Страница 1090 из 3160 ПерваяПервая ... 90590990104010801088108910901091109211001140119015902090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,891 по 10,900 из 31592

Тема: Говорим

  1. #10891
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мда... Слово не воробей )))

    Спасибо за Алматы! Исправлено. Просклоняла по аналогии. Про мишень -- очень тонко ))
    Последний раз редактировалось ИЯ.; 12.03.2014 в 22:59.

  2. #10892
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Просто не пойму все эти выпады и оскорбления Jokera.
    Не видел в его постах выпадов и оскорблений, в чей-либо адрес и на Форум, он заходит изредка. Человек высказывает своё мнение о своём видении событий, а нравится оно кому-то или нет - другой вопрос. А, вот Gans, называл его ,,заднеприводным,, , то есть - пидером. И здесь - явный выпад и оскорбление. И приплели сюда про Сирию, Ливию, Египет, типа - где ж ты был и почему не выступил в защиту? Позвольте спросить тогда: ,,Где были Вы, когда бомбили Югославию и почему не вышли с протестами и плакатами, в защиту славянского народа? Что сделали защищая Сирию, окромя разговоров о наёмниках, боевых характеристиках советских танков, подбитых нашими же РПГ?,, Навалились гурьбой на парня, лишь потому, что он живёт за границей и хотим что бы он автобиографию свою здесь выложил.
    Не знаю, я про Казахстан ничего и мне похрену и на страну, и на её народ - как и на Сирию с Ливией, и Египет с Ираном. Вы мне ещё Кубу в братья запишите с Аргентиной, да вьетнамцев - зажавшим бухту Камрань.
    Все они нам братья - пока это им нужно!
    .

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    ЗАС Кошель (12.03.2014)
  4. #10893
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    В 90-е годы в России и русским было не сладко - бандитский период в стране. Убивали не спрашивая национальности. Судить по стране глядя на 90-е годы - нонсенс.
    Не о бандитах идет речь и не только о 90-х годах. Баркашов разве не генерал или он все-таки глава ОПГ? Лимонов кто, писатель или криминальный авторитет? Я уже не говорю о Рогозине и Жириновском.

    Скинхеды гуляющие по улицам городов просто сбежавшие зэки из колонии и тюрем?

    В недавнем времени на массовых выступлениях в России "Зиг хайль" не кричали?

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Я так и понял, что тебе за отца стало обидно.
    Твой отец очень хороший человек, большинство форумчан его очень поддерживали. Он ушёл с форума не сойдясь во взглядах с 3-мя/4-мя человеками, которые впоследствии почти все тоже покинули этот форум. Нельзя судить по целой нации из-за нескольких людей одного форума.
    Во-первых, не отец, а дядя.
    Во-вторых, попытка свести причину дискуссии к личной обиде слишком банальна.
    В-третьих, проблема абсолютно не в конкретных персоналиях, хоть я и сам лично наблюдал уход этих людей с форума.

    Проблема в нетерпимости и культуре общения пользователей сайта. Меня здесь не было года 2 наверно, если не больше. Ситуация нисколько не изменилась, периодически возникают периоды затишья на сайте, но как только в обществе или в мире происходят сколь-нибудь значительные события и возникают диаметрально противоположные мнения на сайте, так сразу же происходит деление на своих и чужих с последующим остракизмом, оскорблениями и т.д.

    Налицо признаки тоталитарного мышления и как следствие формирования фашистского сознания. Нетерпимость, которая демонстрируются на сайте легко может трансформироваться от политической к нетерпимости религиозной, расовой, культурной и т.д.

    Вот об этой отрицательной черте российского общества я Вам и говорю. Такие выводы я сделал не только на основании сайта ЗабВО, но и других российских сайтов.

    Следующее, о виновности.

    Далеко ходить не будем, Украина.

    Ваши соотечественники говоря о вторжении российских войск в Украину переложили ответственность, я повторяю переложили ответственность за данный шаг на США и ЕС.

    Самое интересное ни у кого из вас это не вызвало отторжения, наоборот было с энтузиазмом подхвачено и использовано, как оправдание правомерного вторжения росс. войск.

    С моей стороны было лишь замечание, если вы россияне считаете, что виноват Запад в сложившейся ситуации, то идите и воюйте непосредственно с Западом, а поднимать руку на своего родного брата не смейте ибо это стыдно и позорно.

    Ответьте Вы стали бы уважать человека, если бы он ответственность за свои бесчестные поступки перекладывал на других?

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ЗАС Кошель (12.03.2014)
  6. #10894
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    разраслась ветка Украина пора переименовывать... (метастазы пошли)
    Последний раз редактировалось Сергей Ч.; 12.03.2014 в 23:05.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Александр (13.03.2014)
  8. #10895
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    Спасибо за Алматы! Исправлено. Просклоняла по аналогии.
    На мой взгляд троечника по русскому, кофе - он, тюль -он, Алма-Ата - Алмааты это по казахски, Шри Ланка - Шри Ланка...
    Если Алмааты это по русски, то тогда Шри Ланка - Сри Ланка...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  9. #10896
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Вот он, за эту самую национальную политику Казахстана и ратует - упрекая Россию в перекосах своей национальной политики. http://www.echo.msk.ru/blog/vadimbil/761506-echo/
    Благодарю за ссылку очень познавательная.
    Последний раз редактировалось Joker; 12.03.2014 в 23:07.

  10. #10897
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Никто на него не набрасывался. То, что Вы встали на защиту Jokera, делает Вам честь. Но все-таки, я считаю, что он злоупотребляет всякого рода обобщениями.

  11. #10898
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Не о бандитах идет речь и не только о 90-х годах. Баркашов разве не генерал или он все-таки глава ОПГ? Лимонов кто, писатель или криминальный авторитет? Я уже не говорю о Рогозине и Жириновском.

    ......
    Самое интересное ни у кого из вас это не вызвало отторжения, наоборот было с энтузиазмом подхвачено и использовано, как оправдание правомерного вторжения росс. войск.

    С моей стороны было лишь замечание, если вы россияне считаете, что виноват Запад в сложившейся ситуации, то идите и воюйте непосредственно с Западом, а поднимать руку на своего родного брата не смейте ибо это стыдно и позорно.

    ...
    Это с каких пор полупокеры криминальными авторитетами стали

    А вот я бы не стал так всех огульно.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  12. #10899
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    Никто на него не набрасывался. То, что Вы встали на защиту Jokera, делает Вам честь. Но все-таки, я считаю, что он злоупотребляет всякого рода обобщениями.
    Он говорит так как позволяют себе другие форумчане... я никого не буду называть не надейтесь... одно дело когда меж собой дурачутся - совсем другое когда отстаивают свою точку зрения... (но бывает конечно и симбиоз - сам такой )
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (12.03.2014) ИЯ. (13.03.2014)
  14. #10900
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    Никто на него не набрасывался. То, что Вы встали на защиту Jokera, делает Вам честь. Но все-таки, я считаю, что он злоупотребляет всякого рода обобщениями.
    Ия, Солнышко. А кто не грешит этим ?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика