Страница 200 из 3160 ПерваяПервая ... 1001501901981992002012022102503007001200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 31592

Тема: Говорим

  1. #1991
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Андрюх, ты ж должён понимать, в афшорах то свои, кровные.
    А тут ДОЛЖОК
    И его тоже в офшор загнать надо...а то не дай бог Батька его на развитие экономики направит....
    Договор «Газ в обмен на Черноморский флот».
    По этому договору Россия будет платить $4 млрд в год за аренду базы в Севастополе — неслыханная сумма. Американцы за крупнейшую военно-морскую базу на Окинаве платят $800 млн, за базу в Южной Корее $660 млн. Теряет при этом не «Газпром», а российский бюджет — расходы газового монополиста компенсируют за счет обнуления экспортной пошлины. Потеря доходов бюджета в $40 млрд за десять лет неминуемо приведет к росту налогов (прежде всего единого социального), а на фоне снижающихся цен на газ на Украине тарифы на газ и коммунальные услуги в России будут стремительно расти.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #1992
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Комбат56 Просто на слово должок, у меня сразу пришла на ум сказка: Варвара краса длинная коса.
    Набрал в ютубе, там нашел то, что мне нужно.
    Но не всега оно там есть. Посему можно самому там зарегиться, нарезать, там выкладывать, ну а потом уж сюда.


    Андрюх, ну мы ж понимаем, что от этих $4 млрд ещё и откаты не малые себе на карман.

  3. #1993
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    И его тоже в офшор загнать надо...а то не дай бог Батька его на развитие экономики направит....
    Договор «Газ в обмен на Черноморский флот».
    По этому договору Россия будет платить $4 млрд в год за аренду базы в Севастополе — неслыханная сумма. Американцы за крупнейшую военно-морскую базу на Окинаве платят $800 млн, за базу в Южной Корее $660 млн. Теряет при этом не «Газпром», а российский бюджет — расходы газового монополиста компенсируют за счет обнуления экспортной пошлины. Потеря доходов бюджета в $40 млрд за десять лет неминуемо приведет к росту налогов (прежде всего единого социального), а на фоне снижающихся цен на газ на Украине тарифы на газ и коммунальные услуги в России будут стремительно расти.
    Можете конечно и меня по пинать... Но чет мне кажется что корень зла не в одной РФ, я не владею информацией по газу. Но вот так глядя со стороны - выглядит как "бей своих чтоб чужие добавили..."
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #1994
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    К зданию Печерского суда направлены дополнительные патрули и спецподразделения «Беркут» в связи с рассмотрением резонансного дела в отношении экс-председателя Государственной таможенной службы Анатолия Макаренко.

    Печерский райсуд рассматривает вопрос об избрании меры пресечения в отношении экс-председателя Государственной таможенной службы Макаренко, который был арестован 23 июня в рамках расследования уголовного дела о законности растаможивания 11 млрд. кубометров газа, который принадлежал компании «РосУкрЭнерго».

    Возле здания суда собралось свыше 100 сторонников БЮТ. Участники акции держат плакаты с надписями: «СБУ – служба безопасности “РосУкрЭнерго”, “Янукович, Фирташ, Хорошковский грабят страну”, “Макаренко защитил Украину”, “Честный офицер не по зубам СБУ”

    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4018923
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  5. #1995
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Комбат56 Просто на слово должок, у меня сразу пришла на ум сказка: Варвара краса длинная коса.
    Набрал в ютубе, там нашел то, что мне нужно.
    Но не всега оно там есть. Посему можно самому там зарегиться, нарезать, там выкладывать, ну а потом уж сюда.
    Спасибо Михаил за разъяснение. Мне и приходила в голову мысль что большую часть сюжетов ты сам нарезаешь, потому как у тебя практически по каждому поводу есть видеоотрывок. В Ютубе, мне кажется, не всегда всё можно найти.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #1996
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    В Ютубе, мне кажется, не всегда всё можно найти.
    Именно.

  7. #1997
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Смотрел, смотрел...не нашел другого места, решил сюда выложить...
    Отшумел в школах "Прощальный вальс"...и несколько фоток по этому поводу


    тот самый ПРОЩАЛЬНЫЙ...)))


    Бывает и такое...
    Сегодня вручил аттестат прошлогоднему выпускнику(двоечнику)... Он в этом году пересдавал экзамен и прошел минимальный порог (набрал нужные баллы)...потому в этом году получает аттестат!!! ...в поле, на дороге...в неформальной обстановке...))
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    val (27.06.2010)
  9. #1998
    Местный Аватар для Замок79
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    За бугром
    Сообщений
    1,319
    Сказал(а) спасибо
    2,256
    Поблагодарили 3,446 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ах, Гена!Как я тебя понимаю! В 1983 году моя жена(преподаватель биологии)молодая и не опытная поставила ученикам заслуженные оценки.В результате всё лето я её возил по летним стойбищам овец,чтобы она могла им раздать новые билеты и собирали этих"умных" учеников на осенний экзамен.В результате получила она свой первый выговор:русский яык они сдали на 3.Значит она просто плохо преподавала!!!После этого я ей сказал:"Остовиш ещё одого балбеса на осень,сама будеш ходить по кашарам.
    Александр-Alex
    Манита в\ч 22789 Авторота Осень 1977-1979 г

  10. #1999
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Александр, была бы воля наша (учителей), всем бы выпускникам "3" поставили в этом году....но теперь у нас ЕГЭ (единый госэкзамен)...мои балбесы )))) (5 шт. из 8) в этом году умудрились завалить тот самый "ЭГЕ" и остаться без аттестатов (((

    .... вручал всего три аттестата????....
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  11. #2000
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ДА...ГЕНА.....Я тебе СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!Сам знаешь сколько в стране скандалов со сдачей ЕГЭ в этом году!!!!!Еще и посадить могут за подлог.
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика