PDA

Просмотр полной версии : Спорт



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Кайгородов
24.02.2017, 14:56
Русские футболисты необходимы по регламенту соревнований. Даже если полируют скамейку. Шатов нездоров. Желание было видно.

СЕРЕГА УКТК
26.02.2017, 15:53
Молодцы девки!!! Командный спринт серебро!\лыжи\

СЕРЕГА УКТК
26.02.2017, 16:46
...и мужики тоже молодцы ,золото в командном спринте!

СЕРЕГА УКТК
26.02.2017, 16:50
...и ещё , на молодежном ЧМ по биатлону два золота подряд ,вчера и сегодня Малиновский взял!

Комбат56
19.03.2017, 00:19
Сергей Гимаев умер сегодня. Земля ему пухом...

http://tass.ru/sport/4107291

Гобиец
19.03.2017, 12:52
Сергей Гимаев умер сегодня. Земля ему пухом...

http://tass.ru/sport/4107291
Земля пухом........
Уважал, я его. За комментарии матчей и разбор эпизодов, за прямоту, за правду о хоккее.......Пострадал он несколько раз за это. Даже отстранить пытались........но спец. по хоккею был отличный.......
Всегда с удовольствием слушал его подробный разбор.......очень жаль и как специалиста и как человека, рано ушёл.........

Гобиец
19.03.2017, 12:55
А, Антона вчера прорвало......взял всё-таки золото в преследовании. Сегодня масс-старт, будем посмотреть......может заразно это.........Я про Шипулина.

Комбат56
19.03.2017, 13:22
Да, утром смотрел ролик о его победном финише. Фуркад хоть и с недовольной миной, но пожал руку Антона сразу после финиша - поздравил.

val
20.03.2017, 20:25
А как вам Фуркад с ловлей магазина для винтовки? И ведь не дисквалифицировали... Юпитеру можно всё!
100% нашего бы лишили места. И что непонятно, ни Расторгуев и Бё (ну их начальники) протест не подали. Во как...

valerok
20.03.2017, 21:15
Тут зато завал полный

Владимир Аликин: «Я бы женскую команду разогнал просто. Это пародия на биатлон»
20 марта 2017 09:43
R
E
Q
Бывший старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин выступил с резкой критикой политики СБР в отношении выбора тренеров, а также призвал принять меры по женской команде.

– По две-три минуты проигрывают ногами, это не результат национальной сборной. Это просто провал, уже ниже плинтуса, – заметил специалист. – На чемпионате мира в смешанной эстафете ребята вытащили, но задачу основную женщины не выполнили, не попали в пятерку сильнейших, чтобы в следующем году выступать в расширенном составе, пробовать спортсменок перед Олимпиадой. Даже этого не смогли выполнить, о чем тут говорить. Это просто безобразие. Когда Кравцова избрали президентом, я ему позвонил поздравить, сказал: «Александр Михайлович, ну что вы творите? Посмотрите, это не те тренеры, которые должны работать в сборной». Он мне ответил: «Да, я все понимаю, но что делать, не могу же снова собирать тренерский совет и снова выбирать тренеров. Кого выбрали – того выбрали, год пройдет, там видно будет». Прошел год, ничего мы не увидели абсолютно. Как можно ставить старшим тренером человека, который только закончил свою спортивную карьеру? Все оставили на своих местах, всех тренеров. Если все женщины после половины сезона – уже всё: Слепцова не бегает, Подчуфарова не бегает, эта еле доходит, другая тоже – что это такое? Однозначно надо менять тренерский состав. Но самое смешное, что уже ведут полемику, что за год до Олимпийских игр поздно что-то менять. И обманывают всех болельщиков, что так и должно быть – работали под нагрузками, пик формы должен быть на Олимпиаде. Детские отговорки, смешно просто! Не знаю, какие решения будут принимать, но я бы женскую команду разогнал просто. Это утопия, пародия на биатлон. Школу развалили такую.

Гобиец
25.03.2017, 12:19
Ну что добавить............одни ???????????????? Обидно не когда проигрывают, а когда эмоций нет,иногда они компенсируют недостающее мастерство, а здесь не того не другого, болото и как с него выбираться???????????? Про футбол наш я.......https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI730386_Valerij_Gazzajev_Eto_formenno je_bezobrazije

Гобиец
25.03.2017, 12:26
Параллельно шёл финал восточной конференции Металург-Ак-Барс. Вот где борьба, вот где эмоции и всё остальное. Мозякин опять супер!!!!!!!!!!! Магнитка повела в серии 1-0.

valerok
26.03.2017, 09:06
[QUOTE=Гобиец; болото и как с него выбираться????????[/QUOTE]
.
разогнать их нахрен.ЧМ-18 перенести из РФа,чтоб ощутили глубину падения.Обозначают только футбол сучкИ.
В 10 часов керлинг буду смотреть,женский финал ЧМ Россия-Канада.В знак протеста

РВГ
26.03.2017, 10:12
Протест, конечно, понятен. Но в тоже время просмотр кёрлинга захватывает сам по себе. Постараюсь тоже смотреть. Постараюсь потому, что сильно переживаю и не хватает меня на просмотр не отрываясь. Или каналы переключаю или ухожу от телика.

valerok
26.03.2017, 10:43
Палалельно пойдет ЧР биатлонный.Ты, Валер,переключай туды,сюды

кларнет
26.03.2017, 10:43
.
разогнать их нахрен.ЧМ-18 перенести из РФа,чтоб ощутили глубину падения.Обозначают только футбол сучкИ.
В 10 часов керлинг буду смотреть,женский финал ЧМ Россия-Канада.В знак протеста[/QUOTE]

Надо меньше бабок платить,а если платить то только по результатам.

РВГ
26.03.2017, 11:00
Произошло кошмарное ДТП погибли дети 12-13 лет, спортсмены.
Меня тоже касается, т.к. внучка часто ездит на соревнования в другие города.
После катастрофы произошедшей в Тюменской области в пролом году правила перевозки детей на соревнования ужесточены. Сейчас будут выяснять на каком основании везли детей в личном авто. "Где деньги, Зин?" А где же взять деньги на перевозку детей на соревнования? Или вариться в собственном соку или вообще забыть о детском спорте. В данный момент уехали девчонки на первенство России по мини футболу в Ульяновск, на поездку на 10 дней команды надо 150 тр. Собирали по всей Рязани с миру по нитке. Львиная доля этих денег на проезд на поезде. А если на авто, то в разы дешевле.
И огромные проблемы найти подготовленный автобус, водителя с допуском на перевозку детей, получить разрешение в ГИБДД, сообщить во все области по которым пройдет маршрут. В автобусе должен быть медицинский работник. Если больше 30 детей то сопровождение гаи.
http://mediaryazan.ru/news/detail/381149.html
Дети как раз из той же ДЮСШ Сокол где занимается внучка.
http://mediaryazan.ru/news/detail/381127.html
Пусть детей примут в рай.
Директора спортшколы затаскают сейчас. Я с Сергеем Сергеевичем знаком лично.

Гобиец
26.03.2017, 11:39
Смотрел, я и тот матч....http://interfax-russia.ru/Moscow/special.asp?sec=1725&id=817986 И по большому счёту согласен с написанным. Против СКА Питерского не чего, не имею, звёзд скупили почти всех. Даже Дацюка прикупили, хотя некоторое время назад, он клялся в любви родному уральскому клубу, где начинал.
А вот судейство...........так и было.......Локо удаляли по любому поводу. Особенно когда он повёл во встрече 4-2, тут и понеслось. Такое ощущение, что судьи увидев взволнованное лицо Миллера на Вип. трибуне. Решили помочь его любимой команде.

Тоже и с Зенитом. После игры в Перми, где они проиграли.........Во встрече и так далеко не сильным Арсеналом, боялись повторения. И боясь окриков(оттуда) даже засчитали гол с офсайда. Закупили игроков с запасом на два, а то и три состава. И они сидят на скамейке, а в других клубах играли. Сдаётся впечатление, что скупают хороших игроков с других клубов просто, что бы ослабить их. Из самарских крылышек классных ребят с основного состава забрали.....ну и других. Что сказать......Газпром-народное достояние.......

Алексей65-65
26.03.2017, 12:38
Как у вас хватает терпения смотреть ногамяч? Особенно в исполнении
нашей сборной.
Такое впечатление что игроки впадают в панику когда им мяч достаётся.
Формулу 1 перед кёрлингом смотрел , наш Квят 2 очка заработал за 9е место.

Александр
26.03.2017, 12:49
Лёха, а я в Протвино на соревнованиях сижу:-)
На Воскресенскую сборную гляжу:-))

Про "ногамяч" яростно плюсую!

Алексей65-65
26.03.2017, 13:04
Лёха, а я в Протвино на соревнованиях сижу:-)
На Воскресенскую сборную гляжу:-))

Про "ногамяч" яростно плюсую!
У меня в Протвино , сестра двоюродная живёт. Как тебя ,Саня , туда занесло?

Александр
26.03.2017, 13:09
Партизанские соревнования.....

Алексей65-65
26.03.2017, 13:12
В Воскресенск не занесёт? У нас хороший комплекс построили.

Александр
26.03.2017, 13:27
Неее:-) разве что летом.....

Кайгородов
26.03.2017, 14:14
Чё в ООН не написали? А про Зенит. Гобиец, ты лично смотрел матчи Зените в Перми и Питере?

Гобиец
26.03.2017, 15:53
Чё в ООН не написали? А про Зенит. Гобиец, ты лично смотрел матчи Зените в Перми и Питере?

Обсуждаю только то, что видел сам.........Это моё личное мнение. И при чём здесь ООН? Сейчас вот Магнитку с Барсами смотреть буду и.........тоже будет своё мнение. Здесь пока только чисто спорт.........

Альфредыч
26.03.2017, 16:11
И я свою каплю дёгтя внесу.
А ведь было время, когда было наоборот! :-(

http://trinixy.ru/pics5/20170324/gifs_16.gif

Кайгородов
26.03.2017, 16:30
А с чего взял что Данни был в офсайде? Посмотри повтор, видно как помощник судьи внимательно смотрел линию офсайда, и трактовал в пользу нападения, как в правилах написано. Пенальти был на Дзюбе. И с Амкаром был, тоже на Дзюбе.

Гобиец
26.03.2017, 18:23
Магнитка повела в серии 2-0, Зарипов красава, в свой 36 день рождения забил шайбу. Мастерюги, как говорил покойный Сергей Гимаев, Тимкин, Мозякин, Зарипов и остальные едут в Казань. Там будет жарко.

Кайгородов
26.03.2017, 18:44
Значит, в Магнитка молодцы мастера, а в Питере зажравшиеся миллионеры. Вот у Мозякина в Питере не получилось.

Гобиец
26.03.2017, 19:32
А с чего взял что Данни был в офсайде? Посмотри повтор, видно как помощник судьи внимательно смотрел линию офсайда, и трактовал в пользу нападения, как в правилах написано. Пенальти был на Дзюбе. И с Амкаром был, тоже на Дзюбе.

1)Смотрел повторы, в разборах, офсайд был, все признали.
2) После игры, Данни сам признал, что был в офсайде. Можешь найти и почитать.
3) Дзюба большой артист, красиво упал от лёгкого прикосновения. На усмотрение судьи, вот он и усмотрел.

Гобиец
26.03.2017, 19:43
Значит, в Магнитка молодцы мастера, а в Питере зажравшиеся миллионеры. Вот у Мозякина в Питере не получилось.

Зря ты так про Мозякина. Посмотри статистику последних лет. А он, далеко не молод, но играет и забивает больше всех. А в Питере он и не должен был прижиться, просто не его команда. Он великий хоккеист, такие нашему хоккею нужны.

Про зажравшихся миллионеров: Хоккеисты здесь не причём. Уважаю и Ковальчука и Дацука и остальных тоже. Это команда. А есть клуб и его политика, вот здесь и.........Лучше не буду на ночь глядя. Всем кто спортом интересуется информация известна.

Кайгородов
26.03.2017, 19:48
Это мнение москалей и компании, Данни сам не мог видеть офсайда, там решали сантиметры, а Дзюба, а зачем его обнимаю и он двинулся не мог. А про Пермь расскажи. Намерена арбитр за воротами. Да, повторы не дают одновременно передачу и положение атакуещего.

Гобиец
26.03.2017, 20:13
А что про Пермь? Покажи(найди) повтор момента, что мяч был в воротах? Нет его. Только игроки Зенита видели........Да почти в каждом матче руки взмахивают при таких моментах. Может он и был.........спорить не буду. Просто надо самим забивать, а не валить всё на судей. Раз классом и зарплатой гораздо выше, вот и доказывайте игрой. А за Кокорина просто стыдно, если посчитать его потери и..........деградирует на глазах парень. Ошалел от шальных денег, которые не отрабатывает.
У Питера своё мнение у тренера Арсенала своё. Раз уж ты про руку москалей.

Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков увидел «руку Питера», как в Северной столице зачастую видят «руку Москвы». На пресс-конференции бывший нападающий сборной России раскритиковал судей.

— Мы разочарованы прежде всего работой судейской бригады. Эти два момента в начале второго тайма были ключевыми. Все знают и все видят, что Дзюба провоцирует соперника в штрафной. И мы предупреждали своих игроков. Но, к сожалению, судейские решения предопределили исход матча. В моменте со вторым голом сфолили на Александрове, а потом был явный офсайд, мы уже посмотрели повтор. Наша команда пострадала от судейских ошибок. Истерика, которую поднял «Зенит» после матча с «Амкаром», сыграла свою роль. Они добились, чего хотели. В прошлом матче была «рука Москвы»? Значит, сегодня, наверное, «рука Питера».

Гобиец
26.03.2017, 20:18
Вот Гаджиев что говорит и я с ним согласен. Причины надо искать не в судействе......
https://www.championat.com/football/article-269196-gadzhi-gadzhieva---o-sudejstve-v-matche-amkar---zenit.html

Александр
26.03.2017, 20:25
Саня, не спорь с Павлом!!!:-))
Павел - наше всё!:-))

Гобиец
26.03.2017, 20:33
Сань, а я и не спорю, думаю просто делимся мыслями, впечатлениями. :bv:Даже на "москаля" не обиделся и не ответил. Горячим эстонским парням виднее.........:af:

Кайгородов
26.03.2017, 20:48
Приморским!!! Забыли как Москва всех гребла, Радченко,Дмитриев и других. Как выпрашивал пенальти сам Кирьяков, будучи игроком Динамо.

РВГ
26.03.2017, 21:14
"Работа наша такая..." выпрашивать.
Гаджиев правильно сказал, да и многие признают, что с такими игроками, с таким классом надо все команды нашего чемпа обыгрывать на одной ноге. За исключением ЦСКА и Спартака. Они посильнее других. А зарабатывать очки нытьем не достойно Зенита. Пропустили, ну что ж бывает, забейте в ответ 2, 3 , чтобы вопросов не возникало. Тебе пендаль незаконный или свистят против, ты забивай и усмехайся.
Вы же лучшие. Но нет у них так нельзя. Надо с помощью судей обыгрывать предпоследнюю команду турнира. ТЬФУ!
Паша, даже Геннадий Сергеевич вначале вопил, что офсайда не было, а потом, видимо посмотрев повтор, просто ни разу больше ни чего по этому эпизоду не сказал.

РВГ
26.03.2017, 21:35
Вот, что сказал сегодня тренер Крыльев Советов Вадим Скрипченко.

- Довольны судейством в последних турах?
- А зачем говорить про судей? Вопросы есть, но не глобальные. Не вижу смысла жаловаться, например, на то, что Егоров не показал Ерохину вторую желтую карточку за фол на Таранове. И говорить, что обязательно выиграли бы тогда. У нас было достаточно предпосылок, чтобы добиться победы. Концовка матча, да, не удалась. Но это связано не с соперником, - сами виноваты. Как я сказал на пресс-конференции, потеряли холодную голову. В таких случаях в команде должен найтись тот, кто остудит пыл соперника, возьмет мяч под контроль.

Кайгородов
26.03.2017, 21:49
Валерий, он сказал, что камера не идеально стоит. Остальное домыслы в пользу бедных. Я ещё повторю. Спорный момент. Если не видно был ли мяч в воротах, а вы офсайд.

Гобиец
31.03.2017, 07:49
Значит, в Магнитка молодцы мастера, а в Питере зажравшиеся миллионеры. Вот у Мозякина в Питере не получилось.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/969584
В тему, о Мозякине....а ведь вчера в день матча решающего, ему 36 стукнуло. А неделей раньше и Зарипову столько же. И они оба в свой день рождения отличились.......мастерюги!!!!! !!
Выиграв у барсов 4-0 в серии вышли на питерских........мастерюг. Игра рассудит. Смотреть уже в Москве буду на работе, приеду обсудим......

valerok
16.04.2017, 15:39
Зенит-Спартак сегодня.Паша здесь,Азиата нет.Узнали бы последнии новости

Кайгородов
16.04.2017, 16:18
Поправлю, Спартак - Зенит, играют в Москве. Я работаю.

Кайгородов
16.04.2017, 18:43
Питер Чемпион!!!

alex967
16.04.2017, 20:42
https://www.youtube.com/watch?v=9BwnU_Q5FYQ

РВГ
17.04.2017, 09:02
Питер Чемпион!!!

Зенит максимум третий.
Спартак чемпион и я с этим согласен. Артура поздравляю.

val
17.04.2017, 09:51
Паша наверное имел в виду ХК СКА. Они стали чемпионами КХЛ и завоевали кубок Гагарина.
А может это просто кричалка с его (Пашиной ) стороны.
Трудно судить без конкретики.

РВГ
17.04.2017, 10:40
За хоккеем не слежу.
СКА победил, поздравляю!.

Кайгородов
17.04.2017, 15:00
Чемпион КХЛ- ЦСКА.

Seпар I23
17.04.2017, 15:55
Питер Чемпион!!!


Чемпион КХЛ- ЦСКА.

Ты уж, бля ..., определись как-то :bi:

Кайгородов
17.04.2017, 18:25
СКА - обладатель кубка Гагарина.

Альфредыч
22.04.2017, 12:45
http://images.vfl.ru/ii/1492850718/fa8becca/16953200.jpg

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/uchene-svet-plyuschenko-vozmutil-roditeley-tsenami-na-obuchenie/

СЕРЕГА УКТК
22.04.2017, 13:57
http://images.vfl.ru/ii/1492850718/fa8becca/16953200.jpg

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/uchene-svet-plyuschenko-vozmutil-roditeley-tsenami-na-obuchenie/

...всегда есть два путя т.е альтернатива не хош платить Плющенко,отдай на бесплатно Дрищенко, у меня ходит на дзю-до бесплатно...

Кайгородов
22.04.2017, 14:55
Мы строили, строили, и наконец построили. Поехали, новый многстрадальны стадион в действии. Символ России.

Альфредыч
22.04.2017, 15:14
Ну, теперь-то наш спорт ломанётся вперёд и выше!

Альфредыч
22.04.2017, 17:51
Оказывается, не всё так просто со стадионом.


Топ-менеджмент российской транснациональной энергетической корпорации «Газпром» решил, что их не устраивает качество привилегированного сектора на новом стадионе на Крестовском острове. Все неустраивающие постройки будут снесены и возведены заново.
Как стало известно «Фонтанке», под снос попадут президентская ложа, 36 вип-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд. Оплачивать перестройку будет «Газпром», но выполнять работы — основной подрядчик, «Метрострой».

При этом комиссия по сертификации стадионов РФС 13 апреля 2017 года удовлетворила заявку «Зенита» на выдачу сертификата стадиону «Санкт-Петербург Арена» для проведения официальных футбольных матчей под эгидой РФС.

Во сколько обойдется переделка стадиона под запросы випов - не сообщается. Но общие затраты на арену уже поставили неприличный мировой рекорд.

http://newizv.ru/news/society/22-04-2017/postroili-teper-snosi-gazpromu-ne-ponravilis-vip-lozhi-na-stadione

Seпар I23
22.04.2017, 18:04
Мы строили, строили, и наконец построили. Поехали, новый многстрадальны стадион в действии. Символ Питера


Ну, теперь-то питерский спорт ломанётся вперёд и выше!
:bi::bp::bm:

Альфредыч
22.04.2017, 18:28
Seпар, мне кажется, что Вы неправы. :ah: Нельзя заниматься подлогом. :av:

Seпар I23
22.04.2017, 18:58
Ах, Альфредыч, вы уж простите великодушно моё желание быть немногословным в ответах и мои наивные мечтанья, что я буду понят собеседниками.
Думаю, что стоит объяснить изменение мною вашего с Пашей текста о стадионе - так вернее будет по смыслу, руководствуясь местонахождением стадиона, да и в натуре, бля (ах, априори)! :ah::ap:

Мои наивные мечты
Каймиш44
НЕТ,У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ К ЖИЗНИ НЕТ,
ХОТЬ ЧУВСТВУЮ ВСЕ ЧАЩЕ,ЧТО НЕМОЛОД,
И ЧУВСТВУЮ,ЧТО ДЛИННОЙ ЦЕПЬЮ ЛЕТ,
Я ВЫЧЕРКНУТ ИЗ ЖИЗНИ И ОТКОЛОТ.

НО ТОЙ ЖЕ ЦЕПЬЮ ДОЛГИХ,ГОРЬКИХ ЛЕТ,
ПРИКОВАН Я К СКАЛЕ СВОИХ МЕЧТАНИЙ,
И ХОТЬ ЧУДЕС НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕТ,
Я ВСЕ РАВНО ВЕСЬ ПОЛОН ОЖИДАНИЙ.

Я ЖДУ,КОГДА НАСТАНЕТ ТА ПОРА,
КОГДА БЕДА СЕБЕ СЛОМАЕТ ЖАЛО,
КОГДА НЕ СЪЕЖУСЬ Я ОТ ТОПОРА,
КОТОРЫМ МНЕ СУДЬБИНА УГРОЖАЛА.

ТОГДА МОЯ ЗАБУДЕТСЯ ПЕЧАЛЬ,
И Я НАЙДУ ВЗАИМОПОНИМАНЬЕ,
НО ЖАЛЬ. ДО СЛЕЗ В ГЛАЗАХ КОНЕЧНО ЖАЛЬ,
ЧТО ЭТО ЛИШЬ НАИВНЫЕ МЕЧТАНЬЯ.

Кайгородов
22.04.2017, 19:16
Не. Тебе в психиатру.

Альфредыч
22.04.2017, 19:26
Ах, Альфредыч, вы уж простите великодушно моё желание быть немногословным в ответах и мои наивные мечтанья, что я буду понят собеседниками.
Вы не поверите, но я понял Вашу мысль и содержащийся подтекст, но я не согласен со способом её оформления. Вы спокойно могли наши цитаты перефразировать от СВОЕГО имени.

Seпар I23
22.04.2017, 19:30
Не. Тебе в психиатру.
Опять телефон с тобой на пару глючит? :bm:

славянин
22.04.2017, 19:58
"Спартак" проиграл "Ростову" ,увы плять. 3:0

Кайгородов
22.04.2017, 20:07
Здорово!!!

славянин
22.04.2017, 20:14
Здорово!!!
Паш , как твой "Зенит" с "Уралом"? Выиграл?!

Кайгородов
22.04.2017, 20:22
Да!!!

СЕРЕГА УКТК
22.04.2017, 20:27
Амкар с Локо 3-3!

славянин
22.04.2017, 20:41
Амкар с Локо 3-3!
"Амкар" в нонешнем годе красавцы.

СЕРЕГА УКТК
22.04.2017, 20:47
"Амкар" в нонешнем годе красавцы.

...а то! Нашинские...

славянин
22.04.2017, 20:50
...а то! Нашинские...
Ну чо... Поздравляю!

РВГ
23.04.2017, 06:59
Такой позорной игры как была у Зенита давно не видел.
Судья вообще убил Урал.
Дзюба подлец и провокатор.
http://www.sovsport.ru/s/user/VNmfETkRxtGDPfz8.jpg
Урал должен был играть как минимум в ничью, да и победа была недалека. Зенька смог забить только тогда когда у Урала уже не было 2 игроков.
Очень сложно будет Уралу со Спартаком, нет 4 основных игроков.
А Спартак задергался, занервничал и думается посыпался. Не может же везти весь чемпионат. Кредит везения исчерпан. Хотя, в общем-то, силен.

Кайгородов
23.04.2017, 11:40
Валера, ты матч смотрел полностью?

РВГ
23.04.2017, 17:34
Смотрел от и до. А потом еще обзор внимательно посмотрел.
На снимке момент когда Дзюба вскользь ударил по лицу игрока Урала. На последних минутах он еще наступил игроку Урала на ногу в пределах вратарской. За это он должен был получить вторую желтую. Но...
Даже Мутко сказал, что судейство не адекватное.

РВГ
23.04.2017, 17:45
Шац: было стыдно перед «Уралом», болел за гостей с 60-й минуты
23 апреля 2017, воскресенье. 16:19.
Футбол 0 66
Известный шоумен и болельщик «Зенита» Михаил Шац поделился впечатлениями от нового стадиона, на котором в субботу петербургская команда провела первый матч, а также о самой игре. «Зенит» одержал победу со счётом 2:0 над «Уралом», у которого во втором тайме были удалены трое игроков.

«Давайте разделим мухи от котлет. Начну со стадиона: я скорее рад, чем наоборот. Да, состояние незаконченной стройки ощущалось. Предстоит сделать массу работ, как в новой квартире, в которую только что въехал. Всё, что сделано на данный момент – сделано, чтобы отчитаться о завершении строительства. Но теперь, когда придут футболисты и зрители – многое необходимо будет переделать. Но факт остаётся фактом: мы сидели в комфортной обстановке, смотрели какой-никакой футбол. Скорее, никакой. Этим я наслаждался, ведь приятно, когда у твоего клуба появляется дом.

Теперь что касается матча. Ничего нового не увидел в этом «Зените», который так старательно строит господин Луческу почти весь сезон. Матч с «Уралом» — квинтэссенция работы Мирчи в клубе. Абсолютно бессодержательная игра, которая заключается в бесцельном владении мячом. Это всё, что я могу сказать про сегодняшний «Зенит».

По поводу удалений: поверьте, мне просто было стыдно перед болельщиками гостей. Я – как и вся трибуна, на которой я сидел, — болел за «Урал», начиная с 60-й минуты. Потому удовольствия эта вымученная победа мне не доставила. Не знаю, когда клубные менеджеры будут делать выводы и как собираются сохранить лицо «Зенита». Это их работа – планировать будущее клуба. Но мне кажется, что с этим тренером никакого будущего у «Зенита» нет», — сказал Шац в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Паша, Зенит может и большой клуб, но сегодня, благодаря Луческу, он никакой. Прислушайся к мнению известных болельщиков.

Кайгородов
23.04.2017, 18:03
Удаления все были по делу. У тебя есть карточка и ты идёшь в рисованный подкат. Не повезло. Павлюченко суперчеловеком себя считает?

Альфредыч
23.04.2017, 18:40
И о самом стадионе.


Бывший депутат петербургского ЗакСа Марина Шишкина поделилась впечатлениями о стадионе «Санкт-Петербург», на котором сегодня проходит первая официальная игра.

«Первая игра „Зенита“ на новом стадионе. И это плюс. Из минусов. Трудно представить, как сюда будут добираться 70 тысяч зрителей: закрытый Крестовский проспект, нет парковок (машину приходится бросать за 2-3 км от стадиона). Табло малюсенькое. В общем, пока стадион, что называется, — „в состоянии ремонта“», — написала она в своем Facebook.

Также Шишкина опубликовала фотографию, на которой видно, как главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заделывает дыру на газоне футбольного поля.

http://www.rosbalt.ru/piter/2017/04/22/1609897.html

РВГ
07.05.2017, 22:15
Зенит чемпион???????????????
Всех болельщиков Спартака с долгожданным чемпионством.
Луческу, давай до свидания!

Кайгородов
07.05.2017, 23:24
Тебе какое дело до Луческу? Я за то чтобы он остался.

alex967
08.05.2017, 05:55
Российские хоккеисты чрезмерно радовались десяти шайбам, заброшенным в ворота сборной Италии, выразив тем самым неуважение к сопернику. На это посетовал главный тренер итальянцев Штефан Майр, передает ТАСС.
По его мнению, российские спортсмены излишней радостью выразили неуважение к сопернику.
«У меня сложилось ощущение, что игроки соперника чрезмерно праздновали свои голы — вы ведь должны уважать соперника, тем более что мои ребята старались», — сказал наставник.
Далее: https://news.rambler.ru/sport/36821336/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

:ai:

РВГ
08.05.2017, 10:39
Тебе какое дело до Луческу? Я за то чтобы он остался.
"За державу обидно"(С). Обидно, что сильный футбольный клуб превратился в болото и виновник этого Луческу. Не сумел организовать, мотивировать, сплотить игроков. Посмотри как Дзюба уходил с поля после замены, Данни. Когда это было, что бы Дзюбу меняли? У Кержакова глаза горят, готов биться, а он сидит на лавке. Новосельцева загубили, после зимы ни одного матча не сыграл. Шатов конечно молодец, но и его несколько игр мистер не выпускал. Жулиано это бледная тень того Жулиана, который только пришел в команду.
Денежные мешки!
А теперь глянь на Томь. Пацаны с копеечными зарплатами, а как рубятся!
Спартак по игре конечно не чемпион, но у него что-то есть, что помогает выигрывать, вырывать победы в конце матчей. Но и везение дикое(ИМХО).

Алексей65-65
08.05.2017, 12:29
Но Спартак чемпион.

РВГ
08.05.2017, 20:11
Так никто не спорит. Поздравляю.

Кайгородов
08.05.2017, 23:47
А чем Гончаренко лучше Луческу? Давай до свидание. Валера, забудь - Зенит, Спартак. Есть Газпром, Лукойл. Богатеи накупили дорогие игрушки. Я уже это говорил.

Seпар I23
09.05.2017, 01:01
А какого ж хрена ты там следишь за этим? Если бы тебе не нравился весь этот фарс вокруг футбола, ты бы занялся другим делом - изготовление садовой мебели, установка гаражных ворот, получил бы позывной и стал коротковолновиком любителем, ..,

Александр
09.05.2017, 01:42
Сенапыч, а ты думаешь легко в любители-коротковолновики пробиться?
там богатеи скупили все дорогие игрушки!

:-))

Seпар I23
09.05.2017, 01:54
Хотел было ядом изойти, а потом дошло и посмеялся вдоволь .
Давно ведь подмечено, что хорошим но бедным людЯм всегда мешают нехорошие богачи :ap:

Кайгородов
09.05.2017, 15:34
Страна советов, чё.

valerok
27.05.2017, 07:48
Во,блин,соперничка подсунули.

Волейбол. Чемпионат мира-2018. Мужчины. Отборочный турнир. Прямая трансляция из Эстонии
Россия - Косово
МАТЧ! ИГРА
Нада посмотреть

Кайгородов
27.05.2017, 12:54
Я считаю не должены выходить на игру. Как с Чили, в свое время. Игра с Косово будет косвенным признананием этой страны.

Seпар I23
27.05.2017, 14:55
Ну, правильно - Европа не признает, что Крым российская территория, а нам нужна единая Югославия!

Кайгородов
27.05.2017, 14:58
Зачем вам Югославия?

Кайгородов
27.05.2017, 14:59
Не только Европа. Назови кто признает.

Кайгородов
27.05.2017, 15:04
Посмотрел 6 стран признали.Седьмая Россия.

Seпар I23
27.05.2017, 15:08
Республики Косово нет, а есть автономия Косово и Метохия в составе Сербии.
А назови кто против, что Крым присоединился к России!

Кайгородов
27.05.2017, 16:20
Я устану перечислять страны которые против. Признали 6.

Александр
27.05.2017, 17:12
А сам Крым - за?

Кайгородов
27.05.2017, 17:18
Так и Косово, за.

Кайгородов
27.05.2017, 17:20
А вот если в Нарве провести референдум?

Seпар I23
27.05.2017, 18:13
В Таллинне лучше

Альфредыч
27.05.2017, 18:21
Теперь уже и в Нарве можно - прецедент имеется. Лиха беда начало.

Кайгородов
27.05.2017, 18:29
В Таллине не прокатит, там эстонцев больше чем остальных.

Seпар I23
27.05.2017, 18:50
В 1939 г эстонцев ещё больше было, а пошли ведь стройными рядами в колхозы и Сибирь :bm:

Кайгородов
27.05.2017, 19:12
В сороковом. Учите историю.

Альфредыч
27.05.2017, 20:10
В 1939 году было вот это. Поэтому не стоит ворошить прошлое и пытаться сломать послевоенное мирустройство.

https://yandex.ru:/images/search?text=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D 1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0% D0%B4%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9 %20%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B 2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCs8L eSRWYAAdCLI.jpg&pos=0&rpt=simage

Кайгородов
27.05.2017, 20:13
Где Таллин?

Альфредыч
27.05.2017, 20:30
Я не о Таллинне, а об истории. На фото совместный парад Красной Армии и вермахта в 1939г.
Не было в те времена белых и пушистых.

Кайгородов
27.05.2017, 22:36
Играли против Косово 3-0. А почему футбольные клубы Крыма не играют в чемпионате России?

Seпар I23
27.05.2017, 22:40
https://www.youtube.com/watch?v=Mmkfy7XLSqc

Seпар I23
27.05.2017, 22:59
https://www.youtube.com/watch?v=-eVknWsLMJ0

Кайгородов
27.05.2017, 23:43
75 лет назад, 14 июня 1940 года, страны Балтии — Эстония, Латвия и Литва — были присоединены к Советскому Союзу. Многие историки характеризуют этот процесс как оккупацию, другие — как инкорпорацию

Gans
27.05.2017, 23:47
Я не о Таллинне, а об истории. На фото совместный парад Красной Армии и вермахта в 1939г.
Не было в те времена белых и пушистых.
Это Вам вермахт рассказал про совместный парад? или эхамассквы?

Gans
28.05.2017, 00:11
Альфредыч, а вы точно ваенным были? Таких банальных вещей не знаете.... Я Вам расскажу на всякий случай. Есть в армии такая штука, называется Строевой устав. Как и прочие Уставы, он определяет порядок. В том числе порядок проведения парадов. Вот, к примеру, как они проводились, начиная с 1938 года:


ПОСТРОЕНИЯ В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ


Строевые парады


229. Для командования войсками, выводимыми на парад, назначается командующий парадом, который заблаговременно дает необходимые указания войскам.


230. Состав войск, участвующих в параде, и форму одежды их определяет начальник гарнизона.


231. На парад выводятся только строевые подразделения; число рядов в подразделениях уравнивается.
блаблабла.... http://www.rkka.ru/docs/real/su38/10.htm


Обратите внимание, кстати, на пункт 229. Как человеку неваенному, вам конечно должно быть неизвестно, что указания даются в определенной форме. И не в форме направления пальца в нужную сторону, а в форме приказа. Такшта, если какая-нибудь эха вякает про совместный парад, то неплохо бы указующий документик в подтверждение показать - соответствующий приказ. Начальника гарнизона, в соответствии с п.234

Альфредыч
28.05.2017, 00:45
Это Вам вермахт рассказал про совместный парад? или эхамассквы?
Евгений, эти фотографии появились задолго до появления "эхамассквы", посему не нужно затуманивать имевший место факт.
Я понимаю, что это можно , при желании, расценить, как фальсификацию истории, но против квахта не попрёшь!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Совместный_парад_вермахта_ _РККА_в_Бресте

Gans
28.05.2017, 01:00
Евгений, эти фотографии появились задолго до появления "эхамассквы", посему не нужно затуманивать имевший место факт.
Я понимаю, что это можно , при желании, расценить, как фальсификацию истории, но против квахта не попрёшь!


Вы знаете, если какой-то пидор написал, пусть даже в википедии, что сие действо является парадом, действо от этого парадом не становится.

Альфредыч
28.05.2017, 01:05
Хорошо, а торжественное шествие Вас устроит, как знак дружбы Гитлера и Сталина?

Gans
28.05.2017, 09:16
как знак дружбы Гитлера и Сталина? С какого этох знак дружбы? Не, ну если Вы так сильно Гитлера любите, считайте это дружбой. Только на минуточку задумайтесь: почему это Англия и Франция, объявив Гитлеру войну "за Польшу", не стали ее объявлять "другу Германии"? Может, потому что им было оттуда виднее, чем википедии, кто кому "друг"?

РВГ
28.05.2017, 10:39
А почему футбольные клубы Крыма не играют в чемпионате России?

Интеграция в чемпионат России[править | править вики-текст]
После присоединения Крыма к Российской Федерации появилась необходимость интеграции футбольных клубов полуострова в чемпионат России. Футбольные клубы, являвшиеся украинскими юридическими лицами, не могли играть под юрисдикцией Российского футбольного союза[10]. С учётом рекомендаций ФИФА и УЕФА для избежания юридических проблем в крымских городах были организованы новые российские юридические лица, которые никогда не были под юрисдикцией ФФУ[11].
3 июня 2014 года президент РФС Николай Толстых сообщил, что желание стать членами союза изъявили пять крымских клубов СКЧФ (Севастополь), СКИФ (Симферополь), «Жемчужина» (Ялта), «Океан» (Керчь), ФК «Ахтиар» (Севастополь)[12]. Позже к ним присоединился симферопольский ТСК[13].
31 июля 2014 года исполком Российского футбольного союза допустил[14], а 8 августа утвердил футбольные клубы СКЧФ, ТСК и «Жемчужину» среди участников всероссийских соревнований по футболу среди клубов второго дивизиона ПФЛ зона «ЮГ»[15].
Инцидент на презентации официальной эмблемы ЧМ-2018[править | править вики-текст]
28 октября 2014 года в ходе презентации официальной эмблемы чемпионата мира по футболу 2018 в России на фасаде Большого театра был показан презентационный ролик, в котором полуостров Крым территориально относился к Российской Федерации. После этого ФИФА объяснила свою позицию следующим образом — «К сожалению, выбранная для данного мероприятия карта России была предоставлена местным поставщиком услуг. Этот момент ускользнул от нашего внимания, приносим свои извинения. Позже кадр был удалён»[16]. Извинения были отправлены в ФФУ официальным письмом с подписью Генерального Секретаря ФИФА Жерома Вальке[17].
Запрет УЕФА[править | править вики-текст]
4 декабря на заседании исполнительного комитета УЕФА было принято решение о запрете с 1 января 2015 года крымским клубам принимать участие в соревнованиях, организуемых РФС[18]. В ответ на это, болельщики севастопольского клуба выступили с инициативой проведения акции, направленной на поддержку севастопольского и Крымского футбола[19]. 14 декабря в рамках этой акции был организован «Матч дружбы», в котором сборной Севастополя противостояла сборная Крыма. Основное время игры завершилось со счетом 2:2. В серии пенальти со счётом 4:3 победу одержала сборная команда Севастополя[20].
Признание УЕФА[править | править вики-текст]
16 июля 2015 года представлен чемпионат КФС с командами восьми городов
Отсюда понятно, что все это из ряда санкций против России.
Потому и не играют под эгидой РФС.

Альфредыч
28.05.2017, 14:28
С какого этох знак дружбы? Не, ну если Вы так сильно Гитлера любите, считайте это дружбой. Только на минуточку задумайтесь: почему это Англия и Франция, объявив Гитлеру войну "за Польшу", не стали ее объявлять "другу Германии"? Может, потому что им было оттуда виднее, чем википедии, кто кому "друг"?

http://images.vfl.ru/ii/1495967257/2c5e83b3/17377186_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/2c5e83b317377186.html)

Gans
28.05.2017, 15:48
http://images.vfl.ru/ii/1495967257/2c5e83b3/17377186_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/2c5e83b317377186.html)
Ой, какая прелесть... Дату договора посмотрите. И сравните с датой передачи Бреста от немцев советским войскам. И чуууть подумайте головой.

Альфредыч
28.05.2017, 16:24
И что, между датами разрыв большой до неприличия? Это мешает дружбе и совместному торжественному маршу?

Кайгородов
28.05.2017, 16:38
Валера, значит зассали? Сказали А, говорите Б. Если Крым наш, надо идти до конца. Игра в России, санкции причём?

Seпар I23
30.05.2017, 13:17
... А почему футбольные клубы Крыма не играют в чемпионате России?
Ты про какой клуб конкретно говоришь или за предполагаемые клубы? Ну, типа - Крым большой значит и футболисты там должны найтись!
Може там какой-нибудь клуб и есть, типа ,,Таврия,, да видно он на таком уровне, что и в общероссийский чемпионат стыдно звать!
Пусть проведут свой крымский отборочный и сколотят команду. А то може футбольная команда колхоза ,,Красный Перекоп,, со счетом 7-0 выиграла у Симферополя - и как потом быть? :bm:

Кайгородов
30.05.2017, 13:34
Seпар I23, если ты не в теме, то и не говори. В Крыму есть профессиональные клубы. Некоторые участвовали в чемпионате Украины.

Seпар I23
30.05.2017, 14:12
Паша, в Чемпионате Украины? Та это ж три года тому назад!
Ну и какие крымские клубы обласканы российским Госкомспортом? Кто и с кем там пилит деньги на ниве спорта?
Ты чо думаешь, что можно собрать двадцать мужиков на стадионе и объявить себя командой-хозяйкой этого стадиона и раздевалок, а потом еще и из Москвы ждать большое бабло себе на зарплаты, квартиры, машины, автобусы для команды, форму (пять комплектов), на гостиницы для проживания при выездных матчах в Краснодаре и Севастополе, ...(здесь еще перечень на две страницы Форума) и при этом еще и из местного бюджета сосать финансы на развитие своей команды и команды молодых дарований юношеской сборной при вашем стадионе, а так же медалей и кубков для школьных и дворовых команд, чьи встречи будут проходить на этом стадионе, ... (еще не большой список затрат на работу с юниорами стадиона).
И всё это бабло ты хочешь получить от Путина и от России?
Вот в Краснодаре есть две футбольные команды, а в Сочах, на олимпийских объектах есть спортивные команды?

Кайгородов
30.05.2017, 16:04
А чем Ялта хуже Хабаровска? Чем Севастополь хуже Тулы? А команды были в Крыму, А ФИФА погрозила пальчиком и не приняли клубы Крыма в состав России.

Gans
30.05.2017, 23:22
И что, между датами разрыв большой до неприличия? Это мешает дружбе и совместному торжественному маршу?
Теперь осталось определить разрыв между сдачей-приемкой города и дружбой. Вы, извиняюсь, первоисточник (то есть упомянутый договор) читали? что там про дружбу написано?

Альфредыч
31.05.2017, 00:16
Теперь осталось определить разрыв между сдачей-приемкой города и дружбой.

Вы хотите сказать, что этот разрыв что-то в корне меняет? Отменяет и парад, и договор о дружбе?

Gans
31.05.2017, 01:07
Вы хотите сказать, что этот разрыв что-то в корне меняет? Отменяет и парад, и договор о дружбе?Про парад мы с Вами уже выяснили: его не было. А про дружбу.... почитайте таки Договор, а не лейберастическое нытье, может и отменять нечего?

Альфредыч
31.05.2017, 02:51
Про парад мы с Вами уже выяснили: его не было.
Ну, не было, так не было! Баба пеши - коню легче!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Совместный_парад_вермахта_ _РККА_в_Бресте (Источник, конечно, не академический, но БСЭ этот вопрос обошла)


А про дружбу.... почитайте таки Договор, а не лейберастическое нытье, может и отменять нечего?
С дружбой мы поступим аналогично - договор о дружбе был, а дружбы не было.
https://pochta-polevaya.ru/aboutarmy/calendar/date_history/12830.html

Seпар I23
31.05.2017, 03:43
... А ФИФА погрозила пальчиком и не приняли клубы Крыма в состав России.

23 ЯНВ, 2015 14:03 364
Крымские футбольные клубы исключены из чемпионата России
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что УЕФА предлагает создать в Крыму самостоятельную лигу, которая будет юридически подчиняться руководящему органу европейского футбола.
................
Крымские клубы - ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и «Жемчужина» (Ялта) — были включены в чемпионат России 31 июля 2014 года решением исполкома РФС. Все три команды были допущены к участию в турнире второго дивизиона ПФЛ зоны «Юг».

Дебют крымских клубов в российских футбольных турнирах состоялся в матчах 1/256 финала Кубка страны. СКЧФ обыграл ТСК со счетом 2:0, а «Жемчужина» потерпела поражение от команды «Сочи» — 0:2. Позже все три клуба стартовали и в первенстве России.

Сразу после дебюта крымских клубов в российских соревнованиях президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков обратился в ФИФА и УЕФА

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/5754751b9a794746b504173a

Паша, крымские футбольные клубы УЕФА вывела из Украины! Это тебе говорит о чем-нибудь?

Gans
31.05.2017, 09:08
Ну, не было, так не было! Баба пеши - коню легче!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Совместный_парад_вермахта_ _РККА_в_Бресте (Источник, конечно, не академический, но БСЭ этот вопрос обошла)

Опять Вы эту херню гнилую сюда тянете. Ну нравится Вам с Гитлером парадом ходить - ходите.


С дружбой мы поступим аналогично - договор о дружбе был, а дружбы не было.
https://pochta-polevaya.ru/aboutarmy/calendar/date_history/12830.html
...и хоть в десна с ним целуйтесь.

Кайгородов
31.05.2017, 10:38
В декабре прошлого года УЕФА принял решение запретить клубам из Крыма участвовать в официальных российских турнирах. Запрет начал действовать с 1 января 2015 года. В то же время РФС не понес наказания за то, что три крымских команды участвовали в российских соревнованиях – Кубке России и первенстве ПФЛ. УЕФА запретило, а российские чиновники зассали. О чем я говорил. А Украина как может играть на оккупированной, по их мнению, территории? Она и исключила крымские клубы.



Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/5754751b9a794746b504173a

val
31.05.2017, 13:11
УЕФА запретила...Оккупированные территории...
Не надо мешать политику и спорт. УЕФА просто зассала, что дядя Сем пальчиком пригрозит и не даст денюжек. Вот и включилась в эту возню с Крымом. Им та какое дело!!! Поддерживайте спорт, а не санкции.
А то что наши разрешили крымским клубам участвовать в турнирах -молодцы.

valerok
31.05.2017, 13:16
Косово из другова теста.Аж народу не хватает участвовать во всех видах.

Seпар I23
31.05.2017, 13:36
Я удивляюсь на тебя! И чего ж ты с таким злорадством пытаешься говорить за крымские команды и их участие в российском чемпионате?
Ну если в ООН не хотят признавать Крым российской территорией, а по правилам УЕФА, иностранцы в составе целой команды не могут участвовать в чемпионате другой страны. И чо теперь мы должны нарушать Дисциплинарный Устав УЕФА, который мы обязывались неуклонно соблюдать?
Так чо ты тут ядиком брызжешь и со злопыхательством рассуждаешь о России и о ,,пальчике УЕФА? Ты чо больной?! Может тебе припомнить и допинговые скандалы прошлогодние, а? Чего же ж ты такой глупорожий, что пытаешься передергивать факты с положением крымских команд и их участием в РЧ?
Чо ведешь себя как гандон по отношению к России при урегулировании ею крымского вопроса?
Придет время и весь мир признает Крым российской территорией и с вытекающими из этого последствиями!

Кайгородов
31.05.2017, 16:34
Я рад что ты заинтересовался футболом. А я давно в нем. А про допинг ты еще поизучай, что быть в курсе. Вот когда признают, тогда и поговорим. Вы считаете вас не коснулись санкции, а я нет. Да , а как себя ведет гандон? Я против присоединения Крыма к России. Это мое право.

Seпар I23
31.05.2017, 18:26
Вы считаете вас не коснулись санкции, а я нет.
Паша, если брать конкретно меня, то мне пох..й эти санкции! А если брать Россию, то эти санкции помогают развитию страны.
Могу дать расширенные ответы, но ты уж сам как-нибудь постарайся осилить это.


Да , а как себя ведет гандон?
Вот как ведет себя Прибалтика - ушла из одного Союза в другой и стала оголтелым прихвостнем недругов России (а не всех республик входящих в СССР).
Двадцатилетнее барахтанье в, раздираемой поствоенным кризисом и стоящей на пороге другой Мировой войны, Европе Прибалтика напрочь забыла свою считай трехсотлетнюю историю в составе России, став при этом ярым врагом её. Да я больше уважаю американцев, с их претензией на мировое господство, нежели Прибалтику с её позицией шавки.
Прибалтика - обнаруженный утром использованный презерватив у ножки кровати. И вроде и твоя работа, но с каким-то смущением и брезгливостью приходится брать его двумя пальцами и выносить в мусорное ведро, бо в унитазе, сука, не смывается.


Я против присоединения Крыма к России.
А я против Беловежского фарса и против выхода Прибалтики из состава СССР. Сталин, сука, не довел дело до конца и не объединил фино-угорские народности у Полярного Урала. Вот надумают провести Референдум о присоединении к России, то пусть сразу запасаются теплыми вещами - будут жить у другого океана.
Знаешь, Паша, враг даже вызывает восхищение и уважение, им иногда оказывают воинские почести. Предатели же вызывают лишь отвращение и печаль.

Кайгородов
31.05.2017, 19:11
А че ты соскакиваешь? И причем здесь Прибалтика? Че за бред ты несешь? А может с себя начнешь и рванешь в Анадырь например. Или для примера поселишься в Крыму.

valerok
31.05.2017, 19:14
Новости ФК Зенит.

Санкт-Петербург, 30 мая. СМИ раскрыли некоторые подробности будущего контракта итальянского специалиста Роберто Манчини с петербургским «Зенитом», а также его планы на трансферном рынке этим летом. Об этом сообщает Bobs

Напомним, ранее стало известно, что итальянец подпишет контракт по схеме «2+1», то есть на два года с опцией продления на год с зарплатой в размере 6 млн евро за сезон.

Известно, главная задача для Манчини — попадание в престижнейший турнир Старой Европы — Лигу чемпионов.

Экс-тренер «Интера» и «Манчестер Сити» хочет пригласить в «Зенит» минимум семь новых футболистов в трансферное окно. Отмечается, что вратарская линия является единственной, которая, как кажется специалисту, не потребует усиления.

В линию обороны Манчини хочет позвать двух новых футболистов, двоих — в нападение, столько же — в атаку, сообщает «Свободная пресса».

Многих действующих игроков сине-бело-голубых отправят в аренду или постараются выгодно продать.

РВГ
31.05.2017, 19:25
Ну, что же - флаг ему в руки.
Вот только слова гаранта об импортозамещении у меня в голове не укладываются. Аа-а-а-а, газпрома это не касается, гегемон же на европейском рынке.
Ну, а если серьезно, то сильный клуб нам не помешает на европейской арене, да и во внутреннем чемпе.

Seпар I23
31.05.2017, 20:18
... Да , а как себя ведет гандон?

Вот как ведет себя Прибалтика

А че ты соскакиваешь? И причем здесь Прибалтика? Че за бред ты несешь?
Ты же спрашивал как ведет себя гандон, а я тебе привел пример. К Прибалтике добавь Украину и всю Восточную Европу, освобожденную Советским Союзом от фашизма и оказавшим её странам финансовую, экономическую и военную помощь. Хотя у самого Советского Союза была разрушена вся инфраструктура в его европейской части страны - представляешь на какие жертвы мы шли? А в благодарность нам злоба, ненависть и развертыванием поставленного нами же оружия против нас, путем присоединения к НАТО. Ну, не гандоны ли!?
Вот и ты, забыв о том, что Россия тебе Родина и здесь могилы твоих предков, норовишь обосрать Россию и выискиваешь самые мерзкопакостные способы что бы в этом преуспеть - ,,УЕФА пригрозило пальчиком и Россия зассала ...,, ...
Зачем мне Анадырь, если я в Сыктывкаре и в Крым не хочу - ненавижу зимнее море, потому как сам с Кубани где Азовское море было от меня где-то за пол сотни км, а Черное так с полторы сотни км. Могу точно сказать: ,,Крым зимой - жопа!,, Уж лучше леса нет ничего лучше.

Кайгородов
31.05.2017, 20:57
Че ж ты цепляешься. Ты еще 1812 год вспомни. Да у меня могила дедушки и бабушки в Таллине, папа в Находке, мама в Ленобласти. А сколько освободителей пошло в лагеря ГУЛАГа. Не все однозначно. Да и ни кого я не обсираю. Я говорю что вижу, А вы делаете выводы.

Кайгородов
31.05.2017, 21:00
По мне гандоны в Кремле сидят , а семьи их живут в ненавистной вами Европе и Америки. И угарают над вами. Фамилии сказать? Сам самолеты провожал.

Гобиец
31.05.2017, 21:48
Здесь же ветка Спорт.......про Кокорина надо говорить......а не про изделия разные. Брэк!
http://s019.radikal.ru/i640/1705/a8/0ecee7770dd2.jpg

Seпар I23
31.05.2017, 21:56
Мы и говорим об участии крымских футбольных команд в Чемпионате России :bm:

Гобиец
31.05.2017, 21:58
По мне гандоны в Кремле сидят , а семьи их живут в ненавистной вами Европе и Америки. И угарают над вами. Фамилии сказать? Сам самолеты провожал.
Ну, ну.:ai::ah:

Кайгородов
31.05.2017, 22:03
Поправлю, о не
участии.

Seпар I23
31.05.2017, 22:31
Суть не меняется :bk:

valerok
01.06.2017, 10:04
Удивительные новости армянского футбола

Роман Павлюченко, бывший футболист сборной России, «Спартака» и лондонского «Тоттенхэма», перешёл в московский «Арарат», об этом сообщается на странице клуба в Twitter.

Что за «Арарат»?

Московский «Арарат» был создан в конце марта этого года. Команда получила своё название в честь известного ереванского клуба, который был чемпионом СССР 1973 года. Большую часть команды составляют армяне. Команда представляет Москву и играет на стадионе «Спартаковец» имени Н. П. Старостина.

Клуб прошёл лицензирование Российского футбольного союза и в сезоне-2017/18 намерен выступать в Профессиональной футбольной лиге, третьей по силе лиге страны. Сейчас команда играет в Первенстве России среди клубов третьего дивизиона (зона «Москва»).



В сезоне-2016/17 Павлюченко выступал за «Урал» в премьер-лиге. Ранее он играл за ставропольское «Динамо», волгоградский «Ротор», московские «Спартак» и «Локомотив», лондонский «Тоттенхэм» и краснодарскую «Кубань».

Павлюченко — один из лучших бомбардиров в истории сборной России, в 50 матчах за национальную команду он забил 21 гол. В 2008 году он был одним из ключевых игроков команды, завоевавшей бронзовые медали чемпионата Европы. Кроме того, Павлюченко вошёл в список из 23 лучших игроков турнира. После Евро он перешёл в английский «Тоттенхэм», в котором впоследствии отыграл 4 года.

СЕРЕГА УКТК
01.06.2017, 19:42
...Осталося Пахтакор возродить ...в Воронеже..

Кайгородов
06.06.2017, 23:49
Терек переименуют в Ахмат.

РВГ
07.06.2017, 08:04
Мне это не нравится, но не мне решать.

Вик С.
07.06.2017, 17:25
Богдан Дочев, болгарский футбольный арбитр, умер на 81-м году жизни у себя на родине. В мире он известен тем, что в 1986 году засчитал спорный гол, забитый Диего Марадоной на чемпионате мира по футболу.

Инцидент произошел во время четвертьфинала ЧМ по футболу, когда встретились команды Аргентины и Англии. Тогда на 51-й минуте матча аргентинский нападающий отправил мяч в ворота англичан, коснувшись его рукой. Нарушение было зафиксировано на видео, однако арбитр Дочев решил засчитать гол.

В дальнейшем Марадона говорил, что гол был забит "рукой бога", намекая на высшую справедливость исхода матча. Аргентина выиграла со счетом 2:1, а Дочев после этого завершил карьеру.

О причинах смерти специалиста не сообщается.

https://twitter.com/rentvchannel/status/870597400888586240

Гобиец
07.06.2017, 19:11
Терек переименуют в Ахмат.
И мне не нравится, очень не нравится. Может "старшие" товарищи из Москвы рассоветуют, это делать. Это спорт, а не......неприятно если это будет.

Гобиец
07.06.2017, 19:17
Ну в 81 год, говорить о причинах.......наши соотечественники могут только позавидовать, что там мужчины столько проживают. Вот о нём, я мало что знал, честно. А вот " рука бога" все кто мало мальски со спортом знаком, знают автора сего изречения.

val
15.06.2017, 19:53
В выходные прошла очередная 32 летняя спартакиада на нашем предприятии. Ну естественно за городом, в палатках. Раньше это был турслёт. В пятницу был ну очень большой дождь (ливень, град...), а в субботу вроде ничё так. Продуло, солнышко и поляна просохла довольно быстро. Когда было солнце, даже припекало. Но тучки набегут, дождик кап-кап и прохладненько. Ночью спать не давали в основном не комары, а весёлые соседи по лагерю. Сначала песни орали до двух ночи, потом зачем то решили попилить дров и завели бензопилу. При помощи слов кое как уговорили прекратить данное мероприятие. Разошлись спать. Утром помятые пошли на соревнования.
Это было маленькое лирическое вступление. Остальное в фотках. С комментариями.
Маленько поразвлекал игрой на гитаре. Ну как мог. пока гитару не отобрали хозяева.

http://s019.radikal.ru/i623/1706/45/94f06c9518c8.jpg (http://radikal.ru)

Оформление нашего места.

http://s002.radikal.ru/i198/1706/bf/1a5cf250c022.jpg (http://radikal.ru)

Пока мама играет в волейбол.

http://s011.radikal.ru/i317/1706/d0/1ebf6deee2ea.jpg (http://radikal.ru)

Вот такие у нас болельщики.

http://s019.radikal.ru/i621/1706/24/a3d098c607b7.jpg (http://radikal.ru)

val
15.06.2017, 19:56
Юные участники турслёта.

http://s019.radikal.ru/i605/1706/cd/746a8d2fc655.jpg (http://radikal.ru)

Пицца на костре. Кстати очень вкусная получилась.

http://s019.radikal.ru/i632/1706/fa/19cd632e4639.jpg (http://radikal.ru)

Оформление блюда для жюри.

http://s013.radikal.ru/i325/1706/7a/2284c977b23d.jpg (http://radikal.ru)

Крестьянский борщ от электроцеха.

http://s019.radikal.ru/i617/1706/5f/af3d5c0efb6e.jpg (http://radikal.ru)

val
15.06.2017, 20:02
Это коллектив ЦТП И ТПНС. Они всегда занимают призовые места за музыкальные номера.

http://s61.radikal.ru/i174/1706/93/d971bd73078e.jpg (http://radikal.ru)

У них и блюдо с сюрпризом.

http://s41.radikal.ru/i091/1706/34/ce8d12228bd1.jpg (http://radikal.ru)

Вот и сюрприз!

http://s019.radikal.ru/i614/1706/49/631ba6c19c76.jpg (http://radikal.ru)


Ну и щука по вино.

http://s48.radikal.ru/i119/1706/9d/294966bdfca9.jpg (http://radikal.ru)

val
15.06.2017, 20:06
Коллектив Теплогенерируещего комплекса разыграл сценку из "Добро пожаловать или..."

http://s019.radikal.ru/i601/1706/36/012d7c53cf46.jpg (http://radikal.ru)

Какой то салат. Не пробовал.

http://s010.radikal.ru/i311/1706/19/6a7355aec1e3.jpg (http://radikal.ru)

Кировский ТЭО.

http://s019.radikal.ru/i635/1706/d8/6b0c8c530c0e.jpg (http://radikal.ru)

У них рагу с бараниной и овощами. Вкуснятина!!!

http://s011.radikal.ru/i318/1706/60/9acdb7366ab7.jpg (http://radikal.ru)

val
15.06.2017, 20:15
Наша команда по городкам. К сожалению по командным итогам мы заняли только третье место.

http://s018.radikal.ru/i516/1706/89/48dec5a5aea5.jpg (http://radikal.ru)

Ну тут я "добиваю" фигуру.

http://s019.radikal.ru/i643/1706/e5/fc1907c23b6a.jpg (http://radikal.ru)

Первое место в личном первенстве по городкам.

http://s61.radikal.ru/i174/1706/fa/64ea3dc2cf6a.jpg (http://radikal.ru)

Наши награды. В конвертах -денюшка.

http://s009.radikal.ru/i310/1706/77/eee4333516d4.jpg (http://radikal.ru)

Были соревнования по мини-футболу, туртехника, волейбол, метания гранаты, прыжки в длину. Домой приехал уставший, но довольный. Хоть маленько развеялся. Всё таки на природе лучше чем в городе. Пусть даже и комары иногда доставали.

РВГ
15.06.2017, 20:21
Валера, класс!!!
Профсоюз или кто там организаторы - молодцы!

val
15.06.2017, 20:33
Профсоюз, Валерий Геннадьевич, всё организует. Ну там поляна, призы, автобус. А остальное - палатки, питание, развлечение -всё на нашем энтузиазме. Кое что (палатки, спальники) из запасов старых, они у спортинструктора хранятся. А большая часть инвентаря по районам. Профсоюз ноне не очень богат. Хотя на Областную спартакиаду едут за счёт его, профсоюза. Но там народу человек 20 всего.

РВГ
15.06.2017, 20:43
Как там было: организующая и направляющая сила. Это главное.
Когда-то мы на выходные из части ездили на рыбалку, за кедровыми шишками, просто на пикничок. Командир нам давал только добро, замполит согласовывал время и способ добраться до места, все остальное на энтузиазме. И неплохо получалось.
"Не в деньгах счастье", не знаю уж кто сказал. А продолжение ", а в их количестве" здесь вообще не причем.
Так, что вы молодцы.

Комбат56
16.06.2017, 07:11
Ночью спать не давали в основном не комары, а весёлые соседи по лагерю. Сначала песни орали до двух ночи, потом зачем то решили попилить дров и завели бензопилу. При помощи слов кое как уговорили прекратить данное мероприятие. Разошлись спать. Утром помятые пошли на соревнования.
Валера, это была всего лишь маленькая хитрость конкурентов - вымотать вас морально.
Ну это шутка, а если серьёзно - МОЛОДЦЫ!

Гобиец
17.06.2017, 19:57
Россия-Новая Зеландия, после первого тайма ведём 1-0. Ждём второй, если так играть будут, должны победить. Если что, это я, о футболе.:bo:

Альфредыч
17.06.2017, 20:30
Рейтинг ФИФА. Июнь 2017
Россия - 63
Н.Зеландия - 95

https://www.championat.com/football/fifa/

Было бы странно, если бы наши не выиграли!
Хотя ...

Гобиец
17.06.2017, 21:04
Хотя и выиграли 2-0, но второй тайм оставил много вопросов. Несколько раз, мяч чудом не залетал в наши ворота. Акинфеев выручал, да и Жирков с линии выносил.:bn:

Seпар I23
17.06.2017, 22:42
... Если что, это я, о футболе.:bo:
:bw::-)))

valerok
17.06.2017, 23:00
Надо вспомнить

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 7:1

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 7:1 (3:0)
13 октября 2004 г.

Но реваншироваться вряд ли получица в среду

Гобиец
18.06.2017, 06:00
Надо вспомнить

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 7:1

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 7:1 (3:0)
13 октября 2004 г.

Но реваншироваться вряд ли получица в среду

Смотрел, я тот матч.......это было что-то, шок мало сказано. Думаю работа над ошибками проведена.........:bl:

Гобиец
18.06.2017, 06:04
Всем, кто уже проснулся и любит или просто смотрит бокс. Начинается бокс-реванш, между Сергеем Ковалёвым и Уордом в Лас-Вегасе. В предыдущем матче, Ковалёв был сильнее(я смотрел и тот бой), но победу отдали Уорду. И вот теперь реванш..........Ставлю на победу Ковалёва.:bs:

Гобиец
18.06.2017, 06:27
Но реваншироваться вряд ли получица в среду
Михалыч, они после матча с Мексиканцами устанут.......а тут мы........свеженькие.:bo:

Гобиец
18.06.2017, 08:08
Ковалёв выглядел не важно, боксировал примитивно, делал ставку на нокаутирующий удар правой. Опять на те же грабли, не хочет(или не может) перестраивать тактику в течение боя. В первом бою, он выглядел гораздо убедительнее. Уорд бил несколько раз грязно, ниже пояса, но это не оправдание...........Реванш не удался.

СЕРЕГА УКТК
18.06.2017, 08:10
Всем, кто уже проснулся и любит или просто смотрит бокс. Начинается бокс-реванш, между Сергеем Ковалёвым и Уордом в Лас-Вегасе. В предыдущем матче, Ковалёв был сильнее(я смотрел и тот бой), но победу отдали Уорду. И вот теперь реванш..........Ставлю на победу Ковалёва.:bs:

Ваша ставка проиграла, с вас три питцот, в иносранной валюте!:af:

valerok
18.06.2017, 09:33
Верткий оказался мерикан. Не смог его Ковалев достать. А тот еще и бил по яйцам.

Гобиец
18.06.2017, 16:31
А ещё до бокса, волейбол был мужской. Наши играли с американцами. И в пятом сете вырвали победу, счет 15-13. Горячий матч был, ноздря в ноздрю шли все пять сетов. Наша молодая команда выиграла у америкосов впервые с 2012 г. Ну и поляков перед этим сделали, начинает что-то получаться. Вот еще бы итальяшек обули разок и придёт уверенность.:bi:

Гобиец
18.06.2017, 16:37
Ваша ставка проиграла, с вас три питцот, в иносранной валюте!:af:

Куда внести, извольте реквизиты. Америкос поднял с этого боя 6 млн. баксов. Ковалёву обещали с билетов и телетрансляции отщипнуть. Отщипнут, а вот сколько.....ну три питцот скорее всего потянем.:al::bo::bs:

Seпар I23
18.06.2017, 17:01
.ну три питцот
Три по пятьсот - полторашка! :bp:
Серега, готовь закусь! :-dr

СЕРЕГА УКТК
18.06.2017, 17:02
Ну , реквизиты то всем известны- на деревню дедушке\и бабушке\....

Seпар I23
18.06.2017, 17:07
Бабушек мы потом пойдем искать, ... с гармонью! :ma::-dr

Гобиец
18.06.2017, 17:11
Ещё про бокс.......Там, где, я работаю, живёт один из бывших тренеров Поветкина. Часто общаемся на спортивные темы, он пенсионер, времени много. Тоже много интересного услышал из его уст. Писать не буду, это личное, но когда нибудь......очень занятно всё там.:al::bl:

Альфредыч
18.06.2017, 18:22
Да, лучше эту тему не затрагивать, поскольку чистым спортом там не пахнет.

valerok
18.06.2017, 18:28
А ещё до бокса, волейбол был мужской. Наши играли с американцами. И в пятом сете вырвали победу, счет 15-13. Горячий матч был, ноздря в ноздрю шли все пять сетов. Наша молодая команда выиграла у америкосов впервые с 2012 г. Ну и поляков перед этим сделали, начинает что-то получаться. Вот еще бы итальяшек обули разок и придёт уверенность.:bi:

В 18-30 там с Ираном волейбол

Комбат56
18.06.2017, 19:50
Ковалёв выглядел не важно, боксировал примитивно, делал ставку на нокаутирующий удар правой. Опять на те же грабли, не хочет(или не может) перестраивать тактику в течение боя. В первом бою, он выглядел гораздо убедительнее. Уорд бил несколько раз грязно, ниже пояса, но это не оправдание...........Реванш не удался.

Несмотря на то что Ковалёв является уроженцем «чугунной Флоренции России» (так называют Челябинск в одной популярной юмористической передаче), яйца от этого у него железными не становятся. «Он не потряс меня, я устал, но мог боксировать и дальше. Андре нанёс несколько ударов ниже пояса, у меня не металлические яйца», — сказал Ковалёв.

http://www.sportsdaily.ru/articles/chuzhaya-vaterliniya


https://www.youtube.com/watch?v=SHeMoIKhN00

СЕРЕГА УКТК
18.06.2017, 20:23
Волейбол, пока наши ведут 2-0.

Гобиец
18.06.2017, 20:26
«Он не потряс меня, я устал, но мог боксировать и дальше. Андре нанёс несколько ударов ниже пояса, у меня не металлические яйца», — сказал Ковалёв.

Кто смотрел, тот видел. Именно потряс его америкоша, Ковалёв поплыл даже. Опустил руки после нескольких сильных пропущенных ударов. И когда Уорд в очередной раз ударил ниже пояса, он сел. Думаю если б не сел, тот его добил бы. Я всегда болел за Ковалёва и в этот раз переживал. Но, нужно быть объективным. Уорд выглядел свежее и подвижнее и кусал Ковалёва не хило. Комментаторы признавали в репортаже, что Уорд нашёл свою тактику и проходят удары, а Ковалёв много бил мимо. Не его бой, моё мнение. Первый бой, он точно выиграл, но тогда судьи отдали победу Уорду.

СЕРЕГА УКТК
18.06.2017, 21:10
3-0 у Ирана выиграли....волейбол.

Гобиец
19.06.2017, 06:41
А вот Мексика с Португалией сыграли 2-2 ничья. Они в нашей группе, теперь у России 3 очка у них по одному, Н- Зеландия ноль. Понравились мексиканцы, классом может быть немного ниже Рональдо и компании. Но, настырные и самоотдача(чего так нашим иногда не хватает) на гол португальцев, тут же отвечали голом. Нам и с обоими этими командами играть........скорости повыше были, чем в матче наших с Н-Зеландией. Одну ничью бы и .......шанс выйти из группы.:bo:

val
19.06.2017, 08:29
Смотрел футбол. Что то понравилось, что то нет, но не об этом хочу сказать. Вот мы все ждём от футбола российского чего то фееричного и красивого, а трибуны то полупустые!!! Что у нас каждый день приезжают звёзды мирового футбола? Каждый год проводят такие турниры? Добивались что бы в России прошел кубок, а народ что то на тянется на трибуны.

Несмотря на массовость, усилий одних мексиканцев все равно не хватало — стадион нужно было заполнять, чтобы не позориться на глазах всего мира. По данным на пятницу организаторам удалось реализовать чуть менее 30 тысяч билетов, поэтому в субботу в бой пошла тяжелая артиллерия — бесплатная раздача в определенных кругах. Моральную и финансовую стороны вопроса пока отбросим и просто заметим, что «программа лояльности» принесла кое-какой результат. Посещаемость оказалась достойной — при 35 тысячах присутствующих до официального аншлага не хватило «десятки».
И как это?
Хотя могло быть, наверное, и лучше. Все-таки не каждый день в Россию приезжает лучший футболист мира….

РВГ
19.06.2017, 09:48
Да там билеты как мерседес подержанный стоят, попробуй сходи.

Комбат56
19.06.2017, 10:12
Ну да, от 8 до 12 т.р. На полуфинал до 20 т.р.

val
19.06.2017, 10:54
И всё же мексиканцы (!) прилетели!

Так далеко, так дорого (трехматчевая программа с перелетами и проживанием — от 3500 долларов на человека), так необязательно (ведь через год — куда более серьезный турнир в нашей же стране), но все это не стало помехой приехать уже сейчас. Мексиканские журналисты объяснили все одной простой фразой: «Мы все ОЧЕНЬ любим футбол!» и добавили, что по предварительным подсчетам в России их соотечественников-фанатов ожидается порядка семи тысяч.
И если бы кубок проходил в Англии или ещё где футбол ну очень любят, стадионы были бы полны.

Комбат56
19.06.2017, 11:09
Да всё понятно Валера, но когда они прилетают к нам, то со своими долларами у нас становятся богаче в 57 раз - им более-менее выгодно. Для нас же один билет стоит среднемесячную з/плату - не каждый может себе этого позволить.

РВГ
19.06.2017, 11:44
Давайте посчитаем. Матч Россия - Португалия.
Самый дешевый билет 7000 р в сектор D125 самый не удобный. Проезд на электричке от Рязани до Москвы и обратно от 414 руб, метро 55 туд, 55 обратно. Покушать, попить 2500 тр. Итого около 11 тр. Пенсия 18 тр.
http://s019.radikal.ru/i601/1706/eb/7567a9750d02.png
И в результате я с комфортом буду смотреть дома по телеку.

А в общем выбирайте, еще не поздно.
https://fifa-ticket.ru/rossiya-vs-portugaliya

РВГ
19.06.2017, 11:48
Да, еще геморрой с получением паспорта болельщика.
На Россия Камерун билет 9000 тр и ехать в Казань.

Евгений Вл
19.06.2017, 12:00
И в результате я с комфортом буду смотреть дома по телеку.
Валера, все правильно, с дивана лучше.
Я раз смотрел Аншлаг, Евдокимов привозил в свою деревню. Толпа, ни черта не видать плюс жара в тот день была. залез на забор, все видно было, но сбоку. Короче по телику лучше...

Гобиец
19.06.2017, 12:01
Валера, а при чём здесь Камерун? Он с Россией не играет, он в другой группе. Или, я что-то не понял.:bt::br::bi:
http://www.footballrussia.ru/confederations-cup-2017-russia.html

РВГ
19.06.2017, 12:23
Да, прошу прощения. Описался. Конечно же Мексика.

Алексей65-65
19.06.2017, 16:29
Я любил на хоккей ходить в Химик. Вживую смотреть в 100 раз лучше чем по телеку , да и развлечений в те времена было мало. На футболе был один раз , в Лужниках Спартак- Антверпен. Помню что сидели очень далеко и пили ёрш из пластиковой фляги и закусывали чёрным хлебом , которым я потом пытался лошадей полицейских накормить и схлопотал по хребтине дубинкой.

val
19.06.2017, 18:25
Да там билеты как мерседес подержанный стоят, попробуй сходи.

Да понятно конечно....и обидно. За державу. Задрали стоимость билетов, проблемы с получением паспорта болельщика, ну там ещё кучка проблем и в итоге... А пафоса при строительстве и открытии стадионов было столько, что ого-го. Да у нас вместимость, да как бы нам справиться с наплывом болельщиков...В итоге - полупустые трибуны, раздача части билетов бесплатно.
А по телеку да, смотреть луше.
А вот хоккей лучше с трибун. Тем более сейчас и повторы показывают на большом табло. С детьми ходить проблема. Быстро учатся материться.:ap:

Алексей65-65
19.06.2017, 18:50
Может на чисто футбольных стадионах смотреть интересно , а Лужники это как с Эвереста смотреть.

РВГ
20.06.2017, 11:05
Я один раз, еще пацаном, с отцом был в Лужниках, сидели на главной трибуне, но на самом верху. Футболисты как спичечный коробок размером. В Рязани стадион маленький на 6,5 тысяч, до поля даже с самой верхотуры метров 25-30.
Да в живую гораздо интереснее, особенно если фанаты не мешают матерными словами. Внучку из-за этого перестал брать с собой.

Р-409
04.08.2017, 20:22
http://poster.radikal.ru/1708/67/aec115af6a22.jpg (http://radikal.ru/video/xIbKR51fTbt)

Альфредыч
04.08.2017, 20:30
:bi::bp:

СЕРЕГА УКТК
04.08.2017, 21:28
http://poster.radikal.ru/1708/67/aec115af6a22.jpg (http://radikal.ru/video/xIbKR51fTbt)

...у меня не показыват....

Альфредыч
04.08.2017, 22:48
Это Вы что-то съели! :-))

http://images.vfl.ru/ii/1501872440/da339d92/18140657.jpg

СЕРЕГА УКТК
05.08.2017, 07:40
Это Вы что-то съели! :-))

http://images.vfl.ru/ii/1501872440/da339d92/18140657.jpg

...это просто картинка, вот картинку показыват, а видео не-а, не хочет казать, пишет шо загружает - а само ни в какую... волочь такая.

РВГ
05.08.2017, 07:57
https://youtu.be/n6PU3-C4eRk

Смотреть в ютуб

СЕРЕГА УКТК
14.08.2017, 07:59
Сын у племянницы, Серега 9 лет -Чемпион России по мотокроссу в своем классе, почти самый маленький и младший в заездах. 11485

РВГ
14.08.2017, 13:23
Нахожусь сейчас в Крымске на Первенстве России по футболу среди девочек до 13 лет. Внучка с девчонками играет, а я подношу воду. Жара кошмарная. Вчера была небольшая тренировка в 18-00 температура +34. Сегодня игра в 10-00 температура +32. 11 ДЕВЧОНОК ВЫПИЛИ 15 ЛИТРОВ.
К сожалению проиграли Самаре.

СЕРЕГА УКТК
30.09.2017, 21:00
Чёта про спорт нихто ни пишет.... и как там Зенит со Спартаком поживають?... тут как-то на выселках телевизер смотрел и нечаянно на Спартака с МЮ наткнулся 0-3 было ... даже смотреть не стал..., стыдно, чесо слово- стыдно...
Зенит тожа с кем-то играл, результат не искал, думаю проиграли... или просрали...
их надо на зарплату слесаря АВР 3р посадить.

РВГ
30.09.2017, 21:14
Вообще-то с МЮ ЦСКА играл и...1-4. Лишний раз подтвердилось где европейский футбол и где наш.
Хотя не все так и плохо. В рейтинге УЕФА мы шестые. Впереди Португалии, Бельгии.
А внучка сегодня играла в областном турнире смешанных команд. Их команда заняла 1 место.
http://s012.radikal.ru/i320/1709/21/58efe8091b19.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1709/ea/1dae48a20729.jpg

Так, что пациент скорее жив, хотя и тяжело болен.

valerok
30.09.2017, 21:28
тяжело болен.

Для этих спартаков и цээсков МЮ и Ливер как люди с другой планеты.Им ведь стадионы свои миллиардные построили,а воз и ныне там.Как играть не умели так и неумеют. Стыдобище.Хроника это неизлечимая

Кайгородов
01.10.2017, 08:58
А ты думал стадионы построят, и заиграют? Кому не интересен футбол, смотрите Санта- Барбару. И будет вам счастье.

Кайгородов
01.10.2017, 09:00
Ой, опять я не патриотично. Смотрите синхронное плавание.

Seпар I23
01.10.2017, 13:11
Твой патриотизм никому не интересен. Ты когда последний раз мячик бутсал, любитель футбола?

valerok
01.10.2017, 13:43
А ты думал стадионы построят, и заиграют? Кому не интересен футбол, смотрите Санта- Барбару. И будет вам счастье.

Да этим, что щас играют хоть по пять стадионов построй на уровень синхранисток не выйдут. Радовца есть чему. Волейбол ЧЕ, баскетбол ЧЕ, пляжники, гандболистки, художницы, фехтование, современное пятиборье, тот же синхрон, плавание ЧМ и не только. Не на одном футболе свет клином. Щас зимние виды пойдут. Так что Барбару смотри сам.

Алексей65-65
01.10.2017, 16:22
Таких как Жирков очень много , но их ни кто не ищет. Если бы селекционерам платили пропорционально от таланта найденного игрока , тогда наверное начали чёс по просторам России.

Кайгородов
01.10.2017, 16:28
А чё, надо гонять?

РВГ
01.10.2017, 17:11
Вот ведь какой парадокс есть.
В группе ЦЕНТР ПФЛ имеется команда Энергомаш из Белгорода, в ней игроки только свои белгородские городские и областные. Занимает на сегодняшний день 8 место, показывает не плохой футбол, в прошлом году закончили на 3 месте. Вторая по посещаемости после Арарата (Москва) команда. Но если б вы знали как ее ругают, как критикуют тренера. И кричат давай варягов. Ну, что такое? Варяги плохо, свои плохо.
Таких как Жирков очень много , но их ни кто не ищет. Если бы селекционерам платили пропорционально от таланта найденного игрока , тогда наверное начали чёс по просторам России.
А может просто у нас в головах не все в порядке? Скорей всего.
Сейчас ЦСКА весь первый тайм носил трусы по полю, во втором вроде заиграли, особенно под конец игры. Вроде и свои игроки есть, и легионеры тоже, а игры нет. Уфа, УФА!!! Возила.....
Или взять Зенит. Как в этом сезоне играет! Загляденье.

valerok
01.10.2017, 17:30
Сейчас ЦСКА весь первый тайм носил трусы по полю, .

Щас вообще ,как бы снова,(голландцев если вспомнить) заговорили про "тотальный" футбол.В исполнении МЮ и Ливера он и был похож на "тотальный".Наши к этому не готовы.То ли физически,то ли не астматики,то ли сачкуют

Александр
01.10.2017, 20:23
первое партизанское "золото".....
вырвал, так сказать, самолично пересчитав баллы у судей.....


https://file-up.net/big_1e4508c27f7200e50e20171001182100.jpg

наши прэлестные судьи, сложив все очки получили 175, а партизанский ум "на пальцах" сложил им те же цифири и получил 210 баллов....

Альфредыч
01.10.2017, 20:59
Фото медали пришлось смотреть в другом браузере.

val
01.10.2017, 21:02
А чё, надо гонять?

Ну можешь не гонять...А вот сколько набьешь ( начеканишь) раз? Ну не 250 000 конечно как Магнесс, а вот сколько смогёшь?

Александр
01.10.2017, 21:02
да, бардак с файлообменниками только растет.....

val
01.10.2017, 21:03
За что золото то, Саша? Никак каратэ?

Александр
01.10.2017, 21:04
тхэквондо.....
силовое многоборье в этот раз было....

val
01.10.2017, 21:09
Понял.

РВГ
01.10.2017, 22:08
Финики, финики где? Ни чё не вижу.

Комбат56
01.10.2017, 22:14
То же самое - вообще ничего нет. Даже квадратиков.

Александр
01.10.2017, 22:29
http://images.vfl.ru/ii/1506882468/e83ace70/18820363_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/e83ace7018820363.html)

Комбат56
01.10.2017, 22:33
Теперь видно...
Молодцы "партизаны" и их партизанский командир!

РВГ
01.10.2017, 22:40
И я похвастаюсь. Все медали завоеванные на соревнованиях моей внучкой, на городских, областных и межрегиональных соревнованиях.http://s016.radikal.ru/i337/1710/de/a8fc68d663a9.jpg

Комбат56
01.10.2017, 22:43
Ну, тут уже целая коллекция!
Наряду с внучкой, здесь заслуга и деда!

Александр
01.10.2017, 22:49
спасибо, Василий!
но партизанскому командиру никогда не нравилось тхэквондо.....
так вышло, что секция рядом и тренер прекрасный.....

тем более я никогда не лезу в единоборства партизанов с кем-бы-то ни было....
пусть сами разбираются в своих баллах, если считают себя правыми....

среднего партизана через годик приведу в дзю-до, для начала.....
у него и сейчас хватка просто мертвая..... как у стаффордширского терьера......

ну а младший таки в душе футболист:-)
вот, к примеру, на сегодняшний день он собрал все деньги (совсем все... разными ухищрениями) со старших, пообещал всем разное и.... объявил дефолт!
монеты честно положил в банку и её убрал к себе на склад.....

РВГ
01.10.2017, 23:01
ну а младший таки в душе футболист
вот, к примеру, на сегодняшний день он собрал все деньги (совсем все... разными ухищрениями) со старших, пообещал всем разное и.... объявил дефолт!
монеты честно положил в банку и её убрал к себе на склад.....
Ну какой же он футболист? Футболисты они не в банку складывают, а несут туда где можно вкусненькое и интересненькое приобрести. Шампусик, мазератти, бузову.

РВГ
01.10.2017, 23:02
Не, не все конечно, а только отдельные личности. Совсем отдельные.

Александр
01.10.2017, 23:12
Валера, он из нового поколения видать....
потому как сперва он аферистическим путем организовал покупку "М&М" из средств братьев....
потом организовал распределение сих конфет и еще за это бабла взял....

а дефолт объявил, имхо, потому, что пока устал выдумывать новые акции....
тайм-аут.....

РВГ
01.10.2017, 23:14
Они такие.

Александр
01.10.2017, 23:18
а если по теме, то, - почему я считаю его футболистом?

у него прекрасный мелкошажковый бег.....
за ногами-то не уследишь, не говоря уж про мяч.......

Комбат56
01.10.2017, 23:33
Так всё-таки значит не только в душе футболист, а и определённые физические данные об этом говорят. :bm:

Александр
01.10.2017, 23:41
Вася, дык говоря о перспективах в спорте я говорю исключительно о физических данных....
жаль, что их обладатели не ценят этого.....

мы, помню, давно как-то выпили и двое за столом присели поговорить :

- Да я боксер! Я тебя уломаю!

а второй ему говорит (мы знакомы компанией до этого лет 10 и после уж лет 20):

- Ты-ж знаешь.... Я не боксер.... Я пьяный..... Дзюдоист.... Ты может меня и побьешь.... Пока я за тебя не ухвачусь!

так вот старший змея гибкая, для него шпагат-штур как само-собой разумеющееся, а средний как раз "если уцепился, - конец!"..... и рука очень тяжелая..... и психика очень стойкая......
стаффорд:-)

ну а мелкий - читай выше.....
уникальный аферист с мелкими шажками и двумя старшими товарищами....

val
02.10.2017, 08:01
Коммерческая душа у твово младшего. Если не станет футболистом, то точно в банке работать будет.

Seпар I23
02.10.2017, 10:14
Тогда уж пусть сразу идет работать капиталистом - и банк у него будет, и футбольная команда! :-))

Gans
02.10.2017, 10:45
Валера, он из нового поколения видать....
потому как сперва он аферистическим путем организовал покупку "М&М" из средств братьев....
потом организовал распределение сих конфет и еще за это бабла взял....

а дефолт объявил, имхо, потому, что пока устал выдумывать новые акции....
тайм-аут.....

Недорабатывает юный подаван.... Надо ему объяснить, что в сочинении "Если я стану президентом" правильное окончание - "И хрен вы меня когда-нибудь найдете!..."


В 1971 году по всему миру , в том числе и в СССР, в журнале «Вокруг света» были опубликованы сенсационные статьи.

В непроходимых джунглях филиппинского острова Минданао обнаружено племя Тасадаи, которые ничего не знают об окружающем мире, живут собирательством, поеданием крабов и лягушек, на другую дичь охотиться не умеют, пользуются каменными топорами, единственной их одеждой являются набедренные повязки из листьев. Их описывали как наиболее отсталых людей на Земле. Телевидение показало о них несколько документальных фильмов.
Сообщалось, что тасадай живут в условиях первобытного коммунизма и взаимопомощи, не зная агрессии и конфликтов:


Они научились жить в гармонии и согласии не только с природой, но и между собой. Между людьми племени тасадай вообще не бывает конфликтов. Если у одного из людей в племени нет пищи — другие тоже не едят. Когда мы дали им боло, каждый мужчина взял себе по шару. Остался лишний шар, но никто не захотел его брать.


Встретивших их антропологов тасадай приняли за Дивату — доброе существо, которое должно было однажды сойти с неба.


Учёных, которые впервые встретились с тасадай, привёл к ним Мануэль Элизальде, известный филиппинский политик. Он привозил на вертолёте понаблюдать за тасадай журналистов, политиков, кинематографистов, кинозвёзд и прочих знаменитостей, включая Джину Лоллобриджиду и Чарльза Линдберга. Джон Рокфеллер создал фонд помощи племени.


В 1972 году филиппинский президент Маркос объявил зону обитания пещерных людей заповедником. Территорию охраняли военные, посещения были запрещены. Все экскурсии проводились только совместно с Элизальде, который объявил себя защитником племени…


Через 15 лет Маркос был свергнут, военные кордоны на пути в заповедник были сняты. Теперь к племени Тасадаи мог попасть любой желающий. Швейцарский антрополог Освальд Итен вместе с филиппинским журналистом Джои Лозано решили посетить племя. В пещере они никого не нашли. Зато неподалеку находились подозрительно похожие туземцы.


Они жили в хижинах, носили джинсы и футболки. Выяснилось, что это жители окрестных деревень, которых Элисальде заставил жить в пещере, убедил не носить одежду, платил им деньги за это и обещал выдать дополнительную плату при условии, если они будут выглядеть совсем нищими. Каменные топоры также оказались поддельными.


Найти Элизальде не удалось, поскольку еще за два года до этого он бежал в Коста–Рику, прихватив 35 миллионов долларов из Фонда помощи «детям природы».

Александр
02.10.2017, 11:31
Тогда уж пусть сразу идет работать капиталистом - и банк у него будет, и футбольная команда! :-))


вово!:-) найдено правильное определение! именно капиталист!
буду теперь его так звать!:-)

Александр
02.10.2017, 21:00
http://images.vfl.ru/ii/1506963234/5b789c60/18831305_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/5b789c6018831305.html)

Александр
02.10.2017, 21:08
я сегодня - несчастнейший человек!
ва-первых меня "гады-немцы" аштрафавали на 3000 (ТРИ ТЫСЯЧИ) рублей за непристегнутого партизана.....
ва-фтарых я партизану обещал за медаль поиграть на бильярде....
но я никак не ожидал, что он выберет пул....
я не умею играть в пул!!!! он меня бесит!
ф-седьмых партизан сказал шо ему тяжел взрослый кий и отобрал у меня половину моего кия.....

и вот я такой с ужасным клубным кием, на пуле, год не игравши вообще, оштрафованный на безумное бабло стою и пускаю на зеленое сукно нещастную соплю.....

и тут партизан наносит удар!!!!! по подставе!!!!! и вместо забитой подставы в лузе застряют два шара!!!!!!
на фото......

хотелось бросить кий и, грязно выругавшись, бежать куда глаза глядят!!!!!!


гыгвгы!!!:-)))

urii
02.10.2017, 22:11
я сегодня


гыгвгы!!!:-)))

Сёдня воще не твой день.. :-))