Страница 643 из 3160 ПерваяПервая ... 14354359363364164264364464565369374311431643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,430 из 31592

Тема: Говорим

  1. #6421
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ,,Широка страна моя, родная,,

  2. #6422
    Местный
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Республика Беларусь, Брест.
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    105
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Мы всё помним! У КГБухи других методов нет...


    В терракте в минском метро могут быть замешаны представители спецслужб Белоруссии. Как сообщает "Русская служба новостей", к такому выводу пришли белорусские блогеры, изучив кадры с камер наблюдения на станции "Октябрьская" и видео, снятое сразу после взрыва государственным информационным агентством "БелТА". На последних кадрах видеоролика видно, как из подземного перехода быстрым шагом выходят четверо мужчин крепкого телосложения в штатском.

    Как отмечают эксперты, с собой мужчины несли армейское саперное оборудование. Специалистам даже удалось вычислить тип приборов - по их словам, в руках у мужчин были подрывная машина конденсаторного типа КПМ-3У1 и катушка с кабелем П274. Кроме того, они несли с собой явно тяжелую сумку из армейского брезента и металлические трубки, предназначение которых пока разгадать не удалось.

    Кроме того, блогеры увидели похожих двух мужчин в таких же черных куртках на видео с камер наблюдения в метро рядом с местом, где некоторое время спустя прогремел взрыв.

    В декабре 2011 года в организации теракта обвинили сына президента Александра Лукашенко главу Совета безопасности Виктора Лукашенко. Эту версию в эфире телеканала "Белсат" озвучил бывший командир спецназа МВД Белоруссии Владимир Бородач, находящийся в политической эмиграции в Германии.


    МВД показало журналистам прогремевших в интернете "людей в гражданском"
    в/ч 12653 рембат Антипиха 88-89гг, пидорас по убеждениям

  3. #6423
    Местный
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Республика Беларусь, Брест.
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    105
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А вот альтернативное мнение:

    Бородач: Режим готовится к войне против собственного народа.



    Полковник спецслужб Владимир Бородач снова утверждает, что "кровавую бойню" в минском метро 11 апреля 2011 года устроили не осужденные за теракт Коновалов и Ковалев, а белорусские спецслужбы, которые подчиняются лично "семье" Лукашенко.

    Поводом для очередного разговора с полковником стало выложенное в Сети новое журналистское расследование, в результате которого всплыли новые фигуры, которые, возможно, могли бы пролить свет на теракт в метро.

    - Официальные власти уже заявили, что эти люди - саперы. Но почему их не допустили к месту трагедии и отозвали через несколько минут после приезда на место происшествия?

    - Мои выводы следующие: группа (по данным МВД) по тревоге выехала к месту теракта и через 20 минут была на месте происшествия. В метро она была уже через 30 минут и через 10 минут вернулась назад. В связи с этим у меня напрашивается ряд вопросов не в пользу выводов следственной группы. Во-первых, утверждается, что за это время (3-4мин) группа осмотрела, с их слов, обширную территорию на предмет наличия мин и возвратилась назад. Это очередная ложь. Я исключаю на 90 % возможность причастия данных лиц в полном составе к самому взрыву заряда, заранее оставленного в ножке скамейки. Хотя, учитывая наличие у них контрольно измерительных приборов и средств, приведение взрывных устройств в действие это было вполне возможно.

    Во-вторых, данных специалистов не допустили к месту взрыва, хотя по идее нужно было задействовать все силы для поиска взрывного устройства перед прибытием туда Лукашенко. Почему эти парни, прибывшие одними из первых, не были допущены к работе, как и позже зарубежные специалисты, практический опыт которых был куда больше чем у нас. Значит, была заранее подобрана группа, которая должна была выполнить указания сверху и исключить утечку информации с места происшествия и в том числе и для своих спецов. Ибо специалисты, прибывшие к месту теракта, могут на месте взрыва определить вес взрывчатого вещества, место его заложения, способ взрывания, тип взрывного устройства и т.д.

    По скамейкам, по трупам по пробоинам определяется точное до сантиметра место заложения заряда, а также наличие и характер поражающих элементов.

    Значит - было что скрывать. Ибо сразу устанавливалось то, что никакая сумка не взрывалась (ни Коновалова, ни Силуэта игравшего его роль). Ибо одну ножку скамейки унесло бы параллельно поезда к эскалатору, а другую к колонне, а сидящего на скамейке разнесло бы в клочья: он бы прилип к потолку.

    Это ломало бы всю картину следствия, и сумка Коновалова, вокруг которой и было сфабриковано обвинение, и которая являлась основным вещдоком на процессе (хотя и ее лоскутов даже не было), выпадала из доказательной базы. Больше против Коновалова и Ковалева ничего нет. Это подтвердил на пресс-конференции г-н Швед, отвечая на вопрос, как вышли на Коновалова: "Мы знали, что с тяжелой сумкой он не мог далеко уйти, и его искали в определенном квадрате".

    Не было признаний Коновалова, было систематическое выбивание показаний до потери пульса и вмешательство врачей. Чистым подлогом было и содержимое подвала Коновалова. Его даже не повезли на следственный эксперимент в Витебск для опознания предметов. Он бы сам удивился своему богатству. Представьте «специалист» готовится к посевной и покупает около 20 мешков селитры (и не только). Он не знает даже, сколько ему необходимо для изготовления бомбы.

    Взрывчатое вещество «киса», которое было обнаружено у него не доказывает его вину, а доказывает подлог. Не верите мне, поверьте ученому, специалисту международного уровня доктору наук Захматову.

    Любая новая информация, даже данные снимки, говорят о том, что представители личных спецслужб "семьи" Лукашенко устроили эту кровавую бойню с целью запугать растущую протестную массу людей и дискредитировать оппозицию, оправдать насилие на гражданами 19 декабря в день выборов.

    Более 50% граждан страны не верят в непосредственную причастность Коновалова и Ковалева к теракту. Что в данном случае должна сделать власть? Да, ответить на все вопросы и доказать свою не причастность к данному преступлению. Я предлагаю выступить в качестве компетентного представителя от общественности. Поверьте, меня интересует только истина, пусть мне дадут возможность побеседовать с Коноваловым и Коноплевым и ознакомиться с тремя страницами уголовного дела.

    Если власть не при делах, она даст нашим людям получить на все вопросы убедительные ответы. Она не будет расстреливать основных свидетелей ужасного преступления.

    - А как вы можете прокомментировать то, что сейчас происходит с МВД - за месяц оттуда за «дискредитацию» уволены двое заместителей министра. Говорят, что и под Кулешовым кресло качается?

    - Чистка будет продолжаться во всех структурах власти. Всегда она ведется под неусыпным контролем служб внутренней безопасности. Не лояльные к режиму, мыслящие или сомневающиеся люди будут увольняться в первую очередь. Режим готовится к войне против собственного народа. А для этого нужны ограниченные, преданные опричники. Те, у которых сдают нервы уходят в отставку, но большинство - на скамью подсудимых, ибо из тюрьмы они не могут отомстить режиму за те унижения, которые они получают за собачью преданность "семье". Это информированные люди, и они на свободе опасны для "семьи". Ибо являются источниками утечки важной информации, раскрывающей суть режима.

    У Лукашенко больше врагов в госструктурах, администрации, чем сторонников. Он сам является их производителем. В данной ситуации я готов предложить путь решения белорусского вопроса. Ни один диктатор не выигрывал войну против собственного народа.

    "Белорусский партизан"
    в/ч 12653 рембат Антипиха 88-89гг, пидорас по убеждениям

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (19.01.2012) aziat (19.01.2012)
  5. #6424
    Местный Аватар для Sabit
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Башкортостан, г.Ишимбай
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    2,431
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Продолжение Мегафоновской эпопеи...
    Сегодня 19-е число месяца, и я решил проверить Мегафон "на вшивость".
    Вставил СИМку интернетовскую в телефон (хорошо что я её не выкинул, после того как заблокировал), и мне тут же приходит сообщение о необходимости пополнить счёт в сумме 900 рублей, т.к. пришло время платежа.
    Звоню оператору, автоответчик отвечает что у меня задолженность по оплате в сумме около 900 р (последний раз пришлось положить 1000р т.к. оплата была за минусом 6%), дозвонился до живого оператора и она мне сообщает то же самое о моих долгах!
    Объясняю ей что заблокировал СИМку месяц назад и у меня есть копия заявления с уведомлением что СИМ-карта заблокирована (хорошо что я всё-таки заставил выдать мне копию, хоть меня и заверяли что СИМка заблокирована и на руки никаких документов не выдают).
    Оператор попросила пройти в салон Мегафона написать повторное заявление и выслать копию предыдущего заявления по электронке в центральный офис.
    Толи ещё будет?

    В суд на них подать чтоли?
    Почитай внимательно договор. Что сказано по порядку платежей? В суд подавать не надо. Пусть сами подают.
    "Голубая дивизия" с 1974 по 1976год.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (19.01.2012)
  7. #6425
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabit Посмотреть сообщение
    Почитай внимательно договор. Что сказано по порядку платежей? В суд подавать не надо. Пусть сами подают.
    Эпопея продолжается!
    Дозвонился...
    Заявление (копию которого сын вчера отправил им по электронке) признали недействительным, потому как в нём вместо имени и отчества проставлены только инициалы, и указаны не все паспортные данные.
    На моё замечание что форменный бланк заявления заполняла работник салона - представитель компании Мегафон с моим паспортом в руках, которая заверила меня что процедура заполнения соблюдена и от меня требуется только подпись под заявлением, проигнорировали.
    А чтобы подать на них в суд, я оказывается должен предъявить им претензию.
    Вот как попаду в Оренбург (договор и копия заявления находятся у меня там), займусь...
    Вот так вот, такое простое дело - заблокировать СИМ-карту, превращается в непреодолимый Рубикон!
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. #6426
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    От места нынешнего проживания до малой Родины по прямой меньше 200 км. Но Мегафон там почему-то другой. Звоню здесь по месту- одна расценка, звоню туда- уже другая побольше. Здесь Калмыкия, там Астраханская область. А Мегафон один с приставкой Нижнее Поволжье.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  9. #6427
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    От места нынешнего проживания до малой Родины по прямой меньше 200 км. Но Мегафон там почему-то другой. Звоню здесь по месту- одна расценка, звоню туда- уже другая побольше. Здесь Калмыкия, там Астраханская область. А Мегафон один с приставкой Нижнее Поволжье.
    Они всегда так делают: между областями устанавливают роуминг и за это приходится платить.

  10. #6428
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А вот и Я!Не ждали?!А я пришел!!!На сайте прибыло.Я сослуживца сюда,можно сказать,привел.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (20.01.2012) гена ендиряков (21.01.2012) Ула хан (21.01.2012)
  12. #6429
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    А вот и Я!Не ждали?!А я пришел!!!На сайте прибыло.Я сослуживца сюда,можно сказать,привел.

  13. #6430
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот вот!И я говорю что сегодня ,,тяпница,, однако....Щаз тяпну....селедочка есть....
    EUGENE_70 399 ОБМО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика