PDA

Просмотр полной версии : Спорт



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Алексей65-65
13.07.2010, 01:10
aziat , мне нравится мир формулы 1, с Петровым или без Петрова. Но в конце сезона узнаем мужик он или нет. Вот Марк доказал что он мужик а ведь я болел за него со времён Ягуаров.

CC.
16.07.2010, 07:30
Российские футболисты проиграли дело о "кальяновом скандале" (http://top.rbc.ru/society/15/07/2010/436537.shtml)

aziat
17.07.2010, 01:04
АЛЕКСЕЙ.........Да не вопрос,я тоже вот ФОРМУЛУ-1 полюбил,но полюбил я ее с помощью россиянина ПЕТРОВА...Вот как то он меня подстегнул к любви такой....Поэтому и обидно.....Русский все таки....Вроде СВОЙ.....А почти все время 13-й.....Обидно...Жуть....

CC.
18.07.2010, 13:13
Сегодня Петров по Москве (http://www.rosbalt.ru/2010/07/18/754564.html) покатаецо...

aziat
20.07.2010, 02:06
Покатался..........Две машины даже успели разбить!!!!!!!!!!!!

aziat
24.07.2010, 02:40
АЛЕКС!!!!!!!!!ЗАМОК 79!!!!!!!!Алексей 65-65!!!СС!!!!!!!!!!!ФОРМУЛА -1 пришла на землю ГЕРМАНИИ!!!!!!!!!Нас всех ждет феерическое зрелище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда ПЕТРОВ опять что-то мутит,теперь вот решил свой 13-й стартовый номер на 12-й поменять.Может что суббота поменяет?ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

aziat
24.07.2010, 02:41
НОВОСТЬ ФУТБОЛА номер ОДИН: Новый

aziat
24.07.2010, 02:44
Тренер ФРАНЦУЗОВ ,БЛАН....отстранил всех игроков сборной страны принимавших участие в заговоре на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по футболу в ЮАР от товарищеского матча 11 августа....Вот бы нам так:Всех россиян куривших кальян перед матчем со Словенией надо было взашей гнать из сборной.КУРИЛЬЩИКИ ПОЗОРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

aziat
24.07.2010, 02:46
ТЕПЕРЬ О БОКСЕ: МАТЧ КЛИЧКО-ПОВЕТКИН отменен....Опять их там жадность губит,а страдают миллионы болельщиков.

aziat
25.07.2010, 16:26
Суббота с ПЕТРОВЫМ только все усугубила.....Он решил 14-м стартовать...Ну что за человек..........?Ждем сегодняшнего"шоу".

aziat
25.07.2010, 17:37
Гонка идет............ПЕТРОВ 12-й пока.

aziat
26.07.2010, 00:16
ИТАК..........ПЕТРОВ пришел 10-м и заработал ОДНО очко в зачет команды....ИТОГО 6 (за все предыдущие гонки) + 1 сегодняшнее...Итого 7 очков.
А вот у лидеров.....АЛОНСО пришел первым у ФЕРРАРИ....Правда благодаря МАССЕ...Который просто подвинулся и уступил место испанцу.А это уже нарушение ГОНКИ.За вмешательство руководства команды в действия гонщиков команда уже оштрафована на 100.000$.....Но это только начало.Может быть эти действия приведут вообще к катастрофе.В 2007 году команду МАКЛАРЕН за те же действия и нарушение статьи 151....Оштрафовали на 100 млн.$ и лишили возможности продолжать соревнования в гонке КОНСТРУКТОРОВ.ЭХ,кажись НАЧУДИЛИ итальянцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еленка
30.07.2010, 13:00
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я руководитель отдела исследований агентства Вита Нова. Мы сейчас проводим проверку отделений одного из банков. И нам очень нужен человек, который проверит отделение в г Борзе и пгт Забайкальске. Может быть, Вы согласитесь или подскажете кого? Если коротко, то суть в том, что нужно, делая вид, что вы обычный клиент Банка, посетить отделение и оценить оформление банка и работу сотрудника. 300 руб. за 1 посещение. . Если Вам интересен этот вариант, напишите мне kasablanka_86@mail.ru ICQ 391433517

aziat
31.07.2010, 01:25
Этот Вайнштейн Тимофей Газалкентович уже и до моей любимой ветки добрался.....ПАДЛА.

aziat
31.07.2010, 17:07
Квалификацию смотрю сижу....Вроде ПЕТРОВ сильно на завтрашнюю гонку НАСТРОЕН!!!!

aziat
31.07.2010, 19:32
ПЕТРОВ СЕДЬМОЙ В КВАЛИФИКАЦИИ......И впервые будет стартовать с лучшей позиции чем товарищ по команде господин КУБИЦА!!!

aziat
31.07.2010, 19:33
А что все молчат насчет БЛЕСТЯЩИХ УСПЕХОВ НАШИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ НА ЧЕ В БАРСЕЛОНЕ? ПРЕКРАСНО НАШИ ТАМ ИДУТ!!!!!!!!!!!

CC.
31.07.2010, 19:43
Потому что ЧЕ переферийное состязание...
Все ли они войдут в финалы на ЧМ?

aziat
31.07.2010, 19:45
По своему ты прав СЕМЕНОВИЧ!!!!!!!!!!

aziat
31.07.2010, 19:46
А ВСЕ РАВНО....ЗНАЕШЬ КАК ПРИЯТНО ТО!!!!!!!!!!!!НАШИ ИДУТ!!!!!!!!!!

ИЯ.
01.08.2010, 01:34
Пришла с футбола -- "Динамо" (Москва)-"Крылья Советов" (Самара). Такого ужасного матча мне и на память не приходит. А ведь сегодня на поле первый раз вышел купленный "Динамо" Кураньи, бывший игрок немецкой сборной по футболу. В общем, еле высидела, игра была вялая, игроки ходили по полю или падали на ровном месте. У Крылышек отличился Саввин, который сначала заехал ногами в лицо вратарю "Динамо", а потом случайно забил гол от спины защитника соперников. Итог: 1-1. И это при том, что "Крылья Советов" находятся в конце турнирной таблицы. Фото Кураньи и Воронина выложу позже, сейчас шнур от фотика найти не могу )))).

Сержант СВС
01.08.2010, 09:19
Какая молодец!

Кайгородов
01.08.2010, 17:30
Смотрим Формулу1.

Колосковец
01.08.2010, 19:01
УРА!!! Петров пятый!!!МОЛОДЕЦ!!! Спокойно и ровно провел гонку!!!

aziat
01.08.2010, 19:37
ИЯ.............Приятно удивлен...Ты и футбол?ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!
А игра и правда вялая,да и Динамо жалко,такого курьезного гола никто не ожидал,наверное и сам САВИН.
Сейчас вот жду начало матча ЦСКА-СПАРТАК,супер дерби ожидается.Болею много лет за СПАРТАК.Жду победы.А вчера еще и ЗЕНИТ -РУБИН посмотрел.Прикольно так сыграли,и питерцы заслуженно победили,лидеры первого круга.
А ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ наконец то ПОРАДОВАЛ по настоящему.10 очков сразу в копилку его индивидуальную.Итого 17.МОЛОДЧИК!!!!!!!
Пятое его место на этом этапе думаю психологически его ПОДСТЕГНЕТ!!!!!!!!!!!!У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИЯ.
01.08.2010, 19:43
ИЯ.............Приятно удивлен...Ты и футбол?ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!
А игра и правда вялая,да и Динамо жалко,такого курьезного гола никто не ожидал,наверное и сам САВИН.
Сейчас вот жду начало матча ЦСКА-СПАРТАК,супер дерби ожидается.Болею много лет за СПАРТАК.Жду победы.А вчера еще и ЗЕНИТ -РУБИН посмотрел.Прикольно так сыграли,и питерцы заслуженно победили,лидеры первого круга.
А ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ наконец то ПОРАДОВАЛ по настоящему.10 очков сразу в копилку его индивидуальную.Итого 17.МОЛОДЧИК!!!!!!!
Пятое его место на этом этапе думаю психологически его ПОДСТЕГНЕТ!!!!!!!!!!!!У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур, я не скажу, что я такая заядлая футболистка, но когда деваться от этого вида спорта стало некуда, пришлось заинтересоваться, и затянуло )))).

aziat
01.08.2010, 19:53
А я то думал что здесь только ГОБИЕЦ по теме футбола мне друг.Так что молодец.Приятно.Очень.

ИЯ.
01.08.2010, 19:55
А я то думал что здесь только ГОБИЕЦ по теме футбола мне друг.Так что молодец.Приятно.Очень.
Взаимно!

Алексей65-65
01.08.2010, 22:10
Виталий Петров занял пятое место на Гран-при Венгрии 01.08.2010 20:22





На двенадцатом этапе чемпионата королевских гонок - "Гран-при Венгрии", российский гонщик Виталий Петров занял пятое место. Это самый высокий результат Петрова за все время его участия в "Формуле-1" . Виталий Петров прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Венгрии, по итогам которой финишировал пятым.

"Я чувствую себя замечательно, потому что сегодня мы сделали всё прекрасно. Я хорошо стартовал и смог обогнать Росберга и Хэмилтона в первом повороте, что и было нашей целью. После этого я не держал и не блокировал Льюиса, потому что у меня были проблемы с резиной. Сцепление с трассой сильно ухудшилось, и я решил пропустить Льюиса, чтобы не рисковать и не потерять больше. Сегодняшние очки очень важны для нас, потому что "Мерседес" не заработал ни одного. Кроме того, много моих друзей и членов семьи присутствовали здесь сегодня, поэтому я рад, что хорошо выступил перед ними", — цитирует Петрова пресс-служба "Рено".

Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер стал победителем, это четвертая в сезоне победа австралийца. Вторым финишировал Фернандо Алонсо на "Феррари", третьим стал еще один представитель "Ред Булл" Себастьян Феттель, который стартовал с поула

aziat
02.08.2010, 00:52
Алексей 65-65...........Ты в курсе что это его,ПЕТРОВА "родная"трасса??????????????????????????????????
Он на ней сотни часов наездил,вот и удачно выступил.....А в других местах он пока новичок.......Хвалиться нечем....

Алексей65-65
02.08.2010, 08:30
Вот и я говоряю, что Виталий будет прибавлять в мастерстве в ф1, а как водила он очень хорош. Марк меня тоже порадовал , всетаки у редбулов хорошая самовозка.

Комбат56
02.08.2010, 20:24
А это спорт? Похоже на боксёра нарвались...


http://www.youtube.com/watch?v=Mgj9riPFNfM&NR=1

Алексей65-65
02.08.2010, 20:48
Да чётко всех уделал, удар человек упал ,ещё удар опять человек упал.

Колосковец
03.08.2010, 00:17
А Вы не заметили изменение в тактике Петрова? По сравнению с другими гонками ,он вел гонку спокойно, выдерживал свой график и самое главное не заводился,когда его обгоняют и сразу результат- 5 место! И все забывают,что у Петрова ведь первый сезон! Будьте снисходительны!

aziat
03.08.2010, 23:43
КОЛОСКОВЕЦ.......Причем тут нисходительность.Хозяевам РЕНО пофигу его первый сезон...Они его нагонят,и пригласят настоящего профи....А не новичка,для которого пятым прийти...уже триумф.ИМ НУЖНЫ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!Кубица их устраивает пока на все 100............А вот Виталий боюсь НЕ ПОТЯНЕТ...Но это лично мое мнение.

Колосковец
04.08.2010, 00:18
Поживем ,увидим! Еще только середина сезона. Рено готовит его в победители!И в следующем сезоне он будет в РЕНО.

Колосковец
04.08.2010, 00:21
Еще только середина сезона!Посмотрим!

Алексей65-65
04.08.2010, 18:13
В бельгии будут новинки. Выдувной дифузор и гибкое переднее антикрыло. Заднее уже в Венгрии оппробовали. Спа очень скоростная трасса. Могут побороться в Рено за подиум . Петрову Барикело мешал догнать Масу на Ферари ,темп был у Петрова временами даже выше.

Комбат56
04.08.2010, 18:36
На ЧЕ наши легкоатлеты отличились! 1-е место - 24 награды (10 золото).

CC.
04.08.2010, 19:44
Если это правда (http://www.argumenti.ru/world/2010/08/71042/), то следующими чемпионами по футболу будут северные корейцы...
...а у них просто выхода нет...

aziat
04.08.2010, 23:11
Не будет ПЕТРОВА в Рено на следующий год.....Не хотят боссы продлевать с ним контракт....Внимательнее следите за тем что творится в конюшнях ФОРМУЛЫ-1.....

CC.
08.08.2010, 18:54
На хрена нужен БАННЫЙ СПОРТ (http://www.nsk.kp.ru/online/news/716379/)...

Комбат56
08.08.2010, 19:14
На хрена нужен БАННЫЙ СПОРТ (http://www.nsk.kp.ru/online/news/716379/)...

Наверное для того же, что и чемпионат "Еврогеймз" http://www.gay.ru/style/sport/olympic/eurogames04.html

Замок79
28.08.2010, 00:52
В воскресенье гонка, одна из самых интереснейших. Сегоднешние заезды которые проходили во время сильного дождя ничего особого не показали, завтра квалификация, обещают дождь. Большинство гонок в Сппа проходили во время дождя, это делает эту трасу очень интересной. Будем надеяться на дождь, что он принесёт удачу нашим фоваритам.

aziat
28.08.2010, 01:00
Сегодня Кубица третьим был......А вот Петров все ниже и ниже...17-й только.Что завтра будет?

Замок79
28.08.2010, 01:06
Решающий день завтра. Петров подымится выше.

aziat
28.08.2010, 01:38
Дай то бог!!!!

Сергей Ч.
28.08.2010, 09:32
Будем надеяться на дождь, что он принесёт удачу нашим фоваритам.

Вот она русская душа - хорошо, когда другим плохо...

Лёха-Связист
28.08.2010, 15:54
фоварит - это тот что фаворит? :-))

Petrovich
28.08.2010, 18:50
фоварит - это тот что фаворит? :-))

Леха! Не придирайся к буквам...:-))

Лёха-Связист
28.08.2010, 19:00
не, ну мало-мало правила правописания то надо соблюдать! чё, не в советской школе что-ли учились?? исключение - только тем кто учился в Самарканде и закончил только три класса (после чего всю жизнь проработал на хлопковом поле)... :ap:

Petrovich
28.08.2010, 19:12
не, ну мало-мало правила правописания то надо соблюдать! чё, не в советской школе что-ли учились?? исключение - только тем кто учился в Самарканде и закончил только три класса (после чего всю жизнь проработал на хлопковом поле)... :ap:

А ты уверен в своем правописании..?! Они сейчас такие разные...Когда то были правильные, потом поменяли, а ты не усмотрел...У кого как...это же не АБСОЛЮТ, однако...Главное, что понятно!!!!

Лёха-Связист
28.08.2010, 19:20
Ы то увюрин в свэям прувопусюнуу..?! инй софчус тикау рязнйе...Кэгда ты боля прювалщноя, питим пумянуле, о те ну юсмытрул...А куге кук...ита жу ну ОБСАЛЕТ, аднукы...Глиавную, чты пынотне!!!!

--- я вот так пишу??? --- главное понятно... гыгыгы :-))

Petrovich
28.08.2010, 20:59
Ы то увюрин в свэям прувопусюнуу..?! инй софчус тикау рязнйе...Кэгда ты боля прювалщноя, питим пумянуле, о те ну юсмытрул...А куге кук...ита жу ну ОБСАЛЕТ, аднукы...Глиавную, чты пынотне!!!!

--- я вот так пишу??? --- главное понятно... гыгыгы :-))

А вдруг это новое в науке правописание?! Как в грамотах из бересты...там же примерно так написано...:as:

Замок79
28.08.2010, 23:42
фоварит - это тот что фаворит? :-))

Лёха , я на твои придирки и замечания не сабираюсь отвечать. Я уже на старом форуме писал, что я не РУССКИЙ, русскому языку обучался в Средней Азии, да и ко всем моим бедам яЛЕГОСТЕНИК. Надеюсь что ты знаешь что это такое? Если тебе не приятно моё присутствие на сайте, пиши в личку. А на этой ветке давай о СПОРТЕ.

Лёха-Связист
28.08.2010, 23:51
я не РУССКИЙ

--- а-а-а, ну тогда всё понятно...

aziat
29.08.2010, 00:47
Алекс......Брось братан,не принимай все так близко к сердцу.Леонид прикалывается просто.Так что Брейк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ч.
29.08.2010, 01:21
Правда ведь..., я поддержу Артура (Азиата).

aziat
29.08.2010, 01:52
ЛЕОНИД...........Специально для тебя.Я шутки всегда понимал и понимаю.Только вот тебе один умный вещь скажу,ты только не обижайся!(Это фраза из "Мимино" как помнишь....).Самарканд,где я был десятки раз,где стоит обсерватория Улугбека....знаешь такую?Где образованию уделяется столько внимания со стороны президента нашего,так как это его Родина,он там родился....Так что ты немного не в точку попал,"промахнулся" немного.Город населен этническими таджиками....рядом то горы и Таджикистан...на фарси почти все там говорят.Остальная половина узбеки местные и русскоязычное население.Город-красавец,вся Европа туда ездит на экскурсии....любят у нас еще Азию.Так что тс хлопковыми полями ты тоже промахнулся......там климат предгорный,не до хлопка....Вот травка растет,маки тоже растут......Афганистан дышит в затылок.Так что после третьего класса .....школьники там идут в четвертый...И дома красавцы......по три-четыре миллиона долларов ....переплюнут любой особняк в Лос-Анджелесе(у меня там друзья живут,выходцы из Самарканда)......они рассказали про американские "домишки"по 5-10 млн.долларов....Не дома,а пародия на Равшана и Джумшута.Ни кирпича тебе,не цемента...Вот и разваливаютя они там при первом тайфуне.....Но сейчас не об этом.....Ошибиться может каждый,вот только как об этом правильно и тактично сказать.....Дано не каждому.....Это я так..........Главное нерв не задеть....
А если вообще глубоко капнуть.....Я безумно люблю Россию.Ее культуру....Литературу...И мне глубоко фиолетово.....До всей Азии в целом.....Наверное я ее сильно"наелся".....Слишком много скользкого .....Восток-дело тонкое....Тут умеют "стелить"..Когда это им "надо".......Но это лично мое мнение...

aziat
29.08.2010, 01:59
Алекс............Я про ЛЕГОСТЕНИКА прочитал.....К своему стыду впервые узнал что это и кто это.Прикол конечно....Значит так мозг устроен....Принцип мешанины тоже иногда полезен.
Завтра ПЕТРОВ с последнего то места что вытворит?Сегодня вот в отбойник"вытворил".....А завтра "зачетных"очков охота!!!!!!!!!!!!!!!

Замок79
29.08.2010, 02:06
К стати о спорте,о формуле. Дождь нам не помог. С этой позиции Виталий ещё не стартовал.

Лёха-Связист
29.08.2010, 02:15
Артур - я оправдываться не собираюсь... Восток - дело тонкое, понимаю... только сейчас Восток всему миру "плешь всю проел"... в плане что я абсолютно уверен что первая боеголовка ядерной (и последней для человечества) войны как раз прилетит с Востока.. а то что безобидное замечание сделал - так я просто для того чтоб понимать что человек пишет - так можно и вообще на тарабарщину перейти - а чего нам - главное понятно мычание, так??!! если человек больной - надо было сразу сказать и все бы поняли...

Алексей65-65
29.08.2010, 09:13
алекс............я про легостеника прочитал.....к своему стыду впервые узнал что это и кто это.прикол конечно....значит так мозг устроен....принцип мешанины тоже иногда полезен.
завтра петров с последнего то места что вытворит?сегодня вот в отбойник"вытворил".....а завтра "зачетных"очков охота!!!!!!!!!!!!!!!
култхард: это была детская ошибка петрова
экс-пилот формулы-1 дэвид култхард прокомментировал вылет виталия петрова в начале квалификации гран-при бельгии.

"это была детская ошибка петрова. то, что он оказался в такой ситуации, даже не поставив никакого времени, говорит о его неопытности. он будет стартовать с конца решётки, и он единственный, кто будет завтра молиться о дожде", — цитирует култхарда bbc.


петров: просто пытался проверить состояние бордюра
пилот "рено" виталий петров прокомментировал свою ошибку в квалификации гран-при бельгии, в результате которой россиянин закончил квалификацию на последнем месте.

"я просто пытался проверить состояние бордюра, а он оказался слишком мокрым. но у нас хорошая машина, отличная максимальная скорость благодаря воздуховоду, так что настрой на уик-энд остаётся позитивным. хотя, конечно, я предпочёл бы квалифицироваться в топ-10. было бы лучше вступать в бой с первых мест", — цитирует петрова bbc.
остаётся надежда, вера и хорошие запасы пива перед просмотром сегоднешнего гп. говорят что в прошлом году он в спа с последнего места 6м приехал, местов для обгона там полно.

aziat
30.08.2010, 00:24
Смотрел сегодня гонку и от души радовался:СТАРТУ шикарному Петрова......Дождю........Девято му месту Виталия....Опять зачетные 2 очка у нас...Третьему месту Кубицы.......Классная была гонка в Бельгии!!!!!!!!!!

Алексей65-65
30.08.2010, 22:33
Смотрел сегодня гонку и от души радовался:СТАРТУ шикарному Петрова......Дождю........Девято му месту Виталия....Опять зачетные 2 очка у нас...Третьему месту Кубицы.......Классная была гонка в Бельгии!!!!!!!!!!
Да вчерашняя гонка меня тоже порадовала и аварий куча и Петров прорвался в очки с 23го места. Надеюсь в Монце на улучшение результата Петрова (может дубль будет?):bp:

Замок79
30.08.2010, 23:22
[QUOTE=Алексей65-65;23747 (может дубль будет?):bp:[/QUOTE]
Ему нужен дубль, нужны очки если этого не будет его карьера в формуле может закончиться.Машина у него не плохая, команда надюжная. Немного везенья и усердия это всё что ему сеъчас надо

Лёха-Связист
30.08.2010, 23:29
[QUOTE=Алексей65-65;23747 (может дубль будет?)[/QUOTE]
Ему нужен дубль, нужны очки если этого не будет его карьера в формуле может закончиться.Машина у него не плохая, команда надюжная. Немного везенья и усердия это всё что ему сеъчас надо

--- что?

Алексей65-65
31.08.2010, 00:00
Ему нужен дубль, нужны очки если этого не будет его карьера в формуле может закончиться.Машина у него не плохая, команда надюжная. Немного везенья и усердия это всё что ему сеъчас надо

Уже не закончится.http://formula.sport-express.ru/reviews/7575/Интересное интервью.А для "Рено" в Спа своеобразная точка отсчета - первая гонка с воздуховодом. Все в лагере команды только и твердят, как важно его проверить, прочувствовать. Впрочем, в команде Виталия Петрова рассуждают нынче не только о технических новинках. На днях стало известно, что у "Рено" появилось еще два новых спонсора - банки из Швейцарии и Литвы. Этот аспект жизни "Рено" мы затронули в разговоре с Оксаной Косаченко - менеджером Виталия Петрова.

- Насколько важно для "Рено" появление новых спонсоров?

- За команду рада. Очень желаю, чтобы спонсоров становилось все больше. Надеюсь, придут и российские. И тут результаты Виталия в Германии и Венгрии могут сказаться очень позитивно. Европа в августе отдыхала, а в России как раз самая пора для переговоров - хотя бы потому, что формируются рекламные бюджеты. Могу заверить: последние результаты Петрова помогают вести переговоры.

- Как изменилась жизнь Виталия после пятого места в Будапеште?

- Никак. После гонки в Венгрии у него, как и у всех гонщиков, начались каникулы.

- А отношение коллег к нему не изменилось?

- Нет. Вообще, все это рабочие моменты. Виталию требовалось какое-то время, чтобы получше почувствовать команду, машину. Потом еще болид дорабатывали. Думаю, гонка в Будапешете - тот самый случай, когда все удачно сошлось: его состояние, спортивная форма, подготовка машины, состояние команды.

- А в России отношение к Петрову стало другим?

- У нас к нему всегда относились хорошо. Да, болельщики радовались, но, мне кажется, дело тут больше вот в чем: все так долго ждали какого-то позитива, и когда он пришел, народ просто с облегчением выдохнул.

- Что для Виталия в данный момент самое главное?

- Все то же. В этом сезоне он проходит учебу, у него идет процесс адаптации. В принципе мы так и планировали.

- После очков в Хоккенхайме и Будапеште у Петрова, наверное, больше шансов продлить пребывание в "Рено"?

- Я занимаюсь бизнесом, а не гаданием и поэтому не могу сказать, "больше или меньше". Переговоры идут, думаю, как и планировалось, после европейских этапов мы примем окончательное решение по поводу следующего года.

- Какие-то конкретные подвижки есть?

- Да. Но скажу о них только после того, как будет подписан контракт.

- Речь о "Рено"?

- О пребывании Виталия в "Формуле-1".

- И все-таки, какова вероятность, что он останется в "Рено"?

- Когда подпишем контракт, тогда и будет понятно, в какой команде он окажется. Ждать осталось недели три.

- Но надежда, что Петров останется в "Рено", есть?

- Для болельщиков могу сказать: Виталий практически на сто процентов останется в "Формуле-1". Это главное.

- В России отношение к "Формуле-1" меняется?

- Приятно, что смотреть гонки начали люди из бизнес-сообщества. Я изучаю демографический портрет зрителя "Формулы-1" в России. Могу сказать: сейчас болельщиков из среднего класса стало явно больше. Приятно и то, что люди начинают обращать внимание на "Формулу-1" как на некий бизнес-инструмент.

* * *

aziat
01.09.2010, 00:30
Похоже ПЕТРОВА просто так из ФОРМУЛЫ не выкинешь..........Следующий сезон не знаю где....Но точно в ФОРМУЛЕ-1!!!!!!!!!!!!!!

Гобиец
03.09.2010, 21:20
Сегодня играем с Андорой. Начинаем отборочный цикл на Евро-2012. По информации Рен-тв, футболистов Андоры отпустили с работы на матч с Россией. Сегодня андорские каменщики, плотники и почтальоны сразятся с российскими миллионерами. Не гоже, миллионерам гонятся по полю за какими-то каменщиками. Если только Дик-который Адвокат, заставит. Бум поглядеть.

Кайгородов
03.09.2010, 21:25
Побольше оптимизма.Португальцы еле ноги унесли в Андоре.

РВГ
03.09.2010, 22:24
Первый тайм выиграли, но не впечатлило.

Гобиец
03.09.2010, 23:20
Впечатлил комментатор, своим оптимизмом. Остальные отдыхали.

Кайгородов
03.09.2010, 23:25
Почему опять пессимизм?Мы,что проиграли?

РВГ
03.09.2010, 23:52
ну так уж мы устроены: все наше у нас плохо. Ну если не плохо, то как-то не так.

Кайгородов
04.09.2010, 00:37
А подскажите,что у нас хорошее?

РВГ
04.09.2010, 21:31
ПИАР

Происходит от англ. PR, сокр. от public relations, буквально: «связи с общественностью».

CC.
07.09.2010, 21:57
Евро-2012 Россия - Словакия


http://www.youtube.com/watch?v=R42WkBwSngI

aziat
08.09.2010, 00:23
СЕРЕГ..................Как они все(игроки)меня и всю страну великую Россию ДОСТАЛИ.....Ну что за пакость,весь матч атаковать.....и проиграть из-за ......этого "очень плохого человека" по имени ИГОРЬ АКИНФЕЕВ.Ну что за расхлябанность и безалаберность?Ужас как обидно и противно....Опять без Евро-2012 на это раз это уж точно.В Ирландии нам не выиграть,в Словакии нам еще раз покажут КУЗЬКИНУ МАТЬ....Македонцы нас дома тоже у себя ПОРВУТ...В итоге......Адвокат пусть сразу же едет домой......И начать уже сейчас подготовку к Чемпионату мира -2014....Короче...БЕЗ ШАНСОВ с такими исполнителями....Один Дзагоев с Широковым старались.А пороли Аршавин,Погребняк...ИГОРЕША в воротоах....Семшов перемудривал.....А Павлюченко с Биллялетдиновым...вообще НИКАКИЕ......ПОЗОР.

Михаил
08.09.2010, 01:12
Артур привет братка! Иде потерялся то? Опять же, иде фото-отчёт. :-))

Москвич
08.09.2010, 12:24
Я уже писал ранее, что им хоть 10 Хидингов или 10 Адвокатов поставь все рано играть не будут! Им нужен другой тренер типа Иосифа Виссарионовича со спортбазой на Колыме. А то совсем наши миллионеры страх и нюх потеряли...:aq:

ИЯ.
08.09.2010, 12:47
Надо постоянно менять игроков. А то как начинаем одних хвалить, так до старости их по полю и гоняем, а молодым пробиться невозможно. "Старички" на этих зарплатах расслабляются -- можно и не играть при таких-то деньгах.

Михаил
08.09.2010, 12:56
Я уже писал ранее, что им хоть 10 Хидингов или 10 Адвокатов поставь все рано играть не будут! Им нужен другой тренер типа Иосифа Виссарионовича со спортбазой на Колыме. А то совсем наши миллионеры страх и нюх потеряли...:aq:

Соглашусь на все 100%

CC.
08.09.2010, 14:10
СЕРЕГ... Как они все (игроки), меня и всю страну великую Россию ДОСТАЛИ... Ну что за пакость, весь матч атаковать... и проиграть из-за ... этого "очень плохого человека" по имени ИГОРЬ АКИНФЕЕВ. Ну что за расхлябанность и безалаберность? Ужас как обидно и противно... Опять без Евро-2012 на это раз это уж точно. В Ирландии нам не выиграть, в Словакии нам еще раз покажут КУЗЬКИНУ МАТЬ... Македонцы нас дома тоже у себя ПОРВУТ... В итоге... Адвокат пусть сразу же едет домой... И начать уже сейчас подготовку к Чемпионату мира-2014... Короче... БЕЗ ШАНСОВ с такими исполнителями... Один Дзагоев с Широковым старались. А пороли Аршавин, Погребняк... ИГОРЕША в воротоах... Семшов перемудривал... А Павлюченко с Биллялетдиновым... вообще НИКАКИЕ... ПОЗОР.

Артур, я хотел много написАть, но фсё стер - не буду. Ты прав на всё 100%. Вчера вообще был расстроен, домашним досталось...

Москвич:
...им хоть 10 Хидингов или 10 Адвокатов поставь все рано играть не будут! Дим, а Адвокату игра понравилась! Цитирую: "Сразу скажу: я очень доволен тем, как мы играли. У нас было немало возможностей, но почему-то они не воплотились в забитый мяч." Отсюда!!! (http://www.sovsport.ru/news/text-item/407062)


ИЯ.:
Надо постоянно менять игроков. А то как начинаем одних хвалить, так до старости их по полю и гоняем, а молодым пробиться невозможно.Ира, а Адвокат с тобой не согласен! Цитирую: "- Новых игроков вызывать планируете?
- Может, вы сами назовете кандидатуры, а? Молодежка вот проигрывает 0:3 Румынии. Я должен видеть, что они лучше, чем те, кто есть. Очень легко сказать: дайте молодежь. Новая кровь нужна, но пока ее нет." Отсюда!!! (http://www.sovsport.ru/news/text-item/407062)


А вобще поюзав по трнету понравились две статейки:
А за что их ругать? (http://cskainfo.com/17451/#more-17451)
...и из блога Васи Уткина - Мне скучно без... (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/110440.html)

ИЯ.
08.09.2010, 15:55
СС., не согласна, но с оговоркой. Объяснять свою позицию очень долго... Адвокат прав, никого нет в молодежке, но причина -- в ее тренерском составе. Как говорится, как научишь ребенка ложку держать, так он и будет всю жизнь ею хлебать.

aziat
08.09.2010, 17:08
СерегаЙСпасибо за ссылку статьи господина Уткина....Классно написал,и правильно.Гнать надл пол сборной к чертовой матери!Достали уже эти ГНИДЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ!Денег немерено,никакой ответственности за Родину.....Одних ГАЗПРОМ кормит,других БАШНЕФТЬ(сестры Березуцкие и этот недалекий придурок Акинфеев),другой(Аршавин) зажрался в Арсенале......Еще один недоумок(Жирков)пригрелся у Абрамовича в "Челси".....Погано короче на душе.......Вот Хиддинк все равно везунчик...Вчера у Бельгии 3:2 матч турки вытащили,а Адвокат так и останется марионеткой Зенита и "Газпрома".....Бесполезый разговор короче......

Кайгородов
08.09.2010, 17:42
Господа,что то Вы разошлись в своем негодовании.Вы думаете Россия великая футбольная держава?Я не согласен.Ну заняли 4 место на Евро.Так и Дания с пляжа стала чемпион Европы.И разве у нас инфраструктура такая же как в Европе.Поля,гостиницы и прочее.Радуйтесь тому,что есть.Да и отборочный цикл еще не окончен.И не надо считать чужие деньги,это не Ваши деньги.Аршавину Арсенал не просто так платит деньги,он забивает решающие мячи.

CC.
08.09.2010, 17:51
СС., не согласна, но с оговоркой.

Ир, с кем? Если со мной, то с каким из моим утверждей?

ИЯ.
09.09.2010, 12:32
Сереж, если руководствоваться мужской логикой, то не согласна с Адвокатом, а если женской -- то с тобой )))). Я по поводу юношеских школ.

Москвич
10.09.2010, 10:25
СС я с тобой не согласен. Результатом игры становится счет, а разговоры " они так играли так играли, что аж дух засхватывает....." это в пользу нищих. Пусть они совсем не играют, а только забивают по10 мячей за игру всем подряд. Тогда я скажу что у нас самая сильная команда.

CC.
10.09.2010, 11:38
СС я с тобой не согласен.

;)))Дим, а процитируй с каким моим высказыванием ты не согласен...

Москвич
10.09.2010, 13:18
Дорогой мой СС я так понял,что твое мнение совпадает с Адвокатом, мол играли, но не угадали ни одной буквы. Типа фарта не было. Если я не прав то извини, обздался.
Лично мое мнение пусть они играют хоть одной левой пяткой ползая по поля по пластунскии и забивая ушами или языком, мне до птички, но только счет должен быть в нашу пользу всегда. Всегда на один гол больше. ВСЕГДА! Вот тогда я скажу с чувством глубокой удовлетворенности " Во как мы их сделали..."

CC.
10.09.2010, 13:38
Дим, ну вот здесь:
Лично мое мнение пусть они играют хоть одной левой пяткой ползая по поля по пластунскии и забивая ушами или языком, мне до птички, но только счет должен быть в нашу пользу всегда. Всегда на один гол больше. ВСЕГДА! Вот тогда я скажу с чувством глубокой удовлетворенности " Во как мы их сделали..."Вот здесь, наши с тобой мнения совпадают на 100%



...а вот тут расходятся и во многом:

Дорогой мой СС я так понял,что твое мнение совпадает с Адвокатом, мол играли, но не угадали ни одной буквы. Типа фарта не было. Если я не прав то извини, обздался. 1. Не надо за меня додумывать! Я привел лишь цитату тренера Российской сборной, которую считаю мягко говоря ошибочной! И моё видение игры диаметрально противоположно виденью Дика Адвоката! Мне больше понравилось мнение Василия Уткина...
2. Оборот "Дорогой мой" считаю не очень подходящим (или уместным), т.к. я не такой...

Москвич
10.09.2010, 15:14
Ну Васю Уткина я читал и разделяю его мнение.
А за словесный оборот " Дорогой мой" извини если обидел, Буду называть Сергей тебя " Не очень дорогой мой" согласен?...:ap:

CC.
10.09.2010, 15:16
Дим, называй проще - Серёга!:-dr:-dr:-dr

Москвич
10.09.2010, 15:28
Хорошо!:-)):-dr:-dr:-dr

aziat
10.09.2010, 20:52
СЕРЕГА...........Извини что встреваю.МОСКВИЧ же от души тебя так назвал,ведь мы БРАТСТВО.И намека на "голубизну" я там не прослеживаю.Ведь ты так в свою сторону это понял?Проще надо быть....брат.В зависимости от многих факторов мы обращаемся друг к другу по разному.Но здесь....на сайте,где все мы сплоченные службой в ЗабВО считаем себя братьями,или хотя бы пытаемся иногда это делать.Вот САНЯ для меня очень дорогой человек,я с ним пил и служил.Миха дорогой для меня человек,знакомы часы буквально....А как будто его с детства знаю.Любер вообще дорог мне по-особому,кто его знает поймет меня,человек слова.Володя Суров,который служил в Борзе когда мне было 3 года.....вообще для меня старший брат и авторитет(Сколько он увидел в жизни,через что прошел....Любому бы из нас пройти),Серега с Украинытот который "Ч"....вообще дорог и близок мне по духу .......нонсенс,но мы никогда и не встречались-то,а вот уважать и любить себя он заставил....в хорошем понимании этого слова,в тандеме с Леонидом(это тот который Леха-связист).Я их как-то по отдельности уже и не представляю.А ты мне дорог тоже по-особому.Дай бог нам попить и встретиться,уверен на все сто.....будет о чем поговорить.Но это лично мое мнение,и если тебе Серега что-то не понравилось....Без обиды брат!Будем!!!!!

CC.
10.09.2010, 21:14
Артур, братка, да не переживай ты так! Мы ж с Димой не поругались... Он живет на сайте, я живу на сайте - у всех свои тараканы в голове... Мы просто точки над "Ё" расставили, в некоторых речевых оборотах и:-dr!!! Разве люди так ссорятся, они ссорятся вот както так:


http://www.youtube.com/watch?v=uFutnpfn4ms

aziat
10.09.2010, 21:25
АААААААААААААААААААА.......... .......Так бы и сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда звиняйте воина непонятливого,БЫВАЕТ!!!!!!!!!!! !!!!!!:bm::-)):ad:

Алексей65-65
11.09.2010, 08:25
Завтра ГП Италии Монца. Болеем за Петрова.

aziat
11.09.2010, 12:15
Ждем очередное чудо от Виталия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замок79
11.09.2010, 12:50
За Петрова будем болеть завтра, а сегодня ночью бокс. Владимир Кличко будет защищать свой чемпионский титул. Его саперником будет Самуел Питер. Поединок обещает быть очень интересным, эксперты называют его (интереснейший бой этого десятилетия). В 2005 году они уже один раз встречались, тогда судьи по очкам присудили победу Владимиру хотя он три раза был в нагдауне. Вчера оба спортсмена заявили, что поединок закончится досрочно.

aziat
11.09.2010, 16:32
Да.это событие номер 1 в мире бокса на сегодня!!!!!Ждем победы "своего" хохла!!!!!

Кайгородов
11.09.2010, 17:08
В 20 00 буду смотреть Мишу Южного против Надаля,а в 5 утра Звонарева в финале US Oupen против Клийстерс.

aziat
11.09.2010, 17:40
Звонарева и Южный удивили по хорошему,особенно рад за Звонареву....с Клейстерс сразится,есть шанс.А вот у Михаила с Надалем....думаю без шансов.Слишком силен аргентинец.

Petrovich
11.09.2010, 17:41
Да.это событие номер 1 в мире бокса на сегодня!!!!!Ждем победы "своего" хохла!!!!!

А за "хохла" ответишь!!!...Он родился где то там поблизости от тебя...

Кайгородов
11.09.2010, 18:07
А я верю в Мишу!Он упертый игрок.

Кайгородов
11.09.2010, 18:30
Поправлю,Надаль испанец.

Замок79
11.09.2010, 18:43
Чудо не случилось. Петров стартует с привычного 15 места.

aziat
11.09.2010, 19:23
кайгородов.....вот писал же аргентинец,а внутри уже знал что вроде ошибаюсь....тогда федерер у нас аргентинец!
Petrovich........по фамилии сужу что он хохол по национальности,я ж его немцем не назвал,хотя и живет он в германии.а родился он рядом со мной....в афганистане что-ли?

Алексей65-65
11.09.2010, 19:31
[QUOTE=aziat;24303].тогда федерер у нас аргентинец!
Помоему швейцарец.

Алексей65-65
11.09.2010, 19:38
Про Петрова. Гонка будет длинной, всякое может случится. Там первый поворот узкий и все внего попытаются втиснутся. Потому наверняка будет завал и и большинство его срежут. А Петров славится своими стартами, так что может и в очках прийти к финишу.

Кайгородов
11.09.2010, 19:40
Азиат...Извени,что умничаю,Федерер швейцарец,а аргентинец Налбондян и Дель Потро.

aziat
11.09.2010, 23:51
Кайгородов...............Да это я тормознул дважды.Точно Налбандян!!!И про швейцарца намудрил.....Бывает такое у меня в теннисе!

Замок79
12.09.2010, 03:00
10 раундов хватило Владимиру доказать,что он лучший тяжеловес нашего времени. Поздравляю всех Украинцев, вам есть кем гордиться.

aziat
12.09.2010, 11:22
ИМ ГОРДИТСЯ любой из нас кто родился в СССР.....Я так думаю!Вот я за него от души переживал.И горд....что он родился в той стране,где мы все росли !!!!

РВГ
13.09.2010, 09:56
Петров все таки молодец. Но , думаю, РЕНО с ним контракт не продлит. Хотя очень хотелось бы. Шумахер в первом сезоне тоже был не очень.

Александр
13.09.2010, 10:19
не в тему, но про "гордость и Кличко"............
у меня одноклассник Игорь себе в Мариуполе завел собаку.........ризеншнауцера... ...угу.........
и очень им чо-то гордился..........
а это был эдак год 1993......ага.....

т.е. Кличко Вове тогда было де-то 17 лет.......

и был знаменитый тренер по борьбе Гена Узун, ныне покойный.....зимой умер......
очень хороший товарищ моего отца.......
и у Гены тоже был ризеншнауцер.........
и еще Гена был наставником братьев Кличко.......хоть и борец.......

и вот все мой одноклассник хотел доказать Гене, что ризен евойный (одноклассника) круче чем у Гены.....
ну и постоянно об этом на каждом углу болтал.......
а Гене по-барабану было.......

и вот как-то встречаю я одноклассника вечером, а у него вместо лица сплошной синяк........
спрашиваю:
-Чо случилось?
отвечает:
-Да ничего....так, случайно.........

оказалось, что он "случайно" на выходе из магазина встретил Узуна и снова начал про свою собаку.....
на что Гена ему так спокойно говорит:

-Игорь, я понимаю, что у тебя собака типо круче и всё такое...но поливая грязью собаку ты вроде как и меня поливаешь...ты успокойся, ладно?

ну Игорь возьми да и нахами чо-то уважаемому Гене.......
а Гена в магазине с Вовой Кличко был......а за наставника вступиться - святое дело.......

предпоследнее, что видел Игорь, - рука чья-то, повернувшая его за плечо..........
последнее что он видел - прилетевший в голову кулак Кличко...........

вот чем он теперь и гордится уж почти как 20 лет:-))

aziat
13.09.2010, 11:21
САНЯ............Я таки понял этим сам пострадавший Игорь и гордится?Типа получил от самого товарища Кличко?

Александр
13.09.2010, 11:25
не, он не гордиццо, ну по крайней мере не открыто:-))
я гордюсь.........

-КАКОЙ У МЕНЯ ДРУГ ДЕТСТВА!

:-)

aziat
13.09.2010, 11:35
А я еще за Американцев рад в баскетболе на чемпионате мира.....Они турков победили.Мы(россияне) им обоим проиграли...Но туркам было очень обидно пролететь.......Так что я болел за янки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aziat
13.09.2010, 11:40
ПЕТРОВ идет по программе......13-й опять.
В теннисе финал мужчин из-за дождя перенесли в ночь на вторник.....
Победил мой любимый"Спартак" в футболе.
"Локомотив" очень уверенно ЦСКА переиграл благодаря голу Майкона,и Лоськов в капитаны команды вернулся,Семин его друг и товарищ.

aziat
15.09.2010, 15:14
Прошла информация что в команду "Рено" вместо Петрова рвется Райконен........Правда ему зарплату придется платить в 20-ть лямов......А надо это "Рено"?

Москвич
16.09.2010, 10:58
ХАААААА!!!! Спартак выграть не смог у Марселя, так французы выграли сами у себя!!!:-))

Москвич
16.09.2010, 11:14
Я вот чаво еще нашел. Какие у нас спортивные объекты - такие и результаты...
http://www.newsmsk.com/article/16Sep2010/hockey_bereza.html

Михаил
16.09.2010, 11:20
Грешно смеяться над больными людьми (http://rutube.ru/tracks/3064326.html) :-))

aziat
16.09.2010, 13:36
МОСКВИЧ...........Я давно болею за "Спартак"...Много чего видел...Но Лига Чемпионов..это не чемпионат России.Другие деньги,другие цели...А матч хорошо они отыграли.Да ,повезло...Не спорю.Но как новый вратарь Дикань отыграл!А Веллитон что творил...Алекс..Защита старалась.Да и Комбаров когда бил....его заслуга в голе..Рикошет от француза и мяч в воротах.Полноценные 3 очка в Лиге...это что-то.За последнее время в футболе когда радовался?Одни провалы.....С Словенией,с Словакией,Рубин,Локомотив.. .Сборнаяв рейтинге ФИФА на 25-е место опустилась.....Ужас один.Так что хоть что-то светлое...Просветление так сказать.МОЛОДЦЫ!!!!!

CC.
16.09.2010, 19:23
За последнее время в футболе когда радовался? Одни провалы... Со Словенией, со Словакией, Рубин, Локомотив... Сборная в рейтинге ФИФА на 25-е место опустилась... Ужас один.

Артур!!!


http://www.youtube.com/watch?v=kxyu6N3tDrk

Москвич
17.09.2010, 12:39
Просветление так сказать.МОЛОДЦЫ!!!!!
Я уже здесь говорил, мне все равно как он играют, хоть попластунски, хоть на одной ноге... Лишь бы выигрывали. Можно играть -смотреть тошно, но всегда выигрывать. А можно играть как в балете красиво, но постоянно продувать. Победителей не судят... А француз наверно случайно под мяч попал, увернуться не успел.:-))
Вот Зенит сделал Андерлехт 3:1 , то дило , то МОЛОДЦЫ!!!:bi: А как он играл это дело десятое...:bf:

aziat
17.09.2010, 12:49
Сравнил вторую лигу с первым дивизионом....Вот и пусть "Зенит" дальше со своими миллионами хилый Андерлехт-мандерлехт выигрывает......Позор стране,с таким баблом в Лигу чемпионов не пробрался....Так что это разные весовые категории...Ну и Кержак просто раз в год разыгрался....теперь утухнет на пару месяцев...Его дебильное бил,бью и буду бить достало уже всю страну.И играл он с командой не ахти....вот и пусть дальше играет."Газпром" то РУЛИТ там!!!!!!!!!!!!!!!Пусть и дальше рулит.......

Алексей65-65
17.09.2010, 16:20
Прошла информация что в команду "Рено" вместо Петрова рвется Райконен........Правда ему зарплату придется платить в 20-ть лямов......А надо это "Рено"?
В Renault считают Петрова лучше Райкконена.


Цитата
"Петров более хороший вариант, нежели Райкконен", - считает Буллье, - "Он не далеко и отлично работает. Конечно, для него много незнакомо, но он знает, где ему нужно улучшить результаты".



Цитата
"Здесь - вопрос развития команды, а не вопрос в пилотах, имеющих титул чемпиона. Затрат больше, если он имеет титул. Но не в этом суть. Суть в стратегии. Когда у вас есть новичок и когда у вас есть два опытных пилота, то вы работаете по-разному. Надо все взвесить, но приоритет пока у Виталия. Посмотрим, как он будет прогрессировать. Если он убедит нас, то мы оставим его. Это - первый вариант. Но есть и другие. И одним из них является Кими", - сказал Буллье.

Антракт...

ЗАС Кошель
17.09.2010, 17:07
Грешно смеяться над больными людьми (http://rutube.ru/tracks/3064326.html) :-))

- Пацаны, айда в футбол играть!
- Ой, а я не умею...
- Да ладно, чё там уметь, пойдём...
Так родилась сборная России по футболу...:-)):bj:

Замок79
18.09.2010, 13:11
Прошла информация что в команду "Рено" вместо Петрова рвется Райконен........Правда ему зарплату придется платить в 20-ть лямов......А надо это "Рено"?

Дыма без огня не бывает, если есть такие слухи значит в это есть доля истины. Такой гонщик как Райконен может принести в команду свежие ветер. Я думаю, что для команды "Рено" его агресивный стиль езды то что им сейас не хватает. Зарплата дело другое, одному надо платить 20 , другой приносит 15, здесь у Виталия больше шанцев.

Замок79
26.09.2010, 03:11
Мужики завтра гонка в Сингапуре, а от вас ни каких каментариев. У Петрова успехи вместо привычного 13 го завтра стартует 12 м.

РВГ
26.09.2010, 13:06
А чего тут комментировать? Ну не везет Петрову и все. Не фартовый он что ли? А вообще думается, что мог попасть и в десятку. Он ведь всего один быстрый круг сделал.
В 15.55 по Мск времени на телеканале СПОРТ ( по старому) начнется.

Алексей65-65
26.09.2010, 15:09
Надо побрызгать болид святой водой, как это сделал отец Петрова в Китае. Там он впервые доехал до финиша, обогнал Шумахера, Вебера и набрал 6 очков.

РВГ
26.09.2010, 17:33
Бал десятым!! Увы. Пока.

РВГ
26.09.2010, 19:07
Петров 11. Но каков Кубица! И Масса. Петрову на мой взгляд рановато поменяли резину. И плюс что-то было с машиной.

Гобиец
29.09.2010, 21:12
Всё. Пошли Барсу смотреть. Наш Рубин её иметь будет в Казани!!!!!!!!!!!! Сейчас начинают, включите НТВ.

Сержант СВС
29.09.2010, 22:26
Хорошее начало!

aziat
30.09.2010, 00:21
Ничья......Наверное это лучшее что могло быть для Рубина...Хотя,если бы Мартинс не промахнулся и не попал бы в штангу с трех метров..Могли и победить.Хотя и на последней минуте не повезло уже Барсе....Ничья устроила всех!!!
Правда екнуло сердце...когда Рыжиков почти достал пенальти от Вильи...Жаль.Не получилось....

Гобиец
30.09.2010, 21:27
Всё. Пошли Барсу смотреть. Наш Рубин её иметь будет в Казани!!!!!!!!!!!! Сейчас начинают, включите НТВ.

Сегодня наш Зенит их АЕК будет иметь уже в Питере. И это логично. Но, вот когда Лозанна отымела Зенит, это уже извращение. Нечего у нас тут футбольные гей парады устраивать!!!!!!!!!!!!!!!:-(

Гобиец
30.09.2010, 21:33
Ничья......Наверное это лучшее что могло быть для Рубина...Хотя,если бы Мартинс не промахнулся и не попал бы в штангу с трех метров..Могли и победить.Хотя и на последней минуте не повезло уже Барсе....Ничья устроила всех!!!
Правда екнуло сердце...когда Рыжиков почти достал пенальти от Вильи...Жаль.Не получилось....

Артур! Думаю если бы Мартинс сделал ещё шажок, он лбом снёс бы штангу. На повторе видно, его лоб разминулся со штангой на какие-то сантиметры. А так 75%на 25% владение, имеем то, что имеем.....

EUGENE_70
30.09.2010, 22:14
А ,,Зенит,, однако греков щас рвет как тузик грелку....

Гобиец
30.09.2010, 22:46
А ,,Зенит,, однако греков щас рвет как тузик грелку....

С помощью бригады судей из Сербии. Будем объективны.

Кайгородов
01.10.2010, 00:37
Лозанна никогда не обыгрывала Зенит.А судьи косячили в обе стороны.

Гобиец
08.10.2010, 19:57
Сегодня для сборной России по футболу-момент истины. Выиграем, идем дальше, нет то практически всё?????????????
А пока в сборной замена. Вместо Игоря Акинфеева, Дик Адвокат поставил в ворота Егора Ш-ва.
http://s48.radikal.ru/i120/1010/70/6f77feaed78d.jpg (http://www.radikal.ru)

Александр
08.10.2010, 21:34
:-))

Кайгородов
08.10.2010, 22:04
Армения обыграла Словакию.

Кайгородов
08.10.2010, 23:36
Россия на 5м месте в группе!

perlina
08.10.2010, 23:56
А у нас Шахтер рвет всех на части.
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/news/63159__full_news.jpg
В воскресенье ходили с сыном на матч с Динамо-Киев на Донбасс Арену. 2 - 0!!!
http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/1713/63189__max_gal.jpg

aziat
09.10.2010, 00:02
ГОБИЕЦ...Я так хочу вернуться в то время............И так по хорошему завидую Егору.........Эх,детство ты мое родное,куда ты улетело?

aziat
09.10.2010, 00:06
Perlina.........да не шахтер всех рвет на украине...это господин ахметов удачно работает с судьями...и проплачивает нехило "иностранным" форвардам в донецке....ничего не имею против вхождения "черных" игроков в российский и украинский футбол...только вот страшно становится,когда узнаешь что почти в конце чемпионата,шешуков...игрок "спартака" становится первым русским забившим за "спартак" в сезоне 2010 года.....страшно становится за наш футбол то.....очень страшно.

Кайгородов
09.10.2010, 00:13
Господа,а Вы футбол смотрите?

Petrovich
09.10.2010, 00:45
Господа,а Вы футбол смотрите?

Канада-Украина -2:2 85 минута, сборная украны проигрывала. вот сравняли...

perlina
09.10.2010, 00:56
Да-а-а... Сборная наша - никакая...

perlina
09.10.2010, 01:09
Perlina.........да не шахтер всех рвет на украине...это господин ахметов удачно работает с судьями...
Не согласен. С судьями удачно работает господин Суркис, они (судьи) ему подчиняются, так как он президент ФФУ, а его родной брат - президент ФК Динамо Киев. По поводу легионеров - согласен на 100 %! Но тот же Р.Ахметов вложил и продолжает вкладывать немало бабла в развитие юношеского футбола в Донецке. У ФК Шахтер есть 9 юношеских команд по возрастам от 8 до 19 лет, так называемая "Академия". Растят так сказать молодое пополнение...

aziat
10.10.2010, 00:44
Растят так сказать молодое пополнение.....Да я не против,только я двадцать лет кручусь последних именно в футболе...Все друзья близкие тренеры молодежки,олимпийской сборной,тренер национальной команды...И я насквозь знаю все схемы отмыва денег,а через детей в детско-спортивных школах тем более.......У нас тут тоже была "Академия"...и стадион за 300 млн.долларов строили до весны этого года......А сейчас всех пересажали и нет Академии,стоит стройка.....А денег тоже нет...ТЮ-ТЮ....Все разворовали......А играли тут нехилые ребята и тренер был что надо,и не один:Зико-РАЗ.....Сколлари-ДВА.......Ривалдо-ТРИ.......Виктор-Четыре...РАМОС-Пять....Что их тут у нас держало?Тяга к баблу бешеному их тут притягивала.....И их тоже нет уже полшода.....Все чухнули кто в Бразилию,кто в Европу.....Так что не Суркис там у Вас рулит с судьями и всеми остальными...А тот кто деньги эти отмывает...господин Ахметов Ринатик.Вот так то брат.

perlina
10.10.2010, 12:55
Ринат Леонидович свои бабки отмыл уже давно, теперь он уже владеет всем, что приносит прибыль - от металлургии, энергетики и до медиа. И продолжает развиваться в этом направлении. А что касается футбола - сам посуди: я купил абонементы на Донбасс-Арену на сезон 2010-2011 на центральную трибуну (15 домашних матчей + украинские кубковые встречи) по 810 гривен (около 100$). На 3 еврокубковые встречи мне билет обошелся в 250 гривен (30$) - и это на одну из лучших футбольных арен Европы! И это далеко не самый дешевый вариант! Т.е. я хочу сказать, что в данном случае все эти "схемы" работают на нас - болельщиков. Посещение любого матча чемпионата Украины доступно для любого школьника (самый дешевый билет - 10 гривен (1,25 $). Я уже не говорю про всякие акции для болельщиков, встречи с футболистами, тренерами, розыгрыши призов и т.д. А в юношеский футбол таки действительно деньги вкладывают! Вчерашний матч молодежных сборных Украины и Голландии это наглядно показал. 3 - 1 всетаки результат!

http://s40.radikal.ru/i088/1010/f6/9949a2fb4b61.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1010/e8/683c93363180.jpg

Сержант СВС
10.10.2010, 15:42
Если народ доволен - это высшая оценка!

aziat
10.10.2010, 18:08
Perlina...............главное что б тебе нравилось.просто ты немного далек от реальности происходящего в той же лиге чемпионов или лиге европы.а это бешеные деньги,которые я думаю для рината ахметова тоже небезразличны.бонусы ты просто по матчам посмотри в нете....обалдеешь лт цифр!так что ахметову глубоко небезразлична заинтересованностьв данных финансах...мноог денег не бывает.а то что и арену построил,и шахтер развивается...только плюс.

perlina
10.10.2010, 19:50
Согласен с тобой, aziat , большой футбол - это большой и не всегда чистый бизнес, но нам, простым обывателям, в данном случае просто случайно повезло с городом проживания - Донецком. Там, где сейчас Донбасс Арена - был огромный запущенный городской парк, куда свозился и сносился мусор, жили бомжи и народ бухал по праздникам и выходным. А сейчас вся эта территория настолько облагорожена! И все это круглосуточно доступно для всех!

http://other.sport.ua/images/111(45).jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/924/27125__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/913/26668__max_gal.jpg

Александр
10.10.2010, 20:09
Perlina, ну давай уж до кучи мариупольский стадион "Ильичевец" выложим:-)
году эдак в 1975 я там головастиков ловил посреди котлована, году в 2005 шашлыки ел с видом на котлован.....
ничо не менялось...........а потом ХЛОП! - и нате!

http://s46.radikal.ru/i111/1010/a7/e51cb8d30583.jpg (http://www.radikal.ru)

Alex7
10.10.2010, 20:17
.....

perlina
10.10.2010, 20:26
Донбасс Арена-сказка. Завидую.
Донбасс Арена - уже не сказка а быль!
А сказка пока стадионы в Киеве и Львове, хотя наши большие руководители обещают за год-полтора закончить все. Дело все в том, что Донбасс Арена - частная собственность, а другие стадионы - финансируются государством.

Alex7
10.10.2010, 20:33
.....

CC.
13.10.2010, 08:06
Ну вот мы и лидеры!.. (http://football.sport-express.ru/reviews/8602) ...в своей группе.


http://www.youtube.com/watch?v=G_8Gd_UYvGc

РВГ
13.10.2010, 11:53
Толи еще будет в Украине к ЧЕ-2012. Думается закончат все. Вон в Сочи еще 2 года назад ни чего не было, а сейчас понастроили. Солдат нам докладывал.
Группа у нас не самая сложная, но все равно очень приятно. Глядишь и без стыковочных матчей выйдем в финал.

Гобиец
13.10.2010, 14:20
А, вот здесь я с ним согласен.....
http://www.sovsport.ru/news/text-item/413052

perlina
14.10.2010, 00:30
19 октября наши "Кроты" - ФК "Шахтер" будет биться в Лондоне с ихним "Арсеналом"
http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/news/63401__full_news.jpg
Шансов на выигрыш конечно не много, но у нас есть бывший игрок "Арсенала" Эдик (Эдуардо де Сильва), может он знает какие-то секреты?
А 3 ноября уже англичане к нам на "Донбасс Арену" с ответным визитом приедут. До сегодняшнего дня "Шахтер" на "Донбасс Арене" не проиграл ни одного матча, надеюсь так и будет продолжаться!

Сержант СВС
14.10.2010, 10:07
Сказка для нас. В Москве только "Локомотив" на ум приходит. Да и то по сравнению с вашим староват уже.
Для меня лучше "Торпедо" не будет... Теперь им.Стрельцова... Небольшой, уютный, близенько... без изысков.
Вид на Москва-реку. Детство наше........................................

Alex7
14.10.2010, 22:04
.....

Сержант СВС
14.10.2010, 22:31
Как-то пацанов видел. Наверное, ДЮСШ. А может, соседняя школа.
Лет в 6-7 бегал на этот стадион с одной трибуной (Восточная трибуна естественная - использован крутой склон, на котором разместили скамейки).
Старшие ребята шептали: Стрельцов, Стрельцов!
А что я тогда понимал?
В 1965-67 (после его возвращения из лагерей) приходили посмотреть на его тренировки, игру. "Колотушки" у него были те ещё! Ляжки не помещались в трусах. После этого пошла мода - надрезать трусы с внешней стороны.
http://s003.radikal.ru/i204/1010/20/e994491bd0d4.gif (http://www.radikal.ru)
Реверс 2-х рублёвой монеты с его изображением. Даже здесь, считаю, умалили его достоинство.... Оценили в 2 рубля!

Alex7
14.10.2010, 22:49
.....

Сержант СВС
14.10.2010, 23:06
Это всего лишь номинал монеты. Стрельцова оценить сложно...
Сложно, потому что фигуры такой величины оцениваются по-особому!

Alex7
14.10.2010, 23:12
.....

Сержант СВС
15.10.2010, 09:16
...Да и оценивать наверно не наше дело...
Именно! Да и зачем? Лучше вспомнить его самогО, то время! Пеле ему завидовал.
Помню один гол... Эдуард скучает в центре поля... На него перестают обращать внимание. Противник расслабился... Вдруг пас от Валентина Воронина. С лёгкого разворота - пушечный удар Стрельцова. Он даже не посмотрел, как мяч влетел в ворота. Сто пудов был уверен! И лениво, в развалочку пошёл к команде.
А его отрыв с места! Самая высокая стартовая скорость!

Сержант СВС
15.10.2010, 09:17
Алекс: А ты москвич?

Alex7
15.10.2010, 19:21
.....

Сержант СВС
15.10.2010, 21:22
А наших 5-ть встреч?

Alex7
15.10.2010, 21:34
.....

Сержант СВС
15.10.2010, 21:47
Я только сегодня узнал, поэтому 6 ноября в 14:00 приглашаю на Большой забайкальский сбор. Подробно на ветке "Встреча забайкальцев"...... Можно в личку, почту.

Alex7
15.10.2010, 21:58
.....

Алексей65-65
16.10.2010, 08:27
http://www.youtube.com/watch?v=TDhD3WnOahA

Сержант СВС
16.10.2010, 13:56
ТОРПЕДО
Вот трибуна, построенная позже, рядом с Москва-рекой:
http://s54.radikal.ru/i146/1010/f5/06cf3f87c874.jpg (http://www.radikal.ru)

Сержант СВС
16.10.2010, 14:02
ТОРПЕДО
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE_(%D1%84 %D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D 0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%9C%D0%BE%D1%81% D0%BA%D0%B2%D0%B0)

Замок79
16.10.2010, 17:40
Из спортивных новостей, самое главное сегодня бокс. Виталий Кличко будет отстаивать титул чемпиона мира, против Бриггс. Бой будет очень интересный. Будем болеть за Виталия и пожелаем ему досрочной победы.

Замок79
17.10.2010, 03:21
Очередной победой закончился бой Виталия. Бриггс является третим спортсменом который выстаял против Виталия все 12 раундов. Бой был очень интересный, хотя после 6 раунда бил только Кличко.

Замок79
17.10.2010, 21:41
После вчерашнего поединка Бриггс оказался в Гамбургской поликлинике и проведёт там несколько дней. Виталий чувствует себя хорошо, сегодня он посетил своего вчерашнего саперника в больнице.

РВГ
17.10.2010, 22:12
А бой Поветкина смотрели? Как он американца вырубил?
В начале мне показалось, что случайно попал, но потом после повторов было видно, что уход и удар отработаны.
Бой Кличко к сожалению не видел, пересмотрю чуть позже по Инету.
Бриггсу скорейшего выздоровления.

Сержант СВС
17.10.2010, 23:17
После вчерашнего поединка Бриггс оказался в Гамбургской поликлинике и проведёт там несколько дней. Виталий чувствует себя хорошо, сегодня он посетил своего вчерашнего саперника в больнице.
Гуманно...

Гобиец
18.10.2010, 20:56
Володь, ну их нах... этих Чепман хрен поймёшь. Завтра Челси к нашему Спартаку приезжает. Что думаешь по этому поводу? Закатит им Веллитон, али как?

Alex7
18.10.2010, 21:11
.....

Сержант СВС
18.10.2010, 22:00
Володь, ну их нах... этих Чепман хрен поймёшь. Завтра Челси к нашему Спартаку приезжает. Что думаешь по этому поводу? Закатит им Веллитон, али как?
Спартак хотелось бы увидеть в хорошей игре. Ничья бы меня успокоила.
Если бы южная страна приехала - мы бы рассчитывали на погоду (+5*).
А этих не удивишь ни смогом, ни смрадом, ни холодом!

Сержант СВС
18.10.2010, 22:05
Вот что у них:

ТАБЛИЦА ПРЕМЬЕР-ЛИГИ
Командa И В Н П МЗ МП РМ О
1 Челси 8 6 1 1 23 2 21 19
2 Манчестер Сити 8 5 2 1 12 5 7 17
3 Арсенал 8 4 2 2 18 10 8 14
4 Манчестер Юнайтед 8 3 5 0 18 11 7 14
5 Тоттенхэм Хотспур 8 4 2 2 10 7 3 14
6 Вест Бромвич Альбион 8 3 3 2 11 14 -3 12
Чо то в кучу сбило. Но ясно, что Челси - лидер......

perlina
18.10.2010, 23:17
А мы (ФК Шахтер) завтра в Арсеналом в Лондоне биться будем...

Сержант СВС
19.10.2010, 00:01
Ну и денёк завтра!

http://s51.radikal.ru/i131/1010/8e/9d9b016ceae5.gif (http://www.radikal.ru)

Гобиец
19.10.2010, 19:01
А мы (ФК Шахтер) завтра в Арсеналом в Лондоне биться будем...

Удачи Шахтёру. Симпатичная, боевая команда. Мирча Луческу настроен по боевому, да и Арсен Венгер тоже полон осторожного оптимизма. Десять лет назад Шахтёр уже их делал в двух матчевой встрече, там 2-3, дома 3-0. Конечно там играть тяжеловато будет-Англия и её болельщики это................да уж.

Гобиец
19.10.2010, 19:08
Играют без Алекса и К. Комбарова. Хотя Челси тоже не в оптимальном составе прибудет. Надеюсь увидеть в составе Юру Жиркова. А как сыграют,игра покажет. Но думаю ничья будет положительным итогом для Спартака.

Согласен. Без Алекса трудновато будет. Ничья-это победа Спартака. Но, её ещё надо сотворить. Думаю первые минут 25-30 Челси давить будет тотально. И если наши выстоят, то потом будем посмотреть.

Гобиец
19.10.2010, 19:23
Спартак хотелось бы увидеть в хорошей игре. Ничья бы меня успокоила.
Если бы южная страна приехала - мы бы рассчитывали на погоду (+5*).
А этих не удивишь ни смогом, ни смрадом, ни холодом!

Да, этим их не удивишь. Можно только купить кусочек Челси у Ромы:ma: И тогда всё путём будет.:bs:

Сержант СВС
19.10.2010, 21:48
Сань, не устояли....Жирков.................... ..

Alex7
19.10.2010, 22:14
.....

Сержант СВС
20.10.2010, 09:53
Ну хорошо, что не 4:0.....

Гобиец
20.10.2010, 12:00
Ну хорошо, что не 4:0.....

По сравнению с Шахтёром http://news.liga.net/news/N1029735.html нам ещё повезло.:be::be::be:

Комбат56
20.10.2010, 18:42
По сравнению с Шахтёром нам ещё повезло.

Посмотреть матч не получилось, но сегодня ребята рассказывали. Говорят, хоть результат и отрицательный,:ak: и играли на порядок хуже соперников, но по сравнению с нашей сборной играли намного лучше их...:bw:

Сержант СВС
20.10.2010, 22:13
Лучше "Спартака"? И 5:1?

Комбат56
21.10.2010, 06:02
Лучше "Спартака"? И 5:1?

Я про "Спартак" говорил. Клубная команда играет лучше сборной!

Сержант СВС
21.10.2010, 08:54
Тады -ОЙ!

Кайгородов
21.10.2010, 11:57
Ну уж только не "Спартак"

Комбат56
21.10.2010, 17:57
Ну уж только не "Спартак"

А кто?

Гобиец
21.10.2010, 20:43
Медвежья услуга. Питерцы отличились http://top.rbc.ru/incidents/21/10/2010/485860.shtml Обошлось бы без плохих последствий для Зенита.

Гобиец
21.10.2010, 20:45
Скоро начнется. Болеем сначала за Зенит, следом ЦСКА.

Кайгородов
21.10.2010, 21:47
Зенит или ЦСКА.Вчера в аэропорту встречали хорватских болельщиков.Среди них были албанцы.Я думаю это их происки.Они уже отличились в Генуии.

Кайгородов
21.10.2010, 21:48
А беспорядки прошли вне стадиона и клуб за них не в ответе.

Комбат56
29.10.2010, 15:27
Это тоже спорт...
Концовка матча Спартак - Зенит.


http://www.youtube.com/watch?v=2TnDFp0hqtk

Сержант СВС
29.10.2010, 16:12
А беспорядки прошли вне стадиона и клуб за них не в ответе.

К сожалению, клуб в ответе....

Кайгородов
29.10.2010, 18:03
Я драку между Денисовым и Карпиным не увидел.И говорить,что обладатель кубка и суперкубка УЕФА и бронзовый призер Чемпионата Европы ничего не достиг.А чего достиг сам Карпин?

Комбат56
29.10.2010, 20:14
Я драку между Денисовым и Карпиным не увидел.И говорить,что обладатель кубка и суперкубка УЕФА и бронзовый призер Чемпионата Европы ничего не достиг.А чего достиг сам Карпин?

Драки не было. Денисов "просто" оскорбил и обматерил Карпина. Наверное у нас в России это нормально. Мат это образ нашей жизни. Если это допускается по отношению к старшему (я не говорю уже о должности и заслугах) ПО ВОЗРАСТУ!

Alex7
29.10.2010, 20:34
Я драку между Денисовым и Карпиным не увидел.И говорить,что обладатель кубка и суперкубка УЕФА и бронзовый призер Чемпионата Европы ничего не достиг.А чего достиг сам Карпин?

.....

Кайгородов
30.10.2010, 00:03
Извените ошибся.Но Карпин и этого не выигровал.И тренеры себя так себя не ведут.

Alex7
30.10.2010, 13:51
.....

Сержант СВС
30.10.2010, 14:41
...Уважение к старшему по возрасту ещё никто не отменял...
Не практикуется.... Оглянись вокруг!

Старшой
30.10.2010, 15:19
...Уважение к старшему по возрасту ещё никто не отменял...
Не практикуется.... Оглянись вокруг!

Требуется соблюдать правило: Относись к человеку так как ты бы хотел, чтобы к тебе относились другие.

Сержант СВС
30.10.2010, 15:27
Я не об этом. Я в широком смысле...

Комбат56
30.10.2010, 17:22
...Уважение к старшему по возрасту ещё никто не отменял...
Не практикуется.... Оглянись вокруг!

А надо бы ввести в практику. И это во многом зависит от нас. (Я имею ввиду старшее поколение - как мы воспитаем молодёжь.)
Значит это мы где-то недоглядели и не так как надо воспитали молодое поколение.

Кайгородов
30.10.2010, 20:14
Вы думаете,что Денисов ни с того ни с сего стал отвечать Карпину.Я очень уважаю его как футболиста.Но не приемлю его поведения,как тренера.Бегать как собачонка вдоль бровки и комментировать действия футболистов и судьи.

Alex7
30.10.2010, 20:45
.....

Комбат56
31.10.2010, 10:55
А где у нас Артур пропал?http://s004.radikal.ru/i207/1010/ba/8c833b700a93.gif (http://www.radikal.ru)

Сержант СВС
31.10.2010, 16:02
Здесь правых в этой ситуации, на мой взгляд не будет. Один начал другой ответил... Разумный бы ни начинал и не отвечал бы...

Разумный бы не начал. Здесь ты прав. А не ответил? Подставь другую щёку?
Их произнес Иисус Христос в Нагорной проповеди. Полностью это место звучит так: «Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; ...» (Мф. 5:38-41).
Выбор есть!

aziat
31.10.2010, 16:28
Комбат 56 ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вот толлько прилетел с отдыха,о прибалдел от выигрыша "Спартака" у "Зенита"..........И мне в принципе глубоко фиолетово что и кто сказал(Карпин Денисову или Денисов Карпину).....Главное победить Питер,как и питерцы жаждут всегда победы со "Спартаком"....Три очка,гонка за "Зенитом" продолжается....Хотя я буду очень рад победе в чемпионате пи терцев.Их наверное уже ничего не остановит.Футбол его величество соединил сердца миллионов болельщиков всех стран и народов.И надо проще к этому всему относится.Спорт-это мир.А я за МИР!!!!!

Alex7
31.10.2010, 18:31
Разумный бы не начал. Здесь ты прав. А не ответил? Подставь другую щёку?
Их произнес Иисус Христос в Нагорной проповеди. Полностью это место звучит так: «Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; ...» (Мф. 5:38-41).
Выбор есть!
================================================== ======
Добрый вечер.
Выбор всегда есть.
"Мудрый человек будет молчать до времени; а тщеславный и безрассудный не будет ждать времени."
"Лучше человек, скрывающий свою глупость, нежели человек, скрывающий свою мудрость."
"В устах глупых - сердце их, уста же мудрых - в сердце их."
"Если подуешь на искру, она разгорится, а если плюнешь на нее, угаснет: то и другое выходит из уст твоих."

Разумный бы не ответил.
"Не может быть оправдан несправедливый гнев, ибо самое движение гнева есть падение для человека."
Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова.
Хотя к теме спорт это не относится.:)

Кайгородов
31.10.2010, 23:15
Спартак победил Зенит в честной борьбе.Но сегодня снялся с чемпионской гонке.

Сержант СВС
01.11.2010, 16:34
================================================== ======
Добрый вечер.
Выбор всегда есть.
"Мудрый человек будет молчать до времени; а тщеславный и безрассудный не будет ждать времени."
"Лучше человек, скрывающий свою глупость, нежели человек, скрывающий свою мудрость."
"В устах глупых - сердце их, уста же мудрых - в сердце их."
"Если подуешь на искру, она разгорится, а если плюнешь на нее, угаснет: то и другое выходит из уст твоих."

Разумный бы не ответил.
"Не может быть оправдан несправедливый гнев, ибо самое движение гнева есть падение для человека."
Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова.
Хотя к теме спорт это не относится.:)

Ты говоришь, не относится к тема. Ещё как относится!
Если плохо видно, то допишу: "Подставь правую... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!"
http://s006.radikal.ru/i214/1011/92/fb16801dbf3e.jpg (http://www.radikal.ru)

Алексей65-65
02.11.2010, 23:46
Скоро ГП Бразилии , решающие для Петрова гонка


http://www.youtube.com/watch?v=U-n0csjhdIo&feature=player_embedded

По поводу подписания контракта на следующий сезон

Замок79
03.11.2010, 20:26
Скоро ГП Бразилии , решающие для Петрова гонка
По поводу подписания контракта на следующий сезон
Думаю после подписания вчерашнего договора(Путина и РЕНО) Петрову не стоит беспокоиться, о дальнейшем пребывании в Формуле.

Гобиец
04.11.2010, 00:45
А, Спартак то, достойно в первом тайме отыграл. Просто не везёт пока, да и класса маловато. Тфу, Тфу, Тфу.

ЗАС Кошель
04.11.2010, 00:50
А, Спартак то, достойно в первом тайме отыграл. Просто не везёт пока, да и класса маловато. Тфу, Тфу, Тфу.

Ну это как всегда...то трава скользкая , то везения не хватает...без тьфу-тьфу 1:0 "Начальник Чукотки " впереди..

Гобиец
04.11.2010, 01:35
"Хотели как лучше-а получилось как всегда" ЧВС-покойный прав. Не доросли.............?????????

ЗАС Кошель
04.11.2010, 06:50
Евгений Ловчев: «Спартак» спросил, как пройти в библиотеку. «Челси» подсказал...
Условно говоря, «Спартак», словно студент в классе топ-клубов Европы задал вопрос преподавателю после лекции – как пройти в библиотеку, чтобы понять, в чем отстаю? А «Челси» ответил – никуда не ходи, просто смотри за мной…

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/football-eurocups/4719750/ Эдакие "вечные" студенты...Пора уже "Челси" приватизировать...Хотя боюсь после года в нашем чемпионате, тоже забудет дорогу до библиотеке...

ЗАС Кошель
04.11.2010, 07:00
Поздравляем "Шахтёр"...

aziat
04.11.2010, 22:45
Шахтер удивил победой....Одно только НО..........10 игроков основного состава Арсенала не играло...Многовато будет.

Гобиец
05.11.2010, 01:57
ЦСКА и Зенит порадовали. По 12 очков набрали. Теперь будет что и весной посмотреть. Проходят досрочно в следующий раунд. Это не Челси, со европейскими среднячками пока получается покуражиться. 3-1 и 3-2 хороший результат. Будем дальше поглядеть.......

perlina
06.11.2010, 00:34
Шахтер удивил победой....Одно только НО..........10 игроков основного состава Арсенала не играло...Многовато будет. Ну, у Шахтера тоже как-бы Ферны не было, Мхитарян с микротравмой...Но суть не в этом. Собралась команда, поверила, так сказать, в себя. Мы - болельщики - тоже не подкачали, я голос похоже сорвал после второго гола. На стадионе ни одного свободного места не было, Виктор Федорович тоже нас порадовал своим присутствием... В общем игра была хороша!

http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/news/66103__max_news.jpg

Полагаю, что Брагу мы дома одолеем, ну а Партизана в гостях тоже сможем сделать, хотя футбол - вещь непредсказуемая... В общем Шахтер, уверен, из группы выйдет и весной нас ждут интересные матчи.

Замок79
06.11.2010, 23:26
Завтра гонка в Бразилии, предпоследняя гонка этого сезона. Реальные шанцы стать чемпионом имеют четыре гонщика. Гонка будет интересной, трассу в Сан-Пауло ездиют против часовой стрелки. Сегодня при квалификационных заездах было мокро, не обошлось без сюрпризов. Первым стартует молодой гонщик Хюлькенберг из команды Вильямс, вторым Феттел,третим Вебер,Петров десятый.

aziat
06.11.2010, 23:40
perlina..........Я понимаю что ты болела "Шахтера",и тебе глубоко фиолетово наше мнение не болел "Шахтера".....Просто когда 1:5 в Лондоне было,это и есть показатель силы Донецка,а играть без десяти(!!!!!!!) игроков основного состава и проиграть всеголишь 1-2.........вот это класс!Просто это я тебе говорю как бы со стороны.....Мне очень нравится Шахтер,я болею за него даже немного больше чем за киевлян,у Вас духа и тяги к победе больше...Но вот 2-1 со вторым составом Арсенала....это не показатель.Да я думаю тот же Аршавин Вам пару мячей бы засандалил под настроение.....Но счет на табло,три очка Ваши,так что жизнь продолжается!

Petrovich
07.11.2010, 00:02
А вот в Киеве..
Болельщики киевского «Динамо» освистали президента Украины Виктора Януковича на стадионе в Киеве, где «Динамо» встречалось с голландским клубом АЗ (Алкмаар). Как сообщает «Спорт-Главред», сообщение диктора о том, что на матче присутствует президент Украины зрители встретили оглушительным свистом и характерными жестами рук.

Такое же «чести», как отмечает издание удостоился председатель Верховной Рады Владимир Литвин.
http://novaya.com.ua/?/news/2010/11/05/134927-12

Замок79
08.11.2010, 00:13
Сезон остаётся интересным. Чемпион станет известен через неделю в последней гонке. Кандидатов осталось трое все они стояли сегодня на пьедистали,1 Фетел, 2 Вебер, 3 Алонсо. Камандный титул завоевала каманда Ред Буль. Петров как всегда удивил стартовал десятым а приехал 16м.

ЗАС Кошель
08.11.2010, 00:18
Сезон остаётся интересным. Чемпион станет известен через неделю в последней гонке. Кандидатов осталось трое все они стояли сегодня на пьедистали,1 Фетел, 2 Вебер, 3 Алонсо. Камандный титул завоевала каманда Ред Буль. Петров как всегда удивил стартовал десятым а приехал 16м.

Да вы чё переживаете , у нас новый гонсчеГ будет http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=informpskov.ru%2Fsport%2F69643.h tml:-))

Замок79
08.11.2010, 00:43
Да вы чё переживаете , у нас новый гонсчеГ будет http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=informpskov.ru%2Fsport%2F69643.h tml:-))

Да Андрюха с таким гонщиком следующий титул точно будет ваш.

aziat
08.11.2010, 00:52
Alex...........Только вот что передали ...В Бразилии на Батона совершено нападение бандитов....Без комментариев .Страна там контрастов!!!!!!