Страница 961 из 3160 ПерваяПервая ... 4618619119519599609619629639711011106114611961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,610 из 31592

Тема: Говорим

  1. #9601
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    Гос бюджет то не резиновый.Законодателям 250 тр в месяц.Так они ж слуги народа.
    "Только по-прежнему слуги народные
    Лучше хозяев живут!"
    И госбюджета на всех вороваек не хватает.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (23.11.2013)
  3. #9602
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    Вы,кто ,Ветераны ордена Ленина Забайкальского военного округа,а не какой то там хрен на блюде.
    В Китае пенсии получают только гос служащии и военные.Престарелых родителей обеспечивают дети.
    А нас чо то разбаловала Сов Власть.Вот подавай нам пенсию.Даже тем кто всю жизнь не работал.Так называемые социальные пенсии.
    Гос бюджет то не резиновый.Законодателям 250 тр в месяц.Так они ж слуги народа.
    Да! я ветеран,но я ещё и человек,и живу не в Китае.И не жизнь,ни власть меня не баловали. Власть! она приходит на крови,и уходит на крови,а кровь это мы. И если я против насилия, обмана,и прочего блуда,то мне все равно приходится течь по артериям в месте со всеми,хочется мне этого или нет. Единственное ,что я могу в этом потоке,это по пиздеть.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Kess (23.11.2013)
  5. #9603
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Юра,а ну ка попробуй отклонится от гос законов.Токда уходи в староверы.Можешь даже сжечь себя и своих единоверцев в какой нибудь избе.
    Живешь в государстве,подчиняйся законам.
    Ну не то что шаг влево,шаг вправо-расстрел.Как было в недавнии времена.
    Законы по большей части либеральные.Говори что хош.А делай что бог на душу положит.
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  6. #9604
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот попиздеть.Нас хлебом не корми.Любим.
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (24.11.2013) urii (23.11.2013)
  8. #9605
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    Юра,а ну ка попробуй отклонится от гос законов.Токда уходи в староверы.Можешь даже сжечь себя и своих единоверцев в какой нибудь избе.
    Живешь в государстве,подчиняйся законам.
    Ну не то что шаг влево,шаг вправо-расстрел.Как было в недавнии времена.
    Законы по большей части либеральные.Говори что хош.А делай что бог на душу положит.
    Я бы жил по законам,но их 30 тысяч,и все не мои, ну не хватит жизни поверь.
    На одну справку,надо три ,четыре иметь. Это же какому Долбаёбутакое приснилось,и я обязан подчиняться,этим глупостям.
    Михалыч! проснись.... Мы уже живём в другом веке.....!

  9. #9606
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Ты просто до конца не осознал,что ты Раб,всего этого грёбанного государства. Душа твоя может быть свободна,но не твой труд,и бюджет. Я уже говорил,форма этого Рабства изменилась. Ты не Раб, (если работаешь только на себя), это исключение. Робинзон Крузо, и старо веры в тайге. И все равно всем платишь! в несколько раз больше,чем надо на самом деле. Если тебя грабят по закону,они грабят твой труд,стало быть,ты тоже в той колее. Колея Рабства.
    Юра , а чего ты живешь в этой гребаной стране.Ну и сдернул бы к америкосам или к немцам. И все будет у тебя ОК. А перед этим просмотри запись Военной тайны от 18 11 2013Г
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  10. #9607
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Насчет справок скажу.Заработал этот бешеный ксерокс в виде нашего и вашего законодательства.
    Трудются слуги народные не покладая рук.По две тыщи законов в год.Это тебе не баран чихнул.
    А как по другому.Если идет законов перезаконивание.
    Жили до 91г по одним законам.Кто быстрее приспособиться к новым законам тот и будет на коне.
    Правда законы мутноватые.Ну что ж,переходный период.
    Лет так через 50-70 устаканются
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  11. #9608
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не хочется,конечно,с волками жить по волчьи выть.
    Но вокруг нас очень много людей хороших,большинство не воры и не мошенники
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  12. #9609
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Юра , а чего ты живешь в этой гребаной стране.Ну и сдернул бы к америкосам или к немцам. И все будет у тебя ОК. А перед этим просмотри запись Военной тайны от 18 11 2013Г
    А зачем мне другая страна грёбаная,это только в газетах,и по ящику говорят,что там лучше.И показывают то что им надо Лучше не всем, не всегда,и не везде.

  13. #9610
    Заблокирован
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Надо ехать.
    Сообщений
    313
    Сказал(а) спасибо
    277
    Поблагодарили 201 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Да патамушто мазахисты мы, нас грабят, а мы кайф от этого получаем , и когда надо голосуем правильно, (за тех, кто нас грабит). А в промежутке между выборами происходят всякие пенсионные реформы. А в думе ужасная ситуация, наши депутаты слишком мало зарабатывают http://www.mk.ru/politics/russia/art...00-rubley.html, и вот они думали, думали, думали, думали, думали и придумали,- повысить себе зарплату до 250000 руб. Все таки умеют наши депутаты думать, видимо не зря мы их строем "выбирали". А выбирали мы их типа потому, что больше некого, остальные типа с Америки ( или с Марса, Венеры) кормятся, и поэтому плохие, а эти кормятся с кремля поэтому хорошие, пусть будут.
    Отовсюду слышны слышны жалобы и плач широких слоёв населения, занятого частнособственническим предпринимательством с целью личного благосостояния. Как точно подмечено украинским народным поэтом: "Реве тай стогне!"

    Это закономерное явление, товарищи, которое уже имело место в нашей истории в виде НЭПа, который наш великий Ильич мирным образом ввел нам во временное обращение, что бы все увидели о том, что частная инициатива наказуема и ни к чему, кроме сумы и тюрьмы не ведёт.

    Когда-то мы сняли лапти, бросили соху и торжественным победным маршем пришли к атомной бомбе! Сегодня наша задача состоит не в том, что бы вернуться обратно за брошенными в чистом поле анахроничными рудиментами примитивного труда, а что бы всемерно сохранить и приумножить достигнутое.

    Но это возможно лишь только методом коллективного труда по общей для всех программе, при посредстве планов громадья!

    И будет нам соответствующее Счастье, не для каждого в отдельности, а для всех сразу, товарищи!
    Последний раз редактировалось Kess; 23.11.2013 в 16:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика