PDA

Просмотр полной версии : Cкорая компьютерная помощь!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

РВГ
09.08.2015, 20:24
Он у меня автоматически обновлялся, так что видимо придется винду переустанавливать. Читал в Инете, что и это не помогает иногда. Скайп удалил с трудом, да и то не уверен, что полностью.

Комбат56
09.08.2015, 20:26
Лучше переустанови. Если восьмёрка, поставь семёрку. У восьмёрки много проблемных мест.

РВГ
09.08.2015, 20:28
7 давно, 8 даже не рассматриваю. Купил смартфон с 8 мобайл и отдал его внучке. Не понравилось.

РВГ
13.08.2015, 20:55
Переустановил винду 7. Скайп заработал, вот только надолго ли?

славянин
24.08.2015, 22:46
про 10 винду

Итак, предварительные данные анализа. Microsoft берет с вашего компьютера:

( Collapse )
1. Весь печатаемый текст. Не важно, каким приложением вы пользуетесь. Нажатия клавиш перехватываются на уровне операционной системы, данные собираются в пакеты и отправляются с периодичностью 1 раз в 30 минут на следующие сервера:

oca.telemetry.microsoft.com.nsatc.net
pre.footprintpredict.com
reports.wes.df.telemetry.microsoft.com

Например, пользователь пишет письмо с помощью сервиса Gmail, работающего в Chrome или Firefox. Но текст письма всё равно будет перехвачен на низком уровне ОС и отправлен на сервера Microsoft. Зачем? Для того, чтобы работал этот сервис. Формальное объяснение от Microsoft: нужно для улучшения работы системы предиктивного ввода (ускоренный набор текста).

2. Геолокационные данные. И названия сетей Wi-Fi поблизости. Накапливаются и передаются раз в 30 минут. Позволяют отслеживать физические перемещения пользователя с точностью до нескольких метров. Объяснение от Microsoft: данные нужны для поисковой системы Bing, чтобы она могла выдавать более релевантные ответы. Что это значит для пользователя: Microsoft знает ваш домашний адрес (зачем он нужен см. п. 5). Если у вас мобильное устройство с Windows 10, в Microsoft знают о всех местах, где вы бываете.

3. Запись с микрофона. Микрофон в Windows 10 включен постоянно. Сначала высказывались предположения, что это необходимо для работы сервиса Cortana (голосовой помощник), но чуть позже стало известно, что отключение Cortana не решает проблему. Записи голоса пользователя могут накапливаться, какая-то часть из них отправляется на сервера Microsoft. Эксперты по компьютерной безопасности предупреждают: если вы пользуетесь зашифрованными средствами связи (например, используете SIP-телефонию с шифрованием трафика), такая несанкционированная запись звуков с микрофона может поставить вашу безопасность под удар. Использовать надежный канал VoIP одновременно с Windows 10 — совершенно бессмысленное занятие. Лучше сразу выйти на улицу и прокричать.

4. Телеметрия. Фантастическая по своей потенциальной небезопасности функция, которая даже не скрывается компанией-разработчиком. Телеметрия — это передача данных в Microsoft о состоянии вашего компьютера и вашей активности. Собирается буквально всё: какие программы установлены, какие запущены, объем занятой памяти, журналы приложений, фрагменты оперативной памяти и так далее. Учитывая, что в оперативной памяти может оказаться что угодно — от данных для служебного пользования до номеров кредиток — такая передача на чужие сервера является потенциальной уязвимостью. Хотя в Microsoft уверяют, что данные надежно шифруются, кто может гарантировать, что шифр не будет тайком взломан злоумышленниками? Ведь всем известно, что у Microsoft всегда были большие проблемы с безопасностью. Точнее, с устойчивой неспособностью эту безопасность обеспечить.

Данные по телеметрии передаются на следующие сервера:

telecommand.telemetry.microsoft.com
telecommand.telemetry.microsoft.com.nsatc.net
oca.telemetry.microsoft.com
oca.telemetry.microsoft.com.nsatc.net
sqm.telemetry.microsoft.com
sqm.telemetry.microsoft.com.nsatc.net

5. Борьба с пиратством. Windows 10 просматривает названия пользовательских файлов и сверяет с постоянно обновляемым списком пиратских новинок. Если находятся соответствия, листинги пользовательских директорий отправляются в Microsoft. Фактически, компьютер доносит на своего же владельца.

Данные об антипиратской активности Windows 10 были известны давно. Но предполагалось, что акцент будет сделан на борьбе с контрафактными играми. Сейчас становится понятно, что главная цель — лишить пользователей возможности скачивать с торрентов пиратские копии американских фильмов и сериалов.

Особо следует отметить, что сопоставление данных о наличии нелицензионного видео на компьютере пользователя с собранными геолокационными данными открывает отличную возможность для MPAA (Американская ассоциация кино) и RIAA (Американская ассоциация звукозаписи) отсудить у какой-нибудь американской домохозяйки очередную пару миллионов долларов. Российским пользователям, похоже, пока бояться нечего: система срабатывала только при обнаружении американских фильмов.

6. Портрет на память. Некоторые пользователи заметили, что после первой активации Windows 10 на короткий период включается web-камера. Исследования это подтверждают — в Microsoft передается 35 Мб данных сразу после активации и включения встроенной камеры. Предположительно, данные привязываются к пользовательскому аккаунту Microsoft.

отсюда http://chervonec-001.livejournal.com/2015/08/24/

urii
12.10.2015, 16:47
Что то сайт виснет, скачет...

РВГ
12.10.2015, 19:07
Магнитные бури?
У меня вроде норма.

urii
22.10.2015, 22:39
Скайп говорит есть новое обновление.... чёйто не хочется мне этого делать.
Я уже не помню ни пароля не ящика... это будет Хана?

Александр
22.10.2015, 22:41
Лучшее - враг хорошего, однако.....

Gans
22.10.2015, 22:52
Скайп говорит есть новое обновление.... чёйто не хочется мне этого делать.
Я уже не помню ни пароля не ящика... это будет Хана?

Меню Skype-Личные данные-Редактировать мои данные. Там все написано. Далее идешь на http://www.skype.com/ru/ и определяешь пароль (восстанавливаешь и тп) там.

РВГ
27.10.2015, 09:38
Решил сегодня зайти в МИРТЕСЕН. Бываю там крайне редко, но сегодня пришло сообщение , что товарищ куда-то там перенес свои фотографии и я решил их посмотреть.
А оказалось:http://mirtesen.ru/test2.jpg
За что его заблокировали? Просветите.

РВГ
27.10.2015, 09:48
Сам же и нашел ответ. Заблокирован еще 1 ноября 2013 года. За размещение ваххабитской книги.
http://lenta.ru/news/2013/11/01/hereswhy/

Александр
18.11.2015, 12:06
Неубиваемый девайс....
стакан водки на него опрокинул и пишу....
с него же......

ну а Самсунг как записная книжка:-))

valerok
09.01.2016, 08:47
Выручайте знатоки! На сайте нашем су картинку покорежило. Тексты налезают на аватары.Изменилось маштабирование.
И ввиду своей комп полуграморности и отсутствия ликбеза сделать ничего не могу.
На всех других сайтах все нормально.

Комбат56
09.01.2016, 09:44
Михалыч, попробуй нажать на кнопку "Ctrl", что в левом нижнем углу клавиатуры, и одновременно покрутить колёсико мышки подгоняя размер под реальный.

valerok
09.01.2016, 10:44
Спасибо огромное!!! Получилось желаемое

Александр
10.01.2016, 14:45
Вчера..... :-))

блин, прям как в анекдоте (голосом Леонида Ильича) :

- Дорогие таварищи! У нас в Политбюро участились случаи старчесского маразма! Вчера, на похоронах товарища Суслова, (кстати, где он сам?) когда заиграл траурный марш я один догадался пригласить его жену на медленный танец!

так вот! Вчера я типо проявил чудеса воспитательского таланта и поставил сыну на планшет пароль.....
"на горшке сидел король":-))

и чудно его заспал.....
Итог : американский китаец уснул беспробудным сном и говорит шо ему надо срочно в Айтюнс.....
а Айтюнс говорит шо он с ентим баррелем нефти не будет иметь никих дел ибо там стоит пароль, который надо ввести.....

шо делать?:-))

а еще мороз 23 градуса и утром стустило колесо!
поехал в шиномонтаж.... Помыл его горячей водой за 100 рублей.....
скакали с мастером вокруг него как шаманы.....
дырок нету.....

не суть, а то чото подумал шо я Кайгородова хлеб ем со своим колесом и безтоговиноватым шо оно Мишлен подмосковный.......

шо делать с айпадом????:-)) ядрёна вошь!

urii
10.01.2016, 15:07
шо делать с айпадом????:-)) ядрёна вошь!
Слишком сложную задачу ты ему в тулил..
"на горшке сидел король"
Он таких не понимает, вот и в пал ф кому...
1. Фставь зарядку, можно попробовать и без батареи.
2. Возьми молоток, и скажи ему................ .... ......!!!
3. Если не фключится, вернись к фторому пункту, и доведи действие до конца....



Айпад не имеет возможности расширить память, а также интерфейсов для подключения периферии.
Экран айпада создан на основе матрицы высокого качества и прикрыт закаленным стеклом.
Айпад плохо приспособлен для зарядки от компьютера.
Айпад не может обмениваться файлами напрямую со сторонним устройством.
Айпад управляется системой iOS, созданной специально для него.
Айпад не поддерживает воспроизведение флеш.

Александр
10.01.2016, 15:14
Там пароль-то 4 цыфры фсево.....

но уже нельзя ввести....

Кайгородов
10.01.2016, 15:15
А хлеб,бородинский?

Александр
10.01.2016, 15:18
Вот такой:-)


https://file-up.net/big_823a8d48f82c4b470a20160110121805.jpg

urii
10.01.2016, 15:19
Там пароль-то 4 цыфры фсево.....

но уже нельзя ввести....

Пункт 2. или мастерская... :-)

Александр
10.01.2016, 15:26
Пункт 2. или мастерская... :-)

не, Юрок.......
с этим двукнопочным есть более просто решение....

ааааа....Рачею позвоню..... А то чо он?

- Ты когда женишься жену бить будешь?
- Конечно!!!!
- А за что?
- А чо она?!

urii
10.01.2016, 15:32
не, Юрок.......
с этим двукнопочным есть более просто решение....

ааааа....Рачею позвоню..... А то чо он?

- Ты когда женишься жену бить будешь?
- Конечно!!!!
- А за что?
- А чо она?!

Говорил я тебе, возьми парню ХВОХ 360. :-))

РВГ
10.01.2016, 16:35
ХВОХ 360
Я чё это?

EUGENE_70
10.01.2016, 16:36
Я чё это?Игровая приставка.

РВГ
10.01.2016, 16:38
х -неизвестный
вох - ящик
360 - вокруг

urii
10.01.2016, 17:21
х -неизвестный
вох - ящик
360 - вокруг

9258

Алексей65-65
10.01.2016, 19:03
Сломался ноутбук, работаю на планшете андроид. Наш сайт какой-то усечённый . Уже жду посылку из Китая полтора месяца , на детальку которая сгорела , в Москве не нашол. Очень не удобно на андроиде
. Хорошо что телефон на виндусе. Андроид гавно ,вирусы лезут , рекламные. Саня, почему на Андроида сайт усечённый.

Александр
10.01.2016, 19:12
Я не знаю, Леша;...

urii
10.01.2016, 19:21
Прежде чем брать гомно, надо убедится что это стоящее гомно..
Перелопатить ютуб с видео обзорами.. сейчас это доступно.
Ну и комменты, что говорит народ. Так же на форумах.
Уделять внимание характеристикам, все ли устраивает.
И главное не зависеть от рекламы.
Таким образом можно взять вполне бюджетную вещь, которая вас устроит.

EUGENE_70
10.01.2016, 19:41
Юра не надо,если что то сломалось,утверждать что это дерьмо!Сначала подумай какой срок отслужило,сколько ты за это заплатил...и еще не тот самый ли это ,,говенный китай,,!

urii
10.01.2016, 20:01
Юра не надо,если что то сломалось,утверждать что это дерьмо!Сначала подумай какой срок отслужило,сколько ты за это заплатил...и еще не тот самый ли это ,,говенный китай,,!

Хочешь купить что то стоящее.. поезжай в Японию, именно туда. Там купи, и привези домой, если тебе разрешат вывезти ихнюю продукцию.
При правильной эксплуатации, на твой век хватит.
Остальное все временный мусор.

славянин
10.01.2016, 20:43
не, Юрок.......
с этим двукнопочным есть более просто решение....

ааааа....[

Сброс на заводские уст. поможет думаю. Для каждого девайса они осуществляются по своему. В инете надо глянуть. Но все записи,фотки,контакты и т.д. исчезнут навсегда! "Я так думаю"(с).

славянин
10.01.2016, 20:45
Хочешь купить что то стоящее.. поезжай в Японию, именно туда. Под Россию не адаптированный ,японский надо осваивать тады. Или заместо молотка использовать.

urii
10.01.2016, 20:54
Под Россию не адаптированный ,японский надо осваивать тады. Или заместо молотка использовать.

Дипломаты вывозят адаптированные, но только для работы. У них не так просто купить. Но есть люди которые приобретают таким путём. Это не наш уровень.

Альфредыч
10.01.2016, 21:02
Андроид гавно ,вирусы лезут , рекламные. Саня, почему на Андроида сайт усечённый.
Вот-вот, и у меня такая же хиромантия! Я уж грешить начал и на планшет, и на свой чердак; думал, что опилки совсем уж пересохли. Оказывается, мои опилки ни при чём, это андроид скуден разумом!

EUGENE_70
10.01.2016, 22:30
Хочешь купить что то стоящее.. поезжай в Японию, именно туда. Там купи, и привези домой, если тебе разрешат вывезти ихнюю продукцию.
При правильной эксплуатации, на твой век хватит.
Остальное все временный мусор.Юра у меня проигрыватель сд ТЕХНИКС,купленный в конце 1990-х годов,до сих пор работает исправно!А насчет самой Японии или еще какой страны....Если фирма дорожит своей мировой репутацией,то она хоть где будет выпускать продукцию и брака будет минимум!И еще,да будет тебе известно что многая фототехника сейчас выпускается в Китае,Малайзии и даже во Вьетнаме.Не сборка,а именно выпуск!

EUGENE_70
10.01.2016, 22:32
Под Россию не адаптированный ,японский надо осваивать тады. Или заместо молотка использовать.На фотофоруме читал от форумчан что покупали тот же зеркалку Пентакс как у меня и ставили в меню русский язык.

Сергей Ч.
10.01.2016, 22:32
При условии что фирма.... а не фирма из подвала ул.Клочковчкой г.Харькова (к примеру)

Алексей65-65
10.01.2016, 22:51
Щас китайские товары под российские делают. Купил дрель такую за 600р. аналог стоил в четыре раза дороже.
Прежде чем выкинуть, я из неё всё выжил путём.

Сергей Ч.
10.01.2016, 22:58
Не под российские, а по заказу России....

urii
10.01.2016, 23:11
И еще,да будет тебе известно что многая фототехника сейчас выпускается в Китае,Малайзии и даже во Вьетнаме.Не сборка,а именно выпуск!
Вощето речь начиналась про писюны, и ноуты..
Про Малайзию на слышен, умеют делать. Китайская оптика отстой.. Вьетнамскую технику не видел.
У меня стоит Сириус 309, с 72 года, тоже рабочий.

Александр
10.01.2016, 23:15
Так с планшетом-то чо делать?:-))

urii
10.01.2016, 23:16
Сломался ноутбук, работаю на планшете андроид. Наш сайт какой-то усечённый . Уже жду посылку из Китая полтора месяца , на детальку которая сгорела , в Москве не нашол. Очень не удобно на андроиде
. Хорошо что телефон на виндусе. Андроид гавно ,вирусы лезут , рекламные. Саня, почему на Андроида сайт усечённый.

Алексей! А что это за цацка такая ценная? Не верится, что нет взаимозаменяемых.

urii
10.01.2016, 23:21
Щас китайские товары под российские делают. Купил дрель такую за 600р. аналог стоил в четыре раза дороже.
Прежде чем выкинуть, я из неё всё выжил путём.

Цыгане носили как то по улицам эл товары, все по 50 гр китайские, собранные наверное в подвале.. как Серега говорит. Знакомый взял маленькую Болгарку, радости не было конца,..... до вечера. Вечером после 15 мин работы дым пошел... :-))

urii
10.01.2016, 23:26
Так с планшетом-то чо делать?:-))

9259 :-))

Сергей Ч.
10.01.2016, 23:33
Так с планшетом-то чо делать?:-))

отслюнявить денег на ремонт (это минут 15 времени) или так же отслюнявить на новый....

*могу помочь с утилизацией планшетов и ноутбуков... :ap:

EUGENE_70
10.01.2016, 23:36
Я так думаю что планшет вряд ли подлежит ремонту,т.к. сейчас такая пайка на платах электроники,что меняется плата целиком.Это вам не ,,застойные,, времена,когда в телике поменял скажем лампу или транзистор и телек заработал.:bm:

Сергей Ч.
10.01.2016, 23:39
Я так думаю что планшет вряд ли подлежит ремонту,т.к. сейчас такая пайка на платах электроники,что меняется плата целиком.Это вам не ,,застойные,, времена,когда в телике поменял скажем лампу или транзистор и телек заработал.:bm:

я конечно не знаю как там у вас... у нас любой телефон ремонтируют, а планшет это тот же телефон.....
запчасти берут с ворованных....

urii
10.01.2016, 23:39
Я так думаю что планшет вряд ли подлежит ремонту,т.к. сейчас такая пайка на платах электроники,что меняется плата целиком.Это вам не ,,застойные,, времена,когда в телике поменял скажем лампу или транзистор и телек заработал.:bm:

Не прав ты Жека! выпаивают что хочешь, найду видео выложу.

Алексей65-65
10.01.2016, 23:41
Алексей! А что это за цацка такая ценная? Не верится, что нет взаимозаменяемых.
Юрий, в том то и дело что деталька копеечная . Аналог не пошол . Деталюшка отвечает за приход на материнскую плату эл.питания. Раньше народ просто выбрасывал ноуты и покупал новые. Просто очень много расходов а доходы остались прежние , поэтому будем чинить.

Сергей Ч.
10.01.2016, 23:41
...поменял скажем лампу....

прикольно глянуть на ламповый планшет.... :--

Алексей65-65
10.01.2016, 23:49
В наши времена юности всё было на лампах. Помоему и в армии все станции были на лампах. Кто то мне втулял что у ламп большая живучесть во время излучения при ядрёном взрыве.

славянин
10.01.2016, 23:51
Так с планшетом-то чо делать?:-))

Вот молодятина ,блин ! Погляди повнимательней со всех сторон дырка там есть с надписью "Reset" . Ежели есть смело суй :-)) туда скрепку разогнутую ! и нажми кнопычку вкл. Агрегат загрузится подержи скрепку сек. 10 ,аппарат мигнёт(или как либо ишшо,у всех по разному ,может даже выключится). Ежели отключился то включай и жди до загрузки ,но что там было ранее всё кирдык. и настройкам которые делались в процессе. Аппарат снова целка ! Можеш спробовать ,но если есть там та дырка!

urii
10.01.2016, 23:51
прикольно глянуть на ламповый планшет.... :--

9261 :ap:

EUGENE_70
10.01.2016, 23:52
прикольно глянуть на ламповый планшет.... :--Не передергивай!Я писал про телевизор.Думаю ты прекрасно помнишь времена когда меняли транзистор,конденсатор или другую детальку в телевизорах,магнитофонах,р адиоприемниках.Позже уже такой монтаж пошел на платах,что на самих деталях перестали делать цветовое или буквенно-цифровое обозначение,т.е. стала меняться плата целиком.Так сейчас мониторы для компа не ремонтируют.если вышел из строя,как и ноутбуки или планшеты.

Сергей Ч.
10.01.2016, 23:52
9261 :ap:

оно открывается - знач ноутбук....

Сергей Ч.
10.01.2016, 23:55
Не передергивай!Я писал про телевизор.Думаю ты прекрасно помнишь времена когда меняли транзистор,конденсатор или другую детальку в телевизорах,магнитофонах,р адиоприемниках.Позже уже такой монтаж пошел на платах,что на самих деталях перестали делать цветовое или буквенно-цифровое обозначение,т.е. стала меняться плата целиком.Так сейчас мониторы для компа не ремонтируют.если вышел из строя,как и ноутбуки или планшеты.
Ремонтируют все... это буржуи не ремонтируют.... у нас даже скотч для ремонта используют....

Seпар I23
10.01.2016, 23:57
Так с планшетом-то чо делать?:-))


9259 :-))

За десять минут нашел каменюку и палке привязал!
Или он у тебя готовый лежал у шкапчику? :ai:

urii
10.01.2016, 23:58
Аппарат снова целка ! Можеш спробовать ,но если есть там та дырка!

Сань ищи дырку... :bi:

Алексей65-65
10.01.2016, 23:58
9261 :ap:
Там ещё микросхема должна быть на 16ти ножках и с 2мя ручками.

славянин
10.01.2016, 23:59
я конечно не знаю как там у вас... у нас любой телефон ремонтируют, а планшет это тот же телефон.....
запчасти берут с ворованных....

Хреново , Серёга у нас с энтим ! Свой Филипс хотел отремонтировать (накрылся дисплей,точнее сам ухойдакал сваркой ,видимо сильная наводка ),так нигде не берут. Санкции говорят, поддержку прекратили,запчастей нету.
Два смарта поменял уже ,один китайский на второй день загнулся ,сдал по гарантии потом Алкатель О,Т. через месяц крякнул ,ща Асус 4 пока нареканий нет.

Сергей Ч.
11.01.2016, 00:00
Сань ищи дырку... :bi:

или проковыряй на крайняк....

urii
11.01.2016, 00:01
За десять минут нашел каменюку и палке привязал!
Или он у тебя готовый лежал у шкапчику? :ai:

Потдс подушкой:ap:

Сергей Ч.
11.01.2016, 00:04
Хреново , Серёга у нас с энтим ! Свой Филипс хотел отремонтировать (накрылся дисплей,точнее сам ухойдакал сваркой ,видимо сильная наводка ),так нигде не берут. Санкции говорят, поддержку прекратили,запчастей нету.
Два смарта поменял уже ,один китайский на второй день загнулся ,сдал по гарантии потом Алкатель О,Т. через месяц крякнул ,ща Асус 4 пока нареканий нет.

У нас обычно где ремонт телефонов там же и скупка старых.... после скупки из трех поломанных собирают один рабочий, или откровенно сворованный тупо перепрошивают и это уже другой новый телефон...

urii
11.01.2016, 00:04
или проковыряй на крайняк....

Сверло нада победитовое..:ai:

Алексей65-65
11.01.2016, 00:16
Хреново , Серёга у нас с энтим ! Свой Филипс хотел отремонтировать (накрылся дисплей,точнее сам ухойдакал сваркой ,видимо сильная наводка ),так нигде не берут. Санкции говорят, поддержку прекратили,запчастей нету.
Два смарта поменял уже ,один китайский на второй день загнулся ,сдал по гарантии потом Алкатель О,Т. через месяц крякнул ,ща Асус 4 пока нареканий нет.

Славянин, не экспериментируй. Надёжнее Nokia ничего нет , ну щас ещё Lumia 530 на windows 8.1 ,тот же Nokia , только выкупленный Майкрософтом. Не дорого стоят но шустрые.

Seпар I23
11.01.2016, 00:24
https://www.youtube.com/watch?v=eTOS4cmgTj0

славянин
11.01.2016, 00:26
Славянин, не экспериментируй. Надёжнее Nokia ничего нет , ну щас ещё Lumia 530 на windows 8.1 ,тот же Nokia , только выкупленный Майкрософтом. Не дорого стоят но шустрые.

Да заглядывался я на такие ,но решил всёж взять Асус4,в руке как влитой и у друзей пашут без проблем давно уже. Хотя в дисконте всяких до дуры ,в них не влезешь.

EUGENE_70
11.01.2016, 00:27
Ремонтируют все... это буржуи не ремонтируют.... у нас даже скотч для ремонта используют....Смотрю ты такой умный,как тот жираф из анекдота или песни.Отремонтируй,если полетела деталь на плате,ты знаешь какая именно,но на этой детали нет маркировки,потому как она еще размером чуть ли не с блоху!

Seпар I23
11.01.2016, 00:32
Жека, это тебе не с ломиком по электростанции ходить

славянин
11.01.2016, 00:36
Жека, это тебе не с ломиком по электростанции ходить

А зачем ему ломик.:ai::ai:

Seпар I23
11.01.2016, 00:53
Выключатель включать - у них там всё большое

славянин
11.01.2016, 00:57
Выключатель включать - у них там всё большое

Да не ,он вроде как по пару спец !:-))

славянин
11.01.2016, 01:01
Саня пропал походу. Трындец девайсу кажись!

urii
11.01.2016, 01:17
Сань посмотри. Можешь в бить в запрос свой.. Ютуб найдет.


https://www.youtube.com/watch?v=amdt7g8SW2E

Александр
11.01.2016, 11:39
Зато в доме стало на треть тише:-))

славянин
11.01.2016, 13:44
Зато в доме стало на треть тише:-))

Саня , так та бандура то включается (токо запаролена ) или вообще кирпич кирпичём . Если так ,то надо кнопки пробывать нажимать как Юрка ссыль давал ,ежели дернется то живой ,ежели нет то в сервис. Могет быть реанимируют ,х.з. какие у них там медоды ,они ж как партизаны,хрен чего скажут.

Александр
11.01.2016, 13:52
https://file-up.net/big_c136cce060a728530420160111105201.jpg

Как-то так:-)

Александр
11.01.2016, 13:53
В переводе на русский сие, я так думаю, означает :

- Дитынах!

:-))

Александр
11.01.2016, 13:58
как Юрка ссыль давал .

Ты не видел как Юрка смеялсо када я ему показывал как меня Рачей обучал на этом двукнопочном аккордеоне играть......

плакали оба:-))

Александр
11.01.2016, 13:59
- в семь сорок я приеду?!
- дебиллнах!
- а как?
- в семь сорок две я буду:-)

РВГ
11.01.2016, 14:01
http://aggle.ru/ipad/zabyl-parol.html
http://appsgames.ru/raznoe/kak-razblokirovat-ipad/
https://support.apple.com/ru-ru/HT1212

Там говорят, что страшного ничего нет.

плакали оба
И не надо плакать.

РВГ
11.01.2016, 14:03
Попробуй, если не получится, то тогда в аптеку. Так и так платить что-то, "а,что, а вдруг!"(с)

Александр
11.01.2016, 14:13
Валера...:-)

Альфредыч
11.01.2016, 18:14
Александр, запор Вашего девайса оказался очень заразной хворобой! Сегодня отказался включаться мой планшет от Леново! :-( Сижу вот теперь перед телевизором и тыкаю пультом в буквы на экране! Увлекательнейшее занятие, доложу я Вам! :-))

urii
11.01.2016, 18:28
Александр, запор Вашего девайса оказался очень заразной хворобой! Сегодня отказался включаться мой планшет от Леново! :-( Сижу вот теперь перед телевизором и тыкаю пультом в буквы на экране! Увлекательнейшее занятие, доложу я Вам! :-))

Пункт номер 2. :ap:

Альфредыч
11.01.2016, 18:41
Пункт номер 2. :ap:
Это кирпичи в кол-ве двух штук? А начинать с чего - с планшета или с телевизора?:-))

СЕРЕГА УКТК
11.01.2016, 18:43
Александр, запор Вашего девайса оказался очень заразной хворобой! Сегодня отказался включаться мой планшет от Леново! :-( Сижу вот теперь перед телевизором и тыкаю пультом в буквы на экране! Увлекательнейшее занятие, доложу я Вам! :-))

...а смотришь то-ж по телевизору?

Альфредыч
11.01.2016, 18:53
...а смотришь то-ж по телевизору?
Ну да, в ём и телевизор и тырнет! На все руки мастер! Называется буржуйским словом - смарт, кажись.

СЕРЕГА УКТК
11.01.2016, 18:57
Ну да, в ём и телевизор и тырнет! На все руки мастер! Называется буржуйским словом - смарт, кажись.

???? а семья? тама же хде-то в телевизере сериалы идут...

val
11.01.2016, 18:58
Ох даведут ети девайсы всех до цугундера. У меня простой телефон кнопочный "Самсунг". Без выхода в интернет, только звонить. Даже игрушек на ём нет. И ни чё....

Альфредыч
11.01.2016, 19:04
???? а семья? тама же хде-то в телевизере сериалы идут...
У семьи почти у каждого по телевизору, они мне не мешают! :-))

urii
11.01.2016, 19:07
Ох даведут ети девайсы всех до цугундера. У меня простой телефон кнопочный "Самсунг". Без выхода в интернет, только звонить. Даже игрушек на ём нет. И ни чё....

Во, во!:ma:

9267

Seпар I23
11.01.2016, 21:02
Дорого видно стоит :ai:

urii
11.01.2016, 21:07
Дорого видно стоит :ai:

год назад 300гр

Seпар I23
11.01.2016, 21:33
Нихренасебе! Если гривна ничего не стоит, то это - бесплатно :ai:

urii
11.01.2016, 21:41
Это кирпичи в кол-ве двух штук? А начинать с чего - с планшета или с телевизора?:-))

Не.. сначала нада кирпичи приложить к ушам, и поймать волну. Дальше легче.:ap:

Альфредыч
11.01.2016, 22:31
Не.. сначала нада кирпичи приложить к ушам, и поймать волну. Дальше легче.:ap:
Нужно будет попробовать, но только когда потеплеет. Сейчас они мороженые, могут к ухам прилипнуть!:-))

urii
11.01.2016, 22:40
Нужно будет попробовать, но только когда потеплеет. Сейчас они мороженые, могут к ухам прилипнуть!:-))

Так их можно в валенки положить! :ay:

Альфредыч
11.01.2016, 22:51
Так их можно в валенки положить! :ay:
Моль лишила такой можливости.:-(

хирш
11.01.2016, 22:57
Моль лишила такой можливости.:-(

-Чо мужики, клюет?
- Неа!
-А вы мордой пробовали?
-Да пробовали...
- И чо?
- Чо чо? Вода холодная, зубы мерзнуть? :-)

urii
11.01.2016, 23:06
Моль лишила такой можливости.:-(

С этим надо как то бороться...

СЕРЕГА УКТК
11.01.2016, 23:07
С молем?

urii
11.01.2016, 23:10
С молем?

С еёными яйцами... если яйца не сничтожыть... беда будет, фсё съедят... фсе шубы, и обуфь. :af:

СЕРЕГА УКТК
11.01.2016, 23:29
спаймать её и карасином попу намазать,тады её самэц не унюхает и яиц она нести уже не будет.

urii
11.01.2016, 23:32
спаймать её и карасином попу намазать,тады её самэц не унюхает и яиц она нести уже не будет.Нормательный ход..:-))

Сергей Ч.
12.01.2016, 00:32
https://file-up.net/big_c136cce060a728530420160111105201.jpg

Как-то так:-)

Тю, нашел поломку.... та то ж самый обычный вирус. (обычно в игрушках живет) Он с тебя бабло еще не просил? Подожди попросит зараза....
отдай ты его в ремонт они ему мозги рехтонут - будет как новый

aziat
12.01.2016, 00:38
После надписи: iPad отключен, заметьте идеально на русском языке выражено, начнется красивая прелюдия: "Как я лоханулся , не заплатив мошенникам вовремя"...потому как, и те кто вирус пустил...и те кто в мастерской сидит: ОДНА МАФИЯ!!!!!

Сергей Ч.
12.01.2016, 00:46
Раньше такой финт назывался "поставил хитрую лампу" в телевизор.... (через какое то определенное время тв переставал показывать... две минуты и снова работает, но это стоит денег...)

Алексей65-65
12.01.2016, 10:02
Айпады с очень хорошим вшитым антивирусом. Неужели взломали?

Gans
12.01.2016, 10:21
Айпады с очень хорошим вшитым антивирусом. Неужели взломали?
Да. Причем головой.

славянин
12.01.2016, 11:08
Сносить эту, форматировать и перепрошивать другой прошивкой. К спецам !
До 5 килорублей примерно будет стоить работа, думаю так, х.з. с айпадами дело не имел.

славянин
12.01.2016, 11:16
и перепрошивать другой прошивкой.
И наверняка "пираткой" ! И ещё очень ВАЖНОЕ!!! После прошивки(любой) никаких финансовых операций со своими картами и счетами ! Последствия этого непредсказуемы.

Алексей65-65
12.01.2016, 14:31
Да. Причем головой.

Гыгы

Сергей Ч.
12.01.2016, 14:33
И наверняка "пираткой" ! И ещё очень ВАЖНОЕ!!! После прошивки(любой) никаких финансовых операций со своими картами и счетами ! Последствия этого непредсказуемы.

Думаешь деньги начнут появляться?
Или ты уверен в той прошивке что была?

urii
12.01.2016, 16:02
Думаешь деньги начнут появляться?


А если его закопать на поле чудес?:bm:

славянин
12.01.2016, 16:13
Думаешь деньги начнут появляться?
Или ты уверен в той прошивке что была?
Появляться навряд ли ,а исчезать запросто ! Весьма распространено на Андроиде было...ща х.з. А в той-да , наверняка там была заводская лицензионка . Саня, думаю, не у цыган аппарат покупал!:-))

Сергей Ч.
12.01.2016, 21:09
Появляться навряд ли ,а исчезать запросто ! Весьма распространено на Андроиде было...ща х.з. А в той-да , наверняка там была заводская лицензионка . Саня, думаю, не у цыган аппарат покупал!:-))

Цигане программы не пишут.... а вот студенты - запросто могут что то от себя добавить...

Gans
13.01.2016, 23:26
Касперский бесплатный антивирус раздает http://e-kaspersky.livejournal.com/282913.html

Gans
14.01.2016, 11:35
Касперский бесплатный антивирус раздает http://e-kaspersky.livejournal.com/282913.html

Поставил, купившись на заявленную легкость, скорость и совместимость с другими антивирусами. Поставил вместе с авастом просканировать файлы... И снес нах это гуано. Оно заблокировало доступ к интернету, несмотря на отключение всех его защит. И сожрало 1.8 гиг.

Александр
14.01.2016, 12:08
:-)

всё у Касперского как всегда.................

Gans
14.01.2016, 12:16
:-)

всё у Касперского как всегда.................

Сходил по ссылке и плюнул ему в рожу.

Александр
14.01.2016, 12:39
злобное, неужиффчивое жывотное:-))

Gans
14.01.2016, 12:41
злобное, неужиффчивое жывотное:-))
Да они оба такие... И Касперский, и его убоище детище

urii
14.01.2016, 13:45
Я давно снес Аваст, бо гадил он не однократно. Поставил 360 Total Security. Пока не подводил.

ginaki
14.01.2016, 14:18
А у меня ESET. Оплачивал сразу на 3 компа. Домашний, на работе у жены в школе (у школы нет денег) и на ноуте.

Алексей65-65
14.01.2016, 14:35
Поставил бесплатного Касперского на планшет. Какие то два рекламных вируса нашёл и удалил. Вроде больше ничего не находит. Планшет не тормозит.

Алексей65-65
14.01.2016, 14:39
На виндусе 8 стоит какой то Майкрософтовский , работает хорошо.

urii
14.01.2016, 14:49
На виндусе 8 стоит какой то Майкрософтовский , работает хорошо.

Восьмерка еще не до конца обкатана, у одних нормально работает. А другим не подходит. Может из за железа.

славянин
14.01.2016, 15:55
Поставил, купившись на заявленную легкость, скорость и совместимость с другими антивирусами. Поставил вместе с авастом просканировать файлы... И снес нах это гуано. Оно заблокировало доступ к интернету, несмотря на отключение всех его защит. И сожрало 1.8 гиг.

Воще то был в недоумении когда ссылку твою увидел. Ну,подумал,человек плотно связанный с работой на компьютере знает что лучшее . Сам никогда не ставил себе эту х..ю ,жрёт много,быстродействие компа сажает здорово , загрузку не дождёшся ,офигенно тяжёлый для системы.
Считаю проще поставить 360-й и время от времени прогонять систему через улиту от др.Веба. Ну клинер для подстраховки 360-го(очистка системы от ненужного накопившегося" шлака".
А вооще то на свой домашний поставил ХР лицензионку. Милое дело ,лучше нет. замусорится снесу и переустановлю по новой. Хороша тем ,вообще то всем,но на ней всё навесное (ТВтюнер,сканер,принтер и т.д.) работает как часы и без косяков.

Алексей65-65
14.01.2016, 18:27
Поставил десятку и ноутбук сломался, не успел даже попробовать. Успел полюбоваться рабочим оформлением рабочего стола. Сломался не из за 10ки , а сгорели транзисторы на материнке.
.

РВГ
14.01.2016, 18:50
Даже железо противится 10-ке.
Но интересно послушать людей ранее работавших на хр, 7 и теперь на 10. Товарищ, трудится на айтишной ниве, не рекомендовал ставить 10. Сказал, что еще не до конца доведена, много косяков.
А другой, просто юзер, был на 8, а теперь на 10, говорит вполне нормально, привык.

Gans
14.01.2016, 19:24
Воще то был в недоумении когда ссылку твою увидел. Ну,подумал,человек плотно связанный с работой на компьютере знает что лучшее .
Еще раз. Сериозный мущщина, владелець не менее сериозной фирмы заявил, что здобулы!... Ну и захотелось проверить, сравнить с предыдущими реинкарнациями, сравнить в конце концов с авастом по результату поиска... Проверил, рассказал остальным, думаю, что полчаса времени потратил не зря - ктото другой не вляпаецца.

славянин
14.01.2016, 20:18
думаю, что полчаса времени потратил не зря - ктото другой не вляпаецца.
Да фиг знает ! Саня вон говорит - "Все фломастеры разные" (с). Та шо , у нас каждый м - ак - Бетховен !

valerok
18.01.2016, 13:01
Я давно снес Аваст, бо гадил он не однократно. Поставил 360 Total Security. Пока не подводил.

Юра.Спасибо за совет.360й понравился.Ускорил значительно.Защиту посмотрим

urii
18.01.2016, 13:40
Юра.Спасибо за совет.360й понравился.Ускорил значительно.Защиту посмотрим

У Аваста 1 движок, и он мог блокануть комп, и впасть в кому.. что было не однократно.
У 360, 5 движков, и не такой наглый. Сам обновляется... Важно еще самому все истории чистить в журнале.
За все время ни одного вируса не видел.

славянин
18.01.2016, 15:21
Важно еще самому все истории чистить в журнале.
А у тебя какой браузер ? В мазиле к примеру ставишь галку " не запоминать историю" , и все дела.

Александр
07.02.2016, 02:02
Ну разве это не прикольненько?
Какая трогательная забота.....

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/189143

СЕРЕГА УКТК
07.02.2016, 10:50
Ну разве это не прикольненько?
Какая трогательная забота.....

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/189143

... надо и к авто это какибуть приспособить....колесо от др. машины поставил-и машина не заводится...

aziat
07.02.2016, 13:53
В компании Apple объяснили такое решение заботой о безопасности пользователей, отмечает радио "Вести ФМ".
В принципе борьба против воров и мошенников, нам то с тобой бояться нечему

Александр
07.02.2016, 16:10
Ну ващето я на одном из планшетов типо уже дважды стекло с тачем менял.....
да и где гарантия, что мне в авторизованном даже центре не поставят типо неучтенную деталь?

или они думают, что где-то в гаражах под Чебоксарами Сиэтлом мигранты освоили выпуск комплектующих к их яблочному хоботью?:-)

valerok
07.02.2016, 18:54
Начало компьютерной эры93599360

Выгрузка компьютера и загрузка жесткого диска

РВГ
07.02.2016, 19:43
Ну ващето я на одном из планшетов типо уже дважды стекло с тачем менял.....


Ты, кстати, не сообщил разблокировал ли планшет.

Альфредыч
07.02.2016, 21:11
Начало компьютерной эры
У нас всё было намного скромнее! :-))
http://visualhistory.livejournal.com/835860.html

Но были у нас и лучшие времена и компьютеры!
http://9e-maya.com/index.php?topic=3027.0

Алексей65-65
07.02.2016, 23:06
Начало компьютерной эры93599360

Выгрузка компьютера и загрузка жесткого диска

Я когда пришёл в МЭИ поступать , меня повели смотреть ЭВМ . Я там бродил среди огромных шкафов из которых перфоленты вылазили . Мне сказали что это самый мощный ЭВМ в мире. Про персональные компьютеры ни кто не заморачивался. На IBM я поработал уже только на дипломной практике. На бейсике сначало программы писал , а потом на фортране . Ещё программировал микросхемы на асемблере. До меня лет за 5-10 , люди кандидатские писали годами , прогресс движется семимильными шагами.

Александр
08.02.2016, 00:07
Ты, кстати, не сообщил разблокировал ли планшет.


Да, Валера, причем до слёз просто и очень чУдно.....
воткнул шнурок в планшет, второй конец в комп, подключеный к инету.....
комп скачал обновленную версию ПО и вкачал его в планшет.....
планшет ожил аки новый и потом тупо "с облака" загрузил в себя все стоявшие там игрушки, программы и фотографии.....

aziat
08.02.2016, 00:22
Да, Валера, причем до слёз просто и очень чУдно.....
воткнул шнурок в планшет, второй конец в комп, подключеный к инету.....
комп скачал обновленную версию ПО и вкачал его в планшет.....
планшет ожил аки новый и потом тупо "с облака" загрузил в себя все стоявшие там игрушки, программы и фотографии.....
Странная тогда по логике блокировка. Не проще ли им было там "наверху" просто предупредить о новой типа версии?

Gans
08.02.2016, 00:30
У нас всё было намного скромнее! :-))
http://visualhistory.livejournal.com/835860.html

Тамотка вскользь поминают ДВК - зеленоградский клон PDP-11 от DEC... Знакомые три клавишы - выкл, сброс и турбо. Мощные машинешки были, не то, что вшывый IBM. Первый цветной тетрис, помнится, я написал на его цветном мониторе. Да и вообще программировать по-взрослому учился на евонных предшественниках. Сгубила аппараты гавенная зеленоградская технология... Мы скупали с конвейера бракованные процессорные и прочие платы, дисководы, и с помощью осциллографа искали непропаи и наоборот заливы оловом. Иногда спаивали с одной платы микросхемы и ставили на другую. Короче, из трех неисправных легко собирали две годных. И уже на них решали серьезные задачи.

Александр
08.02.2016, 00:33
Странная тогда по логике блокировка. Не проще ли им было там "наверху" просто предупредить о новой типа версии?

Дык они и предупреждали..... Постоянно.....
но я сторонник не обновлять ПО.....
по принципу "от добра добра не ищут".....

к тому ж он пароли доступа к "облаку" требует.....
не всё так просто если это не твой планшет:-)

Александр
08.02.2016, 00:36
У меня и в айфоне и в планшете стоят старые версии.... Данные им при рождении:-)
и каждый день пытается типо обновиться....

А я отказываю:-)

Альфредыч
08.02.2016, 01:03
Сгубила аппараты гавенная зеленоградская технология...
Слава богу, технология была не только в Зеленограде, собирали и другие предприятия.

славянин
08.02.2016, 01:45
Странная тогда по логике блокировка. Не проще ли им было там "наверху" просто предупредить о новой типа версии?

Да всё просто И Саня , как ,видимо , предугадывая такой вариант заранее по собственной инициативе создал то самое "облако"- хранилище данных ,предусмотрительно запоролив его . И правильно сделал ! А скачав новую версию операционки с инета и установив её на планшет ,он получил "голую" версию девайса ,ну как из магазина с той лишь разницей, что не 1.1 а 1.2 ,и безо всяких ранее установленных паролей кем либо в частности (разницу в каких то нюансах потом ,в процессе можно увидеть , но не критично) Т.е. по сути он ,если утрированно говорить ,сделал сброс на заводские установки. Т.е. "рестарт". А ПОТОМ С "ОБЛАКА" ЗАЛИЛ ТУДА ИЗ ВИРТУАла свой сохранённый контент. Все дела !
Но,если бы не было "облака " планшет оставался бы голым до тех пор пока вручную не загнал бы то что там было!
Не знаю кто как ,но по себе сужу ,я всегда вырубаю службу обновлений ,и это действие,на мой взгляд ,ну никак не влияет на работоспособность системы в соответствии с моими потребностями !:-))

славянин
08.02.2016, 01:56
И забыл спросить ,а что на планшете всё таки не нашлось дырочки - кнопочки " RESTAR ". Просто в руках не держал этот девайс , но методика вроде как одна .

Александр
08.02.2016, 08:55
"Restart" нету.....
есть функция "Reset", но када девайс аки чирипахо тупо втянул в себя лапы и голову - она бессмысленна.....

а ваще, если честно, "яблоки" с их двумя всего кнопками таят в себе кучу неизученного и неизведанного.....
ибо комбинаций нажатия-удержания этих двух кнопок (как я подозреваю) великое множество.....

а облачные технологии для бытовых ( да и не только) нужд - великое дело.....

особенно прикольно когда у тебя два-три-четыре девайса на одной учетной записи:-)

Александр
08.02.2016, 09:00
А ваще Apple - уникальные аферисты:-)
с их приблудами - весь мир у них в кармане.....
фключая атпечадки пальцефф тех, у кого новые модели девайсов.....
привязанные к номерам и географии и друзьям-свидетелям.....

молоццы, чо......

славянин
08.02.2016, 10:09
"Restart" нету.....
есть функция "Reset", но када девайс аки чирипахо тупо втянул в себя лапы и голову - она бессмысленна.....

а ваще, если честно, "яблоки" с их двумя всего кнопками таят в себе кучу неизученного и неизведанного.....
ибо комбинаций нажатия-удержания этих двух кнопок (как я подозреваю) великое множество.....

а облачные технологии для бытовых ( да и не только) нужд - великое дело.....

особенно прикольно когда у тебя два-три-четыре девайса на одной учетной записи:-)

Да , всё так , но дорогие они , сцуки !:ai:

Александр
08.02.2016, 10:19
Да , всё так , но дорогие они , сцуки !:ai:

Это да, цена нонче реально неподъемная.....
но:-) в метро в Москве у половины народа, включая детей, в руках айфоны.....
у остальной половины смартфоны Самсунги-Сони-Леново и так далее.....
Россия ведь порвана фклочья, чо.....

ну а если по делу, то айфон - реально отличный коммуникатор....
и камера прекрасная......

Александр
08.02.2016, 10:20
Ща до работы доберуся сфотаю мобилки:-)

славянин
08.02.2016, 11:03
ну а если по делу, то айфон - реально отличный коммуникатор....
и камера прекрасная.....
Да кто с этим спорит , Саня ?! Ишшо бы !

но в метро в Москве у половины народа, включая детей, в руках айфоны.....
у остальной половины смартфоны Самсунги-Сони-Леново и так далее.....
Россия ведь порвана фклочья, чо.....

Да у внучки айфон ,мама свой отдала , Я во избежание эксцессов в руки его не беру , у неё там разные игрушки -прыгалки и это её собственность .

Ну , а насчёт "Ф клочья " то да , заебутся пыль глотать те рвачи ! извиняюсь.

Александр
08.02.2016, 14:38
https://file-up.net/big_baab05e7ff0793b28720160208114119.jpg

вот как-то так....

Seпар I23
08.02.2016, 14:43
Класс!
Надо бы клич кинуть - ,,Фото моих ,,мобилок,,'' :ai:

urii
08.02.2016, 14:50
У меня их было больше 10, и ни одной не осталась.. один такой как у Сани в коллекции, правый верхний.

Александр
08.02.2016, 14:52
а еще дома если порыццо:-))
там тож чутка имеиццо.....


один такой как у Сани в коллекции, правый верхний

дык это всё рабочие экземпляры.....

urii
08.02.2016, 15:09
а еще дома если порыццо:-))
там тож чутка имеиццо.....



дык это всё рабочие экземпляры.....

У меня первый примерно такой был, тока чуть длиннее.. и экран чуть больше, с прямыми углами.
Где то у внуках, в игрушках валяется.

9367

urii
08.02.2016, 15:48
А такой в 2006 году брал. Жена до сих пор им пользуется, батарея неделю держит.
Предлагал ей другой... не хочет.
9368

славянин
08.02.2016, 15:55
А такой в 2006 году брал. Жена до сих пор им пользуется, батарея неделю держит.
Предлагал ей другой... не хочет.
9368

Не знаю у кого как , но жена у меня перетеряла их штук 6. то забудет гденидь , хвать ,а след простыл , то из машины вылазит или наоборот садится - выронит , уехали . Говорю , ты на шею что ль их одевай .

alex967
08.02.2016, 17:19
9370

Это мой первый. Брал в 2003 году. Потом с ним ещё младшая ходила.

urii
08.02.2016, 17:37
Из Сименсов мой первый был. в 2004г

9371

теперь ф коме.

urii
08.02.2016, 17:39
Не знаю у кого как , но жена у меня перетеряла их штук 6. то забудет гденидь , хвать ,а след простыл , то из машины вылазит или наоборот садится - выронит , уехали . Говорю , ты на шею что ль их одевай .

Купи ей золотой, тот точно не потеряет... :-))

Альфредыч
08.02.2016, 17:42
Купи ей золотой, тот точно не потеряет... :-))
Тогда Vertu, он дороже золотого!

urii
08.02.2016, 17:54
Тогда Vertu, он дороже золотого!

Главное шоп блестел как золотой. Иначе тож потеряет..
На счет цен, опшыпся ты маненько.. В РФ есть Фсё!

9372 1.696 рублёв..

http://nazya.com/product/kitajskij-butik-telefonov-rittal-vertu-mini-001-002-qq_14972947321.html :-))

valerok
08.02.2016, 18:09
Так же как и в Украине.Такого гавна хватает.
На АТС надо переходить.Советский

urii
08.02.2016, 18:16
Во! это правильно...
Первый телефон дома. 1964г. Маманя работала зав зверофермой, так нам провели..

9373

urii
08.02.2016, 18:23
Только радости он мне не приносил. Больно часто со школы звонили родителям.
Кляузничали такой мол сякой, школу прогуливает.. Не не любил я его.
И часто провода перемыкал на улице...:-))

valerok
08.02.2016, 18:29
Во! это правильно...
Первый телефон дома. 1964г. Маманя работала зав зверофермой, так нам провели..

9373

Компы и мобилы слишком перегружают мозги человека.Он становится слишком информативен.
И для некоторых Не по Сеньке шапка.На нашем форуме все в шапках

urii
08.02.2016, 18:35
Компы и мобилы слишком перегружают мозги человека.Он становится слишком информативен.
И для некоторых Не по Сеньке шапка.На нашем форуме все в шапках

Это уже зависимость. В леса надо уходить.

valerok
08.02.2016, 18:44
Лучше в монастырь.Но атеистов туда не пускают

РВГ
08.02.2016, 18:46
Заблудиться можно в лесах. Я только-то из детской поликлиники, внучка мед комиссию проходила, так я там заблудился. Народу уйма, кабинетов масса, детвора носится кричит. УЖОС!!!!!!!!
А навигатора по поликлинике нет. План есть, но он в другом конце коридора который буквой П.

urii
08.02.2016, 18:58
Лучше в монастырь.Но атеистов туда не пускают

Хотя в лесу тоже зависимость есть. Вона Саня, тож бывает в лесу живет, так штоп соопчение отправить на ёлку надо лезть.
А под ёлкой ёжик переживат..

valerok
08.02.2016, 18:59
Валера.Надысь жена у меня внуков лечила.А она профи с 40м стажем сестры.Как начнет малехам уколы делать.Я и дома уезжаю.
Но лечит нормально.А в детских поликлинниках ад кромешный.Мороз был бы покрепче,меньше бы гриппу было

urii
08.02.2016, 19:03
Заблудиться можно в лесах. Я только-то из детской поликлиники, внучка мед комиссию проходила, так я там заблудился. Народу уйма, кабинетов масса, детвора носится кричит. УЖОС!!!!!!!!
А навигатора по поликлинике нет. План есть, но он в другом конце коридора который буквой П.

Я во Дворце съездоф на концерте был, где то 77год. Так зашел в туалет, а там одни зеркала... и как выйти не знаю.
Хорошо мужик зашел, так и выследил где выход... :-))

valerok
08.02.2016, 19:17
По Москве шататься только Немцов может,с блядями из Киева

славянин
08.02.2016, 20:28
Купи ей золотой, тот точно не потеряет... :-))

Ага , она у меня сама золотая , а с телефоном вороны точняк утащут !

славянин
08.02.2016, 20:29
Только радости он мне не приносил. Больно часто со школы звонили родителям.
Кляузничали такой мол сякой, школу прогуливает.. Не не любил я его.
И часто провода перемыкал на улице...:-))
Так ты старый связист оказыцца !

Альфредыч
08.02.2016, 20:38
Главное шоп блестел как золотой. Иначе тож потеряет..
На счет цен, опшыпся ты маненько.. В РФ есть Фсё!

9372 1.696 рублёв..

Ну, китайский Верту - тот ещё Верту. С таким же успехом я могу заявить, что я папа римский. :-))
Сравните это http://www.lux-club.ru/vertu-price.html и это https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&clid=601&yclid=5959473695828974659&utm_source=serp&utm_medium=cpc&utm_campaign=telefoni-brend_serp&utm_term=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B D%D1%8B%20%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%83&utm_content=none&gfilter=1801946%3A3160707&exc=1&regprice=9&how=dpop

urii
08.02.2016, 20:39
Так ты старый связист оказыцца !

Иногда вражеская информация вредила мне физически, поэтому и перемыкал... :ap: Перемыкатель я...

urii
08.02.2016, 20:43
Ну, китайский Верту - тот ещё Верту. С таким же успехом я могу заявить, что я папа римский. :-))

Папа Римский не говорит много умных слов, по этому нех тебе с папой еще и римским ровняться... :ap:

Альфредыч
08.02.2016, 20:47
Только радости он мне не приносил. Больно часто со школы звонили родителям.
Вот-вот! По этой причине и я телефон захотел провести уже после выхода на пенсию - а штоб ночью на работу не выдёргивали! А посыльного не напосылаешься! :-))

Альфредыч
08.02.2016, 20:49
Папа Римский не говорит много умных слов, по этому нех тебе с папой еще и римским ровняться... :ap:

...и поэтому китайской подделке нехрен с настоящим изделием равняться! :-))

Александр
08.02.2016, 21:08
https://market.yandex.ru/shop/42650/reviews?cpc=ehJ01AMRwUhh2hVoHjAxzmU2RQY9hBgqtOLXL_ etOPtaiuOwCvP4b40iQ2LEjS1J&cmid=kYBqfUa9bHgD2yGm9DOyVA

вот такие как отзыв пишут и покупают такой говнозём:-))

valerok
08.02.2016, 21:10
Ну очем уважаемые мои.Папа Римский наконец то нашел как поговорить с Кирилом На Остове Свободы Куба.Может есть кое что и надежда.что эти христианские концесси противи сойдутся в борьбе против дьявола

urii
08.02.2016, 21:14
Ну очем уважаемые мои.Папа Римский наконец то нашел как поговорить с Кирилом На Остове Свободы Куба.Может есть кое что и надежда.что эти христианские концесси противи сойдутся в борьбе против дьявола

А папа думаешь кто? Он самый и есть... Вот и просит поди пощады перед амаргедоном над педиками..

Комбат56
10.02.2016, 07:49
Что-то у меня иногда стало в окошке для сообщений выскакивать такое "сообщение".

http://s017.radikal.ru/i410/1602/1a/93b72e50b5ce.jpg

Комбат56
13.02.2016, 10:07
Поставил, купившись на заявленную легкость, скорость и совместимость с другими антивирусами. Поставил вместе с авастом просканировать файлы... И снес нах это гуано. Оно заблокировало доступ к интернету, несмотря на отключение всех его защит. И сожрало 1.8 гиг.

http://i004.radikal.ru/1602/49/3e1496aec681.jpg

urii
05.03.2016, 15:29
Что такое антивирус. Это глобальный контроль за каждым, у кого он установлен.

Комбат56
05.03.2016, 15:35
Лучше так?

http://s017.radikal.ru/i436/1603/a5/03b5cb7b007e.jpg

urii
05.03.2016, 15:43
Лучше так?

http://s017.radikal.ru/i436/1603/a5/03b5cb7b007e.jpg:-)))

Лишь бы не дырявый был... :-))

urii
05.03.2016, 15:49
Смех смехом, на самом деле думаю так оно и есть.

Сергей Ч.
06.03.2016, 15:32
Задолбала слетать операционка...

urii
10.03.2016, 20:33
А чё с сайтом? Полу висяк...

Альфредыч
10.03.2016, 20:38
Да нормально, вроде!

urii
10.03.2016, 20:42
Сейчас да.

Seпар I23
12.03.2016, 02:49
Вот для Геннадия (ginaki) спутниковый интернет -
http://free-sat-tv.ru/spinvib.html

РВГ
12.03.2016, 09:31
http://free-sat-tv.ru/spinvib.html
Статья очень древняя. Принцип описан правильно. ХР вообще уже не обновляется даже, а в 7 все косяки давно решены.

Seпар I23
12.03.2016, 09:46
У меня два рабочих компа и ноут на ХР - нормально!

Альфредыч
12.03.2016, 18:56
Народ, выручайте пожалста! На большом компе перестали открываться темы в форуме! Тыкаю паЛцем на название темы или на последнее сообщение, открывается страница, но без содержания,?только ссылка в адресной строке. Видать, я куда-то не туда ткнул пальцем и чото на меня обиделось в компьютере.! С примочкой типа планшет всё работает нормально!

urii
12.03.2016, 19:01
Народ, выручайте пожалста! На большом компе перестали открываться темы в форуме! Тыкаю паЛцем на название темы или на последнее сообщение, открывается страница, но без содержания,?только ссылка в адресной строке. Видать, я куда-то не туда ткнул пальцем и чото на меня обиделось в компьютере.! С примочкой типа планшет всё работает нормально!

Была такая байда,.. почистил журнал, куки, прогнал антивирус. Перегрузил, и все наладилось.

Вик С.
12.03.2016, 19:11
Альфредыч, я борюсь с непонятной хренью так: жму панель управления - проверка состояния компьютера - восстановление предыдущего состояния компьютера ... Иногда помогает.

ginaki
12.03.2016, 20:00
У меня на настольном ПК Вин-ХР, на ноуте Вин-7. Оба работают хорошо. Вот только на ноуте примерно каждые полчаса выскакивает сообщение, что мол вы стали жертвой пиратов. И Винда-7 у меня без лицензии. Проходил по предлагаемой ссылке на какой то сайт, якобы от Микрософта - там предлагают за 6 тыс всё сделать легальным. Пока просто убираю сообщение и всё работает дальше.

Альфредыч
12.03.2016, 20:04
Альфредыч, я борюсь с непонятной хренью так: жму панель управления - проверка состояния компьютера - восстановление предыдущего состояния компьютера ... Иногда помогает.
Ура! Я сам случайно нашёл, где нас.гадил, теперь усё у порядке! :-))
Всем спасибо!

urii
12.03.2016, 20:31
Ура! Я сам случайно нашёл, где нас.гадил, теперь усё у порядке! :-))
Всем спасибо!

Делись успехами, какой файл дуба дал? Это я так образно.:-)

Альфредыч
12.03.2016, 20:43
Делись успехами, какой файл дуба дал? Это я так образно.:-)
Это моё любо... ой, нет - моя любознательностьпривела к нежелательному резултату!:))

urii
12.03.2016, 20:56
Это моё любо... ой, нет - моя любознательностьпривела к нежелательному резултату!:))

Понял! Ответа нет!.. :-))

Альфредыч
12.03.2016, 21:01
Понял! Ответа нет!.. :-))
Да какой тут ответ, влез в настройки страницы форума и схлопотал за это!

Александр
12.03.2016, 21:28
Уже хотел отписать шото типа "Ваша основная ошибка, уважаемый Альфредыч, шо Вы щитаете комп "большим", а планшет "типо примочкой"!":-))
потому как на практике всё с точностью донаеоборот......

а Вы уж и сами сново отлюбозначились да и всё починили:-)
- Виват!

Альфредыч
12.03.2016, 22:46
Александр, я приоритеты определял в соответствии с моим уровнем развития. Комп - это аппарат, а планшет - чисто примочка для митюнюшкиных забав. В компьютере, как ни крути, есть и куда лестницу приставить, и где топором размахнуться, а планшет только что прочесть чо-нить да писануть пару-тройку слов без всяких редакторских изысков.
Да, любознательность таки иногда заводит меня, как товарищ Сусанин, - потом приходится в потёмках блудить-выбираться. Правда, она и помогла кое-чему научиться, поскольку зятья мои в этой технике секущие, но уж очень занятые своими делами и учить меня им недосуг.
Что ни говори, а метод научного тыка - человек! :-))

Александр
13.03.2016, 00:26
Мне неясно таки почему комп - это аппарат.....

для примера - к Apple что-то около 750 000 приложений......
от игрушек до банковских......

сколько приложений для того места куда Вы хотите "лестницу приставить"?:-)

Gans
13.03.2016, 01:03
Александр, я приоритеты определял в соответствии с моим уровнем развития. Комп - это аппарат, а планшет - чисто примочка для митюнюшкиных забав. В компьютере, как ни крути, есть и куда лестницу приставить, и где топором размахнуться, а планшет только что прочесть чо-нить да писануть пару-тройку слов без всяких редакторских изысков.
Да, любознательность таки иногда заводит меня, как товарищ Сусанин, - потом приходится в потёмках блудить-выбираться. Правда, она и помогла кое-чему научиться, поскольку зятья мои в этой технике секущие, но уж очень занятые своими делами и учить меня им недосуг.
Что ни говори, а метод научного тыка - человек! :-))

У мну сосед снизу, военный пенсионер, лет на 15 старше меня, вот также научно дотыкалсо. И установил windows 10 вместо уже привычной ему местами семерки. Со сносом этихх ваших энторнетов, ридакторов и проч. "Оно, грит, мне все предлагало и предлагало, ну я и согласилсо..."
Пришлось откатывать

Александр
13.03.2016, 01:20
Более того : оно предлагает "забесплатно обновить симерку до дисятки"!
во всяком случае мне лично приходят именно такие "окна Майкрософта"!:-)

Альфредыч
13.03.2016, 03:27
...
для примера - к Apple что-то около 750 000 приложений......
от игрушек до банковских......
Ну, и что я должен с эдакой оравой делать? Я чо, похож на нашего ... с айфоном?! Пусть уж он играется, родимый.


сколько приложений для того места куда Вы хотите "лестницу приставить"?:-)
"Точно в граммах" не знаю, но что ни понадобится вдруг, то и нахожу в Сети. Мне этого за глаза хватает.
По поводу 10-ки - в очередь записались, но решение будет приниматься в конце года. А пока пусть её вылизывают разработчики, поскольку хают обновку очень многие на разных форумах. А как на меня, так и ХР прекрасная вещь, её до сих пор нахваливают!

Алексей65-65
13.03.2016, 07:27
Более того : оно предлагает "забесплатно обновить симерку до дисятки"!
во всяком случае мне лично приходят именно такие "окна Майкрософта"!:-)

У меня новый ноутбук , перед новым годом взял, ничего ни кто не предлагает , так и сижу на 8.1.

Александр
13.03.2016, 10:52
Альфредыч, будь то версия 3.1, 98, 2000НТ, Миллениум, ХП, Семерка либо Десятка и далее по списку - это всё равно останется Виндой..... Со своими принципами работы, архитектурой и методами управления......
- Несем ПО в массы!
только массы всё более становятся умными.....
и чето массово переходят на iOs....
Невзирая на стоимость железа, кстати....

а уж профессионалы всегда работали на Маках......

про "родимого с айфоном" - тут ведь основное таки "родимый" с нашим к нему отношением, а не "айфон"......
эдак Вы и костюмы от Бриони в сливную канаву запихаете только потому шо в них Якунин ходил.....

вообщем, - костюмы мухи отдельно, айфоны котлеты отдельно......

Леха, дык ты просто еще с новым ноутом типо молодой видать для сервера Майкрософта.....
пообновляешься пару раз, повисит комп в сети месяц невыключаясь - и тебя поймают в сеть обновления....
я когда домашний комп включаю, то у меня ощущение, что работать он не желает вовсе....
он желает исключительно качать гиги обновлений, устанавливать их и засыпать....
эдакий поп-корн с кока-колой.....
а я типо бесплатное, наблюдающее за этой хней, приложение......

Александр
13.03.2016, 10:55
Хотя детям, безусловно, лучше ПК с Виндой:-)
тут слетело, там сломалось.....
это ж как интересно чинить железо и переустанавливать систему....:-))

Алексей65-65
13.03.2016, 11:27
С форточками мне как то привычнее. Пробовал другие ОС , не профессионалы мы. Я ребёнок в мире компьютеров.

Александр
13.03.2016, 13:54
"Привычнее" - вот золотое определение.....
у меня на одном из ноутов до сих пор "2000NT" стоит.....
и менять не собираюсь ибо летает все......

а отца ноут открыл (там вроде 7-профейшинал или 8), грустно взглянул на незнакомый рабочий стол и закрыл....
до лучших времен.....

Альфредыч
13.03.2016, 15:15
"Привычнее" - вот золотое определение.....
Стопудово согласен!

urii
13.03.2016, 15:52
Стопудово согласен!

Ставлю 200 пудов.

Альфредыч
13.03.2016, 17:29
Итого уже триста! Даёшь привычный софт!:-)

славянин
13.03.2016, 18:28
Леха, дык ты просто еще с новым ноутом типо молодой видать для сервера Майкрософта.....
пообновляешься пару раз, повисит комп в сети месяц невыключаясь - и тебя поймают в сеть обновления....
я когда домашний комп включаю, то у меня ощущение, что работать он не желает вовсе....
он желает исключительно качать гиги обновлений, устанавливать их и засыпать....
эдакий поп-корн с кока-колой.....
а я типо бесплатное, наблюдающее за этой хней, приложение......
Саня , не надо пугать Лёху ! Избавиться от обновлений элементарно аппаратным путём в любой момент. Всё зависит от желания пользователя. Работает всё прекрасно что с обновлениями ,что без них. С обновлениями там ещё один косяк могёт быть мало того что они 7 в 10 могут преобразовать ,так и с Офисом проделывают ту же хрень,поди потом открой тот файл ,что тебе нужен.
А если ОС пиратка ,то через некоторое время комп тебе напишет " Ваша ОС не является подлинной" и на рабочем столе чернота и постоянно эта надпись висит ,но работать будет. Так что тут два пути, или ждать пока обновления будут грузиться ,или вырубить их и спокойно работать в своё удовольствие и не переживать по их поводу.
А можно аппаратно настроить так,если уж без них невмоготу, что можно выбирать какое устанавливать а от какого отказаться,но это такая мутота!:-))

Линукс понадёжней конечно , но Винда привычней и сборок ОС поболее разной конфигурации.

Алексей65-65
13.03.2016, 18:35
Скорее всего , не предлагает установить 10 , потому что слабое оборудование. Может не потянуть. Надо оперативки добавить. 2 гигабайта маловато.

славянин
13.03.2016, 18:39
Скорее всего , не предлагает установить 10 , потому что слабое оборудование. Может не потянуть. Надо оперативки добавить. 2 гигабайта маловато.
Ещё одну планку поставь ,будет 3 Гб ,вполне хватит!

urii
13.03.2016, 18:58
Что говорят, спецы... + 18 мат..:-))
ПК - СГОРЕЛ !!!


https://www.youtube.com/watch?v=mtq1Ia3OSEs

Александр
13.03.2016, 19:15
Вот все ваши рассуждения и подтверждают мои слова о том как весело и приятно иметь Винду на ПК!:-))
планку добавить, управлением поуправлять....
причем если ты наконец-то установил принтер сразу в трех местах, а он все равно не работает, то можно порыццо в литературе шоп выяснить еще три места где надо поставить галочки:-))

EUGENE_70
13.03.2016, 20:00
Смысл в том что нефиг гнаться за железом.Денег не хватит,если гнаться за новыми играми.А если комп просто для интернета,то хватит недорогого.

славянин
13.03.2016, 20:44
Вот все ваши рассуждения и подтверждают мои слова о том как весело и приятно иметь Винду на ПК!:-))
планку добавить, управлением поуправлять....
причем если ты наконец-то установил принтер сразу в трех местах, а он все равно не работает, то можно порыццо в литературе шоп выяснить еще три места где надо поставить галочки:-))
А зачем тебе принтер сразу в трёх местах? Для себя родимого и в одном достаточно. Само главное работал бы как надо и бумаги с картриджами не напасёшся.:-))
а так беспредметный разговор .
Всё должно соответствовать потребностям , EUGENE 70 истину глаголит!

Александр
13.03.2016, 21:47
А зачем тебе принтер сразу в трёх местах?

Я об этом :

Беседуют три дамы.
Первая:
- Я недавно переспала с пользователем DOS, он мне так понравился:
черный, шустрый, это был кайф.
Вторая:
- А я переспала с пользователем NT, он за ночь и меня удовлетворил,
и мою подругу, и подругу подруги. Такой молодец.
Третья:
- А я с пользователем Win98 переспать хотела, так он полночи свой
член ставил, а потом у него, видите ли, драйвера не подошли.

urii
13.03.2016, 21:59
а потом у него, видите ли, драйвера не подошли.:-)))

славянин
13.03.2016, 22:08
Я об этом :

Беседуют три дамы.
Первая:
- Я недавно переспала с пользователем DOS, он мне так понравился:
черный, шустрый, это был кайф.
Вторая:
- А я переспала с пользователем NT, он за ночь и меня удовлетворил,
и мою подругу, и подругу подруги. Такой молодец.
Третья:
- А я с пользователем Win98 переспать хотела, так он полночи свой
член ставил, а потом у него, видите ли, драйвера не подошли.

:ay::-))

Альфредыч
01.04.2016, 17:24
Народ, на меня, не дожидаясь окончательного согласия, обрушилась операционка номер 10 (W10)! Стоило мне отлучиться от компа на полчаса, как она уже влезла в монитор и об'явила о загрузке всех своих причиндалов и пожитков. Теперь на мониторе висит лицензионное соглашение , на которое система ожидает ответа - согласен я с ним аль нет.Естественнро, я, как Иванушка-дурачок на распутье, стою перед компом и чешу репу!Куда ни пойди -всё едино не красные, так белые надерут жо!
Кто- нибудь с этой ситуёвиной сталкивался и может мудрое слово молвить?!
Пы.Сы. А что, если это какая-нить первоапрельская шутка? И кому за это по чердаку настучать?
Вот незадача-то! Придётся ждать зятя со службы.

urii
01.04.2016, 17:43
Народ, на меня, не дожидаясь окончательного согласия, обрушилась операционка номер 10 (W10)! Стоило мне отлучиться от компа на полчаса, как она уже влезла в монитор и об'явила о загрузке всех своих причиндалов и пожитков. Теперь на мониторе висит лицензионное соглашение , на которое система ожидает ответа - согласен я с ним аль нет.Естественнро, я, как Иванушка-дурачок на распутье, стою перед компом и чешу репу!Куда ни пойди -всё едино не красные, так белые надерут жо!
Кто- нибудь с этой ситуёвиной сталкивался и может мудрое слово молвить?!
Пы.Сы. А что, если это какая-нить первоапрельская шутка? И кому за это по чердаку настучать?
Вот незадача-то! Придётся ждать зятя со службы.

Для начала выключи комп принудительно.

Александр
01.04.2016, 18:06
Надо тупо нажать в соглашении "не согласен".....

Seпар I23
01.04.2016, 20:15
Народ, на меня, не дожидаясь окончательного согласия, обрушилась операционка номер 10 (W10)! Стоило мне отлучиться от компа на полчаса, как она уже влезла в монитор и об'явила о ... (твоей задолженности по соседскому кредиту))
Видишь ли, на тебя не обрушилась трехмерная графика, ,,стрелялки,, или там онлайн казино, а приперлась ,,десятка,, , где видимо лазил уповая на какое-то там своё окончательное решение. Теперь она будет и эл. чайника, и с утюга напоминать тебе о своем существовании :-))

Комбат56
01.04.2016, 20:20
— Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
— Про Windows!

А у Вас целая десятка! Хотя тоже "Омерзительная"...:bm:

Альфредыч
01.04.2016, 22:51
Пока ничего сказать не могу об этой нахалке, поскольку разыскиваю, куда и что она позаныкала из моих непосильным трудом нажитых закладок, документов Ворд, на которых много чего полезного было. Короче, состояние, как после маленького пожара или переселения в чужие края.:-(

Александр
02.04.2016, 00:44
Один новый русский втолковывает другому по телефону, как фоновый экран монитора в малиновый цвет покрасить:
- ... А теперь жми "OK".
- Нажал. Слушай, тут предлагают перегрузиться. Соглашаться?
- Соглашайся.... Только не сразу. А то какой ты авторитет!

Альфредыч
02.04.2016, 01:18
- Соглашайся.... Только не сразу. А то какой ты авторитет!
Зять принял решение - соглашайся! Не понравится - снесу к буям! Я сказал - Есть! :-))

Сергей Ч.
02.04.2016, 01:24
- Соглашайся.... Только не сразу. А то какой ты авторитет!

:bf:

Комбат56
02.04.2016, 07:51
Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.