Страница 1381 из 3159 ПерваяПервая ... 3818811281133113711379138013811382138313911431148118812381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,810 из 31587

Тема: Говорим

  1. #13801
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,559
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,599 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. #13802
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,587 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РВГ Посмотреть сообщение
    Иногда заглядываю на http://zabvo.com/. И пару минут назад решил заглянуть, а там вон чё:



    Это получается Леху-связиста трибуны лишили?
    А зачем содержать сайт, где "общаются" двое? Я бы то же не стал платить.Это раз. Перемыть кости и поругать нас можно и по скайпу и на мыле.Это два.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  3. #13803
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ах как сладко злорадствовать, а, Вал?

    - да забыл я, забыл заплатить... они прислали всего одно уведомление, с месяц назад...
    дак тут со всякими делами да праздниками не до этого было... забыл... сёни заплатил им.

    --- а про "двое" - да хоть один, лишь бы не такой как ты.

    - ну давайте, наваливайтесь все сворой! я своего мнения никогда не менял, и не поменяю,
    - а вот вы??? давай маненько подождём ещё... в начале следующего года многие из вас
    конкретно будут репу чесать.
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  4. #13804
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,559
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,599 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    - ну давайте, наваливайтесь все сворой! я своего мнения никогда не менял, и не поменяю,
    - а вот вы??? давай маненько подождём ещё... в начале следующего года многие из вас
    конкретно будут репу чесать.
    Чот мне это напомнило... А, вот:



    Позвонил приятель, сказал что его авто в ремонте и попросил отвезти его в аэропорт. надо встретить его двоюродную сестру, отвезти в Центр микрохирургии глаза, и потом домой....

    Женщине 68 лет, проживала в Сватово... Родственники еле чуть ли не силой посадили ее в Борисполе в самолет до Калининграда.. Она не видит практически на правый глаз.... Пол девятого рейс сел в Калиниграде....
    Боже, это надо видеть... Зоя Космодемьянская перед казнью в окружении эсесовцев...

    Еще раз - женщине 68 лет, из них 20 лет в школе до директора и потом третий секретарь райкома КПСС... Идеология насколько я помню.... Сжатые губы, поднятый нос, и в то же время зыркает глазом по сторонам.... Увидела кафе - боком- боком глянуть что есть и на ценники.
    Увидела полицейских с автоматами на выходе - сжалась и как бы пряталась за брата...

    Первый шок при выходе на перрон аэропорта - огромная площадка забита новенькими иномарками. Встала как вкопанная.... Потом когда вышли на скоростную автотрассу. Молчала, крутила головой...
    При въезде в Калининград позвонила жена товарища попросила кое что купить. Стали у торгового центра "Аврора".

    - Валя, мы сейчас быстро в магазин и поедем, посиди.... - Нет я с тобой...

    Ну и я пошел купить минералочки... Это был второй шок, самый шоковый - набитые снедью прилавки, колбаса по 200 рублей а не по 2000... Смеющиеся люди, которые не гребут все это богатство мешками, а просто что то покупают...

    Я смотрел со стороны... Вы думаете у нее было изумление? Нет, она все больше и больше наливалась просто не передаваемой даже не злостью, а злобой... Дальше только апатично молчала...

    В Центре все прошло быстро, назначили день операции, и мы поехали домой...
    Через час ее прорвало.... Нет надобности передавать весь лившийся минут 20 понос. Смысл - мы оказывается еще сволочнее чем показывают в передачах по телевидению... Потому что мы не должны так жить... мы должны жить намного хуже ее родной Украины.

    Потому что это мы сотворили с Украиной то что там сейчас происходит. Путин специально поставил Януковича что бы он обворовал всю страну и увез все деньги в Россию
    Мы не даем ей жить так как она хочет. мы не даем вступить в Евросоюз, где Украину ждут что бы сделать демократическим государством (ВНИМАНИЕ - они ДОЛЖНЫ сделать!!!)
    Мы прислали нелюдей которые оккупировали Донбасс и оставили всю Украину без угля... Русские оккупанты убивают ни в чём не повинных украинцев, не дают им жить.
    Русские войска ворвались в Крым и отняли у Украины, вырвали ее сердце... нанесли кровоточащую рану. Украина никогда не смирится. Надо сто лет - будем ждать сто лет. Теперь перед всеми украинцами есть Великая Цель - вернуть Крым и уничтожить источник Зла - Россию...
    И при этом бормотание что Европа с нами, вам крышка, с нами сами США!!! и если бы меня не заставили бы хрен бы я...
    Попытки брата вставить слово поднимали еще более бурную волну... Затем она заплакала.... Я ему глазами приказал - заткнись, пусть баба ревет...
    Сразу замечу - она русская, по украински почти не говорит, пыталась, но так это выглядело коряво....

    Вечером позвонил - как? Коррида - был ответ...
    Потребовала ей Шустера передачу и новости укр телевидения....
    В доме они вообще убрали телевизор в зал.... Не посмотрев передачу устроила истерику как маленький ребенок...
    Новости российские ей даже не предложили - побоялись. Жду развития событий.....

    Коля сказал что это выглядело как будто наркоману не дали дозу.....
    http://peremogi.livejournal.com/5879044.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #13805
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - много букаф - времени нет вникать...

    Если в течение месяца не заплатит долларов 10-20, тогда да, трибуна свободна.
    --- не надейся что освобожу... ну в плане вам отдам... - только проверенным думающим бойцам,
    а не злопыхающей вате.

    - щас проверил - уже работает на Ethernete, но не на Wi-Fi... но я уже там пошмыгал - всё на месте...
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  6. #13806
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,559
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,599 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    --- не надейся что освобожу... ну в плане вам отдам... - только проверенным думающим бойцам,
    а не злопыхающей вате.

    - щас проверил - уже работает на Ethernete, но не на Wi-Fi... но я уже там пошмыгал - всё на месте...
    А кому, кроме тебя, нужна эта помойка?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #13807
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - да мне как-то пох твоё мнение по поводу чего-либо, поэтому - забей.
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  8. #13808
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,559
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,599 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой, извини... Не помойка, а фекальный насос


    nasos.jpg
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #13809
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,559
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,599 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    - да мне как-то пох твоё мнение по поводу чего-либо, поэтому - забей.
    Деточка, ты неадекватен. Я на этом сайте, наверное, единственный, кто поинтересовался твоим мнением, а не высказал свое про тебя. Да еще в близкой тебе тематике, про фекальные насосы. А ты грубишь...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #13810
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я на этом сайте, наверное, единственный, кто поинтересовался твоим мнением
    --- ладно - я приношу извинение за грубость - но это было ответом на твою... легко пи*деть (это не обязательно про тебя),
    - а вот кто-нибудь если бы что-то серьёзное сделал?! --- притом про фекалии ты начал... ты меня развёл на грубость? если
    намеренно - то у тебя это получилось... НО ЗАЧЕМ??? мы ведь ЗабВО и до Крыма-Украины были более толерантны и дружественны
    друг с другом... кто нас-то развёл? я знаю - а ты??

    --- ладно, я пошёл - тут ничего хорошего, ни одного нормального слова не дождёшься, да ну и обойдёмся...
    - продолжайте в войнушку играть.
    Последний раз редактировалось Лёха-Связист; 29.12.2014 в 13:22.
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика