Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 628

Тема: Родина

  1. #401
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

  2. #402
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,424
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,077 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Соболезную...
    Считал и считаю что будь в своё время Примаков президентом РФ, страна пошла бы по совершенно другому пути.

    http://www.vz.ru/portfolio/2015/6/26/472826.html
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #403
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,601
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,538 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Соболезную...
    Считал и считаю что будь в своё время Примаков президентом РФ, страна пошла бы по совершенно другому пути.

    http://www.vz.ru/portfolio/2015/6/26/472826.html
    Но мы этого никогда не узнаем , прав был ты или нет.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. #404
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Только, что провел свою семью домой. На Украину. Еду в электричке и пишу эту зарисовку. О том, а что же я разглядел за эти месяцы в России такого, что меня заинтересовало и поразило. Идею данного материала подсказала мне моя дочь (своей фразой, сказанной при прощании).
    Что ж, обычный такой взгляд на Москву, прилетевшего из палеолита марсианина. Лет через пять, а то и быстрее, стекла его скафандра перестанут потеть и он увидит, за лубком, реальность...Короче, обычный пропагандистский фуфел." Папа, почему я не родилась в России?"- спрашивает дочь неандерталка у отца -сына Трактора, внука Кукурзного Поля...почему бы, для начала, не свозить ее в цветущий майско- июньский Киев, чтобы было что, с чем сравнивать, а Одноглазый Буйвол- знаток вкусных сумских хлебов и цветущих подмосковных городов и поселков...?

  5. #405
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,424
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,077 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Что ж, обычный такой взгляд на Москву, прилетевшего из палеолита марсианина. Лет через пять, а то и быстрее, стекла его скафандра перестанут потеть и он увидит, за лубком, реальность...Короче, обычный пропагандистский фуфел." Папа, почему я не родилась в России?"- спрашивает дочь неандерталка у отца -сына Трактора, внука Кукурзного Поля...почему бы, для начала, не свозить ее в цветущий майско- июньский Киев, чтобы было что, с чем сравнивать, а Одноглазый Буйвол- знаток вкусных сумских хлебов и цветущих подмосковных городов и поселков...?
    Нуда, тебе же из кухни виднее...
    Откуда же украинцу, временно проживающему в России знать о той и другой стране? И как он может сравнивать? Не-е, фуфел! Мы больше знаем! Мы только в окно выглянем, и уже можно с уверенностью сказать - в России всё говно, за бугром райский сад...

    http://fishki.net/anti/1377935-ukrai...-v-rossii.html
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #406
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нуда, тебе же из кухни виднее...
    Откуда же украинцу, временно проживающему в России знать о той и другой стране? И как он может сравнивать? Не-е, фуфел! Мы больше знаем! Мы только в окно выглянем, и уже можно с уверенностью сказать - в России всё говно, за бугром райский сад...
    Василий,а ты сам потрать немного денег и времени, сгоняй: в Варшаву, Киев , Львов, Краков, Прагу, Вену, Мюнхен,а затем потусуйся в Масквабаде и пригородных местечках- сразу поймешь, где фуфел...а может и не поймешь? Но попробывать, мне кажется, стоит.

  7. #407
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,424
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,077 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А мне не нужна заграница, и я её не пойму - я русский! Я достаточно катаюсь по России - и по работе и в личных целях и вижу о изменениях в стране в лучшую сторону.
    Не спорю, что мы не достигли в развитии европейские страны - да это и невозможно на такой огромной территории. Но я не хаю свою страну, свою Родину. Не выискиваю по сети "помойки" и не плююсь желчью в позитивные посты о своей стране...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    si1953 (30.06.2015) val (01.07.2015) кладовщик (30.06.2015)
  9. #408
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А мне не нужна заграница, и я её не пойму - я русский! Я достаточно катаюсь по России - и по работе и в личных целях и вижу о изменениях в стране в лучшую сторону.
    Не спорю, что мы не достигли в развитии европейские страны - да это и невозможно на такой огромной территории. Но я не хаю свою страну, свою Родину. Не выискиваю по сети "помойки" и не плююсь желчью в позитивные посты о своей стране...
    Все так. Тебе не нужна заграница, потому что ты русский- понятно. Только не задумываешься, что: кушаешь все более заграничную жратву, носишь заграничные шмотки, имеешь поди заграничный автомобиль, телеящик, стиральную машину, холодильник и муз. систему и даже унитаз , я уже не говорю о всяких легких гаджетах навроде: телефона, компа, планшета, газонокосилки, велосипеда и детских колясок и игрушек...
    А то, " что жить стало краше, жить стало веселее" слышали от профессиональных русских, еще мои бабушка и дедушка...и про то, как мы всех вокруг наеб..м, порвем , догоним и перегоним тоже...

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Кайгородов (30.06.2015)
  11. #409
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,083
    Сказал(а) спасибо
    14,920
    Поблагодарили 13,726 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    кушаешь все более заграничную жратву.
    Я ел американскую ветчину поверь это не еда, пробовал ихний кофе... это хуже чем в СССР был за 6 рублей.
    И еще много заграничной еды не годной.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (30.06.2015)
  13. #410
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    А мне не нужна заграница, и я её не пойму - я русский! Я достаточно катаюсь по России - и по работе и в личных целях и вижу о изменениях в стране в лучшую сторону.
    Не спорю, что мы не достигли в развитии европейские страны - да это и невозможно на такой огромной территории. Но я не хаю свою страну, свою Родину. Не выискиваю по сети "помойки" и не плююсь желчью в позитивные посты о своей стране...
    Василий! На все сто с тобой . Очень хорошо сказал. Спасибо.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    Комбат56 (30.06.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика