Страница 411 из 3160 ПерваяПервая ... 3113614014094104114124134214615119111411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 31592

Тема: Говорим

  1. #4101
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Бареев Посмотреть сообщение
    Скажи где и как ты будешь мне морду бить?

    Можем пересечься.

    Давай контакты.
    Темный к тому же. Букварь почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F0%E4%EE%F0
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. #4102
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Скажи где и как ты будешь мне морду бить? Можем пересечься. Давай контакты.
    --- "Как пьян, так и капитан, а как проспится, и свиньи боится." - поговорка такая...
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  3. #4103
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Отличить танк, военный самолет от гражданского и систему ПВО вооруженные силы международной коалиции значит не в состоянии?
    Я видел видео, как америкосы с вертолёта расстреляли автобус с местными журналистами в Багдаде. Потом аналогичный случай в Афгане. Высокоточное оружие хорошо работает там, где есть чёткий план: где и что находиться. А когда ведётся гражданская война и во время перестрелок и стычек всё постоянно меняется. Совет сам признал, что нет у них чёткого плана действий. И это весомый аргумент. Тем более когда война. Тот же Афган и Чечня. Как говорил известный л-т из "ДМБ" -"Без свадьбы только мухи женятся!"
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  4. #4104
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Я видел видео, как америкосы с вертолёта расстреляли автобус с местными журналистами в Багдаде. Потом аналогичный случай в Афгане. Высокоточное оружие хорошо работает там, где есть чёткий план: где и что находиться. А когда ведётся гражданская война и во время перестрелок и стычек всё постоянно меняется. Совет сам признал, что нет у них чёткого плана действий. И это весомый аргумент. Тем более когда война. Тот же Афган и Чечня. Как говорил известный л-т из "ДМБ" -"Без свадьбы только мухи женятся!"
    А я видел видео с викиликса, где они из вертолета высокоточно микроавтобус с семьей расхреначили. Дважды, пулеметом. В автобусе были дети. К оружию надо еще голову прикладывать. И совесть.
    Последний раз редактировалось Gans; 24.03.2011 в 20:43.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #4105
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ганс

    Мысли в слух.

    «После битвы, поле принадлежит мародёрам»

    Женя, ты что стал «подъёбщиком-мародёром»?
    Ты где настоящий?

    Моё детство и юность прошла на окраине города. в рабочем посёлке и школа была у нас была 8- летнее. Вообщем я вырос среди люмпенов и маргиналов, и на улице я был самым младшим. Ну конечно и пинков от старших доставалось больше, как младшему.
    В этом посёлке наших пацанов было мало человек 12-15 и Мы были всегда в меньшинстве в уличных баталиях. и получали по полной. Ходить в синяках, с разбитой губой, с разбитой головой это было естественно

    . Но был у нас среди пацанов свой кодекс чести: если дерёмся и получаем то Все вместе, а если убегаем и тикаем то Все вместе, лежачих не побиваем; двое на одного ,было позором или за «падло».
    Когда Мы выросли, возмужали и, было нам тогда 16-19 лет и в нашу компанию начали приходить ребята с других улиц, районов и среди них был один парень (футболист).

    И когда у нас происходили столкновения драки, когда мы побеждали и на месте оставались лежать без чувств наши недавние враги, то товарищ «футболист» (во время драки мы почему-то его не видели) этих ребят-врагов продолжал добивать ногами, уже после нас. Мы с презрением начали относиться к нашему «футболисту» и прогнали его.

    И прозвали его «подъёбщик-мародёр». По произведению «После битвы, поле принадлежит мародёрам».


    К чему эти «Мысли в слух».

    Ганс. По происшествию года, ты сильно изменился.
    Или ты сейчас настоящий?
    А раньше носил маску?
    Почитав твои комментарии последних 2-х месяцев.

    "У нас тут был тролль собственный, как у порядочных - загрызли, сцуко".

    "вокруг тебя уже стройбат забайкальский кружит - они вобще беспредельщики, им вместо автоматов лопаты выдавали "

    а сейчас дошёл "Дурак ты, братец, пробитый".


    Ты мне напомнил мою юность и напомнил «футболиста».
    «Подъёбщика-мародёра»

    P.S. Ал-Александр.
    Это не личные претензии. Это мысли вслух про «подъёбщиков-мародёров»

  6. #4106
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Постотри. кто здесь стал "отрядным запевалом"
    Нет у нас здесь главных, ну нет. Ни запевал, ни "подсирал". Говори что хочешь, но по теме и более достойно. Без оскорблений, матов и т.д. А если ну уж очень приспичило, есть "Флеймы". Можно там душу отвести. Вот я про что.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Михаил (24.03.2011) татарин (24.03.2011)
  8. #4107
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Я видел видео, как америкосы с вертолёта расстреляли автобус с местными журналистами в Багдаде. Потом аналогичный случай в Афгане.
    Видел, знаю. Это называется "человеческий фактор".
    Можешь назвать войны, где этого вообще не было? Где не было бы ошибок с определением поражаемых военных объектов?

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Высокоточное оружие хорошо работает там, где есть чёткий план: где и что находиться.
    Видишь признаешь, что это оружие при определенных условиях работает.

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Совет сам признал, что нет у них чёткого плана действий. И это весомый аргумент.
    Пока такой план не разработан, коалиции имеет смысл пока отражать нападение ливийских вооруженных сил на города занятые оппозиции. И всё.

    А когда уже будут точно выявлены все военные объекты и составлен четкий план просто точечно их уничтожить.

  9. #4108
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да...Что то наши беседы становятся всё более и более "приятными." Ну всё к едрени фени. Буду сидеть на ветки " Армейский юмор", а сюда ни-ни.
    Нет, Joker это не к тебе.

    Свою точку в этой ливийской войне я высказал. Любая война, порождает не только боль и горе, но и зло. И это зло когда нибудь аукнится добрым "самаритянинам". ИМХО.
    Последний раз редактировалось val; 24.03.2011 в 20:54.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabit (24.03.2011)
  11. #4109
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Это не личные претензии. Это мысли вслух про «подъёбщиков-мародёров»
    --- я почему-то иного и не ожидал... да впрочем - всё уже было ясно, и давно...
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  12. #4110
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Что Вы докопались до Ливии?. Это большая игра, которая называеться ПОЛИТИКОЙ. И Россия в этой игре свой игрок и играет свою меркантильную ИГРУ.

    У всех свои ИнТЕРЕССЫ.

    Вот сейчас и на ближайшие 20-50-100 лет внешней прблемой будет не Америка, не Европа и даже не Израиль.

    Сейчас образовываеться Новый Мировой Порядок и Главным игроком будет Китай, и возможно будет поглашений ближайшее ЕвраАзиатское прсостранство Среднея Азия, Россия.

    И ещё один игрок Великая Персия или ИРАН (Ариан отсюда и пошли Арии) и Тем более Россия снабдила Иран так называемым "мирным атомом",

    Вот это и есть "зубная боль" на ближайшие 100-200 лет. Нас уже "поглатили экономически". а сейчас МЫ пытаемся защитьтся "таможенным союзом". Что получиться не знаю?
    Может у кого-то есть и другие мнения?
    Последний раз редактировалось Хамит-76; 24.03.2011 в 21:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика