Страница 1099 из 3160 ПерваяПервая ... 99599999104910891097109810991100110111091149119915992099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 10,990 из 31591

Тема: Говорим

  1. #10981
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,342
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,033 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А нех с властями быковать, тем более с пограничниками......
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  2. #10982
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    А нех с властями быковать, тем более с пограничниками......
    Таки , да.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  3. #10983
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день Joker!
    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Прочитал, что могу сказать...Ваша аргументация значительно слабее стала.
    А смысл? Сотрясать воздух красивыми словами которые, в конечном итоге, ничего не решают? Я самолюбованием не страдаю в отличие от тебя.
    Мы не для этого здесь собрались.
    Я смотрю Вы тему разговора по ходу пьесы решили сменить. Вы цитируете мой отрывок о культуре общения и нетерпимости на форуме, а отвечаете мне о том что Вы не ответственны за всю нацию.
    Я тебе ещё раз говорю, это не государственный форум и не политический. Мы общаемся на форуме так как нам это нравится, мы никого не заставляли сюда заходить и никого не выгоняем (за редким исключением). Каждый форумчанин сам решает за себя быть ему здесь или не быть, общаться или не общаться.

    Идите и общайтесь на казахских форумах, сами составите себе мнение о них.

    Список грехов предоставьте, отвечу. Пока, что я писал о тоталитарном мышлении (нетерпимости), фашистском сознании, культурном и моральном разложении (отсутствие стыда).

    Сколько раз мне нужно повторить слова культура общения и уважение, чтобы до Вас наконец дошло, что я пытаюсь Вам объяснить?
    Ты много говоришь о культуре поведения… но только о нашей культуре. А своё поведение ты оправдываешь всегда и во всём. А между тем не мы пришли на твой форум, а ты пришёл к нам, и учишь нас, как мы должны себя вести. Не нравится форум, не нравятся люди на форуме, не нравится манера общения на форуме – так флаг в руки! Создай свой форум, установи законы, правила – общайтесь там, на своём форуме.
    А мнение о казахах у меня сложилось давно – я прожил в Казахстане бОльшую часть жизни и знаю эту страну не понаслышке. Я постоянно общаюсь с земляками в соцсетях, большинство из них казахи.
    Ты же никогда не бывал в России, знаешь эту страну только по рассказам знакомых да через интернет и пытаешься научить нас жить «правильно». Интернет не вся Россия…

    Если человек, в данном случае женщина обижается в ответ на мое замечание, то это уже признак моего плохого воспитания? Я правильно Вас понял?

    А когда люди на сайте годящиеся мне в отцы, я повторяю, годящиеся мне в отцы, позволяют в мой адрес оскорбительные высказывания, на которые я стараюсь не обращать внимания, то они таким образом демонстрируют мне свой "высокий уровень" интеллекта, воспитанности и культуры? Так по Вашему?
    Интересная у тебя позиция, ты сначала заводишь своими нравоучениями «годящихся тебе в отцы» а потом « стараешься не обращать внимания на их оскорбительные высказывания», тем самым «демонстрируя свой высокий уровень интеллекта, воспитанности и культуры».
    Ты специально провоцируешь форумчан на грубость, а потом прикидываешься невинной овечкой, которую «затравливают» русские на русском форуме.

    Так Вы этого ждете?! Не дай Аллах, чтобы Вы услышали, от Вашего государства, когда ваш народ начнет получать груз-200, что это не граждане и не солдаты российской армии.
    Демагогия, друг мой, демагогия!
    После «ввода» российских войск на территорию Украины, прошло порядка двух недель. И за это время не прозвучало ни одного выстрела с их стороны, не разрушено ни одно строение, никто не убит, никто не вмешивается во внутренние дела Украины.
    После ввода НАТОвских войск во все страны, где они помогали навести «конституционный порядок», уже с первых же дней начинались боевые действия против мирного населения. Сотни и тысячи убитых, разрушенные города… ты такой судьбы желаешь Украине?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (14.03.2014) ginaki (15.03.2014) urii (14.03.2014)
  5. #10984
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    А нех с властями быковать, тем более с пограничниками......
    так это и есть главная причина не пропуска... есть у людей куча проблем по документам но сейчас подается все это косо... да и поток людей упал - все выжидают...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  6. #10985
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Добрый день Joker!
    Добрый день, Комбат56.

    В принципе разбивать на цитаты смысла нет, так что постараюсь коротко.

    Значит говорите, Роскомнадзора на меня нет. :)

    Если считаете, что я сею смуту и проблемы России с Украиной, вопросы культуры поведения форумчан из-за меня, то тогда можете забанить, я готов к этому.

    Видите ли Вы взяли на себя смелость ответить мне, но в "сухом остатке" у Вас:
    1. Не слышал (Жириновский);
    2. Не видел (о российских войсках);
    3. Не отвечаю (о нации).

    Если, я "завожу отцов" высказывая свою точку зрения, которая не совпадает с их мнением, то можете меня считать провокатором и врагом российского народа форумчан.

  7. #10986
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Добрый день, Комбат56.

    В принципе разбивать на цитаты смысла нет, так что постараюсь коротко.

    Значит говорите, Роскомнадзора на меня нет. :)

    Если считаете, что я сею смуту и проблемы России с Украиной, вопросы культуры поведения форумчан из-за меня, то тогда можете забанить, я готов к этому.

    Видите ли Вы взяли на себя смелость ответить мне, но в "сухом остатке" у Вас:
    1. Не слышал (Жириновский);
    2. Не видел (о российских войсках);
    3. Не отвечаю (о нации).

    Если, я "завожу отцов" высказывая свою точку зрения, которая не совпадает с их мнением, то можете меня считать провокатором и врагом российского народа форумчан.
    Скажи проще! ты за НАТО, или за МИР! И весь этот мыльный базар -на этом закончится.

  8. #10987
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Скажи проще! ты за НАТО, или за МИР! И весь этот мыльный базар -на этом закончится.
    Я за Украину - единую и неделимую!

  9. #10988
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Я за Украину - единую и неделимую!
    Раньше надо было думать,натовский бульдозер уже проехал,к сожалению.

  10. #10989
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Войска РФ подтягиваются к границе... вчера еще 63 шт танка сгрузили... БТРы изменили маршрут: раньше до границы доезжали, разворачивались и обратно... сейчас вдоль границы...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  11. #10990
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Войска РФ подтягиваются к границе... вчера еще 63 шт танка сгрузили... БТРы изменили маршрут: раньше до границы доезжали, разворачивались и обратно... сейчас вдоль границы...
    На Эхе человек предположил, что блокировка сайтов связана с подготовкой к войне:

    Ну вот дождались... кремляди ЗАЧИЩАЮТ медийное пространство от последних островков объективности.
    Это к Войне.
    Так что россияне, скоро русская армия по приказу путина будет УБИВАТЬ братский народ - украинцев.
    Это будет на вашей совести.
    А отвечать за это ПРЕСТУПЛЕНИЕ всё равно придётся рано или поздно, не вам так вашим детям.
    Так что если вы - граждане России не скоты - выходим на Манежную Площадь под лозунгом НЕТ ВОЙНЕ
    Аминь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика