Страница 2785 из 3159 ПерваяПервая ... 1785228526852735277527832784278527862787279528352885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,841 по 27,850 из 31589

Тема: Говорим

  1. #27841
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степанов Сергей Посмотреть сообщение
    Создайте рабочие места, сделайте расплату, што б хотя бы можно было жить не напрягаясь,..
    Не, ну, ты губы раскатал хоть подвязочки пришей! (Медицинская маска может помочь. Потому-то ее и надели всем скопом.) А за расплату ты бы лучше помолчал! Получая зряплату ты еще и жить хочешь не напрягаясь? Развеселил! Ты Табель выполненных работ ведешь? Ну, там выточил два фланца, накатал резьбу на четырех шпильках,дремал после обеда на ящиках в закутке, подметал окурки в мастерской (и какая ж блядь их там набросала), выиграл семь партий в домино и сам получил ,,лысого,, , (а мозоли-то у тебя по большей части не от доминошек, га?), искал на территории метал для заготовки, ... Так и трудодень твой закончился. При этом выкурил пачку сигарет и попробовал самогон Васьки-электрика. Домой шел уставшим.
    оне со всех сил помогают выжить почти в невыживыемой жизни всякими дотациями, компенсациями и подачками. блин!!! достали, не хочу больше
    Ты о каких дотациях и компенсациях говоришь? А я про них и не знаю.
    А ты если не хочешь, то и не получай!


    Цитата Сообщение от кладовщик Посмотреть сообщение
    А насчёт сменяемости,так и несменяемость тоже не гарантирует процветания или мы процветаем?
    Ну, после развала Союза и после Ельцына так мы можно сказать и процветаем.
    У тебя Транспортер когда появился? При Путине? А до этого на чем ездил?
    Сам посмотри на свои прошедшие двадцать лет.
    .

  2. #27842
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А кого мне на них пялиться то, на энти прошедшие 20 лет, лучшЕе то ни как не стало, до развала ездил на циклете под этикеткой "Юпитер", в начале развала его умыкнули лихие люди, щщас или пешком или на автобусе, и покупить кого ни то уже не получается, а идтить в банку на колени падать, не хочу, пятилетней давности ращщетки смотрели, как было 12-15 тыщщ, так и осталося, а телевизер говорит што всё хорошеет и вся страна богатеет, слушать пренеприятно.......
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  3. #27843
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Seпар I23;341507].

    Ты о каких дотациях и компенсациях говоришь? А я про них и не знаю.
    А ты если не хочешь, то и не получай!


    Да я их и не получаю, это которые до 16 годов то, у родителев была бы нормальная зарплата, и не надо было бы выдумлять все эти щщедрые помощщи, вот чесно, не хочу про это больше, а то "сон неспокойный будет"
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  4. #27844
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,455
    Сказал(а) спасибо
    3,732
    Поблагодарили 4,475 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    У тебя Транспортер когда появился? При Путине? А до этого на чем ездил?
    Сергей ,ты же умный мужик,ну не надо приводить факты ,которые ни в какие ворота не лезут.Спасибо нашему ВЕЛИКОМУ путину за то ,что он обеспечил мне достойную жизнь!
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  5. #27845
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Какой на хрен мужик, я щщас на три года помолодел, и на данный момент я обратно вьюноша
    И вот тутака подходит поговорка "Молодой, ума то нету"
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  6. #27846
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А ..ули ты сиднем сидел эти последние двадцать лет? Или тебя устраивало не напрягаться все эти годы? А после смены не разгружал фуры с картошкой, капустой, морковью и перцем? А после окончания смены не оставался на работе лишнюю тыщщу рубануть? А я оставался! И фуры разгружал у соседей и велики детям ремонтировал - торговали мы ними, а я налаживал им скорости и тормоза. Денежку, что они могли потратить на мороженку, я клал себе в карман и не проводил через кассу - внерабочее время и на площадке у бытовки. А по сезону шел в шиномонтажку на съем колес - снимал и ставил колеса, чистил их от грязи и снега, снятые шины запихивал в ПЭ мешки (вечером они уже денег стоят), укладывал их а салон и багажник, распихивал деньги по карманам, а так же отстегивал и самим монтажникам. Подряд, Ети его за ногу! Домой шел веселый, похлопывая по карману где деньги лежали - на месте ли. И если бв мне не выгодно было бы ходить на ту работу, то я бы там и дня не задержался!
    .

  7. #27847
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дак я тож вроде как и не сидел, вечеровал на работе, почти каждый вечер до восьми оставался, позднее не получалося, за городом котельная стоит, пешком до дому час ходьбы, пока ноги держали, так же на карман кого ни то клал, а щщас отстою день, а под вечер ноги как будто 3 дня у станка стояли, вот такой расклад, я не жалуюсь, просто говорю как есть.
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

  8. #27848
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кладовщик Посмотреть сообщение
    ... ну не надо приводить факты ,которые ни в какие ворота не лезут.
    Ага! То что у тебя Транспортер имеется Путин ни при чем, а вот за то, что у вас дороги в колдобинах ему все наше пролетарское Фи,и,и!
    .

  9. #27849
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кладовщик Посмотреть сообщение
    Сергей ,ты же умный мужик,ну не надо приводить факты ,которые ни в какие ворота не лезут.Спасибо нашему ВЕЛИКОМУ путину за то ,что он обеспечил мне достойную жизнь!
    А что , в начале правления Путина был виндус 95 , а сейчас 10ка , жёсткий диск был 500 мигабайт , сейчас 1 терабайт , процессор был одно ядерный, сейчас восьмиядерные. У меня в начале его правления была копейка , сейчас Рено Логан. Смотри как прогресс двинулся за 20 лет.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  10. #27850
    Местный Аватар для Степанов Сергей
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    иркутская обл.
    Сообщений
    4,901
    Сказал(а) спасибо
    2,784
    Поблагодарили 1,493 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как то не можУ додуматься, кто такой транспортер, если своя техника в личном пользовании, так нет у меня никого
    Весна 80-82, вч 75274, п/п 54960, ЗЗКП "Булан", радист.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика