Страница 1671 из 3160 ПерваяПервая ... 67111711571162116611669167016711672167316811721177121712671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,710 из 31592

Тема: Говорим

  1. #16701
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,600
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,478 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Беслан: теперь выходит так, что правда — непатриотичная вещь…



    http://totall.info/lenta/8304UA7D.html
    http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/268119/
    Я считаю , что террористов надо мочить уже в зародыше . Ещё только подумал о теракте , а тебя уже за ушко и на солнышко. Это самые страшные преступления перед человечеством.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  2. #16702
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,688
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Ещё только подумал о теракте , а тебя уже за ушко и на солнышко.
    Хорошо бы, но пока ещё никому исключить полностью теракты не удалось.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  3. #16703
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Встреча с «Матерями Беслана»
    В сентябре 2004 года книги Григория Грабового появились в Беслане. В результате проверки, проведённой прокуратурой города Москвы,[39] было выявлено, что «лица, распространяющие „Учение Грабового Г. П.“, прибыли в г. Беслан,… где предлагали родственникам пострадавших от террористов воскресить погибших за денежное вознаграждение 39 тыс. 500 руб.»[40] Это же описывается и в книге «Кто „воскрешает“ наших мёртвых», выпущенной журналистами, делавшими репортаж о Беслане.

    16 сентября 2005 года пятнадцать представителей Ассоциации жертв террористических актов «Матери Беслана» во главе с Сусанной Дудиевой приняли участие в съезде сторонников Грабового, который проходил в Москве в гостинице «Космос».

    23 сентября 2005 года было обнародовано обращение «Матерей Беслана», в котором, в частности, говорилось, что поездка участниц Ассоциации к Григорию Грабовому — это «провокация, целью которой является дискредитация, и, как следствие, нейтрализация нашего движения. Это очередной спланированный властями и спецслужбами план ликвидации нашей организации путём психологического воздействия и давления на руководство комитета, возглавляемого Сусанной Дудиевой». Под обращением отсутствовали подписи С. Дудиевой и некоторых других участниц Ассоциации «Матери Беслана», ездивших на встречу с Грабовым.

    27 сентября 2005 года Григорий Грабовой на специальной пресс-конференции подтвердил[41], что обещает воскресить детей, погибших в результате бесланского теракта, и заявил, что не требует денег с потерявших своих детей женщин. По словам Грабового, председатель Ассоциации «Матери Беслана» Сусанна Дудиева была назначена его представителем в Беслане. В тот же день большинство участниц Ассоциации «Матери Беслана» направили официальное письмо в Генпрокуратуру РФ с требованием возбудить уголовное дело против Григория Грабового, «который своими действиями сознательно пытается подорвать деятельность и работу комитета „Матери Беслана“».

    Эти события послужили причиной последующего раскола Ассоциации «Матери Беслана» и образования новой северо-осетинской общественной организации пострадавших от террористических актов «Голос Беслана», участники которой крайне негативно относятся к деятельности Г. Грабового[42][43]. В результате раскола 21 января 2006 года зарегистрирована Общественная региональная организация «Голос Беслана», главой которой была избрана Элла Кесаева[44].

    В апреле 2007 года в интервью газете «Иной формат» Сусанна Дудиева, председатель Комитета «Матери Беслана», заявила:
    Корр.: Сусанна Петровна, может быть, они считают, что от горя Вы готовы верить всему и всем, и ошибаться в своей вере?

    Сусанна Петровна: А кто дал им право указывать мне, во что я должна верить? Ведь вера – это очень личное, она Богом даётся. Я считаю, что гонение в отношении Учения Григория Грабового о Воскрешении направлены против всех христиан, верующих в Воскресение Иисуса Христа. Иисус сказал: "Мои ученики будут делать лучше, чем Я". А сам Он, как известно, воскрешал людей. Жизнь Человека – Дар Божий и не имеет цены. Жизнь защищена Конституцией РФ и Законами нашей страны, поэтому преследование технологий дающих жизнь, куда также входят технологии Воскрешения Учения Григория Грабового, является преступлением против человечества.

    Поэтому я выражаю категорический протест заказному и аморальному преследованию Григория Петровича Грабового и его учеников со стороны СМИ и правоохранительных органов, и этот протест буду отстаивать в судебном порядке.
    И у меня не просто вера в Григория Петровича и его Учение. Есть реальные результаты, которые строго доказаны практикой, научными данными, медицинскими подтверждениями. Но ведь СМИ об этом не даёт никакой информации. Они даже её как будто не замечают, они не видят факты. Помимо того, что они нарушают Закон РФ о СМИ, они ещё способствуют тому, чтобы эти технологии, защищающие жизнь человека, не распространялись. Ведь тех, кто действительно технологично занимается спасением, не на словах, а на деле, тех они объявляют мошенниками, вешают на них ярлык сектантов, преследуют и унижают.

    И здесь не надо верить, надо просто разобраться с происходящим, есть просто здравый смысл. Когда прокуратура оправдывает убийство по национальному признаку 9-летней девочки, тем самым, поддерживая экстремизм и межнациональную рознь, то это что? Когда только по официальным данным убыль населения России составляет миллион человек в год, то это как? И когда мы видим, что правоохранительные органы, государственные структуры, государственная телекомпания тратят огромные деньги налогоплательщиков на борьбу с Учением Григория Грабового и его учениками, как всё это объяснить?

    Когда Григорий Петрович в присутствии тысячи свидетелей дал заблаговременные точные прогнозы по терракту в Нальчике, произошедшему в октябре 2005 года, чем спас Мир от ядерной войны, дал точный прогноз по загрязнению Амура в ноябре 2005 года и провёл профилактические мероприятия, тем самым не допустил превышения нормы токсических веществ в питьевой воде в Хабаровске, дал заблаговременный точный прогноз по Басманному рынку в Москве, но этот прогноз был проигнорирован из-за клеветы СМИ в отношении Г.П.Грабового. И почему я не могу верить этому человеку? Почему я должна верить сегодняшней власти, которая даже не может защитить моих детей от террористов?

    И я призываю всё созидательное сообщество РФ и всего Мира выступить в защиту Григория Грабового и добровольцев, распространяющих его Учение. Верю, что придёт время, и мы будем радоваться Воскрешению наших детей. У Вас есть право верить или не верить, но у вас нет права препятствовать другим. У Вас есть право отойти в сторону и ждать.
    http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=10412

    19 декабря 2007 года в Северной Осетии суд закрыл комитет «Голос Беслана» в прежнем составе[45]. Журналист издания «Еженедельное независимое политическое обозрение» Александр Прудник в своей классификации деятельности СМИ по созданию «информационных завес» охарактеризовал в июле 2008 года освещение событий «Беслан — Григорий Грабовой» в СМИ как «переключение общественного мнения с события, негативно влияющего на образ власти, на искусственно создаваемый СМИ образ врага»[46].

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B2%D0%B8%D1%87

    Главное, с чем бесланцы пришли в Европейский суд: они считают, что действия российских властей нарушили статью 2 Европейской конвенции по правам человека — «Право на жизнь».
    Да чего там Страсбург? А вот воскресить погибших детей - каково? Хотят увеличить списки пострадавших (?) - что за хрень происходит?

  4. #16704
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Беслан: теперь выходит так, что правда — непатриотичная вещь…
    http://totall.info/lenta/8304UA7D.html
    http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/268119/

    Агась. И очень дорогая - в гульденах



    Власти Нидерландов могут оказывать существенное влияние на редакционную политику «Новой газеты». Как выяснили «Известия», в 2012 году «Новая газета» наряду с интернет-изданием «Кавказский узел» получала прямую господдержку от правительства Нидерландов. Об этом свидетельствует отчет, размещенный на официальном сайте правительства Голландии. В руководстве издания подтвердили получение материальной помощи. Кроме того, основным учредителем «Новой газеты» являлось ЗАО «Рисерч Энд Технолоджи Корпорэйшн» («РСТ.Ф»; ликвидировано в 2014 году), принадлежавшее голландской компании Research and Technology Corporation (RTC) NV. Согласно базе данных СПАРК, «РСТ.Ф» владело ЗАО «Новая ежедневная газета» по крайней мере до 2006 года. Эксперты не исключают, что непрямое финансирование российских СМИ продолжается, в том числе для продвижения своей позиции по наиболее острым вопросам
    Новая Газета (она же тотал.инфо) и кавказский узел - и тут вместе. Сладкая парочка? http://colonelcassad.livejournal.com/2368184.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #16705
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,688
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Новая Газета (она же тотал.инфо) и кавказский узел - и тут вместе. Сладкая парочка?
    Старая советская привычка - обгадить того, кому нечего возразить.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. #16706
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Старая советская привычка - обгадить того, кому нечего возразить.
    Да, есть у сладкой парочки такая привычка, гавкать на тех, кто не замечает.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #16707
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,422
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,074 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ни себе чего!..
    Это что сегодня такое?

    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. #16708
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,079
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Ни себе чего!..
    Это что сегодня такое?
    Фейк! Сэр!

  9. #16709
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,422
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,074 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Глянь сейчас 433.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  10. #16710
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,670
    Сказал(а) спасибо
    25,205
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ....чей-то счетовод по моему пьян...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика