Страница 578 из 3160 ПерваяПервая ... 7847852856857657757857958058862867810781578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,771 по 5,780 из 31592

Тема: Говорим

  1. #5771
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Просто интересно, за кого бы ты сейчас голосовал живя , хотя бы на просторах Читинской области.
    У вас голосовать незакого - на сегодня, все партии российские, это расслоившиеся на фракции коммуняцкие помои в одном ведре.

    Ты чего-то не хочешь, что-то тебе не нравится, чем-то ты не доволен, на что-то надеешся... так бери и делай что-то, что бы было так, как ты хочешь. Снежная лавина состоит из маленьких снежинок и пока каждая снежинка не тронется с места, лавины не будет.

    А чисто бытово - при любой политической системе и в любых условиях, надо в первую очередь заботиться о своих личных интересах и интересах своей семьи. ...если каждый будет этим занят - нормальное государство само приложится...*)

    Но коммунистам - а в России правят коммунисты - надо, что бы каждый из народа заботился о так называемом "общем благе" - об общаке, если точнее, а не о своих личных интересах...

    Коммунисты уголовные преступники. Как я могу голосовать за преступников? Даже если они сейчас опять передложат мне "Декрет о земле" и "Декрет о мире" - я не ведусь! - бо обманут и ограбят. У них идея такая, чисто экономически недееспособная - коммунисты живут и жируют, только когда отбирают и деребанят чужое. А чужое, это и твоё и моё и прочее чьё-то ЛИЧНОЕ благосостояние. Так какой толк за них голосовать? - самому себе и потомкам, очередную яму рыть в очередной раз...
    Последний раз редактировалось AleKo; 28.09.2011 в 18:49.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    кулу (29.09.2011)
  3. #5772
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Почему я буду голосовать за коммунистов я уже не раз объяснял. Скажу ещё раз. И ещё повторю если не запомнишь.

    Ты говоришь Кого ты имеешь ввиду - "делом занимаются"? И каким делом? Я не сижу, я работаю, живу... Что-бы хоть как-то изменить свою жизнь я пойду на выборы. И буду голосовать за меньшее зло. И это говорит старый борец с коммунистами! Забиться в норе и оттуда пищать о диктатуре. С 80 года не голосуешь за красных? Это серьёзный удар по ним! Они до сих пор оправиться не могут. Силён ты брат. Но ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ В БОРЬБЕ С КОММУНИЗМОМ - ТЫ СДЕЛАЛ НОГИ! И после этого ты меня упрекаешь в том что я сижу и стону.
    Во первых, Ула хан, я "сделал окончательные ноги" в 1996м году, когда мне было уже 36 лет - аж через пятилетку после развала Совка.
    Во вторых, я тебя ни в чём не упрекаю, в отличии от тебя... Ты меня и буржуем обзываешь и прочими всякими уничижительными намёками честишь...*)

    Я вот, к примеру ж, не говорю, что ты есть совковое бессловестное, забившееся в тупик безысходности быдло. Не говорю! И не скажу. Я тебя уважаю. И твои трудности понимаю и желаю тебе всяческих благ и успехов, и в быту, и на политическом фронте... пойняв? *)


    Касательно моего "удара по совкам" - Совок, конечно не рухнул от моего "писка"... но не это главное! - главное, что я сам, лично не лёг под Совок и тому есть свидетельства и доказательства - я был против и хоть чуток, но рисковал своей жопой, но не подставлял её и коммуняцкую жопу не вылизывал... для меня это главное и совесть моя чиста. *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 28.09.2011 в 18:22.

  4. #5773
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Ты барин на троечке промчался по нашим просторам и судишь о жизни в России. И по чём судишь? По ассортименту товаров? Чисто буржуйский подход. А ты знаешь, что не все могут купить этот товар? Я стону не за себя, хотя тоже живу не богато. "Чисто по-свободе" - свободе воровать? Это есть. Да всё ворьё потом на запад линяет. Да и не воры они, а "крысы".
    Что-бы судить нас - надо жить с нами. Может потому и вынужден я голосовать за красных, что нет в России демократов. Они с царских времён валят за бугор и там за бокалом рыдают о судьбе России.
    Вот так. А ты водочки с весла откушал и считаешь, что в русскую душу заглянул?
    Ула хан... дорогой, я не барин, а профессиональный водитель тяжёлого автотранспорта с 1981 года. *)

    Ты думаешь, в моём Буржуинстве каждый может купить любой товар? - ты глубоко заблуждаешся, если считаешь, что только в России есть такой контингент граждан.


    Ты вот ворами обзываешь каких-то сваливших крыс... Странно - те, кто больше всего воруют у России, живут в России и даже правят ею.

    Прикажешь мне твои эпитеты принять на свой счёт? - так ты опять ошибаешся - я уже чутка в предыдущем постике объяснился...*)

    Я вас не сужу - ты снова ошибся!
    Я сужу О ВАС. О том, что видел своими глазами. Что мне Россия показала, о том я и сужу, о чем мне люди русские рассказали, об этом я и сужу... это мои впечатления и моё право - судить О чём-то. Но ни в коем случае не судить кого-то! "

    "Я суды осуждать не могу - сам, поскольку, не свят и подсуден..." - это из одной моей песенки старинной - не судья я! - скорее соучастник...*)


    Так, что Ула хан, все твои посылы и обвинения в мой адрес беспочвенны и ложны... Хм, чисто коммунистический подход у тебя к Жизни и к Людям, однако...

    Самое то тебе за коммунистов голосовать... мне так кажется - ты им свой.

    Но мне это безразлично, ты меня, как собеседник с уникальным чувством юмора сюда привлекаешь...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 28.09.2011 в 18:24.

  5. #5774
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,503
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Относится ко всем кто хочет обьять необятное и попытаться все же решить кто виноват и что делать.Себя не исключаю.

    Я постарел не все могу понять
    И зрение растройства добавляет
    Когда хочу я Родину обнять
    Мне кто то свою жопу подставляет.
    Последний раз редактировалось valerok; 28.09.2011 в 18:50.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    крымовец (28.09.2011)
  7. #5775
    Новичок Аватар для артелерист4295
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    приветствую всех забайкальцев.особенно кто в кяхте служил в стосраковом и 311м полку
    это кпп 4 ханкалинского военного гарнизона

  8. #5776
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...в стосраковом...
    Это шутка?
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  9. #5777
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    пля ..пьян читаю завтра...Хан- пятьсот!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Ула хан (30.09.2011)
  11. #5778
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    ...

    А чисто бытово - при любой политической системе и в любых условиях, надо в первую очередь заботиться о своих личных интересах и интересах своей семьи. ...если каждый будет этим занят - нормальное государство само приложится...*
    Видно мой посыл ты не понял...хоть и в спасибо тыкнул....
    Я те скажу , чисто бытово...хрен ты семейный гагазин имел в рамках закона нашего..и не твоя это заслуга что его имеешь,
    и вообще давай завяжем твои поучения с дальних пределов, ага?...ты тамс, мы тутс...и нам как бы виднее, прессу "демократическую"! не читаем..мы в этом живём..

    И это..забей на коммунистов...забудь, их в баварии маленькая толика, а тебя до сих пор прет....
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  12. #5779
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    ...

    касательно моего "удара по совкам" - Совок, конечно не рухнул от моего "писка"... но не это главное! - главное, что я сам, лично не лёг под Совок и тому есть свидетельства и доказательства - я был против и хоть чуток, но рисковал своей жопой, но не подставлял её и коммуняцкую жопу не вылизывал... для меня это главное и совесть моя чиста. *)
    И чО? писец герой...на выборы не ходил, пля...ну я просто пошёл памятник заказывать...В чём чиста?совесть что свалил и ничего не попытался изменить? а теперь нас поучаешь- все в ваши руках...Не у всех есть возможность и желание свалить...об этом не думал..
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    Игорь О. (28.09.2011)
  14. #5780
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула хан... дорогой, я не барин, а профессиональный водитель тяжёлого автотранспорта с 1981 года. *)
    ээээээ, давай пиписками мерятся не будем...водитель транспорта..пля ну как бы ещё есть водитель транспорта..ага немецкий, и не вольной Баварии...могу сравнить его и свой доход...даже если сяду на машину, подобную его, мой доход упадёт..
    Тебе уж какой раз толкуют, что водитель большегруза в ФРГ, получает больше, и самое главное - защищён больше, чем ведущий инженер в России...вот такой расклад..а ты всё про коммуняков...лечись...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика