Страница 1232 из 3158 ПерваяПервая ... 2327321132118212221230123112321233123412421282133217322232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,311 по 12,320 из 31580

Тема: Говорим

  1. #12311
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,575
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    Путин шахматист
    И уже не дзю-доист...
    Нужно некоторое время подождать, а время покажет - кто из ху.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #12312
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,575
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Запрет марша за федерализацию Сибири провоцирует волну сепаратизма в России

    Разгораются страсти вокруг предстоящего 17 августа в Новосибирске «Марша за федерализацию Сибири». Уже известно, что мэрия в санкции отказала, но организаторы же продолжают раскручивать свой «арт-проект». Причина запрета очевидна - используя термин «федерализация», организаторы вызвали совершенно определенные ассоциации с воюющим Донбассом. Раз им там, в Донбассе, можно, то почему нам здесь, в Сибири, нельзя? - риторически вопрошают сторонники затеи и тем здорово нервируют власть, которая придерживается, конечно, иного мнения.
    http://www.apn-spb.ru/opinions/article17837.htm
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  3. #12313
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Честно говоря, не вижу повода для радости. Думаю, эта ситуация приведет к дальнейшему отдалению России от Европы. Ибо наивно полагать, что Запад испугается и отменит свои санкции, думаю все будет наибарот.
    Из положительного вижу , что наше с\х может приподняться, но для этого, должна быть ясность перспектив. Заявления , типа если запад остановит санкции, мы уберем свои..., ясности в перспективе не дает. Ибо чтобы заменить те же польские яблоки своими, нужно наращивать и увеличивать собственные посевные, для этого нужны средства. Средства привлечь не проблема, проблема как потом рассчитываться по кредитам, если например вдруг отменят все санкции, и куда собственно девать потом свой урожай? Поэтому все как-то неясно.
    Мне кажется, что выход из всего этого мирового кризиса, в данной ситуации может быть только один.- Россия должна войти в Евросоюз, и возможно в NATO. Как минимум, нас должны туда позвать....в нато, для того, чтобы были уже довольны все, если только в Евросоюз, то Америка с Лехой Связистом будут не довольны.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  4. #12314
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - вас теперь в Евросоюз не пустят, в НАТО - тем более. Не надейтесь.
    Показали себя с хорошей стороны, что весь мир говорит - чур-чур!!

    А мне ваше вступление-невступление - как-то до фонаря. А вот то что
    Россию нагонят из всего что можно и не можно, включая ВТО - это без
    всяких яких... из G7-рки выкинули, из G-20 - выкинули, да вообще - Россию
    как партнёра даже и Китай-то особо не интересует - так, газ, нефть, да
    ещё своими гастарбайтерами заселить Сибирь чтоб потом её отжать - ВСЁ.

    - ВСЁ о чём вас просит весь мир - не будьте жлобом в этом мире.
    Последний раз редактировалось Лёха-Связист; 08.08.2014 в 10:16.
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  5. #12315
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не думаю что санкции больно ударят по России и россиянам. Белорусия уже много лет живёт под санкциями и вполне здравствует вопреки прогнозам Запада. А Россия более мощная страна, с бОльшими возможностями. Во вторых, экспорт продуктов питания, на первом этапе, пока собственные производители будут развиваться, будет налажен из Чили, Аргентины, Белорусии, Азербайджана, Казахстана, Китая и т.д.
    Не думаю, что качество этих продуктов будет хуже европейских.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #12316
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Артур,да никто не мямлит. Поняли кто это,поэтому и игнорируют. Делов то ! И ты тоже его в игнор. Чего на этот детский лепет внимание обращатьЁ
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  7. #12317
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,402
    Сказал(а) спасибо
    2,796
    Поблагодарили 7,034 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не вижу повода для радости. Думаю, эта ситуация приведет к дальнейшему отдалению России от Европы...
    Честно говоря, не вижу повода для беспокойства. Держитесь подальше от настоящих европейских ценностей, разгул которых на Украине сейчас в самом разгаре. Вам оно надо, такое сближение?
    А если кто-то думает, что Россию ждут-не дождутся в Европе, пусть приезжает сюда, поскачем на майдане вместе.

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    ... и куда собственно девать потом свой урожай?...
    Игорь, ты не поверишь, но лучше всего съесть его, а остатки продать полякам со скидкой в качестве утешения.
    Кстати, раз уж разговор зашел о сельком хозяйстве. Я — изначально городской житель, к земле отношения не имеющий. Но в свете последних событий пересмотрел свое отношение к этому вопросу и реально прикинул, что с имеющегося у меня куска земли в 18 соток мы худо-бедно проживем. На крайняк, конечно. Это не голословно, реально вижу урожай огурцов, картошки, лука, баклажанов, перца и прочего, и прикидываю на будущее. Ну, плюс еще мои способности в специфических областях деятельности.
    Уж как-нибудь обойдемся без маслин, норвежской какой-то рыбешки и польских яблок. Я иной год не знаю куда девать эти самые яблоки. Ну, и душим их, душим. И соком давимся, но пьем.

    Впрочем, о чем это я? Это ж для России, а у нас все будет на халяву. Совсем забыл...
    Последний раз редактировалось si1953; 08.08.2014 в 13:51.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (08.08.2014) Игорь О. (08.08.2014) Копалыч81 (09.08.2014) кулу (09.08.2014)
  9. #12318
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не вижу повода для радости. Думаю, эта ситуация приведет к дальнейшему отдалению России от Европы. Ибо наивно полагать, что Запад испугается и отменит свои санкции, думаю все будет наибарот.
    Из положительного вижу , что наше с\х может приподняться, но для этого, должна быть ясность перспектив. Заявления , типа если запад остановит санкции, мы уберем свои..., ясности в перспективе не дает. Ибо чтобы заменить те же польские яблоки своими, нужно наращивать и увеличивать собственные посевные, для этого нужны средства. Средства привлечь не проблема, проблема как потом рассчитываться по кредитам, если например вдруг отменят все санкции, и куда собственно девать потом свой урожай? Поэтому все как-то неясно.
    Мне кажется, что выход из всего этого мирового кризиса, в данной ситуации может быть только один.- Россия должна войти в Евросоюз, и возможно в NATO. Как минимум, нас должны туда позвать....в нато, для того, чтобы были уже довольны все, если только в Евросоюз, то Америка с Лехой Связистом будут не довольны.
    Честно говоря не вижу повода для беспокойства... Импорт ни кто не отменял. Ноги буша готова заменить Бразилия в том же объёме, Аргентина готова поставлять свинину в том же оъёме что получали из ЕС, Сербия, с криком мы не ЕС готова завалить фруктами, но Турция оттаскивает её за шиворот... короче, за возможность поторговать на нашем рынке уже выстроились вочередь страны Европы не поддерживающие санкции, а также ЮАР, латинская америка и юговосточная азия, я не говорю ро Индию и Китай, а это побольше чем пол мира, но в Лёхином понятии мир состоит из сша, ес, канады и австралии... Кста европейские брэнды, имеющие свое производство в России и использующие сырьё местное, типа Лэйс, Данон и т.д. и т.п. будут продолжать работать...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (08.08.2014) Игорь О. (08.08.2014) кулу (09.08.2014)
  11. #12319
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Честно говоря не вижу повода для беспокойства... Импорт ни кто не отменял. Ноги буша готова заменить Бразилия в том же объёме, Аргентина готова поставлять свинину в том же оъёме что получали из ЕС, Сербия, с криком мы не ЕС готова завалить фруктами, но Турция оттаскивает её за шиворот... короче, за возможность поторговать на нашем рынке уже выстроились вочередь страны Европы не поддерживающие санкции, а также ЮАР, латинская америка и юговосточная азия, я не говорю ро Индию и Китай, а это побольше чем пол мира, но в Лёхином понятии мир состоит из сша, ес, канады и австралии... Кста европейские брэнды, имеющие свое производство в России и использующие сырьё местное, типа Лэйс, Данон и т.д. и т.п. будут продолжать работать...
    Да, согласен, но я писал не об этом, не об заменителях.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  12. #12320
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    - вас теперь в Евросоюз не пустят, в НАТО - тем более. Не надейтесь.
    Показали себя с хорошей стороны, что весь мир говорит - чур-чур!!

    А мне ваше вступление-невступление - как-то до фонаря. А вот то что
    Россию нагонят из всего что можно и не можно, включая ВТО - это без
    всяких яких... из G7-рки выкинули, из G-20 - выкинули, да вообще - Россию
    как партнёра даже и Китай-то особо не интересует - так, газ, нефть, да
    ещё своими гастарбайтерами заселить Сибирь чтоб потом её отжать - ВСЁ.

    - ВСЁ о чём вас просит весь мир - не будьте жлобом в этом мире.

    Леонид, если не знаешь не пиши.
    В G7 Россия никогда не была, поэтому ее от туда никто не выгонял, видимо к твоему большому сожалению.
    Из G20 Россию тоже никто не выкидывал , и вряд ли выкинут, т.к. это объединение, является неформальным объединением руководителей государств. Самороспуск G20 и переход к G19 невозможен, поскольку в «Группе двадцати» нет такого единства по российскому вопросу, как в «семерке». Объявление же российской делегации персонами нон-грата на грядущем в ноябре саммите G20 в Австралии грозит расколом "двадцатки", а значит, потерей репрезентативности как объединения всех мировых центров силы.

    Товарооборот России с КНР в январе-апреле 2014 г. составил 29 055,98 млрд. долл. (+3,4%), в т.ч. экспорт России в КНР – 14 494,07 млрд. долл.(+2,8%), импорт из КНР – 14 561,91 млрд. долл. (+4,0 %). Россия в рейтинге 20 основных торговых партнеров Китая заняла 9 место.

    Знаешь Леонид какой вывод я сделал? Врешь ты все, если нет, то докажи обратное.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика