Страница 1098 из 3160 ПерваяПервая ... 98598998104810881096109710981099110011081148119815982098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,971 по 10,980 из 31592

Тема: Говорим

  1. #10971
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вооооооот оно чтоооо... Дык, "давно тут сидим", нет мин )))), если тока грабли )))

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (13.03.2014) urii (13.03.2014) Колосковец (13.03.2014)
  3. #10972
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Прочитал, что могу сказать...Ваша аргументация значительно слабее стала.
    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Нет, не слышал. Телевизор практически не смотрю – в командировках его нет, дома не испытываю потребности зомбироваться.
    Вы элементарно не видите, что происходит у Вас на государственном уровне?

    Тогда, как Вы можете меня убеждать, что пропаганда нацизма отсутствует в России? Если данную идеологию инкорпорировали в государственную политику путем включения соответствующих политических деятелей в государственные структуры власти обеспечивая им при этом доступ к средствам массовой информации.

    Значит, Вы недостаточно хорошо разбираясь в предмете нашей дискуссии лукавили, когда писали о наличии "семейных уродов" создавшие нацистские движения и случайно оказавшихся в российской политике?

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Ты через форум критикуешь всю нацию. Мы не несём ответственности за нацию, это не государственный форум. Это даже не клуб по интересам, здесь собрались сослуживцы. Мы здесь просто общаемся.
    Я смотрю Вы тему разговора по ходу пьесы решили сменить. Вы цитируете мой отрывок о культуре общения и нетерпимости на форуме, а отвечаете мне о том что Вы не ответственны за всю нацию. Что это?! (прим. вопрос риторический).

    По мне..., это лично моя точка зрения и я ее Вам не навязываю.

    Мужчина ответственнен и должен быть всегда готов ответить за свою нацию, я уже не говорю за его родных и близких.

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела на казахских сайтах?
    И вот уже в третий раз пытаюсь у тебя выяснить: во всех этих грехах ты обвиняешь: русских, всех россиян или только форумчан.
    Идите и общайтесь на казахских форумах, сами составите себе мнение о них.

    Список грехов предоставьте, отвечу. Пока, что я писал о тоталитарном мышлении (нетерпимости), фашистском сознании, культурном и моральном разложении (отсутствие стыда).

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Ты ещё наверное не бывал на .ru и на .com
    Наш форум наиболее демократичен, поэтому здесь так часто и происходят подобные перепалки. Администрация форума даёт возможность форумчанам самим разобраться в своих точках зрения.
    Н-да островок демократии и свободы, остальные российские сайты стало быть тоталитарные по своей сути, зажимающие свободу слова.

    Разбирайтесь сколько угодно в своих точках зрения, никто не против этого.

    Сколько раз мне нужно повторить слова культура общения и уважение, чтобы до Вас наконец дошло, что я пытаюсь Вам объяснить?

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Ну тогда извини!
    В то время, когда я жил в Казахстане, казахи с детства приучали своих детей уважать старших и не обижать женщин. Значит, с тех пор приоритеты поменялись.
    Вы это серьезно?!

    Хотите поговорить об уровне воспитания наших народов? Действительно хотите?!

    Если человек, в данном случае женщина обижается в ответ на мое замечание, то это уже признак моего плохого воспитания? Я правильно Вас понял?

    А когда люди на сайте годящиеся мне в отцы, я повторяю, годящиеся мне в отцы, позволяют в мой адрес оскорбительные высказывания, на которые я стараюсь не обращать внимания, то они таким образом демонстрируют мне свой "высокий уровень" интеллекта, воспитанности и культуры? Так по Вашему?

    Стало быть эти люди живущие в России, при воспитании своих детей закладывают в них более "высокие" стандарты воспитания, чем мой народ и моя семья заложили их во мне?

    Если это так, то вопросов у меня по этой теме у меня больше к Вам не будет.

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Сколько городов разбомбили? Куда дошли танковые колонны? Сколько погибших с той и другой стороны?
    Так Вы этого ждете?! Не дай Аллах, чтобы Вы услышали, от Вашего государства, когда ваш народ начнет получать груз-200, что это не граждане и не солдаты российской армии.

    Это всего лишь зеленые человечки, отряды самообороны Крыма, Донецка, Севастополя и т.д.

    И не дай Аллах, чтобы вслед этому государству Вы сказали мне: - А какие солдаты? А какая российская агрессия? Это всего лишь отряды самообороны.

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Однобокое видение происходящего – скинхедов и «фашиков» на московских улицах ты видишь, а тех же людей да ещё с оружием на киевских не замечаешь!
    Дайте ссылку на видео.
    Последний раз редактировалось Joker; 13.03.2014 в 23:09.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    SERYJ (13.03.2014)
  5. #10973
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,040 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Комбат, ты мне напоминаешь старца Фура......

    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Комбат56 (14.03.2014)
  7. #10974
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Комбат, ты мне напоминаешь старца Фура......
    А я счас другого "старца" вспомнил. Помнишь, этого... моряка-подводника. Из Среднеазиатского военного округа. Ну, который изображал набожного пятиразового аксакала, тоже тут мораль проповедовал... Даже типа разруливать форумчан пытался.
    А в один момент борода отвалилась и вылезло махровое уголовное мурло.

    Кабы аксакал не из того же набора оказался. Я, разумеется, не про Василия.
    Последний раз редактировалось Gans; 13.03.2014 в 23:29.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #10975
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Стало быть Джокер отвечает за всю свою нацию. По моему это возможно если Джокер самый главный, т.е. натуральный диктатор.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  9. #10976
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Здесь написано о тех, кто не отвечает за свою нацию.

    ПОРАЖЕНИЕ ПРИ БОЛОТНОЙ

    И еще о «властителях дум» и «совести нации». У каждого своя работа. За многими «их» театры, студии, зрители... «Их», но не «ваши» — благоразумно и ответственно промолчав, вы расписались в том, что они не ваши. Кто не расписался — тем я не кланяюсь в ноги, не за что. Просто готов подать руку и не отмывать ее после этого с мылом как после инфекционного больного. Мы проиграли именно потому, что не нашлось (или почти не нашлось) в Третьем Риме наследников первого — типа Катона Старшего с его Carthaginem esse delendam! Мы проиграли потому, что во всей стране нашлось всего несколько изданий, следовавших Катону, да еще горстка тех, что хоть от случая к случаю писали правду. Да, со СМИ беда, да, почти все они подконтрольны властям, только вот в Польше, после прихода к власти Ярузельского, военной хунте пришлось сажать перед камерами в телестудиях и перед микрофонами на радио военных — не нашлось там почему-то ведущих и дикторов, согласных продолжать вести передачи, будто ничего не случилось.
    и дальше о тех кто ответил лично за всех остальных
    ...А все мы остальные потерпели поражение.

    Мы его заслужили. Мы ничего больше не заслуживаем. Во всяком случае, пока не заслуживаем. И все дезертировавшие с поля боя при Болотной, уютно спрятавшиеся в повседневность должны запомнить раз и навсегда: своим спасением, тем, что поражение при Болотной не превратилось в паническое бегство, что их не порубили в капусту висящие на плечах у них, бегущих, «сотрудники правоохренительных органов», — так вот, своим пока еще спасением они обязаны горстке людей, прикрывших их спины. Горстке замученных, выдохшихся за эти два года людей, по какой-то нездешней причине оставшихся стоять, когда все только что дружно скандировавшие «Один за всех, и все за одного!» растворились в «деловых буднях».

    Поражение — штука полезная. Порой куда более полезная, чем победа. Потому что победа, она «одна на всех», а поражение достается каждому лично. И каждому выпадает шанс обернуться и посмотреться в зеркало.

  10. #10977
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Женя, не стоит так об отсутствующих, он не сможет тебе ответить и защититься.

    Пусть Joker выскажется, у нас нет шансов его переубедить.

  11. #10978
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    Женя, не стоит так об отсутствующих, он не сможет тебе ответить и защититься.

    Пусть Joker выскажется, у нас нет шансов его переубедить.
    А и не стоит друг друга переубеждать... просто надо найти общие +...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (14.03.2014) urii (14.03.2014) ЗАС Кошель (14.03.2014)
  13. #10979
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    Женя, не стоит так об отсутствующих, он не сможет тебе ответить и защититься.
    Пусть Joker выскажется, у нас нет шансов его переубедить.
    Тому аксакалу я сказал все, что думаю, еще тогда. Кажется, с тех пор я его здесь и не видел.

    Я НЕ собираюсь и этого переубеждать. Здесь на сайте периодически появляются тролли. Ведут они себя точно так же, как он. Это не только мое мнение - минимум двое посетителей форума эти признаки отметили и у этого персонажа. О чем он совсем недавно был уведомлен.

    Троллить ему лучше уйти в другое место - здесь он ничего не поймает. Кроме неприятных ощущений оскорбленного.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  14. #10980
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    для те кто обирается на украину http://rama.com.ua/na-sumshhine-pogr...dvuh-rossiyan/
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика