Страница 599 из 3160 ПерваяПервая ... 9949954958959759859960060160964969910991599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 31592

Тема: Говорим

  1. #5981
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение

    3 Мировая?
    До вас врядли даже 4я мировая достанет...*)

  2. #5982
    Местный Аватар для Алекс
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    616
    Сказал(а) спасибо
    1,667
    Поблагодарили 614 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    "Россия в течение короткого времени удвоила количество войск, размещенных в Ленинградском военном округе. После слияния Московского и Ленинградского округов центр тяжести вооруженных сил России сместился на северо-запад, ближе к Финляндии.
    Экспертов настораживают огромные затраты России на вооружение — 20 трлн. рублей до 2020 года.
    «Россия к 2020 году инвестирует 500 млрд. евро в вооружение, обучение и экипировку армии. Идею о массовой армии можно забыть. У русской армии есть силы быстрого реагирования, которые используют передовые технологии. Принцип такой: нападаем, и все», — отмечается в исследовании.
    В то же время, по оценке экспертов финского Университета государственно обороны, Западная Европа как сосед России практически разоружена. Обороноспособность европейских государств уменьшилась, предупредили они."

    "Hа первом конгрессе в Москве недавно созданной Путиным подрывной шпионско-террористической структуры «Интернациональная Россия», которую политические обозреватели назвали чекистским Коминтерном, прозвучали недвусмысленные призывы к захвату Финляндии русской армией, «так как раньше Финляндия входила в состав Российской империи»."

    Вторая финская компания? - поход за спичками...*)
    Что Европа не понимает что 20 трлн. рублей до 2020 года просто разворуют чиновники?
    Чита-46 в/ч77190 1982-1984г.г.

  3. #5983
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Что Европа не понимает что 20 трлн. рублей до 2020 года просто разворуют чиновники?
    Так Медведев же пообещал, что выведет новый класс честных чиновников! Кому верить? *)

  4. #5984
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Я б не дезертировал. И воевал бы за Европу - здесь мой дом.
    Т.е. ты стрелял бы в россиян?
    Друзья, я хочу понимания. Среди нас есть человек, который вот так запросто будет стрелять в кого нибудь из нас, только потому, что у него дом в Европе. Постараюсь объяснить свою мысль. Ливия, Ирак если в этом списке окажется Россия, он пойдет убивать возможно наших детей. Или если по всему миру пронесется весть о том, что Россия напала на Финляндию, (по сценарию Ю. Осетии, ведь все западные СМИ именно так все транслировали), то он пойдет убивать наших детей, потому, что его дом в Германии. Я в шоке.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    val (31.10.2011)
  6. #5985
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Я в шоке.
    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Я бы свалил, куданить в Таиланд, или в Австралию.
    Делов-то... сходишь в Таиланде или в Австралии к психотерапевту, выпьешь чего-нить антишокового на заокеанском бережку - попустит...*)

  7. #5986
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я подумал, и понял, что с AleKo я не хочу находится в одном месте ( в данном случае здесь). Потому, что какой бы я не был плохой или хороший, но я не когда не буду стрелять в своих. Я лучше дезертирую. Так вот, чтобы убрать из нашего поля , человека который готов стрелять в своих, достаточно обратится с просьбой об этом, руководству нашего форума в личку . И если таких обращений будет скажем более пяти , то этого чела в бан. Я намерен первый обратится с просьбой к Александру об удалении из нашего форума нашего европейского воина AleKo. Ибо как-то странно, с нами общается наш потенциальный враг. Не знаю есть же форумы в Европе, в Финляндии там наверное общаются европейские воины.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  8. #5987
    Местный Аватар для Алекс
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    616
    Сказал(а) спасибо
    1,667
    Поблагодарили 614 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Так Медведев же пообещал, что выведет новый класс честных чиновников! Кому верить? *)
    Ты мне верь.
    Чита-46 в/ч77190 1982-1984г.г.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (02.11.2011)
  10. #5988
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Я подумал, и понял, что с AleKo я не хочу находится в одном месте ( в данном случае здесь). Потому, что какой бы я не был плохой или хороший, но я не когда не буду стрелять в своих. Я лучше дезертирую. Так вот, чтобы убрать из нашего поля , человека который готов стрелять в своих, достаточно обратится с просьбой об этом, руководству нашего форума в личку . И если таких обращений будет скажем более пяти , то этого чела в бан. Я намерен первый обратится с просьбой к Александру об удалении из нашего форума нашего европейского воина AleKo. Ибо как-то странно, с нами общается наш потенциальный враг. Не знаю есть же форумы в Европе, в Финляндии там наверное общаются европейские воины.
    ... и так всегда... почему-то до и после войны самыми воинственными оказываются штабные писаря, стукачи и дезертиры...

  11. #5989
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Ты мне верь.
    Отвечаешь? ...тогда я пулемёт откапывать не буду...*)

  12. #5990
    Местный Аватар для Алекс
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    616
    Сказал(а) спасибо
    1,667
    Поблагодарили 614 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Отвечаешь? ...тогда я пулемёт откапывать не буду...*)
    AleKo,если чиновники разворуют тогда придётся откапывать пулемёт.
    Чита-46 в/ч77190 1982-1984г.г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика