PDA

Просмотр полной версии : Наши наследники и НАСЛЕДНИЦЫ



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

val
24.06.2011, 08:44
Sabit

Я после 9 класса почти три месяца работал в "Сантехмонтаже" изолировщиком (сейчас наверное такой специальности уже нет) и никогда об этом не жалел.
Есть такая профессия. И неплохо зарабатывают.
AleKo

И вот ещё кто-то коммуняк после этого всего защищает и голосует за них... это писец, через буквы "ЗД"!
Уж не в мой ли огород камушек?
Ты тоже был доволен своим детством, если мне память не изменяет. Я к тому, что детство твоё проходило при правящей партии "комуняк". Так что оставь свои нападки для другой темы. Здесь про другое. Ты иногда в своих высказываниях похож на Новодворскую В.И. Что то есть общее.

AleKo
24.06.2011, 09:00
...камни за душой не ношу и по огородам не раскидываю... ты-то тут был причём, когда малолеткам конечности на производстве отрезало? ...и где тогда все остальные коммунисты были - они тоже нипричём оказались? ...и где те инвалиды с детства теперь?...а коммунисты где? ...а Новодворская причём - она, что ли детей гробила?

Эт тебя, val, глючит трошки, не находишь? *)

Игорь О.
24.06.2011, 09:19
А вот я считаю, что при коммунистах не так уж и плохо было. Особенно детям, сейчас точно хуже. Может и были проблемы, но такого беспредела как сейчас не было. Каждый ребенок либо учился, либо был обеспечен детсадом или яслями, т.е. был под призором. Сейчас всё по другому...

AleKo
24.06.2011, 09:23
А я помню в Наушках в 78 году, голодных пузатых детей... и их родителей-алкашей беспробудных... и всё это в "промышленных" масштабах.

А в Туркмении, в 77-м, тоже сам видел - дети не учились, а хлопок ручками собирали от рассвета до заката...

Правда и в Артеке детки были... чьи-то...

Игорь О.
24.06.2011, 09:33
Мой партнёр по делам, родился в 70 году в деревенской глубинки на севере омской обл. в семье алкоголиков. В раннем возрасте потерял родителей (сгорели по пьянке) воспитывался у неграмотной бабушке. В 95 году закончил МГУ . Я у него денег иногда прошу, он их с удовольствием вкладывает. Живет в ближайшем Подмосковье, рядом с шоссе известном на весь мир. У него прикольно водку пить сидишь а рядом буквально через забор ходят известные в России личности.

AleKo
24.06.2011, 09:33
http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/VRAN/CRIME1.GIF

Это график детской преступности в СССР.

Меньше лимона преступлений в год практически не падало, только в 60хх, когда послевоенный демографический провал был ...

А в 85м, как в 35м было.

AleKo
24.06.2011, 09:40
Да все мы тут исключения из правил...*)

Комбат56
24.06.2011, 09:44
Мой партнёр по делам, родился в 70 году в деревенской глубинки на севере омской обл. в семье алкоголиков. В раннем возрасте потерял родителей (сгорели по пьянке) воспитывался у неграмотной бабушке. В 95 году закончил МГУ .Я вот давно заметил... чем труднее проходило детство, тем лучше человек смог "войти" во взрослую жизнь (если конечно не сломился совсем). Дети у обеспеченных и высокообеспеченных родителей не имеют той хватки, которая есть у их сверстников с малым достатком. Хотя возможностей у них больше - желания меньше. Много халявы...

Sabit
24.06.2011, 11:33
И слава богу, что нет... после 9-го класса, детям надо не работать, а учиться еще лет с 10.
А я и учился , правда не 10 лет, а 6 лет.

val
24.06.2011, 11:42
Это тебя иногда глючит, Aleko. Просто что бы не сказали (не всегда конечно), но ты обязательно найдешь какой нибудь негатив.
Голодные дети алкоголиков, каторга на хлопковых полях, демографический взрыв преступности... Я тебе об одном, а ты в другу сторону гребёшь. Что бы что то купить, надо ПОРАБОТАТЬ. Не продать что то, не занять деньги под проценты, а вот именно труд. Пусть иногда тяжёлый и грязный. Только тогда ребёнок (а мы о них сейчас говорим!) поймёт как это достаётся. И пусть он потом станет ...музыкантом, инженером, врачом, он будет знать что кто то должен и улицы подметать и сортиры чистить. И относится к этому нормально, а не кривить губки и говорить :"Фи..".
ИМХО.

Степаныч-46
24.06.2011, 12:15
Я после 8 класса стал работать по месяцу на птицефабрике.Не из-за денег, родители нормально зарабатывали, богатеями не были, но жили достойно.Просто было интересно, а деньги тратил потом на ежедневные обеды в техникуме, у родителей не брал.Июнь работал, а июль и август в деревне отдыхал.Там и по хозяйству работы хватало. Постоянно с дедом что-то перестраивали, коров пас, когда очередь подходила(не было "штатного" пастуха), и лес заготавливали, огород поливал, дрова колол, сено метал, косить-не косил, а метать-метал.Только картошку не полол-оччень не в жилу это мне было.
На зимней практике в технаре не пошёл на стройку, а устроился на месяц кочегаром в котельную при шараге одной,220 рябчиков заработал.На птичке по 170-190 зарабатывал.Летом 1984 летал в аэроклубе и был оформлен заправщиком там, и летал и самолёты заправлял, чего зря время терять если есть возможность совместить приятное с полезным.И это считалось нормальным явлением. Плохо когда дети от нужды идут работать, это плохо.

AleKo
24.06.2011, 16:13
Это тебя иногда глючит, Aleko. Просто что бы не сказали (не всегда конечно), но ты обязательно найдешь какой нибудь негатив.
Голодные дети алкоголиков, каторга на хлопковых полях, демографический взрыв преступности... Я тебе об одном, а ты в другу сторону гребёшь. Что бы что то купить, надо ПОРАБОТАТЬ. Не продать что то, не занять деньги под проценты, а вот именно труд. Пусть иногда тяжёлый и грязный. Только тогда ребёнок (а мы о них сейчас говорим!) поймёт как это достаётся. И пусть он потом станет ...музыкантом, инженером, врачом, он будет знать что кто то должен и улицы подметать и сортиры чистить. И относится к этому нормально, а не кривить губки и говорить :"Фи..".
ИМХО.


Плохо когда дети от нужды идут работать, это плохо.

Я в 14 лет пошёл работать и ничего хорошего в этом не вижу.

Степаныч-46
24.06.2011, 16:36
Я шёл работать ради интереса и тоже ничего плохого в этом не вижу.Повторюсь:плохо, когда дети идут работать от нужды.

РВГ
25.06.2011, 09:18
Я после 8 класса поехал в Сочи и там 1.5 месяца работал на базе грузчиком, ну и отдыхал конечно. Заработал 180 руб. И был этим горд до бесконечности.
И на мой ИМХО ничего зазорного нет в том, что молодежь рано начинает работать. И не важно из какой семьи: обеспеченной или нет.
Лучше бы конечно дети занимались детством, а не работали. Ну так уж устроен мир.
У нас на предприятии каждое лето школьники 9-10 х классов подрабатывают. Человек по 15-20 работают. И кстати не из бедных семей.

ЗАС Кошель
25.06.2011, 19:55
http://s013.radikal.ru/i323/1106/c5/ad065ade08c5.jpg (http://www.radikal.ru)

Младшего приняли в школу...Можно сказать приняли, территориально к ней не относимся.
Но школа хорошая, хотя я в своё время упёрся и не пошёл после 8 класса, хотя тоже был зачислен..Возможно зря.

1936 Школа №42 открыта в здании бывшего горного госпиталя, которое находится на Демидовской площади - одной из старейших площадей нашего города. Но вскоре началась Великая Отечественная война, и здание школы было вновь отдано под госпиталь. На восемь лет школа прекратила свое существование.

1950 Состоялось второе рождение школы в здании по пр. Красноармейскому, 94.

1955 Школа №42 вошла в число 500 школ страны, участвующих в эксперименте по преподаванию предметов политехнического цикла и получила статус базовой школы Барнаульского государственного педагогического института.

1965 Школа определена подшефной Сибирского отделения Академии наук.
Состоялся первый набор в специализированные физико-математические классы. Были разработаны учебные планы, программы, преподаватели проходили курсы переподготовки в Сибирском отделении Академии наук. Каждый месяц приезжали ученые из Новосибирского Академгородка и читали лекции школьникам и учителям о новейших открытиях во всех областях наук.

1972 Впервые в Алтайском крае в школе №42 была установлена ЭВМ "МИР-1", а в обучение введен курс программирования. Состоялось заключение договора с Московским областным педагогическим институтом по научно-техническому сотрудничеству. Все это способствовало тому, что выпускники физико-математических классов стали поступать в престижные ВУЗы страны (НГУ, МФТИ, МГУ).

1976 Школа переехала в новое здание по адресу проспект Красноармейский, 133.

1991 Школе N 42 был присвоен статус гимназии, целевые ориентиры и принципы которой определены в концепции развития школы, как гимназии информационной культуры. Были введены новые профили обучения: химико-биологический, гуманитарный, политехнический, информатики, электроники и инженерной физики. Расширились связи с вузами города.

1998 Открыт первый в Сибири и Дальнем востоке школьный Интернет-центр.

1999 Гимназия стала победителем краевого конкурса "Школа года" в номинации инновационные школы.

2000 На основе рейтинговой системы Министерства образования РФ Гимназия №42, единственная в г.Барнауле, вошла в число 100 лучших школ России. Создана локальная компьютерная сеть гимназии с выходом в Интернет, объединяющая 2 компьютерных класса, Интернет-центр, библиотеку, учительскую и лаборатории предметных кафедр. В гимназии состоялась Зональная олимпиада Сибири и Дальнего Востока по математике, физике, биологии и химии.

2001 В гимназии прошла Зональная олимпиада Сибири и Дальнего Востока по математике, физике, биологии и химии.

2002 Гимназия №42, единственная в г.Барнауле, подтвердила свой высокий статус образовательного учреждения, повторно войдя в число 100 лучших школ РФ. Гимназия получила сертификат центра проведения международного командного чемпионата школьных команд по программированию. На базе гимназии состоялся финал командного чемпионата по программированию среди школьников.

2003 Гимназия заняла 29 место в рейтинге гимназий России. На базе гимназии состоялся финал командного чемпионата по программированию среди школьников.

2006 Гимназия 42 отмечает свой юбилей, 70-тилетие своей деятельности.

2006 Гимназия 42 стала победителем приоритетного национального проекта "Образование".

2007 Гимназия получила гран-при «Самое ИКТ-активное образовательное учреждение» в краевом фестивале-конкурсе «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».

2008 Гимназия повторно выигрывает гран-при «Самое ИКТ-активное образовательное учреждение».

2009 Гимназия вошла в число 100 лучших образовательных учреждений Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России". Сертификат.

Игорь О.
26.06.2011, 07:19
круто...

ЗАС Кошель
26.06.2011, 07:37
круто...

посмотрим...не на школу, на ученика...:-))

AleKo
26.06.2011, 08:15
Не знаю... Есть приятель в Москве - 24 года - откосил от армии, бо действительно был болен, получил высшее образование к 21-му году, сейчас работает в налоговой на зарплату, которой мало и не регулярно к тому же платят и что? Ни жениться, ни плодиться, ни погулять в итоге.

Моё мнение: правильно, что западные люди учатся лет до 27 - 30-ти, мир смотрят, себя испытывают, зрелыми специалистами начинают работать, потом женятся и к сорока годам при домах, бабках, впечатлениях и малых детях - кайф!

Куда спешить? - жизнь полюбэ "короткая такая"...

AleKo
26.06.2011, 08:20
посмотрим...не на школу, на ученика...:-))

А чёй-то он у тебя в таком возрасте, а ещё с крылышками? Ты неправ, папаша!

Мужчина должен научиться плавать гораздо раньше, чем бросить соску сосать...*)

ЗАС Кошель
26.06.2011, 08:57
сейчас работает в налоговой на зарплату, которой мало и не регулярно к тому же платят и что мало по сравнению с кем? не регулярно? это где на Вильной Украйне?

AleKo
26.06.2011, 09:52
мало по сравнению с кем? не регулярно? это где на Вильной Украйне?

"Есть приятель в Москве"

Seпар I23
26.06.2011, 10:02
Aleko #518. Выдумщик, с буйной фантазией, не знающий российской действительности. Зарплату в налоговой- не задерживают. Они (налоговики) за нею забывают приходить.
И чего же, ты не учился ( до 30ти лет ), а пошёл работать в 14ть. Не было тяги к наукам, ума не хватило, или коммунисты в душу насрали?

ЗАС Кошель
26.06.2011, 12:09
"Есть приятель в Москве"

В налоговой задержек нет, вполне со знанием дела говорю. Да. Зарплата не Прохоровская, ёб мобиль не построишь, но минимум в 2,5 раза выше чем у нас на той же должности.


Зарплату в налоговой- не задерживают. Они (налоговики) за нею забывают приходить. Есть примеры из личного? или так, одна бабка соседке сказала...

AleKo
26.06.2011, 15:23
Сказал, что в последнее время ЗП платят с перебоями, да и особо на неё не разжируешь - жениться с такой зарплатой он не хочет по крайней мере.

Я верю своему приятелю - с чего ему мне врать?

Да и я не занимаюсь инсинуациями - с какой такой ради? *)

Seпар I23
26.06.2011, 20:33
ЗАС Кошель#523 ,, Одна бабка соседке сказала ,,- Ну, что ж, ты -так? Га? На неделе, в Москве, во-время передачи, задержана инспектор-налоговик. Вымогала сотни тысяч рублей. 5й канал. Если бы налоговики не помогали предпринимателям уходить от налогов- пополнение бюджета страны увеличивалось бы в разы.
А, из личного примера- так это,, под протокол,, и в другом месте.
Aleko #524. ,,Вода,,

ЗАС Кошель
26.06.2011, 20:39
ЗАС Кошель#523 ,, Одна бабка соседке сказала ,,- Ну, что ж, ты -так? Га? На неделе, в Москве, во-время передачи, задержана инспектор-налоговик. Вымогала сотни тысяч рублей. 5й канал. Если бы налоговики не помогали предпринимателям уходить от налогов- пополнение бюджета страны увеличивалось бы в разы.
А, из личного примера- так это,, под протокол,, и в другом месте.
Aleko #524. ,,Вода,,
ВО! В Москве...просто говорю про то что знаю. В налоговой куча отделов, не все имеют доступ для возможности сокрытия. Если бы правительство не крышевало отдельные структуры бюджет страны увеличился бы в десятки раз. О чём базар? что все налоговики взяточники? Бред и ещё раз бред. Но я сужу по переферии возможно Московская губерния по другому.

А вообще тут завязываем про дела ниши скорбные. Продолжаем про радостные, про наследников.

AleKo
26.06.2011, 23:34
Пусть наши наследники и наследницы живут и работают там, где взятки брать морально западло, а на зарплату можно с трудом, но спокойно гулять, жениться, плодиться и разможаться... *)

Степаныч-46
27.06.2011, 10:47
Про наследников. Есть у меня друган в Кургане.Сынок у него закончил школу и поступил в Курганский военный институт ФПС(ПВ), тут-же предложили перейти в какой-то новый институт ФПС, который готовит моряков-пограничников в Анапе.Видимо на базе знаменитой учебки МЧ ПВ КГБ СССР создали факультет или институт, не вдавался в подробности.Поехал парень туда, а через пару недель вернулся-разочаровался. Пошел в какой-то техникум, а прошлой осенью загремел в армию. Служит в Волгограде в инженерных войсках. Сейчас созванивался с друганом, а он мне говорит:Звонит сынок с утреца, то да сё, поговорили. Смотрю, а время 7 часов. Спрашиваю: Ты чего не на зарядке.
-А нафиг надо, я теперь каптёр, вот кофе готовлю, бутеры режу, щас завтракать буду.Пап, тебе чё надо? Я телефон новый купил, ноутбук....может тебе чё надо???
- Где деньги взял!!!!! Откуда!!!!
Короче, батя в осадок выпал, похоже уже за билетом побежал, ибо прекрасно понимает, что на солдатские гроши эту технику не купить.

Степаныч-46
27.06.2011, 10:56
А я вчерась наткнулся на интересный "документ", похоже мой младший в побег намылился...Если смогу стырить, то скан выложу, документ заслуживает внимания, текст(по памяти): палатка-1шт,сапоги-2 шт, костюм от комаров-1 шт, котелок-1 шт,компас-1 шт,соль-1 шт, перец-1 шт,вода-5 л,лук-1 шт,стрелы-8 шт, спички-2 шт,сабли-7 шт(????),шапка-2шт, лодка-1 шт, удочка-1 шт, ВОДКА-1шт(??????) и др......начал сечь за пацаном, за день 4 раза из туалета позвонил своему двоюродному брательнику в Нижний, что-то шушукаются, дважды прозвучала дата 15 августа.Короче, ...опой чую в побег собрались..всё понимаю, даже 7 деревянных сабель, не пойму нахрена им водка, наверно для дезинфекции ран, как-то я ему об этом говорил.:bh:

Комбат56
27.06.2011, 12:13
Сколько лет младшему?

Расхождения больно большие...
сабли-7 шт - ВОДКА-1шт

Степаныч-46
27.06.2011, 12:26
Сколько лет младшему?

Расхождения больно большие...

7 лет.

Комбат56
27.06.2011, 12:36
7 лет.Ох-хо-хо!
Можешь и не уследить! Лучше проведи профилактическую разъяснительную беседу. Возраст больно опасный для "путешествий"...

Степаныч-46
27.06.2011, 13:20
Через неделю поедем в Нижегородскую, там-то они с братаном и будут все вопросы решать, вот тогда-то и надо будет следить. Но у меня терпения не хватит, начну сегодня. А 7 сабель-наверно кого-то ещё в своё войско планируют принять:-))

Комбат56
27.06.2011, 15:10
Через неделю поедем в Нижегородскую, там-то они с братаном и будут все вопросы решать, вот тогда-то и надо будет следить. Но у меня терпения не хватит, начну сегодня. А 7 сабель-наверно кого-то ещё в своё войско планируют принять:-))Атаманы!

Степаныч-46
28.06.2011, 09:54
В списке добались два пункта:бинт и таблетки от пАноса(орфография сохранена)....

Комбат56
28.06.2011, 10:17
В списке добались два пункта:бинт и таблетки от пАноса(орфография сохранена)....Серьёзная подготовка!
Он у тебя кто, "начальник штаба" или "зампотылу"?

Степаныч-46
28.06.2011, 10:36
Больше на зампотыла тянет,хозяйственный.:-))

Seпар I23
28.06.2011, 21:22
Попробуйте, с братом, организовать совмесный поход с ночёвкой или двумя. И запасы-те же (или втихую- чуть поболее). Думаю- впечатлений будет...ого-го. Потом- выложите здесь.
И ещё. Ту бутыку водки, из похода, принесите домой. Поверьте- это надо.

Степаныч-46
29.06.2011, 10:03
Попробуйте, с братом, организовать совмесный поход с ночёвкой или двумя. И запасы-те же (или втихую- чуть поболее). Думаю- впечатлений будет...ого-го. Потом- выложите здесь.
И ещё. Ту бутыку водки, из похода, принесите домой. Поверьте- это надо.

Спасибо, так и планирую поступить.

Гобиец
30.06.2011, 10:26
Последние приготовления. Скоро отплываем!!!!
http://s004.radikal.ru/i207/1106/8a/32e47ba74402.jpg (http://www.radikal.ru)
Большому кораблю-большое плавание!!!!!!
http://s009.radikal.ru/i310/1106/01/b342e7c55a1d.jpg (http://www.radikal.ru)

ЗАС Кошель
30.06.2011, 10:38
Уважаю морских волков!

Александр
30.06.2011, 18:29
Последние приготовления. Скоро отплываем!!!!

деда Саша!:-)) ЖЕСТЬ!:bi:

взял на вооружение!

val
30.06.2011, 19:09
Так, попугая на плечо и...
"Пятнадцать человек на сундук мертвеца
ё-хо-хо и бутылка ...сока".

солдат
01.07.2011, 14:10
а бассеин то пуст. выхода в море нет:ah:

охотник
01.07.2011, 15:24
Последние приготовления. Скоро отплываем!!!!
http://s004.radikal.ru/i207/1106/8a/32e47ba74402.jpg (http://www.radikal.ru)
Большому кораблю-большое плавание!!!!!!
http://s009.radikal.ru/i310/1106/01/b342e7c55a1d.jpg (http://www.radikal.ru)

Будущий командующий флотом подрастает !!!

Степаныч-46
01.07.2011, 16:07
а бассеин то пуст. выхода в море нет:ah:

Моряк везде воды найдёт. Суровый парень, однако!!!

Гобиец
02.07.2011, 07:22
а бассеин то пуст. выхода в море нет:ah:

Нет, он не пуст. Зоркость пропала ветераны-забайкальцы????? Просто вода ну очень чистая.:br:
http://i004.radikal.ru/1107/05/a9b5f24e0168.jpg (http://www.radikal.ru)

ЗАС Кошель
02.07.2011, 08:24
Нет, он не пуст. Зоркость пропала ветераны-забайкальцы????? Просто вода ну очень чистая.:br:
http://i004.radikal.ru/1107/05/a9b5f24e0168.jpg (http://www.radikal.ru)

Классная фотография!!!

Petrovich
02.07.2011, 08:51
Нет, он не пуст. Зоркость пропала ветераны-забайкальцы????? Просто вода ну очень чистая.:br:
http://i004.radikal.ru/1107/05/a9b5f24e0168.jpg (http://www.radikal.ru)

У него корабль на воздушной подушке...По суши, яко по воде!Семь футов под килем моряку!!!

солдат
02.07.2011, 09:03
извиняйте. :bu:

солдат
02.07.2011, 09:08
у внука сегодня день рождения, сидели с дочерью надували шары, внук тоже учавствовал, но надул вот такие
http://s45.radikal.ru/i108/1107/6b/350563745f92.jpg (http://www.radikal.ru)
сказал что это его крутые братавья

Petrovich
02.07.2011, 09:08
извиняйте. :bu:

Стареем, однако, брат...

солдат
02.07.2011, 09:09
не говори. самому становится грустно

Petrovich
02.07.2011, 09:10
у внука сегодня день рождения, сидели с дочерью надували шары, внук тоже учавствовал, но надул вот такие
http://s45.radikal.ru/i108/1107/6b/350563745f92.jpg (http://www.radikal.ru)
сказал что это его крутые братавья

Значит папе с мамой надо постараться, ...а то как в песне....я бабушки живу, я у дедушки живу...

Petrovich
02.07.2011, 09:16
не говори. самому становится грустно

Грустить не надо, внуки!!!Это наше свободное ..и не свободное время..
http://s52.radikal.ru/i137/1107/84/15e2d7961c9at.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1107/84/15e2d7961c9a.jpg.html)
Младший внук Дима..В сентябре 2 года, родился 09.09.09....
А это Петр, старший внук
http://i044.radikal.ru/1107/bf/ba261d035f78t.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/1107/bf/ba261d035f78.jpg.html)

Гобиец
02.07.2011, 09:46
у внука сегодня день рождения, сидели с дочерью надували шары, внук тоже учавствовал, но надул вот такие
http://s45.radikal.ru/i108/1107/6b/350563745f92.jpg (http://www.radikal.ru)
сказал что это его крутые братавья

Солдат! С днём рождения внука!!!!!!:-dr

Petrovich
02.07.2011, 10:58
у внука сегодня день рождения, сидели с дочерью надували шары, внук тоже учавствовал, но надул вот такие
http://s45.radikal.ru/i108/1107/6b/350563745f92.jpg (http://www.radikal.ru)
сказал что это его крутые братавья

С днем рожденья внука, Дед!Дай бог здоровья, счастья, удачи вам!

val
02.07.2011, 18:04
солдат
Внуку наилучшие пожелания и крепкого сибирского здоровья!

кулу
02.07.2011, 22:50
у внука сегодня день рождения, сидели с дочерью надували шары, внук тоже учавствовал, но надул вот такие
http://s45.radikal.ru/i108/1107/6b/350563745f92.jpg (http://www.radikal.ru)
сказал что это его крутые братавьяСолдат!С днем рождения внука!

Игорь О.
09.07.2011, 21:25
Мужики у меня сын сёдня пошёл, даже не пошёл а сразу побежал... Успел до года.. 24.07 ему ровно 1год....

EUGENE_70
09.07.2011, 21:26
А тяперяча за наших наследников!:-dr

Колосковец
09.07.2011, 21:32
Мужики у меня сын сёдня пошёл, даже не пошёл а сразу побежал... Успел до года.. 24.07 ему ровно 1год....

Поздравляю!!!:ay::-dr:bi:

EUGENE_70
09.07.2011, 21:36
ну..за ножки сына!

Игорь О.
09.07.2011, 21:45
Спасибо:-dr:-dr

EUGENE_70
09.07.2011, 21:49
Пью и закусываю бутиком с красной икрой!:-dr

Алекс
09.07.2011, 22:21
Внуку пять лет, аппетит солдатский!www.youtube.com/user/sapog63?feature=mhee#p/u/3/erVw9CZXx90

кулу
09.07.2011, 22:33
Мужики у меня сын сёдня пошёл, даже не пошёл а сразу побежал... Успел до года.. 24.07 ему ровно 1год....Поздравляю!

кулу
09.07.2011, 22:34
Внуку пять лет, аппетит солдатский!www.youtube.com/user/sapog63?feature=mhee#p/u/3/erVw9CZXx90Дай бог!

РВГ
13.07.2011, 12:05
Вчера у внука состоялась первая игра в новой футбольной команде "Звезда 95-96". Это юношеская команда ФК "Звезда" который играет во втором дивизионе зоны Центр. На моих глазах забил гол.


Т.к. нет специальной странички размещу здесь.
Вся моя семья за исключением младшей дочери с зятем.http://i012.radikal.ru/1107/f6/2bb71887d184.jpg
У брата на даче.

крымовец
13.07.2011, 12:10
Валера, это не в Тагиле? Я про фото.

Комбат56
13.07.2011, 15:42
РВГ, богатый ты на родственников!:ay:
Со Старшим можешь поспорить, у него, по моему, самая многочисленная семья...

РВГ
13.07.2011, 15:53
Валера, это не в Тагиле? Я про фото.
Рядом. Станция Шурала.

Старшой
13.07.2011, 21:18
РВГ, богатый ты на родственников!:ay:
Со Старшим можешь поспорить, у него, по моему, самая многочисленная семья...

Зачем спорить, дружить семьями нужно!:-dr:aw::ma:

РВГ
14.07.2011, 08:51
Кот-ж спорит? Мы только ЗА!

Степаныч-46
20.07.2011, 17:00
А я вчерась наткнулся на интересный "документ", похоже мой младший в побег намылился...Если смогу стырить, то скан выложу, документ заслуживает внимания, текст(по памяти): палатка-1шт,сапоги-2 шт, костюм от комаров-1 шт, котелок-1 шт,компас-1 шт,соль-1 шт, перец-1 шт,вода-5 л,лук-1 шт,стрелы-8 шт, спички-2 шт,сабли-7 шт(????),шапка-2шт, лодка-1 шт, удочка-1 шт, ВОДКА-1шт(??????) и др......начал сечь за пацаном, за день 4 раза из туалета позвонил своему двоюродному брательнику в Нижний, что-то шушукаются, дважды прозвучала дата 15 августа.Короче, ...опой чую в побег собрались..всё понимаю, даже 7 деревянных сабель, не пойму нахрена им водка, наверно для дезинфекции ран, как-то я ему об этом говорил.:bh:

Побег не удалсЯ.....

Seпар I23
20.07.2011, 20:32
О,оо.Помню. Ну, а подробности какие? Чего удумали-то эти братья?

Степаныч-46
21.07.2011, 14:10
О,оо.Помню. Ну, а подробности какие? Чего удумали-то эти братья?

ага, короче: побег по любому не смог бы состояться, т.к. рюкзак был неподъёмный.Хотели они пройти от Городца до Казани, по пути татаро-монгол, которые брали приступом Городец. Почему до Казани? Потому что знают, что Казань столица Татарстана.:-))) Хорошо что не знали, что Улан-Батор столица Монголии.:ai:

взял я палатку, удочки, котелок и отъехали километров на 40. Наловили рыбки, сварили уху. да и заночевали.Спали как солдаты первого года службы, но утром проснулись по первому тычку.Кроме ухи еще печенки испекли в костре, радости былооооооооооо!!!! Одно плохо, фотик утопили.Фотик не жалко-мыльница, жалко снимки.

Seпар I23
21.07.2011, 20:03
Ну, главное- начало, а потом - наверстаете. А мальцы- молодцы и любознательные до бесшабашности. Надо поощрять и поддержиать, их любопытство. Я, до сих пор, вспоминаю школьные турпоходы, районый слёт туристов (2е место)- эмоции, кругозор, да и просто навык костёр рахжечь, палатку поставить, ориентирование на местности. Всё начинается с малого- и любовь к природе, и к родному краю. Да, что там говорить- почаще надо, этих пацанов, водить и на рыбалку, и в лес за ягодой с грибами. Потом- они своих детей поведут.

ЗАС Кошель
21.07.2011, 22:47
Младший перед 1 классом, 2 августа с бабушкой в Евпаторию отбывает..
Украинские братья, а как с роумингом? и вообще со связью.

Сергей Ч.
22.07.2011, 02:40
Младший перед 1 классом, 2 августа с бабушкой в Евпаторию отбывает..
Украинские братья, а как с роумингом? и вообще со связью.

Легко... главное что б у тя денег на роуминг хватило...

ЗАС Кошель
22.07.2011, 05:02
Легко... главное что б у тя денег на роуминг хватило...

так про то и вопрос, что лучше...

Сержант СВС
22.07.2011, 07:43
Младший перед 1 классом, 2 августа с бабушкой в Евпаторию отбывает..
Украинские братья, а как с роумингом? и вообще со связью.

Дочь каждый год ездит в Евпаторию. Покупает тамошнюю карту и всё хей-хоп!

Сержант СВС
22.07.2011, 07:45
Кстати, купила карту 4 года назад и проворит на ней. Главное, чтобы "молчать" на карте не более года...)

Сержант СВС
22.07.2011, 07:46
А связь - не хуже, чем по Москве между собой....

афиноген
22.07.2011, 18:37
Сегодня в 18..30 провожаю своё младшее чадо, защитившее диплом, на юг. Поедут большим скопом на трёх авто. У меня самого отпуск с выездом туда же отодвинулся на сентябрь. Вечером буду пить за ровную дорогу. Всем водителям - пацанам уже показал кулак и проинструктировал, как в армии - скорсть не более 40 км/ч, от дороги не отвлекаться

Комбат56
22.07.2011, 19:50
[QUOTE=афиноген;57620 как в армии - скорсть не более 40 км/ч, от дороги не отвлекаться[/QUOTE]Афиноген, ты пацанов не знаешь? Каких сорок? Ты наверное единичку к сорока забыл дописать...

афиноген
25.07.2011, 17:23
Судя по тому, как быстро приехали - факт. Или я старею, или меня ослушались....

Степаныч-46
25.07.2011, 17:51
Судя по тому, как быстро приехали - факт. Или я старею, или меня ослушались....

нууууу...то, что нас не всегда слушаются и то, что мы не молодеем с годами-это факт!!!!!!

Степаныч-46
25.07.2011, 17:52
Афиноген, ты скорость обозначил,инструктаж провёл, а СТАРШЕГО машины назначил?????

афиноген
25.07.2011, 17:59
Сейчас у меня в деревне гостит внучка, 5 лет отроду. Недавно пенку выдала. Моя младшая стоит перед зеркалом и натирает лицо свежим огурцом. Внучка её спрашивает:
-Катя, а зачем ты огурцом натираешься?
- Ну, чтобы кожа свежая была...
- А зачем тебе это, ты ведь ещё не замужем!

Степаныч-46
25.07.2011, 18:00
Сейчас у меня в деревне гостит внучка, 5 лет отроду. Недавно пенку выдала. Моя младшая стоит перед зеркалом и натирает лицо свежим огурцом. Внучка её спрашивает:
-Катя, а зачем ты огурцом натираешься?
- Ну, чтобы кожа свежая была...
- А зачем тебе это, ты ведь ещё не замужем!



:-))):ay:

афиноген
25.07.2011, 18:01
Там старших по двое на авто, типа братьев Баклушиных, один устал - второй подхватил. А вообще я и забыл про старшего то....

Степаныч-46
25.07.2011, 18:04
А мой стал армией интересоваться.Всё спрашивает, расспрашивает, всё интересно ему, а вчерась говорит:
-папа, а ты в армии гранату кидал?
-бросал.
- а у тебя было так, что ты сидишь в маленьком домике солдатском, с маленькими-маленькими окошечками, бросаешь гранату, а она не попадает в окошечко, а от стеночки летит к тебе?????
-:ai:.....хм...кхм-поперхнулся папа...нет, сынок, такоого у меня не было-ееле-еле выдавил я из себя...

афиноген
25.07.2011, 18:09
Жена работала в детском саду. Рассказала, как один раз учила детей вежливости. Итог такой. Одевает она как-то детей на прогулку. К ней подходит девочка и говорит ;
- Ирина Викторовна, будьте так любезны, завяжите мне, пожалуйста шнурки! Спасибо большое! После того, как ей шнурки завязали и всем в пример поставили, девочка пошла к своему шкафчику. По пути её в качестве заигрывания толкает паренёк. Реакция девочки была мгновенной:
- Иванов! Пошёл наХ..!

Степаныч-46
25.07.2011, 18:13
Жена работала в детском саду. Рассказала, как один раз учила детей вежливости. Итог такой. Одевает она как-то детей на прогулку. К ней подходит девочка и говорит ;
- Ирина Викторовна, будьте так любезны, завяжите мне, пожалуйста шнурки! Спасибо большое! После того, как ей шнурки завязали и всем в пример поставили, девочка пошла к своему шкафчику. По пути её в качестве заигрывания толкает паренёк. Реакция девочки была мгновенной:
- Иванов! Пошёл наХ..!

Дочка военного????:-)))

афиноген
25.07.2011, 18:15
А мой стал армией интересоваться.Всё спрашивает, расспрашивает, всё интересно ему, а вчерась говорит:
-папа, а ты в армии гранату кидал?
-бросал.
- а у тебя было так, что ты сидишь в маленьком домике солдатском, с маленькими-маленькими окошечками, бросаешь гранату, а она не попадает в окошечко, а от стеночки летит к тебе?????
.
-:ai:.....хм...кхм-поперхнулся папа...нет, сынок, такоого у меня не было-ееле-еле выдавил я из себя...
Я бы и не то сделал... это всё равно, что во время обеда гранату проглотил.... а колечко то вот оно...

Степаныч-46
25.07.2011, 18:22
Я бы и не то сделал... это всё равно, что во время обеда гранату проглотил.... а колечко то вот оно...

вот и чутьне пал с копыт от такого вопроса, чёт сразу неуютно стало:-(

афиноген
25.07.2011, 18:24
Степаныч! Растёт молодое пополнение, скоро и не такие НЕУДОБНЫЕ вопросы услышим...

Степаныч-46
25.07.2011, 18:24
ещё он решил, что пистолет штука хорошая, но в армии совсем бесполезная вещь. Гораздо лучше ГРАД или ТАНК.

Степаныч-46
25.07.2011, 18:26
Степаныч! Растёт молодое пополнение, скоро и не такие НЕУДОБНЫЕ вопросы услышим...

нуууу...интимных вопросов пока не задавал, я даже и не готов, а чую, что скоро пойдут неудобные вопросы.

афиноген
25.07.2011, 18:33
\\\\\\\\на зтот счёт вспомнил ответы папы сыну.
Висит картина, а там парень с девушкой интимом занимаются
- Папа, что это?
- Дрючба, синок
Идут дальше- а там два мужика обнимаются
- А это что?
- Пидарастош- паймош...

Сержант СВС
25.07.2011, 18:53
нуууу...интимных вопросов пока не задавал, я даже и не готов, а чую, что скоро пойдут неудобные вопросы.

Ничего! Он тебе на них ответит!!!

Степаныч-46
27.07.2011, 10:19
Ничего! Он тебе на них ответит!!!

Сергеич...ну ты чё...в воду глядел????
Тащусь вчера вечером на диване, слышу в др.комнате мать с младшим балакают, а младший заявляет: Мама, ты проститутка!:ai:
Я через стену вижу как у мамани дыхание спёрло, кричу: Не трогай пацана, это он по незнанию значения слова брякнул!
-Ты знаешь, вот и объясни ребёнку-выдохнула мать.
Подгребает ко мне сынок с виноватой рожей, понял, что не то сморозил, но сути не знает.:bh: Ну, думаю, щас всё растолкую....
оппа, опаньки! А кроме Троцкого ничего вспомнить и сообразить не могу. Его в советские времена не иначе как ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУТКОЙ не называли....
Почесал калган :bw:и начал мычать, то, да сё, кручу-верчу, а к сути подобраться не могу. деликатная тема.
-Нууу, в общем. эээээ, это ....а, ты почему так маму назвал?
-Ну я хотел ласково ее назвать. Вы же меня называете, зайкой, сусликом, медвежонком, а Стася меня хорьком вонючим называет, но мне это не нравиться. Вот я и решил маму ласково назвать. Я хотел назвать ее собачкой, но это грубо, а собачка девочка-это же СУКА????
-Да.
-Вот я попутал сучку с проституткой...
....Мляяяяяя. задача усложнилась.......хотя, ход мыслей правильный, в принципе.
Пришлось объяснить разное значение одного слова СУКА-СУЧКА, а уж потом и к ПРОСТИТУТКЕ подобрался....в общем смеялись мы долго.

Мля, как же ВЕЛИК и МОГУЧ русский язык!!!!

Сержант СВС
27.07.2011, 10:30
Игорь... круто!
Навеял...
- Папа. А что такое "аборт"!
-.....????????..... Ну, приблизительно, как-то вот так или эдак! (Стёр холодный пот...)
Где слышал-то?
- В песне... "А волны и стонут, и плачут, и бьются о борт (аборт) корабля!"

Степаныч-46
28.07.2011, 12:07
егодня ночью пацан очередной зуб мне принес, два дня расшатывал.Ночами в полуха спит, боится, что проглотит.

Степаныч-46
03.08.2011, 10:00
Вчера младший спрашивает:
-Папа, а что такое смычка????
-Нуууу...это соединение.
-Хм...а им можно сейф открыть?
-????????
-Ну или дверь????
-нет, смычкой нельзя, можно отмычкой.
-Во-во!Папа, отмычкой можно?
-???????Это что еще за интерес.
-Надо!
-Откуда взял?
-Кино смотрел, "Берегись автомобиля". там дядя отмычкой машины открывал, вот я и пдумал, что может и сейф открыть можно?
-.............................................
блин, то в Казань идет мстить за татаро-монгольское иго, то сейфы бомбить собирается....

ЗАС Кошель
03.08.2011, 10:08
Игорь... круто!
Навеял...
- Папа. А что такое "аборт"!
-.....????????..... Ну, приблизительно, как-то вот так или эдак! (Стёр холодный пот...)
Где слышал-то?
- В песне... "А волны и стонут, и плачут, и бьются о борт (аборт) корабля!"

Младший на днях сидел смотрел телевизор...Подходит к матери.
- Мам, а кто такие геи?
- ?????????!!!!!!!!!!!!!!!
после объяснения, типа есть женщина и мужчина, любов-морковь, совместный сон, семья, дети...
а есть дяди которые любят дядь.
- А тёти , геями бывают?
и тут же...
-Ну , ладно сам узнаю...

Работников дибилятора повбивал бы всех - это уже я.

ЗАС Кошель
03.08.2011, 10:09
егодня ночью пацан очередной зуб мне принес, два дня расшатывал.Ночами в полуха спит, боится, что проглотит.

нет двух верхних, рожица уморительная до нельзя , когда смеётся.

РВГ
09.08.2011, 00:31
Только-что вернулся их Калуги. Отвозил внука на соревнования, первенство России по футболу среди юношей профессиональных футбольных команд.
Профессионал, блин, стал.
А с утра сдал экзамен по биологии на физкультурном отделении колледжа на пять.
Студентом, блин, стал.
Еще успел и целый матч отыграть. Играли с хозяевами турнира калужанами, сыграли 2:2.

Александр
09.08.2011, 10:46
Только-что вернулся их Калуги.


блиииииииин! мимо меня ехал, стало быть.....а я на даче:-(

РВГ
09.08.2011, 20:14
Я ехал из Рязани через Тулу, так, что вряд ли мимо. Хотя...
Бешеной собаке сто верст не крюк.

Старшой
02.09.2011, 16:27
http://s008.radikal.ru/i306/1109/48/9a0f2cf8a607.jpg (http://www.radikal.ru)

Мой сын со своим младшим сыном Глебом и племянником Юрием.

http://s006.radikal.ru/i215/1109/c3/61f777c37ab0.jpg (http://www.radikal.ru)

Стойка на руке. Выполняет самый младший внук Юрий.

http://i054.radikal.ru/1109/e7/ba2f8b1d5686.jpg (http://www.radikal.ru)

Младшая дочь в день свадьбы.

Евгений Вл
02.09.2011, 17:21
Хороши,везет деду,душа-то рада как?

Старшой
02.09.2011, 18:36
Хороши,везет деду,душа-то рада как?

А то! Сейчас новых внуков от младшей ждать буду!

Комбат56
02.09.2011, 18:54
А свадьбу то когда отгуляли Старшой? Или я пропустил этот момент или ты не говорил?

Игорь О.
03.09.2011, 07:30
Точно, замылил свадьбу!?

Petrovich
03.09.2011, 11:43
Поздравляем деда и внучков. Пусть растут на радость родителям, дедам и бабушкам.
Сообщал..., пропустили..., нечего наезжать!

Petrovich
03.09.2011, 11:58
Мой самый младший внук Дима, 9.09 будет 2 года.На апарате прадеда.
http://s54.radikal.ru/i144/1109/df/62ce74cabec6.jpg (http://www.radikal.ru)

Игорь О.
03.09.2011, 12:08
Petrovich, я тоже таким был, когда тебя отправили в Даурию.

Petrovich
03.09.2011, 12:35
Petrovich, я тоже таким был, когда тебя отправили в Даурию.

Точно, сам не ехал, отправили! Причем в выходной, воскресенье было!
У нас тогда такие звери были в комендантском, для регулировщиков...Хотя, что там было регулировать в сопках и степи..но было целое отделение во главе с сержантом...

Старшой
03.09.2011, 21:23
Точно, замылил свадьбу!?

Сообщал, гуляли 20-21 августа. Фотоотчёт попозже, сейчас в отъезде.

Старшой
03.09.2011, 21:27
Точно, сам не ехал, отправили! Причем в выходной, воскресенье было!
У нас тогда такие звери были в комендантском, для регулировщиков...Хотя, что там было регулировать в сопках и степи..но было целое отделение во главе с сержантом...

А я призывался 9 мая 70. С утра всех на митинг, шли в колонне за фронтовиками, дали нам они наказ, служить как нужно и вперёд в ЗабВО.

Petrovich
04.09.2011, 00:07
Призывали всего одну команду в тот день, нашу, 16 ноября 69 года. Были и митинги, и возложения цветов, и напутствия...Потом аэропорт Борисполь, Домодедово, ТУ104Б, Омск, Иркутск, Чита, Даурия...

Старшой
08.09.2011, 20:45
Из 10 человек, призванных в тот день, четверо попали в Забво, и все на Ясную.

Гобиец
20.09.2011, 22:33
Аууу, Кличко!!! Я тебя жду!!!
http://s57.radikal.ru/i155/1109/51/5f209632dce8.jpg (http://www.radikal.ru)

Комбат56
20.09.2011, 22:42
Аууу, Кличко!!! Я тебя жду!!!
Внук в деда пошёл - тоже боксёром будет!

val
21.09.2011, 13:57
Да,вот вырастет, скажешь ему слово против, а он тебе хук с лева хрясь!...(шучу!)
Пусть растёт здоровым, смелым и честным мужчиной.

Алекс
25.09.2011, 18:43
Канадцы!Вырасту всех порву!!!:-))
http://s55.radikal.ru/i148/1109/99/b8011799afbf.jpg (http://www.radikal.ru)

AleKo
26.09.2011, 04:39
Мой самый младший внук Дима, 9.09 будет 2 года.На апарате прадеда.
http://s54.radikal.ru/i144/1109/df/62ce74cabec6.jpg (http://www.radikal.ru)

БМВ - бОксер! Круто! *)

Сержант СВС
27.09.2011, 11:22
Не знаю - в тему ли?
Ищу витамин Д3 БОН (D3 BON). Для внука.
В Москве нет уже полгода. Надежда на регионы, а больше на Украину...
Может повезёт?!
Спасибо!

AleKo
27.09.2011, 16:57
Оно?

http://www.biotheka.com/Anti-Aging/Vitamin-D-3.html?listtype=search&searchparam=Vitamin%20D3?adword=VitaminD3&gclid=CN2A67-uvasCFQUYzQodBiDnsg

http://www.kraeuterhaus.de/content.php?seite=shop/produkte.php&hauptrubrik=24&details=1203&referer=google_26-9

Если сильно надо, могу купить и выслать посылкой. За неделю дойдёт. Денюжку, по курсу, моей тёще в Донецк на счёт в банке переведёш... и всех делов...*)

Сержант СВС
27.09.2011, 17:37
Оно?

http://www.biotheka.com/Anti-Aging/Vitamin-D-3.html?listtype=search&searchparam=Vitamin%20D3?adword=VitaminD3&gclid=CN2A67-uvasCFQUYzQodBiDnsg

http://www.kraeuterhaus.de/content.php?seite=shop/produkte.php&hauptrubrik=24&details=1203&referer=google_26-9

Если сильно надо, могу купить и выслать посылкой. За неделю дойдёт. Денюжку, по курсу, моей тёще в Донецк на счёт в банке переведёш... и всех делов...*)

Нет. Там будет ампула (витамин жидкий) заламинированая на картоне. И всё это в небольшой коробке...

Сержант СВС
27.09.2011, 17:39
Надпись Д3 Б.О.Н. или латинскими (D3 B.O.N.)

Сержант СВС
27.09.2011, 17:50
Вот в упаковке (мелковато)....

2841

AleKo
27.09.2011, 18:05
По названию "Vitamine D3 B.O.N", немецкий поисковик полного совпадения не находит. Значит в Бундесе как-то иначе называется этот медикамент. Точное совпадение выскакивает только на янглоязчных и каких-то, типа венгерских или румынских сайтах.

ЗАС Кошель
27.09.2011, 18:59
По названию "Vitamine D3 B.O.N", немецкий поисковик полного совпадения не находит. Значит в Бундесе как-то иначе называется этот медикамент. Точное совпадение выскакивает только на янглоязчных и каких-то, типа венгерских или румынских сайтах.
Витамин D3 Б.О.Н. (Vitamin D3 B.O.N.)

В 1 мл масляного раствора 200 000 МЕ (5 мг) колекальциферола.

Синоним:

Колекальциферол* (Colecalciferol*)

Фармакологическое действие.

Повышает абсорбцию кальция в кишечнике, способствует нормализации минерализации костной ткани, оказывает антирахитическое действие.

ЗАС Кошель
27.09.2011, 19:01
Завтра спрошу у знакомых фармацевтов.

Сержант СВС
27.09.2011, 20:07
По названию "Vitamine D3 B.O.N", немецкий поисковик полного совпадения не находит. Значит в Бундесе как-то иначе называется этот медикамент. Точное совпадение выскакивает только на янглоязчных и каких-то, типа венгерских или румынских сайтах.

Может и так... Он, вроде, из Франции....

Сержант СВС
27.09.2011, 20:08
Витамин D3 Б.О.Н. (Vitamin D3 B.O.N.)

В 1 мл масляного раствора 200 000 МЕ (5 мг) колекальциферола.

Синоним:

Колекальциферол* (Colecalciferol*)

Фармакологическое действие.

Повышает абсорбцию кальция в кишечнике, способствует нормализации минерализации костной ткани, оказывает антирахитическое действие.

Точно так... Это про него!

ЗАС Кошель
28.09.2011, 19:42
Есть Аквадетрим..говорят тоже самое, но не в инекциях а в каплях..

Сержант СВС
28.09.2011, 20:44
Есть Аквадетрим..говорят тоже самое, но не в инекциях а в каплях..

Мне и нужно в каплях... А эта ампула как раз не для инъекций, а в ложечку и внутрь...

val
28.09.2011, 20:49
Есть Аквадетрим..говорят тоже самое, но не в инекциях а в каплях..
Иногда отечественные препараты на много эффективнее, чем зарубежные. Говорю так, потому что дочь фармаколог.

val
28.09.2011, 20:55
Сержант СВС
http://www.03.crimea.com/spr_view.php?id=aquadetrim
Вот здесь про лекарство. Отпуск по рецепту врача.

ЗАС Кошель
28.09.2011, 20:56
Иногда отечественные препараты на много эффективнее, чем зарубежные. Говорю так, потому что дочь фармаколог.

пытался убедить..не достучался, уверование во Хранцузов..они и дороже и эффективней:-)))

ЗАС Кошель
28.09.2011, 20:58
Сержант СВС
http://www.03.crimea.com/spr_view.php?id=aquadetrim
Вот здесь про лекарство. Отпуск по рецепту врача. ога, ога о том же говорил...
АКВАДЕТРИМ--D3 B.O.N.-Колекальциферол, тот же х... только в другой руке...
но врачиха, я так понял, упорно требует D3 B.O.N., может она другого названия не знает???)))

val
28.09.2011, 21:08
Тут Андрюха два варианта:
или она возьмёт приличную сумму и как нибудь исхитрится это купить
или скажет что надо заказывать у одного врача и опять потребует энную сумму.
В итоге в руках окажется препарат АКВАДЕТРИМ. В Омске D3 B.O.N нет. По крайней мере в сети аптек.
P.S. А может и правда названия другого не знает. Надо консультироваться с несколькими врачами. Желательно из разных поликлиник.

Сержант СВС
28.09.2011, 21:09
Спасибо всем. (Отдельное спасибо Голиковой).
Вот только сейчас разобрался в разнице хранцузского и наших аналогов...
Метод приёма и принцип усваиваемости абсолютно разные.
И для разных возрастных и др. категорий детей - это принципиально.

val
28.09.2011, 21:11
Отдельное спасибо Голиковой
Это кто?

Сержант СВС
28.09.2011, 21:15
Голикова? Вроде, минздрав... (или?).
Будущий(ая) минфин!!!

ЗАС Кошель
28.09.2011, 21:25
D3 B.O.N. - типа внутремышечно..ипа усвояемость лучше...это всегда через ж...лучше доходит..

val
28.09.2011, 21:25
Она прыщик от фурункула вряд ли отличит. То же мне врач. Если бы Леонид Михайлович Рошаль проконсультировал, я бы ещё понял. А Голикова, Онищенко...только что халаты на них белые. И то одевают тогда, когда Путина или Медведева куда нибудь сопровождают.
А в прочем...Я понимаю что за здоровья детей и внуков ничего не жалко. Каждый сам решает как и что.

ЗАС Кошель
28.09.2011, 21:25
Голикова? Вроде, минздрав... (или?).
Будущий(ая) минфин!!!

да ну!!!! пля...

Сержант СВС
28.09.2011, 21:27
D3 B.O.N. - типа внутремышечно..ипа усвояемость лучше...это всегда через ж...лучше доходит..

Нет.. не внутримышечное. То, что ампула - ни о чём не говорит.

ЗАС Кошель
28.09.2011, 21:31
Витамин D3 Б.О.Н. (Vitamin D3 B.O.N.)

В 1 мл масляного раствора 200 000 МЕ (5 мг) колекальциферола.

Синоним:

Колекальциферол.

Фармакологическое действие.

Повышает абсорбцию кальция в кишечнике, способствует нормализации минерализации костной ткани, оказывает антирахитическое действие.

Показания к применению.

Профилактика и лечение рахита, спазмофилия, гипокальциемия, остеомаляция, остеопороз.

Способ применения и дозы.

Внутримышечно. Детям для профилактики рахита 1 ампула 1 раз в 6 мес. до достижения 5-летнего возраста. Если кожа ребенка слишком пигментирована, разовую дозу увеличивают до 400 000 МЕ, ее вводят 1 раз в 6 мес. Для лечения рахита — 1 раз в неделю по 200 000 МЕ в течение 2 недель. Для лечения спазмофилии и гипокальциемии — 200 000 МЕ 1 раз в неделю в течение 2 недель с препаратами кальция.

ЗАС Кошель
28.09.2011, 21:33
colecalciferol

Форма выпуска, состав и упаковкаКапли для приема внутрь 1 мл (30 кап.)
колекальциферол 15 000.МЕ

ЗАС Кошель
28.09.2011, 21:42
Сержан, чо хочу сказать..люди из фармокологии ответственно сказали, что это есть в столице..надо искать..
попробуй +7 (495) 663-83-37, 8-800-200-34-43

Сержант СВС
28.09.2011, 21:46
Это нашёл... не катит. Спасибо! Вопрос закрываю...)

ЗАС Кошель
28.09.2011, 21:48
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/osteoporosis/?id=124266

а завтра у своей спрошу, чойто вспоминается...

Комбат56
10.10.2011, 13:27
О вкусе арбуза можно и не спрашивать - всё видно на лице у внучки.

http://s017.radikal.ru/i439/1110/5d/edee402a69a2.jpg (http://www.radikal.ru)

Сержант СВС
10.10.2011, 13:32
О вкусе арбуза можно и не спрашивать - всё видно на лице у внучки.

http://s017.radikal.ru/i439/1110/5d/edee402a69a2.jpg (http://www.radikal.ru)

Шо? Такой кислый!?

Евгений Вл
10.10.2011, 15:16
Да не, она деду подмигнула.

Seпар I23
10.10.2011, 15:25
Ну, если, сам столько оприходуешь- то...

ginaki
18.10.2011, 13:05
Моя дочка с сыном моей племянницы. Одним словом тётя с племянником.
http://i045.radikal.ru/1110/33/1ed44e81314f.jpg (http://www.radikal.ru)

Сержант СВС
18.10.2011, 15:10
Моя дочка с сыном моей племянницы. Одним словом тётя с племянником.
http://i045.radikal.ru/1110/33/1ed44e81314f.jpg (http://www.radikal.ru)

СлучАем, тётя не моложе племянника ли?!

ginaki
18.10.2011, 15:19
Ровесники.

Сержант СВС
18.10.2011, 17:32
О как! А ведь два поколения!

val
18.10.2011, 19:54
Дай Бог им долгих лет жизни! Пусть радуют родителей.:br:

РВГ
19.10.2011, 15:38
Внук (по средине) игрок футбольной команды "Звезда" Рязань.

http://s011.radikal.ru/i318/1110/ba/39facfc6392f.jpg (http://www.radikal.ru)


№ 25 тоже он.
http://s017.radikal.ru/i438/1110/6a/ee7b0896c414.jpg (http://www.radikal.ru)

Старшой
20.10.2011, 19:45
Несколько фото со свадьбы младшей дочери.

http://i061.radikal.ru/1110/70/d000c0c0d553.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i430/1110/e4/c494d02a10e9.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i414/1110/41/c07bf8ff1917.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i441/1110/81/8f4b9abdf367.jpg (http://www.radikal.ru)

Старшой
20.10.2011, 20:04
http://s011.radikal.ru/i318/1110/76/b40010b0be93.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s13.radikal.ru/i186/1110/76/2f2c17b43555.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i431/1110/2c/9cf8a0ca0544.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i404/1110/cc/b3cabe2c6db1.jpg (http://www.radikal.ru)

Комбат56
20.10.2011, 22:10
Несколько фото со свадьбы младшей дочери.Вот наконец-то показал! Столько времени скрывал такое событие...

Petrovich
20.10.2011, 22:54
А у дочки глаза то папины!
Семейного счастья молодым и удачи!

val
21.10.2011, 06:34
Счастья молодым и крепкой любви на долгие годы!

Евгений Вл
21.10.2011, 07:56
Родни много это хорошо,счастья,любви молодым!

кулу
21.10.2011, 12:40
Счастья молодым!

Старшой
22.10.2011, 07:29
Вот наконец-то показал! Столько времени скрывал такое событие...

В тот день было 8 свадеб, на село с населением около 20 тыс многовато, поэтому только фотки принесли на диске, два месяца ждали.

Старшой
22.10.2011, 19:52
Пара фоток внуков на копке картофеля.
http://s017.radikal.ru/i430/1110/fc/2a7cce941518.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s42.radikal.ru/i098/1110/5d/84fdce3d6c44.jpg (http://www.radikal.ru)

val
22.10.2011, 20:11
Первое фото:
"Деда! Тебе вершки, а мне корешки!"
Второе:
" Нас нашли в капусте, а мы кота нашли в картошке!"

РВГ
31.10.2011, 15:45
СМИ о моем внуке Валере Невольниченко. (Было еще в августе, но увидел только сейчас.)
http://www.7info.ru/index.php?kn=1313056643
В четверг 27.10.11 состоялся финальный матч на кубок города. Команда "Звезда" выиграла этот матч со счетом 4:3. Три гола забил мой "отличник". (Это я его так с первого класса называю.) А мне приятно!
При забитии 3 гола получил травму - ушиб задней стороны икроножной мышцы. Сейчас сидит дома, лечится. Синяк на пол-ноги. А это уже неприятно.

Алекс
31.10.2011, 17:31
Ни чего как говориться до свадьбы заживёт,молодец Валера!

ginaki
31.10.2011, 18:11
Три гола за игру - круто!

Степаныч-46
02.11.2011, 21:33
СМИ о моем внуке Валере Невольниченко. (Было еще в августе, но увидел только сейчас.)
http://www.7info.ru/index.php?kn=1313056643
В четверг 27.10.11 состоялся финальный матч на кубок города. Команда "Звезда" выиграла этот матч со счетом 4:3. Три гола забил мой "отличник". (Это я его так с первого класса называю.) А мне приятно!
При забитии 3 гола получил травму - ушиб задней стороны икроножной мышцы. Сейчас сидит дома, лечится. Синяк на пол-ноги. А это уже неприятно.

Мой мелкий нонче пошел в первый класс и записался в секциюфутбола. На футбол его водит старшой сынок. Приходит после первой тренировки и рассказывает, что сначала делали упражнения, а потом играли и он забил три гола. Потом опять три, два гола, и так каждую тренировку, а потом выяснилось, что в его команде вообще больше ни кто не забивает кроме него, я усомнился. Старшой подтвердил, что голы забивает только наш, за месяц в его команде ни кто кроме него не забил ни одного мяча. Я опять сомневаюсь. Повел на тренировку сам. Потренировались, потом разбились на две команды, только мой стоит возле тренера. Тренер кричит: кто хочет сегодня выиграть? Тому и отдам Илью в команду! Началась игра....3:0 в нашу пользу, все три гола забил мой.Не вру, не тот взраст. Видимо в деда по материнской линии пошел, он футболистом был, тренером, судьёй. Только он ворОтником был...может попробовать мелкого в ворота поставить? Может насухо стоять будет. Ребята, я сам в недоумении, играют все бойко, только приметил я, что мой не особо бегает, а все больше за полем следит, чего не делают другие. Да какое слежение за полем в 7-8 лет, все хотят мяч взять и пнуть, себя вспомните, а этот кумекает что-то. Блин...был бы дед жив...порадовался бы....

Petrovich
02.11.2011, 23:58
Будущий Блохин..или Стрельцов..

Степаныч-46
03.11.2011, 00:36
Будущий Блохин..или Стрельцов..
Не, лодырь он, я так думаю, что за полем он сечет не от ума прозорливого, а от лени, бегать видимо не особо желает!!:-))

val
03.11.2011, 06:38
Во наши некоторые футболисты носятся высунув язык и толку мало. А другой оказывается в нужное время и в нужном месте и...гол! Так что всё нормально с твоим. Самое главное видит поле. Ну и что бы не зазвездился, если будет дальше играть. Удачи ему!

РВГ
03.11.2011, 09:23
Не, лодырь он, я так думаю, что за полем он сечет не от ума прозорливого, а от лени, бегать видимо не особо желает!!:-))
Я, кстати, тоже своего критикую по поводу, что не очень бегает. Но как только встанет в сторонке так и не получается ничего. Начинает двигаться, открываться, сразу и пас получает и сам отдает.
Пока болел состоялась интересная игра между профессиональным футбольным клубом "Звезда" (выступает во втором дивизионе зона "Центр") и их юношами 1995 года выпуска, т.е. там где мой играет. Так вот профессионалы выиграли со счетом аж 2:1.
Это была игра с целью просмотра молодежи.

Сержант СВС
03.11.2011, 14:00
Не, лодырь он, я так думаю, что за полем он сечет не от ума прозорливого, а от лени, бегать видимо не особо желает!!:-))

В детстве часто наблюдал за Стрельцовым... (До его заключения). Все замечали, что он мало подвижен на поле. Притуплял бдительность защиты.
И тут же оказывался в нужную минуту и в нужном месте!
Игорь, тактически всё верно!
Удачи сыну!

Сержант СВС
03.11.2011, 14:01
По-моему, у Эдуарда кличка тогда была "Тюлень".

val
04.11.2011, 19:12
В детстве часто наблюдал за Стрельцовым... (До его заключения).
Это ж сколько в 58-м тебе было?

Petrovich
04.11.2011, 20:05
Но Стрельцова то помнит!В детстве память очень острая, много чего помнит..

Комбат56
04.11.2011, 20:53
Во наши некоторые футболисты носятся...


носятся высунув язык и толку мало. Если говорить о наших футболистах Валера, я бы разбил твоё предлжение на две части. Главное в них я выделил.

val
04.11.2011, 20:56
Можно и так. Но иногда ведь получается?!

Комбат56
04.11.2011, 20:57
Можно и так. Но иногда ведь получается?!Получается...

РВГ
05.11.2011, 20:08
Сейчас, когда чуть-чуть-чуть-чуть, столкнулся с футболом... короче слов нет, сказать ни чего не могу. Т.е. конечно могу, но что-то не хочется.
Да, поля, стадионы строятся. Проводятся турниры. Но какие же бабки там крутятся. И процентов 50 крутятся где-то рядом.
Раньше футбол у нас был вопреки и сейчас вопреки.
Все более и более утверждаюсь в том, что только "энтузазисты" что-то еще у нас в стране делают для спорта.
Вот, казалось бы пацаны, в том числе и мой, а рассуждают с позиции материальной. И переубедить пока не могу. Выглядит примерно так: чего это я буду упираться в заведомо проигрышном матче, с более сильной командой, хоть бегай, хоть нет все равно никто не заметит.
А как же амбиции, самоутверждение? Не понимаю я пацанов. Стар стал совсем.
Но если на стадионе проявляется спортивный чиновник - их как подменяет.
Однако, каждодневное капанье на мозги, все таки приносит свои плоды. Стал более серьезно относиться к занятиям на физкультурном отделении колледжа и к тренировкам.
Причем в колледже на мозги капают похлеще чем мы с бабушкой дома. Тем более что у него в группе учатся два чемпиона мира по единоборствам и художественной гимнастике. Юноши и юношки конечно же.
Если я надоел с рассказами о своем внуке, скажите, больше не буду. Всегда окружали только особи женского полу (кошка и то была кошка), а тут внук, парень. Он конечно не с небес свалился, но жил то далеко, а тут за него отвечаю. Вот и развезло на разговоры.

Seпар I23
05.11.2011, 20:56
РВГ, не- всё нормально. У тебя хлопот и забот- выше головы. Становление молодого поколения- а, ты рядом и в ответе. Так, что удачи. И надеюсь, что из парня выйдет достойный мужщина.

ginaki
19.12.2011, 11:24
Недавно дочка третьеклассница ездила на районный конкурс вокалистов "Юные дарования". Привезла трофеи.
http://s017.radikal.ru/i409/1112/67/ffc0d5f2f8da.jpg (http://www.radikal.ru)

Сержант СВС
19.12.2011, 12:36
Грамоту покрупнее запечатлей!

ginaki
19.12.2011, 13:30
http://s46.radikal.ru/i111/1112/7c/47f5a4d1e5f8.jpg (http://www.radikal.ru)
Это был просто праздник для детей. Победителей не определяли. Главное- участие.

Сержант СВС
19.12.2011, 15:12
http://s46.radikal.ru/i111/1112/7c/47f5a4d1e5f8.jpg (http://www.radikal.ru)
Это был просто праздник для детей. Победителей не определяли. Главное- участие.

"За пропаганду!" Привыкли к старописи! (Это не к тебе, Ген).
Молодца, дочура!
5+!

Сержант СВС
19.12.2011, 16:13
Судя по её фотке - народный танец!?

Замок79
19.12.2011, 19:49
С утра ходил за ёлкой. Это средний сын и внучка.
http://www.abload.de/img/dsc015730vrhg.jpg

Старшой
19.12.2011, 20:53
С утра ходил за ёлкой. Это средний сын и внучка.
http://www.abload.de/img/dsc015730vrhg.jpg

К рождеству готовишься?

valerok
19.12.2011, 21:29
Когда в41 г они дошли до нас . Они сошгли много деревень. И донас дошли

ginaki
19.12.2011, 23:09
Замок79, Александр, фото отличное, но большое и куда ты скидываешь? У меня долго грузится по сравнению с другими фото. Вообще от того, что долго грузится я и видео не смотрю.
А внучка твоя возрастом как моя младшая.

Замок79
20.12.2011, 01:02
К рождеству готовишься?

Да,вчера прошёл 4-й адвент(4-е воскресенье до рождества,зажгли четвёртую свечку на рождественском венке).Теперь нарядим ёлку и купим гуся.

Замок79
20.12.2011, 01:08
Замок79, Александр, фото отличное, но большое и куда ты скидываешь? У меня долго грузится по сравнению с другими фото. Вообще от того, что долго грузится я и видео не смотрю.
А внучка твоя возрастом как моя младшая.

Внучке 7 лет.Мой самп тоже медленный,чтобы загрузить такие 3 фото уходит 10 мин.От радикала давно отказался,пользуюсь немецкой программой.Иногда тоже бывают проблеммы.

valerok
20.12.2011, 02:29
19 декабря было освобождено село Тургиново от немецко- фашистких захватчиков. Слава танкистам-героям Но эти гады успели спалить самую большую нашу деревню Красные Горки.Забывать это не рекомендую

Замок79
20.12.2011, 03:05
Слышь, valerik, ты что пьёшь?

val
20.12.2011, 07:15
19 декабря было освобождено село Тургиново от немецко- фашистких захватчиков. Слава танкистам-героям Но эти гады успели спалить самую большую нашу деревню Красные Горки.Забывать это не рекомендую

Ты хоть маленько следи за темой ветки. Иногда такую фигню несёшь.

РВГ
20.12.2011, 10:01
С утра ходил за ёлкой. Это средний сын и внучка.
http://www.abload.de/img/dsc015730vrhg.jpg
А у вас разве можно вот так просто в лесу срубить елочку? Даже у нас за это не погладят по головке. Или это специальные участки и елочку вам показали.
У нас такое есть.

Евгений Вл
20.12.2011, 10:02
Валера, он наверное опять поддал.

Замок79
20.12.2011, 15:09
А у вас разве можно вот так просто в лесу срубить елочку? Даже у нас за это не погладят по головке. Или это специальные участки и елочку вам показали.
У нас такое есть.
Валера, всё правильно ёлку просто-так в лесу срубить не разрешается и у нас. Мой свояк имеет садовый участок за деревней, где он держит пасеку пчёл. Вот там в яру мы и заготавливаем себе ёлочки к празднику.

Petrovich
20.12.2011, 16:53
Валера, всё правильно ёлку просто-так в лесу срубить не разрешается и у нас. Мой свояк имеет садовый участок за деревней, где он держит пасеку пчёл. Вот там в яру мы и заготавливаем себе ёлочки к празднику.
А для будущих насаживаете? Чтоб потом другие смогли порадоваться...

Замок79
20.12.2011, 18:09
А для будущих насаживаете? Чтоб потом другие смогли порадоваться...

Мы там ничего не сажали, там в яру они вырастают сами как дичьки.

Petrovich
21.12.2011, 01:41
Вот у меня в тестя вокруг усадьбы росли вербы и лоза. Он каждый год рубил для отопления, но и оставлял молодняк, чтоб на следующие года было что рубить. Вот такой круговорот. Так было и у моих родителей, сажали вербы, потом рубили вершки, через пару лет там снова были ветки. Я рубил такие вербы еще, которые садили мои дядьки до ВОВ, сами не вернулись оттуда, а память о них была. Вербы рубили не на корню, а только сверху. Некоторые растут до сих пор..

РВГ
21.12.2011, 09:42
Я возле дома пару недель назад срубил вишню. Стала старая, почти не плодоносит, только листья производит. Но еще в прошлом году посадил две яблоньки. Замена есть.

РВГ
23.12.2011, 10:32
После отпуска у внука начались тренировки. После нового года пройдет диспансеризацию.

http://cs9293.vkontakte.ru/u36073168/-6/x_ea813263.jpg

Вчера тренировка проходила под офигенным снегопадом.

http://s50.radikal.ru/i129/1112/97/ee4cbce4157d.jpg

Качество конечно не очень, с телефона, но смысл понятен.

А сегодняшнего дня начнут заниматься в основном в зале, на тренажерах.
С 30 новогодний турнир по футзалу.

Комбат56
25.12.2011, 19:53
После рождения внука (16.12), через неделю, 22-го родилась внучка. Вчера выписали из роддома. На выписку не успел, т.к. приехал поздно вечером.
Теперь я трижды дед...

Колосковец
25.12.2011, 20:20
[QUOTE=Комбат56;68761]После рождения внука (16.12), через неделю, 22-го родилась внучка. Вчера выписали из роддома. На выписку не успел, т.к. приехал поздно вечером.
Теперь я трижды дед...[/QUOTE

Поздравляю!!! Рад за тебя и твою семью!:bi::bp::bi::bp: С наступающим Новым Годом!!!

AleKo
25.12.2011, 20:26
После рождения внука (16.12), через неделю, 22-го родилась внучка. Вчера выписали из роддома. На выписку не успел, т.к. приехал поздно вечером.
Теперь я трижды дед...

Кидай работу - переключайся на внуков! Малые детки, такой кайф.... *)

кулу
25.12.2011, 20:41
После рождения внука (16.12), через неделю, 22-го родилась внучка. Вчера выписали из роддома. На выписку не успел, т.к. приехал поздно вечером.
Теперь я трижды дед...От души поздравляю! Всем крепкого здоровья!:ay:

Алекс
25.12.2011, 20:54
Внук учиться кататься,но не всё пока получается (фото с телефона).
http://i056.radikal.ru/1112/8e/fc3dea2323c0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i440/1112/07/e35968159087.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s010.radikal.ru/i311/1112/e9/da3c7b531e82.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s011.radikal.ru/i318/1112/63/dbabfab6f4a4.jpg (http://www.radikal.ru)

SAD
25.12.2011, 23:14
Я давно хотел об этом написать…
Но, не решался…зная, что основанная масса форумчан атеисты…
Которые, просто хмыкнут….типа ты нас зае…достал…

Мой вам совет, удалите с форума все фотографии своих детей и внуков…
Если хотите, чтоб у них было всё хорошо…
Кому сильно интересно, в чём причина моих предостережений, пишите мне в личку…
Я всё подробно разъясню…

aziat
26.12.2011, 01:46
SAD полностью тебя поддерживаю.+100.

Сергей Ч.
26.12.2011, 02:30
Я давно хотел об этом написать…
Но, не решался…зная, что основанная масса форумчан атеисты…
Которые, просто хмыкнут….типа ты нас зае…достал…
Зря боялся

AleKo
26.12.2011, 02:50
Младшая моя, Ноннка, 14 лет... у папы трудный возраст опять начался - три года, как после старшОй отдохнул чутка и снова в бой года на три ... - лиса та ещё... торпеда...*)

http://s017.radikal.ru/i434/1112/3b/dc1773d0cdb4.jpg (http://www.radikal.ru)

val
26.12.2011, 12:46
Кому сильно интересно, в чём причина моих предостережений, пишите мне в личку…
Я всё подробно разъясню…
Да ты здесь объясни. Может нам всем надо свои фото удалить от....чего подальше.

афиноген
26.12.2011, 13:21
Я давно хотел об этом написать…
Но, не решался…зная, что основанная масса форумчан атеисты…
Которые, просто хмыкнут….типа ты нас зае…достал…

Мой вам совет, удалите с форума все фотографии своих детей и внуков…
Если хотите, чтоб у них было всё хорошо…
Кому сильно интересно, в чём причина моих предостережений, пишите мне в личку…
Я всё подробно разъясню…
Бред

SAD
26.12.2011, 14:48
Да ты здесь объясни. Может нам всем надо свои фото удалить от....чего подальше.
Хоть ты и написал данное сообщение с подколкой, в мой адрес, я отвечу на него без подколки.

Свои можешь не удалять. Ничего страшного нет и не будет.
А вот своих детей и внуков рекомендую удалить, если желаешь им счастья и здоровья…

aziat
26.12.2011, 15:49
Каждому свое..... И каждый вправе сам решить,бояться ему или нет.Все мы под богом ходим.А вот жизнь иногда учит...Поэтому думаю прав ДИОМИДЫЧ.Береженого бог берет....

Замок79
26.12.2011, 15:49
Хоть ты и написал данное сообщение с подколкой, в мой адрес, я отвечу на него без подколки.

Свои можешь не удалять. Ничего страшного нет и не будет.
А вот своих детей и внуков рекомендую удалить, если желаешь им счастья и здоровья…
Ох и крепко же ты ударился головой о свой трактор.

SAD
26.12.2011, 16:20
:--
Ох и крепко же ты ударился головой о свой трактор.
Да нет, это вы все, за бугор сбежавшие за жизнЪю лёгкой, припинутые....:--

бан на трое суток

ginaki
26.12.2011, 17:21
Ох, уж эти суеверия. Кто-нибудь посчитал бы сколько процентов отнимают от полноценной жизни.

val
26.12.2011, 18:41
Каждому свое..... И каждый вправе сам решить,бояться ему или нет.Все мы под богом ходим.А вот жизнь иногда учит...Поэтому думаю прав ДИОМИДЫЧ.Береженого бог берет....
Чего боятся!? Куда Бог берёт?!....Вы что думаете что тут порчу наведут или сглазят?! Бред... 21 век на дворе ребята.

aziat
26.12.2011, 19:37
Кто САДА заБАНил?

aziat
26.12.2011, 19:39
Блин,только общаться начнешь,порадуешься за человека.И НА ТЕБЕ.... Подавись называется.:al:

Комбат56
27.12.2011, 10:11
С внуком...

http://s005.radikal.ru/i210/1112/a4/aec7589f441d.jpg (http://www.radikal.ru)

Комбат56
27.12.2011, 11:30
Мой вам совет, удалите с форума все фотографии своих детей и внуков…
Если хотите, чтоб у них было всё хорошо…

Волков бояться — в лес не ходить!

Скажи ещё что детям нельзя сниматься в кино/видео, помещать их фото в газеты/журналы, водить в д/сады, школы.
Может их в монастыри отдать? Тогда у них всё будет хорошо?

Комбат56
27.12.2011, 11:41
Блин,только общаться начнешь,порадуешься за человека.И НА ТЕБЕ.... Подавись называется.:al:Нет "не подавись"! Это временная и вынужденная мера.
Надо иногда просто притормозить человека "на поворотах" если его "заносит".

На форуме около 900 пользователей, примерно 120-ть "активных" форумчан, и бОльшая часть из которых дружелюбные и доброжелательные ветераны. А обо всех нас судят по дрязгам трёх-четырёх несдержанных личностей, которые видимо умышленно пытаются развалить форум время от времени создавая склоки.

aziat
27.12.2011, 14:09
Василий!Для меня просто эти БАНы.. Ну не по мне.Лишают право слова.И человеку все равно неприятно.Хотя знает за что СТРАДАЕТ.

Комбат56
27.12.2011, 15:10
Василий! Для меня просто эти БАНы.. Ну не по мне. Лишают право слова. И человеку все равно неприятно. Хотя знает за что СТРАДАЕТ.Так чтобы небыло неприятно Артур, нужно то всего ничего - вести себя с оппонентом корректно.
Ну или, если не получается корректно и хочется потренироваться в знании русского народного фольклёра, то выяснить отношения в личке.

SERYJ
27.12.2011, 15:30
Интересно на форуме , захожу по 2 раза в день но эти гнылые базары как говорят в Одессе как то выводят из равновесия , разве не о чём поговорить более приятном ?

Старшой
27.12.2011, 19:45
С внуком...

http://s005.radikal.ru/i210/1112/a4/aec7589f441d.jpg (http://www.radikal.ru)

Нашему полку прибыло!

Евгений Вл
28.12.2011, 07:19
Нашему полку прибыло!

А у деда крылья за спиной.

афиноген
01.03.2012, 21:12
http://s006.radikal.ru/i213/1203/a2/9b261b99be8c.jpg (http://www.radikal.ru)
Пора подновить ветку. 1 марта день рождения младшей. Это поздравление действующего бойца спецназа с Кавказа. Поздравление.достойное уважения. Дети, наши дети....когда такие поздравления вы будете выкладывать не патронами, а розами? и будете ли ....

Комбат56
02.03.2012, 10:11
Это поздравление действующего бойца спецназа с Кавказа. Поздравление.достойное уважения. Дети, наши дети....когда такие поздравления вы будете выкладывать не патронами, а розами? и будете ли ....
Будут!

Комбат56
02.03.2012, 10:12
Три поколения!
Бабушка с дочерью и внуком...

http://s005.radikal.ru/i211/1203/e5/7643492bd78e.jpg (http://www.radikal.ru)

Старшой
09.03.2012, 06:59
http://i009.radikal.ru/1203/e6/fa4e7dc85431.jpg (http://www.radikal.ru)

Юный всадник - внук Юрий.

http://s017.radikal.ru/i442/1203/a9/f70c305e3e21.jpg (http://www.radikal.ru)

Даже "это" делает на высоте.

http://s44.radikal.ru/i103/1203/71/fe9a5cae4887.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну, за 8 марта!

http://i065.radikal.ru/1203/5d/b7f4a91e56af.jpg (http://www.radikal.ru)

Закусываем шашлычком.

Petrovich
09.03.2012, 19:08
Семейка как в нашего Омелька - так говорили в не столь давние времена. Счастья и благополучия всей семье! Дай Бог деду порадоваться внукам когда жениться будут!

val
09.03.2012, 21:12
Дай Бог им всем здоровья и всех благ!