Страница 1096 из 3160 ПерваяПервая ... 96596996104610861094109510961097109811061146119615962096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,951 по 10,960 из 31592

Тема: Говорим

  1. #10951
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Ну чё…
    Трындец тебе Женя…

    Аначёр– най скамь – е-е-е-е-е
    наскаме-е-е апатсу – димых…(С)

    Первая ходка та будет?
    Путин сказал : "Мы своих не сдаём ! "
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #10952
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Ну чё…
    Трындец тебе Женя…

    Аначёр– най скамь – е-е-е-е-е
    наскаме-е-е апатсу – димых…(С)

    Первая ходка та будет?
    Да ладно, дешевые наезды
    Пусть в суд хоть раз сходит, хотя бы в арбитражный, тогда может за кодексом прогуляться. Иди, иди, Вась

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #10953
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Это ты типа мне статью предъявляешь? Нук поподробнее, в какой ее части, иурист?
    Читай свой текст и анализируй, анализируй.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. #10954
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В Гааге проанализируют...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  5. #10955
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Читай свой текст и анализируй, анализируй.
    Иурист еще из дешевых оказалсо... Тогда понятно и все остальное.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. #10956
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Саша, ухайдокал бы ты этого персонажа... У него в башке смешные тараканы, которые завелись на коктейле культур. Этот человек с гражданской позицией будет с мусульманским спокойствием сжигать портрет М.Л. Кинга резать горло живому человеку во имя либеральных и демократических ценностей. Персонаж, который ЗДЕСЬ читает проповеди - неадекватен.
    ..., ухайдокал бы ты этого персонажа... У него в башке смешные тараканы, которые завелись на смешении политических строев. Этот человек с гражданской позицией будет с горячим сердцем в груди сжигать портрет Богдана Ступки стрелять в людей во имя национал-коммунистических идей. Персонаж, который ЗДЕСЬ читает политинформации - неадекватен. Похоже на бред ?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #10957
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Иурист еще из дешевых оказалсо... Тогда понятно и все остальное.
    да это понятно, иурыст из меня плохой, но глядя на тебя кляузы постепенно научусь писать
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. #10958
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    ..., ухайдокал бы ты этого персонажа... У него в башке смешные тараканы, которые завелись на смешении политических строев. Этот человек с гражданской позицией будет с горячим сердцем в груди сжигать портрет Богдана Ступки стрелять в людей во имя национал-коммунистических идей. Персонаж, который ЗДЕСЬ читает политинформации - неадекватен. Похоже на бред ?
    Тужьтесь, женщина, сильнее тужьтесь (с)
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #10959
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Добрый день Joker!
    Добрый. Постараюсь коротко и по существу.

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    В семье не без урода!
    И по крайней мере некорректно судить о целой нации по нескольким «уродам» (я не хочу их называть личностями). «Политические уроды» были и есть у любой нации – ни Россия ни Казахстан не исключение. Россия пытается построить демократическое государство, пока не всегда это получается, но, сдвиги есть. Хотя, если бы государство было бы тоталитарным, названных тобой «уродов», давно «замочили бы в сортире». Но, тогда опять бы весь мир бы кричал о русских тиранах.
    Положа руку на сердце, согласись, что стало всё же лучше. Ты и сам пишешь: «в недавнем времени», а не «в настоящее время». Это всё-таки большой плюс.
    Нет не стало.

    Вы разве не слышали, как на канале Россия24 Жириновский уничижительно отзывался об украинцах, их языке и государстве?

    А присутствие Жириновского в ГД это выбор Вашего народа или Путин целенаправленно таких людей вводит в государственные структуры?

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Следует учесть, что наш сайт практически чисто мужской. Этот форум объединил людей, волею судьбы, в своё время, оказавшихся в Забайкалье.
    Люди очень разного возраста, разных вероисповеданий, разного социального положения, проживающие в разных местах не только России, но и всего мира. Единственное что нас объединяет, это служба в армии. В одном округе, территория которого тоже очень велика.
    Но, мы всё равно пытаемся объединиться. Ты видишь что у нас… «Проблема в нетерпимости и культуре общения пользователей сайта.», но не хочешь замечать положительные стороны форума.
    Пройдись по темам и веткам, их очень много, и большинство из них позитивные.
    Споры бывают. Ну а как же без них? Ведь сколько людей, столько и мнений. Назови мне страну, город, дом, семью где не ругаются. Расхождения во мнениях и взглядах есть у всех и везде.
    Вы не поняли, я не форум критикую. Наличие или отсутствие в нем разделов по увлечениям.

    Намеренно или нет, но у Вас происходит подмена понятий.

    Расхождение во мнениях для меня нормальное явление. Речь идет о нетерпимости и культуре общения данные расхождения признавать со стороны форумчан, и не важно мужчины они или женщины.

    За культуру общения ответственны все пользователи этого сайта.

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    «Под отрицательной чертой российского общества» ты подразумеваешь всех россиян проживающих в России? Или всё-таки только русских?
    А вот у российских казахов эта «отрицательная черта» тоже есть?
    А у русских, проживающих в Казахстане, её должно быть нет?
    Я сейчас живу в России, знаю русский менталитет, много лет прожил в Казахстане, знаю казахский менталитет. И огульно называть нацию хорошей или плохой, я бы не стал – хорошие или плохие люди есть у любой нации.
    А на нероссийских сайтах всегда всё тип-топ?
    Joker, легко обвинить других, труднее самому что-то сделать. Вот ты у нас на форуме уже третий год. Не скажу что регулярно заходишь, но изредка свои «пять копеек» вставляешь. И я не скажу что твои посты направлены на объединение форумчан, чаще всего они вбивают клин между противоположными сторонами.
    Вот и вчера ты обидел Ирину. ИЯ с нами с первых дней создания этого форума. Были и ещё дамы на нашем сайте, но только ИЯ выдержала всю тяжесть нашего мужского нелёгкого общения. И мы, форумчане, по возможности оберегаем её от грубостей, которые обычно присутствуют в мужских компаниях.
    Зная казахский менталитет, я не ожидал от тебя таких жёстких постов по отношению к ней. Я думал, ты поведёшь себя более по джентельменски, даже если дама в чём-то и не права.
    Опыта общения с российскими казахами не имел, говорить не буду. На российских сайтах преимущественно, в подавляющем большинстве присутствуют русские люди. 80% из 146 млн. населения о чем-то наверно говорит.

    Насчет клина.
    Я не прошу кого-нибудь меня поддерживать, если люди желают меня поддержать, то они делают это по своей собственной воле. Я готов и в одиночку отстаивать свою позицию, для меня это не вопрос.

    Сам в свою очередь поддерживаю людей, если считаю, что они правы. Это, во-первых.

    Теперь о единстве форумчан.

    Я ведь писал о тоталитарном мышлении. Единство должно достигаться за счет взаимного уважения позиции друг друга ибо как Вы сами сказали расхождение во мнениях это нормально. А здесь на форуме попытка достичь единства достигается путем искоренения инакомыслия.

    по Ирине.

    А Вы точно знаете менталитет казахов? У восточных народов, как правило женщина не участвует в мужских разговорах, это так Вам к сведению.

    Обиделась она на меня раньше, чем я ей ответил, просто прочитав мою переписку с Вами. Это, во-первых.

    Во-вторых, тут и мужики на меня обижаются, не то что женщины. Хотя максимум, что себе позволяю в адрес собеседника, так это сделать замечание.

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Да, далеко не будем ходить…
    Вот мне интересно, так много говорят о вторжении российских войск в Украину… где вторжение?
    И почему мы должны с кем-то воевать?
    В Украине произошёл государственный переворот, к власти пришли откровенно фашиствующие организации. И если ты говоришь что в России таких организаций не должно быть, украинских фашистов поддерживаешь.
    И заметь, Россия не ввела свои войска в Украину после переворота. Украинский народ сам разберётся в ситуации. Россия только предупредила НАТО, чтобы они не смели поступать с братской Украиной, так как НАТО привыкло.
    На форуме уже и некоторые одиозные личности признали наличие российских войск в Украине, а для Вас это до сих пор и новостью еще не стало.
    Толпы украинских фашистов бесчинствующих на улицах украинских городов, это уже даже не новость, это уже миф.

  10. #10960
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я не обиделась, а очень напряглась. Joker, это российский форум, где права женщины не ограничены. Хотя могли бы сразу сказать, что не будете со мной полемизировать, так как Вам восточное воспитание не позволяет.

    Войска в Крыму есть. Но официально их там нет.

    Я не понимаю, в чем выражено тоталитарное мышление? И куда делось это взаимное уважение? И как я должна реагировать на то, что у всех русских "нет ни стыда, ни совести"?
    Прошу любить и не жаловаться !

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Колосковец (13.03.2014) Комбат56 (13.03.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика