Страница 453 из 3160 ПерваяПервая ... 3534034434514524534544554635035539531453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 31592

Тема: Говорим

  1. #4521
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Открытое письмо сотрудников Минздравсоцразвития России Председателю Правительства РФ В.В. Путину по итогам Всероссийского форума медицинских работников

    Председателю Правительства
    Российской Федерации
    В.В. Путину

    Уважаемый Владимир Владимирович!
    Безоговорочно доверяя всем событиям, которые мы с Вашей поддержкой организуем,
    Прошла зима, настало лето,
    Спасибо Путину за это..
    ...подорвало нашу веру в дело, которому мы отдаем всю свою жизнь.
    После его выступления не только у наших коллег врачей, присутствующих на Форуме, появилось гнетущее чувство пессимизма, относительно наших действий, но и у нас остался горький осадок.
    Веру в то что можно воровать, грабить, уничтожать население...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #4522
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Саня, а ну зачитай Маяковского "Стих об германском паспорте!"

    Смотрите! Завидуйте!
    Я - Гражданин!
    А не какая-нить там
    @лядь-гражданка!
    Шура, я не поэт, поэтому спрошу Вас прозой: Уточните - какой из трёх моих пачпортов Вы хочите , шо б я вам показал из моих штанин? *)

  3. #4523
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Прошла зима, настало лето,
    Спасибо Путину за это.. Веру в то что можно воровать, грабить, уничтожать население...

    А в это, что не веришь:

    20.04.2011

    Владимир Путин выступал с годовым отчетом перед депутатами Госдумы.

    По словам премьера, мрачные прогнозы о второй волне кризиса не сбылись. При этом Путин отметил, что это произошло "вовсе не потому, что судьба, конъюнктура были к нам благосклонны". "Хотя, конечно, серьезно помог почти 30-процентный рост цен на основные товары нашего экспорта - нефть, газ, металлы, химическую продукцию, продукцию энергетического машиностроения. Но, прежде всего, сама экономика доказала, что может развиваться в очень жестких, порой экстремальных условиях", - добавил глава правительства.

    По прогнозам Путина, экономика России выйдет из кризиса и полностью компенсирует потери досрочно - к началу 2012 года. "Начиная с июля 2009 года у нас возобновился экономический рост. В 2010 году ВВП России увеличился на 4 процента - самый высокий показатель среди стран большой "восьмерки". Прогноз на текущий год - рост порядка 4,2 процента", - сказал Путин.

    "Ранее звучали прогнозы, что экономика восстановится к 2013, 2014 году. Мы сделаем это значительно раньше. И за этим утверждением стоят не благие пожелания, а четкие, обоснованные расчеты", - отметил глава правительства.

    Также, по словам премьера, инфляция в России в 2011 году "не превысит 6,5-7,5 процента". По словам Путина, "именно неурожай и рост мировых цен на продовольствие подстегнули инфляцию". "И люди у нас сразу почувствовали на себе этот скачок", - пояснил премьер.

    Правительство планирует к 2015 году организовать в моногородах не менее 200 тысяч новых рабочих мест, также заявил Путин. Премьер напомнил, что в пик кризиса общая численность безработных в стране достигла 7 миллионов 100 тысяч человек, а к марту 2011 года снизилась до 5 миллионов 355 тысяч человек.
    А я вот верю! Так кто Россию больше любит? *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 20.04.2011 в 16:03.

  4. #4524
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Эва как ?! Не многовато ли?
    3и ПАЧПОРТА.............. , Зи РОДИНЫ...................... . Наводит на мысли.

  5. #4525
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ведь Вы как никто другой знаете,
    ага, ага главный так сказать фЭлшЭр по стране...
    В то же время происходящие события, их анализ и достижения свидетельствуют о серьезных положительных тенденциях, происходящих в стране.
    Ага,..А при чем тут страна? Или положительные тенденции - это то, что люди перестают молчать?
    Или тенденции положительные вопреки нашенским усилиям?
    Ведь при той значительной поддержке Правительства Российской Федерации и в то же время экономно расходуемых средств
    И ж..лизнуть и забыть напрочь , ма-а-а-а-ленкий эпизодик по покупки тамогрофоф....
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #4526
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Эва как ?! Не многовато ли?
    3и ПАЧПОРТА.............. , Зи РОДИНЫ...................... . Наводит на мысли.
    О... начались "происки и бредни"... а 3 родины откель у меня взялось, Михаил? - не солидно мыслите...*)

  7. #4527
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я вот верю! Так кто Россию больше любит? *)
    Ты не Россию любишь, как творческий человек ведешься на песни соловья...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. #4528
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Шура, я не поэт, поэтому спрошу Вас прозой: Уточните - какой из трёх моих пачпортов Вы хочите , шо б я вам показал из моих штанин? *)
    Бундес-вильна Украина-Шенген????
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #4529
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если мы еще прислушивались к его мнению, то теперь его рейтинг резко упал в наших глазах.
    Кто-то учил русский язык в этом Минсоцздраве да ещё развитии? Достойно Задорного, рейтинг падающий в глазах...
    А заглянув в его профессиональное прошлое (вынужденная мера), это еще более усугубило негативное отношение к Леониду Михайловичу.
    Надо бы чаще заглядывать в прошлое своих коллег...А то сначала косяки , а потом заглядывают в прошлое...Понимаю тяжело, взор в безбедное настоящее и будущее устремлён...
    Надо сказать, что период действительно непростой, в некоторой степени даже революционный, но, в то же время, он как спираль, которая вбирая опыт прошедшего, интегрирует в себе, все то передовое новое, что за многие годы было достигнуто, возвращаясь на круги своя.
    Шедеврально....крутили , вертели, вернулись ...тяжкое бремя...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #4530
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вы извините, нас, пожалуйста, за то, что мы отрываем у Вас время, но, наверное, наболело.
    Мдя...Как написали в одном форуме....отрывают яйца. Совсем плохо с медициной не могут определиться с диагнозом, наболело или не наболело, или наверное наболело...в каком месте наболело?

    Вообще сей дукумент писан весёлым человеком...Ещё раз советую прочесть, что б не осталось сомнений кто у нас во главе стоит...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика