PDA

Просмотр полной версии : Cкорая компьютерная помощь!



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Михаил
24.05.2011, 21:46
угу спс.

Михаил
02.06.2011, 20:33
Сань, а эта программа типо CCleaner?

Михаил
02.06.2011, 22:02
А я для закачки Download Master юзаю

ЗАС Кошель
02.06.2011, 23:03
а чё такое? сегодня дрова на Realtek ставил , как подходит к окончанию комп перезагружается и на тебе - не корректно выполненная операция

ЗАС Кошель
02.06.2011, 23:45
Эх...завтра-т.е. сегодня ...
А от чего вырубается?

Михаил
03.06.2011, 00:26
Сань загрузил этот RedButton, шоб глянуть чё почём, а в настройках не одной галочки, а самому чёт боязно их поставить. Ты сам её юзаешь? чё куды ставить(галочки)

ЗАС Кошель
03.06.2011, 21:39
Обычно от не совместимости драйверов...особенно когда по мимо интегрированной, есть еще и дополнительная Благодарю за отзыв...Снёс всё к х..м, пугнул Зверем, шуршит как миленький...

Ула хан
04.06.2011, 09:51
Я раньше Partition Magicом пользовался. Пока он на ХР не скис. А на 7 системой можно диск колоть.

ЗАС Кошель
04.06.2011, 09:55
Я раньше Partition Magicом пользовался. Пока он на ХР не скис. А на 7 системой можно диск колоть.

а чего с ним? у меня юзается...

Ула хан
04.06.2011, 10:19
У меня старая версия была. На Линолиуме работала. На ХР не стала запускаться. А новую скачать не мог. А потом систему переустанавливал, заодно и диск перебил.

Лёха-Связист
04.06.2011, 10:30
Диск разбить можно и средствами ХР...при инсталяции.

--- угу... так это и есть, но в 7-ке - это обычная команда - кнопки жмёшь и всё за тебя делается... простому юзеру
удобнее...

Лёха-Связист
04.06.2011, 10:57
--- не спорю, делать можно по-разному... кому как нравится... я щас только провёл дикую операцию по восстановлению
доступа в PHP/MySQL-based систему - в которую доступ был потерян долгое время - а я вот взял и схакернул - получилось,
доволен... :-)

ЗАС Кошель
04.06.2011, 22:25
YouTube Downloader (http://www.youtube-d.com/) - бесплатная программа для скачивания видео с YouTube

она сразу конвертирует?...

ЗАС Кошель
04.06.2011, 22:50
а мне вот из FVL звук извлечь надобно....можешь чего подсказать, простенькое...

ЗАС Кошель
04.06.2011, 22:59
Нашёл чегото швыдко конвертирует...

Gans
05.06.2011, 01:47
YouTube Downloader (http://www.youtube-d.com/) - бесплатная программа для скачивания видео с YouTube

Хм... В инете есть сервысы бесплатные для скачивания

Рачей
05.06.2011, 03:04
:-) на маке никаких тебе антивирусов, никаких дефрагментаций:-)))
хотя на винде у меня антивирусов то же не стояло... но я умудрился диск запороть и без них... второй год смарю на него и не могу восстановить... а там есть пара тройка нужных мне файликов... а все блин торопливость... никогда не торопитесь нажимать ок! вот так я скопировал разделы с полумертвого харда на системный... вместо подключенного...

Михаил
05.06.2011, 09:39
Эва?!

Михаил
06.06.2011, 14:59
ChelDDD Саня, таки запустил я эту красную фигню. Она про сканировала и столько красного высветила, понятно я исправил всё......., но чёт изменений в компе не почуял.

Михаил
07.06.2011, 17:40
:-)) Миша, прога очищает реестр от мусора и помогает поддерживать работоспособность системы в целом,...а какие изменения ты бы хотел увидеть?

Ну блин! "Я ж не волшебник, я только учусь"(с) :-))
Я то думал там......, он быстрее литать бу.........., или что то из этой серии.

val
16.06.2011, 14:16
Ребята, на компе есть нарезки из видео, ну там прикольные. Как поместить?

Александр
16.06.2011, 14:33
Валер, ну сперва на ютюб их закинуть (зарегистрироваться там и всё такое), а потом оттуда ссылкой сюда.....

val
16.06.2011, 20:36
Аааа...Я думал как фото можно...

Игорь О.
13.07.2011, 09:25
Вчера телефон подарили на андроиде, ни фига не могу разобраться, как туда прогу закачать. Кто юзает подобное, скиньте ссылку на внятный самоучитель по андроиду. Или может нужно просто подождать день другой и все само выровняется?

Александр
13.07.2011, 13:03
Или может нужно просто подождать день другой и все само выровняется?


коньяку с лаймом сегодня тебе надо:-))

Александр
13.07.2011, 13:04
вот чо за человек-то такой?????:-))
вчера днюха была, а сегодня полез в Андроид ковыряццо!?:-)

Игорь О.
13.07.2011, 13:42
А ухли, мне седня из Новосиба письмо пришло,мол я вчера весь вечер ей звонил и молчал, только музыку было слышно. оказывается этот андроид то ли сам по себе звонил, то ли как-то в кармане случайно нажималось.... короче денех нол.

РВГ
13.07.2011, 16:01
Набирал на обычном сотовом номер и вместо 8910ххххххх набрал 0910ххххххх. С меня враз махнули 125 рубчиков и потом стали приходить платные СМС по цене 56 рублей за штуку. Пока прочухал как отключить чуть банкротом не стал.
Но какие же там предложения были!!!

Petrovich
13.07.2011, 16:40
как то пару раз получил звонки -перезвони, или просто звонок...пытался позвонить, там музыка, оказалось сумма денег снята...поэтому придерживаюсь правила, если звонят, значит перезвонят...отвечать на незнакомые звонки - западло..не буду..особенно когда номер тлф незнаком...много развелось аферистов...вид мошеничества якобы цивилизованный...где лучший друг Калашников?!

РВГ
14.07.2011, 08:54
...где лучший друг Калашников?!
Иногда так и хочется его из пирамиды достать.

РВГ
05.08.2011, 21:17
2788Почему-то не все фото стали открываться. Что может быть?
Может обновить что надо?

ЗАС Кошель
05.08.2011, 21:18
2788Почему-то не все фото стали открываться. Что может быть?
Может обновить что надо?

Да с сайтом что-то...Ждём от Рачея известий...

РВГ
05.08.2011, 21:20
понятно. Бум ждать.

Александр
10.08.2011, 11:25
Дорогой Рома!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:
Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные%20числа,%20раздел нные%20точками/.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.
Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.


Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.Целую!Твоя мама.(с)

Алексей65-65
22.10.2011, 00:25
Слетела активация Windows 7. Ноутбук самсунг. У самсунгов очень тяжело активировать пиратский виндус. Может кто нибудь поможет как ключами или ещё чем. Может програма какая хитрая есть? Осталось 18 дней. :o

ginaki
24.12.2011, 12:06
Сегодня на одном сайте посоветовали картинку закидывать с помощью: http://fastpic.ru/
Попробовал, нормально. Главное пока никакой рекламы.

ginaki
03.01.2012, 21:08
Когда-то племяннику объяснял что знал про ДОСы, учил паять. Потом на какое то время отвлёкся от новинок радиоэлектроники и компьютеров. А когда опомнился было уже поздно. Пошли микропроцессоры, всё стало миниатюрным, появились новые ОС. Теперь тяжело во всё новое вникать. Чуть что сразу племяша вызываю. Вот недавно он мне Есет смарт секьюрити вставил. Пиратский и с какого-то пиратского сайта и обновляется.

Sabit
03.01.2012, 22:55
Вот недавно он мне Есет смарт секьюрити вставил. Пиратский и с какого-то пиратского сайта и обновляется.
Я замучился обновлять эту программу. Удалил. Установил Аваст и с тех пор проблем нет.

ginaki
04.01.2012, 04:58
Однажды Есет перестал обновляться. Пришёл племяш и объяснил, что пиратский сайт откуда шло обновление прихлопнули. Тут же всё перенаправил на другой сайт. Пошло обновление. А я уж полез на официальный сайт, а там вроде около 3 штук надо заплатить.

AleKo
05.01.2012, 19:21
Криминальное чтиво...*)

AleKo
06.01.2012, 11:09
Ты у меня, как у кого спрашиваешь - как у распространителя или, как у потребителя? ...с тобой поведёшся - не заработаешь, конечно, но и не потратишся - всё нашару.

Виртуальный Коммунизм какой-то...*)))

AleKo
06.01.2012, 12:09
...я покупаю - себе дешевле... Но не настаиваю для всех...*)

AleKo
06.01.2012, 13:05
Хорошо, если можно что-то взять в своё удовольствие...*)

valerok
17.01.2012, 16:00
Помощи нам твоей не доставало

ginaki
18.01.2012, 01:47
Недавно услышал, что фирма Гейтца потихоньку с обновлениями в винду загоняет какую-то штукенцию. И когда настанет время "Ч" винда от Микрософт перестанет работать. Это утка? Или что то в этом есть от правды?

CC.
24.02.2012, 22:02
Сёня поменял таки себе монитор...
Саня Ал думаю, чо ты мну паймёш...
Взял вариант "бизнес класса", типа чо не пупер...
Адел ачки и плакал играя в Кал оф дьюти, смаря Серингети и прочее чудово в триДЭ, запивая блекам лейблом...

Александр
24.02.2012, 22:07
как гаварит Кошель - йцуко!(междометие):-)

Семёныч, а мне чот мой монитор глаз напрягает.....
я уж всё там поуменьшал, но 800Гц - ужос....
я "как про монитор".........

а скока он слева-направо? именно слева-направо....

**обмываю, кста:-)

CC.
24.02.2012, 22:18
Сань, яж брал чо поскромней 27 дюймаф (http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/3d-monitors/LS27A750DS/CI)

Александр
24.02.2012, 22:36
да, всё-т-ки деревня Коряково рулит!:-)))

CC.
24.02.2012, 22:39
Почему не Ивакино..?

Александр
24.02.2012, 22:44
а чо Ивакино-то?

блин....ну разверни паспорт от него, почитай крайнюю страницу:-)
http://www.samsung.com/ru/aboutsamsung/careers/jobataplantinkaluga.html

ну у меня, по крайней мере, свой:-) из окна видать производство.....

если чо сломалось типо в окно метнул:

-Принимайте на гарантию!

пока еще не было такого......да вона и на выборы они все мониторы лепят.....
жаль, конечно, что покрадут наши наблюдатели....

CC.
24.02.2012, 22:47
Мне то проще вот ЭТО открыть... (http://www.esosedi.ru/onmap/derevnya_koryakovo/1620930/index.html#lat=55248180&lng=36672235&z=15&mt=1&v=1)

Александр
24.02.2012, 22:51
от синие на карте - как раз цеха....
тока там их давно уж три на первой линии Киевского шоссе....

Семёныч, древняя схема....ибо даж у меня вона под боком позапрошлогодних новостроек даже и на нюх нету....а там уж цельный коттеджный поселок....

не в тему, но....Юркин дом хошь пакажу?:-)

CC.
24.02.2012, 22:53
Сань, точняк, мля, RUS Kaluga

AleKo
25.02.2012, 20:59
Почём окно в Европу брал? *)

ЗАС Кошель
25.02.2012, 22:19
Сань, яж брал чо поскромней 27 дюймаф (http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/3d-monitors/LS27A750DS/CI)
уцка...Чудовая игрушка - может не только отображать 3D-контент, но и конвертировать в объем любое 2D-изображение, будь то обычные фильмы или фотоснимки.
Писец, это зверёк такой, а я в 3D есчо ни разу не был..и не тянет. Мож заболел?

AleKo
25.02.2012, 22:28
Тьфу, блин... не понял сразу... так вы ещё до сих пор в компьютерные игры играетесь...*))) ...а я к вам серьёзно относился...*))))))))

Извините, Господа! Больше не буду! *)

на скамью запасных за влезание не в своё дело и извинение в несовершенных деяниях......

CC.
26.02.2012, 07:28
Писец, это зверёк такой, а я в 3D есчо ни разу не был..и не тянет. Мож заболел?Напрасно, напрасно... Пробывал Калл оф дьюти (MW3), батлфилд 3, Кризис 2, апсолютно иные ощущения...

ЗАС Кошель
26.02.2012, 08:39
Напрасно, напрасно... Пробывал Калл оф дьюти (MW3), батлфилд 3, Кризис 2, апсолютно иные ощущения...Кто все эти люди !!!!!!!?????????? :bu::bc::-)))

Игрушку крайний раз юзал, в прошлые выходные. сын7у устанавливал и тестировал...до этого наверное лет пять даж Косынку не раскладывал :))))))))

Александр
26.02.2012, 15:27
я тож лет 8 уж ни во что не играл.....ни пасьянсев, ни саперов даже.....
а хочется:-))

а чо? может купить Сега-Мегу иль там как они ща называются? "Гонки" какие-нить иль симулятор вертолетный.....

Семёныч, чо с PC можно нонче поиграть так шоп патроны не кончались и красиво?:-))

CC.
26.02.2012, 16:56
...чо с PC можно нонче поиграть так шоп патроны не кончались и красиво?:-))


...Калл оф дьюти (MW3), батлфилд 3, Кризис 2...
Вот в их и поиграй...
А поездить - Нид фо спид ДЕ РАН (Need for speed: the run)

Александр
26.02.2012, 17:27
боюсь показаться хамом, но..... - мне бы сцылку проверенную:-)

или надо типо диск покупать? так у меня в компе нема привода.....

Gans
26.02.2012, 17:28
А поездить - Нид фо спид ДЕ РАН (Need for speed: the run)

Ага. А тачку свою - выкинь. :-)))

CC.
26.02.2012, 17:41
Сань, я с рутрекера не тянул... Мне на флешке образ дают - и в путь. В торенте, думаю, по коментам можно ориентироваццо.

Gans
26.02.2012, 17:50
Ага. А тачку свою - выкинь. :-)))

P.S. Тем более, она без airbag

Александр
17.04.2012, 23:10
купил тут я на работе в подарок своему главному (своей главной) специалисту подарок....
извините за каламбур:-) на Новый Год что-ль.....

мышА и клаву беспроводные......Логитэч......
у меня дома такие, мне нравяццо.....

ну и вот! вчерася мышА ейная стала залипать левой кнопой....
т.е. сломалася.....
ну я дал пинка сотрудникам шоп типо "Исправить быстро сложившуюся ситуацию!"

ну я думал типо там в сервис-центр начнут трезвонить или новую мЫшу отдельно где-нить покупать и перепрошивать:-)
я просто поглумился чуток!

прихожу сення утром, а мне с порога:

-Александр Борисович, у Вас фотоаппарат есть?
-Конечно есть! в машине! и камера, и клюшка с коньками и камень для керлинга! резиновая лодка и набор марок! и так далее!

совсем народ абалдел....думают, что все свое ношу с собой шоля?:-)

говорю:

-Если чо надо сфотать фотайте на мобилу! а чо надо-то сфотать?

и вот тут мне изумленно расказывают историю, что "Мы связались с Логитэчем, и нам прислали с извинениями анкету, которую надо заполнить и приложить фоты серийного номера мЫшы и клавы и они (Логитэч) с извинениями нам бесплатно вышлют новый набор мышА-клава!"

клева?!:-)) вот лежу заряжаю фотик.....завтра попруся фотать.....
цена вопроса-то около 1000 рублей, а как приятно!

Александр
23.04.2012, 14:45
ну чего....

вот только что доставили новый комплект! еще и с батарейками!!!!:-))

и старый не попросили взад.........
так что теперя еся еще неучтеные :
беспроводная клава (одна штука) рабочая и беспроводная мЫшо (одна штука) сломатая.....

Сергей Ч.
23.04.2012, 19:43
есть мысль что мыша кофе пила... ей бы посушиться и энерджайзер новенький воткнуть мож и оживет:bk:

Александр
23.04.2012, 22:53
не, у нее, мЫшы, хозяйка кофе не пьет, да и ваще аккуратная.....

я ее, мЫшу, разбирал....микрик цокает как положено, а контакт внутрях видать залип.....иногда отлипает....
разве что спиртом попробовать сполоснуть......

РВГ
24.04.2012, 14:26
Мыша алкоголик?

А у меня вок какая незадача. Хром вдруг стал писать"Опаньки", черное окно и и более ничего. И удалял его родного, и комп на вирусы проверял, и реестр чистил. Не хочет работать.
Может кто-что подскажет?

И еще вопрос. Есть видео камера Samsung VP-D101i. Отлично работает хотя ей уже лет семь.
После установки 7 винды комп не видит камеру, хотя показывает, что оборудование установлено и работает нормально. WMM не обнаруживает камеру. Когда была ХР комп камеру видел и спомощью WMM захватывал видео нормально.
Подскажите, что можно сотворить что бы работало все.
Камеру подключаю по IEEE1394.

РВГ
24.04.2012, 16:35
Хром победил. Сидел гад в засаде, но нашел таки я его. Правда с помощью товарища из соседнего кабинета.
А вот проблема с видео камерой остается.

ЗАС Кошель
24.04.2012, 17:27
7 зло....

Алекс
25.04.2012, 08:41
У меня установлены две XP и 7.

РВГ
25.04.2012, 09:08
7 не зло, а суровая необходимость, нормально работает, летает. А вот ХР почему-то у меня работает очень медленно. Запускается минут 10 и выключается минут 15.
Просто самсунг не выпускает дрова под старые девайсы для работы с 7. В Инете вроде нашел драйвер, но за него хотят 1тр. Да еще и не факт, что нормально будет работать.
Скорей всего поставлю ХР как вторую систему.
Кстати, медленно ХР стала работать после того как полетела видео карта и поставил другую. На 7 все ОК.

солдат
22.11.2012, 15:25
привет всем. нуждаюсь в помощи. накрылся фотик.нужен другой в пределах 7тыр.не брать же опять фед в руки. модель фирму:ah: кому не трудно. также накрылся комп. вот поэтому я в засаде. нужен комп. не новороченный вернее ноутбук. или взять любой? в пределах 15. что то на меня в этот год навалилось. двигатель накрылся отдал в ремонт. заранее благодарен за советы:bh:

Gans
22.11.2012, 16:14
привет всем. нуждаюсь в помощи. накрылся фотик.нужен другой в пределах 7тыр.не брать же опять фед в руки. модель фирму:ah: кому не трудно. также накрылся комп. вот поэтому я в засаде. нужен комп. не новороченный вернее ноутбук. или взять любой? в пределах 15. что то на меня в этот год навалилось. двигатель накрылся отдал в ремонт. заранее благодарен за советы:bh:

Привет. По фотоаппарату. Бери 7 тыр, иди в магазин электроники и купи любой Canon, который в руку ляжет - не пожалеешь. Лучше с видоискателем.
Цены разные в магазинах, да и набор моделей тоже - тут насоветовать трудно. Если хочешь более аккуратную покупку - сходи в магазин без денег, подбери пару-тройку моделе. Название выпиши на бумажку и сюда выложи - помогу выбрать

По ноуту. Аналогично - ASUS, не ошибешься. Или модели сюда - выберем

Игорь О.
22.11.2012, 18:48
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4530786&hid=91148

Игорь О.
22.11.2012, 19:03
или этот посмотри http://kras.rbt.ru/cat/cifrovye_ustroystva/fotoapparaty_cifrovye/fotoapparaty_cifrovye_kompaktnye/nikon_coolpix_l810_bronze/?utm_source=YM_kras&utm_campaign=fotoapparaty_cifrovye&utm_content=fotoapparaty_cifrovye_kompaktn&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtOaWtvbiBjb29scGl4 IGw4MTAgYnJvbnplOzEwNjI4Mjc0Mjc7 Здесь купи, и заберешь в Красноярск, ул. Весны, д.1, ТК "ВЗЛЁТКА-ПЛАЗА" или
пр. им. Газеты "Красноярский рабочий", д.27, ТК "МЕГА"

ginaki
22.11.2012, 19:37
Если комп нужен только дома не бери ноут. Лучше возьми всё по отдельности. Системный блок, дисплей, клавиши и пр. Ну если с собой таскать, то удобнее ноут.

Александр
22.11.2012, 22:45
Я последнее время отдаю предпочтения Asus Eee....
И производительно и по размерам мал и по цене приемлемо....
И все приблуды при нем уже внутри.....

valerok
22.11.2012, 22:58
Живу в деревне ну и естественно модем.Перебрал всех трех наших гигантов Билайн,Мегафон,МТС в Тверской области.Особой разницы нет.Может будет коментарий по этому вопросу.

ginaki
23.11.2012, 00:53
И я с деревни во всемирную паутину залезаю. У нас самый дохлый модем Билайна (25...50 кб/с), чуть поживее МТС (до 200 кб/с). Самый резвый Мегафон ( до 1,5 Мб/с). Но Мегафон и самый загруженный. Бывает просто зависает чуть ли не на час.

Александр
23.11.2012, 16:10
Солдат, я вот об этих Асусах

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91011&text=asus%20eee%20pc&glfilter=6195400:1

Игорь О.
23.11.2012, 16:23
Если комп нужен только дома не бери ноут. Лучше возьми всё по отдельности. Системный блок, дисплей, клавиши и пр. Ну если с собой таскать, то удобнее ноут.
Будущее, за мобильными девайсами, уже ноуты заменяют нетбуками да планшетами...Я уже лет пять, как перешёл на ноут, всё айс.

Александр
23.11.2012, 19:16
Будущее, за мобильными девайсами,

не совсем корректно....
ибо таки дома при большом экране мне таки удобнее стационарная шняга......
естесно поменьше размером:-)

EUGENE_70
23.11.2012, 21:58
А в игры антересней играть на большом экране......

ginaki
24.11.2012, 01:08
А у меня с Яндекс-кошелька 300 р. стырили. Почему-то 11 р. всё-таки оставили. Снимали в два приёма на 2 разных кошелька. С ихней службы мне в ответ написали, что кошельки конкретные, не мошенники. Предложили обратиться к предложением вернуть бабки, а иначе обращаться в суд. Не стал заморачиваться. Поменял пароли в кошельке и почтовом ящике и успокоился.

Александр
24.11.2012, 01:18
Ген, я в этом не силен, но так бы это не оставил....
Эдак они по 300 рублей полстраны обуют....

солдат
26.11.2012, 16:18
спасибо парни, проблема отпала сама собой:ap: ремонт двигателя обходится дороже:bt: расчитывал на 45тыр. а уже в 60 не укладываюсь:bh:

Кайгородов
26.11.2012, 16:20
Экраном можно сделать телевизор.

Кайгородов
26.11.2012, 16:23
В 2000 году за 2тыс долларов Висту покупал,а теперь ремонт двигателя столько стоит.

Александр
26.11.2012, 23:29
Экраном можно сделать телевизор.

У меня именно так и есть....и картинка в картинке....

РВГ
01.12.2012, 10:35
1 ноября на нашей АТС произошла авария, в результате попадания 220 вольт на абонентский кабель выгорели платы. Устранили за 3 дня, телефон при этом не работал. 11 ноября все повторилось, но уже и Интернет не работал, телефона и Интернета не было 8 дней. Написал заявление, деньги вернули. Но скорость интернет-соединения упала с 20 Мбит до 5. Теперь воюю, чтобы вернули скорость. Уже 4 день.
Если сегодня до обеда не восстановится поеду писать заяву. На бумажку они быстро реагируют.
Понаделали колл-центры, посадили там блондинок и ничего решить не возможно.
Я в Рязани, а колл-центр в Одинцово.
А у Ростелекома колл-центр вообще в Липецке. Однажды позвонил в бюро ремонта по поводу неработающего телефона и вопрос оператора: " В каком вы городе?" меня просто убил. Если раньше на выяснение причин не работы телефона у меня уходило минут 10, то сейчас 2 дня. Пипец.

солдат
02.12.2012, 12:05
парни. купил комп x53u. :bm:. теперь надо скайп подключить.

Petrovich
02.12.2012, 13:24
...
Понаделали колл-центры, посадили там блондинок и ничего решить не возможно.
Я в Рязани, а колл-центр в Одинцово.
А у Ростелекома колл-центр вообще в Липецке. Однажды позвонил в бюро ремонта по поводу неработающего телефона и вопрос оператора: " В каком вы городе?" меня просто убил. Если раньше на выяснение причин не работы телефона у меня уходило минут 10, то сейчас 2 дня. Пипец.

У нас даже в Житомире есть колл-центры, что работают на Москву. Когда их спрашивают где они находятся, отвечают, что на Вернадского.

Александр
02.12.2012, 15:52
парни. купил комп x53u. :bm:. теперь надо скайп подключить.

принимай поздравления с обновкой!:-dr

солдат
02.12.2012, 16:55
спасибо. теперь скажите как подключить скайп.? шаги

Алкоголь
02.12.2012, 17:02
Заходишь в Тернет. Пишешь в поисковике слово "Скайп". Выбираешь тут, например: http://skype.yandex.ru/?from=kold_ext

Загружаешь бесплатно и далее по ходу... Если уже имеешь в Скайпе свою версию, просто вводишь свои старые ник и пароль. Если с нуля - регистрируйся, как твоей душе угодно, только Почту заведи предварительно ( http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1% 82%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%83+%D0%BD%D0% B0+%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5&lr=103766) - тебе в неё скинут всё, что надо для запуска проги...

Удачи! *)

солдат
02.12.2012, 17:14
спасибо... а ящик обязательно новый заводить у меня есть в майле.я тормоз в этом

Алкоголь
02.12.2012, 17:16
Не обязательно. Просто при регистрации в Скайп укажи его в нужных местах.

Алкоголь
02.12.2012, 17:22
Если всё получится, найдёшь меня тут: alex_kobsar

*)

солдат
03.12.2012, 13:32
попробывал загрузить. по ссылке комп пишет. что могу навредить я малеха записал и отменил

Алкоголь
14.12.2012, 09:05
Бесплатные антивирусы, это сыр, который в мышеловке.

Если ты активно юзаешь по малознакомым местам, то они не помогают. Я тоже ими пользовался - в Бундесе очень популярен бесплатный "Avira", но и тут предупреждают, что функции защиты ограничены и предлагают купить полный пакет.

Касперский, говорят, "работает" то ли сам на себя, то ли на Контору...

Нортон тоже какой-то левый...

В общем, тоже были проблемы, пока не не пожадился и не купил нормальный, не самый дешёвый, антивирус. Когда Тошибку брал, в ней на месяц была бесплатная версия, но с полным набором всех новейших примочек - понравилось, в общем и все головняки сразу пропали.

Лэптоп зарегистрирован у Тошибы и автоматом поддерживается в актуальном виде. К тому же Тошиба бесплатно заливает антивирус во всё железо, которое пренадлежит клиенту и зарегистрировано по одному адресу. В моём случае 4 компа на антивирусном довольствии у Тошибы.

Теперь, хоть с закрытыми глазами юзай, куда ни попадя... У меня раньше малая, как полазит в Сети, так потом, хоть комп меняй - теперь всё - проблем нет.

И вообще, надёжней и практичней покупать лицензионный софт, а не пиратские копии пользовать - они в итоге дороже обходятся, чем легалка.

Комбат56
14.12.2012, 09:37
Мы тоже так решили!
Сын купил лицензионного Касперского на три компа - себе, мне и дочери.
До этого все пользовались бесплатными антивирами, но что-то в последнее время гадости в инете развелось очень много и "левые" не справляются.

Алкоголь
14.12.2012, 09:45
О то ж... а то на себе экономить не экономично...*)

кулу
14.12.2012, 11:06
Даже на "Радикал" теперь захожу с опаской, в случае крайней необходимости, потому как несколько раз и там вирусы славливал.Да, "Радикал" кишит вирусами, я уже ловил!

ginaki
14.12.2012, 13:42
Вместо радикала я этот хостинг юзаю. Рекламы там почти нету. http://fastpic.ru/

Алексей22
14.12.2012, 13:50
Вместо радикала я этот хостинг юзаю. Рекламы там почти нету. http://fastpic.ru/

Генаадий как с ним работать.

Александр
14.12.2012, 14:53
вообщем помер мою любимый ноут....ну вернее хард....
ввиду того, что таких хардов нонче не выпускают пришлося закинуть ноут на шкаф и изголяться "я его слепила из того, что было!"(с)
восстановил вчерася свой нетбук, в котором год как залил рюмкой водки клавиатуру и зачотно почистил сектора:-)
ваткнул в него мультимедийный монитор....беспроводные клаву-мышь, ви-фи сеть:-)
ну и сижу вот, в принципе, наслаждаюсь жизнью....

http://s017.radikal.ru/i413/1212/c1/b53a6cb3b8c4.jpg (http://www.radikal.ru)

Gans
14.12.2012, 15:32
вообщем помер мою любимый ноут....ну вернее хард....
ввиду того, что таких хардов нонче не выпускают пришлося закинуть ноут на шкаф и изголяться "я его слепила из того, что было!"(с)
восстановил вчерася свой нетбук, в котором год как залил рюмкой водки клавиатуру и зачотно почистил сектора:-)
ваткнул в него мультимедийный монитор....беспроводные клаву-мышь, ви-фи сеть:-)
ну и сижу вот, в принципе, наслаждаюсь жизнью....

[/URL]


А я себе в ноут SSD диск поставил. Тишина!

Комбат56
14.12.2012, 16:01
Алексей, копируй вторую строчку (Изображение в тэге [IMG]:) и вставляй в сообщение так-же как на радикале.

Александр
14.12.2012, 16:08
а какой до ССД стоял? САТА?

Алексей22
14.12.2012, 16:52
Алексей, копируй вторую строчку (Изображение в тэге [IMG]:) и вставляй в сообщение так-же как на радикале.

Понял . Буду пробовать.

Алексей22
14.12.2012, 17:12
Алексей, копируй вторую строчку (Изображение в тэге [IMG]:) и вставляй в сообщение так-же как на радикале.
Что то не получилось . Ну ни беда .

Gans
14.12.2012, 18:57
а какой до ССД стоял? САТА?

Ага. Новый - тоже

Александр
14.12.2012, 19:35
говорят они долго не живут.....
хотя чего у нас только не говорят.....

Gans
14.12.2012, 21:55
говорят они долго не живут.....
хотя чего у нас только не говорят.....

Три года гарантии

И скорость хороша....

urii
15.12.2012, 09:51
Ссылки с вирусами буду безжалостно уничтожать!
Сам недавно, пока был в командировке, нахватался вирусов по самое нехочу. Пришлось отдать ноут сыну "на перевоспитание" - ОСь переустановил.
И антивирусник вроде нормальный стоит, и "чистильщика" время от времени запускал, а вирусы всё-таки завелись - инет ими загажен основательно.
Даже на "Радикал" теперь захожу с опаской, в случае крайней необходимости, потому как несколько раз и там вирусы славливал.
Я без радикала обхожусь,что надо сбрасываю"сохранить как" в изображение себе на комп,от туда куда угодно. Антивирусник стоит Avast последней версии, открываю ссылку он предупреждает,что нельзя. А если проскакивает что,то сразу стираю историю,заходя в инструменты. Работаю на мазиле 5 лет обновляю, не куда не спешу не жалуюсь, как и наши асушники,программисты.

Алкоголь
16.12.2012, 07:50
что надо сбрасываю"сохранить как" в изображение себе на комп

Что от тебя вирус и требует.

Как-нить случится, что сохранённое нечем будет открыть... ....а потом, нечем будет Комп восстановить.

По сути, ты сам в себя вводишь вирус. ...осталось только дождаться, когда введенная в тебя прога заработает... Иммунитета не жди - бесплатного...
\
И пусть я буду неправ.

Алкоголь
16.12.2012, 08:28
Если у тебя есть хоть какой антивирус, все сохраняемые файлы и ссылки предварительно тестируй через него! - хотя, бесплатные версии бестолку, как правило...


Бесплатные чистильщики тоже только время зря изводят.

Суть не в том, что бесплатные антивирусы плохие, а в том, что платные действительно антивирусы...*)

Теперь другое!

Если ты юзаешь только рабочие сайты и почту только от верных клиентов, а так же проги, которые не требуют сохранения в РС, антивирус тебе не нужен вообще. В принципе!


Ну, а если тебя интересует вся подноготная внешней Жизни - покупай Защиту! - или не жалуйся, или жалуйся, но не на жизнь, а на себя самого ...*)

Gans
16.12.2012, 11:45
У людей, работавших хоть некоторое время в медицине, видимо, в голове наступают необратимые изменения: они начинают считать, что бесплатной медицины не существует.

1. Бесплатные антивирусы есть, существуют, работают. Один из них, входящий в тройку самых используемых в мире - Avast (на него тут раньше ссылались). Антивирус неплохой, быстрый, с обновляемой ежедневно базой. Его бесплатность - маркетинговый ход, и очень успешный: на середину 2012 года это самый используемый в мире антивирус. Аналогичным ходом в свое время пользовались производители другого антивируса, ESET.
2. Любой используемый вами сайт, любое получаемое вами письмо - потенциальный источник заражения. Любой сайт может быть взломан и заражен (хотя бы на некоторое время) вирусом. Любой пользователь может подцепить вирус из-за собственной недостаточной защиты - и передать вам с письмом.

Резюме. Пользуйтесь бесплатными антивирусами, только используйте лучшие из них. Пользуйтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО.

С уважением,
Dr. Gans
30 лет профессиональной деятельности.

Алкоголь
16.12.2012, 16:58
Повторение, мат, учение! ...*)




Суть не в том, что бесплатные антивирусы плохие, а в том, что платные действительно антивирусы...*)

Gans
16.12.2012, 17:18
Эпиграф: "Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание" (с) Ч. Дарвин

В 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом была выдвинута гипотеза, что для людей с низкой квалификацией в любом виде деятельности характерно следующее:

Они склонны переоценивать собственные умения;
Они не способны адекватно оценивать действительно высокий уровень умений у других;
Они не способны осознавать всю глубину своей некомпетентности;
После обучения у них появляется способность осознать уровень своей прежней некомпетентности, даже если их истинная компетентность после обучения практически не меняется.

Результаты экспериментов, подтвердивших выдвинутую гипотезу, были опубликованы в англ. Journal of Personality and Social Psychology в декабре 1999 года. Авторы удостоены за это исследование Шнобелевской премии в 2000 г. (Отсюда (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%94%D0%B0% D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0))

Так я к чему это: Нет никакой зависимости между деньгами, потраченными на антивирус - и качеством его работы. Чтобы понять это, достаточно прочитать любой обзор сравнения качества работы антивирусов, приложив к нему таблицу цен на оные.

... И сколько раз не повторяй... горечь во рту от впустую потраченных бабок не рассосется.

Алкоголь
16.12.2012, 17:25
У тебя точно горечь от потраченных бабок во рту не рассосётся... - откель у тебя бабки? (или ты их все защеку взял и сосёшь не вынимая?*))

Люди ж открытым текстом пишут: "Покупаем Касперского, ибо" ... ...и так далее...

А сам ты, хоть раз что-то честно купил? - или, как всегда - "от мёртвого осла уши" втираешь пиплУ на голубом глазУ...*)

Gans
16.12.2012, 18:11
Антивирусник стоит Avast последней версии, открываю ссылку он предупреждает,что нельзя. ... не куда не спешу не жалуюсь, как и наши асушники,программисты.
Ну и молодец, Ваши асушники, похоже грамотные. Напиши еще, сколь за антивирус платишь в год?

urii
16.12.2012, 18:17
Что от тебя вирус и требует.

Как-нить случится, что сохранённое нечем будет открыть... ....а потом, нечем будет Комп восстановить.

По сути, ты сам в себя вводишь вирус. ...осталось только дождаться, когда введенная в тебя прога заработает... Иммунитета не жди - бесплатного...
\
И пусть я буду неправ.
Я с нета ничего не скидываю,и не храню,только свое с фотика, ноут у меня пустой, диск (с) 47,4 гб остальное по нулям,каждый вечер стираю всю историю,не знаю плохо это или нет, но привычка такая.

Алкоголь
16.12.2012, 18:19
Прально... а я захожу, куда хочу, когда хочу и как хочу... А прога пашет, как дизель у Ула-Хана в Якутии в студёную зимнюю пору. И мне пофиг, как она это всё делает - я Клиент и я всегда прав! - за всё уплочено, короче.

И всякие "чистильщики", это уже позавчерашний день, к слову сказать...

...а некоторые не различают разницы между БМВ с витрины и Жигулями со свалки... - им всё без разницы, им ехать никуда не надо - они уже приплыли...*)

urii
16.12.2012, 18:23
Ну и молодец, Ваши асушники, похоже грамотные. Напиши еще, сколь за антивирус платишь в год?
Государство платит, иногда пользуемся,но как используют всех нас смертных?...........

Алкоголь
16.12.2012, 18:32
Я с нета ничего не скидываю,и не храню,только свое с фотика, ноут у меня пустой, диск (с) 47,4 гб остальное по нулям,каждый вечер стираю всю историю,не знаю плохо это или нет, но привычка такая.

Можешь в настройках установить автоматическое уничтожение всей истории ... Надеть противогаз на презерватив, блин...*)

ЗАС Кошель
16.12.2012, 18:47
Ну и молодец, Ваши асушники, похоже грамотные. Напиши еще, сколь за антивирус платишь в год?
avast! File Server Security - 11419 руб :)))

valeri
16.12.2012, 18:58
Да уж.До какой степени можно уйти в эту техно-виртуалку сдобренную Алкоголем.А от вируса все равно не уйдешь как от гриппа,который поражает нас избирательно.

Gans
16.12.2012, 19:10
avast! File Server Security - 11419 руб :)))

Сервачок на кухне держышь? За холодильникомЪ?

ЗАС Кошель
16.12.2012, 19:19
Сервачок на кухне держышь? За холодильникомЪ? нееееееее, в холодильнике, за - греется :)))

солдат
28.12.2012, 06:24
купил себе бук x53u помогите. начал закачивать дополнительные программы. он стал тупить я удалил теперь нет программы просмотра видио видать не то удалил. начинаю закачивать флыш плэер он опять тупить. скорее туплю я. помогите:ah: и еще как поставить программу. для проверки написанного. что в однокласах что здесь пишу с ошибками

ginaki
28.01.2013, 13:42
На одном из форумов посоветовали сайт для борьбы с телефонными мошенниками: http://kib24.ru/
Пока только посмотрел. Никто не пользовался?

urii
02.03.2013, 23:31
Хочу сказать спасибо ребята,что сделали ленту активности,очень удобно.

РВГ
03.03.2013, 13:23
Караул! Я по аглицки ни бельмеса не понимаю, почему появились надписи на английском?

What's New?
Articles
Forum
New PostsPrivate MessagesFAQCalendarCommunity Forum Actions Quick Links


Как сделать обратно по русски?

РВГ
03.03.2013, 13:27
Паникер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашел и перестроил!!!!!!!
Но все равно интересно почему перескочило на английский?

urii
03.03.2013, 13:29
Паникер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашел и перестроил!!!!!!!
Но все равно интересно почему перескочило на английский?
В настройках выставь,и сохрани.

солдат
05.03.2013, 08:59
кто подскажет.мой новый бук перестал выключатся вчера вечером не смог. не с мышки не с кнопки. что кирдык:bu: нести по гарантии. :bd:

Комбат56
05.03.2013, 13:24
С кнопки-то должен выключиться, держи кнопку нажатой подольше - минуту/две, должен отключиться.

солдат
05.03.2013, 14:15
он спать ложится с кнопки. все вырубается не гудит. ведет тихонько тихонько. нажал на кнопку он раз и проснулся без загрузки сразу главную открывает. пока по гарантии отнесу. может что не там нажал. может хитрющий вирус:bk::-))

urii
25.03.2013, 01:06
Сегодня утром с 8 до 11 не мог открыть ни один сайт, а скайп работал. Кто нить знаком с таким кино.

Gans
23.05.2013, 14:04
Нашел удобный вариант размещать на форуме фотки, сделанные на планшет и телефон. Что только я не пробовал - и Гугль+, и фейсбук - везде гемор.
Вот хороший вариант: 4sync.com
Мало того, что 15 гиг дают бесплатно, на каждую размещенную картинку есть ссылка: прям для вставки. Ну и само собой, в хранилище файлы можно отправить прям с телефона

Мда, перехвалил.... здесь - своя кривизна

ginaki
04.10.2013, 01:01
Компьютер мой "видел" карту памяти от телефона вставленную в переходник. А карту памяти с фотоаппарата размером с такой переходник не "замечал". В городе подвернулась такая китайская штучка:
http://images.vfl.ru/ii/1380830125/1f02b5b7/3225826.jpg
Втыкаю через USB разъём, и теперь "видно". А на фотике продавили гнездо для подключения компьютерного шнура. И со спутникового ресивера карта памяти тоже не читалась. Теперь младшая любимые мультики на компьютере собирает.

urii
04.10.2013, 01:05
Компьютер мой "видел" карту памяти от телефона вставленную в переходник. А карту памяти с фотоаппарата размером с такой переходник не "замечал". В городе подвернулась такая китайская штучка: А мы всё Китай хаим.

ginaki
04.10.2013, 01:15
А этот переходник с телефонной карты и карта с фотика и ресивера прям один в один. Почему же комп "не видел". С диска, который с компом шёл, все драйверы менял. Пытался с инета скачивать, что-то похожее. Но не получалось.

РВГ
06.10.2013, 20:37
Компьютерные Гуру помогайте!
Вчера был на футболе, но речь не о нем. Попал, вместе с внучкой, в кадр фотокорреспондента. Фото опубликовали здесь: http://zvezda-ryazan.ru/novosti/item/16462-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BB%D 0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-9-%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.html
Хотел бы его сохранить у себя, но не получается. Подскажите как это сделать.

urii
06.10.2013, 20:43
5347 Отсюда можешь забрать?

Александр
06.10.2013, 20:43
http://i1268.photobucket.com/albums/jj562/pups1969/4c71aa866b75f55f39ad253fb90f5f7c_zps4c984987.jpg

сохраняй и печатай:-)

urii
06.10.2013, 20:46
Наводишь курсор на снимок,правой кнопкой нажимаешь,и сохранить как.

РВГ
06.10.2013, 20:49
Спасибо, мужики. Но почему у меня не сохраняется? Миллион раз сохранял другие фото, а это не получилось.

РВГ
06.10.2013, 20:51
У меня просто чистая вкладка, сохраненная картинка чиста как слеза младенца. То, что вы выложили отлично сохранилось.

urii
06.10.2013, 20:52
Спасибо, мужики. Но почему у меня не сохраняется? Миллион раз сохранял другие фото, а это не получилось.

Может флеш плеер споткнулся,обычно пробуй перегрузить комп.

Александр
06.10.2013, 20:55
А вообще, Валера, т.к. фото ваше без вашего согласия опубликовали в СМИ, то позвони в редакцию и попроси оригинал в качестве контрибуции:-)

urii
06.10.2013, 20:55
Я копировал одно фото твое с внучкой,а влетело всё что там было.

РВГ
06.10.2013, 21:02
Саша, да чего его просить и отсюда номально. " Теперь ты за ним еще два дня будешь бегать, чтобы фото забрать"

aziat
07.10.2013, 01:57
Валера классная фота! Респект газете и кореспонденту!!!! А внук в основе еще не играет?

РВГ
07.10.2013, 09:23
Нет, пока. За дубль бегает.
А фото вчера с домашнего не сохранялось и сегодня на работе такая же петрушка.
Пойду сейчас к нашим админам, может они чего подскажут.

val
07.10.2013, 11:11
Или прин-скрин и потом в фотошопе кадрируешь. Только разрешение поставь 300 точек.
http://s020.radikal.ru/i711/1310/ca/698da89489c9.jpg (http://radikal.ru/fp/11aec85576974836b77821babbbfbdac)

ginaki
11.10.2013, 01:55
Мне племянник раза три уже переустанавливал Win XP. В защиту ставил Eset Smart Security. Правда обновлялся антивирус с какого то пиратского сайта. Месяца через 2...3 сайт схлопывался и привет обновлениям. Вот недавно забрёл сюда: https://antivirus.wmtransfer.com/#vendor-3
Оплатил через Веб мани. 139 руб/месяц. По почте Веб мани пришло письмо с логином пользователя и паролем. Оказывается эта штука сразу на три компа. Теперь числа 23 каждого месяца приходит счёт на оплату следующего месяца. Счёт висит 6 дней. Один раз забыл оплатить. Но, оказывается, можно заново подписаться. Там можно сделать, чтобы автоматом деньги снимало.

РВГ
11.10.2013, 16:28
Гена, я пользуюсь АВАСТом. он полностью бесплатен. Работет нормально, работу компа не тормозит. Обновление автоматическое. Регистрация раз в год.
Есть и платная версия.

Беру: "Библиотека бесплатных программ", там много чего имеется.
http://biblprog.org.ua/ru/

urii
11.10.2013, 16:32
Гена, я пользуюсь АВАСТом. он полностью бесплатен. Работет нормально, работу компа не тормозит. Обновление автоматическое. Регистрация раз в год.
Есть и платная версия.

Беру: "Библиотека бесплатных программ", там много чего имеется.
http://biblprog.org.ua/ru/

Подтверждаю!

солдат
12.10.2013, 07:47
подскажите как уменьшить в обьеме. отсканированные документы. ищу работу и везде надо рассылать резюме с доками. у меня обьем даже за архивированно 18мг. а требевоние не больше 3. можно ли уже отсканированные уменьшить в обьеме?

Александр
12.10.2013, 07:55
подскажите как уменьшить в обьеме. отсканированные документы. ищу работу и везде надо рассылать резюме с доками. у меня обьем даже за архивированно 18мг. а требевоние не больше 3. можно ли уже отсканированные уменьшить в обьеме?

конечно да....
чо там по исходникам?

солдат
12.10.2013, 08:03
Сань про исходники подробней. у меня они отсканированны на компе и на флешке. надо каждую страницу наверно уменьшить?

солдат
12.10.2013, 09:23
попробовал изменять пиксели вес остался большой я туплю в этом. придется детей подключать.
все справился

urii
29.10.2013, 22:46
Внук поймал новый вирусняк,который убил его комп,потом приехал ко мне , дочитать ту информацию которую не успел дома. Дочитал записал и уехал,я стер историю где он лазил,и начал смотреть фильм Пепел. И мой ноут встал,в общем тот вирусняк, убил моего антивируса, сильный зверюга появился, хорошо не весь ноут глюканул. Пришлось удалить с горем пополам,и установить новый.

urii
18.11.2013, 23:13
Мой комп заблокировал сайт одноклассники,у кого нибудь было подобное???И как с этим бороться?

кулу
18.11.2013, 23:20
Мой комп заблокировал сайт одноклассники,у кого нибудь было подобное???И как с этим бороться?Только что это случилось и у меня! Что делать?

urii
18.11.2013, 23:24
Только что это случилось и у меня! Что делать?

Проскандируй антивирусом,который у тебя стоит,и отправь в карантин, потом перезапусти комп, но не заходи на сайт. Пока не устранят атаку.Сколько это продлится не известно.

Seпар I23
18.11.2013, 23:25
Переходи в ,,Одноклассницы,, :ay::-))

urii
18.11.2013, 23:26
:-)))

valerok
18.11.2013, 23:33
Ну не к хакерам же обращатья. Уменя однокласс еще никто никто не блокировал.
Чо то я даже забеспокоился.Пойду проверю однокласс

valerok
18.11.2013, 23:43
Однокласс работает на Тверь на полную мощь.Стоит у меня правда антивирусная защита.Купил недавно вместе с ноутбуком

Seпар I23
18.11.2013, 23:58
Хакеры - молодые хлопцы. Михалыч, вот скажи: ,,Ну, на хрена им твои одноклассницы?,,

valerok
19.11.2013, 00:08
Да это сервера нам неведомаи.Че хотят то иделают

кулу
19.11.2013, 19:53
Проскандируй антивирусом,который у тебя стоит,и отправь в карантин, потом перезапусти комп, но не заходи на сайт. Пока не устранят атаку.Сколько это продлится не известно.Вчера ничего не предпринял, а сегодня все работает!

urii
19.11.2013, 21:38
Хакеры - молодые хлопцы. Михалыч, вот скажи: ,,Ну, на хрена им твои одноклассницы?,,

Атака была конкретная,ну все обошлось.

ginaki
20.11.2013, 01:08
Вот здесь скачал программу http://www.softportal.com/software-960-irfanview.html
С помощью неё обрезаю фотки, можно немного подправить фокусировку, уменьшить размер... Главное- она сохраняет изображение в формате jpg. В таком формате изображение "весит" всего несколько килобайт.

Альфредыч
20.11.2013, 15:30
Геннадий, для наших простых нужд и Paint вполне достаточен.

Леонид
20.11.2013, 17:36
...С помощью неё обрезаю фотки, можно немного подправить фокусировку, уменьшить размер... Главное- она сохраняет изображение в формате jpg. В таком формате изображение "весит" всего несколько килобайт.
Редактировать формат jpg я бы не рекомендовал. Особенно несколько раз. С каждым редактированием качество фото будет падать. При сжатии в jpg происходит частичная потеря информации. Появляются джипеговские "кубики".

Александр
22.12.2013, 01:47
Наверное сюда надо постить...

кто сталкивался с СониПлэйСтэйшен и XBox?

Что посоветуете? Склоняюсь таки к ХBox, - не знаю почему.....
потому что не знаю куда склоняться:-)

urii
22.12.2013, 01:54
Наверное сюда надо постить...

кто сталкивался с СониПлэйСтэйшен и XBox?

Что посоветуете? Склоняюсь таки к ХBox, - не знаю почему.....
потому что не знаю куда склоняться:-)

У меня было все,сейчас ХВОХ 360. К каким игрушкам склонен?гонки ,стрелялки от первого лица?

urii
22.12.2013, 01:56
Я те про эти заморочки че хошь расскажу.

Александр
22.12.2013, 01:57
Я, лично, - не склонен:-)

мне в подарок....

Александр
22.12.2013, 01:58
Короче, как я и думал, - XBox надо брать:-)

Александр
22.12.2013, 01:59
Юр, а дисками там типо как в сеге-меге можно меняццо? Ну шоп пе платить по 100$ за диск....

Александр
22.12.2013, 02:01
Сега-мега не знаю тож чо такое:-) у меня один опыт общения с приставками - СуперМарио году в 1990-м-))
Денди шоля он звалося.....

urii
22.12.2013, 02:05
Сега - Сега Дрем кастер был такой. В общем расклад такой,ты сначала скажи сколько лет будущему больному,на эти дела,и что он любит.

Александр
22.12.2013, 02:06
сколько лет будущему больному,на эти дела,и что он любит.

по-ходу подарок отменяется:-)

Лучше клюшку....

Александр
22.12.2013, 02:08
А любит он мой ай-пад.....

urii
22.12.2013, 02:15
по-ходу подарок отменяется:-)

Лучше клюшку....

Ну вот, а я хотел разложить,что и как. к стати у меня около150 дисков с играми,и ни одну игру не покупал,только болванки.
Все игры скачивал,создавал образ,и записывал,ну ни какой разницы для игрока. Болванка стоит 5 гр, Это все для внуков делал,ну и сам когда ни когда стрелял. На Сонке 2 и ХВОХ 360.

Александр
22.12.2013, 02:18
Таааак:-) пирацкое заметко отложил себе:-)

клюшко в раздумье....

ЛЮБЕР
22.12.2013, 02:19
Ну вот, а я хотел разложить,что и как. к стати у меня около150 дисков с играми,и ни одну игру не покупал,только болванки.
Все игры скачивал,создавал образ,и записывал,ну ни какой разницы для игрока. Болванка стоит 5 гр, Это все для внуков делал,ну и сам когда ни когда стрелял. На Сонке 2 и ХВОХ 360.
Можно переносить в раздел хобби !!!!

Александр
22.12.2013, 02:20
:-)))

Я всегда говорил, шо ты, Диман, напоминаешь мне Эдгара Гувера....
жаль шо сча ни те времена....

ЛЮБЕР
22.12.2013, 02:30
Ну в отличае от Гувера , я женат и таких любовников как Томсан к счастью у меня нет !!!! В чем сходство Брат ???

urii
22.12.2013, 02:34
Таааак:-) пирацкое заметко отложил себе:-)

клюшко в раздумье....

Если смотреть на ХВОХ не плохая приставка,с Сонькой 50х50 по графике. Но этот Майкрософт делает Боксы так,что на старом ,это 2008-10 год,играть можно только старыми игрушками до 10 года. Новыми игрушками после 10 года надо новый ХВОХ,и так далее,там прошивки мать бы их так. На Соньке 2 проще,читает все,и с первой и второй,консоли,и игры дешевые,и можно менять их. Первые консоли Сонька 3 читает и 1 и 2 то есть все игры,этим она и ценна.Но все равно если надумаешь брать,надо найти надежного продавца,чтоб фуфло не сунули.

Александр
22.12.2013, 02:40
Ну в отличае от Гувера , я женат и таких любовников как Томсан к счастью у меня нет !!!! В чем сходство Брат ???

Я про деловые качества, а не про слухи и хуйню всякую!
ну ты ваще......

Александр
22.12.2013, 02:41
Если смотреть на ХВОХ не плохая приставка,с Сонькой 50х50 по графике. Но этот Майкрософт делает Боксы так,что на старом ,это 2008-10 год,играть можно только старыми игрушками до 10 года. Новыми игрушками после 10 года надо новый ХВОХ,и так далее,там прошивки мать бы их так. На Соньке 2 проще,читает все,и с первой и второй,консоли,и игры дешевые,и можно менять их. Первые консоли Сонька 3 читает и 1 и 2 то есть все игры,этим она и ценна.Но все равно если надумаешь брать,надо найти надежного продавца,чтоб фуфло не сунули.


Да продавец-то М-Видео.... Но всё поморочено как-то....

ЛЮБЕР
22.12.2013, 02:45
Я про деловые качества, а не про слухи и хуйню всякую!
ну ты ваще......

Да это , я так шуткой ! Один из приемов Гувера !

urii
22.12.2013, 02:49
Да продавец-то М-Видео.... Но всё поморочено как-то....

Тогда на первое время,свой Ай пед,и клюшку в нагрузку подари,а подрастет сильно захочет сам скажет, что ему больше нравится. Игровой комп,или приставка,а может и то и другое,в месте с машиной,и дачей.......:-))

ЛЮБЕР
22.12.2013, 02:53
Тогда на первое время,свой Ай пед,и клюшку в нагрузку подари,а подрастет сильно захочет сам скажет, что ему больше нравится. Игровой комп,или приставка,а может и то и другое,в месте с машиной,и дачей.......:-))

Дари сразу дачу , жа не время шутить !!!!:ai:

urii
22.12.2013, 03:00
Дари сразу дачу , жа не время шутить !!!!:ai:

Золотые слова...:-))

urii
22.12.2013, 03:20
А воще Саня самый лучший вариант,PlayStation 2 простая не дорогая,графика нормальная,игр валом на неё. Если купишь,пару игр в подарок бесплатно должны дать на выбор. А там я тебя научу пиратству законному,это не преследуется. ХВОХ хорошая вещь,4 ядерная,но с играми хлопотно,хотя и выполнимо. Но лучше знать, что хочет именинник больше всего,то и стараться сделать. Детство это такая вещь,пролетает быстро,а помнится всю жизнь.

Александр
22.12.2013, 03:33
Дааааа........
значит и клюшку не дарить?:-)

Seпар I23
22.12.2013, 03:52
А, я - против всяких ,,стрелялок,,! Клюшка, мячик, гантели, распорядок дня, дрель, сварочный аппарат - пусть конструирует самокат. Покупая такие игрушки, мы в глубине своего сознания, думаем и надеемся, что ребёнок будет целыми днями сидеть дома, под вашим присмотром, занятый ,,любимым делом,, ,не попадёт в дурную компанию или под машину, вырастет послушным мальчиком, ... .
У знакомой пацан, 10 годов, растёт без отца. Всё - пропащий! Целыми днями скандалят из за компа - ни уроки, ни посуда, ... Говорил с нею по скайпу, а этот пацан раз двадцать лез с нытьём - поиграть ему нужно. Время - 11 ть ночи, она - орёт на него: ,,Иди - уроки делай!,, (ночью - то!), тот - начинает ныть. Ужас! Я - пригрозил ему своим офицерским ремнём. Толку-то - мы в разных населённых пунктах.

Александр
22.12.2013, 03:54
Хороший Новый Год... Для меня....
еще и ай-пад свой верну:-)

Seпар I23
22.12.2013, 04:18
И вот ещё чего надумалось - одной клюшки мало. Подари сразу штуки четыре и столько же мячиков к ним - в выходной всей семьёй погонялись за мячиком, друг зашел - минут 10 погоняли, ...
Это как и велик один дома - папка на велике едет, а все семейство рядышком семенит на природу. Лыжи должны быть у всех членов семьи. Выпал снег - организуй лыжный обход дачного общества. Чем чаще всей семьёй будете проводить совместные вылазки, с костром и прикопчёнными сосисками, пойманной рыбкой для кота - крепче семья!

urii
22.12.2013, 11:29
Дааааа........
значит и клюшку не дарить?:-)

Клюшка стоит (копейки),пусть 2 подарка будет,сделать как один.

urii
22.12.2013, 11:46
А, я - против всяких ,,стрелялок,,! Клюшка, мячик, гантели, распорядок дня, дрель, сварочный аппарат - пусть конструирует самокат. Покупая такие игрушки, мы в глубине своего сознания, думаем и надеемся, что ребёнок будет целыми днями сидеть дома, под вашим присмотром, занятый ,,любимым делом,, ,не попадёт в дурную компанию или под машину, вырастет послушным мальчиком, ... .
У знакомой пацан, 10 годов, растёт без отца. Всё - пропащий! Целыми днями скандалят из за компа - ни уроки, ни посуда, ... Говорил с нею по скайпу, а этот пацан раз двадцать лез с нытьём - поиграть ему нужно. Время - 11 ть ночи, она - орёт на него: ,,Иди - уроки делай!,, (ночью - то!), тот - начинает ныть. Ужас! Я - пригрозил ему своим офицерским ремнём. Толку-то - мы в разных населённых пунктах.

Компы и игрушки не причем в воспитании,мои все выросли,на новых технологиях,и нормально.Внуки сами смотрели на часы,1-2 часа поиграли, все- занимались другими вещами,и ни кто ни на кого не давил.Во время объяснять,и самому быть в примере.

Seпар I23
22.12.2013, 13:58
Легко сказать - ты - на работе, а он у монитора. Девяностые. Пацану - 10 лет. Первое кабельное, и крутили там секси-мекси с утра. Прихожу домой на обед, а в хате ,,пионерский слёт,, - его одноклассники и друзья со всех подъездов засматриваются на Эммануэль. Эти салаги учились во вторую смену и вместо подготовки к занятиям (выполнить домашнее задание) - сидят у телевизора - там такие классные кинухи показывают. Я стал отключать кабель в щиту на площадке, а по приходу в обеденный перерыв видел невыполненное домашнее задание, ученика собравшегося в школу.

солдат
23.12.2013, 10:47
у меня комп тылдычет что антивируснику осталось жить семь дней. подскажите как продлить . так как я временно стеснен в финансов. из за того что бичую. вирусник касперски. когда покупал бук мне в маг. установил парень за 700. сейчас вроде можно с нета за 1000 на два. меня бы это устроило. сам не когда этого не делал. порядок может то подсказать?

РВГ
23.12.2013, 11:50
Володя, я как-то уже писал, что пользуюсь бесплатным avast! Free Antivirus.
Беру его здесь: http://biblprog.org.ua/ru/avast/
Все легально. Обновление программы и антивирусной базы автоматическое, работе компа не мешает.
В начале или отключить, или удалить касперского, чтобы конфоикта небыло. Скачиваешь Аваст, устанавливаешь, регистрируешь. И все.
Раз в род подтверждаешь регистрацию. Все бесплатно.
Каперского лучше все таки удалить.

А как продлить Касперского я не знаю. Только за денежки, наверно.

солдат
23.12.2013, 12:26
Валер. а почему он халявный? у нас ведь так не бывает. или да?

Gans
23.12.2013, 12:38
Володя, я как-то уже писал, что пользуюсь бесплатным avast! Free Antivirus.
Беру его здесь: http://biblprog.org.ua/ru/avast/
Все легально. Обновление программы и антивирусной базы автоматическое, работе компа не мешает.
В начале или отключить, или удалить касперского, чтобы конфоикта небыло. Скачиваешь Аваст, устанавливаешь, регистрируешь. И все.
Раз в род подтверждаешь регистрацию. Все бесплатно.
Каперского лучше все таки удалить.

А как продлить Касперского я не знаю. Только за денежки, наверно.

Плюсую. Бесплатно, удобно, надежно.

Gans
23.12.2013, 12:39
Валер. а почему он халявный? у нас ведь так не бывает. или да?
Бывает. Большинство антивирусов так и начинали. Есть и платная версия, но она больше для... защиты электронных платежей. И для предприятий

РВГ
23.12.2013, 12:52
Валер. а почему он халявный? у нас ведь так не бывает. или да?

Володя, Евгений меня опередил.

Я не знаю кто такая Ажела и кто такой Девис, но пока их не выпустят на работу не выйду.

_ak
23.12.2013, 13:32
у меня комп тылдычет что антивируснику осталось жить семь дней. подскажите как продлить . так как я временно стеснен в финансов. из за того что бичую. вирусник касперски. когда покупал бук мне в маг. установил парень за 700. сейчас вроде можно с нета за 1000 на два. меня бы это устроило. сам не когда этого не делал. порядок может то подсказать?

http://www.kaspersky.ru/license_renewal на официальном сайте касперского можно продлить, "варианты оплаты и доставки" выбирай.

солдат
23.12.2013, 16:10
попробую на халяву. не получится. потом можно и купить

славянин
23.12.2013, 17:33
попробую на халяву. не получится. потом можно и купить
Да поставь Аваст, и без проблем. А вообще то на торрентах всяких разных,что грязи.. было. (давно не заглядывал.)

Gans
26.12.2013, 23:05
Я таки нашел хорошее место для хранения фоток.

называется 4sync.com

Дали 15 гигабайт под файлы.

Что удобно:
1. можно синхронизировать папки смартфона на андроиде (скачиваются, например, все фотки самостоятельно) или кидать отдельные файлы с телефона. Если у телефона есть Wi-Fi - вообще превосходно.
2. У картинок на 4sync есть кнопка Поделиться. Так что когда надо вставить картинку на форум, я прямо оттуда беру ссылку на картинку в полный профиль.

Так что на пост про кухню я потратил минимум времени.

EUGENE_70
26.12.2013, 23:52
Да поставь Аваст, и без проблем. А вообще то на торрентах всяких разных,что грязи.. было. (давно не заглядывал.)Если про антивир,то АВАСТ нормально так.И обновляется сам и ловит нормально.Давно у меня стоит.Все равно ни один антивир 100 процентов не ловит!И еще за это бабло выкидывать?

si1953
27.12.2013, 13:25
Не уходят сообщения...
А вот через Tor Browser (знаешь такую приблуду?) запросто.
Понимаю — происки врагов...

солдат
31.12.2013, 08:19
парни подскажите. я воообще деревянный в этом деле. хочу скачать аваст. а как не пойму. нажимаю а там запрос какоя защита нужна и на сколько дней . может кто разжует мне последовательность и на сколько дней и кокая степень зашиты:ah:

ЗАС Кошель
31.12.2013, 09:51
парни подскажите. я воообще деревянный в этом деле. хочу скачать аваст. а как не пойму. нажимаю а там запрос какоя защита нужна и на сколько дней . может кто разжует мне последовательность и на сколько дней и кокая степень зашиты:ah:
http://www.avast.ru/compare-antivirus?cha=ppc&sen=google&ste=avast%20free&var=33663825672&omcid=RU-RU_Search_Brand&gclid=CMyJsp3U2bsCFchY3godTUwACw

Бесплатный крайний слева,





avast! Free Antivirus (http://www.avast.ru/download-thank-you.php?product=FA-ONLINE&locale=ru-ru)

ЗАС Кошель
31.12.2013, 09:51
Бессрочный, самообновляющийся

солдат
31.12.2013, 10:02
а надо перед началом загрузки убрать касперского?

_ak
31.12.2013, 10:17
а надо перед началом загрузки убрать касперского?
Перед началом установки обязательно удали касперского, перед загрузкой можно его не трогать, или он не дает загружать?

солдат
31.12.2013, 11:04
все поставил. Спасибо. сперва удалил. потом загрузил. правда вылезла какая то табличка. что программа установила дополнительную программу. и предлогала её удалить. но я оставил пока как есть

солдат
31.12.2013, 11:34
что то комп тормозит больше чем с каспером. может что то лишнее скачал?

_ak
31.12.2013, 12:04
что то комп тормозит больше чем с каспером. может что то лишнее скачал?

Может, каспера не полностью удалил все же?

солдат
31.12.2013, 12:07
когда удалял. заказал прям всё. все галочки убрал. если не все. где искать? как поставить запрос

_ak
31.12.2013, 12:09
все поставил. Спасибо. сперва удалил. потом загрузил. правда вылезла какая то табличка. что программа установила дополнительную программу. и предлогала её удалить. но я оставил пока как есть
А что за доп программа то была?

Gans
31.12.2013, 12:10
Скорее всего не полностью удалил.
CCleaner скачать и почистить. Но тут нужно уже понимание, что делаешь.

Он поможет и прочую грязь удалить

_ak
31.12.2013, 12:12
когда удалял. заказал прям всё. все галочки убрал. если не все. где искать? как поставить запрос
Если делать как положено, нужно сохранить все свои документы, фотки, фильмы и т.п, что не жалко потерять, потом переустановить операционную систему с форматированием системного диска, и перед установкой каких либо программ поставить антивирус.

urii
31.12.2013, 12:32
что то комп тормозит больше чем с каспером. может что то лишнее скачал?

Антивирусники капризные в удалении,кажется удалил а он привязан,бывало по 2-3 раза,зайди в нет задай вопрос как удалить, или в ютуб,или в яндекс видео там подробно покажут,должны быть ролики.

солдат
31.12.2013, 12:36
пока так. потом попрошу молодеж. пуст помогут.сам не полезу. а то удалю что нибудь:bk::bu:

РВГ
31.12.2013, 12:45
Почистить регистр. Можно зайти в редактор реестра с помощью команды regedit и там удалить лишнее, но это надо иметь навыки. Там можно так почистить, что мало не покажется.

солдат
31.12.2013, 12:52
вот я о том же:av:

ЗАС Кошель
31.12.2013, 13:06
А что за доп программа то была?
да яндековские приложения скорее всего

urii
31.12.2013, 13:08
вот я о том же:av:

Сейчас сходил на работу,спросил у нашего программиста,на счет удаления касперского.
Желательно!что бы сделал это знающий,как это сделать.

ЗАС Кошель
31.12.2013, 13:17
Сейчас сходил на работу,спросил у нашего программиста,на счет удаления касперского.
Желательно!что бы сделал это знающий,как это сделать.
http://support.kaspersky.ru/8925 там всё есть

urii
31.12.2013, 13:27
http://support.kaspersky.ru/8925 там всё есть

Согласен,только внимательно все делать.

солдат
31.12.2013, 13:48
http://support.kaspersky.ru/8925 там всё есть

ну это мне надо было читать раньше:bk:

ЗАС Кошель
31.12.2013, 13:48
а вообще Аваст убить труднее :-)

urii
31.12.2013, 13:58
а вообще Аваст убить труднее :-)

Приходилось, это делать с третьего раза,даже нашему программисту,иногда с первого удавалось. Правда!

славянин
31.12.2013, 14:57
Если делать как положено, нужно сохранить все свои документы, фотки, фильмы и т.п, что не жалко потерять, потом переустановить операционную систему с форматированием системного диска, и перед установкой каких либо программ поставить антивирус.
Самое правильное решение,только Акрониксом надо сделать бэкап ОС и кинуть его на диск D,тогда проблем будет минимум. В .любой момент можно восстановить операционку минут за 7. Можно со всеми программами,но лучше голый бэкап,он легче по весу,программы можно устанавливать по ходу работы.

si1953
31.12.2013, 16:14
Самое правильное решение,только Акрониксом надо сделать бэкап ОС и кинуть его на диск D,тогда проблем будет минимум....

Решение считаю мудрым. Сам подобным образом существую уже лет 15. Только надо выработать в себе привычку: ни одного документа на диске С! У меня восстанавливается вся система со всеми программами за 9 минут, причем это сервер, куда сходится 4 отдельные сети.

si1953
31.12.2013, 16:19
Кстати, сегодня сообщения от меня вообще не уходят. Стопудово — провайдер, т.к. через Тор — нет проблем. Ясен пень: происки внутренних врагов.
Тут обсуждали вопросы слежки в сетях, запретов в сетях, а куда проще: закрыл выход и всего-то делов. Только хрен им всем, начиная провайдерами и заканчивая правителями...