Страница 2297 из 3160 ПерваяПервая ... 12971797219722472287229522962297229822992307234723972797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,961 по 22,970 из 31592

Тема: Говорим

  1. #22961
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    То , о чем ты пишешь называется , - "Арбитражным управляющим", его функция ,- подготовка компании к банкротству..., А здесь речь идет о другом, о конкурсном , или об антикризисном управлении, цель которой "оздоровление предприятия".
    Саня ты меня разочаровал.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  2. #22962
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Спокойной ночи, товарищи.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  3. #22963
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Просто пиздец, я понял так, что наш Gans теперь определяет кто чмо , а кто нет.
    Просто пиздец - это когда к отцу ганса приходят на одиннадцатом месяце сорок девятого года заводского трудового стажа и говорят: - Пиши заявление по собственному, предприятие закрывается. И остается у него от родного завода (с первой записи в трудовой, не считая армии) полна тумбочка почетных грамот и убитая хрущоба. Несмотря на то, что он там был не последний человек.
    Есть у него право определять, кто чмо, а кто нет, как думаешь? Или таки назвать завод, на котором он жил?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #22964
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Саня , ты либо совсем не сечешь, либо в мультике каком то живешь. конкурсный управляющий, в данном случае должен был попытаться вытянуть предприятие , но типа не смог, лишь потом было решение о банкротстве... И до этого у него было 20 таких предприятий... Решение о банкротстве, было не до, а после деятельности этого чувака.
    Ты бы законы, чтоли, почитал, а не со слов соседа рассказывал... Согласно ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ "пытается вытянуть предприятие" внешний управляющий. А конкурсный - как раз и есть мясник, который лошадь пускает на колбасу.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #22965
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ты бы законы, чтоли, почитал, а не со слов соседа рассказывал... Согласно ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ "пытается вытянуть предприятие" внешний управляющий. А конкурсный - как раз и есть мясник, который лошадь пускает на колбасу.
    Я читаю, а видимо ты, не читаешь. При рассмотрении дела о банкротстве должника − юридического лица применяются следующие процедуры банкротства:-наблюдение;
    -внешнее управление;
    -конкурсное производство;
    -мировое соглашение.
    Вот я тебе цитирую Статью 2 главы I из того закона, который ты мне предлагаешь почитать "санация - меры, принимаемые собственником имущества должника - унитарного предприятия, учредителями (участниками) должника, кредиторами должника и иными лицами в целях предупреждения банкротства и восстановления платежеспособности должника, в том числе на любой стадии рассмотрения дела о банкротстве;
    наблюдение - процедура, применяемая в деле о банкротстве к должнику в целях обеспечения сохранности его имущества, проведения анализа финансового состояния должника, составления реестра требований кредиторов и проведения первого собрания кредиторов;
    финансовое оздоровление - процедура, применяемая в деле о банкротстве к должнику в целях восстановления его платежеспособности и погашения задолженности в соответствии с графиком погашения задолженности;
    внешнее управление - процедура, применяемая в деле о банкротстве к должнику в целях восстановления его платежеспособности;
    конкурсное производство - процедура, применяемая в деле о банкротстве к должнику, признанному банкротом, в целях соразмерного удовлетворения требований кредиторов;
    реструктуризация долгов гражданина - реабилитационная процедура, применяемая в деле о банкротстве к гражданину в целях восстановления его платежеспособности и погашения задолженности перед кредиторами в соответствии с планом реструктуризации долгов;
    (абзац введен Федеральным законом от 29.06.2015 N 154-ФЗ)

    реализация имущества гражданина - реабилитационная процедура, применяемая в деле о банкротстве к признанному банкротом гражданину в целях соразмерного удовлетворения требований кредиторов;
    (абзац введен Федеральным законом от 29.06.2015 N 154-ФЗ)

    мировое соглашение - процедура, применяемая в деле о банкротстве на любой стадии его рассмотрения в целях прекращения производства по делу о банкротстве путем достижения соглашения между должником и кредиторами;
    http://www.consultant.ru/document/co...7522b6649f35d/
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  6. #22966
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот такие "минские соглашения"... Сначала нужно попытаться оздоровить предприятие, лишь потом "приколбасить". А не наибарот. А у чувака что-то постоянно не получается оздоровить. А может так было задумано? Мне очень жаль твоего отца, Но ты попытайся сначала разобраться, кто и в какой степени виновен в этом. Тебе не кажется странным, что нормально работающее предприятие вдруг раз, и получило столько проблем, что в итоге погибло? Я не знаю чем ты в жизни занимаешься, но поверь мне в нашей стране так везде. Предприятия отжимают постоянно, и этот процесс идет давно. А мы в это время следим за ситуацией в Украине или в Сирии, Мы все сплотились с ненавистью к либералам, мол они во всем виноваты, а ранее были виноваты коммунисты. Ну а тот кто сейчас нами "рулит", нее, он ни в чем не виноват. Пусть еще порулит. Ибо все во круг замечательно, ну подумаешь старик какой то остался без работы.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #22967
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надо двигаться вперёд , а Путин с Медведевым заклинания произносят, надо сделать то надо сделать сё , но никто ничего не делает . Как управленцы они дерьмо полное. Надо этот застой менять . Грудинин мне понравился . Буду за него голосовать.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #22968
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    внешнее управление - процедура, применяемая в деле о банкротстве к должнику в целях восстановления его платежеспособности;
    Ну тоись поднять лошадь на ноги?....
    конкурсное производство - процедура, применяемая в деле о банкротстве к должнику, признанному банкротом, в целях соразмерного удовлетворения требований кредиторов;
    Ну тоись, раздел таки трупа лошади. А конкурсный управляющий и должен лошадь тогось... Или ты другие буквы читаеш?

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль твоего отца, Но ты попытайся сначала разобраться, кто и в какой степени виновен в этом. Тебе не кажется странным, что нормально работающее предприятие вдруг раз, и получило столько проблем, что в итоге погибло?
    В чем это "разобраться"? В том, что происходило "на глазах" два десятка лет? За которые некий мудаг хапнул 90% предприятия, а потом постепенно просрал, потому что путал свой личный интерес, интересы собственников, интересы предприятия?
    Я не знаю чем ты в жизни занимаешься, но поверь мне в нашей стране так везде. Предприятия отжимают постоянно, и этот процесс идет давно. А мы в это время следим за ситуацией в Украине или в Сирии, Мы все сплотились с ненавистью к либералам, мол они во всем виноваты, а ранее были виноваты коммунисты. Ну а тот кто сейчас нами "рулит", нее, он ни в чем не виноват. Пусть еще порулит. Ибо все во круг замечательно, ну подумаешь старик какой то остался без работы.
    Если у тебя отжали предприятие, значит оно не твое. Ты его спиздил, отжал по дешевке сам или тупо украл вместе с бюджетными деньгами. Контролировать его ты не в состоянии, как впрочем и договориться о его сохранности. И не надо тут пенять на дядю, лейбералов, рулевых... В твоих проблемах виноват ты сам, прочее - гордыня. Знаешь что это такое?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. #22969
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Грудинин мне понравился . Буду за него голосовать.
    ...И ниприменно поцылуй иго в щочку!....
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Алексей65-65 (07.01.2018)
  13. #22970
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    имхо, моветон начинать изучать азы арбитражного производства в Рождество и поздно и не вовремя.....
    прям как Боря Надеждин с планшетом в студии википедию читает

    я живу "на земле" и, как выяснилось, смотрю один мультик с Gans-ом....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика