Страница 1810 из 3160 ПерваяПервая ... 81013101710176018001808180918101811181218201860191023102810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,091 по 18,100 из 31592

Тема: Говорим

  1. #18091
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, бросьте вы этот пашин сайт. Умерла так умерла. Не был сто лет и не пойду. На Лехином (com) вообще анти-путинская истерия и злоба на "ватников". Там банят сразу!!! Только за одно слово против США и за попытку дискутировать по поводу Родины. Да и не только.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (11.01.2016)
  3. #18092
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,041 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Валер, странно всё это......
    у меня прекрасные отношения с Юзером, нет никаких тёрок с Паулем.......
    ну про Сурова отдельная тема, тут не мне решать....
    тут системно....

    про Связиста ничего не могу сказать ибо США - многонаселенная страна
    и у меня там много друзей и приятелей......

    странно другое - все, почему-то, думают, что можно взять вот так просто и улететь с Земли.....
    куда непонятно, никто ведь не пытался, но верят во всё это свято

    как дети мАлые
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  4. #18093
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Странного много Саша,я не спорю. Всю подноготную сыра-бора я рассказывать не буду, не к чему трясти бельём, да и не люблю я этого. Пусть то что произошло там, будет на совести каждого. Может и я был в чём то не сдержан, не спорю. Но когда "затыкают" рот типа "ватник","#крымваш-вот и..." "ещё раз прочитаю про Путина, то...."
    А улететь можно Саша, ты не прав.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (11.01.2016)
  6. #18094
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Юра, брось...не надо уподобляться им. О покойниках или хорошее или ничего. У нас есть много тем поговорить.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  7. #18095
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не ,меня в списках нету ,хотя я тоже НЕДОСТОИН,,,,, , во,блин, бывают же ЧМОШНИКИ ! "Недостоин..". Он,сука, служил чтоль со мной или по жизни знает чтоб так писать!
    Виктор С. тут писал про строгости,которые Пауль ввёл на сайте. Произошло это сразу после моего поста который он потёр на сл.день (но много успели прочесть ),а потом и закрылся и меня соответственно в вечный бан. Друзей- товарищей там много осталось, жаль! Может кто и читает из них тутошний. Для них- мужики я на ру. - a57eugen ! Давайте сюда!!!
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (11.01.2016)
  9. #18096
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,431
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,608 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    А он чё того?
    Помнишь осминог футбол предсказывал...
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  10. #18097
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,672
    Сказал(а) спасибо
    25,224
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня дрова привезли, поколол маненько, итог- весь мокрый как лягуха и печень закололо....я так думаю во всем виноваты праздники, не ну а чё ани так долго тяну... празднуются, вот помню раньше машину дров за три дня колол в охотку, а счас двадцать чурок и усё... не точно праздники виноваты.

  11. #18098
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    Сегодня дрова привезли, поколол маненько, итог- весь мокрый как лягуха и печень закололо....я так думаю во всем виноваты праздники, не ну а чё ани так долго тяну... празднуются, вот помню раньше машину дров за три дня колол в охотку, а счас двадцать чурок и усё... не точно праздники виноваты.
    Не нада тараписа, не нада валнаваса...

  12. #18099
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,672
    Сказал(а) спасибо
    25,224
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Москва 11 января, 14:19:38 -19°C Курс ЦБ на 12.01: $ 75.95 ↑ € 82.81 ↑ Лента новостейРазделы сайта СМИ: работа по проекту "Южный поток" в ближайшие недели будет восстановлена Экономика и бизнес 11 января, 9:39 UTC+3 По утверждению газеты Standard, "подобного рода сигнал из России получил болгарский премьер-министр Бойко Борисов" © ИТАР-ТАСС/Руслан Шамуков СОФИЯ, 11 января. /Корр. ТАСС Игорь Ленкин/. Работа по проекту "Южный поток" в ближайшие несколько недель будет восстановлена. По утверждению газеты Standard, "подобного рода сигнал из России получил болгарский премьер-министр Бойко Борисов". СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Путин: Россия дорожит репутацией надежного поставщика энергоресурсов в Европу и в Венгрию Болгария предложила Европе построить газовый хаб за €2,2 млрд Строительство "Южного потока" остается приоритетом в работе правительства Болгарии "Существует две основные причины по которым Москва возобновит проект, замороженный летом 2014 кабинетом Орешарски (Пламен Орешарски - премьер-министр Болгарии, который после встречи с группой американских сенаторов объявил в 2014 году о замораживании проекта). Одна из них - резкое ухудшение отношений между Россией и Турцией. Вторая причина - рецессия китайской экономики, из-за которой буксует "Сила Сибири" - газопровод, который должен доставлять голубое топливо в Китай, - утверждает издание, ссылаясь на экспертов и источники в правительстве, - Реанимированный проект "Южный поток" будет соответствовать требованиям Брюсселя и вписываться в идею строительства газораспределительного центра "Балкан", поддержанную ЕС, которая без российского газа реализована быть не может". Как отмечает газета, проект строительства газопровода, вероятно, станет одним из пунктов повестки дня заседания Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое пройдет в Софии в конце января после пятилетнего перерыва. Президент РФ Владимир Путин 1 декабря 2014 года сообщил, что в нынешних условиях Россия не будет реализовывать проект "Южный поток". В свою очередь, глава "Газпрома" Алексей Миллер отметил, что проект "Южный поток" больше не актуален. В декабре 2014 г. итальянская Saipem, входящая в группу Eni - итальянского партнера "Газпрома", получила уведомление о приостановке "Южного потока". Проект "Южный поток" стоимостью €15,5 млрд был рассчитан на поставку в Европу 67 млрд куб. м газа в год.

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/ekonomika/2577040

  13. #18100
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мне всё-таки больше бросилось в глаза, что в списке забаненных, выложенных Артуром и Сергеем Ивановичем под номером 55 назван тот, чьи действия мне совсем непонятны ... Был удалён, а позже появляется у ног "азесьмцаря" "подсвистывает в ход" его действиям по отправлению меня в вечный бан за картинку, сопровождающую заявление премьер-министра Финляндии Александра Стубба, где он сообщил - откликаться на призыв о военной помощи Украине ЕС не будет, а состояние экономики Украины таково, что заявку на вступление в ЕС мы примем от неё лет через 20 (после чего страна займёт место за Турцией, которая уже стоит в очереди лет 60) ... И "верный" Табаки, стуча хвостом по полу, скулит: "... Кагбэ поощрение за бан не корректно [имеет ввиду поощрение "хозяину" за его действия]. Жестко ты, Паша, с ним, но думаю справедливо. Вот они живут здесь и лютой ненавистью ненавидят свою страну. За что ненавидят??? "...

    Так вот, самое поганое - лизать хозяйский сапог, которым тебя пнули ...


    Картинка, конечно, была со смыслом, но та, родная, которую я заменил - была не лучше. Там была огромная фига ...


  14. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (11.01.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика