Страница 109 из 3160 ПерваяПервая ... 959991071081091101111191592096091109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 31592

Тема: Говорим

  1. #1081
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    ...Я вообще по жизни считаю себя спокойным, уравновешенным человеком; многие из вас в этом убедились как при общении виртуально, так и при личном общении...
    ...Произошло то, что произошло
    И каждый из забайкальцев может посещать как один форум, так и другой в соответствии с личными предпочтениями или настроением. Неделю-другую перетерли случившееся – хорош, надо жить дальше…
    ТАК СЛУЧИЛОСЬ, НАЗАД НЕ ОТЫГРАТЬ...
    Леонид - ты ожидал получить в ответ иную реакцию на твои сообщения здесь? Твои крайние сообщения читать противно...Крайне противно…
    ...Я не знаю, какой может быть выход из сложившегося на сегодня положения вещей...
    Знаю точно, что "вернуть взад" нельзя и дерьмом брызгаться - нельзя. Некультурно это, как минимум.
    Кто-то должен остановиться первым.
    Время всё расставит по своим местам.
    Я всё-таки позволю пару ремарок. Не с обиды или злобы какой... Не тот я человек, чтоб кусаться и слюной исходить. Пису пис, как говорят в Америке. :)

    To User. Я оставил несколько твоих тезисов для наглядности. В твоём выступлении чувствуется искренность, поэтому и захотелось с тобой переговорить.
    1. Глянь, пожалуйста, дату, когда меня забанили. Потом глянь дату моей регистрации на этом сайте. Сравни две цифры. Отними одну от другой и сделай правильный вывод. Кстати, поведай-таки мне причину бана. Имею право знать.
    2. Каждый ли забайкалец может посещать оба форума и свободно высказывать своё мнение, не противореча при этом законам и правилам обоих сайтов?
    3. Назад действительно не отыграть... Какова вина нас, собравшихся здесь, на этом сайте? Нам надо было и дальше оставаться там, где нас можно легко, непринуждённо и безнаказанно оскорблять, удаляя после этого все следы содеянного? Самое разумное – просто уйти.
    4. Ты имеешь возможность отследить процесс развития конфликта на .ru? Почитай. Там блевотины хоть пруд пруди. Да!, она не видна простому глазу, но кто её успел вздохнуть - не скоро позабудет специфический аромат. Ну, а кто не успел - повезло! Третий звонок! :)
    5. В споре кто-то должен остановиться первым? Да, это аксиома. Как правило, первым останавливается самым мудрый. Но не всегда самый властный (обладающий полномочиями) является самым мудрым. Оказать должное влияние на человека, принимающего решения никто из его окружения не смог или не захотел. Вот и вся причина конфликта. Мы были вынуждены уйти с .ru, дабы исключить в будущем оскорбления в свой адрес. К тому же этот чел. даже не соизволил извиниться! Пусть он даже и не чувствует за собой вины! Просто извинись! Так и так, мужики… прощевайте ежели кого не того… Ну, промямли чего-нибудь…
    6. Ну, и раз пошли библейские мотивы…
    Умовение ног в христианстве считается святым действом. Чтобы преодолеть разъединяющие барьеры, нужно сделать-таки над собой усилие, пройти через очищение и духовное единение. На древнем Востоке была такая традиция встречать гостей, но вымерла(?). В детстве родители мне мыли ноги. Потом я мыл ноги маме, а теперь мою отцу. Когда ухаживаешь за родителями, которые находятся в беспомощном состоянии – душа светлеет. Я благодарен им, они благодарны мне. Но… делаю я всё это не ради благодарности. Это нужно мне самому, чтобы стать чище. Могу и Паше ноги помыть, если он сам не в состоянии и если это ему поможет… Такова моя философия.
    7. Про Пашу. Я его сильно не третирую. Так, шалю иногда. Детство не всё вышло ещё, да и юмор такой - специфический. Если бы он меня не забанил, так и вовсе бы молчал в тряпочку. Я прихожу, в основном, почитать. Почитал, глядишь, - и умнее стал.
    8. Тебя, User, уважаю, потому и разговариваю. Если захочешь ответить – милости просим в мою личную почту на этом сайте или по мылу, ведь на том сайте это просто невозможно и сразу по двум причинам.

    To Руслан. И тебя, Руслан, уважаю! Помню, как сам пытался хоть как-то клеить разбитую посуду на .ru... Как ты представляешь себе примерение сайтов? Мы на этом сайте может и поругаемся маленько, но быстро разойдёмся по углам. Дело житейское. Всяко бывает. Никто никого не банит и не чёркает! Должна быть самоцензура и коллективное мнение. На .ru такого нет! За наших детей переживать не надо. У меня большие подозрения, что они сами разберуться. Вот ты, Руслан, имеешь возможность открыто здесь слово молвить! А я там? И как будем общать-мириться? А где извинения? А где уважение? На нас и бирки, оказывается, повесили! Павел красивые слова списал про честь... и т.д. Гордо их повесил на видное место, а потом гордо их похерил... Хозяин - барин? Я здесь себя уютнее чувствую. Пока. Если почувствую и здесь диктат и оскорбления отдельных личностей - уйду! Для меня свобода важнее.
    Если есть, что сказать - я открыт для общения в котором нет места для оскорблений.
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Михаил (04.03.2010)
  3. #1082
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ребят я промолчу... в общем, но скажу такие вещи:
    - человек должен сам выбирать где и с кем ему общатся... (но как общатся если тебя банят...)
    - Андрюха (Юзер) к этим банам имеет весьма отдаленное отношение... (знач вопросы не к нему...)
    - некрасиво мы все поступаем снова поднимая эту тему... (я так думаю...) хотя мож и надо - что б хоть как то обьяснить что человек не прав..
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #1083
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    обновилось...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  5. #1084
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ** **
    Последний раз редактировалось Skiff; 01.06.2011 в 22:33.
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  6. #1085
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Олеж ветка какая?
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  7. #1086
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ** **
    Последний раз редактировалось Skiff; 01.06.2011 в 19:56.
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  8. #1087
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я этого не вижу... вижу только обновленную бузную и все... я ж забанен
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  9. #1088
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    а что интересно - здесь более менее беседа идёт в взаимоуважительном ключе, а в Гондурасии продолжаются поливания грязью, знаете кого..

  10. #1089
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ** **
    Последний раз редактировалось Skiff; 01.06.2011 в 19:57.
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  11. #1090
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хочу летом съездить в отпуске на Алтай.Говорят там красиво.Может кто посоветовать, где ,ну в какое место поехать. Что там есть .Дома отдыха,какие нибудь места,где можно и отдохнуть и попитаться нормально.Какое лучше время выбрать.Хотя ...отпуск с июня и выбирать не приходиться.И сколько там стоит отдохнуть ,ну дней 5-10.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика