Страница 1059 из 3158 ПерваяПервая ... 59559959100910491057105810591060106110691109115915592059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,581 по 10,590 из 31580

Тема: Говорим

  1. #10581
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,331
    Сказал(а) спасибо
    9,516
    Поблагодарили 21,023 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Может Путин не виноват,что у Вас 2млн мигрантов?Я ведь тоже вожу узбечек в роддом.Царь то у нас всегда хороший.А можешь сравнить ВВП в России и Эстонии?
    разговор зайдет в тупик....

    тогда у меня на эту тему к тебе крайний вопрос из серии "Раз вы такие умные, то почему вы строем не ходите?":

    - А чего тебя тогда сдерживает от того, что-б не уехать в Эстонию и жить там "гораздо лучше чем в России и к тому же в Европе!"?
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  2. #10582
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже самое могу сказать украинским товарищам.Могу пошутить "Никто кроме нас".Я уже предал свою Родину-Находку.Я могу уехать хоть сегодня.Есть семейные обстоятельства.Да надо учить Эстонский язык.Но я же не про Эстонию,я про Россию.

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Petrovich (12.02.2014)
  4. #10583
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Это ж - ирония была! А то вы: ,,Посмотри на себя! Посмотри на себя!,, Вот любой, так посмотрит на себя и ничего предосудительного не обнаружит, а в других обнаружит изъян, туман в мозгу и кривые мысли. Если хотите - могу извиниться!
    Ну какие вопросы у матросов! Хотя мы по жизни пехота, главное не пилить! Все ясно было и без смайлов!
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  5. #10584
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,062
    Сказал(а) спасибо
    14,885
    Поблагодарили 13,707 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Правильно. Правильно! Зачем на кого-то равняться - может, как-нибудь оно само наладится (жiття наше)
    Не надо требовать от властей ничего! Вон, у Петровича у дома нет мусорного контейнера, а деньги за утилизацию отходов, он исправно платит. Нет контейнера и - не надо! Мусор можно и в окна выбрасывать или по дороге - под чужие двери и окна бросать, устроить стихийную свалку на обочине и у чужого двора.
    Цифры и факты нужны? И не из жёлтой прессы? А, где это, ты не жёлтую видел? Вон, у вас Олимпиаду в Сочах не освещают и по ,,ящику,, не показывают (ни - жёлтая, ни - официальная!). Даже присутствие вашего Президента на открытии не освещалось. Може потому и не освещалось - шо он там был? Из каких источников хочешь узнать факты?
    На счет ровняться.Я видел и знаю,как убили деревню в которой я жил,и даже больше- Совхоз. Была прекрасная деревня,со своей грязью,своим прудом,своими жителями,которые стояли горой друг за друга. Но приехал молодой прораб,с (Мор........и) привез всю свою родню,и всех своих знакомых. Дальше он начал строить цивилизацию в совхозе,типо как на западе..... В итоге!!! двух этажки,трех этажки,пяти этажки, стоят. Народу наплодилось от новой цивилизации, больше чем грязи, пруд зарыли,что был по среди деревни,закатали в асфальт.При всем этом убили,и все хозяйство. Работы нет,муравейник цивилизованный гудит,заваленный собственным мусором. И что в итоге,сделал этот человек,и как его после этого называть....... На счет фактов! если их нет,то и не хрен бухтеть,рассуждать, выдумывать,и прикидывать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Petrovich (12.02.2014)
  7. #10585
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Этот молодой прораб, что - один должен был и дальше на себе тащить всю вашу деревню? И работать (деньги вам зарабатывать), и благоустройством заниматься (шо б вы в грязи не жили), и детей ваших учить не срать у себя под носом и не громить урны, лавочки и остановки. Может и сама деревня должна была хоть раз палец о палец стукнуть? И вот теперь тот молодой прораб и виноват, что построил дома, проложил дороги, засыпал лужу посреди деревни, а деревенские так усиленно работали, что аж колхоз издох. Прораб виноват - хреново пахал поля, за техникой не следил, урожай растаскивал по своим сараям да погребам, кашку не жевал и в рот вам не клал.
    Ну, а на счёт бухтеть - так ты и сам бухтел и на Яныка и на Власть, а документы - не предоставил. Получается, что - я должен верить тебе ,,на слово,,. Давай будем все свои высказывания подкреплять документами с печатями, росписками, фотографиями и чьими-то чистосердечными признаниями со свидетельскими показаниями.
    .

  8. #10586
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Гад буду, мусор где попало не выбрасываю!Стихийных свалок не устраиваю. Картофельные очистки забирает сосед в село, кур там держит!Остальное по ситуации, купил в супермаркете продукты, им же и отдаю, пусть разбираются!
    Ну зачем селу эти многоэтажки!? У нас даже райцентры страдают от них! КПД как у паровоза, но он еще ехал, эти просто стоят...Газа нет, электрикой дорого, углем и дровами уже забыли как!Их оказывается рубить надо!А уголь иногда еще водой поливать! А ведь огонь и вода несовместимы!
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  9. #10587
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А уголь иногда еще водой поливать! А ведь огонь и вода несовместимы!
    Уголь курной поливают водой не в печке, а в ведре - когда занесут. В детстве, у мамки всё спрашивал: ,,Зачем поливать уголь водой - она ж не горит, а дрова - поливают?,, Но, ответа так и не знаю
    .

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Petrovich (12.02.2014)
  11. #10588
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Уголь курной поливают водой не в печке, а в ведре - когда занесут. В детстве, у мамки всё спрашивал: ,,Зачем поливать уголь водой - она ж не горит, а дрова - поливают?,, Но, ответа так и не знаю
    Мля этот курной, из за него надо было каждые две недели трубу чистить....Был как черт из табакерки...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  12. #10589
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,062
    Сказал(а) спасибо
    14,885
    Поблагодарили 13,707 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Этот молодой прораб, что - один должен был и дальше на себе тащить всю вашу деревню? И работать (деньги вам зарабатывать), и благоустройством заниматься (шо б вы в грязи не жили), и детей ваших учить не срать у себя под носом и не громить урны, лавочки и остановки. Может и сама деревня должна была хоть раз палец о палец стукнуть? И вот теперь тот молодой прораб и виноват, что построил дома, проложил дороги, засыпал лужу посреди деревни, а деревенские так усиленно работали, что аж колхоз издох. Прораб виноват - хреново пахал поля, за техникой не следил, урожай растаскивал по своим сараям да погребам, кашку не жевал и в рот вам не клал.
    Ну, а на счёт бухтеть - так ты и сам бухтел и на Яныка и на Власть, а документы - не предоставил. Получается, что - я должен верить тебе ,,на слово,,. Давай будем все свои высказывания подкреплять документами с печатями, росписками, фотографиями и чьими-то чистосердечными признаниями со свидетельскими показаниями.
    Ты так ни чего и не понял.... Мы с разных сторон смотрим на луну,ты с севера ,я с юга.Живем в разных плоскостях,в разных аномалиях,у нас даже воздух разный,не говоря о .......................

  13. #10590
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,062
    Сказал(а) спасибо
    14,885
    Поблагодарили 13,707 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Гад буду, мусор где попало не выбрасываю!Стихийных свалок не устраиваю. Картофельные очистки забирает сосед в село, кур там держит!Остальное по ситуации, купил в супермаркете продукты, им же и отдаю, пусть разбираются!
    Ну зачем селу эти многоэтажки!? У нас даже райцентры страдают от них! КПД как у паровоза, но он еще ехал, эти просто стоят...Газа нет, электрикой дорого, углем и дровами уже забыли как!Их оказывается рубить надо!А уголь иногда еще водой поливать! А ведь огонь и вода несовместимы!
    Я говорю про подмосковный совхоз,где я жил,и где живет сейчас мой брат. Сделали мини городок, скот весь вырезали,завезли Голландских коров,а они возьми мать ихню, да передохли все. Не подошло им чёйто. В итоге банкротство,миллионные убытки,люди без работы,которые десятилетиями трудились,и все держалось на этом,мясо молоко,и с не плохими показателями. А это не одиночные случаи,Совхозы,и Колхозы в обще не надо было трогать. И теперь этот герой прораб,который притащил свою цивилизацию туда где ей не место,работает нач Жэка,который для себя и создал. Одно разрушил,которое жило, другое для себя создал. Которое не живет,а существует. И все проклинают его,создателя- разрушителя. И сколько подобного по всей России.......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика