Страница 511 из 3159 ПерваяПервая ... 1141146150150951051151251352156161110111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 31587

Тема: Говорим

  1. #5101
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,853
    Сказал(а) спасибо
    6,831
    Поблагодарили 5,627 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А оно мне надо?Мне и у нас на Балтике хорошо!!!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  2. #5102
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,853
    Сказал(а) спасибо
    6,831
    Поблагодарили 5,627 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Блин,народ где вы все?И поговорить и выпить не с кем.....
    EUGENE_70 399 ОБМО

  3. #5103
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,853
    Сказал(а) спасибо
    6,831
    Поблагодарили 5,627 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот сидит целых аж семь человек на форуме и все молчок...Где они,чего они?Хрен их знат....Я уж за праздники опрокинул а они все молчок....
    EUGENE_70 399 ОБМО

  4. #5104
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В Нижних Грачиках зреет антинародный фронт. Прошу считать мой донос анонимным
    Товарищ Путин, на этот раз я решил написать не обычное письмо, а донос. Я раньше не знал, как доносы пишутся, но оказалось, что есть типовая форма. Итак.

    Товарищ Путин! Я, как единственный до конца преданный Вам (а в доносах нужно «вам» писать с большой буквы) участник российского народа, довожу до Вашего сведения... О! Довожу! Ишь, как ловко получается.

    Довожу, значит, о незрелом поведении некоторых, а то есть всех членов нашего зрелого коллектива хутора. Если точнее, в Нижних Грачиках зреют антиобщероссийские и антинародные настроения. Закопёрщиком, как нетрудно догадаться, выступил весь народ.

    Так, 12 июня мы отмечали День России. Пили же мы при этом так. Я пил как обычно, агроном почти не пил, почтальон Вова, фермер Иваныч, завклубом Петровна, ларёчник Аслан, батюшка наш отец Димитрий и другие члены хутора пили чуть-чуть, а наш участковый Товстогузенко, тот жрал как перед смертью. Чем и закончилось закономерно: усоп участковый рылом в тарелку с помидорами. У Товстогузенки, я заметил, вообще нет культуры потребления. Полицейский.

    И тут я в провокационных целях рассказал присутствующим, что Вы разрешили вступать в свой Общероссийский народный фронт не только оптом (общественным организациям), а кому попало и частным лицам. Например, мне.
    Что тут началось, товарищ Путин. Агроном сказал, что фронты создаются против кого-то. Так против кого народный фронт? Не смешно, подумал я, но взял на карандаш. И сказал агроному: против олигархов, наверно. А чего ж они тогда при Путине размножились, как кролики? спросил агроном. И это я взял на карандаш.

    Отец Димитрий вспомнил, как читал, что в Омске одна девочка на экзамене по ЕГЭ вместо ответов написала, что она тупая и поэтому не может сдать экзамен. Вот, сказал батюшка, Бог честных любит. Сказали бы они оба, что не могут сдать экзамен, а то всё чего-то жмутся, какие-то фронты (внимание, товарищ Путин!) создают.

    Тут очнулся пьяный в куски представитель власти, выпил самогону и, вместо того чтобы профилактировать, начал бредить: в Москве развешали рекламные плакаты с Путиным и Медведевым в теннисных шортах. Чтобы народ покупал эти шорты, значит. Их, конечно, на следующий день демонтировали, ну так за один день сколько бабла, говорит, отгребли наши президенты! Тыщи, говорит, миллиардов.

    Сказал, и опять усоп. Это я тоже запомнил, понемногу переставая фокусировать мозг. Однако держался, потому – благо Родины. Данные, товарищ Путин, отсчепенцы и камарилья ещё долго глумились про Вас, я же конспиративно молчал, хотя хотелось набить всем морду. Например, предлагалось заместо памятника павшим в ВОВ поставить памятник «Газпрому». И не у Франции вертолётоносцы «Мистраль» закупить для армии, а у Абрамовича попросить несколько яхт. На них и вертолётные площадки есть, и подводные лодки, и даже ракеты ПВО. Или вот ещё – назвать единственную улицу Нижних Грачиков бульваром Коррупции.

    Хочу напомнить Вам, что названные мною сотрудники русского народа почти поголовно страдают алкоголизмом, почти нигде не работают, прикрываясь предлогом безработицы, и неоднократно совершали неэтичные проступки. Например, Аслан торгует палёной водкой, участковый Товстогузенко берёт у него взятки этой самой водкой, Петровна замечена в связях, а неизвестные лица спёрли зачем-то с пианины в клубе клавиши, а также полированную крышку, которую прибили на крышу будки моего собаки Пиджака.

    Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик вышеупомянутых отсчепенцов и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплочённый коллектив, сказать, народ.

    Доброжелатель
    Автор: Иван Недогоняйло
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #5105
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Устроил себе два дня выходных. Все авральные неотложные дела переделаны. Осталась текучка и аварийные. Дрых до двух дня. Жара спадает. Пойду скоро по двору порядок наводить.
    Косарей отправили за сотню км. Буду теперь раз в 4...5 дней к ним ездить на "Газели". Соляру и провизию поставлять.

    А вчера допоздна свет проводил в вагончики бахчеводам.
    Жили они до этого в чабанском домике.

    А дня два назад переселились поближе к полю в вагончики и жили в потёмках. Без телевизора. Даже бедолагам мобильники негде было зарядить.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (19.06.2011) val (19.06.2011) Комбат56 (18.06.2011) кулу (19.06.2011) Ула хан (19.06.2011)
  7. #5106
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Гена, привет! Вот напомнил....был у меня трактор Т-40 М....10 лет возился я с ним....нормально...когда работает, а как сломается...вах!!!! Что только не ремонтировал...и делил пополам, как на твоем фото, и двигатель чинил....ой...в мазуте... 3 года назад продал.....)))
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  8. #5107
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тот трактор, что чинили бодрячий. Он и новым тракторам фору даст. Я с ним с 94 года вожусь. А теперь взяли на время у друга- фермера другого старичка. Вчера на одолженном тракторе огурцы и арбузы днём культивировал. Ну почти экстрим настоящий. Теперь буду шаманить, чтобы удобнее было на нём работать.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  9. #5108
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не могу не написать , увидел трактора . сам три года проработал в Чехии трактористом на тракторе Zetor ,ексуаваторе гедееровским IFA. на квартиру зарабатывал.
    Последний раз редактировалось SERYJ; 18.06.2011 в 23:44.

  10. #5109
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лёша связист, спасибо .... Сразу сейчас отвечать не могу , сменил работу , дел по горло ..
    Я попробую дать по подробней инфу , но это сложновато...ОН уехал в 1991году ...
    До развала Союза......Служил сомной , о нём есть рассказ на монгол .су , ну где я пишу.....
    Это его под углём провозили. Он засранец у меня на свадьбе был ...и так далее...
    Ребята , а чё к Лёхе дописаться нельзя ?????

  11. #5110
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
    Ребята , а чё к Лёхе дописаться нельзя ?????
    Он счас в бане моется...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика