Страница 265 из 3160 ПерваяПервая ... 1652152552632642652662672753153657651265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 31592

Тема: Говорим

  1. #2641
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Миша, если честно у нас есть ещё тролли или просто провокатор, который потихоньку "точит" и периодически ввязывается , а возможно и организует большинство конфликтов, сейчас он как ни в чем не бывало рассуждает о том кто прав, и кто не прав. Вместо того, чтобы сделать выводы и изменится.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Замок79 (16.11.2010)
  3. #2642
    Пользователь Аватар для Valeri49
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Крона Посмотреть сообщение
    Проспал весь длинный разговор с Валерием. Мнится мне, что его просто не хотят понять, или не хотят ответить на поставленные им вопросы. Это право каждого задать вопрос, и право каждого ответить или не ответить. А вот обзывать, ставить диагнозы, обсмеивать, "ржатьнимагу"- это уже грубовато смотрится.
    Забугорное влияние оставим под вопросом: то ли есть, то ли нет. А про отношения друг к другу ... Лично я никого живьем не видел, но на сайте складывается ситуация, которую я принять не могу. Поэтому прощайте, воины-забайкальцы!
    Мл. ст-т Тихонов Сергей.
    Спасибо Сергей за понимание.
    И это мое последнее сообщение здесь.
    На личности переходят, когда кончаются аргументы, что и произошло на этом форуме:
    Уже договорились до того, что подо мной кто-то скрывается. Маразм, который здесь вырос ввиду отсутствия солдатской чести не дает смысла находиться в нем. Честь имею.
    в/ч 42943 Борзя-"Барнаул" ДМБ-71]

  4. #2643
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Крона Посмотреть сообщение
    Мнится мне, что его просто не хотят понять, или не хотят ответить на поставленные им вопросы.

    мне тоже так достаточно долго мнится.........
    я и понять пытался и на вопросы его отвечал и письма сам ему в личку слал.......
    нет ответов...........мне..........

    а тут еще прямо вот сейчас прочел "Для достижения договоренности необходимо учитывать не только свои интересы"........
    так что как-то так...........
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  5. #2644
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию Братья

    Да ... блин.. поговорили!!!?????

  6. #2645
    Пользователь Аватар для perlina
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк - Одесса, Украина
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я всю эту переписку почитал и ничего не понял...Видать с годами мозги у меня усохли... Кто может в двух словах объяснить ситуацию? Чего не поделили? Мне, честно говоря, все эти взаимные обвинения неинтересны... Гораздо интереснее воспоминания и рассказы о прошлом, настоящем и, возможно, будущем наших воинов-забайкальцев. Давайте общаться, встречаться, подымать тосты!!! А ругаться можно и на работе или дома.
    Антипиха 16980 автобат

  7. #2646
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если в двух словах, то здесь два уважаемых форумчанина обиделись на другого форумчанина (в принципе заслуженно), за тем облили ДРУГ ДРУГА грязью и два уважаемых форумчанина поставили ультиматум руководству форума мол или он или мы. Руководство форума пыталось и пытается до сих пор объяснить им и всем остальным, что оскорбления были обоюдными и, что большинство форумчан не устраивает возврат к 37году. Те обиделись, обвинили во всём Америку и ушли. А тот другой форумчанин остался, и иногда что-то пишет здесь, как ни в чём не бывало. Считает наверное , что он в этой истории правый. Был и ещё один форумчанин, который наверное очень хочет тоже быть УВАЖАЕМЫМ, но здесь это у него неполучилось, он перешёл на другой форум вместе со своей карикатурой и пытается там стать УВАЖАЕМЫМ. И прикинь ему там это начало удаваться, он там расположил к себе хозяина того форума, и одного из уважаемых здесь форумчан который покинул (надеюсь не на долго) наш форум после ультиматума. Они ему там навешали поощрений и т.д. Как же, он очень остроумную карикатуру там засветил, он вообще очень остроумный человек, правда как видно туповатый, ибо задаёт по десять раз одни и те-же вопросы, на которые ему уже дали ответ. Он так-же не понимает кого я имел ввиду когда говорил, кто под его ником скрывается, считаю, что под ником Valeri49... скрывается обычный провокатор или, как сказал Андрей, тролль. Т.е. человек получающий удовлетворение когда на форуме беспорядки. Уверен он себя ещё покажет на забво.ру.
    Это всё имхо.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (16.11.2010) Михаил (16.11.2010)
  9. #2647
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ** **
    Последний раз редактировалось Skiff; 01.06.2011 в 20:10.
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Александр (16.11.2010)
  11. #2648
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    — 01.04.2008
    52

    62-летний охранник Юрий Сергеев, избитый три года назад чемпионом мира Николаем Валуевым, доказал, что месть - это блюдо, которое принято подавать холодным.


    Дождавшись, когда скандал подзабудется, пенсионер отомстил за нанесенное оскорбление. Он встретил боксера на той же остановке, где когда-то припарковалась жена чемпиона.


    Сработал эффект неожиданности: пока боксер, как когда-то и его жена, парковался в неположенном месте, пенсионер выбежал из автобуса и наотмашь нанес чемпиону мира десяток сокрушительных ударов. Бил по лицу. После чего запрыгнул в отъезжавший автобус, показав на прощание боксеру язык. В этот же миг Валуев потерял сознание.


    Чемпиона подобрала вызванная прохожими "Скорая". На помощь мужу немедленно приехала жена боксера. )))) ХЫ-ХХХ-ХЫ-ЫЫ !!! Мой сосед по гаражу тоже когда от бандитов по голове получил. Битой бейсбольной. Мы его в больнице с ложечки кормили,и разговаривать заново учили. Когда оклемался,предложили ему план жестокой мести. Но он только отмахивался и говорил, что месть должна быть холодной. И вот когда прошел год со дня преступления, Славян куда то запропастился. И народ к нему на ремонт машины тащит, приятели ищут - нету его,как в воду канул. Как рыба об лед. Потом ко мне в бокс зашел мвдшник,участковым представился. Все выспрашивал - где да когда его видел в последний раз. Я уж испугался,думал опять началось. А оказывается он того быка трелёвочного отыскал,кто его шандарахнул непосредственно. Поймал его,кулачищем по башке оглоушил,отвез на кладбище ночью и там...... Отрезал ему мизинец! И сказал что будет каждый год его находить где бы он ни был,и отрезать ему по пальцу на руке! Красавчик! Бандоган бывший побежал в милицию жаловатся !

  12. #2649
    Местный
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    177
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    он вообще очень остроумный человек, правда как видно туповатый, ибо задаёт по десять раз одни и те-же вопросы, на которые ему уже дали ответ.
    ...при том так и не удосужился ответить на мои прямые вопросы, заданные ему в его же стиле, хотя как минимум 2 раза за 16 часов заходил на форум... Даже в личку не ответил...Зато честь имеет
    Бог с ним, пущай революции устраивает там, где он люб...
    А в целом, Игорь, за краткое изложение - 5+++++!
    Считаю, "перетирать эту тему" пора закончить.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (16.11.2010) Колосковец (16.11.2010) Михаил (16.11.2010)
  14. #2650
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да хватит уже,сюда загляните,я уже три дня читаю - до сих пор не могу разобратся. Кто там и кого , и почему все так в этой деревне. про кущевку,где 12 жизней положили. Детей пидоры даже не пожалели. А вы тут дрязгами занялись. http://leha.livekuban.ru/blog/211006?page=55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика