Страница 104 из 3160 ПерваяПервая ... 454941021031041051061141542046041104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 31592

Тема: Говорим

  1. #1031
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старшой Посмотреть сообщение
    Просто он зарегистрировался намного позже, после выходки Главного Гондураса и лично не мог прочитать удалённые им посты, а написал и выставил их, за что и поплатился. Назревает вопрос - где он их скопировал? Кто ему их сообщил?
    Казачок засланый. Он меня вчера на разговор вывел через эл.адрес. Хотел предъявить за то, что я его "сукой" назвал. Ну я ему и объяснил популярно, на сколько у меня хватило восьмилетнего образования. И вот теперь я с чистой совесть официально объявлен не Казахстанцем. Он (главный гондурасец) наверно зарегистрировался под чьим-то ником и гуляет среди нас не гондурасцев.

  2. #1032
    Пользователь Аватар для Федор 77-79
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Казахстан.Алматинская обл. г. Текели.
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хамит, одобряю твою позицию. Ну, с твоим восмилетним образованием, все понятно.
    А художника за что обидели там? Явно болезнь прогрессирует. Думаю надо Павлухе к докторам. Небось, помогут......
    Монголия. в.ч 96030. ЗРАБ Осень 1977 -!979.
    Сам не летаю и другим не дам....

  3. #1033
    Пользователь Аватар для Федор 77-79
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Казахстан.Алматинская обл. г. Текели.
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, Леонид, Валера наш талант, никто не может усомнится. Сколько он нарисовал нам знаков, а все художества всегда в тему.
    От одних обсуждений можно было свихнутся, а у него всегда новые задумки.
    Я подозреваю, что он какой то юмор выдал по поводу, кое кого.
    Картинку где то видел. Как жирафу, сейчас дошло. Нормальный ход.
    Монголия. в.ч 96030. ЗРАБ Осень 1977 -!979.
    Сам не летаю и другим не дам....

  4. #1034
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И снова оборотни в погонах... Как их уважать... и за что...
    На Украине поймали угонщиков в погонах

    Сотрудники украинского уголовного розыска совместно с оперативниками СБУ задержали банду угонщиков дорогих иномарок, сообщает Корреспондент.net.

    Как рассказали в милиции, среди задержанных - сотрудник специального взвода дорожно-патрульной службы МВД Украины (бывшее подразделение "Кобра") и бывший сотрудник этого же подразделения, который ранее был уволен "по компрометирующим мотивам".

    В составе банды были и другие люди, которые действовали сразу в нескольких регионах Украины.

    У задержанных изъят похищенный ими автомобиль Lexus LX 570.

    Прокуратура Бориспольского района Киевской области возбудили уголовное дело по статье о незаконном завладении транспортными средствами.

    Имена задержанных пока не называются.



    *и главное не отказываются... http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...A03F143B956462
    Последний раз редактировалось Сергей Ч.; 02.03.2010 в 22:25.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  5. #1035
    Местный Аватар для Москвич
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Да тут рядышком
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Удали пожалуста все учетные данные Москвича. Дона пока оставь. Попробую зарегистрироваться еще раз под Москвичем.

  6. #1036
    Местный Аватар для Москвич
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Да тут рядышком
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях

    Смущение

    Привет Леха, привет Миха привет всем-всем!!! О вас узнал всего пару дней назад и то по наводке. Скоро разберусь с премудростями этого сайта и буду как пионер.
    Миха да я вроде ничего, шевелюсь. После вашего ухода; тот мир совсем захирел. Все стало какое-то кефирное, особо и поговорить-то не с кем. Так заходил почитать анекдоты отХани и все, сообщений не оставлял. Вот и получилось что я пропал.
    А Динамитыч появляется??

  7. #1037
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дон Посмотреть сообщение
    Привет Леха, привет Миха привет всем-всем!!! О вас узнал всего пару дней назад и то по наводке. Скоро разберусь с премудростями этого сайта и буду как пионер.
    Миха да я вроде ничего, шевелюсь. После вашего ухода; тот мир совсем захирел. Все стало какое-то кефирное, особо и поговорить-то не с кем. Так заходил почитать анекдоты отХани и все, сообщений не оставлял. Вот и получилось что я пропал.
    А Динамитыч появляется??
    Привет Москвич! С новосельем! Кнопки немного отличаются от того сайта, но ты быстро освоишься. Диомидыч у нас тут готовил "голову" на Гланую страницу (в "Прямом эфире" ветка есть "Кто умеет рисовать?", сейчас она на 2 стр.), а сейчас приболел немного. Ждём когда подлечится. На праздники наверное отпустят на побывку - поговорим.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. #1038
    Местный Аватар для Москвич
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Да тут рядышком
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Привет Москвич! С новосельем! Кнопки немного отличаются от того сайта, но ты быстро освоишься. Диомидыч у нас тут готовил "голову" на Гланую страницу (в "Прямом эфире" ветка есть "Кто умеет рисовать?", сейчас она на 2 стр.), а сейчас приболел немного. Ждём когда подлечится. На праздники наверное отпустят на побывку - поговорим.
    Пожелаем Демидролычу быстрого выздоровления!

  9. #1039
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Валера теперь и тебя посчитали
    Добавили таки на доску почёта.:ag:
    Прымыкай к нам на постоянную службу, Валера! Мы юмор (особенно в картинках) понимаем и ценим!
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  10. #1040
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    А я думаю,что это никак не зайду на старый сайт....И до меня руки "правосудия" дотянулись.Догадываюсь за что...За рисунок,где Пашу на столе дерут.Я в подписи намекнул про это...значит ОНО здесь.Жаль не успел до конца прочитать посты про "гондурасов". Оказывается ему доставляет удовольствие ругаться ...
    Жаль не успел спросить: как совмещается юридическое образование и игорный бизнес?
    Есть предложение забыть на веки вечные и даже всуе не вспоминать об этом...эээ...ЭТОЙ персоне.Он там говорил,если его не беспокоить и он будет молчать.
    А тем на этой ветки найдем кучу... И пуст Паша (если он это прочитает или ему передадут) примет мою отставку и удалит там все мои данные и посты.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика