Страница 55 из 3160 ПерваяПервая ... 5455354555657651051555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 31592

Тема: Говорим

  1. #541
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ой, Андрей......ну хваааатит.........

  2. #542
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    прежде чем про РАШУ бухтеть надо-б в понятиях определиться............

  3. #543
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    глоссарий-бы составить, то да сё..........
    а уж потом и картину неприглядную увидать..........

  4. #544
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    ты прав...даже вопросов нет...но когда Джамшут приезжает и пытается меня учить....почему на Галустяна обида?..так по тому что показал , как есть..Да, гротеск присутствует.....да и скажу, не много там гротеска...ну проработал я лето с ЧИСТЫМИ таджиками....Судя по этому и славяне должны подняться..я про РАШУ...
    А Галустяну и армянам понравилось бы, как над ними пол континента хохочет, а то они выставляют всё нацию таджиков, как самый примитивный народ. Ведь это не так, А если у Галустяна и иже с ними (продюсеры, сценаристы), чувством юмора за края, ну хохочите над собой, а то всегда легче всего хохотать с глупыми шутками. переходящие в оскорбление над кем-то. но не над самим собой.

  5. #545
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    А Галустяну и армянам понравилось бы, как над ними пол континента хохочет, а то они выставляют всё нацию таджиков, как самый примитивный народ. Ведь это не так, А если у Галустяна и иже с ними (продюсеры, сценаристы), чувством юмора за края, ну хохочите над собой, а то всегда легче всего хохотать с глупыми шутками. переходящие в оскорбление над кем-то. но не над самим собой.
    Хамит...тут всё просто...или ты впадаешь в обиду..тогда надо признать, что это правда...или если ты УМНЫЙ, то это тебя не касается...ну...как объяснить...
    Вы все ж читаете избирательно...я написал, что и словяне должны подняться...на Рашу...НО, посмеялись над Светлаковым и ЗАБЫЛИ...по тому как понимаем, ....а..а..ладненько забыли...только про интернационал мне не говорите...чуть не поубивал....за лето...сцуки не работать..а гонору...
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 30.01.2010 в 09:33.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #546
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    .. но не над самим собой.
    Ну тут ты не прав...они и себя...чего ж ты только то что хочешь видишь...всё смотри...
    Пятигорский ведущий - энто кто???
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #547
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Ну тут ты не прав...они и себя...чего ж ты только то что хочешь видишь...всё смотри...
    Пятигорский ведущий - энто кто???
    Андрей, ну согласись во всём должно быть чувство меры. Недьзя эксплуатировать образы безмерно. Если у человека есть чувство меры, он поймёт , что это шутка, а у кого этого юмора нет он воспримит это за действительность. Тем более не зная историю , культуру таджиков, человек и будет вопринимать таджиков и Среднею Азию в Виде придурковатого Галустяна.
    Сейчас легче и выгодно смеяться над кем-то, чем видеть себя и смеяться над самим собой, смеяться над своими слабостями, над своими недостатками.
    Почему такие Великие комики, Чарли Чаплин и Луи де Фюнес смеялись над самим собой или над своими образами? Я думаю это от большого УМА.

  8. #548
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хамит-76 Может я сейчас и не прав, НО Чаплин и Дюф в основном свой юмор основывали на - действии...ну типа тупо стул убрал..упал..всем смешно...кроме упавшего...к Чаплину в меньшей мере относится..
    а у кого этого юмора нет он воспримит это за действительность. Тем более не зная историю , культуру таджиков, человек и будет вопринимать таджиков и Среднею Азию в Виде придурковатого Галустяна.
    а вот тут как раз..про что я и говорил...это дело каждого...НО если индивид в обиде, то значит он принимает это...соглашается с этим отсюда и обида...
    Ты опять пропустил...против Раши вообще все славяне должны подняться, если рассуждать по твоему...Почему , маленькая уколка так завела?...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #549
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Хамит-76 Может я сейчас и не прав, НО Чаплин и Дюф в основном свой юмор основывали на - действии...ну типа тупо стул убрал..упал..всем смешно...кроме упавшего...к Чаплину в меньшей мере относится..
    а вот тут как раз..про что я и говорил...это дело каждого...НО если индивид в обиде, то значит он принимает это...соглашается с этим отсюда и обида...
    Ты опять пропустил...против Раши вообще все славяне должны подняться, если рассуждать по твоему...Почему , маленькая уколка так завела?...
    Нет это обсолютно меня не тронула Я не таджик. Казахи относятся к тюрским народам, а таджики к языковой группе фарси или персидским народам (Омар Хайям). Я скажу за Казахстан: У нас есть достаточно юмористических программ, они и на казахском и на русском языке. Я благодарен своему народу казахам, в том Что во всех этих программах, мы казахи смеёмся над самими собой, над своими надостатками, над недостатками своего общества. У нас в Казахстане проживают 130 народностей и если Я или Мы (казахи) если будем смееяться над каким-то народом, я буду считать неправильно, я буду считать это оскорблением другого народа, оскорблением другой культуры.
    А вообще конечно у каждого своя планка понимания юмора. Кому-то может и смешно от Петросяна и Задорнова, а кому-то ближе Жванецкий и С. Альтов. Всё зависит от культуры и мировосприятия чкловека, от его вопитания. Может это кому-то и хорошо смеяться над человеком, который на тебя не похож. Возможно кому-то это и хорошо.
    Но у меня другое мнение, я лучше посмеюсь над самим собой.

  10. #550
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хамит...ещё раз...в большей степени Раша высмеивает нас, славян...так что тут мы с тобой в полной мере согласны...Лучше высмеивать СЕБЯ...это на все 100...
    Ну как бы Равшан с Джумшутом у меня не ассоциируется с нацией....а с с теми представителями,...и не важно кто он...таджик, узбек, казах, армянин, грузин...НУ не важно мне это...если ты адекватен, ты человек...
    а все эти обиды...это от комплекса "младшего " брата...точно говорю...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика