Страница 108 из 3160 ПерваяПервая ... 858981061071081091101181582086081108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 31593

Тема: Говорим

  1. #1071
    Местный
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    177
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так сложилось исторически, что как на забво.ру, так и на забво.су я практически с самого открытия этих сайтов.
    Потому вся предыстория мне известна, да и в онлайне я практически каждый день, хоть иногда с телефона (может, на десять дней и выпадал на ликвидацию аварии).
    Я вообще по жизни считаю себя спокойным, уравновешенным человеком; многие из вас в этом убедились как при общении виртуально, так и при личном общении.
    И периодически возникающие конфликты на забво.ру пытался разруливать в меру своих сил и возможностей... В общем, пытался соблюдать кодекс модератора, как мог...
    Однако, ситуация ныне развивается так, что спокойствие моё кончилось.
    ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ??
    Произошло то, что произошло.
    Какого хера переходить на пустые базары и обзывательства??? Обсудить чтоль больше нечего?
    Еще неделю назад я говорил тем из вас, с кем общался, что де-факто на забво.су получилось выделение бОльшей части "Бузной" забво.ру в отдельный форум - забво.су.
    И каждый из забайкальцев может посещать как один форум, так и другой в соответствии с личными предпочтениями или настроением. Неделю-другую перетерли случившееся – хорош, надо жить дальше…
    ТАК СЛУЧИЛОСЬ, НАЗАД НЕ ОТЫГРАТЬ.
    Прошла неделя, другая, может - чуть больше.
    А с момента начала "развода с битьём тарелок" - два месяца с небольшим.
    Страсти не утихнут, а наоборот разгораются. Каждый второй норовит подлить масла в огонь. А то и бензинчика плеснуть от души.
    Дошло до того, что тут, в этой теме на новой площадке, от безделья, либо от отсутствия внутренней культуры, либо от обилия бухла - просто начинается выплескивание дерьма и собственных латентных комплексов... У некоторых…
    Леонид - ты ожидал получить в ответ иную реакцию на твои сообщения здесь? Твои крайние сообщения читать противно...Крайне противно…
    Валерик - такой пошлой картинки от художника, одного из авторов Знака ЗабВО, который все обсуждали - я вообще не ожидал. Я - в шоке...
    Но это – лирика. Можно набрать кучу цитат в этой ветке и показать стороннему наболдателю – сблюет наблюдатель…И не объяснить ему, что бОльшая часть – это юмор такой…Вазелиновый…
    Я не знаю, какой может быть выход из сложившегося на сегодня положения вещей.
    Знаю точно, что "вернуть взад" нельзя и дерьмом брызгаться - нельзя. Некультурно это, как минимум. И всякое действие вызывало, вызывает и будет взывать противодейтсвие, кто забыл - напомню: Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе — взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны. Классика, Исаак Ньютон. III закон. В данном контексте - око за око, зуб за зуб, глаз - за два (тут, чуть ниже, вычитал).
    Кто-то должен остановиться первым.
    А «вазелинщики» не уживутся ни на одном форуме.
    Время всё расставит по своим местам.
    Постскриптум.
    1. Писал этот пост долго, сам. В плагиате ряда тезисов «Нагорной проповеди» (Матфея 5:1-7:29; Луки 6:12-41) настоятельно прошу не обвинять – я только высказал своё ИМХО.
    2. Написанное выше – не для флейма, больше – для размышления читателю.
    3. Кто не в курсе – 17 мая 2009 года барана ел, денег за вход не заплатил. Так получилось.
    4. В силу ряда производственных и личных причин до субботы в тырнете только с трубы. Читать буду только почту (работа вынуждает).

    uZer/ Ошков Андрей / Amarcord («Я вспоминаю»)

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (04.03.2010) Игорь О. (04.03.2010) Комбат56 (04.03.2010) Хамит-76 (07.03.2010)
  3. #1072
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В натуре, пацаны,перебор. Некоторые ведут себя, как "Обиженные", тем самым уподобляясь...
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  4. #1073
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Валерик - такой пошлой картинки от художника, одного из авторов Знака ЗабВО, который все обсуждали - я вообще не ожидал. Я - в шоке...
    Согласен с Андреем на 100%.Наверное сделал глупость и впредь обещаю так не поступать.Это было глупо.Без обид. Картинку удалил.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  5. #1074
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Форумчане, давайте будем закругляться! Понятно что от обиды всё это, но... будем мужчинами!
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #1075
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Согласен с Андреем на 100%.Наверное сделал глупость и впредь обещаю так не поступать.Это было глупо.Без обид. Картинку удалил.
    Валера не переживай, ошибаются Все. Всё нормально. Для меня ты открытый и искрений человек и это не слабость.

  7. #1076
    Местный Аватар для Москвич
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Да тут рядышком
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Полностью согласен со всеми надо все-таки быть людьми. Поддерживаю предложение "ХОРОШ, ВСЕ ЗАМЯЛИ!". Предлагаю другую тему " Че-то землю трести стало часто ГАИТИ, ЧИЛИ, ТАЙВАНЬ кто следующий?"
    Всегда готов...
    Дмитрий

  8. #1077
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Полностью согласен со всеми надо все-таки быть людьми. Поддерживаю предложение "ХОРОШ, ВСЕ ЗАМЯЛИ!". Предлагаю другую тему " Че-то землю трести стало часто ГАИТИ, ЧИЛИ, ТАЙВАНЬ кто следующий?"
    А кто по курсу, говорят когда встряхнула Чили с 8,8 балов ось Земли отклонилось на 7-8 см. Это, что скоро Северный полюс, станет Южным?

  9. #1078
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Призыв к мировому соглашению.
    Здравствуйте Павел ! Здравствуйте организаторы других братских сайтов ЗабВО! Меня никто не уполномочивал писать Вам это письмо. Но я в силу своего характера и воспитания считаю нужным вмешаться в драматические события, произошедшие в последние времена. Я не могу пройти и остаться равнодушным по поводу раскола забайкальцев и этого немыслимого противостояния. Рано или поздно войны заканчиваются. Очень горько, что воины- забайкальцы взялись оскорблять друг друга самыми последними словами!. Это позор нашему братству! Я предлагаю проект мирового соглашениия между противоборствующими. Рано или поздно войны заканчиваются. Мы должны договариваться а тут наша ссора вышла за пределы нашего Братства и мы можем стать посмешищем в глазах окружающих ,гостей наших сайтов. Предлагаю проект мирового соглашения для начальной стадии примирения.
    На обоих сайтах все убирают свои оскорбительные высказывания в отношении друг друга!
    На обоих сайтах убираются любые оскорбительные е карикатуры.
    В результате проведённых мероприятий, когда явные и раздражающие факторы будут стёрты вы переименуете тему «гандурасам посвящаецо» на некую более лояльную. Ну например «НЕ ПРОСТЫЕ ВРЕМЕНА»
    Либо вообще её отправляете в архив.
    Переименовываете всех кто Вами назван «гандурасами» в более лояльное название типа «буйные» или «репрессированные».
    Если все раздражающие факторы будут стёрты то приступить поэтапно к тому что бы убрать хотя бы с некоторых форумчан позорный ярлык «за поведение недостойное воина» ведь это весьма тяжёлое обвинение если их дети Это увидят им будет очень стыдно …
    Я выступлю на обоих форумах одновремённо хотя понимаю что рискую быть непонятым но переживания за то что в среде забайкальцев такой жуткий раскол не может устраивать любого человека . И самое главное и ужасное позор этот выплёскивается в наружу это абсолютно недопустимо! Подобная тенденция опасна и вредна и позорит ЗабВО. Если у нас разборки то об этом не обязательно должны знать все!
    Уверяю примерение и уступки будут полезны всем! Новички перестанут бояться странных разборок и страха получить такой же ярлык. И перестанут разноситься дурные тухлые вести о ЗабВО. Если моё предложение к примирению и согласию дико и нелепо для Вас то вы знаете и сами что делать меня за баню а мои сообщения затереть ….и всё таки я верю надежда моя умрёт последней …возможно через несколько минут после того как я допишу Вам эти строки, но я скажу вам всем своё возможно последнее слово , Вам всем уважаемые мои Забайкальцы мои братья Вам надо лучше остановиться! Остановитесь пока не наломали ещё больше дров! Не превращайте наш так хорошо начинавшийся и с такой любовью,ностальгией о прошедших временах и душой, построенный, наш виртуальный мир под названием БРАТСТВО ЗАБВО в пугающий безжизненный призрак! Прошу Вас помочь мне в моём искреннем стремлении к миру!
    Руслан.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Комбат56 (04.03.2010)
  11. #1079
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Молодец, я за и.
    Ну и так сказать в знак примирения встретится в мае на даче у Павла. шутка конечно, про дачу, но встретится можно.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  12. #1080
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Молодец, я за . но встретится можно.
    Да, Игорь встретиться можно. приезжай в конце мая в Алматы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика