Страница 482 из 3160 ПерваяПервая ... 3824324724804814824834844925325829821482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,811 по 4,820 из 31592

Тема: Говорим

  1. #4811
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Да прямо...*)

    А Рональд Рейган - средний актёр, а стал Великим Президентом великой страны - весь Мир перевернул.
    Рейган?Великий? Ой,тю-на нёго. Лицедей и Алкаш-,,ядерный чемоданчик,,от него прятали.И термин-РЕЙГАНОМИКА-это про что? Запамятовал.

  2. #4812
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Рейганомика:

    Результат

    В результате Рейганомики резко снизилось число безработных, упала инфляция (с 15 до 5 процентов в год).
    Практическим выводом из нее явился перенос акцентов с регулирования спроса на товары и услуги на стимулирование их производства.
    Основным направлением бюджетной политики стало стремление радикально сократить бюджетный дефицит.
    Что не так?
    Последний раз редактировалось AleKo; 16.05.2011 в 17:36.

  3. #4813
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    А как он мир перевернул?Он был средний актер,но в Голливуде.И он шел к этому всю жизнь.А в России 5лет хватает.
    Во-первых Рейган назвал всё своими именами! - это очень редкий случай в политике.

    СССР был обозначен, как "империя зла", с которой нужно покончить. Что и было успешно сделано. Вместе сошлись три причины: Сомо по себе упадническое состояние Союза, Рональд Рейган, сформулировавший и поставивший ясную, чёткую, благородную задачу по уничтожению мировой коммунистической заразы и... одна очень умная и серьёзная тётенька - Маргарет Тетчер.

    А Гобачёв ничего не понял, и вместо коммунизма в стране, завалил в кому саму эту очень сильную и перспективную для нормальной жизни страну...

  4. #4814
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Интересное совпадение заметилось однажды...*)

    Бравый солдат Швейк как-то заметил, что если правительство повышает цену на пиво, то скоро это правительство падёт... примерная цитата...

    Помню, когда Горбачёв появился только, у меня мелькнула надежда!!!--- но как только он сказал, посетив ВАЗ, что ли? что СССР должен диктовать мировую моду в автомобилестроении, я сразу Шаейка вспомнил.... нельзя российским правителям и близко подходить к автомобилестроению! - плохая примета это, как цена на пиво! *)

    Сначала Горбачёв, потом Лужков с АЗЛК, потом...?...

  5. #4815
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Рейганомика:

    Что не так?
    Вроде всё так, читаем дальше...
    В результате Рейганомики резко снизилось число безработных, упала инфляция (с 15 до 5 процентов в год). Однако значительно вырос внешний долг США.

    Усиление гонки вооружений вызвало в 1980-1989 гг. тенденцию к росту доли военных расходов в валовом национальном продукте (ВНП). Основная задача рейганомики - сокращение бюджетного дефицита и доли государственных расходов в ВНП - не была решена. Напротив, бюджетный дефицит за годы президентства Рейгана вырос более, чем в 2,5 раза, а государственный долг увеличился с 34% ВНП в 1980г. до 54,4% в 1988г.

    Ослабли конкурентные позиции США в мировой экономике. После 1980 г., потеряв статус чистого кредитора, сохранявшийся с 1917 г., США становятся чистым должником, задолжавшим другим странам больше, чем должны им.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #4816
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Aleko,ты,так Штаты любишь,а всё ещё в Европе.И ,,передёргиваешь,,как хреновый игрок в плохой игре. Изворачиваешь и подтасовываешь(или пытаешься) факты.Америке уготована участь предыдущих цивилизаций. И хорошо будет,если она кончит тихо-как СССР. Иначе...

  7. #4817
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Aleko,ты,так Штаты любишь,а всё ещё в Европе.И ,,передёргиваешь,,как хреновый игрок в плохой игре. Изворачиваешь и подтасовываешь(или пытаешься) факты.Америке уготована участь предыдущих цивилизаций. И хорошо будет,если она кончит тихо-как СССР. Иначе...
    У каждого своя точка зрения...имеет право...

    передёргивает ? отвечай по теме...

    А в Бундесе многим больше нравится, чем в пиндосии. Это я со слов друзей-товарищей живущих в Израэли, Чехии, Германии, Штатх..
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. #4818
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    AleKo!!!

    А не кажется, что тебя очень много....тут!!! И очень умный....воооще..... можно наверное и поскромнее чуток...я в общем говорю, а не по последним высказываениями!!!
    У меня тоже много чего на уме, но не все тута можно (почему то мне так кажется)...чтоб не портить настроение друзьям!! Может сбавить маленько обороты?!!!
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Михаил (17.05.2011)
  10. #4819
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    1)Это хорошо и даже похвально,что у него своя точка зрения. А,я,на свою-имею право?
    2) ?
    3)А,пиндосия-это где?

  11. #4820
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ген, да если без личных оскорблений и без нарушений - почему нет?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Ула хан (17.05.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика