Страница 945 из 3160 ПерваяПервая ... 445845895935943944945946947955995104514451945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,450 из 31592

Тема: Говорим

  1. #9441
    Местный Аватар для Sabit
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Башкортостан, г.Ишимбай
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    2,435
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Голодрань и дикарей никто и нигде не любит.
    У меня то же нет большой любви к полякам, за то что они плохо обошлись с И. Сусаниным.
    "Голубая дивизия" с 1974 по 1976год.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (15.11.2013)
  3. #9442
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,691
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabit Посмотреть сообщение
    У меня то же нет большой любви к полякам, за то что они плохо обошлись с И. Сусаниным.
    Так это Сусанин виноват, что поляки к нам не очень дружелюбно относятся?!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  4. #9443
    Заблокирован
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Надо ехать.
    Сообщений
    313
    Сказал(а) спасибо
    277
    Поблагодарили 201 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Кесик!Скажи пожалуйста,а ты знаешь истинную причину,почему Ульянов совершил революцию в России???
    Для начала, уважаемый urii, нужно начать с конца.

    Но вот ведь в чём дело: есть у революции начало - нет у революции конца!

    Поэтому давайте признаем, что революция, о которой так долго говорили большевики и мы с Вами, ещё не свершилась до конца и носит мерцательный перманентный и бесповоротный характер. Короче говоря: от неё можно ожидать ещё чего угодно и нужно быть готовым ко всякому коленкору!

    Вся наша сегодняшняя государственная символика и официальная идеология находится в промежности между вроде бы давно изжитыми самодержавно-имперскими и как бы ещё не совсем пережитыми союзно-советскими принципами, привычками и моральными векторными ориентациями.

    Так вот! Вождь мирового проллетариата Владимир Ильич Ленин, даже в страшном и кошмарном сне и предсмертных судорогах не мог себе предположить и нам представить ту ситуацию, которую мы имеем на 97 году, якобы Советской Власти.
    Это совсем не то, о чём он говорил и к чему нас устремлял! Обсолютно!

    Так что же это мы тогда имеем и что имеет нас, Вы спросите меня?

    А я Вас в ответ пошлю! Пошлю в немецкий Генеральный штаб идиотов, который организовал и профинансировал собственного могильщика родом из России.

    Ещё я охотно могу послать Вас в САСША, из которых прибыл в якобы революционных целях Лейба Бронштейн, который на поверку оказался товарищем Троцким и который, собственно, всё организовал и замутил якобы революцию, якобы русскую, а заодно и РККА.

    А наш дорогой Ильич, который неустанно повторял и был уверен, что до революции в России он не доживёт, был просто безвыходно запакован в почтовый вагон и доставлен к уже необратимому процессу и месту, в виде символа, заложника и сакральной жертвы.

    Что и подтвердил выстрел Фанни Каплан, а так же до сих пор олицетворяет собой Мавзолей, который с оружием в руках, неизвестно от кого, неусыпно охраняет специальное воинское подразделение.

    И главное: Марксизм-Ленинизм категорически отрицает возможность победы Социалистической Революции в одной, отдельно взятой стране!

    И если это не так и Вы с этим не согласны, то тогда докажите мне, что наша Революция победила и нам больше ничего не остаётся, как почивать на лаврах, как на завалинке, вспоминая и воспитывая на своём примере тех, кто однажды придёт за нами.

    Вот возьмите и сами докажите всем, что во всём Ленин виноват!
    Последний раз редактировалось Kess; 16.11.2013 в 11:00.

  5. #9444
    Заблокирован
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Надо ехать.
    Сообщений
    313
    Сказал(а) спасибо
    277
    Поблагодарили 201 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    По нынешним понятиям этих персонажей можно приравнять к бомжам.
    По нынешним понятиям, я бы их прировнял к штатным агентам Государственного Статистического Управления.

    Заодно они и природоохранительные функции выполняют: птенчика спасли!

    К тому же они имеют и постоянную прописку по адресам:
    "Подтянутой губернии,
    Уезда Терпигорева,
    Пустопорожней волости,
    Из смежных деревень:
    Заплатова, Дыряева,
    Разутова, Знобишина,
    Горелова, Неелова -
    Неурожайка тож,"

    А не какие-то там контрабандные гастарбайтеры и бомжи с антисоциальным уклоном.

    Наши мужики, в общем и целом - не хуже нас с Вами, товарищ Альфредыч!
    Последний раз редактировалось Kess; 16.11.2013 в 10:36.

  6. #9445
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabit Посмотреть сообщение
    У меня то же нет большой любви к полякам, за то что они плохо обошлись с И. Сусаниным.
    Ну, если по-честному, поляки ту ни при чём. Открою большую тайну: во времена той великой смуты в так называемом польском нашествии было лишь четверть поляков.
    Лично я подозреваю, что Сусанин водил по болотам братский белорусский народ (как сказал бы товарищ Kess). :)

    PS
    Болтать, так болтать! Есть мнение, что Сусанин мог погибнуть от рук жителей Смоленской области. Тогда она входила в состав Великого княжества Литовского, Русского, Жемойтского. Кстати, Брянск тоже был там. Русскими тогда называли украинцев (наследников Киевской Руси), Литвой тогда называли белорусов, а теперешние литовцы назывались жемойтами. В свою очередь ВКЛ входило в союз с Польским королевством. Этот Союз назывался Речью Посполитой. Нельзя сказать, что всё в Речи Посполитой было хорошо, но жили более-мение дружно под началом ВЫБОРНОГО монарха. Я не историк, но мне кажется, что трения между современной Россией и Польшей начались тогда, когда казаки замутили выход из Речи Посполитой и перешли на сторону Москвы (России). Там целая эпопея противостояния славян.
    Последний раз редактировалось Леонид; 16.11.2013 в 13:56.
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (17.11.2013) Kess (16.11.2013) Комбат56 (16.11.2013)
  8. #9446
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,080
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,721 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот возьмите и сами докажите всем, что во всём Ленин виноват!
    Я не задавал вопрос,кто виноват!То что ты рассказал,это все написано-переписано....... разложено, кому, и как надо.
    Спрошу проще.
    Зачем? он пошел на это.....

  9. #9447
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,503
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Широко мыслите тов.Кесс.Ленин,Троцкий,Стал ин,Хо Ше Мин,Мао,Ким Ир Сен,Линкольн и Вашингтон а также Хеопс это символы человеческие.
    А уж как они до жизни такой.Читайте историю.Можно даже историю КПСС.Было,допустим ВКПб.Убрали буковку Б и не стало большевиков
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  10. #9448
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,503
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Слова Столыпина вспомните.Нам нужна Великая Россия а им Великие потрясения.Прикончили его в Киевском театре оперы и балета.А жаль.
    И пошел наш 20 век наперекосяк.Втюрилась наша элита во главе со святым Николаем Вторым в 1ю мировую и пошло поехало.Гражданка,революци я и тд и тп.Отсюда и Ленины и Сталины.Вот такое у меня видение истории 20 века.Вкрадце.Вроде как бы осилили учебник истории для школы.
    Через годик другой почитаем.Лишь бы не поставили опять все с ног на больную голову
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  11. #9449
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Табуреткина трудоустроили в "Ростехнологию" . Как и ожидалось громкое дело спустили на тормозах ,но не думал, что так быстро. Да здравствует наше правосудие!

  12. #9450
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,503
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Альфредыч!Старинушка ты наша.Ирония твоя понятна по части замполлитры полка.Втюхиваю средства агитации и пропаганды.
    Я,господь сохрани,не из их числа
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика