Страница 478 из 3160 ПерваяПервая ... 3784284684764774784794804885285789781478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 31592

Тема: Говорим

  1. #4771
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По Москве-реке плавают части человеческих тел
    Опубликовано: 14 май, 00:01

    Вечером 12 мая в Москве в Борисовском пруду напротив дома 80 по Каширскому шоссе была найдена человеческая рука. По заключению экспертов, конечность была отчленена примерно один месяц назад. Пол и возраст человека, которому принадлежала рука, устанавливается, сообщает источник в правоохранительных органах.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в последние дни в московских водоемах регулярно находят части человеческих тел. 2 мая в Москве-реке в районе улицы Барклая нашли две ступни и предплечье правой руки человека, погибшего в конце апреля. 8 мая на том же месте нашли кисть руки без среднего пальца, владелец которой погиб примерно 3 мая. Позднее кисть ранее судимого мужчины примерно 35 лет нашли в Царицынских прудах. Этот мужчина погиб 1-1,5 месяца назад.

    Утром 12 мая было объявлено, что в Москве-реке у Карамышевской набережной нашли голову мужчины в пакете. Предположительно ему было 40-45 лет, он погиб примерно неделю назад.

    Правоохранительные органы пока не оглашают никаких версий о происхождении частей тела, сообщает Lenta.ru. Пресс-секретарь УВД по Западному административному округу Юлия Макарцева, комментируя находки, заявила: "Возможно, эти фрагменты тел вода принесла из других округов".

    Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно подобный инцидент произошел в Московской области, где был найден мертвым бывший глава аэродрома Чкаловский Антон Куликов. Голову Куликова в целлофановом пакете нашли в пятницу, 6 мая, во второй половине дня, на обочине объездного шоссе подмосковной Балашихи.

    Инф. mignews.com.ua
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  2. #4772
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Серёг.........., не чуть не удивляюсь, у нас что на Царицынских, что на Борисовских прудах каждый год так.
    Ореховские одно слово.

  3. #4773
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да я и не думал никого удивлять, просто отвлекаюсь. Меня зуб три дня мучил, седня не выдержал приехал к кумовьям зубникам попросил либо десну разрежте либо вырвите... кума хотела лечить но кум был на моей стороне - вырвал нах.... гною пипец сколько было...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #4774
    Пользователь Аватар для татарин
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    г.Нефтеюганск. Тюменская область.
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    ---- афтомобилисты парадом пройдут, волоча за собой небольшие макеты их автомобилей - вон как у Михи
    на аватаре....
    ....к параду...А ракетчики на веревках-надувные "Тополя" и "Искандер"ы...........
    Ренат. Ясная.
    ВШМС с 27.10.1978 по январь 1980.
    с 01.1980г. по 21.11.1980г. в/ч 03573. Узел связи. РУС-2.

  5. #4775
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    .А ракетчики на веревках-надувные "Тополя" и "Искандер"ы...........
    --- всё туда и идёт, судя по нонешнему параду.
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  6. #4776
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию



    Всё, что нужно сказать о создании ОНФ во главе с ЕР выражается во фразе сказанной кем-то в твиттере:

    Вокруг Партии Жуликов и Воров образован Фронт Мошенников и Проходимцев.
    http://navalny.livejournal.com/
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #4777
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "Красные приходють грабють........, Белые приходють грабють............., и куды ж бедному крестьянину подастся"(с).

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    кулу (14.05.2011)
  9. #4778
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Всё, что нужно сказать о создании ОНФ во главе с ЕР выражается во фразе сказанной кем-то в твиттере:

    Вокруг Партии Жуликов и Воров образован Фронт Мошенников и Проходимцев.
    Мда?... А вот так если http://el-murid.livejournal.com/181229.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #4779
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У нас в таком случае Сирия в квадрате. В кубе. Или вообще в энной степени. Потому что у нас правящее меньшинство составляет ничтожную долю населения. Есть мнение, что речь идет буквально о 50-100 семьях. И оно банкует всегда при любых результатах выборов - президентских или парламентских.
    А есть ещё мнение что миром управляют эти же 50-100 семей....и что дальше?
    О чем этот спичь? по моему мнению - ни о чем...да ещё в угоду "Е...ной России".
    Типа голосуй, не голосуй всё одно получишь ...ну точно не бублик с маком...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  11. #4780
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лукашенко наверное даже не подозревает, что пойдет под такую же раздачу скорей всего...

    Бывший кандидат в президенты Белоруссии Андрей Санников приговорен к пяти годам лишения свободы

    Несколькими днями ранее Санников заявил суду о пытках в следственном изоляторе КГБ.

    19 декабря сразу после задержания его, сильно избитого, продержали пять часов без медицинской помощи и даже не давали возможности сходить в туалет. Подсудимый рассказал, что его с серьезной травмой ноги поместили на доски под нарами в холодной камере и велели все время лежать лицом к электрическому свету, не меняя позы. "Если я засыпал и переворачивался, будили меня, будили всю камеру, заставляли ложиться опять в эту же позу", – заявил Санников.

    "31 декабря, накануне Нового года, поздно вечером, у меня состоялась принудительная беседа с председателем КГБ Зайцевым, который угрожал жизни и здоровью моей жены и ребенка. Когда я отказывался подтверждать ложь, которая мне предлагалась, когда я отказывался писать какие-либо прошения, Зайцев мне заявил буквально следующее: тогда к вашей жене и ребенку будут применены более жесткие меры", – сообщил суду экс-кандидат.

    По его словам, в изоляторе ежедневно проводился личный досмотр, в ходе которого в холодном бетонном подвале его ставили на растяжку голым с вывернутыми руками. "Вся процедура проходит в присутствии не менее трех человек в масках, которые колотят по стенам, которые кричат нечеловеческим голосом", – рассказал Санников.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика