Страница 676 из 3160 ПерваяПервая ... 17657662666667467567667767868672677611761676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,751 по 6,760 из 31592

Тема: Говорим

  1. #6751
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    один на 140 000 000 светоч уродился?
    Кто про него знал, пока ЕБН в полночь не озвучил?
    Тогда ты озвучь кандидатуру. Что-бы его знали 140 000 000. И проголосуем за светочь.
    Путин тебя не устраивает, это понятно. Тогда озвучь пожалуйста, за кого ты голосовал.

  2. #6752
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как я понимаю - ни за кого.

  3. #6753
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Тогда ты озвучь кандидатуру. Что-бы его знали 140 000 000. И проголосуем за светочь.
    Путин тебя не устраивает, это понятно. Тогда озвучь пожалуйста, за кого ты голосовал.
    Голосовать среди представленных шутов правда было не за кого. НО голосовать за пу...который, и тут я полностью согласен с Комбатом:
    ....он оградил себя и "кресло" от реальных, достойных претендентов[/B]...
    Я голосовал за ЗЮ и не от любви особой, а против пу. Так как светочь заблаговременно удалил графу - против всех.
    Ну было же понятно кто будет, чего скрывать.

    В народе сидит на генетическом уровне боязнь перемен. Все смены верхушки сопровождаются полным развалом. (не считая передачи трона ЕБНом) Ну. а как же - ".... мы старый мир разрушим до основанья, а затем..." Вот и нынешняя агитация была построена в основном на этом. На страхе. А иначе, к чему эти страшилки про 90-ые? Не будет пу будет пипец стране...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. #6754
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Как я понимаю - ни за кого.
    Кто голосовал за светоча по моему мнению:

    Большая часть бюджетников - по принципу, не дай бог будет хуже.
    Пенсионеры - по тем же причинам.
    Армия - ну вовремя добавили, добавили бы раньше, могли бы не оценить подарка.
    МВД - тоже самое.
    Работники гос.корпораций - им есть , что терять.
    Банковские - не далеки от гос. корпораций.
    Предприниматели которые на сегодня смогли попасть в ниши с бюджетом, им перемены тоже ни к чему.

    Почему у нас так давится малый и средний бизнес? Да при его увеличении возрастает количество так называемого - среднего класса. Не того среднего класса, который из наёмных высокоплачиваемых менеджеров, а те кто на своём горбу вывозит. А при его увеличении численно и материально, в его среде возникают некие требования к власти, лидеры. А с сообщетвом умных, упорных и граммотных (иначе не выжить), да ещё с финансово независимых трудно спорить.
    Такшта, давится всё на корню..

    Это к вопросу- А лидеры где?
    З.Ы. А коммунисты если бы не держались за ЗЮ с таким упорством, набрали бы гараздо больше. По большому счёту, большинство избирателей , ни каких программ не читают. Только на фото смотрят. Пример - Прохорова.
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 08.03.2012 в 13:47.

  5. #6755
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я вот читаю про реальных, достойных претендентов, а фамилии не разу не увидел. Кто он, этот честнейший, мудрейший, добрейший ...? От которого Путин оградил... Какой-же он реальный? Он даже не виртуальный. Его нельзя увидеть, услышать и даже послать. Кому нужен кандидат-невидимка?
    Хорошо, что ты участвовал в выборах. По крайней мере ты теперь имеешь полное право рассуждать на эту тему.
    Я голосовал за ЗЮ и не от любви особой, а против пу.
    А я голосовал за Пу и не от любви особой, а против Зю. И чем твой выбор лучше моего?
    В народе сидит на генетическом уровне боязнь перемен.
    Совершенно верно. А почему? Ты наверно знаешь сколько сгинуло людей поддержавших революцию. Ты хочешь стать одним из них? Я - нет. И 45 602 075 тоже - нет.

  6. #6756
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Кто голосовал за светоча по моему мнению:
    Большая часть бюджетников - по принципу, не дай бог будет хуже.
    Пенсионеры - по тем же причинам.
    Армия - ну вовремя добавили, добавили бы раньше, могли бы не оценить подарка.
    МВД - тоже самое.
    Работники гос.корпораций - им есть , что терять.
    Банковские - не далеки от гос. корпораций.
    Предприниматели которые на сегодня смогли попасть в ниши с бюджетом, им перемены тоже ни к чему.
    Всех кого ты перечислил - 63%. Больше половины страны. У нас большинство решает как жить. Не повезло тебе с согражданами.
    Почему у нас так давится малый и средний бизнес? Да при его увеличении возрастает количество так называемого - среднего класса. Не того среднего класса, который из наёмных высокоплачиваемых менеджеров, а те кто на своём горбу вывозит.
    Не могу спорить - не отношу себя к горбатому среднему классу.
    А при его увеличении численно и материально, в его среде возникают некие требования к власти, лидеры.
    При увеличении численности любого класса возникают некие требования к власти. Даже чеченские душманы, когда увеличились численно и материально, сформировали свои требования к власти.
    А с сообщетвом умных, упорных и граммотных (иначе не выжить), да ещё с финансово независимых трудно спорить.
    А остальные быдло? Тупое, безгамотное, безвольное? В колличестве 45 602 075 штук? Тебе опять не повезло с согражданами.
    З.Ы. А коммунисты если бы не держались за ЗЮ с таким упорством, набрали бы гараздо больше.
    А кто-бы стал вместо Зю? Его по-крайней мере все ассоциируют с КПРФ, а придёт другой, кто его знает? Ты-же так про Путина говорил.
    По большому счёту, большинство избирателей , ни каких программ не читают. Только на фото смотрят. Пример - Прохорова.
    Даже если-бы читали. Кто напишет в своей программе: - Я приду к власти и вы раком встанете?
    Последний раз редактировалось Ула хан; 08.03.2012 в 14:48.

  7. #6757
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Я вот читаю про реальных, достойных претендентов, а фамилии не разу не увидел. Кто он, этот честнейший, мудрейший, добрейший ...? От которого Путин оградил... Какой-же он реальный? Он даже не виртуальный. Его нельзя увидеть, услышать и даже послать. Кому нужен кандидат-невидимка?
    Хорошо, что ты участвовал в выборах. По крайней мере ты теперь имеешь полное право рассуждать на эту тему.
    А я голосовал за Пу и не от любви особой, а против Зю. И чем твой выбор лучше моего?
    Совершенно верно. А почему? Ты наверно знаешь сколько сгинуло людей поддержавших революцию. Ты хочешь стать одним из них? Я - нет. И 45 602 075 тоже - нет.
    Невозможно увидеть то чего тебе, мне , им, всем не показывают. Зачатки лидерства давятся на корню.

    Ведь не бывает так, что бы человек не выдвинутый системой как чёрт из табакерки - раз и появился. Это прерогатива исключительно СИСТЕМЫ. У нас вообще повелось , что трон передаётся по наследству, кому то из своих. И пу он достался по наследству и даже ЕБН, про Горби и не говорю.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (08.03.2012)
  9. #6758
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,040 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Я голосовал за ЗЮ и не от любви особой, а против пу.
    Андрей, не, - лажа.....незачёт ибо если ты конкретно против Путина хотел голосовать, то там еще были Меронаф, Прохоров и дядя Вова.......можно было и им запупырить свой голос, ну "шоп не дай Бог ни Путин не победил, ни Зюганов!"

    а ваще ща вона погода какая - чудо! вот бы сойтись всем нам на снежном лугу в кулачном бою! а потом по стакану да блином зажевать! вот где радость-то!
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. #6759
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,040 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ну шоп поржать! про Кобылу на заводе я уж рассказывал....

    а тут еще када в первых выборах после Горбачева участвовал Ельцин и Зюганов (ну и еще там кто-то, я уж не помню) мой компаньон где-то за месяц до выборов взял на работу секретаря....
    и сразу ей дал погоняло "Кожаный Мяч"....
    я ему:

    -А откуда такое погоняло-то???
    -А я с ней познакомился когда в волейбол в парке играли!

    ну и повелось "Света Кожаный Мяч" да "Света Кожаный Мяч".....

    а после выборов мы такие сидим, выпиваем, а он, компаньон, и говорит:

    -Надо "Красному Кожаному Мячу" позвонить!
    -А почему "красному"????!!!!
    -А она за Зюганова голосовала......
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  11. #6760
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Невозможно увидеть то чего тебе, мне , им, всем не показывают. Зачатки лидерства давятся на корню.
    Думаю это обидно для безвестного кандидата. Вроде как котёнка кастрировали... Что это за лидер России, который и мяукнуть не успел как его "обабили".
    Ведь не бывает так, что бы человек не выдвинутый системой как чёрт из табакерки - раз и появился. Это прерогатива исключительно СИСТЕМЫ. У нас вообще повелось , что трон передаётся по наследству, кому то из своих. И пу он достался по наследству и даже ЕБН, про Горби и не говорю.
    Нет. Ленин его сам взял. Да и у Николая II наследники другие были. И вообще в истории России перевороты были не раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика