11.2016, 23:29
Если Кадыров будет заходить в судейскую,то да.

aziat
03.11.2016, 23:33
77 минута пошла....

aziat
03.11.2016, 23:34
78-я...ГОЛ

Кайгородов
03.11.2016, 23:35
Извини,78.затолкали.

aziat
03.11.2016, 23:35
Опять Кержаков...Молодчик!

Кайгородов
03.11.2016, 23:35
Че,в Одессе,закончился?

aziat
03.11.2016, 23:37
Все так же....

aziat
03.11.2016, 23:39
Перекладина.................

Кайгородов
03.11.2016, 23:41
А у меня снег не валит.

Кайгородов
03.11.2016, 23:52
Теперь все силы на чемпионат.

urii
04.11.2016, 00:12
Даешь бадминтон!:bp: Хватит в мяч гонять.

Кайгородов
04.11.2016, 00:14
Теперь Газпром-Краснодар.

aziat
04.11.2016, 00:22
Шальке-04 спонсор Газпром...ты совершенно прав

Кайгородов
04.11.2016, 00:30
Любимая команда Гитлера.

aziat
04.11.2016, 00:33
Любимая команда Гитлера.
Это кличка Вашего главврача?

Кайгородов
04.11.2016, 00:35
Адольфа Ивановича.А главврач причем?

Seпар I23
04.11.2016, 00:50
В психлечебнице пациенты не иначе так называют своего лечащего врача :bm:

Кайгородов
04.11.2016, 00:57
Ты был в психбольнице?

aziat
04.11.2016, 00:58
Адольфа Ивановича
Отчество Гитлера Иванович*????????????????????????

Альфредыч
04.11.2016, 01:06
По немецкому Алоизович, а по русскому Иванович. :-))

urii
04.11.2016, 01:13
Нада Ганса спросить, он точно знает.

Александр
04.11.2016, 01:32
Завсегда щщитал шо "Иван" - это Иоганн.... фпростонародье - Ганс....

Альфредыч
04.11.2016, 02:22
Завсегда щщитал шо "Иван" - это Иоганн.... фпростонародье - Ганс....

Та яка ризныця! :-))
Шо Иван, шо Алоиз - одно слово немцы!

Комбат56
04.11.2016, 08:51
А между тем, наша обновлённая команда уверенно выиграла у финнов.
Дорогу молодым!

Дорогу молодым, или как сборная России растерзала Финляндию

Экспериментальная сборная России проводила свой первый матч в рамках Евротура сезона-2016/17. Упорная борьба в первых двух периодах, дубль Голышева, великолепная игра Сорокина и многое другое в обзоре первой игры россиян на «Кубке Карьяла».

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/Evro_Hokkej_Tur/spbnews_NI687063_Dorogu_molodym_ili_kak_sbornaja_R ossii_rasterzala_Finlandiju

aziat
04.11.2016, 15:54
Нападающий «Атлетика» из Бильбао Ариц Адурис забил пять мячей в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Генком». Он стал первым футболистом, сумевшим оформить пента-трик в рамках этого турнира. Об этом сообщает ТАСС.

Адурис стал автором всех голов команды в игре с бельгийцами, которая завершилась со счетом 5:3 в пользу «Атлетика». Форвард трижды реализовал пенальти, став также первым игроком, которому покорилось это достижение.

Александр
04.11.2016, 16:28
http://youtu.be/gOudevT4uzg

Альфредыч
04.11.2016, 16:29
А между тем, наша обновлённая команда уверенно выиграла у финнов.
Ну, хоть что-то позтитивное! :-)
Так держать!

СЕРЕГА УКТК
04.11.2016, 18:05
http://youtu.be/gOudevT4uzg

...ну шо сказать- красиво...

Алексей65-65
04.11.2016, 18:28
...ну шо сказать- красиво...

Что да , то да.

aziat
05.11.2016, 16:03
В Томске Спартак победил Томь 1:0.А сейчас Уфа-Рубин идет 72 минута...рубилово страшное 2:3 пока и удаленный игрок Уфы аж на 8 минуте матча.....Интереснейшая игра!!!!!! Канал НТВ+ Наш Футбол показывает!!!!

aziat
05.11.2016, 16:17
Еще одно удаление у Уфы.......85 минута. 9 на 11 игра теперь пойдет.

valerok
05.11.2016, 16:17
Не менее интересна шайба РФ-Швеция.Почти полностью обновлен состав РФ.По сути молодежка ср.возраст 22 года.Вчера задрали финов 5-1,сейчас после 1го периода со шведами 1-0

Алексей65-65
05.11.2016, 16:21
По спорт - боксу
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI687597_clip_Ufa___Rubin_Sergej_Ryzhikov _zarabotal_i_otbil_penalti
Блин 30 руб за разовый просмотр.

Seпар I23
05.11.2016, 17:17
... Блин 30 руб за разовый просмотр.
Не буду открывать ссылку.
Кто посмотрел - перескажи! :bm:

Алексей65-65
05.11.2016, 17:21
После прямого эфира бесплатно.
Голы и лучшие моменты
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI687626_clip_Ufa___Rubin__23_Goly_i_luch shije_momenty

urii
05.11.2016, 17:48
По спорт - боксу
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI687597_clip_Ufa___Rubin_Sergej_Ryzhikov _zarabotal_i_otbil_penalti
Блин 30 руб за разовый просмотр.

Вот сцуки! Продажный спорт он и есть продажный.

СЕРЕГА УКТК
06.11.2016, 08:37
Пакьяо с Варгасом бьются, красиво!

СЕРЕГА УКТК
06.11.2016, 09:10
Мени Пакьяо победил!И он снова чемпион мира!...а ведь хотел уходить....

valerok
06.11.2016, 09:46
Он уже у себя по уши в политике.Как наш Коля Валуев

Кайгородов
06.11.2016, 17:43
Россия - Чехия 3:0.

aziat
06.11.2016, 18:08
Терек-Зенит начался....вот из комментариев

Встреча корумпированных команд ЧР

aziat
06.11.2016, 18:10
Странный матч...странные покровители... Мутно тут все. А если мутно , то ставлю на минимальную победу продажного Газпрома....

aziat
06.11.2016, 18:11
Если Терек выиграет, возьму свои слова обратно...Но этого не будет :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

aziat
06.11.2016, 18:15
Мак...0:1 что и требовалось доказать....противно

valerok
06.11.2016, 18:19
Договорняк спецы определяют на раз.Ну там Серафимыч,Бубнов и прочии. Они доложут

EUGENE_70
06.11.2016, 18:24
Не показали награждение наших на Карьяла по Матч ТВ.

aziat
06.11.2016, 18:28
Не показали награждение наших на Карьяла по Матч ТВ
А зачем? Смотрите футбол из Чечни:))))))))))))

Кайгородов
06.11.2016, 18:29
Артур,че не нравится?

aziat
06.11.2016, 18:37
1:1 Вперед Чечня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aziat
06.11.2016, 18:38
Артур,че не нравится?
Миллер, Гинер....Газпром, виолончель...Продолжать? А да, про Дзюбу забыл:)

aziat
06.11.2016, 18:39
Кадыров по микрофону орет на весь стадион....Бля, беспредел полный.....

aziat
06.11.2016, 18:40
Комедия????????????? 1:2

aziat
06.11.2016, 18:41
Не ссыте...все закончится как в самом дешевом спектакле, то есть победой Газпрома.

aziat
06.11.2016, 18:42
Кадыров вообще беспределит....

aziat
06.11.2016, 18:43
Паша, как дела? :))))))))))))))))

aziat
06.11.2016, 18:43
Пиздец комедианты.....

Кайгородов
06.11.2016, 18:46
Я на вызове. 2 гола не видел.

aziat
06.11.2016, 18:51
Я на вызове. 2 гола не видел
Понятно. Хорошей тебе смены...и дороги.

Александр
06.11.2016, 18:58
Я на вызове. 2 гола не видел.


Вот лето, воскресенье, позднее утро. Мама с папой сына отправили в пионерский лагерь - расслабляются душой и телом. Она на кухне завтрак готовит, он в комнате пол натирает - обычная однокомнатная квартира. Одинцовский проспект, верхний этаж, окна настежь распахнуты. Внизу озеро блестит, народ загорает. А жара стра-ашная стояла. И они как встали, так голые и ходят. Еще вполне нестарые, наслаждаются свободой.
Трет он паркет, мышцами поигрывает, а пиво в холодильничке, вода в ванной, жена голая на кухне, музыка играет.
А под окном тихо сидел их сиамский кот. Балдел от духоты, сквознячок ловил.
Ну а поскольку муж голый, все его хозяйство в такт движению соответственно раскачивается. И кот сонным прищуром это движение лениво следит...
Сиамские кошки вообще игривые. У них повышенно выражен охотничий инстинкт.
Муж, маша щеткой на ноге и всем прочим, придвигается ближе, ближе, кот посмотрел, посмотрел, неприметно собрался - и прыг на игрушку! Когтем цап - поймал.
Муж от неожиданности и боли дернулся, поскользнулся голой пяткой на натертом паркете, на каплях пота, щетка с другой ноги вперед вылетела - и он с маху затылком да об пол: бу-бух!
Жена слышит из кухни - стук.
- Саша, что там у тебя?
Никакого ответа.
- Сашенька, - зовет, - что там у тебя упало?
Что упало. Ага; Железный Феликс споткнулся. Полная тишина. А когда, надо заметить, человек так навзничь башкой падает - звук деревянный, глухой, как чурка.
Пошла она посмотреть. Лежит он, в лице ни кровинки, глаза на лоб закатились. "Господи! Что случилось?.."
Кратковременный рауш. Вырубился. Затылком-то тяпнуться.
Кот на шкаф взлетел, смотрит сверху круглыми глазами - тоже испугался.
Ах, ох, что делать: вызывает "скорую", брызжет водой, сует нашатырь. А кот следит, как у нее груди болтаются...
К приезду он кое-как оклемался: зеленый, в холодном поту, тошнота и головокружение; классическая картина сотрясения мозга. Ну что - надо госпитализировать.
Заполняет врач карточку, как да что, а жена излагает детали в трагической тональности: ведь не чужой предмет пострадал.
В новые лифты носилки, известно, не лезут, и тащат они его сверху вручную. И как глянут они на страдальческую рожу пострадавшего, представят ситуацию, вообразят себе в лицах эту паркетную корриду с размахиванием гениталиями и охотником-котом, так их хохот и разбирает. Медбрат икает. Врач вздрагивает. И нападает на них дикий гогот, истеричное грохотанье, и оступается врач мимо ступеньки, и вываливают они к черту больного на лестницу. И он ломает руку.
Тут медики просто подыхают от хохота. Они хватаются за перила, перегибаются пополам, прижимают животы и стонут без сил. Потом, взрываясь приступами идиотского непроизвольного смеха, накладывают ему шину и тащат лечить дальше.
По дороге рассказали шоферу и чуть не въехали в столб. А уж в приемном был просто праздник души, просили повторить на бис.
Сотрясение небольшое оказалось, но уж в гипсе он походил.(с)

aziat
06.11.2016, 19:07
Из каментов

подозрительно легко Зенит пропустил два мяча. тут явно что-то не чисто. скорее всего будет сценарий идентичный игре с Ростовом.

Ты слышишь народ, Паша?

aziat
06.11.2016, 19:08
А Карасеву уже занесли, точнее перевели энную сумму ворюги Газпрома

aziat
06.11.2016, 19:08
Ждите акт под номером два :))))))

aziat
06.11.2016, 19:09
1 тайм не видел полностью.Пехотинец кричал в микрофон или ещё нет?))
Это про Кадырова...диктора номер 1 в Чечне

ginaki
06.11.2016, 19:15
Спорт он как театр. И там и там есть благодарные зрители. И там и там есть спонсоры... В общем зрелищ побольше народу надо, чтобы не было бунтов.

aziat
06.11.2016, 19:52
Паша...Беру свои слова обратно. Спектакль отменили...Победил Терек....Ураааааааааааааааа аааа!!!!!!!!!!!

aziat
06.11.2016, 19:53
Спартак единоличный лидер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aziat
06.11.2016, 19:55
Если Терек выиграет, возьму свои слова обратно.
Чудо свершилось. Что-то у Миллера пошло не так. Чемодан с баблом потерялся по дороге в Грозный... А Карасев не дождался в перерыве....

Кайгородов
06.11.2016, 19:58
Только почему договорной? Хорошая игра из того что я видел. А любители поп... всегда много. Профаны. Артур,согласись,Спартаке легче.

Кайгородов
06.11.2016, 20:00
Так чемодан есть и у Кадырова и у Аликперова. Артур,а зачем ты смотришь матчи РФПЛ? Если уверен,что все покупается.

aziat
06.11.2016, 20:22
Игнашевич 1:0 с пенальти...Валера, поздравляю!!!!!!!!

aziat
06.11.2016, 20:24
Артур,а зачем ты смотришь матчи РФПЛ? Если уверен,что все покупается.
Не смотрю явные договорняки типа Урал-Терек,а так любимее РФПЛ может быть только АПЛ

aziat
06.11.2016, 20:25
Артур,согласись,Спартаке легче
Не понял

Кайгородов
06.11.2016, 20:28
Извини,Спартаку,легче.

aziat
06.11.2016, 20:29
Игааааааааааааааааааааааа ааааарь!
Ну как так Акинфеев? 1:1

aziat
06.11.2016, 20:30
Извини,Спартаку,легче.
В смысле?

Кайгородов
06.11.2016, 20:30
В кубках не играет.

aziat
06.11.2016, 20:31
Игааааароь!!!!!!!
Как так? 1:2

aziat
06.11.2016, 20:32
В кубках не играет.
Ну да, конечно...А вроде Зенит же после 0:4 в Махачкале тоже без Кубков сейчас?

Кайгородов
06.11.2016, 20:35
Лига Европы.

aziat
06.11.2016, 20:48
Стадион Зенит-Арена за $1,4 млрд, непригодный для игры в футбол, войдет в Книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой памятник распиздяйству.
Но это не я сказал....

aziat
06.11.2016, 20:49
Лига Европы.
Это конечно же да....Но и деньги зато капают.

aziat
06.11.2016, 20:57
Тошич сравнял за 30 секунд до конца тайма.. Ничья 2:2 пока...

Альфредыч
06.11.2016, 21:19
Замечания ФИФА по стадиону на Крестовском устранят к весне
http://sanktpeterburg.riasv.ru/news/zamechaniya_fifa_po_stadionu_na_krestovskom_ustran/1497780/

Не исключено, что

"самый дорогой памятник распиздяйству."
строится в другом месте.

aziat
06.11.2016, 21:40
Замечания ФИФА по стадиону на Крестовском устранят к весне
За кукую сумму из нашего кармана ..... 100 миллионов, 200?????

aziat
06.11.2016, 22:01
Валера, это для тебя...Что думаешь?

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что главный тренер команды Виктор Гончаренко может покинуть клуб без компенсации, если его пригласит ЦСКА.

«Опция, что Гончаренко может покинуть клуб без компенсации, в его контракте существует. Но это произойдёт лишь в том случае, если его пригласит именно ЦСКА и только на должность главного тренера. Пока никаких подобных разговоров у нас с ним не было и, думаю, не будет. Почему мы согласились на такую опцию? Мы понимали, что для нас очень серьёзный вариант пригласить такого тренера. Поэтому это условие и было согласовано с ЦСКА», — цитирует Газизова «Р-Спорт».

Гончаренко работал помощником Леонида Слуцкого в ЦСКА с 2015 по 2016 год, а в июне возглавил «Уфу».

Альфредыч
06.11.2016, 22:32
За кукую сумму из нашего кармана ..... 100 миллионов, 200?????

А сумма из нашего кармана в Сочи Вас не интересует? :-)

http://trinixy.ru/107751-olimpiyskie-obekty-posle-zaversheniya-olimpiad-33-foto.html

РВГ
07.11.2016, 10:57
Валера, это для тебя...Что думаешь?

Я об этой опции слышал давно. Но думаю, что Слуцкий пока не уйдет, да и Гончаренко надо в Уфе поработать только-только игра налаживаться начала.
Считаю, что Зенит засудили. Руки не было. Был гол.
У ЦСКА победу судья с помощником отобрали. Второй гол в их ворота из вне игры. И в самом конце выход 1х1 и свисток за нарушение предшествующее выходу. За это судья с помощником уже поплатились, получили двойку и отстранены от судейства РФПЛ.

Главный судья игры ЦСКА — «Амкар» и его ассистент получили двойки за свою работу
6 ноября 2016, воскресенье. 23:21.
Футбол
267
23

По информации «Чемпионата», главный судья матча 13-го тура РФПЛ ЦСКА — «Амкар» Владимир Сельдяков (Балашиха) и его ассистент Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону) получили двойки за свою работу.

Такая оценка связана с засчитанным вторым голом в ворота ЦСКА, несмотря на офсайд, а также со срывом атаки на последних минутах матча, когда арбитр остановил игру, хотя атака красно-синих продолжалась. Оба эпизода произошли на части поля, за которую отвечал Березнев.

Матч ЦСКА — «Амкар» завершился со счётом 2:2.
Кстати, тот чудак, что судил Зенит-Спартак отстранен от судейства на месяц и впредь будет судить только ФНЛ. Если и там накосячит, то запретят судить совсем.
Спартак конечно первый, но еще не вечер. У нас в футболе все бывает. Не удивлюсь если Терек станет чемпионом.

РВГ
07.11.2016, 11:25
А футбол летний вид спорта? Или у нас все зимнее?
Как можно играть в Томске в декабре? Там еще две игры будет. У же было при -13. На трибунах народу мало. Каррере подарили клюшку для русского хоккея.
В Екатеринбурге играют на открытом воздухе при -6 в присутствии 6 т зрителей, а рядом крытый манеж с трибунами на 7,5 т человек.Но ведите ли Спартак не привык играть в манеже, душно там. Да и не только Спартак, в прошлом чемпионате кричали почти все команды. Но жопы морозить лучше.
В Воскресенье у нас было последняя домашняя игра в этом сезоне. Поле искусственное без подогрева, температура на улице -5, на поле местами замерзший лед. Но играли, упорно. Таков регламент. А вот почему бы ПФЛ не играть весна-осень? В сборные никто не привлекается, ан нет надо летом, при самых благоприятных погодных условиях делать 2-х месячный перерыв, потом бегать по снегу.
Еще о футболе, но только детском.
Есть в Рязани спорткомплекс ЧАЙКА, при надлежит заводу Красное знамя (оборонка). Признали нерентабельным и собираются закрыть с 1 января. А там тренируются пловцы, футболисты, волейболисты, это все детские и юношеские команды. Есть тренажерный зал, зал фитнеса. Зал хороший, большой, полноразмерное поле для мини футбола. Трибун правда нет, но есть балкон, где родители могут наблюдать за чадами.
Зато прошли общественные слушания и дано добро на строительство коммерческого спортивно-оздоровительного комплекса с точно таким же набором предоставляемых услуг.
Общественность взвыла, в том числе и я, но кто ж нас слушать будет.

valerok
07.11.2016, 12:51
Не удивлюсь если Терек станет чемпионом.

Повторит успех кавказского чемпиона СССР -Арарат(Ереван)

urii
07.11.2016, 13:25
Не удивлюсь если Терек станет чемпионом.

Повторит успех кавказского чемпиона СССР -Арарат(Ереван)

Тут ведь все будет зависеть, от полноты набитого кармана.:ap:

urii
07.11.2016, 14:40
МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Филиппинец Уэльс Касуйо скончался от остановки сердца после поражения его любимого боксера - земляка Нонито Донэра. Об этом сообщает портал ABS-CBN.


По словам жены 62-летнего Касуйо, который был полицейским в отставке, он схватился за грудь и упал на пол через несколько минут после объявления судейского решения. Мужчина был страстным фанатом бокса. Касуйо с 2010 года принимал лекарства от гипертензии.

Это уже не первый случаи смерти филлипинских болельщиков во время боксерских поединков. Обычно это происходит во время боев Мэнни Пакьяо. Двое мужчин на Филиппинах скончались во время матча между Пакьяо и Джесси Варгасом, который прошел в рамках того же боксерского вечера в Лас-Вегасе в воскресенье.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3763061

aziat
09.11.2016, 01:47
Про Крестовский

На секунду приколитесь. Если помечтать. Страну возглавил Сталин. Что он сделает? Конечно сгонит всех имевших отношение к строительству людей, и отдаст команду сдвинуть крышу в автоматическом режиме. Если не сдвинется расстреляют всех кто проектировал этот механизм. Остальные будут стоять сутки под крышей которую потом сдвинули вручную и ждать обрушения крыши. В итоге всё равно всех расстреляют и следующий стадион будет построен за 3 месяца, как в Китае.

Альфредыч
09.11.2016, 03:09
В Китае

Строительство стадиона начато в декабре 2003 год . Открытие стадиона состоялось в марте 2008 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_стадион_(Пеки )

Или речь идёт о другом стадионе?

Кайгородов
09.11.2016, 03:26
Артур,если страну возглавит Сталин,ты будешь в первых рядах растрелянных. Как космополит. Агент вражеских разведок. Список враждебных стран огромен.

Seпар I23
09.11.2016, 08:42
Точно, точно!
Следующим в списке будешь ты и вся твоя эстонская семья, срочно выехавшая в Сибирь на СНХ :bm:

Александр
09.11.2016, 09:36
Артур,если страну возглавит Сталин,ты будешь в первых рядах растрелянных. Как космополит. Агент вражеских разведок. Список враждебных стран огромен.


Видишь, оказывается, как хорошо, что страну возглавляет Путин.......

Кайгородов
09.11.2016, 10:46
Вы меня Сибирью пугает? Да что вы знаете о жизни на Дальнем Востоке?

Кайгородов
09.11.2016, 10:47
Да я то точно через Нарову свалю.

Seпар I23
09.11.2016, 12:51
Если бы Сталин пришел к власти, то ты бы со всей Эстонией перекочевал бы в Сибирь. А львовские хлопцы усердно бы вгрызались кайлом в грунт в районе Бодайбо.
Хотя и там можно было бы заявлять, что бригадир - вор! :bm:

Кайгородов
09.11.2016, 13:00
Кишка тонка,против НАТО.

urii
09.11.2016, 13:06
Кишка тонка,против НАТО.

Нато мыльный розовый пузырь, там нет силы, одни пустые слова. Сними розовые очки.

Кайгородов
09.11.2016, 13:48
Да ладно. Так может рассуждать только профан.

Seпар I23
09.11.2016, 13:54
Как можно уповать на мощь НАТО жителю России? Только лишь будучи отщепенцем.
Стрёмное это дело

Александр
09.11.2016, 13:58
ничего странного......
разные люди......
пол Европы армию Германии в прошлом веке с цветами встречало......
а через пяток лет на том же месте другие люди с цветами с тех же грядок встречали нашу Армию....

только в Праге на ратуше висит мемориальная доска Ивану Коневу и улица с метро его именем названы, а в в других местах улицы бандеры и всяких шухевичей.....
и по ним ходят разные люди......

urii
09.11.2016, 13:59
Да ладно. Так может рассуждать только профан.

Нато сыпятся, и не удержит своих позиций. Нато это бизнес, который перестал приносить прибыль.
Одни проблемы.

aziat
09.11.2016, 14:02
Срочно в 17 кабинет приемной ФСБ пожалуйста и побыстрее: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект п/я 22345

aziat
09.11.2016, 14:04
Кишка тонка,против НАТО.
Думаю в кабинете Вы запоете по другому....

urii
09.11.2016, 14:07
Думаю в кабинете Вы запоете по другому....

Непременно в зубной кабинет. И пытать сверлами... :-))

Кайгородов
09.11.2016, 14:08
Я уповаю на помощь НАТО? Нет слов. Не переворачивайте мои слова. Я так не говорил.

urii
09.11.2016, 14:19
Я так не говорил.

Ты про кишку это зря.

Кишка сильна, и внутренности сильны.
Тебе не победить РФ ни как. Воров ты не поймал.
Ни чего не доказал. И валить собрался.

Да я то точно через Нарову свалю.
Кому ты там теперь нужен, там своих отходов хватает.

aziat
09.11.2016, 14:23
Непременно в зубной кабинет. И пытать сверлами
Юра! Докладываю.....Паша в кресле, обезболивающего нема....... Расклад на всех дал в двух экземплярах уже :))))))))))))))

urii
09.11.2016, 14:27
Юра! Докладываю.....Паша в кресле, обезболивающего нема....... Расклад на всех дал в двух экземплярах уже :))))))))))))))

Поплыл значит резидент. :-)) Теперь можно к Гансу ф кабинет переводить.

Кайгородов
09.11.2016, 14:31
А кому я здесь нужен?

urii
09.11.2016, 14:32
А кому я здесь нужен?

Глупый вопрос.

Кайгородов
09.11.2016, 14:33
Артур, а тебе какое дело? Тебя же растреляют.

Кайгородов
09.11.2016, 14:34
Какой ответ,такой вопрос. И наоборот.

urii
09.11.2016, 14:45
Какой ответ,такой вопрос. И наоборот.

Паша! С Твоих всех слов, напрашивается вывод, тебе плохо, и не уютно в РФ.
А почему так, можешь ответить?

urii
09.11.2016, 14:47
Все Артур готовься... :-))

Кайгородов
09.11.2016, 14:55
9567 раз повторяю. Меня все устраивает. Но я думаю о будущем.

urii
09.11.2016, 14:57
9567 раз повторяю. Меня все устраивает. Но я думаю о будущем.

Изначально врёшь! 9567 не говорил ты столько.

Кайгородов
09.11.2016, 15:04
Ты считал?

urii
09.11.2016, 15:08
Ты считал?

И считать не надо. У тебя всего сообщений.

Сообщений
4,643

Кайгородов
09.11.2016, 15:11
А я не считал. Вллегорияназывается.

urii
09.11.2016, 15:13
А я не считал. Вллегорияназывается.

Аллегория

Seпар I23
09.11.2016, 15:42
Кишка тонка,против НАТО.


Я уповаю на помощь НАТО? Нет слов. Не переворачивайте мои слова. Я так не говорил.

Так я и не переворачиваю. Ты же считаешь, что если Эстония состоит в НАТО, то это бы помешало Сталину реанимировать Советский Союз.
Интересно было бы посмотреть как страны, бывшие участницы Варшавского Договора, стройными рядами рванут из НАТО.
А как разваливаются союзы мы знаем. Сегодняшним примером является ЕС и Великобритания. Примером с НАТО могут служить его отношения с Францией в 60е годы.
Новый Шарль де Голль нужен для сегодняшней Европы!

aziat
10.11.2016, 22:04
Катар-Россия 2:1.....Позорный матч позорной сборной...алкаш Кокорин пенальти не забил. На него ставка была в 10,0 коэффициент в двух матчах забьет... Не забил. Хорошо что не ставил на этого лоха.

urii
10.11.2016, 22:06
Хорошо что не ставил на этого лоха.

Артур! На Янычара ставь..:-))

aziat
10.11.2016, 22:07
На Янычара ставь
В смысле?

urii
10.11.2016, 22:13
В смысле?

Фильм был, не помню название. Басов играл на тараканьих бегах, его таракана, звали Янычар.:-))

Кайгородов
10.11.2016, 22:18
Бег.

urii
10.11.2016, 22:19
https://www.youtube.com/watch?v=D023nKEweQs

valerok
11.11.2016, 10:33
Придется вспомнить советские шахматные триумфы.
Нью-Йорк ЧМ матч Карякин РФ - Карлсон

Александр
11.11.2016, 11:07
Прямо щас...
Дедуле под 85......
И пох погода, гололед и все остальное.....

https://file-up.net/big_1788ccdb52674f086c20161111080431.jpg

А как стемнеет любит курнуть на завалинке....

Алексей65-65
13.11.2016, 20:03
В Бразилии тоже идёт дождь . Сейчас должна начаться гонка Ф1 .
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI686749_translation_Gran_pri_Brazilii?ci =342499

Алексей65-65
13.11.2016, 20:52
Не клеится гонка , уже 2 раза пейскар выезжает . Разворачивает болиды.

aziat
13.11.2016, 23:09
Дедуле под 85
Саня! Обман зрения.....Ему 65 максимум, просто возраст свой прокурил дед.

Александр
13.11.2016, 23:12
Ну я ему в паспорт не смотрел, но реально в годах дедуля....:-)

aziat
13.11.2016, 23:16
Ну я ему в паспорт не смотрел,
Саня! Да верю я тебе, надо же как то оправдать сей героизм пенсионера-героя!!!!!:ap:

Александр
13.11.2016, 23:52
Он честный дедок:-) говорит :

- Вы зеркала у машин складывайте, а то я, неровен час, снесу, проходя мимо с турника.... Ибо шатает меня!

:-))

valerok
15.11.2016, 13:35
Открыт лыжный сезон 10184

Альфредыч
15.11.2016, 13:46
Знатно подсыпало!:-))
Теперь есть возможность поразминаться с лопатой наперевес!

aziat
15.11.2016, 14:45
Открыт лыжный сезон
Респект за тягу к спорту и природе!!!!:bi:

aziat
18.11.2016, 22:06
Валера! РВГ! Это тебе...про Еременко

Один из лучших спортивных докторов России прокомментировал Лайфу дисквалификацию футболиста ЦСКА Романа Ерёменко за употребление кокаина.


Доктор пожелал остаться неизвестным — и благодаря этому высказался по актуальной проблеме со всей откровенностью.

— Даёт ли использование кокаина какой-то спортивный эффект?

— Кокаин — наркотик, а все наркотики запрещены. Какого-то прямого спортивного эффекта на показатели в скорости или выносливости кокаин дать не может. Зато вызывает состояние эйфории и снимает болевой синдром. И за счёт этого можно тренироваться дольше и с большей интенсивностью. Многие спортсмены используют кокаин при занятиях в "качалке": за счёт наркотика можно гораздо быстрее набрать мышечную массу.

aziat
18.11.2016, 22:06
Вот еще

Наглядный пример — теннисистки Уильямс. Те препараты, которые они употребляют с официального разрешения WADA — это тяжелейшие наркотики, вызывающие почти мгновенное привыкание.

Что до наших футболистов, то, к сожалению, использование ими кокаина — весьма распространенное явление. Для тренировок им наркотик не нужен. Просто люди зарабатывают миллионы долларов, у них, что называется, "сносит крышу", и они не знают, на что потратить деньги. Сначала покупают и бьют по пьянке дорогие машины, потом садятся на наркоту, затем переходят к новым "экспериментам": например, меняют свою сексуальную ориентацию. Как говорится, сначала нос в кокосе, потом дупло в вазелине...

Особенно много любителей экспериментировать среди футболистов. Хоккеисты больше любят использовать для расслабления жевательный табак. Раньше его нюхали, сейчас жуют... У меня бабушка — почти как в известной песне. Только она не курила трубку, а именно нюхала табак. Запиралась в туалете — а потом от неё шёл такой шлейф, что в обморок можно было упасть.

Seпар I23
18.11.2016, 22:15
10184
Лопата, что бы дорожки почистить, в бане была? Вот и пришлось на лыжи встать :-))

aziat
18.11.2016, 22:20
Так что где большие деньги.. там и большие проблемы

— Как долго кокаин выводится из организма?

— Зависит от дозы. Более точное и детальное определение может дать только нарколог, у которого на руках все данные. В любом случае из волос спортсмена кокаин не уходит никогда. Именно этим и объясняется тот факт, что Ерёменко недавно коротко постригся. Между прочим, для родителей, которые подозревают своих детей в применении наркотиков, есть очень простой способ проверить свои подозрения. Достаточно просто взять волос с подушки и отдать на экспертизу в соответствующую лабораторию. Стоит такая услуга недёшево, но здоровье и жизнь ребёнка во много раз дороже...

— Есть ли, на ваш взгляд, у Ерёменко шанс выиграть апелляцию? Чемпиона мира по прыжкам с шестом канадца Шона Бабера допустили к Олимпиаде в Рио, когда он заявил, что кокаин попал в его организм после секса с незнакомкой...

— Думаю, нет. Речь ведь идёт о спортсмене из российского клуба. Чиновники WADA в принципе творят, что им вздумается. Запрещают препарат для сердца предуктал, который в таких "лошадиных" видах спорта, как гребля и плавание, не давал никаких секунд, а просто защищал сердечную мышцу — и ничего не дали взамен. В результате — огромный риск ишемической болезни сердца... А, ну да, оставили препарат АТФ. Когда колешь его в задницу — ощущение, будто тебе туда кусок стекла загоняют... Тот же панангин запрещают через капельницу вводить, тоже только через укол. От такого укола спортсмен будет весь день, простите, блевать... Я бы с удовольствием какому-нибудь "вадовцу" засадил укол панангина, чтобы он на себе прочувствовал, какую ересь они изобретают.

РВГ
18.11.2016, 22:53
Валера! РВГ! Это тебе...про Еременко

Знаю. Деньги девать некуда.

aziat
19.11.2016, 00:59
Прямо под действием кокаина он был на поле в матче Лиги Чемпионов в Германии....то-то я смотрю он бегал как угорелый в том матче:)

Полузащитник московского ЦСКА Роман Еременко, дисквалифицированный Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на два года за употребление кокаина, с высокой долей вероятности употребил вещество прямо в день матча группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского «Байера». Об этом сообщает «Спортфакт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Он отметил, что правила запрещают находиться под воздействием веществ во время матча.

«В большинстве случаев, даже если эта субстанция у них обнаруживается, то ее концентрация в организме не превышает допустимую норму в 0,05 микрограмм на миллилитр. В таком случае это просто не придается огласке, ведь во время матча препарат уже не действовал», — отметил источник. Случай с Еременко же показывает, что футболист находился под воздействием кокаина прямо во время игры, а само вещество он с очень высокой долей вероятности употребил в день встречи.

«Ведь для этого нужно, чтобы количество препарата в моче, взятой сразу после финального свистка, превысило запрещенный уровень. А так как кокаин выводится очень быстро и так как пробу объявили положительной, то можно уверенно утверждать, что запрещенный препарат применялся прямо в день матча», — подчеркнул информатор.

Еременко был дисквалифицирован 18 ноября после того, как в его допинг-пробе были обнаружены следы кокаина. Позже спортивный юрист Антон Пацев заявил, что решение УЕФА возможно отменить. Также он отметил, что апелляция по этому делу будет подана после публикации мотивировочного текста.