Страница 603 из 3160 ПерваяПервая ... 10350355359360160260360460561365370311031603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 31592

Тема: Говорим

  1. #6021
    Местный Аватар для Замок79
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    За бугром
    Сообщений
    1,319
    Сказал(а) спасибо
    2,256
    Поблагодарили 3,446 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    РВГ, если ты будешь сначала думать а потом писать, то не прийдётся потом извенятся.
    Александр-Alex
    Манита в\ч 22789 Авторота Осень 1977-1979 г

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (01.11.2011)
  3. #6022
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,544
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,629 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Еще раз прошу извинения, но надоело читать ерунду. Понимаю, что уехали за бугор все по разным мотивам. Но из того, что пишет Алеко почему-то хочется сделать вывод: обижен он на СССР. Но СССР нет уже 20 лет. И Россия совсем не РСФСР.
    Еще о войне. Моей маме сейчас 79 лет, а ей до сих пор снятся бомбежки их эшелона, в котором они ехали из Белоруссии в эвакуацию в Мордовию. И до сих пор она по ночам кричит от страха когда это ей снится.
    Лучше давайте жить мирно, тихо, заботится о своих близких. Общаться на форумах и в живую.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Petrovich (01.11.2011)
  5. #6023
    Местный Аватар для Замок79
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    За бугром
    Сообщений
    1,319
    Сказал(а) спасибо
    2,256
    Поблагодарили 3,446 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Почему, здесь на Российском форуме,
    С каких пор из форума Забайкальского мы превратились в Российский, и что делать мне немцу? у нас есть ещё украинцы, казахи...И я, как и ты служил в Забайкалье.
    Задавал ли ты этот провакационный вопрос своему зятю, сестре, племяникам? И если ты считаешь, что немцам здесь не место не надо писать админу напиши здесь я сам уйду.
    Александр-Alex
    Манита в\ч 22789 Авторота Осень 1977-1979 г

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (01.11.2011) Petrovich (01.11.2011) Александр (01.11.2011)
  7. #6024
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, договорились... Ребята, всё,завязываем выяснять отношения. Все мы одно целое - БРАТСТО ЗАБВО. И это главное.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (01.11.2011) Александр (01.11.2011) татарин (01.11.2011)
  9. #6025
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замок79 Посмотреть сообщение
    С каких пор из форума Забайкальского мы превратились в Российский, и что делать мне немцу? у нас есть ещё украинцы, казахи...И я, как и ты служил в Забайкалье.
    Задавал ли ты этот провакационный вопрос своему зятю, сестре, племяникам? И если ты считаешь, что немцам здесь не место не надо писать админу напиши здесь я сам уйду.
    Не поверишь, но Забайкалье это в России. http://ru.wikipedia.org/wiki/Забайкалье
    Какой ты вопрос имеешь ввиду, я должен задать своим родственникам? Я не пойму.
    Он ещё до моего вопроса написал, что готов воевать за Финов... Почитай ещё раз. А мои родственники живущие в Германии точно ни когда не напишут то, что написал Алеко.
    А про немцев я вообще не понял, я , что где-то писал, что я против немцев? Фигасе, покажи где? Или возьми свои слова назад.
    Знаешь, это похоже на провокацию.
    Последний раз редактировалось Игорь О.; 01.11.2011 в 15:08.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  10. #6026
    Местный Аватар для Замок79
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    За бугром
    Сообщений
    1,319
    Сказал(а) спасибо
    2,256
    Поблагодарили 3,446 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Алеко, Ты бы воевал против России?
    Если ты считаешь этот вопрос не провакационным задай его своим родственикем.
    Александр-Alex
    Манита в\ч 22789 Авторота Осень 1977-1979 г

  11. #6027
    Местный Аватар для Sabit
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Башкортостан, г.Ишимбай
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    2,431
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение

    А США и НАТО могут. И от этого только польза миру - уменьшается количество стран-уродов, нахлебников и жертв социализма...*)
    Это Ваше мнение, а что думают об этом жители этих стран? Ну например: США сбросили две атомные бомбы на мирные Японские города. Много "пользы" всему миру, в особенности жителям Хиросимы и Нагасаки? Или не объявленная война во Вьетнаме. За время этой войны потребление наркотиков в США и Европе выросло в разы. ЦРУ даже создало специально авиакомпанию для доставки наркотиков из стран "золотого треугольника". Много пользы жителям Вьетнама от "ковровых" бомбардировок?
    "Голубая дивизия" с 1974 по 1976год.

  12. #6028
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabit Посмотреть сообщение
    Это Ваше мнение, а что думают об этом жители этих стран? Ну например: США сбросили две атомные бомбы на мирные Японские города. Много "пользы" всему миру, в особенности жителям Хиросимы и Нагасаки? Или не объявленная война во Вьетнаме. За время этой войны потребление наркотиков в США и Европе выросло в разы. ЦРУ даже создало специально авиакомпанию для доставки наркотиков из стран "золотого треугольника". Много пользы жителям Вьетнама от "ковровых" бомбардировок?
    Моё мнение основано на личных впечатлениях, полученных от общения и с югами, и с въетнамцами, и с японцами, и со всякими другими разными людьми разных национальностей.... ни разу не сталкивался с тем, что бы кто-то из них критиковал американцев за боевые действия на их территориях. И от немцев не слышал.

    Все прекерасно знают и понимают, что Германия, Япония, Ирак.... объявили войну Америке и получили по башке за дело.

    Юги, въетнамцы и иракцы с удовольствием носят "американские джинсы", в широком смысле этого понятия - экономическом и культурном... Войн в этих странах больше нет.

    Там, где американцы навели порядок - войн и этничеческих чисток больше нет! У власти находятся законные национальные правительства...

    Афганистан? Мне кажется, что если Россия подключится к процессу урегулирования афганских проблем вместе со всеми остальными демократическими странами, то всё устаканится достаточно быстро... Но, пока что Россия главный потребитель афганской наркоты... И тем, кто рулит этим процессом в России, нынешнее положение в Афгане только наруку.


    Америка не империя и не захватывает чужие территории. Порядок наводит - это да. Кто-то же должен следить за порядком на планете?

    В Ливии была гражданская война, если Вы не в курсе, а не агрессия. Каддафи грохнули соотечественники. Демократический мир оказывал помощь народному восстанию против диктатуры. Демократия победила. Что в этом плохого?

    А Вы у кого-то спрашивали о том, о чём спрашиваете меня? И шо они Вам сказали? *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 01.11.2011 в 19:13.

  13. #6029
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замок79 Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь этот вопрос не провакационным задай его своим родственикем.
    Задал, ответ такой-" С чего ради, я буду воевать против России, у меня там друзья и родственники, а в Финляндии я ни кого не знаю. Я вообще воевать не буду."
    Замок, послушай вот помотай головой и послушай. Вот если у Германии случится конфликт с Казахстаном или Белоруссией, то я не буду воевать с Казахстаном или Белоруссией против Германии, потому, что у меня там друзья и родственники и ты в конце концов. Понял?
    А вот Алеко, ещё до моего, как ты пишешь провокационного вопроса, чётко написал, что будет воевать вместе с Финами, вот здесь я и задал этот не провокационный а уточняющий вопрос, против кого он собрался воевать с Финами, против России? Вот сам посмотри и почитай http://www.zabvo.su/showthread.php?1...ll=1#post65015
    http://www.zabvo.su/showthread.php?1...ll=1#post65016
    И только после этого я уточнил с Россией он собирается воевать?

    Замок 79, ты все еще раз посмотри и разберись, ты не думай, что я просто так взял и наехал на твоего теперь земляка, просто очень странно когда тебе пишут , что готовы воевать с твоей страной, причем на территории или Финляндии, или России. Ведь речь не шла о возможной войны с Германией, речь шла о Финляндии.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  14. #6030
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Короче, надоело мне это всё гавно. Мне стремно читать, что пишет Алеко. Поэтому я его выключаю. Кто хочет, тот читайте.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика