PDA

Просмотр полной версии : Спорт



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Комбат56
07.02.2019, 07:25
Не "не предупредили", а специально не пропустили.

https://amp.championat.com/other/article-3669795-kubok-mira-po-biatlonu-2018-19-rossii-ne-dali-provezti-oruzhie-eto-skandal.html

Seпар I23
07.02.2019, 09:58
А почему наши, хоть раз, не торморнут америкосам багаж в аэропорту и не устроят на таможне шмон с пристрастием, а потом при этом срисовать втихаря номера кредитных карт и блокировать их чуть ли не половине команды - пусть другая половина оплачивает время пребывания в России?! Багаж же распотрошить и отправить в магазины сэкэнд хэнд для малоимущих, а номера багажных талонов вписать по наглому на наш чартер до Нью Йорка - и пусть сами разбираются куда багаж с самолета пропал!
Та подлянок можно устраивать разные и каждый месяц по пару десятков, что со спортсменами и бизнесменами, что с официальными лицами по линии посольства.
:bm:

СЕРЕГА УКТК
07.02.2019, 10:09
Не путай нас с Американцами,у них западло наверное с детства прививают или уже в крови.Нам то зачем Америкосами становиться???

Seпар I23
07.02.2019, 10:28
Ответные санкции! А то мы как мальчики для битья. :bf:

СЕРЕГА УКТК
07.02.2019, 10:33
Санкции и пакости, разные вещи,они пакастят, нам можно и уехать оттуда и вооще туда не ездить.

Комбат56
07.02.2019, 12:33
Ну наши тоже кое что делают зеркально - пендосы нашу "шпионку" Бутину арестовали, наши их "разведчика" (как говорит Паша) Уилана задержали. Послов также повысылали, диппредставительства закрыли.
Да много ещё на что ответили. Просто наши первыми не начинают, но обычно зеркально отвечают.

Гобиец
08.02.2019, 07:40
Да бог им судья, всем пакостникам.
Логинов в Канаде с бронзой!!! Остальные правда похуже.
https://sport24.ru/news/other/2019-02-08-loginov-vyigral-bronzu-v-individualnoy-gonke-na-etape-kubka-mira-v-kenmore-yokhannes-be-vyigral-gonku-na-etape-v-kanade-foto-video?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комбат56
08.02.2019, 07:54
Вчера наши хоккеисты в Евротуре переиграли сборную Финляндии 3:2.
Основное время закончилось ничьей 2:2, в дополнительном счёт не изменился а в буллитах наши были точнее.
Примечательно что финны забросили свои шайбы через несколько секунд после начала игры и за несколько секунд до конца третьего периода.

Комбат56
08.02.2019, 07:56
Да бог им судья, всем пакостникам.
Логинов в Канаде с бронзой!!! Остальные правда похуже.

Самое главное винтовки успели доставить к началу гонки.

val
08.02.2019, 08:04
Биатлон не смотрел, поздно, а вот хоккей посмотрел. Быстрй гол финов как-то напряг, ну а потом Михеев молодца...Две шайбы от омича! Не дотянули малость до победы в основное, жаль. Темп был высокий и скорости приличные- понравилось. Удалялись только многовато. Рафикова (Локомотив) мог за свой прием и 2+20 получить, но...обошлось. Овертайм могли выиграть, но вратарь финский на высоте. Ну а по булитам...Михеев и Кагарлицкий молодцы! Игра понравилась. И состав довольно неожиданно эксперементальный.Молодых много. Это хорошо. И все таки связки клубные (Авангард) лучше показываю себя. Есть сыгранность.

Комбат56
08.02.2019, 08:44
Теперь завтра в Швеции со шведами будут играть
Состав молодой, экспериментальный, но тем и интересный.

kfid
09.02.2019, 19:37
Биатлон не смотрел, поздно, а вот хоккей посмотрел


Александр Тихонов заявил, что тренерский штаб российских фигуристов слишком возрастной. В качестве примеров он привел Тамару Москвину (77 лет), Алексея Мишина (77 лет) и Елену Чайковскую (79 лет), назначенную председателем тренерского совета. «Это говорит о том, что всем глубоко наплевать, старики работают, всем далеко за семьдесят. Есть Этери Тутберидзе (44 года) еще, но она тоже уже не девочка», — добавил экс-биатлонист.

Тихонов неоднократно подвергал критике российских биатлонистов. Он предлагал разогнать действующее биатлонное руководство, запретить спортсменам работать в Госдуме и выгнать Россию из мирового биатлона.

https://sportmail.ru/news/figure-skating/36255394/

Комбат56
10.02.2019, 09:09
Вчера в Евротуре наши хоккеисты проиграли шведам 4:2.
Сегодня играют с чехами.

Гобиец
10.02.2019, 09:42
Играть то играют, но эта игра уже не за первое место. Обидно вчера проиграли и игра ведь шла. Первый период прилично играли. Пропустили в начале второго, но игра у наших шла, шайб не было. Даже когда вторую пропустили, довольно быстро отыгрались. И даже после третьей была надежда, сняли вратаря, но.......................но играли, правда не всё и всегда получалось, ну и везения бы.:bi:

Комбат56
10.02.2019, 09:43
Тихонов был очень хорошим спортсменом, знаменитый биатлонист, многократный чемпион Мира и Олимпийских игр, но на старости лет стал больно много пиариться в СМИ.
Критикует не только биатлон но и фигурное катание.
Конечно, он многое сделал для советского биатлона, но с тех пор и мировой биатлон сильно изменился и фигурное катание. И если советские фигуристы доминировали в свое время, то сейчас представители других стран вышли на первые позиции. И такая ситуация не только в фигурном но и биатлоне, хоккее, футболе, боксе и т. д.
Этому способствовал развал союза и период застоя в девяностые годы.
10/15 лет застоя, когда было не до спорта отразились на многих видах спорта, особенно таких затратных где надо вкладываться в развитие.
А это и строительство стадионов, производство и закупка оборудования, воспитание молодых кадров. После 90-х это пришлось делать практически с нуля.
Да за эти годы многое поменялось и в процессе тренировок и в уровне мастерства спортсменов. Если в советские годы блистали такие знаменитости как Яшин, Третьяк, Тихонов то сейчас они, с их уровнем подготовки были бы середнячками - всё сильно изменилось.

Комбат56
10.02.2019, 09:48
Играть то играют, но эта игра уже не за первое место. Обидно вчера проиграли и игра ведь шла. Первый период прилично играли. Пропустили в начале второго, но игра у наших шла, шайб не было. Даже когда вторую пропустили, довольно быстро отыгрались. И даже после третьей была надежда, сняли вратаря, но.......................но играли, правда не всё и всегда получалось, ну и везения бы.:bi:

Обидно конечно что не за первое место, но молодежи тоже когда-то надо обкатываться.
Возрастных игроков пора уже менять, а смена состава никогда безболезненно не происходит.
Евротур не ЧМ и не ОИ, вот к этим играм и надо подбирать оптимальный, сыгранный состав.

Гобиец
10.02.2019, 10:31
Да за эти годы многое поменялось и в процессе тренировок и в уровне мастерства спортсменов. Если в советские годы блистали такие знаменитости как Яшин, Третьяк, Тихонов то сейчас они, с их уровнем подготовки были бы середнячками - всё сильно изменилось.

Про Тихонова сегодня, согласен, из крайности в крайность. Награждён боевыми орденами, за поимку преступника. Сам бегал от следствия и срок получил. Чудит часто и не по делу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90 %D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_% D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

А вот насчёт спорта и результатов, я б не был так категоричен. И по отношению к Тихонову, Яшину и Третьяку конечно. Думаю тогда упор делался на выносливость и физ. подготовку. Ну и на себя, свои силы и возможности. Сейчас наука ну и прочие достижения цивилизации. К примеру лыжи из особых материалов, смазка, ну и многое другое, век компьютера. Яшин и Третьяк герои своего времени. И в мгновенной реакции на эпизод, мышлении гибкости и ловкости думаю не уступят нынешним. Не зря спортсменов, в том числе вратарей тысячи, а помнят не многих. Методы подготовки другие, да, время другое, ну и люди другие. Так было и так будет.

Вот что настораживает, ведь это говорит тоже не последний человек в биатлоне. Вот за счёт чего растут результаты. Попадаться не надо.:ah:

Деятельность Тихонова резко критиковалась рядом спортсменов и функционеров. Так, олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова утверждает: «Александр Иванович очень уважаемый человек в биатлоне. Он умница, сделал очень много и для советского биатлона, и для российского... Но его время ушло, в современном спорте без допинга никуда, это я вам точно говорю". [12].

Комбат56
10.02.2019, 13:23
Целиком и полностью с тобой согласен Саша.
Я это и имел ввиду когда говорил о том что спорт сейчас стал другим. просто писал с телефона и долго жать кнопки было проблеммно, поэтому написал всё сжато не развивая мысль.
Естественно раньше в спорте очень многое зависело от выносливости, спортивного мастерства и физической подготовке. Благодаря тому что наши тренеры и спортсмены уделяли всему этому большое внимание, советским атлетам практически не было равных в мире. Сейчас всё несколько иначе. Идёт борьба не столько между спортсменами а происходят соревнования между целыми направлениями науки, медицины, технологиями производства новейших материалов и т.д.
Наша страна, после распада союза, несколько отстала от мировых лидеров и поэтому сдала свои позиции в спорте и не только. Приходится навёрстывать упущенное.
Да и с допингом всё не так просто...
Во времена Яшина, Третьяка и Тихонова многие препараты которые сейчас считаются допингами, не были запрещены. Сейчас же спортсменам нельзя даже простую таблетку от головной боли или простуды выпить без опасения. Потому как в состав практически всех лекарств входят запрещённые вещества. Не будем далеко ходить, вспомним хотя бы пресловутый мельдоний. По сути, это обычный препарат для поддержания работоспособности сердца, который свободно продаётся в любой аптеке.
Он не входил в списки запрещённых пока его использовали все спортсмены во всём мире, а как только на западе разработали новые препараты, превосходящие мелдронат и перешли на него, мельдоний вошёл в списки запрещённых. Поэтому западные спортсмены как-бы чистые, а наши "замарались.

Seпар I23
10.02.2019, 14:17
Так, олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова утверждает: «... в современном спорте без допинга никуда, это я вам точно говорю". [12].
А?! Каково вам!? Недавнее заявление малолетки не припоминаете? Ну, там где она утверждала, что ,,надо правильный допинг пить,,! Га? ... Шо? Лукавство все это и все это от лукавого! У вас же астматики принимают участие в Олимпийских играх! Бля..! Чего еще ждать от спорта, а вернее от спортивных шоу? Генно-модифицированных спортсменов и спортсменок? С моторчиком в жопе? С вживленным экзоскелетом и радаром в глазу? Га? :-)))

Гобиец
10.02.2019, 14:25
Лиза, надо постараться.
https://sportmail.ru/news/figure-skating/36258106/

Альфредыч
10.02.2019, 15:16
Пора прекращать называть эти шоу спортом. Там уже нет места обычному человеку.

urii
10.02.2019, 15:28
Пора прекращать называть эти шоу спортом. Там уже нет места обычному человеку.

Спорт это наркотический Ят. Как и палёная вотка. Ими питаюца многие.. :-))

Комбат56
10.02.2019, 16:23
Пора прекращать называть эти шоу спортом. Там уже нет места обычному человеку.
Расшифруйте пожалуйста что Вы хотели этим сказать, я теряюсь в догадках.

Гобиец
10.02.2019, 16:46
Грязи много везде, я за спорт в чистом виде. Не перестану болеть за них и уважать за достижения достойных. Их очень много во всех видах спорта. Люблю волейбол, футбол, гандбол, бокс и другие виды. Знаю, скорее предполагаю сколько сил, здоровья, времени они тратят, чтоб добиться успеха. И всех под одну гребёнку......................я остаюсь при своём мнении. Спорт это сила, красота, выносливость и многое другое.
Вот пацан наш Красноярский, Логинов кажется в 18 лет на днях в штатах так всех сделал. И таких большинство.
Разочаровался в наших ходоках, это да, верил в знаменитую мордовскую школу ходьбы. А оказалось.........................и сейчас спустя годы её воспитанников лишают медалей олимпийских и прочих. Там, да, кажется не всё чисто было. Они и не очень пытаются оспаривать это.

Альфредыч
10.02.2019, 16:46
Расшифруйте пожалуйста что Вы хотели этим сказать, я теряюсь в догадках.

Да ради Бога! Пора отделить зерна от плевел, котлеты от мух, физкультуру от коммерции и политики. Давно уже нет спорта высоких достижений, есть соревнование достижений в области химии и прочих околоспортивных наук.

Комбат56
10.02.2019, 17:16
А кто Вам сказал Альфредыч что спорт для здоровья?
Давно известно что для здоровья физкультура, а спорт это тяжёлая и изнурительная работа. А как и в любой работе там присутствуют и политика, и коммерция, и соревнования в достижении всевозможных наук и много чего другого.

Комбат56
10.02.2019, 18:03
А?! Каково вам!? Недавнее заявление малолетки не припоминаете? Ну, там где она утверждала, что ,,надо правильный допинг пить,,! Га? ... Шо? Лукавство все это и все это от лукавого! У вас же астматики принимают участие в Олимпийских играх! Бля..! Чего еще ждать от спорта, а вернее от спортивных шоу? Генно-модифицированных спортсменов и спортсменок? С моторчиком в жопе? С вживленным экзоскелетом и радаром в глазу? Га? :-)))Это смотря что Сергей считать за допинг...
Конечно я против препаратов которые помогают устанавливать рекорды при этом вредя здоровью спортсмена.
А как же препараты поддерживающие состояние спортсмена работоспособным? Например тот же мелдронат. Ведь в его составе нет запрещённых препаратов, но его внесли в списки запрещённых как допинг. А ведь многие наши спортсмены пользовались им для поддержания работоспособности сердца. Ведь они же тоже люди и нагрузки у них частенько запредельные. А молодёжь? Дети? Они растут. Мышечная масса зачастую не поспевает за ростом костей и у детей очень часто в связи с этим возникают проблемы. Даже у тех кто не занимается спортом. А как же быть с детьми у которых запредельные нагрузки?
Вот и приходится частенько тренерам прибегать к так называемым"допингам" - всевозможным травам, сборам, смесям и т.д., чтобы и определённых результатов достичь, и с анализами на допинг не засветится и здоровью детей не навредить.

Альфредыч
10.02.2019, 18:12
а спорт это тяжёлая и изнурительная работа.
А чего ради?! Физкультура - это здоровье нации, а что есть спорт?

СЕРЕГА УКТК
10.02.2019, 18:22
Спорт- престиж нации.

Seпар I23
10.02.2019, 18:27
Ты эт, Василий, прекращай с разными травами, сборами и смесями - условия в соревновании должны быть для всех одинаковыми и не хрен применять всевозможные стимуляторы. Олимпийский комитет не успевает обнаруживать, идентифицировать и запрещать всякую химию, которую пичкают в своих подопечных чиновники от спорта.
Я же предлагаю сразу выращивать генно-модифицированных спортсменов, солдат, полицейских, докеров в порты и рабочих в сборочные цеха, а технологии засекретить и если и делиться с кем, то геном должен быть одноруким, одноглазым, с отбитыми мозгами и обязательно негром! И срать мне на Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам или легкой атлетике если у меня в подчинении взвод одноглазых придурков, готовых за двое суток оплодотворить половину населения Вашингтона!
:bm::bp:

Александр
10.02.2019, 18:28
красиво:-))

Альфредыч
10.02.2019, 18:30
Спорт- престиж нации.

Хорошая шутка юмора! Сами изваяли? :-))

urii
10.02.2019, 18:42
Хорошая шутка юмора! Сами изваяли? :-))
Серега давича самогон гнал.. :-)))

Seпар I23
10.02.2019, 18:56
Он у него проходит период ферментации и стабилизации - т.е. настаивается!
:-))

urii
10.02.2019, 18:59
Он у него проходит период ферментации и стабилизации - т.е. настаивается!
:-))

Хочу вам Серега напомнить! У нъего два бутыля ужо готовые стояли.
Ежели мине моя дырява память не сквозит. :bm:

Альфредыч
10.02.2019, 19:05
Вы полагаете, что отсюда и пафос заявления?! :-)

СЕРЕГА УКТК
10.02.2019, 19:11
Да я трезвый, как стеклышко, ... а про престиж по моему Мудько говорил...

urii
10.02.2019, 19:13
Вы полагаете, что отсюда и пафос заявления?! :-)

Я не заметил пафоса. Думаю это просто мнение.
Жить хорошо! :-dr

Комбат56
10.02.2019, 19:16
А чего ради?! Физкультура - это здоровье нации, а что есть спорт?
Я же говорил Вам что спорт это работа.
Такая же порой неблагодарная и подрывающая здоровье как шахта, рудник, завод и т. д.
И благодаря этой работе спортсмены получают свою з/плату, а ради з/платы и изнуряют себя тренировками и порой и решаются на применение допинга.

СЕРЕГА УКТК
10.02.2019, 19:17
А разве гордость не распирает, когда НАШИ на первом месте в спорте?... и как же мы пилюемся когда не могут играть, стрелять, бегать, кулаками махать....

Комбат56
10.02.2019, 19:40
Распирает!
И не только Серёга за спортсменов, но и за наших военных и космонавтов, шахтёров и горняков, сельских работников и заводских рабочих - всех кто хорошо выполняет свою работу.

urii
10.02.2019, 20:00
Распирает!
И не только Серёга за спортсменов, но и за наших военных и космонавтов, шахтёров и горняков, сельских работников и заводских рабочих - всех кто хорошо выполняет свою работу.

А что еще имеет человек, кроме гордости распора. Всего выше сказанного.
Кредиты, счета за выживание, не кудышную жратву в магазинах, и постоянную удавку цен, и тарифов.
Вечные скользкие, гибкие налоги на всё, и не хорошие политические рожи в ящиках.
Я еще могу кучу вопросов поставить в ряд.
Наивное внушение гордости, за что, кого.
Мда! далеко ускакали... Только не надо забывать.
Что впереди то самое, куда снегоход улетел.
Видео что Женя выкладывал. Всё спите, гордитесь.
Спросите у Михалыча! Он вам скажет, что такое гордость. :-))

Seпар I23
10.02.2019, 20:14
Кредитами не пользуюсь со времен СССР и хотелось бы знать кто и на что оформлял последний раз кредит.

РВГ
10.02.2019, 21:14
Кредит последний выплатил 2 года назад. Брал на машину. Хотел взять на ремонт крыши, но сказали старикам не дают. А по новым меркам я еще и не пенсионер.

Seпар I23
10.02.2019, 21:18
Машина капризная зараза и с этим все ясно.
Кто еще брал кредит?

ginaki
10.02.2019, 23:57
С женой брали на машину в 2014 году. На 5 лет дали, но закрыли за 2. Теперь уже 2 года как в ипотечном кредите. 9,5% на 15 лет. 2-х комнатная квартира в нашем городе стоила 1,7 млн. Каждый месяц надо тыщ 18 сбербанку отстёгивать.

Seпар I23
11.02.2019, 00:15
Ага, жилье для детей как видно - нужное дело!

Александр
11.02.2019, 00:19
- Если вы хотите сделать счастливыми своих родителей - купите себе квартиру!

есть такая присказка:-)

Seпар I23
11.02.2019, 00:22
Это актуально для городских жителей, а для сельских надо иметь жилье и в районе, а то и в столице.

Комбат56
11.02.2019, 07:19
Ты эт, Василий, прекращай с разными травами, сборами и смесями - условия в соревновании должны быть для всех одинаковыми и не хрен применять всевозможные стимуляторы. Олимпийский комитет не успевает обнаруживать, идентифицировать и запрещать всякую химию, которую пичкают в своих подопечных чиновники от спорта.
Я же предлагаю сразу выращивать генно-модифицированных спортсменов, солдат, полицейских, докеров в порты и рабочих в сборочные цеха, а технологии засекретить и если и делиться с кем, то геном должен быть одноруким, одноглазым, с отбитыми мозгами и обязательно негром! И срать мне на Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам или легкой атлетике если у меня в подчинении взвод одноглазых придурков, готовых за двое суток оплодотворить половину населения Вашингтона!
:bm::bp:А ты что не знал Сергей, что практически у каждого спортсмена достигшего каких либо значимых результатов (или у его тренеров), своя методика подготовки к соревнованиям, к питанию, к процессу восстановления после и во время соревнований, свои "секретные" рецепты приготовления восстанавливающих "препаратов"?
В далёком детстве, когда ещё учился в школе и ездил на районные/областные соревнования, понятия "допинг" не существовало. Но частенько брал с собой бутылку сахарного сиропа, зная что глюкоза помогает организму быстрее восстановиться после нагрузки. (Глюкозу в таблетках, которых сейчас полно в каждой аптеке, тогда было найти не просто). И делал пару глотков той "глюкозы" между схватками когда ездили на соревнования по борьбе, или между играми когда играли в волейбол. Думаю, помогало.
А Саша (Гобиец), до сих пор каждое лето собирает травы, ягоды, корешки и сушит их делая заготовки. А потом в течении всего года заваривает их, делая чаи, настои, отвары для бодрости, для поддержания работоспособности, для здоровья... Это что, допинг? А ведь он в своё время серьёзно занимался боксом. Скорее всего с тех пор и осталась привычка "колдовать" с чаями.

Условия в соревнованиях должны быть для всех одинаковыми, но приходят к этим соревнованиям спортсмены по разному. Не существует совершенно одинаковых людей, у каждого человека свои индивидуальные особенности. И если у одного спортсмена определённые данные заложены от природы, то другому чтобы чего-то достичь приходится много тренироваться либо накачивая мышечную массу, либо развивая спринтерские качества, либо добиваясь выносливости ну и т.д.
В связи с этим организм человека претерпевает сильнейшие изменения, и чтобы ему не навредить, необходимо использовать различные препараты. А это по некоторым понятиям тоже допинг. Возьми в инете любую статью по питанию пусть даже не спортсменов, назовём их физкультурниками - теми кто тренируется не для достижения каких либо рекордов, а просто для поддержания своего здоровья в надлежащем виде. Вот навскидку, первое что вылезло по запросу о питании спортсменов... http://bodycamp.ru/wiki/fitness/pitanie-sportsmena/

Да возьми детей (сейчас уже больше внуков). Когда у них начинается бурный рост, это как правило в 6/8 и в 14/16 лет, у детей часто мышечная масса не успевает за ростом скелета и из-за этого частенько возникают проблемы с сердцем и др. органами. Врачи, в этом случае, обычно назначают усиленное питания, витамины и различные препараты для поддержания организма ребёнка. Это тоже допинг.

Seпар I23
11.02.2019, 08:32
Не, не! Не уговаривайте - не соглашусь!
Может кто и ядерного топлива пожрет что бы конец в темноте светился и оно для окружающих конечно будет прикольно, да только без толку это и через месяц все забудут за такое ,,чудо,,.
Охота натурального. Как в старину подковы гнули или как у нас старичок с тросточкой приперся на стройку просить цемента (в конце шестидесятых), а ему молодой шутник-прораб предложил взять мешок и бесплатно(!). Старик побурчал, взял мешок под мышку и похромал со стройки - Калининский масло-сыр комбинат строился.
В общем я за одаренных природой и здоровяков, и охотников, бьющих белку в глаз, и за лихих рубак с шашкой, ...

Комбат56
11.02.2019, 08:41
Наши хоккеисты выиграли у победителей Евротура чехов и заняли второе место в Шведских играх.
Тоже немлохо.

https://tass.ru/sport/6098719

славянин
11.02.2019, 08:44
взял мешок под мышку и похромал со стройки - Калининский масло-сыр комбинат строился.

Сенап , да ты и тут видать бывал!? А где он ,Калининский масло-сыр комбинат располагался (располагается).Просвети... Тверь же бывший Калинин.

Комбат56
11.02.2019, 08:55
А я уговаривать тебя Сергей не собираюсь, у каждого есть своё мнение и у меня не было цели тебя переубедить.
Да только не многие рождаются Ильёй Муромцем или Поддубными и нельзя ставить крест на детей не одарённых природной силой и мощью. Многие своим трудом, упорством, целеустремленностью и тренировками добиваются заметных успехов. Есть много примеров, можешь поискать в сети.
Лично я больше уважаю людей без каких либо природных данных но добившихся больших успехов, чем "богатырей" от рождения, ничем не проявивших себя.

Seпар I23
11.02.2019, 08:59
Станица Калининская, в то время Тимашевского района, а ныне это районный центр, Кубань.
А побывал я везде и по два раза! :bm:

славянин
11.02.2019, 09:37
Станица Калининская, в то время Тимашевского района, а ныне это районный центр, Кубань.
А побывал я везде и по два раза! :bm:

Ну так и надо писать "станицы Калининской"... Калининский...епт

Гобиец
12.02.2019, 21:17
Сегодня, совсем скоро после зимнего перерыва. Первые матчи Лиги Европы, Фенербахче принимает Зенит. Обновлённый Зенит, с Азмуном, Ракитским и другими. Турки яростные болельщики, гнать вперёд своих будут.:bi:

Seпар I23
12.02.2019, 23:15
Автогол :ak:

славянин
13.02.2019, 02:13
0:1. Бомжики продули да и пенальти не забили(Мак).

val
14.02.2019, 13:18
Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной СССР Виталий Хмельницкий ушел из жизни на 76-м году жизни. Об этом сообщается на сайте «Динамо». С 1965-го по 1972-й Хмельницкий выступал в составе киевского «Динамо». Он провел за клуб 217 матчей, в которых забил 54 мяча. На его счету четыре победы в чемпионатах СССР (1966, 1967, 1968, 1971) и две — в Кубке СССР (1964, 1966). В составе сборной СССР Хмельницкий сыграл в 20 матчах и забил семь мячей, принимал участие в чемпионате мира 1970 года.

Вечная память.

Гобиец
14.02.2019, 22:11
Краснодар с Байером играет, пока по нулям. 14 минута.

Комбат56
15.02.2019, 07:17
Так по нулям и закончилась игра.
Играли плохо и та и другая команды.
Всё было - и отборы, и пасы, и очень много голевых моментов создавали, но не было главного - не было завершения атаки - гола. Создавали сутолоку перед воротами, били нервозно. Наверное сказалось что это первая игра сезона, ещё не набрали форму.
Вратари в обеих командах сыграли лучше полевых игроков. Вот вратари молодцы. И в одной и в другой командах.
Не один раз выручали своих.

Гобиец
15.02.2019, 09:16
Василий, а мне почему то не показалось, что плохо играли. Голы не забили, да, моменты упускали да. Но считаю игра довольно весёлая была, для середины февраля прилично отыграли. Вот мнение тоже об этом матче.
https://sportmail.ru/news/football-eurocups/36314127/

Комбат56
15.02.2019, 10:02
Да Сань, играли интересно и примерно на одном уровне.
В первом тайме Краснодар выглядел даже предпочтительнее.
Я сказал что играли плохо с иронией, потому что не было реализации. Голевых моментов масса, а голов ноль. Моменты были. Порой с пяти/семи метров промахивались или били вратарю в руки.
Больно суетиться во вратарской начинали и удары не подготовленные были.
Для нас плохо что домашний матч по нулям закончился, хотя моменты были. В гостях сложнее будет.

Гобиец
15.02.2019, 11:22
А БАТЭ то, БАТЭ, вот молодцы белорусы, бывший клуб Гончаренко. Уделали Арсенал, эти зазнайки английские во главе с Эмери, приземлились.:ae:
https://sportmail.ru/news/football-eurocups/36314372/

Комбат56
16.02.2019, 09:17
Митрион на первых секундах боя, засадил ногой Харитонову в пах (смешанные единоборства). Харитонов так и не смог оправиться после удара и его унесли из октагона на носилках.
Бой засчитали несостоявшимся...
По моему мнению, если бы было наоборот - Харитонов использовал бы запрещённый приём, то его бы дисквалифицировали. А так... американец в Америке не может быть неправ, что бы он не сотворил.

Комбат56
16.02.2019, 09:31
А наши биатлонисты в американском Солт-Лейк-Сити провалили спринт на этапе Кубка мира.
Лучший из наших Гараничев с одним промахом 15-й, Поварницын без промахов 24-й, Логинов с тремя промахами 28-й и т.д.
Кстати, Бё допусти четыре промаха, но ходом нагнал и чуть не зацепился за медаль - в итоге он четвёртый.

СЕРЕГА УКТК
16.02.2019, 11:09
Митрион на первых секундах боя, засадил ногой Харитонову в пах (смешанные единоборства). Харитонов так и не смог оправиться после удара и его унесли из октагона на носилках.
Бой засчитали несостоявшимся...
По моему мнению, если бы было наоборот - Харитонов использовал бы запрещённый приём, то его бы дисквалифицировали. А так... американец в Америке не может быть неправ, что бы он не сотворил.

Я так же подумал,в следующий бой между ними америкос опять по паху пинанет, и опять руки к небу-я не хотел, я нечаянно...,на пятый раз Харитонов без боя сам сдаться, яйцы ведь не соседские......

Кайгородов
22.02.2019, 02:00
БАТЭ не прошёл, а Зенит прошёл.

Комбат56
22.02.2019, 08:18
Краснодар тоже прошёл.
Зенит хоть дома играл, но как-то тяжеловато. Но зато достойно выиграл. Пропущенный мяч подсиропил слегка, но к концу второго тайма удалось забить третий гол. Молодцы!
А Краснодар в гостях играл, и за пять минут до конца второго тайма забили красивый гол со штрафного.
Казалось бы игра сделана, но Байер сумел отыграться в течении минуты/полторы. Но чтобы победить на своём поле им надо было забивать два мяча, и они были близки к этому. Но Краснодарцы выстояли, с чем мы их и поздравляем!

Комбат56
22.02.2019, 13:28
Главное чтобы дело до драки не дошло...
https://amp.championat.com/other/article-3684515-chempionat-mira-po-lyzhnym-gonkam-2019-mnenija-o-skandale-s-ustjugovym-i-klebo.html

Комбат56
03.03.2019, 06:27
Ну чо, вроде не спорт а хулиганство, но какая хулиганка чоткая!

https://news.rambler.ru/incidents/41714976-nokaut-rossiyskoy-prodavschitsy-voshitil-boytsa-ufc/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo

Гобиец
03.03.2019, 07:02
Василий, если наблюдаешь за матчами КХЛ. Сейчас идёт плей офф и играются парные матчи. В данной паре , я болею за Спартак, но вчера такое выдали. Спартак выиграл первые две встречи в Питере. СКА отступать было не куда, нужна была победа в столице. И вот немного об этой игре, что будет в следующей, даже представить трудно.


https://sportmail.ru/news/hockey-khl/36491790/

Комбат56
03.03.2019, 08:20
Да Саша, первые игры смотрел, вчера не получилось. Жалею теперь что не увидел в прямом...
Будем следить за развитием событий.

Кайгородов
03.03.2019, 11:02
Саша, признайся, болеешь не за Спартак, а против СКА.

Гобиец
03.03.2019, 12:12
Саша, признайся, болеешь не за Спартак, а против СКА.
Да и не скрываю это, это мой выбор. Играет СКА в международных матчах, болею за них. Ну патриот я, за своих даже слезу могу пустить.

Гобиец
03.03.2019, 17:41
Марафон лыжный 50км дух захватывает............................ ..вперёд Большунов!

Комбат56
04.03.2019, 08:31
У Большунова серебро, проиграл норвежцу почти пол минуты.
Хоть и второй, но все равно молодец!

Комбат56
04.03.2019, 08:35
А на красноярской Универсиаде наша молодёжь пока лидирует - ждем такого же продолжения.
Сейчас там биатлон.
Погода хорошая, атмосфера прекрасная, зрители довольны.

val
04.03.2019, 12:51
КХЛ. Авангард выиграл у АкБарса (счет в серии 4:0)! Мо-лод-цы!!! Шумаков хет-трик!!! Жалко Дж.Азеведо, кажется серьезную травму получил. Кровищи прилично на льду было.
Мырафон лыжный то же посмотрел. Большунову никак не удается золото взять. Но отыграть с 1,30 до 20 секунд...это то же надо уметь. Как обычно не хватило тактико-командной игры. В этом отношении норвежцы умеют сыграть. И тем не менее. Молодец!

Гобиец
04.03.2019, 17:10
Валера! Поздравляю ваш Авангард! Молодцы не чего сказать. Разгромили всухую, у них давние тёрки с Барсом. Чаще Барсы шли вперёд. Мне по человечески было жаль видеть их команду после последнего поражения(4го). Особенно зол был Зинятула, скорее всего, он теперь уйдёт от них. Столько лет там был и чемпионство и всё с ним связано.

val
05.03.2019, 06:54
Спорт есть спорт. Есть победители, есть проигравшие. Как там сложиться судьба Зинэтулы Хайдяровича, что будет дальше...? Я думаю разберуться.
Хотелось бы, чтоб Авангарду хватило силенок ещё на один шажок к Кубку.

Комбат56
05.03.2019, 07:06
А между СКА и Спартаком счёт стал ничейным - 2:2.
Вчера армейцы обыграли в овертайме Спартак со счётом 3:2.

Гобиец
05.03.2019, 08:17
Там пояснения все кинулись давать, по последнему эпизоду, всё начальство хоккейное. Шайба засчитана, вопросы сняли. Да теперь два-два.

Комбат56
05.03.2019, 08:51
Да Саша, эмоции переваливают через край и у игроков и у судей (не говорю за болельщиков).
По поводу "вне игры" КХЛ разъяснила что всё было по правилам, по поводу удара по клюшке... вопрос остаётся открытым. Меня больше задело оскорбление вратаря спартаковцев судьёй Акузовским. Он его на три советских буквы отправил, да ещё и козлом обозвал. Будет ему за это что нибудь?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/2368811.html

И кстати о клюшках...
Тут намедни Овечкину гол засчитали, хотя шайбу он не забил. А всё потому что вратарь бросил клюшку в шайбу - видать русскую лапту вспомнил.
Тоже долго судьи разбирались...

https://commentarii.ru/blog/44000079332/takih-golov-ovechkina-vy-eshe-ne-videli-on-ne-brosil-po-vorotam-no-shaybu-vse-ravno-zaschitali



https://www.youtube.com/watch?v=7w9sjb1Yc40

Комбат56
05.03.2019, 18:11
А по поводу удара по клюшке, вопрос прояснился, но счёт остался прежним - результат игры не пересмотрели.

https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Fsport%2F6187825

Комбат56
05.03.2019, 18:34
И к судье, оскорбившему вратаря, обещают применить дисциплинарное наказание.

https://amp.championat.com/hockey/news-3694623-k-oskorbivshego-vratarja-sude-spartaka-budut-primeneny-mery-so-storony-khl.html

Гобиец
05.03.2019, 18:53
На Универсиаде, наши американцев обыграли 3-2

РВГ
05.03.2019, 20:59
Главный арбитр ВХЛ Михаил Карпушин прокомментировал массовую драку хоккеистов в матче ХК «Рязань» — «Рубин». Об этом сообщается на сайтеорганизации. Напомним, матч состоялся 4 марта и завершился в пользу «Рубина» со счётом 2:0. Встреча закончилась массовой дракой. Судьи выписали «рязанцам» 170 минут штрафа. ХК «Рубин» в этом компоненте значительно уступил, набрав лишь 26 штрафных минут.

— Мы считаем, что данные действия хоккеистов недопустимыми. В настоящее время идёт разбирательство по эпизодам этой игры — на 6 марта назначено заседание спортивно-дисциплинарного комитета ФХР, куда будут приглашены представители обеих команд, на котором и будут, в соответствии с регламентом ВХЛ, приняты меры в отношении провинившихся хоккеистов, — сообщил Михаил Карпушин.

Видео матча можно посмотреть здесь. https://www.youtube.com/watch?v=BvRRqyT2PSg

Также напомним, что в феврале этого года спортивно-дисциплинарный комитет принимал решение наложить на главного тренера команды ХК «Рязань» Павла Десяткова наказание и дисквалифицировать на четыре матча. На один матч дисквалифицировался игрок Артур Чувиляев.

Так играют в ВХЛ.

val
06.03.2019, 06:19
Рязань жгёт! Вот что значит колыбель ВДВ.:ap:

Комбат56
07.03.2019, 07:19
СКА взял третью игру у Спартака 2:1.
Общий счёт в серии до четырёх побед 3:2 в пользу СКА.

РВГ
07.03.2019, 17:07
Колыбель только ВДВ.
По местному ящику показывали маленький митинг родителей юных хоккеистов. Возмущены тем, что лед не дают, все надо самим покупать, на соревнования за свой счет. А между тем в ХК Рязань ни одного своего воспитанника.
Почти как и в Рязань-ВДВ, один в один. Но у нас немного поправились дела в этом году, деньги на детскую команду заложили в бюджет и уже почувствовали. На соревнования в комфортном автобусе, форму выдают. Обещали закупить бутсы.

Seпар I23
07.03.2019, 18:48
Чiябутса пiд столом? :ai:

Алексей65-65
07.03.2019, 19:40
У нас , было очень много хоккейных секций. А форму выдавали только тем , в ком углядели талант. То есть взяли в Снежинку. Заводским командам выдавали форму . В совецкие времена в Воскресенске проводился чемпионат по хоккею среди разных организаций и заводов Воскресенского района. Даже сейчас проводится , только команд маловато стало.

Альфредыч
07.03.2019, 21:08
Чiябутса пiд столом? :ai:

Кондуктор, что за остановка?
ТацэЭлка!

Александр
07.03.2019, 22:21
Кондуктор, что за остановка?
ТацэЭлка!

- Полиглот!:-)

это шо за новое слово на мове?

Seпар I23
07.03.2019, 23:05
Там не ожидалка, а явно остановка была - типа ЦээЛКа или ЦэЭлКа.
В youtube кондукторша объявила и стала ржать, как дура. :-))

Альфредыч
08.03.2019, 01:05
Там не ожидалка, а явно остановка была - типа ЦээЛКа или ЦэЭлКа.
В youtube кондукторша объявила и стала ржать, как дура. :-))

В жизни автобус грохнул так, что стёкла задребезжали! :-))
Остановка называлась "пункт Л" или просто Элка.

Комбат56
08.03.2019, 07:57
Краснодар уступил на выезде Валенсии в 1/8 финала Лиги Европы со счётом 1:2.
У Зенита дела похуже - дома проиграли Вильярреалу 1:3.
Отыгрываться будет не просто. И если у Краснодара шанс ещё есть, то у Зенита я его не вижу.

Комбат56
09.03.2019, 07:32
В шестой игре между СКА и Спартаком вновь выиграли армейцы 2:1, и доведя серию до четырёх побед (4:2), вышли во второй круг.
Следующим их соперником будет Локомотив.
Спартак хорошо начавший серию и выигравший первые два матча подряд, не смог довести её до победы.

Гобиец
09.03.2019, 09:38
Смотрел Спартак-СКА, армейцы объективно сильнее, это факт. Видно по игре, но не зря ходят слухи в спортивных кругах. Было пару тройка, явных моментов для удаления хоккеистов СКА. А свисток молчал, даже комментаторы заикались об этом, да и зрители видели. Спартак боялся удаления играли осторожно, но в первый же момент, их игрока удалили. СКА и так сильнее и конечно бы добил Спартак и без помощи судей. Вот после таких моментов и идут разговоры о прикормленных судьях Газпромом. Сами повод дают.

valerok
09.03.2019, 12:00
У Зенита дела похуже - дома проиграли Вильярреалу 1:3.
.

Лучше бы такую игру не смотреть.Примитивная тактика на фоне многодневной усталости.Но зарплаты космические
http://money-budget.ru/earn/zarplata/zarplata-artema-dzyuba.html

Гобиец
10.03.2019, 08:03
Лучше бы такую игру не смотреть.Примитивная тактика на фоне многодневной усталости.Но зарплаты космические
Смотрел, я ту игру, даже писать не стал об этом. Паша опять скажет, что предвзято отношусь к питерским командам. Говнодавы были на поле, да и только. Такое ощущение, что у них полные штаны и они поэтому не бегут. Жалкое зрелище, семнадцатая команда Испании, возила первую в России, как хотела. А мне всё как и комментаторам верилось, что вот сейчас побегут, пойдёт пас, передачи и всё наладится. Хрен там, до самого конца не проснулись. Сначала показали Миллера на вип.ложе радостный, а потом и не показывали, стыдно наверно было всем за такую игру. Вот чем и отличается допустим Краснодар, от этих миллионеров-тихоходов. Тоже проиграли, но в борьбе и не так позорно. Как только не стыдно перед своими болельщиками, столько людей приходит посмотреть , по болеть, а они поганцы. Да ну их.....................................:aq:

Гобиец
10.03.2019, 08:11
А вот Логинов вчера взял серебро в спринте, это биатлон. Остальные уныло и кажется беспросветно, мажут и не бегут. Как и женщины, Юрлова маячит в десятке , а остальные еле до финиша доползли. Слушаю тренеров и каждый раз они говорят, что всё в норме, все готовы, будем бороться. С кем? Ни хода ни стрельбы. Франция, Италия, Германия, Норвегия, вот фавориты и чем они наших берут??????????????:bl:

Гобиец
10.03.2019, 09:01
Дмитрий Бивол побил всё таки американца Джо Смита и защитил свой титул. Молодец Дмитрий, только один очень сильный удар пропустил в 10 раунде, правда вместе с гонгом. Успел в перерыве отойти, от этого и довёл бой до конца.

Комбат56
10.03.2019, 10:18
Дима грамотно построил свой план на бой. Пропущенный удар конечно чуть подпортил общее впечатление, но то что удар пришёлся на гонг помогло ему восстановиться - не было добивания. А в целом, практически все раунды были за Димой, Джо Смит от злости даже борцовский бросок исполнил - в боксе у него ничего не получалось, хоть и опыта побольше. Он всего на год старше Бивола, но провел почти в два раза боев больше чем Дима. У него было 26 боев против 15-и Диминых. И побед нокаутом 20 против 11-и. Правда у Смита было 2, теперь 3 поражения а у Бивола пока нет ни одного.
Поздравляем Диму с очередной победой!

Комбат56
10.03.2019, 10:21
Зенит хоть и занимает пока первое место в турнирной таблице, но мне кажется что чемпионом в этом сезоне станет ЦСКА, не в обиду Краснодару который сейчас идёт вторым.
Время покажет, посмотрим...

Гобиец
10.03.2019, 15:24
Давний и преданный болельщик Зенита, о том же, что увидели мы все в игре Зенита.
https://soccernews.ru/news/izvestnyy-bolelschik-zenita-prokommentiroval-porazhenie-komandy-v-matche-s-vilyarrealom-234196?utm_source=pulse_mail_ru

valerok
10.03.2019, 15:40
Давний и преданный болельщик Зенита, о том же, что увидели мы все в игре Зенита.
https://soccernews.ru/news/izvestnyy-bolelschik-zenita-prokommentiroval-porazhenie-komandy-v-matche-s-vilyarrealom-234196?utm_source=pulse_mail_ru

Да ну их в бан.Инвалиды.Смотреть больше не буду на этот позор расейский

Альфредыч
10.03.2019, 22:21
http://images.vfl.ru/ii/1552241983/54526fcc/25710970_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/54526fcc25710970.html)

https://zen.yandex.ru/media/id/5bb63eeec626f000b84808f7/5c640d50f897b3dee6c1947d?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=2232871545.369.1552241465253.89759

Гобиец
11.03.2019, 13:38
Смотрел вчера биатлон, Логинов мазал много и шансов на медаль лишил себя. А вот Гараничев, этот хорошо стрелял, промазал только однажды на последнем рубеже. Но вот вместо одного штрафного круга, аж два махнул, а мог бы за бронзу бороться.:bw:
https://tass.ru/sport/6203249?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

val
12.03.2019, 06:57
А девчонки-хоккеистки молодцы! Обыграли Канаду 2:0 и завоевали золото на Универсиаде.

Комбат56
12.03.2019, 07:08
Саня, Оренбург сыграл вничью с Краснодаром (2:2) на выезде.
Следующую игру будут играть дома с Динамо М. (Футбол).

http://www.aif.ru/sport/football/krasnodar_sygral_vnichyu_s_orenburgom_v_matche_che mpionata_rossii

Фролов пенальти от Ари вытащил, и вообще брал всё что можно. Оренбуржцы забили в конце первого и на последних минутах второго таймов.

https://matchtv.ru/football/rpl/matchtvvideo_NI987298_clip_Krasnodar___Orenburg___ 22_Goly_i_luchshije_momenty

Комбат56
12.03.2019, 08:40
А девчонки-хоккеистки молодцы! Обыграли Канаду 2:0 и завоевали золото на Универсиаде.
Парни тоже канадцев обыграли 5:1 в полуфинале, сегодня финал со словаками.

Комбат56
12.03.2019, 09:05
А девчонки-хоккеистки молодцы! Обыграли Канаду 2:0 и завоевали золото на Универсиаде.
Я вчера только два первых периода посмотрел - по нулям закончились, третий не получилось. А он результативнее оказался.

Гобиец
12.03.2019, 10:04
Саня, Оренбург сыграл вничью с Краснодаром (2:2) на выезде.
Следующую игру будут играть дома с Динамо М. (Футбол).

http://www.aif.ru/sport/football/krasnodar_sygral_vnichyu_s_orenburgom_v_matche_che mpionata_rossii

Фролов пенальти от Ари вытащил, и вообще брал всё что можно. Оренбуржцы забили в конце первого и на последних минутах второго таймов.

https://matchtv.ru/football/rpl/matchtvvideo_NI987298_clip_Krasnodar___Orenburg___ 22_Goly_i_luchshije_momenty
Я смотрел в компьютере, переживал очень. Да, Фролов молодцом, от Ари взял. Орал и хлопал в ладоши, когда Сутормин забил, успокоительное принял, когда нам пару мячей влетело. Ну и долго заснуть потом не мог, второй гол вспоминал, спаслись на последних минутах. Изображение как ни странно почти не пропадало, пару раз на минуту-две терялось, а в основном в хорошем качестве смотрел.
Самые трудные матчи впереди, там и Зенит и ЦСКА, да и Динамо сейчас на ходу.
Мне не понравилась игра с Арсеналом в кубке, там плохо играли. Вчера другое дело, Краснодар сильнее конечно, там исполнители, один Ари чего стоит. Но наши играли настырно, дружно оборонялись и как результат ничья.

Гобиец
12.03.2019, 10:05
А девчонки-хоккеистки молодцы! Обыграли Канаду 2:0 и завоевали золото на Универсиаде.

Молодцы девчата! Смотрел!

Гобиец
12.03.2019, 10:07
Парни тоже канадцев обыграли 5:1 в полуфинале, сегодня финал со словаками.
Канадцы психовать начали ближе к концу, грубили, наших двоих травмировали. Наши по всем статьям их переиграли!

Александр
12.03.2019, 10:26
я почему педалировал про Загитову?
потому что, наверное, знал, что она не будет сниматься в рекламе шампуня....

Гобиец
12.03.2019, 10:42
Загитова отрывается в Суоми.

https://www.youtube.com/watch?v=4bOOC8cEmlg

Александр
12.03.2019, 11:27
https://youtu.be/yN_5yFMUiRM

Комбат56
12.03.2019, 12:40
Финальная игра по хоккею между командами России и Словакии идёт. На первый перерыв ушли при нулевом счёте.
Что дальше будет?

Комбат56
12.03.2019, 13:24
После второго периода счёт 1:1.
Ждём...

Комбат56
12.03.2019, 14:15
2:1, золото наше!

Гобиец
12.03.2019, 14:16
Тяжеловато, но взяли! Молодцы! Словаки крепкий орешек.

славянин
15.03.2019, 02:31
Зенит в Испании снова обосрался. 1:2. Бомжи мимо европы. Вот Краснодар малехо жаль,за 30 секунд до конца пропустили,1:1 и вылет.

Комбат56
15.03.2019, 07:21
У Краснодара да, был шанс который они упустили. Обидно...
Сулейманов молодчага! Такой гол красавец выдал! Вроде и положение не очень завидное было - талант.
Ну а пропустили на последних секундах - не дотерпели. Расслабились немного в эйфории от забитого мяча в концовке игры, наверное представили себя уже в четвертьфинале Лиги, за что и поплатились.
А Зенит...
У Зенита и шансов то не было после позорного поражения в домашней игре.
Посмотрел начало игры - много было шансов не реализованных - один на один пару раз выходили, дождался первого пропущенного гола и пошёл спать. С такой игрой в Лиге Чемпионов не выигрывают. И не ошибся ...
Позорище

Кайгородов
15.03.2019, 08:00
Лиги Европы.

Гобиец
15.03.2019, 08:08
Почему не знаю, но который раз болея за наши команды. Было ощущение, что не выстоят пропустят, у наших это часто происходит. Особенно когда вижу, что начинают лицом к своим воротам с мячиком бегать. Так и вышло, Денис обокрал нашего шведа, передача в правый фланг, обводка, подача в ноги, гол. Обидно и досадно, могли дотерпеть. Но не судьба. Хотя команды примерно равные, если только мастерства у испанцев поболее.
За Зенит и говорить не чего, после первого матча всё сказано. Одно лишь. Слова Семака не понравились, он почти обречённо высказался. И про эту игру и про предстоящий матч со Спартаком. Такой настрой тренеру нельзя делать, команде во вред, всё это.

valerok
15.03.2019, 08:26
С футболом из года в год картина одна и та же.Унылая осень и разгром весной.Уже привыкаем.Но ни футболом единым живем.Сегодня баскет ЦСКА-Панатинаекс.Оттянемся.Негр ы помогут

Гобиец
15.03.2019, 08:31
Химки вчера проиграли с крупным счётом.

valerok
15.03.2019, 08:56
Химки вчера проиграли с крупным счётом.

Да, даже Швед с Куртинайтисом там бессильны. Из восьмерки вылетели. Негры, наверно, плохие попались

valerok
15.03.2019, 13:51
Можно,конечно,несколько утешится евро рейтингом. Все же шестые по клубам в Европе

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/uefatable

Гобиец
16.03.2019, 14:29
Ну всё. Оренбург одолел московское Динамо 1-0. Выстояли, столько штанг было и тренера удалили, но теперь поднимутся в десятку.:bi:

Комбат56
16.03.2019, 17:53
В биатлонной эстафете наши девчата пятые.
Часа через полтора на старт выйдут мужчины - поболеем за наших.

Комбат56
16.03.2019, 17:55
... теперь поднимутся в десятку.:bi:

Пока седьмые.

Комбат56
16.03.2019, 21:11
В биатлонной эстафете наши мужчины выиграли бронзу.
Неплохо.

Комбат56
17.03.2019, 06:35
Спасибо нашему Фуркаду.

https://amp.championat.com/other/article-3704959-biatlon-chempionat-mira-2019--neverojatnaja-bronza-rossii-v-estafete-kak.html

Комбат56
18.03.2019, 09:46
Чёт Гараничева в последнее время затравили совсем, не последнюю роль в этом играет Губерниев, по моему мнению.
Видно из за этого и у Гараничева такие срывы - нервы не выдерживают. То лишний штрафной круг пробежал, из-за чего и медали лишился. То претендовал на золото и вдруг на последнем рубеже четыре мишени не закрыл...

https://m.sport-express.ru/biathlon/reviews/biatlon-chempionat-mira-2019-estersund-mass-start-muzhchiny-rezultaty-promahi-garanicheva-loginov-v-shage-ot-medali-1524302/

Кайгородов
18.03.2019, 12:03
А кто такой Губерниев?

Альфредыч
18.03.2019, 14:07
Да есть такая истеричка с микрофоном! Заемучал он своими воплями!:aq:

urii
18.03.2019, 14:16
Заемучал он своими воплями!:aq:

НашЫ коечно лушэ. :-))

Кайгородов
18.03.2019, 15:07
Я Евроспорт смотрю. Там нормально.

Комбат56
18.03.2019, 16:27
Да есть такая истеричка с микрофоном! :

Лёгок на помине...
Зазвездился совсем.

https://www.championat.com/other/article-3706117-chm-po-biatlonu-2019--dmitrij-guberniev-ob-otnoshenii-k-furkadu-i-garanichevu.html

val
18.03.2019, 19:50
Сегодня "Авангард" встречает "Барыс". Пока счет в серии 1:1. Игры пройдут 18 и 20 марта.

Астанинский хоккейный клуб "Барыс" на своем официальном сайте объявил состав игроков, которые отправятся на заключительную серию гостевых матчей в регулярном чемпионате КХЛ. Всего "Барыс" взял 25 игроков. В их число вошел тафгай Дамир Рыспаев
В декабре 2017 года Рыспаев вернулся в КХЛ после снятия бессрочной дисквалификации. Ну что-то будет! Хотя вряд ли ему дадут помахать кулаками, а то вообще от хоккея отлучат. Думаю это акт устрашения для Френсона и Емелина. В предыдущем матче наши грубо обошлись и с Петерссеном и с Сагадеевым. Тем более штраф не дали, а это ни есть хорошо. Грубость должна быть наказуема.

Гобиец
19.03.2019, 06:52
Поздравляю Валера! Пять шайб и ни одной в свои! Авангард повёл в серии 2-1.:bs:

val
19.03.2019, 10:18
Игра понравилась. "Барыс" только вялый какой-то был. Думаю в среду будет заруба.
А Рыспаева так и не было, даже в запасе.

Гобиец
20.03.2019, 07:29
Лёгок на помине...
Зазвездился совсем.

https://www.championat.com/other/article-3706117-chm-po-biatlonu-2019--dmitrij-guberniev-ob-otnoshenii-k-furkadu-i-garanichevu.html

Хотел сразу написать, да как-то не с руки было. А мысли свои есть по этому поводу. Сначала, он мне нравился, живой, раскованный, знающий своё дело комментатор. Сейчас наоборот, живость и раскованность присутствуют, а вот всёзнайки в нём через край. А ещё грубость, не уважение к тренерам и спортсменам. Как можно было обзывать Фурката свиньёй, он этого не заслужил как спортсмен. Да у него достижений столько, что нашим за лет пять всем вместе не собрать. А в этом году у него провал, так как только он не изгалялся над ним. Не хорошо. Его высказывания, есть его высказывания, но нужно уважать как спортсмена. Травил тренера Пихлера, несколько лет назад, да как травил, стыдно было слушать. А тому дали женскую команду, то что было, он с ними и работал, а там........................очень слабые были. Ушёл от нас, в Швеции сам набрал ребят из молодых и результаты на лицо. Даже золото есть на ЧМ мира, а у нас. У нас только Губерниев знает, как и что. Даже Вяльбе пытался учить в лыжных гонках. Но она прямо дала понять -Заткнись мол Дима и не лезь, своими высказываниями ты только во вред, как-то так. Можно целую диссертацию написать, о пагубном(нынешнем) влиянии Димы на наш спорт. Что-то расхотелось, ну его к...........................:bv:

Александр
20.03.2019, 08:32
фигурное катание в Саппоро начинается......

Загитова опять под "Кармен" поедет?

Александр
20.03.2019, 08:34
болельщики на месте, судя по запросам:-))

https://www.zabvo.su/ssl_cache.php?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii% 2F1553056426%2Fc262d2be%2F25836663_m.png (http://vfl.ru/fotos/c262d2be25836663.html)

- Дождя нет? сколько время? а где пиво?

Гобиец
20.03.2019, 09:54
А вообще с показом спорта что-то не очень понятное. Когда идёт главный на данный момент матч Спартак-Зенит. Нам показывают в это время игры итальянской лиги, или же английской, испанской, бундес-лиги. А наши матчи идут по платным каналам. Конечно есть в стране любители их футбола. Он зрелищнее, интереснее, качество полей и всё остальное. Но миллионы наших людей, хотят смотреть свой футбол. Болеть за свои Арсеналы, Уралы, Анжи, Спартаки, Локомотивы. А эти матчи уже и не посмотришь. А как же пацаны, живущие в сёлах, городках и городах, где не многие могут позволить себе платные спорт-каналы. Где патриотизм за свои клубы? На трансляцию их матчей деньги есть, на своих нет. Или у нас такие вопросы решает только президент. Пока опять на какой-то встрече кто-то не пожалуется на это. Такое уже было несколько лет назад, тогда тоже перестали показывать. Пожаловались и буквально сразу, начали показывать по два-три матча в выходные.
С первым каналом не понятно. Собака на сене, да и только. Зачем нужно было брать трансляции с ЧМ по биатлону. Самые те, где больше людей смотрит, эстафеты и масс-старт. Женские показали, а мужские в записи и уже ночью. Когда все результаты известны, дурдом да и только.
Завтра матч отборочный Бельгия-Россия. На платном Матч-премьер будет, а на других. Стал смотреть в программе, нет на первом и втором. Только потом порывшись в интернете нашёл. Что все-таки первый покажет. Пора президенту писать.:bv:

Комбат56
20.03.2019, 12:13
А вообще с показом спорта что-то не очень понятное. Когда идёт главный на данный момент матч Спартак-Зенит. Нам показывают в это время игры итальянской лиги, или же английской, испанской, бундес-лиги. А наши матчи идут по платным каналам. Как говорится - ничего личного, только бизнес. Рейтинговые матчи они специально на платных каналах показывают - зарабатывают.

Завтра матч отборочный Бельгия-Россия. На платном Матч-премьер будет, а на других. Стал смотреть в программе, нет на первом и втором. Только потом порывшись в интернете нашёл. Что все-таки первый покажет. Пора президенту писать.:bv:Вроде 22-го играют... или я ошибаюсь? Опять просмотрю?

Гобиец
20.03.2019, 12:21
21 апреля играют с Бельгией. 24 апреля с Казахстаном, вот эту игру точно не посмотрю, буду в дороге, где-то между Пензой и Моршанском буду, когда игра будет.:ap:

Гобиец
20.03.2019, 12:56
Погорилая критикует, Лиза отвечает, за словом в карман не лезет.:aj:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsport24.ru%2Fnews%2Fother %2F2019-03-20-ne-nado-iskat-opravdaniy-v-svoikh-neudachakh-u-drugikh-tuktamysheva-otvetila-na-kritiku-pogoriloy&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комбат56
20.03.2019, 13:09
21 апреля играют с Бельгией. 24 апреля с Казахстаном, вот эту игру точно не посмотрю, буду в дороге, где-то между Пензой и Моршанском буду, когда игра будет.:ap:

Евро-2020. Отборочный турнир. Группа I. (https://www.sport-express.ru/football/L/europe/2020/qualify/groups/) 21 марта. Бельгия – Россия. 22.45 (мск) (https://www.sport-express.ru/football/euro/2020/fbl_match-belgiya-rossiya-293912/)

У нас это уже почти час ночи и 22 марта.

Александр
20.03.2019, 15:57
оттттт!

Гобиец
20.03.2019, 16:25
Загитова молодец! Ожидаемо первая. Медведева ровно, но слишком осторожно и скорости нет и пока четвёртая.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.sovsport.ru%2Ffigure% 2Fnews%2F2%3A893195&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кайгородов
20.03.2019, 18:04
Про платные каналы. Я бы не хотел платить за месяц. Было бы приемлемо платить за матч, трансляцию. В пределах разумного. КХЛ например берет за матч СКА 70 рублей. Многовато, но иногда можно и заплатить.

Гобиец
20.03.2019, 18:22
Про платные каналы. Я бы не хотел платить за месяц. Было бы приемлемо платить за матч, трансляцию. В пределах разумного. КХЛ например берет за матч СКА 70 рублей. Многовато, но иногда можно и заплатить.
Согласен полностью, конечно так удобнее и я о том же. С КХЛ не понял, почему у меня оба канала бесплатно. Или то, что ты за бугром?

Кайгородов
20.03.2019, 18:35
Это если приложение. А ты платишь провайдеру. В Верево я платил за цифру, за каналы HD по месячно. А в Эстонии я живу в небольшом посёлке. В Таллине естественно лучше. А в Финляндии и Эстонии через инет. Взял тариф 50 Гигов в месяц. Плачу где-то 15 евро в месяц. Прибалтика, Финляндия, Швеция и Дания.

Кайгородов
20.03.2019, 18:36
Иногда получается смотреть сайт Смотри спорт. Правда качество не всегда айс.

Кайгородов
20.03.2019, 18:38
Да и записываю сериалы или передачи на флешку. Сейчас смотрю Познера - Самые самые самые, про Скандинавию.

Кайгородов
20.03.2019, 18:42
Бегунья Анастасия Кайгородова дисквалифицирована на 4 года за мельдоний.

славянин
20.03.2019, 19:06
А вообще с показом спорта что-то не очень понятное. Когда идёт главный на данный момент матч Спартак-Зенит. Нам показывают в это время игры итальянской лиги, или же английской, испанской, бундес-лиги. А наши матчи идут по платным каналам. Конечно есть в стране любители их футбола. Он зрелищнее, интереснее, качество полей и всё остальное. Но миллионы наших людей, хотят смотреть свой футбол. Болеть за свои Арсеналы, Уралы, Анжи, Спартаки, Локомотивы. А эти матчи уже и не посмотришь. А как же пацаны, живущие в сёлах, городках и городах, где не многие могут позволить себе платные спорт-каналы. Где патриотизм за свои клубы? На трансляцию их матчей деньги есть, на своих нет. Или у нас такие вопросы решает только президент. Пока опять на какой-то встрече кто-то не пожалуется на это. Такое уже было несколько лет назад, тогда тоже перестали показывать. Пожаловались и буквально сразу, начали показывать по два-три матча в выходные.
С первым каналом не понятно. Собака на сене, да и только. Зачем нужно было брать трансляции с ЧМ по биатлону. Самые те, где больше людей смотрит, эстафеты и масс-старт. Женские показали, а мужские в записи и уже ночью. Когда все результаты известны, дурдом да и только.
Завтра матч отборочный Бельгия-Россия. На платном Матч-премьер будет, а на других. Стал смотреть в программе, нет на первом и втором. Только потом порывшись в интернете нашёл. Что все-таки первый покажет. Пора президенту писать.:bv:

Да посмотрел в инете. Безлимит, ADSL, до 10Мбит,по телефонной линии,600 рублей в месяц. Дороговато канеш,но другого нет или дороже. Сотовый тариф+модем, 2 модема минимум- внучка в сети постоянно,ватсап, вк и прочее. Ограничевать нет смысла, все 7 лет круглая отличница.

Гобиец
21.03.2019, 10:07
Это если приложение. А ты платишь провайдеру. В Верево я платил за цифру, за каналы HD по месячно. А в Эстонии я живу в небольшом посёлке. В Таллине естественно лучше. А в Финляндии и Эстонии через инет. Взял тариф 50 Гигов в месяц. Плачу где-то 15 евро в месяц. Прибалтика, Финляндия, Швеция и Дания.
У меня Триколор ТВ с годовой оплатой в 1500 рублей. Все каналы бесплатные кроме ночных(эротика-секси) и нескольких спортивных. Некоторые спортивные тоже бесплатны, Матч Боец, Наш Спорт, КХЛ-два канала, Матч Игра, Матч Страна, Матч Арена, Бокс Тв. Мотоспорт Тв. Платные футбольные и Матч Премьер. Премьер двести с чем то рублей в месяц, а что там смотреть весь год ? Было бы удобнее за просмотренный матч.

Гобиец
21.03.2019, 10:18
Смотрел вчера на КХЛ, матч Авангард-Барыс. Омичи выстояли в первом периоде, там больше Барыс моментов создал. Во втором, молодой Яремчук забил и потом Чудинов от синей линии при 1-1. Итог 3-1 и куча покалеченных в этих матчах. Вчера Шумакова увезли на скорой, Авангард лидера лишился. Один шаг остался до обшей победы. А дальше кто играть будет? Думаю следующий матч, определяющим будет. Барыс обещает вернуться в Балашиху, ещё на игру как минимум.

val
21.03.2019, 13:12
Да, если будем терять игроков, то к финалу кто доедет? Если все конечно для "Авангарда" сложиться.

Гобиец
21.03.2019, 13:50
Кто футболом интересуется, по делу всё вроде сказал, а как оно есть и будет, будем посмотреть.:bs:
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/intervyu-valeriya-gazzaeva-o-poslednih-novostyah-v-rossiyskom-futbole-1525499/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

славянин
21.03.2019, 14:05
У меня Триколор ТВ с годовой оплатой в 1500 рублей. .
Давно уже 1800.

славянин
21.03.2019, 14:12
Кто футболом интересуется, по делу всё вроде сказал, а как оно есть и будет, будем посмотреть.:bs:
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/intervyu-valeriya-gazzaeva-o-poslednih-novostyah-v-rossiyskom-futbole-1525499/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не читал после того ,что он сказал про неназначенный пенальти. Мое твердое убеждение что его там и не было.Дуболом Дзюба сам ткнулся в бедро спартача и,соответственно,упал,выпр шивая пенальти,судья не среагировал и Дзюба как ни в чем не бывало поттрясся дальше. Развели еботню бля.

славянин
21.03.2019, 14:12
Кто футболом интересуется, по делу всё вроде сказал, а как оно есть и будет, будем посмотреть.:bs:
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/intervyu-valeriya-gazzaeva-o-poslednih-novostyah-v-rossiyskom-futbole-1525499/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не читал после того ,что он сказал про неназначенный пенальти. Мое твердое убеждение что его там и не было. Дуболом Дзюба сам ткнулся в бедро спартача и, соответственно, упал, выпрашивая пенальти, судья не среагировал и Дзюба как ни в чем не бывало потрясся дальше. Развели еботню, бля.

Гобиец
21.03.2019, 14:23
Давно уже 1800.
Ну это у кого как. За всех не скажи так категорично.


Сколько стоит пакет Единый Триколор ТВ в 2019 году на год Абонентам, которые лишь недавно стали обладателями комплекта оборудования для спутникового телевидения, стоит знать, что стоимость тарифа на 2019 год поменялась с 1200 рублей, теперь она составляет 1500 рублей.
Источник: https://tricolor-lk.online/tricolor-tv-paket-edinyiy/

Гобиец
21.03.2019, 14:26
Не читал после того ,что он сказал про неназначенный пенальти. Мое твердое убеждение что его там и не было. Дуболом Дзюба сам ткнулся в бедро спартача и, соответственно, упал, выпрашивая пенальти, судья не среагировал и Дзюба как ни в чем не бывало поттрясся дальше. Развели еботню бля.

Ну это твоё мнение, я болею и болел за Спартак. Смотрел повторы с разных камер, моё мнение был пенальти. Главный наш арбитр Егоров, считает, что был и судье матча поставил троечку.

славянин
21.03.2019, 15:14
Ну это у кого как. За всех не скажи так категорично.


Сколько стоит пакет Единый Триколор ТВ в 2019 году на год Абонентам, которые лишь недавно стали обладателями комплекта оборудования для спутникового телевидения, стоит знать, что стоимость тарифа на 2019 год поменялась с 1200 рублей, теперь она составляет 1500 рублей.
Источник: https://tricolor-lk.online/tricolor-tv-paket-edinyiy/

Саня ,точно помню примерно 2 месяца назад платил парню-соседу за Триколор 1800 руб. через инет. У самого давным давно три спутника Хот берд,АВС и Триколор ,но как включили цифровое ТВ ,у меня три ТВ с DVB тюнером спутниковое не включаю.

Александр
21.03.2019, 15:53
как дети прям.....

https://m.tricolor.tv/channelpackages/

https://m.tricolor.tv/channelpackages/ediniy_/

https://m.tricolor.tv/help/technical-issues/vazhno-uslugi-edinyy-i-edinyy-multi-kakuyu-uslugu-mne-oplachivat/

Александр
21.03.2019, 16:35
а мне вот, как неболельщику, интересно, - а обязательно смотреть матч прямо в прямом эфире или типо в первую неделю?
чо, нельзя через месяц посмотреть? ну если типо крутой матч, то да сё.....
или надо вот прикоснуться прямо в прямом эфире?

я вот, к примеру, "Покровские Ворота" могу в любое время дня и ночи 100500-ый раз пересмотреть, и всё нравится:-))

ну про походы на стадийон я ваще молчу, - там и вувузелой могут охреначить!:-)

славянин
21.03.2019, 16:44
как дети прям.....

https://m.tricolor.tv/channelpackages/

https://m.tricolor.tv/channelpackages/ediniy_/

https://m.tricolor.tv/help/technical-issues/vazhno-uslugi-edinyy-i-edinyy-multi-kakuyu-uslugu-mne-oplachivat/

Не , вы меня ввели в сомнение!? Бля,никак не могу найти его записанный ID ,по которому платил ,что бы посмотреть за что платил. Приедет надо спросить.

Гобиец
21.03.2019, 16:47
а мне вот, как неболельщику, интересно, - а обязательно смотреть матч прямо в прямом эфире или типо в первую неделю?
чо, нельзя через месяц посмотреть? ну если типо крутой матч, то да сё.....
или надо вот прикоснуться прямо в прямом эфире?

я вот, к примеру, "Покровские Ворота" могу в любое время дня и ночи 100500-ый раз пересмотреть, и всё нравится:-))

ну про походы на стадийон я ваще молчу, - там и вувузелой могут охреначить!:-)







Каково значение пословицы «Дорога ложка к обеду»

Однако не все знают, что полная форма этой старинной русской пословицы звучит так: «Дорога ложка к обеду, а там хоть под лавку». И если первая ее часть относительно понятна, то вторая требует пояснений.

Дело в том, что в старину в крестьянских семьях ели из одного горшка, подаваемого на стол, зачерпывая еду каждый своей ложкой. Тарелки и вилки можно было увидеть лишь в зажиточных семьях. Без ложки за стол не имело смысла садиться, поесть бы человек все равно не смог. Крупную посуду в избах хранили в так называемой посудной лавке, прообразе современных кухонных гарнитуров. А вот место для тех же ложек, особенно уже стареньких, было на полках, расположенных под посудной лавкой, в так называемом «подлавочье», месте совершенно «непрестижном», поэтому и говорили «Новая ложка с полочки на полочку, а состареется – по подлавочью наваляется».

Таким образом, смысл пословицы более циничен, чем мы привыкли думать. Ценно только то, что необходимо; перестав быть необходимым, предмет (явление, свойство, чувство, человек) теряет всякую ценность.

Как -то так.



Таким образом, смысл пословицы более циничен, чем мы привыкли думать. Ценно только то, что необходимо; перестав быть необходимым, предмет (явление, свойство, чувство, человек) теряет всякую ценность.

славянин
21.03.2019, 16:50
Главный наш арбитр Егоров, считает, что был и судье матча поставил троечку.

"Зенит" то чья команда? Газпромовская ,а газпрём-наше все. Поэтому и лижут до невозможности .

Александр
21.03.2019, 16:56
странно.......:-))

Комбат56
21.03.2019, 23:20
Пойду футбол смотреть - скоро должны начать игру...

Кайгородов
21.03.2019, 23:35
И всё-таки СКА-ЦСКА.

Гобиец
22.03.2019, 00:49
Пока горим 2-1 мыслей много по поводу игры, ещё бы игра шла. Казахстан вон уделал Шотландию 3-0. Второй тайм.

Гобиец
22.03.2019, 01:42
Я смотрел позорную игру, где 3-1 это ещё повезло. Было 90% брака у наших и полное не понимание. Какую игру смотрели комментаторы???????????? Значит, я в футболе полный порфан.:aq:

Кайгородов
22.03.2019, 01:47
Игра не позорная. Такой уровень нашего футбола.

славянин
22.03.2019, 02:05
Я смотрел позорную игру, где 3-1 это ещё повезло. Было 90% брака у наших и полное не понимание. Какую игру смотрели комментаторы???????????? Значит, я в футболе полный порфан.:aq:

Да ,комментаторы ещё те... долбоебы. И один из них Е.Савин - професиональный футболист... с таким заебатым ирокезом :ai:,я охреневаю. И второй с пидорастическим голоском петушиным... только услышал,сразу подумал ,что проебашим... так и вышло. Ешё три штуки чудом не влетело.
Осталось казахам в воскресенье проебашить..и все заебись.

Алексей65-65
22.03.2019, 02:23
Это не мы плохо сыграли , а бельгийцы выдали супер игру. Я вообще удивился что только 3-1 проиграли.

славянин
22.03.2019, 02:32
Это не мы плохо сыграли , а бельгийцы выдали супер игру. Я вообще удивился что только 3-1 проиграли.

Ну да! ешё и без пяти выбывших из за травм лидеров... порвали бы нах. этот автобус у своих ворот,что сегодня видели.

Комбат56
22.03.2019, 07:32
Проигрыш закономерный, ответный гол Черышева случайность. Он правда молодец, воспользовался оплошностью бельгийцев и не промахнулся.

Алексей65-65
22.03.2019, 09:31
Так по полю носится всю игру . Короче бельгийцы просто перебегали наших , наверное нашатыря нанюхались.

славянин
22.03.2019, 13:27
По ID. Нашёл все таки. По сумме оплаты инфы 0, платил с карты Вадика. Подписка действительна до 20-01-20года. Единый мульти лайт.

славянин
22.03.2019, 13:30
Так по полю носится всю игру . Короче бельгийцы просто перебегали наших , наверное нашатыря нанюхались.

Лёха,уровень нашего футбола таков. Кайгородов прав, суки деньгами избалованы.

Александр
22.03.2019, 14:44
да платить ты можешь сколько угодно, хоть мульон:-)
важно сколько они списали.....
скачай личный кЪебинет, там всё видно.....

Александр
22.03.2019, 15:24
Кихира упала:-(
что японки творят на льду!!!

славянин
22.03.2019, 15:32
да платить ты можешь сколько угодно, хоть мульон:-)
важно сколько они списали.....
скачай личный кЪебинет, там всё видно.....

Ну ты мудрец. Карта не моя. Непонятно ,что ли. Закончили с этой хуетой, сумму уточню когда увижу его.

славянин
22.03.2019, 15:33
Кихира упала:-(
что японки творят на льду!!!

Что? Падают...

Александр
22.03.2019, 16:18
- Ну? а я шо говорил?

:-)):bi::bp::ax:

славянин
22.03.2019, 16:26
- Ну? а я шо говорил?

:-)):bi::bp::ax:

Как там Алинка?!

Александр
22.03.2019, 16:29
надо было таки к букмекеру итить.....
всё ровно так как я вчера и наванговал.....

Медвежонок, канешна, чуток расстроена......
зато Турсунбаева - молодец!

ну а про Тутберидзе и говорить неча......

- Гения!(с)

пысы. интересно шо теперя Слуцкая пробухтит......

славянин
22.03.2019, 16:41
надо было таки к букмекеру итить.....
всё ровно так как я вчера и наванговал.....

Медвежонок, канешна, чуток расстроена......
зато Турсунбаева - молодец!

ну а про Тутберидзе и говорить неча......

- Гения!(с)

пысы. интересно шо теперя Слуцкая пробухтит......

Алинка молодец! По ТВ смотрел награждение. Турсунбаева надо же, вторая... Японки в пролёте.

Александр
22.03.2019, 16:47
японкам надо отдать должное, - они катались не касаясь льда.....
парИли......
и программы очень интересные.....
и у кореянки......

славянин
22.03.2019, 18:42
японкам надо отдать должное, - они катались не касаясь льда.....
парИли......
и программы очень интересные.....
и у кореянки......

Ну,блин,самое интересное пропустил... Забыл шо фигурное катание в 14-00 будет...Да тут и отвлекли...

славянин
23.03.2019, 19:28
Саня ,вот еле нашёл в яндексе почта слава богу осталось. формат файла необычный ,пришлось копировать в Ворд. Не , сюда не вставляется,посоветуй как скинуть? Попробовать через фото?! Оплата точно 1800 Единый мульти лайт , платил 03.01.2019 16:56 код платежа 2001519377196. Если можешь проверь!
У парня ,которому платил с картой ничего выяснить невозможно,она ни к чему не привязана. Всё. Мужики, извиняюсь за эту бодягу! Что за хрень была ,непонятно. Всем всего доброго,ещё раз извините.

славянин
23.03.2019, 19:30
ОПЛАТА ТРИКОЛОР ТВ

Заказ

2001519377196

Плательщик

Единый МультиЛайт, ID 38040902026762




Сумма

1800*руб.

Дата и время

03.01.2019 16:56

Номер платежа

2001519377196

Код авторизации

262926
Бля,как всё просто.

славянин
24.03.2019, 01:08
"Зенит" в своём репертуаре https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/36723482/?frommail=1 0-3. Упс..

славянин
24.03.2019, 19:46
Казахи играть в футбол не умеют. никакой мысли ,бей беги. Штуки две ещё могут пропустить.

Комбат56
25.03.2019, 09:38
Черышев молодец - дубль оформил в игре с Казахстаном, да и в игре с бельгийцами единственный забитый нами мяч - его.
Жаль Головин вынужден был пропустить игру, будь у Семёнова его опыт, счёт мог бы быть и покрупнее.

славянин
25.03.2019, 11:40
да и в игре с бельгийцами единственный забитый нами мяч - его.
Куртуа,Василий, Куртуа , гол полностью на его совести.

Кайгородов
25.03.2019, 11:49
Вообще то и Дзюба поучаствовал.

Комбат56
25.03.2019, 11:49
Гол всегда Евгений на чей-то совести. Главное что Дзюба вынудил Куртуа ошибиться и воспользовался его ошибкой, а Черышев воспользовался "подарком" и не промахнулся.
Ведь могли не прессинговать, и тогда бы и оплошности вратаря не было бы. Да и Черышев мог не попасть по воротам - мяч был не простым. Вон вчера у Семёнова не прошёл удар, хоть и один на один с вратарём был.

Кайгородов
25.03.2019, 11:52
Я вот не смог посмотреть , всё блокировали .

славянин
25.03.2019, 12:25
Черышев молодец - дубль оформил в игре с Казахстаном, да и в игре с бельгийцами единственный забитый нами мяч - его.
Жаль Головин вынужден был пропустить игру, будь у Семёнова его опыт, счёт мог бы быть и покрупнее.

Черышев да,молодец,стабилен,имеет постоянно хороший удар с левой. Дзюба- полный отстой,его функция за счет габаритности продавливать защиту,а как игрок ноль. Семёнов- я и не видел,практически игру с казахами,после 2:0 не смотрел вообще ,да и ранее в пол глаза. Марио Фернандес вот кто надежен и стабилен на 200%. Закрывает правый фланг защиты намертво и в атаках участвует почти всегда с его направления. Джикия тоже кремень,практически не пропускает никого.

Комбат56
25.03.2019, 12:39
Я бы не сказал что Дзюба ноль.
После ЧМ ему соперники играть не дают, на нём защитники постоянно висят. Но и этим он свою функцию выполняет, отвлекает на себя несколько игроков соперника. И от этого партнёрам легче играть - простора больше.
Да и второй гол казахам Черышев забил с подачи Артёма.
А гол бельгийцам хоть и забил Черышев, но заслуга опять же Дзюбы - прессинговал вратаря, забрал у него мяч и передал Денису.
Главное что у них связка хорошая получается. Третий гол казахам забил уже Дзюба с подачи Черышева - долг отдал.
Вот Смолов совсем выпал из обоймы. Ничего и ни с кем у него давно уже не получается - ещё с ЧМ.

Алексей65-65
25.03.2019, 16:20
Дзюба , очень популярный футболист, можно сказать, как рок звезда.

славянин
25.03.2019, 17:16
Дзюба , очень популярный футболист, можно сказать, как рок звезда.

Ну да,особо в Московском метро пиздюлей получать горазд своим языком.

После ЧМ ему соперники играть не дают, на нём защитники постоянно висят. Но и этим он свою функцию выполняет, отвлекает на себя несколько игроков соперника
Только и всего. Ну и мячик пнуть могет...иногда.

Комбат56
25.03.2019, 18:29
Ты считаешь что Черчесов меньше тебя понимает в футболе, раз постоянно ставит Дзюбу в основе и доверил ему капитанскую повязку?

Алексей65-65
25.03.2019, 18:56
Ну да,особо в Московском метро пиздюлей получать горазд своим языком.

Только и всего. Ну и мячик пнуть могет...иногда.

Даже спорить не охота. Просто парень играть хочет и может.

славянин
25.03.2019, 19:21
Даже спорить не охота. Просто парень играть хочет и может.

Если бы Кокорин не присел по недоумению,Дзюбилле не было бы ни одного шанса. Как и было при предыдущем тренере Зенита.

Комбат56
25.03.2019, 19:36
Кокорин сам как недоумение, не один раз это доказывал.
Дзюба играет по всему полю, может поэтому он не всегда успевает за мячом в штрафной соперника.
Я помню Блохина, Титова, Павлюченко, они всегда паслись в близи штравной соперника. Голов забивали много, да. Но ведь и сил они тратили намного меньше, чем например Дзюба, который за матч наматывает километров немерено несмотря на свои габариты.
А вспомни Погребняка. Тоже габаритный нападающий таранного типа. И тренер всегда знает с каким соперником ставить в нападение юркого Быстрова или габаритного Погребняка. А Дзюба может и оборону соперника разрушить, и атаку организовать и гол забить.

Алексей65-65
25.03.2019, 19:37
Какорин дурачёк , а в России всегда дураков защищали , или жалели.

славянин
25.03.2019, 19:44
Василий ,пургу не гони. С казахами да ,Дзюба король. А как с бельгийцами? ни одного полезного действа ,окромя шо подтолкнуть вратаря. Да его с сильной командой и не ставят на игры ,вспомни Вильяреал. играл он или нет? Конечно нет, толку не было его ставить.
А Илья Кутепов его как прижал,дернутся не мог за всю игру. В общем давай останемся при своих.

Комбат56
25.03.2019, 20:11
А ты сам не пургу ли гонишь?
Спор я вижу бессмысленный, все равно каждый останется при своём мнении.

славянин
25.03.2019, 20:19
А ты сам не пургу ли гонишь?
Спор я вижу бессмысленный, все равно каждый останется при своём мнении.

Во во ! На будущее смотри футбол своими глазами и не слушай лепет льстивых комментаторов.

Комбат56
25.03.2019, 21:27
Я смотрю ты крупный специалист в спорте. И на бесплатные советы не жадный.

славянин
25.03.2019, 22:02
Зря дерзишь,Василий.

Комбат56
26.03.2019, 06:56
Даже страшно стало.

Seпар I23
27.03.2019, 01:15
Бля! Даже болельщиков одной команды надо рассаживать на разные трибуны!
:bp::bi:

Гобиец
27.03.2019, 13:36
Валера и в следующий сезон, болеть за свою команду будете удаленно по ТВ. В Балашихе опять играть будут, что-то серьёзное у вас со стадионом.
https://tass.ru/sport/6263236

val
27.03.2019, 19:38
Да, прочитал уже новость ...Конечно, Балашиха стала им (Авангарду) родней. А разговоров то было...И Сушинский и Третьяк и еще куча министров-
прожектистов обещали все восстановить и встретить хлебом-солью команду на родной земле. Но...Хорошо на бумаге, да забыли про овраги. А ещё хотели "паровозом" прицепиться к Новосибу, чтобы провести ЧМ среди молодёжи параллельно в двух городах. А вот хренушки. И денег не хватает и проекты дороговаты. Всё же через Москву или Питер заказываем. Там мудрые головы сидят, своих то уже нет. То проект оптимизации дорожного движения заказали в Питер (9мл.рублей), то проект нового метротрамвая (не скажу точно сколько)...А и нет ничего. Спортивных площадок как не было, так и нет. Удобно проводить соревнования возле ТЦ "Континент". Летом - уличный баскетбол, футбол на раскатанном искусственном поле, зимой- футбол на снегу, хоккей в валенках. Площадь большая- расчистил от машин и вперед. Я в этом году так и не смог толком на коньки встать. То что рядом -не чистилось и не заливалось, а ехать в центр, заплатить 100р и покататься 1 час, как то в лом. И не из-за 100руб. нет. В очереди толкаться противно. Это же не крытый стадион, а просто каток!!!Под небом!!! Нет, не хочу.
Ну а хоккей? По возможности смотреть буду, хотя и поздновато. Рад, что в Балашихе очень хорошо болеют за мою команду, честное слово. Рад за болельщиков которые пришли на стадион и получают удовольствие от игры. Для них, балашихинцев, это тоже праздник. Пусть болеют на здоровье"

val
27.03.2019, 20:11
Во.

Арена в Омске будет фактически снесена, а на ее месте построен новый современный дворец. Об этом журналистам по окончании совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сообщил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов.
«Авангард» вернется в Омск, и надеюсь в новую, современную и красивую арену, это вопрос очень сложный. Сейчас мы находимся в рабочем процессе, проектируем новую арену. Как только будут реальные результаты, я объявлю об этом, мы делаем все возможное, чтобы новая арена, если мы решили ее строить, прослужила долго. То, что есть сейчас, фактически все будет снесено, и будет построен современный дворец, — сказал Крылов.

Что то очень много "если".

Алексей65-65
28.03.2019, 12:48
Наверное построят , если что.

Гобиец
28.03.2019, 23:19
ЦСКА-СКА 2-1, армейцы Москвы повели в серии, правда победа далась трудно. Через день вторая игра в столице, потом в Питер.
Завтра начинают Авангард с Салаватом.

славянин
29.03.2019, 07:17
ЦСКА-СКА 2-1, армейцы Москвы повели в серии, правда победа далась трудно. Через день вторая игра в столице, потом в Питер.
.

Да ,пара интересная ,бится будут начисто.

Гобиец
29.03.2019, 23:28
Боевая игра на встречных курсах с переменным успехом. Авангард вырвал победу в овертайме. Шумаков забал четвертую шайбу при счёте 3-3. Но думаю будет не мало разговоров по поводу этой шайбы. Просмотрели и засчитали.
С победой Авангард!

Комбат56
30.03.2019, 07:00
Шумаков забал четвертую шайбу при счёте 3-3. Но думаю будет не мало разговоров по поводу этой шайбы. Просмотрели и засчитали.
С победой Авангард!
СКА тоже смотрели в игре с ЦСКА, но не засчитали.
Много разговоров по поводу той шайбы было, теперь побаиваются.

Комбат56
30.03.2019, 13:43
"
Согласно заключённому соглашению с основным вещателем «Матч Премьер» команды поделены на две категории: А и Б. На общедоступном канале «Матч ТВ» показывают 10 игр команд А между собой, 11 А с Б — канал выбирает сам и 39 встреч — Б с Б. При этом если один матч клубов категории А был показан на федеральном канале, то ответная игра этих команд на общедоступном канале уже не транслируется. Это отвечает стратегии развития платной платформы телеканала», — сообщили корреспонденту «Чемпионата» Павлу Левковичу в пресс-службе Премьер-Лиги.
Платную платформу телеканала развивать надо - а если по русски, то денежки нужны.

Гобиец
30.03.2019, 21:12
ЦСКА повёл в серии с СКА 2-0, теперь переедут в Питер. Думаю жарко там будет.

РВГ
31.03.2019, 08:56
А Спартаку вчера опять судья помог. Не дал вторую желтую ихнему защитнику, хотя уже и руку к карману поднес. Везет народной команде.

Гобиец
31.03.2019, 09:45
Там было за что, повтор смотрел несколько раз, жёлтая точно должна быть.

Комбат56
31.03.2019, 10:20
Саня, нашёл уже где смотреть матч Зенит - Оренбург?
По телеку опять не покажут.

Гобиец
31.03.2019, 10:38
Всегда по разному смотрю. Набираю и ищу где более приемлимо, обычно первые таймы смотреть можно почти полностью. Во вторых таймах бывает начинает проподать изображение. Думаю их глушить начинают.
Когда плохо с видео, нахожу текстовую трансляцию и просто наблюдаю с текста за ходом матча.

Кайгородов
31.03.2019, 13:45
Не буду смотреть прямую трансляцию. Потом скачаю в торрент.

Кайгородов
31.03.2019, 13:46
Сегодня так смотрел хоккей.

Гобиец
31.03.2019, 16:00
Заберут у нас Сутормина. Забивает. Пока ведем 1-0.

Гобиец
31.03.2019, 16:53
Проиграли 3-1, а так все хорошо начиналось и игра шла, но надо было забивать и свои моменты не упускать. Жаль. Почти до конца на ничью шли.

Комбат56
31.03.2019, 16:56
Последняя пятнадцатиминутка не пошла у Оренбурга.
Обидно.

Гобиец
31.03.2019, 17:18
В комментариях ужас что. Мол начальство Газпромовское "осадило" Оренбург в перерыве. Зениту нужно чемпионство, а вас и в десятке место должно радовать. Оба клуба у одного спонсора и хозяина, вот люди и домысливают, или что-то есть????????

Кайгородов
31.03.2019, 20:19
Пиздеть, не мешки таскать. Сейчас только посмотрел. Дзюба молодец!!! Хоть и не забил. Оренбург боролся до конца. Молодцы. Порадовался за Ракитского. Победный гол. Не поехал голосовать.

Гобиец
31.03.2019, 22:26
Паша, Саня же просил воздерживаться от матерной лексики. Как -то слух и глаз режет иногда, где не по делу.

Авангард одержал вторую победу 4-1, теперь путь в Уфу.
Завтра в Питере армейские команды сойдутся, жарко будет.
Футбольный ЦСКА сегодня учудил, другого слова нет. Жали весь матч Уфу, вели 2-0 и упустили победу. Именно упустили, а играть то надо все 90 минут плюс добавленное. Шок для них, это однозначно, ну и урок на будущее молодым игрокам.

urii
31.03.2019, 22:35
Завъязывайте вы со спортгрибами.. хлопотно это. :-))