Страница 1934 из 3160 ПерваяПервая ... 93414341834188419241932193319341935193619441984203424342934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,331 по 19,340 из 31592

Тема: Говорим

  1. #19331
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Для примера могу навести снос памятника Ленину в вашем портовом городе и моей маленькой деревеньке.... тоже самое и про переименование улиц....
    Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  2. #19332
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Виктор,откуда знаешь что ему сказали так сказать? Почему вы судите за других? И давайте говорить о том что он сказал,а не о вашем отношении к сказавшему. Я ведь против ненармотивной лексики. И в этом с ним не согласен.

  3. #19333
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про трагедию в твоем городе подробно:
    http://ord-ua.com/2014/06/24/tragedi...-privlechenyi/
    Про главного организатора этой трагедии:
    http://ord-ua.com/2014/05/03/kak-poy...ivaetsya-krov/
    Вообще это очень интересный сайт http://ord-ua.com
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #19334
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,270
    Сказал(а) спасибо
    39,667
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вспомним слова В.В.
    "Голос единицы тоньше писка ..." - сплошная безнадёга!
    Но далее следует вполне оптимистический намёк -
    "Если же в партию сгрудились малые ..."
    Но этот намёк не все в школе прочитали.

  5. #19335
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сергей, ты выложил полугодовой давности запись-обращение фермера к президенту страны, в которой ты не живёшь. Я не буду говорить, за манеру обращения - это отдельный разговор. Мне кажется, что у нашей больной страны таки тоже есть места, которые хочется "почесать", а ты выложив этот фермерский крик души, говоришь - а ведь в России тоже плохо ... И ещё говоришь, что ты один видишь это вживую, а мы - только то, что говорят нам СМИ. Или ты не знаешь, что СМИ только и говорят, что Россия - враг, что все, кто думает иначе - сепар, оккупант и "росiйський найманець". А когда я говорю про контейнеры, то намекаю, что поковырявшись в любом из них можно найти немало дерьма. Вот поэтому мне и кажется, что надо не искать - что плохо у соседа, а посмотреть что можно сделать в своём хозяйстве для лучшей жизни.

    Кстати, первый памятник Ленину снесли в Одессе на Куликовом поле в 2006 году, он стоял в 20 метрах от центрального входа в Дом профсоюзов в котором в 2014 году убивали и сжигали одесситов. Так что, процесс сноса памятников и переименование улиц, посёлков и городов - это успокоительное для малахольных, а лечить - надо уже кардинально ...

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Комбат56 (19.03.2016)
  7. #19336
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    Сергей, ты выложил полугодовой давности запись-обращение фермера к президенту страны, в которой ты не живёшь. Я не буду говорить, за манеру обращения - это отдельный разговор. Мне кажется, что у нашей больной страны таки тоже есть места, которые хочется "почесать", а ты выложив этот фермерский крик души, говоришь - а ведь в России тоже плохо ... И ещё говоришь, что ты один видишь это вживую, а мы - только то, что говорят нам СМИ. Или ты не знаешь, что СМИ только и говорят, что Россия - враг, что все, кто думает иначе - сепар, оккупант и "росiйський найманець". А когда я говорю про контейнеры, то намекаю, что поковырявшись в любом из них можно найти немало дерьма. Вот поэтому мне и кажется, что надо не искать - что плохо у соседа, а посмотреть что можно сделать в своём хозяйстве для лучшей жизни.

    Кстати, первый памятник Ленину снесли в Одессе на Куликовом поле в 2006 году, он стоял в 20 метрах от центрального входа в Дом профсоюзов в котором в 2014 году убивали и сжигали одесситов. Так что, процесс сноса памятников и переименование улиц, посёлков и городов - это успокоительное для малахольных, а лечить - надо уже кардинально ...
    Да, только корень нужно искать прежде всего в себе самом - потом уже говорить за других....
    а по поводу того что я вижу и то и другое - так уж случилось в моей жизни что мне интересно и рФ и украина и очень неинтересно молдова, польша и т.д. ... тем более что я совершенно нейтрален и никому не навязываю что и как воспринимать и не ною что у меня или у кого то что то не так - просто пытаюсь жить.... Вы же мне пытаетесь доказать что РФ это очень хорошо а все остальные очень плохо - так не бывает, вы сами то и не пробовали одно и тоже и там и там - думаю что и не попробуете....
    Саня Ал прав - не инопланетяне все это делают. опять же про памятники - у вас это делали в открытую и без противостояния, у нас как правило ночью и украдкой - ибо днем будет их просто сметут.... пробовали хитростью и деньгами - все 100% отказались и отказываются до сих пор (их судят и садят а они не дают сносить), улицы насильно переименовуют (втихую) потом отменяют свое решение (потому как ссыкотно что люди начинают волнения)....

    *обращение фермера выложил когда увидел так как специально его не искал....
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  8. #19337
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Виктор,откуда знаешь что ему сказали так сказать? Почему вы судите за других? И давайте говорить о том что он сказал,а не о вашем отношении к сказавшему...
    Я о фермере и его ненормативной лексике, как и о манере обращения - не говорю, я если честно - даже не дослушал его до конца. А откуда я знаю, что ему сказали так сказать, то я просто прочитал Серёгин девиз (он в конце каждого поста) и решил, что это готовый ответ на его ответ мне - "Вброс или не вброс ...

  9. #19338
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я думал ты от себя,а ты девиз. Вот и Юра говорит,вы не были на Донбассе и не можете судить. А если я говорю вы не были в Евросоюзе,но судите. Двойные стандарты. Я стараюсь говорит что вижу.

  10. #19339
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мы одинаковые, совсем. То, что происходит в Украине, могло быть и в России, просто нам повезло, мы больше, мощнее и восточнее. Ну и Путин вовремя возник. У нас у россиян нет, каких-то выдающихся, отличных от украинцев качеств. Всё дело в пропаганде . Там на Украине была такая пропаганда , у нас другая, поэтому они скачут, сочиняют частушки, и вообще креативят по отношению к России, им просто вдолбили, что так нужно делать, что это классно и кайфово, мол потому что они другие, они типа более свободные... А в нас вдалбливают, что у нас всё ништяк, мол раньше лет 70 назад было намного хуже. Санкции мол вообще не почувствовали, Мол пойух на доллар и евро. У нас всё замечательно и мы тут не причём . и т.д. Дело в том, что мы, и россияне, и украинцы да и все обычные люди на земле, мы в основном все зомби. Нами управляют те , кто это осознал давно. Уверен при определенном раскладе,и определенной работе, мы с удовольствием будем танцевать в присядку гденить на Красной Площади, и петь -" Кто не пляшет тот хохол!".И заливаться от смеха -Ха, Ха. Ситуация с Украиной показала, что это вполне может быть. Поэтому друзья товарищи , прошу сильно не харахорится.
    Не судите строго.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (19.03.2016) Сергей Ч. (19.03.2016)
  12. #19340
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Игоряня,
    У нас у россиян нет, каких-то выдающихся, отличных от украинцев качеств.


    россияне - признак Государства....
    украинцы - признак нации?

    а так оно конечно......
    как говорил Карпов :

    - И чё? У тебя кровь не течет?
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика